MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MJ aka mjviva

Сообщений 1 страница 100 из 527

1

некоторые предполагают, что это МД %-) вероятно, очередной

Hello friends. I am grateful that you all took time out to answer a seemingly superficial question but your opinions I value in gold and they also help me in deciding for the future routes to take.
Why I have been so seemingly mean in my approach towards the Jack's sons? You will know soon.

The truth is that in the past 2 years I have gone through a number of life changing events and they have somehow altered my old ways of thinking. Morality, moral values and thier significance in human life matter to me now even more than they did before.
I feel happier now and am at peace with all that perturbed me in the past. Being 'DEAD' taught me the value of life. I met people who I could not have met as that dancing singer. I have travelled, studied, read, and understood more things than I did all my life put together.
I am aware that all this seems to go on and on and people are getting tired of this. They are on the verge of losing hope or giving up. The Jack's sons clan is saying things which confuse and meddle with the thought process of MJ's friends.

I am well aware of the time many of you are spending in trying to reach to the truth. And so when you hear news that dampens your hopes, you feel cheated and disillusioned not only by the hopelessness of things but also of that MJ machinery propogating this seemingly LIE.
However, I assure you that no fraud , cheating or lies are being disseminated in the name of this MJ death drama & reality show.

MJ loves his fans very much and would never resort to their emotional exploitation. The public come back of MJJ is a reality and will not change. If he had felt for a moment that this is not possible, he would've relayed the message to his fanfriends.

There has been pressure for him to not a make a comeback but he refuted those improper requests and to block the way the tribute & the concert were put in the way.
Some say this trial is to show how an innocent man can be framed. This is true. Some say it is for justice for MJ. This is false. MJ can't have his justice through this trial but can show case weaknesses of legal system.
Why the trial and tribute are called a roadblock by me?
Precisely because they've been put there by the same people who wanted MJ out of the scene before as well. The Q would be THE Jack's sons clan???

The answer would be Yes. Some of them have been involved in things that were anti MJ and the reason for that would be monies. Other than JJ mj hardly trusted any other male member. JJ is not against mj as other male members and mj was very concerned about his security and so none of them were allowed near him.
MJ was told by powerful sources that he was in danger from inside and out collaborating, to end all this. It was told that he should make arrangements and so many loyal friends from the past were brought in by him which in the past had been termed as enemies and foes by the J. clan and MJ was told to get rid of them.
These people were brought back and they started to handle affairs for MJ.These people are cont. targeted by the J.Clan as mj's adverseries out to get his money from him, both publically and personally. They've received threats from them and suits were filed against the decision of them being the gatekeepers.
All these old friends were disowned by a confused mj because of the bad advice of those he felt were loyal to him. When no real friend was left around him, MJ was targeted and then he had to flee to middle of the east to save himself. Wolves in sheeps clothing. Now out of their reach, MJ is ready to return and this time he is here to stay. He now knows he is certainly not alone. Love to my fanfriends. MJ aka mjviva
http://www.twitlonger.com/show/d5259m

Отредактировано Классный руководитель (18-09-2011 23:04:14)

0

2

Привет друзья. Я благодарен, что Вы все занимали время, чтобы ответить на на вид поверхностный вопрос, но Ваши мнения, которые я оцениваю в золоте, и они также помогают мне в решении для будущих маршрутов взять.
Почему я был настолько на вид сердитым в своем подходе к сыновьям Джека? Вы будете скоро знать.

Правда - то, что за прошлые 2 года я прошел много жизненных событий изменения, и они так или иначе изменили мои старые способы мышления. Этика, моральные ценности и thier значение в человеческой жизни имеют значение для меня теперь даже больше, чем они сделали прежде.
Я чувствую себя более счастливым теперь и нахожусь в состоянии мира со всем, что встревожило меня в прошлом. Быть 'МЕРТВЫМ' преподавало мне ценность жизни. Я встретил людей, которых я, возможно, не встретил как того певца танца. Я путешествовал, изучил, читаю, и понял больше вещей, чем я сделал всю свою соединенную жизнь.
Я знаю, что все это, кажется, продолжается и на, и люди устают от этого. Они находятся на краю проигрывающей надежды или отказа. Клан сыновей Джека говорит вещи, которые путают и влезают в мыслительный процесс друзей MJ.

Я хорошо знаю о времени, которое многие из Вас проводят в попытке достигнуть к правде. И так, когда Вы слышите новости, которые расхолаживают Ваши надежды, Вы чувствуете себя обманутыми и разочарованными не только безнадежностью вещей, но также и этого машина MJ propogating, это по-видимому ЛЖЕТ.
Однако, я уверяю Вас, что никакое мошенничество, обманывая или ложь не распространяются от имени этой смертельной драмы MJ & реалити-шоу.
MJ любит его поклонников очень и никогда не обращался бы к их эмоциональной эксплуатации. Общественность возвращается MJJ, действительность и не будет изменяться. Если бы он чувствовал на мгновение, что это не возможно, то он передал бы сообщение к своему fanfriends.

Было давление для него к не делать возвращение, но он опровергнул те неподходящие запросы и заблокировать способ, которым дань & концерт были помещены в путь.
Некоторые говорят, что это испытание должно показать, как может быть создан невинный человек. Это верно. Некоторые говорят, что это для правосудия для MJ. Это ложно. MJ не может иметь его правосудия посредством этого испытания, но может показать слабости случая правовой системы.
Почему испытание и дань называю контрольно-пропускным пунктом я?
Точно, потому что они были помещены там теми же самыми людьми, которые хотели MJ из сцены прежде также. Q был бы кланом сыновей Джека???

Ответ был бы Да. Некоторые из них были вовлечены в вещи, которые выступали против MJ, и причиной этого будут суммы денег. Кроме Джей-Джея mj едва доверял любому другому участнику мужского пола. Джей-Джей не против mj как другие участники мужского пола, и mj был очень озабочен его безопасностью и таким образом, ни одному из них не позволили около него.
MJ был сказан сильными источниками, что он был в опасности изнутри и сотрудничество, чтобы закончить все это. Это было сказано, что он должен принять меры, и очень много лояльных друзей от прошлого были введены им, которого в прошлом назвал как враги и противники клан J., и MJ сказали избавиться от них.
Эти люди были возвращены, и они начали обращаться с делами для людей MJ.These, продолжение следует предназначены J.Clan как adverseries mj, чтобы получить его деньги от него, и публично и лично. Они получили угрозы от них, и иски были поданы против решения о том, что они были привратниками.
Всех этих старых друзей отрицал запутанный mj из-за плохого совета тех, он чувствовал, были лояльны к нему. Когда никакого настоящего друга не оставили вокруг него, MJ был предназначен, и затем он должен был сбежать к середине востока, чтобы спасти себя. Волки в одежде sheeps. Теперь из их досягаемости, MJ готов возвратиться, и на сей раз он приходит надолго. Он теперь знает, что является, конечно, не одним. Любите к моему fanfriends. MJ иначе mjviva

Отредактировано Классный руководитель (18-09-2011 23:11:02)

0

3

Вы будете смеяться, но...

JackMoonwalker  -  @mjviva  Hiiiii!!!!! I just wanted to ask... have you ever wrote something on Larry King Live blog???
Я просто хотел спросить,  ты когда-нибудь писал что-нибудь на блоге  Ларри Кинга?

mjviva - @JackMoonwalker Yes, I have. MJ aka mjviva
Да, было дело

mjviva -   On LarryKing L, of the 3, 1 was Michael Jackson. Take your pick. MJ aka mjviva
На блоге Ларри Кинга из трех  один был Майклом Джексоном. Выбери своего

Да знаем  мы эту игру (:  ^^   Надоела уже.   Забавно что mjviva  тоже знает..   И путается в лицах. То МД  - это ОН,  то МД -  это Я ...  :unsure:

Архив блога Larry King: История нашего общения
Мониторинг блога Larry King

+4

4

ух ты )) а я думала, все наши "кинговцы" почили где-то давно.

Шняшка написал(а):

И путается в лицах. То МД  - это ОН,  то МД -  это Я ...

помнится, там тоже кто-то так же путался.
Пора заводить твиттер Джеку? ))

0

5

Вивьен написал(а):

ух ты )) а я думала, все наши "кинговцы" почили где-то давно.

Так и я тоже так думала. Кинула удочку наобум ((:

Вивьен написал(а):

Пора заводить твиттер Джеку? ))

так уже ж (((:

UPD:

JackMoonwalker  - @mjviva But did I have a friendship with the right one?
Но я-то дружил хоть с правильным?
3 ч назад

в ответ на ↑

mjviva - @JackMoonwalker Dont worry about that. You can come here. MJ aka mjviva
Не беспокойся об этом.  Можешь приходить сюда. 
2 ч назад с помощью web

И я кажется понял насчет первого и третьего лица.   

Этот кто-то подписывается в каждом  твите.  но Иногда он пишет MJ aka mjviva  а иногда mjviva  aka MJ  -  причем в первом  случает от первого лица,  во втором от третьего.

Например вот эти два подряд

mjviva
OK, I really dont like Jermaine Jackson's book at all officially now. MJ aka mjviva
Ок,  да мне ваще книга Жермейна не нравится.  Заявляю официально.

mjviva
MJ was very good at disguises & mimicking. Very good. Taught by the masters. mjviva aka MJ
МД был очень хорош в маскировке и подражании.  Очень хорош.  Учился у мастеров.

Типа там два человека сидят на твиттере. И.. судя по  скорости появления постов,  путаницы в показаниях  и обсуждении как минимум двух тем одновременно, их  там  реально как  минимум  двое.. А может и трое ((:

М-Лав тож по одиночке не ходил  ((:  Так сказать,  без  охраны....   :rolleyes:

+3

6

Шняшка написал(а):

Типа там два человека сидят на твиттере.
.. А может и трое ((:
М-Лав тож по одиночке не ходил

Чеэта за мода у них такая ?! :x

0

7

последние твитты mjviva
We willbe seeing each other. Believe MJ. Love & prayers. Tweeting off. MJ aka mjviva
Мы увидим друг друга. Верьте MJ. Любовь & молитвы. Чирикание прочь. MJ иначе mjviva
14 ч назад »

mjviva mjviva
@ @_RadiateLove99 TII does not use a body doule except during a certain scene. MJ aka mjviva
TII не использует тело doule кроме во время определенной сцены. MJ иначе mjviva
14 ч назад »
mjviva mjviva

The Doctor is a strong man & a good friend. MJ aka mjviva
Доктор - сильный человек & хороший друг. MJ иначе mjviva
14 ч назад »
mjviva mjviva

14 ч назад »
mjviva mjviva
@ @TrueNewsZone KF has no role whatsoever in this matter. MJ aka mjviva
У KF нет никакой роли вообще в этом вопросе. MJ иначе mjviva
14 ч назад »
mjviva mjviva
Prince & Paris on twitter as MJ needs his children visible & so safe. MJ aka mjviva
Prince & Paris на щебете как MJ нуждается в его видимых детях & настолько безопасный. MJ иначе mjviva
15 ч назад »
mjviva mjviva

MJ was not on talking terms with Joseph for a long time & that continues todate. MJ aka mjviva
MJ не был на условиях разговора с Джозефом в течение долгого времени, & это продолжает todate. MJ иначе mjviva
15 ч назад »
mjviva mjviva
Prince & Paris on twitter with Daddy's permission. MJ aka mjviva
Prince & Paris на щебете с разрешения Папы. MJ иначе mjviva
15 ч назад »
mjviva mjviva
I read Blanket born out of wedlock. Not at all. His parents were married. MJ aka mjviva
Я прочитал Одеяло, родившееся вне брака. Ничего подобного. Его родители были женаты. MJ иначе mjviva
15 ч назад »
mjviva mjviva
Lisa MP is not involved in this staged death at all. Any statement insinuating is coincidental. MJ aka mjviva

Лайза MP не вовлечен в эту инсценированную смерть вообще. Любое вкрадчивое заявление является случайным. MJ иначе mjviva
15 ч назад »
mjviva mjviva
Elvis is being quoted in this death drama. I feel that there's no similarity. EP never came back. MJ is here & will appear. MJ aka mjviva

Элвис цитируется в этой смертельной драме. Я чувствую, что нет никакого подобия. EP никогда не возвращался. MJ здесь & появится. MJ иначе mjviva
15 ч назад »
mjviva mjviva
JJ's book is most distasteful to me. I dont know what led the man to write it. MJ aka mjviva
Книга JJ является самой неприятной мне. Я не знаю то, что принудило человека писать это. MJ иначе mjviva
15 ч назад »
mjviva mjviva
MJ is doing all this with a purpose. It is not a game nor a challenge. MJ aka mjviva
MJ делает все это с целью. Это не игра, ни проблема. MJ иначе mjviva
15 ч назад »
mjviva mjviva
The death hoax depends upon the reaction of the fans if they're willing to listen with open minds. MJ aka mjviva
Обман смерти зависит от реакции поклонников, если они готовы слушать с открытыми умами. MJ иначе mjviva
15 ч назад »
mjviva mjviva
The reason MJ hoaxed his death is he was aware that some people close to him were aiding the monsters. mjviva aka MJ
Причина MJ разыгрывал его смерть, он знал, что некоторые люди близко к нему помогали монстрам. mjviva иначе MJ
15 ч назад »
mjviva mjviva
The reason Michael disappeared is that he was receiving threats on his life. MJ aka mjviva

Причина Майкл исчез, состоит в том, что он получал угрозы на своей жизни. MJ иначе mjviva
http://twitter.com/#!/mjviva

Отредактировано Классный руководитель (22-09-2011 15:17:20)

+1

8

mjviva mjviva
The autopsy pic of MJ are fake. MJ aka mjviva
Рис. вскрытия трупа MJ - фальшивка. MJ иначе mjviva (открытие какое :D )
23 мин назад »
mjviva mjviva
Another thing, I'm not married to Debbie & never will marry her. MJ aka mjviva
Другая вещь, я не женат на Дебби & никогда не буду жениться на ней. MJ иначе mjviva
24 мин назад »
mjviva mjviva
I can say just 1 thing, MJ was not in the house at that time. MJ aka mjviva
Я могу сказать только одну вещь, MJ не был в доме тогда. MJ иначе mjviva
25 мин назад » mjviva mjviva
Jumping out ambulance in broad daylight would've been too risky. MJ aka mjviva
Выскакивание из машины скорой помощи средь бела дня было бы слишком опасно.

http://twitter.com/#!/mjviva

Отредактировано Классный руководитель (23-09-2011 14:45:15)

0

9

Гуру
Чеэта за мода у них такая ?!

особенно перед судом........ :glasses:  и Кондратий в этом случае может быть конечно только другом  :smoke:

Отредактировано marysabe (26-09-2011 22:51:00)

0

10

Классный руководитель написал(а):

некоторые предполагают, что это МД

Амсори мое невежество!!! Но откуда он взялся, где пишет и чего все сразу подумали , что это никто иноЙ, как Майкл Джексон??? :question:

0

11

Гуру написал(а):

Но откуда он взялся, где пишет и чего все сразу подумали , что это никто иноЙ, как Майкл Джексон???

вау, столько вопросов сразу :D знать бы еще ответы %-) я лично предполагаю, что это очередной сказочник, жаждущий своих 15 минут славы, его последний твит меня в этом убедил :rolleyes:

Keep sending your Q's. I do read & try to answer all. See you soon. MJ aka mjviva

прям сам на вопросы напрашивается :D

0

12

Классный руководитель
я лично предполагаю, что это очередной сказочник, жаждущий своих 15 минут славы

в моём понимании эти 15 минут славы ему не нужны вовсе и целью его красноречивости косящей под МД есть конечно предстоящий суд которого все ждали 2 года....... нужно это не ему конечно заметьте, что перед каждым планирующим но в итоге переносящим судом было что-то что настораживало фанов, так и этот кадр скорее всего он такой не один появился очень вовремя.  :smoke:
Главный посыл который мы от него и от всех "загадоШных" слышим это - Мюррей друг Майклу и ему нужно доверять.  :glasses:  Если это так, то зачем переубеждать фанов если конечная цель БАМ и оправдание дока гарантировано.

Отредактировано marysabe (26-09-2011 22:50:10)

0

13

KIDNAPPING OF MICHAEL zombie JACKSON:
http://twitter.com/#!/mjviva

Hello friends. Here's another good story for you. The story of a man kidnapped & made into a slave of music.
The byline Michael Jackson; is alive but now he is kept as a slave churning out music at the command of his captors. Interesting?

But maybe MzJ was a slave before & fled with the help of some kind yet highly influential very powerful friends to escape this slavery he had been subjugated to for so many years. He was picked up and sent to a place of serenity & peace to spend time doing what he loves best, creating music.

He was kept a prisoner for so long & he never dared flee as he loved his captors very much. He felt that he was doing what he ought to & so remained a slave with happiness & inner acceptance.

He remained busy becoming more & more wanted & thus a very famous slave indeed. Yet he felt very lonely & an outsider with his captors.They told him that they love him but he could never feel that love & he kept on searching.

He looked into their eyes & hanged on to their words. Not finding what he looked for he kept on churning out music yet feeling his creativity & music dying within him because of a lack of something. Something was missing but what & how he would find it?

He moved about with less & less of life within him;
eventually a zombie but nobody seemed to notice. He knew he was invincible but was he alive, at all?

He had enemies & he was open about them. He could discuss about them & refer to them often but that was the outer circle of enemies supported by an inner circle of enemies which he could not even discuss. He could not tell anyone who they were.Even he was not sure of his suspicions about them.

They were always there. They always surrounded him. They were happy that this zombie had no notion of what is happening to him.They talked to him with smiles on their lips & sarcasm in their eyes. And they were right. He did not know he was sold off. He was after all a zombie by now.

The outside circle of enemies trapped him with the help of the inner circle again & he duelled with them & won; a winner too exhausted to celebrate. A brother aided him in leaving the zombie cage & he fled to a foreign land not knowing what to do as a free man, used to bonded labor.

There his friends helped him, recognizing that the zombie needed time to have his life back. In their effort to help the pitiful zombie, they aided in finding about that inner circle & they presented him with a painting of the Last Supper, painted year 2003.

The zombie now becoming more alive was petrified & disillusioned. Why would they do that? He thought but knew he already had the answer.

If you sleep in a chamber of your house well secured & a theif enters silently; you can be sure that someone let him in, from the inside.

Life is a movie & moon walking in it helps you have a made up face. Not a reality but maybe a necessity.

That Zombie came back surrounded by soldiers known & unknown. But he again had to flee as the pirates of his own blood were out to hunt him down again. The circles were intact & inorder to be alive the zombie had to make sure the circles are broken for good.

So the knights in black and knights in white helped him. The battle being fought in silence & in shadow. Now only one score is left to be settled.

The healer accused of giving the bleeding nightingale the zombie drug is still surrounded by foes & the zombie with his knights wait for the verdict of the chief protector of faith & fairpay to have his life back.

The kidnappers are afraid as they already pronounced him dead & now eat off his lifeless body. But the Zombie will not let this festivity continue. Count the days to come(April, June & November) . The dead will become alive & the Thriller will sing again.

Morale of the story:If your daddy tells you to call him by his name; be wary of him.
Love mjviva aka MJ

Отредактировано Классный руководитель (24-09-2011 22:16:16)

0

14

ПОХИЩЕНИЕ зомби МАЙКЛА ДЖЕКСОНА

Привет друзья. Вот другая хорошая история для Вас. История человека похитили & превратили в раба музыки.
Подпись Майкл Джексон; жив, но теперь он сохранен как раб, производящий в большом количестве музыку в команде его похитителей. Интересно?

Но возможно MzJ был рабом прежде & сбежал с помощью некоторого вида все же из очень влиятельных очень влиятельных друзей, чтобы избежать этого рабства, к которому он порабощался в течение очень многих лет. Он был подобран и послан в место спокойствия & мира, чтобы провести время, делая, что он любит лучше всего, создавая музыку.

Он был сохранен заключенным так долго, & он никогда не смел бежать, поскольку он любил своих похитителей очень. Он чувствовал, что делал то, что он должен & столь оставался рабом со счастьем & внутренним принятием.

Он оставался занятым становлением больше & более требуемый & таким образом очень известный раб действительно. Все же он чувствовал себя очень одиноким & посторонний с его похитителями. Они сказали ему, что любят его, но он никогда не мог чувствовать, что любовь & продолжал искать.

Он изучал их глаза & висел на их словах. Не находя, что он искал, он продолжал производить в большом количестве музыку, все же чувствуя его творческий потенциал & музыку, умирающую в пределах него из-за нехватки чего-то. Что-то отсутствовало, но какой & как он найдет это?
Он перемещался с меньше & меньше жизни в пределах него;
в конечном счете зомби, но никто, казалось, не заметил. Он знал, что был неукротим, но действительно ли он был жив, вообще?

У него были враги, & он был открыт о них. Он мог обсудить о них & часто обращаться к ним, но это было внешним кругом врагов, поддержанных правящими кругами врагов, которых он не мог даже обсудить. Он не мог сказать никому, которым они были. Даже он не был уверен в своих подозрениях о них.

Они всегда были там. Они всегда окружали его. Они были счастливы, что у этого зомби не было никакого понятия того, что происходит с ним. Они говорили с ним с улыбками на их губах & сарказме в их глазах. И они были правы. Он не знал, что был распродан. Он был после всего зомби к настоящему времени.

Внешний круг врагов заманил его в ловушку с помощью правящих кругов снова & его duelled с ними & победил; победитель также исчерпал, чтобы праздновать. Брат помог ему в отъезде клетки зомби, & он сбежал к иностранному государству, не зная, что сделать как свободный человек, привыкший к принудительному труду.

Там его друзья помогли ему, признавая, что зомби требовалось время, чтобы иметь его жизнь назад. В их усилии помочь жалкому зомби, они помогли в обнаружении о тех правящих кругах, & они подарили ему живопись Последнего Ужина, нарисовал 2003 год.
Зомби, теперь становящийся более живым, был ошеломлен & разочарован. Почему они сделали бы это? Он думал, но знал, что у него уже был ответ.

Если Вы спите в палате Вашего дома, хорошо обеспеченного, & theif вступает тихо; Вы можете убедиться, что кто-то впускал его от внутренней части.

Жизнь - кино, & луна, идущая в ней, помогает Вам иметь составленное лицо. Не действительность, но возможно потребность.

Тот Зомби возвратился окруженный солдатами, известными & неизвестными. Но он снова должен был сбежать, поскольку пираты его собственной крови отсутствовали, чтобы выследить его снова. Круги были неповреждены & inorder, чтобы быть живыми, зомби должен был удостовериться, что круги сломаны навсегда.

Таким образом, рыцари в черном и рыцари в белом помогли ему. Сражение, боровшееся в тишине & в тени. Теперь только один счет оставляют быть улаженным.

Целитель обвинял в предоставлении истекающему кровью соловью, препарат зомби все еще окружен противниками, & зомби с его рыцарями ждут приговора главного защитника веры & fairpay, чтобы иметь его жизнь назад.
Похитители боятся, когда они уже объявили его мертвым, & теперь поешьте от его безжизненного тела. Но Зомби не будет позволять этому празднеству продолжаться. Подсчитайте дни, чтобы прибыть (апрель, июнь & ноябрь). Мертвые станут живыми, & Триллер будет петь снова.

Мораль story:If Ваш папа говорит Вам называть его его именем; опасайтесь его.
Любите mjviva иначе MJ

Отредактировано Классный руководитель (24-09-2011 22:15:17)

0

15

Классный руководитель написал(а):

KIDNAPPING OF MICHAEL zombie JACKSON:
http://twitter.com/#!/mjviva

:x
Тут и близко нет Майкла!..

Отредактировано Гуру (25-09-2011 00:17:14)

+1

16

KIDNAPPING OF MICHAEL zombie JACKSON:
http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=6700

Michaella Lee написал(а):

С твиттера МДвива
mjviva (@mjviva)

Posted Saturday 24th September 2011 from Twitlonger

KIDNAPPING OF MICHAEL zombie JACKSON:

Вот нормальный перевод. Заставляет задуматься. :(

Здравствуйте, друзья. Вот еще одна интересная история для вас. История человека, похищенного и превращенного в раба музыки.
Автор Майкла Джексон, жив, но теперь он раб, который пишет и исполняет музыку по команде своих тюремщиков. Интересно?
Но, может быть МД был рабом до этого и сбежал с помощью кого-то очень влиятельного, чтобы избежать этого рабства, которому он был подчинен на протяжении стольких лет. Его отправили туда, где покой и мир, чтобы он жил, делая то, что он больше всего любит - создавал музыку.
Его держали в плену очень долго, и он не осмеливался бежать, потому что любил своих похитителей очень сильно. Он чувствовал, что он делал то, что должен делать, поэтому так и оставался рабом, чувствуя счастье и принимая это всё.
Он был очень занят, потому что становился всё более и более востребованным и очень известным рабом.  Но он чувствовал себя одиноким и чужим среди тех, кто пленил его. Они говорили, что любят его, но он никогда не чувствовал эту любовь и он продолжал искать её.
Он смотрел в их глаза и жадно ловил их слова. Не находя того, что искал, он продолжал, как робот писать много музыки, в которой хоть чувствовалась его творчество, но  она умирала в нём, потому что ей не хватало чего-то. Чего-то не хватало но чего и как это ему найти?
Он переезжал с места на место и жизни в нём было всё меньше и меньше; почти как зомби, но никто не замечал этого. Он знал, что он непобедим, но он был жив, был ли???
У него были враги,  он не скрывал это. Он мог говорить о них и намекать на них часто, но это был внешний круг врагов, который поддерживался внутренним кругом врагов, которых он даже не мог обсуждать. Он не мог сказать никому, кто они.  Он даже  не был уверен в своих подозрениях по отношению к ним.
Они всегда были там. Они всегда окружали его. Они были счастливы, что этот зомби не имел понятия о том, что с ним происходит. Они улыбались ему, когда говорили с ним, но в их глазах был сарказм. И они были правы. Он не знал, что его продали. И после всего этого он стал зомби.
Внешний круг врагов поймал его в ловушку при помощи внутреннего круга снова и он вступил в схватку с ними и победил; победитель, который слишком измождён, чтобы праздновать свою победу. Брат помог ему выбраться из этой клетки зомби и он сбежал в другую страну, но он не знал, что делать, будучи свободным человеком, потому что привык быть рабом.
Там ему помогли его друзья, понимая, что зомби нужно время, чтобы вернуть свою жизнь назад. В своих стараниях помочь ему, они  помогли найти и этот внутренний круг и представили ему его в виде картины Last Supper, нарисованной в 2003 году.
Зомби потихоньку возвращается к жизни и избавляется от своих иллюзий. Почему они это делали? Он думал, но уже знал ответ.
Если Вы спите в комнате  в своём доме, который хорошо охраняется, но вдруг к Вам забрался вор, можете быть уверенны, что кто-то его впустил изнутри.
Жизнь это кино и скольжение по ней лунной походкой, помогает прятать лицо за гримом. Не реальность, но, возможно, необходимость.
Тот Зомби вернулся. Окружённый солдатами известными и неизвестными. Но ему снова пришлось спасаться бегством, потому что захватчики его кровей снова вышли на охоту за ним. Круг остался целым и чтобы выжить зомби должен быть уверен, что точно разорвал его.
Ему помогли рыцари в чёрном и белом. Битва проходила в тишине и в тени. Разрыв в счёте – одно очко.
Целитель, обвинённый в том, что дал соловью истекающему кровью наркотик зомби, всё ещё окружён неприятелями и зомби со своими рыцарями ожидает вердикта главного защитника веры и надеется вернуть свою жизнь обратно.
Похитители напуганы, потому что они уже объявили всем, что он мёртв и потихоньку отрывают кусочки от его мёртвого тела, чтобы съесть. Но Зомби не позволить этому торжеству продолжаться. Он считает дни (апрель, июнь и ноябрь). Мёртвые воскреснут и Триллер снова споёт.
Мораль истории: Если твой папочка говорит тебе называть его по имени, будь с ним осторожен.

+1

17

Остапа понесло :D не буду здесь постить его((её?) твиты, там все любят друг друга ,сказочник отвечает всем  на вопросы, что скоро вернется, что опять будут туры, что семья в курсе и т.д. и т.п.,меня только один пост зацепил и я подумала, что ,может, это опять совпадение, Твигги несколько раз постила про картину, которая висела на стене (Ван Гог) во время интервью с Джермейном,потом я сегодня выкладывала инфу про Нуеза(тоже Ван Гог) и сейчас:

MJHOAXLIVE TWIGGY
MJHOAXLIVE: " PACT OF SILENCE " http://mjhoaxlive.blogspot.com/2011/09/ … l?spref=tw
24 сентября в ответ на @MJHOAXLIVE ↑ 

@mjviva
mjviva @
@MJHOAXLIVE Its like JJ is being depicted as VG with the slit ear.Like he's keeping secret for someone> mjviva aka MJ
http://twitter.com/#!/mjviva

бред,конечно :D

Отредактировано Классный руководитель (26-09-2011 00:44:00)

0

18

Michaella Lee написал(а):

И снова Вива:

Любой, кто говорит, что Бранка  нечестен, должен понять одну вещь. Если МД мёртв, вы никогда не узнаете людей, которые сделали, но mjviva aka MJ

Если МД жив, то кто следит за тем, что происходит в Истейтом и вокруг. Да. Размышляйте.
AEG ориентированны на прибыль, но не на столько же. Они бы выиграли намного больше, если бы МД был жив.MJ aka mjviva

Майкл - не раб NOI. Они никогда не руководили ним. На некоторых сайтах говорят, что NOI полны злобы к Майклу, но эти эти вещи преодолены во благо.

MJ действительно нуждался в сильной защите и поддержке, но от тех, кто знал, что он человек стальных нервов. MJ aka mjviva

Тех, кто угрожал ему держали подальше от него в 2009. Просто изучите это и вы поймёте.MJ aka mjviva

Пожалуйста, не доверяйте теориям хоакса. МД не доверял Джо совсем и никогда не позволил  бы ему быть рядом.MJ aka mjviva

Агентства помогли ему, потому что их просило правительство. Почему? Узнаете позже.

Правительство согласилось, потому что на них оказывали давление определённые международные друзья, которым они не могли отказать. MJaka mjviva

Корни хоакса намного более обширны, чем вы думаете. И это спасение его жизни в чём правительство не было заинтересованно в 2005. :?  mjviva aka MJ

Влиятельные друзья возложили на правительство задачу и те в свою очередь возложили это на 2 агентства. mjviva

Джексоны не имеют понятия о местонахождении МД ни о его графике возвращения. Никто не знает. Это великая тайна. mjviva aka MJ

Проблема дока не в пропофоле. Он не смог сдержаться и сорвался. Это привело его к проблемам.

План пришлось менять и на это ушло время.

И об этом знал только один - Джермейн Джексон.

Остальные Джексоны знали о плане, но не в деталях.

Причина того, что на Майкла охотились - сделать мир лучше без согласования с определённой властительной группой.MJ aka mjviva

Идеи МД и его философия равенства для всех сделали его мишенью. MJ aka mjviva

Свидетели говорят о Мр МикЕАле Джексоне 28, Авн 198. Это разве правильно? Белый он или чёрный?mjviva aka MJ

Почему они не упоминали о медицинских записях, которые были сделаны раньше? У МД их было много.  Почему они не говорили о витилиго или отбеливании?  MJ aka mjviva

Единственной целью моего прихода сюда была помощь всем вам. МД не умер, его не убили. Ни злой Бранка, ни АЕГ ни НОИ.MJ aka mjviva

4-летний период переизбрания президента, чтобы повернуть нашу политику в нужное русло.

Был вопрос о Джермейне и его книге - была ли она в планах. Ответ был - нет.

Суд продлиться, но вердикт уже готов.

Майкл Джексон появится публично.

+2

19

МаринаMJ написал(а):

Джексоны не имеют понятия о местонахождении МД ни о его графике возвращения. Никто не знает. Это великая тайна. mjviva aka MJ

МаринаMJ написал(а):

И об этом знал только один - Джермейн Джексон.
Остальные Джексоны знали о плане, но не в деталях.

%-)  Так знают Джексоны или не знают?

МаринаMJ написал(а):

Единственной целью моего прихода сюда была помощь всем вам.

MJ aka mjviva помогает запутаться еще больше.

МаринаMJ написал(а):

Любой, кто говорит, что Бранка  нечестен, должен понять одну вещь. Если МД мёртв, вы никогда не узнаете людей, которые сделали, но mjviva aka MJ

Отношение к Бранке - ключ вопросу кто виноват в смерти МД?  :hobo:

0

20

Мушу написал(а):

Из последнего хоакс-видео Разное видео темы НОАХ следует, что сигнализация в суде сработала точно в 14:26. А, как известно, 14:26 - это зафиксированное время смерти Майкла. Совпадение?

я кстати вчера про эту сигнализацию думала, вспоминала, что в больнице тогда тоже сработала сигнализация

+2

21

mama
И об этом знал только один - Джермейн Джексон.

знал именно тот кто больше всего завидовал Майклу  %-) феноменально....
то что Джеремейн может быть замешан в сговоре ещё год назад обсуждали......  и его госпиталь - аэропорт, странные беливерские послания в Твитте,  знаки, связь с Томе и многое другое.

В самих посланиях mjviva aka MJ скорее наблюдается отбеливание репутации и переубеждение в отношении тех лиц кого реально считают убийцами Майкла.

Отредактировано marysabe (02-10-2011 20:55:00)

+1

22

22: The casket was empty with a dummy inside to get proper weight of the casket but later removed. MJ aka mjviva
Шкатулка была пуста с фиктивной внутренней частью, чтобы получить надлежащий вес шкатулки, но позже удаленный.
21: The body was not desecrated in any form. It was just for the few minutes that were needed. MJ aka mjviva
Тело не было осквернено ни в какой форме. Только в течение нескольких минут были необходимы :question:  :dontknow:
20: The alibi needed concrete proof & so the death provided that. However no one is in the casket. MJ aka mjviv
The absence was long & needed an alibi.
Алиби нуждалось в конкретном доказательстве & так смерть при условии, что. Однако никто не находится в шкатулке. MJ иначе mjviv
Отсутствие было длинно & нуждалось в алиби
.
19: The hoax was formed but the death was God's will. MJ aka mjvi
Обман был сформирован, но смерть была желанием Бога :dontknow:
18: The dead man was given to science as wished by family. MJ had death threats & he needed to go>MJ aka mjviva
Мертвеца дали науке как желающийся семьей %-) . У MJ были угрозы смерти, & он должен был пойти
17: So the dead man did look like MJ but MJ was long gone. MJ aka mjvi
Таким образом, мертвец действительно был похож на MJ, но MJ был давно в прошлом
16: The cause of death is sincere. The patient had acute heart problems as well as drugabuse problem with Failing lungs MJ aka mjviva>
Причина смерти является искренней. У пациента были острые проблемы с сердцем так же как drugabuse проблема с Провалом попытки легких
15: The expenses of treatment were paid by a wellwisher for a long time. MJ aka mjviva
Расходы обращения платились доброжелателем в течение долгого времени.
14:The patient had been provided the best care money could buy but the disease was too advanced. MJ aka mjvi
Пациенту предоставили, лучшие деньги на заботу могли купить, но болезнь была слишком продвинута.
13: The 50 yrs old male that died a natural death was not used but rather events adjusted to his life. MJ aka mjviva>
50 yrs старых мужчин, которые умерли естественная смерть, не использовались, а скорее события приспособлены к его жизни.
12: So the agencies immediately transported the body to the house from where it was transferred to the ucla within minutes. MJ aka mjviv
The agencies are involved in this. Without their consent, this hoax is not possible at all. MJ aka mjviva>
Таким образом, агентства немедленно транспортировали тело в дом от того, куда это было передано ucla в течение минут. 
Агентства вовлечены в это. Без их согласия этот обман не возможен вообще.

11:The patient died & the family left the body at the hospital as decided. MJ aka mjviva
Пациент умер, & семья оставила тело в больнице как решено
10: The family wanted the body to be donated for research purposes for that disease. They had decided it earlier. MJ aka mjviva
Семья хотела, чтобы тело было пожертвовано в целях исследования для той болезни. Они решили это ранее.
10: Preperations were made for the exit.of MJ. The patient's grieving family was notified by the doc. to prepare for goodbye. MJ aka mjviv
Preperations были сделаны для exit.of MJ. Семья огорчения пациента была уведомлена доктором. подготовиться к до свидания
9: The death was estimated to be around june as placed by the doctors. The patient was not showing signs of recovery. MJ aka mjviva>
Смерть, как оценивалось, была вокруг июня как помещено докторами. Пациент не показывал признаки восстановления
8: The death which was uncertain when it would be, would be the exit point. MJ aka mjvi
Смерть, которая была сомнительна, когда это будет, была бы выходным пунктом
7: The ailing lookalike was under treatment but it was obvioushe would not survive. So it was decided. MJ aka mjviva>
Больной двойник являлся объектом обращения, но это был obvioushe, не будет выживать. Таким образом, это было решено.
6; So the plan was made earlier then. Maybe 6 months ago but not years ago. MJ aka mjviv>
Таким образом, план был сделан ранее тогда. Возможно 6 месяцев назад, но не несколько лет назад
5: So we can safely say the hoax was planned around an event which everyone knew would take place. A dying person. MJ aka mjviva
Таким образом, мы можем благополучно сказать, что обман был запланирован вокруг случая, который все знали, будет иметь место. Умирающий человек
4: So there r not 2 but 3 MJ Images involved. 1 at rehearsels, 1 in car & 1 dead. 1 real & the other 2 illusions. MJ aka mjviva
Так там r не 2 но 3 Изображения MJ вовлечены. 1 в rehearsels, 1 в автомобиле & 1 мертвом. 1 очень хорошо другие 2 иллюзии. %-)
3: Now someone did die that day. Somone who could be used to play him but someone dead. Right? MJ aka mjviv
Теперь кто-то действительно умирал в тот день. Somone, который мог использоваться, чтобы играть его, но кого-то мертвого. Право?
2: And what if someone else took his pace that day, in that car. Someone who resembled him like a mirror image? MJ aka mjviv
И что, если кто-то еще взял его темп в тот день в том автомобиле. Кто-то, кто напоминал его как зеркальное отображение?
1; Lets say MJ left the mansion earlier. Maybe he didn't return home from the rehearsels that day at all.MJ aka mjviva>
Позволяет говорят, что MJ покинул особняк ранее. Возможно он не возвращался домой из rehearsels в тот день вообще

http://twitter.com/#!/mjviva

Отредактировано Классный руководитель (04-10-2011 20:29:42)

+1

23

http://jacksonlive.ru/forum/posting.php … p;p=159111

Michaella Lee написал(а):

Вива:

Принц Бахрейна шлёт свою любовь своему другу Майклу Джексону. Принц верит в справедливость для МД. MJ aka mjviva

Тело, найденное в доме МД смогло обмануть всех. Но как такое возможно?MJ aka mjviva

Очевидно, что тело не было манекеном. Но был ли это МАйкл?mjviva aka MJ

Были ли это кто-то сильно похожий на Майкла? Двойник? Крутится ли весь хоакс вокруг ожидаемой смерти? MJ aka mjviva

Создавался ли этот хоакс годами или это было что-то, что возникло из-за необходимости?MJ aka mjviva

Все эти вопросы и составляют хоакс, но кто на них ответит? Знает ли кто-то, что действительно случилось 25 июня 2009 года?MJ aka mjviva

Okay, мы можем попытаться. По крайней мере можем. Давайте попробуем ответить на эти вопросы.. MJ aka mjviva

1; Скажем, МД уехал из дома раньше. Может, он и не возвращался домой после репетиции в тот день.MJ aka mjviva>

2: И что, если кто-то другой занял его место в тот день в машине. Кто-то, что отражал его, как зеркало?MJ aka mjviva>

3: Кто-то таки умер в тот день. Кто-то кто мог бы сыграть его (Майкла), но кто-то мёртвый. Правильно? MJ aka mjviva

4: Так что вовлечено не 2, а 3 образа МД. 1 на репетициях, 1 в машине и 1 мёртвый. Один настоящий и 2 иллюзии.
MJ aka mjviva>

5: Значит, можно сказать, что хоакс был спланирован хорошо, как событие, которое должно было произойти. Умирающий человек. MJ aka mjviva>
Это значит. план был продуман заранее. Может месяцев 6 тому назад, но никак не годы.MJ aka mjviv>

7: Больного двойника лечили, но было очевидно, что он не выживет. Так что было  решено.  MJ aka mjviva>

8: Смерть, которая неизвестно когда должна была случится, стала бы точкой выхода. MJ aka mjviva>

9: Примерно, смерть должна была произойти в середине июня, как предполагали доктора. Пациент не показывал признаков выздоровления. MJ aka mjviva>

10: Приготовления близились к концу. Горюющая семья была уведомлена документально.MJ aka mjviva[/i]
10: Семья хотела, чтобы тело было исследовано на предмет заболевания. Это было решено ранее.MJ aka mjviva>

11:Пациент умер  и семья  оставила тело в больнице, как было решено.

В это вовлечены агентства. Без их поддержки хоакс был бы невозможен совсем.MJ aka mjviva>

12: Поэтому агентства срочно транспортировали тело в дом, откуда оно было перемещено  в ucla MJ aka mjviva >

13: 50-тилетний мужчина умер естественной смертью, он не был бы никак использован,но так сложились обстоятельства в его жизни.

14: За пациентом был лучший уход, но болезнь была слишком запущена и быстро прогрессировала.MJ aka mjviva

15: Затраты на лечение оплачивались долгое время. MJ aka mjviva>

16: Причина смерти - настоящая. Проблемы с сердцем, лёгкими.   (оставляю вариант на англо - проблемы с переводом, помогите) The cause of death is sincere. The patient had acute heart problems as well as drugabuse problem with Failing lungs MJ aka mjviva>

17: ТАк что мертвый выглядел, как МД, но МД уже был далеко.MJ aka mjviva

18: Тело мёртвого отдали науке, как пожелала семья.  МД угрожали смертью и ему необходимо было скрыться.MJ aka mjviva
19:Поэтому хоакс был спланирован, но смерть была Божьей волей.MJ aka mjviva

Отсутствие было длительным и необходимым, как алиби.MJ aka mjviva

20: Для алиби необходимо было конкретное доказательство и поэтому  была использована смерть. Но в гробу никого не было. MJ aka mjviva

21: Тело никак не было осквернено. Это просто были несколько минут, которые были необходимы. MJ aka mjviva

22: Гроб был пуст, но с манекеном внутри, чтобы придать ему нужный вес, но потом и манекен убрали. MJ aka mjviva[/i]

Ответы на вопросы:

1. В ТИИ Майкл 100%.

2. Кого гримировала Карэн Фэй?
То, что говорим Карен не является истиной. Даже суд считает её ненадёжной.

3. Семья и близкие друзья были в курсе, что Майкл не умер.

4. По поводу теста ДНК был вопрос. Почему не сделали?

Ответ: А кто бы потребовал это делать? Кому это могло понадобиться?

5. Почему ты это всё нам рассказываешь?
Это просто. Потому что я это знаю.

6. Лиса в курсе, что Майкл жив, но она не вовлечена в хоакс.

7. ТИИ был создан с целью, чтобы показать вам, что здоровье Майкл в отличном состоянии.

8. Иллюминаты и их причастность.
Ответ: Они везде в Голливуде. Голливуд - их раб.

9. Почему в ТИИ Майкл выглядел тощим кое-где, а кое-где нет?

КАМЕРА РАБОТАЕТ, СОЗДАВАЯ ИЛЛЮЗИЮ.

10. Аудио из суда - сфабрикована.
11. Судя по всему был вопрос про Лису и подсолнухи.
Ответ: Майкл не любит срезанные цветы. Он не поклонник букетов. Он любит цветы в  их натуральном виде.

12. Суд оплачивают из налогов или это часть фильма?
Ответ: Суд субсидируют.

13. Кто-то назвал Виву Вероникой и попросил оставить всех в покое.
Ответ. Леди, пожалуйста, не называйте меня Вероникой. Кем я есть во плоти вы скоро увидите.

14. И вот ещё наш вопросик.... Кто такой Маджестик??? Помогал ли он МД?
Ответ : Да.  :o 

15. Вопрос по поводу тех, кто помогал, про двойников.
Ответ: Об этих людях никто никогда не узнает. Им заплатили за это и это всё.

Другое дело, Вива, ближайший к вам, через кого вы можете достичь МД. Верьте. если хотите. MJ aka mjviva

МД не похищали, но спасли, благодаря агентствам и доставили в безопасное место.

16. И ещё вопрос лично от меня. В полной ли безопасности МД сейчас?
Ответ: ДА. В АБСОЛЮТНОЙ.

+1

24

businka0 написал(а):

Больного двойника лечили, но было очевидно, что он не выживет. Так что было  решено.  MJ aka mjviva>

8: Смерть, которая неизвестно когда должна была случится, стала бы точкой выхода. MJ aka mjviva>

9: Примерно, смерть должна была произойти в середине июня, как предполагали доктора. Пациент не показывал признаков выздоровления. MJ aka mjviva>

больного двойника?? ну ладно допустим... но зачем же кондрата с его пропофолом тогда приплели??
почему по результатам вскрытия смертельно больной оказался  абсолютно здоров??

+2

25

Длинный пост. Правда, я не уверена. что все правильно перевела.

Hello friends, I know that the tweets today were rather difficult for you to accept. Many of you might feel'what the heck'. However, this death charades is a hoax & in its wake carry all the necessary ingredients that make up something improbable, very very probable.

THE EXPLANATION
In the tweets I have said that MJ never returned to the house from the rehearsals & already was taken into custody by the people allocated with the job of protecting him by the govt. I have also said that the hoax has not been made around MJ but around an event though sad in nature but with timely action would become the escape plan for MJ without nosy tabloids sensationalising & therefore a perfect exit route for the man.

The mirror image term that has been used for the deceased lookalike is more accurate than you are ready to believe. If anyone who thinks that MJ despite all those death threats as well as attempts to take his life was not apt enough to prepare for himself lookalikes to confuse the offenders then they dont understand what the man is about.

MJ did have such doubles which were very hard to distinguish from him & they were trained & processed to look like him. They were the secret artillary & not put on public display like the other more known lookalikes. They were a well kept secret & kept away from public eye.

So when one of them,with God's will became very ill and despite great medical treatment kept on deteriorating, the plan started to evolve. We had almost six months to prepare for it. Although, his treatment was never stopped & so the plan was made on the basis of ' adjustments & reconsiderations 'rather than rigid planning.

We will not discuss it all over again. Please read the tweets to get the basic idea. It is common sense that such a plan cannot be executed without the consent & approval of the authorities of the highest rank. This plan was not initiated by the govt directly but presented to them as a way to protect their citizen by certain international elements whom the American govt consider as good friends & does not find it easy to refuse a request from them.

So anyone saying that this was easy & controlled by the Jacksons or some political group have no idea what really went into making it a reality. The come back is also not some private gesture. It is not some people making this possible. It has official consent & the public comeback has been planned along with the hoax. So a comeback was also decided with the fake death.

It is true that a body was found. Nothing can be more childish to suggest there was no body at all or a wax dummy was used. Or that every one is in on the hoax from the doctors to the nurses. Ofcourse, it is not realistic to think like this.

Everything was done as real as possible so that it would not become a show of wax dolls & con doctors. The trial is real but the events & evidence has been controlled to give a more doctor friendly verdict by the jury.

Many think that the trial is a staged drama with a script. Ofcourse the important people in it have been taken into confidence; not by the Jackson's as presumed but by the govt agencies aiding & monitoring this. Despite this, a trial is a trial & has to take into account all that has beem made so public for two years.

Everything has to be carefully estimated so to leave no loop hole that can put the doc into troube again by those who through media power abuse & hunt.Despite international support, justice should be done in the view of all & not through deceiving in open daylight

Murray was unable to deal with the time given to him effectively, as said in earlier tweets & he messed up a little. This discrepancy of timing has been the mjor set back to Murray's case
.
This was highlighted in the media by those who are dissatisfied with the return. Feeling antagonistic & revengeful they rallied against the doctor in the guise of fairplay & justice.

The doctor was put on a media trial before the real trial. This made things difficult & everything was
re-evaluated & resulted in the delay of the trial leading to delay in the return.

The unraveling of the hoax & the dispel of clues is also a premeditated official move. Now is the time & so now the information is given. The Q that trials are not funded is true.

The trial is not funded the expenses are as it is a trial based on the manipulation of the truth which officially has been allowed to be presented & projected with its absurdities for public view. Those incurring the expenses are powers not people.

The news of Kidnapping of MJ is another way to make sure of a come back. One thing is for sure; MJ was taken away.

TII is not using MJ doubles anywhere except one scene. The scenes were filmed over a period of 2 to 3 days & edited in the presence of MJ. So to say this that MJ is allowed his audience to be cheated on, then you can also say he did not love his fans. Those claiming they saw 3 to 4 types of MJ's forget that camera work was used to create the illusion. However, there is no fakeness in TII.

So,we can safely say that this death hoax has international backing & support of powerful friends of not only MJ but of USA as well.

mjviva is not here to gather followers. It is not here to prove anything or compete with anyone. It is here to help those who strive & seek the truth. If mjviva decides to stop writing tomorrow he wont lose anything. But he is doing it for those who feel sad or perturbed by the confusion & disruption going on.

So it is not a page hidden from those monitoring all this process. It is not a page running in shadows. It is a public page run by the one who loves you all very very much.

Привет друзья, я знаю, что твиты сегодня было довольно трудными для восприятия. Многие из вас могут чувствовать, что "дошли до черты".  Тем не менее, эта инсценировка - мистификация и на этой волне все необходимое, казавшееся невероятным, становится очень и очень вероятным.

ОБЪЯСНЕНИЕ
В твитере я сказал, что МД не вернулся в дом с репетиций и уже был взят под стражу людьми, выделенными для защите его правительством. Я также сказал, что мистификации не было сделано вокруг МД, а вокруг событий, хотя и печальных по своей природе, и своевременные действия должны были стать планом побега МД без любопытных и любящих сенсацию таблоидов и поэтому это идеальный маршрут для выхода человека.

Термин зеркальное отображение, которое использовалось для умершего двойника является более точной, чем вы готовы поверить. Если кто думает, что МД, несмотря на все эти угрозы смерти, а также попытки покушения на его жизнь была не склонен достаточно, чтобы подготовить для себя двойников, чтобы запутать преступников, то они не понимают, что он за человек.

МД имел таких двойников, которых было очень трудно отличить от него и они прошли обучение и обработаны, чтобы выглядеть, как он. Они были тайной артиллерии и не выставлялись на всеобщее обозрение, как другие, более известные двойники. Они хорошо держались в секрете и держались подальше от глаз общественности.

Так, когда одному из них, по Божьей воле, стало очень плохо и, несмотря на большое медицинское лечение, состояние продолжало ухудшаться, план начал развиваться. У нас было почти шесть месяцев, чтобы подготовиться к этому. Хотя, его лечение никогда не прекращали и поэтому план был сделан на основе «корректировки и reconsiderations", а не жесткого планирования.

Мы не будем обсуждать все это снова. Пожалуйста, прочитайте твиты, чтобы получить основную идею. Здравый смысл подсказывает, что такой план не мог быть выполнен без согласия и одобрения властей самого высокого ранга. Этот план не был инициирован правительством напрямую, а представлен им в качестве способа защиты своего гражданина определенными международными элементами, которых американское правительство считает хорошими друзьями и не легко найти и отказывать в выполнении просьбы от них. %-) (не очень поняла).
Те, кто говорит, что это было легко и контролируется Джексонами или какой-либо политической группой, понятия не имеют, что на самом деле произошло в реальности. Возвращение - это тоже не какой-нибудь личный жест. Не какие-то люди делают это возможным. Есть официальное согласие и публичное возвращение было запланировано вместе с мистификацией. Итак, решение о возвращении было принято вместе с решением об инсценировке смерти.

Это правда, что тело существовало. Ничто не может быть более наивным, чем предположение, что тела не было вообще, или была использована восковая кукла . Или, что каждый человек находится в курсе мистификации от врачей до медсестер. Конечно же, это не реально, чтобы рассуждать подобным образом.

Все было сделано как можно реалистичнее, чтобы это не превратилось в шоу восковых фигур и кон (???) врачей. Суд реален, но события и доказательства, контролируются, чтобы создать более дружественный для врача вердикт присяжных.

Многие думают, что суд поставлен как драма со сценарием. Конечно, наиболее важные люди были введены в курс дела, но не доверенными Джексона,  а правительственными агентствами, помогающими и ведущими мониторинг процесса. Несмотря на это, суд есть суд , и он должен принять во внимание все то, что было сделано публично за последние два года.

Все должно быть тщательно оценено так, чтобы не оставить лазейки, способной доставить доктору неприятности снова от тех, кто через средства массовой информации злоупотребляя служебным положением, охотится за ним (Опять непонятно). Несмотря на международную поддержку, правосудие должно быть сделано с учетом всего и не через обман средь бела дня.

Мюррей был не в состоянии эффективно справиться со временем, данным ему, как было сказано в предыдущих твитах, и он запутался немного. Это расхождение в сроках была главным, что устанавливается в случае Мюррея.

Это было подчеркнуто в средствах массовой информации тем, кто недоволен возвращением. Чувства антагонистические и мстительные, они сплотились против врача под видом Fairplay и справедливости.

Врач был представлен суду СМИ, прежде чем предстать перед настоящим судом.  Это создало трудности и все было
переоценено и привело к задержке судебного разбирательства, приводящего к задержке в возвращении.

Распутывание обмана и развеивание улик также преднамеренный официальный ход. Теперь настало время и поэтому сейчас поступает информация. Вопрос о том, что судебные разбирательства не финансируются - это правда.

Расходы на суд не финансируются, так как это судебное разбирательство основано на манипуляции истины, которая официально получила право быть представленной и прогнозируемой с ее нелепостями для публичного просмотра. Те, кто несет расходы - это власти, а не народ. (суд субсидируется)

Известие о похищении МД это еще один способ убедиться в возвращении. Одно можно сказать наверняка; МД забрали.

ТИИ не использует двойников MJ  нигде, кроме одной сцены. Сцены были сняты в течение 2 до 3 дней и редактировались в присутствии МДж. Если сказать, что MJ допустил бы, чтобы  его аудитория была обманута, то можно также сказать, что он не любит своих поклонников. Те, кто утверждал, что они видели 3 или 4 Майкла Джексона забывают, что операторская работа была использована для создания иллюзии. Нет никаких фейков в ТИИ.

Таким образом, мы можем с уверенностью сказать, что эта инсценировка смерти имеет международную поддержку и поддержку влиятельных друзей не только МД, но и всех США.

mjviva  здесь не для того, чтобы собрать последователей. Он здесь не для того, чтобы доказать что-либо или конкурировать с кем угодно. Он здесь, чтобы помочь тем, кто стремиться  искать истину. Если mjviva решит прекратить писать завтра он не теряет ничего. Но он делает это для тех, кто опечален или возмущен путаницей и происходящими нарушениями.

Эта страница не скрыта от тех, кто мониторит весь этот процесс. Эта страница не работает в тени. Это общедоступный ресурс, и управляет им тот, кто любит вас всех очень-очень сильно.

Отредактировано Minako (05-10-2011 07:10:29)

+8

26

Minako написал(а):

Так, когда одному из них, по Божьей воле, стало очень плохо и, несмотря на большое медицинское лечение, состояние продолжало ухудшаться, план начал развиваться. У нас было почти шесть месяцев, чтобы подготовиться к этому.

Может mjviva это Гальперин  :crazy:

+1

27

Minako, огромное спасибо!!!

0

28

The coming days VITILIGO, ROLE OF ILLUMINATES & THE HOAX CALLED FAMILY will be discussed. MJ aka mjviva
В ближайшие дни  ВИТИЛИГО, РОЛЬ ИЛЛЮМИНАТОВ & ОБМАН ПОД НАЗВАНИЕМ СЕМЬЯ будут обсуждены. MJ иначе mjviva

http://twitter.com/#!/mjviva

похоже на анонс :D

Отредактировано Классный руководитель (06-10-2011 21:04:09)

+1

29

вива.  сегодня

Does Michael Jackson have vitiligo?

Dear Friends, Michael Jackson is an African- American and the whole world knows this. He has never been taken as anything other than a proud black man.

Michael Jackson is not ashamed to be black just as he is not ashamed to be an entertainer. He is a man who got to understand his heritage and values as an African- American through his mother Katherine Jackson

Katherine never indulges in pretensions and lies and so taught Michael to be authentic in his existence as well.

Whatever pretensions and lies Michael used in his life, were forced statements ordered by the music moguls who controlled and marketed him.

For them, honesty was a disease best avoided and advised prevention against it. So during his career,
Michael had to make many statements against his will and under instructions not to mar his image in any way.

Michael Jackson never had vitiligo. He used medicines to make his skin lighter and a prolonged yet controlled treatment changed his skin color from black to very pale.

In reality, Michael Jackson became the first self-induced Black white man. The reason was pure professional and had nothing to do with hating his race or his not wanting to be a Black.

The music executives considered Michael Jackson's talent to be above race, religion and borders. They wanted an image that would blur any such identity boxing Michael in any rigid definition.

They wanted the world audience to relate to him without any prejudice or limitations extended towards his talent and music. They wanted a black man to be the ruler of the music kingdom.

So the lightening of the complexion was introduced and enhanced through continuous use of drugs to make the skin lighter and to keep it that way.

The intention was never to pretend that he was not a black man as media reported, but the intention was purely to introduce Michael Jackson as a man of all nationalities, races and complexions.

Infact, his being a black American was more marketed and projected than ever. He was a black man with an identity that was international.He was the mirror in which every one could see their reflection,from every corner of the globe.

However, vitiligo, Lupus or skin condition were terms used to pacify an audience angered by the media projected concept,that Michael Jackson disliked being a black man; an absolute and complete fabrication of the truth.

Michael accepts his identity as readily as he accepts his fame and fortune which he achieved with his original, authentic skin color BLACK.

Those friends who say Michael had Lupus or Vitiligo are just saying that out of pure love for him. They feel that this is a truth if spoken out so bluntly,
would hurt the so very hard earned image of the star.

However, truth prevails and Michael always advocated
truth and still does. So for him, it is time to be truthful with all those who love him unconditionally.
Michael Jackson is not ready to hide from you all anymore;Literally.

The details of this will be given out in the book he intends to publish,after coming out in the public once again.
Thanking You, MJ aka mjviva

типа перевод

У Майкла Джексона есть витилиго?

Дорогие Друзья, Майкл Джексон - афроамериканец - и целый мир знает это. Он в качестве ничего никогда не брался кроме гордого темнокожего мужчины.

Майкл Джексон не стыдится быть темнокожим так же, как он не стыдится быть конферансье. Он - человек, который добрался, чтобы понять его наследие и ценности как афроамериканец - через его мать Кэтрин Джексон

Кэтрин никогда не балуется претензиями и лежит и таким образом, учил Майкла быть подлинным в его существовании также.

Безотносительно претензий и находится, Майкл, используемый в его жизни, был вызванными заявлениями, заказанными музыкальными магнатами, которые управляли и продавали его.

Для них честность была болезнью лучше всего которого избегают и отговорившее предотвращение против этого. Так во время его карьеры,
Майкл должен был сделать много заявлений против своего желания и в соответствии с инструкциями не ударить его изображение в любом случае.
У Майкла Джексона никогда не было витилиго. Он использовал лекарства, чтобы сделать его кожу легче и длительное все же, обращение, которым управляют, изменило его цвет кожи от черного до очень бледного.

В действительности Майкл Джексон стал первым самовынужденным Темнокожим белым. Причина была чистым профессионалом и была нечего делать к ненависти его гонки или его не с желанием быть Черным.

Музыкальные руководители рассматривали талант Майкла Джексона быть выше гонки, религии и границ. Они хотели изображение, которое запятнает любую такую идентичность, запирающую Майкла в любом твердом определении.

Они хотели, чтобы мировая аудитория коснулась его без любого предубеждения, или ограничения простирались к его таланту и музыке. Они хотели, чтобы темнокожий мужчина был правителем музыкального королевства.

Таким образом, освещение цвета лица было введено и увеличено посредством непрерывного использования наркотиков, чтобы сделать кожу легче и сохранять это тем путем.
Намерение никогда не состояло в том, чтобы притворяться, что он не был темнокожим мужчиной, как СМИ сообщили, но намерение состояло в том, чтобы просто представить Майкла Джексона как человека всех национальностей, гонок и цветов лица.

Infact, то, что он был темнокожим американцем было более продано и спроектировано чем когда-либо. Он был темнокожим мужчиной с идентичностью, которая была международной. Он был зеркалом, в котором все могли видеть их отражение от каждого угла земного шара.

Однако, витилиго, Волчанка или кожное заболевание были терминами, использованными, чтобы умиротвориться, аудитория, возмущенная СМИ, спроектировала понятие, что Майклу Джексону не понравилось быть темнокожим мужчиной; абсолютная и полная фальсификация правды.

Майкл принимает свою личность так с готовностью, как он принимает свою славу и богатство, которой он достиг со своим оригинальным, подлинным ЧЕРНЫМ цветом кожи.

У тех друзей, которые говорят Майкла, была Волчанка, или Витилиго только говорят это из чистой любви к нему. Они чувствуют, что это - правда если высказано так прямо,
причинил бы боль так очень трудно заработанное изображение звезды.
Однако, правда преобладает и Майкл, всегда защищаемый
правда и все еще делает. Так для него, это пора быть правдивым со всеми те, кто любит его безоговорочно.
Майкл Джексон не готов скрыться от Вас всех больше; Буквально.

Детали этого будут выделены в книге, которую он намеревается издать после выхода в общественности еще раз.
Благодарить Вас, MJ иначе mjviva

0

30

типа вот
У Майкла Джексона никогда не было витилиго. Он использовал лекарства, чтобы сделать его кожу легче и длительное все же, обращение, которым управляют, изменило его цвет кожи от черного до очень бледного.

О Господи........  :tired: какой же бред и сколько это может продолжаться. Уже доказано и фанами, и мед. экспертизой что у Майкла было витилиго.  Неужели тот кто это написал реально думает, что Майкл тупо из-за имиджа всю жизнь под зонтом проходил.

+1

31

Таким образом, освещение цвета лица было введено и увеличено посредством непрерывного использования наркотиков, чтобы сделать кожу легче и сохранять это тем путем.

а это как прикажете понимать? по-моему ,товарищ инсайдер заговаривается и обладает больным воображением))) ниразу не верю) ни одному слову

0

32


http://www.youtube.com/watch?v=ov8tUnSe2MM

0

33

THANKING YOU ALL FOR YOUR INTEREST AND YOUR PARTICIPATION. LOVE FROM THE DEPTHS OF MY HEART. SEE YOU SOON. MICHAEL.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ВАШ ИНТЕРЕС И ВАШЕ УЧАСТИЕ. ЛЮБОВЬ ИЗ ГЛУБИНЫ МОЕГО СЕРДЦА. До скорой встречи. МАЙКЛ.
10 ч назад »

The hoax basics are given. The return timing is 2011. See you then. MJ aka mjviva aka Michael Jackson. God bless You All.
Основы обмана даны. Выбор времени возвращения - 2011. Увидимся потом. MJ иначе mjviva иначе Майкл Джексон. Да благословит вас Господь Всех
12 ч назад

а первая подпись даже без  MJ aka mjviva .скромненько так  MICHAEL. :D

http://twitter.com/#!/mjviva

Отредактировано Классный руководитель (08-10-2011 15:48:55)

+1

34

So maybe he will keep hiding. Ofcourse the real MJ is not too desirable. MJ aka mjviva
настоящий джексон вам не очень то желателен
так что я пожалуй перестану распинаться
и выворачивать душу перед вами
и слили виву своей реакцией
закидав его  помидорами
не готовы к правде

(так сказать вольный перевод твитта)

Смотря на  реакцию "о маленькой истине  про витилиго, можете ли вы представить себе реакцию мирового сообщества на заявления Майкла Джексона" К сожалению, я не умер? :)

это я так, к примеру.

а вива душу рвал -  рвал.
да бестолку всё..

@ Mjviva
mjviva
Майкл был очень обеспокоен . Разрываясь между истиной и обманом. Это было нелегко для него, чтобы сказать все это. MJ ака mjviva

@ Mjviva
mjviva
Вы ждете  святого, а не человека, бизнесмена, артиста. Поэтому он оставался скрытым. MJ ака mjviva
@mjviva
Ему потребовалось огромной напряженной работы, чтобы достичь точки, где он мог сказать Нет, но вы хотите незапятнанного изображения. MJ aka mjviva

0

35

Лис
Смотря на  реакцию "о маленькой истине  про витилиго, можете ли вы представить себе реакцию мирового сообщества на заявления Майкла Джексона" К сожалению, я не умер?

mjviva  заладил прям  :tired:  загоняется сильно......  %-)   нет никакой мировой реакции о витилиго Майкла и думаю для мировой общественности это по большому барабану Если есть то я на Марсе видимо живу..... А есть доказательства мед. экспертизы о болезни витилиго у Майкла.
это уже больше похоже на историю о наркомании, что провалилась.

Отредактировано marysabe (08-10-2011 17:33:24)

0

36

marysabe написал(а):

нет никакой мировой реакции о витилиго Майкла и думаю для мировой общественности это по большому барабану

мировой возможно и нету...но он наверно имел в виду реакцию фанов?)))
а я никак не пойму чо застряли то так на этом витилиго? было-не было. даже если не было  ;)
проехали уже давно..не?

0

37

http://jacksonlive.ru/forum/posting.php … p;p=160495

Michaella Lee написал(а):

Вот полный перевод..

Есть ли у МД витилиго?
Дорогие друзья, Майкл Джексон является афро-американцем и весь мир знает об этом. Он никогда не был никем, кроме как гордым черным человеком.

Майкл Джексон не стыдится быть черным так же, как он не стыдится быть эстрадным артистом. Он человек, который понимает традиции и ценности, как афро-американцев через свою мать, Кэтрин Джексон

Кэтрин никогда не опускалась  до притязаний и лжи и так же  учила Майкла быть самим собой в жизни.

Какие бы цели и какую бы ложь Майкл не использовал в своей жизни, его вынуждали делать это могулы (магнаты) музыки, которые контролировали и продюсировали его.

Для таких людей, честность – болезнь, которой следует избегать, а ещё лучше проводить профилактику. Так во время своей карьеры, Майклу приходилось делать много заявлений против воли и по инструкции, чтобы не портить свой имидж в любом случае.

У Майкла Джексона никогда не было витилиго. Он использовал лекарства, чтобы осветлить кожу и для длительного контролируемого лечения для изменения цвета кожи от черного до очень бледного.

На самом деле, Майкл Джексон стал первым Чёрно белым человеком. Причина была чисто профессиональной и она не имеет ничего общего с ненавистью к своей расе или его не желания быть черным.

Музыкальные организаторы считали,  что талант Майкла Джексона, должен быть выше расы, религии и каких-либо границ. Они хотели, чтобы был образ, который бы «освободил» личность Майкла  от любых жестких формулировок.

Они хотели, чтобы мировая аудитория относилась к нему без каких-либо предубеждений или ограничений, касаемо его таланта и музыки. Они хотели, чтобы черный человек правил миром музыки.

И всё это производилось  за счёт длительного и непрерывного приёма лекарств для того, чтобы сделать кожу светлее и такой её сохранять и дальше.

Не было цели делать вид, что Майкл не был черным, как писали  в средствах массовой информации, но была цель представить Майкла, как человека всех наций, рас  и цвета кожи.

На самом деле то, что он черный американец  было более продаваемым прогнозируемым, чем когда-либо. Он был черным, которого можно было отождествлять, как интернационального. Он был зеркалом в котором любой, из любого уголка мира, мог увидеть себя.

Тем не менее, витилиго и волчанка  - термины, которые были использованы, чтобы  укротить  аудиторию, разозлённую СМИ тем, что они изложили концепцию, в которой Майклу Джексону не нравилось быть чёрным; что являлось полностью сфабрикованным и неправдивым.

Майкл принимает себя так же легко, как он принимает свою славу и богатство, которых он достиг со своим настоящим цветом кожи – ЧЁРНЫМ.

Те друзья, которые говорят, что у Майкла была волчанка или витилиго говорят это из любви к нему. Они чувствуют, что если сказать правду прямо, это могло бы причинить боль так тяжко заработанному имиджу звезды.

Тем не менее, истина на первом месте и Майкл всегда выступал за неё и делает это до сих пор. Так что для него наступило время, чтобы рассказать правду тем, кто любит его безоговорочно.
Майкл Джексон не готов прятаться от вас ещё;  Буквально.

Детали этого будут отображены в книге, которую он намерен опубликовать, после того, как вернётся снова.

Michaella Lee написал(а):

По многочисленным просьбам тех, кому нравится читать "бред"  "очередного больного Вивы" перевожу то, что он писал сегодня ночью, ему задавали вопросы, он отвечал.

Чрезмерное отбеливание тоже вызывает появление пятен. Этот образ создавался специалистами с разумными доказательствами.

Лекарства для витилиго - отбеливающие кожу химия. Они принимаются только под присмотром врачей.  MJ aka mjviva

Процесс необратим и его надо продолжать. Фотографии - иллюзия. Правда - нет.

Цвет кожи стал равномерным со временем без коричневых и розовых пятен.

Но когда происходили изменения и были видны пятна, их приходилось тонировать. Но это было в течение 2-3 лет.

Процесс проходил под присмотром врачей и они старались, чтобы это происходило равномерно.

Если вы хотите верить фэйковым фото (о фото с пятнами) - ваше право.
(поясню на всякий случай, чтобы непоняток не было, там фото разных периодов, где Майкл с пятнами...он же говорит, что пятна были у него 2-3 года.)

Лечение от витилиго  и процесс отбеливания кожи имеют один и тот же результат - депигментация.

Однажды вы услышите всё это от Майкла.

Вундеркинда готовили к тому, чтобы зарабатывать на нём деньги. Его учили только побеждать. Вы знаете эту муштру.

Идея заключалась в создании продукта, который бы имел глобальный спрос и каждый мог бы связать себя с ним.(увидеть в нём себя)

Судебные процессы были устроены для того, чтобы загнать дрессированного, но взбунтовавшегося льва в клетку опять.

(вопрос о том, что у Опры Майкл сам сказал, что у него витилиго)
Вы все считаете Опру - символом правды. Я считаю иначе.

МАйкл готов рассказать правду, но готовы ли вы её услышать?

Я понимаю, что вам кажется унизительным и нечестным говорить неправду в медиа, но разве у Майкла был выбор?

Был ли это обман или правда.... кажется никто не готов услышать это. Его боссы были за обман и за хорошее продвижение бизнеса.

[/b]

Michaella Lee написал(а):

Я надеюсь, вам со временем будет легче понять и осознать, что такое и кто такой Вива.

[b]Кажется средства массовой информации очень сильны в своей пропаганде и манипуляциях через проектируемые зрительные образы они делаю реальность скрытой (смутной, неясной ( доп. варианты от меня)

Вы ждёте святого, а не артиста, бизнесмена, принадлежащего в мощной индустрии. Поэтому он и скрывался.

Как вы можете понять то, что он вам говорит, если фейковые фото - библейская истина для вас.

Надейтесь на что-то хорошее в ноябре. (на вопрос о дате 11.11.11)

Майкл любит помогать людям, которые страдают. Потому что много страдал сам. Он не стал королём с первого дня.

Ему пришлось очень много работать, чтобы достичь точки, где он мог сказать "нет". Но вам нужен незапятнанный образ.

Он хотел поделиться через эту страницу многим. Своим сердцем, душой, реальностью. Но ваши сердца - чувствительны, а правда - горькая.

Майкл пошёл дальше. Он больше не хочет прошлых глупостей и лжи. Но возможно ещё рано, чтобы говорить правду.

Святой, которого вы ищите - не он. Он принимал решения, некоторые решения принимали за него. Он чувствует себя очень уязвимым в этот момент истины.

Причина того, что я поднял эту тему в том, чтобы увидеть, как вы отнесётесь к правде, которая неприятна для ваших сердец, но которая очищает его душу.

Существование Майкла - очень беспокойное. Он разрывается между правдой и обманом. Ему очень нелегко говорить всё это.

Отбеливание кожи -  бизнес ход. Многие чёрные звёзды продолжают так делать. Добро пожаловать в ГоллиВуд.

Но он хотел поделиться всем этим со своими фанами. Он хотел спасения из этой ловушки лжи.

Неужели сложно понять, что он зарабатывал для всей семьи с 5-ти лет и нёс ответственность за них?

Неужели так сложно понять, что он был перфекционистом, что он был чёрным человеком с белой кожей?

Он не хотел больше обманывать. Ему очень дорога ваша любовь. Но оказалось, что ещё слишком рано.

Поэтому, возможно, ему придётся продолжать прятаться. Конечно, никто не хочет видеть настоящего МД.

Он ждёт лучшего времёни, чтобы рассказать правду. Фэйковый Вива с его глупыми твитами создаёт путаницу в стройной ряде привычных мыслей.

Сердце, о которым вы все говорите, видимо, на втором месте после цвета кожи.

Основы хоакса даны. Время камбэка 2011. Увидимся тогда. MJ aka mjviva aka Michael Jackson. God bless You All.

Благодарю вас всех за интерес и участие. Моя любовь к вам от чистого сердца. До скорой встречи. Майкл.

И конечно же моё скромное мнение вдогонку. :oops:  Вива реально пишет вещи, которые сложно принять, потому что они действительно показывают Майкла, как человека, который всю жизнь варился во всём этом музыкальном бизнесе и делал подчастую вещи, которые вынужден был делать. Уверенна, что у каждого действия была своя причина. Мне даже страшно подумать, какое давление на него оказывалось с детства. Я перевожу и вижу параллели с обсуждениями многочисленными  в религии и на веточке Джека. Мы очень много спорили на тему - как мы отнесёмся к тому, что Майкл появится и расскажет нам правду. Какую правду? Никто не знает. Ну, вот один из примеров нашего отношения. Я видела твитты других в ответ на то, что писал Вива - мне поплохело опять. Мы реально не знаем, кто он такой. Левому инсайдеру реально нет необходимости вызывать на себя такой всенародный гнев. Зачем ему это? А что если допустить, что всё это правда? Мы к ней готовы?

Он сам в открытую говорит, что читает хоаксерские форумы и изучает мнение, а мы обвиняем его в том, что он выкладывает оттуда какую-то инфу. А что если это правда? То, что мы откопали?? И так есть на самом деле, а? Логично предположить, что он не стал бы так открыто писать, что читает эти форумы, если бы действительно брал инфу оттуда.

Короче, Вива затронул тему отношения нас, поклонников к Майклу, наше восприятие Майкла и того, кем он есть, какой он человек, что мы о нём думаем. Мы часто говорим, что любим Майкла. А готовы ли мы принять его ошибки и возможную ложь? Вот в чём вопрос. И это уже зависит от каждого из нас. [/b]

Отредактировано businka0 (08-10-2011 18:46:37)

+4

38

http://jacksonlive.ru/forum/posting.php … p;p=160858

Michaella Lee написал(а):

5 сентября. Вива в пух и прах разнёс одну теорию касательно суда. Читаем:

5 сентября 2011
Дорогие друзья, многие говорят, что если МД  появится в суде сам, то суд автоматически остановится. Нет жертвы, нет суда. Правильно, не правильно. Закон гласит, что обвинение в совершении преступления, которого не было – преступление, и это преступление карается судом по закону. Именно поэтому это дело было возбуждено и дока обвинили. Сделано это было, чтобы  заблокировать возвращение Майкла Джексона. Это те же самые люди, которые давят на звезду, чтобы не допустить его появления на публике. Суд, несомненно, сделают его участником неправомерного обвинения доктора и он может быть обвинён в этом. Судебного разбирательства по непреднамеренному убийству человека не предполагалось и вот почему Мюррей оставался беспрепятственно на свободе так долго.
Поэтому для того, чтобы выйти надо, чтобы либо суд был отменён, либо же Мюррей был оправдан. Если ЧЕЛОВЕК выйдет до этого, его могут обвинить и осудить за уголовное преступление.Доктор Мюррей оказался хорошим другом. Он знает ещё одну причину суда – унизить и дискредитировать МД, что делают его адвокаты, чтобы  оправдать его. К этому док не готов.
Власти предупреждали ЧЕЛОВЕКА, что они ответственны только за его, всё остальное он должен решать сам. Они также предупреждают, что если ЧЕЛОВЕК не выйдет, его жизнь может оказаться под угрозой, ведь судить за убийство покойника никто не будет. Никто. Поэтому я нуждаюсь в ваших молитвах более, чем когда-либо.L.O.V.E MJ ака mjviva

Просто какой-то замкнутый круг. Я в законах не сильна, в американских... Но как по мне всё очень логично выглядит... И если всё реально так, то Майкл в ловушке и ему остаётся только ждать....

http://jacksonlive.ru/forum/posting.php … p;p=160950

ольга написал(а):

Только что отписался Вива на твиттере.
Трибьют он не смтрел. говорит, что никогда не был за него.
Назвал трибьют глупым.
Трибьют не был отменен , но дух его был убит(так сказали ему его друзья).
"Бланкет был зол, как ч..." " Он очень умен. Он знает, что делает, даже в этом возрасте".

Отредактировано businka0 (09-10-2011 23:06:01)

+1

39

businka0 написал(а):

Судебного разбирательства по непреднамеренному убийству человека не предполагалось и вот почему Мюррей оставался беспрепятственно на свободе так долго.

так  он и сейчас на свободе :smoke: пока... :hobo:

0

40

viki
было-не было. даже если не было 
проехали уже давно..не?

я тоже больше склоняюсь к мнению, что не столь важно было витилиго или нет....... уж очень сильно акцентируется внимание на этом со стороны Mjviva.
может цель чтобы фаны отвернулись от Майкла, что мол обманул и несильно настаивали на справедливости.  :glasses:

businka0
Сделано это было, чтобы  заблокировать возвращение Майкла Джексона. Это те же самые люди, которые давят на звезду, чтобы не допустить его появления на публике. Суд, несомненно, сделают его участником неправомерного обвинения доктора и он может быть обвинён в этом.

это из серии.......  %-) док ваш друг и его нужно оправдать, а Майкл жив но он не вернётся так-как в плену и от него вообще мало, что зависит поэтому гарантировать ничего нельзя.   :whistle:
вот интересно стало,  "люди которые давят на звезду" это многочисленное семейство Джексонов, медики, присяжные, судья, все свидетели, АЕГ, Сони и т.д.

Отредактировано marysabe (10-10-2011 00:40:20)

+1

41

businka0 написал(а):

Какие бы цели и какую бы ложь Майкл не использовал в своей жизни, его вынуждали делать это могулы (магнаты) музыки, которые контролировали и продюсировали его.
Для таких людей, честность – болезнь, которой следует избегать, а ещё лучше проводить профилактику. Так во время своей карьеры, Майклу приходилось делать много заявлений против воли и по инструкции, чтобы не портить свой имидж в любом случае.
У Майкла Джексона никогда не было витилиго. Он использовал лекарства, чтобы осветлить кожу и для длительного контролируемого лечения для изменения цвета кожи от черного до очень бледного.

не суть - было витилиго или не было, вот что гораздо важнее:

businka0 написал(а):

Вундеркинда готовили к тому, чтобы зарабатывать на нём деньги. Его учили только побеждать. Вы знаете эту муштру.
Идея заключалась в создании продукта, который бы имел глобальный спрос и каждый мог бы связать себя с ним.(увидеть в нём себя)
Судебные процессы были устроены для того, чтобы загнать дрессированного, но взбунтовавшегося льва в клетку опять.

Какого MJ мы не знаем и какую страшную правду о себе он может рассказать?  Что не было витилиго и он всамделе любил с мальчегами?
Такое впечатление что прощупывается почва для моделирования искуственного камбека.  Видимо Леди ГаГа "могулам/магнатам" музыки уже не катит (основная армия фанатов - деушки, наше общество слава Богу еще не настолько испортилось чтобы барышни всех возрастов бесконечно фанатели от девшки-фрика), а другой универсальный образ еще не придуман.
Искуственного, потому что на самом деле или возвращать не кого :'(  или не могут/боятся вернуть настоящего MJя и рассматривается вариант возвращения другого чела, выдав его за MJя. А если фанаты скажут "войско взбунтовалось, говорят Царь - не настоящий!", то тут же сказать - а вы ващще знали настоящего Майкола Джексона?

Отредактировано mama (10-10-2011 13:28:24)

+1

42

Hello friends. This is

THE ILLUMINATES AND MICHAEL JACKSON :hobo:

http://twitter.com/#!/mjviva
The definition of the illuminates is known by most of you. So we will get right to the point. Most of you also know that presence of these enlightened elements is common in HollyWood. HollyWood is not as diverse and individualized as believed by many. In fact, only a handful of people control it through money and resources, pooled and shared to maintain dominance on this woderful world of HollyWood.

The reason that these people chose this entertainment world as their playground is simple and known by many; the messages and the visuals projecting their philosophy reaches millions and millions all over the world in the most effective and the most unobtrusive manner, in the name of art and creativity.

The Artists are chosen not only on the basis of talent but also on the basis of their specified backgrounds. The story of the one who rose from dust and reached the sky through this entertainment world is one of the most recognized and most celebrated tale of all.

Two types of people are prominent in this system
1: Those who belong to this industry already one way or the other and are familiar with what lay in their way.
2: Those who belong to the world of disparity and hardship whether economic,emotional or based on family dynamics.

However, one thing is the focal point, the chosen person must be talented somehow even if not great in their talent. The idea is that even a little talent can go a long way if properly aided and presented to the world. We have many examples to look at, at the moment.

The more important thing for the HW masters is that the chosen one should be willing; willing enough to do their bidding. Sounds easy, maybe not.

The bidding could be anything from projecting a media image that is unnatural yet entertaining, to living a personal life that would enhance that screen image and therefore making the spread of the message allotted to that artist, more media exposed and publicly accepted. A no-risk strategy for the masters.

Who are these masters? one can ask. Are they the producers, directors, performers? If you think this, then it is not even near the truth. These people are just the face of HollyWood. The glamourous, pretty face of this industry.

The real masters are in the shadows. They are immensely powerful, having political and economic control of nations and earth resources. They are the ones who might not even have the time to watch a movie but their agents are every where, monitoring everything to the minutest of detail.

These masters have clannish tendencies.They appear different and seperate on the surface but are infact united in their aim of keeping the peoples in their clutches, and in turn making sure that the group would always remain in power, always intact and always in posession of the word resources.

These resources become a weapon to monopolize and dictate terms to nations and leaders. These natural resources are then loaned or lent according to the prioritization of this ruling elite on the basis of shared aspirations and ambitions;to remain the masters of the world, ruling over the weak willed, disunited herd of humans ever struggling to make ends meet, always entrapped in the effort to snatch and steal the apparent scanty resources; as nations or individuals.

HollyWood is their most powerful trap. It's designed to fulfill the illuminates goal, attacking the psyche of ambition and desire in human race. Sex, money, power and moral freedom is the baseline of every script, directed at addressing the element of greed, lust, obsession and fear in human nature.

Holly wood is more international than considered. Based in USA, it is one of the most democratic forum, representing this group from every corner of the world with a united slogan, CONTROL THEIR MINDS AND YOU WILL RULE THE WORLD AS A UNITED GROUP, THROUGH A SLAVE POPULATION.

However, the creative process is not maligned by brash, unintelligent presentation of messages. It is done with subliminal messages projected through scenes, dialogues and environment.

All that is unnatural and immoral can be seen as the most celebrated, exciting way of life having not only social acceptance but praise as well, or it can be projected through a 'I give a damn' attitude which you can easily witness in movies and music videos.
A good example can be seen as the use of abusive language so common and even expected on twitter and facebook and the trend could be traced to the use of such infirmities in both music videos, movies as well as televised programmes.

The aim of this group, the faceless, nameless illuminates or the enlightened ones is simple. They want to rule the world by making the masses addicted to an unnatural way of life. A society mad for material consumption, mortgaged lifestyles, teenage pregnancies, free sex with a no strings attatched ruling, addiction and drug abuse, rapes and molestation, prostitution of women and children, hatred and suspicion of other nations and religions and open and acceptable disobedience of parents who would end up in some old peoples home waiting for a lonely death.

By making the common man a slave of all this that despite being destructive, has social acceptence more or less. This group makes them weak by economic entrapment through credit cards and mortgages, emotionally disturbed through relationships based on sexual attractiona and sex and not mental or emotional bonding.

They want people to suffer lonliness and depression through broken relations and broken homes, seeking refuge in drugs, drinking, prostitution houses and shopping; to numb the nerves and pacify the heart. Slowly cutting themselves from reality, escaping into this world of entertainment where the lighted screen has new traps and pits to offer, custom-made for them to fall into.

It is not a narration of some known trends only. If you will look at the actors and singers life styles, and the creative pieces being projected on big and small screen, you will find all these trends prescribed as a norm of modern life, necessary for modern existence.

HollyWood through its art and creativity, through its performers and through its projected philosophies offer to the world an unnatural, artificial life enslaving hearts and minds to material consumption and spiritual corruption;a modern slave is born.

These modern day slaves are used as a self initiated advertisement of the illuminates agenda and philosophy. These self proclaimed, HW brainwashed slaves are a breeding ground of phobias, suspicions, broken hearts and mortgages. These humans through tools of media assassination, become so weak and vulnerable that it is easy to mold them into desired shape of a soulless, spineless human beings and eventually a whole race of slaves.

Now where does Michael Jackson fit in this puzzle and what part he played will be in the next post.

Отредактировано Классный руководитель (10-10-2011 23:19:04)

0

43

Привет друзья. Это

ИЛЛЮМИНАТЫ И МАЙКЛ ДЖЕКСОН 

Определение иллюминатов известно большинством из Вас. Таким образом, мы разберемся к пункту. Большинство из Вас также знает, что присутствие этих просвещенных элементов распространено в Голливуде. Голливуд не столь же разнообразен и не индивидуализирован как верящийся многими. Фактически, только горстка человек управляет этим через деньги и ресурсы, объединенные и общие, чтобы поддержать господство на этом woderful мире Голливуда.

Причина, что эти люди выбрали этот мир развлечения в качестве своей детской площадки, проста и известна многими; сообщения и visuals проектирование их философии достигают миллионов и миллионов во всем мире в самом эффективном и самой незаметной манере, от имени искусства и творческого потенциала.

Художники выбраны не только на основе таланта, но также и на основе их указанных фонов. История того, кто поднялся с пыли и достиг неба через этот мир развлечения, является одним из самого признанного и самого знаменитого рассказа обо всех.

Два типа людей являются видными в этой системе
1: Те, кто принадлежит этой промышленности уже так или иначе и знаком с тем, что лежит в их пути.
2: Те, кто принадлежит миру неравенства и затруднения ли экономический, эмоциональный или основанный на семейной динамике.

Однако, одна вещь - фокус, выбранный человек должен быть талантливым так или иначе даже если не большой в их таланте. Идея состоит в том, что даже немного таланта может иметь большое значение если должным образом помогшийся и представлено миру. У нас есть много примеров, чтобы смотреть на в настоящее время.

Более важная вещь для владельцев HW состоит в том, что выбранный должен желать; достаточно желая сделать их предложение цены. Кажется легким, возможно нет.
Предложение цены могло быть чем-либо от проектирования изображения СМИ, которое является неестественным все же интересное к проживанию личной жизни, которая увеличила бы то изображение экрана и поэтому создание распространения сообщения, выделенного тому художнику, больше выставленных СМИ и публично принятый. Стратегия без рисков владельцев.

Кто эти владельцы? можно спросить. Действительно ли они - производители, директора, исполнители? Если Вы думаете это, то это не даже около правды. Эти люди - только облик Голливуда. glamourous, симпатичное лицо этой промышленности.

Настоящие владельцы находятся в тенях. Они очень сильны, имея политический и экономический контроль над странами и земными ресурсами. Они - те, у кого не могло бы даже быть времени, чтобы смотреть кино, но их агенты - каждый где, контролируя все к мельчайшей из детали.

У этих владельцев есть родовые тенденции. Они кажутся отличающимися и seperate на поверхности, но являются infact, объединенным в их цели хранения народов в их тисках, и в свою очередь удостоверяясь, что группа всегда оставалась бы во власти, всегда неповрежденной и всегда во владении ресурсов слова.

Эти ресурсы становятся оружием, чтобы монополизировать и продиктовать сроки странам и лидерам. Эти природные ресурсы тогда даны взаймы или предоставлены согласно установлению приоритетов этой правящей элиты на основе общих стремлений и стремлений; оставаться владельцами мира, управления по слабому завещанному, разъединенному стаду людей, когда-либо изо всех сил пытающихся сводить концы с концами, всегда завлекаемый в усилии схватить и украсть очевидные скудные ресурсы; как страны или люди.

Голливуд - их самая сильная ловушка. Это разработано, чтобы выполнить цель иллюминатов, нападая на душу стремления и желания в человеческом роду. Пол, деньги, власть и моральная свобода - основание каждого подлинника, направленного на адресацию к элементу жадности, жажды, навязчивой идеи и страха в человеческой натуре.
Лес падуба является более международным чем продуманный. Базируемый в США, это - один из самого демократического форума, представляя эту группу от каждого угла мира с объединенным лозунгом, УПРАВЛЯЙТЕ ИХ УМАМИ, И ВЫ будете УПРАВЛЯТЬ МИРОМ КАК UNITED GROUP ЧЕРЕЗ РАБСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ.

Однако, творческий процесс не порочит нахальное, невежественное представление сообщений. Это сделано с подсознательными сообщениями, спроектированными через сцены, диалоги и окружающую среду.

Все, что является неестественным и безнравственное, может быть замечено как самое знаменитое, захватывающее наличие образа жизни не только социальное принятие, но похвала также, или это может быть спроектировано через, 'Я даю проклятое' отношение, которое Вы можете легко засвидетельствовать в музыкальных видео и фильмах.
Хороший пример может быть замечен как использование оскорбительного языка, столь распространенного и даже ожидаемый на щебете и facebook, и тенденция могла быть прослежена к использованию такой немощи в обоих музыкальных видео, фильмах так же как переданных по телевидению программах.

Цель этой группы, безликие, неназванные иллюминаты или просвещенные просты. Они хотят постановить, что мир, делая массы увлекался неестественным образом жизни. Общество, безумное для расхода материалов, заложенных образов жизни, подростковых беременностей, свободного пола ни с каким последовательности attatched управление, склонность и злоупотребление наркотиками, изнасилования и назойливость, проституция женщин и детей, ненависти и подозрения в других странах и религиях и открытом и приемлемом неповиновении родителей, которые закончили бы некоторых старых народах, домой ждущих одинокой смерти.
Делая обыкновенного человека раб всего этого, что несмотря на то, чтобы быть разрушительным, имеет социальный acceptence более или менее. Эта группа делает их слабыми экономической провокацией через кредитные карты и ипотеки, эмоционально нарушенные через отношения основанный на сексуальном attractiona и полу и не умственном или эмоциональном соединении.

Они хотят, чтобы люди перенесли lonliness и депрессию через сломанные отношения и распавшиеся семьи, ища убежище в наркотиках, питье, зданиях проституции и посещении магазина; ошеломлять нервы и умиротворять сердце. Медленно сокращая их непосредственно от действительности, убегая в этот мир развлечения, где у освещенного экрана есть новые ловушки и ямы, чтобы предложить, изготовленный на заказ для них, чтобы упасть в.

Это не повествование некоторых известных тенденций только. Если Вы будете смотреть на актеров и образы жизни певцов, и творческие части, спроектированные на большом и маленьком экране, Вы сочтете все эти тенденции предписанными как норма современной жизни, необходимой для современного существования.

Голливуд через его искусство и творческий потенциал, через его исполнителей и через его спроектированные основные положения предлагает миру неестественному, искусственному жизненному порабощению сердца и умы к расходу материалов и духовной коррупции; рождается современный раб.

Эти современные дневные рабы используются в качестве сам начатая реклама повестки дня иллюминатов и философии. Они сам объявленный, рабы HW, которым промывают мозги, являются нерестилищем боязней, подозрений, разбитых сердец и ипотек. Эти люди через инструменты убийства СМИ, станьте настолько слабыми и уязвимыми, что легко формовать их в желаемую форму мертвые, бесхребетные люди и в конечном счете целая гонка рабов.

Теперь, где делает Майкла Джексона, помещаются в эту загадку и чем роль, которую он играл, будет в следующей почте.

Отредактировано Классный руководитель (10-10-2011 23:17:54)

0

44

http://jacksonlive.ru/forum/posting.php … p;p=161273

Michaella Lee написал(а):

Часть 2
Майкл Джексон и иллюминаты.

Здравствуйте, друзья. Это история о мальчике, который запутался в паутине паука, которого называют Голливуд. Этот мальчик был талантлив. Талантлив до невозможного. Он был седьмым ребенком из 9-ти. Родившись в семье афро-американцев,  мальчик столкнулся с бедностью и тяжелой жизнью, но он также столкнулся ещё кое с чем; человеком по имени Джозеф.

Джозеф -  отец мальчика, и он назвал мальчика Майклом. Джозеф был холоден и далёк от своей семьи, а ещё он был настолько амбициозен, что эти амбиции сделали его безжалостным. Джозеф хотел денег, много-много денег. Он хотел быть большим и важным. Но как? Он не был достаточно образованным, достаточно трудолюбивым, достаточно умным, или достаточно талантливым. Единственное, что он сумел  - стать отцом семерых мальчиков, один из которых умер в младенческом возрасте.

Так что амбиции и отсутствие таланта сделали Джозефа недовольным, недружелюбным и ожесточённым по отношению к людям, и особенно по отношению к жене и детям.

Однако, когда каким-то чудом мальчики стали певцами, Джозеф становится их менеджером и представляет их  в коммерческом мире музыки, как удивительную группу молодых чернокожих американцев, которые прославились.

Но было ли это чудо? Может быть, чудом было тот ребенок, которого Джозеф называл Майкл?  Этот мальчик был рождён певцом. Джозеф увидел это и бросившись, как ястреб, выбрал Майкла солистом и мешком денег для семьи. Он много работал над Майклом. Он издевался над ним, ругал его, бил его и заставлял работать до 7-го пота, чтобы Майкл пел ещё лучше. Как-никак Джозеф не мог быть небрежным по отношению к светлому будущему своей семьи.

Мальчик по имени Майкл вырос и стал знаменитым и состоятельным певцом. Счастливый конец этой истории. Но, может, этот хэппи-энд может быть более закручен и обернутся так, как никто и не представлял.

Готовил ли Джозеф Майкла к карьере? Холил ли Джозеф Майкла? Конечно же нет. Джозеф холил только самого себя. Были хорошие люди, которые проводили эту замечательную работу по формированию молодого певца. Они были ветеранами индустрии, которые любили этого мальчика и его талант. Мальчик становился все более и более известным, как молодой человек. Теперь он был на глазах у тех, кто управляет индустрией. Те, кто живет в тени.

Они видели, как печально и горько этому молодому человеку. Они видели, что у него нет спасения от жестокосердного отца и братьев, которые видели в нём послушную обученную обезьянку, работающую на благо семьи. Они увидели, что молодой человек разочарован, одинок и чувствует себя чужим в обществе. Они видели, что ему не хватало самооценки, уверенности в себе и счастья. И поэтому более крупные ястребы налетели на него, сжали в своих когтях и взяли его под свои сильное, мощное крылья. Потому что они увидели огромный талант молодого человека и неиссякаемый потенциал, ровно также как и то, что он был несчастен,  и отчаянно пытался уйти от Джозефа.

Они сказали ему: "если  ты будешь слушать нас, у тебя будет слава, богатство и свобода от этого человека, но при одном условии  - слушать нас. «Слушай нас и ты будешь свободным.» Молодой, отчаянный человек, который был известен и талантлив, почувствовал, что это может стать хорошей возможностью, чтобы уйти от Джозефа. Не совсем вникая в то, что действительно от него хотят, он согласился.

Но он не знал, что свободы не будет. Что из него сделают узника теней. Что Джозеф знал всё об этом и что он подписал контракт духовного и психического порабощения, а не гарантию свободы.
(продолжение следует)

+3

45

Michaella Lee написал(а):

Исключительный талант Майкла сделали его любимцем боссов и мастеров. Им не нужно работать над его искусством, но им нужно работать над его образом. Он был простым, добросердечным, чувствительным молодым человеком, мальчик-соседом.

Они понимали, что так не пойдёт. Что бы быть хорошо превратить этого нормального мальчика в эффектное создание Голливуда, такое, которое ещё никто не видел. Они хотели, чтобы он привлекал аудиторию определенным имиджем, унисекс по сути, без каких-либо четко выраженных отличительных черт расы, религии или национальности. Они хотели через него сказать миру, что чтобы быть знаменитым, нельзя быть нормальным. Чтобы стать знаменитым, вы должны стать тем, чего никогда не видели и, чего никогда не было. Они также понимали, что потрясающий талант молодого человека поможет продать этот образ. Они видели, что он просто идеален, как шоумен и поэтому они решили "отчеканить на нём наше послание, которое достигло бы каждого дома, каждого уголка и закоулка мира" Они хотели, чтобы он донёс до людей этот странный обман, причуду, вызывающую восхищение и что это вполне нормально, когда мужчина, использует косметику.

Они понимали, что молодые мальчики не смогут скопировать его талант, но они могут скопировать его внешность. Он прошел подготовку, как выглядеть унисекс (сори, за корявый перевод) в своих манерах. Не выглядеть ни мужчиной, ни женщиной. И не снимать этот «костюм» с себя даже вне сцены. Маска, обман,  поющая  такие песни, как «Триллер» и «Билли Джин» в которых нет никакого послания, никакого направления, и которые не окажут никакого стоящего влияния на молодые умы, слушающие их.
Они хотели, чтобы он продолжал петь песни, которые будут развлекать, но не развивать. Чистое развлечение ради развлечения.

А теперь о том,  что же тени упустили из внимания. Настоящая душа этого молодого известного певца. Они не поняли, что он не тот человек, которого можно посадить в клетку. Он никогда не позволял своему отцу сделать это и он не был готов, позволить им сделать это. Они не увидели того, что он был очень уверен в своем таланте и того,  что его разочарование исчезало, когда он был на сцене. Кроме того, они были не в состоянии понять, что он добьётся такой популярности, какой не добивался никто до него и что его фаны будут любить его так же сильно, как и он их. Они были настолько слепы, что не увидели то, что очевидно; погрузившись в свои схемы, они просто проглядели это. Они проигнорировали сильный ум молодого человека и силу его таланта, взяв его на высоту, на которой не были готовы принять его.

Они хотели, чтобы он был рабом, не мощным самодостаточным объектом. Они бы никогда не позволили своим обученным обезьянкам обладать такой силой. Но это произошло. Певец становился всё сильнее, и им было всё сложнее командовать.

Впервые они осознали свою недальновидность, когда Майкл начал выражать недовольство в своём творчестве. Он хотел исполнять песни, которые несли бы социальный и моральный посыл. Он хотел быть путеводной звездой для всех молодых людей, которые идеализировали его. Он хотел использовать свою славу и сцену, чтобы его послания о гуманности, любви, достоинстве и дружбе достигли миллионов людей.  Он хотел помогать тем, кто нуждался в помощи. Он хотел, чтобы мир понимал, что если мы объединимся, мы могли бы бороться против предрассудков, несправедливости и равнодушия.

Он знал, что песни могут помочь этим посланиям достичь миллионов людей и увидеть, как далеко мы, как человеческий род можем пойти. Он хотел, чтобы те, кто «продвигает» его, помогли ему всё это сделать. Помогли ему сделать что-то хорошее для всех тех, кто не имеет права голоса, поддержки и которые страдают в тишине и в нищете. Он хотел, чтобы его искусство, чтобы быть достойными и  а не синонимом бесцельности, бессмысленности звуков и действий. Он хотел быть голосом всех тех, кого сильные мира не слышали или, возможно, не хотели слушать. Он хотел, чтобы люди мира объединились и потрудились во благо улучшения жизни посредством совместного использования ресурсов, политической свободы и справедливости в мире. И больше всего он хотел показать хороший пример для молодого поколения; для него - дети  - надежда мира.

продолжение следует

Отредактировано businka0 (11-10-2011 19:34:06)

+4

46

http://jacksonlive.ru/forum/posting.php … p;p=161440

Michaella Lee написал(а):

Майкл верил в то, что его искусство, его голос и его действия разнесут его послания во все уголки мира. Он понимал насколько он известен, он знал о том, как люди любят его, и он знал, что они нуждались в нем больше, чем просто в певце, поющем пустые песни.

Но ему не разрешили углубиться в это безумие. Он выходил за пределы своей юрисдикции. Он не был лидером. Он был всего лишь инструментом, обученной обезьянкой. Но он получал всё большее и большее влияние  и эта сила  делала его непокорным. В конце концов, он был всего лишь плодом их воображения. Светлокожий  черный человек с хорошим голосом и танцевальными навыками. Да как он смеет? - была реакция боссов.

Они позвали его и спросили, чего же он действительно хочет. Что это может быть? Больше денег? Больше славы? Они спросили его, о мотивах, которые движут им. Он больше не выполняет их требования. Он не готов,  выглядеть, как клоун со слоями грима на лице. Он хотел носить простую одежду вне сцены. Он хотел быть примером для детей. Он был счастлив со своим именем, но хотел бы изменить свой образ и свое искусство. Он хотел развлекать, но и развивать также. Он хотел быть совершенством, но не только на сцене. Всё было нормально,  когда он был с макияжем и хотел выразить своё настроение и чувства, но он не хотел быть похожим на клоуна с выбеленным лицом. Он готовил песни с лозунгами гуманности и справедливости сейчас. Для них, их фрик полностью вышел из-под контроля.

Потом была песня THEY DONT CARE ABOUT US' . ЭТО БЫЛО НЕЧТО, СДЕЛАННОЕ ПОЛНОСТЬЮ НЕЗАВИСИМО И С ТВОРЧЕСКОЙ СВОБОДОЙ. Его хозяева были поражены. Они угрожали ему тяжкими последствиями, если он не вернётся обратно на свою линию. Они сказали ему, если они от него откажутся, весь мир от него отвернётся. Что без них он никто - запутавшийся маленький черный человечек с белой кожей. Они сказали, что они сделают пример из него. И он стоял там, слушал эти слова и его сердце приняло решение, время объявить войну.

К настоящему времени, он был огромен. Он построил для себя состояние, чтобы помочь себе получить творческую независимость. У него была слава, которая была любовью его поклонников и он понял эту любовь. Они любили его, потому что он был искренен; с ними, с самим собой и со своей миссией. Это нарушило статус-кво и возмущенные тени  не ожидали такого сопротивления. Это  был ответный удар. Он был не их продуктом, и они не владели им. Что касается Джо, он стоял далеко, глядя на Человека, которого он когда-то контролировал, заставляя его танцевать под свою дудку, с таким же недовольством и ненавистью, как и тени-хозяева.

Майкл изменил свою внешность. Он сделал её более реальной. Он носил грим и костюмы, но сделал их более мужественными, чем раньше. Он понял, что как шоумэн, должен иметь интересный образ, но он хотел, чтобы образ этот существовал не только на сцене, но и вне её… В повседневной жизни он начал носить более обычную одежду и стал более мужественным в своей внешности. Макияж был смягчён до приемлемого уровня и люди оценили эти перемены и  его слава стала еще больше. Его слава не была побочным продуктом какого-то тайного культа, она было мощным независимым субъектом, который всецело принадлежал ему.

(окончание завтра)

+2

47

businka0 написал(а):

http://jacksonlive.ru/forum/posting.php … p;p=161440Michaella Lee написал(а):

Супер!

0

48

Вспомнилась мне информация двухгодичной давности от представителя некоей организации под названием "Иллюминаты Тео".
Кому интересно, в ветке "Иллюминаты" ссылка на полный текст.
Так вот, кое что очень перекликается со словами Вива.
Цитирую:

в ночь перед "смертью" Джэксона, он вытанцевал свое сердце, почти буквально (что подчеркнуло невозможность выживания после того изнурительного заявления, которое он сделал публике). Он возвратился в свой арендованному дому, и был быстро доставлен  в аэропорту Бербанка, откуда реактивный самолет доставил его в местность в Юго-восточных США, которую я не осмеливаюсь обнародовать (все же). Но я должен объяснить, что человек, который умер от предполагаемого сердечного приступа под самыми руками его личного врача (вернулись к реальности!) не был Джексоном. это был 47-летний румын по имени Dimitrie Draghicescu, кого Иллюминаты позорно втянули в это болезненное дело.
Dimitrie Draghicescu - Мертвый Джэксон
После целых 3 лет пластической хирургии и обучения, Dimitrie мог легко соойти за живого Джэксона, не говоря уже о мертвом.
Но в отличие от могущественного Майкла, умирал Dimitrie. Dimitrie, не Джексон, был тем, доставленным в больницу.
Разве Вы не задавались вопросом, почему человек, который позвонил 911, не говорил, "что Майкл Джаксон" был жертвой?
Это не помогло бы избежать гласности, но застраховало, что запрос 911 проанализированный экспертами голоса
и электронными аналайзерами, не обнаружил бы напряжение от явной неправды вызывающего.

Димитрий согласился умереть за Майкла только потому, что он имел смертельную болезнь, и потому что Джексон
обещал щедрую награду его семье. И отказавшись от Димитри, наш Орден покажет семейную тайну Draghicescu,
которая привлекла к ним внимание Иллюминатов в конце 1700-ых (мы также знакомы с золотым железным
морковью аргументом палки).

Почему 2-ое Вскрытие трупа?
Если собственная семья Джексона не могла бы отличить пластмассовый Dimitrie от пластмассового Джексона,
доктора, которые пробовали восстановить "Джексон" конечно, не имели никаких надежд разгадать эту громадную
фальсификацию. Единственная трудность заключалась в отпечатках пальцев, но это было достигнуто более легко,
чем Вы могли бы вообразить - небольшим взяточничеством и в больнице и полиции. (Хотя теперь полицейские
находятся под подозрением чтобы задержать поиск на 4 дня, разрешая неконтролируемой Джанет удалить пункты
из предполагаемой сцены преступления, и т.д.).

Так вот... предположим двойник был и умер, может быть пропофол стал средством эвтаназии? Отсюда его большое количество в организме?

+1

49

Так вот, кое что очень перекликается со словами Вива.

Так Вива тоже инет читает :hobo:

0

50

http://jacksonlive.ru/forum/posting.php … p;p=161629

Michaella Lee написал(а):

Он начал свою благотворительную деятельность более открыто, он создал Neverland только для детей, он пел песни и распространял послание, он стремился стать примером для тех, кто нуждается в хорошем примере в успехе и существовании.

Но тогда тени атаковали. Они напали на сильного фрика поп-звезду, чтобы преподать ему урок, и не только ему, но и всем тем, кто имел намерение пойти по его стопам. Они придумали страшный план. Они знали, дети - центром всех его усилий и, поэтому они нанесли удар именно туда и удар этот был очень сильный. Они думали, что это заставит его ползти обратно к ним, умоляя о помиловании. И тогда всё вернётся в своё русло. Они через свои мощные структуры вернули бы его обратно в положение хорошего певца, и он бы зарабатывал деньги, а они бы продолжали распространять своё извращённое послание.

Но Майклом Джексоном никто не может управлять. Он отбивался и все еще борется с большим успехом сейчас. Теперь у него есть международные друзья, которые заботятся о его благополучии и разделяют с ним его философию. Эти друзья сильные, состоятельные люди,  готовые помогать своему другу до конца.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
ЧАСТЬ 3; домогательства и брачные обязательства

+1

51

Olgeya написал(а):

предположим двойник был и умер, может быть пропофол стал средством эвтаназии? Отсюда его большое количество в организме?

увы, не получается...
если правительство в деле то зачем нужен этот двойник?
чтобы обмануть паталогоанатома и судью, а затем заставить написать ложный отчет и назвать смертельно больного абсолютно здоровым???? %-)
промолчу уж про "несчастного" кондрата

могли бы просто сказать что тело забрали для вскрытия федералы...да мало ли! у них большой опыть чтО сказать.
при желании никто никакого тела не увидел бы даже в больнице... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blind.gif 

но вот если даже допустить наличие мертвого двойника...ну ладно лицо они ему подогнали под Джексона...
а как они ему нарушение пигментации на теле устроили??? или двойник тоже бывший негр?

вообще...после конфы у меня стойкий иммунитет на двойников и тройников :smoke:

+1

52

этому Виве книжки надо писать))))такой талан пропадает :D

0

53

An AngelWing написал(а):

этому Виве книжки надо писать))))такой талан пропадает

Яна, он уже пообещал написать.  8-)

0

54

Мушу написал(а):

Яна, он уже пообещал написать.

:tired: ну вооот....
продажи уже обеспечены....
точно это Гальперин

Отредактировано An AngelWing (12-10-2011 21:19:15)

0

55

viki
увы, не получается...

ага.... это точно.  %-)
кто-то пытается из-зо всех сил вернуть волну беливеров которые спасут Кондрата и тех кто за ним стоит......  :x

0

56

marysabe написал(а):

кто-то пытается из-зо всех сил вернуть волну беливеров которые спасут Кондрата и тех кто за ним стоит......

я все пытаюсь понять, как беливеры могут спасти Конрада?

+1

57

Olgeya
я все пытаюсь понять, как беливеры могут спасти Конрада?

кто-то видимо считает, что могут...... если 2 года втиралось, что Кондрат есть друг и человек разумный.

+1

58

15 октября MJ aka mjviva

Hello, today I have time for 4 tweets only. So, please forgive me. But these hints are important. MJ aka mjviva
Michael Jackson is on world tour as promised. CIRQUE DU SOLEIL IMMORTAL WORLD TOUR. A tour by Michael Jackson
Want to know when Michael Jackson (MJ) will return? Immortal Tour is packed with hints. It is the hint. research. MJ aka mjviva
Dr Murray going to jail? sad. But why would he go to jail. Is MJ that heartless? No, ofcourse not. MJ aka mjviva
Dr Murray is Michael Jackson. See and you will find out. Did MJ go to jail? Ofcourse not. Why would the doc then. MJ aka mjviva
okay, talk later. Love you with the depths of my heart. MJ aka mjviva

Привет. Сегодня у меня есть время только на 4 твита. Пожалуйста, простите меня... Но эти намеки.очень важны.

Майкл Джексон, как и обещал, находится в мировом туре. МИРОВОЙ ТУР ЦИРКА ДЮ СОЛЕЙ "БЕССМЕРТНЫЙ". Тур Майкла Джексона.

Хотите знать когда вернется Майкл Джексон (MJ)? Тур "Бессмертный" полон намеков. Он сам является подсказкой. Ищите.

Доктора Мюррея посадят в тюрьму? С чего бы его сажать в тюрьму? Разве MJ бессердечен? Конечно, нет.

Д-р Мюррей это Майкл Джексон. Присмотритесь и вы поймете это. Посадили ли MJ в тюрьму? Конечно нет. Так почему же  тогда должен сесть доктор?

Окей, поговорим попозже. Люблю вас от всего сердца. MJ aka mjviva

+3

59

http://jacksonlive.ru/forum/posting.php … p;p=162513

Nefertari написал(а):

http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.php?id=1330#p396221
Спасибо Ульяне nemo7878 за перевод

Этот суд не обходится без вмешательства правительства, тех кто инициировал это хотят "правосудия".

Те, кто хотел этого, имеют права в соответствии с конституцией, чтобы добиться справедливости.

Майкл вернётся в 2011. 2012 - это не дата выбора. Ето время его возвращения.

Дети Майкла знают, что он жив, но когда он вернётся и его место нахождение они не знают.

Любой, кто думает иначе не знают об  отношении  Майкла к детям. Он очень нежен с ними.

Если бы Майкл хотел обмануть своих детей, он сделал бы это сам.

Уходите тогда. Пусть останутся те, кто слушает и решает сам.

Трибьют терпел неудачу, так как его друзья были осведомлены о чувствах Майкла. А когда ещё и детей туда привлекли, Майкл был в бешенстве.

Майкл очень расстроен этим  маркетинговым ходом по зарабатыванию денег. Его дети не для этого.

У Майкла были проблемы с их поведением за эти два года. Ему не нравится, что они выходят на сцену.

Это уловки, чтобы заработать деньги. По его возвращению будет много удивительного для них.

Это всё ложь. Никто не общается с Майклом. Они даже не знают когда он вернётся и что он не видел трибьют Джексон 5.

Майкл постоянно с нами говорит. Мы знаем когда он вернётся. Его семья - мы и мы можем распознать кто это говорит.

Суд был создан для того, чтобы понять некую витую любовь.

Нет, Майкл не является свидетелем. Кроме как своей личной жизни.

Так что, искатели правосудия веселят себя разными концертами и сделками по всему миру. Великолепно, не правда ли.

Правительство знает, что Майкл жив.

0

60

businka0 написал(а):

Трибьют терпел неудачу, так как его друзья были осведомлены о чувствах Майкла. А когда ещё и детей туда привлекли, Майкл был в бешенстве.

ну и где тут логика? семья знает, что МД жив и тащит детей на сцену, зная, что Майклу это не нравится :mad:

businka0 написал(а):

Суд был создан для того, чтобы понять некую витую любовь.

ну это ващще без комментариев :canthearyou:

businka0 написал(а):

Этот суд не обходится без вмешательства правительства, тех кто инициировал это хотят "правосудия".

какого правосудия?наказать дока, чтоб другим не повадно было дома лечить пропофолом? %-)

businka0 написал(а):

Это уловки, чтобы заработать деньги. По его возвращению будет много удивительного для них.

выпорет их что ли, сорри? %-) если бы они не знали, что жив, тогда бы ,конечно, потом сильно удивились %-)

девочки, а ващще откуда вива взялся? кто-нибудь с ним пишется? может, какой вопрос задать, на который ответить не сможет?

+2

61

Классный руководитель
ну и где тут логика?

Классный руководитель
ну это ващще без комментариев

логики у него полный ноль......  :tired: с каждым разом убеждаюсь, что этот вива просто издевается над фанами у которых есть надежда.
обкуренный чувак какой-то  :x

Отредактировано marysabe (16-10-2011 20:13:49)

0

62

Классный руководитель написал(а):

кто-нибудь с ним пишется? может, какой вопрос задать, на который ответить не сможет?

Задала я ему вопрос в твиттере по поводу слез Кетрин в суде, коли он говорит, что Майкл жив и семья в курсе. Естественно, он не ответил, видимо был занят написанием своих занятных постов. :nope:

0

63

Классный руководитель написал(а):

может, какой вопрос задать, на который ответить не сможет?

например, что он употребляет  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif 

businka0 написал(а):

Майкл вернётся в 2011. 2012 - это не дата выбора. Ето время его возвращения.

спустя два года реакция на подобные слова одна -  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif   [реклама вместо картинки]

0

64

Jewelry написал(а):

видимо был занят написанием своих занятных постов.

в перерывах

marysabe написал(а):

обкуренный чувак какой-то

:D

Daria написал(а):

спустя два года реакция на подобные слова одна

ога)) я бы добавила еще http://doodoo.ru/smiles/pla/smile_105.gif , догнала бы и еще добавила [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
а ващще как-то по адресу вычисляют, можно узнать, откуда этот вещун? выходит он(она?), а там фаны http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/fans.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dwarf.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif   http://doodoo.ru/smiles/pla/smile_004.gif   :D

0

65

он сейчас на твиттере, пытается отвечать на вопросы, и подводить промежуточные итоги.  :sceptic:

0

66

http://jacksonlive.ru/forum/posting.php … p;p=162633

Мушу написал(а):

Окей,  давайте подведем итоги. Хорошо?
1. MJ исчез 25 июня 2009 года
2. После исчезновения вышел документальный фильм THIS IS IT
3. В THIS IS IT показан здоровый и счастливый , совсем не такой, как писала о нем пресса   
4. Джексоны улыбались и были вполне довольны во время мемориала и церемонии похорон   
5. Выпуск альбома 'MICHAEL' в память о MJ, сопровождавшийся противоречивыми отзывами и мнениями.
6. Интернет полон знаками, намеками и подсказками, что MJ жив. Это поощряется наивными Джексонами.  И это всего лишь совпадение.
7. Друзья MJ по шоубизнесу тоже делают намеки, правдоподобные и не очень.
8. Как и предсказывалось, за провальным трибьютом следует провальный суд.
9. Стартовал тур Immortal.  MJ любит своих фанов
10. Возвращение MJ в публичную жизнь.  Ждите, это скоро произойдет.

Теперь, те, которые говорят, что MJ не вернется, - не лгите. Скажите мне точно, чего вы хотите? Вы не хотите, чтобы он вернулся? Хоукс  более занимателен?

Люди говорят: «Когда вы говорите, он хочет вернуться? 2011? Да ни за что. Вы серьезно?»
Когда он наконец готов встретиться с вами лицом к лицу, вы говорите: « ЧТО, ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО? ФЕЙК!»
Есть люди, которые говорят : «Твиттер – слишком маленькая аудитория. Майкл НАМНОГО БОЛЬШЕ. Вы его знаете?»
Скажите мне, что вы знаете. Почему вы не делитесь? Мне будет интересно
Почему бы не поговорить о том, что он думает о некоторых вещах. Не о любимых брендах или сладостях. Скажите, что он действительно чувствует о том, что происходит.Давайте поговорим,  какова его перспектива, о его самых важных тайнах.  МНОГИЕ ГОВОРЯТ ДЕРЬМО, ТАК ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ЗНАЕШЬ?

Он не ваш раб, а вы не его рабы. Эти взаимоотношения – уважение. Если бы вы знали его, вы бы не говорили чепухи.

Скажите нам ТОЧНО. ДОКАЖИТЕ. СКАЖИТЕ НАМ. Вы думаете, что это правда? Нужно ли ему еще что-нибудь говорить?

Он никогда не признавал приказов. Если вы знаете его, вы знаете его натуру.
У вас есть мудрость, время использовать ее. Читайте и подумайте в тишине. Подумайте, почему все это сказано.

Все сказано. Столько ключей дано, даже указано время. Если не готовы верить, тогда ждите.  Ждите, что все прояснится.

Если вы не уверены в человеке или ситуации, лучше покинуть этого человека или это место. MJVIVA  это MJ

Если вы чувствуете, что люди дурачат вас, игнорируйте их. Но если вы хотите знать, тогда слушайте.
Взаимоотношения  Майкла с семьей, его браки, дети, витилиго, угрозы, планы на будущее, религиозные убеждения – вы найдете здесь

Я не прошу вас «Ну следуйте, за мной!» Пожалуйста, если вы думаете, что здесь вещают лжецы,  покиньте нас.

MJ не хочет рассказывать свою историю тем, кто не хочет слушать

Даже с одним другом на этой странице, он продолжит говорит. (потом опять просит скептиков удалиться, говорит, что хочет общаться в мирной обстановке. )

Пусть те, кто хочет валять дурака, делают это сами. Слушайте и делайте выводы в спокойствии. Это не таблоид

Я  думаю, ясно дал понять о себе.  Людяи с навязчивыми идеями , стоит посещать другие страницы. Спасибо. Если вы будете слишком шумными, я буду вынужден блокировать вас. Если вы хотите искать «НАСТОЯЩЕГО МАЙКЛА»,  пожалуйста,  ведите  свои поиски на других страницах

Отредактировано businka0 (16-10-2011 23:36:09)

+3

67

businka0 написал(а):

Окей,  давайте подведем итоги. Хорошо?
1. MJ исчез 25 июня 2009 года
2. После исчезновения вышел документальный фильм THIS IS IT
3. В THIS IS IT показан здоровый и счастливый , совсем не такой, как писала о нем пресса   
4. Джексоны улыбались и были вполне довольны во время мемориала и церемонии похорон   
5. Выпуск альбома 'MICHAEL' в память о MJ, сопровождавшийся противоречивыми отзывами и мнениями.
6. Интернет полон знаками, намеками и подсказками, что MJ жив. Это поощряется наивными Джексонами.  И это всего лишь совпадение.
7. Друзья MJ по шоубизнесу тоже делают намеки, правдоподобные и не очень.
8. Как и предсказывалось, за провальным трибьютом следует провальный суд.
9. Стартовал тур Immortal.  MJ любит своих фанов
10. Возвращение MJ в публичную жизнь.  Ждите, это скоро произойдет.

все итоги нам известны без вивы и уже давно :D кроме сомнительного 10 пункта %-) что думаете,Блэк №2?помнится она даже на встречу с МД поехала, но всё сорвалось в последнюю минуту :hobo:

0

68

Блэк помниться хотя бы пыталась что-то объяснить, а этот товарищ одну воду мутит в основном, никакой конкретики. Одни только призывы верить. Посмотрим, что будет дальше. Интересно, а он поедет Майкла встречать в случае чего? :D

0

69

http://jacksonlive.ru/forum/posting.php … p;p=163001

Nefertari написал(а):

Здравствуйте друзья!
mjviva из другой жизни МДЖ

Важные даты;(1893)(3005)

МД был обвинен в совращении малолетних (1893).мы не будем принимать имена или даты, как это надо было бы сделать, что было предназначено, потеря в данных, доступных в любом месте. (тут через переводчик,я не совсем поняла)

Обвинения в совращении малолетних  были поставлены на MJ и  Вы все знаете то, что следовало за всем этим. Однако, то, что Вы все не знаете, - то, что эти обвинения в совращении не были простыми эпизодами вымогательства денег или попытки убрать активы  MJ. Это была глубокая схема, у которой были и посвященные лица и посторонние, вовлеченные,чтобы причинить боль человеку, который понятия не имел, кто заманивал его в ловушку; и за деньги и за обучение его непослушного духа, хорошего тяжелого урока. :dontcare:

Если бы Вы выбрали какую-либо известную интригу откуда-либо в мире, Вы знали бы, что такие схемы работа  не только посторонних . Где-нибудь, так или иначе заслуживающие доверия, любимые люди или посвященные лица всегда вовлекаются.
Случай с  МД не является исключением.Там были посвященные лица или люди, которым он доверял вслепую и с его душой, вовлеченной в это. Двери, чтобы впустить змеи были открыты во  внутренней части ,а не со внешней стороны.
Эти змеи когда было позволено, внутри сделали то, что делают змеи; они убили того человека, который жил в мире доверия; в мире, где не было никаких змей.

Голый человек, обвиняемый в гарцевании перед детьми и проверкой их частей тела, был человеком, который будет смотреть им в глаза и верить, что есть еще какая-то причина, чтобы жить. :'(  В противном случае, его жизнь была болезненной и достаточно пустой для него, чтобы убить себя и сделать  этим страдания. И этот человек стал  размышлять о смерти в эти  одинокие долгие ночи, много раз. :'(
Однако, постепенно с помощью Бога, он понял, что это богатство, которое он имел, могло использоваться для такого большого количества пользы чем только, чтобы купить вещи и материал, чтобы доказать другим, что каждый лучше, потому что у каждого было больше того материала, чтобы заполнить комнаты.

Дети вдохновили того человека. Да ,ведь потому что вокруг них он чувствовал себя безопасным, счастливым и таким образом способным созидать на уровне, который был духовным ему и не только умственным. Он понял это и понял, что это то, что ему полагалось делать. Чтобы помочь детям, а через них найти смысл в абсурдной жизни .
Поэтому, когда идеальный мир, который он создал после бесконечных лет боли и страданий, была омрачен и отравлен, боль была не терпимой для него. :'(
Естественно, он пошел к тем, кто был с ним с начала его жизни, чтобы найти комфорт и сбежать из кошмара. Но опять же,он был удивлен, что против его ожиданий,  ответ был холодный,рассчитанный и равнодушный. Он чувствовал себя оставленным, как сиротка вышедшая на улицу, чтобы постоять за себя.
Естественно, теперь он повернулся к тем, кто были друзья и помощники. Они посоветовали ему изучить этот вопрос досконально, прежде чем принять какое-либо решение. Они посоветовали ему, что это не может быть только  внешней работой и смотреть более глубоко. Они посоветовали ему оценивать аналитическим глазом.
Он последовал их совету, хотя ему потребовались много лет и другое нападение змеи, чтобы понять, какая нелояльность и враждебность тех он любит . Однако, сказать это, сказать это громко были бы публично оскорбительны. Как может каждый говорить, что он был отравлен змеями, он  давал молоко в течение многих лет; то, что он был укушен в сердце ими. Это был бы полный позор.
В эти темные времена, он также был в контакте с женщиной. Ее звали Лиза. Лиза была непослушной, богатой и дикой. Она была честолюбива, любила известность, но не была достаточно трудолюбива. Она любила MJ или возможно любила известное имя больше. MJ был нарушен. Все, что он зарабатывал, было под угрозой. Его репутация, его целостность и его имя. Таким образом, он  говорил  с Лизой, и Лиза успокаивала его. Однако, они оба были только двумя пешками в ломбарде. Они были простыми именами; известный и известный.Ими обоими управляла просвещенная мафия, работающая на большую выгоду их владельцев. Они попросили MJ попросить прощения. Его попросили умолять, если он хотел выжить :dontcare: . Он был пойман в ловушку; MJ знал и таким образом, он пошел к большим змеям, чтобы сказать, «Отпустите меня сейчас, и я докажу мою ценность». Они не хотели терять его и так, несмотря на их сомнения относительно него, сказали ему, что они исправят ситуацию для него.

Таким образом произошел брак, спроектированный как символ чистой любви к миру. Оба извлекли пользу от этого.Один для получения свободы от ловушки, положенной для него и другой для международного признания.
Брак так же, как эта смерть - мистификация, вскоре закончился. Однако, женщина закончила отраженная цветным компаньоном, и человек закончил отраженный понятием брака.(это через переводчик)Возможно, несмотря на договоренность, оба ожидали своего рода любезность друг от друга, и оба подвели друг друга.
Леди владельцы попросили уехать. Они поставили новый капкан. MJ дал деньги на том, чтобы советовать относительно кукольников и любящей поддержке его леди, чтобы избавиться от проблемы. Скоро оба покинули его, и он остался  чувствовать грязь, брошенную в его лицо каждый день много лет до следующего нападения; он один  в зловонный  грязи, которая покрывала его теперь.
Странно, его любящая семья, в это время из-за неизбежных личных мотивов была неспособна написать книги, давать интервью или трибьюты для вонючего человека. Однако, им удалось держать 'достойную тишину' о действительности событий,в  которые вовлекали их также.

Так после второго нападения, MJ решил бороться в комнатах fairplay (???) и правосудия. У него была поддержка всех теперь. Но почему? Почему те,кто достойно молчал поддерживают его теперь? Какова могла быть причина? Возможно жизнь более дорога и когда повестки дня терпят неудачу и провал схем, вы должны быть более практичными в своем подходе. Но для друзей, можно сказать, что они помогли из чистой любви к нему.MJ был в уныние, несмотря на победу. Он был еще более скептически со стороны некоторых, которых он учил доверять с самого начала своей жизни. Он был уверен, на этот раз что-то определенно не так. Однако, прежде чем заняться расследованиями он ушел. Позже некоторые источники принесли ему доказательство темного мира, где зло проживает в сердце, и любовь умирает медленной и ядовитой смертью.
MJ не был готов присоединиться к клану теперь, и он был также предупрежден, что третья забастовка змей, связанных или не связанных, будет смертельной. Так зная это, он бежал снова от воображаемого мира и ждет возвращения ,на этот раз лучше без змей.
Конец

P.S: леди Лиза сказала одной из своих международных подруг, что MJ позвал ее одним временем (приблизительно 3005), чтобы выразить его глубокую любовь к ней и спросить, примет ли она его. Естественно, симпатичная леди сказала, что, будучи сознательной женой, отклоняет предложение. Однако, MJ не помнит эпизод любовного предложения, сделанного им, и чувствует, что он, должно быть, находился под влиянием (Марихуаны)  отсюда имя (MJ) (ПОЛУЧЕННЫЙ ИЗ ЭТОГО). ПОЛУЧИТЕ Это.
Это - футуристическая история 3005' (прочитанная снова) и о леди ,которая еще должна родиться. MJ - инициалы для сильного препарата MariJuana (MJ) (на настоящий момент пропофол), который доктор по имени (Cuarry) предписал MJ. MJ любил препарат так, что он использовал инициалы MJ для себя. Пожалуйста, помните, что марихуана должна быть принята в помещениях, специально предназначенных для этого препарата в больницах.
Правовая оговорка; сходство с любым персонажем в этой истории ,живым или мертвым, является чисто случайным (ммммммммммм да)
MJ aka mjviva
.

Отредактировано businka0 (19-10-2011 14:08:50)

+3

70

http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … ;start=125

Nefertari написал(а):

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О МАЙКЛЕ.MJ aka mjviva
МД ненавидит лосьоны после бритья. кричит, как ребенок после его использования :lol: MJ aka mjviva
ML нравятся KFC и жаренные чипсы. Ему пришлось отказаться из-за проблем веса. MJ aka mjviva

Он не курит, но любит аромат сигары.
MД не нравится зеленый цвет, но только 4 символики. (тут возможно не правильно перевела)

Его первым настоящей любовью является Брук Шилдс. ;)[b] духи МД  тонкие, но мощные. :cool:  :D  Как безмолвие в душистую ночь
МД не любит носить бумажник. Это беспокоит его
МД любит свои  длинные волосы и снова чувствует себя голым с  короткими волосами.
МД не любит порно . чувствует это эстетически неприятным.   :D
Тем не менее, далкомпании двух друзей, если они настаивали на его просмотре. :crazy:
МД любит мокасины; 1-й выбор обуви. Шнурки его раздражают.
Его любимый мультипликационный персонаж-Bugsbunny. Относится к нему.

Misha написал(а):

MJ любит флиртовать. Он действительно любит. :flirt:  MJ иначе mjviva
пробудил бы друзей ночью  только за их злость от этого. это была забава.  :cool:  :D MJ иначе mjviva
Лиза - хороший друг теперь. :huh:  MJ иначе mjviva
MJ сожалеет, что он помещал(втянул, или провел) вас через  этого(может хаокс,что ли). Он вас всех очень любит.
MJ иначе mjviva

Albina-baz написал(а):

MJ  не любит тяжелый макияж у женщин. Больше к свежему и натуральному.  :rolleyes:
MJ любит фигуристых и ухоженных женщин. :surprise:
MJ любит длинноволосых и смелых, уверенных в себе женщин.

[/b]

Отредактировано businka0 (19-10-2011 14:05:04)

+3

71

Next tweet will be about a difficult topic. looking forward to your opinions. God Bless You aLL MJ aka

So dont worry about the trial. The doc can handle any situation whatever it maybe. He's prepared. MJ

MJ is not in danger but is careful & thus his return might be away from homeland. MJ aka mjviva

MJ might not make come back in USA but might show up some place else. MJ aka mjviva

just not thinking about anything much at the moment. MJ keeps mind composed in emergency. MJ aka mjviva
MJ might come back without bams, just the way he left. MJ aka mjviva
he can be accused of negligence but its hard 2 confirm that it led 2 any death. MJ aka mjviva
after the trial, things are certainly more come back friendly. MJ aka mjviva

MJ's return to public life is getting more & more close. I hope that is more important to fanfriends. MJ aka

Probably, He is a good doctor. But its just an opinion looking at the trial. MJ aka mjviva

Conrad Murray wont be house arrested. Just an opinion. MJ aka mjviva

My analysis, Conrad Murray might be getting off the manslaughter wagon due 2 lack of evidence with a huge fine. MJ aka mjviva

Следующий твит будет около трудная тема. с нетерпением жду ваших мнений. Бог благословит вас всех MJ ака

Так что не волнуйтесь по поводу процесса.Документ может справиться с любой ситуацией все, что может быть. Он подготовлен. MJ

МЮ не находится в опасности, но осторожным и поэтому его возвращение может быть вдали от родины. MJ ака mjviva

МЮ не мог бы сделать вернуться в США, но могли бы обнаружиться где-то там. MJ ака mjviva

просто не думать ни о чем много на данный момент. МЮ удерживает ум состоит в чрезвычайной ситуации. MJ ака mjviva
МЮ может вернуться без BAMS, именно так, как он ушел. MJ ака mjviva
он может быть обвинен в халатности, но его трудно 2 подтвердить, что он привел два любых смерти. MJ ака mjviva
после суда, вещи, безусловно, более возвращаться дружелюбны. MJ ака mjviva

Возвращение Майкла Джексона в общественную жизнь становится все более и более близко. Я надеюсь, что более важно fanfriends. MJ ака

  Наверное, он хороший врач. Но его всего лишь мнение, глядя на судебное разбирательство. MJ ака mjviva
Конрад Мюррей не будете дома арестован. Просто мнение. MJ ака mjviva
Мой анализ, Конрад Мюррей может сойти за непредумышленное убийство универсал 2 отсутствием доказательств с огромным штрафом.

http://twitter.com/#!/mjviva

Отредактировано Классный руководитель (23-10-2011 19:50:42)

0

72

http://jacksonlive.ru/forum/posting.php … p;p=163890

Albina-baz написал(а):

Привет, так и не хватило того, что я отвечал ранее. вы хотите прямых ответов, так. чтобы вы могли поймать жулика. интересно.
ему отвечают: потому что сейчас ты говоришь, что Майкл мог быть убит?
он: чтооо??
ему: я в разных источниках читал, что однажды Майкл пытался покончить с собой, и я спрашиваю, почему..
он: Это слух, что он пытался покончить с собой. Он думал об этом, но никогда не пытался.
Это именно то, что говорили Майклу силовые структуры. Если ты хочешь быть публичным, ты можешь действительно быть убит.
Контракт по безопасности подходит к концу, и кого будет волновать, что мертвого человека убьют?
теперь вы понимаете, что MJ должен выйти наружу. НЕТ выбора.

Вопрос: контракт по безопасности на ограниченный срок? Люди. чтов ы говорите?
Ответ: Да, ФБР - это не частное охранное агентство. Они делают это на ограниченный срок.
Вопрос: А после истечения этого срока вы все еще в опасности, и что ФБР будут делать? дадут убить вас? как ответственно..
Ответ: Силовые структуры предприняли действия за эти 2 года, чтобы установить комфортный уровень защиты.
Вопрос: что вы подразумеваете под комфортным уровнем защиты?
Ответ: когда он не цель для снайперов.
Еще ответ: Это причина, по которой они просят МД выйти из укрытия сейчас. Сокрытие делает человека узязвимым для негативных элементов.

ему пишут: вы утверждаете, что вы - Майкл, так ответьте на вопрос, кто этот ребенок на картинке? (хотят проверить, сможет ли он ответить на этот вопрос)

http://i054.radikal.ru/1110/d7/4d6aecfa70f0.jpg

он отвечает что-то типа: вы приходите ко мне с этим стебом, хотите поиграть в игры. Как насчет того, что Я с вами поиграю.
так вы считаете, что я должен что-то вам доказывать?
вам не кажется, что я многое должен делать?
итак, я отвечу ради других. Майкл Джексон не имеет подобных фото с ним где-либо.
Это не мой ребенок, это не я. Не ваш ли?

спрашивают у него, чтто случилось. он отвечает, что кто-то носится по инету с фоткой ребенка и утверждает или спрашивает, Майкл ли это.

кто-то сожалеет о том, что так много "информеров" развелось. Вива отвечает, что многие информеры здесь для помощи.
какой-то девушке  написал, что не отвечает в личные сообщения, т.к. это публичная страница, но он может ее зафолловить.

ему че-то написали про Перл, что она щас в чате.
ответ: Я знаю. что Перл говорит. Она говорит то, что ей сказали. Она не видела его пытающимся прыгнуть (??) Джо нельзя доверять.

Вопрос: Если Майкл вернется, будет ли он гастролировать с туром Immortal? будет ли он петь или танцевать?
Ответ: Нет, сейчас рискованно выступать так открыто. Фильм уже в процессе, но не как исполнитель.

Вопрос: можете ли вы назвать имена честных информеров здесь, на твиттере?
ответ: Перл и Твигги хороши. Также много достойных хоуксеров вне твиттера. Просто наслаждайтесь.

Вопрос: КМ выглядит загнанным в угол, по моему мнению. Что скажете насчет настоящей ситуации?
Ответ: КМ не загнан в угол. Подождите и увидите.

Вопрос: Вы можете сказать точно, КТО хотел убить Майкла?
Ответ: Майкл - цель для Мафии, которая не хочет лидера от общественности. Они считают, что МД - угроза системе.

Вопрос: вы однажды сказали, что Майкл был на шоу ЛК в образе Дейва Дейва.. был ли он на мемориале??
Ответ: нет, на мемориале не был. Ни в образе мужчины, ни женщины.
Вопрос: КМ - псевдоним?
Ответ: Суд работает с документами, представленными суду вместе с ID. Вы думаете, что используются фейковые ID?

Albina-baz написал(а):

Вопрос: знаю ли люди в суде, что Майкл жив? Они играют?
Ответ: нет, люди из суда не  играют. Но события и доказательства окисляются.
Вопрос: Фрнэк Пол (Frank Paul) вовлечен во все это?
Ответ: Кто он такой и во что вовлечен?
Вопрос: В исчезновение Майкла.
Ответ: Исчезновению Майкла безвозмездно поспособствовали гос. агентства. Анонимные лица.
Вопрос: Ждет ли Майкл окончания суда?
Ответ: Да, сначала должен суд закончиться.
Вопрос: Вы говорите о вещах, которые фаны и так знают. Скажите мне что-нибудь, чего мы еще не знаем.
Ответ: Ок, значит, вы знали об осветленной коже Майкла, о том, что его близкие люди плетут интриги, а брак был постановкой. Я сдаюсь.
Вопрос: НЕВЕРНЫЙ ответ:) я живу недалеко от места упокоения отца Лизы и могу вас заверить, что брак НЕ БЫЛ постановкой:) Попытайтесь еще раз:)
Ответ: опять неверно. но если вы думаете, что это была любовь, то хорошо.
Вопрос: Если бы вы были Майклом или приближенным к нему, вы бы ответили, что за ребенок на фото.
Ответ: Я сдаюсь. MJ - не искатель детей. удачи вам в ваших открытиях.
Вопрос: вы ничего мне не доказали. В любом случае, вы должны прекратить лгать!! МИР!!!
Ответ: мир внутри сердца. Пустые слова не принесут вам его.
Вопрос: я всего лишь глупец, который верит всему:)
Ответ: это мило. удачного вам дня.

Вопрос: Если у Майкла не было витилиго, то, возможно, у него рак кожи?
Ответ: возможно, вы это чувствуете из-за его отсутствия, но он не болен. это все.
Вопрос: как такое возможно, что свидетели дают лживые показания в суде??! Они же могут попасть в тюрьму! это запрещено!
Ответ: Они не дают лживых показаний.

В следующий раз -  о женитьбе на Дебби Роу и детях.

Selen* написал(а):

Вива:

About the red thread u all ask and some say they know a special story. It's a protection prayer by friends. thats all. MJ aka mjviva
- О красной нить вы все спрашиваете, и некоторые говорят, что они знают особенную историю. Это молитва защиты, от друзей. Вот и все. MJ ака mjviva

Отредактировано businka0 (23-10-2011 22:14:52)

+2

73

http://jacksonlive.ru/forum/posting.php … p;p=164002

Nefertari написал(а):

Мой анализ, Конрад Мюррей может выйти из фургона непредумышленного убийства  из-за отсутствия доказательств с огромным штрафом.
КМ не будет под домашним арестом.Просто мнение.
Возвращение MJ к общественной жизни становится более и  более близким. Я надеюсь, что это  важно для друзей-фанатов (вентиляторов :lol: )
Я приношу прощения, если я не отвечу лично сегодня. Время короткое.
МJ может не заставить вернуться в США, но могут появиться некоторые места еще
МJ не в опасности, но он осторожен и, таким образом, его возвращение может быть вдали от родины.
Поэтому не волнуйтесь по поводу судебного процесса. Док, может справиться с любой ситуацией, со всем,что может быть. Он готов. Очень по нему видно,ага 
Следующий твитт будет о сложной теме. жду вашего мнения. Благословит Всех Вас Бог
[l.o.v.e.]

0

74

этот милый малыш на фото просто ЧУДО  :love: вижу в нём Майкла.  [взломанный сайт]

Отредактировано marysabe (24-10-2011 00:02:46)

0

75

marysabe написал(а):

этот милый малыш на фото просто ЧУДО   вижу в нём Майкла.

Я точно вижу маму Кэтрин(на мой взгляд её явно видно), а на руках может быть любой малыш из их семьи. Не факт что это именно Майкл, все таки все маленькие детки между собой похожи, а уж у них в семье все друг на друга ооочень похожи, так что как знать...Но то что этот Вива не Майкл, то это просто мульён процентов!!!!!!!Манера разговаривать с людьми, некоторые словечки, какие-то они все не Майкловские что-ли...грубо....Майкл не позволял себе так разговаривать с фанами и ваааще с кем-либо. Плюс, если мои глаза меня не обманывают, и это действительно мама Кэтрин, то тогда почему он не узнал её на фото??? Он конечно говорит много интересных вещей, которым, однако, трудно поверить, но я считаю что сие творение не имеет прямого отношения к Майклу. Такое ощущение что какой-то писатель оттачивает своё умение, на ещё пока подогретых судом фанах.Не нравится он мне короче....

Отредактировано Lamiya (24-10-2011 08:40:19)

0

76

http://jacksonlive.ru/forum/posting.php … p;p=164664

Sergeevna написал(а):

Затвиттил
http://www.twitlonger.com/show/dqoquc
DEBBIE ROWE AND THE CHILDREN:

mjviva is aware that you all are perturbed by the concept of this topic and feel that it is unnecessary to discuss such a personal topic about MJ. However, you all must be recognizing the fact that this is something that would always remain a topic of interest and controversy.

You all are also aware that the children will always be followed by this debate throughout their life if Michael Jackson is their real father, i.e, their biological father or not? MJ does not want his children to hide behind a lie because no matter what they are his children forever.He feels it is necessary for the sake of the children as well as for himself that truth should be told so that peace could be held forever. It is necessary for the children to not have blurred identities in life.

Why it has been decided to tell the truth to such a small number of people by MJ is nothing but his promise that he would be truthful to his fans and would not be deceiving them in even the miutest of detail.

The reason is that MJ feels that if his fans struggled for him for such a long time, fight for him, support him and love him unconditionally then it is MJ's responsibility to be truthful to them about his life. His life is basically a miracle of survivsl because there so many people in the world who love him despite what he faced or what he was projected as.

The fact is known that MJ's marriage with Debbie Rowe was purely for the children MJ wanted from her. It is also known that they were not living as husband and wife. Despite Debbie's claim to see MJ sleeping at night while she stared at him or the claim that she bore MJ his childeren through a natural conception is just what she said under the contract by which she is not allowed to discuss the circumstances or events surrounding the marriage or the births.

Debbie Rowe never ever slept with MJ during the time they were legally married.
MJ did not have intimate relations with Debbie Rowe.
MJ did not impregnate Debbie Rowe and did not provide his sperms for the artificial insemination as well.
MJ used donor sperms for the process and both time in case of the two elder children used the sperm of two different men.

The third and the last chid also is not biological offspring of MJ and the donor sperm were not MJ's as well. The father and mother of the third child are known to MJ and they were married before the conception of the child because MJ does not believe in sex outside marriage. Therefore, the last child is by natural conception and not through artificial insemination.

Debbie Rowe was duly paid for her services and she was made fully aware before she signed the contract that she would have to give up the legal parental rights which she agreed to wholeheartedly.

Another important point is that MJ has not legally adopted any of the children as he assumed that when he says they are his then there would not be any need to go through the long process. The Jacksons are not related to them through blood or through any legal document. However, MJ is fully responsible for the welfare and future of the children even in the case if he decides to have biological off springs.

The children are aware of the fact that MJ is not their bioogical father and their biological fathers identity has been disclosed to them. The mother of the eldest two children is in touch with them and the third child is in close vicinity of his biological father. The children will not be inheriting as the legal, blood heirs to the inheritance but as a gift which MJ has already put aside in their name.

Their birth certificates has MJ as their father but the world knows the truth and MJ on his return will be sorting this matter out through legal means so that no one can challenge the inheritance given to the children later by claiming they are not legal heirs to the property.

The reason MJ wants to sort this out is also to safeguard the interest of the children legally as he feels that at some later satge of life, they might face legal proceedings challenging their inheritance on the basis of not having MJ's DNA in them.

THE WHY OF ALL THIS;

Why MJ decided to have not his own biological off springs is simple. He did not think that his genes had that in them which is needed in the world to survive. He did not want offsprings which would replicate him anyway.MJ has been busy in finishing a book with a writer the past two years that explains what went inside his mind to decide this. This book wil be published after his public comeback.

Therefore, MJ's children are his children through the connection of deep love and upbringing but MJ is not the biological father of any of these kids. He is their father through the connection of love and he loves them deeply.

Those who will feel upset by this must realize that MJ did not believe in barriers of human doctrines. He did what he felt was right and to him, children become yours through love and not bioogical conception. The book he is ready to publish will be a true picture of the man you love and he feels that this book would make you all forgive him and allow you to love him without the need to struggle to keep his endangered legacy alive.
Thanking you all, Love, MJ aka mjviva

businka0 написал(а):

Дебби Роу и Дети:

mjviva знает, что вы возмущены концепцией этой темы и считаю, что нет необходимости обсуждать такие личные темы о Майкле. Тем не менее, нужно признать то, что это всегда будет темой, вызывающей интерес и споры.

Вы все также знаете, что дети всегда будут темой для дискуссии на протяжении всей их жизни с вопросом, является ли Майкл Джексон их настоящим отцом, то есть их биологическим отцом или нет? Майкл не хочет, чтобы его дети прятались за ложь, потому что независимо ни от чего, они его дети навсегда. Это необходимо ради детей, а также для себя, что истину следует говорить так, что мир смог бы воцарится навсегда. Это необходимо для детей, чтобы они знали, кто они такие.

Было решено сказать правду потому, что МЮ хочет сдержать свое обещание быть правдивым со своими поклонниками и обманывать их даже в деталях

МЮ считает, раз его поклонники боролись за него так долго, поддерживали его и любили его безоговорочно, то Майкл ответственен за то, чтобы быть правдивым. Его жизнь в основном чудо, потому что так много людей в мире, кто любит его, несмотря на то, что он неоднозначен.
Известно, что брак Майкла Джексона с Дебби Роу был с единственной целью рождения ею детей для Майкла . Известно также, что они не жили как муж и жена. Несмотря на желание Дебби любоваться как Майкл спит по ночам и ее утверждения ,что она родила двух старших детей Майкла путем естественного зачатия, это всего лишь информация, которую она могла рассказать согласно договору, по которому она не имеет права обсуждать обстоятельства или события, связанные с браком или родов.

Дебби Роу никогда не спала с Майклом в течение их брака и у них не было интимных отношений.Не было также операций связанных с искусственным оплодотворением с семенем Майкла.
MJ использовал донора спермы для процесса и  в случае двух старших детей использовался биоматериал двух разных мужчин. :wtf:  :o  :silent:

Третий и последний ребенок также не является биологическим потомством МЮ :wtf:  :wtf:  :silent: как быть с тем, что старшие дети похожи на Майкла, а уж про Бланкета вообще молчу . Отец и мать третьего ребенка поженились до зачатия ребенка, потому МЮ не верит в секс вне брака. Таким образом, последний ребенок был рожден от естественного зачатия, а не через искусственное оплодотворение.

Дебби Роу  получила достаточное денежное вознаграждение и она полностью осознавала, прежде чем подписала контракт, что ей придется отказаться родительских прав, с чем она добровольно согласилась.

Еще одним важным моментом является то, что Майкл не усыновлял никого из детей утверждая, что дети его и это исключает возможность проходить долгую процедуру усыновления.Дети не связаны с ним через кровь или через любой юридический документ. Тем не менее, Майкл как отец несет полную ответственность за благополучие и будущее своих детей,игнорируя отсутствие биологического родства.
Дети знают, кто является их биологическими отцами. Мать двоих старших детей находится в контакте с ними,а  третий ребенок находится в непосредственной близости от своего биологического отца. Дети не будут наследниками юридически,как кровные, но путем дарения, как это указал Майкл.

Их свидетельства о рождении находятся у Майкла, но мир узнает правду и после возвращения Майкла будет обсуждение этого вопроса через правовые средства, чтобы никто не мог оспорить наследство детей в последствии, утверждая, что они не являются юридическими наследниками собственности.

Причина, согласно которой Майкл хочет разобраться в этом лежит в основе интересов детей, если им придется когда-либо столкнуться с оспариванием кем либо в суде их прав на наследство как не имеющих ДНК Майкла Джексона.
Причина, почему Майкл не захотел иметь собственных детей очень проста. Он не думал, что его гены настолько сильны, чтобы выжить. Он не хотел, его потомки  повторили его путь.MJ писал книгу последние два года, и это его решиние. Эта книга будет опубликована после его публичного возвращения.

Таким образом, дети Майкла Джексона являются абсолютно его детьми через глубокую любвовь и воспитание, но МЮ не является биологическим отцом любого из этих детей. Он их отец исключительно любящий их всем существом.

Те, кто будет расстраиваться этим, должны понимать, что Майкл не верил в барьеры человеческого учения. Он сделал то, что он чувствовал и был прав, чтоа отчего про МД в прошедшем времени? дети становятся вашими через любовь, а не биологию. Книга, которую он готовит к публикации, будет истинной картиной человека, которого вы любите, и он чувствует, что прочитав ее, вы простите  его и позволите вам любить его, при этом ему не нужно бороться за свое наследие.
Искренне ваш и любящий МДж ака mjviva

Отредактировано businka0 (26-10-2011 15:08:23)

0

77

Хоспидя!!! Как бэ этому товарисчу  серпом бы да по... губам  o.O

0

78

businka0 написал(а):

для защиты интересов детей, юридически, как он чувствует, что в какой-то позже satge жизни, они могут столкнуться судопроизводства оспаривать их наследования на основе не имеющих ДНК Майкла Джексона в них.

businka0 написал(а):

Дети не будут наследования как юридический, кровь наследниками наследства, но, как дар, который МЮ уже отложил на их имя.

если к их 40-летию вообще что-то останется.
В России, если дети рождены после заключения брака, то юридически (со всеми, вытекающими последствиями, в том числе наследственными) отцом становится муж родившей женщины.  Суд может быть лишь в том случае если не было  завещания и подать в суд могут лишь наследники.  Кто будет оспаривать наследование - Эстейт? Джексон-фемели? Благотворительные фонды? :tired:
В штатах может как-то по-другому.

+1

79

какая чушь!
Если чел. есть в завещании он получит то, что ему положено и не важно родственник он или нет. У них в Америке кошкам-собакам мульены завещают и никто не оспаривает.
Как понять, что юридически они не связаны? Если в свидетельстве написано отец: Майкл Джексон, всё! юридически он отец.
Предположим, что вива прав и МД связывает с детьми тока любовь, а не офиц. отцовство. Тогда первое, что бы у него конфисковали в 2003 это были бы дети.
Кароче, если раньше я еще хотела верить, что вещун чота знает, то терь веры ему нет! http://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_761.gif

Отредактировано Тори (27-10-2011 00:58:22)

+4

80

Liss написал(а):

тут полная ясность

из "последнего" :writing:  :flirt:

http://twitter.com/#!/mjviva
THIS IS IT and MICHAEL were both made under MJ's supervision. He knows what went into them. No double or fake

MJ has no twin. MJ aka mjviva

MJ will be free this time as he will not be burdened by the truths he held back from all of you. Thats pure freedom. MJ aka mjviva

MJ had to say all that was against his own ethics. The price of being a star has to be paid. But now, its time to be free. MJ aka mjviva

he has on twitter. MJ aka mjviva

Those feeling angered & hurt by this should know that ignorance is bliss, but knowledge is salvation. MJ aka mjviva

Being an illusionist is onething, but deception is another. MJ is not interested in any form of deception any more. MJ aka mjviva

The reason this has been said here is more substantial and important than most of you recognize at the moment. MJ aka

All those who took time out to write on the page & support the truth, have deepest of respects of MJ. MJ aka mjviva

Thanking you for the input and support shown to mjviva and MJ for the truth revealed after a lot of thought & deliberation. MJ aka mjviva

ЭТО, ЭТО и МАЙКЛ было оба сделано под наблюдением MJ. Он знает то, что вошло в них. Нет не двойников или фальшивка

У MJ нет никакого близнеца. MJ иначе mjviva

MJ будет свободен на сей раз, поскольку он не будет обременен истинами, он сдерживался от всех Вас. Thats чистая свобода. MJ иначе mjviva

MJ должен был сказать все, что было против его собственной этики. Цена того, чтобы быть звездой должна быть заплачена. Но теперь, его время, чтобы быть свободным. MJ иначе mjviva

он имеет на щебете. MJ иначе mjviva

Те, которые чувствуют себя возмущенным & поврежденным этим, должны знать, что невежество - счастье, но знание - спасение. MJ иначе mjviva

Быть иллюзионистом является onething, но обман - другой. MJ больше не интересуется никакой формой обмана. MJ иначе mjviva

Причина это было сказано здесь, является более существенной и важной, чем большинство из Вас признает в настоящее время. MJ иначе

Все те, кто занимал время, чтобы написать на странице & поддержать правду, имейте самый глубокий из отношений MJ. MJ иначе mjviva

Благодарить Вас за вход и поддержку, показанную mjviva и MJ для правды, показало после большого количества мысли & обдумывания. MJ иначе mjviva

Отредактировано Классный руководитель (27-10-2011 00:53:54)

0

81

http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … ;start=325

Selen* написал(а):

ВИВА отвечает на вопросы: 

Вопрос: Он счастлив вернуться, или же он боится?
Ответ: Очень-очень счастлив. MJ ака mjviva

Будет ли Майкл давать концерты еще раз, когда он вернется?
- Зависит от вопроса безопасности   MJ ака mjviva

- Майкл любит вас всех очень очень очень  MJ ака mjviva

Вы представитель МД?
МДж является представителем -MJ.(т.е самого себя- мой комент)  MJ ака mjviva

Джейсон Малахи участие МЮ предыдущего альбома?
- Нет, нет… В этотом альбоме не используется ни какого-либо другого голоса , только оригинальный голос МДж. MJ ака mjviva
- МАЙКЛ, чисто (или только) МД,  просто больше сырого (необработанного) звука, чем предполагалось. Вы слышите Малачи? MJ ака mjviva

Как насчет новой книги? (Не автобиография) 
- Книга?  Слишком занят производством фильма. MJ ака mjviva  (т.е на теперешний момент – комент мой) 

Пожалуйста, скажите мне, Майкл в хорошем настроении,  пройдя через все это? Чувствует ли он от нас любовь и ненависть?
- MJ знает различие между преданными (постоянными) фанатами или временными ... Он чувствует, что его фанаты готовы ради него на все что угодно…MJ ака mjviva

- Тедди не только талантливый, но честный человек, а также. Он тоже  посвятил себя музыке, а не денежному производству   MJ ака mjviva

- МД был занят осуществлением завершения книги вместе с писателем в последние два года... .Эта книга будет  опубликована после его публичного возвращения .. MJ ака mjviva

У МД  действительно есть близнец, как говорят люди, что он близнец, или это слишком личное?
- Нет, МД не имеет близнеца. MJ ака mjviva

Что Майкл думаете о фильме Дэвида Геста, в котором задействована  его мать и другие воспоминания семьи ? Неужели он одобряет?
- Да. .Дэвид является хорошим другом. MJ ака mjviva

А как насчет возвращения?
- Его цирк. Продолжайте наблюдать. MJ ака mjviva

"best of joy" (лучшая радость), действительно пели после  25 июня 2009? как сказала Перл?
- Да, наряду с This Is It. MJ ака mjviva

- Я должен идти, но отвечу на Ваши вопросы позже. Да благословит вас Господь. MJ ака mjviva

[beleive]  [l.o.v.e.]

0

82

businka0 написал(а):
Дети не будут наследования как юридический, кровь наследниками наследства, но, как дар, который МЮ уже отложил на их имя.

прям Бранка писал.....  :tired: так-как это только ему выгодно и это чё получается он единственный наследник, а детям имя в наследство..  :canthearyou:

businka0
Причина, почему Майкл не захотел иметь собственных детей очень проста. Он не думал, что его гены настолько сильны, чтобы выжить. Он не хотел, его потомки  повторили его путь

если следовать логике viva то с Лизой Майкл развёлся так-как она не захотеля рожать детей от неизвестного левого мужика.....  [взломанный сайт] 
мля..... девы, он больной на всю голову.    [взломанный сайт]

Отредактировано marysabe (27-10-2011 21:56:08)

+3

83

marysabe написал(а):

мля..... девы, он больной на всю голову.

Майкл или Viva? ))))

0

84

screamit написал(а):

Майкл или Viva? ))))

а это одно и то же?)))

0

85

screamit
Майкл или Viva? ))))

:O
я говорила о тупой логике вивы  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif   поэтому понятно, что вива..... разве не видно диагноз...... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

86

Ну я с диагнозами пока не спешу, что-то не дает мне делать ранние выводы, может 6 чувство)))

:tomato: ловлю тапки

Отредактировано businka0 (30-10-2011 23:09:38)

0

87

marysabe написал(а):

мля..... девы, он больной на всю голову.    [взломанный сайт]

marysabe написал(а):

businka0 написал(а):
Дети не будут наследования как юридический, кровь наследниками наследства, но, как дар, который МЮ уже отложил на их имя.

прям Бранка писал.....   так-как это только ему выгодно и это чё получается он единственный наследник, а детям имя в наследство..

mjviva aka MJ написал(а):

Единственной целью моего прихода сюда была помощь всем вам. МД не умер, его не убили. Ни злой Бранка, ни АЕГ ни НОИ. MJ aka mjviva

Любой, кто говорит, что Бранка  нечестен, должен понять одну вещь. Если МД мёртв, вы никогда не узнаете людей, которые сделали, но mjviva aka MJ

+2

88

Получается mjviva- это  Бранка, он же и убийца (хотя отрицает это, но только ему всё это выгодно) или что он сделал с Майклом то, если не убил ??

0

89

http://jacksonlive.ru/forum/posting.php … p;p=166237

Nefertari написал(а):

Предстоящие документальный фильм о жизни МД имеет большой толстый намек на его возращение. МД не ообманет  в вас на этот раз.

Возвращение уже близко, так близко, что вы все можете почувствовать дыхание MД вам в затылок.(переведите точнее The comeback is closer now, so close u all can feel MJ breathin down your neck. If u dont u will soon. )

Позвольте Лондону быть местом  возвращения Короля. В конце концов Лондон привык к королям и королевам.

Когда я приветствовал экстрасенсов, я думал о другом. Подумал, что он мог бы поделиться информацией. Он знает, но молчит

Приговор очень ясен. Вы можете чувствовать свежий воздух.

Позвольте музыке начаться.

Пожалуйста, верьте в то, что Майкл Джексон любит вас всех очень. Он чувствует, что вы все устали, сейчас вы хотите его назад, и он хочет, чтобы вы вернулись.
Как будет выглядить его возвращение. Это будет просто объявление или мы должны ожидать чего-то большего?
Возвращение будет более организованным. Вероятно, Breaking News.

Кэтрин, возможно, отменила из-за критики, которая могла бы следовать из за ее отсутствия.

скажите нам ... вы будете поддерживать эту страницу и "после "?
Нет, мне жаль, но после возвращения твиттер mjviva будет закрыт.

Скажите пожалуйста, почему вы не создавал веб-сайт?? почему твиттер?
Твиттер является непосредственным обращением к миру и мир обращается непосредственно к вам. МД любит твиттер

Selen* написал(а):

Продолжение... вопросы и ответы от ВИВЫ:

Интересно: Кэтрин будет в Лондоне на этой неделе, правильно?
- Почему так обеспокоены Кетрин. Она была дома, когда МЮ ушел was'nt она. MJ аа mjviva

Привет mjviva некоторое время назад вы сказали, это откроет новый канал на went away You Tube. Вы все еще готовы это сделать?
- Да, канал You Tube  будет открыт. YT не маленькое средство (массовой информации) и имеет аудиторию по всему миру.MJ ака mjviva

Я надеюсь, вы  не сердитесь на меня ... Я чувствую твою дружелюбность... даже если я думаю, что  щебетать трудно ...
- Нет, не для всех. Я отвечу откровенно  даже если иногда это не будет выглядеть, как ответ. Пожалуйста, не думайте, что я это игнорирую, потому что это не так. MJ ака mjviva

Она (Кетрин) отменила его появление (выступление) за границей?
- Не беспокойтесь. Кэтрин хотела, чтобы МДж был в Кардиффе, но он не захотел. Кэтрин в Лондоне или нет, это не ключ.(не подсказка) MJ ака mjviva

Возвращение Майкла Джексона так же важно, как мистификация исчезновения. MJ ака mjviva

Как вы думаете, как будет выглядеть его "новая общественная жизнь" ?
- Не так публично. MJ ака mjviva

Привет….  Майкл, испуган, счастлив, обеспокоен?  канал будет открыт не You Tube  ?
- MJ рад и взволнован. Испуган, это не то слово для МДж. ВЕРЬТЕ  В  ЭТО. MJ ака mjviva

Обратно в США или нет?
- Да, но не постоянно. Там большое движение,. вопрос безопасности. MJ ака mjviva

Есть ли что-нибудь, что может задержать возвращение? Будет ли возвращение Майкла независимо от вердикта?
- Да, МЮ вернется независимо от вердикта. MJ ака mjviva

Обсудим позже. Любовь и благословение, и большой любви ко всем вам. MJ ака mjviva

[beleive]  [l.o.v.e.]

+1

90

http://jacksonlive.ru/forum/posting.php … p;p=166727

Nefertari написал(а):

привет, мой дорогой
мы говорим о бессоннице, и TII
но есть одна вещь, я всегда удивлялась, почему это было важно для Майкла, чтобы чаще выходил на репетиции, если он уже все знал хореографию, песни и танца шаги? он управлял шоу вообще? если некоторые ночи он не спал для такой работы, то он мог спать в течение дня.
Но если это все выдумка, почему МД не имитировал  сердечный приступ, никто бы ничего не просил, и с врачом не было бы никаких проблем? Этого бы не было.
однако, этот обман будет рожден.
не очень все понимаю
Вы говорите, что Мюррей - хороший друг, как это может думать друг, человек, который хочет сделать деньги, эксплуатируя имя МД?
Я извиняюсь за такой вопрос, но есть много вещей, которые я не понимаю и не могу собрать воедино кусочки Головоломки


Моя любопытная милая Элис, TII -это объединенное усилие, но главная звезда консультировался для того, чтобы сделать звезду событий дружественной.
TII шоу не одного человека. репетиции должны быть  даже для опытных исполнителей

Когда только два человека в комнате и что-то происходит, правосудие может быть сделанным. MД обвиняли, КМ обвиняют, оба невиновны.

Защита, обвиняющая человека, который ничего не сделал, человека, обвиняющего в непредумышленном убийстве, когда тот человек жив.
Конрад Мюррей выйдет на свободу. Справедливость восторжествует.
Алиса, бессонница не сама по себе. Это состояние вы не можете контролировать. У МД это было с раннего подросткового возраста.

Драма с пропофолом показывает ставку взаимодействия.
Для людей, не впервой остальное вокруг. 2005 году то же самое. просто слухи и много драмы.

Я так волнуюсь ! Мы можем знать точную дату возвращения  МД?
Нет, точная дата пока не установленаь, но после приговора все станет очень ясным для вас, через подсказки.

нашла этот документ
http://jacksonlive.ru/forum/download/fi … 72&t=1
В документе различные даты, в которых тело покойного МД,умершего 25 июня 2009, это тело нужно было держать под арестом на Кладбище Форрест Лоуна.В этом документе они пишут: временное хранение до сентября 6.2009."Общественные похороны" MД были 3 сентября 2009.Спустя три дня после этого... что произошло?То тело было возвращено его законной семье?
тело не хранилось под именем MД и  не было тем же самым телом. То тело было возвращено в больницу вскоре после>>>
похорон

Мушу написал(а):

Еще про тело...
Это тело было неопознано и хранилось там для чрезвычайных ситуаций, если бы оно понадобилось, затем было захоронено где то еще.
Это не было тело похожего человека, и позднее оно было захоронено. В смертельном спектакле всегда должно быть тело.

Драма с пропофолом отражает взаимодействие  двух людей без каких-либо свидетелей. В 2005 году было то же самое.
Просто слух и много драматизма.

Мы узнаем когда-либо правду?
Правда – это свобода. МД – свободный человек.

Когда в комнате только двое и что-то происходит, может ли  осуществиться правосудие? МД был обвинен, КМ обвинен, оба невиновны.

Я понимаю, как это все может ввести в заблуждение. Ваша подпись "MJ aka mjviva" показывает, что ты и ЕСТЬ МД под именем mjviva
Кажется, вы слишком вмешиваетесь в дела других. Почему бы вам для разнообразия не дать хороший совет себе? .
Если вы не МД, а просто посланник от МД, ваша подпись должна быть MJ per pro mjviva  или MJ pp mjviva OR MJ per mjviva. Никак не AKA
Кто я – не ваша забота. Вас больше должно заботить, кто вы сами.

Возвращение будет в ноябре? Почему в этом месяце? Почему не на рождество? Дает ли его семья ключи? Они знают точную дату возвращения?
Нет, Джексоны не знают еще точной даты, но вскоре им дадут знать.

Европа на данный момент выглядит более подходящим местом для безопасного возвращения.

Сколько будет еще этих бесконечных ключей?
Мы почти  в конце, дорогая. Ключи даются для поддержки, а не для беспокойства

Мушу написал(а):

Это было бы здорово… Мне бы хотелось, чтобы это была Германия…. Потому, что я 18-летняя девушка, и никогда не встречала его... Я скучаю по нему
Возможно, теперь у молодежи появится возможность встретиться с пожилым мужчиной MJ.
Стой! Мне 59 лет, и я не являюсь пожилой девушкой. 53 – это молодость. ;0))
Окей, тогда мы члены одного клуба. Добро пожаловать.

Пожалуйста, скажи,  почему иногда ты говоришь о Майкле в 3 лице, а  потом снова объявляешь себя Майклом, говоря «Я», «Я хочу».
Ты все еще смущаешься, Анжела? Каждый из нас имеет более одной формы.Кажется, ты не понимаешь… Когда ты говоришь: «Я вернусь», ты хочешь, чтобы люди верили, что ты и есть Майкл …или?
Люди могут верить во все, что хотят. Но MJ со всеми вами.

Смотрел восхитительное шоу до 4 утра. ОН ПОПАЛ НЕ В БРОВЬ А В  ГЛАЗ! Класс! ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ ТОБОЙ! Люблю тебя, друг. «чмок»
Ты просто чокнутый. Рад, что тебе понравилась жизнь.
Я думаю, он сделал потрясающую работу, показал , что ты просто человек, как и все остальные. ОГРОМНЫЕ крепкие объятья & «чмок»

Ты не отвечаешь мне. Мне грустно 
Не грусти. Я в твоем распоряжении
Наконец то! Спасибо!

@neverinvincible  Ты непобедим? Я нет.
Но ТЫ НЕ ОДИН! Это делает тебя непобедимым, дорогой, разве ты не знаешь?
Ури знает, иногда я одинок и чувствую себя непобедимым только с фанами, я в вашем распоряжении.

Меня интересует, какую роль в этой истории играет доктор Кляйна. У меня смешанные чувства насчет него, и я не понимаю, почему.
У Кляйна нет никакой роли. Роли играют те, у кого они есть.

Ты НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ и да ТЫ НИЧТО! Прекрати все это! Не играй в эти игры!
Ты разговариваешь в оскорбительном тоне. Должно быть грустно быть тобой.

Скажи, пожалуйста, о каком документальном фильме ты говоришь? Интересно, это то же самое, что и «большой жирный ключ»? спасибо!
Нет ключей? Вы достаточно внимательно смотрели? Может быть где то большой жирный ключ ждет вас.

ТМЗ расскажет о возвращении?
ТМЗ объявит о новости, как всегда

Вокруг тебя, должно быть, людно…
Нет, совсем нет

Кто-нибудь в суде знает, что Майкл жив?
КОНРАД МЮРРЕЙ ЗНАЕТ

Selen* написал(а):

И еще малость, от Вивы:

Я надеюсь,... и я верю ... лучшее еще впереди!
- Ожидание вердикта. Это время,  разгадать тайну. MJ ака mjviva

Было впечатляющим, узнав, что Мюррей не хотел давать показания ...:)))
- Mюррей сделал так, как ему сказали. Это  задерживает приговор. Хотите, чтобы процесс завершился сейчас. MJ ака mjviva

+2

91

Вопрос от ТНЗ - Мне нравится, как ты осаживаешь их сегодня .)
Как ты, друг. Что ты скажешь о Жизни(иконы)?
ТНЗ: Похоже, Миссис Джексон никогда не теряла своего ребенка. Женщина на 1:04 выглядит как Перл Джуниор, и голос похож на ее. хм..
http://uploads.ru/t/g/B/d/gBd1J.jpg
ТНЗ: Мило, как всегда веселишься в ожидании срочных новостей) Что касается "Жизни"- сложно что-то сказать только на основании трейлера.

0

92

тнз - это кто? (знаю что девочки который были еще на МДЖ, но кто именно)?

0

93

http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … 80#p167880

ольга написал(а):

Вива отписался:
Dr Conrad Murray is not an actor. He is a real doctor & will go home as a free man. MJ aka mjviva
London will be the COME OUT space for the hiding star to hit the place with a bang. MJ aka mjviva
Доктор Конрад Мюррей, не актер. Он настоящий врач и вернется домой, как свободный человек. МДЖ aka mjviva
Лондон будет ВЫХОДИТЬ пространства для скрывая звезды попасть в место, с треском. МДЖ aka mjviva

Будет возвращаться с треском?
Если КМ - доктор , то он тщательно это скрывал.

Selen* написал(а):

Всем привет!

И, моя версия перевода:

- Доктор Конрад Мюррей не актер. Он настоящий врач и вернется домой, как свободный человек. MJ ака mjviva

- Лондон будет местом для выхода скрывающейся звезды, это место удара, вместе с БУМом (или БАМ    ;) ) . MJ ака mjviva

И еще слово hit - означает не только "удар" но и "популярность", так что возможен и такой перевод:

- Лондон станет местом для выхода скрывающейся звезды, это известное место - БАМ ! 

+1

94

Вива вышел на связь... Интересно?

Предварительный вердикт не является окончательным.  Другие уверены, доктор уйдет домой как свободный человек. Док не в тюрьме. Он не в заключении. Он в хорошем душевном состоянии.

Доктор был готов к этому. Заключительный вердикт только должен быть вынесен. МД жив и вскоре появится.

Суд являлся препятствием на пути. Теперь  путь для возвращения ясен. Следите за страницей Dmovie. Вас ждут замечательные ключи.

Mjviva будет здесь, пока не вернется МД. Я не собираюсь  исчезать.

Док выйдет свободным и МД сделает официальное публичное объявление. Объявление о том, что он жив.

Именно поэтому МД просил вас не тратить свое время на суд. Он являлся препятствием и на вердикт оказывают влияние искатели правосудия.

Те, кто организовали это нежелательное судебное действо , хотели сделать из МД криминального мошенника. Поэтому МД выбрал Лондон для решенных вещей (читай камбека?)

Этот вердикт предварительный. Не будьте обманутыми неприятными иллюзиями.

ЛОНДОН

Доктор пойдет домой как свободный человек (заклинило?)

Mjviva настаивает на двух вещах. Доктор будет свободным человеком и МД вернется из укрытия в 2011.

Благодарю вас за храбрость и вашу любовь к МД.  Ваше бесконечное терпение не будет напрасным.

Dmovie27 – страница твиттера. Следите за ключами.

ФСЕ 8-)

+1

95

вива считает МД идиотом, видать :rofl:
просто вольная фантазия... ты замутил аферу века, с ключами/подсказками, судами, слезами, медиа, планируешь крутой "БАМ" и выпускаешь какого-то идиота, чтобы он все растрепал... круто :cool:

+1

96

Мушу написал(а):

Док не в тюрьме. .....Он в хорошем душевном состоянии.

Ога, это хорошее душевное состояние особенно было заметно во время объявления вердикта и при надевании наручников...  :glasses:  Да он был реально в шоке, на нем лица не было! Он потерял самообладание! Это было видно сразу.

+1

97

Вива просто поддерживает веру! Пока нет предпосылок, чтобы не считать это реальным!

0

98

Будем ждать ключей от Dmovie27!

0

99

http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … ;start=475

Мушу написал(а):
MJ aka mjviva написал(а):

Следите за страницей Dmovie. Вас ждут замечательные ключи.
Dmovie27 – страница твиттера. Следите за ключами.

Доступ к твитам @Dmovie27 ограничен.
Только подтверждённые читатели могут получить доступ к твитам и профилю @Dmovie27. Вам нужно отправить запрос, прежде чем стать читателем этого пользователя.

Natali-Natali написал(а):

The BAM might happen before 29 of November, 2011. MJ aka mjviva

БАМ может произойти до 29 ноября 2011.MJ aka mjviva

mjjglory написал(а):

Вот ссылка на посты  dmovie27 . Я не знаю все они здесь или нет , но они заканчиваются 09.30.2011 .Есть много интересных видео , а многие видео уже удалены. Я не все почитала , нет времени. Но  то , что прочла , интересно .

http://topsy.com/twitter/dmovie27

А это его  YT  channel

http://www.youtube.com/user/themichealproject20

mjjglory написал(а):

Вот один из твиттов
dmovie27 Doug
RT @Flindt7: If we rly want to help Michael, we have to change/modify people's attitude toward the Mass Media - not the Media's attitude toward Michael
12/29/2010

Если мы дествительно хотим помочь Майклу , мы должны изменить отношение людей к масс-медиа, не отношение масс-медиа к Майклу Джексону .

Лично мне нравится эта мысль.

А вот трейлер к фильму , который по мнению  dmovie27   как бы вдохновил  Майкла на трейлер  к This is it . Там речь идет о рок-группе , которая тоже после забвения хочет возвратиться на сцену. Фильм комедийный , но очень похоже на рекламу  This is it .

http://www.youtube.com/watch?v=YZbHagBNY98

+2

100

вива тут.  весь  такой в лондонском тумане  http://www.funportal.info/smiles/smile88.gif 

mjviva mjviva   
The BAM is getting very close. Good news will be in as plain view as writing on the sky. MJ aka mjviva

БАМ становится очень близким.  Хорошие новости будут простые как  по небу  писаные ( волный перевд ))

mjviva mjviva   
BIG BEN
http://uploads.ru/t/T/V/I/TVIvG.jpg

http://i.smiles2k.net/padre_smiles/gigi.gif 
когда же у вивы наконец  компутер   то  отберут http://www.smayli.ru/data/smiles/kutyashie-72.gif

0