MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Dr. Conrad Murray » Расследование дела Мюррея - 4


Расследование дела Мюррея - 4

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Жесть! Уже и в трупах (бррррр!) ковыряться стали  o.O

0

102

Классный руководитель написал(а):

зачем городить такой дорогостоящий огород?

для правдоподобности
и тогда

Классный руководитель написал(а):

Не верю!

может быть как раз целью

0

103

Вивьен написал(а):

для правдоподобности

Eugene Landswood написал(а):

Ну Хаокс вобще вещь дорогая, если на то уж пошло.))))

отвечу цитатой

viki написал(а):

увы...в такой хоакс я уже не верю

простите, девчонки, но очень уж громоздкая конструкция :dontknow: и с каждым днем все больше и больше людей становятся участниками этого действа, по мне так, если хочешь по-тихому уйти, так найдешь способ, чтобы ни у кого сомнений не было :dontknow:

Eugene Landswood написал(а):

Есть еще один вариант, дешево и сердито, так сказать  ,но он же вас не устраивает.))) Или уже устраивает?

Жень, ну дык дело же во мне или в нас :rolleyes: под наше "устраивает" все что хочешь можно нафантазировать, а вот правды, по всему видать,мы не узнаем :dontknow: сорри, девочки, понимаю, что трудно расставаться с иллюзиями, сама только в чудо какое-то верю, но в последнее время, чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что нет предела человеческой фантазии :tomato:

Отредактировано Классный руководитель (25-04-2011 18:02:38)

+1

104

Классный руководитель написал(а):

Жень, ну дык дело же во мне или в нас  под наше "устраивает" все что хочешь можно нафантазировать,

Сказать честно, мне давно все равно. Все отпущено и свободно. просто время от времени натыкаешься на какие-то удивительные вещи и скорее это они не дают покоя, чем возможность того или иного.) Я не из "пробудившихся" фэнов и в моей жизни, фактически ничего не изменилось с 25 июня. В тот момент было больно и страшно. стало вдруг одиноко, но за это время дав оценку свом ощущениям, я поняла ( как бы ужасающе и не по фэнски это прозвучало) но чего больше всего было в тот момент жаль? Было жаль своих наивных фантазий, было жаль своих разбившихся иллюзии, надеж, мечт, а потм немнго жаль всего остального. я говорю это не потому. что я такая плохая, я говорю это,потому что это нужно сказать, хотя бы для того, чтобы самой стало легче. Я не жду комбэка. Он мне не нужен. Зачем? Затем чтобы потом еще раз расшибится башкой о камень? Все что я знала об этом человеке - это то,что он позволял знать с экрана тв, со страниц газет ( чаще всего  выдумки, но не в этом суть). Я никогда не знла этого человека лично, я никогда не держала его за руку, ну и все такое. Я была влюблена, но скорее в образ, чем в личность. Буть он Мишка из соседней квартиры...... Может быть и не заметитла.  Образы не умирают. Они вечны.Так что и вывод очевиден. Я не жестокая, я прото реально смотрю на вещи. А его прерасное творчество и голос - ОНИ ТОЖЕ ВЕЧНЫ!

+3

105

Пардон за оффтоп

Eugene Landswood написал(а):

я поняла ( как бы ужасающе и не по фэнски это прозвучало) но чего больше всего было в тот момент жаль? Было жаль своих наивных фантазий, было жаль своих разбившихся иллюзии, надеж, мечт

Это смотря какие мечты, надежды и фантазии.
Я например думаю: либо этот мир прогнил и протух, либо в этом мире возможнs справедливость, надежда и чудо.

Отредактировано mama (25-04-2011 19:01:29)

+2

106

mama написал(а):

Это смотря какие мечты, надежды и фантазии.

Так я только за себя и говорю.)))) Откудаме знать за других?)))

0

107

Eugene Landswood,mama,девчонки, с обеими согласна :flag:

mama написал(а):

в этом мире возможнs справедливость, надежда и чудо.

Eugene Landswood написал(а):

Образы не умирают. Они вечны

будем надеяться на чудо :yep:  ( не на Харви же) :D

0

108

Классный руководитель написал(а):

в такой хоакс я уже не верю

простите, девчонки, но очень уж громоздкая конструкция

а что тогда хоакс, само определение его?  инсценировка с целью чего:
1) шоу ради шоу
2) побег ради жизни
наверное, два года назад  хоакс  больше казался 1) величайшим шоу, отсюда и любые актеры могли быть задействованы
сейчас все то же слово хоакс по определению, но все таки дающий надежду не на камбэк, т.к

Eugene Landswood написал(а):

Все отпущено и свободно. просто время от времени натыкаешься на какие-то удивительные вещи и скорее это они не дают покоя,

а на 2)спокойную, но жизнь

0

109

yappi написал(а):

все то же слово хоакс по определению, но все таки дающий надежду не на камбэк, ,а на 2)спокойную, но жизнь

это как? трудно назвать всё это спокойной жизнью,Маш :dontknow:

0

110

yappi написал(а):

что тогда хоакс, само определение его?  инсценировка с целью чего:

1. мог быть обратный хоакс, или хоакс в квадрате, то есть хоакс хоакса  %-) Нам могли сыграть спектакль о том что случился хоакс.
Цель - деньги. Если бы все было по-тихому,  денег было бы гораздо меньше, а не те миллионы о которых отчитался Бранка.
2. хоакс таки был, но Майкл уже не с нами или полностью отказался от жизни MJ. Слишком уж все постановочно было в начале.

0

111

Классный руководитель написал(а):

трудно назвать всё это спокойной жизнью

не знаю, наверное, так же как и Майкл не мог подозревать, что это может быть.

mama написал(а):

полностью отказался от жизни MJ.

я больше за эту версию, за то что он пустил все как будет. хотя да и тут непонятки с поведением тех же кляйнов, но это опять как и при жизни нельзя было контролировать.

Нам могли сыграть спектакль о том что случился хоакс.

уже много говорили, а толк? деньги начали литься сразу 25.06. хоаксы начались позже

+1

112

yappi написал(а):

сейчас все то же слово хоакс по определению, но все таки дающий надежду не на камбэк, т.к
,а на спокойную, но жизнь

согласна с Машей
но только без вариантов самотека
по-моему, все может быть вполне в плане, а всяческие выверты лишь дополняют основной ход, не противореча

0

113

yappi написал(а):

деньги начали литься сразу 25.06. хоаксы начались позже

Тот же домен основного хакссайта создан то ли 25.06 то ли 26.06, с первого дня все постановочно, и даже раньше.

0

114

Вивьен написал(а):

согласна с Машей

девочки, а мне все-таки непонятно, как эта вся вакханалия, которую мы наблюдаем вот уже второй год, может ассоциироваться со спокойной жизнью? :dontknow:

Вивьен написал(а):

всяческие выверты лишь дополняют основной ход, не противореча

Мариш, я сегодня туплю, сорри, не поняла :dontknow:

0

115

Классный руководитель написал(а):

как эта вся вакханалия, которую мы наблюдаем вот уже второй год, может ассоциироваться со спокойной жизнью?

ну, если считать, что Майкл живет сейчас жизнью НЕ Майкла Джексона - что ему до этой вакханалии? деньги идут куда надо, дети, семья в порядке, Мюррея отмажут, книги пишут поклонники и исследователи, шоу выходят, благотворительность заработала, весь мир перетанцовывает и перепевает... что ему вся эта чепуха с фотографиями, заявками и т.д.? оно где-то в отмаз Мюррея, где-то люди сами извращаются в меру своих натур - что ему до этого??
"Зачем? – продолжал Воланд убедительно и мягко, – о, трижды романтический мастер, неужто вы не хотите днем гулять со своею подругой под вишнями, которые начинают зацветать, а вечером слушать музыку Шуберта? Неужели ж вам не будет приятно писать при свечах гусиным пером? Неужели вы не хотите, подобно Фаусту, сидеть над ретортой в надежде, что вам удастся вылепить нового гомункула? Туда, туда. Там ждет уже вас дом и старый слуга, свечи уже горят, а скоро они потухнут, потому что вы немедленно встретите рассвет. По этой дороге, мастер, по этой... "

+3

116

Вивьен написал(а):

что ему до этого??

Вообще да, он уже давно говорил что ему на все, что связано с музыкальной карьерой "ай донт кер".

Вивьен написал(а):

По этой дороге, мастер, по этой... "

:cool:
единственное "но": те кто ему помогает должны быть сверхнадежными, иначе есть большой соблазн прибрать все к своим рукам, все равно "мастер" как бы официально умер.

Отредактировано mama (25-04-2011 22:52:19)

0

117

Вивьен написал(а):

По этой дороге, мастер, по этой...

ой,Вив, мое любимое произведение :D ...но пример не для Майкла( я тут могу сесть на любимого конька, но мои литературные аллюзии меня далеко заведут :D )

mama написал(а):

если считать, что Майкл живет сейчас жизнью НЕ Майкла Джексона

если... :dontknow: во всяком случае у нас везде "если" %-)

0

118

Вивьен написал(а):

По этой дороге, мастер, по этой... "

И серый двух этажный дом с большими английскими окнами, и кусты сирени и роз под окнами.))) И длинная улочка, и дерево на тупиковой плащади, и скамь под ним, и магазин сладостей слева от дерева.)))))) :D
Кстати, наши  экстрасенсы с "Майкл Джексон ЖИВ" видать большие фанаты фильма "Астрал" :D

Отредактировано Eugene Landswood (25-04-2011 23:08:50)

0

119

mama написал(а):

те кто ему помогает должны быть сверхнадежными, иначе есть большой соблазн прибрать все к своим рукам, все равно "мастер" как бы официально умер

смутно припоминаю разбор трастового документа, из которого следовало, что Майкл все равно остается владельцем... в любом случае, думаю, там все схвачено, как надо... к тому же эстейт отчитывается еще и перед органами опеки
да и свой процент у них вполне даже ничего ))

Классный руководитель написал(а):

во всяком случае у нас везде "если"

а как иначе?... ничто не доказуемо...

Eugene Landswood написал(а):

магазин сладостей слева от дерева

было бы неплохо....  ))

0

120

Вивьен написал(а):

смутно припоминаю разбор трастового документа, из которого следовало, что Майкл все равно остается владельцем...

умерший человек не может быть владельцем  :dontknow:

Вивьен написал(а):

да и свой процент у них вполне даже ничего ))

10% не 100%

Eugene Landswood написал(а):

и магазин сладостей слева от дерева.))))))

а справа наверно цветочный магазин Мико Брандо ;)

0

121

mama написал(а):

Нам могли сыграть спектакль о том что случился хоакс.
Цель - деньги. Если бы все было по-тихому,  денег было бы гораздо меньше, а не те миллионы о которых отчитался Бранка.

так фильм то все пошли смотреть и масса беливерская здесь в меньшинстве, к тому же билеты то на 50 концертов раскупили на ура и реклама TII еще тогда прошла, фильм закрепил дело

Отредактировано businka0 (25-04-2011 23:31:42)

0

122

businka0 написал(а):

масса беливерская здесь в меньшинстве

Так не важно биливер или нет, главное чтоб не по тихому все было.

0

123

mama написал(а):

Так не важно биливер или нет, главное чтоб не по тихому все было.

а когда это жизнь Майкла тихо проходила? :hobo:

+1

124

mama написал(а):

а справа наверно цветочный магазин Мико Брандо

)))) Не проверяла.)))Все может быть.)))) :D

0

125

наткнулась на пост от Sun Apr 24, 2011 2:39 am  http://www.michaeljacksonhoaxforum.com/ … mp;t=18868
Tupac Shakur, JDL and 'Hollywood Star Whackers'

копирую сюда

Tupac Shakur, JDL and 'Hollywood Star Whackers'
by WAYNE MADSEN

http://www.conspiracyplanet.com/images/tupac.jpg

The extortion, according to the FBI document, was to further the "social and/or political goals of the Jewish Defense League."

Shakur's killers were never caught and the FBI document appears to indicate that the Los Angeles Field Office of the FBI may have been under political pressure from Washington to not pursue the JDL lead in the assassination of Shakur.

The Los Angeles office requested several extensions to investigate the leads pointing to the JDL extortion scheme. Eazy-E was admitted to Cedars Sinai Medical Center on February 24, 1995 with symptoms believed to be asthma. On March 16, the rapper announced that he had AIDS and ten days later, Eazy-E was dead.

An FBI Los Angeles message to FBI headquarters, dated April 15, 1997, indicates that the JDL extortionists had targeted, in addition to Shakur and Eazy-E, other "victims yet unidentified."

The use of the term "victim" would indicate that other entertainers had also been murdered by the JDL criminal syndicate. The FBI document states that the JDL used physical and psychological intimidation against their targets and in one case a JDL operative stated to a target, "Don't you know who I am. I'm with the JDL."

The FBI Los Angeles office also requested permission to interview Connie Bruck, the author of a July 7, 1997, article in the New Yorker Magazine titled "The Takedown of Tupac."

Movie actor Randy Quaid was hounded and ridiculed over his assertions that there was a group of "Hollywood Whackers" who were trying to extort money from various celebrities and threatening their lives. Ultimately, Quaid and his wife fled to British Columbia, Canada.

The recent FBI documents lend merit to Quaid's description of the group targeting celebrities.

However, given the fact that the criminal operation was that of a Jewish terrorist group and that Hollywood is controlled by a number of wealthy Jewish producers and businessmen, Quaid may have shied away from using the "J" word in his description of the "star whackers."

However, the FBI, according to the recently-released document on Shakur and Eazy-E, apparently had no interest in masking the religious affiliation of the extortion-hit team.

On November 5, 2010, WMR reported: "The Quaids say that Michael Jackson, Heath Ledger, and Chris Penn were all murdered. Randy Quaid also believes his brother, actor Dennis Quaid, with whom he is estranged, is under threat.

"All died of drug cocktails of prescription drugs leading to cardiac arrest. The cardiologist who is related to these cases in Conrad Murray, a police cardiologist who was also Michael Jackson's personal physician at the time of his death. Jackson allegedly died from an overdose of prescription drugs and the Los Angeles Police Department originally treated the singer's death as a homicide . . ."
Quaid also believes that actor Robert Blake was set up in the murder of his wife, Bonnie Lee Bakley. In 2005, Blake was found not guilty of murdering his wife or of soliciting assistance in her murder. However, Blake was later found civilly liable for his wife's death."

WMR's report also stated: "There are also also suspicions about the 1999 death of director Stanley Kubrick, who died from a reported heart attack in England just four says after he attended a screening of his last movie, "Eyes Wide Shut," with his family and Warner Brothers executives." The movie is about a semi-religious sexual cult that features ritualistic secret orgies attended by members of the New York City wealthy elite who engage in human sacrifices.

нас интересует выделенная часть

"Все умерли от медикаментов  по рецепту , которые привели к остановке сердца. кардиолог, который связан с этими делами Конрад Мюррей, кардиолог полицииo.O  который был также личным врачом Майкла Джексона на момент его смерти. Джексон скончался от передозировки лекарств по рецепту и в Департаменте полиции Лос-Анджелеса первоначально рассматривали смерть певца как убийство. . ".

поискав немного я нашла более ранний источник 

Opus Dei Connected to Carradine Deaths and Randy Quaid Allegations
Nov 5 2010, 07:44 PM
http://s10.invisionfree.com/The_Unhived … opic=44274

By Wayne Madsen Reports WMR

November 5-7, 2010 -- Don't be too quick to call Randy Quaid and his wife crazy.

Although Hollywood is not WMR's normal fortй, from our sources in China comes an interesting item concerning the allegations of actor Randy Quaid and his wife Evi, who have taken up residence in Vancouver, British Columbia and are seeking asylum in Canada.

Quaid and his wife insist that they are the targets of a network of cultists who prey on the financial wealth, incluidng royalties, of Hollywood celebrities and eventually have them knocked off. Quaid and his wife have been deemed "crazy" by the corporate media. However, Chinese intelligence, which keeps a close eye on its own cults, including Falun Gong, as well as others operating in Asia, believe that when the Quaids mentioned that actor David Carradine was a victim of what they refer to as "star whackers" in Bangkok, those still investigating Carradine's bizarre death in a Bangkok hotel room took notice.

Thai medical examiners determined that the sado-masochistic artifacts on Carradine's corpse could be interpreted as devices for mortification of the flesh. And that has some investigators who do not flatly reject the Quaids' charges that there may be an Opus Dei connection to the Carradine death and the threats against Quaid and his wife.

The Quaids say that Michael Jackson, Heath Ledger, and Chris Penn were all murdered. Randy Quaid also believes his brother, actor Dennis Quaid, with whom he is estranged, is under threat.

All died of drug cocktails of prescription drugs leading to cardiac arrest. The cardiologist who is related to these cases in Conrad Murray, a police cardiologist who was also Michael Jackson's personal physician at the time of his death. Jackson allegedly died from an overdose of prescription drugs and the Los Angeles Police Department originally treated the singer's death as a homicide.

Murray's former practice was at two Catholic hospitals in southern Nevada, both named after Saint Rose of Lima, the first saint of the Americas. The Santa Rosa churches are linked with charismatic practices and self-mortification, putting them into the same league as Opus Dei. Murray's trial for the involuntary manslaughter of Michael Jackson is set for January 4, 2011.

Could this be some sort of war against "Satanism"? Or part of a Catholic move to assert control over the movie industry?

On July 1, 2009, WMR reported on possible foul play involved in Carradine's death: "Although an independent autopsy conducted by a coroner hired by the family of the late King Fu star David Carradine concluded the actor did not commit suicide in a Bangkok hotel room last month, Thai police are considering another possibility in the actor's death. Carradine, who was found hanging with his hands bound in the closet of his room at the five-star Swisshotel Nai Lert Park Hotel, may have fallen victim to a popular knockout drug used by Thai prostitutes to rob their clients. In Carradine's case, the drug may have resulted in a heart attack. Some reports in Bangkok claim that Carradine's relatively heavy body may have been hung in the closet by either two female prostitutes or a transsexual known in Thailand as a 'kathoey' to ward off suspicions and make it appear that Carradine died as a result of 'auto-erotic asphyxiation.' Thai police are aware of numerous incidents in which prostitutes use a gel containing a powerful drug that they put on their nipples and then beckon their unwitting customers to have a taste. After the clients pass out, they are robbed. A number of Arab and Indian businessmen have reportedly fallen victim to this latest ploy used in Bangkok's underworld of crime and prostitution. The drug-laden gel is known locally as 'Cambodian knockout gel.' In any event, in most Thai hotel guests, whether booked into the hotel or are visitors, are required to present an identification card to the reception desk and a copy is made. The word from Bangkok is that the police would have the copy of the ID cards of the guest or guests, whether one or more were in Carradine's room or whether one or more were booked by Carradine into another room at the hotel."

There are also also suspicions about the 1999 death of director Stanley Kubrick, who died from a reported heart attack in England just four says after he attended a screening of his last movie, "Eyes Wide Shut," with his family and Warner Brothers executives. "Eyes Wide Shut," starring Tom Cruise and Nicole Kidman, is about a semi-religious sexual cult that features ritualistic secret orgies attended by members of the New York City wealthy elite who engage in human sacrifices. There is some speculation that Kubrick may have been referring to the secret sexual orgies carried out by 18th century members of a Freemason-Illuminati circle in England.

Similarly, Carradine may have irritated secret religious cultists by his appearance in Quentin Tarantino's movie, "Kill Bill." The movie features a group of assassins called the Deadly Viper Assassin Squad. Carradine played a former leader of the death squad. The Quaids are loudly complaining they and other actors have and are being targeted by assassins and that their cell phones and computers are being monitored by the reported assassins. Sean Penn's brother, actor Chris Penn, who died of drug-connected cardiac arrest in 2006, appeared in two movies written by Tarantino, "Reservoir Dogs" and "True Romance."

The ex-wife of Carradine's brother, actor Keith Carradine, is Sandra Will, who, in 2006, pleaded guilty to two counts of perjury before a grand jury for lying about her romantic relationship with Anthony Pellicano. Pellicano, who ran a huge Hollywood wiretapping operation, also tapped Keith Carradine's phone and recorded conversations between him and his girlfriend, who he later married. Keith Carradine met with FBI agents after his brother's suspicious death in Bangkok and asked them to open an independent investigation.

Pellicno is a former Los Angeles private eye who was found guilty in 2008 of illegal wiretapping and racketeering. Among the conversations that Pellicano wiretapped and recorded were those between "Eyes Wide Shut" co-stars Cruise and Kidman in 2001, after they announced their separation. There have been questions raised about Pellicano's relationship with the FBI considering his past relationship with the bureau as a wiretap expert witness.

Randy Quaid also believes that actor Robert Blake was set up in the murder of his wife, Bonnie Lee Bakley. In 2005, Blake was found not guilty of murdering his wife or of soliciting assistance in her murder. However, Blake was later found civilly liable for his wife's death.

Quaid and Ledger appeared together in the controversial movie "Brokeback Mountain" about a gay relationship between two men in the American West. The film became the target for criticism from religious "family values" institutions and individuals throughout the United States, including the secretive members of the Opus Dei right-wing Catholic sect. Ledger was found dead in his New York apartment from an overdose of a combination of prescription drugs. There was an ensuing controversy about the disposition of Ledger's assets, as well as his will.

The links between the deaths of Carradine, Penn, Ledger, Jackson, as well as the huge scandal involving the Pellicano wiretaps, are enough of a reason not to dismiss the allegations of the Quaids out-of-hand. The Hollywood and corporate media are treating the Quaids as kooks, but it should be remembered that the Hollywood and corporate media have been linked, themselves, to the Pellicano intrigue at very high levels of their corporate structures, including Disney (ABC), Time Warner (CNN), Universal (NBC), CBS (former owner of Viacom), and News Corporation (Fox). The Quaid allegations are a prime example of why the television news media cannot be trusted to cover stories that affect their corporate parents.

Отредактировано Fortune (26-04-2011 07:03:34)

+2

126

http://www.gigwise.com/news/62738/Micha … ath-Photos
Michael Jacksons Fans 'Furious' Over Naked Death Photos

http://static.gigwise.com/artists/Image/MJConradMurray.jpg

Поклонники Майкла Джексона в "бешенстве" от решения показа фото со вскрытия

Поклонники Майкла Джексона выразили свой ​​гнев, когда выяснилось, что фотографии со вскрытия певца,  будут показаны в суде над доктором, обвиняемом в непредумышленном убийстве.
На прошлой неделе судья выступил на стороне обвинения, которая сказала, что фотографии являются доказательством того, что Джексон был здоров, прежде чем он умер в июне 2009 года.
Защита доктора Конрад Мюррея, который не признал себя виновным по обвинению непредумышленном убийстве, возражала против фотографий.
В комментариях этой новости в Gigwise, многие поклонники выразили свое недовольство, что обнаженные фотографии могут быть показы.

Danielle Maria Adams сказал: "Это не следует показывать миру."

Kenneth Donnaly добавил: "Я не думаю, что вы могли бы показать фотографии в ходе открытого судебного разбирательства, вы знаете, они  просочатся в интернет, разве семья не против этого?"

"Это показывает, что они думают о нем как о талоне на обед".

Изображения включают фотографии  голого Джексона, но с прикрытыми частями его тела.
Д-р Мюррей работал с Джексоном, когда тот готовился к своим злополучным  концертам возвращения в Лондоне. Доктору грозит до четырех лет  тюрьмы, если его признают виновным.

+1

127

Fortune написал(а):

фотографии являются доказательством того, что Джексон был здоров

Диагностика по фотографии да еще в суде :D http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/gadalka.gif Вообще не понятен смысл этой фото-заварушки.

0

128

mama написал(а):

Вообще не понятен смысл этой фото-заварушки.

:yep:  :canthearyou: абсолютно непонятная сентиментальность в судебном деле об убийстве  :hobo:
если только....

Fortune написал(а):

Поклонники  в "бешенстве"

следовательно

Fortune написал(а):

Это не следует показывать миру

:dontknow:

0

129

viki написал(а):

следовательно

viki написал(а):

Это не следует показывать миру

к этому и шли, поднять бурю, вскаламутить воду и опять дать осесть

0

130

Fortune написал(а):

Изображения включают фотографии  голого Джексона, но с прикрытыми частями его тела.

просто ассоциация... с этим образом - на тот же вопрос, на фига фоты... как фантазия
http://historic.ru/news/item/f00/s12/n0001257/pic/000000.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/317/2931317/f_19030833.jpg

+1

131

Wednesday, April 27, 2011
RSS E-mail Newsletters Put PRWeb on your site ..

Los Angeles Criminal Attorney Paul Takakjian Representing Michael Jackson’s Business Manager
Los Angeles criminal defense attorney Paul Takakjian of Takakjian, Sowers & Sitkoff is representing Tohme Tohme, Michael Jackson’s former business manager, following a judge’s ruling that Tohme must testify in the trial of Dr. Conrad Murray, who is facing manslaughter charges for Jackson’s death.
ShareThis  Email  PDF  Print . .Los Angeles Criminal Defense Attorney
Los Angeles, CA (PRWEB) April 26, 2011

Providing aggressive and experienced legal counsel is the primary purpose of the legal team at Takakjian, Sowers & Sitkoff, LLP. With more than 30 years of legal experience, partner Paul Takakjian upholds this purpose to the fullest extent every single day. Most recently, Takakjian is offering his experienced counsel to Tohme Tohme, Michael Jackson’s former business manager. Tohme has been called to testify as a witness in the trial against Dr. Conrad Murray (case number SA073164, People v. Conrad Murray), who is being charged with manslaughter in the death of the pop star.

According to an article on CNN.com, Dr. Murray’s lawyers have argued that Tohme is a critical witness for their strategy to prove Jackson gave himself the fatal dose of anesthesia that led to his death on June 25, 2009. Los Angeles Superior Court Judge Michael Pastor has agreed to let the subpoena of Tohme stand because he was Jackson’s business manager at the time of his death, though Pastor indicated that he may later consider limiting the subjects on which Tohme would be questioned in the trial.

Dr. Murray’s attorneys indicated that Tohme may shed light on the pressure that was placed on Jackson in the months leading to his death. He was preparing for the 50 shows he was to perform for AED Live in London, starting that July. The defense indicated that Tohme had been responsible for negotiating the deal with AEG.

One of Dr. Murray’s lawyers, Nareg Gourjian, stated that Tohme had, “intimate knowledge of his (Jackson’s) finances, drug use, his habits,” and would therefore be relevant to the case.
http://www.prweb.com/releases/2011/4/prweb8314392.htm

Лос-Анджелес уголовный адвокат Павел Takakjian представляющих бизнес Майкла Джексона Manager
Лос-Анджелес уголовного адвокат Павел Takakjian из Takakjian, сеялки и Sitkoff представляет Tohme Tohme, бывший бизнес-менеджер Майкла Джексона, следующее постановление судьи о том, что Tohme должны давать показания в суде доктор Конрад Мюррей, который сталкивается убийство платы за смерти Джексона.
Поделиться Email печати PDF. . Лос-Анджелес уголовный адвокат-защитник
Лос-Анджелес, Калифорния (PRWEB) 26 апреля 2011

Предоставление агрессивных и опытных адвоката является основной целью правового команда Takakjian, сеялки и Sitkoff, LLP. Обладая более чем 30-летний юридический опыт, партнер Пол Takakjian придерживается этой цели в полной мере каждый день. Совсем недавно, Takakjian предлагает своим опытным адвокатом Tohme Tohme, бывший бизнес-менеджер Майкла Джексона. Tohme были вызваны для дачи показаний в качестве свидетеля в судебном процессе против доктора Конрада Мюррея (SA073164 номер дела, люди против Конрад Мюррей), который обвиняется в убийстве в смерти поп-звезды.

Согласно статье на CNN.com, юристы доктор Мюррей утверждал, что Tohme является одним из важнейших свидетелей для своей стратегии, чтобы доказать Джексон дал себе смертельную дозу наркоза, что привело к его смерти 25 июня 2009 года. Лос-Анджелес Судья Верховного суда Майкл Пастор согласился, чтобы повестка из Tohme стоять, потому что он был коммерческим директором Джексона на момент его смерти, хотя пастор отметил, что он впоследствии может рассмотреть вопрос об ограничении темы, по которым Tohme будет допрошен в суде.

Адвокаты доктор Мюррей отметил, что Tohme может пролить свет на давление, которое был сделан на Джексона в месяцы, предшествовавшие его смерти. Он готовился к 50 шоу он должен был выполнить для AED жить в Лондоне, начиная, что июля.  обороны отметил, что Tohme был ответственным за переговоры сделки с AEG.

Один из адвокатов доктора Мюррея, Nareg Gourjian, заявил, что Tohme было ", глубокое знание его (Джексона) Финансы, употребление наркотиков, его привычки", и, следовательно, иметь отношение к делу.

Отредактировано Классный руководитель (27-04-2011 14:42:31)

+2

132

http://wowcelebrities.us/dr-conrad-murr … eath-trial
Dr. Conrad Murray Could Testify At Michael Jackson Death Trial
April 27, 2011 / posted in Celebrities / Comments Off

http://www.radaronline.com/sites/radaronline.com/files/imagecache/236x236/wenn5634526.jpg

Доктор Конрад Мюррей может давать показания в судебном процессе о смерти Майкл Джексона

Отбор присяжных для суда над доктором  Конрад Мюррей по делу о непредумышленном убийстве ,  как ожидается, начнется в среду, 4 мая и RadarOnline  узнал, что доктор Мюррей хочет быть вызванным, чтобы дать показания.
Предполагается, что выбор присяжных может занять одну неделю. Окружной прокурор представит доказательства присяжным, которые поддерживают их заявления о том, что доктор Мюррей несет ответственность за смерть Джексона 25 июня 2009 года. Доктор Конрад Мюррей "будет играть активную роль в своей защите. Доктор Мюррей  уверен, что о его медицинской практике и пациентах позаботятся в ходе судебного разбирательства, "сказал друг Мюррей RadarOnline.
Источник также сказал: "Доктор Мюррей хочет рассказать свою версию событий того дня, когда Майкл Джексон трагически погиб. Доктор Мюррей настаивает на своей невиновности, поскольку ему официально предъявлено обвинение. Адвокаты доктора Мюррея сделают тактическое решение, о том стоит ли вызывать его в качестве свидетеля, когда придет их очередь представить своих свидетелей на суде. Доктору Мюррею действительно нечего скрывать, и он хочет, чтобы присяжные выслушали то, что он хочет рассказать"
Если д-р Мюррей не даст показания в суде, его приятель сказал нам: "Доктор Мюррей, вероятно, даст интервью после судебного разбирательства, если его советники одобрят, чтобы объяснить свою историю. Существует так много, чего общественность не знает. Доктор Мюррей надеется, что в подходящее время, он может объяснить  неверные представления о нем и его лечении Майкла ".
Если д-р Мюррей осудят за непреднамеренное убийство, то ему грозит до четырех лет тюремного заключения.
На звонки с просьбой прокомментировать данную ситуацию представителем доктора Мюррея никто не ответил.

+3

133

Fortune написал(а):

Доктору Мюррею действительно нечего скрывать, и он хочет, чтобы присяжные выслушали то, что он хочет рассказать

Fortune написал(а):

Существует так много, чего общественность не знает

Мюррей - свидетьль. Звучит многообещающе. С самого начала Мюррей говорит, что правда восторжествует.
Все откроется и станет ясно, что он невиновен. Отправился отдохнуть после того, как покинул больницу в день Х,
с чистой совестью. Я хочу это услышать. ;)

+1

134

Классный руководитель написал(а):

Павел Takakjian

Классный руководитель написал(а):

Sitkoff

Классный руководитель написал(а):

Nareg Gourjian

интересно эти товарищи Такакян, Гурьян, Ситкофф и Чернофф понимают/говорят по-русски? Интересно по какому признаку они нашли таких адвокатов? http://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_193.gif

Fortune написал(а):

Адвокаты доктора Мюррея сделают тактическое решение, о том стоит ли вызывать его в качестве свидетеля

То есть будет ли он свидетельствовать в суде. Под присягой.

Fortune написал(а):

Доктор Мюррей, вероятно, даст интервью после судебного разбирательства,

Интервью после судебного разбирательства, соответственно, не под присягой. Тут можно скзать все что угодно.

Отредактировано mama (27-04-2011 23:05:57)

0

135

mama написал(а):

/говорят по-русски?

простите, навеяло :D  :offtop:


http://www.youtube.com/watch?v=kR5KME5c9JY

+1

136

Invi написал(а):

Я хочу это услышать.

эх...я тоже этого хочу.

Fortune написал(а):

Мюррей хочет быть вызванным, чтобы дать показания.

Fortune написал(а):

Доктор Мюррей хочет рассказать свою версию событий

Fortune написал(а):

Доктору Мюррею действительно нечего скрывать

Fortune написал(а):

Мюррей надеется, что в подходящее время, он может объяснить  неверные представления о нем

он давно якобы "хочет"...и обещает что то там рассказать....только это напоминает уже установку.
только вот эта оговорочка

Fortune написал(а):

Адвокаты доктора Мюррея сделают тактическое решение, о том стоит ли вызывать его в качестве свидетеля

:dontknow:
а это вообще шедевр...даже если кондрата осудят на четыре годика - оставайтесь с нами! и продолжайте ждать его "откровений"

Fortune написал(а):

Если д-р Мюррей не даст показания в суде, его приятель сказал нам: "Доктор Мюррей, вероятно, даст интервью после судебного разбирательства, если его советники одобрят, чтобы объяснить свою историю.

:hobo: конечно даст..ведь и после суда д-ру  мюррею нужны будут бабки

0

137

Адвокаты доктора Мюррея сделают тактическое решение, о том стоит ли вызывать его в качестве свидетеля,

простите пожалуйста, мне  не совсем ясно, как лицо заинтересованное может быть свидетелем? и свидетелем чего собственно? не станет же он рассказывать всё как было, а очевидно будет себя выгораживать, так стОит ли доверять такому свидетелю?

0

138

??? написал(а):

мне  не совсем ясно, как лицо заинтересованное может быть свидетелем

mama написал(а):

Fortune написал(а):
Адвокаты доктора Мюррея сделают тактическое решение, о том стоит ли вызывать его в качестве свидетеля

То есть будет ли он свидетельствовать в суде. Под присягой.

как я понимаю этот нюанс судопроизводства: расследуются обстоятельства событий 25 июня, сначала суд должне установить причины смерти, т.е. являлась ли она естественной, случайной или насильственной, вернее, наверное, подтвердить, ибо уже устанавливали; и в случае последнего установить лицо, виновное в смерти.
соответственно, Мюррей может выступать свидетелем, описывающим события и состояние умершего до и во время указанного времени - и как очевидец, и как специалист.
в качестве обвиняемого он, наверное, говорить не может, насколько я помню из художественных произведений, обвиняемого всегда представляют адвокаты и только есть последнее слово. но тут надо уже их судопроизводство опять смотреть.
(вот второй год, а мы даже не знаем, как там это у них происходит точно)

0

139

0

140

Fortune написал(а):

, вероятно, даст интервью после судебного разбирательства,

QUICK POLL: Would you watch a televised interview with Conrad Murray? Vote here: http://on.fb.me/krBZw7

я вот чесслово никак не пойму, что он там нового в своем интервью может сказать? :dontknow:

Fortune написал(а):

Источник также сказал: "Доктор Мюррей хочет рассказать свою версию событий того дня, когда Майкл Джексон трагически погиб.

тут я ващще спичлесс, доктор хочет рассказать, но ему не дают этого сделать :mad: и вот удивляет меня эта канитель во времени,хотя если уж его вызовут как свидетеля %-) , то и удивляться нечему

Вивьен написал(а):

как очевидец, и как специалист.

ну да, ну да, даже уж не знаю,кому отдать предпочтение: специалисту просто ...сами знаете какому или очевидцу вполне себе объективному :tired:

0

141

Katherine Jackson: Murray should pay http://alturl.com/drnxr  видео по ссылке

Katherine Jackson, mother of Michael Jackson, speaks out about the upcoming trial of Dr. Conrad Murray - the doctor charged in the singer's death. (April 28)

Кэтрин Джексон: Мюррей должен платить  http://alturl.com/drnxr видео по ссылке

  Кэтрин Джексон, мать Майкла Джексона, высказывается о предстоящем суде над доктором Конрад Мюррей - врачу предъявлено обвинение в смерти певца. (28 апреля)

Отредактировано Классный руководитель (28-04-2011 20:18:23)

0

142

Вивьен написал(а):

вот второй год, а мы даже не знаем, как там это у них происходит точно

ну насколько я помню из художественных произведений обвиняемый может вообще ничего не говорить в суде, то есть не свидетельствовать, не давать показания, потму что все что он скажет может быть использовано против него.

0

143

Michael Jackson's doctor faces media battle with star's family

Las Vegas media-relations expert Mark Fierro has handled his share of big cases lately, but nothing compares to his latest assignment.

Fierro, who has worked as a press liaison on behalf of Dr. Michael Kaplan and embattled construction defect attorney Nancy Quon in Las Vegas, has just been hired to represent the defense in the involuntary manslaughter trial in Los Angeles of Michael Jackson's doctor, Conrad Murray.

Set to begin May 9, the trial is expected to last until mid-July. Jackson died of a drug overdose on June 25, 2009, with Murray present.

Fierro was retained by attorneys Ed Chernoff and Michael Flanagan for an assignment that has drawn international interest. He also is up against a formidable press spin machine in the media-savvy Jackson family.

If Fierro is to try to help balance the scales in the court of public opinion, he better start early. Just Thursday Jackson's mother, Katherine, made herself available to raise the issue of her disappointment that Murray faces no worse than a four-year prison sentence if convicted.

"Sometimes I think, why have a trial if … the maximum sentence is only four years," she said in an Associated Press story.

Included in the article is the news that the bereaved Mrs. Jackson plans to attend the trial daily.

She told AP, "I'll be there, but it just hurts me because my son is gone and for forever and this man is trying to get away and get off. He needs to be punished."

Make that a very early start.

"Nobody should discount his chances," Fierro said after being briefed by defense counsel. "This is a very strong case. This isn't a 5 or a 6. For the defense, this is a very strong case."

http://www.lvrj.com/news/michael-jackso … 47279.html

Врач Майкла Джексона лица информационной войне с семьей звезды

Лас-Вегас медиа-отношений эксперт Марк Fierro обращался свою долю крупных дел в последнее время, но ничто не сравнится с его последним заданием.

Fierro, который работал в качестве пресс-связи от имени д-р Майкл Каплан и боевую готовность строительства дефекта адвокат Нэнси Куон в Лас-Вегасе, только что был нанят, чтобы представлять защиту в суде невольное убийство в Лос-Анджелесе доктора Майкла Джексона, Конрад Мюррей .

Должно начаться 9 мая, суд, как ожидается, продлится до середины июля. Джексон умер от передозировки наркотиков 25 июня 2009 года, с настоящей Мюррей.

Фьерро был сохранен адвокатов ред Чернова и Майкл Фланаган для назначения, которая привлекла внимание международного сообщества. Он также против грозной машины спина прессы в медиа-подкованных семьи Джексон.

Если Fierro, чтобы попытаться помочь уравновесить весы в суде общественного мнения, он лучше начать раньше. Просто мать четверг Джексона, Кэтрин, заставила себя доступны поднять вопрос о ее разочарование тем, что Мюррей лица не хуже, чем четыре года тюремного заключения в случае осуждения.

"Иногда я думаю, почему судебное разбирательство, если ... максимальное наказание только четыре года", сказала она в историю Associated Press.

Входит в статье новость, что погибших миссис Джексон планирует присутствовать на судебном процессе в день.

Она рассказала AP, "Я буду там, но это только мне больно, потому что мой сын пошел и навсегда, и этот человек пытается уйти и выйти. Он должен быть наказан".

Сделать, что очень рано начала.

"Никто не должен скидка свои шансы", Фьерро сказал после того, как проинформировал адвоката. "Это очень веские аргументы. Это не 5 или 6. Для обороны, это очень веские аргументы."

Отредактировано Классный руководитель (29-04-2011 18:34:54)

0

144

http://www.tmz.com/2011/04/29/michael-j … slow-weak/
Murray Wants MJ Rehearsals To Show Warning Signs
53 minutes ago by TMZ Staff

Мюррей хочет  показать предупреждающие знаки в  репетициях MJ

Адвокаты доктора Конрад Мюррея  хотят вызвать в суд Sony  для показа присяжным необработанных кадров из репетиции "This Is It". Майкл Джексон был  физически и психически нездоров, прежде чем он умер ... узнало TMZ

http://ll-media.tmz.com/2011/04/29/0428-mj-tour-ex-02.jpg

Мы узнали, что адвокаты Мюррея хотят с помощью записей показать, что Джексон был заторможенным и слабым за несколько дней до его смерти. Несмотря на то, что некоторое из видео показывает здорового МД, другие части видео, нам сказали, ясно показывают,что с певцом что-то не так.
Адвокаты Мюррея хотят показать присяжным заседателям в слушаниях о непреднамеренном  убийстве ... Майкл был болен или даже умирал до рокового утра ...  на самом деле  25 июня не инъекция Пропофола убила МДж.

Отредактировано Fortune (29-04-2011 19:17:26)

0

145

Fortune написал(а):

Майкл был болен или даже умирал до рокового утра ...  на самом деле  25 июня не инъекция Пропофола убила МДж.

Харви как всегда на грани фола... :angry: 

а между тем кондрат привлекает всё новых специалистов, теперь видимо для "правильного" общественного мнения

Доктор Майкла Джексона готовится к сражению со  СМИ и с семьей звезды

Эксперт по связям с прессой Лас Вегаса Марк Фьерро, известный своим участием по громким случаям в последнее время, но ничто не сравнивается с его последним назначением.

Фьерро, который работал по связям с прессой от имени доктора Майкла Кэплана и приведенного в боевую готовность строительного поверенного дефекта Нэнси Куон в Лас Вегасе, был только что нанят, чтобы представить защиту в испытании непредумышленного убийства в Лос-Анджелесе доктора Майкла Джексона, Конрада Мюррея.

Набор, чтобы начаться 9 мая, испытание, как ожидают, продлится до середины июля. Джексон умер от передозировки наркотиками 25 июня 2009 с присутствующим Мюрреем.

Фьерро был нанят поверенными Эдом Чернофф и Майклом Фланаганом для назначения, которое получило международные проценты. Он также будет выступать против огромной машины  прессы в здравом смысле СМИ на семью Джексона.

Если Фьерро должен попытаться помочь уравновесить весы в суде общественного мнения, ему лучше начать раньше.
Потому что мать Джексона в четверг, Кэтрин, сделала заявление, чтобы поднять проблему ее разочарования, что Мюррей сталкивается только с четырехлетним тюремный срок если будет признан виновным.

"Иногда я думаю, зачем это расследование, если …, максимальное наказание составляет только четыре года," сказала она в интервью Ассошиэйтед Пресс.

Включенный в статью новости, что г-жа Джексон понесшая тяжелую утрату планирует посещать слушания ежедневно.

Она сказала AP, "я буду там, но это только причиняет мне боль, потому что мой сын ушел  навсегда, а этот человек пытается уйти и выйти. Он должен быть наказан."

Сделайте это очень ранним началом.

"Никто не должен обесценить его возможности," сказал Фьерро, будучи проинформированным адвокатом защиты. "Это - очень веские доводы. Это не 5 или 6. Для защиты это - очень веские доводы."
http://www.lvrj.com/news/michael-jackso … ml?ref=279

0

146

нифигасе.. :O
поискала этого Марка в гугле....мдя...

вот наверно это он.
http://s16.radikal.ru/i191/1104/84/dd84fa41a2fa.jpg

Марк Fierro

Двадцать пять лет профессионального опыта в области СМИ, маркетинга, продаж, продвижения по службе и журналистики сделать Марк Fierro одним из наиболее уважаемых в общественности и средств массовой отношений в долине Лас-Вегасе. знаний Марка общественного восприятия и сверхъестественной способностью общаться сообщение своего клиента к широкой аудитории проявляется в основных стратегических ролей Fierro связи, Inc сыграл в двух специальных сессий Невада законодательного собрания штата.

В 2004 году процедуру импичмента против государственного контролера Кэти Августин, роль Марка, как связь защитника сыграло решающую роль в ее оправдание. В 2001 году Марк успешно направлены все усилия по связям с общественностью, в том числе электронных и печатных СМИ, для юристов Судебная Невада. В 1999 году, Марк сыграл важную роль в Оскара Гудмана поступления из-за победы на выборах мэра. Марк помогла продвинуть кампании Гудмана через телевидение, прямой почтовой рассылки и общей стратегии кампании.

С 1992 по 1999 год, Марк взор на Уолл-стрит и служил в качестве консалтинговой формы сосредоточены на презентации роуд-шоу. Его работа помогла поддержка первичного публичного размещения акций с финансовыми титанами промышленности, таких как Paine Webber глобальной штаб-квартиры в Нью-Йорке и отделения Merrill Lynch.

До своего набега на Уолл-стрит, Марк служил связи помощник США Rep Джим Билбрей от 1987-1992. Марк курировал все коммуникации между конгрессмен, средств массовой информации и учредительные групп. Билбрей медиа операции рассматривались как одни из самых агрессивных на Капитолийском холме с постоянно производится спутниковых каналов и два раза в неделю выпуски новостей. За это время Марк также побежал кампании конгрессмена в ходе серии отпуск отлучки из Палаты представителей.

Между 1978 и 1987, Марк был якорь и привести репортер Клас-TV 8 телевидения в Лас-Вегасе - один из самых уважаемых трансляции новостей операций в западной части Соединенных Штатов. Как избили репортера покрытия необузданная организованная преступность в Лас-Вегасе в 1980 году, Марк порожденных истории, которые были вызваны в суд в Сенате США постоянного подкомитета по расследованиям зондирования проникновения организованной преступности в городе. Эксклюзивные интервью включены организованной преступностью и цифры серийного убийцы в камере смертников. Прежде, чем взять на работу в качестве репортера на Клас-ТВ 8, Марк получил степень в области журналистики и коммуникаций из Университета Невады в Лас-Вегасе.

http://www.fierrocommunications.com/ind … p;Itemid=8

0

147

Trial of Michael Jackson's doctor could be delayed
By Alan Duke, CNN
April 29, 2011 -- Updated 1809 GMT (0209 HKT)
STORY HIGHLIGHTS

   

Los Angeles (CNN) -- Defense lawyers are considering asking for a delay in the start of Dr. Conrad Murray's involuntary manslaughter trial because, they said, they need more time to answer new theories raised by the prosecution.

Los Angeles County Superior Court Judge Michael Pastor asked the defense during a hearing Friday morning to let the court know by the end of the day if they wanted a continuance.

Testimony in the trial of Michael Jackson's doctor is scheduled to start on May 9, but the jury will be chosen next week.

The possibility of a delay was raised after Pastor ruled prosecutors could call new expert witnesses, including one who would testify that there was no way Jackson could have self-ingested the drug that killed him.

"This is precisely the matter I fully expected that was going to happen when the defense said it wanted to go in 60 days," Pastor said.

Dr. Murray invoked his right to a speedy trial after his arraignment in January.

http://edition.cnn.com/2011/CRIME/04/29 … ray.trial/

Суд врача Майкла Джексона может быть отложен
Алан герцога, CNN
29 апреля 2011 - обновление 1809 GMT (0209 HKT)
ИСТОРИЯ ГЛАВНОЕ

   

Лос-Анджелес (CNN) - адвокаты рассматривают просят задержка с началом недобровольного суд убийство доктора Конрада Мюррея, поскольку, по их словам, им нужно больше времени, чтобы ответить на новые теории поднятых преследования.

Лос-Анджелес Судья Верховного суда Майкл Пастор попросил защиты в ходе слушаний на прошлой неделе, чтобы суд знаю к концу дня, если они хотели продолжения.

Свидетельские показания в суде врача Майкла Джексона планируется начать 9 мая, но жюри будет выбрана на следующей неделе.

возможность задержки был поднят после Пастор постановил прокуроры могли бы назвать новый свидетелей-экспертов, один из которых будет свидетельствовать, что не было никакой возможности Джексон мог самостоятельно внутрь препарат, который убил его.

"Это именно вопрос я полностью Ожидается, что должно было случиться, когда обороны сказал, что хотел пойти в 60 дней", сказал пастор.

Доктор Мюррей вызывается его право на безотлагательное судебное разбирательство после его прибытия в январе.

Отредактировано Классный руководитель (29-04-2011 22:29:10)

0

148

Fortune
Мы узнали, что адвокаты Мюррея хотят с помощью записей показать, что Джексон был заторможенным и слабым за несколько дней до его смерти.

Мюррей, получается признает, что АЕГ его наняли для того что-бы подбодрить Майкла на 50 концертов но он к сожалению "умер" до, а не после..... и как интересно Филлипс обьяснит подписание контракта с человеком которой был нездоров.
Их тактику мне понять сложно потому, что прежде всего не на руку Филлипсу и Мюррею включительно, хотя мало как решат переиграть в пользу...... например, дать понять, что это не заговор так-как об этом сейчас больше говорят чем даже год назад и сядут не все, а тока док......  видимо копают глубоко.
Ведь какой был смысл  перед фильмом всем, со стороны организаторов, говорить, что Майкл был совершенно здоров и бодр на все 25 лет..... а сейчас......  :smoke:
чего таить Майкл там действительно  выглядит слабым и бодрости я там не увидела даже 2 года назад....... сорри.

Отредактировано marysabe (29-04-2011 23:29:12)

+1

149

Fortune написал(а):

Адвокаты доктора Конрад Мюррея  хотят вызвать в суд Sony  для показа присяжным необработанных кадров из репетиции "This Is It". Майкл Джексон был  физически и психически нездоров, прежде чем он умер ... узнало TMZ

хочется задать вопрос......а Мюррей лично видел отснятые Сони и не вошедшие в фильм кадры, чтобы утверждать, что там есть что показать?

marysabe написал(а):

Их тактику мне понять сложно потому, что прежде всего не на руку Филлипсу и Мюррею включительно,

вот согласна.....
Филлипс то еще ладно (он все-таки не под обвинением).... а вот каким местом думают адвокаты мюррея????
то есть..... умер не от передоза пропофола, а потому что нездоров и неадекват, но доктор все равно колол и колол..... (Кот плакал, кололся, но продолжал грызть кактус)
это камень на шею и кусок бетона к ногам и в миссисиппи......
хотя..... я после свиньи уже ничему не удивляюсь

0

150

JanuSS написал(а):

а вот каким местом думают адвокаты мюррея????

они решили "подложить свинью" :D это их последний шанс %-)

+2

151

marysabe написал(а):

как интересно Филлипс обьяснит подписание контракта с человеком которой был нездоров.

И как Бранка с Дилео объяснят подписание договора о найме (Бранки) с человеком который был "психически нездоров".

0

152

mama написал(а):

как Бранка с Дилео объяснят подписание договора о найме (Бранки) с человеком который был "психически нездоров"

Какое дело мюррею до проблем бранки, если пока что он хочет вытащить собственную задницу?

marysabe написал(а):

и как интересно Филлипс обьяснит подписание контракта с человеком которой был нездоров.

так он был здоров сначала))
они ж все твердят что проблемы с психикой начались за две недели до дня икс   

а тут уж можно всё валить на дока, что либо "недоглядел"...либо "перестарался"   :dontknow:

0

153

спасибо Тата  :flag: http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.ph … 17#p385020

http://latimesblogs.latimes.com/lanow/2 … hter-.html
Одноразовый личный врач Майкла Джексона просит отсрочку; он 'ошарашен' новыми теориями
29 апреля 2011
Адвокаты доктора Конрада Мюррея попросили у судьи в пятницу отсрочку судебного преследования врача по обвинению в непредумышленном убийстве, говоря, что они были "ошарашены" новыми научными теориями свидетелей обвинения.
Судья Верховного суда округа Лос-Анджелес Майкл Пастор сказал, что проведет слушание по отсрочке в понедельник, но отметил о затраченном времени  и расходах, которые заняла подготовка этого процесса. Судья сказал, что на подготовку процесса было затрачены “суммы более шести цифр,” и что в результате этого переноса будет сдвинуто около дюжины иных судебных процессов.
Адвокаты защиты сказали, что в связи с появлением новых мед заключений от экспертов они нуждаются в дополнительном времени
Адвокаты привели в пример заключение анестезиолога  Стивена Шейфера, в котором он пришел к заключению, что для Майкла Джексона было невозможно глотать смертельную дозу сильного анестезирующего средства propofol
Это мнение противоречит утверждению защиты, что певец отчаянно нуждался во сне из-за приближающихся концертов, поездки отчего он выпил или сам себе сделал укол препарата, в то время как Мюррея в комнате не было.
Доктор Шейфр категорически отрицает возможность приема Майклом Джексоном пропофола во внутрь и делает это научно,” Прокурор  Дэвид Уолгрен сказал Пастору в пятницу. Адвокаты во время слушаний не вникали в детали о том, почему этот эксперт сделал такой вывод и что стоит в основе такого мнения.

и еще одна http://news.asiaone.com/News/Latest+New … 76452.html
Адвокаты доктора Майкла Джексона призывали в пятницу к новой задержке его испытания за предполагаемое непредумышленное убийство 2009 года поп идола, которое должно начаться через неделю
Адвокаты Конрада Мюррея говорят, что им нужно больше времени для подготовки по показаниям двум новых свидетелей обвинения
На сегодня суд, отложенный с марта, назначен на 9 мая, на нем присяжные заседатели должны решить , виноват ли Мюррей в смерти Джексона от передозировки сильного успокоительного средства.
Судья Верховного суда Лос-Анджелеса Майкл Пастор сказал что это ходатайство будет рассмотрено в понедельник, и попросил присутствия Мюррея в суде.
"Я должен услышать и видеть больше информации," сказал Пастор, прося, чтобы главный адвокат Мюррея Эдвард Чернофф представил письменный запрос о задержке по электронной почте к воскресенью.
Обвинители утверждают, что Мюррей, 58 лет, "оставил своего пациента" после ввода анестезирующего препарата propofol, который был использован как снотворное, и затем попытался скрыть улики после смерти певца 25 июня 2009.

0

154

viki
так он был здоров сначала))
они ж все твердят что проблемы с психикой начались за две недели до дня икс
а тут уж можно всё валить на дока

не знаю насколько Майкл был здоров сначала(а это 2008год), а также как и кем был подписан контракт так-как нет точной инфы когда это было..... известно лишь что за несколько дней до..... Филлипс приехал домой к Майклу, что бы тот подписал документы, но какие.....  :dontknow:
Важно то, что Майкл должен был пройти второе мед.обследование (для страховки) перед туром которое постоянно откладывали АЕГ и Томе( тот кто нёс ответственность со стороны Майкла).
Само обследование могло дать отмену концертов и контракта с АЕГ и свободу для Майкла, но он не дожил до этого.
Это очень важный момент просто за два года мы об этом забыли в новостях ешё постоянно говорили, что Майкл болен и концертов не будет
Остаётся лишь задуматься почему организаторы постоянно это переносили и чего они ждали.

Отредактировано marysabe (30-04-2011 14:43:56)

0

155

Michael Jackson's death must not been pinned on Dr. Murray

Смерть Майкла Джексона не должны были возлагать на доктора Мюррея

простите, не копируется

http://www.nyunews.com/opinion/2011/04/28/28gonzalez/

Отредактировано Классный руководитель (30-04-2011 23:41:55)

0

156


http://www.youtube.com/watch?v=zuigCYHxGDg

0

157

Michael Jackson could not have swallowed anesthetic, doctor says
Comments (3)
(260)
(108)
April 29, 2011 | 11:21 am

http://latimesblogs.latimes.com/.a/6a00 … 70b-800wiA medical expert for the prosecution in Dr. Conrad Murray’s involuntary manslaughter case says it would have been impossible for Michael Jackson to have swallowed the fatal dose of the powerful anesthetic propofol, attorneys said on Friday.

The physician’s defense team has contended that Jackson, desperate for sleep so that he could be ready for rehearsals for his comeback tour, drank or injected himself with the drug while Murray was out of the room. At a preliminary hearing, they zeroed in on levels of the drug found in Jackson’s stomach at the time of his autopsy.

The prosecution expert “says categorically it’s not possible Michael Jackson orally ingested propofol, based on the science,” Deputy Dist. Atty. David Walgren told Los Angeles Superior Court Judge Michael Pastor at a hearing Friday. But attorneys during the hearing did not go into detail about why the expert reached that conclusion or what the science behind the opinion was.
Defense attorneys asked the judge to exclude the testimony of at least two of the prosecution’s new medical experts, saying they were being “sandbagged” with brand-new theories on the eve of trial, set to begin with jury selection next week. They argued that prosecutors had violated rules on turning over materials prior to trial.

“I think the only remedy in this case is not allow these two experts to testify,” said attorney Michael Flanagan, saying they could not be ready to respond to the experts’ opinions by the time of trial.

Pastor declined to bar the witnesses from testifying, saying “there are sophisticated forensic issues involved.”

Attorneys are expected back in court Friday afternoon to discuss a possible delay in starting the trial.

Майкл Джексон не мог проглотить анестезии, врач говорит
Комментарии (3)
(260)
(108)
29 апреля 2011 | 11:21 утра

http://latimesblogs.latimes.com/.a/6a00 … 70b-800wiA медицинского эксперта для судебного преследования в случае недобровольной убийстве д-р Конрад Мюррей говорит, что это было бы невозможно для Майкла Джексона проглотил смертельную дозу обезболивающего пропофола мощный, Адвокаты заявил в пятницу.

Группы защиты врача утверждала, что Джексон, отчаянные для сна, чтобы он мог быть готовым к репетиции его возвращение тур, пил или вводят себя наркотиками в то время как Мюррей вышел из комнаты. На предварительном слушании, они нацелены на модели уровней наркотиков обнаружили в желудке Джексона на момент его вскрытия.

преследования экспертов "говорит категорически это не возможно Майкла Джексона устно попадает пропофола, основанная на науке", заместитель Dist. Адвокат. Дэвид Уолгрен сказал Лос-Анджелесе Судья Верховного суда Майкл Пастор на слушаниях в пятницу. Но адвокаты в ходе слушаний не вдаваться в подробности о том, почему эксперт дошел до этого заключения или то, что наука за мнение.
Адвокаты попросили судью исключить показания по крайней мере двух новых медицинских экспертов обвинения, говоря, что они были "мешками с песком" с совершенно новой теории, накануне суда, должно начаться с выбора присяжных на следующей неделе. Они утверждали, что прокуратура нарушила правила перебирая материалы до начала судебного разбирательства.

"Я думаю, что единственным средством правовой защиты в данном случае не позволяют этим двум экспертов для дачи показаний", сказал адвокат Майкл Фланаган, говоря, что они не могли быть готовы реагировать на мнения экспертов по время судебного разбирательства.

Пастор отказалась бар свидетелей от дачи показаний, говоря: "Есть сложные вопросы, связанные с судебно".

Адвокаты, как ожидается еще в день суда пятницу, чтобы обсудить возможные задержки с началом судебного разбирательства.

http://t.co/LwResP4

Отредактировано Классный руководитель (01-05-2011 00:36:39)

0

158

Propofol and its reactions....
First I´ld like to thank Serenity Dreams for her comment on my latest post about Propofol. :)
That gives me the go to explain the drug´s actions and interactions a bit more. I want you to know that everything I learned about Propofol is from an anesthesiologist with over 30 years of experience in this specific medical field.
As for me, information from a professional medical source, who´s dealing with Propofol every day for years, is way more reliable than "just" information from an instruction leaflet, attached to a drug.

Propofol is NOT offerend in any kind of oral form. The reason is simple, either it is broken down in the stomach or intestines or there´s no way to cross the internal borders to reach the bloodstream.
Based on Propofol´s composition (it´s an egg lecithin based emulsion) it most likely causes vomitting as soon as it gets into the stomach. If that´s not the fact and the stomach acids don´t work properly and destroy the drug (could be based on morbid changes), it will be destroyed when it gets from the stomach into the liver.
There´s no chance to ever get into the blood stream to cause the effect of sedation!

According to Dr. Murray´s defense team´s theory, that MJ swallowed Propofol, felt unconscious and died, they try to prove that by showing a pig´s reaction when it gets Propofol orally.
The significance is to prove whether or not Propofol would cause any effect by getting swallowed.....that´s the fly on the ointment. As explained before, Propofol is EFFECTLESS when used orally! So there is no way they are going to be able to prove that Propofol can be swallowed and become effective in the blood stream! 

My personal opinion.....the story is just crap, or better said, some kind of distraction. ;)

http://honeytania.blogspot.com/2011/04/ … l?spref=tw

Пропофол и его реакции ....
Первый I'ld бы поблагодарить Serenity Мечты для нее комментарий на мой последний пост про пропофола. :)
Это дает мне идти, чтобы объяснить действия препарата и взаимодействия немного больше. Я хочу, чтобы вы знали, что все, что я узнал о Пропофол от анестезиолога с более чем 30 лет опыта работы в этой конкретной области медицины.
Как по мне, информация из профессиональной медицинской источник, который имеет дело с Пропофол каждый день в течение многих лет, это способ более надежный, чем "просто" информацию из инструкцией, прилагаемой к препарату.

Пропофол НЕ offerend в любом виде устной форме. Причина проста, либо он разлагается в желудке или кишечнике или нет способ пересечь внутренних границ для достижения кровоток.
На основании состава Пропофол's (это яичный лецитин эмульсии на основе) это наиболее вероятных причин рвота, как только она попадает в желудок. Если это не факт и желудочного сока не работают должным образом и уничтожить наркотиков (может быть основано на болезненные изменения), то она будет уничтожена, когда он получает из желудка в печень.
Там нет шансов, чтобы когда-нибудь попасть в кровь, чтобы вызвать эффект успокоения!

В соответствии с теорией групп защиты доктор Мюррей автора, что МЮ проглотил пропофола, чувствовал бессознательного и умер, они пытаются доказать, что, показывая реакцию свиньи, когда он получает пропофола в устной форме.
значение имеет, чтобы доказать или нет Пропофол вызовет никакого эффекта, получив проглотил ..... что летать на мази. Как объяснялось ранее, пропофол является безрезультатный при использовании устно! Таким образом, нет, как они будут в состоянии доказать, что пропофол можно проглотить и вступают в силу в крови!

Мое личное мнение ..... история просто дерьмо, или лучше сказать, своего рода развлечением. ;)

Отредактировано Классный руководитель (01-05-2011 00:44:35)

+1

159

http://www.newsoftheworld.co.uk/notw/public/home/?login=false&url=http://www.newsoftheworld.co.uk/notw/_news/1287475/Michael-Jackson-had-cocaine-in-his-pants.html

Jacko had cocaine in his pants
Shock dossier could clear star's doc

Exclusive by James Desborough, US Editor April 30, 2011

http://www.newsoftheworld.co.uk/multimedia/archive/00253/jacko_619_253009a.jpg

A SECRET police file which reveals Michael Jackson had cocaine in his UNDERPANTS could mean the superstar's doctor Conrad Murray walks free.

Murray, accused of involuntary manslaughter, believes the bombshell dossier will convince the jury that the singer was hooked on drugs and responsible for his own death.

The police reports - from a child molestation investigation in 2003 - also reveal officers found 500 BOTTLES of prescription medication at his Neverland ranch.

Bombshell report... Dr Conrad Murray Reuters/David McNew

The documents will play a key part in defending Murray, who allegedly gave the singer a lethal jab of the sedative Propofol.

Last night a source close to the case said: "These dockets are vital to Murray's defence. They help show the jury the depth of MJ's drug issues and how he may have never stood a chance of saving him."

The News of the World can reveal toxicologists reported traces of cocaine, along with a cocktail of other drugs, were found in two pairs of Jacko's Calvin Klein briefs when Neverland was raided eight years ago.

It is not known how they got there. He may have dropped it on his undies as he fought to get high - although some heavy users are even known to take drugs in suppository form. The Santa Barbara County Sheriff documents also reveal traces of painkiller Demerol, sleeping aid Promethazine, powerful headache drug Normeperidine and morphine substitute Meperidine were discovered in Jacko's pants. Tiny amounts of blood were also found - believed to be the result of a Demerol jab in his groin.

Cops found more than 500 bottles of drugs prescribed in the names of the star, staff at the Californian ranch - and even under aliases. Sedatives and anxiety drugs Percocet and Xanax under other patients' names were discovered in safes, cabinets, shoes, wardrobes, the playroom and toilet.

Cocaine find... cops discovered the drug in Michael Jackson's Calvin Klein undies
Murray's lawyers plan to call dozens of medics who treated Jacko over the last decade when the trial starts on May 9.

His team have also filed paperwork that the king of pop upped his drug intake during his final days as he rehearsed for the This Is It concerts in London. He even DRANK, mixed with orange juice, the powerful intravenous sedative Propofol - the drug which eventually killed him.

The source explained: "Jackson drinking Propofol sounds wild, but it is part of Murray's strategy to depict how Michael was an extraordinary addict. He says that bottles of the milk - as Michael referred to it - went missing during his treatment and he suspects that Michael would tip the fluid into his drinks to try and get high. The doctor claims that Michael took the measure after he refused to hook him up to an IV to administer it."

Murray's team hope the jury will decide Jacko may have jabbed himself with Propofol or overdosed on prescription pills prompting his cardiac arrest in June 2009. Defence lawyers want Sergeant Steve Robel, who led the Neverland investigation, to discuss his findings.

http://www.newsoftheworld.co.uk/multimedia/archive/00253/JACKO_2_619_253011a.jpg

Prescription drugs... seized from Jacko's Neverland ranch during a 2003 child molestation investigation
Excerpts from his report say Michael Laperruque, Jacko's former bodyguard, revealed the star was self-injecting when doctors were trying to get him off Demerol.

He was also popping up to 40 Xanax pills a night, would be driven by his bouncer to medics to get his hits, was smoking marijuana and a heavy drinker. Beverly Hills pharmacist Dr Raj Kumar said: "Jackson was a serial drug addict. There was no way for Murray to control this patient. He could easily argue he had no idea he was taking such large volumes of drugs."

Prosecutors want the judge to ban claims of Jacko's drug dependency. But last night our source said: "It creates an element of doubt as to Murray's guilt."
--------------------------------------------------------------------------
У Джако был кокаин в его штанах
Шоковое досье может очистить доктора звезды

Тайный файл полиции, который раскрывает, что у Майкла Джексона был кокаин в его ТРУСАХ может означать свободные прогулки доктора суперзвезды Конрада Мюррея.

Мюррей, обвиняемый в непредумышленном убийстве полагает, что досье бомба убедит присяжных, что певец был завербован на наркотиках и ответственен за его собственную смерть.

Полицейские отчеты - о расследовании растления малолетних в 2003 - также показывают, что сотрудники обнаружили 500 бутылок отпускаемых по рецепту лекарств на его ранчо Neverland.

Bombshell доклад ... Доктор Конрад Мюррей Reuters / David Макнью

Документы будут играть ключевую роль в защите Мюррея, который предположительно нанес певцу смертельный удар успокоительного Propofol.

Вчера вечером источник близкий к делу сказал: "Эти реестры являются жизненно важными для защиты Мюррея. Они помогают показать жюри глубину проблем препарата MJ и как он, возможно, никогда не имел шанса спасения его."

News of the World могут показать, что токсикологи сообщили, что следы кокаина, а также коктейль из других препаратов, были найдены в двух парах Джако Кэлвин Кляйна, когда в Neverland был произведен обыск восемь лет назад.

Не известно, как они туда попали. Возможно, он бросил его на его белье, чтобы получить высокую - хотя некоторые тяжелые пользователи, как известно, даже принимают наркотики в форме свечи. Шериф округа Санта-Барбара документы также показывают следы болеутоляющего Demerol, помощь сна Promethazine, сильный препарат от головной боли Normeperidine и морфий, занимает место, Meperidine были обнаружены в штанах Джако. Небольшое количество крови также было обнаружено - Считается, что результатом удара Demerol в пах.

Полицейские обнаружили более 500 бутылок лекарств, выписанных на имя звезды, сотрудников калифорнийского ранчо - и даже под псевдонимами. Успокоительные средства и наркотики беспокойства Percocet и Xanax под именами других пациентов были обнаружены в сейфах, кабинетах, обуви, платяных шкафах, игровой комнате и туалете.

Кокаин нашли ... Полицейские обнаружили наркотики в Calvin Klein Майкла Джексона нижнем белье.
Адвокаты Мюррея планируют вызвать десятки врачей, которые лечили Джексона в течение последнего десятилетия, когда судебное разбирательство начинается 9 мая.

Его команда также подала документы, что король поп-музыки повысил свое потребление препарата в течение его последних дней, когда он репетировал This Is It концертов в Лондоне. Он даже ПИЛ, смешивая с апельсиновым соком, мощный внутривенно седативный пропофол - препарат, который в конце концов убил его.

Источник пояснил: "Питье Джексона Propofol кажется диким, но это - часть стратегии Мюррея изобразить, как Майкл был чрезвычайный наркоман. Он говорит, что бутылки молока - как Майкл называл его - пропал без вести во время его лечения, и он подозревает, что Майкл опрокинул жидкость в свои напитки, чтобы попытаться получить высокий. Доктор утверждает, что Майкл принял меры после того как он отказался подключить его к IV для его администрирования. "

Команда Мюррея надеется, жюри решит, что Джексон, возможно, ткнул себя пропофола или передозировки таблеток вызвав его остановку сердца в июне 2009 года. Адвокаты хотят сержанта Стива Робел, который возглавлял расследование в Neverland, чтобы обсудить свои выводы.

Лекарства ... изъятые из ранчо Neverland Джексон во время расследования назойливости 2003 ребенка
Выдержки из его доклада говорят Майкл Laperruque бывший телохранитель Джексона показал, что звезда самостоятельно вводила, когда доктора пытались получить его от Demerol.

Он был также появляться до 40 Xanax таблетки в сутки, будет определяться его вышибала медиков, чтобы получить его хитов, было курение марихуаны и алкоголиком. Фармацевт Беверли Хиллз доктор Рэдж Кумар сказал: "Джексон был последовательным наркоманом. Не было никакого способа для Мюррея управлять этим пациентом. Он мог легко утверждать, что понятия не имел, что он принимает такие большие объемы наркотиков..."

Обвинители хотят, чтобы судья запретил судить о наркозависимости Джако. Но вчера вечером наш источник сказал: "Это создает элемент сомнения в виновности Мюррея."

0

160

http://latimesblogs.latimes.com/lanow/2 … hter-.html

пост michelle http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=6350

Доктор Майкла Джексона просит отложить суд; чувствует себя ошарашенным новыми теориями.

Судья Майкл Пастор сказал. что рассмотрит это в понедельник, но отметил о времени и расходах, уже затраченных, на это high-profile дело. Судья сказал, что подготовка стоила "сумму превышающую шесть знаков" и что около двух дюжин дел должны были быть перенесены. адвокаты защиты сказали, что им нужно дополнительное время из-за новых отчетов мед-экспертов, заявленных обвинением. В одном из этих отчетов Dr. Steven Shafer, анестезиолог, сделал заключение о том, что невозможно было майклу Джексону проглотить фатальную дозу анестетика пропофола, сказали адвокаты судье. Это мнение противоречит теории предположению защиты о том, что певец очень хотел спать, поэтому выпил или вколол сам себе препарат, пока Мюррея не было в комнате. “Dr. Shafer категорично сказал, невозможно, что Майкл Джексон выпил пропофол, с научной точки зрения", сказал Пастору в пятницу David Walgren. Во время слушания адвокаты не вдавались в подробности, почему эксперт пришел к такому заключению и какое научное изыскание стоит за этим мнением.

0

161

Я не читала большего бреда...хотя пора уж привыкнуть   [взломанный сайт]   

Какое отношение имеет кокаин в трусах ВОСЕМЬ (!!!) лет назад к пропофолу в 2009-ом??  :canthearyou:

И какое имеет значение наркозависимость, алкоголизм и шо там еще?? к преступной халатности кондрата?  :canthearyou:

Diana77 написал(а):

доктор Рэдж Кумар сказал: "Джексон был последовательным наркоманом. Не было никакого способа для Мюррея управлять этим пациентом. Он мог легко утверждать, что понятия не имел, что он принимает такие большие объемы наркотиков...

Да неужели?  :flirt:
В экспертизе крови наркотиков (в том числе демерола) НЕ нашли. Всё, точка!
Говорить могут всё что угодно. следствие должно руководствоваться фактами ...а не сплетнями.  :mad:
пусть хоть миллион пузырьков с драгсами найдут..но если кровь чиста - то это ничего не может доказать. Мож он их коллекционировал?! И шо? :angry:
Верните Месеро!! Плиз!!   [взломанный сайт]

+2

162

Diana77 написал(а):

до 40 Xanax таблетки в сутки

курение марихуаны и алкоголиком

500 бутылок отпускаемых по рецепту лекарств на его ранчо Neverland

следы кокаина, а также коктейль из других препаратов... восемь лет назад

2003 child molestation investigation

бывший телохранитель Джексона показал, что звезда самостоятельно вводила, когда доктора пытались получить его от Demerol.

Такая гаденькая статейка, что просто без комментариев. Все смешалось кони, люди.
Естественно

Diana77 написал(а):

"Джексон был последовательным наркоманом. Не было никакого способа для Мюррея управлять этим пациентом.

Тогда пусть объясняют результаты мед. обследования перед туром. И каким образом они собирались дать 50 концертов.

но ведь главное то

Это создает элемент сомнения в виновности Мюррея

0

163

viki, собственно да, реакция та же.
я несколько раз заходила в ветку и выходила. Не хотела ничего писать, но как-то меня это задело, не удержалась.
видимо иммунитет не вырабатывается))

Отредактировано Invi (01-05-2011 13:06:37)

0

164

Чем ближе дата суда,тем больше гадостей.Какой замечательный доктор-он не заметил,что его пациент законченный наркоман.Где все те врачи,которые дали заключение о том,что МД здоров?

0

165

Invi написал(а):

Все смешалось кони, люди.

точно))  :yep: 
и ведь всё типа со слов врачей, коронеров, телохранителей, дАкументов... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif 
это наверно новый имиджмейкер мюррея развернул свою деятельность :smoke:  http://i.smiles2k.net/padre_smiles/samtakoj.gif

irena58 написал(а):

Чем ближе дата суда,тем больше гадостей.Какой замечательный доктор

Ага, конечно замечательный! И рекламка статьи на сайте такая прям агитирующая  :smoke:

"невинная несчастная жертва" мюррей (прямо обрыдаешься глядя на его лицо)
против монстра Майкла!!   :tired:

http://s16.radikal.ru/i191/1105/5a/70ff271c3617.jpg

Отредактировано viki (01-05-2011 14:09:16)

0

166

viki
Я не читала большего бреда...хотя пора уж привыкнуть

Похоже началась реальная борьба и боюсь это только начало..... :( Кондратий и его банда так просто не отступит, будут поливать грязью ещё той.
Короче.... я в шоке  :smoke: и как к этой грязи привыкнуть.....  %-)

viki
пусть хоть миллион пузырьков с драгсами найдут..но если кровь чиста - то это ничего не может доказать.

у меня в голове просто не укладывается как судья может мыслить подобным образом и не учитывать реальные ФАКТЫ,  :mad: 
и да, если кровь чиста то тема про наркоту автоматически должна быть закрыта и точка.
Может Майклу вообще подбросили, но это ведь не говорит о том что он нарик.

Девчонки, я вот думаю..... :blush:  может давайте петицию напишем от России и всех стран и этому лоху-судье отправим, и ещё кому-то влиятельному. Покажем, что мы думаем и как к этому беспределу относимся.  Ведь на нашем форуме девчонки уже писали и знают как грамотно и правильно всё оформить.
Но это так, лишь предложение......  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 

+1

167

http://mjandjustice4some.blogspot.com/2 … acute.html

NOTW утверждает, что команда Мюррей обороны будет использовать свидетельские показания и доказательства, полученные в Майкл Джексон '05 суд заявление ребенка для укрепления их защиты. (Заметка на полях:.. Именно поэтому поклонники МЮ протестовал, когда Nareg Gourjian был принят на оборону команды Для тех, кто не знает, Gourjian служил в качестве защитника по Джексон, под руководством Марка Джерэгос Поэтому большинство поклонников МЮ чувствовал, что это конфликта интересов, однако судья не согласился и пастор признался ему обороны Конрад Мюррей) Среди тех, свидетельские показания и доказательства NOTW претензий будет использоваться:
1. "Токсикологов сообщил следы кокаина, а коктейль из других препаратов, были найдены в двух пар (Джексон) Calvin Klein трусы, когда Neverland был произведен обыск 8 лет назад. ... Санта-Барбара шерифа округа документе также показывает следы демерол, Спальный помощи ... мощный наркотик головная боль ... и морфина подставить в (Джексон) штаны. небольшое количество крови было обнаружено, предположительно результате удара Demerol в паху. "

Как вы можете видеть на судебном документе ниже, нет никакого упоминания о любой другой препарат, чем кокаин, упомянутые на подозрительных нижнее белье. Капли крови объясняются Messereau как побочный эффект витилиго лекарства Джексона. Просто, как именно кокаин попал на нижнее белье, неизвестно, но то, что известно, что Майкл Джексон не было следов кокаина в его крови, поэтому, показывающие, что Джексон не употребляют кокаин.

Опровержение: Что NOTW не упомянул, что кокаин найден на внешней стороне нижнего белья была скудной на самое лучшее. Они также не указывается, что, хотя небольшое количество кокаина были обнаружены на внешней стороне нижнего белья, НЕ кокаин был обнаружен в крови Джексона.
2. NOTW утверждает, что Мюррей утверждает, что Джексон начал устно глотания пропофола, потому что врач отказался подключить его к IV и его администрирования к нему. Мы, конечно, слышал эту теорию раньше.

Опровержение: Эта статья [0005] утверждает, что "перорального введения пропофола не был рассмотрен терапевтически эффективные". На простом английском языке, пропофол не иметь тот же эффект при приеме внутрь в том, что только 5% препарата всасываться в организм, поэтому с медицинской точки зрения невозможно передозировки пропофола путем перорального приема.
4. Последняя точка: NOTW говорится, что "Д-р Радж Кумар, Беверли Хиллз фармацевт, сказал:.. 'Джексон был серийный наркоман Был не так, для Мюррей контролировать своего пациента он может с легкостью заявляют, что он понятия не имел, он принимает такие крупные объемы наркотиков ".

Опровержение: Я посмотрел Д-р Радж Кумар в фармацевтом поиска на Калифорнийского государственного совета сайте аптеки. Я не мог найти д-р Радж Кумар под зарегистрированных фармацевтов. Я мог бы найти под аптеки техников, но когда я пошел принять скриншоте, сайт был закрыт на техническое обслуживание. Вы можете попробовать его для себя, и если вы найдете его, пожалуйста, дайте мне знать. Я также сделал Google Search для Д-р Радж Кумар, из Беверли-Хиллз, без каких-либо результатов. Так кто же это д-р Радж Кумар?

Отредактировано marysabe (01-05-2011 17:52:27)

+2

168

http://mjtpmagazine.presspublisher.us/i … al-analyst
Интервью с Мэттом Семино, адвокат и правовой аналитик
Интервью очень большое, оставила только то, что относится к предстоящему суду.

Лорен:Можете ли вы говорить с вопросами в предстоящем суде Мюррей, врач ответственность, финансовая выгода, власть, знаменитость?
Мэтт: д-р Конрад Мюррей случае представляет собой потенциально смертельную силу, знаменитости, власти и жадности может оказать на пациента / врача отношений в Голливуде, а в общинах за пределами исключительной анклавы звезд. После принятия профессиональных стандартов и этики брошенных в погоне за славой и финансовой выгоды, человеческих жертв является катастрофическим.
На мой кусок доктор Конрад Мюррей Trial, горькая пилюля, который был недавно опубликован на http://www.huffingtonpost.com/matt-semi … 14401.html Huffington Post, Я проверил, что я считаю некоторые из наиболее важных вопросов, что это громких правовых касается истории на.
Поскольку это дело о обстоятельств, ведущих к окружающим и смерти Майкла Джексона, одного из самых известных фигур в мире, она, несомненно, будет прецедента. Исход дела будет особенно влиятельные в связи с будущими надзора в медицинских учреждениях частного пациента / врача отношений, и в регуляции рутинной продаж потенциальных привыкание и смертельные препараты для медицинских работников.
Будем надеяться, что некоторые важные правовые и социальные вопросы, что этот процесс будет включать адрес:
(1) Каковы допустимые профессиональных и этических границ врачом и пациентом, особенно частного характера?
(2) Каковы ожидаемые стандарты лечения, которые врач обязан своему пациенту, и каким образом эти стандарты лучше обеспечиваться медицинское учреждение и правовая система?
(3) Как можно продажи избыточных количеств вредных препаратов и лекарств для врачей, лучше регулируется для предотвращения системных злоупотреблений и в конечном итоге вред пациентам?
(5) ли сила и очарование знаменитости и перспективы финансовой выгоды способствовать неэтично профессиональной практики в Голливуде и за его пределами? Если это так, что политики могут быть предприняты шаги для предотвращения будущих трагедий?

Лорен: Многие поклонники, друзья и сторонники Михаила сердятся, и чувствовать себя в силах остановить Ожидается клеветнической кампании со стороны защиты. Каковы ваши мысли по этому вопросу? Есть ли какие-либо конкретные действия, которые могут быть приняты, чтобы избежать или уменьшить эту травму?
Мэтт: Для того, чтобы осужденный доктор Конрад Мюррей по обвинению в непредумышленном убийстве, судебного преследования путем представления своего дела, должны убедить жюри свою вину вне всяких разумных сомнений.
Разумных сомнений является стандарт доказательства используются в уголовном судопроизводстве. В уголовном деле такой, как у доктора Конрада Мюррея, если жюри любые разумные сомнения в виновности подсудимого присяжные должны произнести подсудимый не виновен. И наоборот, если присяжные не имеют сомнений в виновности подсудимого или если их только сомнения являются необоснованными сомнения, то обвинение доказало вину обвиняемого вне разумных сомнений и обвиняемый должен быть признан виновным.
Единственной целью обороны Команда доктора Мюррея будет представить свое дело в любой форме, что он считает, в пределах допустимых этических и правовых границ, будет устанавливать разумные сомнения в умах присяжных заседателей, чтобы их клиент признан невиновным.
Для уныние многих поклонников Майкла, совершая это, вероятно, означает, что защита будет копать и играть в прошлом негативные стереотипы и общественное восприятие Джексон. Обороны, возможно, также краски картины Майкла Джексона требует, наркозависимых поп-звезды, которые использовали силу его знаменитостью, чтобы заставить доктора Мюррея получить, и дает ему чрезмерного количества пропофол и другие лекарства по рецептам. Предполагается также, что защита планирует пойти так далеко, чтобы утверждать, что Джексон вводили себя смертельную дозу пропофола в то время как доктор Мюррей вышел из своей спальни. Хотя юристы доктор Мюррей имеет все процедурные право представлять сильнейшие случае это возможно, их аргументы, несомненно, будет основываться на "вину жертвы классический обороны.
Это неизбежно, что некоторые сегменты СМИ будут цепляться за оборону меньше, чем благоприятные изображением Майкла Джексона. Тем не менее, Джексон Болельщики могут принять конкретные меры в ответ. Как суд доходов, фанаты могут продолжать ходатайства и мирно кампании против "и / или бойкот программирования новостей и отчетности, что воспринимается как поддержка искажение фактов, и что размывает границы этического журналистской практики. Вентилятор Майкла Джексона база была очень успешной в предотвращении трансляции Discovery Channel, отражающий моделируется вскрытие звезды с помощью этих мощных средств коллективных действий. Вентиляторы должны по-прежнему используют такую ​​тактику, где они видят фактически ложной или неточной истории изображения Джексона будет представлен общественности.
Вентилятор Майкла Джексона базы может также участвовать в своей собственной формой гражданской журналистики и попытка формы новости через их личные интерпретации событий. При взрыве интернет-СМИ и блоги, Есть много новых возможностей и отделений для лиц с точки зрения поделиться своей точки зрения с глобальной аудиторией. Такие центры могут обеспечить вокальные и сообщил Поклонники Майкла Джексона с платформой для борьбы как они считают, бульварной журналистики некоторых основных СМИ. Наконец, вентилятор Майкла Джексона базы может стремятся поощрять и место в средствах массовой информации тех журналистов, комментаторов и работников средств массовой информации, что они считают лучшим примером честности и соблюдения этических норм в своей отчетности, и кто будет обеспечивать сбалансированный анализ вопросов.

Лорен: Учитывая то, что известно об этом случае, каковы Ваши мысли по обвинению в непредумышленном убийстве против убийства II или высшей степени? 
Мэтт: Многие Майкла Джексона сторонники выражали мне свою боль и неверие, что доктор Конрад Мюррей было предъявлено обвинение только в непредумышленном убийстве, а не в умышленном, таких как второй или даже тяжкое убийство первой степени. Они также считают, что это удар в лицо Джексона, его семье и его поклонникам, что он будет только лицо не более четырех лет в тюрьме, если признан виновным по обвинениям, особенно для врача, который действовал так небрежно на попечении своего пациента.
Я понимаю и сочувствую мысли многих поклонников по этим вопросам. Все это выглядит весьма несправедливым на его лице. Однако, глядя на эти обвинения необходимо понимать юридические различия между различными степенями преступности в закон убийств.
Причина доктора Мюррея было предъявлено обвинение только с непредумышленном убийстве и не выше умышленного :smoke:   (вроде так переводится.... до этого слова "умышленность" перевелось как "заряд", сорри) до того, что его вероятный состояние ума был в совершении предполагаемого преступления, и какой уровень умышленности существующих доказательств по делу будет лучшая поддержка для преследования для обеспечения убеждения.
Закон в целом различия между уровнями уголовной ответственности на основе Субъективная или душевное состояние обвиняемого. В рамках закона убийство убийство требует (я) либо намерением убить (с состоянием ума называется злобой) или (II) знания, которые своими действиями могут привести к смерти (с состоянием ума называется злым умыслом). С другой стороны, убийство требует отсутствия какого-либо предварительного намерения убить или создать смертельной ситуации, которая может привести к смерти. Убийство, как правило, разбивается на умышленное убийство и неумышленное убийство. Степень умышленности доктора Мюррея о непредумышленном убийстве определяется как незаконное убийство человека без злым умыслом. Непредумышленное убийство отличается от умышленное убийство из-за отсутствия намерения. наш случай с намерениями  :glasses:
В моей интерпретации, доказательства, которые были собраны и представлены на сегодняшний день в случае Мюррей указывает, что доктор Мюррей нарушил свою клятву Гиппократа, отклонились от правильного значительно стандартам медицинской практики и профессиональной этики, и действовали таким образом, чтобы было так, что небрежное Майкл Джексон умер под его контролем. Однако грубой небрежности доктор Мюррей был в его ухода Джексона, тот же объем данных, хотя, кажется, не указывают, что он на самом деле было намерение убить или намерением причинить серьезный ущерб Майкл Джексон, необходимо душевное состояние под закон, чтобы гарантировать высокий заряд в этом случае. Для того, чтобы увеличить свои шансы на убеждение вполне вероятно, по этой причине, отсутствие явных намерений, что офис в Лос-Анджелесе окружного прокурора не искать выше обвинения против доктора Мюррея.

Лорен: Каковы ваши мнения о 'обвиняют жертву' защиты, а не только в случае Мюррея, но в целом? Как это ни в каком смысле справедливости, когда жертва не имеет голос?
Мэтт: отношения между жертвой и victimizer, как правило, характеризуется дисбалансом власти. Это, как правило victimizer, что имеет место, манипулирует, а затем оказывает свою власть над жертвой, используя слабые жертвы с опасными эффект. Хотя жертва может участвовать в поведении или поставить себя в условия, которые способствуют их эксплуатации и в конечном итоге жертвой, это victimizer, кто должен в конечном счете, несет ответственность за злоупотребление своей властью в отношениях.
Как врач Майкла Джексона, д-р Мюррей обладал огромной властью над своим пациентом, хотя он утверждает обратное. Он профессиональной ответственности не злоупотреблять, что власть для получения личной выгоды независимо от того, что Майкл Джексон, жертвы, было сделано, чтобы найти себя в позиции слабости. Тем не менее, "вина жертвы обороны, что юристы доктор Мюррей, как ожидается, присутствовать на суде, служит очень легко и удобно судебные стратегии. Майкл Джексон не сможет опровергнуть любые негативные характеристики ли истинным или ложным, которые сделаны о нем, и обстоятельства, при которых его смерти, в то время как доктор Мюррей, с другой стороны, будет иметь право давать показания и указывать свою интерпретацию событий. Это кажется довольно несбалансированным для меня.
Обороны, скорее всего, играть с эмоциями жюри по увековечению популярны, но не совсем точное понимание того, что Майкл Джексон был эмоционально и физически слабые звезды поп-кто пристрастился к пропофола, вынуждены доктор Мюррей для его администрирования к нему регулярно и в конечном итоге причиной его собственной смерти. Трудно представить, что справедливость может быть полностью служил когда же дисбаланс власти, который характеризуется доктор Конрад Мюррей / Майкл Джексон отношения в доме Джексона, теперь будет поднять свою уродливую голову в зале суда.

Лорен: Ожидаете ли вы принять участие в обсуждении / дискурс об этом суде?
Мэтт: Абсолютно! Я буду покрытия и предоставления правовой комментарий о существенных аспектах суда доктор Конрад Мюррей и его приговора для Huffington Post, а также на национальном радио и телевизионных новостей показывает, как просили. Я с нетерпением жду содействия мой правовой анализ доказательств, представленных в суд, показания свидетелей, стратегии обвинения и защиты, а также социальные и политические последствия вердикта. Моя главная цель заключается в предоставлении правдивой и сбалансированный взгляд на факты и вопросы, связанные этого монументального случае через разнообразные средства массовой информации.


Лорен: Знаете ли Вы о важности таких людей, как себя, а также Том Месеро, Патрик Трейси, те, кто знал или работал с Майклом, культурных историков и исследователей, как Джо Фогель, друзей и других лиц, платформа говорить о Майкле и истины как мы его знаем?

Мэтт: Это очень любезно с вашей стороны говорить и включить меня в этой уважаемой группе. Я считаю, что это важно для тех, посчастливилось иметь платформу для решения вопросов, несправедливости, неравенства и злоупотреблений властью сделать так ли это о Майкл Джексон и другие. Хотя, с силой такой платформы приходит ответственность говорить честно, и, чтобы избежать манипуляций новостей предметов и фактов исключительно для обслуживания скрытых коммерческих и / или личные интересы. К сожалению, как мы видели в прошлом с отчетности на Майкла Джексона, не все, кто обладает таким платформу действовать этики и профессиональной ответственности.

Лорен: Почему Вы думаете, средства массовой информации освещают так яростно на негативные аспекты в связи с Майклом, и практически игнорируют его гуманитарного и художественного наследия? 
Мэтт: Рейтинги. Легкий звук укусов. Прибыль. Пока средства массовой информации могут продолжать привлекать зрителей и рекламодателей через определенный вид отчетности стиль или история угол, является ли это о Майкле Джексоне или любой другой общественный деятель, он будет продолжать делать это.  :(  Многие люди не могли понять появление Майкла Джексона, образ жизни, межличностные отношения, воспитание детей выбор и другие аспекты его личные действия. Он стал популярным на посмешище Джексон, просмотр его как чудак, который стоял за пределами нормы общества и, чтобы его боялись. Ли эти представления были оправданы, средств массовой информации, что им проще и выгоднее играть и укреплять сенсацию счетов Джексон, в отличие от углубиться в его гуманитарной и художественной вклад в жизнь общества.
После нескольких лет этого яростно уничижительные отчетности, и, как Майкл Джексон правовые и финансовые проблемы, продолжало нарастать, стало укоренилась в общественном сознании, что любые новости о Майкле Джексоне что будет негативных новостей. На мой взгляд, независимо от того, что Майкл Джексон сделал, :(  это приливная волна разрушительных внимание средств массовой информации стало слишком много строк, и это в конечном итоге сломал его дух.

Лорен: Есть ли у вас мнение по поводу расизма играет участие в негативизм по отношению к Майклу?
Мэтт: Да, расовые стереотипы играют значительную роль в общественной и СМИ растущего отрицательного к Майклу Джексону :smoke: . Как цвет кожи Джексона и внешности изменилось за эти годы, многие люди стали путать о том, почему эти изменения происходят.

Спасибо!

Отредактировано marysabe (01-05-2011 22:37:14)

+2

169

http://www.newsoftheworld.co.uk/notw/_n … pants.html
Jacko had cocaine in his pants
April 30, 2011

У Джексона был кокаин в штанах o.O

http://www.newsoftheworld.co.uk/multimedia/archive/00253/jacko_619_253009a.jpg

Секретное полицейское досье,  раскрывающее, что у Майкла Джексона был кокаин в трусах может означать, доктор суперзвезды Конрад Мюррей может остаться на свободе.
Мюррей, обвиняемый в непреднамеренном убийстве, считает, что это досье  убедит присяжных, что певец был зависим от наркотиков и несет сам ответственность за свою собственную смерть.
Полицейские отчеты - от расследований в растлении малолетних в 2003 году - также выявили полицейские находки 500 бутылок отпускаемых по рецепту лекарств на его ранчо Neverland.

http://www.newsoftheworld.co.uk/multimedia/archive/00253/jacko_300_253012a.jpg

Документы будут играть ключевую роль в защите Мюррея, который как считают дал певцу смертельную дозу пропофола.
Вчера вечером источник, близкий к делу сказал: "Эти документы являются жизненно важными для защиты Мюррея. Они помогают показать присяжным как зависел Майкл Джексон  от наркотиков и как у доктора, возможно, никогда не было шанса спасти его.".
Мировые новости сообщают  о невозможности выявить токсикологические  следы кокаина, а также коктейль из других препаратов, которые были найдены  в двух вещах к Джексона  в Neverland, когда был произведен обыск восемь лет назад.
Не известно, как они туда попали. Возможно, он бросил это на  белье, когда он пытался, чтобы подняться выше - хотя некоторые   известные пользователи принимали наркотики в форме суппозиториев. Документы шерифа округа Санта-Барбара также выявил следы болеутоляющего Демерола, прометазина, сильного наркотика  Normeperidine от головной боль и морфина, заменяющий Meperidine, были обнаружены в штанах Джексона. Небольшое количество крови также были обнаружены - предполагали, что это результат укола Demerol в пах.
Полицейские обнаружили более 500 бутылок лекарств, выписанных на имя звезды, сотрудники Калифорнийского ранчо - и даже под псевдонимом. Успокоительные средства и наркотики Percocet и Xanax под другими именами пациентов были обнаружены в сейфе, шкафу, обуви, игровой комнате и туалете.

http://www.newsoftheworld.co.uk/multimedia/archive/00253/jacko_3_619_253010a.jpg

Кокаин найти ...
Полицейские обнаружили наркотики  в нижнее белье Calvin Klein Майкла Джексона.
Адвокаты Мюррея планируют вызвать десятки врачей, которые лечили Джексона в течение последнего десятилетия, на судебное разбирательство  9 мая.
Его команда также подала документы, что король поп-музыки превысил  прием препарата во время его последних дней, когда он репетировал This Is It для концертов в Лондоне. Он даже пил, смешивая с апельсиновым соком, сильный  седативный пропофол - препарат, который вводится внутривенно, в конце концов убил его.
Источник пояснил: "То, что Джексон выпил Пропофол звучит дико, но это является частью стратегии Мюррея, чтобы показать, какой был Майкл необычный наркоман. Он говорит, что бутылки молока, - как говорил Майкл, переданные ему - пропали во время его лечения, и он подозревает, что Майкл мог налить жидкость в свой напиток, чтобы  получить усиление действия. Доктор утверждает, что Майкл принял такие меры после того как он отказался подключить его к IV, чтобы управлять им."
Команда Мюррея надеяться, что присяжные определят - Джексон, возможно, сам ввел себе пропофол или передозировку таблеток, что вызвало его остановку сердца в июне 2009 года. Адвокаты хотят встретится с сержантом Steve Robe, который возглавлял расследование Neverland, чтобы обсудить свои выводы.

http://www.newsoftheworld.co.uk/multimedia/archive/00253/JACKO_2_619_253011a.jpg

Лекарства ...
изъято из ранчо Neverland Джексон во время расследования растлении ребенка 2003

В выдержках из его доклада говорят Michael Laperruque, бывший телохранитель Джексона, покажет, что звезда самостоятельно делал себе инъекции, когда врачи пытались отучить его от Demerol.
Он  также принимал до 40 таблеток Xanax  в сутки, would be driven by his bouncer to medics to get his hits, was smoking marijuana and a heavy drinker. ( не знаю как перевести) Фармацевт из Беверли Хиллз Dr Raj Kumar сказал: "Джексон был зависимым наркоманом, Мюррей не мог контролировать этого пациентом Он мог легко заявить, что он понятия не имел, что  принимает такое большие количество наркотиков..."
Обвинение хочет запрета обсуждения в суде  наркозависимости Джексона. Но вчера вечером наш источник сказал: "Это создает элемент сомнения в виновности Мюррея."

Отредактировано Fortune (01-05-2011 19:06:54)

+1

170

Fortune написал(а):

кокаин в трусах может означать, доктор суперзвезды Конрад Мюррей может остаться на свободе.

Гениальный вывод !! :tired:  %-)

а ничего что

marysabe написал(а):

не было следов кокаина в его крови

???

marysabe написал(а):

Мюррей утверждает, что Джексон начал устно глотания пропофола, потому что врач отказался подключить его к IV и его администрирования к нему.

o.O ээээ....до того или после того?
я запуталось.

Мюррей утверждал, что Майкл просил молоко...а дохтур долго не соглашался...но потом сдался и поставил капельницу с 25мг пропофолу...Майкл уснул и мюррей через десять минут пошел пописать...вернувшись...упс...клиент ужо не дышит  :confused:

а когда это мюррей отказался и майкл назло выпил??? я такой версии не помню  :no:  :dontknow:

0

171

Версии одна краше другой так и сыпятся,как из рога изобилия!А как же таинственный убийца с отпечатками пальцев на шприце?Что-то не сложилось с ним.Решили не заморачиваться?

+1

172

marysabe написал(а):

Похоже началась реальная борьба и боюсь это только начало.....

Это не борьба. В борьбе учавствуют обе стороны. А Бранка похоже язык засунул  в п....у.  [взломанный сайт]  Семья, дети тоже должны как-то реагировать.
Бранка должен пойти к Мезеро и они вместе могут опубликовать опровержение. 
Хотя зачем это Бранке?
За это он комиссионные не получит. Он Кэтрин и детей даже ниразу не навестил (это тоже не оплачиваетя).

Отредактировано mama (01-05-2011 20:52:22)

+1

173

блин, представляю вдруг начнутся такие заголовки по всем газетам и с этим фото.

0

174

Fortune
Полицейские обнаружили наркотики в нижнее белье Calvin Klein Майкла Джексона.

Боже мой, что творится.....  :canthearyou: уже нижнее бельё выкладывают в полном смысле, эти головорезы. :mad:

mama
Бранка должен пойти к Мезеро и они вместе могут опубликовать опровержение.

О чём вы? Бранка скорее пойдёт к Филлипсу вместе с Томе..... хотя они уже давно туда пришли.

viki,
ээээ....до того или после того?
я запуталось

это не столь важно..... они сами уже запутались..... %-)

0

175

http://twitter.com/wingheart
Свежайшее чириканье Карен:  :flag:
он даже не носить Calvin Klein.
27 минут назад
не будем уточнять от куда она знает :D главное, что это может быть доказательством лжи  :glasses:

Отредактировано marysabe (01-05-2011 22:13:52)

0

176

Fortune написал(а):

У Джексона был кокаин в штанах

On Sunday 1st May 2011, @gatorgirl277 said:

Quick response to the NOTW "Cocaine in Underwear" story:

Here is Tom Mesereau's response to this toxicology report:

http://www.scribd.com/doc/54341600/Sher … eport-2003

It states, beginning on page 12:

"Underwear and Cocaine--Mr. Jackson's underwear was found in a laundry bag, along with the bed sheets. This underwear had bloodstain and cocaine. A forensic lab for the Prosecution tested this underwear. NO cocaine, however, was found in the blood.

Mr. Jackson has vitiligo (sp). A medical injection he receives causes him to dispense blood. The underwear with the bloodstain reflects this fact.

It is unknown how and why the cocaine was found on the underwear. It may be evidence of contamination. In the alternative, someone may have brought cocaine during a fundraising party at Neverland in September 2003, where hundreds of people, including well-known celebrities, were present.

In short, neither the underwear nor the cocaine found on the underwear (and not in Mr. Jackson's blood) has probative value to any of the charged crimes in this case."

This should also be the case against Conrad Murray, where this information has NO probative value to any sort of innocence on Murray's behalf--NONE.

I am working on a lengthy blog regarding this entire tabloid-trash article--it will hopefully be up by tonight or tomorrow, I hope.
http://www.twitlonger.com/show/a6r9lu
Быстрый ответ на NOTW "Кокаин в нижнем белье" история:

Вот ответ Том Месеро к этому токсикологии доклада:

http://www.scribd.com/doc/54341600/Sher … eport-2003

В нем говорится, начиная со страницы 12:

"Нижнее белье и кокаин -. г-н белье Джексона было найдено в мешок прачечного, вместе с простыней Это было кровавое белье и кокаин криминологической лаборатории для судебного преследования проверил это белье НЕТ кокаина, однако, был найден в крови... .

Г-н Джексон витилиго (SP). медицинские инъекции он получает заставляет его отказаться от крови. нижнее белье с кровавое отражает этот факт.

Пока неизвестно, как и почему кокаин был обнаружен на нижнее белье. Это может свидетельствовать о загрязнении. В качестве альтернативы, кто-то, возможно, принесли кокаина во время сбора средств участника на Neverland в сентябре 2003 года, где сотни людей, в том числе известных знаменитостей, присутствовавших.

Короче говоря, ни белья, ни кокаина на нижнее белье (а не в крови г-н Джексон) имеет доказательной силы в любой из заряженных преступления в данном случае. "

Это должно быть дело в отношении Конрад Мюррей, где эта информация не имеет доказательной силы в какой-либо невиновности от имени Мюррей - нет.

Я работаю на длительный блог в отношении всей этой статьи таблоида мусора - это мы надеемся, будет до сегодня вечером или завтра, я надеюсь.

Отредактировано Классный руководитель (01-05-2011 22:20:34)

+2

177

даю только часть интервью с Томом Мезеро( касается Майкла), остальное можно прочитать по ссылке: http://mjtpmagazine.presspublisher.us/i … m-mesereau

Tom, are you following the Murray trial in this lead-up phase?

Tom:  Well, I’ve been following it in the media, but I’m not involved.

Valmai:  Are you able to give a professional opinion at all on the defense tactics?

Tom:  I’m hoping he’s convicted; I admit I’m not objective. My opinion is that he acted very improperly; he should never have been administering propofol and certainly not allowing it to be in the home. That’s ridiculous!

I didn’t know until the preliminary hearing that there was evidence that he had allegedly tried to clean up the crime scene. I didn’t know that there was evidence that he allegedly did not tell paramedics and police about the propofol, at least initially. I was very surprised to hear that.

But you know, I’ve followed too many celebrity cases... Elvis Presley, Anna Nicole Smith, and you find these physicians become enablers. They’re afraid to deny the celebrity what they want for fear that they’ll be out of the fold, and I think it’s something law enforcement has to take very seriously.

Valmai:  Well how do feel about the defense strategy in saying that Michael killed himself?

Tom:  I think it’s ridiculous! I’ve already been on television saying it’s absurd. The Michael Jackson I knew was not suicidal. The Michael Jackson I knew had problems; you know I met him during a very difficult period, his anxiety, his sleeplessness, his depression was very acute, you know, as he was on trial for his life for things he never did. Anyone in that position would probably have needed some sleep medication or some anti-depressants, and I don’t know what he was using because I never saw him use anything. Nevertheless, I met him during a very difficult period, a very stressful period, but the Michael Jackson I knew was not suicidal and would never have wanted to leave his children. So I think it’s absurd!

Valmai:  Yes, I think we all agree with that, but I think it’s safe to say that what we can expect from the defense is the portrayal of Michael as suicidal.

Tom:  Well yes, defense lawyers have an ethical and professional obligation to vigorously defend their client. From a strictly professional standpoint, the lawyers appear to be acting in a professional way consistent with their obligations. However, I disagree with what they’re doing and I think their client is guilty.

Valmai:  Another point we agree upon. Tom, have you had any experience with Judge Pastor? Do have an opinion on him?

Tom:  Yes I have. He’s a very, very smart judge, very experienced, very intelligent, very wise and I think he’s going to be a very good trial judge.

Valmai:  Well I’m a layman; I’m not that familiar with the judicial system or the law. Many of the fans aren’t. Can you tell me how much leeway does a judge actually have in his decisions regarding subpoenas, who testifies, and how expansive or restricting questioning can be?

Tom:  Well judges have considerable leeway to direct the course of the trial. They have tremendous power to do what they think is necessary to keep the trial orderly, to keep it dignified, and depending on who the trial judge is can have a tremendous effect on what happens.

Valmai:  The defense requested that Michael’s financial records be made available. Do you think they were aware the judge might deny this motion and this is why they have called Dr. Tohme as a witness?

Tom:  I don’t know if they were aware the judge might deny it. I think they are on a fishing expedition; I think they are desperate to try and find some kind of defense theory that might seem plausible. I’m very happy the judge denied the request to pursue a fishing expedition into Michael’s finances. I think Michael’s finances have absolutely nothing to do with what Conrad Murray allegedly did.

Valmai:  No they don’t. I agree with that, but I think what they are trying to prove is that Michael’s finances were in such disarray, that he was in so much debt and so stressed out, this is why he allegedly killed himself.

Tom:  That’s absurd! It just shows how desperate they are to come up some kind of defense.

Valmai:  Do you think Murray will be called to take the stand?

Tom:  I don’t know the answer to that. I think that’s just going to depend on how the trial progresses and how well the defense believes they are doing. Trials always have surprises. No matter how prepared you are, you always know that certain witnesses are going to come up with things that no one expected them to say or do. I don’t think they’ll make that decision until the end.

Valmai:  Tom, what are your feelings about the lawyer hired by the defense who was peripherally involved in Michael’s 2005 trial? Do you see this as a conflict of interest?

Tom:  Well, I don’t know what he had access to, I really don’t. The judge apparently did a thorough investigation into the issue, and concluded there was no actual or potential conflict interest. So I have to assume in his confidential discussions with the attorney, that he concluded the attorney had no information that would create a conflict. But I really don’t know what this lawyer had access to, I really don’t.

Valmai:  What do you think about the decision to televise the trial? Do you see it becoming the same media circus as it was in 2005?

Tom:  Well, they didn’t televise the 2005 trial. I think there will be tremendous media interest in the case, particularly because it’s televised. It will give the public the opportunity to really look at these witnesses and see how they behave, and to really look at the evidence that the prosecution thinks should result in a conviction. So I think there will be tremendous interest around the world. Michael was the best-known celebrity on the planet, and much loved all over the world, on every continent.

Valmai:  I think what a lot of people are concerned about is the way the media portrayed Michael, especially in 2005, and whether they are going to do the same this time round. I know in 2005 the trial wasn’t televised, but the media weren’t exactly impartial in the way they reported on it. If fact, some were quite cruel.

Tom:  Well the media are not interested in justice or fairness, they are interested in business, and business to them is revenue and ratings. They love shock value, they love controversy and you have to look at the media with that in mind. To them this is entertainment. It’s not a quest for justice; it’s not a quest for fairness. In their mind it’s strictly entertainment, so they will focus on whatever they think entertains, and that makes themselves profitable.

You have to be very wary of the reports you hear about trials when those reports come through the media. At least in this case people will be able to watch it, as opposed to listening at the end of the day to very shallow, short summaries from the media.

Much of the reporting in the Michael Jackson trial in 2005 was dreadful. They simply weren’t being accurate. They were just trying to report what was sensational and shocking. They would sometimes report what a witness said under direct examination, without even waiting to hear the cross-examination from the defense. So I think they presented a very illegitimate, a very awkward and poor portrayal of what was happening in the courtroom.

Valmai:  Will you be making yourself available to news outlets if they request your input on the proceedings?

Tom:  It depends on who they are, who the outlet is and if I think it’s going to be a professional type of situation. I’m available for that.

Valmai:  Tom, how do you see this trial ending?

Tom:  Well, I have no way of knowing; I’m not involved in the case and I haven’t seen the evidence. I’m hoping that it ends with a conviction. I’m hoping that he is held accountable for what I think in my opinion, was a very unprofessional, very selfish and very foolish way in treating his patient.



Valmai:  You spent many, many hours with Michael during what was one of the most traumatic periods in his life. What do you remember about his personal strength and composure?

Tom:  Michael was one of the nicest, kindest people I’ve ever met, and my law firm partner Susan Yu, feels exactly as I do. He was nice. He was kind. He was well-meaning. He liked to see people do well, and he liked to use his reputation and resources to help disabled people, children from the inner city who grew up in poverty and violence. He liked to see people happy. He could have taken his wealth and prestige and just not dealt with children, not dealt with worthy causes. He could have been purely selfish if he wanted to, but that wasn’t what he chose to do. He truly wanted to make a difference. He wanted to bring people of all races, all religions and all nationalities together. You can see this in his music; you can see this in the way he lived. He had a great empathy for animals because he was such a kind person and he wanted to make a difference.

He was somewhat naive when it came to the forces of evil circling around him and trying to destroy him. He didn’t quite believe that was going to happen and unfortunately, they put him through a nightmare.

Valmai:  Did you stay in touch with Michael after the trial?

Tom:  Off and on for about 9 months after he moved to Bahrain. Susan Yu and I were helping him out, but he was talking to Susan much more than me. We did help out for about 9 months with the transition and then we moved on to other things.

Valmai:  How do you think your life has been affected by Michael? What do you remember most about him?

Tom:  Well as I said before, what I remember most is a very, very kind, decent, sensitive person. One of his great gifts was to make a positive difference in the world. He could have been more selfish. He could have simply rented a home on the Riviera and party if he’d wanted. He could have been purely self-centered, but that wasn’t the way he wanted to live. He felt that God had given him wonderful gifts and wonderful success, and hoped to change the world in a positive way. I believe he did.

Valmai:  Well, I agree most certainly with that. Tom, the MJTP and all the fans just want to thank you for believing in Michael, and for all the wonderful humanitarian work that you do. We love and respect you very much, and I thank you for taking the time to do this interview with me.

Tom:  Well thank you very much. I’m honored and privileged to speak to you about all this and I wish everyone the best. He was a very special person, and I’ve always said repeatedly that he was one of the nicest, kindest people I ever met. I will always say that because it’s true.

Отредактировано Классный руководитель (01-05-2011 22:38:33)

0

178

Классный руководитель написал(а):

It is unknown how and why the cocaine was found on the underwear. It may be evidence of contamination. In the alternative, someone may have brought cocaine during a fundraising party at Neverland in September 2003, where hundreds of people, including well-known celebrities, were present.

я запуталась, а почему при этом все упоминают досмотр Неверленжа в 2003 году
он то какое имеет отношение к делу Мюррея?

0

179

JanuSS
я запуталась, а почему при этом все упоминают досмотр Неверленжа в 2003 году
он то какое имеет отношение к делу Мюррея?

я так понимаю, что общее дело к Мюррею и к делу в 2005 году имеет отношение некий  Nareg Gourjian который и надоумил на такую "умную" стратегию.

marysabe
NOTW утверждает, что команда Мюррей обороны будет использовать свидетельские показания и доказательства, полученные у Майкла Джексона в '05.....для укрепления их защиты. (Заметка на полях:.. Именно поэтому поклонники МЮ протестовали, когда Nareg Gourjian был принят на оборону команды Для тех, кто не знает, Gourjian служил в качестве защитника по Джексону, под руководством Марка Джерэгос Поэтому большинство поклонников МЮ чувствовал, что это конфликта интересов, однако судья не согласился и пастор принял его для обороны Конрад Мюррея) :canthearyou:

перевод хромает но суть понятна.  :glasses:
так-что с 2005 года ещё многое может "всплить", что не рассказали.....  :tired:

Отредактировано marysabe (01-05-2011 23:01:50)

0

180

Том, ты после суда Мюррей в этом преддверии фазы?

Том: Ну, я слежу за его в средствах массовой информации, но я не участвует.

Valmai: Можете ли вы дать профессиональное мнение у всех на оборону тактики?

Том: Я надеюсь, что он осужден; Я признаю, что я не объективна. Мое мнение таково, что он действовал очень неправильно, он никогда не должны были управляющей пропофола и, конечно, не позволяет ему быть в доме. Это смешно!

Я не знаю, пока предварительные слушания, что существует доказательств того, что он якобы пытался очистить месте преступления. Я не знаю, что есть доказательства того, что он якобы не говорил фельдшеров и полиции о пропофола, по крайней мере на начальном этапе. Я был очень удивлен, услышав, что.

Но вы знаете, я следовал слишком много случаев, знаменитости ... Элвис Пресли, Анна Николь Смит, и вы найдете эти врачи стали систем обеспечения. Они боятся отказывать знаменитость, что они хотят, опасаясь, что они будут из раза, и я думаю, это то, что правоохранительные органы принимать очень серьезно.

Valmai: Ну как думают о стратегии защиты в том, что Майкл убил себя?

Том: Я думаю, что это смешно! Я уже по телевизору говорят, что это абсурд. Майкл Джексон я знал, не было самоубийством. Майкл Джексон я знал, были проблемы, вы знаете, я встречался с ним в очень сложный период, его беспокойство, его бессонница, его депрессия была очень острой, вы знаете, как он был под судом за свою жизнь за то, что он никогда не делал. Любой в таком положении, вероятно, необходимы некоторые лекарства сна или некоторые антидепрессанты, и я не знаю, что он использовал, потому что я никогда не видел его использовать что-нибудь. Тем не менее, я встретился с ним в очень трудный период, очень напряженный период, но Майкл Джексон я знал, был не самоубийца и никогда бы не хотел оставлять своих детей. Так что я думаю, что это абсурд!

Valmai: Да, я думаю, мы все согласны с этим, но я думаю, можно с уверенностью сказать, что мы можем ожидать от обороны изображением Михаила, как самоубийство.

Том: Ну да, адвокаты имеют этические и профессиональные обязательство решительно защищать своих клиентов. С чисто профессиональной точки зрения, юристов по всей видимости, действующий в профессиональном соответствии с их обязательствами. Однако, я не согласен с тем, что они делают, и я думаю, что их клиент виновен.

Valmai: Еще один момент, мы договориться. Том, есть ли у вас опыт с судьей пастор? Ли есть мнение о нем?

Том: Да у меня есть. Он очень, очень умный судья, очень опытный, очень умный, очень мудрый, и я думаю, что он будет очень хороший судья.

Valmai: Ну я непрофессионал, я не знаком с судебной системой или законом. Многие из поклонников не являются. Можете ли вы сказать мне, сколько свобода делает судья на самом деле имеют в своих решениях относительно повестки в суд, который свидетельствует о том, как и экспансивные или ограничение допроса может быть?

Том: Ну судьи имеют значительный дрейф к прямым ходом судебного разбирательства. Они обладают огромной властью, чтобы делать то, что они думают, что необходимо сохранить суда аккуратность, чтобы сохранить его достоинства, и в зависимости от того, кто является судья может иметь огромное влияние на то, что происходит.

Valmai: защита просила, что Майкл финансовые отчеты будут доступны. Как вы думаете, они были осведомлены судья может отрицать этого движения, и именно поэтому они называются доктор Tohme в качестве свидетеля?

Том: Я не знаю, если они знали, судья может это отрицать. Я думаю, что они находятся на рыбалку, я думаю, что они в отчаянии, чтобы попытаться найти какой-то теории обороны, что может показаться правдоподобной. Я очень рад, судья отклонил эту просьбу продолжить рыбалку в финансах Майкла. Я думаю, что финансы Майкла имеют абсолютно ничего общего с тем, что Конрад Мюррей якобы сделал.

Valmai: Нет, они этого не делают. Я согласен с этим, но я думаю, что они пытаются доказать, что финансы Майкла были в таком беспорядке, что он был в так много долгов и так подчеркнуты, именно поэтому он якобы покончил с собой.

Том: Это абсурд! Он просто показывает, как отчаянные они должны придумать какую-то защиту.

Valmai: Как вы думаете, Мюррей будет призван стоять на позициях?

Том: Я не знаю ответа на этот вопрос. Я думаю, что это просто будет зависеть от того, как суд прогрессирует и как хорошо обороны считает, что они делают. Испытания всегда есть сюрпризы. Независимо от того, как вы подготовлены, вы всегда будете знать, что некоторые свидетели собираются придумать вещи, которые никто не ожидал, что они говорят или делают. Я не думаю, что они будут делать, что решение до конца.

Valmai: Том, что вы думаете о адвокату, нанятому обороны, которые были периферически участие в 2005 году суд Майкла? У вас видят в этом конфликта интересов?

Том: Ну, я не знаю, что он имел доступ к, я действительно этого не делают. Судья видимо, тщательное расследование данного вопроса, и заключил, что не было никаких фактических или потенциальных конфликтов интересов. Так что я должен предполагать в его конфиденциальные беседы с адвокатом, что он заключил адвокат не располагает информацией, что могут привести к конфликту. Но я действительно не знаю, что этот адвокат был доступ к, я действительно этого не делают.

Valmai: Что вы думаете о решении на трансляцию судебного процесса? Вы видите это становится все же цирка СМИ, как это было в 2005 году?

Том: Ну, они не показывать по телевидению в 2005 году судебное разбирательство. Я думаю, что будет огромный интерес средств массовой информации в случае, особенно, потому что это по телевидению. Это даст общественности возможность реально смотреть на этих свидетелей и посмотреть, как они ведут себя, и реально смотреть на доказательства того, что обвинение считает, должна привести к убеждению. Так что я думаю, что будет огромный интерес во всем мире. Майкл был самым известным знаменитостью на планете, и любили во всем мире, на всех континентах.

Valmai: Я думаю, что многие люди обеспокоены является способом СМИ изображают Михаила, особенно в 2005 году, и будут ли они сделать то же самое на этот раз. Я знаю, в 2005 году суд был не по телевидению, но средства массовой информации были не совсем беспристрастно, как они сообщили о ней. Если факт, некоторые из них были довольно жестокими.

Том: Ну СМИ не заинтересованы в справедливости и беспристрастности, они заинтересованы в бизнес, и бизнес, чтобы их доходы и оценок. Они любят Shock Value, они любят споры, и вы должны смотреть на средства массовой информации с учетом этого. Для них это развлечение. Это не стремление к справедливости, это не поиски справедливости. По их мнению это строго развлечений, так что они будут сосредоточены на то, что они думают развлекает, и это делает себя выгодным.

Вы должны быть очень осторожны докладов вы слышите о судебных процессах, когда эти сообщения поступают через средства массовой информации. По крайней мере, в этом случае люди смогут наблюдать это, в отличие от прослушивания в конце дня до очень мелкого, краткое резюме из средств массовой информации.

Большая часть отчетности в суде Майкл Джексон в 2005 году было ужасно. Они просто были не точны. Они были просто пытаюсь представить, что было сенсационным и шокирующим. Они иногда сообщают, что свидетель сказал, под прямым экзамен, даже не ожидая услышать перекрестного допроса от обороны. Так что я думаю, что они представлены очень нелегитимным, очень неловко и бедными изображение того, что происходило в зале суда.

Valmai: Будете ли вы делаете себя доступными для новостные выпуски, если они обращаются с просьбой ваш вклад в производство?

Том: Это зависит от того, кто они, кто розетка и если я думаю, что это будет профессиональный тип ситуации. Я для этого.

Valmai: Том, как вы видите этот процесс окончание?

Том: Ну, у меня нет возможности узнать, я не участвующих в деле, и я не видел доказательств. Я надеюсь, что он заканчивается с убеждением. Я надеюсь, что он несет ответственность за то, что я думаю, на мой взгляд, был очень непрофессионально, очень эгоистичны и очень глупым способом в лечении своего пациента.


Valmai: Вы провели много, много часов с Майклом во что был одним из наиболее травматичных периодов в его жизни. Что вы помните о своей личной силы и самообладание?

Том: Майкл был одним из самых хороших, добрых людей, которых я когда-либо встречал, и мой партнер юридической фирмы Сьюзен Ю., чувствует себя так же, как и я. Он был приятным. Он был добр. Он был из лучших побуждений. Он любил, чтобы видеть, как люди делают хорошо, и он любил использовать свою репутацию и ресурсы для оказания помощи инвалидам, детям из центра города, выросший в бедности и насилия. Он любил, чтобы увидеть людей счастливыми. Он мог бы принимать свое богатство и престиж, и просто не рассматривались с детьми, которые не рассматривались с достойными причинами. Он мог бы чисто эгоистические, если он хочет, но это было не то, что он хотел делать. Он действительно хотел сделать разницу. Он хотел объединить людей всех рас, всех религий и всех национальностей. Вы можете увидеть это в его музыке, вы можете видеть это в том, как он жил. Он был большим сочувствием к животным, потому что он был такой добрый человек, и он хотел, чтобы сделать разницу.

Он был несколько наивным, когда он пришел к силам зла кружили вокруг него, и пытается его уничтожить. Он не очень верю, что должно было случиться и, к сожалению, они положили его через кошмар.

Valmai: Вы оставайтесь на связи с Майклом после суда?

Том: время от времени в течение 9 месяцев после того как он переехал в Бахрейн. Сьюзан Ю и я помогал ему, но он говорил с Сьюзан гораздо больше, чем мне. Мы сделали выручить около 9 месяцев с переходной экономикой и затем мы перешли к другим вещам.

Valmai: Как вы думаете, что ваша жизнь была затронута Майкл? Что вы помните о нем самое?

Том: Ну, как я уже говорил, что я помню больше всего, очень, очень добрый, порядочный, чуткий человек. Одна из его больших подарков было сделать положительное значение в мире. Он мог бы быть более эгоистичным. Он мог бы просто арендовать дом на Ривьере и партии, если он хотел. Он мог бы чисто эгоистичным, но это было не так, как он хотел жить. Он чувствовал, что Бог дал ему замечательные подарки и замечательный успех, и надеется, что изменить мир в положительную сторону. Я верю, что он сделал.

Valmai: Ну, я согласен, безусловно, с этим. Том, MJTP и все поклонники просто хочу поблагодарить вас за веру в Майкла, и для всех прекрасных гуманитарной деятельности, что вы делаете. Мы любим и уважаем вас очень много, и я благодарю Вас за время, чтобы сделать это интервью со мной.

Том: Ну, спасибо вам большое. Для меня большая честь и честь говорить с вами обо всем этом, и я желаю всем лучшим. Он был очень особенный человек, и я всегда говорил неоднократно, что он был одним из самых хороших, добрых людей, которых я когда-либо встречал. Я всегда говорю, что потому что это правда.

+4

181

Классный руководитель написал(а):

Он был несколько наивным, когда он пришел к силам зла кружили вокруг него, и пытается его уничтожить. Он не очень верю, что должно было случиться и, к сожалению, они положили его через кошмар.

не могу в тексте выделить фразы, на которые хотелось бы обратить внимание :dontknow: (весь текст копируется), но вот эта фраза меня просто добила :smoke:

0

182

девочки, нашла еще одно интервью, сейчас поищу ссыль( потеряла), даю только отрывок:мне кажется это интересным :glasses:
Lauren:  Can you speak to the issues in the upcoming Murray trial, physician responsibility, financial gain, power, celebrity?

Matt:  The Dr. Conrad Murray case represents the potentially lethal power that celebrity, power and greed can have on the patient/physician relationship in Hollywood, and in communities beyond the exclusive enclaves of the stars. When accepted standards of professional practice and ethics are abandoned in the pursuit of fame and financial gain, the human toll is disastrous.   

In my piece Dr. Conrad Murray Trial, a Bitter Pill to Swallow that was recently published on The Huffington Post http://www.huffingtonpost.com/matt-semi … 4401.html, I examined what I believe are some of the most salient issues that this high-profile legal story touches upon.

As this is a case about the circumstances leading up to and surrounding the death of Michael Jackson, one of the most famous figures in the world, it will no doubt set precedent. The outcome of the case will be particularly influential in connection with the medical establishment's future oversight of the private patient/physician relationship, and in the regulation of routine sales of potential addictive and lethal drugs to medical practitioners.

Hopefully, some of the important legal and social questions that this trial will address include; (1) What are the permissible professional and ethical boundaries of the physician/patient relationship, particularly those of a private nature? (2) What are the expected standards of care that a physician owes to his patient, and how can these standards be better enforced by the medical establishment and legal system? (3) How can the sale of excessive amounts of harmful medications and drugs to physicians, be better regulated to prevent systemic abuse and ultimately harm to patients? (5) Does the power and allure of celebrity and the prospect of financial gain contribute to unethical professional practices in Hollywood and beyond? If so, what policy steps can be taken to prevent future tragedies?

Lauren:  Many fans, friends and advocates for Michael are angry, and feel powerless to stop the anticipated smear campaign by the defense. What are your thoughts on that issue? Is there any concrete action that can be taken to avoid or lessen this trauma?

Matt:  In order to convict Dr. Conrad Murray on the charges of involuntary manslaughter, the prosecution through the presentation of its case, must convince a jury of his guilt beyond a reasonable doubt.

Reasonable doubt is a standard of proof used in criminal trials. In a criminal case such as that of Dr. Conrad Murray, if the jury has any reasonable doubt as to the defendant’s guilt the jury should pronounce the defendant not guilty. Conversely, if the jurors have no doubt as to the defendant’s guilt or if their only doubts are unreasonable doubts, then the prosecution has proven the defendant’s guilt beyond a reasonable doubt and the defendant should be pronounced guilty.

The sole object of Dr. Murray’s defense team will be to present its case in any manner that it believes within permissible ethical and legal boundaries, will place reasonable doubt in the minds of jurors to ensure that their client is found not guilty.

To the distress of many of Michael’s fans, accomplishing this will likely mean that the defense will dig up and play to past negative stereotypes and public perceptions of Jackson. The defense will also likely paint a picture of Michael Jackson as a demanding, drug dependent pop star who used the power of his celebrity to force Dr. Murray to obtain, and give him excessive amounts of propofol and other prescription drugs. It is also anticipated that the defense is planning to go as far to claim that Jackson injected himself with the lethal dose of propofol while Dr. Murray stepped out of his bedroom. While Dr. Murray’s legal team has every procedural right to present the strongest case possible, their arguments will no doubt be grounded in a classic ‘blame the victim’ defense.       

It is inevitable that some segments of the media will cling to the defense’s less than favorable depiction of Michael Jackson. However, Jackson fans can take concrete actions in response. As the trial proceeds, fans can continue to petition and peacefully campaign against and/or boycott news programming and reporting that is perceived to support the distortion of facts, and that blurs the boundaries of ethical journalistic practice. The Michael Jackson fan base was highly successful in preventing the airing of a Discovery Channel show depicting a simulated autopsy on the star through these powerful means of collective action. Fans should continue to employ such tactics wherever they see factually false stories or inaccurate depictions of Jackson being presented to the public.

The Michael Jackson fan base can also engage in its own form of citizen journalism and attempt to shape the news through their personal interpretations of events. With the explosion of online media and blogs, there are many new opportunities and outlets for individuals with a viewpoint to share their perspective with a global audience. Such venues can provide vocal and informed Michael Jackson fans with a platform to counter what they believe is tabloid journalism by some mainstream media outlets. Finally, the Michael Jackson fan base can seek to promote and place into the mainstream media those journalists, commentators and media personalities that they believe best exemplify integrity and ethical practice in their reporting, and who will provide balanced analysis of the issues at hand.

0

183

я не согласен с тем, что они делают, и я думаю, что их клиент виновен.

откровенно...особенно для адвоката  :dontknow:

я думаю, что они в отчаянии, чтобы попытаться найти какую то теорию защиты, что может показаться правдоподобной.

Спасибо, Том. Мы это тоже уже поняли....

будет огромный интерес средств массовой информации в случае, особенно, потому что это по телевидению. Это даст общественности возможность реально смотреть на этих свидетелей и посмотреть, как они ведут себя, и реально смотреть на доказательства того, что обвинение считает, должна привести к убеждению.

:question: это он к чему и о чем? телетрансляция для чего то нужна?

marysabe написал(а):

Свежайшее чириканье Карен: 
он даже не носить Calvin Klein.

Классный руководитель написал(а):

Быстрый ответ на NOTW "Кокаин в нижнем белье" история:

Вот ответ Том Месеро к этому токсикологии доклада

Походу у мюррея нет ни одного шанса)))  :glasses:

0

184

нашла :"Michael Jackson fans across the world are passionate people. Rightly so, millions of them are emotionally connected to what he symbolized as an artist, a humanitarian and a man who faced his own personal struggles throughout life. People from all races, religions and nationalities feel that they can relate to Jackson on many different levels and for a diverse range of reasons. Ultimately, he connected humanity." -Matt Semino, Attorney and Legal Analyst
His full interview in the MJTP magazine   http://bit.ly/mmpRrf

"Поклонники Майкла Джексона во всем мире увлечены люди справедливо, миллионы из них эмоционально связаны, что он символизирует, как художник, гуманитарной и человека, который сталкивается свою личную борьбу на протяжении всей жизни люди всех рас, религий и.. национальностей чувствуют, что они могут относиться к Джексона на многих различных уровнях и для разнообразных причин. В конечном счете, он связан человечества. "- Мэтт Семино, адвокат и правовой аналитик

хорошая статья :cool:

Отредактировано Классный руководитель (01-05-2011 23:30:39)

0

185

перевод к посту 182 (правда, сорри, не очень хороший):

Лорен: Можете ли вы говорить с вопросами в предстоящем суде Мюррей, врач ответственность, финансовая выгода, власть, знаменитость?

Мэтт: д-р Конрад Мюррей случае представляет собой потенциально смертельную силу, знаменитости, власти и жадности может оказать на пациента / врача отношений в Голливуде, а в общинах за пределами исключительной анклавы звезд. После принятия профессиональных стандартов и этики брошенных в погоне за славой и финансовой выгоды, человеческих жертв является катастрофическим.

На мой кусок доктор Конрад Мюррей Trial, горькая пилюля, который был недавно опубликован на Huffington Post http://www.huffingtonpost.com/matt-semi ... 4401.html, я рассмотрел, что я считаю, являются одними из самых ключевым вопросам, что эта громких правовых касается истории на.

Поскольку это дело о обстоятельств, ведущих к окружающим и смерти Майкла Джексона, одного из самых известных фигур в мире, она, несомненно, будет прецедента. Исход дела будет особенно влиятельные в связи с будущими надзора в медицинских учреждениях частного пациента / врача отношений, и в регуляции рутинной продаж потенциальных привыкание и смертельные препараты для медицинских работников.

Будем надеяться, что некоторые важные правовые и социальные вопросы, что этот процесс будет включать адрес: (1) Каковы допустимые профессиональных и этических границ врачом и пациентом, особенно частного характера? (2) Каковы ожидаемые стандарты лечения, которые врач обязан своему пациенту, и каким образом эти стандарты лучше обеспечиваться медицинское учреждение и правовая система? (3) Как можно продажи избыточных количеств вредных препаратов и лекарств для врачей, лучше регулируется для предотвращения системных злоупотреблений и в конечном итоге вред пациентам? (5) ли сила и очарование знаменитости и перспективы финансовой выгоды способствовать неэтично профессиональной практики в Голливуде и за его пределами? Если это так, что политики могут быть предприняты шаги для предотвращения будущих трагедий?

Лорен: Многие поклонники, друзья и сторонники Михаила сердятся, и чувствовать себя в силах остановить Ожидается клеветнической кампании со стороны защиты. Каковы ваши мысли по этому вопросу? Есть ли какие-либо конкретные действия, которые могут быть приняты, чтобы избежать или уменьшить эту травму?

Мэтт: Для того, чтобы осужденный доктор Конрад Мюррей по обвинению в непредумышленном убийстве, судебного преследования путем представления своего дела, должны убедить жюри свою вину вне всяких разумных сомнений.

Разумных сомнений является стандарт доказательства используются в уголовном судопроизводстве. В уголовном деле такой, как у доктора Конрада Мюррея, если жюри любые разумные сомнения в виновности подсудимого присяжные должны произнести подсудимый не виновен. И наоборот, если присяжные не имеют сомнений в виновности подсудимого или если их только сомнения являются необоснованными сомнения, то обвинение доказало вину обвиняемого вне разумных сомнений и обвиняемый должен быть признан виновным.

Единственной целью обороны Команда доктора Мюррея будет представить свое дело в любой форме, что он считает, в пределах допустимых этических и правовых границ, будет устанавливать разумные сомнения в умах присяжных заседателей, чтобы их клиент признан невиновным.

Для уныние многих поклонников Майкла, совершая это, вероятно, означает, что защита будет копать и играть в прошлом негативные стереотипы и общественное восприятие Джексон. Обороны, возможно, также краски картины Майкла Джексона требует, наркозависимых поп-звезды, которые использовали силу его знаменитостью, чтобы заставить доктора Мюррея получить, и дает ему чрезмерного количества пропофол и другие лекарства по рецептам. Предполагается также, что защита планирует пойти так далеко, чтобы утверждать, что Джексон вводили себя смертельную дозу пропофола в то время как доктор Мюррей вышел из своей спальни. Хотя юристы доктор Мюррей имеет все процедурные право представлять сильнейшие случае это возможно, их аргументы, несомненно, будет основываться на "вину жертвы классический обороны.

Это неизбежно, что некоторые сегменты СМИ будут цепляться за оборону меньше, чем благоприятные изображением Майкла Джексона. Тем не менее, Джексон Болельщики могут принять конкретные меры в ответ. Как суд доходов, фанаты могут продолжать ходатайства и мирно кампании против "и / или бойкот программирования новостей и отчетности, что воспринимается как поддержка искажение фактов, и что размывает границы этического журналистской практики. Вентилятор Майкла Джексона база была очень успешной в предотвращении трансляции Discovery Channel, отражающий моделируется вскрытие звезды с помощью этих мощных средств коллективных действий. Вентиляторы должны по-прежнему используют такую ​​тактику, где они видят фактически ложной или неточной истории изображения Джексона будет представлен общественности.

Вентилятор Майкла Джексона базы может также участвовать в своей собственной формой гражданской журналистики и попытка формы новости через их личные интерпретации событий. При взрыве интернет-СМИ и блоги, Есть много новых возможностей и отделений для лиц с точки зрения поделиться своей точки зрения с глобальной аудиторией. Такие центры могут обеспечить вокальные и сообщил Поклонники Майкла Джексона с платформой для борьбы как они считают, бульварной журналистики некоторых основных СМИ. Наконец, вентилятор Майкла Джексона базы может стремятся поощрять и место в средствах массовой информации тех журналистов, комментаторов и работников средств массовой информации, что они считают лучшим примером честности и соблюдения этических норм в своей отчетности, и кто будет обеспечивать сбалансированный анализ вопросов.

0

186

marysabe, повторилась с интервью с  Мэттом Семино, сорри, только потом заметила, что уже есть :blush:

Отредактировано Классный руководитель (01-05-2011 23:43:15)

0

187

viki написал(а):

Походу у мюррея нет ни одного шанса)))

сейчас еще что-нибудь придумают :dontknow: вот только непонятно , на кого все это рассчитано? сколько уже у нас версий было? и одна бредовее другой %-)

0

188

Классный руководитель
сорри, только потом заметила, что уже есть

ничего страшного...... :D значит это интервью полезное и нужное для нас.
правда у меня перевод местами хромает поэтому он неполный. :glasses:

Отредактировано marysabe (01-05-2011 23:54:45)

0

189

marysabe написал(а):

значит это интервью полезное и нужное для нас.

тоже сразу об этом подумала :D

marysabe написал(а):

правда у меня перевод местами хромает.

про мой скромно умолчу :D

0

190

Классный руководитель написал(а):

вот только непонятно , на кого все это рассчитано?

явно на американцев...

viki написал(а):

телетрансляция для чего то нужна?

Классный руководитель написал(а):

Если это так, что политики могут быть предприняты шаги для предотвращения будущих трагедий?

Классный руководитель написал(а):

слишком много случаев, знаменитости ... Элвис Пресли, Анна Николь Смит, и вы найдете эти врачи стали систем обеспечения. Они боятся отказывать знаменитость, что они хотят, опасаясь, что они будут из раза, и я думаю, это то, что правоохранительные органы принимать очень серьезно.

А Том явно знает больше, чем говорит))))

хм...я вот подумала...судья вряд ли единолично принял решение транслировать суд по телевидению.
Тем более дело мирового масштаба. наверняка были консультации с властью.

ой ёёёё...бедный мюррик...он попал. ))))  :yep: :insane:

+2

191

viki
наверняка были консультации с властью.

может быть..... тем более суть этого дела очень распространенная для США

viki
бедный мюррик...он попал.

то, что попал не то слово......
но, то сколько будет помоев на Майкла до суда..... аж страшно, :smoke: для защиты все средства хороши, даже антиморальные.
Как не день, то "новость". :D

0

192

Мне кажется, сейчас почти все новости будут очевидно лживыми, глупыми и опровержения не замедлят следовать, поэтому выводы делать рано

0

193

businka0 написал(а):

очевидно лживыми, глупыми и опровержения не замедлят следовать, поэтому выводы делать рано

сори, но ведь опровержения не было?
опровергают фаны в блогах и заинтересованные люди (карен, Месеро) и это разносится по инету... :)
а вот аналитики пишут

Классный руководитель написал(а):

Фанаты по-прежнему используют такую ​​тактику, где они видят фактически ложной или неточной истории изображения Джексона будет представлен общественности.

Вентилятор Майкла Джексона базы может также  участвовать в своей собственной формой гражданской журналистики и попытка формы новости через их личные интерпретации событий.При взрыве интернет-СМИ и блоги, Есть много новых возможностей и отделений для лиц с точки зрения поделиться своей точки зрения с глобальной аудиторией.

:yep:

Просто я сама была против телетрансляции...
Потому что учитывая всю вакханалию которая творилась в СМИ в 2005-ом, весь ужас и подробности которые тогда писали
страшно подумать что будут вытаскивать сейчас и как факты перекручивать :canthearyou:
к тому же с беливирской точки зрения, мне кажется, что это тоже не вписывается...

Но с удивлением прочла что Месеро поддерживает идею трансляции суда по телевидению   :tired:

а ведь у него в фанатском мире непререкаемый авторитет. и я лично его очень уважаю  :blush:
Значит так надо?!

+1

194

viki написал(а):

а вот аналитики пишут

аналитики пишут....
они еще в июле 2009 года писали - Matt Semino
http://elitestv.com/pub/2009/07/celebri … y-obsessed

Майкл Джексон был поднят на позицию поп-божества. Его сделали мифической фигурой, только для того, чтобы распять его и забросать камнями. И это сделали масс-медиа, которые изначально его и обожествили. Его эксцентрика была выше стандартов социально приемлемого поведения, но была ли она незаконной или неправильной? Нет.  И тд и тп..
почитала еще высказывания этого аналитика..
http://www.huffingtonpost.com/matt-semino и тд...
напомнил мне очень Владимира Соловьева нашего... о чем бы не говорить лишь бы говорить.. слов у человека много красивых..
ничего не имею в виду..
НО - это сорри - НЕ аналитик

0

195

Diana77 написал(а):

Beverly Hills pharmacist Dr Raj Kumar said: "Jackson was a serial drug addict. There was no way for Murray to control this patient. He could easily argue he had no idea he was taking such large volumes of drugs."

я вот, кстати, не читая следующих постов, тоже решила погуглить, кто же этот прекрасный человек Радж Кумар, который явно не последний человек в этом деле, раз так решительно заявляет о том, что Джексон был серийным зависимым наркоманом\зависимым от лекарств. И что его нельзя было контролировать. И собственно говоря, он уже должен был попадаться нам на глаза. Ну, или сильно засекретили его.
И в статье его слова в конце были поставлены, как большая жирная точка.
И тоже, как и коллеги, как я позже прочитала, искавшие его, нифига не нашла про него. Видимо, очень сильно засекретили.
Ничего не имею в виду, просто по поиску:
"Raj Kumar pharmacist"
"Raj Kumar Beverly Hills"
"Raj Kumar Beverli Hills Pharmacist"
"Raj Kumar Los Angeles" и тд и тп - ну нифига не находится..
Видимо газета неправильно имя проспеллила...

0

196

Neo написал(а):

почитала еще высказывания этого аналитика..
о чем бы не говорить лишь бы говорить.. слов у человека много красивых..

НО - это сорри - НЕ аналитик

Да я не про ЭТОГО аналитика)))

Я о ситуации...смотрите, появилась провокационная статейка..
фаны тут же подняли материалы и отчет Месеро по тем трусам))) кто нашел, где нашел, что было в крови))

попытались найти врача что сделал заявления о "неуправляемом нарке" ))

и в том что этот Мэтт говорит о влиянии сообщества фанов разве не правда? даже если зачастую ими пытаются управлять

я не поручусь конечно глобально за последствия.. просто пытаюсь размышлять ...

Neo написал(а):

Видимо газета неправильно имя проспеллила..

Думаете случайно?  ;)

Отредактировано viki (02-05-2011 02:20:36)

0

197

viki написал(а):

Думаете случайно?

да совершенно случайно.. ну что они не люди что ли? имеют право ошибаться...

viki написал(а):

и в том что этот Мэтт говорит о влиянии сообщества фанов разве не правда? даже если зачастую ими пытаются управлять
я не поручусь конечно глобально за последствия.. просто пытаюсь размышлять .

сорри, нет никакого влияния фанов ИМХО..
а вот подумала еще раз - а может и ошибаюсь, а может и есть, как бы невероятно это не казалось)
вот я задумалось)))

0

198

Neo написал(а):

да совершенно случайно.. ну что они не люди что ли? имеют право ошибаться

))) конечно имеют право.
но сильно сомневаюсь.  :D
после заявлений пфайфера в полицию из-за угроз жизни, нанятого мюрриком бодигарда, смены места жительства и имен некоторых прошлых фигурантов)))
и не захочешь - поверишь   :glasses:

0

199

Neo написал(а):

ну нифига не находится..

а если так поискать? что то выходит, только я не могу разобраться(((

Dr Raj Kumar Beverli Hills Pharmacist
Dr Raj Kumar Beverli Hills

0

200

Fortune написал(а):

а если так поискать? что то выходит, только я не могу разобраться(((
Dr Raj Kumar Beverli Hills Pharmacist
Dr Raj Kumar Beverli Hills

:glasses: http://en.wikipedia.org/wiki/Rajkumar

Раджкумар был актер и певец в киноиндустрии Каннады. Его иногда называют "Д-р Радж" или "Natasarvabhouma" (что означает "император действует").
Доктор Раджкумар родился 24-ого апреля 1929, величайший герой театра, индивидуальность которого и сценическое обаяние были настолько впечатляющие, что это послало дрожь в спинные хребты аудитории.
Своим поклонникам он однажды сказал: "Я не знаю, увижу ли я когда-либо Бога. Но для меня все мои поклонники - мои Боги." 
Раджкумар вступил в киноиндустрию в возрасте восьми лет. После этого он продолжил работать в более чем 220 фильмах и стал именем нарицательным в Каннаде.
Он также сделал много фильмов против социальных пороков, таких, как Shabdavedi, в котором рассматриваются злоупотребления наркотиками.
Раджкумар также известный певец, он пел в большинстве своих фильмов и во многих частных альбомов.
Раджкумар умер в своем доме в Sadashivanagar, Бангалор , 12 апреля 2006 года после остановки сердца .
Несколько человек пытались покончить жизнь самоубийством после известия о смерти Раджкумар.
После кончины Раджкумар, как дань уважения и памяти его поклонники обнародовали более 50 статуи Раджкумара.

Есть еще д-р Радж, но не Кумар: Dr Raj Kanodia M.D. - пластический хирург из Беверли-Хиллз, известный не только в США, но и во всем мире  http://www.drkanodia.com/

Отредактировано Diana77 (02-05-2011 11:54:49)

0


Вы здесь » MJisALIVEru » Dr. Conrad Murray » Расследование дела Мюррея - 4