MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » Мир в поисках новой религии?


Мир в поисках новой религии?

Сообщений 601 страница 692 из 692

601

PRO написал(а):

и все равно это жесткое преплетение его к исламу мне не нравится....

Девочки, на всякий случай еще раз хочу обратить ваше внимание на кое-какие моменты пророчеств

light написал(а):

Знамением возвращения Махди ("Ведущего") будет являться глобальное господство зла на земле, победы сил Зла над силами Добра, это потребует Прихода последнего и окончательного Спасителя. Если же этого не случится, то результатом будет полностью поглощённое темнотой человечество.
[Во время прихода Махди] люди будут пренебрегать молитвами и божественностью, дарованной им, легализовывать неправду, практиковать ростовщичество, принимать взятки, строить огромные здания, продавать религию для покорения этого низкого мира, нанимать идиотов, общаться с женщинами, разрушая семейные связи, повиноваться страсти, и рассматривать незначительными клятвы.
Великодушие будет считаться слабостью, а беззаконие прославляться. Принцы будут развращены, а министры станут угнетателями, интеллектуалы будут предателями, а чтецы Корана порочными и злыми. Лже-свидетельства будут преподносится открыто, а аморальность провозгласится в полный голос.
Священные книги будут непонятны, мечети в лицемерии, минареты вытянуты. Криминал будет прославляться, рамки битв будут заужены, сердца будут в разногласии, договора расторгнутыми.
Женщины, жадные до богатств этого низкого мира, будут вовлекаться в бизнес своих мужей, порочный голос человека будет громким, и его будут слушать. Наиболее подлые из людей будут становится лидерами, распутникам будут верить из-за страха Зла, причиной которого они будут являться, лжецов будут считать правдивцами, а изменников - достойными доверия.
Они станут прибегать к певцам и музыкальным инструментам, …и женщины оседлают лошадей, они будут походить на мужчин, а мужчины станут похожими на женщин. Люди предпочтут деяния этого низкого мира делам Высочайшего и будут скрывать под шкурами ягнят сердца волков.
Махди придёт восстановить утраченное чувство святости. Прежде всего он возродит Ислам в его изначальной чистоте и целостности.

Что из этого следует? Что в момент прихода Махди ислам утратил свою чистоту и целостность

Шняшка написал(а):

Самые главные особенности Махди - не допущение кровопролития, насилия, жестокости и террора.
Махди установит на земле Божественную мораль через просвещение, знание и культуру
.

О джихаде и уничтожении неверных и речи не идет

Olgeya написал(а):

Он извлекёт Тору и другие Божественные книги из пещер, и будет судить среди верующих Торы согласно Торе  , среди верующих Евангелия согласно Евангелию, среди верующих Корана, согласно Корану (а не только согласно Корану). Это универсальное посвящение Имамом всех людей в секреты возникновения и начала их собственных религий, и это знание без сомнений, хорошо описывается термином "Махди" ("ведущий"), названным так, потому что Он тот, кто будет вести нас к Истине."

+1

602

ну понятно что он будет нести добро и тп.. но согласитесь если такой значимый человек возникает в какой то определенной религии и представляет именно ее то подрывается авторитет остальных религий автоматически... вот это у меня не укладывается в голове
и по вышеприведенным цитатам больше просматривается то что Он будет соблюдать нейтралитет ибо всегда и все сторонники своей религии несут в люди именно ЕЕ, СВОЮ религию....
может это и будет ЕГО особенная какая то Новая (обращаясь к теме ветки)

п.с. а про женственных мужчин оч похоже ибо сейчас какой то культ плачущих и целующихся с мальчиками мальчиков (да простят меня все мною любимые певцы)))))))) оба два))))))))))))

0

603

PRO, да его во всех религиях предсказали, просто в хадисах более подробное описание ;)

0

604

PRO написал(а):

и по вышеприведенным цитатам больше просматривается то что Он будет соблюдать нейтралитет ибо всегда и все сторонники своей религии несут в люди именно ЕЕ, СВОЮ религию....
может это и будет ЕГО особенная какая то Новая

Я с вами согласна

Гуру написал(а):

Сам он не принадлежит ни к какой конкретной религии. Но он глубоко верующий человек. И он уважает все религии мира : и Христианство, и Ислам, Индуизм, и Буддизм, Конфуцианство, Каббалу и все остальные.
Он всегда твердит нам, что все люди одинаковы, все равны между собой, все мы одна семья!
Давайте уважать друг друга, любить этот мир и исцелять планету своей любовью!!!
Любовь спасет мир!

Думаю, если будет новая религия, то единая, одна для всего мира, объединяющая все существующие религии.
Религия единого Бога. Религия любви и единства.

0

605

МИЯ написал(а):

А мое ИМХО, что все эти пророчества можно отнести к любому периоду жизни человечества. Это все было, есть и будет. И во все времена ждали, прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и покажет бесплатно кино

Позвольте я еще раз продублирую сою точку зрения по этому поводу.
С чего это все собственно началось и

Гуру написал(а):

к чему это все было…
В каждой из религий есть мессия либо учитель который приходит в самые тяжелые времена ради спасения человечества, победи над злом. По описанию в святых книгах каждой из религий эти мессии/учителя схожи, также схожи их миссии и время их появления. Вот именно это время точно не указывается, но описывается как очень тяжелое или самое тяжелое за все существование человечества. Которое будет сопровождаться самыми различными катастрофами и катаклизмами, вызванными планетарными изменениям и космическим влиянием.
Так вот, уже говорилось здесь о всевозможных вариантах развитий событий в так громко нашумевшим  2012 году и после него.
Почему же именно 2012?
Существует, так сказать, два варианта:
1) религиозный или исторический. Основан он на самых различных предсказаниях, в основном, религиозных. Например, в Христианстве – это известный конец света или апокалипсис.
В Исламе также есть верование про конец света и Страшный суд, как и в Христианстве.
Самым популярным пророчеством, наверное, является тот самый Календарь Майя, который точно указывает на дату того самого конца света, которая наступит 21 декабря 2012 года.
Есть и другие пророчества. Все перечислять не буду, так как считаю возможным для каждого воспользоваться поиском в интернете. Кстати и в фильме «вот и все» Майк тоже кое что об этом говорил.
2) Научный. Тут опять же есть немало вариантов возможных событий, ожидающих человечество в 2012  году. Тут и всем известный парад планет, и приближающаяся планета из другой системы, и смена полюсов, и повышение температуры, и надвигающаяся черная дыра, и множество других катастроф и соответствующих последствий  для планеты, который ученые разных стран прогнозируют именно на 2012 год.
   Но есть еще один вариант всего происходящего. Суть которого в том, что это на самом деле не конец, а начало! Начало нового цикла нашей планеты, нового мира, нового измерения, новой космической эры… Как это правильно назвать не знаю. Много пишут о новой эре Водолея во вселенной или пятом измерении. Думаю как бы не называли  суть одна.
   Также в последнее время говорят и о так званном квантовом скачке, который и станет способом перехода в новое измерение. Если я не правильно выражаюсь, прошу поправить меня, так как я не углублялась еще именно в этот вопрос, так слышала краем уха.) Что самое интересное, об квантовом переходе говорят не только эзотерики и экстрасенсы, но и ученые, которые не видят в этом ничего фантастического.
Лично я являюсь сторонником именно последнего варианта.
Ну а теперь попробую привязать к нему Майкла и нас всех.))

Гуру написал(а):

Ну а Майкл – это воплощение планетарного добра и любви. Наделен определенными способностями для возможности выполнить свои задачи. Кинг оф попом он стал именно для того, чтобы повести за собой как можно больше людей. Он катализатор того самого позитивного, т.е. учил, наполнял добром , любовью, милосердием, духовностью… Он проводник в то самое новое измерение.  Мисси его в том, что бы удерживать добро в мире, который вот-вот поглотит зло, спасти как можно больше людей, изменить их сущность из злой на добрую, исцелить души, наполнить их любовью, поменять минус на плюс и соответственно дать билет в новую эру. Он учит и помогает нам спасти себя самых. 
Любовь спасет мир!!!
It's all for love!!!

Гуру написал(а):

Мы захватываем власть,
Правда на нашей стороне.
Это призвание –
Видеть всё насквозь.
Не показывай пальцем,
Угрозы нет,
Это наша планета,
Ты один из нас.
Мы излучаем
Мега-любовь
И это наш
Посыл тебе.
(Посыл тебе)
Планеты встали в очередь,
Мы приносим хорошие времена,
Все они в очереди,
Ждут тебя.
Ты не видишь?
Ты всего лишь ещё одна часть меня...
Начиная со своей нации -
Верши справедливость!
Финальный посыл
Мы подаём тебе.
Это не опасно -
Вершить справедливость.
Так пойдём же плечом к плечу,
Ты нужен нам!
Мы излучаем
Мега-любовь
И это наш
Посыл тебе.
(Посыл тебе)
Планеты встали в очередь,
Мы приносим хорошие времена.
Все они в очереди,
Ждут тебя.
Узри же истину -
Ты всего лишь ещё одна часть меня...
Мы излучаем
Мега-любовь
И это наш
Посыл тебе.
(Посыл тебе)
Планеты встали в очередь,
Мы приносим хорошие времена.
Все они в очереди,
Ждут тебя.
Ты не видишь?
Ты всего лишь ещё одна часть меня...
Ещё одна часть меня...
Мы захватываем власть.
Это правда, малыш.
Ещё одна часть меня...

0

606

Как вы думаете, почему сейчас так много в творчестве артистов встречается тема конца света?
Причем все эти артисты хоть как-то связаны с Майклом.

0

607

Гуру написал(а):

Как вы думаете, почему сейчас так много в творчестве артистов встречается тема конца света?

Судя по фото из темы Иллюминаты, у них уже давно свая религия и конец света свой.

0

608

Классный руководитель написал(а):

"Способность воспринимать то непостижимое для нашего разума,что скрыто под непосредственными переживаниями,чья красота и совершенство доходят до нас лишь в виде косвенного слабого отзвука,-это и есть религиозность.В этом смысле я религиозен"( А.Энштейн)А ведь это о нас с вами сказано

ну скажу ка я вам что Энштейн то был не самый "отсталый" в этом мире товарищ и если он сам про себя так сказал так какой комплимент может быть круче в наш адрес а?

я то только рада что вон оно че! оказываеца мы то думаем и видим как Энштейн

п.с. а к чему это я.. я давно считаю что люди из группы Энштейнов, ДаВинчи и тд... они обладали не талантом а даром улавливать эти мыслеформы или волны (если хотите) информация в которых не была объяснима в во времена их существования, как в фильме трансформеры (чипы которые находятся в каждом приборе у вас появились благодаря нам..)
они это не придумывают а получают уже в готовом виде и кладут на научную основу... это касается и ученых и деятелей искусства
Джексон тоже своим стилем в творчестве порвал свое время, да даже костюмы его не стилизованы ни под 80е ни под 90е.... стиль вне времени, бери щас одевай и все равно будет актуально...

еще немного отвлекусь...
мне интересна очень эта тооонкая связь этих людей с евреями (массонами)... и я подумала что их всех может объединять?
и вот нашла статейку которая как версия может чтото объяснить
оч рекомендую прочесть а кому лениво я сюда вклею мысль

Между тем в последнем номере журнала American Journal of Human Genetics опубликован поистине сенсационный доклад: оказывается, около 3,5 млн евреев ашкенази - выходцев из Центральной и Восточной Европы - являются потомками всего лишь четырех (!) женщин. Такой вывод был сделан в результате генетического исследования, проведенного группой ученых под руководством доктора Дорона Бехара из Медицинского центра Рамбам г. Хайфа. По словам исследователей, предполагается, что эти женщины-прародительницы жили около двух тысяч лет назад, причем совершенно не обязательно в одном месте и в одном столетии.

По мнению ученых, каждая из них оставила свой особый генетический маркер, который проявляется в ДНК и по сей день. Как раз четыре таких маркера и были обнаружены в генах 40% всех ашкенази, проживающих в Израиле, очень редко встречаясь у других евреев, в том числе выходцев из Азии, а также евреев сабра, и фактически отсутствуя у остальных народов.
http://www.rususa.com/news/news.asp-nid-15563-catid-5

ну как быстрый пример
Пола Абдул -  мать родилась в ашкеназской еврейской семье с российскими корнями,(это даже википедики говорят)

0

609

Ну чисто ради поддержания темы ;)

Архангел Михаил

с блога Ларри Кинга

*Michael...L.O.V.E.*   December 10th, 2009 10:38 pm ET
My last post for the night. I have just been reading over the entire blog for the day. For those who need help in fighting the "light", please see all of the posts from Connie – IL and helen on this particular blog. This should get most of you pointed in the right direction. This is an "awakening, an awareness, all in the promise of another tomorrow." A new beginning.
Loves lives forever.
God bless you all.
Michael
Мой последний пост за вечер. Я только что читал весь блог  за день. Для тех,  кому нужна помощь в поиске «света», пожалуйста, посмотрите все посты от Connie – IL и Helen в текущем блоге.  Они должны многим из вас указать правильное направление пути. Это «пробуждение, информированность, всё во обещание другого завтра». Новое начало. Любовь живет вечно.
Храни вас бог.
Майкл.

Для тех,  кто изучает Архангела Михаила,  вы поймете значение красной рубашки в фильме, оранжевые штаны,  сцены окрашенные синим светом, эпизод с огнем, нисходящих ангелов в Триллере ( П.С. если я правильно поняла что она имеет ввиду -  это точная цитата из «Призраков» вообще-то ), Три кристальные семерки,  которые он добавил на свою красную рубашку,  когда они перемещались с форума в Стэйплс-Центр,  его «расстройство пищевого поведения» (потеря веса), слово «миссия» на его  красной рубашке…  ни одна из  этих вещей не является совпадением! У него есть послание:  L.O.V.E.  Listen (слушай) Observe (наблюдай) Verify (Проверяй) Evolve (Эволюционируй). Он поднимает нас на свой уровень.  Это то, что еще никогда не случалось с миром, и он настроен очень «серьезно» по этому поводу. Это его «священная миссия» ,  объединение божественного и человеческого,  о котором он так часто говорил.  Это гениально и мы все собираемся быть частью живой истории.  Это невероятно увлекательно!

Архив блога Larry King: История нашего общения

С http://www.justmj.ru/forum/15-628-10 пост Иришки

Обратите внимание на одежду, на цвета....

http://s004.radikal.ru/i208/1009/30/612fe8c65f61.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1009/ea/af2c554a6bef.jpg

+1

610

И еще, в поддержание того, что в апокалиптические времена живем:

Интересно предсказание Святого Малахия – ирландского епископа, ясновидца и мистика. Во время паломничества в Рим (1139 г.) предсказал судьбу всех будущих 111 первосвященников вплоть до судного дня. Если подсчитать количество римских пап со времен Малахия, то папа Иоанн Павел II находится под номером 111. Судьба 112-го главы Ватикана – нынешнего Бенедикта XVI и последнего 113-го папы в результате пришествия Страшного Суда Святым Малахием не определена. Иоанн Павел II – последний первосвященник перед концом света, чья судьба записана на скрижалях человеческой истории. Учитывая, что следующие за ним папы согласно предвидению будут править недолго, можно предположить достаточную близость Судного Дня. [Л 3]

По наиболее распространённому толкованию пророчества, предпоследним папой является нынешний глава католической церкви Бенедикт XVI, который ассоциируется с завершающей список св. Малахии фразой «De Gloria Olivae» («От славы оливы»).
При последнем же папе, которого пророчество называет «Петром Римлянином» (Petrus Romanus), произойдёт следующее:
Во время последних гонений на Святом Римском Престоле будет сидеть Пётр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен, и Судия страшный будет судить народ свой. Конец.

Какую же тайну скрывают в себе афоризмы Святого Малахия на трех последних пап и что же именно он имел в виду под таким печальным завершением существования Римской Католической Церкви?
110-м в списке Малахии был Иоанн Павел II под девизом “De Labore Solis” (Рождение и становление Солнца).
Трактуют данные слова по-разному. Многие отмечают, что будущий папа родился во время полного солнечного затмения, другие указывают на повышенную солнечную активность, которая сопутствовала его вступлению на ватиканский престол.
Солнечные затмения, и повышенная солнечная активность здесь ни при чем. Каков смысл провидцу указывать на простые природные явления, пусть даже и сопричастные рождению будущего главы Ватикана? Что они дают для понимания чего-то важного? – Ничего.
На самом деле слова De Labore Solis говорят о том, что при Иоанне Павле II на Земле произойдет удивительнейшее событие, осознать и поверить в которое станет под силу лишь единицам. Именно это время станет временем рождения и становления воплощенного на Земле Создателя. Бог придет на Землю человеком, пройдя самый обычный человеческий путь. Но именно на Земле он подымется к Своим Пределам. “…Первый и Последний и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков… (Откровение. Гл.1:17-18) ” Великая Мистерия Творца! Это уже свершилось. И хотя Он еще на Земле, но земной человеческий путь Его подходит к концу. Ему осталось сделать совсем немного и Он уйдет, чтобы чуть позже встретиться с человечеством уже по другому…

http://2012god.ru/17807/

0

611

там же написано это по состоянию на 2005год

Этот афоризм так же может говорить  что – при новом Папе произойдет (и ныне происходит) становление Иисуса на Земле. Иисус уже здесь. Он снова воплощен, чтобы опять помочь людям теперь уже перед самым Концом Времен. Но Он еще мальчишка – Его Время еще не пришло…

чему верить то?

0

612

Периодически читаю эту ветку и снова не смогла пройти мимо. Выскажу и свое видение.

PRO написал(а):

там же написано это по состоянию на 2005год
Этот афоризм так же может говорить  что – при новом Папе произойдет (и ныне происходит) становление Иисуса на Земле. Иисус уже здесь. Он снова воплощен, чтобы опять помочь людям теперь уже перед самым Концом Времен. Но Он еще мальчишка – Его Время еще не пришло…

чему верить то?

Господь Иисус Христос уже рождался на земле, жил с людьми, проповедовал Евангелие, претерпел распятие за грехи всего человечества, умер на кресте, через 3 дня воскрес и вознесся на Небеса. Но народ избранный так и не разглядел обещанного Миссию, которого ждали. А не разглядели потому, что ожидали, что Он спасет свой народ от рабства римлян и сделает их хозяевами над всеми народами, а Иисус Христос принес другую свободу, он проповедовал Евангелие Царствия Небесного, хотел избавить людей от рабства греха. Они и до сих пор его ждут.  И он прийдет в конце времен. Только имя ему будет Антихрист - единый правитель на весь мир, который будет править 3 года. Но за эти 3 года Земля исполнится еще большего зла. А Господь Иисус Христос придет на Землю второй раз уже не в лике раба, как в первое свое воплощение, а лице Судии, чтобы судить Вселенную.

Гуру написал(а):

Придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите; и скажут вам: вот, здесь, или - вот, там, - не ходите и не гоняйтесь, ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой.

Гуру написал(а):

Так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.

Гуру написал(а):

Приведу ещё раз две цитаты из Евангелий.
"Словно молния, что рассекает все небо с востока до запада, - таким будет возвращение Сына человеческого" (Мф. 24:27).
"Словно молния, что, сверкнув, озаряет все небо от края до края, - таким будет Сын человеческий в день, когда Он вернется!" (Лк. 17:24).

Это краткое учение Церкви, которую и основал Господь со своими Апостолами и которая уже 2 тысячи лет проповедует Евангелие Христово, несет благую весть о спасении. И Церковь Господня будет до скончания века и врата адовы не одолеют Ее - это обетование Иисуса Христа.
Никого не хочу обидеть, но все это к Майклу никакого отношения не имеет. Майкл просто - один из тех людей, который призван нести в мир любовь, доброту, надежду и веру на лучшую жизнь. Он человек, которых называют "не от мира сего". За это и претерпел в своей жизни предательство, поношения, гонения от "нормальных" людей нашего современного мира, в котором добротелели не в чести. Сонм Святых Божиих велик. Во все времена Бог поставлял среди грешного мира таких людей, чтобы хоть немногие могли исправить свою жизнь, имея перед глазами образец доброй жизни. Вот Майкл из такого числа людей.

+5

613

:D

Скандальная правда о компании Walt Disney!!!

Извиняюсь, если не по теме.))

Отредактировано muramy (28-07-2011 21:54:49)

+1

614

muramy написал(а):

Скандальная правда о компании Walt Disney!!!

ох ты, господи....
про расходы на похороны сильно сомнительно (с какого перепугу то)
а Обаме очень идут ушки ))
и письмо дедушке Путину понравилось ))

0

615

muramy написал(а):

Скандальная правда

все спорно, кроме того, что путин – наш президент!
(голос из программы время не даст нам  в этом усомниться!)
не, ну я Вову понимаю, устроить "второе пришествие" в 2012 – этого мега круто... http://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_233.gif
... и в гробу они видали компанию Уолт Дисней вместе с падшими ангелами  [взломанный сайт]

0

616

Who's bad? написал(а):

все спорно, кроме того, что путин – наш президент!

ох, Медведев бы с тобой поспорил, пожалуй )))

0

617

смело! но если бы это было правдой то это до тубика не дошло бы.... значит так надо чтобы народ узнал, проверяют ракцию масс на такое вот и подсчитывают сколько людей в теме...
все просто

0

618

Это вирусная реклама, предыдущий ролик был про то, что Майкдональдс - это тайные бомбоубежища

0

619

сильно вообще! ну посмотрели это? и то и другое видео на эту тему, что, ктото побежал землянки строить и забивать их тушенкой? нет вс по ахали по охали и дальше себе спокойно живут.... в чем смысл то? никто ж не встает на тропу войны ну может пару сумасшедших.... но это же не показатель

0

620

Помните в этой теме писали про навязывание банковских карт?
Вот им неймется:

В России сократят расчеты наличными

Минэкономразвития собирается установить лимит расчетов наличностью между юридическими лицами и гражданами, а также обязать предприятия торговли и услуг принимать банковские карты.

Под реформу попадут как магазины и салоны, которые до сих пор не принимают к оплате карты (таковых около 20% по крупным городам, а по России в целом – до 80%), так и граждане, не желающие открывать банковские счета. Обязать к приему карт планируется все торговые и сервисные предприятия.....
http://www.dni.ru/economy/2011/8/18/217325.html

+1

621

Шняшка написал(а):

Выдержки из  той же проповеди.  Только другие.  (сама проповедь длится полтора часа и целиком мне пока не попадалась )
The Crucifixion of Michael Jackson and All Responsible Black Leaders

Вот тут 56 минут (психический мужык):

Отредактировано mama (20-08-2011 01:45:28)

0

622

mama написал(а):

Помните в этой теме писали про навязывание банковских карт?
Вот им неймется:

в основном, тут писали про навязывание универсальных электронных карт (УЭК), если мне не изменяет память..
так оно продолжается..
тихо тихо.. под сурдинку..

http://pandoraopen.ru/2011-06-21/interv … i-totalno/
Интервью с председателем Координационного Комитета против внедрения Универсальной электронной карты (УЭК) в России, кинорежиссером Галиной Царевой.

- Многие православные отправляют письма с отказом принятия УЭК, но внедрение этих карт продолжается – скрыто и тотально. А люди получают отписки, в которых представители властей их пытаются запутать, сообщая, что время отказа от принятия электронных карт еще не пришло, а когда придет, то и надо будет обращаться с заявлениями.

Несмотря на то, что только в первые дни, поступило более 4 тысяч заявлений-обращений москвичей с отказом от принятия УЭК, закон был принят – 23 депутата из «Единой России» проголосовали за закон об УЭК, не пропустив ни одной поправки. И только 3 депутата от КПРФ отстаивали наши интересы, но силы были не равны. 9 марта Ракова – помощница Собянина, которая является одним из инициаторов и разработчиков этого закона, заявила на заседании в Мосгордуме, что никаких отказов от УЭК не было. А тем временем около тысячи людей пытались передать свои заявления с отказом от принятия УЭК в Мосгордуму. При этом 5 человек задержали как участников «несанкционированного митинга», хотя они просто не могли пройти в Думу, чтобы подать свои заявления …

- Галина, людей тревожит, что с принятием электронных карт с чипом, они попадут в разряд изучаемых субъектов – подопытных кроликов, что чревато манипуляциями с электронным досье в открытом доступе. Насколько, на Ваш взгляд, тревожны эти опасения?

- Это не вымысел. Как удалось узнать уже сейчас в Москве все, кто имеет социальные карты, изучаются особо. Есть некие секретные программы, по которым все носители социальных карт подразделяются по группам риска. Существуют элементы, которые можно ассоциировать со слежкой по положению человека в обществе, его семейному положению. Проводится мониторинг особенно многодетных семей на предмет того, можно ли изъять детей у той или иной семьи. Казалось бы, люди имеют социальные карты как благо, для удобства и помощи, а на самом деле данные этих карт уже служат субъектом манипуляций…

Интересен факт, что за день до принятия закона по УЭК в Москве, 8 марта в Лондоне проходила конференция, на которой обсуждались вопросы внедрения по всему миру электронной карты, где было сказано, что всемирная электронная карта, введенная в России, – это самый сложный проект в Европе, и что Россия входит в цифровой мир для управления личностью граждан. Т.е. закон у нас еще не был принят, а они говорили об этом, как о свершившемся факте! Так кто нам «спускает» эти законы?

В этой связи интересен также факт, что сама Великобритания отказалась от этих карт под давлением общественности, уже выпустив некоторое их количество.. :hobo:
ну и так далее..
мы, смешные конспирологи - протестуем)))

+4

623

Если не на месте, перенесите

+1

624

Петровна, спасибо за отличный фильм!!! В принципе - квинтэссенция идей иллюминатов и трансгуманизма  :glasses:
а это скрин их сайта http://foresight2050.ru/ ))
http://s59.radikal.ru/i164/1108/83/07306c1c3f6c.jpg

0

625

Помнится,  мы говорили о Махди и возник вопрос: 

МИЯ написал(а):

Ты как думаешь, он сам то этого хотел?

Шняшка написал(а):

миссия Махди заключается в объединении всех людей любых  рас и религий,  в принесении в мир справедливости и процветания. Его миссия добродетель и любовь.

Хотел ли этого Майкл? Кажется,  только этого он и хотел: Любви и мира во всем мире, и собственный Диснейлэнд.    ^^

И я все искала видео,  отвечающее на вопрос,  готов ли Майкл быть мессией.... Так вот...я его  сегодня случайно нашел!!!

смотреть с 6:35

 

Тогда еще скандал  был. Музыкант Джервис Кокер выскочил на сцену и пытался сорвать выступление Майкла, в знак протеста,  что  тот отождествляет себя как минимум с Христом.

Regarding his actions, Cocker said, "My actions were a form of protest at the way Michael Jackson sees himself as some kind of Christ-like figure with the power of healing... I just ran on the stage... I didn't make any contact with anyone as far as I recall."

"Мои действия были формой протеста против способа Майкла Джексона показывать себя в некотором  роде кем-то вроде Христа,   обладающего силой исцеления... Я просто  выбежал на сцену.... ".

Это смотреть с 4:40 ((:

+1

626

Шняшка написал(а):

И я все искала видео,  отвечающее на вопрос,  готов ли Майкл быть мессией.... Так вот...я его  сегодня случайно нашел!!!

Процитирую свое сообщение, после просмотра такого видео у меня возникают такие мысли.

МИЯ написал(а):

Когда читала, мелькнула мысль. Что Майкл сам не раз читал, а может ему и рассказывали об этих предсказаниях. Думаю, что в полнее возможно, что и решил спроецировать на себя это сходство. Все его картины в доме и выступления на сцене с распростертыми объятиями, подтверждают, что ему эта роль очень нравится.

0

627

МИЯ написал(а):

Процитирую свое сообщение, после просмотра такого видео у меня возникают такие мысли

У меня сложилось аналогичное мнение. (Ну надо же!)

0

628

Возможно, не совсем сюда, но мне почему то показалось это имеющим отношение к этой теме

АНТИХРИСТ ГОТОВИТСЯ ВЕЩАТЬ С НЕБЕС. По всему миру над землей звучат странные звуки

Говоря о признаках кончины века сего, Иисус предупреждал: «Берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо... будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба..."

Слуги антихриста научились "крутить кино", используя экраном для этого ни что иное, как сам небосвод (проект «BLUE BEAM»). Именно на нем народы мира будут видеть искуснейшую зрительную мистификацию "божественности" антихриста. Он будет прельщать народы страшными и великими кинознамениями с неба. Но его сатанинское кино не может быть немым. Поэтому, по всей видимости, именно сейчас антихристовы "кинооператоры" занимаются отладкой звукового сопровождения его грядущего светопредставления. Они пытаются низводить звук непосредственно с неба. Именно поэтому люди, слышавшие эти странные, а подчас и страшные звуки по всему миру, не могли определить его источника. Звук как бы звучал везде - отовсюду.

Большая подборка странных звуков по всему миру (Часть1)

Большая подборка странных звуков по всему миру (Часть2)

Об этом странном звуке из разных мест Земли сообщают всё чаще, иногда звук предшествует землетрясению. Эти звуки слышат не только отдельные люди, но и целые стадионы, и иногда даже целые города. Люди говорят, что вибрация исходит из-под земли.

http://www.youtube.com/watch?v=hl2Q560V5P0&feature=player_embedded
Взято от сюда - http://www.3rm.info/15560-ston-zemli-po … annye.html
Там же - больше подобных линков.

+3

629

Проект N.A.S.A. “Blue Beam” как часть финального плана захвата земли.
Проект Blue Beam создан для моделирования пришествия Иисуса, чтобы манипулировать и уничтожать веру и религии всего человечества. 
У нас есть мировое правительство Нравится вам это или нет. Вопрос лишь в том, будет ли такое правительство установлено согласием или благодаря завоеванию".
Поль Варбург - член Совета по международным отношениям (CFR), заявление сделано в феврале 1950 года, в сенате США.
"Мы находимся на заре глобальных преобразований. Нам нужен хорошо управляемый крупный кризис, и народы примут новый мировой порядок ".
Дэвид Rockeffeler - почетный президент Совета по международным отношениям (CFR), Почетный председатель Трехсторонней комиссии, член Бильдербергского клуба, заявление сделано в сентябре 1994 года  В 1994 году канадский журналист Серж Монаст представил всеобъемлющую и хорошо документированную работу о проекте NASA Blue Beam. Вот основные шокирующие положения этой работы:
- Уничтожение ложных убеждений археологическими открытиями, как недавняя находка "саркофага Иисуса".
- Организация гигантской мистификации, которая будет имитировать голографические проекции пришествия Иисуса.
- Использование низкочастотных волн для контроля над разумом.
Все это часть плана по строительству новой «сатанинской» религии мира.
Бывший канадский журналист и основатель независимого агентства новостей - International Free Press Network, Серж Монаст известен как автор многочисленных статей по вопросам Нового Мирового Порядка. Монаст умер при подозрительных обстоятельствах. Уже в 1994 году он сказал в интервью, что ему неоднократно угрожали премьер-министры Канады и Ватикана. Вернувшись, домой у Сержа, который никогда не страдал проблемами с сердцем, случился сердечный приступ, от которого он скончался. Вскоре, еще один журналист, который помогал ему также погибли. В ходе расследования было выяснено что журналист погиб также после сердечного приступа. В своем раскрытии проекта Blue Beam Серж Монаст использовал подлинные документы, это косвенно подтверждают случайные инфаркты журналистов занятых расследованиями в этой области.
Ниже приводятся выдержки из выступления Сержа монастыря в 1994 году, в котором обличает проект Blue Beam:
" International Free Press Network не являются религиозной группой или политической организацией. Это независимое агентство, осуществляющее расследования. Мы специализируемся в области расследования и издание специальных докладов и аудиокассет разоблачающие планы реализации нового мирового порядка. Нашей целью является помочь людям осознать, что предстоящий Новый Мировой Порядок не является мечтой или параноидальным предположением. Это сатанинский проект, который реально существует. Какова его цель? Разрушить традиционные религии, особенно христианство и заменить их одной религией мира, основанного на поклонении человеку. Чтобы отменить институт семьи, таким как мы ее знаем сегодня, и заменить его на гражданские браки по всему миру, которые работают на пользу мирового правительства. Уничтожить любую форму художественного или научного творчества, с тем чтобы реализовать одно видение, одно мировое правительство. Для осуществления обязательного членства в мире, государстве, управляемом одной военной силой для глобальной справедливости, одним коммерческим правом, способным заставить людей жить в мире и ложью навязать новую религию и новую мировую культуру ".
"Первый шаг в этом проекте, направлен на дискредитацию или повторную оценку всех религиозных знаний, существовавших до сих пор. Путем создания искусственных землетрясений в конкретных местах на планете, где предположительно, скрываются важные культурные и религиозные сведения, они стремятся устранить такие археологические открытия, которые доказывают величие прошлых цивилизаций и приравнять ко лжи все сведения об этом".
В этом глобальном проекте по одурачиванию жителей земли замешаны не только ученые и политики. В состав элиты мирового правительства входят, и режиссеры способные перенести на небо правильные изображения, заставляющие человека верить в происходящие.
Так же в состав мирового правительства входят и некоторые религиозные руководители. Которые уже разрабатывают концепцыю единой мировой религии. 
"Единая Мировая религия будет построена на Имени Христа ! Это произойдет тогда, когда люди войдут в Имя Христа, но сначала нужно понять, что значит - Имя Христа. А пока лишь тень будущего. И Мессия не придет доколе не родит, имеющая родить."
Об этом уже говорят сотни источников по всему интернету. Принца Уильяма готовят стать единым мировым правителем.
Когда нам ждать премьеры?
Я думаю наилучшее время для такого грандиозного события это 21 декабря 2012 года. Народ долго готовили и готовят по сей день, к этому моменту. Оглянитесь вокруг, 2012 год настолько профессионально разрекламирован, что уже практически каждый на вопрос «Что случиться в 2012 году?» ответит – «апокалипсис» или что-то в этом роде. Сотни если не тысячи сайтов по всему интернету, десятки научных и документальных фильмов только и твердят нам об этом. И если об этом так много говорят, значит кому то это нужно!
Как мы видим мировое закулисье, всерьез взялось за последний этап мирового "разводилова". Задействованы самые передовые технологии, самые профессиональные мастера, самые выдающиеся личности и естественно самые большие финансы. Так что будем ждать с распростертыми объятьями величайших чудес на небе. Которые должны явиться нам в виде Иисуса или атаки гуманоидов или чего-то там еще, что придумают гениальные сценаристы Нового Мирового Порядка. Но только к тому момент мы будем уже подготовленными и вооруженными правдой, нас не проведешь!
http://rodonews.ru/news_1301847637.html

0

630

У меня паранойя  :(  ?

Отредактировано mama (04-10-2011 22:46:15)

+2

631

как продолжение темы Zeitgeist'а и тд и тп... и Алекс Джонс тут  руку приложил..

как мы все уже в курсе..
вот простые люди просто взяли и вышли на улицы Нью Йорка... молодцы!!!!

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru/world/20111004/448682944.html
Уже 20-й день проходит в Нью-Йорке акция протеста под лозунгом "Оккупируй Уолл-стрит", передает в четверг американский телеканал CNN, отмечая, что накануне имели место самые массовые протесты с начала акции. Интерфакс  06.10.11 22:13

В центре Нью-Йорка собрались пять тысяч участников очередной, самой массовой, акции против экономической несправедливости "Оккупируй Уолл-стрит". И хотя попытка проникнуть в финансовое сердце страны оказалась неудачной, под знамена с портретами Че Гевары встает все больше людей: от антиглобалистов до активистов профсоюзных движений, рассказывает корреспондент НТВ Алексей Веселовский. НТВ  06.10.11 10:39

Волна акций протестов против крупных корпораций, две недели назад захлестнувшая Уолл-стрит в Нью-Йорке, распространяется по всей Америке. Несмотря на жесткую реакцию властей ( на прошлой неделе на Бруклинском мосту и около здания биржи полиция арестовала более 800 человек ), подобные акции начались в городах от Лос-Анджелеса до Бостона, сообщает Reuters. РБК  05.10.11 10:09

http://occupywallst.org/   :hobo:  :glasses:  :flag:  :flag:
99% !!!

0

632

круто! революцией попахивает

0

633

А тем временем...

http://www.gorno-altaisk.ru/obshestvo/1 … -elit.html
Среди жителей Усть-Коксинского района нарастает недоумение по поводу того, что любая попытка получить землю в своё пользование встречает яростное сопротивление со стороны местных властей. Что же заставляет чиновников подавлять вполне естественное желание крестьян работать на собственной земле? В конце прошлого года общественность «двух Алтаев» взбудоражило сообщение о массовой продаже иностранцам заповедной российской земли петербургской, явно подставной фирмой СИОН...

http://www.newsland.ru/news/detail/id/602621/
Никому на Алтае не известная санкт-петербургская организация «СИОН земля на Алтае» распродает для жилищного строительства состоятельным семьям Запада лучшие заповедные земли в самых живописных, уникальных и неповторимых местах Горного Алтая, или - есть такой расхожий штамп - «Сибирской Швейцарии». Соответствующий сайт СИОН представлен английской и немецкой версиями http://www.sionaltai.ru/.

Хотелось бы сказать и о 2012 годе, приближение которого заставляет задуматься о древнем пророчестве Майя о наступлении "конца времен" - некий переломный период, пик наводнений, стихийных бедствий. С этой точки зрения географическое положение Уймонской долины позволяет рассматривать её как "Ноев ковчег", созданный самой природой. Уникальность долины обусловлена ее равноудаленностью от морей и океанов со всех сторон света. Фактически - это центр материка Евразия! Помимо этого, долина расположена на высоте около 1000 м над уровнем моря и защищена со всех сторон горами. Климат долины хорошо подходит для выращивания фруктовых культур и овощей. Продолжительность солнечного сияния превосходит сияния в Ялте, Батуми, Сочи. Местные старожилы говорят, что затопит много земель, а Уймонская долина останется нетронутой. Ведь справедливо будет звучать фраза "Покупая землю в Уймонской долине - Вы покупаете билет в будущее".

0

634

Neo написал(а):

"Покупая землю в Уймонской долине - Вы покупаете билет в будущее".

феерично! ну вот что я могу сказать, наши нигде не пропадут )))

0

635

JanuSS написал(а):

феерично! ну вот что я могу сказать, наши нигде не пропадут )))

сама ржала))))
вот думала тут дачу продавать, составляла уже текст объявления, хотела туда тоже что-нибудь типа засунуть: "Ты думал о конце света? Мир без электричества! Русская печь и бензокультиватор - твой билет в будущее!"

0

636

НО
самое смешное, что реально земли там продаются и покупаются...
.. иностранными компаниями..
это было бы очень смешно, ели бы не было так грустно..  :hobo:

0

637

Neo написал(а):

"Ты думал о конце света? Мир без электричества! Русская печь и бензокультиватор - твой билет в будущее!"

кстати вот да! отличный слоган для продажи дачи! клянусь  - продашь в тридорога !!! ))

0

638

Neo написал(а):

как мы все уже в курсе..
вот простые люди просто взяли и вышли на улицы Нью Йорка... молодцы!!!!

Neo написал(а):

http://occupywallst.org/   :hobo:  :glasses:  :flag:  :flag:
99% !!!

и даже ТМЗет в стороне не остался))))
http://www.tmz.com/2011/10/10/al-sharpt … ain-video/
http://ll-media.tmz.com/2011/10/10/1010-al-sharpton-launch-2-credit.jpg
Al Sharpton is on his way to "Occupy Wall Street" in NYC right now -- and he tells TMZ, it's about time people started rising against corporate greed in America.

Al landed in LaGuardia moments ago -- and according to the Rev, he's so moved by the 99% ... he might just camp out on Wall Street himself.

As for what Al thinks of Republican Presidential hopeful Herman Cain -- it involves racism and pizza ... check out the clip.

0

639

Neo написал(а):

это было бы очень смешно, ели бы не было так грустно.

Neo написал(а):

и даже ТМЗет в стороне не остался))))

А я вот что то не понимаю.... Конец света начинается раньше указанного времен?
Народ выходит на улицы в знак протеста против искусственно созданного кризиса?

Кстати вот о конце света..... Ну просто мысль вслух, идиотский послеполуночный вопрос,..... А с чего вообще все это пошло? Никому в конце концов не пришло в голову, что у майя просто веревочки закончились, или тот, кто вязал этот календарь просто со счету сбился и забил на все ....ну может война началась и всех майя перебили....
Ну вот какой раз уже народ сам себя усиленно пугает и дурачит (2000 тоже ждали как последний год жизни человечества), что хочется сказать, что все это отличный пиар ход, придуманный древними в подарок будущим поколениям....
Унесло меня....

0

640

JanuSS, ну вообще есть версия, что конец света искусственно будет вызван (харпами и т.д.), потому и притягивают за уши все пророчества к этой дате. Вон, я в 660 посте выкладывала странные звуки по всему миру, типа готовят оборудование к явлению чудес и знамений с неба в конце 2012

0

641

JanuSS написал(а):

Народ выходит на улицы в знак протеста против искусственно созданного кризиса?

Народ в Америке выходит на улицы сам и безо всякой организации со стороны, потому что он устал от давления жадных бессовестных корпораций и банков.
Capitalism doesn't work!!!
Solidarity forever!!!
... как бы говорит американский народ... :hobo: совершенно самостоятельно вышедший на улицы городов....
и прям таки хочется поддержать его, этот простой, но в конце концов прозревший и дико организованный (к выходам на улицы) американский народ..
:flag:  :flag:

+2

642

А еще ходят слухи, что к нам подлетают три огромных НЛО, типа корабли инопланетные...  :hobo:  И прибудут к Земле в ноябре...  :hobo: То ли конец света принесут, то ли новую религию...

0

643

Эвридика написал(а):

А еще ходят слухи, что к нам подлетают три огромных НЛО, типа корабли инопланетные...

тож тема... :hobo:
У России есть два пути выиграть чемпионат мира по футболу: реалистический и фантастический.
Реалистический: прилетят инопланетяне и нам помогут.
Фантастический: сами выиграем.

0

644

Neo написал(а):

Народ в Америке выходит на улицы сам и безо всякой организации со стороны, потому что он устал от давления жадных бессовестных корпораций и банков.

Ну вот ты знаешь, я их в какой то мере понимаю.... Так жить нельзя.....
Поддержать тоже хочется, нопока не знаю какой песней....

Olgeya написал(а):

есть версия, что конец света искусственно будет вызван

Эвридика написал(а):

А еще ходят слухи, что к нам подлетают три огромных НЛО, типа корабли инопланетные...    И прибудут к Земле в ноябре...   То ли конец света принесут, то ли новую религию...

А вот после такого, хочется американцев еще болье песней поддержать ...
Жить как то страшно становится...

0

645

Neo написал(а):

У России есть два пути выиграть чемпионат мира по футболу: реалистический и фантастический.
Реалистический: прилетят инопланетяне и нам помогут.
Фантастический: сами выиграем.

Вообще на эту тему был еще один анекдот
Когда мы боролись за право проведения у себя олимпиады и чемпионата ма по футболу, мы точно знали, что тратиться не придется, ибо конец света наступит раньше
Хорошая тебя на сон грядущий ....а?

0

646

JanuSS написал(а):

нопока не знаю какой песней....

ну так как они уже с плакатами с Че Геварой выходят, то у меня в дополнение к вышеизложенному вот еще:

JanuSS написал(а):

А вот после такого, хочется американцев еще болье песней поддержать ...

сама сижу плачу.. тихонько напевая.. "спрячь за решеткой ты вольную волю выкраду вместе с решеткой...." :hobo:

0

647

В добавление к своему посту 662 (запуталсо в "религию" писать или в "иллюминаты" %-) ):

Вторая картинка сверху - это по мнению режиссеров Имморталтура - "Дарующее дерево".
А вот преобразование этого же "дарующего дерева" - сильно напоминает паука-тарантула:
http://s43.radikal.ru/i099/1110/fc/bcf9d50f40ca.jpg

http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/8/0/78908.jpg

Отредактировано mama (11-10-2011 16:43:06)

0

648

mama написал(а):

Вторая картинка сверху - это по мнению режиссеров Имморталтура - "Дарующее дерево".
А вот преобразование этого же "дарующего дерева" - сильно напоминает паука-тарантула:

мне тоже напомнило кстати.

mama написал(а):

запуталсо в "религию" писать или в "иллюминаты"

а они у нас перекликаются сильно :)

0

649

Знать бы что они имели в виду  :suspicious: "дарующее дерево" = паук.
Если по моунволкеру паук  - это драгзы, то надрагзился - получил вдохновение? :tired:

0

650

mama, сеть иллюминатов называют пауком )

0

651

Olgeya, рогатая козья морда - это тоже символ иллюминатов? или сатанистов? или это одно и то же теперь?
http://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/101586-2-f.jpg

0

652

mama, ну вообще Люцифер переводится как лат. Lucifer — «светоносный», греч. φωσφορος — «Светоносец», рус. Денница) — одно из имён Дьявола в позднем христианстве. У отцов церкви Люцифер, «сын зари».
Отсюда и иллюминаты как «просветленные», "просвещенные", несущие свет

0

653

Olgeya написал(а):

Люцифер переводится как лат. Lucifer — «светоносный», греч. φωσφορος — «Светоносец», рус. Денница) — одно из имён Дьявола в позднем христианстве. У отцов церкви Люцифер, «сын зари».
Отсюда и иллюминаты как «просветленные», "просвещенные", несущие свет

[взломанный сайт]

0

654

долго металась между этой веткуой и веткой иллюминатов....
уж как то они у нас тесно переплелись.....
тут об иллюминатах....
там ...о религии....

решила все-таки остановиться тут.... хотя, кто знает (если что, перенесу).

наткнулась сегодня на фотографии с так называемой всемирной акции протеста, которая прошла 15 октября....
и зацепило....
а точнее вспомнились фотографии, которые выкладывала Neo, в ветке Иллюминаты (ТЫК со словами

Neo написал(а):

даже люди в Америке, объединившиеся в движение "Мы - это 99%" тоже в основной массе так фотографируются с одним глазом..

так вот тут как то все сплелось тесно-тесно...и вендетта, и 99%...и религия...

http://uploads.ru/i/x/T/a/xTao5.png

http://uploads.ru/i/H/Q/c/HQc7A.png

http://uploads.ru/i/0/P/L/0PLuD.png

что-то новенькое

http://uploads.ru/i/O/u/w/OuwR6.png

http://uploads.ru/i/v/N/O/vNOVT.png

ну и вот...

http://uploads.ru/i/d/h/v/dhv04.png

http://uploads.ru/i/h/C/S/hCSkG.png

http://uploads.ru/i/g/j/c/gjcvN.png

вот почему то вспомнились чьи то самодельные ролики V, которые выкладывались кажется в прошлом году....
мы пытались их увязать с МД.... а похоже они совсем были из другой области?

+4

655

JanuSS написал(а):

мы пытались их увязать с МД.... а похоже они совсем были из другой области?

...а по мне так вот эта фота с МД/хоаксом чудесно увязывается... :disappointed:
не буквально...а так... мысли вслух
http://uploads.ru/t/K/3/L/K3LG6.png

0

656

JanuSS написал(а):

мы пытались их увязать с МД.... а похоже они совсем были из другой области?

А помните, я писала, что видела по MTV сюжет про V, так вот это целое течение, пыталась найти передачу, не получилось. Ради интереса, можно покопаться.

0

657

JanuSS написал(а):

наткнулась сегодня на фотографии с так называемой всемирной акции протеста, которая прошла 15 октября....

а неплохая креативная команда у этих "людей, вышедших на улицы"))))
на все вкусы тут...
а казалось - как все тихо начиналось - пара палаток в Нью-Йорке...
и как-то пошло у них.. :hobo:

0

658

МИЯ написал(а):

А помните, я писала, что видела по MTV сюжет про V, так вот это целое течение, пыталась найти передачу, не получилось.

http://en.wikipedia.org/wiki/Anonymous_(group)

+1

659

http://static.video.yandex.ru/lite/denisov48lip/tgo05s6aqq.2822/

+3

660


http://www.youtube.com/watch?v=4tneYPhAK1Y

+2

661

А теперь, если позволите, несколько моих наблюдений и философских размышлений, девочки. В удивительную эпоху мы с вами живем, и есть среди нас удивительные современники.
Однажды мы со Шняшкой общались на тему того, как многих торкнуло, после ухода Майкла.
Шняшка рассказала мне про "Книга Ра", которая очень перекликается с откровениями иллюминатского инсайдера, которые я как-то выкладывала в теме "Иллюминаты" (многих они тогда зацепили). "Книга Ра" от 1981 года, в течение 19 лет проводились опыты общения с некоей сущностью более высокой плотности чем мы - "Ра". Согласно книге Ра и откровениям инсайдера - мы сейчас находимся на третьей плотности и готовимся к великому переходу на 4ю плотность, так называемая "великая жатва". Но перейдут на следующий уровень не все. Равнодушные люди останутся здесь.
Далее цитирую Шняшку с незначительным редактированием:
"Если сложить разговор с инсайдером,  который подлиннее  (из  шести сессий) с книгой Ра - там говорится, что спящих душ,  которые будут помогать переходу с позитивной поляризацией  очень много на земле. Около 65 миллионов, и что, между воплощениями,  души договорились о знаке -  который их пробудит. Вот тебе и армия любви. Их  всех  торкает. И их сознание начинает вибрировать на другой частоте.  Там же говорится о слезах  как о свидетельстве пробуждения души, когда она начинает вообще на все реагировать... они начинают осознавать безусловность  любви и их цель  дать надежду и перетащить за собой в четвертую плотность как можно больше людей. А теперь берем меседж из зис из ит, когда Майкл просто с микрофоном  говорит в камеру: "У меня очень важное послание, у нас  осталось всего четыре года.  Мы все семья здесь. и бла бла..И что нечего боятся." И инсайдер, и Ра говорят что пробужденные могут испытывать страх, потому что не совсем понимают что  происходит,  но видят что происходит ой что-то пипец вообщеМожет есть какие-то другие коллективы душ,  которые по другому будили, дети индиго  вон те же".
"В общем, теперь я читаю книгу Ра, и кажется почти докопалась что есть Майкл. Много где упоминают неких сущностей из  четвертой плотности,  инопланетян по сути,  которые осознанно рождаются на земле,  с  целью служения и помощи людям... но проблема в том, что они как и все при рождении забывают кто они. и им очень важно в процессе жизни  это вспомнить.  Потому что если не вспомнят - их  поглотят вибрации третьей плотности. и им  придется потом долго свою карму восстанавливать.. так вот..они обычно чувствуют себя как люди не от мира сего, и  у них есть пунктик. Подсознательная память о миссии  ради которой они здесь. Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь... если вспоминают, хотя бы частично...  они обретают способности четвертой плотности,  например лечить людей. А главное...  тут целое объяснение как работает вселенная,  куча измерений,  которые вибрируют на разной частоте и поэтому не пересекаются -  это я упущу.  Короче  люди четвертой плотности испускают вибрации четвертой плотности.  В основном  любовь и  свет, и люди чувствуют это, не понимают что это ,  но тянуться к ним"

К чему я все это веду...

Может есть какие-то другие коллективы душ,  которые по другому будили

Возможно Майкл действительно разбудил нас (я верю в это).
Я здесь уже писала, что конечно в меньшем масштабе, но подобным образом на людей своей смертью подействовала Эмми Уайнхаус. Я знаю на форуме несколько человек, которые либо сами, либо члены их семьи подверглись очарованию этой девушки и неожиданно стали оплакивать ее кончину, как потерю близкого человека.
Убедило меня в том, что это все же массовое явление еще и прочитанная мной статья о том, что наркологические клиники Великобритании переполнены, врачи в шоке, так как огромное количество наркоманов и алкоголиков осознало после смерти Эмми, что они ведут неправильный образ жизни и пришли с просьбой положить их на лечение. Если у кого-то есть родные, имеющие наркотическую или алкогольную зависимость, то вы не понаслышке осведомлены с тем, как трудно убедить этих людей пройти лечение. Стандартная отговорка на вопрос, когда человек бросит пить: "Когда захочу, тогда и брошу. А пока не хочу".
Может быть Эмми нужно было стать наркоманкой и алкоголичкой, чтобы своим Божьим талантам достучаться до этих душ? Возможно для них таким сигналом пробуждения стала Эмми?

И вот происходит что-то совсем невероятное... Вы помните наши ассоциации Майкла с Иисусом Христом и Махди?
Вы удивитесь. Муаммар Каддафи. На наших глазах родился новый миф. Этот человек затронул огромное количество человеческих сердец по всему миру, он как и Майкл заставил задуматься, где правда, а где ложь, стоит ли верить тому, что показывают по телевизору и о чем пишут в газетах. Люди по всему миру пишут: "Как мы были слепы!"
Люди увидели, что в этом страшном мире еще существует честь, благородство, патриотизм. И это нашло отклик в их сердцах. У Каддафи огромное количество "неожиданных фанатов".
Его смерть разделила людей на  тех, кто верит в то, что он жив и на... не смейтесь, но они их называют некрофилами и требуют запретить некрофильские посты  :D (возможно мы все должны пройти этот эволюционный путь прежде чем поймем, что наша сила в единстве, вне зависимости от убеждений?) Люди встают на защиту далекой Ливии и неизвестного им ранее полковника, и со все душой борются с несправедливостью и ложью.
А знаете, с кем сравнивают Каддафи? С Иисусом Христом или все с тем же Махди.
Возможно это был знак для еще какой-то части тех самых душ?
Сама я больше склоняюсь к версии гибели полковника, хотя искренне обрадовалась бы, если бы он оказался жив, и буду продолжать следить за происходящими событиями.
В любом случае, жертва, если она была, она была не напрасной. Ведь многие люди открыли для себя этого человека, они прослушали ту самую "скандальную" речь Каддафи на заседании ООН в 2009 году, и поняли, как он подписал себе смертный приговор. Тысячи людей скачали его "Зеленую книгу" и были потрясены, ее уже называют новой Библией, ведь он там нашел выход, как жить дальше, как привести человечество к миру и процветанию.
Вот, например отрывки из предисловия к русскому изданию:
"Обыкновенный человек, ездивший на осле, держа в руках священное писание, стал всемирно известным благодаря книгам, собственноручно написанным им тростниковой палочкой на древнем пергаменте задолго до появления и типографии, и глянцевой бумаги. Другой, восседая на верблюде, повторял в короткой проповеди всё, что было накоплено людьми. Ныне ясно: слова его были конечной истиной, на которую опираются все существующие с той поры философские теории. Босоногий, покрытый лохмотьями человек, пасший коз, стал всемирным пророком.
...
Я, простой бедуин, который ездил на осле и босым пас коз, проживший жизнь среди таких же простых людей, вручаю вам свою маленькую, состоящую из трёх частей Зелёную книгу , схожую со знаменем Иисуса, скрижалями Моисея, и краткой проповедью того, кто ехал на верблюде.
Ту, которую я написал, сидя в палатке, ставшей известной миру после того, как её атаковало 170 самолётов, подвергнувших её бомбардировке с целью сжечь рукописный черновик моей Зелёной книги. Я прожил годы в пустыне средь её безлюдных и безбрежных просторов под открытым небом, на земле, покрытой небесной сенью. Сегодня я вижу, как мир переживает великий политический, экономический и социальный кризис. Я собирал поучительные истории, поговорки, я изучил историю. Я нашёл, что Зелёная Книга, символ окончательного освобождения от насилия и эксплуатации, достижения свободы и счастья, уже создана человечеством. Мне открылось, что цель людей – счастье. Что счастье – это обещанный или утраченный рай. Путь к нему – свобода. Тот, кто в чём-то нуждается, несвободен, он – раб своей потребности. Тот, кто нуждается, не может быть счастливым, ибо он не свободен. За свободу надо постоянно бороться, чтобы сохранить её; в этом и заключается радость труда.
Демократия включает два слова – народ и кресла. Она означает власть народа. Власть помимо народа есть представительство или опекунство. Представительство – это обман, к которому прибегают правители. Народу и только народу должны принадлежать их кресла. Мы живём в эпоху масс, стремящихся утвердиться у власти. Каждый человек стремится к власти. Время, отмеренное Аллахом для власти одного правителя, прошло. Завершился и период, когда народ избирал того, кто им правит. Наступил этап народного самоуправления. Но как осуществить его? В этом и состоит исторический вопрос, ответ на который содержится в Зелёной книге: созданием народных конгрессов и комитетов. Нет демократии без народных конгрессов. Конгрессы и комитеты должны существовать повсюду. Так, после эпохи республик, наступило время джамахирии, эпоха, когда каждый и управляет, и правит. Настала эпоха перестройки, эпоха всемирной теории, эпоха Зелёной книги.
Революционеры, воспринявшие теорию Карла Маркса, неимущего мыслителя из чужой страны, с иной религией, говорящего на другом языке, – примкнули к ней не из чувства фанатизма, но веря в то, что она научна. В наши дни они воспринимают идеи перестройки и Зелёной книги потому, то эти идеи предлагают научно обоснованный выход из полемики между прежними учениями и переживаемого ими кризиса.
Перестройка, основанная на перестройке мысли, есть единственный путь к Третьей Всемирной теории, изложенной в Зелёной книге, к созданию джамахирии – общества, которое воплощает мечту о коммунизме, безвластии, Городе Солнца. Люди создали Зелёную книгу своими мечтами, надеждами, своим дыханием, страданиями, радостями, идеалами, своей мудростью, чувствами, делами, своей жертвенностью. Они искали путь к счастью в свободе, к освобождению своих потребностей, от диктата других. Окончательное решение заключено в том, что наёмные рабочие становятся партнёрами, которые сами производят и потребляют плоды своего труда. В том, чтобы жилище принадлежало тому, кто в нём живёт.
Зелёная Книга, созданная людьми, жила в россыпи чувств, мечтаний, подобно тому, как Коран был такой же россыпью идей, начертанных на древесных листьях, кости, коже и собранных халифом Османом. Она подобна Торе, записанной на досках.
Я лишь собрал эти бессмертные россыпи, объединив их в трёх главах Книги, зелёный цвет которой есть цвет весны, цвет народа, цвет развития, цвет рая."

Многие ли из тех людей, не случись всех этих событий, прочитал "Зеленую книгу"? Значит жертва была необходима?
Знаете, внутренне я на 99% уверена, что Майкл и Каддафи были знакомы, ведь у них такие общие друзья, как Нельсон Манделла и Луис  Фаррахан. Они, как сказала muramy - Воины Света.

Позвольте в завершение моего длинного поста еще кое-что процитировать:

Шняшка написал(а):

Исламская традиция также учит что вместе с Махди придет Иисус,  Мессия.  Оба этих человека появятся в нужное время, и возвестят конец правления Сатаны.

+5

662

Olgeya написал(а):

В удивительную эпоху мы с вами живем, и есть среди нас удивительные современники.

:yep:

Olgeya написал(а):

Вы удивитесь. Муаммар Каддафи. На наших глазах родился новый миф. Этот человек затронул огромное количество человеческих сердец по всему миру, он как и Майкл заставил задуматься, где правда, а где ложь, стоит ли верить тому, что показывают по телевизору и о чем пишут в газетах.

:yep:
у меня есть личный пример - абсолютно скажем так косный человек совершенно неожиданно очень живо отреагировал на это.. то есть для меня это был - шок..

+1

663

Neo написал(а):

абсолютно скажем так косный человек совершенно неожиданно очень живо отреагировал на это.. то есть для меня это был - шок..

нас называли "джексанутыми", их называют "каддафнутыми"  :D а я сразу и джексанутая и каддафнутая  :rofl:

+1

664

о прекрасном, не туда конечно, но не могла не поделиться..

http://www.bg.ru/news/9526/
Корреспондент телеканала «Дождь» Илья Васюнин вел прямую трансляцию из Люблино, где проходил разрешенный властями «Русский марш»
16:20 «Русский марш» закончился. По оценкам полиции, в нем приняли участие около 7 тысяч человек.
16:11 На сцене начался концерт. Тем временем в толпе некоторые националисты предпочитают прятать лицо за масками.
http://uploads.ru/t/i/T/V/iTVXR.jpg

0

665

Майкл, король и Ди
Как Элвис, принцесса Диана и Джексон вознеслись в пантеон современных святых знаменитостей
По Тед Харрисон
Февраль 2010

http://photos.forteantimes.com/images/front_picture_library_UK/dir_11/fortean_times_5737_7.jpg
--
--

Майкл Джексон жив и покупает новый дом в отдаленной части Ирландии. Или это Мексике? Просто подробно вряд ли имеет значение, это основной истории, что очень важно - Майкл Джексон не умер от обширного инфаркта 25 июня 2009 года - или так он утверждал.

Якобы "Майкл Джексон мертв обман" был широко выставлены на Интернет. По крайней мере, пять различных сайтах активно мониторинг слухов, сплетен, наблюдения и посвященный неверие многих фанатов не в состоянии признать тот факт, что их герой не moonwalks Земли. [1]

Майкл завершается невероятным троица себя, Элвис Пресли и Дианы, принцессы Уэльской - знаменитость иконки, которые столь же живы в фантазии и легенды, как они когда-либо были в реальной жизни.

"В начале было Слово, и Слово было Элвиса", по выражению одного поэта Элвиса , и это было со смертью короля рок-н-ролла в 1977 году, что процесс современной светской канонизации знаменитостей начался (см. FT166 :42-47), хотя слухи о Джоне Ф. Кеннеди пережив убийство было циркулирующие на протяжении многих лет к тому времени.

Там были и продолжают быть, галерея малых святых знаменитости, такие люди, как Джейд Гуди и Джордж Бест, но Есть только три основных, мега-международных примеров. Репутации Элвиса и Диана выросла, как лет прошло в той мере, в случае с Элвисом он теперь увековечен как полубога. История его рождения рассказал, как серьезно пародия на Рождество Иисуса. Он родился в доме немного больше, чем стабильное, его самые преданные фанаты говорят, и в момент его рождения странным голубым светом сияли более скромных домов. Может подобный миф говоря о Майкле Джексоне в 30 лет?

от Грешников к СВЯТЫМ
Как средневековых святых старых, Элвис, Майкл и Диана не был канонизирован каких-либо формальных процедур, но и популярных признание. Процесс по той же модели в каждом случае.

В каждом случае все началось с объявления о смерти, которая вызвала огромную волну скорби, с фанами плакать открыто. Быстро, преступления жизни и грязные обстоятельства смерти не были учтены и цветы, сообщений и молитвы были заложены в местах, связанных со звездами. Никому из живущих или работающих в центре Лондона может забыть удивительные сцены в первую неделю сентября 1997 года, когда в целлофан завернутый букеты заблокирован основных транспортных магистралей столицы. Аналогично Элвиса болельщиков из Мемфиса говорят с благоговением их небольшую роль в истории, когда толпы собрались у Graceland 20 лет назад, чтобы мельком увидеть важные приходы и уходы после смерти Пресли.

И очень быстро, как на похоронах собрались и стали говорить между собой, и болельщики смотрели телевизор у себя дома и щебетали и размышлял о новости, слухи начали появляться.

Истории убийства и сокрытия быстро распространяться. В случае с Дианой, слухи до сих пор не поставлен на отдых, несмотря на обширный и дорогостоящий следствия. Она стала в сознании некоторых как светские, так и святой мученик, убит мстительный и страшное учреждение. Что касается Майкла, новые обвинения и вопросы появляются еженедельно. Был ли он убит своим недобросовестным окружение по финансовым причинам, собирать на страхование или, чтобы избежать необходимости выполнять невероятно требовательным и щедрым O2 исполнения контракта?

Следующий этап начался как слезы болельщиков высушивали и они начали задавать другие вопросы. Были похороны трех звезд подлинной или они все разработки шарады, с пустыми гробами хоронят?

Некоторые фанаты говорят, что Элвис оставил ключ намекая, что он на самом деле не похоронен на Graceland. Его второе имя, Аарон, должны иметь два ", а не только один, как на могилу. Кроме того, многие болельщики уверены, что Диана не похоронен на острове в Althorp - она ​​на самом деле в семейной гробнице в соседней приходской церкви, говорят они. Поворот на ту же историю в случае Майкла Джексона утверждают, что звезда умерла много лет назад, и двойной играл роль до сих пор. Реальный труп Джексона лежит в безымянной могиле на основании ранчо Neverland.

Вскоре после того, трупы были захоронены (или нет), а также пришли экстрасенсы, которые утверждают, чтобы иметь возможность вступить в контакт с умершими звездами и выявить истинный смысл за смертей. Есть несколько channellers Элвиса и Диана питание вентиляторов мягкий заверения из другого мира. В 2003 году британский экстрасенсов Крейг и Джейн Хэмилтон-Паркер сделал телевизионное шоу на основе сеансов с мертвой принцессой. Она все еще работает с детьми, она сказала Гамильтона-Parkers, весело и проводить время с матерью Терезой. [2]

Отчеты также были размещены умерших звезд рассматривается либо в физической или духовной форме. Наблюдения "АЗС" Элвис стал стоять шутка в США. Диана была замечена в призрачное или ангельская форма во многих случаях. Один веб-сайт , специализирующийся в представлении таких наблюдений, цитирует следующую историю, от 12 октября 1997 года Джозеф P Барнс: "Я не знаю с чего начать. Одна минута ее там не было, и в следующую минуту она была. Она сияла, и был какой-то ореол вокруг ее лица. Ее платье казалось почти прозрачным, и я могу поклясться, что она у него крылья ".

Совсем недавно откровения Майкла Джексона появились - например, на пне в Калифорнии и на капоте автомобиля в Великобритании.

Как Майкл Джексон, Диана была репутация в жизни быть целителем. Она возродилась традиция королевской сенсорный, объятия младенцы и, держась за руки с больными СПИДом. Майкл Джексон часто точка прикосновения и «Благословение» инвалидам и больным детям. YouTube ведет запись исцеления ленту якобы послал Майкла Джексона с его больной японского друга Акио Морита, один из основателей корпорации Sony, который, по сообщениям играл ленту три раза в день в соответствии с инструкциями. В смерти исцеления продолжаются, он утверждал. Есть сообщил Майкл Джексон исцеления в Будапеште, Праге и Риме. "Я говорил с двумя семействами трех, которые утверждают, что призраком Майкла, или его ангела, появилась в тумбы своих детей поздно ночью, и исцелил их от рака, как один из родителей описывает это:« С любовью и сенсорный. У меня есть подтверждение в одном случае от врача, который говорит, что он не видел Джексона, но готов подписать письменное показание под присягой сказал, что 11-летний мальчик, он не ожидал, что жить больше, чем день или два, в настоящее время восстанавливается дома без признаков или симптомов лейкемии, который был убить его, благодаря, по словам его матери, ангел Майкла Джексона появляются у его постели. "доклада, который будет принимать с щепоткой соли, может быть, как это объясняют Сайт Майкла Джексона в американском журнале Ваш World Report.

РИТУАЛ И ПАЛОМНИЧЕСТВО
В свое время, ритуалов и актов преданности были запущены и стали хорошо известны. В частности, это связано с юбилеями. Десятки тысяч собираются на факельное шествие по признакам Graceland 16 августа каждого года - в настоящее время хорошо установленного срока в американском календаре. Кроме того, толпы собираются на последний день того же месяца в Кенсингтонском дворце в Лондоне, чтобы помнить принцессы Дианы. Ворота вновь украшен цветами, мягкую игрушку, воздушные шары и ручной карт.

Graceland уже местом паломничества круглый год. Элвис последователей путешествий со всего мира, чтобы быть пас через своего дома, стоять в стороне его могилу и писать сообщения на Graceland стене. Для любителей Диана, Есть три места, особое значение - Кенсингтонский дворец, Althorp (ее прародиной) и Place De L'Альма в Париже (где она и умерла). Майкла Джексона фанаты был выбор из четырех мест для посещения с их данью - его арендовали Holmby Hills особняк, дом семьи Джексона в Энсино, свою звезду на Аллее славы в Голливуде и его Neverland Ranch.

Тем не менее многие Майкла Джексона вентиляторы считают, что они не нужны, чтобы воздать должное мертвым героем. Если им повезет, и держать их открытыми глазами, они увидят его для себя, жив. 8 августа 2009 года он, как говорят, посетил магазин игрушек в Лондоне, и, отвечая на вопросы болельщиков, признался, что hoaxed свою собственную смерть. 30 сентября он якобы видел торопится через Miami Airport.

Существуют две основные проблемы, с такими докладами. Во-первых, Есть десятки необычайно убедительным Майкл Джексон дань художники в целом, любой из которых может быть источником прицельных Майкла Джексона. А во-вторых, если Майкл Джексон организовал его исчезновения, можно предположить, что последнее, что он хотел бы должна быть замечена фанатов. Он, несомненно, передвигаться по маскировке, возможно, пройдя далее пластическая хирургия.

И Майкл Джексон не только что видели на публике. Он утверждал, что он также остается открытой линии связи со своими поклонниками через друга называли Кассандры Гретхен-Симса. Фанаты яростно разделен по поводу того, что она подлинная канал или нет, но через нее Майкл, как говорят, объяснил обстоятельства его мнимой смерти.

"Скажите им, я должен был это сделать. У меня не было выбора. Если бы я попытался сделать Лондоне показывает, что мы были запланированы, я бы умер по-настоящему. Расскажите всем, - сказать всем моим поклонникам, что рассказы о наркомании и, к сожалению, верны. Но я не умер. Я становлюсь сильнее и наркотики позади меня. Я никогда не буду принимать другой препарат, даже аспирин. Скажите моим поклонникам, я извиняюсь за то, их через столько грусти и беспорядков. "

Тон сообщения напоминает аналогичные сообщения Диана и Элвис из-за могилы. Есть извинения за причинение вентиляторов горе, утверждает, что нет альтернативы и обещаниями лучшей вещей.

Космические посланники
И, как лет прошло после смерти Элвиса, и Диана, истории начали циркулировать, что жизни, смерти, наследства и примеры оба имели более широкое космическое значение. Старый провидец Нострадамус, который, как правило, хорошо для цитаты, должным образом обязан с отцом пророчества связи Доди Файеда, Мохаммед аль-Файед и принцесса:

Предпоследний из фамилии пророка
Будет ли принимать Диане для своего времени и отдыха ... [3]

Для Майкла Джексона, стилизация Нострадамуса неизвестного происхождения делает туров:

Мальчик царя, который шел в обратном направлении замолчать
И дети собирают не больше вокруг трона
Слезы падении через территории
И пожары будут бушевать после этого

Космическое значение подкрепляется язык болельщиков. В Элвиса религиозной доктрины, которая развивалась на протяжении последних 30 лет, король рок-н-ролла описывается как ближайшие, как-Мессия, как фигура из Blue Star Ориона. Книга Cinda Годфри Элвис-Тайна Иисуса на рынке как "Шокирующая библейские и научные доказательства, что Элвис Пресли мог быть Мессией предполагаемой в течение всей истории", и стремился доказать истинную личность Элвиса, используя Библию.

В письмах налево на Кенсингтонский дворец, Диана называется и Королева Червей, ее самозваных назначения, и Царица Небесная, вторя католической ссылки на Деву Марию. Это первые дни в канонизации Майкла, но один вентилятор блоге "Майкл, я люблю тебя, ты каждой звезды, которая сияет в мире для меня. Майкл, разве ты не видишь, что это правда? Майкл, я люблю тебя! "

Сила легенды можно наблюдать в финансовом плане. В октябре 2009 года прядь, как полагают, были обрезаны с головы Элвиса Пресли, когда он вступил в армию в 1958 году был продан за 15 тысяч долларов на аукционе Чикаго. Существовали 200 Элвис-связанных между собой пунктов для продажи по этому случаю, и один из его футболки продаются за $ 52000. В 2005 году копия свадебного платья Дианы был куплен американской покупателя за £ 100,000, хотя принцесса никогда не носил его и даже пытался его. Это только вопрос времени, когда Майкла Джексона реликвии появятся на рынке по очень завышенным ценам?

Элвис был, на его конце, раздутый наркотиков злоумышленник умер в одиночестве в своей ванной комнате. Диана погибла в управление автомобилем в состоянии опьянения автокатастрофе приступать к ночи страсти с последним ее любовником плейбой. Майкл Джексон умер от неестественных причин с его репутацией еще запятнана обвинениями в педофилии. Как получается, что, в смерти, менее приятные факты жизни этих знаменитостей были зарезервированы и мифов позволил расцвести на их месте?

Можно было бы утверждать, что человеческие существа необходимо мифов. До современного светского возраста, вероисповедания при условии, истории невероятным и сверхъестественным, сегодня, люди придумывают заменители религии для удовлетворения своих духовных потребностей.

Возможно, посмертные легенды, связанные с Майклом, Элвис и Диана, просто расширение легенды своей жизни. Даже перед смертью, фанаты делали экстравагантными заявлениями от их имени: Элвис был королем, Диана раненым целителем, Майкл вечного ребенка. Они были больше, чем знаменитостей, они были архетипы - обе фигуры массовой культуры, средств массовой информации и символы из нашего древнего прошлого.

Через преждевременной смерти они достигли бессмертия. Сказать, что они никогда не умер, так же, как говорят, что они живут на качестве легенды, более мощным и влиятельным в смерти, чем они могли бы когда-нибудь как ожидается, будет в жизни. Продажи Элвис Пресли и Майкл Джексон записей взлетели, призрак Диана продолжает преследовать британской королевской семьи и будет маячить в течение ближайших двух императоров, во-первых, своего неверного мужа и его любовницы, а затем, что ее сына.

Ни один истинный поклонник может быть сдвинута от его веры. Не является ли слово ЖИЗНИ перестройки имя ELVIS? Не будет ли Диана быть вечно мистической невесты целинных и мать будущего короля? И Майкл? Он Питер Пэн, который никогда не состарится.

Примечания
1 wwwmichaeljacksonsightings.com;
wwwmichaeljacksonsociety.com;
wwwmichaeljacksonhoaxdeath.com;
wwwmichaeljacksonfakeddeath.com;
jacksonsightings.blogspot.com.
2 Дух Дианы, сделанные связанных Television International.
3 IХ веке, четверостишие 12.

См. также FT136: 66; 137:66; 166:42-47; 181:14-15; 184:74; 252:21.

http://www.forteantimes.com/features/ar … nd_di.html

+2

666

Я не смотрела всю тему, и может быть повтор.

Эта тема о религии.
Хотелось бы запостить . Хотя это можно сказать антирелигия...

Итак
Американский эссеист Кристофер Хитченс , недавно умерший -(троцкист и безбожник, входящий, по мнению журнала Prospect, в пятёрку самых влиятельных интеллектуалов мира, а также автор злобной книги о матери Терезе, которую он назвал «Миссионерская поза») объясняет, почему религия – источник практически всех земных зол.

Острая, как бритва, ирония и нарочитая непочтительность ко всему, что считается священным, делают Кристофера Хитченса, по словам одного журналиста, «способным помочиться в аквариум вашей бабушки». Так, в 2003 году, говоря с ватиканскими иерархами, Хитченс возражал против канонизации матери Терезы.
Выступая недавно в нью-йоркской публичной библиотеке, он начал с комментария по поводу ее причисления к лику блаженных: «Старая сука добилась-таки своего».
В начале 2007 года Хитченс выпустил атеистический манифест «Бог не велик», в котором от него досталось многим религиозным деятелям – от Любавического ребе до Мартина Лютера Кинга-младшего.
Ганди предстаёт у него спорной фигурой, чьё наследие «сомнительно и отнюдь не священно».
Далай-ламу он изображает королём в изгнании, дарующим статус просветлённых существ голливудским звёздам.
Христос для него – «довольно жёсткий еврейский сектант», чьи высказывания варьируются от безобидных до аморальных. Учение Мухаммеда Хитченс считает мешаниной идей, которая и на религию-то с трудом тянет (глава, посвящённая изложению этого провокационного взгляда на ислам, названа «Коран позаимствован из иудейских и христианских мифов»).

Эти захватывающие дух формулировки обеспечили книге шквал откликов и высокое место в списке бестселлеров «Нью-Йорк Таймс».
Но под слоем святотатств кроется негодование более умеренного свойства.
Хитченса не устраивает не столько бог как таковой, сколько мнение, будто человек не способен принимать этических решений без шпаргалки.

Интервью

После выхода Вашей антиклерикальной книги Вы развернули настоящую атеистическую кампанию.

– Когда я ездил по Америке с туром, у меня всякий раз были дебаты с верующими.
Но ни от кого из них, ни в печати, ни лично, я не слышал ни одного довода, который бы меня удивил, которого бы я не предвидел в полном объёме.
В принципе, большую часть времени мои оппоненты говорили о том, что многое в моей книге верно.
Иногда мне казалось, что месишь кулаками воздух.
Мне хотелось бы услышать: «Извини, но тебе, приятель, прямая дорога в ад».
Но такого не говорят. Их же слушает образованная публика.
В глубине души, может быть, так думают, но молчат. И это начинает раздражать.
Почему никто не встанет и не скажет: «Да, две тысячи лет назад палестинская девственница зачала от Святого Духа, и это доказывает истинность учения Христа.
А потом он умер за наши грехи.
И если вы этого не признаёте, вы упускаете шанс попасть на небеса и удваиваете свои шансы отправиться в преисподнюю»?

Может быть, дело в том, что Вы опровергаете не столько веру в бога, сколько разоблачаете организованную религию.

– Ну, я думаю, мы с разумной степенью определённости можем утверждать, что бога нет, поскольку все гипотезы его существования либо лопнули, либо были отброшены. И у нас есть более убедительные объяснения всего, что когда-то пыталась объяснить религия. Но доказать отсутствие божества мы всё же не в состоянии. И поэтому если человек заявляет: «Я ощущаю присутствие некой высшей силы», в конце концов, его можно понять. Только пусть он не пытается учить этому моих детей, менять законы моей страны и взрывать в аэропорту себя и пассажиров.

А как Вы относитесь к распространенному аргументу ваших противников, что без бога не было бы и нравственности, что если вынести Христа за скобки, понятия правильного и неправильного теряют смысл.

– Иначе говоря, если человек перестает верить в Христа, он тут же делается безнравственным.
Это страшное оскорбление для человеческого достоинства.
Это все равно, как если бы я сейчас заявил вам, что, не будь я под надзором небесного диктатора, я бы тут же вас изнасиловал.
Но, знаете, я более высокого мнения о человеке.
Вера в бога делает плохое в нас еще хуже, и это можно доказать с абсолютной достоверностью.
А вот делает ли она хорошее в нас еще лучше, доказать гораздо трудней.
Как мы можем быть уверены, что именно вера заставила человека броситься под грузовик, чтобы спасти ребенка, если даже он говорит: «Я сделал это во имя Господне»? Возможно, он сделал бы это при любых обстоятельствах.

Всем известно, что Вы не слишком жалуете мать Терезу, но тем не менее именно ее монахини подбирали с улиц прокаженных и посвящали жизнь тем, к кому никто больше не хотел прикасаться.

– Я лично знаю людей, которые занимаются такими вещами.
Я был в Уганде, в Северной Корее, в Эритрее, в бесчисленных точках, где есть добровольцы, которые отдают свою жизнь другим.
И большинство из этих людей – неверующие, так что желание помочь человеку еще не предполагает веры.
Оно просто вполне человечно и естественно.
А вот все зло, которое приносят миссионеры, несомненно, проделывается ими по сугубо религиозным соображениям.
Когда мать Тереза в свое время заявила, что аборты и контрацепция равносильны убийству, мало что могло иметь такие же чудовищные последствия.
Она ополчилась на единственное бесспорное средство от бедности – на расширение прав женщин.
Я вовсе не феминист, но если вызволить женщину из животного круговорота деторождения и позволить ей хоть отчасти влиять на то, сколько детей у нее будет, ее положение сразу же улучшится.
А если еще дать этим женщинам горстку семян и какой-никакой кредит, деревня преобразится за пару лет.
Но мать Тереза буквально всю жизнь потратила на то, чтобы сделать эти перемены к лучшему невозможными.
Я согласен признать, что ад существует, только ради того, чтобы отправить туда эту стерву.

Вам не кажется, что Вы валите в одну кучу всех верующих, и людей умеренных, и фанатиков?

– Вы читали роман Камю «Чума»?
Там в финале эпидемия заканчивается, город возвращается к нормальной жизни, но в глубине, в канализационных трубах, по-прежнему таятся крысы, и когда-нибудь они вновь пошлют свое зараженное потомство издыхать на улицах города.
Ровно так же я воспринимаю религию.
Да, благодаря успехам науки и образования, благодаря политической толерантности, плюрализму и так далее религия теперь может быть предметом свободного выбора.
Но в самих ее письменных источниках постоянно живет этот токсин и только ждет своего часа.
Священные тексты всегда на стороне фанатиков, которые исполняют в точности то, что в них завещано.

Но если религия, по Вашему мнению, это человеческое изобретение, то не могут ли люди изобрести для себя религию заново? Например, евреи-реформисты уже сейчас считают, что Библия была написана людьми.

– Сегодня вообще многие относятся к религии, как к шведскому столу.
Но это уже не религия, а гедонизм, всего-навсего возможность верить, во что тебе заблагорассудится.
Истинная религия означает, что тебе известна воля бога, и ты хочешь исполнять его заповеди как минимум под страхом потери твоей души.
В моем доме, несколькими этажами ниже, живет одна чрезвычайно ортодоксальная еврейская пара, и если мне срочно нужна какая-нибудь книга, которой у меня нет, она, скорее всего, у них имеется.
Одним словом, это настоящие интеллектуалы, но звонить им вечером в пятницу бесполезно – они ни за что не возьмут трубку, хоть ты тресни.
Для них важна непрерывность традиции, и это не может не вызывать по меньшей мере уважения.
Мне это не нравится, но если человек готов посвятить какому-то разделу Торы или каким-то сурам кусок жизни – это лучше, чем быть бездумным нигилистом.

Один знакомый раввин сказал мне: «Непогрешимых евреев не бывает. Непогрешим только папа».

– Мой любимый отрезок в циклическом ходе общественной жизни – это когда прежний папа умер, а нового еще не выбрали. В эти несколько недель на свете нет никого, кто был бы непогрешим.
И меня это вполне устраивает.

Вообще-то в ответ на Вашу критику миллионы людей могли бы сказать: «Отстаньте от нас, мы верим в вашу науку. Но у нас есть наша собственная, особая часть жизни, связанная с семейными традициями, с нашими ритуалами и нашими чувствами».

– И были бы совершенно правы.
Для этих людей вера – их личное дело.
И я считаю, что место религии только внутри человека, в его сознании.
На крайний случай, внутри его семьи, но тогда уже без издевательств над гениталиями младенцев, которые слишком малы, чтобы решать за себя, без отказов в медицинской помощи из-за религиозных предрассудков и без выдачи дочерей замуж за родственников.
Относительно недавно я был в Лондоне у Салмана Рушди, который праздновал свое посвящение в рыцари, где я познакомился с одним писателем-пакистанцем.
Тот живет в одном из йоркширских городков, где поселилось сейчас множество мусульман из Пакистана, и это настоящий рассадник терроризма.
Так вот он рассказал мне об ужасных вещах, которые там творятся.
Традиционно члены этих общин отправляются в Пакистан в одну и ту же деревню в самой отсталой части страны, чтобы взять себе жену из местного племени и с закутанным лицом привезти ее в Англию.
Обнаружилось, что эта ничтожная доля населения Великобритании дает большинство врожденных уродств в масштабах страны.
Причина – родственные браки. Отвратительное мракобесие!

Кстати, как поживает Рушди? Посвящение его в рыцари наделало много шума.

– В какой-то момент он испугался, что будет как в 1989 году, когда из-за фетвы начались волнения, крушили книжные магазины, где продавалась его книга, и погибло несколько человек.
Но на этот раз обошлось.

Ведь он, когда был под фетвой, останавливался здесь, у вас, в этой квартире?

– Да. Он приехал по приглашению Белого дома и скрывался у меня от террористов. Здесь возник целый командный пункт из службы защиты дипломатов, с пулеметами, собаками и прожекторами.
На эту квартиру смотрят окна четырех отелей, и они заняли номера во всех четырех.

Вы считаете, что религия должна быть частным делом человека. А что Вы думаете о запрете хиджабов во французских школах?

– Коран не требует покрывать голову или лицо.
Во многих странах, где мусульмане составляют большинство, вопрос о том, чтобы девочки ходили в школу с закутанными головами, вообще не стоит.
В Турции этого нет, в Тунисе тоже, по-моему, нет и в Марокко.
К детям, живущим в Западной Европе, мы применяем саудовские стандарты, поскольку считаем, что должны уважать их религию.
Но покрывать голову – это еврейская ересь. И она, казалось бы, должна только оттолкнуть мусульман.
Но как ни странно, они всегда заимствуют отовсюду худшее.
Из иудаизма они взяли самое глупое, что там есть: ужасную историю Авраама, запрет на свинину и требование покрывать голову.
Из христианства самое идиотское – рождение ребенка у девственницы и прочее.
И почему мы должны это уважать, я не понимаю.

Хочу спросить Вас про 17 главу Вашей книги. Речь в ней идет о Гитлере и Сталине. Вы спорите с мнением, что связанное с ними зло было чисто светским. Не могли бы Вы кратко изложить свои аргументы?

– Когда атеисты говорят, что без религии человечеству жилось бы лучше, верующие обычно возражают и указывают на сталинизм и нацизм.
Но, вы знаете, в католических странах слово «фашизм» можно было бы спокойно заменить словами «правый католицизм», это просто другое обозначение для всего того, что правые католики делали в 1920-е и 1930-е в Португалии, Испании, Италии, Хорватии, Венгрии, Австрии.
Это была реакция на большевизм, которая привела к переоформлению в новом стиле старых церковных идей.
Что касается Гитлера, то, безусловно, он хотел заменить всю религию арийско-скандинавскими кровавыми мифами и мистикой, достигшей кульминации в культе фюрера.
Но он никогда не отказывался от церкви. И он неустанно искал церковной опоры.

Но христианских идей он не пропагандировал.

– Да, этого сказать нельзя.
Подлинные нацисты, вступая в брак, устраивали какую-то дикую арийскую церемонию с кинжалами и знаменами и обращением к бог знает каким северным мифам.
Так что это было язычество, собственная религия.
Так или иначе, светского или атеистического в европейском фашизме, романском или германском, было мало.
Что касается Японии, третьего элемента нацистской оси, там глава государства просто был богом, которому поклонялись так же, как сейчас поклоняются главе Северной Кореи, где уже есть Отец и Сын и совсем немногого не хватает для Троицы.
Это у них – повседневный чин богопочитания.
Восхвалять вождя надо постоянно, в каждом культурном и образовательном учреждении, от рассвета до заката.
И что забавно: там говорят, будто рождениям Ким Ир Сена и Ким Чен Ира сопутствовали чудесные события – например, на какой-то волшебной горе запели птицы, чего они, должен вам сказать, в Северной Корее не делают.
А чудесные рождения абсолютно необходимы любой религии.
Правда, в Северной Корее людям не говорят, что их достанут и после смерти.
Так далеко там не заходят.
Но иудаизм тоже этого не утверждает.

А как быть с атеистическим сталинизмом?

– До 1917 года миллионам людей в России сотни и сотни лет внушали, что глава государства – лицо божественное.
И Сталину нечего было бы делать в диктаторском бизнесе, если бы он не увидел тут колоссальных возможностей.
Он получил в подарок от прежнего режима настоящий кладезь людского легковерия и раболепия.
И как же он все это применил на практике?
Он немедленно учредил инквизицию, охоту на еретиков, культ вождя и чудеса – вроде гигантских помидоров.
Опять-таки ничего светского.

Что же тогда означает для Вас слово «светское»? Это синоним свободомыслия?

– Ну если говорить о светском образе правления, то это правление, которое должно быть основано на идеях Спинозы, Дарвина и Эйнштейна.

Но тоталитарные режимы, с религией или без, продолжают возникать, и это говорит лишь о склонности людей к культу вождя и о склонности вождей к злоупотреблению властью.

– С этим я и не спорю. В том, что неотъемлемо присуще роду человеческому, религия не виновата.
Но, повторяю, то дурное, что ему присуще, религия освящает и усиливает.

Вы и в сегодняшних проявлениях старой племенной вражды, вроде геноцида в Руанде и Боснии, вините религиозных фанатиков.

– Опять-таки религия тут, конечно, не первопричина, а мощный способствующий фактор.
Жители Северной и Южной Каролины сильно расходятся в том, как правильно готовить барбекю.
Вам смешно? Но если бы люди в этих местах исповедовали разную веру, ничего смешного не было бы.
Было бы очень скверно.
Столкновения футбольных болельщиков в Глазго происходили бы в любом случае, но их многократно усиливает то, что это противостояние «Рейнджерс» и «Селтика», протестантов и католиков.
И это внутри только одной монотеистической религии.
Это даже не ислам против иудаизма, это одни христиане против других.
Так что, не устаю повторять, религия – сильный катализатор всего отсталого, в том числе и кланового, племенного.

Говоря об идеальном атеистическом государстве, Вы упомянули Спинозу, Дарвина и Эйнштейна.

– Между прочим, ни Эйнштейн, ни Спиноза не были атеистами в точном смысле слова.
Скорее, они были пантеистами.
Они не верили в бога как личность, но, видимо, у них была вера в некое божественное начало.

Так или иначе, это были блестящие, высокообразованные люди. Как Вы представляете себе массовый атеизм в обществе, где люди живут в маленьких деревушках и их жизнь ограничена семьей и круговоротом времен года?

– Был фильм про американского сельского атеиста.
Там в одном эпизоде происходит невероятная буря, и людям кажется, что второе пришествие уже на носу.
Все под колоссальным впечатлением, и даже атеист думает, что Страшного суда не миновать.
Но он продолжает бубнить: «Да, но где Каин взял себе жену?»
Когда ты читаешь Библию, перед тобой не могут не возникать эти старые вопросы.
И если даже ты человек неграмотный, ты слышишь эту историю – и стоп-стоп-стоп, на свете только два брата и их родители, и вдруг один из них женится.
Откуда взялась невеста? Если эта мысль пришла тебе в голову, она никуда не уйдет.
Я не согласен с биологом и моим соратником Ричардом Докинзом, что атеисты должны называть себя brights (просветленными). Потому что это слово в точности воспроизводит мнение верующих об атеистах как о каких-то снобах. Множество раз в истории возникали массовые движения, когда совершенно неграмотные люди жгли церкви, потому что понимали, что это ложь.

Так в чем же сверхзадача Вашей атеистической деятельности? В том, чтобы, как пишет один Ваш критик, «безжалостными насмешками довести религию до того, что она соберет вещички и ринется, покраснев от обиды, прочь из нашего космоса»?

– Полная ерунда. Искоренить религию невозможно. Но у всего бывают пределы, и иногда мы обязаны сказать: «С нас хватит».

Кстати, Вы не видели серию из South Park, где фигурирует Ваш соратник по пропаганде атеизма Докинз? Там один из персонажей попадает в цивилизацию будущего, где Докинзу удалось-таки искоренить религию. Но в результате одна группа атеистов воюет с двумя другими, поскольку каждая считает, что именно она дает наиболее логичный ответ на
Великий Вопрос[
/i]
– Еще десять лет назад главной фигурой американского атеизма была некто Мадалин Марри О'Хэр – сумасшедшая, которая держала свой капитал в небольших золотых слитках.
В конце концов, ее убили из-за денег.
Так вот, она выпускала бюллетени, книги о тайном ватиканском мировом правительстве, в общем, это были бредовые маргинальные дела.
В нашем случае, обещаю, все будет намного серьезней.

[i]Вы советуете верующим людям покинуть церковь и посмотреть в телескоп «Хаббл» или рассмотреть нить ДНК. Вашу реакцию на эти явления Вы описываете словом «благоговение». Перед чем именно Вы благоговеете?

– Когда Вы глядите на закат, в этом, безусловно, есть нечто трансцендентное.
Но не сверхъестественное, потому что уже естественное достаточно прекрасно.
Как сказал Эйнштейн, «чудесно то, что никаких чудес нет».
Действуют законы природы, которые мы не понимаем полностью, но знаем, что они постижимы, нечто необычайное заставляет все это крутиться. И из этих законов не может быть никакого исключения ради блага молящихся, солнце не будет стоять на месте, чтобы они успели кончить битву.
Потому что это было бы слишком примитивно в сравнении со стройностью и гармонией законов физики. Вот где красота. А религия мешает нам ее увидеть.

ссылка
http://www.mrakobesie.ru/index.php?opti … amp;id=140

А это видео

:hobo:

Отредактировано hellena (25-12-2011 16:18:12)

+1

667

http://cs10694.vkontakte.ru/u23292092/142721686/x_65ba5845.jpg
--
--

0

668

Хм, красивый плакат... Он вернется... ноябрь 2012...

0

669

большого бы разрешения )

0

670

Эвридика написал(а):

Он вернется... ноябрь 2012...

Может 27 ноября? (viva форевер :D)

0

671

mama написал(а):

Может 27 ноября?

девы, стесняюсь спросить, а где там ноябрь указан? :blush:

0

672

Классный руководитель написал(а):

где там ноябрь указан?

Внизу красными буквами.

+1

673

Стесняюсь спросить, а откуда вообще этот плакат взялся? http://static.diary.ru/picture/1487.gif

0

674

mama написал(а):

Он вернется... ноябрь 2012...

Кстати это очень интересная и актуальная дата в плане того, что приблизительно в это же время по предположению некоторых экспертов на нашу планету приземлятся три неопознанных летающих объекта, каждый из которых размером в несколько десятком километров - около 240 км в длину и 50-80 км в ширину  Из расчета скорости их передвижение, данная группа кораблей, достигнет Земли к ноябрю, декабрю 2011 года. Вам ни о чем это не говорит? Да, именно - конец календаря майя.
В настоящий момент, объекты находятся вблизи Юпитера.
Инопланетные корабли, были обнаружены при помощи системы HAARP, базирующейся на Аляске (она предназначена для изучения Северных сияний). Правительство США, уже проинформировано об угрозе.
Wikileaks недавно выпустило много секретных документов, которые доказывают, что NASA и высокопоставленные американские чиновники знают об этих трех космических кораблях и готовятся к отражению их атаки, но при этом они скрывают эту информацию от граждан США.
Wikileaks также подтверждает, что сигналы от группы НЛО, поступающие на протяжении последних трех месяцев, доказывают, что Вторжение разведывательных инопланетных кораблей – уже началось, а прибытие трех огромных кораблей станет началом официального Вторжения.
Cогласно древнеславянскому календарю, "нас посетят боги, и мы станем свидетелями пришествия на Землю инопланетной расы".
Помните, в фильме MOONWALKER Майкл  превращается в огромного инопланетного робота-трансформера и сражается со злодеем. Затем робот, как гигантский трансформер, изменяется, становясь космическим кораблем.В конце битвы космический корабль уходит в ночное небо и теряется среди звезд, явно выдавая этим свое инопланетное происхождение.  В конце фильма Майкл возвращаются  внезапно и как бы из ниоткуда. Прошло какое-то время  и  друзья Майкла ужасно скучают по нему, и один из мальчиков даже сделал из фольги игрушечную падающую звезду на память о Майкле - она-то и совершает  чудо. Майкл возникает прямо из воздуха, как бы выходит из лунного света.
Я клоню к  тому, что  Майкл вполне мог вписаться в  подобную сюжетную линию с участием Пришельцев. Ведь он сам говорил, что ощущает себя инопланетянином. Хочется надеяться и верить в такое чудо. В сказочное чудо возвращения Майкла.http://uploads.ru/t/e/p/O/epO9Y.jpg

+1

675

VestaAlien написал(а):

достигнет Земли к ноябрю, декабрю 2011 года.

2012 наверное?

0

676

Olgeya написал(а):

2012 наверное?

Да - 2012. Пардон за опечатку.
И еще сегодня набрела вот на такую интересную статью.
«ВИФЛЕЕМСКАЯ ЗВЕЗДА И ХРИСТОС - ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ»: В АРХИВАХ ВАТИКАНА НАЙДЕН ДОКУМЕНТ, ПРОЛИВАЮЩИЙ СВЕТ НА РОЖДЕНИЕ ХРИСТА
Древняя рукопись, пролежавшая в архивах Ватикана более 250 лет, проливает свет на обстоятельства рождения Христа.Дешифровкой текста занялся профессор религиоведения университета Оклахомы Брент Ландо. Он не исключает, что автор текста видел новорожденного Иисуса своими глазами.Документ написан на мертвом сирийском языке - диалекте арамейского, которым пользовались ранние христиане во всей Малой Азии. Документ представляет собой написанную от первого лица историю о том, как волхвы принесли дары младенцу Иисусу.Текст озаглавлен как «Откровение волхвов» Ирана, о его происхождении ничего не известно.По словам ученого, находка представляет собой копию документа, написанного в III веке. Ландо пишет, что она была сделана в VIII веке - менее чем через сто лет после появления Евангелия от Матфея, где впервые было описано путешествие волхвов к месту рождения младенца Иисуса.В изложении автора «Откровения волхвов» эта история значительно отличается как от текста святого Матфея, так и от других версий данного библейского сказания. Согласно древнему документу, волхвов, принесших дары младенцу Иисусу, было не трое, как во многих вариантах легенды, а десятки. В Евангелии от Матфея, впрочем, количество волхвов вообще не упоминается.Кроме того, в тексте говорится, что мудрецы пришли к Марии и Иосифу не из Персии, а из страны Штар, которую переводчик отождествляет с древним Китаем. В документе сказано, что все волхвы являлись потомками Сифа - третьего сына Адама. Они были мистиками, создавшими секту, участники которой «молились молча». Автор рукописи подробно рассказывает об их обрядах и ритуалах.Также автор «Откровения волхвов» пишет, что Вифлеемская звезда, которая привела мудрецов в пещеру, где появился на свет Иисус, превратилась в «маленького лучезарного человека». По словам американского ученого, в тексте сказано, что «Вифлеемская звезда и Христос - это одно и то же», и «богочеловек способен принимать любые обличия»...

0

677

http://cs4459.vkontakte.ru/u23292092/150518336/y_890f86d3.jpg
--
--

0

678

Не знаю куда «кинуть». Думаю, в эту ветку подойдет.
Блуждая по просторам интернета, я увидела  картинку девочки с земным шаром в руках. И сразу же у меня всплыл образ девочки из Еаrth Song в This is it.  Сравнив эти два образа я подумала: «Да это же типичный ребенок Индиго». 
Многие из вас, конечно же  неоднократно слышали о появлении совершено новой формации людей с принципиально новой формой мышления и миропонимания. Они уже несколько десятилетий среди нас.  Загадочные люди X, подвижники духа, предтечи зарождающейся 6 расы землян. И Новая эпоха, заря которой уже забрезжила в наших душах и сердцах, предъявляет к человеку требования расширения границ своего мировоззрения. И люди Индиго как светочи прошедшие обучение в «космических школах жизни», указующим перстом направляют  нас землян через тернии к звездам. 
Такие люди появлялись уже в давние времена, но просто сначала их было очень мало, это были единичные «ростки» людей света. Вообще тема «индиго» уходит своими корнями ещё во времена существования племени майя, которые в своих писаниях указывали, что не Землю придут «дети белого ягуара», что индиго массово  появляются на пороге великих открытий и глобальных изменений. Календарь майя, в котором идет деление времен на эпохи Солнца, предвещает нам в 2012 году начало новой эпохи, связанной с возвращением на Землю Ягуаров, прародителей и учителей человечества. Легенды Майя повествуют о существовании четырех Ягуаров: Черного, Белого, Желтого и Красного, являющимися  прародителями всех человеческих рас. У одного из четырех Ягуаров -  Белого, не было детей, и именно они и должны появится в конце предначертанного времени. Майянская легенда гласит: наступит Эра перемен, родятся дети Белого Ягуара с разным цветом кожи, которые будут жить по всему миру. Они вернут людей к любви, свету и древним корням. Первое массовое появление  Индиго - детей белого ягуара» было в средневековье, когда такие гениальные личности как Леонардо Да Винчи и Джордано Бруно фактически от руки на бумаге нарисовали всю нашу солнечную систему. Второе массовое появление «детей белого ягуара» - на пороге 2012 года. В настоящее время  экстраполяция на всех детей Индиго в мире приводит к цифре в десятки миллионов.
Люди Индиго  - это вступившее на землю новое, неизвестное поколение душ - людей обладающих расширенным космическим сознанием и развитым мировоззрением. Люди Индиго - носители высоких идей свободы и истины, они сильно связаны с Космосом и  все они – Дети Космоса, Звездные Дети. Индиго не любят правил и стереотипов, держащих людей в рамках древних догм и представлений. Они выбирают свободу самовыражения.  А настоящая свобода – это терпимость, которая дает людям  право жить  и думать по - новому.  Индиго имеют уникальную задачу. Они - люди из будущего, воплотившиеся на нашей планете, которая корнями держится за прошлое. Они обладают высокоразвитым сознанием и повышенной восприимчивостью. Они нетерпимы к неискренности и фальши. Самое главное для Индиго не попасть в клетку системы, манипулирующей сознанием толпы. Ведь когда человек рождается, его разум напоминает чистую доску. А со временем «пастухи толпы» записывают на эту доску стереотипы и вешают ярлыки. Получается, что всем человечеством управляют как стадом баранов.  И эти же «пастухи приземленного стада» люто ненавидят тех подвижников,  которые  показывают людям, что на свете бывают и другие миры во всей  многогранной  бесконечности проявлений.  Индиго часто чувствуют себя изгоями среди агрессивного и непонятного им социума. Но будущее за теми, кто ведет людей в новый мир. За честными, чистыми, одинокими, никем не понимаемыми, забрасываемыми  камнями, летящими из дикой толпы с недалеким сознанием. Не правда ли,  все это можно отнести и к самому Майклу?  Он нес всем только добро и мир. Но многие не поняли его. Таблоиды, жаждущие наживы распинали и медленно убивали его.  Как и многие Индиго, Майкл психологически имел  детский внутренний возраст. Душой он -  ребенок, будучи по паспорту вполне взрослым человеком. А Бланкет  - с его постоянной задумчивостью и серьезностью? Наверняка Индиго.   
Среди известных Индиго прошлого так же можно отметить Леонардо Да Винчи, Жанну Д’ Арк, Ньютона, Моцарта, Винсента Ван Гога. По данным исследователей, ультрамариновой аурой обладал и сам Иисус Христос, который явился на Землю, что бы тоже сделать мир лучше. Из известных наших современников это юная художница – Надя Рушева, поэтесса Ника Турбина, рок-музыкант Янка Дягилева, Наталья Бекетова, владеющая 120 языками.  К сожалению многие из них уже покинули наш мир. Живущим в двух мирах сверхчувствительным  и очень эмоциональным людям Индиго очень тяжело в нашем грубом мире. Они болезненно воспринимают обиды и зачастую чувствуют себя белыми воронами, неприкаянными в пространстве и времени. Все это гложет людей Индиго с самого детства и порой наступает кризис, который пережить они не могут и уходят из жизни. И хочется выразить отношения ко всем людям Индиго словами из посвящения Майклу Джексону:
«Господь храни особенных,
к другим не приспособленных
живущих в обособленных, неведомых мирах,
дари им больше времени,
а окажись на дне они...
не предавай забвению, неси их на руках»…
Мир стоит на пороге перемен. Идет ломка взглядов устоев и систем. Тоны древних знаний, информации и посланий  хлынули на нас. Просветленные люди отсеивают зерна от плевел, действуя в соответствии с обретенными знаниями, выполняя высокодуховную миссию, возложенную на них самим Великим Космосом, по воле Творца Всемогущего. Этой верховной волей нам возвещена дата 21 декабря 2012 года. Эта дата - нулевая точка Волны времени, определяющая ключевой момент эволюции Человека. Точка нововведений и великих перемен.
И еще, Майкл наверняка знал о существовании подобных детей. И в песне Earth Song он словно напророчил, что будущее именно за этими  совершенно чудными детьми. Не зря же в конце фильма  после возгласа Майкла «BAM» появляется эта девочка с земным шаром,  живая и радостная.  Это говорит о том, что Земля, будущее земли  - в руках  детей Индиго. Майкл говорил о четырех годах.  Он  как  талантливый, сверхчувствительный  человек новой формации  знал, что через четыре года наступит новая эпоха. Отсчет нового цикла шестой расы. Пять поколений (пять рас) испытали  изменения циклов. Наступил черед шестого поколения (шестой расы). Вспомните как он говорил типа того что самое главное, что требуется  сегодня, — это понять всю сложность и  важность происходящего и всеми возможными средствами донести информацию до всего мира. Вдумайтесь, Майкл дал нам «билет» в будущее. А будет ли в этом будущем место для его «камбэка», надеюсь скоро узнаем.

http://uploads.ru/t/4/w/N/4wNpF.jpg
http://uploads.ru/t/q/F/2/qF2eP.jpg

+2

679

все предельно просто))

http://www.youtube.com/watch?v=p3uR3sC5qgs

0

680

VestaAlien написал(а):

луждая по просторам интернета, я увидела  картинку девочки с земным шаром в руках. И сразу же у меня всплыл образ девочки из Еаrth Song в This is it.  Сравнив эти два образа я подумала: «Да это же типичный ребенок Индиго».
Многие из вас, конечно же  неоднократно слышали о появлении совершено новой формации людей с принципиально новой формой мышления и миропонимания. Они уже несколько десятилетий среди нас.  Загадочные люди X, подвижники духа, предтечи зарождающейся 6 расы землян. И Новая эпоха, заря которой уже забрезжила в наших душах и сердцах, предъявляет к человеку требования расширения границ своего мировоззрения. И люди Индиго как светочи прошедшие обучение в «космических школах жизни», указующим перстом направляют  нас землян через тернии к звездам.

Перечитайте братьев Стругацких "Гадкие лебеди" там тема детей индиго... Правда сами авторы их так не называли.  Или посмотрите этот фильм, хотя фильм достаточно далек от книги, но тоже не плох.

http://www.youtube.com/watch?v=YcPSYmZ1 … re=related

0

681

А новую религию то срочно придумывать надо..
пока не поздно..

я вот тут в последнее время о чем думаю:
http://en.wikipedia.org/wiki/World_population

Прирост населения Земли за последние 200 лет:

Кол-во (млрд) 1 2         3         4         5         6         7         8         9
Год              1804 1927 1960 1974 1987 1999 2012 2027 2046
Промежуток –– 123          33          14         13        12         13         15         19

То есть - в 2027 году нас будет уже в 2 (!!) раза больше, чем в 1974!!

Айзек Азимов "Стальные пещеры" 12953 год (когда было 2,5 миллиарда), так описывает ужасающее далекое-далекое в его понимании от 1953 года будущее, когда население достигло страшной цифры 8 миллиардов:

С ростом населения возникла необходимость более разумного устройства
городов. Ценой снижения жизненного уровня Земля могла прокормить два
миллиарда человек, три и даже пять миллиардов. Однако, когда население
достигло восьми миллиардов, полуголодное существование стало почти
неизбежным. В жизни человека должны были произойти коренные изменения,

Ну, в общем, там незавидная картина питания дрожжевыми культурами и тд нарисована..

Как-то в общем очень быстро мы размножаемся...
И что с этим делать - непонятно..

0

682

Neo написал(а):

Ну, в общем, там незавидная картина питания дрожжевыми культурами и тд нарисована..

Я не верю, что люди не могут себя прокормить.... В одной России сколько не возделанных земель. Все под дачные поселки отдается. Во Франции  много фермеров которым Евросоюз платит деньги, чтоб они ни чего на своей земле не выращивали, а иначе их разоряют если с такой политикой не согласны.  А российское сельское хозяйство вообще уже сгнобили... Легче из Турции или из Португалии привести чем свое вырастить и продать. Импортная цветная капуста дешевле чем отечественная... Бред... Вступим в ВТО еще хуже будет.

+2

683

Neo написал(а):

Как-то в общем очень быстро мы размножаемся...
И что с этим делать - непонятно..

Быстрее всех  размножается Китай,  не смотря на всякие антиразмножательные программы.  И вообще почему-то Китаю позволено (мировым правительством  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif, илюминатами, масонами и кем то еще) больше чем многим.  И почему то Китай не обрушил доллар, хотя наверное мог бы  http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/cuckoo-smiley.gif это я к тому что "дракон даст власть зверю"

0

684

Sunray написал(а):

Я не верю, что люди не могут себя прокормить.... В одной России сколько не возделанных земель.

А ты веришь в то, что мы сможем договориться - кто кого и на каких условиях кормит??
и кто кому и за что источники энергии будет продавать (отдавать бесплатно\и еще приплачивать)..

Алёна написал(а):

ак что все эти цифры о перенаселении ни о чем не говорят. Эти паникеры пользуются тем, что простому человеческому сознанию очень сложно вообразить эту цифру - 7 миллиардов.

Я не паникер... просто прикольно, что по сравнению с 1812 - "Ты помнишь, дядя, что недаром, Москва спаленная пожаром французу отдана" - нас уже в 7 раз больше..

а..
.... по сравнению с 1970 - "Let it be" - нас уже больше чем в два раза ...
я правда не паникер и не нагнетаю, просто заинтересовали цифры.. и прогрессия..

0

685

Neo написал(а):

А ты веришь в то, что мы сможем договориться - кто кого и на каких условиях кормит??
и кто кому и за что источники энергии будет продавать (отдавать бесплатно\и еще приплачивать)..

Вот это сложнее, здесь я согласна...

0

686

[mod]Всё про Махди и Нацию Ислама перекочевало вот сюда Нация Ислама или "похищение из религиозных соображений"[/mod]

+2

687

Нашла забавное изображение архангела Михаила художника Сергея Трубина

http://estetika-art.com/gallery/images/painters/Trubin/Arhangel_Mihail_22h15,5.jpg
Решила закинуть сюда

+2

688

http://sferarazuma.ru/destiny_michael_j … henneling/

Ченнелинг: Предназначение: Майкл Джексон: трансформация музыкой
Контактёр: Инесса Гутерман
Ведущий: Денис Миллер
Стенограмма: Евгений, Владимир, Наталья

СИЛЫ: Приветствуем Вас, приветствуем слушателей. Это встреча для всех людей, которые заинтересованы в познании миссии того человека, о котором мы сегодня будем говорить. Майкл Джексон – это фигура, которая изменила процесс принятия разнообразного уровня гармоничного представления мироздания. Это фигура, которая внесла посредством своего творчества изменения на уровне души. Те изменения, которые коснулись, по-вашему, сердец людей, по-нашему, изменение уровня принятия любви, принятия понимания себя в структуре всего мироздания. Это фигура, которая оперировала энергиями выходящими на уровень вселенских. Это душа, которая явилась уникальной по своей значимости, по объему своего творчества, по объему энергий проводимых в пространстве, пространстве земном и пространстве космическом. Миссия с вашей точки зрения и миссия с нашей точки зрения являются несколько разными понятиями. Исходя из нашего понимания, миссией этого человека явилось возрождение.
Мы вас слушаем.

СИЛЫ: Возрождение чувства любви, у тех людей, которые отходили от социума, которые находились в полной блокировке своего сознания в средствах массовой информации. Возрождение чувства любви и принятие социума как среды обитания. Возрождение ощущения себя в взаимосвязи с природой, во взаимосвязи с человечеством как таковым, в объединении себя в одно целое с инкарнациями. То есть, входя в творчество, в волновые колебания, в частотные колебания творчества, проходящего через работу этой души, человек начинал принимать себя как единицу всего целого, которая проходит через несколько инкарнаций, набирает опыт и является именно тем целевым аспектом работы Учительской системы, а также Дальнего космоса для вывода человечества на новый уровень.

ВЕДУЩИЙ: Похоже, его отношение было не однозначное к средствам массовой информации.

СИЛЫ: Через него проводилась информация, доносилась до сознания людей, что большой процент искажения информации именно производится этой индустрией. Человек, который хочет достичь слияние и познать, что такое любовь, любовь вселенского качества, вселенского уровня, ему обязательно нужно включить фильтры сознания, для того, чтобы пропускать тонко поданную спецсредствами массовой информации искаженную информацию. Искаженную намеренно с определенными целями.

Это сознание зависит от уровня развития человеческой души. Взаимосвязь между душой и сознанием в основном прямопорциональна. Чем выше уровень развития души, тем выше уровень развития сознания человека. Фильтры же являются отражением внутреннего уровня развития души. Чем сильнее, скажем так, фильтры сознания, тем сложнее зомбировать человека.

ВЕДУЩИЙ: Майкл Джексон в своих песнях использовал мощные архитипы, подключение к архитипам. Это мать земли, это разные процессы международного плана. По сути, он формировал сообщение, которое должно было пробиться в сознание слушателя. Это специальным образом подготовленные сообщения были? То есть это намеренно так делалось? И делалось кем? Его пиар-командой или это от него шло?

СИЛЫ: Вы должны понимать, что душа Майкла Джексона не является подвластной влиянию процессов, происходящих внутри человечества. Не являлась, не является и не будет являться подвластной этим процессам. Поэтому то, что вы упомянули донесение целевых сообщений, скажем так, или посланий, не является безоговорочным постулатом о том, что эти сообщения не были подвластны никаким PR компаниям, никаким человеческим воздействиям. То, что шло через Майкла Джексона… мы не хотим называть его Майклом Джексоном. Мы хотим называть его душою творящею. Творящую душою, душою за звездой непокоренной. Можно его описать как непокоренная звезда, которая принесла свет своей души проходя через страдания и непонимание, а также отрицание. Все это было слично с путем той фигуры, которую вы знаете как Христос. Но страдания душевные были в некоторых случаях тяжелее страданий физических. И то, что шло — вся энергия превращенная в информацию, проходя через душу этой светящей звезды, трансформировало в большом диапазоне негативные энергии безвозвратно.

ВЕДУЩИЙ: Вы сказали, что его душа много страдала. Страдала в этой инкарнации, как я понимаю. Можете привести основные challenge (по-русски — вызовы), которые были брошены его душе.

СИЛЫ: Да. Во-первых, мы благодарны вам за этот вопрос. Во-вторых, мы хотим перечислить некоторые черты, некоторые барьеры, которые проходил этот человек в своей инкарнации. Самым основным изначальным барьером, который он должен был пройти — это отсутствие матери в его жизни как таковой. Физически была мать. На самом деле ее не было. Он не чувствовал любви матери. Не будем говорить про энергию отца, которая поддерживала его в том направлении чтобы оставаться живым. Оставаться и добиваться. Энергия матери была полностью блокирована. Это явилось одним из самых сложных испытаний в раннем возрасте. Следующим испытанием было — непонимание почему в соответствии с традициями религии, в которых увязли его родственники Свидетели Иеговы, почему Бог который позиционируется этой религией, должен наказывать бессердечно, скажем так. Имея связь с Создателем через его душу и живя в человеческой форме, это противоречие очень сильно отражалось на его душевной боли до тех пор, пока он не принял то, что он является проводником энергии Создателя. Он это знал внутри себя, но он не мог это выразить в силу определенных причин.

Постепенно проходило то, что должно было произойти. Постепенно происходил как внутренний рост души, так и постепенно с помощью Учителей, которые постоянно работали с ним (и Учителя достаточно высокого порядка). Кроме Учителей были некоторые сущности в физическом воплощении, сущности Дальнего Космоса, которые поддерживали его как в форме людей, как в несколько другом, скажем так… находящиеся из другого измерения. То есть, ощущая эту поддержку, происходила трансформация от человека земного, к человеку космического уровня.

ВЕДУЩИЙ: Джексон… эта душа говорила о том, что… и это перекликается с тем, что вы сказали, что было постоянное насыщение опыта в его жизни. Как происходило насыщение — отражено скорее всего в цитате. Я сейчас ее зачитаю: «В конце-концов самое важное — быть честным с собой и своими любимыми и много работать. Того, что есть сейчас, завтра не будет. Дерзай. Борись. Совершенствуй и культивируй свой талант. Будь лучшим в том, что ты делаешь.». Насколько вот такая формулировка, такая вот цитата отражает его внутренний и духовный мир, его рост?

СИЛЫ: Это отражает то, что ему было дано понять, что каждый человек имеет свою программу души. Выполняя свою программу души на 100%, человек выходит на новый уровень познания. Познания как себя, так и Абсолюта. Это явилось главным пониманием Майкла Джексона, который понял свою программу души, который пытался донести людям, что время проведенное у телевизора, праздное времяпровождение, времяпровождение без взаимоотношения выражая уважение, любовь, помощь, принятие друг другу — это означает, что вы воплотились здесь и ничего не сделали.

ВЕДУЩИЙ: Такая личность подвержена большому прессингу, как со стороны просто наблюдателей, так и со стороны журналистов.

СИЛЫ: Во всем есть скрытый смысл. Болезнь была дана этому человеку — как ощущение себя глазами других. То есть, если бы был кумир, у которого все безупречно, это все-таки не было бы тем, что получилось из этого эксперимента. Если бы был человек, который смело и мужественно проходит через все испытания. Это также не отразилось так сильно, как это отразилось в душах его почитателей, почитателей его таланта.

ВЕДУЩИЙ: То есть, вот эта противоречивость… [перебивают Силы]

СИЛЫ: То есть все было спланировано, кроме одного момента. В один момент его жизни произошел сбой. Этот сбой именно был вызван отходом Майкла Джексона от принятия продолжающихся трудностей. То есть на определенный момент его жизни было решено убрать поддержку и как бы проверить, на сколько сильна эта душа без дополнительных Сил, окружающих его. Не было прохождения по тому пути, который был задуман, поэтому пришлось внести некоторые изменения в судьбу, что и явилось отходом от продолжения творчества.

ВЕДУЩИЙ: Он обладал навыками. Эти навыки базируются на его мировоззрении. И если человек почувствует, что он может привнести что-то в мир, то было бы хорошо, если б мы могли взять таланты Джексона и перенести и дать другому человеку. Какие таланты позволяли Джексону быть Джексоном?

СИЛЫ: Естественно, это ребенок, который был полностью чувствующим энергию музыки, полностью имеющим способность управлять своим телом именно настолько точно входя в ритм музыки, что даже он, как бы мог, если это просто так сказать, предсказывать изменения в волне музыки, изменения в ритме. То есть само ожидание изменений уже настраивало его на определенное изменение движения. У него существовала программа, которая позволяет единицам принимать информацию, трансформировать её в творческую энергию, энергию огромной силы, входить в резонанс с этой энергией и трансформировать энергию в музыку и в слова.

ВЕДУЩИЙ: Какие его самые главные принципы и ценности?

СИЛЫ: Дело в том, что его наследие будет только расширяться, то есть круг или его эгрегор будет только увеличиваться. В течение некоторого времени люди будут продолжать принимать энергии его творчества, и влияние на эти энергии будет постепенно и все возрастая, без внедрения того яда, который вливался средствами массовой информации намеренно. Если бы, конечно, представить то, что человек уснул, и человек проснулся… Все, что он сделал – этого достаточно. Люди должны войти в резонанс с самим посланием, исходящим из этой души. Это послание объединению, послание любви, послание принятия, во-первых, своих родителей таковыми, какие они есть, принятия всех трудностей с благодарностью, и отдача себя служению, отдача себя людям. На это способны немногие, но сам смысл, сама благодарность существованию таких людей, каким была фигура Майкла Джексона… Если человек выражает благодарность, хотя бы раз в своей жизни таким воплощенным душам, человек уже находится на пути духовного развития.

Но это не означает, что людям нужно молиться, людям нужно принимать его не зависимо от своих интересов, от своих музыкальных принятий музыкального таланта Майкла Джексона. То есть, кому-то нравится определенная музыка одного уровня, кому-то другого, но сам факт того, что старался передать и, мы считаем, достаточно качественно передал Майкл Джексон, будучи в своем воплощении, сам этот факт заслуживает просто благодарности.

Курировали его работу Силы вселенского масштаба. Это важно для того, чтобы люди начали входить в энергии, энергии переходного периода, и принимать существование себя внутри не только ваших галактик, но внутри Вселенной, внутри всего космоса, внутри того, что вы называете Universe, принимать Творца Абсолюта и следовать законам, одним из которых является закон любви. Что такое любовь можно почувствовать, можно ощутить. Мы имеем в виду любовь Абсолюта. Объяснить на словах это нельзя. Все, что ваши дискуссии по поводу любви, что это такое… Пока человек не достиг того уровня, чтобы описать, разложить на составные части понятие любви.

Создатель решил выразить себя в, как вы сказали, строительстве Вселенной, то есть воплотить себя в том, что это суть… как Создатель создал без любви как таковой – это бы не произошло. Любовь является основополагающим существования всего.

ВЕДУЩИЙ: Когда он выступал перед полными стадионами по всему миру, это как бы история, ему привидилось, что с ним танцует мужчина. Мужчина был похож на индийца с белой бородой и одет в робу. Кто это был и что это за образ?

СИЛЫ: Этим образом являлся образ, исходящий из одного воплощенного Учителя. Этот образ активировал передачу творческой энергии в несколько раз больше, чем это вообще происходило. То есть, в некоторые моменты в течение процесса преобразования энергии в информацию, в течение процесса творчества Майкла Джексона, с ним работали различные Учителя, как мы уже сказали, а также представители Дальнего космоса. Если развивать эту тему и попытаться определить, каких же энергий было больше, то мы считаем, больше было вселенских энергий.

ВЕДУЩИЙ: Был ли это Ошо?

СИЛЫ: Можно сказать, что и да и нет.

ВЕДУЩИЙ: И такие тоже слухи были, и даже не слухи – это факт! В Чикагском университете есть скульптура, похожая на египетского сфинкса. И лицо этой скульптуры очень сильно напоминает Майкла Джексона. Что это за совпадение?

СИЛЫ: На настоящий момент мы можем только прокомментировать, что еще рано открывать истинный смысл этого совпадения. Смысл имеется, и он идет корнями в происхождение частей конгломерата этой души.

Да, у него была способность, у него было очень много способностей, кроме как музыки, у него была способность видеть невидимое, общаться с тонким миром, способность лечить. У него была очень сильная энергетика, исходящая из ладоней его руки. Именно той руки, которую он одевал в перчатку. То есть, в этом был тот смысл, который до сих пор люди не поняли. Он пытался таким образом быть как все.

Это было сделано как знак. Зная себя, одевая эту перчатку, он как бы показывал, что «я такой как все». Исследуя творчество этого человека, через несколько лет будет намного более понятен весь смысл его движений, его музыки… Взаимодействие, которое происходило в течение концертов и взаимодействие, которое будет происходить при прослушивании и просматривании записи.

ВЕДУЩИЙ: Время подошло сеанса к концу. Большое спасибо за информацию, большое спасибо за участие Силам.

СИЛЫ: До свидания.

+2

689

. Самым основным изначальным барьером, который он должен был пройти — это отсутствие матери в его жизни как таковой. Физически была мать. На самом деле ее не было. Он не чувствовал любви матери.

???

0

690

!!! написал(а):

???

Думаю речь идет например о тех моментах,  когда  в детстве он ждал что Кэтрин заступится за него,  когда Джо особенно зверствовал,  но она молчала.

У всех братьев  и сестер в их книгах упоминается,  что они   очень любят маму,  но были ситуации когда они ждали от нее защиты,  помощи,  одобрения,  чего угодно еще -  она предпочитала промолчать..,  потому что Джо,  потому что религия,  потому что неприлично на людях, потому что такой характер и бог знает почему еще.

+2

691

Шняшка написал(а):

Думаю речь идет например о тех моментах,  когда  в детстве он ждал что Кэтрин заступится за него,  когда Джо особенно зверствовал,  но она молчала.

У всех братьев  и сестер в их книгах упоминается,  что они   очень любят маму,  но были ситуации когда они ждали от нее защиты,  помощи,  одобрения,  чего угодно еще -  она предпочитала промолчать..,  потому что Джо,  потому что религия,  потому что неприлично на людях, потому что такой характер и бог знает почему еще.

Да! Я тоже именно так это поняла...
Больше никак и не объяснишь это. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

692

Решила закинуть сюда, так как статуя мне кое-кого напомнила )))

17.10.2019 16:07Рубрика: В мире
В Камбодже найдена древняя статуя "идеального" существа
Текст: Денис Передельский

https://img.rg.ru/img/content/176/46/64/Idelanoe_sushchestvo_d_850.jpg

В Камбодже сотрудники Национального управления Апсары при проведении земляных работ у восточного входа в храм Та Нэй обнаружили древнюю статую Бодхисаттвы, изготовленную из песчаника.

Как сообщает Archaeology News Network, находка была сделана случайно. Команда пыталась найти камень, упавший с крыши храма при проведении реставрационных работ.

Однако в результате была найдена огромная голова от гигантской статуи. Она находится в относительно неплохом состоянии, хотя у нее повреждены нос и щека, а также отколото левое ухо.

"Мы пока не можем определить, что вызвало повреждение щеки, - говорит руководитель реставрационного проекта Море Соферан. - Возможно, статуя упала и столкнулась с чем-то твердым. У нас пока нет и никаких доказательств того, что туловище статуи лежит где-то там же, где мы обнаружили голову".

Высота обнаруженной головы составляет 54 см, ширина - 27 см, а толщина - 36 см. По стилю археологи установили, что статуя была изготовлена в конце XII - начале XIII веков в период правления Джаявармана VII.

В буддизме течения Махаяна Бодхисаттва - это "существо, стремящееся к пробуждению". Оно воплощает сострадание всех будд, стремится спасти всех живых от страданий и выйти из бесконечности перерождений, то есть сансары. Бодхисаттвой также называют существо просветленное, отказывающееся уходить в нирвану ради спасения всех живых.

В кхмерском искусстве статуи Бодхисаттвы обычно имеют две, четыре или восемь рук, держащих свитки, цветы, сосуды и другие сакральные предметы.

Найденную голову отправят на исследование и реставрацию, после чего она будет выставлена на всеобщее обозрение.
https://1.bp.blogspot.com/-vIywWeNVVME/XadwaDjc8PI/AAAAAAACqso/_nVfqrLpgFo8TbrLRcpRo3XbMdR9r_Y2gCLcBGAsYHQ/s640/Cambodia-Ankgor-Bodhisattva-head.jpg

https://rg.ru/2019/10/17/statuia-idealn … estva.html
https://archaeologynewsnetwork.blogspot … JJbda0f.97

+2


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » Мир в поисках новой религии?