MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Dr. Conrad Murray » Расследование дела Мюррея - 3


Расследование дела Мюррея - 3

Сообщений 601 страница 700 из 1000

601

MJ might still be alive if Conrad Murray hadn’t been chatting me up on the phone, claims Sade Anding | The Sun |News http://t.co/l1URUh0

PRETTY Sade Anding told last night how Michael Jackson's doctor was chatting her up on the phone as the superstar lay dying.

The waitress claimed Jacko might even have SURVIVED if Conrad Murray had been giving him his full attention.

Murray - the star's £100,000- a-month personal physician - made the call after allegedly administering a cocktail of drugs.

He is said to have left Jacko's bedroom before ringing, then returned still on his mobile to find him battling for life.

Call ... Murray's said to have been on phone after leaving Jacko's bedroom
The time of the call and how long 57-year-old dad of seven Murray spent on the phone is set to be crucial at his trial, due to start next month.

Sade, 24, said Murray began calling her and showering her with cash after they met in a steakhouse and bar in Houston, Texas. He pursued her for seven months - despite him living with 28-year-old former stripper Nicole Alvarez at the time. (Казанова блин)

As we talked I heard coughing and mumbling. There was a lot of commotion...I knew something was wrong
Describing her call with flirty Murray, Sade told The Sun: "I said, 'Hello' and he said, 'It's Conrad'. I asked him what he was doing and he seemed distracted. It just took him a long time to say anything.

"So I was like, 'OK, let me tell you about my day.' I must have gone on for five minutes or so.

"I started saying, 'Hello? Hello?' I pushed the phone towards my ear and I could hear coughing and mumbling - there was a lot of commotion.

"It seemed like the phone was in his pocket or somewhere that made a lot of noise. That's when I hung up. I called and texted him but he didn't respond.

"I knew there was something really wrong. I felt like this stabbing pain in my chest.

"For him to get off the phone like that without saying anything to me was not normal and, with all the commotion, it seemed to me like an emergency.

"I turned on the TV a couple of hours later and heard about Michael. I realised that must have been what was going on. I was really sad about his death and to have heard all that stuff over the phone was really upsetting."

Sade went on: "Maybe Conrad could have reacted faster. I'm mad that he didn't take care of Michael like he was supposed to.

"I wish he had never met me. Maybe if he hadn't called me, Michael would still be here. I feel so guilty." [взломанный сайт] 

Jackson, 50, collapsed at a rented Los Angeles mansion in June 2009. Murray tried to resuscitate him but paramedics were not called for 25 minutes.

The Thriller star was finally declared dead in hospital. It was revealed at a hearing last month that Murray had been on the phone at the start of the drama - but it was thought he had been calling Alvarez, the mother of his young son, at their home in Santa Monica.

Advertisement

The drugs Murray is said to have given Jackson include powerful sedative Propofol. Murray denies involuntary manslaughter and is expected to claim Jacko gave himself the fatal dose.

Sade said the first time she saw the cardiologist he handed her a $100 tip for a $10 drink.

She recalled: "He told me he was from Trinidad and that he had started a clinic in Houston.

"He told me he was very successful. He said the song I'm Coming Up is the theme of his life - that he came up from nothing to where he was now.

"He said nothing about a girlfriend and all these children.

"We talked for about 15 minutes and eventually he said he wanted me to look after him every time he came.

"Sure enough, he kept coming back and tipping well."

They would speak on the phone at least once a week, and Murray started referring to Sade as his girlfriend. But despite their numerous meetings she insisted they never had sex.

She said: "I told him I had a boyfriend. I was his confidant. I felt like I was important to him. I felt like he needed me to get things off his chest. He would call me and tell me about his day and his problems. We just talked about random stuff."

Within a few weeks he landed the role as Jacko's personal doctor. Sade said: "He said Michael and him had been good friends for a while, ever since Prince got sick and he was called out and Michael liked him.

"After he took on Michael he started to show off a little more. He tried to impress me with it.

Doc sat on hotel bed and wrote out a $500 cheque. He wanted me to join him...but I said I had to go
"Every time he saw me there was money involved, but I didn't ask for it.

"We went to a pizza place for lunch and as I was leaving he gave me a hug, grabbed my hand and gave me $450. Another time he asked me to come to his hotel and gave me a black strapless dress. We went for a meal.

"He brought up Michael in a very weird way. He said, 'I bet Michael is missing me right now.'

"After the meal we went to a bar. On the way he took out $400 from a bank and gave it to me.

"Back at the hotel I sat in a chair in his room and he sat on the bed. He gets out a cheque book and writes something, rips out a sheet and gives it to me - it's a $500 cheque.

"Looking back I think he was hoping I would join him on the bed, but I said I had to go."

Murray promised to bring Sade to England to meet Jacko at his ill-fated gigs at London's O2 Arena.

Sade said they still spoke on the phone after the star's death, but calls would last no more than two minutes and Murray seemed worried they might be recorded.

She added: "He told me that whatever I hear about him to not believe it, that he would explain himself - and that he was sorry that I had to go through this."

p.samson@the-sun.co.uk

Отредактировано Классный руководитель (03-02-2011 14:28:47)

0

602

PRETTY Sade Андинг сказала вчера вечером как врач Майкла Джексона был в чате ее  телефона, когда суперзвезда умирал.

Официантка заявил Джексон может даже выжить, если Конрад Мюррей давал ему все свое внимание.
Мюррей - £ 100,000 звезды - месяц личный врач - сделал вызов после якобы управляющей коктейль из наркотиков.

Говорят, что он не оставили спальне Джексона до звона, а затем вернулся еще на его мобильный телефон, чтобы найти его бороться за жизнь.

Вызов ... Мюррей сказал, были по телефону после ухода спальне Джексона
Время вызова и как долго 57-летний папа семи Мюррей провел на телефоне установлен иметь решающее значение на суде, который должен начаться в следующем месяце.

Sade, 24, говорит Мюррей начал называть ее, и душа ее с наличными деньгами после того как они встретились в стейк-хаус и бар в Хьюстоне, штат Техас. Он преследовал ее за семь месяцев - несмотря на его жизнь с 28-летней бывшей стриптизершей Николь Альварес в то время. (Казанова блин)
Как мы говорили я слышал кашель и бормотание. Был много шума ... Я знал, то не так
Описание ее вызова с кокетливым :mad: Мюррей, Sade рассказал The Sun:.. "Я сказал:" Привет ", и он сказал:" Это Конрад "Я спросил его, что он делает, и он, казалось, отвлекаться Он просто взял его долгое время, чтобы сказать что-нибудь .

"Так что я подумала:" Хорошо, позвольте мне рассказать вам о моем дне. Должно быть, я пошел на пять минут или около того.

"Я начал говорить:" Алло? Алло? " Я толкнул телефон к уху, и я мог слышать кашель и бормотание - было много шума.

"Казалось, что телефон был в кармане или где-то, что сделал много шума. Вот тогда я и повесил трубку. Я позвонил и переписывались его, но он не ответил.

"Я знал, что что-то действительно не так. Я чувствовал, что это колющие боли в груди.

"Для него, чтобы получить от телефона, как, что, ничего не сказав мне не было нормальным, и, со всеми волнения, мне казалось, как чрезвычайное положение.

"Я включил телевизор пару часов позже, и слышал о Майкле. Я поняла, что должна была, что происходит. Я был очень печальный о его смерти и слышал все, что материал по телефону был действительно расстроило."

Сад продолжал: "Может быть, Конрад могли бы отреагировал быстрее, что я сумасшедший, что он не заботиться о Майкл, как он должен был..

"Я хочу, чтобы он никогда не встречал меня. Может быть, если бы он не позвонил мне, Майкл будет по-прежнему здесь. Я чувствую себя такой виноватой". (прям бразильский сериал, чесслово :mad: )

Джексон, 50, рухнул на арендованных Лос-Анджелес особняк в июне 2009 года. Мюррей пытался реанимировать его, но парамедики не были вызваны в течение 25 минут.

Звезды Триллер, наконец, объявлен умершим в больнице. Было установлено, на слушаниях в прошлом месяце, что Мюррей был по телефону в начале драмы - но это было думал, что он был вызовом Альварес, мать его сына, в своем доме в Санта-Монике.

Препаратов Мюррей сказал дали Джексон включают мощный седативный пропофола. Мюррей отрицает непредумышленном убийстве и, как ожидается, претензии Джексон дал себе смертельную дозу.

Sade говорит она впервые увидела, кардиолог он передал ей $ 100 отзыв для $ 10 напитком. ( а алименты платить не может :rolleyes: )

Она вспоминает: "Он сказал мне, что он был из Тринидад и что он начал клинике в Хьюстоне.

. "Он сказал мне, что он был очень успешным Он сказал, что песня, которую я иду вверх является тема его жизни - он пришел из ничего, где он теперь.

"Он ничего не сказал о подруге, и все эти дети. (скромняга :( )

"Мы говорили в течение примерно 15 минут и в конце концов он сказал, что он хотел, чтобы я ухаживала за ним каждый раз, когда он пришел.

"Конечно же, он постоянно возвращался и чаевые хорошо".

Они будут говорить по телефону по крайней мере раз в неделю, и Мюррей начал ссылкой на Сада, как его подруга. Но, несмотря на многочисленные встречи она настаивала на них никогда не было секса.

Она сказала: "Я сказал ему, что я был парень я был его доверенным я чувствовал, что я была важна для него, я чувствовал, что он нуждался во мне, чтобы получить вещи от груди он звонил мне и рассказать о его день и.... его проблемы. Мы только что говорили разное. "

В течение нескольких недель он получил роль в качестве личного врача Джексона. Sade сказал: "Он сказал Майкл и его были хорошими друзьями на некоторое время, с тех пор принц заболел и был призван, и Майкл любил его.

"После того как он взял на Майкла он начал, чтобы показать немного больше. Он пытался убедить меня с ним.

Док сидел на кровати отеля и написал $ 500 проверки. Он хотел, чтобы присоединиться к нему ... но я сказал, я должен был пойти
"Каждый раз, когда он увидел меня там были деньги участвуют, но я не просить об этом.

"Мы пошли в пиццерию на обед и, как я уезжал, он дал мне обнять, схватил мою руку и дал мне 450 долларов. В другой раз он попросил меня приехать к нему в гостиницу и дал мне черный платье без бретелек. Мы пошли на еды.

"Он воспитывался в Майкл очень странно. Он сказал:" Бьюсь об заклад, Майкл не хватает мне прямо сейчас. "
(тут не совсем поняла %-) он говорит о том, что Майкл очень сильно без него скучает, когда док ходит на свидания?

"После обеда мы пошли в бар. По дороге он достал $ 400 из банка и дал его мне.

"Вернувшись в отель, я сидел в кресле в своей комнате, и он сел на кровать Он выходит из чековой книжки и что-то пишет, вырывает лист и передает его мне. - Это в $ 500 проверки.

"Оглядываясь назад, я думаю, что он надеялся, я хотел бы присоединиться к нему на кровать, но я сказал, что я должен был уйти." :blush:

Мюррей пообещал принести Sade в Англию, чтобы встретиться Джексона в его злополучной концертов на O2 Arena в Лондоне.

Sade сказали, что они по-прежнему говорил по телефону после смерти звезды, но звонки будет длиться не более двух минут и Мюррей казалось беспокоятся они могут быть записаны.

Она добавила: "Он сказал мне, что все, что я слышал о нем, чтобы не верю, что он будет объяснить себе - и что ему было жаль, что мне пришлось пройти через это".

ПрослушатьНа латинице

+6

603

Dr. Conrad Murray Was Talking on Phone to Waitress as Michael Jackson Was Dying, Prosecutors Say. Story: http://abcn.ws/hfTkJ4

Доктор Конрад Мюррей говорил по телефону с  официанткой в то время, как Майкл Джексон умирал.

At the very moment Dr. Conrad Murray discovered Michael Jackson was dying, he was on a phone call to Sade Anding, a woman he'd been pursuing romantically, prosecutors contend.

Murray, now stripped of his medical license in California and ordered to stand trial for his alleged role in the pop legend's death, has called Anding his girlfriend.

She has denied that, but the cocktail waitress is now talking about their relationship, telling "Good Morning America" in an exclusive interview that Murray sounded strange on the phone call on June 25, 2009 -- the day Jackson died.

"First, he said, 'it's Conrad Murray.' And he sounded like something was wrong. He didn't sound like himself to me at all."

"What's up? I haven't talked to you in a while," Anding, who has a boyfriend, recalls saying to Murray.

"And then he was like, 'Well.' And it seemed like he wanted to say something. And I wish I would have just shut up and let him finish. Because he just said, 'Well.' And then he took forever."

Anding said she eventually realized Murray was no longer hearing her, but she could hear muffled sounds from his end of the line, and then she said she heard "mumbling of voices."

Murray never resumed that conversation with her, she said. She hung up, and, worried, called him repeatedly and sent numerous text messages to his phone.

"And then I never heard from him. And then that's when … I felt like something was wrong," she added.

Something was wrong. Jackson was dead.

В тот самый момент, доктор Конрад Мюррей открыл Майкл Джексон умирал, он был на телефонный звонок Sade Андинг, женщину он проводит романтически, прокуроры утверждают.

Мюррей, в настоящее время лишен медицинской лицензии в Калифорнии и распорядился, чтобы предстать перед судом за его предполагаемой роли в смерти поп-легенда, назвал Андинг его подруга.

Она отрицает это, но коктейль официантка в настоящее время говорить об их отношениях, говорят "Доброе утро, Америка" в эксклюзивном интервью, что Мюррей звучало странно на телефонный звонок 25 июня 2009 года - день Джексон умер.

"Во-первых, он сказал:" это Конрад Мюррей. И он звучал как-то не так. Он не звучало, как он сам ко мне на всех. "

"В чем дело? Я не говорил с вами в то время," Андинг, которые есть парень, напоминает говорит Мюррей.

"И тогда он был бы," Хорошо ". И казалось, что он хотел сказать что-то. И я хотел бы просто заткнуться и позволить ему закончить. Потому что он просто сказал: "Ну". А потом он взял навсегда. "

Андинг сказала, что она в конце концов понял Мюррей уже не слыша ее, но она слышала приглушенные звуки из своего конце линии, а затем она сказала, что слышала "бормотание голосов."

Мюррей никогда не возобновились, что разговор с ней, сказала она. Она повесила трубку, и, опасаясь, называли его неоднократно и направлены многочисленные текстовые сообщения на его телефон.

"И тогда я никогда не слышал от него. И то, что, когда ... Я чувствовал, что-то не так", добавила она.

Что-то было неправильно. Джексон был мертв.  :canthearyou:

Отредактировано Классный руководитель (03-02-2011 16:45:35)

0

604

http://home.mjnewsalerts.com/2011/02/03 … ad-murray/

перевод nemo7878. jacksonlive.mybb.

http://img.thesun.co.uk/multimedia/archive/01242/SNN0328GA-280_1242688a.jpg

Фотку взяла отсюда http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/ne … ;ATTR=News

Шаде, 24 года, рассказывает о том, что Мюррей начал ей звонить и обсыпать деньгами после того,  как они встретились в стейкхаусе в баре в Хьюстоне, Техас.
Он преследовал её семь месяцев - несмотря на то,  что жил с 28-летней бывшей  стриптизёршей Николь Алварез в то время.

Шаде рассказывает о последнем звонке:

Я сказала, "Привет" и он ответил,  "Это Конрад."
Я его спросила - чем он занимается и казалось он был рассеянным.  Он долго тянут прежде чем что-то сказать.
Я начала говорить о своём дне.  Потом поняла,  что он не слушает.  Я слышала кашель и бормотание , было какое- то  волнение.
Казалось, телефон был у него в кармане или где-то,  где ужасный шум.  Я отключила телефон,  а потом перезвонила,  но Мюррей не ответил.
Я знала, что там что-то не хорошее происходит.  У меня в груди закололо.
Для него,  чтобы ничего мне не сказать при разговоре со мной - было не нормальным и это мне казалось было в экстренном случае.
Я через несколько часов включила телевизор и услышала о Майкле.  Я понимала,  что могло происходить.  Я была расстроена,  узнав об этом и всё,  что
происходило по телефону  оставило осадок.
Может быть Конрад мог бы среагировать быстрее.  Я в сумасшествии от того,  что он не позаботился  о Майкле как следует.
Я желала,  чтобы лучше бы мы никогда не встретились.  Может быть если бы он мне не позвонил,  Майкл был бы до сих пор с нами.  Я чувствую свою вину.

Шаде рассказала,  что в первые,  когда встретила кардиолога,  он дал ей  100 долларов чаевых,  когда выпивка стоит всего 10 долларов.

Она вспомнила:

Он рассказал,  что сам из Тринидада и начал работать в Хьюстоне.  Он говорил,  что он очень успешный врач.  Он не говорил ничего о детях и о своей подружке.
Мы разговаривали около 15 минут и вдруг он сказал,  что он хочет,  чтобы я хорошо его обслуживла , каждый раз когда он будет приходить. Он постоянно возвращался и давал хорошие чаевые.

Она сказала:

Я сказала Мюррею,  что у меня есть парень.  Я чувствовала,  что я важна Конраду.  Он нуждался во мне,  чтобы убрать тяжесть с груди.  Я чувствовала,  что ему надо мне звонить и рассказать о его проблемах за весь день.  Мы говорили о разном.
В течение нескольких недель,  он получил роль персонального доктора Майкла.  :D (может место а не роль) Шаде говорит: - "Мюррей сказал,  что Майкл и он были хорошими друзьями некоторое время, с тех пор когда заболел Принс и Майклу он нравился.
Когда он стал работать на Майкла,  он хотел этим произвести ещё большее впечатление на меня.
Каждый раз,  когда он меня видел - брали участвие деньги,  но я не просила его об этом.
Странные отношения у него были к Майклу. Конрад говорил: - "Бьюсь об заклад, Майклу сейчас меня не хватает."
После обеда. мы шли в бар.  По дороге,  он снимал из банка 400 долларов и давал их мне.
В отеле я сидела в кресле,  а он на кровати.  Он писал что-то в чековой книжке,  потом он вырвал лист из неё и дал мне - чек на 500 долларов.  Оглядываясь назад,  думаю, что он хотел,  чтобы я присоединилась к нему в постели,  но я сказала, что мне надо идти.

Мюррей обещал, что привезёт Шаде в Англию и познакомит с Майклом,  когда будут концерты.
Шаде говорила,  что они до сих пор разговаривают по телефону,  но звонки продолжаются не более 2-х минут и Мюррей беспокоится,  что его могут прослушивать и записывать его разговоры.

Она добавила:

Мюррей сказал - какие бы новости я не услышала о нём,  не надо этому верить,  он сам объяснит. И то,  что ему очень жаль,  что мне пришлось пройти через это.

+2

605

Классный руководитель написал(а):

я слышала кашель и бормотание.

ээээ.....хто ж там кашлял то  :question:

особенно если учесть что у кого то был бронхит и пневмония   :flirt:  все остальные вроде здоровы были, не?

МаринаMJ написал(а):

Шаде заявляет что она могла услышать кого-то "кашляющего" сопровождаемого "бормотанием голосов.

пысы. посмотрела видео на ТМЗ....она реально изображает кашель (как это звучало) а не покашливание   o.O

Отредактировано viki (03-02-2011 22:19:03)

0

606

http://www.tmz.com/2011/02/03/conrad-mu … gma-video/

Conrad's Ex Pokes Holes in Murray's MJ Defense

http://ll-media.tmz.com/2011/02/03/020311-gma-conrad-gf-video2-credit.jpg

http://www.tmz.com/videos?autoplay=true … a064f4d6af

Экс-подруга доктора Конрада Мюррея утверждает, что Мюррей знал, что что-то было не так с Майклом Джексоном в начале телефонного звонка, который он сделал ей в день, когда MJ умер - полное противоречие с историей Мюррея. Шаде рассказала Good Morning America что Мюррей позвонил ей "внезапно" 25 июня 2009 года - и с начала звонка, он "не походил на себя вообще. " Эндинг утверждает, что она спросила Мюррея, что было не так, и он только ответил, "Ну.... ". Именно тогда Шаде утверждает, что Мюррей прекратил говорить...и Шаде заявляет что она могла услышать кого-то "кашляющего" сопровождаемого "бормотанием голосов. " Как TMZ сообщало ранее, Мюррей рассказал полиции, что он разговаривал по телефону с кем-то целых 5 минут прежде чем заметил, что что-то не то с МД и отключился. Обвинители полагают, что Мюррей возможно знал, что проблема была раньше, чем он заявляет, и возможно он использовал это время, чтобы скрыть и сделать звонки, чтобы придумать свою собственную хронологию.

0

607

МаринаMJ написал(а):

Conrad's Ex Pokes Holes in Murray's MJ Defense

я стесняюсь спросить, а откуда эта дама вообще?
помнится разбирали звонки Мюррея. и вроде бы в то время, когда кто-то покашливал, он разговаривал с другой дамой сердца....
я не путаю?

0

608

JanuSS написал(а):

он разговаривал с другой дамой сердца....

ты отстала от жизни)))...Мюррея, хотя в этом нет ничего странного, он сам запутался в своих дамах сердца %-)

0

609

Классный руководитель написал(а):

ты отстала от жизни)))

я, конечно, не спорю..... с моей работой и не такое будет
но все-таки..... Мюррей запутался в дамах, или дамы запутались в Мюррее, или дамы решили попиариться таким образом, или нагадить так сказать на последок по чьей нибудь наводке.... ?

0

610

вот, девочки, я опять к своим баранам игрушкам, здесь(старый ролик) дается объяснение этому, кто-то уже высказывал у нас мысль о том, может, это делается для снятия напряжения(гуманный у них суд, я уже говорила))), и здесь так же объясняется, но если в суд попали дети по каким-то причинам,дОктора мы к этой категории никак отнести не можем))) так вот зачем там эти игрушки? ведь странно выглядит? может, фотошоп? я не знаю почему, но меня этот вопрос очень волнует))) только не смейтесь)))

TY so much for this http://www.youtube.com/watch?v=rUQqu6j6tlw this explain why all those toys were there in the Courtroom.

Отредактировано Классный руководитель (04-02-2011 00:01:19)

0

611

JanuSS написал(а):

но все-таки

я предлагаю сложить все варианты))

0

612

JanuSS написал(а):

или дамы решили попиариться таким образом

в суде?  o.O

JanuSS написал(а):

нагадить так сказать на последок по чьей нибудь наводке.... ?

кому? Мюррею? а зачем  :hobo:  тем более что все звонки зафиксированы...на слушаниях какой то спец по телефонам показания давал...
а дамочка эта всплывала уже  :yep:  я ее физиономию помню...

Классный руководитель написал(а):

так вот зачем там эти игрушки? ведь странно выглядит? может, фотошоп?

я думаю просто причуды судьи)) может хобби у него такое?

0

613

michelle
http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=5575
http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/ne … ;ATTR=News
“Michael Jackson might still be alive if Conrad Murray hadn’t been chatting me up on the phone”, claims Sade Anding
"Майкл был бы еще жив, если бы Конрад Мюррей не болтал со мной по телефону", утверждает Sade Anding.
Симпатичная Sade Anding рассказала вчера вечером, как доктор Майкла Джексона разговаривал с ней по телефону, когда суперзвезда умирала. Официантка заявила, что может быть даже Джексон выжил бы, если бы доктор Мюррей уделял ему все свое внимание. Мюррей личный врач Джексона с оплатой £100,000 в месяц, сделал телефонный звонок, после того, как предположительно ввел коктейль из препаратов. Говорят, что он вышел из спальни Джексона перед звонком, потом вернулся, все еще на телефоне и увидел борющегося за жизнь Джексона. Время звонка Мюррея и его продожительность будут очень важными на его суде, который назначен на следующий месяц. Sade, 24, сказала, что Мюррей начал звонить ей и заваливать ее наличкой, после их встречи в стейкхаусе и баре в Хьюстоне, штат Техас. Он бегал за ней в течении 7 месяцев , несмотря на то, что проживал в то время с 28-летней сриптизершей Nicole Alvarez. Описывая свой разговор с флиртующим Мюрреем, Шаде сказала The Sun: "Я сказала алло, он сказал "это Конрад", я спросила его, как у него дела и он казался отвлеченным. Ему понадобилось много времени сказать что-то. Ну я сказала, Ок, я тогда тебе про свой день расскажу и я говорила 5 минут или около того. Я начала спрашивать алло, алло, я приложила телефон к уху и услышала покашливание и бормотание - там была неразбериха. Кажется, его телефон был у него в кармане или еще где-то, что создавало так много шума. И я отключилась. Я позвонила ему и отправила смс, но он не ответил. Я знала, что там действительно что-то произошло. Я чувствовала колющую боль у себя в груди. Это было ненормально для него вот так взять и отключиться с телефона, ничего не сказав мне и вся эта неразбериха, мне показалось, что там было что-то срочное. Через пару часов я включила ТВ и услышала о Майкле. Я поняла, что это должно быть то, что произошло. Мне было очень грустно узнать о его смерти и услышать все это по телефону, это действительно расстроило меня. Может быть Конрад мог бы действовать быстрее. Меня бесит, что он не позаботился о Майкле должны образом. Я жалею, что мы встретились. Может быть, если бы он мне не позвонил, Майкл был бы все еще здесь. Я чувствую себя такой виноватой". Sade сказала, что первый раз, когда она встретилась с ним, он дал ей $100 чаевых за $10 напиток. Она припоминает: "Он сказал мне, что он был родом из Тринидада и открыл клинику в Хьюстоне. Он сказал мне, что он очень успешный. Он сказал, что песня I'm Coming Up это тема всей его жизни - что он поднялся из ничего до того кем он есть сейчас. Он ничего не говорил о своей девушке и детях. Мы поговорили около 15 минут и в конце он сказал, что он хочет, чтобы я ухаживала за ним каждый раз, кгда он приезжает. Конечно достаточно, он приезжал и платил хорошо". Они разговаривали по телефону по крайней мере раз в неделю и Мюррей начал относиться к Шаде, как к своей девушке. Но несмотря на их многочисленные встречи, она настаивает, что у них никогда не было секса. Она сказала: "Я сказала ему, что у меня есть бойфренд. Я была как его подругой\доверенное лицо. Я чувствовала, что я была важна для него. Я чувствовала, что я нужна ему, чтобы высказаться\выплакаться в жилетку. Он звонил мне и рассказывал о своем дне, о своих проблемах. Мы просто разговаривали обо всем". "Мы как-то ходили в пиццерию на ланч и когда я уходила, он дал мне $450. В другой раз, он пригласил меня в гостиницу и подарил мне черное без бретелек платье. Мы пошли перекусить. Он странно высказывался о Майкле. Он сказал, 100 пудов Майкл сейчас скучает по мне. Потом мы пошли в бар. По дороге он снял с банка $400 и дал мне. Когда вернулись в гостиницу я сидела на стуле в его номере, а он сидел на кровати. Он достал чековую книжку и написал что-то, оторвал лист и дал мне, это был чек на $500. Вспоминая тот вечер, думаю, что он надеялся, что я проведу с ним ночь, но я сказала, что мне надо идти". Мюррей обещал Шаде взять ее в Англию встретиться с Майклом на его выступлениях в Лондоне в O2 Arena. Шаде говорит, что они продолжали беседовать по телефону после смерти Майкла, но звонки длились не более 2 минут и казалось, что Мюррей переживает, что их могут записывать. Шаде добавила: "Он сказал мне, что бы ты не услышала обо мне, не верь этому, что он сам объяснит - и что он сожалеет, что мне пришлось пройти через все это".

http://abcnews.go.com/Entertainment/mic … d=12827232
Там видео с Шаде, говорит, что Мюррей был очень милым, дружелюбным, он очень хороший человек. Он оставлял ей чаевые сотнями и другие подарки тоже. "Мобильный, спа, платье и деньги", говорит Шаде. В общей сложности он ей надарил где-то на 2000  :confused: . Она говорит, что он никогда при ней не упоминал, что он помогал Майклу уснуть, никогда не упоминался пропофол, не упоминал и о других препаратах тоже. После того, как с ней связалась полиция, она позвонила Мюррею, и он сказал "Что!?, что!?, почему они тебя в это втягивают?"
Боже мой, она еще и рыдает там, говорит, что чувствовала, что это ее вина.  "Я действительно чувствовала, что если бы он мне не позвонил, может быть всего этого не произошло бы. (рыдает) Также она злится на Мюррея, потому что он ей лгал. Он ей сказал только о 2 детях, а у него их 7. :lol: Он еще сказал, что он разведен, а он все еще женат. Она до сих пор типа об этом не знает, на заявление журналистки, что он все еще женат, она "Вау, :o так он все еще женат, он говорил мне, что разведен". Это большой шок для нее. :crazy: В конце говорит, что Мюррей не способен на убийство. :glasses:

Crush
http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=5550
http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar … dying.html
Conrad Murray flirted on the phone while Michael Jackson lay dying, the shamed doctor's ex-girlfriend claims
Конрад Мюррей флиртовал по телефоу в то время как Майкл Джексон лежал и умирал - заявляет бывшая девушка доктора.
24-летняя официантка заявляет, что личный врач Майкла Джексона, Конрад Мюррей, разговаривал с ней по телефону в то время, когда звезда умирала в соседней комнате. Sade Anding, официантка из Хьюстона, встречалась с доктором 7 месяцев до смерти Джексона в июне 2009. Она заявляет, что 57-летний доктор сделал ей "растерянный" звонок после того как предположительно дал Джексону коктейль лекарств. Ее показания могут оказаться очень важными в судебном процессе Мюррея по делу о непредумышленном убийстве. В интервью Sun Miss, Anding вспоминает звонок от Мюррея. "Я сказала "Алло", а он сказал "это Конрад", я спросила его чем он занимается и он казался растерянным. Ему потребовалось много времени, чтобы сказать что-нибудь. Тогда я сказала "Ок, давай я расскажу тебе про свой день" Я говорила минут 5 или около того." Она продолжает: "Я начала говорить "Алло? Алло?", я прижала телефон к уху и услышала кашель и бормотание, было много волнения. Казалось, что телефон был у него в кармане или где-то еще, от этого было много шума. Тогда я повесила трубку. Я звонила ему и писала смс, но он не отвечал." Мисс Anding говорит, что прочитав бумаги по слушанию о смерти Джексона, она поняла что должно быть происходила и почувствовала себя ужасно виноватой. Официантка встретила Мюррея, который заявил о своей невиновности в Верховном суде Лос Анджелеса в прошлом месяце, в закусочной Хьюстона. Она заявляет, что доктор добивался ее деньгами и разговорами о своей "успешности"  :crazy:  Sade также заявляет, что Мюррей "хвастался" тем, что был личным врачом Джексона:crazy:  "Он говорил, что они с Майклом были хорошими друзьями некоторое время, с того момента как Принс заболел и его вызвали и он понравился Майклу" - сказала она Sun. "Он пытался произвести на меня впечатление этим"  :hobo:  На слушании в прошлом месяце выяснилось, что Мюррей звонил в то время как в особняке Джексона разыгрывалась драма. Но предполагалось, что он звонил своей 29-летней девушке, Николь Альварез, матери его ребенка.  Мисс Anding сказала, что не знала, что у него была девушка или дети. Согласно показаниям Мюррея в 2009, он нашел Джексона бездыханным и пытался реанимировать его в течении 5-10 минут. Из-за обстоятельств, включающих в себя отсутствие наземной линии связи в доме  o.O и того, что Мюррей не знал адрес особняка, o.O  была критическая задержка в 25-30 минут в вызове парамедиков.  Если Мюррея признают виновным, то ему грозит 4 года в тюрьме. На слушании в прошлом месяце судья Майкл Пастор приостановил медицинскую лицензию Мюррея в Калифорнии до результатов судебного процесса, который начнется 28 мартса, с предварительным слушанием, назначенным на 7 февраля. Во время своего недавнего появления на The View старшая сестра Джексона, Рэбби, сказала по поводу слушания: "Я верю в судебную систему и мы собираемся узнать правду по поводу всего в эти несколько недель" Когда ее спросили о том, что когда она смотрит на Мюррея, чувствует ли она, что смотрит на убийцу брата, она сделал паузу и признала: "Да, чувствую. Но я хочу, чтобы вышла правда. Это очень трудно - вы должны быть там и видеть все это."

Отредактировано businka0 (04-02-2011 15:54:42)

+1

614

Woman Says She Heard Michael Jackson Die On Phone - ABC News  http://goo.gl/GWgeP (видео)

0

615


http://www.youtube.com/watch?v=qcUpznwnqoI

0

616

businka0 написал(а):

100 пудов Майкл сейчас скучает по мне

по официантке?  :crazyfun:
*или по Мюррею?*

0

617

http://www.mj-conspiracy.com/?p=421

перевод SAnti. jacksonlive.mybb.

Конрад Мюррей посещает благодарных пациентов в Хьюстоне.

http://media.khou.com/images/murray_crop.jpg

Приведенный в боевую готовность доктор, столкнувшийся с уголовными обвинениями в смерти Майкла Джексона, навещал пациентов в Хьюстоне в субботу. В медицинской клинике Acres Homes пациенты заполнили небольшой вестибюль в субботу и приветствовали друг друга задолго до того, как там появился доктор. Но когда доктор Конрад Мюррей прибыл, он получил самый теплый прием. “Что скажете, Док!” сказал один пациент. “Я здесь ради Вас.
Я должен был пойти на Super Bowl, но я не мог не увидеться с вами". Доктор Мюррей осмотрел свой кабинет, полный пациентов, и признал, что ожидание только началось. "Я постараюсь, чтоб вы все вышли как можно быстрее отсюда, но это может занять некоторое время",  сказал Мюррей“. Я не знаю, какие у Вас проблемы, но мы все их разрешим.” С этими словами Мюррей, который учился в колледже Техаского Университета и практиковал в клинике Acres Homes с 2006, начал свою работу. В дополнение к уголовному обвинению Мюррей сталкивается с гражданским иском, поданным Джо Джексоном, в этом деле председательствующий судья уже приостановил калифорнийскую лицензию доктора. Пациенты ждали и не могли не задаться вопросом, смогут ли они, среди всех неприятностей с законом Мюррея, сохранить одного из немногих докторов, что у них есть. “У нас нет никакой клиники, и он вошел в сообщество, с желанием и готовностью работать,” сказал Чарльз Ингрэм, сотрудник Acres Homes. Ингрэм волнуется, что из-за приостановки судьей мед. лицензии в Калифорнии, то же самое может произойти в Техасе. “Мы нуждаемся в нем,” сказал Ингрэм. “Он - великолепный доктор. Это - причина, по которой я  сегодня здесь,” сказал Кертис Льюис, один из его пациентов. Несмотря на уголовные обвинения и судебный процесс против него, пациенты Мюррея верны ему и трезво смотрят на ситуацию. “Мы без него как лодка без весла,” сказала Руби Мосли. Пациенты знают, что если Мюррей проиграет это дело, то они могут потерять его.

0

618

]вот что пишет Дана Джермейну
_Crescendo_ Dana
@
@jermjackson5 what about superbowl? you will watch it?

а выше наш Кондратий вещает что собирается идти на это шоу.

..Я должен был пойти на Super Bow

так что у них там сейчас все не судом обеспокоены, а футболом..... :smoke:

0

619

February 7, 2011 (AP)

Lawyers for Jackson Doctor Have Date in LA Court - ABC News http://goo.gl/8ZSM0

Lawyers for Michael Jackson's doctor are due in court to discuss pretrial matters, but Dr. Conrad Murray has waived his right to be present.

Superior Court Judge Michael Pastor has scheduled the hearing for Monday afternoon to discuss such issues as whether the case will be televised and whether jurors will have to fill out a questionnaire before they face an inquiry in open court.

Murray, who has pleaded not guilty to involuntary manslaughter, has been continuing to practice medicine at his clinics in Houston and Las Vegas. His lawyers said he would probably be busy tending to patients and would not attend the hearing.

Murray is accused of giving Jackson a lethal dose of the powerful anesthetic propofol and other sedatives. His trial is scheduled for March 28.

Адвокаты Джексона доктора имеют помимо даты в Лос-Анджелесе суд  - ABC News http://goo.gl/8ZSM0

  Адвокаты врача Майкла Джексона должны быть представлены в суд, чтобы обсудить вопросы предварительного, но доктор Конрад Мюррей отказался от своего права присутствовать.

Судья Верховного суда Майкл Пастор запланированы слушания на понедельник, чтобы обсудить такие вопросы как: является ли случай будет транслироваться и ли присяжные должны заполнить анкету, перед которыми они сталкиваются запрос в открытом судебном заседании.

Мюррей, который не признал себя виновным в непредумышленном убийстве, был продолжает заниматься врачебной практикой в его клиники в Хьюстоне и Лас-Вегасе. Его адвокаты сказал, что он, вероятно, будет занята, стремящейся к пациентам и не будет присутствовать на слушании.

Мюррей обвиняется предоставления Джексон смертельную дозу обезболивающего пропофола мощный и другие седативные средства. Процесс по его делу назначено на 28 марта.

Отредактировано Классный руководитель (07-02-2011 16:08:01)

0

620

businka0 написал(а):

"Он говорил, что они с Майклом были хорошими друзьями некоторое время, с того момента как Принс заболел и его вызвали и он понравился Майклу" -

А вообще что за чудо/доктор у нас, мастер на все руки: он и педиатр, и кардиолог , и анстезиолог в одном лице, вот только реанимайию на кровати делал

0

621

Классный руководитель написал(а):

является ли случай будет транслироваться и ли присяжные должны заполнить анкету, перед которыми они сталкиваются запрос в открытом судебном заседании.

А  разве присяжные уже назначены ?  :huh:

если судья разрешит полную трансляцию...то это не хорошо для нас.
хм...но захотят ли все свидетели светится в связи с этим громким делом....нам ведь пока что только дэвушек мюррея показали в лицо  :hobo:

0

622

http://bit.ly/hYx07T (видео)

Exclusive: Dr. Conrad Murray visits appreciative Houston patients

Отредактировано Классный руководитель (07-02-2011 21:33:27)

0

623

http://s004.radikal.ru/i207/1102/88/1293b4b79d6f.jpg
вот что разыскали :D

+2

624

Классный руководитель написал(а):

вот что разыскали

и тоже какая-то игрушечная )

0

625

Перевод Crush
http://edition.cnn.com/2011/SHOWBIZ/cel … ad.murray/
Judge rules trial of Michael Jackson's doctor can be televised
Судья постановил, что судебный процесс доктора Майкла Джексона может быть показан на телевидении.

Отбор присяжных для судебного процесса Конрада Мюррея по делу о непредумышленном убийстве Майкла Джексона начнется 24 марта, приказал судья в понедельник. Судья верховного суда округа Лос Анджелес, Майкла Пастор, также одобрил присутствие телевизионных камер в зале суда. Пастор назначил начало судебного процесса на 28 марта, когда Мюррей ходатайствовал о своем праве на быстрый суд в прошлом месяце. Но судья позже решил сократить его как можно ближе к 60-дневному лимиту. "Абсолютно, мы просто не можем начать в последний день" - сказал Пастор. Вступительные заявления скорее всего будут сделаны в начале апреля. Судебный процесс, как ожидается, продлится 6 недель, согласно защите и обвинителям. Мюррея не было на слушании в понедельник. Его адвокаты сказали, что он был занят зарабатыванием на жизнь своей медицинской практикой в Лас Вегасе и Хьюстоне.
http://i.cdn.turner.com/cnn/2011/SHOWBIZ/celebrity.news.gossip/02/07/california.conrad.murray/story.conrad.murray.gi.jpg

0

626

Вивьен написал(а):

и тоже какая-то игрушечная

да всё какое-то игрушечное вокруг нашего Дока....
Теперь вот фильму смотреть будем про "самый гуманный суд в мире" 8-)

0

627

Smile написал(а):

Теперь вот фильму смотреть будем про "самый гуманный суд в мире"

ага, и тож наверняка  с игрушками.... http://www.smayli.ru/data/smiles/noviygod-434.gif   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/handcuffs.gif

0

628

Доктор Конрад Мюррей утверждает, Майкл Джексон был безнадежен, и  со слабым  здоровьем

После скалистых предварительного слушания, в которых его защиту теории, что Майкл Джексон покончил с собой неоднократно сбит - по крайней мере, на наш взгляд - доктор Конрад Мюррей пытается новую тактику в борьбе с невольным обвинения убийство.

Врач будет спорить, на суде апреля, что Майкл был в таком ослабленном состоянии, прежде чем он умер, что это несправедливо обвинять Мюррея, или пропофол.

Подумайте жюри будет возможно купить на этом?
МД явно( clearly a shell) прежнего после многих лет злоупотребления лекарства, а в том, что снимает с доктором Конрад Мюррей вину это совершенно другое дело.

Защита попробует что-то, конечно, и это выглядит как будто его адвокаты утверждают , что на момент его смерти 2009, тело Джексона отказывались ему служить.

Из-за Мюррей? Не так, говорит доктор. MJ время "управляться через край" от AEG подготовиться к его предстоящей "This Is It" Тур вероятной целью.

Адвокаты Мюррея вызовут свидетелей, чтобы свидетельствовать, что Джексон был или неявившимся для репетиции или показывал "ясные признаки" слабого здоровья.

Теория защиты едет на вере, что, даже если присяжные заседатели верят, доктор Конрад Мюррей управлял смертельной дозой Propofol, он все еще, возможно, не ответственен.

Это - жесткое, продают, поскольку мы видим это, но мы не будем на скамье присяжных.

Адвокаты, как все еще ожидают, будут утверждать, что Майкл Джексон убил себя, когда он управлял смертельной дозой Propofol, когда доктор Мюррей покинул комнату.

Есть также проблемы с этим, однако, а именно, доказательство Sade Anding, кто подвергал сомнению действия Мюррея и местонахождение в то время.

http://www.thehollywoodgossip.com/2011/ … iling-hea/

Dr. Conrad Murray is ... guilty? Not guilty? You decide.
http://www.thehollywoodgossip.com/poll-vote.php

0

629

Liss написал(а):

Доктор Конрад Мюррей утверждает, Майкл Джексон был безнадежен, и  со слабым  здоровьем

час от часу не легче.....
и опять возвращаемся к вопросу, а как же тогда он прошел тесты для страховой?

0

630

Сегодня по радио передали, что на суде над Мюрреем разрешили присутствовать журналистам и снимать процесс на видеокамеры

0

631

Майкл Джексон Убийство судебное разбирательство по телевидению!
Ой мой. Это станет абсолютным цирком.

невольным суда убийстве доктора Конрада Мюррея, который обвиняется за участие в смерти Майкла Джексона, готовится пойти, и вчера, Эль-Lay Верховном суде округа судья Майкл Пастор не только упорядоченное отбора присяжных, чтобы начать 24 марта, но также одобрил использование телевизионных камер в ходе судебного разбирательства!

По словам защиты и обвинения, вступительные заявления скорее всего, будет доставлено в течение первой недели апреля, а фактически суд продлится около шести недель.

Господи. Мы должны начать умственно и физически готовимся к этому.

много безумия будет предстоящий путь каждого, если общественность имеет право смотреть все это безобразие

http://perezhilton.com/2011-02-08-micha … -televised

0

632

Did Michael Jackson Voluntarily Drink a Deadly Sedative? defense attorneys http://bit.ly/f6tgGy

0

633

http://people-vs-conradmurray.weebly.com/feb-7.html << Notes: STATUS CONFERENCE HEARING February 7, 2011

***PLEASE UNDERSTAND THAT THESE NOTES ARE NOT PERFECT, THEY ARE NOT ALWAYS WORD-FOR-WORD, AND THEY ARE NOT THE TRANSCRIPTS OF THE PROCEEDINGS.  THEY ARE NOT TAKEN FROM THE TRANSCRIPTS. I TOOK THESE NOTES BY HAND.  I HAVE DONE MY BEST TO INCLUDE AS MANY OF THE QUESTIONS AND ANSWERS AS POSSIBLE BUT THERE ARE THINGS THAT JUST DIDN’T MAKE IT INTO THESE NOTES, BUT THE MOST IMPORTANT THINGS I BELIEVE HAVE….***   I HAVE PROVIDED THESE NOTES TO TAAJ MALIK FOR POSTING.  I wish to remain completely anonymous. 

STATUS CONFERENCE HEARING February 7, 2011

·         The Status Conference Hearing commenced at approximately 01:30p.m.,

·         Parties Present:  The Defendant (Conrad Murray) is not present, as he had previously waived his personal appearance pursuant to Penal Code Section 977 (back at the Arraignment Hearing on 01/25/11).  All three Defense attorneys are present: Chernoff, Flannagan, and Lowe.  Both Prosecutors are present:  Deputy District Attorney Walgren and Brazil.

·         No Jackson Family Members are present. Randy was there in the 8 am, but had an appointment in the afternoon had to leave

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

·         The Court (Judge) states that it made an error in setting the Jury Trial to start on the last day (60th day)- on 03/28/11- (NOTE- explanation of 60th day: for speedy trial rights, defendant is entitled to have the trial commence within 60 days of the Felony Arraignment Hearing date (01/25/11) and technically the 60th day is Saturday 03/26/11, but by operation of law, the NEXT business day is counted, not weekends, so that made Monday 03/28/11 day 60 of 60…)  The Court says that it simply cannot allow the Jury Trial to start on the last (60th) day…  The Court suggests the week before for commencing the Jury Trial, starting with jury selection

·         The Court (Judge) inquires of all Counsel regarding their position on the above-mentioned suggestion and regarding the Memo he previously sent to them (Memo pertains to Jury Trial issues)

·         The Court indicates that he will NOT use “pre-screened” jurors for the selection process but that the initial inquiries of the prospective jurors will pertain to “hardship” questions such as can they be on this jury (if selected) for such an extended period of time- this is called time qualifying; and are there financial burdens that could occur if serving as a juror and the juror’s job does not pay during jury service…  The Judge’s idea is to start with screening in this manner with about 50 prospective jurors in the morning and 50 in the p.m. (on the day jury selection starts…); also giving out the jury questionnaire would be part of this process.  The Court provides his general summary of how he would like to see the jury selection process take place…

·         The Court feels that, at the end of said hardship/time-qualifying process, about 60 prospective jurors should be selected and sufficient to move to the NEXT phase of final jury selection.  The D.A. feels about 60 to 75. (initially one of the defense attorneys asked a question about selecting over one hundred, maybe between 150 to 200 prospective jurors versus the 60 the Court suggested,  but the Court said that was just too many, not necessary for this case…)

·         Court suggests starting this process on March 24th, with doing such screening of about 100 jurors on Thursday the 24th and another 100 on Friday the 25th, with this screening and FINAL selection process continuing THROUGH the following week of the 28th, 29th, 30th, 31st, 1st.

·       **The Court VACATES the current Jury Trial date of 03/28/11 and sets it on Thursday 03/24/11, at 09:30a.m. as day 58 of 60.

·         Once again, the Court strongly suggests the use of jury questionnaires for the selection process and asks all Counsel when they can have their proposed jury questionnaire questions ready for the Court’s review.  Counsel for both sides state that they are currently working on them.  Court states that the next hearing date would be to review the proposed jury questionnaire questions in greater detail with all Counsel.

·         Court states that various Media outlets have been making many inquiries (including written) regarding status of Discovery, Motions in Limine, Evidentiary Motions/matters, which format of jury instructions (CalCrim or CalJic), etc.,

·         The D.A. (Walgren) advises the Court that the DEFENSE HAS STILL NOT PROVIDED THEM WITH ANY DISCOVERY up to this point and that, per the Court’s questioning of D.A.Walgren, YES, the D.A. themselves HAVE CONTINUED to comply with Discovery requirements- they are continuously providing Discovery to the Defense, including what will be provided after today’s hearing.

·         Defense Counsel Chernoff speaks up to address the D.A . comments above- states that they are WORKING ON compiling and providing Discovery and that they will comply with any time statutes/requirements set by the Court, reminding the Court that it said they needed to provide Discovery 30 days before the Jury Trial date.  **Court states that Discovery CAN BE provided earlier than this time-frame and he STRONGLY encourages it as soon as possible, not limiting any side to this “30 days before Jury Trial date”  time-frame…

·         Defense Counsel mentions compiling of their witness list, lists of experts, expert reports- as being in progress for Discovery….

·         D.A. requests the date of 02/15/11 for the return date for Discovery Compliance Review hearing and Defense Counsel requests the D.A.’s witness list for BEFORE that date- D.A. said that Defense ALREADY has information regarding their witnesses but that he is willing to type it up on one piece of paper for Defense (D.A. seemed annoyed by this because Defense knows about tentative D.A. witnesses already….)

·         Court orders D.A. to provide a witness list (plus any other available Discovery) to the Defense by this Friday, 02/11/11 by 04:00p.m., (but Court later mentions by 04:30p.m., so I am not sure which time… but this is NOT A HEARING DATE)  ** and the Defense must have and provide their Discovery to the D.A. on the NEXT HEARING DATE OF 02/15/11 at 01:30p.m.

·         The Court asks Counsel for both sides to provide a tighter time-estimate for the Jury Trial, how long do they estimate it will last…

·         D.A. says that it’s side (how long it will take them to put on THEIR case) should take about 3 to 4 weeks and then Defense says to ADD an additional 10 days to that time-frame. SO BOTH SIDES agree on a time-estimate of 6 weeks for the whole jury trial.

·         Court asks if/when the attorneys (Counsel) will be making any evidentiary motions (NOTE: these include motions to limit, preclude, or eliminate certain evidence that the sides don’t want to come in before the jury-this is a basic explanation- evidentiary motions include other issues…)

·         **In response to the above-mentioned question about evidentiary motions, the Defense says that, since they don’t know what the D.A. is putting on (as evidence…., their case) then THEY don’t really know the content of their own evidentiary motions yet AND TO THIS COMMENT BY DEFENSE THE COURT SAYS “Oh sure you do….”   [know what the D.A. is going to put on]. And to this comment made by the Court, Defense Counsel Chernoff tries to further explain their position, including saying that the D.A.’s [more definite] witness list will help them

·         To THAT comment above by Defense, the D.A. (Walgren) states to the Court that THEY HAVE ALREADY PROVIDED approximately 8000 (eight thousand) pages of Discovery to the Defense and that they will also be providing about 72 C.D.s (additional Discovery) TODAY….

·         Court reiterates the return date and Defense Discovery Compliance date of 02/15/11, BUT ENCOURAGES provision of Discovery earlier

·         Court inquires regarding usage of CalCrim or CalJic jury instructions and both sides say they are not sure yet…they all want to think about it…

·         Court returns to the issue of all the Media inquiries/requests/motions- Some Media reps were allowed to speak in open court today:  Jeff Glaser for “In Session” and Mr. Oaks (for another media outlet that I didn’t hear…)    All Counsel indicate that they have been served regarding these requests/motions and that neither side has any objections

·         Court will allow certain television media coverage of certain aspects of the jury trial, but Court indicates that it will prohibit television coverage of portions as he deems necessary (including certain witnesses if he deems it appropriate for NO television coverage…)

·         Court says that television camera placement must not be obtrusive (in the way...)

·         Per Court’s inquiry regarding when media-coverage proposals can be submitted for his review, Mr. Glaser and Mr. Oaks indicate that they can have them ready by the next hearing date of 02/15/11-

·         Per the D.A.’s question, the Court states that the SOONEST possible date for witness testimony to commence is 04/05/11

·         The defendant’s Bail Bond is to stand (defendant remains out of custody on the posted bail bond)

·         Court states that another status hearing date will be set at the 02/15/11 hearing…

·         Court makes a statement to Counsel about this case NOT BEING TRIED by interviews outside this court and not by blogs…. He admonishes Counsel regarding their responsibilities on this case, including their freedom of speech (I guess in reference to them giving interviews to media outside the court…), and Court references a Business And Professions Code in terms of their responsibilities..

·         The Court was about to recess the hearing but Defense Counsel Lowe asks for a side-bar at approximately 02:15p.m., on the record per Court, and it ends at 02:20p.m., Court recesses at 02:20p.m.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*****NEXT COURT DATE:  TUESDAY 02/15/11 at 01:30p.m.*****

Отредактировано JanuSS (08-02-2011 22:51:29)

0

634

Классный руководитель написал(а):

текст не копируется

Скопировала:
http://people-vs-conradmurray.weebly.com/feb-7.html

STATUS CONFERENCE HEARING February 7, 2011

·         The Status Conference Hearing commenced at approximately 01:30p.m.,

·         Parties Present:  The Defendant (Conrad Murray) is not present, as he had previously waived his personal appearance pursuant to Penal Code Section 977 (back at the Arraignment Hearing on 01/25/11).  All three Defense attorneys are present: Chernoff, Flannagan, and Lowe.  Both Prosecutors are present:  Deputy District Attorney Walgren and Brazil.

·         No Jackson Family Members are present. Randy was there in the 8 am, but had an appointment in the afternoon had to leave

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

·         The Court (Judge) states that it made an error in setting the Jury Trial to start on the last day (60th day)- on 03/28/11- (NOTE- explanation of 60th day: for speedy trial rights, defendant is entitled to have the trial commence within 60 days of the Felony Arraignment Hearing date (01/25/11) and technically the 60th day is Saturday 03/26/11, but by operation of law, the NEXT business day is counted, not weekends, so that made Monday 03/28/11 day 60 of 60…)  The Court says that it simply cannot allow the Jury Trial to start on the last (60th) day…  The Court suggests the week before for commencing the Jury Trial, starting with jury selection

·         The Court (Judge) inquires of all Counsel regarding their position on the above-mentioned suggestion and regarding the Memo he previously sent to them (Memo pertains to Jury Trial issues)

·         The Court indicates that he will NOT use “pre-screened” jurors for the selection process but that the initial inquiries of the prospective jurors will pertain to “hardship” questions such as can they be on this jury (if selected) for such an extended period of time- this is called time qualifying; and are there financial burdens that could occur if serving as a juror and the juror’s job does not pay during jury service…  The Judge’s idea is to start with screening in this manner with about 50 prospective jurors in the morning and 50 in the p.m. (on the day jury selection starts…); also giving out the jury questionnaire would be part of this process.  The Court provides his general summary of how he would like to see the jury selection process take place…

·         The Court feels that, at the end of said hardship/time-qualifying process, about 60 prospective jurors should be selected and sufficient to move to the NEXT phase of final jury selection.  The D.A. feels about 60 to 75. (initially one of the defense attorneys asked a question about selecting over one hundred, maybe between 150 to 200 prospective jurors versus the 60 the Court suggested,  but the Court said that was just too many, not necessary for this case…)

·         Court suggests starting this process on March 24th, with doing such screening of about 100 jurors on Thursday the 24th and another 100 on Friday the 25th, with this screening and FINAL selection process continuing THROUGH the following week of the 28th, 29th, 30th, 31st, 1st.

·       **The Court VACATES the current Jury Trial date of 03/28/11 and sets it on Thursday 03/24/11, at 09:30a.m. as day 58 of 60.

·         Once again, the Court strongly suggests the use of jury questionnaires for the selection process and asks all Counsel when they can have their proposed jury questionnaire questions ready for the Court’s review.  Counsel for both sides state that they are currently working on them.  Court states that the next hearing date would be to review the proposed jury questionnaire questions in greater detail with all Counsel.

·         Court states that various Media outlets have been making many inquiries (including written) regarding status of Discovery, Motions in Limine, Evidentiary Motions/matters, which format of jury instructions (CalCrim or CalJic), etc.,

·         The D.A. (Walgren) advises the Court that the DEFENSE HAS STILL NOT PROVIDED THEM WITH ANY DISCOVERY up to this point and that, per the Court’s questioning of D.A.Walgren, YES, the D.A. themselves HAVE CONTINUED to comply with Discovery requirements- they are continuously providing Discovery to the Defense, including what will be provided after today’s hearing.

·         Defense Counsel Chernoff speaks up to address the D.A . comments above- states that they are WORKING ON compiling and providing Discovery and that they will comply with any time statutes/requirements set by the Court, reminding the Court that it said they needed to provide Discovery 30 days before the Jury Trial date.  **Court states that Discovery CAN BE provided earlier than this time-frame and he STRONGLY encourages it as soon as possible, not limiting any side to this “30 days before Jury Trial date”  time-frame…

·         Defense Counsel mentions compiling of their witness list, lists of experts, expert reports- as being in progress for Discovery….

·         D.A. requests the date of 02/15/11 for the return date for Discovery Compliance Review hearing and Defense Counsel requests the D.A.’s witness list for BEFORE that date- D.A. said that Defense ALREADY has information regarding their witnesses but that he is willing to type it up on one piece of paper for Defense (D.A. seemed annoyed by this because Defense knows about tentative D.A. witnesses already….)

·         Court orders D.A. to provide a witness list (plus any other available Discovery) to the Defense by this Friday, 02/11/11 by 04:00p.m., (but Court later mentions by 04:30p.m., so I am not sure which time… but this is NOT A HEARING DATE)  ** and the Defense must have and provide their Discovery to the D.A. on the NEXT HEARING DATE OF 02/15/11 at 01:30p.m.

·         The Court asks Counsel for both sides to provide a tighter time-estimate for the Jury Trial, how long do they estimate it will last…

·         D.A. says that it’s side (how long it will take them to put on THEIR case) should take about 3 to 4 weeks and then Defense says to ADD an additional 10 days to that time-frame. SO BOTH SIDES agree on a time-estimate of 6 weeks for the whole jury trial.

·         Court asks if/when the attorneys (Counsel) will be making any evidentiary motions (NOTE: these include motions to limit, preclude, or eliminate certain evidence that the sides don’t want to come in before the jury-this is a basic explanation- evidentiary motions include other issues…)

·         **In response to the above-mentioned question about evidentiary motions, the Defense says that, since they don’t know what the D.A. is putting on (as evidence…., their case) then THEY don’t really know the content of their own evidentiary motions yet AND TO THIS COMMENT BY DEFENSE THE COURT SAYS “Oh sure you do….”   [know what the D.A. is going to put on]. And to this comment made by the Court, Defense Counsel Chernoff tries to further explain their position, including saying that the D.A.’s [more definite] witness list will help them

·         To THAT comment above by Defense, the D.A. (Walgren) states to the Court that THEY HAVE ALREADY PROVIDED approximately 8000 (eight thousand) pages of Discovery to the Defense and that they will also be providing about 72 C.D.s (additional Discovery) TODAY….

·         Court reiterates the return date and Defense Discovery Compliance date of 02/15/11, BUT ENCOURAGES provision of Discovery earlier

·         Court inquires regarding usage of CalCrim or CalJic jury instructions and both sides say they are not sure yet…they all want to think about it…

·         Court returns to the issue of all the Media inquiries/requests/motions- Some Media reps were allowed to speak in open court today:  Jeff Glaser for “In Session” and Mr. Oaks (for another media outlet that I didn’t hear…)    All Counsel indicate that they have been served regarding these requests/motions and that neither side has any objections

·         Court will allow certain television media coverage of certain aspects of the jury trial, but Court indicates that it will prohibit television coverage of portions as he deems necessary (including certain witnesses if he deems it appropriate for NO television coverage…)

·         Court says that television camera placement must not be obtrusive (in the way...)

·         Per Court’s inquiry regarding when media-coverage proposals can be submitted for his review, Mr. Glaser and Mr. Oaks indicate that they can have them ready by the next hearing date of 02/15/11-

·         Per the D.A.’s question, the Court states that the SOONEST possible date for witness testimony to commence is 04/05/11

·         The defendant’s Bail Bond is to stand (defendant remains out of custody on the posted bail bond)

·         Court states that another status hearing date will be set at the 02/15/11 hearing…

·         Court makes a statement to Counsel about this case NOT BEING TRIED by interviews outside this court and not by blogs…. He admonishes Counsel regarding their responsibilities on this case, including their freedom of speech (I guess in reference to them giving interviews to media outside the court…), and Court references a Business And Professions Code in terms of their responsibilities..

·         The Court was about to recess the hearing but Defense Counsel Lowe asks for a side-bar at approximately 02:15p.m., on the record per Court, and it ends at 02:20p.m., Court recesses at 02:20p.m.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*****NEXT COURT DATE:  TUESDAY 02/15/11 at 01:30p.m.*****

+1

635

MJ Estate Executors statement via Weitzman re: the Conrad Murray trial. http://tinyurl.com/ycxnw5w

Michael Jackson Estate Hopes Justice Will Be DoneMichael Jackson Estate Hopes Justice Will Be Done
--------------------------------------------------------------------------------
Posted on Feb 08, 2010 @ 03:30PM   print it send it Splash News
Howard Weitzman, the attorney representing John Branca and John McClain, Special Administrators for the Estate of the late superstar Michael Jackson, released a statement Monday following Dr. Conrad Murray’s appearance in court.

“Sadly, today’s events are a painful reminder of Michael’s untimely passing last June 25 and the deep personal loss we continue to share with his fans, his friends, and especially his family and children,” the statement says. “We hope justice will be done. During the years the world was blessed to have known him, Michael chose to use his gifts and artistry to give people hope, to comfort those in need and to spread messages of unity and peace. Because of that legacy he left behind, we believe that in years to come Michael will be remembered far more for the remarkable things he did with his life than for the tragedy of his death.”

Judge Schwartz also placed limitations on Murray's medical practice, ruling that he can't use or prescribe any anesthetic or Propofol. He also barred Murray from giving any heavy sedation meds. Murray can prescribe anxiety medications. The limitations are in place anywhere Murray is licensed to practice.

As RadarOnline.com previously reported Murray was arraigned Monday at LAX Court in Los Angeles and charged with involuntary manslaughter in connection with the the death of his former patient. Murray pleaded not guilty and was released on $75,000 bail.

VIDEO: Crowd Shouts “Murderer” As Murray Arrives At Court

Following the DA’s concerns that Murray may be a flight risk, Judge Keith Schwartz ruled that Murray's passport must be turned over, but didn't place travel restrictions within the US.

Judge Schwartz also placed limitations on Murray's medical practice, ruling that he can't use or prescribe any anesthetic, including Propofol. He also barred Murray from giving any heavy sedation meds.  The limitations are in place anywhere Murray is licensed to practice.

Murray is ordered to next appear in court on April 5th.

  Michael недвижимости Джексона Надежды правосудие свершится
-------------------------------------------------- ------------------------------
Опубликовано 8 февраля 2010 @ 3:30 вечера печати отправить его Splash News
Ховард Вайцман, адвокат, представляющий Джон Бранка и Джон Макклейн, Специальный администраторов на имущество в конце суперзвезда Майкл Джексон, выпустили заявление понедельник после появления доктора Конрада Мюррея в суде.

"К сожалению, сегодняшние события являются болезненным напоминанием о Майкла безвременной кончины в июне прошлого года 25 и глубоко личная потеря, мы и впредь делиться со своими поклонниками, его друзья, и особенно его семью и детей", говорится в заявлении. "Мы надеемся, что правосудие свершится. За годы мир был благословлен был знать его, Майкл решил использовать свой дар и артистизм, чтобы дать людям надежду, чтобы помочь людям, нуждающимся и распространение сообщений единства и мира. Из-за этого наследия, которое он оставил, мы считаем, что в ближайшие годы Майкл будут помнить гораздо больше для замечательных вещей, которые он сделал со своей жизнью, чем в трагедии его смерти. "

Судья Шварц также размещены ограничения на медицинскую практику Мюррея, постановив, что он не может использовать или предписать какой-либо анестезии или пропофол. Он также запрещено Мюррей от каких-либо тяжелых МЕДС седации. Мюррей может назначить успокаивающие лекарства. Ограничения в любом месте Мюррей имеет лицензию на практике.

Как сообщалось ранее RadarOnline.com Мюррей был привлечен в понедельник в Лос-Анджелес суде Лос-Анджелеса по обвинению в непредумышленном убийстве в связи с гибелью своего бывшего пациента. Мюррей не признал себя виновным и был выпущен под залог $ 75,000.

ВИДЕО: толпа криками "убийца", как Мюррей приходит в суд

После касается Д. А. о том, что Мюррей может быть полета риска, судья Кит Шварц постановил, что паспорт Мюррея должны быть переданы, но не место ограничения на поездки в США.

Судья Шварц также размещены ограничения на медицинскую практику Мюррея, постановив, что он не может использовать или предписать какой-либо анестезии, в том числе пропофола. Он также запрещено Мюррей от каких-либо тяжелых МЕДС седации. Ограничения в любом месте Мюррей имеет лицензию на практике.

Мюррей приказал следующий явиться в суд 5 апреля.

Отредактировано Классный руководитель (08-02-2011 22:23:09)

0

636

Lisa the Lawyer Completely Deflates Conrad Murray's Defense: http://www.mj-777.com/?p=7363

0

637


http://www.youtube.com/watch?v=NaHJBaZUpFI

никакой информации, просто улыбнуло)))

0

638

Ines написал(а):

The Court indicates that he will NOT use “pre-screened” jurors for the selection process

гугль... ""Суд указывает, что он не будет использовать "предварительную проверку" присяжных для процесса отбора..""

кто-нить расшифруйте, как это понимать??? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif

0

639

Investigate Thome & AEG http://www.youtube.com/user/ThePhonchri … 9ioHxOLdZQ ...but also Dileo

http://twitter.com/Bad_88

Отредактировано Классный руководитель (09-02-2011 23:32:09)

0

640

light написал(а):

кто-нить расшифруйте, как это понимать???

в российском законодательстве так:
Формирование коллегии присяжных, как представляется, должно идти в два основных этапа. До судебного разбирательства должна быть проведена предварительная проверка лиц, включенных в списки возможных кандидатов, а именно установление личности, анкетирование кандидатов, их опрос. Затем необходим перерыв. Длительность перерыва будет определяться по усмотрению председательствующего с учетом мнения сторон либо по ходатайствам сторон. Цель перерыва - проверка достоверности сведений, сообщенных кандидатами в присяжные заседатели. Проверку, как представляется, следует поручать службе судебных приставов. Исходя из результатов проверки, стороны, а также иные заинтересованные участники получают возможность заявить мотивированные и немотивированные отводы.

если там аналогично - то они не будут проводить проверку

+4

641

Вивьен написал(а):

если там аналогично - то они не будут проводить проверку

а это вообще в порядке вещей??  *** а, вспомнила, мюррей же у нас верит в людей и правосудие))))) ну, адвокаты сторон-то должны проверить присяжных, хотя бы для того, чтобы знать, как выстраивать свои пламенные речи.
*** надеюсь не будет лотереи возле здания суда с зазывалой : "кто хочет быть присяжным тяните билетик" http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif    http://www.funportal.info/smiles/smile128.gif    ну фигня ж какая-то))

Отредактировано light (09-02-2011 23:55:43)

+1

642


http://www.youtube.com/watch?v=uga6wyuuNAw

0

643

light написал(а):

а это вообще в порядке вещей??

фиг знает
я не очень понимаю, почему именно в этом случае без проверки
может, там уже давно весь список готов?

0

644

http://s004.radikal.ru/i208/1102/99/dbe4f3752652.jpghttp://s51.radikal.ru/i132/1102/e6/1f932d845797.jpg
Dr. Conrad Murray May Argue Michael Jackson CHUGGED Propofol
Доктор Мюррей будет настаивать, что Майкл Джексон выпил пропофол.
Согласно последнему сообщению, адвокаты Мюррея на суде предположат, что последним и осознанным действием Майкла Джексона было добраться до бутылки с пропофолом и выпить его как соду. 
Со слов анестезиолога Dr. Barry Friedberg, Мюррей на суде будет настаивать, что "Джексон мог сам проглотить пропофол", когда Мюррей вышел из комнаты. Friedberg сказал, что обнаружили небольшое количество препарата в пищеварительной системе Джексона и это поддержит теорию защиты. Во время предварительного слушания, свидетель со стороны обвинения признал, что оказывается возможно, что Джексон мог "проглотить" пропофол. Однако даже если это и правда, это не освобождает Мюррея от ответственности. Все же команда Мюррея полагает, что Мюррей не может отвечать, если Джексон сам это сделал. Эд Чернофф сказал People: "мне интересно, что думает Dr. Friedberg насчет того, насколько "не опасным" должен быть врач, чтобы помешать пациенту вколоть препарат или выпить его, когда он покидает комнату". Отец звезды Joe Jackson возмущен. "Это полная лажа", сказал Джо. "Невозможно, чтобы Майкл это сделал. Вся семья знает и фаны Майкла по всему миру знают, что это неправда. Ложь. Это ложь. И мы возмущены этим".
http://www.thehollywoodgossip.com/2011/ … -propofol/
перевод michelle http://jacksonlive.ru/forum/index.php

+5

645

Nikol Сегодня 19:20:19
Доктор Мюррей будет настаивать, что Майкл Джексон выпил пропофол.

http://www.webapteka.ru/drugbase/name13400.html

Я , конечно, может что и путаю...
Но ведь пропофол вроде содержится в ампулах...

и вводится внутривенно...КАПЕЛЬНИЦЕЙ....

Пропофол не содержит антимикробных агентов и является средой для размножения микроорганизмов, поэтому должен манипулироваться в условиях стерильности. Для изъятия препарата из упаковки необходимо использование стерильных шприцов.....также он не может быть смешан с другими жидкостями

"Строгие асептические условия" при использовании препарата.....

То есть  является - :confused:  средой для размножения микроорганизмов...

А если Майкл еще вводил его шприцом.
А шприцом нельзя - только внутривенно...
А если даже поверить в это - %-)
..то дожны быть же отпечатки..
Шприцы ведь вроде исследовали .. :nope:
.Или Майкл был в перчатках..

И ...???

То есть

Всё дичь...

как не вспомнить теории об  обезьяне....

Думаю, все врачи просто смеются над этими вариантами потребления пропофола...

К адвокату этому...не надо обращаться...Он ничего не знает о лекарствах..
:dontknow:

И еще....Майкл всю жизнь столько читал о медицине...присутствовал  на медоперациях...
Что при его педантичности и знаниях  вообще трудно представить отсутствие кого-то оборудования - если оно жизненнонеобходимо для него..

......

Отредактировано hellena (11-02-2011 20:24:51)

+1

646

Nikol написал(а):

последним и осознанным действием Майкла Джексона было добраться до бутылки с пропофолом и выпить его

Nikol написал(а):

обнаружили небольшое количество препарата в пищеварительной системе Джексона

Nikol написал(а):

"Это полная лажа", сказал Джо.

Nikol написал(а):

Однако даже если это и правда,

Полный бред. Стопроцентно согласна с Джо.
Я НЕ понимаю что за эксперты работают в америке?...или это только с делом МД так?
Они не должны предполагать, а должны точно знать сколько чего и где обнаружено и каким путем препарат попал в организм.
ЕСЛИ небольшое количество обнаружено в желудке (насколько "небольшое" кстати?). Одно дело весь флакон на 200мл! Но тогда вся слизистая желудка должна быть повреждена, если пропофол вызывает ожоги!
А если "небольшое" количество, скажем в чем то разведенный, то вряд ли ему стало бы так уж до смерти плохо! В крайнем случае слегка траванулся бы.  :x

По ходу они будут мусолить тему до апреля, лишь бы чем-нибудь удивить американских домохозяек. http://www.smayli.ru/data/smiles/vnimanie-1.gif

hellena написал(а):

А шприцом нельзя - только внутривенно...
А если даже поверить в это - %-)
..то дожны быть же отпечатки..

а они забыли снять отпечатки со шприца который валялся на полу.... как то видимо решили что это лишнее... :glasses:
а шприцем пропофол вводился в систему капельницы...наверно это имеется ввиду.

hellena написал(а):

Думаю, все врачи просто смеются над этими вариантами потребления пропофола...

это верно....
хотя на соседнем форуме читала, что чей то знакомый врач сказал, что теоретически возможно применение внутрь...но эффект будет очень слабый, в качестве снотворного (не знаю насколько правда ) :hobo:

Отредактировано viki (11-02-2011 20:34:54)

0

647

viki написал(а):

Я НЕ понимаю что за эксперты работают в америке?...или это только с делом МД так?

:D
Все эксперты работающие с делом МД в неадеквате...- доказано хоуксом

+2

648

Nikol написал(а):

анестезиолога Dr. Barry Friedberg,

слишком много его имени в статье, такое ощущение, что всю ответственность за ход суда скинули на этого анестезиолога, который путается в результатах при переводе мкг в мг  http://smilies.net.ru/pics/funny/icon_2667.gif офигенный эксперт))

hellena написал(а):

и вводится внутривенно...КАПЕЛЬНИЦЕЙ...

от версии шприца вроде как отказались, т.к. физически это довольно затруднительно было бы сделать, добраться до ноги, вколоть, и отрубился бы Майк в некрасивой позе с шприцем в руках, а шприц, застрявший в штуке куда втыкают иголку ( не знаю как это называется))))  http://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_379.gif  ***некрасиво, однако)))
Мюрик дал 25 мг, ушел болтать по телефону на пять мин.. Майк просыпается,  ( хорошо бы узнать где ж бутыль-то была с пропофолом, предположим, что на расстоянии вытянутой руки на тумбочке, потому как прыгающий Майкл по комнате в поиска бутылки, придерживающий в руках все капельницы и катетер ...брррр...жуть картина)) в общем проснулся и увидел бутылочку, выпил, так как это было не очень приятно...закашлялся,  тут Мюррей вошел в комнату и ......     http://www.funportal.info/smiles/smile34.gif  кто продолжит??)))))))

Отредактировано light (11-02-2011 21:26:31)

0

649

light написал(а):

тут Мюррей вошел в комнату и ......

положил не выключенный телефон в карман... и... начал шептаться :huh: ....с кем? с Майклом   :idea:

-это не я... это Шаде так сказала

0

650

Nikol написал(а):

http://s004.radikal.ru/i208/1102/99/dbe4f3752652.jpghttp://s51.radikal.ru/i132/1102/e6/1f932d845797.jpg

А вот не зря рядышком Мюррей и Майкл в один из судебных дней...

0

651

Сейчас пересматриваю отчёт коронёра http://tmz.vo.llnwd.net/o28/newsdesk/tm … ort_wm.pdf , стр. 45 (и стр. 50 суммарно на рисунке ниже выкопировка), содержимое желудка:

Stomach Contents

lidocaine      1.6 mg
propofol       0.13 mg

http://s53.radikal.ru/i142/1102/66/d606cdeb0fbb.jpg

Они вообще про эти уровни?В чем запутался эксперт или пытаются запутать суд и нас ? Что он имел ввиду про "мкг" для "миллиграмм" (смотрел в документ и не разглядел? тогда зачем пересчитывать...)? :dontknow:

Анхель написал(а):

Руффало признал он ошибается "мкг" для "миллиграмм" при измерении концентраций содержания Джексона желудка из доклада токсиколог коронера's. "У меня не было мои очки на хорошо", свидетельствовал Руффало. Руффало также сказал, что правильно пересчитать цифры могут привести к выводу, что Джексон "само-внутрь", или "пил" некоторые из пропофол

------

И еще, там действительно написано, что кровь была помечена Gershwin, как говорила на предварительных слушаниях Флик:

NOTE: Hospital, Blood: Tube labeled "Trauma, Gershwin" drawn on 06/25/09 @ 1330 hours

(стр. 41 и далее)

http://s009.radikal.ru/i310/1102/f9/ec027ea4901d.jpg

Отредактировано Ines (12-02-2011 00:33:36)

+9

652

Ines, спасибо,
еще помните, были комментарии анестезиолога, где говорилось, что если бы Майкл выпил пропофол незадолго до смерти это было бы визуально заметно
в желудке. Записали бы "белая жидкость" , написано было : "70г жидкости темного цвета". Пропофол не мог так быстро раствориться в желудке под воздействием кислоты, потому что содержит жир (жировая суспензия). и что это  скорее из артериальной или сосудистой систем.

да не понятно, может они не будут настаивать на "выпил" , может голову морочат нам сми.
Явно версия несостоятельная, опять же ожоги. Их не было.

+3

653

Invi написал(а):

если бы Майкл выпил пропофол

Получается, что и лидокаин он тоже выпил? Он же тоже обнаружен в желудке, да еще и больше, чем пропофола... Ерунда это всё, Джо прав.

Кстати, кто знает, что будет, если выпить лидокаин? Местная анестезия желудка или что? (ну гипотетически)

Отредактировано Ines (12-02-2011 00:49:38)

0

654

Ines написал(а):

что будет, если выпить лидокаин?

)) я думаю, что в зависимости от дозы.
Но вообще (если немного совсем, наверное, я не доктор) ничего.
Например Граммидин с анестетиком (это когда горлышко болит) содержит лидокаина гидрохлорид)
это таблетки для рассасывания (но м.б. это не одно и тоже)

Будет местная анестезия в районе желудка))хз
Я знаю, что лорики используют его и иногда проглатываешь немножко.
и стоматологи и гастроэнтерологи.

Кстати, вот я нашла эту ссылку с комментарием анестезиолога.
Про лидокаин в желудке:

Gastric Lidocaine: Lidocaine 1% is 10mg/ml, which is the most common preparation available for admixtures, and likely what Murray had. So 1.6mg of lidocaine is 0.16cc of 1% lidocaine. That is a TINY amount that could possibly be attributed to some kind of diffusion, like the propofol.
лидокаин 1% 10мг/мл, который является наиболее распространенным компонентом для примесей,  вероятно, что Мюррей использовал его именно с этой целью. Так 1.6mg лидокаина является 0.16cc (???)1% лидокаина. Это небольшое количество, что могло быть связано с какой-то диффузии, так же как и в случае с  пропофолом.

http://sprocket-trials.blogspot.com/201 … eport.html

Отредактировано Invi (12-02-2011 01:17:02)

+2

655

Invi написал(а):

0.16cc (???)

Ну это есть 0.16 ml (cc=ml). Или как там написано (So 1.6mg of lidocaine is 0.16cc of 1% lidocaine), 1.6 mg лидокаина это 0.16 ml 1% лидокаина.

Отсюда про сс http://wiki.answers.com/Q/How_much_volume_is_a_cc

сокр. от cubic centimetre - кубический сантиметр, мл

Отредактировано Ines (12-02-2011 18:07:16)

+1

656

вот здесь  http://www.rusanesth.com/forum/lofivers … 193-0.html  на Русском Анестезиологическом форуме врачебное обсуждение применения пропофола с лидокаином. Кто разбирается, посмотрите - нет ли чего интересного.

0

657

Не понимаю, каким образом возможно выпить пропофол из бутылки, если доступ к содержимому бутылки находится под аллюминевой герметичной крышкой, с резиновой пробкой, наверняка, внутри?
Т.е. доступ через резиновую пробку возможен только протыканием иглой шприца или наконечником инфузионной системы?  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif 

http://s02.radikal.ru/i175/1102/de/b400f9c3d393.jpg

Или Мюррей полностью вскрывал бутылку? Тогда возникает вопрос - для чего? При вскрытии аллюминевой защиты стерильность препарата в бутылке полностью  нарушается...:sceptic:

Отредактировано muramy (12-02-2011 20:04:56)

+5

658

Пропофол  – Липуро 1% (10 мг/мл) не содержит никаких антимикробных консервантов и служит благоприятной средой для роста микроорганизмов. Поэтому  Пропофол  – Липуро 1% (10 мг/мл) должен быть набран асептично в стерильный шприц или в инфузионный набор сразу же после вскрытия ампулы или удаления защитной изоляции  флакона . Вводить препарат следует незамедлительно. Правила асептики должны быть соблюдены в течение всего периода вливания препарата.

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&amp;url=http://www.aptekar.kz/index.php/drugs/190-analgetics/products/461-propofol-lipuro&amp;text=как вскрывать флаконы пропофола&amp;l10n=ru&amp;sign=407187ef1ac330706802f4ef1aaf9ea6&amp;keyno=0

В некоторых случаях указывают даже на необходимость обработки  на предназначенном месте для вскрытия  стекла ампулы или вскрытой бутылки - антисептиком (то бишь спиртовым раствором). О как.

Код:
Перед употреблением контейнеры следует взболтать.
Перед применением шейку ампулы или поверхность резиновой пробки на флаконе нужно продезинфицировать медицинским спиртом (распылителем или тампоном). После использования контейнер следует выбросить.

http://www.aptekar.kz/index.php/drugs/1 … fol-lipuro

Отредактировано muramy (12-02-2011 20:49:15)

+1

659

Ines написал(а):

Они вообще про эти уровни?В чем запутался эксперт или пытаются запутать суд и нас ? Что он имел ввиду про "мкг" для "миллиграмм"

Ines написал(а):

смотрел в документ и не разглядел? тогда зачем пересчитывать...

Ines, может эту таблицу он и заполнял? И ошибся тогда когда рассчитывал содержание в крови, а не сейчас когда посмотрел в написанное? Или нет?  :huh:

muramy написал(а):

Не понимаю, каким образом возможно выпить пропофол из бутылки, если доступ к содержимому бутылки находится под аллюминевой герметичной крышкой.........
Т.е. доступ через резиновую пробку возможен только протыканием иглой шприца или наконечником инфузионной системы?

:hobo:  Просто набрать шприцем из бутылки и вылить в стакан...
или вскрыть алюминевую крышку ножницами и вытащить пробку...это если допустить что  цель выпить...  в чем сложность то?  :hobo:

muramy написал(а):

должен быть набран асептично в стерильный шприц или в инфузионный набор сразу же после вскрытия ампулы или удаления защитной изоляции  флакона . Вводить препарат следует незамедлительно.

:glasses:

0

660

viki написал(а):

Просто набрать шприцем из бутылки и вылить в стакан...
или вскрыть алюминевую крышку ножницами и вытащить пробку...это если допустить что  цель выпить...  в чем сложность то?

ну если учесть, что Майкл очнулся после наркоза, то как-то сомневаюсь, что он так ловко успел с ножницами управиться и с крышечкой  :dontknow:

0

661

Olgeya написал(а):

если учесть, что Майкл очнулся после наркоза, то как-то сомневаюсь, что он так ловко

это да))) хотя знаете, обычные люди после наркоза (даже кратковременного) достаточно долго восстанавливаются. а он после шести (!!)  наркозов в неделю (по словам мюррея) нормально так работал, пел-танцевал)))  :tired:

+2

662

viki написал(а):

или вскрыть алюминевую крышку ножницами и вытащить пробку...это если допустить что  цель выпить...  в чем сложность то?

Логично . НО, для этого требуется определенное усилие и время. Не сказала бы что это можно проделать с легкостью. Не так то просто снять эту герметичную аллюминивую оболочку. Сейчас проделала эксперимент, благо подобная бутылка физраствора оказалась под рукой. Засекла время: мне потребовалось 25 секунд для того чтобы снять аллюминевую защиту с бутылки. При этом учитывая, что метллический предмет которым я её вскрывала был под рукой. Чем мог Майкл вскрыть бутылку? В комнате находились подходящие предметы в поле досягаемости, которыми было бы возможно произвести это вскрытие? Так же не известна толщина аллюминия на этой защите. Учитывая что это препарат требует повышенной асептичности, толщина металла может быть больше, или крышка может прилегать плотнее чем у бутылки обыкновенного физраствора. Соответственно для снятия этой защиты потребовалось бы больше времени.

Отредактировано muramy (12-02-2011 23:02:41)

+1

663

muramy написал(а):

При этом учитывая, что метллический предмет которым я её вскрывала был под рукой.

еще раз хочу выложить фото с места происшествия
http://s001.radikal.ru/i196/1002/b8/d98a7ea7bc06.jpg
Вот из отчета:
"Описание места происшествия.
....В спальне, которая справа от лестницы находилась квин-сайз  кровать, многочисленные столы и стулья, шкаф и телевизор. Была также большая гардеробная. Кровать была расстелена и выглядела так, как будто кто-то лежал на левой стороне кровати. На ней была синяя пластиковая подстилка покрытая ватой на левой стороне простыни, лежащая ближе к центру кровати. Рядом с левой ножкой кровати, были чётки и тюбик зубной пасты. На правой стороне кровати лежали разные предметы в том числе книга, портативный компьютер и очки. Кроме того, у подножия кровати, на стуле, была закрытая бутылка с мочой. С левой стороны кровати находились два столика и жёлто-коричневое диван кресло. По имеющимся сообщениям, врач умершего сидел там. По эту сторону кровати также был зелёный кислородный баллон.
Бутылки лекарств, прописанные умершему были на столах с различными медицинскими принадлежностями, такими как коробка с катетерами, одноразовые иглы и спиртовые салфетки. На столах были несколько пустых бутылок от  апельсинового сока, телефон и лампа. Ambu-bag (маска клапана сумки) и резиновые перчатки лежали на полу рядом с кроватью."
Чем можно по скорому бутылочку открыть?

+1

664

viki написал(а):

Просто набрать шприцем из бутылки и вылить в стакан...

Какого калибра были найдены шприцы и какое количество ml было обнаружено в желудке? Прослеживается ли  соответствие между возможным количеством в шприце и найденном количестве в желудке? Достаточно ли этого найденного количества для летального исхода? Есть ли отпечатки пальцев Майкла на шприце и использованной бутылке? Если отпечатков нет, доказать действия Майкла защите будет практически не возможно. Догадки и предположения не есть тождество фактам.

0

665

Вообще все эти действия сложно представить..
:stupor:
Если кто забыл - то у Майкла еще был и катетор в определенном месте

Майкл, сори..

Я немного не в тему...но помните.

старая инфа...

Чернофф сказал, что Мюррей не сразу вызвал 911, потому что в комнате не было телефона и он не мог оставить пациента, чтобы пойти и позвонить.
Чернофф сказал, что его клиент не виновен в смерти звезды и что полиции просто надо было свалить на кого-то вину.

"Если обвинение считает, что доктор Мюррей вколол Майклу Джексону кучу лекарств, а потом вышел, и в результате этого он умер, то это абсолютно не так, - сказал он. – Доктор Мюррей не виновен в смерти Майкла Джексона. И точка."

Чернофф сказал, что Мюррей не мог знать обо всем, что Джексон делал самостоятельно в течение тех месяцев, пока он был врачем певца.

"Доктор Мюррей только сейчас начинает узнавать, что он, возможно, делал, - сказал Чернофф. – Доктор Мюррей не может сказать, что Майкл Джексон делал самостоятельно. Полагаю, что у него было много времени, чтобы что-то делать".

http://abcnews.go.com/print?id=10294040

это я к разговорам по телефону... и всей этой чумовой информации от СМИ...

Если телефон был в кармане -то почему не позвонил...

И когда же он стал доктором Майкла..
И почему он ничего о нем не знал?
Коробками Пропофол заказывал...?
Может этот доктор - звено в незаконном обороте медсредств...
как вариан...
Сори..

0

666

Olgeya написал(а):

Чем можно по скорому бутылочку открыть?

Из перечисленного естественно ничем. Или представлен не подробный список. Что было  перечислено в полицейском отчете на предвариловке? Открывать саму бутылку видимо легко, достаточно просто пальцами снять защитную синюю пластиковую крышку. Это не как у нас, нужно опять же металлическим предметом отковырнуть аллюминевую крышечку. Т.е. Мюррею не понадобился для ее вскрытия острый металлический предмет.

0

667

Самый быстрый способ - зубами.... :confused:

0

668


http://www.youtube.com/watch?v=kqTl9lbDS2s

0

669

Зубами?! :O
Попробуйте)) Это не реально! :D Вскрывание этой оболочки наверное нельзя сравнивать с открыванием пробки от пива))) Предполагаю, что Майкл не владел подобным навыком  :D

0

670

muramy написал(а):

Есть ли отпечатки пальцев Майкла на шприце и использованной бутылке? Если отпечатков нет, доказать действия Майкла защите будет практически не возможно.

С отпечатками вообще все интересно - кто их снимал и снимал ли вообще, я например, до сих пор не поняла (может упустила этот очень важный момент). Флик в суде сказала, что это не входит в ее обязанности...Тогда должна была полиция это сделать.

Отредактировано Ines (14-02-2011 21:00:09)

0

671

Ines написал(а):

Тогда должна была полиция это сделать.

По моим смутным воспоминаниям, отпечатки они не снимали. Что-то даже упоминалось на эту тему - типа невозможно было, потому что все заляпано всеми было. Может, память меня подводит.
Вообще - конкретные факты (или улики не знаю как назвать) - отсутствуют как класс тут - ну или не упоминаются (как-то - отпечатки пальцев, съемки с камер и тд).
Из конкретики - только звонки доктора, подтвержденные тел. компаниями.
Остальное - все по словам и все в таком духе.

+2

672

Отпечатки обязаны были снять, со всех предметов находящихся в комнате к которым можно было прикоснуться. Если этого  не сделали,  вся эта история  либо фейк, либо грубейшее нарушение следственного производства (что очень сомнительно).

0

673


http://www.youtube.com/watch?v=47D8oSI5Qb0

http://bestsmiles.net.ru/p10066_513_4653.gif

0

674

muramy написал(а):

Отпечатки обязаны были снять

а также:
Доктор был ОБЯЗАН не собирать манатки вместе с охранником (в том числе ампулки и возможно и шприцы), а тут же вызвать 911
Парамедики были ОБЯЗАНЫ вести человека в обозначенном состоянии в УКЛА, расположенном в 5 минутах езды, а не слушать час увещевания дока, что нужно пытаться что-то сделать..
Врачи в УКЛА были ОБЯЗАНЫ объявить время смерти, как время смерти, а не слушать опять таки увещевания дока, что нужно что-то еще попытаться сделать..
и тд и тп.....

+4

675

Neo написал(а):

а не слушать опять таки увещевания дока

Ну парамедики слушались доктора как старшего по званию (типо предполагается что квалификация его выше), а врачи в УКЛА слушали его т.к. Мюррей был личным врачем привезенного. Может есть закон какой-то американцкий о том что личный врач - енерал над всеми врачами, пользующими его пациента? :dontknow:

0

676

mama написал(а):

Может есть закон какой-то американцкий о том что личный врач - енерал над всеми врачами, пользующими его пациента?

да енерал 100 процентов..
надо всеми..
и бумагу он им, видимо, соответствующую показал, что он енерал.. с печатями соответствующими.. и подписЯми..
ну.. или просто по-енеральски так басовито на всех прикрикнул..
ну.. или загипнотизировал всех так.. по енеральски тоже...

вариантов - МАССА.. :hobo:

вот тока беда - договора у него не было об енеральстве..  шоб так басовито на всех прикрикивать... то есть в случае, если б парамедики не дай Бог потом опомнились - не было у него никаких прав там так свободно распоряжаться всем... (при условии наличия мозга в голове док должен был это сообразить))
ну, да видимо парамедики не в курсе были..
они - как наши ГАИшники - им сунешь какую-то красивую бумажку, ну, или строгое лицо сделаешь - я типо Советник Президента - и они уже в нирване...
Проезжайте Вашество...

Ну, и где хваленая американская демократия и ваще первая поправка???? :hobo:
(ну или пятая, я не в курсе, сколька они там раз свою конституцию правили)))

+3

677


http://www.youtube.com/watch?v=47O7aA_ClX8

Neo написал(а):

да енерал 100 процентов..

:offtop:  :D

+2

678

Neo написал(а):

договора у него не было

с парамедиками ж прокатило. а в УКЛЕ мог "басовито прикрикнуть" "какой вам щас договор - жизнь человека надо спасать" ну или "в другом пиджаке договор".
+ судя по фильму "скорая помощь" ( :yep: :flirt: ) они там сначала лечат, а только потом страховку спрашивают.

Отредактировано mama (13-02-2011 02:03:53)

0

679

КлассРук

Дада
похоже очень
и 35 тысяч курьеров побегут
и завтра меня произведут в фельдмаршалы...

и все просто замерли в ожидании приказов от дока начальства..

0

680

mama написал(а):

парамедиками ж прокатило. а в УКЛЕ мог "басовито прикрикнуть" "какой вам щас договор - жизнь человека надо спасать" ну или "в другом пиджаке договор"

да я ж и написала - вариантов - МАССА..

тока за морских свинок в Америке докторов засуживают...
Ну в запале то обо всем забудешь, даже, что у тебя официального договора нет..
а если не забыл, а осознанно басовито там на всех наезжал - на парамедиков, на УКЛА - ну ХЗ тогда... :dontknow:
А так - все вполне нормально..

Про Скорую Помощь - немного с другой стороны....

0

681

Neo написал(а):

все просто замерли в ожидании приказов

ну дык классика и в Африке классика :D

0

682

muramy написал(а):

Какого калибра были найдены шприцы и какое количество ml было обнаружено в желудке? Прослеживается ли  соответствие между возможным количеством в шприце и найденном количестве в желудке? Достаточно ли этого найденного количества для летального исхода? Есть ли отпечатки пальцев Майкла на шприце и использованной бутылке? Если отпечатков нет, доказать действия Майкла защите будет практически не возможно. Догадки и предположения не есть тождество фактам.

Шприцы и бутылки с пропофолом в комнате имелись. По поводу отпечатков информации не было, кроме той что альварес с мюрреем собирали флаконы по комнате...что касается количества пропофола в желудке и как он туда попал тоже вопрос открытый. Эксперт заявил что мог ошибиться при подсчетах, и в желудок мог попасть как при употреблении внутрь так и при внутреннем кровотечении или диффузии. А кто и что там может доказать я не знаю...и сама не доказываю что он его пил.
Я всего лишь сказала,
что алюминиевая крышка на флаконе не гарантирует того что флакон нельзя открыть)))

hellena написал(а):

Если кто забыл - то у Майкла еще был и катетор в определенном месте

и что это доказывает7  :hobo:

Neo написал(а):

Вообще - конкретные факты (или улики не знаю как назвать) - отсутствуют как класс тут - ну или не упоминаются (как-то - отпечатки пальцев, съемки с камер и тд).
Из конкретики - только звонки доктора, подтвержденные тел. компаниями.
Остальное - все по словам и все в таком духе.

еще показания фармацевта, который сказал что поставлял мюррею пропофол в жутких количествах начиная с апреля. Но опять же насколько это незаконно?
Хотя мюррей говорил ему что это для его клиники (если не путаю)...

Neo написал(а):

и бумагу он им, видимо, соответствующую показал, что он енерал.. с печатями соответствующими.. и подписЯми..
ну.. или просто по-енеральски так басовито на всех прикрикнул..

Я раньше тоже удивлялась, что так все кондрата слушались... Но видимо у них там реально субординация. А парамедики вообще ничего не решают. Они ж и с Купер были на связи, она дала разрешение констатировать смерть в 12.57 (по ее показаниям) но раз док Мюррей утверждал что чувствует пульс решила сама посмотреть и сказала везти в UCLA   :dontknow:

0

683

Neo написал(а):

даже, что у тебя официального договора нет..

Томе Томе вроде как тоже уже не имел никаких полномочий, однако в той же УКЛЕ выставил Джермена с официальным сообщением. И вообще всю дорогу сопровождал "тело".

0

684

viki написал(а):

Я раньше тоже удивлялась, что так все кондрата слушались... Но видимо у них там реально субординация. А парамедики вообще ничего не решают. Они ж и с Купер были на связи, она дала разрешение констатировать смерть в 12.57 (по ее показаниям) но раз док Мюррей утверждал что чувствует пульс решила сама посмотреть и сказала везти в UCLA

Связь тормозит у меня что то..

ответила пару раз - все пропало..

что значит Томе Томе выставил Жермена????
насильно вытолкнул или?

0

685

viki
и в желудок мог попасть как при употреблении внутрь так и при внутреннем кровотечении или диффузии. А кто и что там может доказать я не знаю...и сама не доказываю что он его пил.

если даже в желудке и оказался этот пропофол то это вовсе не означает, что он его  выпил...... влить тоже очень даже могли..... сорри конечно...... хотя сомневаюсь, что суд станет рассматривать такую версию.

0

686

viki написал(а):

Хотя мюррей говорил ему что это для его клиники (если не путаю)...

да, и хотела написать, все пропало, со связью какая то фигня..

если кому-то интересно - по поводу клиник и тд Мюррея разобраться (я просто к тому, что новый народ на форуме появился))))... может - кому интересно будет..
информации - до фига..
если кому нужно и кто-то на себя этот челлендж возьмет - все предоставим...

сами попытались - НО - не справились (как и адвокаты Джо впрочем)))

+2

687

mama написал(а):

Томе Томе вроде как тоже уже не имел никаких полномочий, однако

Там все, видимо, на добровольных началах))) Мюррей за два с лишним месяца работы не торопился зарплату получить и контракт подписать, ортега с марта пахал на репах тоже, как вдруХ выясняется с его слов, безо всякого контракта...Только Бранка молодца успел за неделю нужную бумажку у Майкла подписать  %-)

Neo написал(а):

что значит Томе Томе выставил Жермена????

Было видно, что Томе распоряжается  :yep:
Смотрите как интересно...Сначала к микрофону вышел представитель UCLA...потом вышел Томе. сказал что сейчас выйдет Жора и сделает заявление. Предупредил шо вопросы задавать нельзя...и что Жора единственный представитель семьи, кто имеет право комментировать ситуацию (как то так)...потом вышел Жора.
Не знаю насколько он был расстроен, но он явно сильно нервничал, говорил сбивчиво и почти не поднимая глаз от бумажки  :confused:

А пока Томе с полицейскими и летчиками нам демонстрировали шоу вертолетов мне вот интересно ГДЕ был Дилео? хм...может сопровождал другое тело?
Я до сих пор считаю что не было необходимости перевозить тело на вертолете
если бы хотели перевезти тайно, то тайно бы и перевезли..

+1

688

mama написал(а):

Томе Томе вроде как тоже уже не имел никаких полномочий, однако в той же УКЛЕ выставил Джермена с официальным сообщением. И вообще всю дорогу сопровождал "тело".

Он это "тело" сопровождал еще с конфы... Причем, сопровождал очень настойчиво, я бы сказала... Стало быть для того он и нужен был.  Так по сценарию планировалось...
Девочки, а вы разбирали, что от пропофола в принципе умереть можно именно "на игле"? т.е. только в момент введения лекарства, поэтому и не позволяется анестезиологам покидать пациента. После введения, пропофол очень быстро начинает свой "исход", и уже нет опасности.

0

689

Neo написал(а):

если кому-то интересно - по поводу клиник и тд Мюррея разобраться (я просто к тому, что новый народ на форуме появился))))... может - кому интересно будет..
информации - до фига..

Да уж! Высадился десант! :crazyfun:
Нам просто нужно время разобраться, что у вас тут есть, чтобы не повториться. Про пропофол в качестве питья - мое мнение, НЕВОЗМОЖНО! Он обжигает гортань и все, что ниже, были у нас такие указания в аутопсии? Вот именно. Несуразица на несуразице, как с этим бороться?

0

690

vikiнаписал(а):

Я до сих пор считаю что не было необходимости перевозить тело на вертолете
если бы хотели перевезти тайно, то тайно бы и перевезли

так может это всё был отвлекающий маневр...

Как в фокусах...- Быстрое движение обманывает глаз...

Очевидно.. было слишком много движений... перемещений...

И вообще какого-то бесконечного затягивания времени...

До сих пор - события  и их последовательность во времени - являются  фактом очень странным...
Информация меняется..И дается  всеми  разная...

И за всем этим не видно истины..

Но зато зрительно  цель достигнута...

Есть такие приемы..

прием "белый шум"- снижение восприятия фактов подачей такого количества новостей, когда становится невозможным сделать их сортировку. "Шум" может создаваться ссылкой на разноречивые комментарии, противоречивые мнения безо всякого факта и анализа. "Шум" может создаваться через оснащение фактов сложными теоретическими выкладками, чтением заумных комментариев узких специалистов.

Метод отвлечения, или Копченая селедка. Чтобы сбить собаку со следа, достаточно протащить через след копченую селедку - отсюда и термин, изобретенный пропагандистами. Применяется для того, чтобы отвлечь внимание аудитории от важной, но не угодной коммуникатору информации с помощью другой информации, поданной в максимально сенсационной форме. Создается отвлекающая эмоциональная доминанта.

Этот прием был известен еще древним. Так, древнегреческий полководец Алкивиад отрезал хвост у своей великолепной собаки и в таком виде всюду водил ее с собой. "Пусть народ лучше занимается моею собакой, чем мной самим", - говорил он в объяснение своего поступка.

http://www.holodilshchik.ru/index_holod … arance.htm

%-)

+5

691

viki написал(а):

hellena написал(а):

    Если кто забыл - то у Майкла еще был и катетор в определенном месте

и что это доказывает7  :hobo:

Может и не доказывает, но говорит о том, что из человека насильственно сливали жидкость... с пропофолом в том числе, понижая его уровень. А что у нас сказали патологоанатомы? Организм был обезвожен... И да, в первое пришествие Альвареса катетера не было, а потом он появился. Вместо организации СЛР доктор занимался чем?

Отредактировано Kiper (13-02-2011 12:37:18)

0

692

Kiper написал(а):

Может и не доказывает, но говорит о том, что из человека насильственно сливали жидкость... с пропофолом в том числе, понижая его уровень.

это смотря какой катетер...

Эвридика написал(а):

geolena написал(а):

    На счет установленного катетера :-)
    Глянула, что имеется в виду:

    Condom Catheter:
    The systems for men usually consist of a pouch or condom like device that is securely placed around the penis.....
   
    То есть это просто мочеприемник скорее. В виде кондома надетого вокруг члена, таким образом дренаж мочевого пузыря непосредственно не происходит и моча может оставаться в мочевом пузыре.

Kiper написал(а):

И да, в первое пришествие Альвареса катетера не было, а потом он появился.

С Альваресом действительно странно...
Может трудности перевода? Он видел капельницу в ноге когда взял за ноги чтобы переместить на пол...когда спросили про катетер, что сказал? Не было или не заметил? Хотя ЭТО не заметить невозможно... :dontknow:
А парамедик Блант сказал, что когда они приехали катетер был  :canthearyou:

0

693

viki написал(а):

То есть это просто мочеприемник скорее. В виде кондома надетого вокруг члена, таким образом дренаж мочевого пузыря непосредственно не происходит и моча может оставаться в мочевом пузыре.

Не могу утверждать. Я просто почитала обсуждения у французов, там у них медиков полно, так вот речь шла о том, что это очень больно, неужели он это терпел? На что ответили, что в том состоянии, в котором был пациент, он не мог чувствовать... Так что, не знаю я, они по ходу и сами толком не разобрались, потому что мелькает то презерватив, то катетер...

0

694

hellena написал(а):

vikiнаписал(а):Я до сих пор считаю что не было необходимости перевозить тело на вертолете
если бы хотели перевезти тайно, то тайно бы и перевезли

так может это всё был отвлекающий маневр...
Очевидно.. было слишком много движений... перемещений...
И вообще какого-то бесконечного затягивания времени...
До сих пор - события  и их последовательность во времени - являются  фактом очень странным...
Информация меняется..И дается  всеми  разная...
И за всем этим не видно истины..
Но зато зрительно  цель достигнута...
Есть такие приемы..
прием "белый шум"

Это очевидно. Белого шума у нас уже за полтора года... вопрос один: какую истину маскирует. и кто.

Kiper написал(а):

Про пропофол в качестве питья - мое мнение, НЕВОЗМОЖНО! Он обжигает гортань и все, что ниже

если уж попал, то вот это объяснение вероятнее, на мой взгляд:

viki написал(а):

в желудок мог попасть ... при внутреннем кровотечении или диффузии.

может быть, в процессе попыток реанимации, нет?

+1

695

Ох, товарищи! А меня вопрос один волнует. Если врачи подтвердили, что Майкл был мертв на момент приезд скорой - зачем нужно было проводить все эти......ээээээм.....мероприятия? Что они делали в доме аж 40 минут, если его величество померли-с? Или американская медицина откачивает даже трупы? :confused:

+1

696

А что там с Томе? Почему его не вызвали для дачи показаний?
Или Томе готовится к роли свидетелся со стороны защиты? :huh:

+1

697

MissBee написал(а):

Или американская медицина откачивает даже трупы?

# Cooper gave permission to pronounce #MJ dead at 12:57 p.m. but was told that #MJ personal doc wanted to continue with life saving efforts. about 14 hours ago via web

Купер дала разрешение объявить о смерти в 12.57, но ей сказали, что персональный врач хочет продолжать реанимационные процедуры

# Dr. Cooper says the estimated time of #MJ cardiac arrest was 12:18 p.m. about 14 hours ago via web

Купер вместе со всеми врачами УКЛА тоже по ходу подпала под чары дока... не говоря уж о парамедиках..
ну ХОЧЕТ док продолжать реанимацию... как отказать такому прекрасному человеку.. :hobo:

+1

698

Вивьен написал(а):

в желудок мог попасть ... при внутреннем кровотечении или диффузии.

может быть, в процессе попыток реанимации, нет?

может конечно...Еще когда то читала что у МД были проблемы с желудком, и вроде даже шла горлом кровь когда он заперся в комнате и перепугал семью, а на попытки сломать дверь обещал сигануть в окно...может ЖП конечно... :dontknow: еще помнится что он тогда только Месеро разрешил войти.

но вот что напрягает...

"Чуть позже, адвокат Мюррея стремится углубить этот аспект путем опроса Роджерса о том, как он приступил к извлечению содержимого желудка и спросил его, что именно в было желудке . Свидетель начал с объяснения, что наличие пропофола в желудке можно объяснить двумя гипотезами: кровотечения в желудке или передачей из соседних органов.

Фланаган тогда выдвинул одно из своих предположений, что если Майкл Джексон мог выпить пропофол. Практикующий врач ответил, что это не соответствует возможному способу введения препарата, который используется только внутривенно. Он признал, однако, что если пациент пил
пропофол, это могло бы объяснить присутствие этого вещества в желудке.
Желудочное содержимое относительно не важно в случае Майкла Джексона, объяснил Роджерс , и не доказывает, что он на самом деле использовал анестезию внутрь , это были бы крошечные количества. Пропофол вызывает ожоги, тогда было необходимо певцу глотать и лидокаин (который он назвал "анти-ожог"). "Я не думаю, что содержимое желудка поддерживает эту теорию," сказал свидетель.

хм...а Роджерс читал сам то отчет аутопсии? Скрин от Ines. Содержимое желудка пропофол - 0,13 мг; лидокаин - 1,6 мг  :canthearyou:
http://i042.radikal.ru/1102/4b/8773062581ad.jpg

"Парамедик Blount сказал, что Мюррей изначально отрицал то, что давал Джексону какие-либо препараты. Но пармедик сказал, что видел как Мюррей держал шприц и видел 3 маленьких бутылочки анестезирующего препарата лидокаина, которые позже доктор подобрал с пола. "Он поднял их с пола и положил в черную сумку" - сказал парамедик о Мюррее.  :smoke:
http://www.bhcourier.com/article/Local_ ... cian/73795

Впрочем, в любом случае количество пропофола в желудке очень маленькое...оно не имело бы тяжелых последствий. ИМХО.  :dontknow:

+1

699

Сори - не могу перейти по ссылке... :question:

0

700

Если было - удалите..Правда старое...Пациентыыы

http://www.khou.com/news/Conrad-Murray- … 86984.html

+4


Вы здесь » MJisALIVEru » Dr. Conrad Murray » Расследование дела Мюррея - 3