MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Dr. Conrad Murray » Расследование дела Мюррея - 3


Расследование дела Мюррея - 3

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Invi написал(а):

Люди, мама согласна на сделку, значит, возможно, доктор отделается легким испугом, ура? или нет?

Классный руководитель написал(а):

так-то оно так, но почему мама и родственники требовали справедливости и т. д. и т.п.? к чему тогда все эти громкие слова? ну ведь нелогичная картина

Возможно у адвокатов тоже появились какие то "козыри"...вот семье и приходится соглашаться  :dontknow:
хотя...мама ведь на него в суд за убийство не подавала, как она может соглашаться на сделку или нет?

и Месеро предупреждал что адвокаты Мюррея будут пачкать репутацию Майкла...

вспомнилась статейка о том что маме не надо сильно наезжать на AEG, "а то детки узнают плохие вещи о папе" ....мне послышалось как угроза.  :dontknow:

ортега вон ни с того ни с сего начал открещиваться от всего

Who's bad? написал(а):

Его адвокат заявил, что Ortega не подписывал контракт ни с доктором Конрадом Мюррей, ни с Майклом Джексоном, что он не был вовлечен в медицинское лечение или предписание медикаментов, вызывавших смерть артиста, и что он не имел также никаких официальных отношений с AEG.

и все срочно обзавелись адвокатами, даже охранники  :smoke:

Отредактировано viki (10-01-2011 22:01:26)

0

202

An AngelWing написал(а):

Если его осудит суд присяжных, тогда ему светит за решеткой до 4 лет , максимум по закону Калифорнии за непредумышленное убийство. Если же доктор согласится на сделку о признании вины, тогда он вообще может избежать тюремного заключения, получив условное наказание.

Классный руководитель написал(а):

не устаю поражаться гуманности американского суда

А может Мюррей испугалсо что ему ему будут шить убийство II степени? Интересно, в этом случае можно пойти на подобную "сделку"?

Kindness написал(а):

После нескольких дней свидетельских показаний стало очевидно, что обвинение в непредумышленном убийстве, выдвинутое против Конрада Мюррея, слишком мягкое для такого серьезного преступления; Мюррей - врач, обвиняемый в причинении смерти Майкла Джексона. Поклонники Майкла Джексона призывают окружного прокурора, ведущего это дело, ужесточить обвинения до "убийства второй степени". Поклонники просят окружного прокурора Лос-Анджелеса Стива Кули, заместителя окружного прокурора Лос-Анджелеса Дэвида Уолгрена и судью Верховного суда Лос-Анджелеса Майкла Пастора изменить обвинение против Мюррея на более соответствующее "убийство второй степени". Учитывая полученные на данный момент свидетельские показания, поклонники также призывают добавить следующие пункты обвинения: сокрытие непредвиденной смерти, преступная небрежность, неосторожное поведение, тайный сговор, препятствование отправлению правосудия, а также другие обвинения, которые могут появиться в результате предварительных слушаний.
Убийство второй степени - это 1) умышленное причинение смерти, которое не было спланировано заранее либо совершено в состоянии аффекта, 2) причинение смерти в результате опасных действий и пренебрежения человеческой жизнью.
Уже сейчас из свидетельских показаний следует, что Майкл Джексон уже некоторое время был мертв, когда Мюррей наконец вызвал службу 911. Согласно показаниям, Мюррей, будучи кардиологом, не знал, как провести сердечно-легочную реанимацию; несмотря на то, что он дал Джексону опасный анестетик, применяемый в хирургии во время операций, у него не было необходимого реанимационного оборудования. Кроме того, Мюррей не сказал парамедикам, какие лекарства он дал Джексону, и, по свидетельствам очевидцев, его главной заботой было спрятать медицинское оборудование и лекарства, а не помощь Майклу Джексону. Эти и другие факторы указывают на то, что было совершено убийство второй степени, а не предумышленное убийство.

Классный руководитель написал(а):

к чему тогда все эти громкие требования со стороны семьи?  ...если все можно решить полюбовно, так сказать

Может родственики не хотят чтобы в суде рассматривали пенис, катетер и т.п.? Хотя однажды MJ по этой причине тоже "пошел на сделку", о чем потом пожалел. Или Джексоны не извлекают уроки из прошлого, или

Invi написал(а):

это дает надежду

Если Кэтрин позволит пройти Принсу через заседание суда и это поможет хоть какому-то оправданию Мюррея, то наверно

Invi написал(а):

ура

0

203

http://www.elusiveshadow.com/2011011023 … ackson.php

перевод kiper. джексонлив

Слушание начинается в 10 утра (по местному времени). Журналистам не разрешили покидать зал суда, когда они хотят, эта статья будет обновлена во время перерыва в судебном заседании. Последнее обновление: 10:20 PT .

Напоминание: Р. Конрад Мюррей, 57, который был доктором Майкла Джексона на момент своей смерти, перед лицом правосудия по обвинению в непредумышленном убийстве. Предварительные слушания начались 4 января, цель которых определить, есть ли основание для судебного разбирательства или нет. 16 свидетелей уже представили свои показания в течение первых четырех дней (обвинение намерено сделать заявление между 20 и 30, согласно заявлениям заместителя прокурора Дэвида Уолгрен в своем вступительном слове).

10:00 (местное время) - Сегодня, слушание началось в 9 часов утра, но судья решил посвятить один час для решения процедурных вопросов (обзор прошлых свидетельств и т.д.), так , что слушания не возобновятся всерьез до десяти часов, как мы объявили на прошлой неделе. Таким образом, можно предположить, что первые обновления на содержание обсуждений будет позже, чем обычно. Имена свидетелей дня не разглашаются стороной обвинения.

ЛаТойя Джексон, Кэтрин Джексон, Джанет Джексон - прибыли в суд.

http://www.elusiveshadow.com/images/archives/2011/latoya-day-5.jpg

http://www.elusiveshadow.com/images/archives/2011/katherine-day-5.jpg

http://www.elusiveshadow.com/images/archives/2011/janet-jour-5.jpg

10:20 (местное время) - Во время, посвященное процедурным вопросам, адвокаты Конрада Мюррея обсуждали с судьей правомерность исследований звонков на iPhone врача. Они хотели убедиться, чтобы привилегии адвокат-клиент не были нарушены. Судья постановил, что данные, собранные в последнее время по вопросу звонков, могут рассматриваться в качестве доказательства. Эд Чернофф, адвокат Мюррея, заявил, что "короткие голосовые сообщения" и 12 скриншотов стали известны именно через исследование телефонов, чтобы обвинение было в состоянии восстановить довольно точную хронологию событий.

Большая дискуссия прошла в закрытом заседании. Иными словами, в недоступном для журналистов и свидетелей зале суда. Обвинение заявило о своем намерении вызвать для дачи показаний эксперта в токсикологии сегодня, либо во время слушания завтра. К 10h05, защиты и обвинение вернулись в зал суда. Адвокат Давид Уолгрен утверждал четверть часа, что необходимо пересмотреть некоторые документы, которые были изменены после обсуждения с судьей Пастором перед началом фактических слушаний. Было решено сделать короткий перерыв.

0

204

Что мешает Принсу на вопросы о драгсах, зависимости и т.п. отвечать как Ортега:

написал(а):

"Я не помню"

написал(а):

" Я точно не помню"

написал(а):

" Я не знаю, что это слово означает ".

написал(а):

"Могу я попросить стакан воды?"

+1

205

Crush написал(а):

http://www.tmz.com/2011/01/04/michael-jackson-doctor-conrad-murray-preliminary-hearing-trial-witness-propofol-death/
http://ll-media.tmz.com/2011/01/03/murray-prelim-swipe-final2.png
People vs. Dr. Conrad Murray
Judge: Murray's iPhone Admissible as Evidence
Народ против доктора Конрада Мюррея
Судья: iPhone Мюррея принимается в качестве доказательства.
Майкл Пастор постановил этим утром, что недавно полученные данные с iPhone Конрада Мюррея могут считаться доказательствами. Согласно адвокату Мюррея, Эду Черноффу, в телефоне находится несколько коротких голосовых сообщений и 12 скриншотов, которые могут быть использованы в качестве доказательств во время слушания. Обвинители использовали телефонные записи, чтобы восстановить хронологию того, что делал Мюррей в день смерти Майкла Джексона.
http://ll-media.tmz.com/2011/01/10/0110-iphone-prelim.jpg

0

206

mama написал(а):

Если Кэтрин позволит пройти Принсу через заседание суда и это поможет хоть какому-то оправданию Мюррея, то наверно

Invi написал(а):
ура

это "ура" будет уместно лишь в одном случае: если МД жив, а если нет?  и можете меня побить :smoke: , но я подписываюсь под каждым словом Карен :tomato:

+2

207

Классный руководитель написал(а):

это "ура" будет уместно лишь в одном случае: если МД жив, а если нет?

Да, если жив. А если нет и Принс будет свидетельствовать в суде в пользу Мюррея и Кэтрин пойдет на указанную сделку, то это я не знаю вообще что такое %-)
Хотя мы врядли когда-нибудь узнаем точно жив-не жив (все имхо).

Отредактировано mama (10-01-2011 22:17:21)

0

208

mama написал(а):

я не знаю вообще что такое

вот и я о том же %-) ощущение театра абсурда :smoke:

0

209

с jacksonlive.ru

Elly » 38 минут назад

Появился какой-то CD с "непубличным содержанием" , который исследуют адвокаты в перерыве,
неизвестно кто доставил диск и что на нем (a cd rom was submitted late thursday, no one is aware of where this has come from / at this point it is not known whats on the cd rom or who submitted it.), доставлен в четверг. (с MJJCommunity)

0

210


http://www.youtube.com/watch?v=uDpOZxPkn8M

0

211

kiper написал(а):

Сейчас прочитала странную вещь:
http://www.ctv.ca/CTVNews/Entertainment … ng-110110/
"...Пастор заявил в пятницу, что прокуратура сказала ему, что они идут с опережением графика, хотя он не указывает, когда слушание может закончиться. Прокуроры оказались по крайней мере в середине представления их дела... "

Прямо не суд, а автобус, или железнодорожный состав. Что значит "с опережением графика"? Обычно сколько надо, столько и будет. Странно как-то.

К слову, вчера на женщину-конгрессмена совершили нападение (ранили), сегодня преступник предстанет перед судом, или уже предстал. Вот это по "ихнему", а с Мюррем одна сплошная энигма.

0

212

МаринаMJ написал(а):

в телефоне находится несколько коротких голосовых сообщений и 12 скриншотов

http://lady.webnice.ru/img/2009/10/img20091001021510_1971.gif  ничего не удалил за все время, уважаю))))))))))
Надеюсь, скриншоты живых, свисающих ног с кровати?)))

Отредактировано light (10-01-2011 22:59:22)

0

213

michelle » 14 минут назад

http://www.thewrap.com/media/column-pos … 4?page=0,1

Несмотря на то, что прокуратура не раскрывает имена свидетелей, которые будут на этой неделе давать показания, некоторые личности обязаны появиться. Например персонал офиса коронера, чтобы объяснить вскрытие Майкла Джексона, отчет по вскрытию был подписан главным медицинским экспертом округа Dr. Lakshmanan Sathyavagiswaran. Другими свидетелями возможно будут анестезиологи, следователи полиции ЛА, которые допрашивали Мюррея и несколько других врачей, чьим пациентом являлся Джексон.

0

214

10 января 2011 -  Прибытие семьи на пред. слушания
Ссылка на ролик http://www.youtube.com/watch?v=xgqabCiN … r_embedded

0

215

Yes, charge CM with murder 2 and let's see if ALL jurors will be convinced that he's guilty! Best way to get him free (T. Mesereau opinion).
1 minute ago via web
девочки, как это правильно переводится?

0

216

mama написал(а):

Может родственики не хотят чтобы в суде рассматривали пенис, катетер и т.п.?

А толку-то теперь? Уже весь мир через интернет об этом узнал и обсуждает...  :dontknow:
А вот все эти ответы типа "я не помню", "не знаю, что это слово означает" в юридической практике применяются тогда, когда не отвертеться от дачи показаний (иначе накажут), но при этом не хочешь навредить себе или близким. Такие ответы несут ноль инфы и ноль вреда и в то же время - ага, я сотрудничаю со следствием, спросили - ответил... Боюсь, не все так просто здесь с Ортегой... :hobo:

0

217

michelle написал(а):

http://www.tmz.com/2011/01/04/michael-jackson-doctor-conrad-murray-preliminary-hearing-trial-witness-propofol-death/
http://ll-media.tmz.com/2011/01/03/murray-prelim-swipe-final2.png
People vs. Dr. Conrad Murray
Dr. Murray Ordered a Boatload of Propofol for MJ
Народ против доктора Конрада Мюррея.
Доктор Мюррей заказывал много пропофола для МД
Только что свидетельствовал фармацевт, у которого Мюррей заказывал коробку за коробкой препарата в течении 2 месяцев перед тем смертью МД. Tim Lopez,  фармацевт в  Applied Pharmacy Services в Лас Вегасе, сказал, что начиная с 6  апреля 2009, доктор Мюррей начал заказывать большое количество пропофола. В тот день он заказал 10 флаконов. Мюррей, который отправлял препараты в Санта Монику к своей девушке, у которой он проживал, также заказал коробки с пропофолом 28 апреля - 4 коробки, и в каждой коробке было по 10 100ml  флаконов. Позже в тот же месяц Мюррей заказл 20 флаконов midazolam и 20 флаконов  lorazepam. 12 мая Мюррей заказал 4 коробки с пропофолом вместе с 2 midazolam.10 июня Мюррей заказал 4 коробки с пропофолом и 2 по 20ml пропофола. В общей сложности Мюррей заказл 225 флаконов за 2 месяца, включая 130 бутылок пропофола по 100ml и еще 125 флаконов по 20ml.
http://ll-media.tmz.com/2011/01/10/0110-murray-vid-launch-prelim-3-credit.jpg

http://www.tmz.com/videos?autoplay=true … 4e1ee8b6ad

+1

218

МаринаMJ написал(а):

Доктор Мюррей заказывал много пропофола для МД

и после этого мама собирается пойти на сделку? :O да я бы утопила его сама в пропофоле :mad:

0

219

Классный руководитель написал(а):

Yes, charge CM with murder 2 and let's see if ALL jurors will be convinced that he's guilty! Best way to get him free (T. Mesereau opinion).

Да, обвинение CM (инициалы дока) в убийстве 2 степени и давайте посмотрим, если ВСЕ присяжные будут уверены, что он виноват! Лучший способ получить его бесплатно (еще одно значение этого слова - свободный  :hobo: не знаю, какой вариант здесь имеется в виду) (мнение Т. Месеро ).

+2

220

МаринаMJ написал(а):

В общей сложности Мюррей заказл 225 флаконов за 2 месяца, включая 130 бутылок пропофола по 100ml и еще 125 флаконов по 20ml.

я стесняюсь спросить. он их по утрам вместо актимеля принимал?
или это нормальное количество лекарств на 2 месяца при каждодневном использовании?

0

221

Есения написал(а):

Фото отсюда   http://www.mjjcommunity.com/forum/showt … ost3179135

http://media.laindependent.com/images/S002211485.jpg

michelle написал(а):

Написано: Ратнер (Нью-Йорк), Метцгер (ЛА), Кляйн (ЛА), Адамс (Вегас), доктор Kew...и кто-то еще.

Отредактировано МаринаMJ (11-01-2011 00:05:53)

+1

222

Эвридика написал(а):

Да, обвинение CM (инициалы дока) в убийстве 2 степени и давайте посмотрим, если ВСЕ присяжные будут уверены, что он виноват! Лучший способ получить его бесплатно (еще одно значение этого слова - свободный   не знаю, какой вариант здесь имеется в виду) (мнение Т. Месеро ).

почти так...
давайте обвиним Мюррея в убийстве 2-й степени и можно будет увидеть, все ли присяжные посчитают его виновным.
Это лучшый способ его освободить

+3

223

michelle написал(а):

Латоя: Привет всем!!! Я на ланче на перерыве в суде и я вижу, как самолет летает над зданием суда и да обвинения должны быть изменены на УБИЙСТВО! 11 minutes ago via Twitter for iPhone

http://twitter.com/#!/latoyajackson

0

224

МаринаMJ написал(а):

обвинения должны быть изменены на УБИЙСТВО

а как же сделка ?  :canthearyou: они вообще в семье друг с другом общаются  %-)

0

225

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (AP) - фармацевт показал в понедельник, что врачу предъявлено обвинение в смерти Майкла Джексона купил 255 флаконов мощный анестетик в течение трех месяцев, прежде чем певец умер от смертельной комбинации наркотиков и других седативных средств.

Доктор Конрад Мюррей приобрел четыре партии из анестетика пропофола в период с апреля 6 и 10 июня 2009 года, сказал Тим Лопес, владелец прикладной аптечных услуг в Лас-Вегасе, где Мюррей клинике.

Мюррей купил 130 флаконов пропофола в 100 мл доз и еще 125 флаконов в меньшей дозе 20 мл, в то время как Лопес сказал свидетельствующие на предварительном слушании, чтобы определить, есть ли достаточно доказательств для Мюррей перед судом после признания себя виновным по непредумышленном убийстве.

Следователь коронера ранее показал, что 12 флаконов пропофола были найдены в спальне и туалете арендованный особняк певицы после его смерти.

Лопес сказал Мюррей попросил его корабль некоторые из пропофола, чтобы адрес в Санта-Монике, Калифорния адрес принадлежит подруга врач, хотя Лопес показала, что Мюррей сказал, что это была одна из его клиники.
Мюррей также покупают другие седативные средства от Лопес, в соответствии с показаниями.

Мюррей рассказал полиции, что он был обеспокоен Джексон пристрастился к пропофола, и что он пытался отучить певец из него:mad:

В других показаниях понедельник, отставной федеральный следователь сказал, что он был получен по электронной почте с мобильного телефона Мюррей, содержащий обмена между врачом и брокера Лондоне страхования обработки политики для запланированной серии Джексона возвращение концерты.

Брокера спросил Мюррей на утро смерти Джексона в адрес прессы, что Джексон был в плохом здоровье.

"Что касается заявления о своем здоровье опубликованные в прессе, позвольте мне сказать, что они все зло, насколько мне известно," Мюррей ответил.

Судья Верховного суда Майкл Пастор правили до начала слушания начались в понедельник, что информация может быть введена в качестве доказательств.

адвокат Мюррея, Эд Чернова, были описаны некоторые из данных, краткие голосовые сообщения. Он также сказал, что было 12 скриншотов найти на телефон.

Пастор заявил, что некоторые информация была защищена привилегией адвокат-клиент, но большинство нет.

Прокуроры использовали записи Мюррея телефона, чтобы помочь создать подробный график действий врача в день Джексон умер.

Прокуроры были готовы сосредоточиться на науке, что убило Джексона во время второй недели слушания.

Слушание включает значительное количество доказательств обвинения. Среди свидетелей был телохранителем кто сказал, что он сказал Мюррей на месте флаконы медицины в мешках до вызова 911.

Медработники и скорой помощи врач с общим 50-летний опыт также сказал, что они считали, певец умер прежде, чем он был доставлен на папарацци преследовали машины скорой помощи в ближайшую больницу, где усилиями не удалось возродить суперзвезды.
Использование записи телефонных разговоров и показаний от полиции и Мюррея нынешних и бывших подруг, прокуроров разработали график, который показывает Мюррей разговаривал по телефону в первой половине дня смерти Джексона 25 июня 2009 года, в том числе после введения пропофола для певицы.

Они надеются убедить судью несколько ключевых моментов: что Мюррей был отвлекаться, когда он должен был мониторинга Джексона, что он задерживается вызова 911, что он неудачно КПП усилий и, что певец был мертв помощь был вызван.

Остальная часть слушаний, скорее всего, принять клинический подход, с должностными лицами коронера, пропофол экспертов и полиции, которые опрошенные Мюррей принимая позицию.

Пастор заявил в пятницу, что прокуратура сказала ему, что они были с опережением графика, хотя он не указывает, когда слушание может закончиться. Прокуроры оказались по крайней мере в середине представления их дело.

Адвокаты редко представить свидетелей или их собственные теории в ходе предварительных слушаний. В случае Мюррей, они не сделали вступительное заявление и лишь намекает на потенциальные аргументы, они поставили под сомнение свидетелей. Мюррей может грозить до четырех лет в тюрьме, если суду и осуждены.

© 2011 Ассошиэйтед Пресс. Все права защищены. Этот материал не может быть опубликована, распространять, переписывать или перераспределены. Узнайте больше о нашей политике конфиденциальности и условия использования.

девочки, сорри , я потеряла ссыль и английский текст :dontknow: если найду , выложу :blush:

+2

226

Классный руководитель написал(а):

мама собирается пойти на сделку? :O

мама тут ни причем )
"Сделка" – это чисто американский судебный термин. Переговоры с судом.
Если государство имеет достаточно доказательств против обвиняемого, оно предлагает ему признать вину в обмен на более мягкое наказание.
Имеется ввиду сделка с правосудием, а не с Кетрин.

+2

227

МаринаMJ написал(а):

как самолет летает над зданием суда

у них постоянно какие-то самолеты... прям MJ-air  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif

0

228

Who's bad? написал(а):

мама тут ни причем )

Кать, да я понимаю, что она не с  врачом переговоры ведет, я не понимаю другого(вернее понимаю, но не могу смириться :mad: )

Who's bad? написал(а):

государство имеет достаточно доказательств против обвиняемого, оно предлагает ему признать вину в обмен на более мягкое наказание

как можно за признание в УБИЙСТВЕ дать более мягкое наказание? он же  не пачку молока в магазине украл и раскаялся :dontknow: он убил человекаи делал это целенаправленно(судя по ящикам с пропофолам) :mad: получается, что в Америке все раскаявшиеся в убийстве отделываются легким испугом?не помню точно цитаты, но мама согласилась с этой сделкой :dontknow: и еще и Принс в связи с этим непонятно зачем упоминается?

0

229

http://twitter.com/#!/InSession

Свидетель Тим Лопез у нас.  Это он поставлял лекарства Мюррею

The next witness is Tim Lopez. He is a pharmacist and runs his own business, Applied Pharmacy Services, in Las Vegas.
Следующий свидетель Тим Лопес. Он является фармацевтом и управляет своим собственным бизнесом,  аптечные услуги, в Лас-Вегасе.

Lopez says in Nov. '08, Murray called him to get a cream to treat vitiligo. However, the cream wasn't available to Lopez.
Лопес говорит,что в ноябре '08, Мюррей связывался с ним, чтобы получить крем для лечения витилиго. Однако, крема у Лопеза не было.

Lopez lost contact with Murray & heard from him again in March '09. In April '09, Lopez says Murray ordered packages of the vitiligo cream.
Лопес потерял связь с Мюрреем и услышал о нем, снова в марте '09. В апреле '09, Лопес говорит, что в апереле `09 Мюррей заказывал пакеты с витилиго кремом.

In the same month Murray contacted Lopez to let him know he was happy with the cream. Murray then inquired about Propofol & saline bags.
В том же месяце Мюррей связался Лопезом, что бы дать ему знать, что все прекрасно с кремом.  Мюррей  поинтересовался о пропофоле и солевых мешках.

April 6: Murray placed an order for 1 carton of 100 milliliter vials and 1 carton of 20 milliliter vials of Propofol & 9 saline bags.
6 апреля: Мюррей делает заказ на 1 блок из 100 мл флаконы и 1 блок из 20 мл флаконы пропофола и девять мешков солевым раствором.

He also duplicated his order of Benoquin, the cream used to treat vitiligo and asked that his order be shipped to his office in Vegas.
Он также дублирует свой заказ на Benoquin, крем используемый для лечения витилиго и спросил, будет ли его заказ  отправлен в  офис в Лас-Вегасе.

Murray then changed his mind on the shipping location and asked that the shipment be sent to the address of Nicole Alvarez.
Мюррей затем изменил свое мнение о месте доставки и попросил что бы груз был отправлен на адрес Николь Альварес.

Lopez testifies between the months of April & June, Murray called his pharmacy at least 7 times to place specific orders on different drugs.
Лопес говорит, что между апрелем и июнем, Мюррей звонил ему в аптеку по крайней мере 7 раз чтобы сделать заказы на различные препараты.

Some ordered drugs were lorazepam, midazolam, propofol & flumazenil. Murray requested that each order be sent to the Santa Monica address.
Некоторые заказываемые препараты лоразепам, мидазолам, пропофол и флумазенил. Мюррей просил,  каждый заказ  отправлять на адрес Санта-Монике.

Lopez is shown a series of sales invoices/shipping documents pertaining to Murray's orders.
Лопез показывает счет-фактуры , отгрузочные документы, по делу Мюррея.

Some of the receipts misspell the recipient's name as 'Nicole Alvarie' rather than Alvarez. The last is dated June 15, 2009.
Некоторые документы имеют опечатки (имя 'Nicole Alvarie' вместо Alvarez ) Последняя дата 15 июня 2009 года

+2

230

Invi написал(а):

Анхель написал(а):
как же надо было постараться АЕГ, чтобы найти  такого "доктора" для МД

кстати, так и не понятно кто его нашел. АЕГ, либо сам Майкл настаивал (потому что это был врач, который давал те препараты, которые пациент требовал без лишних вопросов) плюс еще говорили, что он был врачом Дж.Брауна (из тех же соображений)

Из всей прочитанной мной информации на тему "кто нашёл "доктора" Мюррея для Майкла" и профильтровав её, я сделала для себя вывод, что АЕГ.

Даже Ортега, когда Карен к нему приставала с опасениями за здоровье Майкла, сказал ей, что она может не беспокоиться о Майкле, что АЕГ наняли для него очень хорошего врача. Единственный человек, который сказал Карен, что Мюррея выбрал сам Майкл, был Рэнди Филлипс, но понятно, что Филлипсу в этом вопросе верить нельзя, т.к. ему выгодно так говорить.

Какие ещё факты говорят, что Мюррея Майклу предоставили АЕГ: все мы помним, что сам Майкл ходил на приёмы к доктору Кляйну и АЕГ запретили ему посещать Кляйна, обязав при этом принимать лечение только от Мюррея, сам Мюррей отчитывался за свою работу перед АЕГ, именно от АЕГ Мюррей требовал предоставить ему соответствующее мед. оборудование и именно АЕГ объявили Майклу карательный ультиматум в случае, если он будет сопротивляться лечению Мюррея, т.е. в этом вопросе Майкл был лишён права выбора.
Если Мюррей был бы выбран самим Майклом по причине сговорчивости доктора, чтобы тот помогал ему решать его проблемы со сном несовсем легальным способом, то тогда почему  АЕГ требовали, чтобы Майкл принимал от него лечение....и потом, если бы Мюррей был доктором и другом Майкла, то он Майклу бы объянил, что использовать пропофол, да ещё при отсутствии спец. мед. оборудования опасно для жизни, неужели кто-нибудь думает, что Майкл не купил бы для своей безопасности это оборудование и позволил бы Мюррею рисковать своей  жизнью каждую ночь... для меня вывод очевиден, что Мюррей доктор от АЕГ ...

По поводу Дж.Брауна, его вдова заявила, что Мюррей никогда не был врачом её мужа, это ложная информация, распространённая прессой....

http://www.sawfnews.com/Gossip/66000.aspx

Томи Рей Браун, вдова соул-певца Джеймса Брауна, отвергла сообщения в печати, что ее муж был бывшим пациентом врача Майкла Джексона, доктора Конрада Мюррея.Говоря в исключительном интервью с Sawfnews.com, г-жа Браун отклонила предположение желтой прессы, что ее муж использовал доктора Мюррея в качестве "Dr Feelgood",  и рекомендовал его Майклу Джексону прежде, чем он скончался.
Распрашиваемая о слухах, г-жа Браун сказала, "Это не так. Все не правда. Он не был врачом моего мужа, вообще никогда.
"У Джеймса Брауна была своя собственная компания докторов, которые базировались в Атланте, Джорджия. Этот джентльмен жил в Лас Вегасе. Поэтому никогда не мог быть его доктором."
..........

Отредактировано Анхель (11-01-2011 01:24:45)

0

231

с джексонливы пост от

kiper
От французов (там очень много медиков)

    Captain Eo
    Это дает в общей сложности 15 пинт пропофола. Он весит, сколько весит пропофол? Если взять соотношение 1 литр весит один килограмм (но он должно быть немного больше), и если Мюррей настаивает на своем заявлении об инъекциях по 25 мг, это 620 уколов, или 20,6 инъекций в день в течение 90 дней (Я округляю до 3-х месяцев по 30 дней). как Майкл вообще мог присутствовать на репах? Или Мюррей готовил стратегический запас для Лондона?0_o!

0

232

JanuSS написал(а):

я стесняюсь спросить. он их по утрам вместо актимеля принимал?

вау...за 2 месяца примерно 15 литров пропофола... не многовато???? И потом. Была вроде инфа, что Мюррик всего несколько недель "лечил" Майкла. Как же в апреле он мог пропофол заказывать в таких колличествах? Или я что-то путаю?

МаринаMJ написал(а):

michelle написал(а):

    Написано: Ратнер (Нью-Йорк), Метцгер (ЛА), Кляйн (ЛА), Адамс (Вегас), доктор Kew...и кто-то еще.

На Джексонливе девочки нашли.
Синим выделено "Д-р Метцгер-?"
пост mjjglory
http://www.thehollywoodgossip.com/2009/ … treatment/
Доктор Аллан Метцгер в сентябре 2000 был предупрежден Медицинской комиссией за служебные злоупотребления по выписке лекарств с использованием фальшивых имен на рецептах одному известному исполнителю. Как потом он утверждал ,это была Джанет Джексон.В рецепте он указал имя тогдашнего менеджера Джанет и тот подал на Метцгера в суд , но дело замяли.
Он также был на туре Майкла History , потому что лечил его от витилиго . Он также снимал на камеру свадьбу Майкла и Дебби .
Что касается Майкла , то он давно не лечил его , но общался с ним по телефону и даже давал советы.
На вопрос , выписывал ли он какие – нибудь лекарства Майклу,он ответил , что не может обсуждать вопросы здоровья Майкла.

Вот такой чистый и пушистый доктор Метцгер.

Отредактировано Smile (11-01-2011 01:38:28)

0

233

http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=4825
Сообщение kiper
http://www.elusiveshadow.com/2011011023 … ackson.php
Фармацевт Тим Лопес, глава аптечных услуг (аптека, Лас-Вегас), Он пояснил, что он работал в аптеке с рецептурами (именно рецептурами) врачей на необходимые медикаменты для их пациентов. Чтобы убедиться, что он имеет дело с лицом, уполномоченным делать заказ, он проверяет каждый раз личность абонента (статус: врач, ветеринарный врач и т.д., его номер медицинской лицензии и регистрационный номер DEA : последняя предоставляется каждому врачу и право назначать разрешенные наркотики).

Его первый контакт с Конрадрм Мюрреем был по телефону: Врач объяснил, что у него было много пациентов, некоторые афро- американцы, страдающие от витилиго. Поэтому он хотел Benoquin (крем используется для лечения симптомов болезни) в очень определенной концентрации. После проведения исследований, фармацевт был не в состоянии помочь получить желаемую концентрацию, но он не получил новостей от Мюррея, он не ответил.

Мюррей напомнил о себе весной 2009 года, утверждая, что есть новый Benoquin. Фармацевт повторил свои исследования и на этот раз удалось найти крем в концентрации, которую требовал Мюррей. Затем он связался с ним, заявив, что он нашел поставщика. Мюррей заказал 40 туб по 30г. Это не кажется ненормальным для фармацевта. Врач был доволен и спросил, могут ли быть сделаны поставки в его кабинет.

Вскоре после этого, Мюррей связался с ним, говоря, что он был удовлетворен кремом и начал другой разговор, чтобы узнать о пропофоле и солевом растворе: он хотел знать, если бы это было возможно, чтобы поставлять его в его клинику, он был в состоянии размещать заказы. Пропофол был представлен в двух формах: коробки, содержащие 10 флаконов по 100 мл и другие коробки, содержащие 25 флаконов по 20 мл. По словам Лопес, покупки Конрад Мюррей начал 6 апреля 2009 по одной коробке из 10 бутылок по 100 мл, затем коробка из 25 бутылок от 20 мл, девять мешков солевого раствора и тубы Benoquin. Мюррей спросил, может ли часть этого быть доставлена в Санта-Монику, сказав, что это нужно одной из клиник Лос-Анджелеса.

Вскоре после того, 28 апреля 2009 года, Мюррей завел новый порядок - 4 коробки из 10 бутылок по 100 мл и 25 мл бутылки 20, также поставка в Санта-Монику, и 20 флаконов диазепам и лоразепам 20. Мюррей также сообщил, что его пациент жаловался на боль при инъекциях и прописал местный анестетик, лидокаин. Доктор также спросил его, нет ли у него чего-нибудь, чтобы придать сил кому-то (типа про энергетик спрашивал). 12 мая 2009 года, новый порядок: 4 коробки из 10 флаконов по 100 мл пропофола, 1 коробка от 25 флаконах по 20 мл диазепама и лидокаина. Чуть позже, Мюррей снова вернулся к нему, говоря, что дозы лидокаина не был достаточно сильными. По его просьбе, фармацевт подготовил различные образцы с различной силой, чтобы доктор решил, что лучше подходит..

В июне, фармацевт собрал 30 капсул со ссылкой на "энергию", как он утверждал, Мюррей, смешивал эфедрин, кофеин и аспирин. 10 июня Мюррей поставил новый порядок: 4 коробки из 10 бутылок по 100 мл и еще 2 дозы, содержащий 20 мл ... не забывая Benoquin и лидокаина. Заказ поставляется, как и его предшественники, в Санта-Монику. 15 июня новый порядок: лоразепам, диазепам, 12 мешков солевого раствора ... отправлено разом в Санта-Монику.

Обзор этих закупок: 255 флаконов пропофола в течение трех месяцев, предшествующих смерти Майкла Джексона (130 флаконов по 100 мл и 125 мл бутылки из 20).

Бланки поступлений, которые были показаны при допросе Николь Альварес, жена Конрада Мюррея, который одобрил поставки в Калифорнию, были представлены Тиму Лопесу, который подтвердил, что они в соответствии с датами заказов.

(Обновленная информация)

+2

234

Классный руководитель написал(а):

как можно за признание в УБИЙСТВЕ дать более мягкое наказание?

вот такой гуманизЬм.

Еще вот:
– если гражданин не признает вину и считает выдвинутые судом обвинения слишком серьезными,
суд может предложить ему признать вину частично (например, если чел не сознается в изнасиловании, он может признать лишь "сексуальное домогательство")

– обвинение и защита могут договориться о признании вины по одному из пунктов в обмен на снятие обвинения по другим.

Это специфика англосаксонского правосудия. Американское правосудие считает, что то, что обвиняемый обвинен, – не значит, что он должен быть судим.
Это убеждение базируется на презумпции невиновности. Правосудие  должно убедиться в наличии весомых причин для настоящего процесса с присяжными,
поскольку это очень болезненная и тяжелая процедура. (к Майклу, видимо, это отношения не имело, потому как он слишком крут и не фик столько денег тратить  :x )
В целях защиты обвиняемого от ложных обвинений, организовывают пред-процесс, результаты к-рого показывают, есть ли эти весомые основания для суда.

Т.е. эта  "сделка" позволяет избежать процесса в случае признания вины.

0

235

попался список каких-то документов вот с таким комментом
one day before MJ's "death" someone has filed the documents, take a look at the date (highlighted)

Отредактировано romy (11-01-2011 01:54:21)

0

236

Who's bad? написал(а):

"сделка" позволяет избежать процесса в случае признания вины.

и существенно смягчить наказание ("условно" и тюрьма - две большие разницы).

Who's bad? написал(а):

специфика англосаксонского правосудия

Убийца Джона Леннона тоже признался тем не менее он сидит уже 30 лет и на прошения о помиловании всегда получает отказы. В чем разница?

0

237

mama написал(а):

В чем разница?

В том, что Чепмен признал не только факт убийства, но и мотив – привлечение к себе внимания общ-ва. Так же он признал, что не один раз приезжал в NY для этой цели.
Комиссия по освобождению сочла, что его освобождение вызовет негативный политический и общественный резонанс, а так же вызовет волну насилия по отн. к нему самому.

Стратегия защиты Мюррея вообще на данный момент не признает факт непреднамеренного убийства, не говоря уж о наличии мотивов...
Их утверждение пока – "самоубийство", пусть и непреднамеренное.

Обвинение должно убеждать суд, а не защита. Презумпция невиновности.  :dontknow:

0

238

Who's bad? написал(а):

Комиссия по освобождению сочла, что его освобождение вызовет негативный политический и общественный резонанс, а так же вызовет волну насилия по отн. к нему самому.

В нашем случае резонанс только на фансайтах и волна недоумения по поводу Мюррея с его нелепыми галстуками, шариками и спнчбобом.

0

239

Извините,что не сюда, но кто-нибудь подскажите: с какого времени Альварес у Майкла начал работать?

0

240

14 ч 30 - Jaime Lintemoot, криминалист из бюро коронера Лос-Анджелеса.
Ее главная специальность – токсикология. Ее свидетельство было особенно подробным в биологическом плане, так как оно показало в деталях дозы каждой субстанции, обнаруженной в различных элементах, которые были проанализированы (медицинский материал и образцы тканей тела).

Свидетель вначале детализировал свою квалификацию, которая ей сообщает статус эксперта (она утверждала, что осуществила тысячи тестов toxicologiques в течение своей карьеры и действительно знает о практике тестов, связанных с propofol. Именно она разработала метод, позволяющий идентифицировать эту субстанцию в теле человека).
К ней обращаются, во всех случаях кончины, предполагающей использование  propofol.

Она объяснила, что она осуществила тесты на всех образцах, которые ей были предоставлены (образцы крови из больницы, образцы крови, взятые на уровне сердца, образцы тканей органов и т.д.) И обнаружила propofol везде. Она предоставила суду документ из 8 страниц, объединяющих свои заключения по теме, документ, который комментировали в зале судебных заседаний (чтение дозировок, и т.д.). К тому же, она также осуществила тесты на медицинском материале, обнаруженном в комнате Майкла Джексона.

В течение перекрестного допроса, Flanagan спросил ее, нашла ли она что-либо иное чем propofol и lidocaïne. Она ответила, что она занималась только propofol (но уточнила в течение прямого допроса, что другие криминалисты были привлечены чтобы искать другие вещества). Адвокат Мюррея попросил ее уточнить содержание мешка для капельницы, обнаруженной в комнате, которая не содержала никакого лекарства (напомним, что согласно предыдущим свидетельствам, Конрад Мюррей заменил мешок, содержащий propofol на машок с физраствором).

Flanagan много настаивал на сведениях о содержании желудка Майкла Джексона, собранных во время аутопсии, спрашивая, обнаружены ли там следы фруктового сока, пищи. Возражения обвинения были несколько раз приняты, и он не смог изложить свою теорию до конца. Между тем, мы можем предположить, что он пытался узнать, мог ли Майкл Джексон принять Propofol орально, разведя с пищей или жидкостью (бутылка с соком были найдены рядом с постелью)
Эксперт заявила, что содержимое бутылки сока, найденной на прикроватном столике, не было исследовано.

+4

241

Invi написал(а):

нам постоянно говорили ранее, что Майкл "сидел" на пропофоле и Мюррей "волнуясь" за пациента снижал дозу.
вся аппаратура в доме была выключена, что может говорить либо о "незнании" врача либо о его полной уверенности , что ничего не произойдет,
потому что (возможно) не происходило раньше (опять же, знать бы сколько ему ввели, если ввели)

Классный руководитель написал(а):

Мюррей рассказал полиции, что он был обеспокоен Джексон пристрастился к пропофола, и что он пытался отучить певец из него.

МаринаMJ написал(а):

http://www.tmz.com/2011/01/04/michael-jackson-doctor-conrad-murray-preliminary-hearing-trial-witness-propofol-death/
Доктор Мюррей заказывал много пропофола для МД

Мюррей заявляет, что был обеспокоен пристрастием МД к пропофолу и пытался его отучить....ага, и, видимо, именно поэтому заказывал пропофол коробками, объясняя фармацевту, что это для его клиники.....я представляю реакцию этого фармацевта, когда он узнал, что все эти коробки предназначались для одного человека, причём признанного медиками здоровым...

Вот знаете, что я думаю по поводу этого пропофола, скупающего Мюрреем в таких огромных количествах....
Начну с того, что я не верю в никакую зависимость Майкла от пропофола......
вот интересно, если исходить из версии Мюррея, что Майкл плотно сидел на пропофоле, не мог заснуть без него, то как же он спал без пропофола до Мюррея. Ведь тогда у Майкла должен был быть постоянный личный врач, который каждую ночь вводил бы ему пропофол и дежурил бы у постели МД. Но ведь такого врача у Майкла не было в штате, а сам себе он никак не мог его вводить....
И опять же мед.оборудование - мониторинг состояния и реанимационное, у Майкла тоже дома не было, а оно должно было быть, если бы он постоянно спал под пропофолом раньше......значит никакой зависимости от пропофола не было и до Мюррея Майкл обходился и засыпал без него....

А закончу тем, что предположу, возможно, Мюррей открыто скупал под своим именем пропофол и др. медикаменты в таких больших количествах:
1) чтобы потом, можно было легко объявить Майкла сильно зависимым от препаратов, что он, Мюррей, колол эти препараты Майклу, потому что тот без них не мог обходиться, т.е. был медикаментозным "наркоманом"....и если бы концерты были отменены по причине нездоровья Майкла (вызванного "лечением" Мюррея), то АЕГ могло спокойно подать на Майкла в суд в связи с невыполнением контракта, и суд был бы на стороне АЕГ по причине сильной зависимости ответчика, а АЕГ типа не знали об этом факте и стали жертвой.....и видеозапись мартовской конференции была бы тоже в пользу АЕГ...

2) чтобы потом, в случае смерти от смертельного коктейля и пропофола ( могу даже допустить мысль, что пропофол мог использоваться в ту ночь/утро Мюррем впервые, именно чтобы убить), у Мюррея было оправдание, что он вводил пропофол МД по его настойчивой просьбе в виду зависимости, а не по собственной инициативе....потому что если врач вводит здоровому человеку без мед.показаний и отсутствия привыкания у пациента пропофол, да ещё в таком количестве, да ещё вкупе с другими несовместимыми между собой препаратами в дом. условиях, то это выглядит очень подозрительно, как завуалированное убийство.....
....т.е Мюррей таким образом создал видимость катастрофической зависимости МД от препаратов, которой на самом деле не было раньше.....

Ещё всё-таки меня смущает Кляйн, ведь могло так быть, что Майкл в определённый период начал сильно нервничать из-за давления, которое на него оказывало АЕГ и осознания, что его загоняют в ловушку, Кляйн мог начать подсаживать его на успокоительные, от которых Майкл становился заторможенным и сонным и у АЕГ появляется повод приставить к Майклу своего доктора, как бы из лучших побуждений......

+2

242

Всё приплыли, это уже полный пипец....  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif  http://www.smayli.ru/data/smiles/vremyzprovojdenie-117.gif 

michelle написал(а):

http://ll-media.tmz.com/2011/01/03/murray-prelim-swipe-final2.png
http://www.tmz.com/2011/01/04/michael-j … fol-death/

People vs. Dr. Conrad Murray
Did Michael Jackson Drink Propofol???
Народ против доктора Конрада Мюррея.

Майкл Джексон пил пропофол???

Возможно Майкл Джексон сам пил пропофол до смерти, поглощая сок, подлив туда пропофола, - по крайней мере это то, что команда защиты Мюррея предположила сегодня в суде. Адвокат Мюррея J. Michael Flanagan допрашивал старшего криминалиста из офиса коронера округа ЛА о 70 гр жидкости, найденной в желудке МД во время вскрытия...тесты жидкости показали позитивный результат на следы пропофола. Flanagan отметил присутствие коробки сока на столике МД и спросил, тестировали ли содержимое на наличие пропофола...предполагая возможность, что МД попивал анестетик прямо перед смертью. Криминалист свидетельствовал, что он не проводил тесты коробки с соком. Так куда гнет Flanagan? Возможно он предполагает, что МД тайно сам применял пропофол...это поддержит теорию защиты Мюррея, что МД случайно вызвал передоз у себя.
http://ll-media.tmz.com/2011/01/07/0107-propofol-prelim.jpg

0

243

Анхель написал(а):

пил пропофол до смерти, поглощая сок, подлив туда пропофола

кажется абсурдней уже некуда, а вот оказываестя, все еще есть куда...
Майкл Джексон пил пропофол...и скоро скажут, что ел силикон...
http://doodoo.ru/smiles/kolstyle/kuzya_02.gif

0

244

Комиссия по освобождению сочла, что его освобождение вызовет негативный политический и общественный резонанс, а так же вызовет волну насилия по отн. к нему самому.
Мда....все как-то избирательно, а может действительно Мюррею лучше в тюрьме спрятаться ?я не сравниваю Леннона  и Майкла Джексона, но думаю что и здесь резонанс будет мало не покажется( а суд у них действительно гуманнный..да) у них наверное и тюрьмы есть? :flirt:

0

245

kiper
http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=4850
16,15 (местное время) - слушание было завершено, и последнее свидетельство дня - Орландо Мартинес, детектив из отдела убийств полиции Лос-Анджелеса, органа, который является одним из главных исследователей. Он был призван для работы по делу Мюррея. Он встретился с ответчиком через два дня после смерти Майкла Джексона. Конрад Мюррей был в сопровождении своего адвоката, Эд Черноффа. Интервью (допрос) было записано.

Конрад Мюррей рассказал полиции, что он встретил Майкла Джексона в Лас-Вегасе в 2006 году, и он лечил его и его детей, когда они страдали от гриппа. По словам Мюррея, Амир Майкл Уильямс попросил, чтобы он стал личным врачом певца во время This Is It Tour. Майкл Джексон , в свою очередь, подтвердил предложение. В полиции Мюррей признал, что он работал чуть более двух месяцев и его роль заключалась в том, чтобы помочь певцу спать (он привел противоречивые замечания в ходе допроса, сказав однажды, что "все ночи ",и в другое время в ходе допроса - " шесть дней в неделю "). Он вводил 50 мг пропофола, чтобы вызвать глубокий искусственный сон и держал его на седативах через IV.

Во время допроса, Конрад Мюррей не раз говорил в полиции, что Джексон страдал от зависимости. Он также сказал, что он считает , что певец стал зависимым от пропофола, таким образом он пытался отучить его и замененить другими обезболивающими препаратами. По словам Мартинеса, Конрад Мюррей признался полиции, что он вводил пропофол каждый вечер Майклу Джексону в течение более двух месяцев. За несколько дней до его смерти, он начал уменьшать дозу и ввел два новых вещества: лоразепам и мидазолам. Во время второй ночи попытки отказа от пропофола, он старался
полностью удалить пропофол, оставив два других веществ.

25 июня, якобы третий день такого "ухода", Мюррей говорит, что Майкл Джексон вернулся домой около 1 утра, принял душ и он не заметил изменений. Врач применяет крем для спины для лечения его проблем с кожей. Мюррей ввел через капельницу IV в ногу ", чтобы увлажнить" смесь солевого раствора и лоразепама (Примечание: Лоразепам применяется для лечения тревоги). Вводилась смесь медленно 2 или 3 минуты через катетер, а не уколом. Он также дал ему таблетку валиума.

Через час, Майкл Джексон не спал. Мюррей ввел диазепам (который также транквилизатор). Около 3:20 утра, художник, наконец, спал ... Сон короткий, минут десять (Мюррей сказал, что он посмотрел на часы). Врач сказал полиции, что он посоветовал Майклу Джексону убрать свет, музыкальный фон и "медитировать". Певец сказал ему, что если он не может спать, он должен отменить свой тур и репетиции. Видя, что певец все еще не спми, он был вынужден вновь ввести наркотики. 7,30. Майкл Джексон еще не спит, по словам Мюррея, давление, связанное с возможной отменой тура было сильным. Опять же, диазепам, который не имеет никакого эффекта.

По словам Конрада Мюррея в 10 утра, Майкл Джексон не спал и стали просить "молоко" (имя, которое он дал пропофолу). Мюррей признает, что он согласился с его просьбой (до 10:40 или 10:50), давая половину дозы, 25 мг. Инъекция для стимулирования искусственного сна, которая должна была осуществляться через капельницу. Это было в, соответствии с показаниями врача в районе 11 утра.

Майкл Джексон наконец-то заснул. Мюррей утверждает, что проводил мониторинг в течение некоторого времени и признал, что в какой-то, он чувствовал, что он может оставить его и вышел в туалет, расположенный поблизости. Врач сказал, что это отсутствие продолжалось всего 2 минуты.

Возвращаясь из туалета, он обнаружил с "удивлением", что певец не дышал. Он сразу же начал КПП и "из уст в уста", в то время, как Майкл Джексон по-прежнему оставался на своей кровати. Он с одной стороны, сжимал грудь, другую руку подложил под спину. Мюррей оправдал этот выбор тем, что он был не в состоянии переместить Майкла Джексона на пол в одиночку. Обвинение сразу же ответило, спросив "Какой вес Майкла Джексона?" (Напомним, что согласно официальным документам, певец весил 61,7 кг на момент его смерти, в то время, как Конрад Мюррей весит около 100 кг). Защита, что не удивительно, не возражала и вопрос был принят.

По словам Мюррея он не мог звать на помощь, потому что он не прерывал реанимации. "Он сказал, что прежде всего забота о своем пациенте, и он не будет пренебрегать им", сказал свидетель. К минусам, Мюррей еще сделал вызов Майкл Амир Уильямс и попросил его прийти немедленно. Он также признал, что (что-то там было установлено на кровати, чтобы предотвратить падение во сне). Таким образом, когда Альберто Альварес, наконец, вошел в комнату ... он увидел, что помощь в настоящее время оказывается.

В соответствии с Орландо Мартинес, Конрад Мюррей рассказал следователям местонахождение оборудования, используемого для лечения Майкла Джексона. Доктор выглядел удивленным вопросом, думая, что полиция уже все выяснила. В связи с этим допросом, Мюррей также признал, что
лидокаин разводят для Майкла Джексона. Врач никогда не говорил, что он делал и принимал вызовы и текстовые сообщения, в то время как он заботился о Майкле Джексоне.

На перекрестном допросе защита Мюррея напала на свидетеля : "Вы выбрали темы, которые Вы хотите, чтобы были озвучены, правильно?" "Да". "Вы сказали, что д-р Мюррей не указывает телефонные звонки". "Нет, кроме одной передается Майкл Амир". "Но вы не спросили его о телефонных звонках или электронных письма. Через неделю, вы захотели получить записи телефонных разговоров. Вы полагаете, что д-р Мюррей солгал ... но вы только
что сказали, что Не спрашивали! " Ход обсуждения был столь агрессивным, что судья Пастор был вынужден просить героев вести себя "тише".

Эд Чернофф особо подчеркнул, что Конрада Мюррея, казалось "беспокоит", что Майкл Джексон использует пропофол, певец, казалось, "все знает о пропофоле" :canthearyou:  и что Мюррей пытался отучить его, говоря, что он "не подписывался делать такого рода вещи." Почему это началось? "Майкл Джексон
был обеспокоен туром, потому что он не мог спать, и он убежден, доктор Мюррей, был нужен ему, чтобы дать пропофол. Чернофф также убедился, что Мартинес цитирует несколько точек показания Мюррея , что он оставил во время прямого допроса: например, тот факт, что Майкл Джексон часто
спрашивал его, не может ли он сделать инъекции сам себе, :canthearyou:  ( и при этом боялся уколов)на что Мюррей отказался.

Чернофф вновь вернулся к 25 июня, говоря: "Доктор Мюррей никогда не сказал, что он сделал вливание [пропофола] Майклу Джексону 25. Однако, Мартинес сохранил свою версию, говоря: "это то, что я понял." Чернофф то заставил его признать, что Мюррей правильно определил места, где они могли найти медицинское оборудование в доме Майкла Джексона (приводится, чтобы показать, что доктор полностью сотрудничает с полицией).

слушания Завтра начнется в 9:15 (по местному времени)

Источник: ElusiveShadow.com Разное (ТМЗ, CNN, ABC и т.д.).

+2

246

Народ против доктора Конрада Мюррея.
Доктор Мюррей заказывал очень много пропофола для МД
Только что свидетельствовал фармацевт, у которого Мюррей заказывал коробку за коробкой препарата в течении 2 месяцев перед смертью МД. Tim Lopez, фармацевт в Applied Pharmacy Services в Лас Вегасе, сказал, что начиная с 6 апреля 2009, доктор Мюррей начал заказывать большое количество пропофола. В тот день он заказал 10 флаконов. Мюррей, который отправлял препараты в Санта Монику к своей девушке, у которой он проживал, также заказал коробки с пропофолом 28 апреля - 4 коробки, и в каждой коробке было по 10 100ml флаконов. Позже в тот же месяц Мюррей заказл 20 флаконов midazolam и 20 флаконов lorazepam. 12 мая Мюррей заказал 4 коробки с пропофолом вместе с 2 лотка midazolam.10 июня Мюррей заказал 4 коробки с пропофолом и 2 по 20ml пропофола. В общей сложности Мюррей заказл 225 флаконов за 2 месяца, включая 130 бутылок пропофола по 100ml и еще 125 флаконов по 20ml.

Есения  http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=4850
А я вот что подумала, почему этот Гэвин (в смысле нехороший человек) под названием Мюррей, :lol: закупал пропофол с апреля, если он у Майкла работал всего две недели. Как не крути, а одни неутыки кругом.

svet85 http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=4850
если не ошибаюсь, то контракт с Мюрриком был заключён в начале мая, 8 или 9, точно не помню, судя по иску Кетрин. Оказывать услуги он начал с 1-го мая. Заранее с апреля готовился приступить?

0

247

Анхель написал(а):

Из всей прочитанной мной информации на тему "кто нашёл "доктора

я лишь перечислила версии))
было видео от MUZIKfactory2, в котром , собственно, все это есть,
повторение, как говорится...


http://www.youtube.com/watch?v=vCAjEzcMYfw

Отредактировано Invi (11-01-2011 12:27:44)

0

248

michelle написал(а):

http://www.tmz.com/2011/01/04/michael-jackson-doctor-conrad-murray-preliminary-hearing-trial-witness-propofol-death/
http://ll-media.tmz.com/2011/01/03/murray-prelim-swipe-final2.png
People vs. Dr. Conrad Murray
Murray to Cops:  Michael Begged Me For Propofol
Народ против доктора Конрада Мюррея.
Мюррей копам: Майкл умолял меня о пропофоле.  :lol:  :crazy:
В одних из самых драматичных свидетельских показаниях детектив полиции ЛА свидетельствовал, что доктор Конрад Мюррей сказал ему, что Майкл Джексон "умолял" его о пропофоле прямо перед смертью. Детектив отдела по убийствам Orlando Martinez дал показания о разговоре, которые у него состоялся с доктором Мюррем спустя 2 дня после того, как МД умер.  Martinez сказал, что Мюррей сказал ему, что за ночь до того, как Джексон умер, он не мог уснуть. Мюррей сказал, что он пытался отлучить МД от пропофола - препарата, который он давал Джексону почти каждую ночь в течении 2 месяцев. Мюррей сказал  Martinez, что он давал Джексону различные препараты, начиная где-то с  1AM. Джексон затем сказал, что, если он не сможет уснуть, то он отменит концертные репетиции.  :lol: Мюррей сказал, что он чувствовал давление от МД, чтобы дать ему что-то, чтобы он уснул, и Джексон молил о пропофоле.  :lol: Мюррей заявляет, что он дла ему сокращенную дозу, с помощью Майкла.  :crazy: Как ТМЗ сообщало ранее много раз, Мюррей сказал, что МД нравилось "потреблять пропофол и что другие врачи позволяли ему это делать".  :lol:  :crazy: Мюррей пошел в ванную комнату на 2 минуты, вернулся и заявил, что он увидел, МД не дышал.
http://ll-media.tmz.com/2011/01/10/0110-michael-jackson-conrad-murray-prelim.jpg

0

249

http://www.tmz.com/2011/01/10/conrad-mu … um=twitter

перевод michelle. джексолив

Власти охотятся за лицензией Конрада Мюррея.

http://ll-media.tmz.com/2011/01/04/0104-conrad-murray-getty-ex-2.jpg

Источники рассказали ТМЗ...Медсовет штата Калифорния будет просить судью на предварительном слушании доктора Мюррея немедленно лишить его лицензии, если Мюррею прикажут предстать перед судом. Судья Майкл Пастор должен в течении недели решить, достаточно ли доказательств, чтобы начать судебный процесс в деле о непредумышленном убийстве Майкла Джексона. Если судья решит, что суду быть, ожидается, что он именно так решит, адвокат Медсовета, который сидит в зале суда, будет просить судью Пастора приостановить лицензию Мюррея немедленно. Это будет третья попытка Совета приостановить лицензию Мюррея. Первые две провалились. Мюррею уже запрещено прописывать "сильные анестетики", включая пропофол. Источники, приближенные к Мюррею, сказали, что он в ярости, что Совет пытается отобрать у него возможность практиковать медицину, что это делает невозможным для него платить адвокатам защиты. Если Калифорния приостановит его лицензию, вероятно, советы Техаса и Невады последуют этому примеру.

0

250

Раньше была статья, что Джеральдин Хьюз после того, как побывала в зале суда на предварительных слушаниях, была возмущена, что Мюррею предъявляют обвинения в непредумышленном убийстве, что адвокаты Мюррея планируют выстроить защиту основываясь на своих фантазиях, на том, что МД сам себя убил, будучи сильнозависимым от мед.препаратов. Сказала, что расследование смерти МД грубо недоработано и что надо требовать федерального расследования. После этого ей запретили доступ в зал суда.....

Заявление Джеральдин Хьюз, будучи не пущенной в зал суда
http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=3482

Эл.перевод:

Сегодня мы узнали, что Джеральдин Хьюз, автору книги Выкуп (специальное предложение будет доступно здесь скоро), запретили вход в зал суда.

Кажется, что свобода слова не идет для предварительного слушания Конрада Мюррея, который обвинен за смерть нашего Майкла. Это - то, что Джеральдин издала на своей странице блога:

.

Пятница, 7 января 2011
Я Сожалею Сообщить Вам …

Это - мое сожаление, чтобы сообщить всему сообществу поклонника Джексона, что я больше не буду в зале суда! Так многие из Вас знают, мои намерения начиная с выпуска Выкупа должен был принести правду поклонникам, которые хотят услышать это. Я поддержал невиновность Майкла Джексона с 1993 и семью Джексона с 2003. Когда Майкл решил дело, и информация не пошла никуда, я решил в 1997 написать Выкуп в единственной цели позволить поклонникам, и fanbase знают правду. Я способствую Выкупу везде, где поклонники - то, потому что они попытались заблокировать поклонников от получения Выкупа, когда это сначала выпустило. Мои поиски теперь, в любви памяти о Майкле Джексоне и ради его детей, должны защитить наследство Майкла, и удостовериться, что мир знает правду через любой необходимый форум.

Я уважаю проблемы, чтобы не сделать, чтобы никто говорил с прессой без разрешения, но чувствовал, что это - моя обязанность как гражданин Соединенных Штатов Америки, чтобы осуществить мою свободу слова в этом случае. Я также уважаю проблемы, что общественный разговор мог бы подвергнуть опасности случай, но закон не основан на публичных заявлениях. Это основано на фактах, доказательствах и доказательстве. Публичные заявления колеблют общественное мнение. Когда Вы позволяете отрицательному заявлению не вызывать возражений без опровержения, тогда общественность верит отрицанию. (Именно это произошел в 2003, когда Майкл представал перед судом, и никто не опровергал отрицательную прессу. Все были потрясены к изученному, что Майкл был оправдан по всем обвинениям, когда он фактически выигрывал дело от самого первого свидетеля судебного преследования — но никто не говорил так).

Майкл Джексон позволил мне говорить публично от его имени в 2003/2004, потому что он знал, что я имел уши и глаза поклонников и был полностью убежден, что верил в его невиновность. Майкл Джексон был тем, который дал мне разрешение использовать его фотографию в качестве покрытия на Выкупе несомненно и когда я нуждался в помощи, способствуя Выкупу, в то время как они пытались заблокировать это, Майкл послал слово мне, чтобы искать помощь polititians и конферансье. Джесси Джексон была первой, чтобы сообщить новости о Выкупе Чикаго в 2003, когда он управлял мной, чтобы сделать пресс-конференцию. Жермен Джексон назвал меня, чтобы сделать интервью с Дэном Абрамсом MSNBC. У ABC, NBC, Канала "Fox News", Риты Кросби, Jeraldo, Страны Scarsborough, Доступа Голливуд, 20/20, и даже Билл О'Рилли не было никакой проблемы со мной поддерживающий невиновность Майкла публично.

Джексон Трут был разработан, чтобы принести правду, потому что пресса привередливо выбирает то, о чем это сообщает. Мы хотели положительный канал получения правды к fanbase, использование уверенных людей, поклонников, который не оказывался в спине резкие и страдающие другие поклонники и кто поддержит любящее наследство Майкла Джексона.

Столько, сколько я уважаю эти пожелания, я не могу быть заставлен замолчать. Я инвестировал слишком много своей жизни (с 1993) в выводе правды об одном из самых замечательных людей, который когда-либо жил, Майкл Джексон. Я чувствую, что Бог положил на место меня, и никакой человек не может поместить меня assunder. Я не должен быть в суде, чтобы знать то, что действительно произошло. Я уже знаю то, что Конрад Мюррей сделал и не непредумышленное убийство; его убийство! Я только хочу удостовериться, что правда сказана, и истинное правосудие обслужено.

Мне жаль, что мы не могли все сотрудничать, потому что вместе мы стоим и разделились, мы падаем. Определенно было много подразделения в поклонниках Майкла Джексона. Когда я смотрю за пределами суда и не вижу поклонников, никаких сторонников и что есть только handfull поклонников на 9-ом этаже, борющемся, чтобы проникнуть внутрь, это печалит мое сердце. Истинная любовь и благосклонные поклонники Майкла Джексона отступили из-за fueding среди других поклонников. Я никогда не думал, что буду видеть, что день когда так называемый поклонники MJ боролся бы и хватал бы, чтобы препятствовать другим поклонникам поддерживать. Я никогда, хотя я видел бы день, когда истинным сторонникам запретят суд. Это не имело место в 2003, но это - 2011, и Майкл Джексон больше не здесь.

Я сожалею сообщить Вам, что поток изменился. Все мы можем сотрудничать, чтобы защитить любящее наследство Майкла Джексона? Бог говорит в Библии, что, “Вы знаете моих овец их любовью.” Майкл Джексон любил Бога и жил согласно Его принципам. Если Вы любите Майкла Джексона, мы должны видеть Бога (не дьявол) в Вас также!

Джеральдин Хьюз

0

251

Суд обновление - Мюррей по электронной почте ответил, что Майкл был в порядке в роковой день
/11 января 2011/
http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=3580

эл.перевод:

Конрад Мюррей послал электронное письмо британскому страховому агенту, уверяя его, что Майкл имел хорошее здоровье только за 40 минут до того, как доктор понял, что Майкл прекратил дышать, согласно доказательству в понедельник.

Электронная почта, найденная на iPhone Мюррея, была введена в понедельник на предварительном слушании, чтобы решить, направится ли случай непредумышленного убийства против Мюррея в суд.

Мюррей заказал больше чем 15 литров propofol — хирургического анестезирующего средства — и 80 пузырьков вводимых успокоительных средств от аптеки Лас Вегаса за эти три месяца перед смертью Майкла, фармацевт свидетельствовал. Наркотики были отправлены Санта-Монике, Калифорния, квартира, где Мюррей остался с подругой, в то время как он работал личным врачом Майкла согласно фармацевту Тиму Лопесу и более ранним свидетелям. Исследователь коронера Лос-Анджелеса свидетельствовал в пятницу об обнаружении пустых и неиспользованных пузырьков препарата около кровати Майкла и в туалете после смерти Майкла.

Мюррей вводил Майкла с серией успокоительных средств и наконец с propofol тем утром согласно Представителю Лос-Анджелеса Дистрикт Атторни Дэвиду Уолгрену. В то время как Майкл спал, Мюррей сделал и получил несколько телефонных звонков и ответил на электронные письма.

Что касается заявлений о его здоровье, опубликованных прессой, позвольте мне сказать, что они являются все злонамеренными насколько я знаю,” написал Мюррей в электронном письме, посланном от его iPhone в 11:17 страховому агенту. Агент, который рассматривал “отмену страховки” для наступающих лондонских концертов Майкла, послал Мюррею электронное письмо рано утром, выражая свою обеспокоенность в вопросах о сообщениях средств массовой информации о здоровье Майкла.

. После отправки электронной почты, по-видимому Мюррей начал серию звонков мобильного телефона, в том числе последний разговор с Хьюстон коктейль официантка Sade Андинг. В пятницу она свидетельствовала, что говорила по телефону с Мюрреем, когда он внезапно прекратил отвечать. В тот момент, приблизительно в 11:57, то, когда обвинители утверждают, что Мюррей впервые понял, что Майкл прекратил дышать.

Несколько из членов семьи Майкла были в суде для доказательства в понедельник, включая сестер Джанет, Ла-Тойю и Реба. Его мать, Кэтрин, и братья Джеки и Рэнди Джексон также были в суде.

0

252

Я все пропустила.
Скажите, а история с пленками с записями
с камер наблюдения получила какое-то продолжение?

0

253

Neo написал(а):

Я все пропустила.
Скажите, а история с пленками с записями
с камер наблюдения получила какое-то продолжение?

Пока тихо....

0

254

Guest commentary on MJ autopsy by KZ, a practicing nurse anesthetist http://bit.ly/gWXDdK

здесь много медицинских терминов, нужен точный перевод, объясняется, как мог пропофол попасть в желудок  :glasses:

0

255

Future hearings The Estate of MJ 02/03/2011 at 08:30 am in department 5 FILE LATE CLAIM (PET TO ALLOW LATE FILING OF CLAIMAGAINST ESTATE;

девочки, а как это переводится точно?

http://twitter.com/MJHOAXLIVE

Отредактировано Классный руководитель (11-01-2011 20:34:09)

0

256

http://s008.radikal.ru/i303/1101/a6/528a867c6e0c.jpg

Inside main corridor entrance to the courts!!!

Внутри главного входа коридор в суд!

Отредактировано Классный руководитель (11-01-2011 20:43:29)

0

257

Классный руководитель написал(а):

как мог пропофол попасть в желудок

Не знаю в каких количествах, но мне сказали, что он проникает во все органы через пот. И еще имеет галлюциногенный эффект, сны с картинками. Применяют для замещения более сильных наркотиков, при необходимости :dontknow:

0

258

МИЯ написал(а):

что он проникает во все органы

ну вот по ссылке, которую Ира дала, написано, не могу дать нормальный перевод - терминов много.
Но там говорится о том, что если бы Майкл выпил пропофол не за долго до смерти это было бы визуально заметно
в желудке. Записали бы "белая жидкость" , написано "70г жидкости темного цвета" Пропофол является жировой суспензией и не мог быть так быстро растворен
кислотой , содержащейся в желуд. В общем, автор считает, что эта теория очень маловероятна. Это скорее результат диффузии из артериальной или сосудистой системы.

Вот интересно, если действительно выпить пропофол (никого не призываю проверять!!!!!! :D )
организм же должен реагировать? Это же для внутривенного введения, а тут могло бы и не очень хорошо, наверное стать.
Даже если и с соком))
Интересно узнать, что вообще от этого может быть? Каков "приход"))

0

259

Invi написал(а):

Вот интересно, если действительно выпить пропофол (никого не призываю проверять!!!!!!  )организм же должен реагировать? Это же для внутривенного введения, а тут могло бы и не очень хорошо, наверное стать.Даже если и с соком))Интересно узнать, что вообще от этого может быть? Каков "приход"))

Разумеется не очень хорошо. Выхлебать целую бутылку лекарства которое предназначенное для внутривенного ведения.....это тебе не молоко и не сок пить. А если пропофол можно прям из горла пить безбоязненно, что ж пациентам во время операции выпить его для храбрости не дают....??? :D Думаю в лучшем случаем организм просто вернет выпитое обратно (в ооооочень лучшем случае). Я думаю человек просто потеряет сознание от передоза, начнутся судороги, наступит шок....

0

260

Invi написал(а):

Интересно узнать, что вообще от этого может быть? Каков "приход"

Спрошу у знающих людей :hobo: Мой осведомитель, анестезиолог с более 20 летним стажем, прошла огни и воды. Напишите, может еще что-то поспрашать, она не против

0

261

michelle написал(а):

http://www.tmz.com/2011/01/04/michael-jackson-doctor-conrad-murray-preliminary-hearing-trial-witness-propofol-death/
http://ll-media.tmz.com/2011/01/03/murray-prelim-swipe-final2.png
People vs. Dr. Conrad Murray
Coroner Doesn't Believe Dr. Murray's Story
Народ против доктора Конрада Мюррея.
Коронер не верит в историю доктора Конрада Мюррея.
Медэксперт из офиса коронера ЛА  свидетельствовал, что он не верит, что доктор Мюррей дал Майклу Джексону всего  25mg пропофола. Не говоря о показаниях Мюррея копам во время допроса 2 дня после смерти МД,  Dr. Christopher Rogers  сказал, что, если бы Мюррей был прав насчет 25 мг пропофола, то Джексон бы проснулся через 3-5 минут сна. Rogers  также свидетельствовал, что МД проглотил пропофол.  :crazy: Защита вчера заложила основу для этой теории, потому что маленькое количество препарата было найдено в желудке Джексона. И Rogers сказал, что это неправильно использовать пропофол для бессоницы и, что лечение Мюррея было "нестандартное". (низкокачественное)
http://ll-media.tmz.com/2011/01/11/0111-jackson-prelim.jpg

0

262

Elly » 31 минуту назад

В зале нет Кэтрин.
Сегодня будут допрошены свидетели (по вскрытию), а также речь идет о третьей попытке отозвать лицензию у Мюррея (the Medical Board - это Мед. Совет?!)
=MJJC

http://www.elusiveshadow.com/images/archives/2011/latoya-day-6.jpghttp://www.elusiveshadow.com/images/archives/2011/randy-day-6.jpghttp://www.elusiveshadow.com/images/archives/2011/janet-day-6.jpg

0

263

Invi написал(а):

Это скорее результат диффузии из артериальной или сосудистой системы.

Именно такой вывод и был зафиксирован, когда мы еще разбирали по косточкам-буквочкам отчет об аутопсии.  :yep:  Помните?

0

264

МИЯ,
не совсем точно вообще вопрос задала, интересно:возможно ли вообще "подсесть" на пропофол
и насколько возможно иметь такую зависимость, что бы его пить  %-)
может ли быть такое в принципе? http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/Rulz.gif

Эвридика, да я тоже помню.

Отредактировано Invi (11-01-2011 22:18:35)

0

265

http://abcnews.go.com/Entertainment/wir … d=12587921

Coroner: Autopsy Showed Jackson Death a Homicide
Coroner: Michael Jackson's death would be a homicide even if singer dosed himself
The Associated Press
2 comments By ANTHONY McCARTNEY AP Entertainment Writer
LOS ANGELES January 11, 2011 (AP)

Christopher Rogers, chief of forensic medicine for the Los Angeles County coroner, was questioned Tuesday by a lawyer for Dr. Conrad Murray, who is charged with causing Jackson's death.

Attorney J. Michael Flanagan suggested Jackson could have swallowed the drug, which is meant to be administered intravenously. While Rogers said that seemed unlikely, he said it would not have made a difference in his finding of homicide because of inadequate care by Murray.

Flanagan's inquiry was the first disclosure of how the defense plans to counter an involuntary manslaughter charge against Murray. The lawyer has suggested Jackson could have injected himself intravenously while Murray was out of the room.

The testimony came during an ongoing preliminary hearing.

Коронера: Вскрытие показало, Джексон Смерть Убийство
Коронера: смерть Майкла Джексона будет убийство, даже если певец дозированной себя
Associated Press
2 комментария Энтони Маккартни П. Развлечения Writer
ЛОС-АНДЖЕЛЕС 11 января 2011 (AP)

Кристофер Роджерс, главный судебно-медицинской экспертизы для коронер округа Лос-Анджелес, был допрошен во вторник адвокат д-р Конрад Мюррей, который обвиняется в причинении смерти Джексона.

Адвокат Майкл Дж. Фланаган предложил Джексон мог проглотить наркотик, который предназначен для введения внутривенно :mad: . Хотя Роджерс говорит, что представляется маловероятным, он заявил, что не сделал бы разницу в его нахождения в убийстве из-за недостаточного ухода Мюррей. ( вот здесь не поняла :dontknow: )
Запрос Фланаган был первым раскрытие того, как планы обороны по борьбе с невольным заряда убийстве против Мюррея. Адвокат предложил Джексона могли бы ввел себе внутривенно в то время как Мюррей вышел из комнаты. [взломанный сайт] 
свидетельство было сделано во время текущей предварительного слушания.

Отредактировано Классный руководитель (11-01-2011 22:26:13)

0

266

michelle » 2 минуты назад

http://www.tmz.com/2011/01/04/michael-j … fol-death/
http://ll-media.tmz.com/2011/01/03/murray-prelim-swipe-final2.png

People vs. Dr. Conrad Murray
Murray Commited Homicide Even If MJ Injected Himself
Народ против доктора Конрада Мюррея

Мюррей совершил убийство, даже если МД сам себе вколол.

Медэксперт офиса коронера ЛА только что свидетельствовал...даже если Майкл Джекосн сам себе вколол летальную дозу пропофола, доктор Мюррей все равно виновен в убийстве. Dr. Christopher Rogers свидетельствовал, что доктор не имеет права вводить пропофол вне клиники, особенно без надлежащего медицинского оборудования. Rogers сказал, что учитывая зависимоость Майкла от пропофола и факт того, что Мюррей оставил его одного в комнате с доступом к препарату составляет убийство.

Отредактировано Анхель (11-01-2011 22:34:29)

0

267

kiper » менее минуты назад

10:25 (местное время) - врач, работает для офиса коронера в Лос-Анджелесе, Кристофер Роджерс, показал сегодня утром, что Майкл Джексон был в относительно хорошем здоровье, но получил низкое качество медицинской помощи. Как и другие до него, д-р Роджерс подчеркнул, что пропофол был отнюдь не подходящим средством для лечения бессонницы и что доктор Мюррей никогда не оставил бы больного, оставляя его в анестезии (т.е. нельзя покидать больного, получающего анестезию пропофола, во время введения лекарства).

Он сказал, что это невозможно, что Майкл Джексон получил лишь 25 мг пропофола. Если бы это было так, искусственный сон не превышал бы 3-5 минут. Кроме того, по его словам, это невозможно, что Майкл Джексон принимал внутрь пропофол (Примечание: два источника дали противоречивые данные по этому вопросу - ожидают подтверждения замечания свидетеля). Self-инъекции отнюдь не являются возможными в соответствии со словами свидетеля.

0

268

Анхель написал(а):

People vs. Dr. Conrad Murray

девочки, вот мне не дает покоя эта приписка к каждой статье, ибо всегда на ум лезет фильм "Народ против Ларри Флинта":

Сюжет
Фильм повествует биографическую историю жизни скандально известного американского издателя и бизнесмена Ларри Флинта в 1970-1980-х годах.

Молодой Ларри Флинт и его брат Джимми содержали стриптиз-клуб(наш Мюррей любитель подобных клубов :D ) «Хастлер» («Hustler») в Цинциннати. Дела в заведении шли не особенно хорошо, и Ларри решил начать рассылать по почте рекламный листок клуба потенциальным клиентам. Со временем этот листок превратился в полноформатный порнографический журнал «Хастлер». Настоящий успех ждал журнал и его издателей после того, как Флинт опубликовал фотографии обнажённой Жаклин Кеннеди Онассис. В это же время Ларри знакомится с Алтеей Лейзер и впоследствии она становится его женой.

Ларри Флинт — миллионер, журнал пользуется бешеным успехом, но у популярности есть обратная сторона( вот сейчас она повернулась к нему  во всей своей красе). Флинт подвергается многочисленным нападкам блюстителей морали, которые считают журнал «Хастлер» растлителем общества. Флинт оказывается вовлечённым в многочисленные скандальные судебные процессы. Адвокат Чернофф Флинта Алан Айзекман вынужден постоянно испытывать последствия взбалмошного характера своего клиента. Во время одного из процессов Флинту присуждают выплатить крупный штраф, :D который его помощницы рассыпают по полу перед судьей.

Во время одного из судебных процессов Флинта и Айзекмана расстреливает киллер [взломанный сайт]  и тяжело ранит Ларри. В результате ранения у Флинта навсегда парализована нижняя часть тела. %-) После ранения он переживает тяжёлую депрессию. Испытывая постоянные мучительные боли, Ларри начинает принимать наркотики. В результате он и его жена Алтея становятся зависимыми от морфина и антидепрессантов. (так ему и надо) :smoke:
После хирургической операции Ларри чувствует себя лучше и с новой энергией включается в судебные разбирательства(что мы сейчас и наблюдаем), бросив употреблять наркотики. В очередном номере журнала опубликована пародия, в которой известный американский религиозный деятель Джерри Фалуэлл якобы имел половой контакт со своей матерью во дворе собственного дома. Фалуэлл обращается в суд требуя возместить моральный ущерб. Суд встаёт на сторону Фалуэлла и заставляет Флинта выплатить штраф в размере 200 тысяч долларов.(чего сумма мне знакома :dontknow: или я с Джермейном перепутала)

Между тем Алтея, которая давно уже больна СПИДом, умирает, утонув в ванной. Потрясённый смертью любимой жены, Флинт вызывает к себе адвоката Айзекмана (которого он перед этим уволил). Он говорит, что необходимо подать апелляцию в Верховный Суд США по делу Джерри Фалуэлла. Айзекман поначалу отказывается. Но затем соглашается, поддавшись уговорам и поняв важность этого дела для своего подзащитного.( по-моему, Чернофф тоже был не в восторге поначалу)Во время интервью журналистам Флинт говорит:

Если Первая Поправка защитит такой мешок с дерьмом как я, то она защитит всех вас, потому что я — наихудший случай!..(о да!)

В итоге Флинт выигрывает дело :dontknow: . Согласно вердикту суда Первая поправка Конституции США гарантирует Флинту свободу слова при выражении своего мнения по отношению к такой публичной фигуре, как Джерри Фалуэлл, которое имело место в юмористической и пародийной статье в журнале «Хастлер».
Биография Ларри Флинта
Фильм довольно точно отражает реальную биографию Ларри Флинта лишь с небольшими поправками. Так, например, Алан Айзекман в фильме собирательный образ нескольких адвокатов Флинта. Однако того из них, кто выиграл судебный процесс в Верховном суде, звали действительно Алан Айзекман.

В фильме не отражено то, что у Флинта было три жены ( а у нашего сколько?)до брака с Алтеей Лейзер в 1976 году.

В фильме не говорится, что у Ларри Флинта было 5 детей.(чуть-чуть ошиблись)
Процесс «Флинт против Фалуэлла» 1988 года имел место в реальности и стал известным прецедентом в американской юриспруденции.

девочки, извините за лирическое отступление в рабочей ветке, что-то навеяло :) и захотелось немного расслабиться :flirt: понимаю, что юмор здесь не уместен,простите меня, иногда только этим и спасаюсь :hobo:

+4

269

с jacksonlive.ru

kiper » 4 минуты назад

10:25 (местное время) - врач, работает для офиса коронера в Лос-Анджелесе, Кристофер Роджерс, показал на стенде сегодня утром. Именно за время своей карьеры, он сделал тысячи вскрытий, в том числе Майкла Джексона 26 июня 2009. Обратите внимание, что следующие доказательства могут быть трудны для чтения чувствительным людям.

Он сказал, Майкл Джексон был в относительно хорошем здоровье, за исключением состояние кожи (витилиго), небольшая проблема с предстательной железой, артрит, полипы толстой кишки и воспаления легких. У него не было болезней или дефектов, которые могли бы оправдать его смерть.
Роджерс подтвердил, вес и рост, которые были распространены в средствах массовой информации (61,7 кг 1,75 м) и объяснил, что он соответствовал нормальному весу по ИМТ (индекс массы тела). Но он признал, что певец был худым.

Доктор Роджерс открыто говорит, что Майкл Джексон получил низкое качество медицинской помощи. Как и другие до него, он подчеркнул, что пропофол был отнюдь не подходящим средством для лечения бессонницы, и что доктор Мюррей никак не должен бул оставлять постель больного, который находится под наркозом, поскольку Использование пропофола приводит часто, среди других осложнений, к нарушениям дыхания, которые могут потребовать интубации. Эти недостатки в нарушении некоторых основных правил безопасности можно рассматривать в контексте "смерть, как убийство".

Роджерс напомнил данные в протоколе вскрытия (смерть от передозировки пропофола в сочетании с другими бензодиазепинами) и пришел к выводу, что это невозможно, с его точки зрения, что Майкл Джексон самостоятельно вводил пропофол.

Защита Конрада Мюррея Затем взяла слово, чтобы выявить минусы экспертизы. По этому случаю, J. Майкл Фланаган попросил врача объяснить, в каком случае можно обнаружить пропофол в крови, взятой близко к сердцу. Роджерс ответил, что в этом случае, вещество было принято внутривенно. Фланаган попросил его быть более общим. Роджерс затем объяснил, что в дополнение к внутривенным путям это может произойти при приеме препарата внутрь . Чуть позже, адвокат Мюррея стремится углубить этот аспект путем опроса Роджерса о том, как он приступил к извлечению содержимого желудка и спросил его, что именно в было желудке (кровь, фруктовый сок, содержащий мякоть фруктов, в частности, и т.д.). Свидетель начал с объяснения, что наличие пропофола в желудке можно объяснить двумя гипотезами: кровотечения в желудке или передачей из соседних органов.

Фланаган тогда выдвинул одно из своих предположений, что если Майкл Джексон мог выпить пропофол. Практикующий врач ответил, что это не соответствует возможному способу введения препарата, который используется только внутривенно. Он признал, однако, что если пациент пил пропофол, это могло бы объяснить присутствие этого вещества в желудке. Желудочное содержимое относительно неважно в случае Майкла Джексона, объяснил Роджерс , и не доказывает, что он на самом деле использовал анестезию внутрь , это были бы крошечные количества. Пропофол вызывает ожоги, тогда было необходимо певцу глотать и лидокаин (который он назвал "анти-ожог"). "Я не думаю, что содержимое желудка поддерживает эту теорию," сказал свидетель.

По словам Роджерса, это невозможно, что Майкл Джексон получил лишь 25 мг пропофола. Если бы это было так, искусственный сон не превышала бы от 3 до 5 минут (мы понимаем, здесь стратегия, используемая защитой: если Мюррей вводит 25 мг, Майкл Джексон вполне мог проснуться в то время, как врач отсутствовал в туалете, потому что Мюррей признал, что был там, защита предполагает, что Мюррей говорит, правду, он вводил 25 мг пропофола, что Майкл Джексон не спал и спонтанно ввел себе смертельную дозу).

Кристофер Роджерс признал, что нет никаких исследований (что неудивительно!) На эффективность пропофола при приеме внутрь и не мог знать, что произошло бы (перевариванияе, поглощение кровью и т.д.).

Однако, врач нанес серьезный удар по теории защиты, заявив, что, даже если Майкл Джексон выпил пропофол, он по-прежнему будет рассматривать смерть, как убийство из-за ухода Мюррей при исполнении: начиная с присутствия пропофола. "Сам факт, что пропофол здесь", говорит Роджерс,
"не соответствует контексту, приемлемому для использования вещества", добавив: "[Конрад Мюррей] не был готов к побочным эффектам ".

11:00 (местное время) - Возобновление дебатов в первой половине дня.

Отредактировано Анхель (11-01-2011 23:16:37)

+2

270

Классный руководитель написал(а):

извините за лирическое отступление в рабочей ветке

как я тебя понимаю!! [взломанный сайт]

0

271

МаринаMJ написал(а):

В общей сложности Мюррей заказл 225 флаконов за 2 месяца, включая 130 бутылок пропофола по 100ml и еще 125 флаконов по 20ml.

получается 15 с половиной литров пропофола.
В соответствии с этой картинкой
http://ll-media.tmz.com/2011/01/07/0107-propofol-prelim.jpg
200 миллиграммов (мг) = 20 миллилитров (мл) = 0,02 литра пропофола
получается 150 000 мг =15 000 мл = 15 литров.
Предположим, доза доктора Мюррея 25 мг (столько по его словам он колол Джексону 25.06).
150 000 мг. разделить на 25 мг. = 6 000 доз. Если разделить кол-во доз на 365 дней то получится 16 ЛЕТ!!! 
даже если увеличить дозу до 50 мг., то получится 15 литров на 8 лет (+пол-литра).   
:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

Отредактировано mama (11-01-2011 23:21:32)

0

272

Invi написал(а):

Кристофер Роджерс признал, что нет никаких исследований

Вот, Оль, и ответ на твой вопрос про "приход", по-моему, даже Кристофер Роджерс был  в недоумении от выдвинутой гипотезы принятия внутрь %-)

0

273

Классный руководитель написал(а):

Хотя Роджерс говорит, что представляется маловероятным, он заявил, что не сделал бы разницу в его нахождения в убийстве из-за недостаточного ухода Мюррей.

Анхель написал(а):

учитывая зависимоость Майкла от пропофола и факт того, что Мюррей оставил его одного в комнате с доступом к препарату составляе убийство

похоже, что убийство по халатности вырисовывается, т.е. все-таки непредумышленное

что-то меня пост от Джеральдины зацепил...

0

274

Классный руководитель,
да, я так и думала, что по этому поводу можно быть только

Классный руководитель написал(а):

в недоумении

Ну и к тому же

Пропофол вызывает ожоги

что видимо затрудняет процесс его постоянного приема внутрь))

0

275

Вивьен написал(а):

что убийство по халатности вырисовывается

mama написал(а):

В общей сложности Мюррей заказл 225 флаконов за 2 месяца, включая 130 бутылок пропофола по 100ml и еще 125 флаконов по 20ml.

вот как это с халатностью связать? даже не знаю :dontknow: здесь прям какая-то массированная атака наблюдается :mad:

0

276

Анхель написал(а):

лишь 25 мг пропофола. Если бы это было так, искусственный сон не превышала бы от 3 до 5 минут

Смысл прокалывать вену ради 3-5 минут сна. И зачем Мюррей так много заказывал пропофола? Оптом дешевле? Или все-таки дозировка больше?

Отредактировано mama (12-01-2011 00:55:29)

0

277

mama написал(а):

Смысл прокалывать вену ради 3-5 минут сна.

Анхель написал(а):

(мы понимаем, здесь стратегия, используемая защитой: если Мюррей вводит 25 мг, Майкл Джексон вполне мог проснуться в то время, как врач отсутствовал в туалете, потому что Мюррей признал, что был там, защита предполагает, что Мюррей говорит, правду, он вводил 25 мг пропофола, что Майкл Джексон не спал и спонтанно ввел себе смертельную дозу).

:dontknow:

0

278

Классный руководитель написал(а):

здесь прям какая-то массированная атака наблюдается

во-во.

mama написал(а):

Смысл прокалывать вену ради 3-5 минут сна. И зачем Мюррей так много заказывал пропофола?

тут с Мариной Анхель полностью согласна. Не верю в пристрастие Майкла к пропофолу ни разу. Это то же самое, что верить в то, что он педо. Кто-нибудь верит, что Майкл педо? Это просто как обычно из него пытаются сделать Wacko Jacko. Пропофол для вещ. доков док. скорее всего заказывал. Что бы потом можно было сказать: "я ж говорил, а вы мне не верили" :'(

Отредактировано An AngelWing (11-01-2011 23:43:13)

+2

279

Ruffalo: “You clearly need to pay even more attention...you’d need to be able to do resuscitative efforts."
But if one is mixing propofol with other medications, the risks of a bad reaction are increased.

According to Dr. Ruffalo, if one is given propofol, monitoring techniques should be utilized.

In this case, he was asked to review a body of materials and offer his opinion about any possible deviation from the standard of care.

Ruffalo is an anesthesiologist and clinical pharmacologist.

Conrad Murray Hearing: the next witness is Dr. Richard Ruffalo.

Rogers says that the propofol levels in Jackson’s system were very high, similar to what might find in “full anesthesia.”
Rogers: 'Yes, in that case, it would appear in the stomach.'

Flanagan: 'In the event that propofol were taken orally, that’s one way for it to appear in the stomach, isn’t it?'

Rogers says he could not identify the contents of MJ's stomach.

Flanagan asks Rogers about the contents of Jackson’s stomach. In Rogers autopsy report he noted 70 grams of dark fluid in MJ's stomach.

Dr. Rogers concedes that this is correct.

Cross: Flanagan asks Rogers if his conclusion this was a homicide depends on his assumption that the propofol was administered by another.

Rogers says MJ died of propofol intoxication, with an underlying condition of a benzodiazepine effect.

Rogers' conclusion was based primarily on the info he had about the medical care MJ received, specifically that the care was substandard.

Rogers says Jackson's manner of death was homicide.

Rogers did not discover any trauma or natural disease that would have caused his death.

He describes Jackson as being a “thin” individual, who had a BMI [body mass index] of 20.1 (“that’s the normal range”).

Rogers says Jackson was 5 foot 9, and weighed 136 pounds.

читать снизу вверх

перевод, сорри, плохой:

Руффало: "Вы четко должны обратить еще больше внимания ... Вы должны были бы быть в состоянии сделать реанимационных усилий."
Но если это смешение пропофола с другими лекарствами, риск плохой реакции увеличивается.

По словам доктора Руффало, если задан пропофола, методы мониторинга должны быть использованы.

В этом случае, ему было предложено рассмотреть тело материалов и предлагают свое мнение о любых возможных отклонений от стандартов лечения.

Руффало является анестезиолог и клинический фармаколог.

Конрад Мюррей Слух: следующий свидетель доктор Ричард Руффало.

Роджерс говорит, что пропофол уровнях в системе Джексона были очень высокими, подобно тому, что может оказаться в "полной анестезии."
Роджерс: "Да, в этом случае, казалось бы в живот.

Фланаган:? В случае, если пропофола были приняты в устной форме, что один из способов для того, чтобы появиться в желудке, не так "

Роджерс говорит, что он не смог определить содержимое желудка Майкла Джексона.

Фланаган спрашивает Роджерс о содержимом желудка Джексона. В Роджерс вскрытия докладе он отметил 70 граммов темного жидкости в животе Майкла Джексона.

Доктор Роджерс признает, что это правильно.

Крест: Флэнаган спрашивает Роджерс, если его заключение это было убийство зависит от его предположения, что пропофол был в ведении другого.

По словам Роджерса, МДж умер от интоксикации пропофола, с основного условия бензодиазепина эффект.

заключение Роджерса было основано главным образом на информации он о медицинской помощи МЮ получил, в частности, что помощь была низкого качества.

По словам Роджерса образом Джексон смерти был убийств.

Роджерс не обнаружили какой-либо травмы или физическое заболевание, которое привело бы к его смерти.

Он описывает Джексона как "тонкий" человек, который [индекс массы тела] ИМТ 20.1 ("это нормальный диапазон").

Роджерс говорит Джексон был 5 футов 9, и весил 136 фунтов.

Отредактировано Классный руководитель (11-01-2011 23:47:11)

+1

280

Классный руководитель написал(а):

пропофол уровнях в системе Джексона были очень высокими, подобно тому, что может оказаться в "полной анестезии."

вот вам и  25 мг пропофола :mad: а как защита Мюррея может доказать, что сам МД ввел себе пропофол? :dontknow:

0

281

Знаете, что меня ещё смущает.....
Внутривенные катетеры...их обычно ставят, когда нужно на протяжении какого-то времени часто вводить внутривенно лекарства, чтобы каждый раз не колоть заново. Пациенты с катетерами, наверное, могут ходить, НО ведь не на концертные репетиции, где надо танцевать и прыгать......в отчёте аутопсии, который мы читали, говорится, что внутривенных катетеров было несколько, на левой стороне шеи и на обоих бедрах и даже внутриаортный зонд, вставленный через левую бедренную артерию.....скорей всего, некоторые из них были поставлены при реанимации, но один катетер на бедре видел Альварес до того, как приехали парамедики, хочется спросить у медиков, возможно ли с набедренном катетером танцевать и прыгать на репетициях, т.е. делать то, что мы видели в TII...???

0

282

Анхель написал(а):

но один катетер на бедре видел Альварес до того, как приехали парамедики,

может, это доктор поставил :dontknow: изображая бурную деятельность по спасению

Анхель написал(а):

возможно ли с набедренном катетером танцевать и прыгать на репетициях, т.е. делать то, что мы видели в TII...???

как-то трудно себе это представить, надо вопрос МИИ переадресовать, у нее кто-то из врачей может дать ответы на наши вопросы :glasses:

0

283

Классный руководитель написал(а):

может, это доктор поставил  изображая бурную деятельность по спасению

Мюррей должен был ставить этот катетер(ы) не для видимости по спасению, а для внутривенных инъекций, типа от бессонницы....
Насколько я себе это представляю, сначала ставится катетер, потом через него вводится лекарство, например, через капельницу, когда сеанс заканчивается, вход катетера как-то перекрывают, но он так и остаётся зафиксированным на теле до следующей инъекции......т.е. наличие на теле катетеров, как бы должно доказывать, что инъекции через него делались на протяжении какогого-то промежутка времени, т.е. неоднократно.......но если с ними было бы нельзя танцевать, то что Майкл делал накануне, то возникают вопросы...??? Или их можно ставить заново каждую ночь?...но тогда бы на Майкле не было живого места, исходя из рассказов Мюррея о зависимости.....и тогда снова возникают вопросы....

Отредактировано Анхель (12-01-2011 01:21:11)

0

284

kiper  Jacksonlive

12:30 (местное время) - Во второй части утра, анестезиолог Ричард Руффало, эксперт в области фармакологии, в свою очередь представил свои показания. Он регулярно оказывает помощь совету коллегии врачей в расследовании, когда врач обвиняется в предоставлении недостаточного ухода и был заключен контракт, в качестве консультанта - в деле Мюррей / Джексон. Ему было предоставлено нескольких сотен страниц документов (медицинские заключения практикующего специалиста, исследования Майкла Джексона в больнице, и т.д.), из которых он составил протокол. Руффало сказал, что он не был проинформирован о выводах, сделанных анестезиологом офиса коронера, который участвовал во вскрытии, так что его доклад был независимым.

Он сказал, должно быть уделено внимание скорости, с которой пропофол выводится из организма, и то, что он выявлен в образце , взятом в больнице, поскольку он наиболее близок к фактической скорости, что пропофол был в крови Майкла Джексона в момент смерти . Очевидно, что этот показатель также ниже на вскрытии, т.к при реанимации в больнице вводились внутривенно вещества, которые должны были снизить концентрацию. На основании этих выводов, Майкл Джексон получил дозы, намного выше тех, что д-р Мюррей утверждает.

Кроме того, еще один удар по защите: Ричард Руффало пояснил, что пульсоксиметра отнюдь не достаточно для мониторинга пациента под наркозом (Мюррей поставил устройство на пальце Майкла Джексона до прибытия экстренной помощи). "Если вы прекратите дышать, это может занять минуту или две, оксиметр не показывает, что уровень кислорода упал. Он пояснил, что он включает гораздо более обширный мониторинг дыхательной функции , тем более, когда пропофол используется в комбинации с другими препаратами. По его словам, он также лицо, осуществляющее анестезию или обучение реанимационным мероприятийям (интубация, дефибрилляции, освобождение различными методами дыхательных путей , чрезвычайных трахеостомии и т.д.) и имеет опыт по борьбе с последствиями введением веществ-антагонистов(антагонисты , в некоторых случаях, используются чтобы реанимировать больных, умерших от передозировки наркотиков).

13:00 (местное время) - Мы знали, что обвинение не намерено показать детей Майкла Джексона на предварительном слушании, но СМИ предположили, что защита может просить их допроса. Представитель Конрада Мюррея , Эд Чернофф говорит, что это не было запланировано. "Мы не намерены призывать детей на предварительном слушании. Мы не .. еще оборонной стратегии и список свидетелей, было бы преждевременно на стадии предварительного слушания, вызывать детей давать показания про Майкла Джексона, я могу сказать вам это: д-р Мюррей любит и уважает Принца , Пэрис и Бланкета, и было бы трудно просить их о чем-нибудь, что было бы стрессом для них. "

1:20 вечера (по местному времени) - Возобновление дискуссии запланировано во второй половине дня.

----------------------------------------------------------------

61,7 кг 1,75 м
Обсуждая эти цифры, французы приходят к выводу, что либо "мы говорим, не о Майкле, либо вся эта экспертиза - ложь".

+1

285

michelle    Jacksonlive

Видео от немцев, которые вдоль и поперек разбрирали отчет о вскрытии, очень во время. 
Michael Jackson - Autopsy Report or a Hoax? ~Part XVI~ 'Nothing adds up' - Майкл Джексон - Отчет о вскрытии или хоукс? - Часть 16 - Ничего не стыкуется

http://www.youtube.com/watch?v=qrzQAGLA … r_embedded

Слова Мюррея "Правда восторжествует" теперь имеют новое значение...все о правде и безумие продолжается. В видео есть фото Элиссы Флик, которая 7.01. давала показания.
На суде было сказано, что имя Гершвин присваивается пациентам, чтобы сразу начать лечение, а не заниматься формальностями регистрации, однако не было вопроса о том, присваивается ли это имя только знаменитостям, также как и непонятно то, чем короче Гершвин от просто Майкл Джексон. Далее в иске от Жо Джексона было прописано, что МД поступил в больницу под именем Soule Shaun. И что интересно ни одно из имен, ни Гершвин ни Soule Shaun не упоминаются в записах следователей, хотя оба имени должны быть связаны напрямую с Майклом Джексоном? Как соединить какой-либо образец крови к имени МД, если нет безошибочного намека ни в одной записи? Флик свидетельствовала на суде, что она получила 4 флакона крови с лейблом "Травма, Гершвин" из УКЛА. Кто из персонала Укла передал их ей? И аж 4 флакона!!! В отчете по токсикологии судмедлаборатории сказано только про один образец, тюбик, не тюбики. Помимо этого в отчете миссис Флик не упоминается ни одним словом о образцах крови из УКЛА. С ее свидетельских показаний, те 4 флакона должны были быть запечатаны в офисе коронера, чтобы сохранить их для дальнейших анализов. Обычно, когда кровь берется у пациента в скорой, то она немедленно доставляется в лабораторию, чтобы получить результаты как можно скорее. Почему это так важно? Эти анализы дадут понимание, есть ли какие-нибудь коррекционные результаты по крови, уровень кальция, калия, натрия, глюкозы, магния или серьезная форма анемии. Все это влияет на работу сердца.

+6

286

Классный руководитель написал(а):

если пропофола были приняты в устной форме

Как думаете, мог кто-нибудь влить спящему в рот пропофол?

0

287

Crush написал(а):

http://www.tmz.com/2011/01/04/michael-jackson-doctor-conrad-murray-preliminary-hearing-trial-witness-propofol-death/#continued
http://ll-media.tmz.com/2011/01/03/murray-prelim-swipe-final2.png
People vs. Dr. Conrad Murray
Prosecution Rests in Murray Case
Народ против доктора Конрада Мюррея
Обвинение закончили с делом Конрада Мюррея
Обвинение закончило свое дело на предварительном слушании Конрада Мюррея после 6 дней дачи показаний. Защита подала ходатайство, чтобы прекратить дело, что в порядке вещей. Почти наверняка оно будет отклонено. Судья Майкл Пастор взял перерыв. Практически бесспорно то, что Мюррею придется предстать перед судом. Представитель главного прокурора, который представляет медицинский совет Калифорнии, в зале суда. Нам сказали, что он будет просить судью о приостановлении лицензии Мюррея на медицинскую практику.
http://ll-media.tmz.com/2011/01/11/0111-murray-jackson-prelim.jpg

0

288

Мама nikimiki написал(а):

И что интересно ни одно из имен, ни Гершвин ни Soule Shaun не упоминаются в записах следователей, хотя оба имени должны быть связаны напрямую с Майклом Джексоном? Как соединить какой-либо образец крови к имени МД, если нет безошибочного намека ни в одной записи? Флик свидетельствовала на суде, что она получила 4 флакона крови с лейблом "Травма, Гершвин" из УКЛА. Кто из персонала Укла передал их ей? И аж 4 флакона!!! В отчете по токсикологии судмедлаборатории сказано только про один образец, тюбик, не тюбики. Помимо этого в отчете миссис Флик не упоминается ни одним словом о образцах крови из УКЛА.

Вот так кстати можно состряпать отчет об аутопсии: предположим было 2 человека. Один - предположим умерший пациент хосписа, живший последнее время на обезболивании. Другой - вполне здоровый MJ. Умершего действительно вскрыли, у MJя взяли образцы крови и т.п. и отнесли на анализы. Из того и из другого взяли все нужное для дела и получился отчет об аутопсии.

0

289

mama написал(а):

Как думаете, мог кто-нибудь влить спящему в рот пропофол?

В рот не мог, потому как выяснилось пропофол вызывает ожоги, а их на слизистых не было зафиксировано.
А вот ввести пропофол внутривенно, спящему человеку под дозой снотворного, или неспящему, но под видом чего-нибудь другого, вполне возможно, и исходя из пред. слушаний, Мюррей слишком много врёт, поэтому этот кто-нибудь вероятнее всего сам Мюррей и есть.....

0

290

Crush » 11 минут назад

http://www.tmz.com/2011/01/11/dr-conrad … cal-board/

Dr. Conrad Murray Ordered to Stand to Trial
Доктору Конраду Мюррея постановили предстать перед судом.

Доктору Конраду Мюррея только что постановили предстать перед судом по делу о смерти Майкла Джексона. Судья Майкл Пастор постановил, что доказательств достаточно для того чтобы послужить основанием для судебного процесса по делу о непредумышленном убийстве. в своем заключительном заявлении представитель окружного прокурора, Дэвид Уолгрен, сказал судье: "Это не было время для ухода Майкла Джексона. Майкла Джексона нет здесь сегодня из-за небрежных и опрометчивых действий доктора Мюррея". Уолгрен сказал, что Мюррея больше заботило сокрытие улик, нежели оказание помощи МД. Решение судьи Пастора последовало после 6-дневного предварительного слушания, в ходе которого было вызвано более 20 свидетелей. Если вина Мюррея будет доказано, то он столкнется с максимум 4 годами в тюрьме.

http://ll-media.tmz.com/2011/01/11/0111-murray-jackson-ex.jpg

0

291

http://michaeljacksonhoaxforum.com/phpb … ;start=175

эл.перевод

FITA »Чт 06 янв, 2011 7:43 вечера
.......
Кроме того, с моей предыдущей работой адвоката и мои собственные выступления в суде, я знаю, что и истец и ответчик имеют до 120 дней, чтобы продолжить и представить доказательства, чтобы доказать, что они пытаются доказать. Это означает, что не может быть другого слушания не позднее 4 мая 2011 года. Кроме того, поведение выставлены князем и Париже за пределами зала суда, возможно, только что был частью акта. Конечно, дети могут также были расстроены в связи с необходимостью использовать д-р Мюррей, чтобы доказать свою невиновность. Скажу больше позже, когда у меня больше времени. Я надеюсь, что это помогает.

0

292

Мама nikimiki написал(а):

61,7 кг 1,75 м
Обсуждая эти цифры, французы приходят к выводу, что либо "мы говорим, не о Майкле, либо вся эта экспертиза - ложь".

Вообще да, мы сегодня с Light это обсуждали. Насколько я помню по разным источникам рост Майкла 178-180 см. После смерти длина трупа увеличивается в среднем на 5 сантиметров по сравнению с ростом живого человека.

0

293

с jacksonlive.ru

istina » Сегодня, 04:18

http://www.tmz.com/2011/01/11/dr-conrad … cal-board/

Медицинская лицензия доктора Конрада Мюррея только что была приостановлена.

Судья Майкл Пастор просто приказал приостановить лицензию, в качестве условия освобождения под залог доктора Мюррея, обвиняемого в убийстве Майкла Джексона.

Медицинская комиссия Калифорнии попросила суд дважды,приостановить лицензии Мюррея, но безрезультатно. Но после того как Мюррей предстал перед судом, судья Пастор удовлетворил просьбу.

Доктор Мюррей обязан в течении 24 часов уведомить медицинские комиссии в Техасе и Неваде о решении судьи...
Это сокрушительный удар по Мюррей, потому что ему нужна практика, чтобы заработать деньги для оплаты его юристов. Команда Мюррея считает этот шаг целью лишения его права защищать себя в суде по обвинению в убийстве.

0

294

с jacksonlive.ru

kiper » Сегодня, 06:31

2:40 вечера (по местному времени) - Сегодня днем, прямой допрос Ричарда Руффало взяло на себя обвинение. Анестезиолог сказал, что есть некоторые дополнительные данные: концентрации , обнаруженные после испытаний на теле Майкла Джексона, похоже, не согласуются с приемом пропофола и лидокаина. Он также подчеркнул, что пропофол не мог быть использован для лечения бессонницы, предположил значительные недостатки в области безопасности при уходе за больным (отсутствие наблюдения за пациентом, отсутствие реанимационного оборудования, доктор не сообщил о чрезвычайном характере препаратов для пациента, не имелось возможности осуществлять искусственную вентиляцию , выполнение КПП на мягкой поверхности и т.д.).

"Когда пациент получает препараты, подобные этим, мы вводим пациента в состояние, похожее на анестезию, мы должны быть бдительными и оставаться там все время. Если вы оставите постель, все может случиться. Если мы не знаем, что с пациентом, если мы не заметили, не записали или не отметили, что бы ни случилось - вы несете ответственность за 100% пациентов " , сказал свидетель, который говорил о "крайних отклонениях от стандартов медицинской помощи".

Он добавил, что даже размещение руки на спине Майкла Джексона, при массаже сердца, доктором Мюрреем "было совершенно не нужно", потому что давление на грудь было недостаточно. Он добавил, что эта техника была использована в реанимации новорожденных. Он добавил, что он считает, что слова Мюррея, что он был не в состоянии перенести певца на пол не кажутся оправданными: он объяснил, что было достаточно защитить голову пациента и сделать это, аккуратно сдвинув его на пол , добавив, что "даже если пациент страдает от болезненного ожирения, мы могли бы сделать это в одиночку."

J. Майкл Фланаган взял слово, чтобы обратить внимание на минусы допроса, еще раз остановился на содержимом желудка Майкла Джексона. В этой процедуре, Руффало признал, что можно сделать ошибку при расчете концентрации пропофола в желудке, он также отметил, что Конрад Мюррей, казалось, знал, что Майкл Джексон наркоман и имеет проблемы с пропофолом, так как он рассказал полиции, что он хотел "отучить" его. В этом случае, пояснил он, это была еще одна причина не оставлять его в покое, чтобы избежать риска самостоятельной инъекции, что можно было ожидать от любого врача зная, что они сталкиваются с зависимыми пациентами.

После этих показаний, обвинение объявило, что закончило изложение своих аргументов.

15:45 (местное время) - информация только что поступила. Конрад Мюррей предстанет перед судом.

Защита отказалась представить свидетелей. Во время заключительных аргументов адвокат Конрада Мюррея, Джозеф Низкий IV называет, как это принято делать , увольнение (? - просьба, прекратить дело, наверное)), утверждая, что обвинение не ясно показали, что Врач несет ответственность за смерть Майкла Джексона, и что его состояние, по всей вероятности, способствовало его преждевременной смерти. Дэвид Уолгрен, помощник прокурора ответил, что: "В отличие от комментариев г-на Низкий, позвольте мне сказать, что для Майкла Джексона, было не время уходить. Из-за действий доктора Мюррея, дети Майкла являются сиротами ". Затем он добавил: " Майкл Джексон не здесь сегодня из-за некомпетентности, неосторожных действий и халатности доктора Мюррея."

Судья отказал защите и сказал, что были "достаточные основания" полагать, что Конрад Мюррей был ответственен за смерть Майкла Джексона. Кардиологу придется отвечать за свои действия перед судом.

Представитель Совета адвокатов вмешались в конце слушания с требованиями, чтобы обвиняемый не был лишен своего права на практику в Калифорнии. Он напомнил, что халатность проявлена Конрадом Мюрреем и сказал, что если он будет продолжать практику, он представляет слишком большую опасность для его будущих пациентов. Чернофф, адвокат Конрада Мюррея, возразил, что никогда не получал жалобу против него (до этого) во время его карьеры, и он больше не занимался медицинской практикой в Калифорнии с 2009 года. Обвинение выступило снова, заявив, что хотя на Мюррея никогда не было никаких жалоб ... но это была смерть Майкла Джексона, и он не мешал трагедии случиться.

Судья вынес решение в пользу дисквалификации в Калифорнии. Конрад Мюррей в 24 часа должен уведомить Совет двух других штатов, где он имеет лицензию на медицинскую практику (Невада и Техас)об этом решении. Это было в качестве условия освобождения под залог (то есть, Конрад Мюррей не остается под стражей в ожидании суда, превентивные меры были приняты, так что не ставится под угрозу жизнь его потенциальных пациентов, пока его не судят).

Следующее слушание по этому вопросу состоится 25 января в 8:30. Это было формальное обвинение Конрада Мюррея.

4:35 вечера (по местному времени) - семья Джексонов тихо вышла из здания суда, не говоря с камерами.

. 5:20 вечера (по местному времени) - ред. Черноффа, один из адвокатов доктора Мюррея распространил следующее заявление: "Мы разочарованы, но не удивлены. Мы знали, что нам грозит судебное разбирательство и это то, что нам удастся. "

0

295

Врач Майкла Джексона сядет на скамью подсудимых
В контексте

Джексон, суд, врач, ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 12 января. Личный врач известного поп-певца Майкла Джексона 57-летний Конрад Мюррей обвинен в непредумышленном убийстве и предстанет перед судом. Как передает РБК, таковы итоги предварительного слушания, которое прошло в Высшем суде Лос-Анджелеса.

Сам доктор своей вины не признает, его адвокаты заявляют, что их подзащитный не совершал каких-либо действий, которые могли бы причинить смерть артисту, отмечает Associated Press.

Во время предварительных слушаний глава группы экспертов-криминалистов Кристофер Роджерс заявил, что состояние артиста накануне его смерти было в целом хорошим. Он убежден, что М.Джексона следует считать «жертвой убийства».

Напомним, что 25 июня 2009 года Мюррей сделал Майклу Джексону несколько инъекций, в том числе сильнодействующего препарата «Пропофол», доза которого оказалась смертельной. Певец скончался до приезда скорой помощи. Окружная прокуратура считает, что врач действовал слишком медленно. Он позвонил в службу спасения лишь через 21 минуту, после того, как обнаружил тело певца. Немало вопросов и к его профессиональным качествам. Якобы сначала Мюррей неправильно рассчитал дозу обезболивающего, а затем некачественно выполнил процедуру закрытого массажа сердца, когда пытался спасти своего пациента. По одной из версий, подозреваемый попытался скрыть все улики, в этом ему помогал один из телохранителей.

Конрад Мюррей в настоящее время он остается на свободе под залог в $75 тыс. и подписку о невыезде за пределы США. Кардиологу грозит не только тюремный срок. Отец короля поп-музыки Джо Джексон требует от Мюррея денежной компенсации, местные СМИ пишут, что речь идёт об очень крупной сумме. Обвинения предъявлены и фармацевтической компании, которая незаконно продавала сильнодействующий анестетик в больших количествах.

0

296

Марин, сейчас в медицине используются специальные эластичные катетеры, с которыми можно жить нормальной повседневной  жизнью и не боятся, что что-нибудь себе пропорешь.

0

297


http://www.youtube.com/watch?v=qrzQAGLA05E :glasses:

0

298

He was kept under lock and key" http://www.youtube.com/watch?v=Ioi6NCmg … r_embedded
22 minutes ago via web in reply to esprit467

старый ролик, но я не видела раньше :dontknow:

http://twitter.com/akiraka4m

Отредактировано Классный руководитель (12-01-2011 16:29:04)

0

299

Judge orders Michael Jackson doctor to stand trial   By LINDA DEUTSCH AP Special Correspondent
Posted: 01/11/2011 01:12:38 AM PST

Dr. Conrad Murray, the physician who was demonized by Michael Jackson's family and fans, was ordered Tuesday to stand trial for involuntary manslaughter after court testimony showed he administered a powerful anesthetic and other sedatives then left the pop star alone.
The ruling set the stage for what could be the final chapter in the Jackson saga—a high-profile trial that will examine all aspects of the star's death and try to finally place responsibility for his demise at the age of 50.

Witnesses at the six-day preliminary hearing filled a number of gaps in the story of Jackson's final hours, with accounts of his actions and the sad plight of two of his children watching briefly as their father lay

Michael Flanagan, attorney for Michael Jackson's personal physician, Conrad Murray, leaves a court hearing Tuesday Jan. 11, 2011 in Los Angeles. A judge on Tuesday ordered Murray to stand trial for involuntary manslaughter after hearing testimony that he administered a lethal dose of a powerful anesthetic to pop star Michael Jackson.
Other witnesses recounted Murray's claim that he delayed calling 911 for perhaps more than an hour while he tried to revive the singer. A security guard indicated that Murray seemed to be rushing to hide evidence before paramedics arrived.

Superior Court Judge Michael Pastor said the hearing included sufficient evidence to support a possible finding of guilt at trial. Murray's defense attorney Ed Chernoff and prosecutors declined comment on the ruling.

Jackson's famous family members were in court and welcomed the development.

"I'm happy so far," LaToya Jackson said while walking to her car. Randy Jackson thanked prosecutors while flashing a peace sign outside the courtroom.

Murray, 57, has pleaded not guilty, and his attorneys have said he did not give Jackson anything that should have killed him. Murray could face up to four years in prison if convicted.

Compounding Murray's losses in court, the judge also granted a request by the California Medical Board to suspend his license to practice medicine in California. Murray currently has offices in Nevada and Texas, but the judge ordered him to notify authorities in those states of his suspension.

  Chernoff pleaded with the judge  not to take the action saying, "If you do that, he's dead in the water. He has no practice anymore. his patients have no doctor."
Pastor said he was acting in the interest of public safety and refused to stay the ruling for an appeal. He also declined to increase Murray's $75,000 bail, rejecting prosecution arguments that there was risk he would flee.
Witnesses at the preliminary hearing said Murray admitted giving Jackson the powerful anesthetic propofol and other sedatives then leaving him alone in his bedroom only to return and find him not breathing.

Murray's lawyers raised the possibility that Jackson, desperate for sleep, had self-administered the final dose of propofol, causing his own death.

Prosecutors concluded their case with testimony from two doctors who said Murray acted outside the standard of medical care when he administered the propofol and failed to provide proper care.

Both witnesses said that even if Jackson had self-administered the final dose of the drug, his death would be a homicide because of Murray's actions.

During closing arguments, defense attorney Joseph Low IV argued the case should be dismissed because prosecutors didn't adequately prove how Murray caused Jackson's death.

He also suggested Jackson's health may have been a contributing cause, saying, "Sometimes when it's your time to go, there's nothing you can do." :mad:

Deputy District Attorney David Walgren angrily disagreed.

"In contrast to Mr. Low's comment, let me just say, it was not Michael Jackson's time to go," "Because of Dr. Murray's actions, Michael's children are left without a father." http://lady.webnice.ru/img/2009/10/img20091001021510_1971.gif 

One of the final witnesses was Dr. Christopher Rogers, chief of forensic medicine for the Los Angeles County coroner.

During cross-examination, defense attorney J. Michael Flanagan suggested Jackson could have swallowed propofol, which is meant to be administered intravenously.

While Rogers said that seemed unlikely, he said it would not have made a difference in his finding of homicide because of inadequate care by Murray.

Rogers also testified that propofol should not have been present in the bedroom because it was meant only for hospital settings. Jackson had a strong heart and was mostly healthy, Rogers added.
"The care was substandard," Rogers said. "There were several actions that should have been taken."

Rogers also testified that Murray was improperly using propofol to treat the musician for insomnia, and that Murray was wrong to leave Jackson's side while he was under anesthesia before he died.

Another witness. Dr. Richard Ruffalo, an anesthesiologist and clinical pharmacologist, gave the judge an exhaustive rundown on the sophisticated medical equipment that should have been present when Murray administered propofol in Jackson's bedroom.

Among the devices were monitoring equipment for heart and lungs and resuscitation equipment.

"You need to know what you're doing with the expectation your patient will wake up quickly," Ruffalo said. "Even if you're using propofol for a short time, it can do a lot of unfortunate things, especially if mixed with other drugs."
Prosecutors used testimony and phone records to create a timeline during the hearing of Jackson's final hours on June 25, 2009.

Detective Orlando Martinez said Murray told police he left the room for only two minutes after giving Jackson a 25 milligram dose of propofol about 10:40 a.m. He said he returned to find him not breathing.

Phone records showed 911 was not called until 12:21 p.m.

Jackson's burly former bodyguard Alberto Alvarez testified that Murray instructed him to place medicine vials in bags before calling 911 on the day Jackson died. Two paramedics said Murray didn't tell them he had given Jackson propofol.

Martinez testified that Murray described a nearly 10-hour ordeal of trying to get Jackson to sleep, giving him a valium pill and two other sedatives intravenously before yielding to the singer's demands for propofol.

Jackson called the anesthetic his "milk," and coroner's investigators later found several vials of it in a bag labeled "Baby Essentials" in Jackson's closet.

Martinez said Jackson told Murray if he couldn't get sleep, he might have to cancel his widely heralded "This is It" comeback tour. The doctor spoke of feeling pressured to give the star the propofol he wanted, the detective said.

Jackson had been receiving propofol intravenously six nights a week for the two months before his death %-) , Murray told detectives.

Pastor set Murray's next hearing for Jan. 25 when he will set a trial date.

http://www.la.com/celebrity-news/ci_17063523?source=rss

Доктор Майкла Джексона  предстанет перед судом Линда DEUTSCH П. Специальный корреспондент
Добавлено: 01/11/2011 1:12:38 AM PST

Доктор Конрад Мюррей, врач, который демонизировать семьи Майкла Джексона  и поклонников, было приказано вторник перед судом за непредумышленное убийство после свидетельских показаний в суде показал, что он управлял мощным обезболивающим и другие седативные средства, оставляя поп-звездой в одиночку.
Правящая заложить основу для того, что может быть последняя глава в саге Джексона-Громкий процесс, который будет рассматривать все аспекты смерти звезды и попытаться, наконец, место ответственность за его кончины в возрасте 50 лет.

Свидетели на шесть дней предварительного слушания заполнить ряд пробелов в истории последних часов Джексона, с рассказами о своих действиях и печальной судьбы двух своих детей наблюдает кратко, как их отец лежал

Майкл Флэнаган, адвокат личного врача Майкла Джексона, Конрад Мюррей, листья суде вторник 11 января 2011 в Лос-Анджелесе. Судья во вторник упорядоченных Мюррей, чтобы предстать перед судом за непредумышленное убийство, выслушав показания, что он управлял смертельную дозу обезболивающего, чтобы мощный поп-звезды Майкла Джексона.
Другие свидетели рассказали претензии Мюррея, что он задерживается по телефону 911, возможно, более чем через час, когда он попытался возродить певица. Охранник указал, что Мюррей, казалось, торопится, чтобы скрыть доказательства до скорой прибыли. Судья Верховного суда Майкл Пастор сказал слушания включены достаточных доказательств в поддержку возможного нахождения вины в ходе судебного разбирательства. Мюррей адвокат Эд Чернофф и прокуратуры отказался комментировать решение.
Джексона известных членов семьи были в суде, и приветствовали развитие.

"Я счастлив, до сих пор", LaToya сказал Джексон во время прогулки к своей машине. Рэнди Джексон поблагодарил прокуроров в то время как мигающий знак мира за пределами зала суда. 

Мюррей, 57, не признал себя виновным, и его адвокаты сказал, что он не дал ничего Джексона, которые должны были убить его . Мюррей может грозить до четырех лет в тюрьме, если осужденный.

Усугубляет потери Мюррея в суде, судья также удовлетворил просьбу в Калифорнии медицинской комиссии о приостановлении его лицензии на медицинскую практику в Калифорнии. Мюррей в настоящее время имеет офисы в штате Невада и Техас, но судья приказала ему уведомить власти в этих государствах его подвески.

   Чернова умолял судью не принимать меры, говоря: "Если вы сделаете это, он умер в воде. Он не имеет практики больше. Своим пациентам не врач".
Пастор сказал, что он действовал в интересах общественной безопасности и отказался оставаться правящей для апелляции. Он также отказался от увеличения $ 75000 под залог Мюррей, отвергая обвинение аргументы, что существует риск он будет бежать.  свидетелей на предварительном слушании заявил Мюррей признался, давая Джексон мощный анестетик пропофол и другие успокоительные затем оставив его одного в своей спальне только вернуться и найти его не дышит.

Адвокаты Мюррея поднял вопрос о возможности, что Джексон, отчаянно для сна, было самостоятельное окончательного дозу пропофола, в результате чего его собственная смерть.

Прокуроры завершили дело с показаниями двух врачей, который сказал Мюррей действовали за пределами стандартной медицинской помощи, когда он управлял пропофола и не удалось обеспечить надлежащий уход.

Оба свидетеля заявили, что даже если Джексон самостоятельное окончательного дозу препарата, его смерть была бы убийство из-за действий Мюррея.

Во время заключительных аргументов, адвокат Джозеф Низкий IV утверждал, дело должно быть отклонено, поскольку прокуратура не в полной мере доказать, как Мюррей причиной смерти Джексона.

Он также предложил здоровье Джексона, возможно, было одной из причин, говоря: "Иногда, когда это ваше время уходить, вы ничего не можете сделать." [взломанный сайт] 
Заместитель окружного прокурора Дэвида Уолгрен  сердито  не согласился.

"В отличие от комментариев г-н Лоу, позвольте мне сказать, это не было времени Майкла Джексона идти", "из-за действий доктора Мюррея, детей Майкла остались без отца." http://lady.webnice.ru/img/2009/10/img20091001021510_1971.gif 

Один из свидетелей окончательного был д-р Кристофер Роджерс, главный судебно-медицинской экспертизы для коронер округа Лос-Анджелес.

Во время перекрестного допроса, адвокат Дж. Майкл Фланаган предложил Джексон мог проглотить пропофола, который предназначен для введения внутривенно.

Хотя Роджерс говорит, что представляется маловероятным, он заявил, что не сделал бы разницу в его нахождения в убийстве из-за недостаточного ухода Мюррей.

Роджерс также показал, что пропофол не должен был присутствовать в спальне, поскольку она была предназначена только для стационара. Джексон сильное сердце и в основном здоровые, Роджерс добавил.
"Ухода была низкого качества", сказал Роджерс. "Были некоторые действия, которые должны были быть приняты".

Роджерс также утверждал, что Мюррей был неправильно использовании пропофола для лечения музыканта от бессонницы, и, что Мюррей был неправильно отходил от Джексона, когда он был под наркозом, прежде чем он умер.

Другой свидетель. Д-р Ричард Руффало, анестезиолог и клинического фармаколога, дал судья исчерпывающие изложение на сложные медицинского оборудования, которые должны были присутствовать при ведении Мюррей пропофола в спальне Джексона.

Среди устройств были мониторинга оборудования для сердца и легких и реанимационное оборудование.

"Вы должны знать, что вы делаете с ожиданием Ваш пациент проснется быстро", сказал Руффало.  "Даже если вы используете пропофола в течение короткого времени, оно может сделать много несчастных вещи, особенно если смешивать с другими препаратами".
Прокуроры использовать свидетельские показания и записи телефонных разговоров, чтобы создать график в ходе слушаний в последние часы Джексона 25 июня 2009 года.

Детектив Орландо Мартинес сказал Мюррей рассказал полиции, что он вышел из комнаты всего за две минуты после подачи Джексона 25 мг дозу пропофола около 10:40 утра Он сказал, что он вернулся, чтобы найти его не дышит.

Телефон записей показал 911 не называется до 12:21 вечера

Джексона дородный бывший телохранитель Альберто Альварес подтвердил, что Мюррей поручил ему место медицины флаконов в мешках до вызова 911 в день Джексон умер. Два фельдшеров сказал Мюррей не говорил им, он дал Джексон пропофола.

Мартинес показал, что Мюррей описано почти 10-часового испытания в попытке получить Джексон спать, дав ему таблетку валиума и двух других седативных средств внутривенно, прежде чем уступить требованиям певицы для пропофола.

Джексон называется анестезией его "молоко", и следователи коронера позже обнаружили несколько флаконов его в  мешок названием "Baby Essentials" в шкафу Джексона.
Мартинес сказал Джексон сказал Мюррей, если он не мог спать, он мог бы отменить свой широко возвестил "This Is It" Возвращение тура. Врач говорит чувства давление, чтобы дать звезды пропофола он хотел, сказал детектив.

Джексон был получающих пропофол внутривенно шесть ночей в неделю в течение двух месяцев до своей смерти  %-) , Мюррей рассказал детективам.

Пастор множество Следующее слушание Мюррей за 25 января, когда он установит дата начала судебного разбирательства.

———

Отредактировано Классный руководитель (12-01-2011 19:53:35)

0

300


http://www.youtube.com/watch?v=sJQMICP5jYA

0


Вы здесь » MJisALIVEru » Dr. Conrad Murray » Расследование дела Мюррея - 3