MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Guests Room » Гостевая болталка (test drive)


Гостевая болталка (test drive)

Сообщений 101 страница 200 из 644

101

Нео, глупый вопрос, а почему его здесь не скачаешь?
девочки выкладывали ссылки на скачивание

0

102

Нео написал(а):

Что вот Халливуд плохой такой сякой?..

а мне показалось, что в песне не только об этом, как-то я ее более позитивно восприняла.

0

103

Приветствую всех, как всегда душевно..!!! ..))

Я давно не учавствую в расследованиях и поисках, по ряду причин...в которые не стану вдаваться..) Но искренне поддерживаю продолжение того, что когда-то было совместно начато... и позволю себе внести свою не большую лепту..
К сожалению я не знаю истинных причин распада старого форума на "ячейки", всё произошло в момент моего нахождения в ЛА..., но не станем ворошить прошлое, главное, суть  не утеряна в настоящем..

Пробежалась по форуму, почитала насущное, но обо всём по порядку..,Сонни, Тедди, альбом.

Очень много правильных мыслей и направлений.
Тедди. Правильно здесь кто-то (извините я не всегда внимательна к никам, быстрее запоминаю цифры))) кто-нибудь что-то знал или слышал о Тедди. На моей памяти его не было ни год назад, ни раньше... он появился именно с переполохом по поводу альбома. Правильно заметили, что альбом имеет название "Майкл"...., т.е тоже самое, что и "Ветер с моря дул" ..сборник песен Майкла Джексона, проще говоря, песни Майкла в исполнении тех или других лиц...  т.е, это альбом не Майкла Джексона, это альбом "МАЙКЛ" ...фанатам показали тексты написанные собственноручно МД, но написать не значит спеть. Сборник песен посвящённый Майклу. Все слышали песни и у многих возник вопрос, а где Майкл Джексон? Правильный вопрос....)))  Голос, по словам якобы друга и хранителя наследия того самого Тедди, вроде присутствует, но в очень сильной обработке ...отцифровке.....и по каким - то неизвестным фанатам причинам практически на подпевке....Смешно не правда ли...)))  Это тоже самое, что Поворотти на подпевке у Баскова....))) 
Кто задавал вопрос:"Почему молчит Сонни"..., но Сонни сказала своё слово..."она" подтвердила якобы проведённую экспертизу подлинности... Представители Сони не глупы и прекрасно понимают вступать в спор с фанами, когда на них стоит пятно, благодаря Майклу, дело смертельное....и сталкнуться лбами = подписать смертный приговор... Против толпы легче противостоять и убедить тому, кому фаны доверяют... Завоевать доверие поклонников Тедди не составило труда, достаточно объявить себя верующим в живость Майкла....с чего он и начал ...) Кто-то сказал-это пиар..Абсолютно точно...., НО, Тедди пиарит свой продукт...., надеюсь, разницу чувствуют все..Как не печально, но большинства есть цена..  А Майкл оооочень не дешёвый. 
Мы знаем, что Майкл владеет половиной Сонни. Сонни -это могущественная корпорация. Майкл очень хороший бизнесмен. "Очень, очень оооочень хороший бизнесмен"..., это слова Дональда Трампа.Человек, который в лидерах .. Я всегда была убеждена, что Майкла очень интересует компания.....и далеко не часть....
Сонни, ах это Сонни.   
Все мы помним войну Майкла с Сонни, а именно с Мотоллой ... Но мы также знаем, что после уволнения Томми и освобождения Майкла от Сони, Майкл не успокоился...Почему....???  Может всё потому же, что Майкл не готов довольствоваться малым..???  Поглощение, раззорение это обычная процедура в бизнесе, чтобы обладать, владеть.. Но Сонни многопрофильная корпорация и данный процесс здесь просто не уместен...Достаточно посиотреть ролики с речью Майкла о Сонни...Как его заводит ...)) Будучи прекрасным бизнесменом, Майкл давит Сонни при помощи недоверия фанов ...он плавно идет по лестнице, спирали своего плана.....К чему ..???  Может к  олимпу... ?
Вы обратили внимание на обложку альбома...????  Почему она мне так напоминает концепцию обложки "Dangerous" ...???   .. Может потому, что именно эта обложка так интересовала белливеров после смерти...????  Именно она стала предметов разложения её на пиксели ...в поисках подсказок ..В новой обложке фаны тоже ищут ответы...Их нет.., и не может быть..!!!!  Нет, при желании и из пальца можно ...Мониторинг сайтов был всегда...)

Знает ли кто-нибудь дату возвращения...??? Нет. Кроме Майкла не знает никто когда он будет готов... Может Майкл ждёт действий фанов...??? Где толпы "армии любви" , как называл всех Майкл, котрым интересно было заглянуть в шкатулку и убедиться в наличие или отсутствии тела...???!!!  Насколько мне известно, акция против Сонни  после выхода альбома состояла из нескольких человек... В свой день 45-рождение..., он сказал.:Я хочу, что бы Вас было больше.."  А его армия не может даже собрать подписи против показа фильма...!!!!!!!
Никто не знает дату возвращения, но его команда, готова к выходу...всегда....в любой момент....)
Есть ли кто-то из команды Майкла на сайтах..???  Нет.., вернее, вряд ли.. Их задача-мониторинг..Почему??? "Я обычно получаю информацию от людей, которые кому-то обещали держать ее в секрете."  Майкл прекрасно знает, что происходит...

0

104

Татьяна(Legenda) приветствую  :flag:
Спасибо за много буков спустя много-много времени =)
Я чуть попозже перенесу этот пост в ветку по обсуждению альбома..... ибо есть о чем порассуждать

Татьяна(Legenda) написал(а):

Мы знаем, что Майкл владеет половиной Сонни.

вот на этом у меня спотыкач, потому как мы знаем, что Майкл владеет не половиной Сони (одной из крупнейших мировых конгломератов), а лишь 50% объединенной дочерней компании другой дочерней компании Сони
И в этом случае, движение к олимпу довольно затруднительно
ибо в случае, если оступится Сони, первыми в борьбу вступят такие компани как Warner...... но не Майкл
даже, если предположить, что Майкл очень хороший бизнесмен

Татьяна(Legenda) написал(а):

Может Майкл ждёт действий фанов...???

здесь, сдается мне, давно утеряно время
года назад на волне It's all for l.o.v.e.... армия фанатов была сплоченнее и сильнее,... сейчас же - сорри, личное имхо, фанаты быстрее перессорятся друг с другом в попытках доказать, кто правЕе в отношении голоса на альбоме "Майкл", или забросают помидорами родственников или еще кого либо, если им что-то не понравится,.... но саботировать Сони .... да от которых зависит выпуск следующих альбомов...  ммммм.....сомневаюсь

впрочем... это мои шальные ночные мысли =)

+1

105

вот на этом у меня спотыкач, потому как мы знаем, что Майкл владеет не половиной Сони (одной из крупнейших мировых конгломератов), а лишь 50% объединенной дочерней компании другой дочерней компании Сони

Всё верно...Когда я говорю о Сонни и заинтересованности Майкла, я имею в виду именно  "дочку". Именно она является лидером в муз. индустрии...,  Майклу достаточно. Он не жаден...))

И в этом случае, движение к олимпу довольно затруднительно
ибо в случае, если оступится Сони, первыми в борьбу вступят такие компани как Warner...... но не Майкл

Мне очень хорошо известны составляющие Сонни..)) Я не думаю, что подразделения опустятся до склок.... И очень глубоко сомневаюсь, что Майкл вышел бороться в одиночку...Я сегодня залила на фэйсбук видео где он говорит о команде...Его не сложно найти на ютубе..Но все компании работают для ....,  правильно ..народа..., а против толпы не попрёшь..., какой бы мощью они не обладали...
Люди самолёты останавливают ради идеи...

здесь, сдается мне, давно утеряно время
года назад на волне It's all for l.o.v.e.... армия фанатов была сплоченнее и сильнее,... сейчас же - сорри, личное имхо, фанаты быстрее перессорятся друг с другом в попытках доказать, кто правЕе в отношении голоса на альбоме "Майкл", или забросают помидорами родственников или еще кого либо, если им что-то не понравится,.... но саботировать Сони .... да от которых зависит выпуск следующих альбомов..

....))))  ... вот оно....Фаны борюятся между собой...)

0

106

Татьяна(Legenda), огромное спасибо за  пост, готова подписаться под каждым словом. Действительно создается впечатление некого перетягивания каната семья(читай Майкл)  -  Сони, пока счет равный и именно из-за фактического бездействия  фанатов. Создается впечатление, что кто-то целенаправленно пытается их натравить на Сони, на Опру и т.д., при чем в ход идет все. Я если честно думала, что после того, как в сеть вытекли не только песни из альбома, но и песни, которые туда не вошли, гораздо больше людей увидит разницу между тем, что есть Джексон, который Джексон и тем, что есть Джексон над которым очень поработали. Зачем было измываться над песнями с сырым вокалом, вытягивать его, если у них были доработанные им самим песни? Или у них их не было, а они были у того, кто намерено сливал это все в сеть? Я вот тут подумала, что все эти страшные истории о том, как ужасно обходились с Майклом не просто так нам рассказывали, не ради того, чтобы фанаты сопли по лицу размазывали, по идее такая вопиющая несправедливость должна была поднять людей и заставить их сплотится и добиваться того, к чему призывал Майкл еще в начале 2000-ых, а именно полностью саботировать Сони, но фанаты как всегда не смогли отказать себе в удовольствии наслаждаться Джексоном, на том Сони и продолжает играть. ИМХО конечно :dontknow:

+1

107

http://www.petizionionline.it/petizione … in-tv/2629
не знала,куда запостить...
На Фейсбуке в Италии предлагают подписать петицию,чтобы транслировалась реклама Пепси с Майклом. "Чтобы Майкл запел у вас в домах PEPSI GENERATION"....
Поможем?

0

108

Татьяна(Legenda) написал(а):

Я не думаю, что подразделения опустятся до склок.... И очень глубоко сомневаюсь, что Майкл вышел бороться в одиночку...

нуууу....это было бы смешно =)
тогда кто ему может помогать?
если у него и есть партнеры. то их действия пока что слабоочевидны

Татьяна(Legenda) написал(а):

Фаны борюятся между собой...)

иииииии????
пока что это неуправляемая масса людей
для того, чтобы их куда то повернуть в одно русло - нужен очередной день "Ч"
но, по идее, он уже прошел 1.5 года тому назад

+1

109

Татьяна(Legenda) написал(а):

Я не думаю, что подразделения опустятся до склок.... И очень глубоко сомневаюсь, что Майкл вышел бороться в одиночку...Я сегодня залила на фэйсбук видео где он говорит о команде...Его не сложно найти на ютубе..

с русскими субтитрами :flag: Послушайте, пожалуйста! :)

+1

110

Всем доброго дня!
Вив, спасибо за мульт (посмотрела... лучше поздно, чем никогда)))  :cool:
до "MICHAEL" я тоже наконец-таки добралась... чуйства смутные))

0

111

Создается впечатление, что кто-то целенаправленно пытается их натравить на Сони, на Опру и т.д., при чем в ход идет все. Я если честно думала, что после того, как в сеть вытекли не только песни из альбома, но и песни, которые туда не вошли, гораздо больше людей увидит разницу между тем, что есть Джексон, который Джексон и тем, что есть Джексон над которым очень поработали. Зачем было измываться над песнями с сырым вокалом, вытягивать его, если у них были доработанные им самим песни?

ОТЛИЧНО !!!!!!

с русскими субтитрами  ...

Именно..

JanuSS пока что это неуправляемая масса людей
для того, чтобы их куда то повернуть в одно русло - нужен очередной день "Ч"
но, по идее, он уже прошел 1.5 года тому назад

...)))  Да уж.., вынь да положи...(это я про день " Ч") ...  с таким настроем можно много добиться...))))))  А вопросы и ответы которые лежат на поверхности так и не увидеть, жаль..

0

112

Вопрос: Что значит, владеть 50% компании...???  Быть полноправным совладельцем..??? Почему Майкл, а не Маккартни, Мадона и т.д..??? Зачем воевать как исполнитель с компанией частью которой ты владеешь..???  Что это...двойная игра, двойственость..??? Расскажите..

Ещё великие говорили: "Врага держи ближе.." 

"Следи за своими врагами, ибо они первыми замечают твои ошибки. "
Антисфен

0

113

JanuSS тогда кто ему может помогать?
если у него и есть партнеры. то их действия пока что слабоочевидны

Сильные мира всего всегда остаются в тени... Майкл всегда боролся против рассизма...Чернокожий человек занял пост президента... А кто и когда раньше слышал об Обаме..???

Их действия слабоочевидны..???  .....)))))  Радость моя, так Вы много не видите, что под носом.. 

Ладненько, не буду грузить многочисленными постами, впредь ограничусь приветствием..)

0

114

Татьяна(Legenda)   :flag:   кстати, нет желания сменить статус гостя?
Спасибо за мысли, но вот перечитываю уже пятый раз и задаюсь популярным неа форуме вопросом: куда бежать (в смысле, что делать то)?
предполагается, что армия of love должна бойкотировать Сони? не понимаю, ни какой должен быть результат, ни какой в этом смысл или цель. Каким образом это должно помочь завладеть этой самой дочкой дочки (внучкой получается)?
Наверное, туплю.
А грузить обязательно надо, иначе мозг в собственном соку консервируется.

mjjsony, если есть понимание, с удовольствием и тебя послушаю.

И я бы все-таки перенесла дискуссию в рабочую ветку, думаю, многим интересно.

0

115

Татьяна(Legenda) написал(а):

с таким настроем можно много добиться...))))))

нуууу....я свой нездоровый скепсис не скрывала никогда =)))
поэтому, видимо и

Татьяна(Legenda) написал(а):

вопросы и ответы которые лежат на поверхности так и не увидеть, жаль..

...

Татьяна(Legenda) написал(а):

А кто и когда раньше слышал об Обаме..???
Их действия слабоочевидны..???  .....)))))  Радость моя, так Вы много не видите, что под носом..

Мммм….а что раньше слышал о Дм.Медведеве….. вопрос из той же области =) это я опять со своми нездоровым
Потому как эта взаимосвязь лично для меня слишком косвенна, то я пока останусь в состоянии «не вижу то, что под носом», потому как могу предположить и другие варианты его появления на посту. Собственно, это мое личное имхо, я его лучше придержу при себе, и останусь благодарным читателем, потому как больше всего хочется избежать такого

Татьяна(Legenda) написал(а):

Ладненько, не буду грузить многочисленными постами, впредь ограничусь приветствием..)

Не в обиду и не из обиды =) но очень хочу загрузиться многочисленными постами, чтобы увидеть ))

Вивьен написал(а):

Татьяна(Legenda)      кстати, нет желания сменить статус гостя?

присоединяюсь к вопросу-просьбе =)

+1

116

Татьяна(Legenda) написал(а):

Ладненько, не буду грузить многочисленными постами, впредь ограничусь приветствием..)

Нееее, я не согласна  :nope:


"Следи за своими врагами, ибо они первыми замечают твои ошибки. "
Антисфен

судя по всему это было первое, что он сделал, при чем в качестве приманки сам себя и использовал.))) 

Вивьен написал(а):

mjjsony, если есть понимание, с удовольствием и тебя послушаю.

Помнишь я как-то уже писала один свой пост-много буков?

mjjsony написал(а):

Для начала предлагаю вспомнить о том, зачем были произведены терракты 11.09.2001. Всем понятно, что для того, чтобы развернуть войну в Ираке. Это веская причина. Возьмем Джексона, как очень важный актив Сони, а Сони как крупнейший медийний конгломерат, на который возможно у кого-то, ну совсем высоко, есть свои планы. У Джексона огромная толпа приверженцев, ныне именуемая армией любви. Если дергать Джексона и выставлять все так, чтобы все подозрения падали на Сони, то тоже в нужный момент можно будет развязать войну против Сони, благо Армия любви всегда на готове.

Так вот сегодня думаю, что эти "верхи" вполне могут быть и самим Майклом. Которого заип**ло все, что происходит вокруг, а просто так уходить в никуда, как кому-то этого не хотелось бы, с пустыми руками он не планирует, а планирует остаться и при своих каталогах и при своем честном имени, тогда как Sony как было, так и остается Sucks. В данном случае уже не Дже в роли козла отпущения, а Сони, которые мало того, что всю его жизнь испоганили ради денег, так еще и за наследие взялись. Все нам показывают именно так. Наверное, чтобы это увидеть, нужно поверить в то, что Майкл тот самый несчастный, бедный и всеми покинутый человек и оооочень сильно растроится, разозлится и тогда все предстает в ином свете.... Ну у меня было так.

Вивьен написал(а):

не понимаю, ни какой должен быть результат, ни какой в этом смысл или цель.

как было с Ираком снова таки... Нужно выставить руководство полными идиотами, больно ударить по компании рублем, чтобы она почувствовала, что несет реальные убытки, тогда начнется смена руководства... уже ведь было так однажды, но тогда веской причины такой как сейчас не было, то есть теперь кто-то конкретно замахнулся. ИМХО. :dontknow:

0

117

mjjsony написал(а):

тогда начнется смена руководства

предположим.... развязана война фанатов против Сони, допустим, сменили пару директоров
но ведь смена руководства - это не смена реального владельца и/или его политики, чем-то же она продиктована
допустим, эта тайная война в верхах идет и армия фанатов нужна хотя бы как допсила, глас общественности
тогда почему нет более конкретного сплочения этой армии? или мы все должны были встать под знамена Карэн или вот сейчас слушать Тэрилла?
как-то не верится, что организация общественного мнения может быть пущена на такой самотек

0

118

Вивьен написал(а):

предположим.... развязана война фанатов против Сони, допустим, сменили пару директоров
но ведь смена руководства - это не смена реального владельца и/или его политики, чем-то же она продиктована

я к сожалению в бизнесе не сильна и могу только строить предположения что и как там можно провернуть.

Вивьен написал(а):

тогда почему нет более конкретного сплочения этой армии? или мы все должны были встать под знамена Карэн или вот сейчас слушать Тэрилла?

да ну, зачем нам становится под знамена, надо было просто не покупать ничего, что предлагает нам Сони и все, это ж не сложно, тем более, что добрые люди или человек слил нам весь альбом и даже больше еще до его выхода, но нам жеж мало того, нам надо в руках подержать или что там еще с ним поделать, не знаю :dontknow: Главное, что таким образом фанаты надеятся поддержать благосостояние семьи Майкла, но я как не верила в то, что это так важно для этого благосостояния так и не верю.

вот к чему призывают рип-сообщества. В принципе их можно понять, они действуют именно исходя из того, что они видят, а видят они то, что им показывают. Они полностью вовлечены в это реалити шоу и действуют по его правилам.

отсюда

http://i073.radikal.ru/1005/32/a3d8bae84a36.jpg

Кто не карает зла, тот способствует его свершению. - Леонардо да Винчи.

В отношении призыва , направленного на бойкот $ony, которая занимается спекуляциями на смерти Майкла Джексона, мне приходилось видеть несколько довольно невежественных заявлений против акции. Например:

О, нет! Если мы будем бойкотировать $ony, мы не сможем покупать другую музыку иных исполнителей, и они пострадают от этого тоже!

Неверно.

Бойкот Sony относится только к тому, что имеет отношение к продаже товаров и музыки , связанных с именем Майкла Джексона, такие как: изображения, видео, музыка. Это не означает, что нужно бойкотировать работы других артистов, выпущенных Sony.

Если вы выберете бойкотировать Sony, чтобы выразить тем самым свое подозрение относительно настоящей причины смерти Майкла и обогащение Sony за счет эксплуатации Майкла на протяжении многих лет, это означает не покупать ничего из того, что они продают, имеющее отношение к имени Майкла Джексона. Это не причинит вреда другим артистам.

Sony манипулировала не только жизнью Майкла Джексона, но и его смертью, для того, чтобы удерживать контроль над каталогами Sony/ATV и MiJac. Эти объекты являются самым ценным в его имуществе. В долларовом выражении они значат миллиарды. Мое твердое убеждение (и, кажется , таково было подозрение Майкла , что он быть убит ради этого ), что он мог быть убит для этого: для денег, прибыли, контроля/собственности его имущества и , в особенности, его каталогов.

Вот еще одно довольно невежественное заявление:

'' О, это принесет ущерб его наследию, если мы не станем покупать ничего из его вещей! ''

Неверно.

Художественное наследие Майкла уже создано. Если никто не станет покупать то, что связано с его именем, это не сможет навредить его наследию. Это уже HIStory. (Примечание: Активы Пабло Пикассо, то есть все, что он сделал в течение своей жизни, во всех видах творчества оценено экспертами в 90 000 000 $, что вполне сопоставимо с активами Газпрома, который оценен в 180 000 000 $. При этом вовсе не означает, что произведения Пикассо должны находиться в потоке коммерции. ) И ничто не может измениться. То, что может нанести ущерб его наследию, это штампование имени Майкла Джексона, его музыки на всем, что может принести выгоду, независимо от того, насколько это может быть лишено вкуса. Именно это ''удешевляет'' наследие Майкла. Все знают о том, что Майкл был избирателен в отношении того, где используется его имя, изображение и музыка. Лично для него это все имело только один смысл:L.O.V.E. Для Sony это все имеет единственный смысл: money . Поэтому, если вы озабочены сохранностью наследия Майкла, не покупайте ничего, выпущенного Sony, связанного с именем MJ. Они - просто потаскухи. Они делают все только ради денег. Майкл никогда бы не стал так поступать.

И еще одно:

'' Нет, бойкот Sony принесет ущерб Кетрин и детям! Эти деньги их! ''

Неверно.

Вся прибыль идет к Sony, Джону Бранка и Джону Макклейну.

http://s57.radikal.ru/i155/1005/69/438f23c660c1.bmp

Кетрин и дети получают только ежемесячное пособие от недвижимости. Эта сумма одинаковая, каждый месяц. И она не изменится независимо от того, сколько музыки и других вещей, имеющих отношение к имени Майкла, продаст Sony.

Говоря о том, что же является ''их'' , что принадлежит к их имению - это наследие Майкла: все выпущенные и невыпущенные музыка и в особенности , и это наиболее важно, каталоги (Sony/ATV и MiJac).

Эти каталоги являются самым ценным в наследии. Если мы хотим чему-то препятствовать, то нам следует , в первую очередь, препятствовать именно этому. Эти каталоги являются собственными мастер-записями Майкла, также, как Sony/ATV по праву принадлежит детям Майкла, которым они будут пользоваться по достижении определенного возраста. Все это так и выглядит, но, как и было запланировано Бранка+ Sony - первый выпуск отдан Sony, а остальное сделано для того, чтобы все не выглядело бы слишком подозрительным. Нажмите ссылку, чтобы увидеть все это на сайте SonyATV. http://www.sonyatv.com/index.php/news/549

Sony является единственной компанией, которая получила выгоду от убийства Майкла.

Sony - единственный субъект, который не появился на мемориале Майкла Джексона - даже ни один представитель - даже , несмотря на те деньги, которые они получили через Майкла на протяжении многих лет. Миллионы и даже миллиарды $. Они выразили ему нулевую поддержку в ходе судебных разбирательств в 2005 году, и их нигде не было видно в тот момент, когда он умер, до тех пор, пока не появилась возможность сделать деньги на его поклонниках, на их скорби, и тогда они сразу вылезли со своими загребущими руками. Сердца поклонников MJ имеют прямой доступ к их кошелькам, и Sony знает об этом.

Sony вело себя очевидным образом во все года, показывая, что она никоим образом не собиралась допустить, чтобы собственность или контроль над Sony/ATV или собственным каталогом Майкла остались за Майклом. Они манипулировали им, постоянно держа эти каталоги на своих сайтах и под их контролем. Устранив его с их пути, они очищают путь для выполнения своих хорошо просматриваемых долгосрочных планов, чтобы получить полное владение и контроль над обоими этими каталогами с дополнительным удобством в качестве помощи , поступающей от Джона Бранки и Джона Макклейна.

Я уверен, что мы должны просто игнорировать все это, не допуская невежества и пускания слюней в отношении того, что мы ''получим'' от смерти Майкла - новые релизы, новая музыка, новые кадры концертов или любое другое. Ведь все это именно из-за этого? Что мы ''получим'' для себя самих? Майкл написал песню под названием: ''What Can I Give More?'' . Я уверен, что для некоторых фанов MJ сейчас актуально : ''What More Can I Get?'' Неважно, какие обстоятельства сопутствовали его смерти, этические вопросы, связанные с держанием его имущества, прежние и сегодняшние махинации Sony, направленные единственно на достижение их прибыли, а также кражи самой важной части его наследия у детей. Just Gimme. Это абсолютно точная мантра Sony, когда дело доходит до Майкла Джексона:'' What More Can We Get?''

Ведь это все об этом, не так ли? Но это абсолютная противоположность тому, кем был Майкл и тем, что он делал. Он умер из-за этого. В одном слове: из-за жадности .

Что может измениться , если достаточное количество поклонников Майкла воспользуются своим влиянием и откажутся покупать товары, связанные с именем Майкла Джексона от Sony ? Уменьшит ли это количество денег Кетрин и детей, которые они получают? Нет. Но наверняка - количество прибыли, получаемой Sony и Джон Бранка /Джон Макклейн, которые делают ее на смерти Майкла.

Эта прибыль будет сведена до минимума. Почему стоит этого добиваться?

Потому что весьма вероятно то, что Майкл был убит ради этого. Ради денег, ради контроля и владения каталогами, ради прибыли, которую можно извлечь из его смерти. Он стоит намного больше мертвый, нежели живой и различные стервятники, которые кружили вокруг него всю жизнь прекрасно это знали. Эта стая '' близких'' подозрительно легко появилась в его жизни снова в течение последних недель до его убийства.

Эти каталоги оцениваются в миллиарды и Sony манипулировала Майклом, чтобы иметь их в течение многих лет. Непрерывно. Они по праву принадлежат детям, не Sony. Но сейчас дела обстоят таким образом, что его дети скорее всего никогда не получат любую форму собственности или контроля над ними, потому что они будут украдены у них Sony с помощью Джона Бранки.

Лично я не собираюсь платить убийцам за то, что они сделали для него - в его жизни или смерти. И я не собираюсь помогать им в украсть наследие отца у его детей.

Собираемся ли мы опустить Sony? Нет, конечно. Это невозможно. Смешно было бы даже попытаться это сделать. Но я не собираюсь помогать им получать прибыль от смерти Майкла - сделали они собственными руками или нет. И у меня нет никакого интереса в том, выживут ли они как организация или нет.

Все фаны Майкла обладают силой для предотвращения того, чтобы Sony получала прибыль от смерти Майкла, если они просто откажутся покупать какие-либо товары, связанные с именем MJ от Sony. По-моему мнению, если они на самом деле ''любят Майкла Джексона'' ( человеческое существо, а не товар), у них не должно быть не только желания, но и права не препятствовать тому , что Sony имеет прибыли на его убийстве, особенно, если существует подозрение , что они могли быть вовлечены в него. Основываясь на собственных комментариях Майкла на протяжении многих лет перед его смертью, безумное желание Sony сохранять контроль над ним и его каталогами годами, сомнительные обстоятельства, при которых Майкл умер и этические проблемы, касающиеся его завещания , все вместе делает это вполне возможным .

Когда вы покупаете товары, относящиеся к имени Майкла Джексона, выпущенные под лейблом Sony, просто помните, что ...

Вами манипулируют ради прибыли! Sony и Бранка/Макклейн манипулируют фанами Майкла - достигая их кошельков и кредитных карт через их сердца - наживаясь на их горе относительно смерти/убийства Майкла, зарабатывая прибыль для себя самих. ( Для себя - не для состояния или детей, заметьте.)

Не знаю, как насчет вас, но я не собираюсь быть тем, кем манипулируют. Особенно Sony, подлые, молчащие лица, которые злоупотребляли и манипулировали Майклом за кулисами много лет . Не важно, ЧТО говорит Джон Бранка.

Давайте проясним кое-что прямо сейчас: Джон Бранка представляет интересы Джона бранка и Sony, НЕ Майкла Джексона. Майкл Джексон мертв. А когда он был жив, мы видели и слышали, что Майкл говорил о Sony. И это была СОВСЕМ другая история.

http://s16.radikal.ru/i190/1005/8e/ed52c148abff.bmp

Мне наплевать на то, ''мы получим'' 2CD его новой музыки и несколько видеосъемок и игр - или 7CD его новой музыки или чего-то еще. Неважно, ''что мы '' получим. Если оно насыщено кровью Майкла, я этого не хочу. И мне абсолютно наплевать, ЧТО это будет.

Знаете, порой, есть нчно большее, чем забота о том, что ''мы получим'' для самих себя. Прекрасный человек, который дал этому миру так много, был убит ради прибыли и контроля над имуществом. Его смерть не была ''случайной''. Его завещание подозрительно. Его дети - сироты, и все, что их они имеют от наследства их отца (музыкальные каталоги, личные вещи и прибыль, которую они могут принести), все это украдено у них Sony и их адвокатами, которые сейчас являются исполнителями его состояния. Где же уважение? Где забота о нем и его семье и том, что по праву принадлежит его семье, а точнее, его детям?

Иногда людям необходимо подумать о чем-то, что лежит выше их интересов и получения их следующих новых CD или ТВ или новой модной одежды или чего-то еще. Мы колеблемся или отказываемся покупать что-то, что сделано посредством использования рабского труда. Но многие требуют покупать товары, связанные с музыкой и чем-то еще человека, который был убит ради денег и прибыли, и покупать это от тех, кто предположительно являются его убийцами, кто также, по всей видимости, разрабатывают план того, чтобы украсть наследство у его детей. Wow - Просто - Wow... Эта музыка могла бы быть выпущена тогда, когда его дети достигнут надлежащего возраста. Но, очевидно, множество фанов MJ предпочитают отдать деньги, на которых лежит кровь Майкла для той организации, которая вероятней всего убила его и продолжает разворовывать его наследство, поэтому они не могут так долго ждать. И, как я уже отметил, их обоснования и оправдания не выдерживают никакой критики.

Недвижимость и, в особености , каталоги Майкла и вся его невыпущенная прежде музыка и концертные съемки следовало бы положить в траст и передать его под контроль детей, когда они достигнут совершеннолетия. Они - семья Майкла и те, кому по праву принадлежит наследство наряду со ВСЕМИ последующими прибылями. Не Sony и не Бранка и ни кому бы то ни было еще. Но интересно то, что не существует такого положения для того, чтобы поступить именно таким образом в старом завещании, которое ноторое написал Джон Бранка... , в котором он назван в качестве исполнителя состояния MJ и, которое он просто случайно обнаружил (а точнее - его копию) после смерти Майкла и, которое якобы было подписано Майклом в Лос Анжелесе в то время, как Майкл находился в Нью Йорке (смотри энциклопедию Эдриэна Гранта).

Нет. 1+1 не равняется 5. Поэтому, когда это было такое, чтобы адвокат, который составил завещание был назван в нем исполнителем состояния ? Мой адвокат не является исполнителем моего состояния. Адвокат моей матери не является исполнителем ее состояния. Сама мысль о таком просто смешна. Я знаю, что большинство адвокатов отказались бы оказаться в таком положении, даже , если бы их об этом попросил завещатель, согласно ЭТИЧЕСКИМ нормам. Как Майкл мог подписать этот документ, находясь на другой стороне страны в тот день? Неужели мы должны игнорировать очевидные, казалось бы, логические и этические проблемы, связанные с этим? Я так не думаю.

Учитывая все это , вы все еще не видите здесь какой-нибудь проблемы? Подвоха?

Я никому не указываю, что делать. Следуйте вашему собственному разумению. Но лично я не собираюсь в этом участвовать. Я действительно не хочу CD неопубликованной музыки Майкла, если с нее капает его кровь. А я сильно подозреваю, что так оно и есть.

Даже отец Майкла, Джо, не будет смотреть Cirque de Soleil's Michael Jackson showю Потому что это еще раз показывает, что Sony гребет роялти, так как Cirque de Soleil позволено использовать полный каталог Майкла, включая ранее неопубликованную музыку. Sony получит роскошные роялти от всего этого, в течение многих лет. Даже Джо это понимает. И в этом я с ним согласен.

Посмотрите эти цитаты:

“My level of trust will change. And there’s a lot of conspiracy going on. I’ll say that much. A lot of it. All around me” -Michael Jackson ('' Мое доверие изменится. Вокруг заговор. Я скажу, что их множество. Вокруг меня только заговоры.'')
“Don’t leave me, they are trying to kill me” -Michael Jackson ( ''Не покидай меня, они пытаются убить меня''.)
“I am afraid of my life and for my children. I am so scared” -Michael Jackson ( '' Я боюсь за свою жизнь и за моих детей. Я очень напуган.'')
“I’m very concerned about my life” -Michael Jackson ('' Я очень беспокоюсь за свою жизнь''.)

Что касается выпуска других альбомов и песен Майкла посредством Sony после Invincible и Number One ( когда его контракт с ними предположительно закончился)...

'' Sony не хотела его отпускать с половиной собственности Sony. Он так радовался, когда его контракт закончился... затем он обнаружил, что его контракт был так '' перетолкован, что он не мог их покинуть, хотя он сам думал, что мог. Бранка был его адвокатом в то время''. ( " Этот человек был близким другом Майкла долгие годы и знал, что думал Майкл о Sony.)

Не забывайте также, что даже после 2002 года Sony все еще могла выпускать некоторые части ранее выпущенной музыки Майкла без его участия. У них были права на распространение . Поэтому очень мало шансов в том, чтобы ''MJ и Sony целовались и cближались''. Но что , действительно, имело место быть, как это всегда бывает с Sony, это манипуляции в отношении Майкла для сохранения с ним контракта .

А Джон Бранка просто продвигал и продвигал права Sony для дистрибьюции в ЕГО собственной (не Майкла) недавней сделке с ними в 250 мил $. И он увеличил процент отчислений, которые получает Sony. Но это будет не прежде, чем он и Макклейн получат свои 10% от любой прибыли, которую принесет ''имущество''. Раздел 9657 Кодекса завещаний Калифорнии гласит: ''Личный представитель не может делать прибыль на увеличении, принести убытки по сокращению или уничтожению без признания его или ее вины в отношении любой части имущества. ''
http://www.leginfo.ca.gov/cgi-bin/d...& … =9650-9657 Таким образом, 10% прибыли прибыли, которые эти люди позволили себе иметь с имущества Майкла, как представляется, являются прямым нарушением настоящего Кодекса.

Знаю ли я /мы все обстоятельства , связанные со смертью Майкла? Нет. И мы их никогда не узнаем.

Но что мы , действительно знаем, так это то, что очень многие вещи не складываются. И мы знаем, как много стервятников было вокруг Майкла в течение многих лет и как они пытались манипулировать и контролировать его ради достижения денег, и как некоторые из них однажды вдруг подозрительно всплыли рядом с ним незадолго до его смерти - демонстрируя свою готовность принести должный порядок в его дела. Очень много вопросов остаются без ответа. Sony была замечена в неоднократных попытках манипулировать жизнью Майкла, прячась за кулисами, хотя ее щупальца просматриваются в самых маленьких и неожиданных углоках его дел, в частности, его финансах.

Просто помните: самая отъявленная ложь заключается в молчании.

Эти законные ''сильные мира сего'' - те же, кто осуществляли такую варварскую несправедливость в отношении Майкла в 1993-2005 годах, и в настоящее время занимаются тем, что препятствуют совершению правосудия , связанного с его убийством.

Одно можно сказать наверняка: официальная ''линия партии'', которой мы должны придерживаться , это линия ''сильных мира сего'', AEG, $ony, Бранка и всех остальных и , конечно же, весь тот таблоидный мусор, которым нас ежедневно пичкаютhttp://www.tmz.com/2010/05/01/arnie...-gay-boyfriend/ http://celebs.gather.com/viewArticl...81474978210352- не являются правдой .

То, что ЯВЛЯЕТСЯ очевидным, так это то, что Майкл Джексон был убит ради денег и контроля над его имуществом и, в особенности, его музыкальными каталогами. Как он всегда и опасался.

MJFansBoycottSony

FBGroup (с)http://www.facebook.com/pages/Micha...91893862?v=wall
Перевод Sw.

P.S. Нет, я не тешу себя надеждой, достучаться до ... чего? - решайте сами. Просто мне хотелось напомнить одно неглупое высказывание : ''Многие боятся, что их могут поиметь и держатся за трусы, не замечая, как в это самое время их имеют прямо в мозг".

http://s46.radikal.ru/i114/1005/cd/95443d864b26.jpg

Отредактировано mjjsony (17-12-2010 18:48:47)

+3

119

mjjsony, мне сейчас сложно дать развернутый ответ, но полагаю, что в этих призывах многие обоснования не являются верными.
Например: если Кэтрин и дети сейчас получают пособие, это не значит, что прибыль от продаж дети не получат, насколько я понимаю, действия Эстейта подотчетны и им выгодно умножать как капитал детей, так и получать с этого свой процент.
Или эта история с датой завещания - были бы зацепки, Джо давно натравил бы на Эстейт целую армию адвокатов.
И в такой трактовке событий и живом Майкле совсем не понимаю отсутствия другого завещания.

0

120

Вивьен написал(а):

mjjsony, мне сейчас сложно дать развернутый ответ, но полагаю, что в этих призывах многие обоснования не являются верными.

возможно. я не вникала. я для себя давно сказала, что не куплю этот альбом, потому что не знаю что на самом деле происходит, на всякий случай короче, слава Богу его слили и стало понятно, что и покупать там нечего, зато я второй день в подряд нон-стопом кручу слейв ту зэ ритм, благослови Бог того человека, который это "слил" :)

Вивьен написал(а):

И в такой трактовке событий и живом Майкле совсем не понимаю отсутствия другого завещания.

не очень поняла, поясни, что-то я тоже туплю, видимо, день такой :D

0

121

mjjsony написал(а):

поясни

просто же - если существующее завещание подделка рук Бранки, то чего проще было бы "найтись" другому более позднему документу? хотя я не понимаю, чем плох этот.

0

122

Вивьен написал(а):

просто же - если существующее завещание подделка рук Бранки, то чего проще было бы "найтись" другому более позднему документу?

я поняла, мы перешли к обсуждению той статьи... но я ж ее просто в качестве примера привела, там много буков, которые надо читать наискосок, суть там одна - не покупайте продукцию Сони,  связанную с использованием имени МД. С чем я и согласна. И если мне кто-то скажет, что я поступаю плохо, так я ему отвечу, что нет, с какой стороны не посмотри я поступаю по совести, потому что если это такая игра Майкла, то он сам виноват, это вам простите не шуточки, так что если он реально хотел получить больше прибыли, надо было продумывать свой план лучше, а так выходит, что хотел, то и получил ( ну от меня хотябы, надеюсь сильно не расстроился :D ) а если Сони и правда виноваты в том, что Майкл умер и его на самом деле нет, то я еще больше права. Кстати, а Do you know were your children are намного лучше Холивуд тунайт и там нету этих обработок, песня полностью сделана Майклом, однако, отчего ее не включили в альбом-то? Классная песня, тоже слушаю без зазрения совести и сомнений никаких у меня по поводу ее нет :)

Отредактировано mjjsony (17-12-2010 19:41:48)

0

123

Я совершенно уже запуталось во всем...
кто-нибудь может уже сказать просто (не растекаясь мысью по уже не знаю чему, например по секвойям) без экивоков, аллюзий, иллюзий, намеков, полунамеков etc etc etc, что делать то:
- покупать - не покупать
- кто за кого и с кем
- Обама vs. Медведев - кто кого поборет?
- что делать?
- и где take me to a place without no name?
если еще что вспомню, добавлю..
мы таки в болталке или где?

0

124

Нео написал(а):

мы таки в болталке или где?

пожалуй, единственный вопрос, на который могу дать ответ  :D  - в болталке, конечно
Нео  :flag:   что тебя удивляет? когда нас смущали такие тонкости?  :D

0

125

как обещала, заунывным голосом читаю рождественские стихи:
Есть страны

С. Надсон

Есть страны, где люди от века не знают
Ни вьюг, ни сыпучих снегов;
Там только нетающим снегом сверкают
Вершины гранитных хребтов…
Цветы там душистее, звезды крупнее,
Светлей и нарядней весна,
И ярче там перья у птиц, и теплее
Там дышит морская волна…
В такой-то стране ароматною ночью,
При шепоте лавров и роз
Свершилось желанное чудо воочью:
Родился Младенец Христос.

0

126

еще более заунывно (продолжаем создавать Крисмас спирит):

Рождественское
Саша Черный

В яслях спал на свежем сене
Тихий крошечный Христос.
Месяц, вынырнув из тени,
Гладил лен Его волос…

Бык дохнул в лицо Младенца
И, соломою шурша,
На упругое коленце
Засмотрелся, чуть дыша.

Воробьи сквозь жерди крыши
К яслям хлынули гурьбой,
А бычок, прижавшись к нише,
Одеяльце мял губой.

Пес, прокравшись к теплой ножке,
Полизал ее тайком.
Всех уютней было кошке
В яслях греть Дитя бочком…

Присмиревший белый козлик
На чело Его дышал,
Только глупый серый ослик
Всех беспомощно толкал:

«Посмотреть бы на Ребенка
Хоть минуточку и мне!»
И заплакал звонко-звонко
В предрассветной тишине…

А Христос, раскрывши глазки,
Вдруг раздвинул круг зверей
И с улыбкой, полной ласки,
Прошептал: «Смотри скорей!»

0

127

Да, и еще про стихи..
как я писала уже - прослушала - Монстра..
you eat soul like vegetables (или как-то так - обратила внимание, не поняла - почему)
потом поняла..
уйдя в прошлом январе в злом состоянии с МДЖ оставила там такую подпись, за что мне стыдно..
We drink your blood, and then we eat your soul, nothing's gonna stop us, let the bad
Times roll...
из незабвенного моего любимого мюзикла Полански  Tanz der Vampire.. , с которым я всем уже мозг проела..
к чему это я - а ХЗ.. просто так..

0

128

Нео написал(а):

- покупать - не покупать

не покупать :D

Нео написал(а):

- кто за кого и с кем

не знаю кто там за кого, а мы должны быть за Майклом, c Майклом и вообще у кого на что фантазии хватает :flirt:

Нео написал(а):

- Обама vs. Медведев - кто кого поборет?

:dontknow:

Нео написал(а):

- что делать?

:smoke:

Нео написал(а):

- и где take me to a place without no name?

:dontknow:

Нео написал(а):

мы таки в болталке или где?

yep yep... :)

За стихи отдельное спасибо :cool:

Отредактировано mjjsony (18-12-2010 11:41:04)

0

129

Нео, спасибо за стихи - очень интересно было их представить в твоем исполнении заунывным голосом ))
Я так понимаю, что вокруг тебя уже вовсю Крисмас спирит )) одни мы тут, в снегах и хлопотах, никак этим праздничным духом не проникнемся.

Нео написал(а):

We drink your blood, and then we eat your soul

меткая аналогия

0

130

Татьяна(Legenda) написал(а):

Мы знаем, что Майкл владеет половиной Сонни.

а где можно почитать  об такой  информации?
так. навскидку.  если он владеет  половиной сони.
стоимостью миллиардов в 200
а отдать долг в 500 млн никак не может?
и вопрос.
о владении сони половиной
его каталога. а не его владении половиной их компании.
и  в каком состоянии была эта половина последние
6 лет с тех пор как выкатили ему счета за его кредиты

Отредактировано Liss (18-12-2010 18:35:37)

+1

131

Lissа где можно почитать  об такой  информации?

Простите, а чем вы занимаетесь...??? Это не касается лично вас.  Хлопаете в ладоши и обновляете страницу...

Всё влияние и все владения Майкла и его проблемы - это первое, что должно занимать Ваше присутствие на форумах.. Ну а если бы Вы были внимательны, то многие УМЫ, давно собрали информацию с которой нужно рабртать и делать выводы.. 

Вы ищите месседжи..., простите, для чего...???  Если они даются, то наверно для того, что бы обратить на это усиленное внимание и принять соответстующие действия.... и уж точно не для того, что бы просто читать..., иногда следует понимать, что читаешь..

Нео.., здравствуйте..!!!  Хорошо вас помню.. и рада , что УМ на форуме есть..!!!!

Вы расслабились...и очень.. 

Пьедистал Майкла "Король"....., а за последнее время каждый вылупившийся птенец, пытается это оспорить..и нагреть руки... Чем это хуже обвинений (ложных) и гонений во время жизни...  Наверно не для того Он  " умер"...!!!!!

С большим уважением ко всем...

[b]Вивьен тогда почему нет более конкретного сплочения этой армии? [/b]

Армия-это дело добровольное..))... если с юмором... А если серьёзно, простите, Вы овцы которым нужен загон..??? А направление Вам указывают.. 

Помнится мне, что многие обидчики Майкла потеряли  "погоны" и свою прыть....после прохода армии Майкла.... Что сейчас стало..????

0

132

Татьяна(Legenda) написал(а):

Хлопаете в ладоши

ок.  пусть будет так.

вообще то я не это имела в виду
а НА ЧТО ВЫ ССЫЛАЕТЕСЬ говоря что
майкл владеет половиной сони?
а то у меня есть информация что он
владеет половиной каталога сони/атв,
вторая половина которого им заложена
весной 2006 года компании Фортресс Инвестмент -
которой его просроченный долг продал Банк Америки.
так вот Джексон в качестве залога уплаты долга
отдал Сони опцион на покупку  25% от своей доли
каталога за фиксированную цену 250 млн.
остальные условия и сроки опциона не разглашаются,
но это общеизвестная информация из википедии.
поэтому мне стало интересно ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ такую
необычную инфу что джексон владее половиной Сони?

+3

133

вобщем я не в тему, но все-таки..
прослушав три песни с альбома
Breaking News
Monster
Hollywood

0

134

продолжаем...
так вот, прослушав эти три песни, я еще раз убедилась?
что попытка была АФИГИТЕЛЬНАЯ..
какие ее результаты, есть ли они или будут..
вот это - ХЗ, увидим .. или не увидим

0

135

Нео написал(а):

что попытка была АФИГИТЕЛЬНАЯ..

попытка чего?

0

136

Нео написал(а):

так вот, прослушав эти три песни, я еще раз убедилась?
что попытка была АФИГИТЕЛЬНАЯ..

В очередной вечер привет!  :flag:

Я вот все больше убеждаюсь, что в альбоме целиком, поборке песен и их текстах каждый улавливает что-то свое - но мы так толком это и не обсудили.
Нео, может, с твоей легкой руки получится?

0

137

Всем отдыхающим и трудящимся добрый вечер  :)

К вопросу радиостанций.

Радиостанция "Серебряный дождь" сделала подарок всем поклонникам творчества Майкла Джексона.
Есть такая радиостанция, и есть там программа Матецкого, в которой каждую неделю слушают культовый альбом. Слушатели голосуют.
В этот раз был альбом Michael Jackson - Michael. Без голосований. Просто слушали Артиста.
Радиостанция "Серебряный дождь"

+4

138

очень трудно с ограниченными ресурсами отвечать

mjjsoni
попытка - чего? ..
да ВСЕГО...

Tigrina
я про Матецкого еще год назад писала, он поднимал тему - людям не нужны новые песни, вместе с Сукачевым..
прям все очень в тему было.. еще Боба Дилана он на эту тему вспоминал..
и продолжается в тему - как мы видим))
(это также про ПОПЫТКУ)

Tatiana(Lecenda)

Так куда бежать то?
К умным или красивым?
Второй год мучаюсь))))

0

139

Да.. и

0

140

Нео написал(а):

я про Матецкого еще год назад писала, он поднимал тему - людям не нужны новые песни, вместе с Сукачевым..
прям все очень в тему было.. еще Боба Дилана он на эту тему вспоминал..

Нео, я помню тот пост, думала об этом. Какая-то горечь была в словах Сукачева.
Все именно так и обстоит.

Отредактировано Tigrina (19-12-2010 14:30:06)

0

141

вообще то я не это имела в виду
а НА ЧТО ВЫ ССЫЛАЕТЕСЬ говоря что
майкл владеет половиной сони?
а то у меня есть информация что он
владеет половиной каталога сони/атв,
вторая половина которого им заложена
весной 2006 года компании Фортресс Инвестмент -
которой его просроченный долг продал Банк Америки.
так вот Джексон в качестве залога уплаты долга
отдал Сони опцион на покупку 25% от своей доли
каталога за фиксированную цену 250 млн.
остальные условия и сроки опциона не разглашаются,
но это общеизвестная информация из википедии.
поэтому мне стало интересно ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ такую
необычную инфу что джексон владее половиной Сони?

Я прекрасно поняла ваш вопрос..) но не думала, что печенье нужно размочить прежде чем употребить... Попробую размягчить..., нужно так нужно..Постараюсь изъяснятся как можно проще, чтобы было понятно тем, кто не разбирается в структуре бизнеса..., но для этого нам нужно вернуться назад и вспомнить всё, что нам оставила история...

Начнём с самого-самого начала..т.е, что значит каталог ATV и откуда он появился:
Каталог -это, в общем смысле, некий список, содержащий в себе некоторую информацию об объектах, составленный с целью облегчения поиска этих объектов по какому-то признаку. В частности, под каталогом могут понимать систематизированный перечень различных документов, организаций, либо товаров. Я всегда говорю:Богатый тот, кто владеет информацией."  Каталог, т.е, сборник песен дорогой музыки, которая владельцу
As a side note to ATV's television activities, the company also set up a music publishing division. This was known as ATV Music and existed initially to publish TV-related music, such as theme tunes, composed by its in-house composers. It was formed after ATV acquired a substantial share of Pye Records. This company was eventually split away from the parent company and went through numerous different owners as well as buying into other established music publishers including Northern Songs, which was The Beatles publishing company. ATV Music eventually settled into the hands of Michael Jackson before being merged into Sony/ATV Music Publishing."

"6 сентября 1985 года MJ приобрел за 47 миллионов долларов каталог ATV, в который входят 250 песен the Beatles. С тех пор он очень сильно увеличил его ценность, покупая права на издание многих других песен. По слухам, только в 1993 году компания ATV Music Publishing (владелец более 4000 песен) получила 30 миллионов долларов прибыли, таким образом, стоимость каталога превысила 400 миллионов долларов. ATV владеет правами на песни the Beatles, Элвиса Пресли, Литтл Ричарда, Ллойда Прайса, the Pointer Sisters и др. Согласно Reuters, "каждый раз, когда песня продается на любом музыкальном носителе, звучит по радио или перепевается другим исполнителем, ее автор и владелец авторских прав получают доход". Кроме того, владелец авторских прав может предоставлять композиции киностудиям и рекламным агентствам за приличную плату. Майкл совершил один блистательный финансовый ход. Джексон заплатил сорок семь с половиной миллионов долларов за каталог песен. Десять лет спустя, компания 'Sony' заплатила 150 миллионов долларов за половину прав, создав совместное предприятие Sony/ATV. Не сложно посмотреть кто был в притендентах на каталог.
Следовательно каталог принадлежал компании ATV Music Publishing и никакого отношения к Sony...(если кому-либо интересно более подробное рождение компании ATV Music Publishing, пожалуйста, это не секретные файлы ..
Разберёмся здесь:
In December 1995, ATV Music Publishing was merged with Sony and renamed Sony/ATV Music Publishing. The company became the second largest music publisher in the world,[citation needed] owning the rights to songs by The Beatles, Elvis Presley, Eminem, Bob Dylan, and Willie Nelson. The value of Sony/ATV Music Publishing has varied in reports. Industry experts have estimated the company to be worth as much as $1.5 billion.
Т.е, путём соединения каталога Майкла и Sony, было принято решение о создании компании Sony/ATV Music Publishing. Если проще, то я и Вы решили открыть свою фирму-компанию, у Вас есть пять рублей и у меня пять рублей-это являетя активом компании, т.е стартовый капитал для получения большей прибыли (оборот). Каталог - это актив, уставной капитал компании 50%50. Мы с Вами назвали компанию "Лунный свет", а Майкл и Sony   <<Sony/ATV Music Publishing>>.
Компания Sony/ATV Music Publishing, абсолютно свободная и независимая компания, способная принимать решения и самостоятельно совершать покупки и продажи. Т.е, Майкл стал совладельцем новой компании на пару с Sony, с долевым активомв 50%, в половину от уставного капитала. Поэтому, Майкл владеет половиной Sony, разумеется Sony/ATV Music Publishing, которая воспринимается как самостоятельная единица на мировом рынке мультимедиа. Основанная Майклом Джексоном и компанией Sony открывшейся в Америке путём  схематичности(родословное древо компании)  <<материнской>>  Sony Corporation. И если компания стоит один миллиард, то Майклу принадлежит пятьсот миллионов.

Майкла мы знаем, кто такие Sony ? Всегда пишу, что не стоит копать глубоко, но раз надо, значит надо.
Sony -17 ноября 1987 года Sony Corporation of America (SCA, нью-йоркская «дочка» Sony, созданная как зонтичная компания для управления операциями и активами японской корпорации на территории Северной Америки) приобрела CBS Records (звукозаписывающее подразделение CBS, сотрудничавшее в то время с такими звёздами, как Майкл Джексон) за 2 млрд. долларов США. Согласно условиям сделки, с 1 января 1988 года SCA получила переходную 3-летнюю лицензию на торговую марку «CBS», и по истечении этого срока переименовала приобретённую компанию в Sony Music Entertainment.
«Дочка» Sony, рассмотрим <<маму>>.

Sony Corporation (по-русски произносится Со́ни корпорэ́йшн, яп. ソニー Сони:) — транснациональная корпорация со штаб-квартирами в Японии и США, возникшая в Японии в 1946 году. Сегодня Sony Corporation — одно из операционных подразделений, входящих в состав холдинга Sony Group.

Sony Corporation занимается выпуском бытовой и профессиональной электроники, игровых консолей и другой высокотехнологичной продукции. Кроме того, Sony является одной из крупнейших в мире медийных компаний, владея звукозаписывающей маркой Sony Music Entertainment, киностудиями Columbia Pictures и TriStars Pictures, а также полным архивом фильмов компании MGM (совместно с компанией Comcast).
Ничего особенного, ну если только сведения о том, что на протяжении всей своей деятельности Sony Corporation развивается, растёт и поглащает, скупает, объединяется с маленькими компаниями (слабыми).

Пошли разговоры  о том, что MJ объединил каталог ATV с Sony из-за проблем с наличностью. Впервые эта версия прозвучала в журнале Newsweek (ноябрь 1995 года). Журнал предположил, что после улаживания дела о растлении малолетних и многих других судебных процессов, у Майкла осталось мало наличных средств, и он пошел на сделку. Эта история была очень быстро подхвачена газетой USA Today и американскими телевизионными шоу 'Hard Copy' и 'A Current Affair'. Слухи опроверг эксперт журнала Forbes, выступивший по телевидению, а также MJ и его юрист Джон Бранка, которые 9.11.95 дали интервью газете USA Today, где заявили, что наличность не имела никакого отношения к сделке. Майкл сказал: “Это просто огромный шаг вперед. Это удачный бизнес. Все дело в развитии. Для меня вообще самое главное в жизни – это развитие и рост” ( не сомневаюсь, что Майкл именно с такими надеждами "Разделяй и властвуй"). Но были ли у Sony те же намерения, с её аппетитом и единственным девизом <<Властвуй>>.
Это начало совместного бизнесса. Sony регулярно контролирует новую компанию с помощью Совета директоров, состоящего в равной степени из представителей Майкла Джексона и Sony. Совместная компания, по расчётам должна была приносить Майклу и Sony по 75 миллионов долларов ежегодно. Почему мы не видим роста благополучия Майкла...? Никто не слышал заявлений представителей, что Sony/ATV Music Publishing не прибыльная компания. По сведениям, компания процветает, пополняя свой первоначальный капитал новыми активами. Майкл тоже не сидит сложив руки и выпускает альбом «Invincible».., история которого нам известна.  И конечно мы не забываем об обвинениях.. , превращения Питер Пэна в злостного извращенца.  Но Майкл гений он способен терпеть и творить.

"В настоящее время Sony/ATV Music Publishing, совладельцами которой являются Sony Corp. и трастовый фонд Майкла Джексона (Michael Jackson), превратился в компанию N1 среди музыкальных лейблов. Сам Мартин Бандье пришел в компанию лишь 1 апреля, а до этого хваткий управленец трудился на благо EMI Group Plc's EMI Music Publishing." -это цитата из статьи "Новый глава Sony/ATV Music Publishing Мартин Бандье (Martin Bandier) продолжает захватывать все новые территории." от 2007г.
А где же представители Майкла..??? Может у них всё в порядке, чего нельзя сказать о их работадателе. Мы всё чаще и чаще слышим о печальном финансовом положении Майкла. Как и о начале кадровых перестановок в окружении Майкла, в то время как компания развивается "....приобретение знаменитого каталога Leiber Stoller, в который входят такие хиты, как "Hound Dog", "Jailhouse Rock", "Stand By Me" и "Love Potion."Видимо, этот каталог не останется единственным крупным приобретением. Поговаривают, что Мартин Бандье уже присматривается к каталогу Famous Music, которым в настоящее время владеет Viacom Inc.
Кстати, по оценкам экспертов подобные аппетиты могут обойтись Sony/ATV аж в 300 миллионов долларов, ведь в Famous Music входят композиции таких знаменитых исполнителей, как Эминем (Eminem) и Шакира (Shakira)."
Как отметил новый глава Sony/ATV: "... у компании есть множество путей для роста. Тем не менее, Бандье выбрал довольно агрессивную политику захвата, которая пока что приносит лишь позитивные результаты. Как будут развиваться события дальше - покажет время." 
Вот ещё одна цитата :Мартин Бандье (Martin Bandier), глава Sony/ATV Music Publishing, дал интервью изданию Los Angeles Times, в котором сообщил о желании увидеть группу The Beatles во главе следующего Guitar Hero. Его компания обладает правами на творчество легендарной четверки, так что, по его словам, дело только за Activision."

"Выбрал довольно агрессивную политику захвата", разумеется мы помним стратегию и девиз Sony, ну и ли её представителей <<Властвуй>>.

Конечно я помню факт:" По словам судебных финансовых экспертов, начиная с 2000 года расходы Джексона ежегодно превышали его доходы на 20-30 миллионов. По состоянию на июнь 2002-го активы певца составляли 130 миллионов долларов, а обязательства - 415 миллионов. Фактически, в начале 2003 года Джексон оказался глубоко в долгах, испытывал кризис наличности и был не в состоянии оплачивать свои счета. По документам, к февралю 2003-го на руках у него было 38 тысяч долларов, а неоплаченных счетов накопилось на 10,5 миллионов. Кроме того, экс-король поп-музыки взял в Bank of America кредит до декабря 2005 года на 272 миллиона долларов."

Разумеется я помню, что: "Чтобы расплатиться с долгом, Джексон думал даже продать свою долю в Sony/ATV. Однако вместо этого в ноябре 2004 года он обратился к услугам консультантов из компании Prescient Acquisition Group, чтобы те помогли ему рефинансировать взятый ранее в Bank of America кредит."
Как и : "В мае 2005-го Джексон не смог внести в банк ежемесячный платеж в размере 350 тысяч долларов в счет погашения кредита. Но к тому времени ему уже помогли.

По одним сведениям, под гарантии Prescient другая компания, Fortress Investment Group LLC, выделила Джексону и его фирме MJ Publishing Trust 537 миллионов долларов. Причем согласно контракту с Prescient, Джексон должен был немедленно после получения денег выплатить ей более 28 миллионов долларов. Однако певец, как утверждает Prescient, нарушил это обязательство, в связи с чем в июле компания подала на него в суд. О ходе этого дела не сообщалось.

По другим сведениям, специализирующаяся на безнадежных долгах Fortress Investment с подачи Prescient попросту перекупила 272-миллионный долг Джексона под залог его ранчо и доли в Sony/ATV."
"Джексон попросил о реструктуризации долга, пообещав внести просроченный платеж до 20 декабря.

Если певцу не удастся сделать это, то Fortress Investment сможет инициировать иск о признании его банкротом и получить в свое распоряжение заложенное имущество певца."
Т.е, в любом случае владельцем является Майкл, который временно заложил свою долю. Тоже самое, если бы  я сдала в ломбард украшение на определённый срок...., вот только после окончания срока, ломбард станет владельцем моего залога, до этого момента залог (проще говоря) находится не в владениях, а на сохранении. 

Любопытно, что буквально за день до 20 декабря на сайте телеканала Fox News были опубликованы сведения о том, что Джексона собирается спасти корпорация Sony Music, которая пополам с ним владеет компанией Sony/ATV. Анонимный представитель этой корпорации поделился с обозревателем телеканала инсайдерской информацией о том, что Sony Music ведет соответствующие переговоры с Fortress Investments и собирается выплатить ей долги певца.

При этом представитель Sony Music пояснил, что такой шаг полностью отвечает интересам этой корпорации, так как, если владельцем половины Sony/ATV вместо певца станет Fortress Investments, то "Sony окажется еще дальше от приобретения этой доли". Почему так произойдет, он не пояснил. Интересно, к чему такая скрытость..(анонимный представитель)..? И разумеется понятно, что "уничтожить" Майкла гооораздо легче чем  Fortress Investments.   ( уважаемая Liss, надеюсь я ответила на ваш вопрос)

Вместе с тем известно, что согласно договору между певцом и Sony Music, последняя обладает правом преимущества при выкупе акций Sony/ATV - тот, кто их продает, прежде всего должен предложить ценные бумаги этой музыкальной корпорации. Возможно, в Sony Music опасаются, что Fortress Investments назначит неоправданно высокую цену за эти акции, и выкупать их будет невыгодно. С другой стороны, Fortress Investments может и вовсе не выставлять их на продажу - если половина Sony/ATV действительно приносит Джексону 75 миллионов долларов ежегодно, то хеджевый фонд вернет свои средства сполна менее, чем через 4 года.
Что предпринимает сам Джексон для урегулирования ситуации и предпринимает ли - неизвестно.
Не кажется ли Вам, что Майкл всеми силами пытается сохранить каталог, обходя все предложения и возможности Sony.  Может Майкл просто понял смысл "игры"...? Станет ли Джексон банкротом ..?

Компрометирующие сведения о Майкле Джексоне можно собирать всю жизнь и при этом остаться безвестным. Ведь все, что как-то касается жизни певца в последние годы, — сплошной всем известный компромат, а то, что было во время его царствования на троне поп-музыки, — меркнет и бледнеет по сравнению с обвинениями в растлении малолетних, многоразовом отцовстве, бесчисленных доходах, еще более масштабных долгах и т. д. и т. п.

Майкл на всех парах стремился к новому "титулу" - банкрот. Но этого не случилось, и высока вероятность, что этого по определению произойти не могло. Майкл понял смысл игры... ! ! ! Слишком частое совпадение случайностей, не стоит ли признать- закономерностью).  Майкл извращенец, наркоман, фрик, кто угодно..., но только не тот, кем Он вышел   покорять наши сердца своим творчеством.

Это всё можно было не писать, что бы услышать и увидеть о просьбах Майкла ..."Майклу всегда казалось, что он будет убит за каталог".., он об этом кричал.. Его не слышали. Бизнес..??? Конечно, но слишком грязный. Майкл ушёл в тень, но только не с таблоидов. Для того, чтобы отнять чью-то собственность или бизнес, еще и не так изощряются. Я давно в бизнесе, в большом бизнесе и знаю об этом не понаслышке.  Элемент  давления на Майкла был очень явным. Этого не увидит только слепой. Кто проплатил, кто открыл это давление...???

0

142

Татьяна(Legenda) написал(а):

что печенье нужно размочить прежде чем употребить... Попробую размягчить

Татьяна(Legenda) , спасибо, печенье было очень вкусным, но не сильно размоченным :D  у меня несварение желудка %-)

+2

143

Invi Izabel JanuSS , девочки, это болталь :D здесь можно разговаривать :yep:  а вы молчите :flirt:

0

144

Кто-то сказал "Vendetta "..?...Монте Кристо в современной интерпретации.
Давайте посмотрим.
Может не стоит лезть глубоко и искать сходство... и сравнивать куллинарные способности..?? Может рассмотреть суть, которая показывает то, что любое терпение имеет границы и  месть подаётся под сладким соусом. Может Майкл научился готовить этот соус..???  Может пора начинать возвращать, то что отобрали...??

AEG.. очень долго шли споры друг или враг.. Может для Майкла работа с AEG была единственной возможностью обратить на себя внимание, после долгого затворничества ( без оповещения своих планов на них). Ведь не объяви Майкл о концертах, шоу.., смерть вряд ли бы получила тааааакой резананс в обществе. Может для того, чтобы сохранить детей, показав всему миру их лица. Ведь окруженные толпой и пристальным вниманием поклонников у них больше шансов выжить в этой  "войне".
Майкл не хотел выходить из номера на пресс-конференцию, забарикодировавшись в номере, опоздав на пару часов, что бы порадовать ожидающих пятиминутной речью..??? Может, Он лишний раз показывал, что все его действия вынужденные и не оставляющие выбора...??? Не стоит забывать, что не смотря на способности бизнессмена, Майкл прежде всего человек и имеет право на слабости..., которыми научились использовать другие в своих целях...вынуждая его защищаться...???
А как можно защититься от не честных играков..??? Только их способами. AEG стал стартом для запуска  полнометражного фильма режиссёра Майкла Джексона.  Да, Он усовершенствовал свои "куллинарные способности."
Боялся ли Майкл или был уверен в реализации своих планов...??  Думаю боялся, боялся умереть раньше своей смерти. Слишком большие ставки. Убить Майкла или умереть Майклу самому...??? В любом случае смерть- это единственный способ  навсегда выйти из игры либо активизировать программу собственной защиты своими возможными способами.
Но кто не оставил Майклу выбора...??? Кто стал инициатором уничтожения Майкла..???

Многие обвинители и кидающие в Майкла камни, удивительным образом вспомнили о правде. Той, которая показывает, что Майкл вовсе не злостный извращенец, наркоман, фрик..., а талантливый певец, исполнитель, человек, отец, друг, брат и т.д. Майкл снова даёт возможность заработков всем, даже тем кто неплохо заработал на его уничтожении. Но  читать правду, пусть даже преукрашенную, намного приятнее, нежели читать о грязи тоже преукрашенную..?!
Кто-то извинился, кто-то ушёл  с "трассы" по забегу на Майкла..., кто-то остался непоколебымым. Кто..??? Не тот ли кто стоял у истоков ..???
Может пора задуматься и сменить футболки  и плакаты с надписями "Michael Jackson beLIEve!!!" на другие..???
Майклу не нужно руководящее должность, может Он просто пытается вернуть своё...??? Без  "армии любви" это сложно.. "Один в поле не воин" .., в борьбе с монстром.  Может пора надеть те же маски...???
Был задан вопрос: "Где команда Майкла ?
Задам встречный : " А вы хотите пополнить список ушедших в мир иной  окружением Майкла...???"

Народ, толпа- это самая серьёзная армия...!!!!  Поклонники Майкла единственные в своём роде, кто предан... Может пора взяться всем за руки, встать стеной и показать, что Майкл не одинок и нас больше....???!!! Всех не уничтожить.


Тедди...
Я не помню, что писала о сборнике "Майкл", как о чём-то ужасном и  не пригодным для прослушивания. В полном отсутствии самого Майкла, вернее голоса. Я с удовольствием сама слушаю "Голливуд", "Монстер" и дуэт с Эйконом..(хотя Эйкона не люблю, он для меня ассоциируется с пиявкой) ..., с удовольствием слушаю  "Shout" и "One More Chance"..............
Но не задумывались ли Вы о том, что честнее по отношению к поклонникам, было выйти во время работы над сборником и сказать : "Ребят, есть материал работы Майкла Джексона, к сожалению он не был закончен самим творцом, но мы постараемся довести работу до конца. Мы постараемся не разочаровать поклонников Майкла."
Глубоко сомневаюсь, что такое кол-во фанатов было бы разочаровано. Мы поверили бы старания и в чистоту намерений.  В крайнем случае разделись бы на нравится-не нравится..., избежав подозрений в использовании Майкла.
Но вместо общения, мы слышим дерзкие заявления и грубости Тедди  в адрес не удобных для него вопросов..
Разве фанаты, поклонники заслужили такого обращения....??? Тедди, ты же пытался сохранить наследие Майкла. Майкл уважал своих поклонников и не помню, чтобы позволял себе подобный тон.
"Майкл вернётся и вы его спросите"...  Тедди, разумеется мы спросим.., но зачем же грубо об этом говорить..  Неужели Тедди расстроен, что его работу "не понесли на руках" ??? А вместо этого единственный вопрос у поклонников "Где Майкл в песнях ?"  Но Тедди, ты наверно забыл, что Майкл - это Майкл Джексон, а ты Тедди Райли.
Хотя у кого-то может возникнуть мысль, " да какая разница..., Майкла всё-равно никогда не услышим"...  Совершенно верно, ведь всё чему мы верили ну или во что нас заставляли верить, не исходило от Майкла. Конечно, какая разница, одним желающим использовать меньше, одним больше.. А может наконец- то хватить быть равнодушными....?? Ну если конечно Майкл является не только темой для разговоров...???
Тедди исполняет роль...Давайте посмотрим на этот эпизод, если он для Вас более привлекателен.
Роль, кого..???  Того кто пытается действовать по принципу  " Что дали, то и жуйте..., а не нравится пошли вон.." Как же, как же  помнится " Мы сказали что извращенец, наркоман, значит извращенец, наркоман"

Всё это Вы знаете..., но может пора не только писать, но и расширить границы собственного мышления..
Полтора года мы много об этом говорили, но как оказалось маринад должен настояться... Ведь только тогда получается насыщенный вкус.. Что бы понять, иногда мало прочитать, требуется дорости до этого...., промариноваться в собсвенном соку, что бы понять чего не хватает.., дабы добавить главный ингридиент для.

В любом случае, выбор правды и действий за Вами.

во избежании вопросов  "где почитать" все цитаты и "факты" не сложно найти на просторах интернета, путём подбора различных конфигураций вопросов в поисковике.

P.S : чтобы не много разрядить накал...)) Tatiana Thumbtzen ни есть и не была девушкой Майкла.  Хотя как по мне, так это было бы красивое сочетание. Майкл привык дарить любовь, а не только принимать... Tatiana  нравилась Майклу, но Он её не любил. Это касается и Грейс. Грейс - няня.

На этом позвольте откланяться впереди самые чудесные праздники и во Франции не смотря на непривычный для европы снегопад очень красивое рожество. В ЛА и Лондоне не менее красиво.
Человек обладает одним драгоценным качеством - память. Ни один лист бумаги, не способен запечатлеть то, что может оставить память. Память способна воспроизводить самые разные периоды и моменты жизни, как радость, так и страдания, боль.... Душу не напишешь. Новогодние праздники непроизвольно соприкасают нас с детством..Детство - это кристальная чистота души, которая часто становится предметом использования грязных помыслов.
Давайте хранить то, что нам было дано в дар.

Пользуясь случаем поздравляю с Наступающими праздниками всех форумчан и поклонников ..!!!

Jacksonlive ...Вы молодцы, с наступающим...
Не смогу написать все форумы, которые достойно несут память, уважение к певцу и человеку Майкл Джексону.. С наступающим Вас..

Майкл не разделяет поклонников на белливеров и не белливеров. Вы, мы все одинаково важны для Майкла, для любви, терпения, борьбы.
                                                                                                                    Michael Jackson december 2010. (улыбнитесь, шутка))
Michael Merry Christmas !!! Give us your hand we are with you... Forever ...

kto nado
Panangi_
boldo

С наступающим красавицы....)

К умным или красивым?
Второй год мучаюсь))))

....))))  Вы достаточно умны, что бы сделать выбор..., конечно к красивым умом...)

0

145

Классный руководитель написал(а):

это болталь

:unsure:
эээ...да? я и забыла. Такая тема в болтале))
Я читаю, собственно. Но ничего нового для себя не прочитала.
Мне действительно показалось, что Liss немного о другом спрашивала.

0

146

Татьяна(Legenda) написал(а):

На этом позвольте откланяться

Татьяна, в любом случае спасибо.
И Вас с наступающими!!!
Совсем скоро уже..... :shine:

0

147

Invi написал(а):

я и забыла

[взломанный сайт]   :D девочки, в первой болтали я уже сказала всем спокойной ночи, теперь говорю здесь :flag: до завтра

0

148

Классный руководитель написал(а):

девочки, это болталь  здесь можно разговаривать

Invi написал(а):

эээ...да? я и забыла. Такая тема в болтале))

пардон, мне открыть отдельную ветку для серьезных разговоров между нами и уважаемыми гостями???

Татьяна(Legenda), спасибо за очередные многобуков!  :flag: радуете

Татьяна(Legenda) написал(а):

Человек обладает одним драгоценным качеством - память. Ни один лист бумаги, не способен запечатлеть то, что может оставить память. Память способна воспроизводить самые разные периоды и моменты жизни, как радость, так и страдания, боль.... Душу не напишешь. Новогодние праздники непроизвольно соприкасают нас с детством..Детство - это кристальная чистота души, которая часто становится предметом использования грязных помыслов.Давайте хранить то, что нам было дано в дар.

хорошо сказано !

0

149

JanuSS написал(а):

пардон, мне открыть отдельную ветку для серьезных разговоров между нами и уважаемыми гостями???

http://doodoo.ru/smiles/pla/smile_004.gif   :D

0

150

Отлично...)

8. Michael Jackson - All I Need   (тут просто сердце учащенно бится начинает)

0

151

JanuSS написал(а):

открыть отдельную ветку для серьезных разговоров между нами и уважаемыми гостями???

неее...зачем?  :D
я зачиталась просто  :flirt:

+1

152

[mymp3]http://www.yapfiles.ru/files/165254/53763b9aa5371ce0f484590a6beb21ec.mp3|Michael Jackson - All I need[/mymp3]

не могу не согласиться

на этой умиротворяющей ноте,.... всем спокойной ночи!!!
и с наступающими

0

153

Татьяна(Legenda) написал(а):

Может пора задуматься и сменить футболки  и плакаты с надписями "Michael Jackson beLIEve!!!" на другие..???

увы, это мечты...

и Вас также с наступающим!

0

154

Татьяна(Legenda),добрый день!рада вас видеть снова :flag: . Браво за ваши посты, давно такого удовольствия не получала от чтения, а главное в яблочко).С праздниками вас, всего-всего вам!

Девочки - модераторы, плиз,перенесите посты Татьяны в тему соответствующую, нельзя терять такое)

Отредактировано businka0 (22-12-2010 13:32:49)

0

155

mjjsony написал(а):

увы, это мечты

здрассте, приехали :D не совсем поняла, что Вы имели в виду : то ли Вы сожалеете, что Вам не удалось сменить маечку, то ли разуверились в лозунге
Michael Jackson beLIEve :dontknow:

Татьяна(Legenda) , простите, Ваш второй пост очень эклектичен, не совсем поняла, что Вы хотели сказать( ну кроме того, конечно, что все тут разуверились , а Вы решили раздуть уже затухающее пламя равнодушия :flirt: ) .

Татьяна(Legenda) написал(а):

На этом позвольте откланяться впереди самые чудесные праздники и во Франции не смотря на непривычный для европы снегопад очень красивое рожество. В ЛА и Лондоне не менее красиво.

это лирическое отступление , как я поняла :D  где бы Вы ни находились, с наступающим Вас праздником :flag:

0

156

mjjsony написал(а):

Потому что никому не нужен Майкл Джексон человек.

http://i.smiles2k.net/padre_smiles/sho.gif    http://doodoo.ru/smiles/pla/smile_005.gif   http://www-inna.ucoz.ru/sml/MJ6.gifhttp://bt-lady.com.ua/forum/userpix/282_viannen_84_1.gif

Отредактировано businka0 (22-12-2010 15:04:46)

0

157

mjjsony написал(а):

а именно снять с себя всякие майки, забыть все свои разногласия и голой грудью встать на защиту Майкла и помочь ему вернуть то, что у него столько лет отнимали.

я извиняюсь, у меня ассоциация с этим прошла  :D
http://data.photo.sibnet.ru/upload/imggreat/127921080026.jpg

0

158

mjjsony написал(а):

Майкл Джексон человек

ему тоже хочется

mjjsony написал(а):

хлеба и зрелищь

думаю

mjjsony написал(а):

снять с себя всякие майки

и

mjjsony написал(а):

голой грудью встать

отличная идея!

mjjsony написал(а):

какого вида и вкуса все это будет

очень даже важно - отдадим ему самое лушчшее!

(дика звиняюсь - болталка все же...)

0

159

где будем голой грудью то вставать?
Надо, где тепло..
а вообще - это самая ЛУЧШАЯ идея за все время))))

0

160

Olgeya написал(а):

я извиняюсь, у меня ассоциация с этим прошла

Оль, плакатик надо другой прифотошопить :D

mjjsony написал(а):

а начинать действовать против тех, кто испортил Майклу жизнь,

ай эм спичлесс :dontknow:

0

161

Всем приветики :flag: такую интересную тему обсуждаем,не могу пройти мимо :glasses:

ven77 написал(а):

отдадим ему самое лушчшее!

я бы отдала(сь ) :blush:

Нео написал(а):

Надо, где тепло..

ну да,а то посиневшие от холода,хоть и с голой грудью - нее,эФФект не тот :no:

+2

162

Классный руководитель
не совсем поняла, что Вы имели в виду : то ли Вы сожалеете, что Вам не удалось сменить маечку, то ли разуверились в лозунге
Michael Jackson beLIEve

В таких случаях, я обычно говорю, что нужно не только читать, но и понимать, что читаете..
Своим сотрудникам в таком случае, я задаю вопрос: "А своим ли делом вы занимаетесь?"
Но вы как и все мы имеете право на свою точку зрение, ну или мнение.

Сменить маечки с надписями Michael Jackson beLIEve имелось в виду на надписи с лозунгов Майкла.

Olgeyaя
извиняюсь, у меня ассоциация с этим прошла

Повеселили спасибо...))  Но я не совсем одобряю действия последователей политических переворотов в Украине...)))
Да конечно, голая правда именно так и выгдядит..., но имеет много способов о себе заявить.

Хотела сказать лично, вы очень много делаете заслуживающего внимания..!!!

Классный руководитель
где бы Вы ни находились,

В данный момент в Москве, это не секрет..)

Что касается фанатизма....)
Я не фанатка и не поклонница, неоднократно говорила об этом на старом форуме..
И Вас, я таковыми не считаю..., со многими общалась. И за год Вы проделали не малую работу, на просторах интернета.

Но Вы наверно забыли, что интернет- это современное оружие, по силе воздействия  неуступающее другим...!!!!!

Мариновка. За полтора года, Вам было достаточно обнародовано фактов и лиц ( наполнялся маринад вкусом ).., сколько ещё нужно сыпать соли, чтобы продукт (мы с Вами) был готов..???

Нео
где будем голой грудью то вставать?
Надо, где тепло..

Радуете ..)

0

163

Татьяна(Legenda) написал(а):

В таких случаях, я обычно говорю, что нужно не только читать, но и понимать, что читаете..

:cool:

Татьяна(Legenda) написал(а):

Повеселили спасибо...))

:D

Отпустить ситуацию во многих случаях гораздо эффективней и полезней, чем стоять на своем(это к вопросу маринада и прочих кулинарных изысков) :flirt: Стремление людей к самоутверждению еще с детства порождает привычку доказывать свою значительность.У некоторых людей чувство внутренней важности настолько гипертрафировано, что они стремятся в любых мелочах настоять на своем.Внутрення важность перерастает  в манию держать все под контролем.Вредная привычка.Она очень усложняет жизнь прежде всего самому защитнику истины.

Татьяна(Legenda) написал(а):

Своим сотрудникам в таком случае, я задаю вопрос: "А своим ли делом вы занимаетесь?"

Приведу один пример.Излишнее рвение на работе так же вредно, как безалаберность.Допустим, Вы устроились на престижную работу, о которой давно мечтали.Вы предъявляете к себе высокие требования, так как считаете, что обязаны показать себя на все сто.Это правильно,но, взявшись за дело слишком рьяно,скорее всего, не выдержите напряжения,особенно если задача сложная.В лучшем случае ваша работа будет неэффективна, а в худшем-вы заработаете нервный срыв.
Возможен еще один вариант.Вы развиваете бурную деятельность и тем самым нарушаете установившийся порядок вещей.Кажется, что на работе можно многое усовершенствовать, и вы абсолютно уверены, что поступаете правильно.Однако если ваши нововведения повлекут за собой нарушение привычного уклада жизни ваших сотрудников, ничего хорошего не ждите.Это тот случай,когда инициатива наказуема.Вас посадили в медленное ,но спокойное и уравновешенное течение, а вы изо всех сил колотите руками по воде, пытаясь плыть быстрее.Конечно, принцип движения  по течению нужно применять не буквально, соглашаясь со всем и вся, а лишь путем перемещения центра тяжести с контроля на наблюдение :D Больше наблюдайте и не спешите контролировать.Чувство меры к вам придет само, об этом можете не беспокоиться)))

Ничего личного,только бизнес))) ;)

+3

164

Классный руководитель
Стремление людей к самоутверждению еще с детства порождает привычку доказывать свою значительность.У некоторых людей чувство внутренней важности настолько гипертрафировано, что они стремятся в любых мелочах настоять на своем.Внутрення важность перерастает  в манию держать все под контролем.Вредная привычка.Она очень усложняет жизнь прежде всего самому защитнику истины.

Больше наблюдайте и не спешите контролировать.Чувство меры к вам придет само, об этом можете не беспокоиться)))

Мне льстит ваша забота о моём самоутверждении....))

Но если это бизнес, то для главное самоутверждение, это показатели прибыли и выход на европейский рынок в прошлом году моей компании, собственной компании.., а не в качестве деятельного сотрудника..

А все мои посты относительно Майкла, имеют совсем другой интерес и причину.

0

165

Классный руководитель написал(а):

ай эм спичлесс

:smoke:

По офиц. версии человек умер это раз, второе человек умер не своей смертью это два, третье человека на протяжении 18 лет гнобили, стирали в порошок его имидж, унижали, придумали для него самое страшное испытание, которое можно было только придумать для любого мужчины, не говоря уже о том, что этот мужчина самый знаменитый человек на планете, мало того, они осквернили его дом, они осквернили его тело, они пытались втоптать в грязь его талант и все это они делали ради каталога, что более чем очевидно и кто это делал еще более чем очевидно и после выхода альбома более чем очевидно то, что Майкл с Сони НЕ партнеры, что Майкл идет по намеченному им плану и что Сони не получат от него ничего кроме фильма с репетициями, старой песни Вис из Ит, альбома, с недозаписанными им старыми песнями, клипа, где он стоит ко всем спиной и разного другого разнопланового старья. Подумайте, пожалуйста, ну почему этот загадочный кто-то вместе с сомнительными песнями из альбома слил еще и хорошие записанные до конца самим Майклом песни? Ну ЗАЧЕМ? Для кого? Может он надеется все таки что люди почувствуют разницу и заставят Сони вращаться вокруг своей оси? Майкл всегда выступал один против Сони и нужен ему был, видимо, ТАКОЙ веский повод, чтобы заставить нас шевелиться. Чтобы мы увидели своими собственными глазами, что происходит, а происходит баблокос и им наплевать на его имя, которое он зарабатывал себе на протяжении многих лет, им наплевать на его талант им наплевать на нас, им только нужны наши деньги любым способом, а нам нужен Майкл Джексон поэтому мы согласны и заплатить, но нужен ли нам Майкл Джексон такой ценой?

Сейчас найдутся те, кому приятнее думать, что мы тут играем в игры а Майкл мегамозг и супермен, я знаю… тем, кто разрушал жизнь Майкла только это и нужно, это то, что держит толпу на поводке вот уже полтора года и я даже уже не знаю, что еще Майклу надо сделать, чтобы люди поверили в то, что они не участвуют в реалити шоу, а участвуют в реальной жизни реального человека и что от них сейчас на самом деле ООООЧЕНЬ многое зависит…

Отредактировано mjjsony (22-12-2010 17:59:04)

+1

166

Татьяна(Legenda) написал(а):

это показатели прибыли и выход на европейский рынок в прошлом году моей компании, собственной компании.., а не в качестве деятельного сотрудника..

с чем Вас и поздравляю :flag: , только я не о Вашей компании :dontknow: похоже

Татьяна(Legenda) написал(а):

нужно не только читать, но и понимать, что читаете..

Классный руководитель написал(а):

Ничего личного,только бизнес)))

Татьяна(Legenda) написал(а):

если это бизнес

в данном контексте моя цитата прозвучала как метафора :glasses: а идеализация и переоценка всегда заканчиваются развенчанием мифов(это тоже метафора  так на всякий случай) ;)

0

167

ven77 написал(а):

mjjsony написал(а):
Майкл Джексон человек

ему тоже хочется

хлеба и зрелищь

Ага, например этого зрелища ему тоже хочется, да?  %-)

ven77, скажите, даже учитывая ваш цинизм и пофигизм, неужели Вы допускаете мысль, что Майкл хочет и это зрелище....для себя, для фэнов, для родственников, для своей матери, для своих детей, друзей, врагов и вообще людей...???
Я к тому, что многие здесь придерживаются версии, что у Майкла всё под контролем в  этом великом шоу, он организатор, он кукловод....

"Michael Jackson's Autopsy: What Really Killed Michael Jackson"

Глобальная премьера: в четверг, 13 января, в 21:00 на "Discovery Channel" (Великобритания).
На основании официального отчета следователя, судебным документам и сообщениям прессы этот уникальный документальный фильм инсценирует вскрытие Майкла Джексона, чтобы узнать правду о его безвременной кончине в 2009 году. Независимый патологоанатом, доктор Майкл Хантер, выполнит полное вскрытие анатомически правильного синтетического трупа, в том числе и вскрытие искусственных органов. Этот фильм расскажет реальную историю вне медицинских мифов, которые окружали Джексона на протяжении всей его нелегкой жизни - его пристрастии к болеутоляющим, витилиго и других заболеваний. С эксклюзивными свидетельствами одного из давних личных врачей Джексона, Discovery Channel будет распутывать сложный клубок событий, которые заставили умереть относительно здорового 50-летнего мужчину.

http://forumupload.ru/uploads/000a/08/f2/374522-1-f.jpg

Отредактировано Анхель (22-12-2010 18:08:51)

+1

168

mjjsony , абсолютно со всем согласна :flag: но давайте будем реалистами :smoke:

mjjsony написал(а):

от них сейчас на самом деле ООООЧЕНЬ многое зависит…

вот здесь я ай эм спичлесс :dontknow:

0

169

mjjsonyчтобы люди поверили в то, что они не участвуют в реалити шоу,

Не соглашусь..

им только нужны наши деньги любым способом, а нам нужен Майкл Джексон поэтому мы согласны и заплатить, но нужен ли нам Майкл Джексон такой ценой?

Нам нужен Майкл любой ценой...И ничего не вижу в том, чтобы платить за то, что приведёт к выводам..

0

170

mjjsony

«Все, кто начинает с утверждения, что стараться выполнять собственные желания эгоистично, что их нужно принести в жертву чужим желаниям, заканчивают обычно другим: «эгоистично иметь собственные убеждения, нужно принести их в жертву чужим убеждениям».»

    Айн Рэнд
    "Атлант расправил плечи"

0

171

АнхельЯ к тому, что многие здесь придерживаются версии, что у Майкла всё под контролем в  этом великом шоу, он организатор, он кукловод....

Вы верно понимаете..  Охватить всё невозможно...

0

172

Татьяна(Legenda) написал(а):

Нам нужен Майкл любой ценой...

помочь ему вернуть все, что у него украли, вот это нам должно быть нужно любой ценой...
я сегодня очень коряво свои мысли излагаю, приношу извинения. Должен ли Майкл платить такую цену, вот что я имела в виду.

Анхель написал(а):

"Michael Jackson's Autopsy: What Really Killed Michael Jackson"

вот это переходит уже всякие границы....

Отредактировано mjjsony (22-12-2010 18:32:10)

0

173

mjjsony написал(а):

помочь ему вернуть все, что у него украли, вот это нам должно быть нужно любой ценой...

Для того и хоакс нужен

0

174

businka0

Для того и хоакс нужен

хоакс - это мы, Вы, они.......вместе взятые.., а не по отдельности.

businka0

С наступающим ...)

0

175

businka0 написал(а):

Для того и хоакс нужен

ну я собсна и не спорю)) Только полтора года прошло и дошло уже до полного цинизма со вскрытием тела и копанием во внутренностях, пусть даже и не настоящих, а наши действия где? Многие думают, что это Майкл сам придумал, потому что он любит ужастики и ржут... а мне отчего-то печально и с каждым днем все печальнее и печальне становится...

Отредактировано mjjsony (22-12-2010 18:46:44)

+1

176

Анхель написал(а):

ven77, скажите, даже учитывая ваш цинизм и пофигизм, неужели Вы допускаете мысль, что Майкл хочет и это зрелище....для себя, для фэнов, для родственников, для своей матери, для своих детей, друзей, врагов и вообще людей...???

Скажу...
Голова еще не кружится от стопицотмильенного обсуждения
на полном серьезе
злых дядек, которые хотели его скушать,
и от которых он был вынужден так спрятаться, што хвост торчит
на весь тырнет и тока эти идиоты пребывают в полной уверенности
в своей победе над трясущимся ягненочком?! И даже снимают
аутопсии восемьсотпятнадцатые - в три дэ еще не было...
Свой цинизм и пофигизм прям как чеснок на шее ношу против
этих гадов на досуге кол вытесываю. "О нет! Он так не мог!!!!!!...."

+1

177

все так рьяно обсуждали подробности в свое время.. Да и сейчас… Вопросов много, народ жадно хавает эту тему. Не думаю, что САМ стал бы публично себя распиливать… (хотя дружбан его Крисс Энджел, ради того же хлеба и зрелищ, этим не гнушается)… Кто его знает, видимо придется посмотреть c тазиком (отнюдь не из удовольствия, недавно сидела в ветке аутопсии, мне многое непонятно), раз уж всемогущие лойеры типа Бранки и т.д. не могут унять дельцов этой гавно-передачи…
Everybody wanting a piece of Michael Jackson/ Все хотят урвать кусок от Майкла Джексона
………
I know it's crazy day, we want this play,/ Знаю, это безумный день, и мы сами хотим играть в эти игры, увы
baby you're breaking the news!/ ты сам выпускаешь эти новости в эфир!

0

178

businka0 написал(а):

Девочки - модераторы, плиз,перенесите посты Татьяны в тему соответствующую, нельзя терять такое)

не переживай, пока здесь комфортно беседуется - пусть так, ничто никуда не пропадет

Нео написал(а):

«Все, кто начинает с утверждения, что стараться выполнять собственные желания эгоистично, что их нужно принести в жертву чужим желаниям, заканчивают обычно другим: «эгоистично иметь собственные убеждения, нужно принести их в жертву чужим убеждениям».»

нет возможности плюсить, поэтому  :cool:

Татьяна(Legenda) с наступающим также! спасибо за разговор, растормошили наше созерцание. Хотя и не могу сказать, что полностью поддерживаю.

mjjsony написал(а):

а наши действия где?

хорошо. допустим на минуту, что да - мы все должны организоваться и что-то сделать. я тупая или овца, не знаю - скажите мне ЧТО. Потому что не покупать альбом - это не аргумент (я его и не покупала), Сони от этого горячо? да бог с вами.
Откуда в вас такая святая уверенность, что вы поняли правила этой игры? игры условно, весь мир театр.

+1

179

Татьяна(Legenda) написал(а):

Хотела сказать лично, вы очень много делаете заслуживающего внимания..!!!

http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

180

Вивьен написал(а):

весь мир театр.

и все мы выбираем себе роль по вкусу и таланту...
...
не могу не встать грудью на защиту...
"...а мое Бёрберис пальтишко - лучше!"

0

181

makarena написал(а):

не могу не встать грудью на защиту...

Ритуля, привет! мы в тебе никогда не сомневались!  :love:

0

182

Классный руководитель
только я не о Вашей компании  похоже

Вы нет.., вы ради примера..., а всего лишь пытаюсь разговаривать вашим взглядом..., приводя пример,во избежании очередного несварения..

Приведу один пример.Излишнее рвение на работе так же вредно

не всегда, чаще приносят не плохие плоды....., очень не плохие..., даже в самосовершенствовании..

Классный руководительа
идеализация и переоценка всегда заканчиваются развенчанием мифов

Научитесь смотреть фактам в лицо.., а не мифам.

А если серьёзнеё, то "тандем" Татьяна(Legenda) и Классный руководитель является пустой тратой времени, моего и форумчан..

Вивьен
Не думаю, что САМ стал бы публично себя распиливать…

Всегда был и есть тот, кто делал это за него.

(хотя дружбан его Крисс Энджел, ради того же хлеба и зрелищ, этим не гнушается)…

Это его род деятельности..

Кто его знает, видимо придется посмотреть c тазиком (отнюдь не из удовольствия, недавно сидела в ветке аутопсии, мне многое непонятно), раз уж всемогущие лойеры типа Бранки и т.д. не могут унять дельцов этой гавно-передачи...

Не думаю, что "картина" может принести факты, лишающие нас веры в живость Майкла.. ( лично меня вряд ли..).., кроме тех, что для канала это проект.
В американском правовом законадательстве, которым г-н Джон Бранка владеет в совершенстве, есть много пунктов способные  запретить этот показ. Может просто, фильм не несёт в себе ничего угрожащего, кроме отсутсвия этики и морали.
Я упомянула его в качестве разницы действий.. Достаточно вспомнить акции (интернет) против грязных рук прошлых лет и пытающихся очернить имя Майкла в настоящем...  Думаю разница понятна.

Для флешмобов есть свои деятели, никогда не забуду первый в Москве с шампанским...) .. в интернет матрице - свои.., это Вы..

makarenaне могу не встать грудью на защиту...
"...а мое Бёрберис пальтишко - лучше!"

...)))  ... Приятно слышать, читать..) Красота и сила это самое сильное оружие...!!!!

0

183

Вивьен
спасибо за разговор, растормошили наше созерцание.

Пожалуйста..)

Хотя и не могу сказать, что полностью поддерживаю.

Этого и не требуется. Вся информация, мысли, направления.., даются как "фундамент" для расширения Ваших способностей видения ..


mjjsony
Сейчас найдутся те, кому приятнее думать, что мы тут играем в игры а Майкл мегамозг и супермен, я знаю… тем, кто разрушал жизнь Майкла только это и нужно, это то, что держит толпу на поводке вот уже полтора года и я даже уже не знаю, что еще Майклу надо сделать, чтобы люди поверили в то

Мы в игре..., и вы тоже... Реалити - онлайн.., главное не забывать, что любая игра имеет сюжет и свой конец. Она не может продолжаться вечно. Как и в любой игре, нужно найти ключ ну или стратегию, чтобы стать победителем.
Не забывать о том, что игра может быть по желанию и  по необходимости...и игроки всегда делятся на плохих и хороших..

0

184

Татьяна(Legenda) написал(а):

Если проще, то я и Вы решили открыть свою фирму-компанию, у Вас есть пять рублей и у меня пять рублей-это являетя активом компании, т.е стартовый капитал для получения большей прибыли (оборот). Каталог - это актив, уставной капитал компании 50%50. Мы с Вами назвали компанию "Лунный свет", а Майкл и Sony   <<Sony/ATV Music Publishing>>

да только с той разницей что не было 5 рублей у сони,
а она купила 2,5 рубля джексона за 15 рублей. и так они
стали партнерами с новым названием сони/атв.

Татьяна(Legenda) написал(а):

Т.е, Майкл стал совладельцем новой компании на пару с Sony, с долевым активомв 50%, в половину от уставного капитала.

не было никакого уставного капитала - дже просто продал 50 процентов от своих ста сони.
кстати  надо было 40 продавать хотя бы.
а это ничего что из 50 % дже еще 5% были бранки - то есть у дже было 45%
что рисково если бы сони вдруг решили перекупить бранкины 5 процентов
то у них бы стал контрольный пакет акций и решений. а так эти 5 процентов
выкупил дже за 15 кажется миллионов.

Татьяна(Legenda) написал(а):

Поэтому, Майкл владеет половиной Sony, разумеется Sony/ATV Music Publishing, которая воспринимается как самостоятельная единица на мировом рынке мультимедиа.

это не рынок мультмедиа а рынок ПАБЛИШИНГ КОМПАНИЙ
а это  две разницы. большие.

Татьяна(Legenda) написал(а):

Совместная компания, по расчётам должна была приносить Майклу и Sony по 75 миллионов долларов ежегодно. Почему мы не видим роста благополучия Майкла...?

потому что майкл тратит  больше чем зарабатывает с другой стороны
в чем вы хотите видеть рост благосостояния? еще 4 роллсройса?
деньги капают он их кладет куда надо. какое благосостояние он
показывать должен?

Татьяна(Legenda) написал(а):

Sony Music ведет соответствующие переговоры с Fortress Investments и собирается выплатить ей долги певца.
            При этом представитель Sony Music пояснил, что такой шаг полностью отвечает интересам этой корпорации, так как, если владельцем половины Sony/ATV вместо певца станет Fortress Investments, то "Sony окажется еще дальше от приобретения этой доли". Почему так произойдет, он не пояснил. Интересно, к чему такая скрытость..(анонимный представитель)..? И разумеется понятно, что "уничтожить" Майкла гооораздо легче чем  Fortress Investments

а при чем тут уничтожение если ктото платит за тебя твои полмиллиардные долги?
если ты сам такой..ммм.. лох что так запустил свои дела что больше заплатить некому?
и конечно сони прикольней быть партнерами с прогнозируемым джексоном который
к тому же музыкант их лейбла и с ним они точно договорятся о расплате по долгам,
чем с некой конторой далекой от музыки которая перепродаст часть джексона кому
угодно и с кем угодно им потом придется всю жизнь жить и работать.

Татьяна(Legenda) написал(а):

Вместе с тем известно, что согласно договору между певцом и Sony Music, последняя обладает правом преимущества при выкупе акций Sony/ATV - тот, кто их продает, прежде всего должен предложить ценные бумаги этой музыкальной корпорации. Возможно, в Sony Music опасаются, что Fortress Investments назначит неоправданно высокую цену за эти акции, и выкупать их будет невыгодно. С другой стороны, Fortress Investments может и вовсе не выставлять их на продажу - если половина Sony/ATV действительно приносит Джексону 75 миллионов долларов ежегодно, то хеджевый фонд вернет свои средства сполна менее, чем через 4 года.Что предпринимает сам Джексон для урегулирования ситуации и предпринимает ли - неизвестно.

не никакой неоправданно высокой цены потому что цена фиксирована и прописана
в условиях ОПЦИОНА. 250 млн за 25% от джексоновских 50%. и фортресс не может
их выставлять или нет - потому что они или принадлежать дже - если он платит долги
или переходят за 250 млн к Сони - если он просрочивает выплаты фортресс.
каталог - просто ЗАЛОГОВОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО. под угрозой которого у дже нет
другого шанса как исхитриться и заплатить по счетам.  джексон УЖЕ ПРЕДПРИНЯЛ
МЕРЫ  - он УМЕР. заработал тем самым бабла, вернул большую часть долгов.

Татьяна(Legenda) написал(а):

Не кажется ли Вам, что Майкл всеми силами пытается сохранить каталог, обходя все предложения и возможности Sony.  Может Майкл просто понял смысл "игры"...? Станет ли Джексон банкротом ..?

он конечно пытается сохранить каталог но СОНИ НЕ МОЖЕТ У НЕГО ЕГО ПРОСТО ВЗЯТЬ И ОТНЯТЬ
или выкупить против его воли - она его получит только если он облажается со сроками выплаты.
но Бранка с Вейцманом и Макклейном в октябре погасили часть долга Фортрес (неизвестно какую)
и каталогу в данный момент ничего не угрожает. в след сроки погасят остальную часть и все.

Татьяна(Legenda) написал(а):

.."Майклу всегда казалось, что он будет убит за каталог"

каталог конечно ценная вещь но кто простите давил на майкла заставляя его тратить
больше чем зарабатывал и бездействовать пока долги росли и дорасли до полмиллиарда?
да его подставили с судами и все такое, но кто его заставлял становиться банкротом?
он просто не рульнул все в нужный момент - был подавлен, игнорировал пробелмы - и в итоге
БЫЛ ВЫНУЖДЕН ЗАЛОЖИТЬ САМОЕ ЦЕННОЕ ЧТО БЫЛО - КАТАЛОГ. его конечно много кто
хотел бы иметь но никто не может его отнять если дже и его эстейт не продадут - а они не продадут
как только раздадут долги эта тема будет закрыта ваще. но никто не убивал его за каталог, это бред.

да долги это ж не показатель ничего -
ну понятно навалилось все дети суды долги
все чето хотят - бегство от реальности
то да сё.  там че угодно
с кем не бывает
но явно же что ему ПРИШЛОСЬ не от хорошей
жизни заложить самое дорогое
о какой супер финансовой мощи может идти
речь в таком ключе?
казалось.  что  он прикидывается
нищим.
но нет.
никто не станет так прикидываться что аж
закладывать имущество
но это очень зато объясняет причину и логику
хоукса. и длится он ровно столько сколько можно
выкачать из смерти бабла.

+1

185

Liss
но это очень зато объясняет причину и логику
хоукса. и длится он ровно столько сколько можно
выкачать из смерти бабла.

Спасибо за состоятельный пост.
Мне известны оглавления статей "Смерть была выгодна ему самому"

В таком случае, что мы с Вами здесь делаем...???  Копаемся в белье и внутренностях.. ???

0

186

Татьяна(Legenda) написал(а):

если серьёзнеё, то "тандем" Татьяна(Legenda) и Классный руководитель является пустой тратой времени, моего и форумчан..

нуууу, так не интересно :D я только вошла во вкус игры :flirt:

Татьяна(Legenda) написал(а):

Мы в игре..., и вы тоже...

а Вы лишаете меня такой возможности :canthearyou:  :D тем более , что в любой игре необходимо участвовать отстраненно, как играющий зритель.Отстраненность подразумевает внимание и полную ясность мыслей. И с тем ,и с другим у меня полный порядок :D

Татьяна(Legenda) написал(а):

если серьёзнеё

чтобы снизить важность цели, необходимо заранее смириться с поражением, а не по-детски ссылаться на пустую трату времени ;)

0

187

для разминки.. :flag:

(заунывно)
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны;
Потом понравились; потом
Съезжались каждый день верхом,
И скоро стали неразлучны.
Так люди (первый каюсь я)
От делать нечего друзья.

Но дружбы нет и той меж нами.
Все предрассудки истребя,
Мы почитаем всех нулями,
А единицами - себя.
Мы все глядим в Наполеоны;
Двуногих тварей миллионы
Для нас орудие одно;
Нам чувство дико и смешно.

Меж ими всё рождало споры
И к размышлению влекло:
Племен минувших договоры,
Плоды наук, добро и зло,
И предрассудки вековые,
И гроба тайны роковые,
Судьба и жизнь в свою чреду,
Все подвергалось их суду.

0

188

Neo, С вернутием!!!!!!!!!!!
http://www.kolobok.ru/cards/kolobok/images/e/08.gif

0

189

Классный руководитель

С наступающими праздниками вас..)

Насладитесь ими в полной мере...)  Приятного отдыха..

0

190

Neo написал(а):

заунывно)

я не понимаю, почему заунывно :smoke: ты там пальмами и морем наслаждаешься и еще смеешь ныть :D

0

191

Классный руководитель написал(а):

почему заунывно :smoke: ты там пальмами и морем

уже не.. уже наслаждаюсь вместе с вами всей этой радостью, которую нам преподносит
наш суровый, но справедливый климат...

Татьяна(Legenda) написал(а):

С наступающими праздниками вас..)

И Вас также, Татьяна!!  :flag:
У меня одна очень личная  скромная просьба к Вам (если что меня не бить, я пока в состоянии нахождения между пространствами))
мне очень интересно Вас читать и, если честно, я была очень удивлена, увидев Ваш ник еще раз (не видела его больше года, да что там говорить, наверное с прошлого лета)  и была уверена, что Вы ушли с подобных сайтов и форумов насовсем..
Как-то, может, попроще? А?)
Я, например, очень чувствительный и ранимый человек и, если вижу, что ко мне обращаются слегка так свысока, замыкаюсь или начинаю агрессивно отвечать))
Я все-таки не сотрудник Вашей фирмы, абсолютно НЕзнакомое Вам и НЕзависимое от вас лицо))
Я - в данном случае - это такое обобщение...

+5

192

Neo
и была уверена, что Вы ушли с подобных сайтов и форумов насовсем..

Ушла с форумов и сайтов..., за пределы.., но не из темы..)

Я, например, очень чувствительный и ранимый человек и, если вижу, что ко мне обращаются слегка так свысока, замыкаюсь или начинаю агрессивно отвечать))

Прошу прощения если мои  "обращения" дали ощущения- свысока... У меня не было подобного даже  в мыслях...)

Я ни в коем случае не пытаюсь соревноваться в умственных способностях..По большей части это пустая трата времени, так как не несут в себе информации..

С уважением ко всем участникам...)

0

193

Татьяна(Legenda) написал(а):

Прошу прощения если мои  "обращения" дали ощущения- свысока... У меня не было подобного даже  в мыслях...)

вот верю каждому слову!!)

НО
моя глупая слепая вера сразу же наталкивается на это:

Татьяна(Legenda) написал(а):

Я ни в коем случае не пытаюсь соревноваться в умственных способностях..По большей части это пустая трата времени, так как не несут в себе информации..

0

194

Neo, я решила разбавить твое заунывье )) ни в коем разе не умаляя достоинств, наоборот
вдарить пролетарским слогом, так сказать ))

Чье рождество?
Владимир Маяковский

Праздники на носу.
Люди жаждут праздновать.
Эти дни понанесут
Безобразия разного.

Нынче лозунг: «Водкой вылей
Все свои получки».
Из кулечков от бутылей
Засияют лучики.

Поплывет из церкви гул —
Развеселый оченно.
Будет сотня с лишним скул
В драке разворочена.

Будут месть ступени лестниц
Бородьем лохматым.
Поплывут обрывки песен
Вперемежку... с матом.

Целоваться спьяну лезть
К дочкам и к женам!
Перекинется болезнь
К свежезараженным.

Будут пятна винных брызг
Стлаться по обоям.
Будут семьи драться вдрызг
Пьяным мордобоем.

По деньгам и даром —
Только б угостили —
Будут пить по старым
И по новым стилям.

Упадет и пьян, и лих...
«Жалко, што ли, рожи нам?!»
Сколько их на мостовых
Будет заморожено!

В самогон вгоняя рожь,
Села хлещут зелие.
Не опишешь! Словом, сплошь
Радость и веселие.

Смотрю я на радостное торжество,
Глаз оторвать не смея...
Но почему оно зовется «христово рождество»,
А не «рождество зеленого змея»?!

0

195

Вивьен написал(а):

Чье рождество?
Владимир Маяковский

а у нас есть чем ответить))

Не для нас поповские праздники

Пусть богу старухи молятся.
Молодым -
          не след по церквам.
Эй,
    молодежь!
              Комсомольцы
призывом летят к вам.
Что толку справлять рождество?
Елка -
        дурням только.
Поставят елкин ствол
и топочут вокруг польки.
Коммунистово рождество -
день Парижской Коммуны.
В нем родилась,
                и со дня с того
Коммунизм растет юный.
Кровь,
       что тогда лилась
Парижем
        и грязью предместий,
Октябрем разгорелась,
разбурлясь рабочей местью.
Мы вызнали правду книг.
Книга -
        невежд лекарь.
Ни земных,
           ни небесных иг
не допустим к спине человека.
Чем кадилами вить кольца,
богов небывших чествуя,
мы
   в рождестве комсомольца
повели безбожные шествия.
Теперь
       воскресенье Христово,
попом сочиненная пасха.
Для буржуев
            новый повод
осушить с полдюжины насухо.
Куличи
       - в человечий рост -
уставят столы Титов.
Это Титы придумали пост:
подогревание аппетитов.
Пусть балуется Тит постом.
Наш ответ - прост.
Мы постили лет сто.
Нам нужен хлеб,
                 а не пост.
Хлеб не лезет в рот.
Должны добыть сами.
Поп врет
о насыщении чудесами.
Не нам поп - няня.
Христу отставку вручите.
Наш наставник - знание,
книга -
        наш учитель.
Отбрось суеверий сеянье.
Отбрось религий обряд.
Коммуны воскресенье -
25 октября.
Наше место не в церкви грязненькой.
На улицы!
          Плакат в руку!
Над верой
          в наши праздники
огнем рассияй науку.

[1923]

0

196

Neo
НО
моя глупая слепая вера сразу же наталкивается на это:

....))) Может я просто не умею работать с информацией и серьёзными вопросами путём облагораживания смайликами хохотунчиками..))

Представьте, что мы сидим на кухне..))) за чашкой вкусного чая и беседуем..., под сопровождение любимого музыкального произведения не доказываем, а беседуем..Высказывая каждый свою позицию..., обобщая, характеризуя и анализируя....)))
Именно такую интонацию я вкладываю в своё общение...)) Я люблю смех, улыбки, праздники, снег на рождество... и т.д...))
И ни в коем случае не вкладываю суть монстра, пытающегося кого-либо расстоптать или указать на некомпетентность..

Жаль что сложилось подобное мнение.. .., искренне жаль..

0

197

mjjsony написал(а):

очевидно то, что Майкл с Сони НЕ партнеры,

ну как жеж ОЧЕВИДНО что они не партнеры
если они контракт подписали на 7 лет подписали
что ОЧЕВИДНО узаконивает их партнерство
как пить дать
майкл сам пустил слух
о фейковости и сам же слил свой альбом в сеть чтоб
по**рать сони

mjjsony написал(а):

реальной жизни реального человека

какой же жизни если ОНИ 18 лет ЕГО УБИВАЛИ И УБИЛИ????

0

198

Стесняюсь спросить...а как то побыстрее его убивать никак не получалось?! :hobo:

0

199

Татьяна(Legenda) написал(а):

))) Может я просто не умею работать с информацией и серьёзными вопросами путём облагораживания смайликами хохотунчиками..))

а вот это тоже опять таки зря, сорри, я прям как какой-то психотерапевт указываю... Ну зачем так??

Татьяна(Legenda) написал(а):

Представьте, что мы сидим на кухне..))) за чашкой вкусного чая и беседуем..., под сопровождение любимого музыкального произведения не доказываем, а беседуем..Высказывая каждый свою позицию..., обобщая, характеризуя и анализируя....)))
Именно такую интонацию я вкладываю в своё общение...)) Я люблю смех, улыбки, праздники, снег на рождество... и т.д...))

Вот пытаюсь))
В общем зря я этот разговор завела.. я тоже люблю смех, улыбки, и тоже, видимо, иногда вызываю какие-то отрицательные эмоции..
Просто, если мне неинтересно с людьми общаться, я мимо прохожу..
а если, интересно, пытаюсь всеми силам понять, ну, или попробовать понять..) изо всех сил..

"Этому  мальчику придется
нелегко. У него слишком развита способность радоваться. Что он будет  делать
с ней в мире, где почти нет места для радости?"

0

200

Neo написал(а):

На улицы!
          Плакат в руку!

с голой грудью....

отвечаю благим словом ) да снизойдет покой в души
Стихи про Рождество
«…из пламя и света рожденное Cлово»

М. Ю. Лермонтов

Сегодня будет Рождество,
весь город в ожиданьи тайны,
он дремлет в инее хрустальном
и ждет: свершится волшебство.

Метели завладели им,
похожие на сновиденье.
В соборах трепет свеч и пенье,
и ладана сребристый дым.

Под перезвон колоколов
забьётся колоколом сердце.
И от судьбы своей не деться –
от рождества волшебных слов.

Родник небес – тех слов исток,
они из пламени и света.
И в мире, и в душе поэта,
и в слове возродится Бог.

Колдуй же, вьюга-чародей,
твоя волшебная стихия
преобразит в миры иные
всю землю, город, и людей.

Встречаться будут чудеса,
так запросто, в толпе прохожих,
и вдруг на музыку похожи
людские станут голоса.

Liss,  я прошу прощения, чтот несколько перебиваю серьезную тему

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » MJisALIVEru » Guests Room » Гостевая болталка (test drive)