MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » С миру по нитке » я = мой дом, мой город, моя страна, мой мир


я = мой дом, мой город, моя страна, мой мир

Сообщений 201 страница 300 из 971

201

МаринаMJ написал(а):

т.е. надо было оставить все как есть и чтобы ЕдРо и дальше из нас нервы все вытягивало?лучше так чем вмешательство Запада?иногда чье-то вмешательство просто необходимо. конечно мы ведь сами лучше разберемся.

ну-да, ну-да... Добрый барин к нам приедет, барин нам поможет...
Ливии уже помогли, и многим другим тоже.

0

202

Olgeya написал(а):

барин нам поможет

:D
Медведев отреагировал в Facebook на митинг оппозиции

Россия, Москва, Болотная площадь

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что не согласен с лозунгами акции, прошедшей 10 декабря на Болотной площади в Москве, но поручил проверить информацию о нарушениях на выборах в Государственную Думу.   
"После подведения итогов результаты можно оспорить только в суде", – цитирует слова Конкина РИА "Новости". Согласно окончательным итогам ЦИК, в Госдуму шестого созыва проходят те же четыре партии, которые заседали в нижней палате парламента предыдущие четыре года. BFM.ru 
Президент РФ Дмитрий Медведев впервые после митинга оппозиции отреагировал на события, происходившие в субботу на Болотной площади в Москве. На своей странице в Facebook глава государства написал, что он не согласен с лозунгами, которые скандировали собравшиеся в центре Москвы оппозиционеры. Forbes  19:08
Президент напомнил, что по Конституции граждане России имеют свободу слова и свободу собраний.  ога))))
"Тем не менее мною было дано поручение проверить все сообщения с избирательных участков, касающиеся соблюдения законодательства о выборах", - добавил Медведев.

+1

203

МаринаMJ написал(а):

Ну да особенно сейчас. А ведь если бы не Америка(если не ошибаюсь), то мы бы никакую войну не выиграли. Ну выиграли мы ее что дальше?как жили в разрухе так и живем, и посмотрите на современную Германию - с их медициной, с их жизнерадостными пенсионерами которые ездят по миру. Я ничего не пытаюсь сказать но просто для сравнения. Но возвращаясь к Америке - не мы ли все пытаемся произвести на них хорошее впечатление?и в тоже время говорим что выборы это не ваше дело, не лезьте?где логика тогда?

какая прекрасная каша))))
всеводнукучусмешалось)
все-таки даже Путин иногда прав бывает - мух от котлет... и так далее как-то отделять нужно))

+1

204

Классный руководитель написал(а):

"Тем не менее мною было дано поручение проверить все сообщения с избирательных участков, касающиеся соблюдения законодательства о выборах", - добавил Медведев.

а вот - по-просту по-русски сказать - дескать "я дал поручение проверить и тд и тп..."- как-то по ходу уже некузяво..
а вот "мною дано.."  :hobo:
а вот как мне теперь рассказывать про это своим друзьям-оппозиционерам - евонным было дано поручение?
кто ясно мыслит, тот и все остальное ясно делает))

+1

205

Neo написал(а):

а вот как мне теперь рассказывать про это своим друзьям-оппозиционерам

Российские власти впервые отреагировали на прошедший накануне масштабный митинг оппозиции
12 декабря 2011 | 00:00
Дмитрий Медведев написал на своей странице в Facebook, что не согласен с лозунгами акции, но поручил проверить информацию о нарушениях на выборах.

Сторонники Владимира Путина и Дмитрия Медведева проведут митинг на Манежной площади. Акция в честь дня Конституции получила название «Слава России!».
Прокремлевские силы готовят ответ акциям оппозиции.( а мы будем писать контрольную по математике :D ) Заявлять судя по всему о честных выборах и поддержке Владимира Путина и Дмитрия Медведева их сторонники будут на Манежке. Данных о том, сколько человек планируют собрать организаторы нет, как и не сообщается, примут ли в нем участие сами Путин и Медведев. Ранее президент России уже высказывался по поводу выборов. Потребовав(по-моему предельно ясно излагает :D ) расследовать все нарушения, он отметил, что «Единая Россия» набрала ровно то, что она заслуживает и никакого административного давления не было. Несогласие с результатами выборов выразили несколько десятков тысяч человек, пришедших 10 декабря на Болотную площадь.(мелочь какая-то :D ) Они потребовали (тоже не лыком шиты :D )проведения повторных выборов и отставки председателя Центризбиркома Владимира Чурова.

http://echo.msk.ru/news/838383-echo.html

+1

206

Классный руководитель написал(а):

Президент напомнил, что по Конституции граждане России имеют свободу слова и свободу собраний.

Путин бы наверно сказал "собака лает- караван идет". Или что-нибудь неприличное.

0

207

Классный руководитель написал(а):

«Единая Россия» набрала ровно то, что она заслуживает и никакого административного давления не было. Несогласие с результатами выборов выразили несколько десятков тысяч человек, пришедших 10 декабря на Болотную площадь.(мелочь какая-то

да тьфу просто на эту мелочевку..

mama написал(а):

Путин бы наверно сказал "собака лает- караван идет". Или что-нибудь неприличное.

а то.. :hobo: уж говорено не переговорено..
http://lenta.ru/world/2002/11/12/circumcision/
В действительности, как с удивлением узнали журналисты The New York Times, слова Путина звучали значительно более угрожающе: "Если же вы готовы стать самым радикальным исламистом и готовы сделать себе обрезание, приглашаю вас в Москву. Я порекомендую сделать операцию таким образом, чтобы у вас уже ничего не выросло".

0

208

Neo:flag:  ты уже с нами? не вынесла отрыва от московской действительности?

Neo написал(а):

как с удивлением узнали журналисты The New York Times, слова Путина звучали значительно более угрожающе:

и вот тут не знаешь, чему верить - мухе или котлете )) хотя в данном случае хрен редьки...

Классный руководитель написал(а):

а мы будем писать контрольную по математике

так, глядишь, и уровень образования наших чад подтянут, хоть в чем то польза )

0

209

С Днем Конституции всех!

Ровно 18 лет назад был принят ныне действующий Основной закон, определивший основы государственного строя, права и свободы граждан страны, полномочия и функции органов власти.
За время своего существования российская Конституция лишь один раз претерпела изменения. Три года назад срок полномочий президента России и Госдумы был увеличен до шести и пяти лет соответственно.
Действующая ныне Конституция была принята 12 декабря 1993 всенародным голосованием, а с 1994 года этот день был объявлен государственным праздником. После этого более десяти лет 12 декабря было выходным днем, однако потом Госдума изменила праздничный календарь и начиная с 2005 года День Конституции относится к памятным датам.

Конечно, раньше это был праздник )) а сейчас зачем нам помнить о правах? увеличили сроки и хорошо.

0

210

готовимся к новой контрольной? :hobo:

Оппозиция подала заявку на 50-тысячный митинг в Москве
Россия, Москва, Болотная площадь

Поделиться…Оппозиционные организации подали заявку на проведение 50-тысячного митинга в Москве 24 декабря. Как говорится в официальном заявлении авторов заявки, место возможной акции не называется, чтобы власти не могли обвинить оппозицию в провоцировании несогласованного митинга.
10 декабря по всей стране прошли акции протеста против фальсификаций на выборах в Думу. Самые крупные санкционированные митинги прошли в Петербурге ( около 10000 человек ) и Москве, на Болотной площади, где, по оценке ГУВД, собралось 25000 человек, а по мнению участников, от 40000 до 60000.
Представители "Солидарности" и "Левого фронта" подали в московскую мэрию уведомление о проведении в субботу, 24 декабря, митинга за честные выборы с участием 50 тысяч человек, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на члена политсовета "Солидарности" Надежду Митюшкину.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.newizv.ru/lenta/2011-12-12/156131-50-tysjachnyj-miting-planiruet-provesti-oppozicija-v-centre-moskvy.html

0

211

La Estrella написал(а):

"Москвичи пришли сегодня поддержать «Единую Россию» в день Конституции!"

:tired: госпыдяяя, скоро будет Москвабад...

0

212

La Estrella написал(а):

И про Прохорова:

Когда поползли слухи (или шутки) о том что 46 летний Прохоров женится на Алине Кабаевой люди комментировали: "ну так приемник". Вот оно как может быть http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

213

mama написал(а):

46 летний Прохоров женится на Алине Кабаевой

Так её вроде уже за Путина "выдали".

0

214

La Estrella написал(а):

"Москвичи пришли сегодня поддержать «Единую Россию» в день Конституции!"

Потрудились бы хотя бы лиц славянской национальности подобрать, для достоверности. Совсем уже обленились.
Плохи наши дела совсем, если такие "граждане"статус москвичей уже имеют.

0

215

Классный руководитель написал(а):

готовимся к новой контрольной?

La Estrella написал(а):

Москвичи пришли сегодня поддержать

люди, готовтесь!!   :crazyfun:  :rofl: , ай, не могу ностальгия :rofl:
с 1мин. вошло во все анекдоты

0

216

0

217

Путин обвинил в продажности участников митинга на Болотной

Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что участникам митинга "За честные выборы" на Болотной площади в Москве платили деньги за выход на площадь. Эти слова премьер-министра прозвучали в ходе "прямой линии с Владимиром Путиным", которую в прямом эфире транслирует канал "Россия 24".

Откуда у него такая информация, Путин не уточнил. Также он устыдил лидеров оппозиции, которые, по словам Путина, выкрикивали лозунг: "Бараны вперед!" По всей видимости, премьер-министр имел в виду историю со словосочетанием "баран еб@ный в рот", которое некоторое время цитировалось в твиттере президента России Дмитрия Медведева. "Баранами" во время митинга оппозиции на Чистых прудах неформально назвал своих единомышленников Алексей Навальный, призывая их не стоять на проезжей части, а перебраться на территорию сквера.

Кроме того, глава правительства сказал, что не сразу понял смысл белых ленточек, приняв их за символ борьбы со СПИДом. "Откровенно, когда я только увидел на экране что-то такое у некоторых здесь на груди, честно вам скажу, неприлично, но тем не менее решил, что это пропаганда борьбы со СПИДом, что это такие, пардон, контрацептивы", - сказал Путин.

Также он предложил Избирательной комиссии установить веб-камеры на всех избирательных участках на президентских выборах 2012.

"У нас таких участков 90 тысяч. Пусть страна видит, что происходит у каждого конкретного ящика. Оппозиция должна получить возможность контролировать то, что происходит на избирательных участках", - сказал он.

Источник: rg.ru
^^

0

218


http://www.youtube.com/watch?feature=pl … Dt9QzgfGGs

+1

219

Путин, кстати, ИМХО очень сильно выступил (для своих целей)  :hobo:
у меня три варианта:
1. Все это было запланировано и разработано Путиным (условно) - прекрасная работа тогда.. :hobo:
2. Если это было разработано Госдепом (в чем очень большие сомнения у меня) - гениальная реакция....
3. Ну вот так все совпало гениально (как водится - жизнь - лучший режиссер)))

0

220

Neo написал(а):

у меня три варианта:
1. Все это было запланировано и разработано Путиным (условно) - прекрасная работа тогда.. 
2. Если это было разработано Госдепом (в чем очень большие сомнения у меня) - гениальная реакция....
3. Ну вот так все совпало гениально (как водится - жизнь - лучший режиссер)))

Элина, а можешь развернуть?

0

221

Вариант 1.
Все это - задумка Путина. В стране в том числе с развитием интернета назревает какая-то интернетная "оппозиция". Нужно ее возглавить и заодно дать отдушину для выплеска эмоций у людей.
Сюда - Навальный и тд.
Перед выборами создается ажиотаж - движения типа нахнах, испорть бюллетень (в том числе лондонская "оппозиция" очень постаралась..
Ютуб заваливается миллионами роликов.
Движение Белая лента ("Я Елена из Москвы, в октябре поняла, что что-то надо делать и сделала вот такой сайт и тд" - это с их сайта - кто эти люди? и каким образом они смогли мгновенно так раскрутиться? - ну, повезло, наверное)..
И вот уже все режут и раздают белые ленточки..  А вот Павел Астахов не поленился посмотреть и озвучить , что означает международный символ белой ленты (аборты и геи-подростки)
Навальный - превратившийся за полгода из мирного интеллигентного  :glasses: юриста, подсчитывающего суммы распила бвбла в ярого националиста (во время митинга на него реально было неприятно смотреть - туда же - его "Бараны, вперед!")  Как будто человеку резко программу поменяли...

Ну, про нашу "оппозицию" в лице Немцова, Рыжкова и тд - я вообще молчу...

Почему-то это все движение сопровождается нереально громадным количеством мата...

Путин умудрился это в реально смешном свете выставить для основного электората (не из фейсбука, твиттера и тд)

И то, что я сейчас читаю, что люди на митинг 24 декабря под лозунгом «Мы не гондоны» собираются пойти – туда же…
Вариант 2.
Все это задумывалось Госдепом, но тогда надо признать, что они облажались.

Вариант 3. Ну просто так в жизни бывает....

По мне – этот раунд Путин выиграл… :dontknow:

0

222

Neo, а к какому варианты отнесешь проколы (проколы ли) Медведева?
1. Назвал Чурова волшебником.
2. Опарафинился с ретвиттом про баранов которых как-то там в рот.
3. Оговорочка вот в этом видео на 3:35 (если это не монтаж)

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … xE8XJQHI#!

Neo написал(а):

По мне – этот раунд Путин выиграл…

а в чем заключается его выигрыш?

0

223

Olgeya написал(а):

проколы (проколы ли) Медведева?

не совсем в курсе, я так дословно не следила, что угодно собственно говоря:
- по недомыслию
- для пущего нагнетания
- какой-то мессадж хотел передать ))
ХЗ..

Olgeya написал(а):

а в чем заключается его выигрыш?

1. Тем, кто далек от интернета 100% понравится
2. То, что на митинг следующий предлагаются такие лозунги как "Мы не гандоны!", "Путин - не наш презик!" и тд...
приняли его подачу..

+1

224


http://www.youtube.com/watch?v=6punDAIZ … re=related

0

225

СВЕЖИЙ ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ (видеоверсия)
В свежем выпуске проекта "Гражданин поэт" -- Редьярд Киплинг.

Объяснений не требуется: премьер РФ Владимир Путин, во время разговора с народом 15 декабря 2011 года назвавший митингующих за честные выборы "бандерлогами",

сам подсказал Дмитрию Быкову тему для версификации. Исполняет Михаил Ефремов.
http://f5.ru/pg/post/391571

Отредактировано KONSHYR (19-12-2011 17:15:55)

+6

226

KONSHYRhttp://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1033.gif   http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1033.gif   http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1033.gif

0

227

Olgeya,

Аплодисменты Быкову с Ефремовым.Сама после просмотра взвыла БРАВО!!!!

Отредактировано KONSHYR (19-12-2011 18:51:55)

0

228

KONSHYR написал(а):

СВЕЖИЙ ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ

Сёдня была премьера, я так понимаю. Полный отпад! :cool:

0

229

Life News публикует тайные переговоры Немцова с оппозиционерами

В распоряжении редакции оказалось более 6 часов переговоров лидера ПАРНАСа Бориса Немцова с коллегами по оппозиции.

Борис Немцов

Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию с митингами, делит власть на будущих собраниях, щеголяет своей сексуальностью и дает оценку простым людям, пришедшим на Болотную площадь.

Это просто надо слушать (осторожно, много ненормативной лексики)...

Телефонные разговоры Немцова

0

230

Борис Немцов: Простите меня

Глава незарегистрированной Партии народной свободы Борис Немцов сегодня принес извинения за свои высказывания, которые попали в СМИ накануне. Текст сообщения появился в блоге политика в "Живом журнале".

"19 декабря в одном из подконтрольных властям желтых изданий были опубликованы мои телефонные разговоры. Часть этих разговоров действительно мои, часть – монтаж, а некоторые просто фальшивка", - пишет Б.Немцов.

По его мнению, цель провокации очевидна – сорвать митинг 24 декабря. "Для этого Путин и Сурков решили таким нехитрым и одновременно криминальным способом внести разлад в ряды оппозиции и оргкомитета митинга", – считает Б.Немцов.

Он заявляет также о нарушении конституционного права на тайну переписки и телефонных разговоров, что, согласно Уголовному кодексу, наказывается лишением свободы сроком до 5 лет.

Комментируя свои нецензурные высказывания в телефонных разговорах, Б.Немцов отметил, что никогда публично нецензурно не выражается и, кроме того, дал зарок "в эти исторические дни" публично никого из своих коллег, соратников и партнеров не критиковать и не обижать, поскольку "слишком велика цена подобного рода разбирательств".

"Что касается моей личной частной жизни, то таких обязательств (в частности избегать ненормативной лексики) я не брал", - указывает Б.Немцов.

"Я прошу прощения у Жени Чириковой, Божены Рынски и всех, кто был задет и оскорблен в моих личных телефонных разговорах. Считаю, что поступил неправильно. Надо сдерживать свои эмоции, следить за каждым словом даже когда ты говоришь с близкими и друзьями по телефону", - заключает политик.

Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов, комментируя нелицеприятные высказывания Б.Немцова, заявил, что не изменит своего отношения к политику. Кроме того, он считает, что обнародование телефонных разговоров подтолкнет еще больше людей прийти на митинг, поскольку "каждый рядовой гражданин почувствовал себя уязвленным этим нарушением конституции".

В свою очередь Е.Чирикова считает, что "иногда методы (власти) дискредитируют намного больше, чем полученный с их помощью результат". "Приличные люди не слушают чужие переговоры, желаю Борису (Немцову) увидеть исполнителей и организаторов этого слива на скамье подсудимых", - написала Е.Чирикова в своем микроблоге в Twitter.

Напомним, накануне интернет-портал Life News разместил на своем сайте записи телефонных разговоров Б.Немцова с коллегами по оппозиции. Достоянием гласности стали более шести часов бесед политика и его соратников.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/20/12/2011/630782.shtml

0

231

muramy написал(а):

Борис Немцов: Простите меня

Пардоньте.. :hobo:

+3

232


http://www.youtube.com/watch?feature=pl … bnQGIsF8#!

+2

233

Похоже пиарщики Путина сидят на наших хоаксовских сайтах  :D

Символом поддержки Путина станет белая перчатка
http://static.newsland.ru/news_images/848/big_848426.jpg
--
--

В поддержку кандидатуры Владимира Путина на президентских выборах может быть создан единый Штаб. Прокремлевские молодежные движения, среди которых - "Местные", "Россия Молодая", "Новые люди" и "Группировка перемен" заявляют, что организуются для "проведения масштабных акций и акций прямого действия, кампаний в социальных сетях".

Символом выбрана белая перчатка. Слоган – «V - значит Vladimir».

Об этом рассказал Business FM руководитель пресс-службы движения «Местные» Михаил Духович:

- Инициаторы — движения «Местные», «Россия молодая», «Новые люди», приняли совместное решение. Завтра будет объявлено о том, что штаб начинает свою работу. Но штаб фактически уже приступил к работе.
- Почему была выбрана символом белая перчатка?
- Это чистота, это дает некий политический вызов и знак ответственности за настоящее и будущее России.
- Есть какой-то лозунг, под которым будет действовать объединенный штаб?
- «V - значит Vladimir». Знак победы, два пальца вверх.

Участники митинга оппозиции «За честные выборы» своим символом выбрали белую ленточку.

Штаб поддержки кандидата Путина, согласно пресс-релизу, возьмет на себя координацию политической и идеологической работы организаций, проведения акций прямого действия и кампаний в социальных сетях.

О том, какие именно акции планируются, организаторы штаб пока не говорят.

Евгения Тумашова
http://www.newsland.ru/news/detail/id/848426/

*********************************************************************

Мой сегодняшний диалог со Шняшкой

Shnyashka_NAtalia: у нас  повявился конкурент (((: http://www.kommersant.ru/doc/1843303#t69020292
Ольга: б{вырезано цензурой  :hobo: }
Shnyashka_NAtalia: не,  смотри на это позитивнее ((:   много много человек в одной белой перчатке (((:
Ольга: и все за Путина )))))
Shnyashka_NAtalia: путин тоже в белой перчатке
можно подождать пока они там соберутся все.. и устроить диверсию.
включить на всю площадь билли джин
Ольга:  :D
Ольга: тогда малышева испугается  ))) если уж сам путин за майкла джексона...
Shnyashka_NAtalia:
http://brandflair.com/wp-content/uploads/2011/06/Michael-Jackson-White-Glove.jpeg
--
--

и подпись: ой да лааадно вам ВладимирВладимирович...

******************************************

А этой картинкой поделилась La Estrella
http://img11.nnm.ru/3/b/d/3/1/4e0eab08a1d66da4416fe491329_prev.jpg
--
--

Вам не кажется, что пора покупать маски Анонимуса, выходить на митинги, и объяснять, что означает V?  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

234

Реакция людей:
V в белой перчатке-это круто! У народа может сложиться ассоциация с тандемом презервативов! (rofl)
Или: страной рулить - как два пальца обоссать.
Или: "ути-пути" мальчикам маленьким делать
Или: Любой оппозиции моргалы выколю...

0

235

http://olgeya-humayer.livejournal.com/20400.html

0

236

Olgeya написал(а):

Ольга: б{вырезано цензурой  :hobo: }

вот и моя первая мысль аналогичная.
только этого Майклу и не хватало.

0

237

Задорнов о выборах

+2

238

Olgeya написал(а):

Символом поддержки Путина станет белая перчатка

Олик! спешл фор ю ))

"V значит Владимир Путин" - вот так называется новое творение Егора  zhgun Жгуна, который вдохновился недавним созданием "Штаба единых действий", в качестве слогана которого поклонники Путина выбрали именно эту фразу.
http://www.livejournal.ru/themes/id/42807

+1

239

JanuSS, ага, спасибо )) La Estrella уже порадовала сегодня ))) Что-то какая-то прям тесная связка получается Майкл Джексон-Владимир Путин, и не могу сказать, что это радует

0

240

Olgeya написал(а):

и не могу сказать, что это радует

я вот как то тоже не могу этого сказать.....
но, этого следовало ожидать...

0

241

JanuSS написал(а):

но, этого следовало ожидать...

это все иллюминати  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

242

JanuSS написал(а):

но, этого следовало ожидать...

??????  :question:  :glasses:

0

243

??????

Ну я это к тому, что после движения "белая перчатка" имени ВВПапы только подобные ассоциации и инсинуации только и следовало ожидать ,......

0

244

Канделаки, обвиненная Михаилом Шацем в "стукачестве", через свой "Живой журнал" объявила о том, что увольняется с телеканала CTC.

Канделаки представила свою версию произошедшего, намекнув при этом, что карьера на СТС и диссидентство - вещи несовместимые (вскоре, впрочем, эти слова из ее пояснений исчезли). Она также объявила, что ждет от Шаца опровержения и извинений. Однако руководство канала телеведущую не поддержало и после спора с Шацем в прямом эфире Канделаки окончательно обиделась, пообещав уволиться.
"Так как Вячеслав Муругов оказался в крайне щекотливой ситуации, требовать от него комментариев и переcказа нашего с ним разговора я не могу. Но продолжать работу на канале в сложившихся обстоятельствах не считаю возможным. Думаю, без восстановления справедливости и правды наше сотрудничество нужно прекратить. А Михаила Шаца я жду в суде. За ложь надо уметь отвечать", - пишет телеведущая в своем блоге.

Ранее бывший "кавээнщик", "оэспэшник" и известный шоумен Шац обвинил Канделаки в том, что она указала руководству телеканала на то, что телеведущий с супругой призывают народ прийти на митинг 24 декабря в Москве. "Руководство ответило, что и Михаил, и жена его - довольно взрослые люди и сами решают, как, кого и куда призывать... Призываю тебя, Тина, - остановись! Потому что как, кого и куда посылать, мы тоже знаем", - описал ситуацию Шац на своей странице в Facebook.
Обвинениями своего коллеги Канделаки была крайне возмущена и поспешила рассказать, что на самом деле, по ее мнению, произошло. Телеведущая подтвердила, что, действительно, пару дней назад имела разговор с генеральным директором канала СТС Вячеславом Муруговым.
"Мы с Вячеславом Муруговым работаем на телеканале СТС много лет. Дружим, созваниваемся регулярно, встречаемся и общаемся... Мы со Славой не раз обсуждали Татьяну и Михаила, что вряд ли кого-то удивит, так как мы работаем на одном канале... Участие всех общих знакомых в митингах обсуждают все, и ничего удивительного в этом нет", - пишет Канделаки в своем блоге.
Телеведущая уверяет, что агитационные ролики с участием Шаца и Лазеревой она с начальником не обсуждала, а об их существовании до этого дня вообще не знала: "Я спросила у Славы, смотрел ли он собрание оргкомитета московского митинга. Ни о каких роликах речи вообще не было, что Вячеслав Муругов подтвердит".
По словам Канделаки, они с начальником только "обменялись удивлением" по поводу нелогичного, на их взгляд, поведения Шаца. "Странно быть самым востребованным ведущим в стране, больше всех вести корпоративы, государственных компаний в том числе, и быть недовольным этим государством", - отметила Канделаки.
Примечательно, что спустя некоторое время после публикации этого заявления Канделаки решила его немного отредактировать. Так, из новой версии исчезла фраза "Единственное, что меня удивило в поведении Михаила, - это то, что он так активно включился в оппозиционную деятельность, зная, как он мечтал о карьере продюсера на СТС и как делал ее".
Днем в пятницу к конфликту журналистов подключилась Ксения Собчак, знакомая и с Канделаки, и с Муруговым. В своем Twitter Собчак опубликовала ряд постов, в которых кратко пересказала свой разговор с руководством СТС. Из них следует, что Канделаки говорит неправду: факт звонка и разговора про Михаила Шаца был. Однако речь шла даже не о роликах за митинг, а про то, что Шац попал в оргкомитет. Подача была иной, пишет Собчак: "Ты в курсе, что Шац в оргкомитете?" На что руководитель ответил: это личное дело каждого.

Собчак цитирует слова Муругова: "если бы она сказала честно людям, что ее позиция - за существующий режим, и против позиции Шаца, я б ее и то больше уважал".
Шац и Канделаки сошлись в радиоэфире

А вскоре "обвинитель" Михаил Шац и "обвиняемая" Тина Канделаки пообщались лично - в эфире радио "Коммерсант-FM" (АУДИО). Михаил Шац заявил по телефону, что беседовал лично с Муруговым: "Мой непосредственный начальник Вячеслав Муругов рассказал мне о том, что во время телефонного разговора Тина поинтересовалась, видел ли меня Слава в телевизоре, как она сказала, в каких-то роликах на YouTube. Так мне точно сформулировал Слава. Вот, собственно, и все. Меня этот факт возмутил".
"Сомнительные ролики" - это вы, как понимаете, кавычки я ставлю. Это просто ролики, которые снимала большая группа ребят, в которых просто люди призывают прийти на митинги. Она называется, по-моему, "Честные люди за честные выборы". Вот так называется это огромное количество роликов, в которых просто люди перед камерой говорят, почему они хотят прийти на этот митинг, по большому счету", - добавил шоумен.
Вскоре к разговору по телефону подключилась и Тина Канделаки: "Вячеслав Муругов только что разговаривал со мной, буквально несколько минут назад. И я думаю, что он подтвердит Михаилу то, что у нас с ним не было разговора о "сомнительных роликах" и каких-то там роликах на YouTube, о которых говорит Михаил".
"Мне очень жаль, что Михаил пользуется какими-то сплетнями для того, чтобы сделать вывод. Это недостойно мужчины и, честно говоря, конечно, очень оскорбляет. Разговор мой с Вячеславом был следующим: он был очень простым, так как в течение дня я с ним часто разговариваю, я его, между прочим, спросила: "Скажи, пожалуйста, ты "Сетевизор" видел?". Он сказал: "Нет, я не видел". Я говорю: "Там наши, Миша". И, собственно, все, разговор на этом был закончен, а "Сетевизор" в этот день обсуждали все".
Шац, однако, вновь подтвердил свои слова о разговоре с Муруговым: "Прежде чем публиковать то, что я опубликовал, я несколько раз говорил с Вячеславом, выясняя конкретные формулировки. И я просто хочу сказать вот что: дело в том, что вы, Тина, являетесь членом Общественной палаты и с какого-то времени уже не просто телеведущая, а, скорее, даже официальное лицо. Вас чаще можно увидеть не во время ведения программ, а во время встреч с президентом и обсуждения судеб нашей страны в больших телешоу. Поэтому любой ваш вопрос, касающийся меня и Татьяны и моего какого-то политического воззрения, воспринимается как запрос официального лица. Вот и все".
"Очень жаль, что многие граждане нашей страны не знают абсолютно законов, - посетовала в ответ Канделаки. - И обвиняют огульно прежде, чем элементарно ознакомиться с существующими законами. Запрос, Михаил, - это запрос. И его оформляют письменно и, собственно говоря, направляют руководству канала. Это одно. Если вы считаете меня официальным лицом - это ваше собственное мнение, которое, к сожалению, невозможно подтвердить ничем другим, кроме как как вашим ко мне отношением. Да, я член Общественной палаты, но я такой же сотрудник телеканала СТС, как и вы, собственно говоря, не вижу проблемы в том, что, оказывается, нельзя спросить у коллеги по работе, смотрел ли ты "Сетевизор". Это меня чрезвычайно умиляет".
Ведущая осталась при своем: "Подчеркиваю, мы про ролики ничего не говорили. Слово "ролики" в нашем разговоре с Вячеславом вообще не звучало. И меня это так радует, что Вячеслав может это вам подтвердить в любом интервью. Кроме как вопроса о том, а смотрел ли он "Сетевизор" и видел ли он там Мишу и Таню, никакого другого вопроса не было... И если вас смущает, что я встречаюсь с президентом, я рекомендую не смущаться этого, а быть более честным с собой. Я же не лезу в чужую личную жизнь, не спрашиваю, кто чем занимается и с кем разговаривает. Если президент меня приглашает, я с удовольствием иду, потому что это на самом деле для меня это большая возможность решать очень многие вопросы, которые я в этом году благодаря личной помощи президента решила".
"Я, в общем, ничего нового не услышал, - резюмировал Михаил Шац. - Видите, все в итоге превратилось в доклад Тины о том, какие победы и какие достижения она совершила благодаря встречам с президентом. Я еще раз повторю, мое мнение окончательное: если ты являешься Тиной Канделаки, а мы все знаем, кем стала Тина Канделаки, не надо в разговорах с руководством спрашивать его о политических взглядах сотрудников. Вот и все".
"Тина, у вас истерика, возьмите себя в руки!"

"Смешно, что многим хочется выглядеть за счет меня лучше, но мне не привыкать", - философски отмечает телеведущая в "Живом журнале". К критике Канделаки, и правда, давно должна была привыкнуть - она нередко становится объектом бурных обсуждений, в частности из-за своей несколько нестандартной политической позиции.
Так, Канделаки не скрывает, что поддерживает "Единую Россию", в особенности, президента Дмитрия Медведева, а Владимира Путина в интервью изданию Slon она и вовсе назвала "единственным лидером, способным объединить народ". При этом она направляла письмо президенту с требованием запретить проведение в школах контрольных работ в дни митингов и пришла на Болотную площадь 10 декабря. Причем, на митинге ведущая оказалась вскоре после того, как в интернете на нее обрушились с жесткой критикой: Канделаки в открытую заявила, что 4 декабря голосовала за ЕР.
На новый скандал с участием теледивы блогосфера отреагировала быстро и в основном нелицеприятными комментариями в ее адрес. Хотя и новизной большинство из них не отличаются: в адрес женщины по-прежнему звучат оскорбительные слова, которыми обычно называют девушек легкого поведения, мелькает фамилия первого замруководителя администрации президента.

"Когда ж наконец этой маркитантке из сурковского обоза начнут от приличных домов-то отказывать?" - пишет зам главного редактора "Эха Москвы" Владимир Ворфоломеев (varfolomeev).

"Я лично ей не верю... проголосовала за жуликов и воров... похвалилась этим... и после этого еще хватило наглости потусоваться на Болотной с протестующими))))... Что за двуличие???" - удивляется tiger1366.

"В переломные, трудные моменты русской истории деятели культуры должны быть с народом. Вот ее коллеги и соорганизовались, инстинктивно почти. А Тина решила быть с Путиным. А Путину до нее дела нет. Как написано в статусе Божены, "мне все равно, что вы про меня думаете, - я про вас не думаю совсем". И вот результат - Тина все равно что в безвоздушном пространстве", - пишет orthodox.

"Перекроила предыдущий пост, закрыла комменты", - заметил loquaciousserg.

"Вам никто не верит, вы закрыли 300 комментариев в которых 250 вам выразили недоверие :)", - пишет mazuryan.

"Камменты зачем отключили? Тина, у вас истерика, возьмите себя в руки!" - советует _cmeptb_ .

По материалам newsru.com
http://life-star.ru/page/6321

0

245

Olgeya написал(а):

Майкл Джексон-Владимир Путин

JanuSS написал(а):

но, этого следовало ожидать...

Olgeya написал(а):

это все иллюминати

Классный руководитель написал(а):

Канделаки, обвиненная Михаилом Шацем в "стукачестве", через свой "Живой журнал" объявила о том, что увольняется с телеканала CTC.

куда бежать?
что делать?
логическая связка - Майкл Джексон - Тина Канделаки.... реально доставляет..

НО..
Уже не первый раз во время этой нашей так называемой "декабрьско-ноябрьско-выборно-невыборной" революции проскальзывает мега-неуважительное отношение к женщинам.....

почему?
а потому.. видимо..

0

246

Как написано в статусе Божены, "мне все равно, что вы про меня думаете, - я про вас не думаю совсем"

Охоспади http://www.smayli.ru/data/smiles/vozglasi-34.gif, прямо как в камеди клаб: "как говорят у нас ВКонтакте...." :D
Статус Божены   прямо таки маяк просвещения и путь к просветлению ^^

Отредактировано mama (24-12-2011 02:21:11)

0

247

Классный руководитель написал(а):

Канделаки, обвиненная Михаилом Шацем в "стукачестве", через свой "Живой журнал" объявила о том, что увольняется с телеканала CTC.

Тина Канделаки - женский вариант Павлика Морозова.
Насколько я понимаю Тина хочет урвать максимум внимания пока есть возможность
Мне абсолютно неприемлем тот факт что она голосовала за ЕдРо и одновременно возмущалась тем фактом что "контрольные в школах в дни проведения митинга вещь совершенно неоправданная и тяжелы для детей", совершенно не понимая или делая вид что не понимая - что это все из одной связки.

0

248

Здравствуй, Сахаров

24 декабря 2011 года 18:34

Митинг за честные выборы на проспекте академика Сахарова, десятки тысяч собравшихся, старые и новые лозунги, новая резолюция - репортаж корреспондентов interfax.ru

Москва. 24 декабря. INTERFAX.RU – Последние выходные перед новогодними праздниками москвичи или вовсю готовятся к Новому году, или и вовсе уезжают из города. Это было одним из аргументов тех, кто говорил, что митинг за честные выборы на проспекте Сахарова не соберет большое количество участников. Были и другие против, которые озвучивались в Сети и не только: скандал вокруг телефонных разговоров Немцова, общий спад энтузиазма протестующих и т.д. Однако прогнозы скептиков не оправдались. Люди начали стягиваться к отведенному месту митинга задолго до заявленного начала мероприятия. Группки с белыми лентами и шарами (символs стихийно родившегося 10 декабря движения) собирались в сквере у Красных ворот, шли вниз по Каланчевской, сотрудники полиции подробно и внятно объясняли собравшимся, как именно добраться до входа на территорию митинга.
Как и в прошлый раз на Болотную площадь, на проспект Сахарова пришли самые разные люди – возраста, социального положения, политических убеждений. Очень пожилые, почти дети ("Мне нравится, когда на митинге рэп включают", - радовалась рядом с нашим корреспондентом уже в ходе митинга девочка лет 13-14), студенты, 30-летние клерки, люди среднего возраста. Все они к двум часам дня наводнили проспект академика Сахарова и продолжали прибывать. В какой-то момент полиция даже временно ограничила вход, успокоив, правда, людей, что скоро всех снова начнут пускать без ограничений. Так и случилось.
На площади, отведенной под митинг, играла музыка, летели в небо белые и оранжевые шары.
Шли политические колонны – "Солидарность", "Яблоко", "ПАРНАС", коммунисты, анархисты, националисты, представители гомосексуальных сообществ и многие другие. Однако большая часть очевидно шла вне политических колонн. Десятки людей пришли с самодельными плакатами, ироничными, язвительными, как бы подчеркивая, что они идут не за конкретными политиками и их лозунгами, а с собственными требованиями и недовольством. "Хомяк расправил плечи", "Чур меня", "Презики бывают только одноразовыми", "Бандерлоги умеют говорить" (прямая линия премьер-министра подхлестнула креативный потенциал – презервативы и бандерлоги были обыграны в десятках слоганов), "Мне не платит Госдеп" – если попытаться собрать все лозунги и слоганы, с которыми люди пришли на проспект Сахарова, будут не десятки, а сотни.

Такими же разнородными оказались и те, кто выступал со сцены. Ни разу в истории российских митингов последнего времени на одной сцене не появлялись Артемий Троицкий, Михаил Касьянов, Алексей Навальный, Илья Яшин, Илья Пономарев, Владимир Тор, Ксения Собчак, Алексей Кудрин, Евгения Чирикова, Григорий Явлинский, Владимир Рыжков и даже Михаил Сергеевич Горбачев (он не смог приехать из-за самочувствия, но от него передали приветственные слова всем собравшимся) и Владимир Познер (в видеотрансляции).
Общим и у выступавших, и у собравшихся было все то же требование, которое было и на Болотной площади – честные выборы. Когда со сцены спросили, кто из собравшихся был на Болотной, поднялся лес рук, за которым не было видно тех, кто руки не поднял. Объединяющий лозунг сработал второй раз.
Сохранилась отчасти и атмосфера – "здравствуйте, пожалуйста, извините". Были, конечно, и диссонирующие группы, однако их было слишком мало, чтобы повлиять на общее впечатление. В середине митинга те, у кого были с собой термосы, предлагали мерзнущим рядом чай. "Вы будете? Извините, у меня только зеленый", - говорит женщина. Чай, кофе и баранки предлагали пришедшим организаторы.
Еще одно проявление общего и частного проявилось в реакции публики на выступления: от аплодисментов до свиста. Тепло встречали собравшиеся Троицкого, Дмитрия Быкова, транслировавшееся обращение Леонида Парфенова, Василия Уткина, разумеется, собрал свои лавры вышедший из спецприемника Алексей Навальный. Изрядно посвистела публика на выступлении Ксении Собчак, которую, впрочем, это не смутило, она продолжила говорить и вскоре свист стих. Без энтузиазма встретили Владимира Тора и Алексея Кудрина (хотя, казалось бы, появление последнего было более чем желанно либеральной частью общества).
Расходиться люди начали около трех часов – многие совсем замерзли. Однако к моменту оглашения резолюции митинга площадь была по-прежнему более чем заполнена. К пяти пунктам Болотной (освобождение политзаключенных, пересмотр итогов выборов, отставка Чурова и расследования его деятельности, наказание виновных, регистрация всех оппозиционных партий, принятие демократического законодательства не позднее конца февраля 2012 года, проведение новых выборов) добавили еще два - создание объединения избирателей для контроля над ходом выборов и "не отдать Владимиру Путину голоса на выборах президента 4 марта 2012 года". И, уже вне резолюции, было заявлено: "Мы придем еще". Толпа откликнулась – "да".

Уже в 17:30, то есть за полчаса до официального окончания митинга, почти все пришедшие на акцию покинули проспекта Сахарова. Оставшиеся группы людей продолжали спорить на политические темы, фотографировались на фоне сцены на память, подходили за чаем. Из динамиков пел Виктор Цой, Юрий Шевчук, Егор Летов.
Между тем, пока люди расходились, несколько женщин и мужчин с белыми лентами на одежде и сумках (все теми же символами митинга) вышли и начали собирать в полиэтиленовые пакеты мусор – стаканчики, окурки, листовки.
http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=223647

0

249

+2

250

Классный руководитель написал(а):

Канделаки, обвиненная Михаилом Шацем в "стукачестве", через свой "Живой журнал" объявила о том, что увольняется с телеканала CTC.

а это переписка с Ариной Бородиной.лучшим телекритиком в стране. (коммерсанть).
http://s007.radikal.ru/i302/1201/d1/03ead24dc27b.jpg

собственно разговор подтверждающий поговорку"количество произнесенных слов не влияет на их качество"... Уход с стс-не более чем Шантаж рук ва отказаться от слов. программу самый умный все равно навязывала администрация президента. С этим делом Павлик канделаки наверное пойдет в басманный суд:) Такое ощущение что даже видимость близости к власти-уже как укус вампира.
ну и собственно
http://www.rbcdaily.ru/2011/12/28/media/562949982417035
"передумала"уходить "ради детей". Тина Деточкина сейчас занята тем, что собирает подписи за удальцова. Как говорили Березовскому в бане - или крест сними или трусы надень. за гранью.

Olgeya написал(а):

Символом выбрана белая перчатка. Слоган – «V - значит Vladimir».

видимо креатившики Путина насмотрелись v-vendetta. По этой логике"z"значит Зюганов и зорро."М"-миронов и м{вырезано цензурой  :hobo: },а прохорову даже буква не досталась, миронов и путин все заняли:(креатиff блеаать

Сколько карты не тасуй все равно получишь... В этой связи понятно откуда взялся ассоциативный ряд с презервативами..

в тему
http://becky-sharpe.livejournal.com/1344520.html
Кремль боится навального, НО я тоже его боюсь, надо ТОЧНО знать за что мы голосуем, кроме ненависти к тому что есть.  Нам нужна демократия, но без революции... во всем мире система контролирует политику, у нас система сгнила. Без контроля над властью, но сменив режим, =как в свое время Ельцин, страна за 1 срок скурвиться. Обама тоже ХОЧЕТ проводить летучки с снн и ббс и говорить им что показывать, а что нет. хочет, но не может-потому что система его контролирует. "крышу",тоже надо менять, но когда рядом уже черепица заготовлена. лучше с х..евой крышей, чем на улице.
Вы понимаете, что теперь эти митинги превращают в "восстание випперсон" против"трудового народа"? Печально смотреть как люди готовы друг друга утопить в говне крича"это МОЯ революция"",нет МОЯ!""я тут раньше очередь занял" .
А где то далеко,в снежных сугробах Навального встречают соратники...

"Какие бы слова не произносились нам с полит сцены,сам факт появления человека на этой сцене доказывает что он блять и провокатор" (с) Пелевин

В новом номере gq можете прочесть интервью с багировым! Лучший вопрос: "хотелось бы понять почему из вас лезет гавно?":)
Ну и еще из новостей. 30декабря состоялся новогодний прием в кремле. Говорят было много "болотных оборотней"Медведев не подвел-станцевал:)  Есть люди кот и на митинг,и за удальцова, но ужин в кремле-по расписанию:)таких много. Увы. А вот под кого танцевал Дмитрий Анатольевич
http://i082.radikal.ru/1201/43/f2134dc808b3.jpg
http://s012.radikal.ru/i321/1201/d2/371f3ace8ab4.jpg
Мне нравится эта оппозиция-в смокингах к Медведеву пришли: Митрохин,жирик,зюганов. конечно канделаки-видимо в той же шубе что и на болотную. Прохорова и навального не было. Хотя так  проситься на заголовок - "\банкет посетил президент Прохоров.с ним была первая леди,вторая леди,третья леди и еще какие-то бляди..".

Ну и вернемся к танцам...что может сейчас,в сложной ситуации объединить страну? Только танец медведева!!!:)

Отредактировано Malinovna (05-01-2012 03:16:55)

0

251

Развалины бывшей усадьбы Петра I /Всемирное наследие ЮНЕСКО объект № 540-009/

http://sim-life.spb.ru/post139347670/

Так он выглядел еще во времена  СССР

http://s017.radikal.ru/i406/1201/e3/9e8de1964274.jpg

Отредактировано muramy (07-01-2012 00:15:23)

+1

252

Баболовский дворец и царь-ванна

http://sim-life.spb.ru/post128464993

0

253

Malinovna написал(а):

танец медведева!!!

:O там же еще "триллер" на 14.11

0

254

muramy написал(а):

Так он выглядил еще во времена  СССР

шикарное место, что уж и говорить

0

255

Malinovna написал(а):

Ну и вернемся к танцам

Malinovna написал(а):

что может сейчас,в сложной ситуации объединить страну? Только танец медведева


http://www.youtube.com/watch?v=bJY7uHyJrZk

0

256

чисто поржать  :crazyfun:

http://top.rbc.ru/politics/07/01/2012/632686.shtml

0

257

Malinovna написал(а):

чисто поржать

ой, млин... :hobo:

"Когда принесли на крещение, то священник, который крестил, сказал, что сегодня день архангела Михаила. Кстати, говорит, и меня зовут тоже Михаилом, и если вы ребёнку имя ещё не дали, то могли бы назвать и Михаилом. Но мама сказала, что мы уже зарегистрировали в честь отца Владимир".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/07/01/2012/632686.shtml

0

258

Вспомнилась подводка с Ургантом "на место в 20-ке претендовали маккартни и элтон джон, но как обычно в россии провели честные выборы и выиграла Нюша". Наверное в Бостоне тоже смотрели этот эфир..
Бостонский журнал, недавно вспоминал прошлое... в жж проводили параллели с 2011 и "болотными оборотнями"

http://i008.radikal.ru/1201/28/03b29bbe94f8.jpg

статья полностью
http://www.theatlantic.com/infocus/2011 … on/100214/

И смешно и грустно:(.не хватает госдепа:)действовать сейчас будут еще топорней чем раньше.

Отредактировано Malinovna (08-01-2012 03:04:00)

0

259

http://nords-nisse.livejournal.com/55741.html  :cool:

+3

260

Нострадамус - отдыхает.

Агния Барто (1957 год)
***
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

+++++++++++++++++++++++++++++

Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!

1957 год

Отредактировано KONSHYR (12-01-2012 23:01:29)

+3

261

KONSHYR написал(а):

1957 год

ну и знаменитое

Синее ведерочко на встречной полосе
Кто не знает Вовочку?
Вову знают все

Отредактировано Malinovna (14-01-2012 01:00:11)

+2

262

мой новый любимчик..
http://mdp2012.ru/storage/c/2012/01/11/1326310249_855515_7.jpg

http://mdp2012.ru/news/66.html

Велика Россия, а ступить на Центральном телеграфе было некуда. Студентка из Подмосковья Елена приехала на общественную приемную к 7. 30 утра, а Владимир из Калмыкии не нашел пункта приема подписей в Элисте, и решил — в Москву! Я уточнила: «В командировку, то есть?». Тот категорически не согласился: «Нет, на свои деньги, специально приехал!»

Прохоров уже шел по Тверской улице, и все немедленно пришло в движение.... и какая-то девушка, оказавшаяся посредине потока, успела вручить ему камешек на счастье. Такой светлый, поблескивающий, по форме похожий на скалу. И что-то очень тихо ему сказала, поясняя, наверное, это свое особенное движение.

Вообще, многие пришли не с пустыми руками — с бумагами, с предложениями, запечатанными в конверт или просто распечатанными на принтере, с визитками, с коробками конфет. Даже немногие красивые девушки — и те пришли по делу.

Это сорри с офсайта избирательной кампании..

Обнять и плакать.. :flirt:

+2

263

Обнять и плакать

И не говори,..... Чем дальше,... Тем грустнее и грустнее в этом театре абсурда.....

0

264

KONSHYR написал(а):

Нострадамус - отдыхает.

Агния Барто (1957 год)
***

Это - не Барто.
и не 1957 год..
это вот такие вот манипуляции..

+1

265

Даже немногие красивые девушки — и те пришли по делу.

о-йой... слушайте, они б вменяемых "писателей" себе хоть нанимали, что ли.

Ну для простого люда и так сойдет, конечно. Кто ж еще пойдет будущему президенту камешки дарить и бумаги таскать.

Фу!

0

266

Neo написал(а):

Вообще, многие пришли не с пустыми руками — с бумагами, с предложениями, запечатанными в конверт или просто распечатанными на принтере, с визитками, с коробками конфет. Даже немногие красивые девушки — и те пришли по делу.

OMG...

0

267

Ефремов неподражаем!

+6

268

Neo написал(а):

Обнять и плакать..

кстати..Слоган для президентской гонки прохорова:
"я выше зависти и злобы, я выше Димы и выше Вовы..".

вопрос с блядями не раскрыт :smoke:

0

269

Neo написал(а):

Даже немногие красивые девушки — и те пришли по делу.

Прохоров сказал что влюбится с первого взгляда.теперь каждая избирательница будет как кот в сапогах из шрека вглядываться в его глаза:) Уже даже покинули бизнес идею - надо наладить выпуск девичьих стремянок. слоган бизнеса"посмотри в глаза прохорову".

0

270

Malinovna написал(а):

будет как кот в сапогах из шрека вглядываться в его глаза:)

:D

http://uploads.ru/i/9/w/m/9wmyJ.jpg

+1

271

JanuSS написал(а):

Чем дальше,... Тем грустнее и грустнее в этом театре абсурда.....

В России, как в хорошем театре - стерта грань грустного и смешного....
До кучи о кандидатах, спасибо Алексу Экслеру, с которым полностью согласна:

"Светлана Пеунова - наш с Бубликом кандидат! А то все какие-то мироновы и прочие прохоровы - тьфу! Вот Светлана - она наша, она народная! Плюс - должность у нее классная, цитирую: "Лидер партии ВОЛЯ, советник «Академии развития Светланы Пеуновой»"

Советник Академии развития Светланы Пеуновой. Она сама себе советует и сама развивается. Значит, и Россию разовьет!

Плюс - она единственная реально знает, какие опасности нам грозят. Об этом четко написано на сайте.

Светлана Пеунова считает, что на Землю летят рептилии на планете Нибиру за новыми жертвами. Рептилии прилетают на Землю раз в 3500 лет, в 2012 году прилетят снова. Так же на Землю летит комета Еленин по такой траектории, которая сорвет атмосферу Земли. А в хвосте у кометы — синильная кислота. Все это она нашла в докладах КГБ, которым серьезные люди привыкли верить."
http://exler.livejournal.com/2060442.html

http://president2012.ru/kandidatyi/peunova.html
http://www.youtube.com/watch?v=UgI52l9C … e=youtu.be

+1

272

замироточила икона Владимира Путина..даже иконы готовятся к 4 марта:)
http://fotiniya.com/

0

273

Malinovna написал(а):

даже иконы готовятся к 4 марта

даже Обама запел  :D


http://www.youtube.com/watch?v=CyfLhKeFe9U

0

274

больше трех не собираться.....

В скором времени москвичи в режиме онлайн смогут наблюдать за тем, что происходит на городских улицах.
Соответствующий законопроект «О видеонаблюдении» разрабатывает столичное правительство. Пока неясно, как именно будет работать система. Возможно, создадут специальный телеканал. Подробности — у Сергея Ткачука на радио «Вести ФМ».

Создать такую систему вполне реально. Операторы обещают установить камеры высокого разрешения. Так, что можно будет без труда прочитать номер машины и даже распознать цвет глаз. Но даже при этом условии президент компании «Интернет и право» Антон Серго сомневается в успешности данного проекта.

«Что касается качества картинки с возможностью увидеть человеческий глаз, мы с вами понимаем, что это вопрос технологии. Если мы с вами эту картинку смотрим на 42 дюймовом ТВ или на 15 дюймовом ТВ, то мы понимаем, что какое бы качество картинки не было, в силу ее мелкости во втором случае разглядеть там слишком много все равно не получится. Поэтому я понимаю, что эта система ориентирована только для правоохранительных органов, а гражданам будет просто предоставлена возможность в пассивном режиме видеть ее работу для того, чтобы попутно отчитаться перед этими гражданами, куда собственно потрачены деньги», — уверен специалист.

Возникает еще один немаловажный вопрос — а как же с правом на тайну личной жизни? В данной ситуации она не нарушается, считает адвокат Московской коллегии адвокатов «Александр Еким и партнеры» Роман Сорокин.

«камеры устанавливаются на улице. Речь не идет об установке камер в каждую квартиру. Таким образом, установка камер возле подъездов, в городских дворах, скверах, парках и т.д., не может трактоваться как вторжение в личную жизнь людей. Потому что сама по себе частная жизнь людей не подразумевает мест публичного скопления. На то она и частная жизнь, что она проходит вне поля зрения кого-нибудь еще. В данном случае камеры устанавливаются там, где людей много», — констатирует юрист.

В подъездах и во дворах планируется установить 40 тысяч камер видеонаблюдения. В местах массового скопления граждан — 1,5 тысячи. Вся информация будет стекаться в единый центр хранения данных. Он открылся еще 1 декабря, но пока не заработал на полную мощность.

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 … frommail=1

0

275

Вивьен написал(а):

больше трех не собираться.....

я бы это в тему про иллюминатов скопировала б :hobo:

0

276

картинка понравилась

http://img12.nnm.ru/8/e/4/3/9/58b7074849ca385cb860e9a5990.jpg

+1

277

А кто это там, на заднем плане:)? :D

http://uploads.ru/i/t/l/h/tlhVb.jpg

0

278

Кто ж его посадит, он же памятник!!! Или нет???

Посадят ли Чубайса до 4 марта 2012 года?

В связи с революционными событиями декабря и рядом политических просчетов, рейтинг Владимира Владимировича значительно понизился, что в общем-то далеко не секрет. Среди бурных комментариев на просторах все чаще мелькала мысль, что единственное, что может спасти Путина и вернуть ему доверие масс - это показательная "порка" кого-то из олигархов, с арестом и конфискацией имущества. И очень часто мне встречалась такая мысль: "А если бы он посадил Чубайса - то я бы даже все ему простил!!!"

Верилось конечно в такое с трудом, ведь как следует из вопросов Владимира Квачкова к Чубайсу по незаконной приватизации и её последствиях - Путин и Чубайс давно были связаны друг с другом и естественно "посадка" одного повлечет копромат на другого.

К государственной деятельности или к действиям по сокрытию преступлений против государства следует отнести Вашу, гражданин Чубайс, деятельность на посту главы Администрации президента РФ, когда Вы препятствовали проведению расследования финансовых злоупотреблений сотрудников бывшего мэра Петербурга Собчака, в том числе бывшего первого заместителя Собчака В.Путина, который к тому времени по Вашей рекомендации был назначен руководителем Главного контрольного управления администрации президента и в отношении которого в справке «О некоторых аспектах работы оперативно-следственной бригады МВД в Санкт-Петербурге сообщалось следующее: «Наряду с вышеуказанными материалами, получены данные, содержащие признаки преступления – использование служебного положения в корыстных целях – в отношении Путина, ныне одного из высокопоставленных чиновников администрации Президента, члена команды Чубайса. Занимаемое в настоящее время Путиным служебное положение сильно осложняет деятельность оперативно-следственной группы и позволяет А. Собчаку чувствовать себя в относительной безопасности»? В связи с этим является ли гражданин Путин Вашим соучастником по приватизации в России?

Сложно поверить, что неприкосновенная фигура Чубайса может очутиться под ударом. Однако последние новости заставили мои мысли принять именно это направление.

16 января появились новости, что Чубайс вот-вот женится на Дуне Смирновой, причем мое внимание привлек один абзац из статьи:

По словам Садальского, Чубайс бросил жену Марину, оставив той все сбережения и недвижимость.

Просто удивительная история любви, и жених гол как сокол... Сразу подумалось - видимо дело пахнет керосином, раз переписал все свое состояние на третьих лиц.

Ну а 26 января просто апофеоз, вторая часть Марлезонского балета.

Появилась статья

Прокуратура Подмосковья принесла извинения отставному полковнику ГРУ Владимиру Квачкову за то, что инициировала необоснованное уголовное преследование по обвинению в покушении на экс-главу РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса.

Удивительно, правда? После стольких лет травли человека сверху была дана команда отбой, чтобы противников Чубайса не трогали?

Ну и как не умилиться этой милой картинке

http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20120124145940.JPG
--
--

По моему весь интернет весь день в умилении...
Комментировать не буду, обстановка и так всех впечатлила. Просто процитирую:

Во-первых, фото явно сделано на дешевую мыльницу скорее всего кем-то из близких родственников, во вторых – явно в обычной советской квартире со всей приличиствующей атрибутикой.
Традиционный ковер на стене, старый диванчик и стол с нехитрой закуской. Народ «не въехал», интересуется – это ностальгия по советскому прошлому или шутка? Кто-то  все равно склоняется к мысли о том, что это фотошоп, хотя Чубайс (или его помощики) выложил фотографию во все официальные свои аккаунты в соцсетях. Многие недоумевают, почему на свадьбе едят яичницу (разглядели в тарелке), но большинстве все же рады и желают счастья...

http://qps.ru/re6ZS

Ну и в заключение лишь добавлю, что

Чубайс привел Дуню Смирнову в съемную квартиру
Руководитель госкорпорации «Роснано» Анатолий Чубайс снял квартиру, для того чтобы жить там со своей новой женой – известной телеведущей и писательницей Дуней Смирновой. Об этом в интервью «Комсомольской правде» рассказал друг Чубайса – режиссер Иосиф Райхельгауз.

По его словам, Чубайсу «негде жить» – все свои квартиры он раздал своим родственникам и последней жене. «20 лет мы жили по соседству в подмосковных Жаворонках. У него там дом, большой кусок земли, лес. И все он оставил своей предыдущей жене. У него нет своего жилья, он снял жилье» – рассказал Райхельгауз.

Он также опроверг мнение о том, что Чубайс – миллионер. «Он совершенно не миллионер. Как крупный госслужащий (по рангу он приравнен к министру) Анатолий получает большую зарплату, но он не миллионер, не олигарх», – сказал режиссер.

Скорый арест - единственное объяснение, которое приходит мне в голову при виде этого цирка. И так как Путин и Чубайс связаны друг с другом, скорее всего это обоюдное решение, Чубайс заранее предупрежден и видимо готовится к неизбежному. А уж что будет потом - сбежит или еще что произойдет, тут остается только гадать...

http://olgeya-humayer.livejournal.com/20637.html

+1

279

Neo написал(а):

Это - не Барто.
и не 1957 год..
это вот такие вот манипуляции..

Про цирк - действительно не Барто и не 57. Это Михаил Юдовский, опубликовано в 2009.
А вот про мальчика Вову, который любит сниматься - таки Барто, сборник "Про слезы и дела".

А еще есть такое, автор Сергей Михалков:  :hobo:

ОСЕЛ В ОБОЙМЕ.

Ослу доверили однажды пост завидный.
Лесным дельцам сказать не в похвалу,
Какой-то важный зверь, где надо, очевидно,
По дружбе оказал протекцию Ослу...
Осел на должности что было сил старался:
Одним указывал, других учить пытался;
Но как бы он себя с достоинством ни вел,-
Каким он был, таким он и остался:
Ушами поведет - все видят, что Осел!..
По лесу поползли невыгодные слухи.
В порядке критики пришлось при всех признать:
"Не оправдал надежд товарищ Лопоухий!
Не справился. С поста придется снять".
И вот на пост Вола, ушедшего в отставку,
Зачислили Осла. Опять на ту же ставку!..
И снова слухи по лесу ползут:
"Он, говорят, проштрафился и тут!"
Одни смеются, а другие плачут:
"Что, если к нам теперь его назначат?!"

Вопрос с ослами ясен, но не прост;
Ты можешь снять с Осла, коль это нужно, шкуру
И накрутить ему за все ошибки хвост,
Но если уж Осел попал в номенклатуру,
Вынь да подай ему руководящий пост!

0

280


http://www.youtube.com/watch?v=ySSvBuBo … r_embedded

0

281

Алёна написал(а):

ветераны ВДВ из Академического района Москвы.

Интересно, а уточнение про Академический район Москвы -  для того чтобы было "четко и конкретно" понятно, что эти крепкие мущщины - не какая-то гопота из рабочей окраины, и скорее всего имеют не младшее офицерское звание  ВДВ Московского округа, а значит люди, умеющие держать нос по-ветру и понимающие что почём, почему и для чего (а у нас  ВДВ против ФСБ?).

Отредактировано mama (30-01-2012 00:07:56)

0

282

4 марта пойду голосовать за Путина..
А вы за кого???

0

283

Neo написал(а):

4 марта пойду голосовать за Путина..
А вы за кого???

Да тоже за Путина.
Что то против него очень много идёт информации.
По-моему, кто-то очень хочет на Это место.
Уверена, что лучше не будет, а хуже не надо!

0

284

Neo написал(а):

А вы за кого???

черт его знает.
я уже не знаю, из каких зол выбирать.
Путин ведет грамотную выборную политику, в уме ему не откажешь, но это не меняет сути его автократии.
Остальные несут бред.
Видимо, наша страна еще не доросла до каких-то перемен к лучшему.

0

285

галка написал(а):

Что то против него очень много идёт информации.
По-моему, кто-то очень хочет на Это место.

Алёна написал(а):

Стервятники блогосферы
В 1997 г. в США при Гарвардском университете был создан Беркмановский центр изучения Интернета и общества (Berkman Center for Internet and Society) .....
Сотрудники Беркмановского центра занимаются социокультурными проблемами Интернета, социальными сетями, феноменом блогосферы и так называемыми "когнитивными науками"... В последние годы Центр работал над двумя проектами: "Гражданское право в области информации" (поддержка тем, кто занимается онлайн-медиа, защита свободы слова в Интернете) и "Интернет и демократия". Главным объектом исследований и практических действий последнего проекта, реализовывавшегося под руководством Брюса Этлинга, был Ближний Восток - арабские страны и Иран....
Недоработали "тихие американцы". В Иране - не доработали, а вот в арабских странах - в Тунисе и Египте они преуспели больше, мобилизовав (вспомним стратегию вовлечения в блогосферу консерваторов) блоггеров, ориентирующихся на "Братьев-мусульман". Беркмановцы прямо говорят о том, что блоггеры и цифровые сообщества должны стать коллективными руководствами флэшмобов и смартмобов. Если учеть, что многие события последних лет (в Киргизии, Египте, Израиле, США) стартовали как флэшмобы, то становится ясно, что речь идёт об организации подрывной деятельности посредством создаваемых в блогосфере "пятых колонн", попытку подавления которых западные СМИ (точнее говорить не СМИ, а СМРАД - средства массовой рекламы, агитации и дезинформации) истерически объявляют тиранией и пр. Вот что интересно: от анализа арабо- и фарсиязычной блогосферы беркмановцы плавно и без излишнего шума перешли к изучению русскоязычной блогосферы и активизировали проникновение в Россию...

+1

286

Алёна написал(а):

К сожалению, больше не за кого!

вот так никогда ничего не меняется, когда есть только выбор из двух зол

0

287

Алёна написал(а):

когда на политической арене нет достойной альтернативы Путину

Альтернативе, имхо, и не дают возможности проявить себя, используя различные рычаги влияния.
Одно то, что практически невозможно зарегистрировать партию, о многом говорит.

Например, в соседней маленькой Финляндии альтернатива есть, народ спокойно избирает разных президентов,
а в 140-миллионной России нет. Причина?

Вот здесь товарищ (сам он директор завода и аналитик) в своем блоге много анализирует и пишет о нем:

rusanalit.livejournal.com/

+2

288

а я еще до марта подумаю  :flirt:

0

289

Neo написал(а):

4 марта пойду голосовать за Путина..
А вы за кого???

ни за кого...один хер...

Чуров Путину:
— Есть две новости: хорошая и плохая.
— Начните с хорошей.
— Вы победили!
— А какая плохая?
— За вас никто не проголосовал!

Вспомнилось... (в тему к малиновым пиджакам)
Россия по статистике ООН, занимает:

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи).
1-е место в мире по величине природных ресурсов.
1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
2-е место в мире по разведанным запасам платины и
1-е место по её экспорту.
1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
2-е место в мире по разведанным запасам золота.
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля(23% мировых запасов углей).
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов(23% мировых запасов леса).
1-е место в мире по запасам питьевой воды.
1-е место в мире по запасам осетровых,крабов,минтая в 200 мильной экономической зоне.
1-е место в мире по разведанным запасам олова,цинка,титания, ниобия.
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
1-е место в мире по запасам торфа.

Где деньги, Зин?( с)

1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин

И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства)

1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ( в 13 раз больше среднемирового уровня)

-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.

И это далеко не полный перечень...

http://s018.radikal.ru/i518/1201/d5/80cd117b3796.jpg

Отредактировано Malinovna (31-01-2012 21:02:13)

+3

290

Neo написал(а):

4 марта пойду голосовать за Путина..
А вы за кого???

хороший вопрос....
вариант "против всех" так и не вернули
а так называемая оппозиция отказалась байкотировать выборы и дружно отказаться от участия....

собственно, выбор то у нас какой?
кандидат 1. за последние 12 лет к нему уже привыкли. есть свои плюсы, есть минусы.... но за неимением лучшего, плюсы перевешивают минусы... но тааа еще темная лошадка
кандидат 2. наверняка как обычно займет второе место при голосовании. но, выбрав его, страна в очередной раз сделает стремительный откат назад к любимому "земля крестьянам, заводы рабочим.... бабки попилим между собой"
кандидат 3.  говорит всегда много.... участвует в новогодних огоньках (петь в отличие от ВВП речитативом уже умеет).... но, не уверена, что остальной мир к нему когда либо привыкнет. это все-таки наш местный клоун.... пускай с нами и остается
кандидат 4. всегда где-то в районе "чуть-чуть за порогом допустимого уровня". не сильно заризматичен (а нам теперь любой президент должен быть ни абы каким, а харизматичным).... не сильно понятно, что случится, если его выберут. по-моему и сам не сильно понимает, что будет делать
кандидат 5. скучно стало в бизнесе. нужно попробовать управлять предприятием, где численность измеряется не на сотни и тысячи, а на миллионы.... и вроде бы, сам говорит, "у меня все есть, я для других целей в политику", но чуть что, при подаче налоговой декларации пара тройка крупнейших предприятий страны никаким образом в декларации не отображается... да и вообще, офшор нам помогает вести бизнес с западом. вот так все и перейдем в офшор.... дело хорошее, если при этом офшорный Кипр войдет в состав страны ...чтобы можно было отпуск как на ЮБК проводить....

ндеее...... выбор то совсем-совсем невелик..... а Россия, хоть и показывает руководству свое недовольство на разрешенных ей митингах, устроенных ради умиления руководства, но все равно привыкла жить в состоянии, когда правители правят долго и счастливо.... в отличие от страны.....

так что..... все на выборы )))

0

291

JanuSS написал(а):

чтобы можно было отпуск как на ЮБК проводить....

видимо все таки в Курше.. в шале он "зажигать" любит.
и да, не забываем, что среди кандидатов в президенты двое- миллиардеры..

0

292

Путешествие на русский север

Поморская кухня

0

293

В интернете появилась реклама водки "Чуровка" крепостью 146 градусов
http://lenta.ru/news/2012/02/01/churovka/

В интернете появилась страница, рекламирующая несуществующий бренд водки "Чуровка". Водка крепостью 146 градусов, как отмечается на сайте, изготовлена по технологии "настоящего волшебства". Ранее президент РФ Дмитрий Медведев называл главу Центризбиркома Владимира Чурова волшебником.
На странице представлен образец бутылки водки "Чуровка" объемом 0,497 литра. Крепость водки составляет "честные 146 процентов алкоголя" - именно такая явка, как показал телеканал "Россия 24", была зафиксирована в Ростовской области на выборах в Госдуму 4 декабря. На бутылке также написано "Настоящий вкус новой России" и стоят отметки "Поставщик Кремля", "Контроль качества" и "Фальсифицировано в России". Шрифт, которым написано слово "Чуровка", похож на шрифт на бутылках водки "Путинка".

На сайте также сообщается, что секрет изготовления водки из четырех частей спирта высшей очистки с шестью частями питьевой воды известен "дедушке - хранителю старинного рецепта". Процесс изготовления водки же контролируется тремя веб-камерами, которые работают круглосуточно. На одном из видео под названием "Вид из бороды" этикетки с надписью "Чуровка" приклеиваются на бутылки водки "Старая Москва". На заднем фоне при этом виден журнал Esquire c изрисованной фотографией Алексея Навального и портрет Владимира Путина на стене. Два других видео показывают постоянные помехи.

Приобрести водку "Чуровка" можно, написав по адресу ded@churovka.ru.

http://uploads.ru/t/0/t/B/0tBCS.jpg

Как пишет портал OpenSpace, страница была разработана группой "Овощам.нет". Группа ранее проводила акции по подмене рекламных плакатов в Москве и Санкт-Петербурге, а также рекламировала на своем сайте "Наномазь", которая, по описанию, должна была смягчать "болевые ощущения при общении с представителями власти". При этом на сайте группы акция с созданием водки "Чуровка" не заявлена.

0

294

:smoke:

http://s017.radikal.ru/i444/1202/e9/54faf07828e0.jpg

0

295

"Даю команду "Пуск!"

Телевизионный отдел Космического центра "Южный" (космодром Байконур) при поддержке Федерального космического агентства (Роскосмос) и Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры представляют фильм о работе группы пуска на космодроме Байконур.

+1

296

Из твиттера Ивана Урганта сегодня:

@urgantcom
2 ч
Ivan Urgant @urgantcom  Ответить  Ретвитнуть  В избранное · Открыть

Все!Ровно три часа в пробке на МКАД !!!Гигантский коршун!Забери меня отсюда!

1 ч
Ivan Urgant @urgantcom  Ответить  Ретвитнуть  В избранное · Открыть

Четыре часа в пробке...Еще час и я 5 марта буду голосовать за Веру Засулич!

41 мин
   Ровно 5 часов. В уютной московской пробке!Хорошо,что крем от пролежней всегда со мной!Ну ничего,скоро выборы.Я проголосую и всё изменится!

0

297

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

отсюда

Президент, вы в туалет? Я за вами.

    "За 5 минут до взлета на борт регулярного рейса "Нью Йорк - Хельсинки" взошла делегация из 7 человек во главе с президентом Финляндии - пишет в Фейсбуке Tatyana Goldman. - Каково же было мое удивление, президент сидела всего через кресло от меня. Все вошедшие поприветствовали присутствующих, вели себя очень скромно, обедали "из общего котла", ходили в один туалет и ничем не привлекали внимания. Видели бы вы гордые и счастливые лица финов. В этот момент я им завидовала".

http://pics.livejournal.com/radulova/pic/0012e2q5/s640x480

0

298

Девы, я в ужасе. Вы всерьёз собираетесь голосовать за этого упыря, который уже довёл страну до ручки?!  :tired:  :canthearyou:   :dontknow:

галка написал(а):

Уверена, что лучше не будет, а хуже не надо!

А вот именно, что с  Тин Пу дальше будет только хуже.

0

299

Sudarshana написал(а):

Вы всерьёз собираетесь голосовать за этого упыря, который уже довёл страну до ручки?!

:D  так наивно звучит.. даже если за него никто не проголосует - он выиграет  :flag:  (жаль нет смайла, размахивающего белыми трусами)

0

300

Sudarshana написал(а):

Вы всерьёз собираетесь голосовать за этого упыря, который уже довёл страну до ручки?!

Malinovna написал(а):

он выиграет

на всё воля Господа))

http://uploads.ru/i/6/A/H/6AHTw.jpg

0


Вы здесь » MJisALIVEru » С миру по нитке » я = мой дом, мой город, моя страна, мой мир