MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Зарубежные источники информации » Инсайдер Black


Инсайдер Black

Сообщений 401 страница 500 из 976

401

Liza Maria Vell написал(а):

Это ж ее в нехорошим свете покажет, если она на него не ответит

Вот именно! И она должна это понимать, т.к. вопрос не из праздных типа "Как там Майкл себя сейчас чувствует?", а очень даже солидный и серьезный на фоне многих там... Мне просто даже интересно позагонять её в угол подобными наездами.  :D  Она еще не знает русских - мы её достанем! У нас же там аж два лазутчика! Теперь главное - вопросы посолиднее и понеожиданнее заготовить.

Отредактировано Эвридика (23-03-2010 02:07:45)

0

402

Эвридика написал(а):

А ты задай ей этот же вопрос и завтра, с реверансами, типа: ах, дорогая, ты не заметила мой вопрос!  h позволю себе его еще раз повторить...
Интересно, неужели опять продинамит?

о.к
но я тоже считаю, что

Liza Maria Vell написал(а):

Стопудово продинамит.

Эвридика написал(а):

Она еще не знает русских

мне кажется, что уже догадывается, с кем имеет дело..
во-первых, она знает, что я перевожу для русских форумов (я сама об этом говорила неоднократно), а во-вторых, вечно от нас ей вопросики заковыристые поступают  :crazy:

Отредактировано Всё_Те_Же_На_Манеже (23-03-2010 03:19:23)

0

403

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

-БАМа может и не быть, но начнут вращаться слухи о том, что Майкл жив

вот и славно трам-пам -пам, а через месяц скажет. какой-такой БАМ, кто вам его обещал, я вас предупреждала, что его не будет :mad:  а про слухи, что Майк жив, ну она просто ясновидящая ,фсеее, я в ауте от ее предсказаний

Всё_Те_Же_На_Манеже  спасибо огромное за переводы и всем девочкам кто мониторит этот сайт,большой респект

Отредактировано Лилия (23-03-2010 06:00:59)

0

404

Лилия написал(а):

вот и славно трам-пам -пам, а через месяц скажет. какой-такой БАМ, кто вам его обещал, я вас предупреждала, что его не будет   а про слухи, что Майк жив, ну она просто ясновидящая ,фсеее, я в ауте от ее предсказаний

Может быть она имела в виду, что не будет резкого камбэка, а все начнется со слухов ( щас мал-малым появляются слухи/предположения на тв или в желтой прессе, но согласитесь - пока размах не тот).
А камбэк по ее словам будет 100% и до 25 (или именно 25) июня.
Это она уже не один раз подтверждала.  :surprise:

Отредактировано Silbernen Mondlicht (23-03-2010 06:58:06)

0

405

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

вы его оружие любви,

мгмг, шото не нравится мне эта формулировка
про орудие любви.

+1

406

так и хочется сказать лав ю мор в ответ на гнев, кот. она вызывает и ей подобные. Аммммм

0

407

Частично скопирую свой ответ Всё_Те_Же_На_Манеже в личку.
Мне ответ, вернее не ответ, более чем понятен. Тут или знаешь, или нет. Третьего не дано.
С ее стороны лучше промолчать и проконсультироваться. Я нигде не встречала таких вопросов и, тем более, ответов от "ФБР"  :confused: . Скорее всего она не разбирается в налогообложении, поэтому так все просто с ее точки зрения. Думаю дальнейшие вопросы бессмысленны.
Я связана с налогами по работе.
Мы  тоже можем работать "коллективным разумом" гораздо лучше, чем они!  :flag:
Еще раз спасибо!  :shine:

http://s46.radikal.ru/i113/0912/6b/93e3a4f7316a.gif

Отредактировано Enza (23-03-2010 21:14:59)

0

408

Silbernen Mondlicht написал(а):

А камбэк по ее словам будет 100% и до 25 (или именно 25) июня.
Это она уже не один раз подтверждала.  :surprise:

Мы уже не питаем в её отношении ваще никаких надежд, особенно после анализа данных в блоге-разоблачителе...  :no:
Собирает она мох с болота слухи с Интернета и выдает в виде общих фраз, но с умным видом... Но просто вот спортивный интерес - хочется припереть её к стенке малость.  :D

0

409

Блек у аппарата:
- песня NOTHING была записана после июня .
-у меня есть доказательства правдивости моего источника, я знаю его лично и не сомневаюсь в том. что он мне говорит
-Mайкл готовится к камбеку,  он силён, но с нами он сильнее
-У меня нет контактов с Кас Симс, твиттер Кас не проверен. Мы не знаем, кто она, но то, что она не контактирует с Майклом-это точно
http://www.michael-jackson-on-stage.com … -main.html   не достойно внимания
-В NOTHING содержится много мессиджей.
-Был вопрос, в курсе ли Иглесиас Иглесиас не знает
-Был вопрос, какое имя правильное-Джо или Джозеф Правильно- Джо, Джозефа он юзал из соображений безопасности и прайваси
-Также Блек говорит, что  в программе Кьямбретти по Италия Уно  (итальянский канал) будут 2 беливера и они могут затронуть тему хокса (хоть это проверим)

-Всё мониторится
-На твиттере основное имя-Джермейн. Он-главный и он важен.
-   http://www.tmz.com/videos?autoplay=true … 0627d94328   (ссыла вставлена криво, судя по всему) Это не Майкл
-Италия Уно (канал с Кьямбретти шоу)- отдельный случай  (я тоже не поняла, что она имеет в виду, ага. И итальянские форумчане тоже)
-Майкл не боится реакции, он всегда говорит, что с поддержкой фанов он может выдержать всё
-"Убийство"  было провёрнуто из-за веских мотивов

Отредактировано Всё_Те_Же_На_Манеже (24-03-2010 02:48:14)

+5

410

Продолжение:
Вопрос :
Майкл не против, что по телику будут обсуждать тему хокса? (это про сегодняшнюю передачу по итальянскому ТВ)
Ответ:
На мой взгляд, ни Майкл, ни его семья не против. Не думаю, что им будет неприятно, что об этом будут говорить публично. В эти месяцы кое-что раскрывается и правильно, что люди начинают кое-что подозревать. Так что, всё идёт, как надо
От себя добавлю, что редакторы программы заходили на итальянский форум и искали беливеров, которые согласятся участвовать в программе

Вопрос:
После камбека ты назовёшь имя своего источника? А про песню TII наоборот-это глупость?
Ответ:
Да, я назову свой источник после камбека.
Песня TII наоборот- не глупость, я вам скажу, что когда я в первый раз услышала это, я тоже была в шоке

Вопрос:
Джексоны будут комментировать эту передачу у Кьямбретти?
Ответ:
Нет и не ждите никаких комментариев

Афродита Джонс написала книгу для людей, которые ничего не знают о Майкле и не знают ничего о том, что случилось с Майклом , и которые осуждали его, не зная правды.
Фаны любят его за то, кто он, а не за то, что писали о нём в СМИ.
Отличная книга

Вопрос:
Леди Гага знает?
Ответ:
Не думаю, что она знает, но проекты у них с Майклом были стопудово

Вопрос:
Почему члены семьи Джексон молчат о  хоксе, а твой источник болтает? Али он Майкла не уважает? Майкл вообще знает, что твой источник сливает инфу?
Ответ:
Между мной и моим источником (ненавижу это слово) мы дружим уже много месяцев.
Я пишу очень осторожно, рассказывая только то, что надо, ничего лишнего себе не позволяю.
Мой источник знает, что я пишу в сети, так же, как и мистер Джексон
Если бы для них это было проблемой- я и не начинала бы

Всё, народ, я удаляюсь смотреть передачку с Швмулем, после рассскажу

+8

411

А вот и йа!
Если честно, почитав то, что пишут другие девочки  о вчерашней программе у Кьмбретти, я почувствовала себя чуть ли не  моральным уродом, потому что лично у меня Кьямбретти не вызвал возмущения и негатива своим поведением. Хотя, я всегда остро реагирую на выпады в сторону Майкла..
Наверное, потому что я знаю, кто такой Кьямбретти? (Он- шоумен- шут, который стебётся над всеми своими приглашёнными гостями)
Или потому, что я пыталась запомнить то, о чём они говорили в студии и просто не обращала внимания на всякие мелкие прикольчики?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 

Вобщем, рассказываю.
Вчера в студии у Кьямбретти (К) был знаменитый раввин Шмулей (Ш), который пришёл попиарить свою новую книженцию, которая по-итальянски называется "Майкл хотел бы, чтоб вы прочитали эту книгу"

Начали разговор с того, как Майкл относился к своему телу. Показали отрывочек из фильма Башира, где Майкл рассказывает о витилиго и говорит, что он сделал 2 операции на нос.
Потом Ш рассказал историю, что папаДжо вызывал комплексы у Майкла, говоря, что у него некрасивый нос.
Потом К спросил об отношениях Майкла с Брук Шилдс, на что Ш ответил, что отношения были дружескими и невинными, как у детей, что Майкл был влюблён в Брук, но они хорошо дружили
Далее К процитировал Майкла, как в 80-х он говорил о певице Мадонне, что сейчас она такая-растакая, а когда станет матерью, она сразу же изменится. И это пророчество подтвердилось! Сейчас Мадонна действительно остепенилась и это случилось после того, как родилась её дочь Лурдес
Потом они ещё немножко помыли кости Мадонне, говоря о том, что Майкл Мадонну не любил и чуть ли не презирал её за её имидж и поведение в начале карьеры

Далее Ш рассказал, что они с Майклом познакомились в 1999 году, а их пути разошлись  потому, что, дескать, Ш не мог видеть, как Майкл убивает себя посредством медикаментов
Далее они помыли косточки жёнам братьев Майкла, дескать, Майкл говорил, что Битлы распались из-за жён, вот и Джексон5 тоже распались из-за жён
Ш сказал, что Опра была хорошей подругой Майклу (ога, особенно после того, как она предала его, поверив в бред про педофилию)
Далее они поговорили о принцессе Диане и К начал приставать к раввину:"Блин, принцесса- вот кто была бы идеальной женой Майклу! Ну почему они не поженились? Ну почему?" На что раввин начал блеять, мол, как же так, они ж дружили и ваще, принцесса вообще-то была замужем и т.д..
Далее Ш рассказал, что Майкл читал прессу и его очень ранили тот бред и враньё, которые о нём писали
Далее рассказали о том, что у Майкла было большое сердце и он всегда занимался благотворительностью.
Далее, К спросил, правда ли то, что Майкл однажды сказал:"Если бы Гитлер побывал у меня в Неверленде, я бы убедил его стать нормальным и не творить того беспредела, что он устроил в 30-40 гг прошлого столетия"
Раввин подтвердил, что Майкл так говорил и у них даже возник спор на эту тему, в котором раввин говорил, что таких мразей, как Гитлер, не переделаешь, а Майкл говорил, что в каждом человеке есть хорошее и надо только это хорошее вытянуть на поверхность

Потом К спросил, как такой невинный ангел Майкл мог хватать себя за пах, на что раввин ответил, что Майкл ему объяснял, что во время танца он входил в транс и не ведал, что творил, мол, оно само так получалось, Майкл тут ни при чём

Далее пригласили в студию фана-фолловера Беби, который рассказал о том, что он постоянно ездил на концерты, а билеты ему дарил сам Майкл.
Беби выглядел очень по-голубому, за что и получил от К.
К спросил Беби:" Вы волнуетесь? Не желаете ли свечечку в попу из сырого мяса?"
Я хорошо  отношусь к гомосексуалистам, вот вам крест, но,  реально, Беби выглядел смешно, . Беби был одет примерно так, как был одет Майкл на Motown 25th с песней Билл Джин, только у Беби была белая рубаха

Потом К начал стебать Ш за то, что Ш-шалун, ведь его в 1999 году уволили из синагоги за его вольные высказывания о минете (минет-это хорошо, рутина в супружеском сексе-это плохо) Дескать, раввин воплощает свои идеи в жизнь, настрогав 9 детей

Далее К наехал на раввина за то, что тот пиарится за счёт смерти Майкла. Дескать, "а почему же, дорогой раввин вы не выпустили книжку в прошлом году? Потому что она мало раскупалась бы, не правда ли?"

Раввин ответил:" вы мне завидуете, потому что я- секс- символ" Тут ваша покорная слуга упала с кровати от смеха

Далее у раввина спросили, где же он был во время того, как шакал-Башир снимал свой горе-фильм и во время судов
Раввин ответил:"А Майкл мне не звонил"

Потом вышла девочка- биливер по имени Электра Никотри, которая рассказала о нестыковках в звонке в 911, про вертолёт, про то, что тело было слишком плоским, про неправдоподобные похороны   и т.д... И о том, что она считает, что Майкл исчез из-за того, что ему угрожали и вымогали деньги
Девочка очень волновалась и не смогла представить  много доказательств хокса.  Ей, наверное, сказали, что на всё, про всё есть 5 минут и она попыталась уложиться в эти 5 минут, поэтому рассказ получился скомканным и не очень убедительным для рипперов и простых обывателей
  Камент раввина :"Майкл мёртв и ниипет!"
Потом появился какой-то сумасшедший Татти Сангвинетти в полицейской форме, он типа из "Партии любви" и пронёс какую-то пургу, я не поняла, что он хотел сказать.
Девочки-итальянки, если вы поняли, расскажите, плиз!  :flag:
Потом показал хореографа Билла Гудсона, который сказал очень много хороших слов в адрес Майкла.

Вроде всё..

Если я что-то упустила, поправьте меня, плиз :flag:

Отредактировано Всё_Те_Же_На_Манеже (26-03-2010 00:25:17)

+15

412

ti vsyo skazala daje v podrobnostyax,pro poliziotto sama ne ponyala,a kak johnatan na mest6 shmuleya postavil napisala?vot eto bila silno.ya s tel sorry za latin

0

413

casimaniacika написал(а):

a kak johnatan na mest6 shmuleya postavil napisala?

я про Джонатана не написала, потому что наш народ не знает, кто это такой.

Вобщем, девочки, есть такой персонаж- Джонатан, он из бывших участников реалити-шоу "Большой брат"- аналог русского "За стеклом", если вы смотрели
Так как Джонатан- еврей и фан Майкла, он нехило опустил раввина, наехав на него, что раввин не может высказываться об оральном сексе и не имеет права в присутствии голых девок (коих немало на итальянском ТВ)  даже находиться в студии.
Ну, и ещё понаезжал за то, что когда Майклу была нужна поддержка, "друга"-раввина не было рядом, а сейчас пишет свои мутные книги, тупо зарабатывая бабло и пиарясь на имени Майкла

В целом, я довольна, потому что свечечку из сырого мяса в попу , хоть и в переносном смысле, от итальянцев получил Шмулей
А мне понравилось, как исполнили песню Beat It
Там, кстати, есть отрывочки из шоу, если интересно, гляньте на гнусную рожу Швуля.
Только там надо выждать рекламу перед эпизодами

Отредактировано Всё_Те_Же_На_Манеже (25-03-2010 23:13:54)

0

414

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Раввин ответил:" вы мне завидуете, потому что я- секс- символ" Тут ваша покорная слуга упала с кровати от смеха

о мойбох, да у раввина мания величия однако :D
Огромное спасибо той же на манеже за качественный пересказ( я весь день сегодня ждала рассказа этой передачи) Еще раз СПАСИБО огромное :flag:

0

415

Девочки, а нашу SILVER_GLEPHу нехило пропиарили!
Вот, например, вопрос:
Даниела, я только что прочитала, что TIAI- всего лишь креатив от многочисленных русских фанов Майкла.
Посмотри это видео:  http://www.youtube.com/watch?v=8Z9pa5Qu5CA
Я взяла это видео на твиттере MAGICBUTTERFLY
Есть некто SILVER_GLEPHA, которая является членом сайта русского хокса, она знает намного больше, чем остальные, про TIAI redirectы и она кажется, и есть редактор ..
Сайт русских фанов: http://michaeljacksonlive.mybb.ru/  (не работает!)
На твиттере MAGICBUTTERFLY очень ясно пишут, что Майкл жив . Когда у хозяина твиттера спросили, кто он, он ответил:
"Mike is my best friend since I had 10 years old so of course I know he is alive."
Что ты об этом думаешь, Даниела?
Можно ли верить твитту MAGICBUTTERFLY?

Посмотрим, что Блек ответит на это   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

416

Всё_Те_Же_На_Манеже, а ты дай им правильную ссылочку http://vivere.mybb.ru/  :D

+1

417

Diana77
я уже думала об этом... вот только смогут ли они зарегаться?
они же русского не знают..

0

418

Всё_Те_Же_На_Манеже, а у нас раздел для иностранных гостей с инструкцией как регистрироваться

0

419

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Есть некто SILVER_GLEPHA, которая является членом сайта русского хокса, она знает намного больше, чем остальные, про TIAI redirectы и она кажется, и есть редактор ..

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Посмотрим, что Блек ответит на это   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

*в глубоком обмороке*
вы видите логику?
этот чувак MAGICBUTTERFLY утверждает, что знает майкла с 10 лет и знает, что он жив, и этот же самый чел кидает ссыль на видос с моим "разоблачением"?!?! Т.е. я 100пудово автор TIAI? Т.е. я в полной жопе засаде?
а может это МэриСингер создала этот твит, чтобы правдоподобнее было видео?
аааааааааааааааааааааа

0

420

silver_glepha  :flag:
Нет худа без добра  :crazy: Может они заинтересуются и приползут сюда? А уж тут прижмем Блэк к теплой стенке!!!  :rofl:

http://s46.radikal.ru/i113/0912/6b/93e3a4f7316a.gif

0

421

Olgeya
Уже дала
silver_glepha
если честно, увидев этот вопрос, моим первым импульсом было ответить итальянкам, что вы ни при чём, а потом я подумада: а на фиг Блек помогать? Посмотрим, как она ответит на вопрос.. что придумает..

silver_glepha написал(а):

Т.е. я в полной жопе засаде?

та не кипишуйте, мы знаем, что на вас катят бочку Мери и КО.
Если шо- я потом итальянкам открою глаза, спокуха

Отредактировано Всё_Те_Же_На_Манеже (26-03-2010 00:18:40)

+3

422

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

а на фиг Блек помогать? Посмотрим, как она ответит на вопрос.. что придумает..

правильно, самой интересно

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

та не кипишуйте, мы знаем, что на вас катят бочку Мери и КО.
Если шо- я потом итальянкам открою глаза, спокуха

не надо самодеятельности, плиз, оч прошу. вот тока этого не хватало. НИНАДО ничего итальянцам  объяснять.
у  меня одноименный ник на твите, кому неиметсо - сами найдут и прочтут, что я написала по этому поводу. Еще и на MJHD я в теме, созданной Мэри о КО отписала тоже все свои мысли. Сами найдут. Оставим миф как саморекламу форума...
спасибо

+1

423

silver_glepha написал(а):

не надо самодеятельности, плиз, оч прошу. вот тока этого не хватало. НИНАДО ничего итальянцам  объяснять.

о.к
как скажете  :flag:

0

424

Enza написал(а):

Может они заинтересуются и приползут сюда

на форуме 10 гостей :rofl: silver_glepha, поздравляю [взломанный сайт]

+2

425

Классный руководитель написал(а):

на форуме 10 гостей :rofl: silver_glepha, поздравляю http://s.rimg.info/76609ad7ca2d11817fa97bc5231b0965.gif

вот уж не думала, что ЭТИМ в hoax отличуся

0

426

Блек пришла и говорит:
Добрый вечер, ребята.
Мне горько, так же, как и вам, я возмущена, из-за того, что мы видели вчера, к сожалению, раввин Шмулей -человек, который ищет популярности и денег, он такая же пешка, как и наш бедный Майкл.
Этот субъект познакомился с Майклом и стал дружить с ним, они контактировали несколько лет, но не более. Майкл доверял ему, делил с ним свои страхи и смущения, и он никогда не хотел, чтоб его личная жизнь стала достоянием общественности посредством ТВ, газет, журналов или самой книги.
Нет, он этого не хотел .
Шмулей воспользовался ситуацией, он написал и опубликовал книгу, раскрывая там признания и преувеличивая
Многое из написанного не соответствует действительности
Джонатан выразил негодование публики и телезрителей, он высказал то, что люди думают по этому поводу:
"Если ты был его другом, почему же ты не помог ему, ведь ты мог? Почему ты не протянул ему руку помощи? Ты кажешься чем угодно, но только не раввином"
Всё, что было вчера описано- не Майкл

Мне очень жаль, что Электре дали мало времени на выступление, вся программа была посвящена этому мужику.
Я вам ещё давно говорила, что раввин пиарится ради денег и популярности.

Ответ на вопрос , который я перевела в посте 421:
Я спрошу информацию по этому твиттеру. Спасибо за сигнал
О как! silver_glepha,  атас!  :D

Не верьте раввину, эта инсценировка заставила людей открыть глаза после 25 июня, всё, что нам предлагают к прочтению журналы, не есть чистая правда
Наконец бОльшая часть людей начинает думать своими мозгами.

Это интересно: Майкл любит английский футбол

Вопрос:
Извини, Блек, но почему ты сказала, что та фотка в заставке ТМЗ- могила? Ведь это же Grand Central Terminal в Нью-Йорке?
Ответ:
Потому что мне сказали, что это могила ( http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   )

+1

427

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Ответ на вопрос , который я перевела в посте 421:
Я спрошу информацию по этому твиттеру. Спасибо за сигнал
О как! silver_glepha,  атас!  :D

сигнал?
ну всё
ппц нах
она спросит и окажется:
1. я рельно соавтор TIAI, но у меня раздоение личности и поэтому я этого не знаю
2. они скажет шо они самозванец. хотя я ваще жертва тут, и никем не называлась. а там все подумают плохо обо мне
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Всё_Те_Же_На_Манеже
можешь ей в личку написать, шоб не писала про самозванца или типа того про мну? напиши, пусть сперва тебе в личку ответит шо она узнала, ибо не хочу чернить свой авторитет из-за этих дур.
я конечно знаю за себя, при делах я или нет, но это будет еще один способ проверить Блэк. самоц любопытен ответ

Отредактировано silver_glepha (26-03-2010 01:48:14)

0

428

silver_glepha написал(а):

можешь ей в личку написать, шоб не писала про самозванца или типа того про мну? напиши, пусть сперва тебе в личку ответит шо она узнала, ибо не хочу чернить свой авторитет из-за этих дур.
я конечно знаю за себя, при делах я или нет, но это будет еще один способ проверить Блэк. самоц любопытен ответ

о.к

0

429

Всё_Те_Же_На_Манеже
silver_glepha
вот только она не отвечает на ЛС, ей слишком много вопросов задают и она не успевает и там и тут.
так что можно ждать и ждать.....

0

430

casimaniacika
хотя бы попробуем..
я заголовок к приватному сообщению интересный придумаю, чтоб она обратила внимание.
Что то типа "From Russia with L.O.V.E" или "From russian KGB".
Ну, шото вроде того..

+3

431

Продолжение:
Хочу объяснить вам , почему я ответила на вопрос о заставке ТМЗ,  что это могила.
Мне хорошо объяснили, что показано на фотке, но на вопросы о ней я должна была ответить, что это могила.
Это от редакции ТМЗ, а не от моего источника, это другое.

Ребята, у меня много контактов, не только мой источник, у меня есть работа и эта работа даёт мне возможность встречаться с разными людьми, разные ответы.

Новость про суициды- фальшивка

Далее пошли мелкие разборки с одним юзером, который пытался в очередной раз поймать Блек на лжи и взывал к её совести. В ходе этой разборки Блек поведала, что пишет книгу о Майкле и его детях. Она уверяет, что в книге не будет ни слова о хоксе и ментальных манипуляциях

"Дорогие пациенты. Мне глубоко больно оставлять вас , на вы знаете, что моё отсутствие не будет вечным.

Мне выпала возможность, которая случается всего раз в жизни и я должен был принять очень важное решение:прекратить свою медицинскую деятельность на некоторое время. На протяжении этих лет  годы я смог вас узнать как пациентов, как друзей и мне было очень приятно лечить вас и получать взамен ваше доверие.
Я сделал этот выбор с глубиной, присущей человеку и думаю, что мой успех пойдёт вам на пользу.
Сейчас я беспокоюсь только о вашем здоровье.
И сейчас я пытаюсь найти себе заместителя, который будет выполнять  мою работу как можно лучше и он будет лечить вас, если вам это будет угодно
В период моего отсутствия я буду продолжать следить за своей работой, насколько это будет возможно , на расстоянии.
От имени моей семьи и моего персонала я хотел бы выразить вам всю нашу признательность.
Мне очень больно оставлять вас на этом отрезке времени , но знайте, что моё отсутствие не будет вечным.
Я желаю вам всем и каждому в отдельности здоровья, счастья, благополучия и спокойствия.
Спасибо, ваш Кондратушка Мюррей"
-Это знаменитое письмо Мюррея своим пациентам за 10 дней до 25 июня
А через 10 дней он убил человека

Наверное, вы не знали об истории с этим письмом?
Это письмо имеет отношение к проекту с хоксом. Выпавшая возможность- и есть хокс. Он не должен был лечить Майкла, а именно помогать ему.

Мюррея приняли на работу за 10 дней до "убийства"

Блек палится с каждым днём всё сильнее и сильнее. Про могилу отмазки лепит, забыла о том, что Мюррея не существует.. жесть

Отредактировано Всё_Те_Же_На_Манеже (27-03-2010 03:50:37)

+3

432

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Блек палится с каждым днём всё сильнее и сильнее. Про могилу отмазки лепит, забыла о том, что Мюррея не существует.. жесть

не, ну как персонаж он же существует, и актер, который дока играет - реальный чел же...
хз

0

433

silver_glepha написал(а):

не, ну как персонаж он же существует, и актер, который дока играет - реальный чел же...

Ага, но совсем недавно на наш вопрос по поводу разных годов рождения, кажется, она ответила, что его вообще не существует...  :tired:

0

434

silver_glepha написал(а):

не, ну как персонаж он же существует, и актер, который дока играет - реальный чел же...

а зачем тогда несуществующий док  писал письмо своим реальным пациентам?

я задала ей там вопрос:"Блек, как доктор мог написать письмо своим пациентам, если его не существует?"
и жду ответа..

0

435

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

-Это знаменитое письмо Мюррея своим пациентам за 10 дней до 25 июня
А через 10 дней он убил человека

мало того что он написал письмо ( несуществующий док) так он же и УБИЛ кого-то через 10 дней, можно спросить Блэк- так КОГО же он все-таки УБИЛ наш многострадальный докторишка? :question:

Отредактировано Лилия (27-03-2010 19:30:22)

0

436

Продолжение
Добрый вечер, отвечаю на некоторые ваши вопросы, даже если у некоторых "заело пластинку"

-Стратегия Джексонов не в правильном времени, а в плане Майкла, в том, что он задумал сделать. Опасность уже миновала, не переживайте из-за "процесса", потому что на самом деле его нет

-Мюррей был выбран на эту роль ФБРщиками

-
MAGICBUTTERFLY- фанат
-
5 апреля будет аудиенция в суде

-У Мюррея на самом деле другое ФИО, но письмо , которое он написал, существует, даже если он не подписался как Кодрат Мюррей, вот вам линк, чтоб вы не думали, что я вру
http://arteesalute.blogosfere.it/2009/0 … ckson.html
wwwadnkronos.com/IGN/News/Spettacolo/?id=3.0.3480587113

Середина июня.. всего 10 дней до 25. И доктор с Майклом никогда не были знакомы.

-Я пишу книгу о Майкле и его детях, мне помогают некоторые люди  -это от моего информатора

-Я узнаю о трибьюте в Риме и дам вам знать. Это очень интересно

-Мак на фейсе -  Мак собственной персоной. В эти месяцы он немного занят и у него нет много времени, читайте между строк

Отредактировано Всё_Те_Же_На_Манеже (28-03-2010 10:53:06)

+6

437

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

вот вам линк, чтоб вы не думали, что я вру
http://arteesalute.blogosfere.it/2009/0 … ckson.html

У меня вот эта ссылка не открывается - ошибка выскакивает... :hobo:  Зато по второй, дааа, письмо от Кондратия... :D

0

438

Эвридика написал(а):

У меня вот эта ссылка не открывается - ошибка выскакивает..

упс
поправляю

0

439

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Середина июня.. всего 10 дней до 25. И доктор с Майклом никогда не были знакомы.

у меня мозговой коллапс http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

440

Продолжение:
-Майкл намерен провести Пасху со своими детьми
-Лиза и Майкл- тема, на которую мне нельзя разговаривать.

Девочка кинула ссылу на статью, в которой написано, что дохтур требует 300 штук мёртвых президентов за то, что "лечил"Майкла, а баба Яга  АЕГ- против.

Лечил его 2 месяца?
Вы помните письмо, которое я показала вам пару дней назад?  Он написал его перед тем, как начать работать с Майклом, 15 июня

Дани, зачем все эти новости с подробностями "смерти" Майкла? 
Мутят воду, врут.
Иногда новости придумывают сами журналисты, дабы повысить рейтинги продаж своих газет-журналов

Дани, на афише написано, что в Риме будет Тревис Пейн.. Что значит надпись "Мировая премьера  THIS IS IT LIVE"?
Тревис работает, он артист. Покажут кое-какие кусочки из This is it, кое-какие танцы

+4

441

Всё_Те_Же_На_Манеже
Эвридика
спасибо!
Еще вопросик можно Блэк подкинуть - почему на сайте шоу Трэвиса картинка с кровью (см пост Вести с полей - 2)

0

442

Всё_Те_Же_На_Манеже
:offtop: А может, похвастаемся итальянцам, кинешь им ссылку? :flirt:  - Акции в защиту Земли
Планета должна знать своих героев! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

443

Эвридика написал(а):

А может, похвастаемся итальянцам, кинешь им ссылку?

Я сделала вот так
В ветке "Посвящается Майклу" я открыла топик "Это тоже посвящение"  и написала там такой текст:

"Привет, ребята.
Как вы знаете, это форум читают люди разных национальностей
Я представляю вам  многочисленных фанов Майкла Джексона, которые говорят по-русски (русские, украинцы, белорусы
, молдаване и т.д)
Они хотели бы рассказать вам, какие посвящения они делают  Майклу,  не считая стихов, картинок и т.д..
Первое- фаны Майкла помогают больным детям и детям- сиротам (я не ошиблась? Всё правильно?)
И второе- они участвуют в акциях WWF.
Одна из этих акций- "Усынови тигра"
wwwwwf.ru/species/tiger/tiger/adoption

В России осталось всего 500 тигров..  ужасно!
Нужно помочь им выжить
Сейчас русские фаны получили сертификат усыновления тигра
Этот тигр теперь как их сын
Таким образом, они потихоньку помогают планете  и это- их маленькое посвящение Майклу.. ЛЮБОВЬ к природе"

И прицепила сертификат

Ну как, девочки, нормально получилось? Или надо было по-другому  написать? Может, добавить что-то?
Подскажите, плиз

Вивьен, я вопрос задала..ждём..

Отредактировано Всё_Те_Же_На_Манеже (29-03-2010 23:04:50)

+11

444

Эвридика спасибо за хвастовство  :love:
Всё_Те_Же_На_Манеже
а тебе за воплощение  :love:  и за внимательность  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

445

Итальянские девочки в ответку показали свои достижени
Майкл и  его поклонники с большими сердцами рулят по всему миру!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+3

446

Её ждали 2 дня и она наконец появилась!
http://www.youtube.com/watch?v=MBQySi7sClY
Добрый вечер, ребята.
Отвечаю на некоторые ваши вопросы. Извините, что меня не было, но это католические праздники (для меня, а не для Майкла)
-В эти дни на ТМЗ появляются странные новости, вам дают понять, насколько эта история- назовём её фарс- абсурдна априори. С 25 июня до сего дня, новостные истории поменяли, но где правда? Скоро наступит момент, когда тот, кто в этом  этом заинтересован, раскроет всё. Немного месяцев.

- По-вашему Альварес был действительно уволен?
-Есть одна новость, которую надо читать между строк, Майкл приехал в Ucla живым , живым оттуда и уехал.

-Господин Оксман не был отстранён от должности адвоката , сейчас он может работать, он адвокат мистер Джо Джексона, семьи и он занят некоторыми делами Майкла.
-Tрибьют в Риме.. это всего лишь обыкновенный трибьют, организованный фанами,
-Mайкл не организовывал реальный Триллер. Он не смог бы никогда организовать что-то вроде этого, планируя побег, и заставляя страдать миллиарды людей (потому что речь идёт о миллиардах). Это не фильм, не новый Триллер, не игра

-Я вам сказала сразу же после аудиенции, что Мюррей никогда не платил залога и что никакого процесса не существует. Это всё один большой фейк.. никаких залогов , я повторяю, .. никаких процессов
-У Майкла не будет проблем с законом, он не дурак. Верьте не мне, а ему.

-Mайкл читает везде понемножку на форуме, не только ветку  "Blackorwhite" или  "теории  о несмерти".
-C моим источником  мы разговариваем и о душевном состоянии  Майкла, о его раздумьях, его страхах и переживаниях
-Мой информер не итальянец, но кое-какие слова понимает (говорит)...
-Marlon,Tito,Jermaine,Randy...все они  что-то сообщают нам, каждый по-своему.
-Фильмы , которые вышли в кинотеатрах, нечаянно в чём-то совпадают
-Мой источник предоставил  мне очень много доказательств того, что он мне говорит
-E mail в  LAPD  бесполезны, не нужны
-Diana Ross ничего не знает
- А. Jones не имеет контактов ни с Майклом, ни с его семьёй. но книгу написала хорошую
http://www.youtube.com/watch?v=IpAIHjJh … re=related

+5

447

Вопрос:
Даниела, но ты видела фото Майкла, чтоб удостовериться, что он в порядке?
Ответ:
Ребята, я не могу вам говорить много чего, но  вы хоть раз спросили себя, откуда у меня такая уверенность, что он в порядке? (намекает, что видела)

Вопрос:
Блек, ты говоришь, что Майкл не организовывал Триллер, фильм ,побег, или что-то в этом роде..
Но , похоже, что это было организованно, по крайней мере, нам подсказывает это "игра номеров". Даже если ТИАИ должен был мутить воду, то всё равно верится в эти игры номеров, даты, которые не зависят от цели ТИАИ.
Ответ:
Я не верю в нумерологию, ребята.
Только Майкл выбрал, после побега, некоторые даты, чтоб дать нам инпут, не более.
Часы, номера.. слишком идеально, а идеала не существует..

Вопрос:
25 июня Майкл садился в самолёт?
Ответ:
Да

Вопрос:
Это правда, что в Америке существует закон, позволяющий имитировать собственную смерть при условии, что в течении года имитирующий вернётся?  Или это ерунда?
Ответ:
В Америке существует закон, позволяющий имитировать собственную смерть на год

Вопрос:
Дани, но как Майкл может читать форум? Как он переводит?
Ответ:
Есть те, кто ему всё переводит, это вроде фирма какая-то..

Вопрос:
Ты говоришь, что не стоит гадать по цифрам, что всё слишком идеально, что Майкл ничего не планировал и блаблабла, а как тогда   насчёт ТС и ТИАИ?
Ответ:
Посты ТС -отличны, именно поэтому я советую вам следить за ними.
Надо стимулировать ум  для расследования

Вопрос:
Извини, что пристаю.. Но ты говоришь, у Майкла есть переводчик.. А это точно? Тебе сказал это твой источник или это твои догадки?

Ответ:
У него есть переводчик. Он переводит письма, емели и сообщения. Проблем нет. (аааабля! на месте переводчика должна быть я!!! Извините, не сдержалась)

Вопрос:
Блек, извини.. Ты могла бы объяснить это фото? На фото миссис Джексон не кажется счастливой..
http://pvdugas.files.wordpress.com/2009/09/kate-joe.jpg
Ответ:
Горе и боль, но не из-за смерти сына, а из-за всей этой проклятой ситуации. .. это было тяжело, как никогда

Вопрос:
На следующей неделе будет какой-то поворот в процессе? Будут ли ещё какие-то доказательства?
Ответ:
Важных поворотов не будет, но для доктора не будет ничего опасного.

Вопрос:
Блек, в других частях мира есть ли люди, которые помогают Майклу и дают инфу посредством инета ?
Ответ:
Думаю, что нет

+6

448

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Вопрос:
Это правда, что в Америке существует закон, позволяющий имитировать собственную смерть при условии, что в течении года имитирующий вернётся?  Или это ерунда?
Ответ:
В Америке существует закон, позволяющий имитировать собственную смерть на год

:| что это за закон такой интересный?

0

449

Annahata написал(а):

что это за закон такой интересный?

мне тоже интересно..
может быть, наши девочки-англичанки найдут  ссыль на закон?  :flag:

я со своим инглишем  нашла только такую штуку:
http://wiki.answers.com/Q/Is_it_legal_t … _own_death

+1

450

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

я со своим инглишем  нашла только такую штуку:

Действительно ли это законно, чтобы фальсифицировать свою собственную смерть?

Нет, человек, делающий попытку такого действия, может быть обвинен в многочисленных преступных и гражданских нарушениях.

ДА, это законно, чтобы фальсифицировать свою собственную смерть, ЕСЛИ у Вас был кто-то, кто попытался убить Вас дважды (и Вы очевидно живы), ИЛИ если Вы находитесь в Неваде. Что касается других государств (штатов, может? :question: ), я не знаю, Вы должны были бы изучить это.

+1

451

Annahata написал(а):

что это за закон такой интересный?

Я долго искала что-то по этому поводу. Вообщем, из всего, что я прочитала, я сделала вывод, что рассматривается каждый случай в отдельности. А уж ограничение по срокам возвращения там вообще вряд ли есть. Люди чаще всего инсценируют свою смерть для получения страховки и естественно таких людей признают виновными и назначают наказание. А в случае, который описала Эвридика и подобных людей не признают виновными. Был даже случай когда человек думал, что он болен раком, инсценировал свою смерть, чтоб его близкие не мучились с ним. Оказалось, что он не болен, он вернулся. Его судили и признали невиновным. Вообщем. как я понимаю, все зависит от причин инсценировки и о сроках возвращения нигде не говорится.

+4

452

Вопрос:
Привет, Даниела. Недавно ты сказала, чтоб мы не принимали близко к сердцу всю эту нумерологию хокса ( историю с тремя семёрками и т.д)
Тогда зачем Майкл надел ту красную рубаху с тремя семёрками в ТИИ, а также на обложке Хистори, а также на повязке на правой руке.. там было три семёрки..
Ответ:
Я, наверное, непонятно пишу.. Три семёрки к нумерологии отношения не имеют. Три семёрки имеют огромное значение для Майкла
Я имела в виду, что с другими номерами можно создать хорошие теории с датами
Не доверяйтесь сильно  номерам

Вопрос:

Есть ли какие хорошие новости?
Ответ:
Мы на финальной фазе

Вопрос:
Ты не чувствуешь злости на Майкла и чувства вины перед биливерами за то, что они страдают из-за всей этой истории с противоречивыми новостями про человека, который изменил их жизнь?
Ответ:
Я  совсем не чувствую себя виноватой. Я передаю вам всё, что мне говорят- советы, подтверждения, за чем нужно следить.
На Майкла уж тем более не злюсь

Вопрос:
Плохие времена уже прошли? Уже не нужно ждать плохих новостей?
Ответ:
Мюррей, только новости по поводу  процесса над доком могут вас прибить.

Вопрос:
Почему в других странах нет такого человека, как ты?
В чём привилегия Италии?
Ответ:
Привилегий нет, это простая случайность. Я встретила Энли (админ форума) и она пригласила меня сюда, сначала я немного боялась, потом взяла себя в руки и написала первый пост, а потом потихоньку пошло-поехало.
Энли может подтвердить.

Вопрос:
Но ведь и в других странах есть люди, которые в курсе дела? Неужели тебя одну ввели вкурс дела?
Ответ:
Есть люди, которые знают, но молчат, не пишут.
Я спросила у своего источника, можно  ли  помочь людям, потому что читала на форумах, как люди ищут правду и страдают, я не могла молчать и хотела дать им надежду.
Ведь что-то изменилось?

Поступил вопрос о законе , разрешающем инсценировать собственную смерть
в Америке можно инсценировать смерть при условии, что нужно спасти свою жизнь и жизнь других, это  сделать помогают чиновники, например, ФБР, и на это не требуется одного года.
У Майкла решилось много проблем.

Вопрос:
Значит, он вернётся по 25 июня включительно?
Ответ:
ну конечно!

Вопрос:
Значит, те, кто знает. тоже могут писать, если захотят? Почему тогда они молчат?
Ответ:
Потому что для этого нужна смелость, может быть, знающие чего-то опасаются или просто не хотят связываться с этой историей, ребята, я думала месяцами, стоит делать то, что я делаю. или не стоит

По ходу топика появилась Энли и  подтвердила, что так и было: она пригласила Блек на другом форуме через личку на теперишний, Блек не хотела, её пришлось долго уламывать

Вопрос:
Ты нас предупредишь перед камбеком, чтоб нас инфаркт не хватил?
Ответ:
Если будет можно- конечно предупрежу

Вопрос:
можешь что-то сказать об этом юзере?
http://www.facebook.com/believe.michael
Ответ:
Я его не знаю, я спрошу инфу о нём

Вопрос:
Дани, ты журналистка. Почему тогда ты предпочитаешь общаться с людьми напрямую, а не через статьи?
Ответ:
Я бы никогда не написала статью на эту тему, во-первых, потому что не хочу, а во-вторых, потому что мне нельзя.

Вопрос:
Будет ли что-то 9 апреля по поводу Оксмана? Или тебе нельзя о нём говорить?
Ответ:
Мне нельзя говорить о нём.. во всяком случае, ничего ошеломляющего не будет

Отредактировано Всё_Те_Же_На_Манеже (02-04-2010 01:59:45)

+7

453

Люди, спасибо за новости!

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Посты ТС -отличны, именно поэтому я советую вам следить за ними.
Надо стимулировать ум  для расследования

Нравится мне эта Блэк. Прямо хочется сделать ей что-нибудь приятное )) хотя и очевидно, что она там свои цели имеет.

Annie написал(а):

Вообщем. как я понимаю, все зависит от причин инсценировки

Annie, спасибо. Ну, действительно - трудно представить, чтобы вот так прямо и прописали закон, разрешающий инсценировать смерть. Однако же законы пишут люди, возникнет прецедент - и появится какая-нибудь поправка, вай нот?

+1

454

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Вопрос:
Плохие времена уже прошли? Уже не нужно ждать плохих новостей?
Ответ:
Мюррей, только новости по поводу  процесса над доком могут вас прибить.

ПРИБИТЬ-это как?! http://www.liberty4ever.com/Smileys/default/07078.gif Она ж обещала, что с доком ничего не случится, да и процесса никакого нет! Уже забыла?! Склероз?!  http://www.liberty4ever.com/Smileys/default/f12342.gif
Да, "чем дальше в лес, тем больше дров" с этой Блек!  http://www.liberty4ever.com/Smileys/default/23.gif

http://s46.radikal.ru/i113/0912/6b/93e3a4f7316a.gif

0

455

Enza написал(а):

ПРИБИТЬ-это как?!

ошеломить, ошарашить, почти убить, сломить и т.п..

0

456

Enza написал(а):

Мюррей, только новости по поводу  процесса над доком могут вас прибить.

хм, что же такого может произойти? разве что с самим Мюрреем "внезапно" что-то случится...

0

457

Привет, девочки и мальчики.
Сегодня наша дражайшая Блек разродилась очередным очень длинным постом, ну нет терпения эту простынь переводить дословно, поэтому я изложу своими словами, ок?
Короче, в этой простыни анонимка от некоего "Джона"- чела, который якобы работал в технической команде при создании ТИИ и он написал анонимку на какой-то сайт, а Блек эту анонимку комментирует.
Ссыла на анонимку
Джон написал, что Майкл на репетициях не пел под фанеру и Блек подтвердила это, при этом ненавязчиво напомнив нам, что в оранжевых  штанах был не Майкл, а двойник. Вот двойник как раз иногда пел под фанеру, а иногда и сам- уверяет нас Блек.
Далее Джон пишет, что двойник был только в Смут Криминале, что некоторые сцены из Смута были завершены уже после смерти Майкла,  Блек говорит, что это и так было ясно, ничего нового Джон нам не сообщил, Майкл не часто являлся на репетиции и поэтому Смут Криминал делался без него
Далее Джон восторгается тем, как была исполнена Грязная Диана и сетует на то. что AEG  не вставил этот кусочек в фильм. Блек говорит, что не AEG решало, какие куски вставлять в фильм, а Майкл решал , это он выбирал, какие мессиджи послать биливерам через фильм.
Далее Джон пишет, что были исполнены также We Are The World и  Heal The World. Блек подтверждает это, говоря, что песни не были включены в монтаж.

Джон выразил надежду, что фаны когда-то увидят все репетиции с не вошедшими в фильм песнями, Блек утверждает, что так оно и будет
Далее Джон пишет, что в фильме не показали, какие огромные проблемы были у Майкла с ногами- его "ступни танцора" причиняли ему страшные страдания.
Блек опровергает эту инфу словами "слышал звон, да не понял, где он"- не было и нет никаких проблем со ступнями
Джон пишет и о проблемах со спиной- у Майкла страшно болела спина и он даже боялся, что из-за этого не осилит концерты. Блек говорит, что да, спина побаливала, но не так сильно.
Джон пишет, что Кенни спецом снимал репетиции, чтоб оградить себя от проблем и что Кенни и Ренди- двоюродные братья или что-то в этом роде.
Блек говорит, что камеры работали из-за того, что Кенни знал о том, что Майклу надо "умереть" и поэтому камеры снимали процесс...и вообще, Кенни и Майкл знакомы более 25 лет

Джон пишет, что Кенни приказывал снимать Майкла всякий раз, когда он появится в поле зрения телеоператора. Блек говорит, что приказывал снимать Майкл, а не Кенни.
"О.к, я  всё сказал"-пишет Джон
"И ты не сказал ничего"- комментирует Блек

"Мой мессидж Майклу: Майкл, ты всю жизнь был жертвой людского коварства, не знаю, знал ли ты об этом , но это продолжалось всю твою жизнь вплоть до дня твоей смерти. Я надеюсь, теперь ты покоишься с миром, ты его заслужил.
Я попросил друга, чтоб он распространил моё послание и он сделает это в лучшем месте"-пишет Джон
"Угу, в инете"- каментит Блек

Блек просит всех не верить анонимке.

Далее пошли ответы на вопросы:

-Формальностей камбека не знаю, но считаю, что лучше бы мне их узнать и доложить вам, во избежание коллективных инфарктов
-По возвращении Майкл затронет очень важные темы, касающиеся не только хокса, он будет бороться за что-то, а за что- он сам расскажет.
-  Тревис всё знает, но не может же он трепаться каждому встречному-поперечному фанату о том, что он знает
-в Америке можно инсценировать смерть при помощи ФБР и ЦРУ
-Альварес не был уволен. Доказательств дать не могу, но я верю своему источнику.
-Майкл не  зависим от лекарств.  Давно была зависимость, но он излечился от неё благодаря Лиз Тейлор.
-Я должна защищать Майкла в сети, а также в печати. Мне не платят за это, я быникогда не позволила себе просить за это бабки.
- 3 апреля, новости, TMZ, ДР Перис... следите.
-5 апреля ничего ошеломляющего не случится, будьте спокойны.
-Читайте ТМЗ между строк, но Сандра Баллок- не Майкл .  Завтра ДР Перис
-Для тех, кто всё ещё думат, что Майкл умер- анализируйте фильм и песни в нём

Вопрос:
Ты сказала, что надо следить за Перис. Но как?
Ответ:
Завтра узнаешь

ЗЫ. Удаляюсь на 3 дня, всех с Воскресением Хрстовым. Хорошей Пасхи!
Целую, обнимаю, ваша ВТЖНМ

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Всё_Те_Же_На_Манеже (03-04-2010 04:51:05)

+13

458

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

5 апреля ничего ошеломляющего не случится, будьте спокойны.

а как же новости по поводу Мюррея, которые могут нас прибить? Это же тоже она вещала?

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Сандра Баллок- не Майкл

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

459

Классный руководитель написал(а):

а как же новости по поводу Мюррея, которые могут нас прибить?

она не обещала, что они нас прибьют 5 апреля  :nope:  не гони лошадей, еще успеется  :D

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

ЗЫ. Удаляюсь на 3 дня, всех с Воскресением Христовым. Хорошей Пасхи!
Целую, обнимаю, ваша ВТЖНМ

Огромное спасибо за Вашу работу и чудесного Праздника!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Ждем сегодня новостей от ТМЗ о Пэрис  :)

Отредактировано Annahata (03-04-2010 13:15:53)

0

460

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

ЗЫ. Удаляюсь на 3 дня, всех с Воскресением Хрстовым. Хорошей Пасхи!
Целую, обнимаю, ваша ВТЖНМ

Спасибо - и, конечно же, взаимно!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Ждем!

0

461

Annahata написал(а):

хм, что же такого может произойти? разве что с самим Мюрреем "внезапно" что-то случится...

Как по мне, так с доктором в любом случае рано или поздно внезапно что-то случится..

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Вот двойник как раз иногда пел под фанеру, а иногда и сам- уверяет нас Блек.

Это же надо же  o.O  Подобрал себе ТАКОГО клона, да ещё и со своим голосом  o.O Неееее, ну не иначе как сплетни о том, что когда-то Джексон себя клонировал- истинная правда.

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Майкл, ты всю жизнь был жертвой людского коварства, не знаю, знал ли ты об этом

Да конечно нет. Все суды и жёлтые бредни- это исключительно от чистых людских сердец и с благими намерениями.

+1

462

Девочки, приветик!
Наша Блек пришла, молочка  ответов на вопросы юзеров принесла:

-Майкл не участвует ни в каких шоу, связанных с Ури Геллером. Даже если он и знаменитый иллюзионист, остался другом Майкла и знает кое-какие факты.

-При помощи нумерологии можно создать много невероятных историй, которые прекрасно совпадают. Зависимость от медикаментов, которой страдал Майкл, не последовала от того инцидента с рекламой Пепси. Были другие факторы, но повторяю, что Майкл сегодня не зависит от лекарств

--будут ещё новости о Перис, вам надо только подождать . Будут подсказки.

-У Майкла нет  Msn , facebook или  Twitter. Ни для общения с фанами, но если бы даже они у него были, мне было бы нельзя   вам об этом сказать всё равно

-этот твит- фальшивка   http://twitter.com/paris_k_jackson   (это говорит и   mjjuice в своих постах)

-  3 апреля кое-что произошло, вы об этом узнаете позже

-Самоубийство Майкла, всегда читайте между строк

-Будут и  другие плохие новости. Думаю, что камбек случится не раньше июня.  Майкл увиделся с Перис.
-
-Новость, в которой говорится, что Майкл принимал пропофол для кайфа- не что иное, как фальшивка.

-Ури Геллер слегка спекулирует на этой истории, как и многие другие. Бумаги Оксмана в порядке, я уверена в этом.

-Многие вещи просто совпадение, не всё имеет отношение к хоксу. Я никогда не говорила, что Мюррей и Майкл дружили, я говорила, что они никогда не виделись. Мерилин Монро не имеет никакого отношения к Майклу.  Камбек, скорее всего, будет примерно в июне.
Повторяю, Майкл юзает своё настоящее имя только в реальных документах. Те, которые вы видели -ложь. Даже если и можно (разрешено, легально)  инсценировать свою смерть, не значит, что адо юзать настоящие имя и документы .
Его настоящее имя-MICHAEL JOE JACKSON.

-3 апреля не было ничего особенного в переадресациях  TSа. Есть другое. По поводу песен  Heal the World и WATW.. читайте между строк а некоторых статьях, которые говорят сами за себя

-В чате ТМЗ пишут некоторые важные персоны, но, естественно, их никто не может узнать.  По поводу этого  http://www.mjsarmy.proboards.com/ я спрошу и дам
вам знать.

-Неверленд принадлежит детям Джексона.

-Красивая связь с 14 июня. В тот же день вышла новость об оправдании Майкла   http://www.corriere.it/Primo_Piano/Cron … acko.shtml  (новость об оправдании на итальянском языке в газете "Вечерний курьер"). Но это просто красивое совпадение для Мюррея

-Трибьют ещё не подтверждён

-Майкл абсолютно не хочет, чтоб проводили паралели между ним и Христом. Тем боле, что Майкл не умирал.

-Mайкл много чего почерпнул от Элвиса. МНОГО. Не будьте шокированы поведением i Samantha de gosson,l она знает.Карен была на аудиенции.
Кока кола? Хехе. Он не был зависим от коки, но иногда, чтоб не палиться пред детьми, он пил кое-что другое из банок из-под кока колы.

-Надежда- последнее, что должно вас покинуть, особенно сейчас. Мы уже на финишной прямой., на преБАМной фазе, так сказать

-Про трибьют ещё ничего не ясно.

-Майкл сейчас в Америке.

-Перед исчезновением  Майкл готовил 50 концертов.

-Майкл и Джонни Депп не знакомы, но следите за некоторыми новостями, которые связывают двух этих артистов.

-TMZ частично принадлежит Майклу

Отредактировано Всё_Те_Же_На_Манеже (07-04-2010 14:03:51)

+13

463

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

-Майкл и Джонни Депп не знакомы, но следите за некоторыми новостями, которые связывают двух этих артистов.

Вот что нашла:

Vanessa Paradis Johnny’s Depp wife found some poems in his stuff written by Johnny Depp, one of them spoke about Michael Jackson.Johnny’s wife, authorized public the poem, and send its condolences to the Jackson family.

MICHAEL JACKSON THE ONE AND ONLY: a poem by Johnny Depp for Michael Jackson

”People are alone in this world for a number of different reasons.
Some people have something available to them,
perhaps they only have born very selfish or perhaps they have born very caring.
Most people are brought in this State by some circumstances,
by a calamity, or by a broken heart, or anything else happening in their lives which the result they not expecting the only thing I, is that no matter what any one of them you can say to you…
“Michael Jackson showed us no matter where the East, the man will always be with us, regardless of whether we are selfish or caring with you.”"

Ванесса Паради, жена Джонни Деппа, нашла в его вещах несколько стихотворений, написанных Джонни. Одна из них говорит о Майкле Джексоне. Ванесса санкционировала публикацию  стихотворения и отправила соболезнования семье Джексона.

МАЙКЛ ДЖЕКСОН, ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ. Стихотворение Джонни Деппа для Майкла Джексона.

"Люди одиноки в этом мире, из-за целого списка разных причин.
Некоторые люди имеют кое-что, доступное им,
Может быть они  родились очень эгоистичными, или может быть они родились очень  заботливыми.
Большинство людей занесло в это Государство разными случайностями,
Бедой, или разбитым сердцем, или чем-то еще, случившимся  в  их жизнях, как результат того,  что они не  ожидают одной  единственной вещи: Я, не имеет  ли  значения,  что любой из них  может  сказать тебе...
"Майкл Джексон  показал  нам,  что не важно где находится Восток, он всегда  будет с нами, не зависимо от того,  эгоистичные мы или  заботливые.""

Вот  такой  вот  стишок,  не  уверена, что правильно перевела.....

Отредактировано Шняшка (07-04-2010 03:39:12)

+5

464

Шняшка
картинку здесь Signs & Messages from MJ with L.O.V.E)))))))))) разбирали, перенеси туда свой пост плииз

0

465

Diana77

Ммм... картинка сопровождала  белый стих., поэтому я ее вставила. А стих  я разместила по поводу сообщения Блэк. может имеет смысл его  тут и оставить?

0

466

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Даже если и легально инсценировать свою смерть, не значит, что адо юзать настоящие имя и документы .

А Майкл получается нелегально инсценировал свою смерть?! )))))

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

-Ури Геллер слегка спекулирует на этой истории, как и многие другие.

Иногда Блэк дельные вещи говорит)
Большое спасибо за перевод, девочки!

0

467

KP_Cathy написал(а):

А Майкл получается нелегально инсценировал свою смерть?! )))))

:D

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Даже если и можно (разрешено, легально)  инсценировать свою смерть, не значит, что адо юзать настоящие имя и документы .

да как бы он не инсценировал ее - легально, нелегально, разрешили или нет, то Блэк похоже не знает что это запрещено даже по ВитСек))))

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Неверленд принадлежит детям Джексона.

:O
Радует конечно предБАМная стадия  :cool: Может поэтому и тянут с Мюрреем?
хотя фразы Блэк про то, что Майкл готовил концерты - это конечно просто ЭКСКЛЮЗИВНЕЙШАЯ инфа. шоб мы без нее делали?  :smoke:

+1

468

Шняшка написал(а):

Ммм... картинка сопровождала  белый стих., поэтому я ее вставила. А стих  я разместила по поводу сообщения Блэк. может имеет смысл его  тут и оставить?

Наташ, спасибо, Джонни написал очень интересные стихи, только странно, что его жена их обнаружила и публикует )) хотя я не  в курсе, что там между ними принято ))
А картинка совсем теперь пропала? )

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

По поводу песен  Heal the World и WATW.. читайте между строк а некоторых статьях, которые говорят сами за себя

спасибо (на постоянной основе)!            интересно, что здесь имелось в виду...

0

469

KP_Cathy написал(а):

А Майкл получается нелегально инсценировал свою смерть?! )))))

я там подкорректировала слегка.
Имелось в виду, что даже если инсценировать смерть разрешено, то не обязательно использовать настоящие документы.

Вивьен написал(а):

интересно, что здесь имелось в виду...

я тоже вчера в  раздумьях зависла, не знала, что это означает и как его перевести.
Потом решила перевести дословно в надежде, что зайдут девочки, которые в курсе, что бы это значило,  и объяснят.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

470

Интересно, вчера только заметила момент. До сих пор когда пишешь в поиск tmz выплывают темы, связанные с Майклом, другие ресурсы, но со ссылкой на tmz. По-моему речь шла о акциях AOL в целом.
Ну не знаю , товарищи, в Блэк я очень сильно сомневаюсь.. Но с новостями про Пэрис и что 5го с Мю ничего не будет она угадала. Его практику даже не приостановили.

0

471

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Имелось в виду, что даже если инсценировать смерть разрешено, то не обязательно использовать настоящие документы.

Да я поняла, конечно! Вы же понимаете, без юмора здесь не разобраться (перефразировала - заменила бутылку юмором)))

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

я тоже вчера в  раздумьях зависла, не знала, что это означает и как его перевести.

На мой взгляд, чтоб нас сильно не заносило от размаха образа и действий Майкла-брутального, она нам иногда напоминает, что все-таки первостепенно - несение мира и добра, мир для мира....
мое личное мнение, (понимаю Блэк "местами") - иногда ее сильно в лес уносит))))) однако ощущение остается, что что-то ей все-таки сливают....от вторых-третьих рук..не знаю)

Judith написал(а):

Но с новостями про Пэрис и что 5го с Мю ничего не будет она угадала. Его практику даже не приостановили.

ага...однако слишком много совпадений и угадываний -я в них уже не верю))

0

472

Шняшка написал(а):

Майкл Джексон  показал  нам,  что не важно где находится Восток

Почему Восток? Просто так, потому что "не важно где он находится" или нет ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

473

mama

Фиг знает..я подумала имеется ввиду  Иран, Ирак и иже с ними....

0

474

Блек сегодня опять чинила разборки на форуме
Перевела вам одну из разборочек, просто так, чтоб вы были  в курсе дела

http://thedebunkofbow.blogspot.com/
Я не знаю эту девушку, но она говорит много неправильных вещей.
Я не контактирую с Ренди посредством сети. Я не встречалась с моим источником, мы обмениваемся письмами по емеле, перезваниваемся, вобщем, общаемся по-разному. Но мой источник не Ренди.
Франческа (обращается к юзерше с форума) , как ты можешь утверждать с полной уверенностью то, о чём ты говоришь?
Из одной простой фразы? Которую я написала в ответ другому юзеру?
В первый раз я слышу эту историю, поверь мне, Франческа, если ты находишь параллели с тем, что говорит Ренди, наверное, я говорю правду.. Но я с ним не общаюсь.
Я хочу повысить посещаемость и важность моего форума?
Во-первых, этот сайт не мой, не я его создала.
Во-вторых, не я решила писать здесь, меня попросили, и после долгих раздумий, я начала здесь постить.
Кроме одного человека, за мной нет никого, я тебе гарантирую. Я выпрыгиваю из штанов, чтоб ответить здесь на все вопросы, на которые могу, но я одна
Админы в курсе дела о том, что я здесь пишу, ты не можешь позволять себе обвинять меня и стыдить, ведь ты даже не знаешь, что на самом деле произошло и происходит
Я пришла из ниоткуда, ни с какого форума, даже если вам удобно  думать  обратное.
Мама мия, а потом говорят, что я выдумщица

Не существует 100 часов репетиций .

По поводу БАМ дня у меня нет полной информации.

Он больше не зависим от медикаментов, но бессонница осталась. Но он не принимает не пойми каких лекарств от этого, будьте спокойны.

Майкл не появится во время шоу Ури .

Я пишу книгу о Майкле, его детях, даже если кое-кто в это и не верит, говоря, что я не могу знать некоторых деталей относительно их жизни. Если я пишу эту книгу, значит, есть причина.
Я её почти закончила.
Книга о его  любви к своим детям. Например, он особенно привязан к Перис. Когда она родилась, он побежал к Дебби и унёс малышку, даже не позволив матери взглянуть на неё.
Естественно, он спросил разрешения у Женщины унести девочку.
Он был единым целым с ней с самого её  рождения.
Пишу о многих других вещах, о характерах детей, о их отце, о том, как он их воспитывает, вобщем, о их прекрасных отношениях.
Майкл в курсе о книге.
Хочу в книге раскрыть тему Майкла- человека, Майкла- отца
Я  делаю это не  заработка для, а токмо ради этих прекрасных детишек .
Вырученные от  продажи книги деньги уйдут на благотворительность, вам подарю по копии книги (Вау! Пожалуй, запишусь в очередь на экземплрчик)

Через несколько недель на  ТМЗ  напишут  о том, что было 3 апреля.

Отредактировано Всё_Те_Же_На_Манеже (08-04-2010 03:18:14)

+7

475

Всё_Те_Же_На_Манеже
А можно ее спросить (меня давно мучает этот вопрос): есть ли у Майкла недвижимость в Африке?

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Через несколько недель на  ТМЗ  напишут  о том, что было 3 апреля.

ждем видео)

0

476

KP_Cathy написал(а):

А можно ее спросить (меня давно мучает этот вопрос): есть ли у Майкла недвижимость в Африке?

Меня тоже много вопросов мучают. Один всплыл ещё с лета: С какими предпринимателями и бизнесменами в оффшорных зонах у Джексона общие дела?

0

477

Kissenya написал(а):

С какими предпринимателями и бизнесменами из Мексики у Джексона общие дела? И есть ли такие вообще?

Думаю, есть. Пара лиц всплывала, когда смотрела фото Майкла - но я в лицах плохо ориентируюсь, иногда фото без подписей.
Давайте, все-таки спросим Блэк - вдруг ответит?

0

478

KP_Cathy написал(а):

есть ли у Майкла недвижимость в Африке?

Kissenya написал(а):

С какими предпринимателями и бизнесменами в оффшорных зонах у Джексона общие дела?

вопросы заданы, ждём ответа..

Отредактировано Всё_Те_Же_На_Манеже (08-04-2010 14:29:48)

0

479

Kissenya написал(а):

С какими предпринимателями и бизнесменами в оффшорных зонах у Джексона общие дела?

Кис, ну ты жжешь! )) а номер лицевого счета в швейцарском банке эта дама не должна знать? и нам сообщить? ))

+1

480

mama написал(а):

Почему Восток? Просто так, потому что "не важно где он находится" или нет ?

Шняшка написал(а):

Фиг знает..я подумала имеется ввиду  Иран, Ирак и иже с ними....

а я увидела чисто символический смысл - Восток = восход; или даже еще обще - неважно, где какая сторона света...

+1

481

KP_Cathy написал(а):

ага...однако слишком много совпадений и угадываний -я в них уже не верю))

не надо быть инсайдером чтоб все это предугадать.
мой прогноз был уверенный - упсдэй, упсдэй, упсдэй с 3 по 5 апреля.

+1

482

kto nado написал(а):

упсдэй, упсдэй, упсдэй с 3 по 5 апреля.

:rofl:  :rofl:

0

483

mama написал(а):

Почему Восток? Просто так, потому что "не важно где он находится" или нет ?

Здесь я думаю про Бога... кгода обращаешься к Богу в молитве лицо должно быть обращено на восток... (это к стиху Деппа)

+2

484

kto nado , но камбэк не произошел, или у Вас какие-то другие мысли по этому поводу? Я тоже незаметно для себя определила эти даты, и даже не из-за блэк. Или возможно нам покажут камбэк в записи? Вот что произошло 3го - сделали запись видеообращения к народу?!

0

485

Сегодня Блеки продолжает разборки, мать её ити
Выловленные крупицы конструктива:

-Могу подтвердить, что хокс произошёл из-за серьёзных угроз (интересно, сколько раз за эти месяцы она написала эту фразу?)
-Я получила разрешение написать свою книгу через моего источника. Эта история изменила мою жизнь
-Самое большое переживание Майкла- мы, фаны. Он пытается всеми способами дать нам понять, что он жив. Какой смысл возвращаться?- спрашиваете вы. А какой смысл прожить жизнь инкогнито- спрашиваю я вас в ответ. У него своя жизнь,  дети, музыка. Он не может и не хочет скрываться .

  Девочки, внимание! Блек ответила на ваши вопросы вот как:

- У Майкла в Африке есть недвижимость.
-Майкл сам предприниматель, и очень хороший предприниматель. Как он сам о себе говорит, он умеет не только петь и танцевать.

+6

486

http://thedebunkofbow.blogspot.com/2010 … -come.html

Saturday, March 27, 2010

The best is yet to come

Ops! She did it again...
--------------------------------------
Лучшее должно прийти

Упс! Она снова сделал это...

Они спросили Блэк о фоне страницы ТМЗ
Она ответила, что фон - СЕРЬЕЗНЫЙ рис.. (на скринах с итал.форума есть англ. текст-перевод)

http://s56.radikal.ru/i154/1004/af/a7752fe140d6t.jpg

Вчера она передумала снова..
Давайте смотреть на ее комментарий..

http://s001.radikal.ru/i194/1004/a6/1ee6e7aa2c42t.jpg

Теперь ТМЗ находится на связи с Блэк........?
У нее есть множественные источники? или только один информатор?
О, Боже... это лучше чем "смелое и красивое"......
Давайте объясним, о чем этот рис.:

Это было фоном на странице ТМЗ

http://s15.radikal.ru/i189/1004/e3/4b1a4850a980t.jpg

НО, это не СЕРЬЕЗНЫЙ рис.!

Вы знаете, что ТМЗ иногда продвигает кино или телесерии и что однажды они продвинули те TV series:

http://en.wikipedia.org/wiki/The_Apprentice_(U.S._TV_series)

Много доверия нашему информатору..................... WIKIPEDIA!

Отредактировано Эвридика (09-04-2010 22:34:12)

+1

487

http://thedebunkofbow.blogspot.com/2010 … s-day.html

Thursday, April 1, 2010
~Happy April Fools Day~
----------------------------------------
День жертв первоапрельской шутки

http://s46.radikal.ru/i111/1004/d2/1290e4b5ca12t.jpg

Прежде всего Брайен Оксмэн не адвокат Майкла Джексона, но он - адвокат Джо Джексона, затем если Оксмэн - адвокат Майкла, и она работает на Майкла, Блэк должна встретить его адвоката, чтобы подписать конфиденциальное соглашение... или нет?...
Тогда она говорила об этом: http://members.calbar.ca.gov/courtDocs/04-O-13344-2.pdf

И она сказала:
http://i060.radikal.ru/1004/e2/244b15239d2at.jpg

Брайен Оксмэн может практиковать в качестве адвоката в Италии..., действительно ли она уверена?.. она знает, что для того, чтобы практиковать в качестве адвоката в Италии Вы должны быть зарегистрированы в "олбо дегли аввокэти"? Таким образом Оксмэн - также итальянский адвокат?
ммм... Мы не думаем так....

Вчера раньше кто-то спросил ее, если есть другие информаторы в сети, и она ответила:
http://s49.radikal.ru/i126/1004/2f/7f0e38021f03t.jpg

А что она говорила раньше?

http://s54.radikal.ru/i146/1004/56/143b7da969e4t.jpg

Так.... она "единственная избранная" или нет?

Вчера кто-то спросил, находится ли Майкл в хорошей форме в настоящее время..

http://s004.radikal.ru/i207/1004/81/61390351a145t.jpg

Но почему она не отвечала прямым предложением, а с одной из ее уловок вместо этого?

Вчера она говорила, снова, о посланиях ТС:

http://s41.radikal.ru/i093/1004/a2/7f3b0ca0979et.jpg

Она советовала нам читать его перенаправления, потому что они - действительный источник для ума, и они стимулируют исследования.

+2

488

Judith написал(а):

kto nado , но камбэк не произошел, или у Вас какие-то другие мысли по этому поводу? Я

очевидно что камбэк не произошел,
я ж и говорю - уууупс. он и не должен был
произойти. и я уже писала свое мнение на
счет дат. каким техническим макаром он это
сделает - я не знаю и не хочу думать,
я хочу чтоб он меня удивил.)

0

489

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Хехе. он пил кое-что другое из банок из-под кока колы.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 

-Перед исчезновением  Майкл готовил 50 концертов.

В смысле? Странная какая-то новость :smoke:

-TMZ частично принадлежит Майклу

Это точно :D

0

490

http://thedebunkofbow.blogspot.com/2010 … -dead.html
Продолжает ловить Блэк на ошибках...  :D

Friday, April 2, 2010
English is DEAD
------------------------------
Английский язык умер

http://i058.radikal.ru/1004/77/9e8c26d6b866t.jpg

"Я думаю что июнь токарных станков Майкла" ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ????" (lathes - в переводе озн. Токарные станки)
Возможно она перевела с итальянского языка на английский язык с переводчиком, и она сделала ошибку, вместо "torni", который она пишет "TORNIO", таким образом переводчик перевел "LATHE  - ТОКАРНЫЙ СТАНОК" вместо "COME BACK".

У Блэк есть некоторые уроки Грамматики английского языка за плечами (очень немного), и она помнила, что у 3-го исключительного местоимения есть "s", таким образом она помещала "s" в глагол "к токарному станку", и здесь мы идем к её фразе.

Урок Английского N°1:

Блэк, если Вы хотите написать "кредо Айо че Майкл торни Джиугно" Вы, ДОЛЖЕН перевести, "я думаю, что Майкл возвратится в июне"  (" I think Michael will come back in June")

Повторите, пожалуйста: "я думаю, что Майкл возвратится в июне"

0

491

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Девочки, внимание! Блек ответила на ваши вопросы вот как:

Спасибо, что спросили!)

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

У Майкла в Африке есть недвижимость.

Может, попросить ее озвучить города?  Всё_Те_Же_На_Манеже не знаю, как вы сформулируете вопрос, но попробуйте, если нетрудно.
Мне сегодня вспомнилось, что вроде Джо в своей книге или Майкл в интервью что-то говорили про Намибию...хотя, какой там бизнес, если люди живут с/х...
И все равно я уверена, что есть цепочки отелей Джексона - не просто так он ушел от этих вопросов в интервью...

kto nado написал(а):

каким техническим макаром он это
сделает - я не знаю и не хочу думать,
я хочу чтоб он меня удивил.)

ТО, что он удивит - бесспорно. Однако, я все больше склоняюсь, что само ожидание этого уже удовольствие. И потом, слишком долго все ждем, когда процесс так затягивается разочарование неизбежно((

Эвридика написал(а):

Урок Английского N°1:

Эвридика написал(а):

Повторите, пожалуйста: "я думаю, что Майкл возвратится в июне"

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

492

http://thedebunkofbow.blogspot.com/2010 … -2010.html

Sunday, April 4, 2010
April 3rd 2010
What did BoW say about April 3rd?
-----------------------------------------------
Что говорила Блэк о дате 3 апреля? (смотрите картинки, черным всё выделено)

Jan 15 2010 5:30PM
http://i014.radikal.ru/1004/b1/4e6da9ff86a4t.jpg

Jan 20 2010 10:43PM
http://s002.radikal.ru/i200/1004/be/9514128f19d2t.jpg

Jan 24 2010 00:41AM
http://i056.radikal.ru/1004/81/8b0499c22fa5t.jpg

Jan 24 2010 1:12 AM
http://s004.radikal.ru/i208/1004/ff/aef4f573ec66t.jpg

March 3 2010 10:39PM
http://s002.radikal.ru/i199/1004/bb/ae1430913e28t.jpg

March 3 2010 10:43PM
http://s40.radikal.ru/i090/1004/f4/2be1fb8e6c52t.jpg

March 3 2010 10:47PM
http://s58.radikal.ru/i161/1004/72/6a196c0b66b5t.jpg

March 3 2010 11:10PM
http://s56.radikal.ru/i152/1004/51/8feead0420dbt.jpg

March 4 2010 7:54PM
http://s41.radikal.ru/i093/1004/78/c6a918d4ce03t.jpg

March 7 2010 00:25AM
http://s50.radikal.ru/i129/1004/0b/aa1df14ad192t.jpg

March 8 2010 4:57PM
http://s51.radikal.ru/i131/1004/54/99d759e8fd6et.jpg

April 2 2010 11:01PM
http://i033.radikal.ru/1004/20/0fd1c2292b02t.jpg

Los Angeles, California April 4 2010 1:16AM.....
and we are still waiting for the 3rd April HUGE news....
Is BoW LEGIT???? WAKE UP!!

Лос-Анджелес, Калифорния 4 апреля 2010 1:16AM....
и мы все еще ждем на 3-е апреля ОГРОМНЫЕ новости....
Действительно ли Блэк ЛЕГИТИМНА???? ПРОСНИТЕСЬ!!

+1

493

http://thedebunkofbow.blogspot.com/2010 … april.html

Sunday, April 4, 2010
Don't twist her words to make them legit!
--------------------------------------------------------
Не крутите ее слова, чтобы сделать их законными!

Анли (админ форума) сказал, что Блэк был права о 3 апреля из-за новых новостей TMZ?
http://s002.radikal.ru/i200/1004/4a/4f02246d74a6t.jpg

http://i018.radikal.ru/1004/dc/aa8fa7a3cb3at.jpg

Давайте ПОСМОТРИМ  ПОБЛИЖЕ  на ДАТУ статей TMZ...
http://s52.radikal.ru/i138/1004/cb/50e9e506711bt.jpg

Размещено 4-ого апреля 2010

Нам жаль, Anly, но Блэк НЕ является правдивой вообще. Вы не можете крутить ее слова, поскольку Вам нравится пытаться сделать их законными, пожалуйста, остановитесь!

P.S
Мы ЗНАЕМ, кто такая Блэк....

0

494

Всё_Те_Же_На_Манеже  :flag:
Передаю эстафету! Здесь перечень постов на итальянском с превеликой благодарностью автору. Переведи, плиз, хотя бы вкратце - о чем там речь? :flirt:
http://thedebunkofbow.blogspot.com/2010 … juice.html - Thanks to Mjjuice

0

495

http://thedebunkofbow.blogspot.com/2010 … -make.html

Tuesday, April 6, 2010
" I want to make people believe I make mistakes using an online translator"
---------------------------------------------------------------
" Я хочу убедить людей, что я делаю ошибки, используя онлайн-переводчик "

http://i062.radikal.ru/1004/e8/7572801d83fft.jpg

Миссия Блэк: Заставить людей полагать, что она использует переводчик, чтобы написать на английском языке.
Итак, почему она должна играть роль актрисы, которая не может написать на надлежащем английском языке, используя переводчика вместо этого?.......
Это НЕЛОГИЧНО....
У нее есть последователи во всем мире, правильно? и она ДОЛЖНА написать на ПРАВИЛЬНОМ английском только потому, что иностранные последователи ДОЛЖНЫ понять то, что она пишет... ПРАВИЛЬНО?
ИТАК, ПОЧЕМУ она должна заставить людей полагать, что она использует переводчика?
Мы думаем, что это будет еще одним ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ОТВЕТА вопросом.

0

496

ЭТО  ЖЕСТЬ! :flag:
http://thedebunkofbow.blogspot.com/2010 … riend.html

Wednesday, April 7, 2010
Is Michael Jackson Uri Geller's friend?
----------------------------------------------------
Является ли Майкл Джексон другом Ури Геллера?

Кто-то спросил Блэк об Ури Геллере и его отношениях с Майклом.
Она ответила (Ури все еще друг Майкла):
http://s004.radikal.ru/i208/1004/be/62fc91d9a05bt.jpg

Действительно ли Блэк уверена, что Ури Геллер является другом Майкла Джексона?
Она знает, КТО Ури Геллер? и что он сделал Майклу Джексону?

Давайте смотреть.

Родившийся в Тель-Авиве, Израиль, венгерские евреи - родители, Геллер был единственным ребенком Ицхака Геллера, отставного Армейского главного сержанта, и Манци Фрейд (Фрейд Манци). Это требуется, что Геллер - отдаленный родственник Зигмунда Фрейда со стороны его матери, также имеет близнеца по имени Эйдриен. Он приехал к Соединенным Штатам для научного исследования Андриджа Пухэрич.

Андриджа Пухэрич, Мэриленд, также известный как Генри К. Пухэрич, (19 февраля 1918 – 3 января 1995), был медицинским и относящимся к парапсихологии исследователем, медицинским изобретателем и автором, который является возможно самым известным как человек, который принес Ури Геллера и Питера Херкоса к Соединенным Штатам для научного исследования. Его исследование включало изучение влияния чрезвычайно низкочастотной эмиссии электромагнитной волны ELF на мозге, и он изобрел несколько устройств, предположительно блокирующих или преобразовывающих волны ELF , чтобы предотвратить вред.

Чрезвычайно низкая частота (ELF ) используется, чтобы управлять настроением и поведением.

ELF mind control confirmed by mainstream TV!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4o_5h2PKwQk&feature=player_embedded[/youtube]

http://www.youtube.com/watch?v=4o_5h2PK … r_embedded

Недавнее исследование показало Пухэрич, что имеется отчетливо зловещая сторона. Как Армейский доктор в 1950-ых, он был очень связан с печально известным проектом управления сознанием ЦРУ - MKULTRA . Он – вместе с позорным доктором Сидни Готтлибом – экспериментировал со множеством методов, чтобы изменить или вызвать фактические процессы мысли даже к созданию впечатления от голосов в голове. Эти методы включали использование наркотиков, гипноза и сияющих радио-сигналов непосредственно в мозг предмета. И, значительно, он был занят в эту работу в точно то же самое время, когда The Nine сделали свое первое появление в Round Table Foundationа. Сам фонд, как теперь известно, был в значительной степени финансирован Пентагоном как фронт для его медицинского и относящегося к парапсихологии исследования. Пухэрич все еще работал для ЦРУ в начале 1970-ых, когда он привез Ури Геллера из Израиля.

Давний друг Майкл Джексон был шафером, когда Геллер возобновил его свадебные клятвы в 2001. Геллер также утверждал по Радио Би-би-си 5 в интервью с Никки Кэмпбэлом утром после смерти Майкла Джексона (26 июня 2009), что Джексон согласился позволить Геллеру гипнотизировать его, чтобы помочь ему с проблемой. Геллер сказал, что он сделал кое-что “очень неэтичное”, спрашивая его, "трогал  ли он когда-либо ребенка несоответствующим образом.” Геллер говорит, что Джексон немедленно отрицал это под гипнозом. Геллер также договаривался об известном телевизионном интервью между Джексоном с журналистом Мартином Бэтшитом (Batshit -  :question: может, Башир?): Проживание с Майклом Джексоном. Он также очень хорошо известен в Пентагоне.

Среди секретных теоретиков всегда был разговор, что Ури Геллер не был только экстрасенсом – что он работал для Американской военной разведки. Работа, которую Путхофф и Тарг (Puthoff and Targ) проводили – так же как другое исследование относительно психических полномочий, ESP, ELF и другие, в большой степени финансировалась американскими войсками.

Вера состоит в том, что США были заперты в тайном виде психической гонки вооружений с Советами, обе стороны, проводящие исследование при том, как использовать этот материал для того, чтобы шпионить, для управления сознанием, и для оружия. Кроме того, считается, что сам Геллер использовал его психические полномочия в обслуживании израильской спецслужбы, Моссад.

Вы могли бы думать, "Что настолько интересно об этом?” Но Ури Геллер - тот, который рекомендовал Бэтшита (Башира?) Майклу и все мы знаем то, что случилось после того, как Бэтшит посетил Майкла. Он утверждает, что был его другом, но все мы заметили, что Ури нравится продвигать Ури. Он - друг Майка? Возможно, но мы думаем, что нет. Если Вы смотрите на его тыл и связи, то более вероятно, что Геллер вводил Бэтшита Майку по какой-то причине, а не чтобы сделать имидж Майка лучше.

После этого Вы думаете, что Майкл Джексон - друг Ури Геллера?

Много много доверия Мо и Соуза.

Отредактировано Эвридика (10-04-2010 15:03:33)

+1

497

http://thedebunkofbow.blogspot.com/2010 … ached.html

Friday, April 9, 2010
One aim has been reached
-----------------------------------------------
Одна цель была достигнута

По крайней мере одна цель была достигнута!
Давайте смотреть на то, что Блэк написал в ее новом сообщении сегодня:

http://s53.radikal.ru/i142/1004/23/b14ccaadf4ebt.jpg

Она принесла извинения Мо, Суза и MJalive999 за то, что создала путаницу.
Она призналась также, что она не знает, кто находится за TIAI (помните, она всегда прежде утверждала, что это был Джексон), ни ее источник знает это ( :tired: что-то не поняла перевод: nor her source knows it)
Итак, почему она говорила, что ТС недоволен, если она не читала его постов?
ПОЧЕМУ? Вопрос на миллион долларов...
Но одна цель была достигнута, и мы счастливы..., которая будет следующей?

Но мы хотим сказать кое-что.., что это не наша месть..., это - только правда, и помните, что она будет всегда побеждать!

+1

498

Спасибо, но я что-то не догоняю смысла - что за счастье свалилось на нас , а я  не знаю :pardon:

0

499

Judith написал(а):

что за счастье свалилось на нас

Ну как же?  :D  чем не счастье, что Блэк после стольких разоблачительных статей наконец-то принесла свои извинения людям, на которых наезжала нешуточно. Значит, не зря ребята глубоко анализируют её сообщения, сопоставляя с фактами.

Эвридика написал(а):

Она принесла извинения Мо, Суза и MJalive999 за то, что создала путаницу.
Она призналась также, что она не знает, кто находится за TIAI (помните, она всегда прежде утверждала, что это был Джексон)

0

500

Эвридика написал(а):

Значит, не зря ребята глубоко анализируют её сообщения, сопоставляя с фактами.

я так понимаю из последних постов - эта Блэк очередной троль... мне это напоминает историю с Яблокоголовым и сибиряком...  :smoke:  А кто-то вообще верил Блэк?  :smoke:

0


Вы здесь » MJisALIVEru » Зарубежные источники информации » Инсайдер Black