MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Зарубежные источники информации » Инсайдер Black-2


Инсайдер Black-2

Сообщений 1 страница 100 из 396

1

Уж и не знаю, стоит ли...  :D

ven77 написал(а):

Осторожнее в оценках и суждениях с людьми надо как-то, а то ведь неровен час и сам будешь оценен и осужден. Тьфу, тьфу, тьфу.
Дело не в Блэк совсем, а в уверенной легкости при развешивании ярлыков на окружающих

О! Вот эта мысль мне очень близка и созвучна!  :cool:
А мы так редко совпадаем! ))

0

2

Всем форумом они уговорили Блэк остаться на форуме.
Она сказала, что останется, но не как информатор, а просто как участник форума.
Но, подозреваю, так просто ее в покое не оставят.

0

3

Все таки Блэк и Анли скорей всего разные люди, потому что там получилось так, что они практически одновременно отправили свои сообщения. То есть не было времени перебегать из одного профиля в другой.

0

4

Боже..... я опять пропустила походу мамент когда хосеигнасиос прощает марианну.......... фак!!!!

я чего мне идея с колективным писмом понравилась))) ыыыыыыыы

А если серьезно, все это явно какой то план, а не шизафриния.... вы глянте как она мягко стелит! все так грамотно! вот только зачем???

0

5

Annahata написал(а):

Все таки Блэк и Анли скорей всего разные люди, потому что там получилось так, что они практически одновременно отправили свои сообщения. То есть не было времени перебегать из одного профиля в другой.

А почему ты не думаешь что под ником Блэк не может скрыватся группа лиц по передворительному сговору группа людей?)) я так например сегодня после домашних дисскусий на эту тему пришла именно к этому выводу!!!

Отредактировано Safirs (27-06-2010 00:53:17)

0

6

Annahata написал(а):

Все таки Блэк и Анли скорей всего разные люди, потому что там получилось так, что они практически одновременно отправили свои сообщения. То есть не было времени перебегать из одного профиля в другой.

открыл два браузера, зашел под разными никами, заранее набрал текст - и вуаля, отправить сообщения с разницей в 1 секунду не проблема  :glasses:

Отредактировано puZZle (27-06-2010 00:56:37)

0

7

Safirs написал(а):

А почему ты не думаешь что под ником Блэк не может скрыватся группа лиц по передворительному сговору группа людей?)) я так например сегодня после домашних дисскусий на эту тему пришла именно к этому выводу!!!

да может быть все, что угодно, я ничего не исключаю.
это я к предположению сегодняшнему, что Анли и есть Блэк и у нее раздвоение личности.

А вот интересно до появления Блэк на этом форуме были версии про живость? или все началось с Блэк?

0

8

puZZle написал(а):

открыл два браузера, зашел под разными никами, заранее набрал текст - и вуаля, отправить сообщения с разницей в 1 секунду не проблема

и то правда))

0

9

а что там с Лори? Безумно жаль девочку, Блэк вселила в нее уверенность, а при сегодняшнем повороте событий...

девочка в разочаровании от того, что Майкл не появился, но она продолжает верить Блек

Annahata написал(а):

А вот интересно до появления Блэк на этом форуме были версии про живость? или все началось с Блэк?

были версии про живость, участники форума своими силами пытались вести расследование, ходили на англоязычные хокс- сайты, но с появлением Блек на форуме возникло настоящее оживление и веселье с вливанием новых участников

+1

10

Annahata написал(а):

Все таки Блэк и Анли скорей всего разные люди, потому что там получилось так, что они практически одновременно отправили свои сообщения. То есть не было времени перебегать из одного профиля в другой.

puZZle написал(а):

открыл два браузера, зашел под разными никами, заранее набрал текст - и вуаля, отправить сообщения с разницей в 1 секунду не проблема

Я тоже придерживаюсь мнения, что это два разных человека, просто тесно общающихся друг с другом.
Но с другой стороны, а что это для нас меняет?
1 человек, 2 человека, организованная группа лиц..они пизд.. лгут, вот  это самое главное.
Если б она говорила правду, нам было бы все равно каким механизмом для распространения информации она пользуется...тоже самое и тут...в принципе по фиг...ценности пока нет.

0

11

вот прям меня так и подмывает ее изобличить!!!!!! может попробуем если кому интересно?)))

0

12

Safirs написал(а):

вот прям меня так и подмывает ее изобличить!!!!!!

Я бы на твоем месте не рисковала...а вдруг то, что у нее заразно?))))
Потом пойдем на майДжексон втирать, что камбэк 5 июля)))

+1

13

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

но с появлением Блек на форуме возникло настоящее оживление и веселье с вливанием новых участников

да-а,Блэк у них явно в фаворе http://st1.chatovod.ru/i/sm/thumbsup.gif

0

14

http://thedebunkofbow.blogspot.com/2010 … -game.html

Конец игры

ВЫ НАКОНЕЦ ПРОСНЕТЕСЬ И ПОЧУВСТВУЕТЕ ЗАПАХ КОФЕ?

Даже при том, что хоакс был бы выставлен миру 21-ого июня - согласно Блэк ---мы решили быть терпеливыми и ждать до конца 25-ого июня, лос-анджелесское время.

Итак, что вчера случилось? Майкл Джексон сделал свой ОБМАН?
Предсказания Блэк осуществились? Абсолютно НЕТ!
Вчера это был юбилейный день. ТМЗ затоплял нас новостями Майкла Джексона и Живыми Эфирами и от Форест Лоун и Гари, но Майкл не вернулся.

Мы наблюдали золотой форум близко вчера, до 4:00 и мы заметили, что очень много людей ждали осуществления своих мечтаний (и предсказания Блэк). Некоторые участники беспокоились, другие надеялись, но они все имели ту же самую мысль в виду: "СЕГОДНЯ Майкл вернется".

Часы прошли медленно... мимо сторонников, написавших приблизительно 250 страниц на той теме. Они попросили помощь от Анли, они попросили новости и обновления..., но админы, и модераторы только скрывались..., они не потрудились отвечать на любые вопросы или комментировать что-нибудь. Почему?

Разве это не была их ответственность???
ОНИ решили дать Блэк целую секцию форума, они - часть ее обмана!
Почему они не говорили ничего? ПОЧЕМУ? Почему они только бездельничали и наблюдали за СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ в состоянии отчаяния, и они не успокаивали их?
Почему они решали полностью довериться Блэк? Какое материальное доказательство они должны иметь, чтобы позволить всему этому случаться и не вмешиваться?

Этим утром участники форума были разделены на 2 категории - те, кто все еще доверяет Блэк и те, кто просил объяснение.

Тогда Анли выскочила, играя жертву, внезапно говоря, что у нее есть новости от Блэк. Она ТАКЖЕ сказала, что она должна была ждать до полудня, чтобы показать кое-что. Но предположительно, что???????

Большой неожиданностью было то, что Блэк была готова дать объяснения
.
Но эй, не была Блэк в местоположении БАМ?? Иначе Южная Африка??? Она решает возвратиться домой всего лишь через 3 часа..? Ничего себе, те самолеты - демоны скорости в настоящее время!

Вперед ребята, Вы можете вообразить Майкла, выпрыгивающего из торта в середине чемпионата мира ФИФА? Да, какое безопасное местоположение..! И что случилось с 'piece by piece'..?

ВОЗМОЖНО АНЛИ ЗНАЛа кое-что, и она решила держать свой рот закрытым....
Но снова, если она знала кое-что, ПОЧЕМУ она не говорила ее ДРУЗЬЯМ?
Это - потому что она обещала Дэниле? Действительно?
И момент наступил... Боу/данк1958 открыл тему: "извинения Блэк"
и она дала свое объяснение …  %-)

Но предположение, что? Она сказала, что Майкл передумал снова. Она сказала, что Майкл не находится в хорошем здоровье, и именно поэтому он вчера не сделал БАМ.
Так теперь это - ошибка Майкла, а не Блэк! Она на Золотом Форуме играет жертву!

Хорошо, это не ошибка Майкла, а ошибка Блэк!!!!!
Майкл вернется, в свое время, ЕСЛИ он решает возвратиться!
Майкл дал этому хоаксу специальное значение. и ВЫ, Блэк и компания, разрушили это для членов Золотого Форума!
Вы заставили этих участников сосредоточить себя на поддельном информаторе, в дату БАМа, но реальная сделка - Майкл!!!
Блэк всегда говорила "Распространение, ЛЮБОВЬ", но любовь означает что-то еще. Это не только СЛОВО, у этого есть значение, так начните действовать на это!
Где сообщение МДЖ теперь? Что относительно какого он сказал нам?
У Вас теперь есть сомнения относительно его живости только потому, что Блэк СНОВА доказала свою фальшь?
Майкл оставил нам подсказки, он жив! Вы все еще слушаете ЕГО?
Прекратите сосредотачиваться на БАМ-дне и УВАЖАЙТЕ ЕГО!

ЕСЛИ, и мы подчеркиваем ЕСЛИ, Майкл читает этот ИТАЛЬЯНСКИЙ форум, он чувствовал бы отвращение. Майкл, который был обманут много раз в течение многих десятилетий, наверняка не будет поощрять кого-то распространяющего ЛОЖЬ!

Вся эта тяжелая работа, непосредственно этот блог, была сделана, чтобы открыть Ваши глаза, только для этого.

Мы действительно хотели избежать боли, которую Вы испытываете прямо сейчас, поверьте нам. То, Что Блэк сделала, особенно молодым участникам, несправедливо. Мы попытались позволить Вам видеть противоречия Блэк, с самого начала, они всегда были там для Вас, чтобы видеть. Мы только резюмировали их для Вас.

Пожалуйста, не сравнивайте Блэк с другими людьми, которые были хорошей, ценной информацией, которая, оказалось, была правильна. Блэк был тем, кто предсказал ДАТУ. Разве Вы не видите это?

Мы с Вами, грустно, потому что вам больно, но помните, что Майкл жив, только храните веру!
Еще не слишком поздно взять правильный путь и остановить следующих поддельных пророков.
Смотрите в зеркало, начинайте действовать!

Мы настоятельно рекомендуем Вам прочитать все размещенные блоги снова, с открытыми глазами и ясным умом теперь. Она была фальшивкой с самого начала.

Мы можем идти дальше теперь?

Пожалуйста, объединяйтесь для НЕГО.

+7

15

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Но их никто не слушает и  банят

Ванильная,ты была права - это заразно :rofl:  :D

Ванильная написал(а):

.а вдруг то, что у нее заразно?)))

0

16

Эвридика написал(а):

Конец игры

там уже и комменты появляются:

CindyBeLIEvesinMICHAEL said...
Youre absolutly right, she is a first class fake http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif 
I can't understand why so many people believe in her.
Members on that forum are totally sick of nerves yesterday, Bow gives a total promise but the only thing she did is laugh at people.
Its a shame that the owner of the forum totally agree with bow.

They are playing with al their members. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif 

Its so sad...

Believe in michael do not believe in the goldforum.. espacially BOW and Anly  [взломанный сайт]   :D

0

17

ну вот молодечики хоть кто то им накатал письмицо))) надо и нам написать чтоли))))  с миру по нотке!!!

Всё_Те_Же_На_Манеже,

а блэк после речи про калапс у майкла, больше нечего не извергала из себя?))

0

18

Итальянцы радуются, как дети - обнаружили на памятнике фотку Казановы.  :D

0

19

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

ничего особенного не извергалая сейчас читаю топик с её "извинительными"постами : огрызается и строит из себя жертву. На просьбы выложить сканы билетов полёта " на БАМ" она реагирует в духе " я никому ничего не должна"Короче, она хорошая, а те, кто ей не верит- сволочи неблагодарные, которые моментально подвергаются остракизму со стороны "верующих и сочувствующих" нашей героине Блек,ь и администрации сайта

шопито!!! неужели люди отличаются настолько сильно по нац признаку?))

0

20

Safirs написал(а):

шопито!!! неужели люди отличаются настолько сильно по нац признаку?))

Национальные особенности есть, конечно у всех, но в данном случае мы имеем дело не итальянцами, как представителями своей нации/субкультуры, а с отдельными личностями, которые уже очумели от своего фанатизма и тупят, как умеют. Не удивлюсь, если там полно подростков....очень на то похоже.

0

21

На голд-форуме народ по-прежнему в истерике и строчат, что читать успеть невозможно... Тем не менее, из всего этого потока мне удалось выудить новости.
1. Анли с форума вроде исчезла - якобы у неё проблемы с матерью...
2. Данк, которая бывшая Блэк сказала, что Майклу уже гораздо лучше... он под контролем все 24 часа!
и что он пользуется туалетной водой (духами) с ванилью... (в связи с этим вспомнила сегодняшнюю историю Ангелочка  :O)

Angelochek написал(а):

я даже уловила запах его сладких духов

Вот, нашла сообщение Блэк (транслит, сорри)

В этих днях я счел ощущения мной, держал их в моем сердце, потому что они были затемнены плохим днем, что я прошел 23.
Я грустный, потому что не lìho более пересмотренный, они это отнесли улица, и он я не были возможны и оно разрешение снова встречать это. Как я смог бы пережить эбрецца, о котором ты говоришь дорогая?
Первый раз, который я увидел его, его глаза говорили для него, могла быть страсть видна... та страсть, которая обозначает Michael, когда что-то начинается снова, та страсть, которую мы все читаем в его глазах на помосте. Его аромат? какой? тот аромат ванили, которая ты остается сверху также, когда он уходит? он остается сверху в костюмы и - как будто он еще в комнате? Любовь, который он помещает в каждую вещь, которую он делает? его желание делать заразная?
И его простота... тот способ того, что не, чтобы быть, но нормального человека, в его удобстве со всеми, его мечтательными глазами, когда он видит вещь, которая нравится ему.
Его улыбка, и его любезность с туттти.
И потом ноги начинают дрожать, не находятся слова, не выходят перед ним, там чувствуется строение в первом толчке, но ему удается во фрти быть хорошо перенесенным после 5 минут. Это истинная магия.
-------------------------------------
Оригинал (на всяк случай) - http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=450

Le sensazioni in questi giorni le ho tenute per me,le ho tenute nel mio cuore,perchè sono state oscurate dalla brutta giornata che ho passato il 23.
Io sono triste perchè non lìho piu' rivisto,lo hanno portato via,e non mi è stato possibili e permesso rincontrarlo.Come potrei vivere l'ebrezza di cui tu parli cara?
La prima volta che l'ho visto,i suoi occhi parlavano per lui,si poteva vedere la passione...quella passione che contraddistingue Michael quando inizia qualcosa di nuovo,quella passione che noi tutti leggiamo nei suoi occhi sul palco.Il suo profumo? quale?quel profumo di vaniglia che ti rimane addosso anche quando lui se ne va?rimane addosso ai vestiti ed è come se fosse ancora in stanza?L'amore che mette in ogni cosa che fa? la sua voglia di fare contagiosa?
E la sua semplicita'...quel modo di essere non da star,ma di uomo normale,a suo agio con tutti,i suoi occhi sognanti quando vede una cosa che gli piace.
Il suo sorriso,e la sua gentilezza con tuttti.
E poi le gambe cominciano a tremare,non si trovano le parole,non escono davanti a lui,ci si sente immobile a primo impatto,ma lui riesce a frti stare bene subito dopo 5 minuti.Si questa è la vera magia.

---------------------------------------
И оппоненты следом накинулись  :D

Хорошо Даньела, я вижу, что продолжает дарить нам жемчужины твоих прошлых моментов с Michael.
Bene Daniela, vedo che continui a regalarci perle dei tuoi momenti passati con Michael.
Дай мне уточнить пару вещей: Lasciami puntualizzare un paio di cose:
Первое: Блакк Орхид, аромат, который Michael использует, не душит ванили, но скорее - смесь приправленных специями отметок, сандалии, корицы и кардамона, но ты не можешь узнать это, потому что ты это не чувствовал никогда, очевидно. Uno: Black Orchid, il profumo che Michael usa, non profuma di vaniglia, ma piuttosto è un misto di note speziate, sandalo, cannella e cardamomo, ma tu non puoi saperlo perchè non l'hai mai sentito, ovviamente.
Второе, 23 июня у Michael не был никакой коллапс, и твое брать, как он "испытывает" твеет Tito, закрепляет однажды, ложь. Огромный. Secondo, il 23 giugno Michael non ha avuto nessun collasso, e il tuo prendere come "prova" il tweet di Tito è, ancora una volta, una bugia. Enorme.
Tito был в ЛА в тот момент и, всегда согласно твоей лжи, Michael был в Ю.Африке (не истинная вещь).Тито был подготовлен к тоур и вошел на твиттер, но, мало после, писал собирания по телефон определить детали тоур. Однажды возвращенный, после немногого еще писал "Бад time", который значит: "моментаччо, извиненный" потому что он очевидно работал и ему не удавалось быть в ПК. Теперь тебе кажется возможно, что, если бы Michael почувствовал себя плохо действительно, только узнанный Tito, он писал бы на твиттер?? Очевидно нелепо, как нелепая ложь, которую он продолжает рассказывать. Tito era a LA in quel momento e, sempre secondo le tue bugie, Michael era in Sudafrica(cosa non vera).Tito si stava preparando al tour ed era entrato su twitter ma , poco dopo, aveva scritto di essere al telefono per definire i dettagli del tour. Una volta tornato, dopo poco ancora ha scritto "Bad time" che significa: "è un momentaccio, scusate" perchè ovviamente stava lavorando e non riusciva a stare al pc. Ora a te sembra possibile che, se Michael si fosse sentito male veramente, Tito appena saputolo, avrebbe scritto su twitter?? Ovviamente è assurdo, come sono assurde le bugie che continui a raccontare.
Ты знаешь, какой разговор Michael с Tito? очевидно номер. Sai qual è il rapporto di Michael con Tito? evidentemente no.
У Michael не был никакой коллапс 23, ты не должен ни позволить себе использования его имени, то, чтобы ни говорить, что час проконтролировано 24 часа на 24, это ложь и клевета.  Michael non ha avuto nessun collasso il 23, non devi permetterti di usare il suo nome nè di dire che ora è monitorato 24 ore su 24, queste sono bugie e calunnie.

Michael в порядке, 23 не был в Ю.Африке, он не знает тебя, не знает, кто ты. Брось ее, игра закончена и ты это знаешь. :mad:

+1

22

Блэк отвечает...

Дат, но я не говорила никогда, чтобы 23 мы были в Ю.Африке, и не говорил никогда, чтобы аромат, который я почувствовал, назвался блаккоркид. Dat ma io non ho mai detto che il 23 stessimo in suafrica,e non ho mai detto che il profumo che ho sentito si chiamasse blackorchid.
но, во всяком случае, ты права она закончена, действительно мне не удается идти вперед больше, я устала. ma comunque si hai ragione è finita,davvero io non riesco piu' ad andare avanti,sono stanca.
Я останавливаюсь здесь. Mi fermo qui.
Спасибо, твой комментарий был тем, что служило мне. Grazie,il tuo commento era quello che mi serviva.
Если минута у меня были сомнения, теперь действительно у меня даже нет одного из них. Ты правду знаешь? Я совсем не не достоен, и мне не должен немемн рискнуть называния Michael. И я не делаю жертву. Se un minuto avevo dubbi,adesso proprio non ne ho nemmeno uno.Hai ragione sai?Io non mi merito nulla,e non mi devo nememn azzardare di nominare Michael.E non sto facendo la vittima.

+1

23

Всё_Те_Же_На_Манеже,

Заюнь, а можешь адекватно перевести то что Эвридика,  нашла?))

0

24

девочки, сейчас помониторила золотой форум( ссыль почему-то не вставляется), там все благославляют Лори,которая появилась на форуме ненадолго, собираются с тортом к админу Анли :D  и говорят о новой дате камбэка [взломанный сайт]   :D ,откуда она всплыла , я не поняла:

QUOTE (Billie Jean 2010@28.06.2010, 20:16) Добрый вечер!  Я не читал все страницы еще нет, но воспользоваться, потому что Enta и я хотел бы спросить, если она по-прежнему считаем, что Бам сегодня!
Спасибо и поцелуи для всех!
Dany, сокровище после записи в тр
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 

Анли ответила: Именно ...  :dontknow:

CITAZIONE (EntaJackson @ 28/6/2010, 20:20) QUOTE (EntaJackson @ 06/28/2010, 20:20) Annalisa, я просто говорю, что после выступлений в последние дни, я бы ожидать иного отношения с вашей стороны!  Я знаю, это трудно признать свою ошибку, но иногда вам нужно!  Я говорю вам, что я буду, если я неправильно на 25-м, моя просьба, однако, остался без ответа!Сегодня я понимаю, почему!
Терпение! Live без него!
Я повторяю: мой шлем к Мануэла! ... И не только ...

Анли ответила: Ну .. так что ... сломанной дружбы   виновными в НЕВИНОВНОСТИ

у них там весело http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/fans.gif

0

25

Классный руководитель написал(а):

говорят о новой дате камбэка

Это просто в теме о камбэке один из форумчан упомянул 28 - день рождения другого форумчанина - типа, вот подарок был бы... Ну, темпераментный народ подхватил, сто раз перевернул - и вот, получите новую дату БАМа  :rofl:

0

26

Safirs, будет примерно так... Я не  понимаю о чем речь была, может я и не права, т. к. не знаю контекста

Дат, но я никогда не говорила, что мы 23 находились в Юж. Африке , и я никогда не говорила, что духи, которые я почувствовала называются Черная орхидея, но вы правы все кончено, я больше не могу на самом деле, я устала. Я останавливаюсь здесь. Спасибо, за ваш комментарий это было то, что мне было нужно. Если  у меня были минутные сомнения, то теперь у меня их нет . Ты знаешь, почему?  Не для меня, я этого заслуживаю , и я не осмеливаюсь возложить nememn (???) на Майкла . И не ищу жертвы.

+1

27

Эвридика написал(а):

Это просто в теме о камбэке один из форумчан упомянул 28 - день рождения другого форумчанина

а Анли, вероятно, не в курсе :D (ждет гостей с тортом) http://www.funportal.info/smiles/smile22.gif  :D

0

28

Safirs написал(а):

Заюнь, а можешь адекватно перевести то что Эвридика,  нашла?))

перевожу:

Свои чувства в эти дни я оставляю при себе, я их храню в своём сердце, потому что они были омрачены тем ужасным днём 23 июня
Я очень расстроена, потому что я его (Майкла) больше не увидела, меня увели прочь, и не разрешили увидеть его вновь.
Как я могла пережить восторг, о котором ты говоришь, дорогая? (кстати, в слове "восторг" она допустила грамм. ошибку, но не суть)
Первый раз я увидела его, его глаза говорили сами за себя, можно было увидеть в них страсть... ту страсть, которая отмечает Майкла, когда он начинает что-то новое. Та страсть, которую мы все читаем в его глазах, когда он на сцене.
Его запах? Каков он? Это запах ванили, который остаётся , когда он уже уходит. Остаётся на одежде , и, как будто он всё ещё находится в комнате.  Любовь, которую он вкладывает во всё, что он делает Его заразительное желание
Его простота.. то, как он себя ведёт- не поведение звезды, а нормального человека, всем с ним комфортно, его мечтательные глаза , когда он видит то, что ему нравится
Его улыбка, его любезность со всеми..
И , наконец, его ноги начинают дрожать, не находятся слова, не выходят вперёд него, он чувствует себя неподвижным при первом ударе, но ещё может чувствовать себя хорошо через 5 мин.
Это настоящая магия


Кстати, я сегодня по радио услышала кусочек интервью с Тито .
Тито сказал, что его брат Майкл вые.. (да, да, именно это слово!) столько женщин, сколько вся их семья за всю жизнь не смогла
О как

Сейчас переведу продолжение постов Эвридики

+5

29

Всё_Те_Же_На_Манеже
можно я тебе ссылку кину, там второй пост снизу смотри - цитата и ответ - это о Харви и Рэнди... Что-то любопытное... :glasses:
http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … mp;st=1005

0

30

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Тито сказал, что его брат Майкл вые..

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Это настоящая магия

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  извините, не удержалась :D это,конечно, главное, о чем надо было упомянуть в интервью :rofl:  а мы тут еще пытаемся разгадать феномен "святого семейства" :D

Всё_Те_Же_На_Манеже , спасибо за переводы и позитив http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

31

Эвридика написал(а):

второй пост снизу смотри - цитата и ответ - это о Харви и Рэнди.

Я скажу тебе больше.. думаю, что послатель мессиджей может быть... Ренди!
Он единственный, кто на растоянии малого времени (минут) от фарса на ФЛ написал на твитте:
<sorry Big Bro, for not getting ur children there on the anniversary of ur last day 11:15 PM Jun 25th via mobile web >
MOBILE WEB! Тебе кажется нормальным просить прощения у своего мёртвого брата после того, как ты только что покинул его кладбище?
Или, вот, что говорят телохранители.. "Ренди изменил план" и , дети мне тоже не оч. нравятся.. их не было даже в Калифорнии!  У кого он должен был просить разрешения, чтоб привезти  на кладбище, давайте мыслить логически, детей на могилу к отцу в годовщину его смерти???
Я думаю, что дети были теми, кто должен был присутствовать на БАМе..   или мы! Нас там не было! И БАМа тоже не было, потому что он пытался, но это стало невозможным!

Эвридика, про Харви я не вижу поста.. Можешь копирнуть его сюда?

0

32

Классный руководитель написал(а):

это,конечно, главное, о чем надо было упомянуть в интервью

да просто у Тито спросили, был ли Майкл геем, на что Тито и выдал особо интересну.ю для дам инфу :)))

0

33

Всё_Те_Же_На_Манеже,

спасибо большое))))) ну она кого то хотела чтоли удивить тем что от майкла за версту несет моими любимыми Черными Орхидеями?))) во дура!!

про то что майкл перефакал больше чем его братья мы тоже догадывались))) а тито видемо давно жаба душила!!!

0

34

Эвридика написал(а):

И оппоненты следом накинулись

это понятно или попереводить?

0

35

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Эвридика, про Харви я не вижу поста.. Можешь копирнуть его сюда?

Grazie. Sai ci ho pensato e ripensato.....quella sera stavo troppo cotta per capirne il senso.....però, la notte porta consiglio e nelle poche ore di sonno, ho analizzato il tutto.
Il telefonino, anche quello d'ufficio, è comunque una cosa privata. Quindi, quello che lo ha passato, SAPEVA che appena arrivava il messaggio da parte di quella persona, doveva passarlo in diretta. Harvey poi, si lancia con uno scatto, quando vede il telefonino....
E poi cambia tutto. Non c'è più quell'energia nel leggere le domande, tant'è vero che finiscono velocemente.....

La mia attenzione è sempre abbastanza alta....quindi o sono una pazza visionaria, o forse.....
--------------------------------------
В дополнение к этому вот здесь видео в 4 частях - интервью с Харви, о котором они и говорят... (справа там все части)
http://www.tmz.com/tmz-live
Даже не знаю, стоит ли нам заморачиваться? Но было бы неплохо, чтобы хорошо владеющие английским прослушали и вынесли вердикт: ОНО НАМ НАДО? :glasses:

0

36

мне интересен возрастной ценз на золотом!))) судя повсему они там только с горшков слезли!!

0

37

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

это понятно или попереводить?

та это понятно к том же несуть))) интересно было что блэк тришала))

Эвридика написал(а):

Даже не знаю, стоит ли нам заморачиваться? Но было бы неплохо, чтобы хорошо владеющие английским прослушали и вынесли вердикт: ОНО НАМ НАДО?

щя послухаемс)

0

38

Спасибо. Знаешь, я тут думала, думала и придумала.. В тот  вечер у меня спеклись мозги, чтоб понять смысл..
Но, в ту ночь и в течении нескольких часов сна я проанализировала всё.
Мобильный телефон, и  даже  офисный телефон- это личные вещи. Значит, тот, кто ему передал, ЗНАЛ , что только что пришло сообщение от того человека, должен был передать в прямом эфире.  Харви потом запускает это сразу же, как только  видит мобильный.
И потом всё меняет. Больше нет той энергии, чтоб читать вопросы, слава яйцам, что они быстро заканчиваются..
Я всегда уделяю внимание мелочам.. либо у меня галюны, либо..

Деуки, вы поняли что-нибудь из моего перевода?

Лично я ничего не поняла..
Но я не виновата, вот вам крест :crazy:

+1

39

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Деуки, вы поняли что-нибудь из моего перевода?

Они обсуждают странное поведение Харви, предполагают, что ему во время передачи звонил Рэнди, чтобы дать какую-то отмашку, т.к. после звонка его поведение поменялось...
В общем, надо смотреть видеоролики...  :hobo:

0

40

Safirs написал(а):

мне интересен возрастной ценз на золотом!))

самой младшей там лет тринадцать самой старшей- 81
А в среднем, 25-35 лет, честно, честно.. я иногда в профили заглядываю, там указан возраст..

Эвридика написал(а):

Это просто в теме о камбэке один из форумчан упомянул 28 - день рождения другого форумчанина - типа, вот подарок был бы... Ну, темпераментный народ подхватил, сто раз перевернул - и вот, получите новую дату БАМа

уа у мя- 30 ДР!
Щас подкину им идейку про БАМ 30 июня.
Не, ну а шо?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Всё_Те_Же_На_Манеже (21-07-2010 04:36:57)

0

41

http://www.tmz.com/tmz-live

Харви и Джексон мания...

в первой части нечего особо интересного они не обсуждают, вначале идет треп про Кэтрин и Джо, где Харви намикает что Джо контролирует Кэтрин , далее они начинают отвечать на вопросы.. там в принцыпе ничего интересного нет кроме двух моментов, Харви попытался ответить на вопрос про то почему они первые узнали о смерти МД, отмазавшись тем что они начили сообщать не с момента смерти а с момента появления инфы про сердечный приступ и больницу, и что мол так получилось в конце концов что мы быстрее всех сообщили о том что его нет!  Слелдующий вопрос был про Мюрея, а именно посодют его али нет. Харви даже вскакивал со стула и размахивал руками пытаясь доказать что мол дело очень сложное и доказать виновность Мюрея мега тяжело, потому что если это он ввел пропофол и потом пытался спрятать банки пустые то почему же ту самую банку от которой МД и помер нашли под краватью? не проще было бы ее спрятать в первую очередь? вообщем говорит что это наталкивает на мысль о том что майкл в отсутствии Мюрея засандалил сам себе шприцарю с пропофолом и когда у него внезапно случился сердечный пристув он выранил пустую бутылку из руки и она закатилась под кравать или под столик....соответственно когда Мюрей вернулся он естественно не стал заглядывать под кравать и тд и тп.....

вообщем к чему именно тут заостряет внимание Харви непонятно, но Мюрея они скорее обеляют чем наоборот....

во второй части опять таки гнут в ту сторону что папе Джо гораздо выгодней когда Майкл мертвый чем когда живой, потому что при жизни бабло ему от майкла не обламывалось а мол сейчас несмотря на то что его неупомянуто в завешании он может бабло получать от кэтрин которая фигурирует в нем! опять Харви намикает на то что Джо манипулирует Кэтрин, и что в целом он сея очень хорошо чувствует при условии что МД мертв и идет суд на Мюреем! естественно стебанулись над тем что МД может быть жив... сравнили с Элвисом!  восновном наезды на папу и маму)))

в третьей части прикольный момент был....Харви распинался про то что это огромная история и что яв тот день когда он узнал что Майкл умер он понял что будет милион еще попутных историй и это продлится еще долго дальше он добавляет что это все еще только НАЧАЛО и говорит что в ту ночь когда с МД все произошло он понял что му напишим обо всем насвете и все попытаемся расказать и донести.....но что то одно мы упустим что то важно упустим ... уже упустили!!! Далее интересно что Харви отметил прибывание фанатов 25 ого именно у дома Майкла где он умер.... Харви считает что там было бы разумней делать оф меморил!!!  Длее Харви уже в открытую говорит о том что Кэтрин не сможет востать против папыДжо, что он манипулирует ей как ему вздумается, полностью контролирует ее!!!

в четвертой части Харви опять оправдывается что мол мы не только сейчас стали писать О Майкле.... мы типа делали много репортажей и из Неверленде, правосудии и тд.... но просто история смерти настолько огромна, что ее просто так не проигнорируешь! Далее похвалил работу Бранки Маклейна и эстейта в целом.
Обсудили момент неявления детей дабы почтить память папы, Харви сам помойму в шоке ... он немог дать даже примерный ответ почему))) Затем Харви стал распинатся как он любит музыку майкла... подытожил всю любовь словами - " Он просто невероятный (пауза)..... он был просто невероятным!!!" чувак рядом сидящий при этом загадашно начил скалится в камеру пока Харви читал следующий вопросище!

Далие интересный момент про вегас..... вопрос был относительно переноса саркофага из ФЛ куданить еще...Харви оживился и принялся распинатся про Ласвегас и " дворец Цезаря", о том как бы было круто если бы они устроили мовзалей в центре вегаса... и каждый бы фэн смог бы приехать и покланится своему кумиру всего за каких то там 20 доларов.....а именно вегас мол потому что Майкл асациируется с этим городом постоянного развлечения и ктому же он там жиил Короче говоря стебанулись про красную площадь и Ленина..... далее Харви еще долго распинался про убранство воображаемого Мавзолея в Ласвеге!

от как то так.... а там сами считайте нужно нам это или неть))

Отредактировано Safirs (29-06-2010 02:18:53)

+7

42

Эвридика написал(а):

Они обсуждают странное поведение Харви, предполагают, что ему во время передачи звонил Рэнди,

я никак не въеду в тему http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   о какой передаче речь идет?

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

у меня спеклись мозги,

:D

0

43

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Деуки, вы поняли что-нибудь из моего перевода?
            Лично я ничего не поняла..Но я не виновата, вот вам крест

ну в видео реально кто то звонит, а вернее то смс была как я поняла, Харви долга таращился в нее и улыбался глупо ... но я неувидела перемену в настроении как было шило в одном месте так и осталось!!

0

44

Классный руководитель написал(а):

я никак не въеду в тему    о какой передаче речь идет?

вот об этой  http://www.tmz.com/tmz-live

+1

45

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

самой младшей там лет тринадцать самой старшей- 81А в среднем, 25-35 лет, честно, честно.. я иногда в профили заглядываю, там указан возраст..
            А то, что они там толпой ведутся, так потому что 1) стадо оно и в Африке стадо2) Админы ставят там вопрос ребром: "Либо ты с нами и Даниелой, а значит, и с Майклом (а мы же его армия), либо ты против нас"...
            Некоторые трепыхаются, но когда на них нападает толпа в 10-20 человек и начинает уверять, что нельзя верить своим глазам и уму, а надо верить Блек, трепыхающийся  делает вид, что сдался, ибо бороться с толпой реально утомительно

Гитлировщина короче процветает!!! =) Бедный Майкл....хотя он сам виноват!)))

0

46

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Щас подкину им идейку про БАМ 30 июня.

кстати, эта дата уже прозвучала :D .Или я ошибаюсь? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

47

Классный руководитель написал(а):

кстати, эта дата уже прозвучала

я с утра у итальянцев не была, сейчас сбегаю почитаю.
Может, и звучала уже

0

48

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

я с утра у итальянцев не была, сейчас сбегаю почитаю.

с утра,может, и не была, но мне что-то припоминается ,что эта дата прозвучала в первый день возвращения нашей блудной дочери Блэк, не помню в каком контексте, но мой мозг сразу зафиксировал цифру :D

0

49

написал(а):

Спасибо. Знаешь, я тут думала, думала и придумала.. В тот  вечер у меня спеклись мозги, чтоб понять смысл..
Но, в ту ночь и в течении нескольких часов сна я проанализировала всё.
Мобильный телефон, и  даже  офисный телефон- это личные вещи. Значит, тот, кто ему передал, ЗНАЛ , что только что пришло сообщение от того человека, должен был передать в прямом эфире.  Харви потом запускает это сразу же, как только  видит мобильный.
И потом всё меняет. Больше нет той энергии, чтоб читать вопросы, слава яйцам, что они быстро заканчиваются..
Я всегда уделяю внимание мелочам.. либо у меня галюны, либо..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif 
как-то Драгунова напоминает... сумбур такой-же... :offtop:

Отредактировано HELGA (29-06-2010 14:41:29)

0

50

http://michaeljacksongold.forumfree.it/?t=49076085
Блэк написала обширное обращение к форумчанам. Как обычно - много водички, но смысл таков, что она остается на форуме. Так что... шоу маст гоу он, дамы и господа... :D  она нас не покинет, следим дальше.
Буду ставить текст вместе с итальянским - для Все_Те_Же (для уточнений и поправок и в целях экономии её времени, чтобы не искать на голде)

Её тычут носом вместе с Анли в то, что когда Блэк уехала на БАМ ( :D ), то Анли всем здесь обещала:

Анли:
ЦИТАТА (Mitm8 26.06.2010, 13:58)... я даю ей только 24 часа......
голубь путешественник, я звоню, змс, электронная почта, кат, скипе, форум, телетранспорт
..............

У нас будут объяснения для весь тот, что случилось в этих днях, сегодня тот же. Он был только передан мне предметы.  Avremo le spiegazioni per tutto quel che è accaduto in questi giorni, oggi stesso. Cosi mi è stato appena riferito.
Я не знаю расписание, но он придет лично и нам это скажет она сама. Non so l'orario, ma verrà personalmente e ce lo dirà lei stessa.

это значит Анализа был в контакте с тобой

Анли говорит это:
Fabio, прежде чем уйдет улица, говорил мне, что БАМ был бы в Соут Африка. Вы помните видео ТДКАУ? Надпись на петле ОЛОДУМ. Олодум - группа, которая сопровождает Бразилию везде. Fabio prima che andasse via mi è stato detto che il BAM ci sarebbe stato in South Africa. Ricordate il video TDCAU? La scritta sulla maglia OLODUM. Gli olodum sono il gruppo che accompagna il Brasile ovunque.
Вчера он рисковал Бразилией... Ieri giocava il Brasile...

Даньела, ты говорит (ага сказала сегодня! совсем забрехалась) , что твой товарищ остался в Л.А., не South Африка Daniela, si dice che il tuo compagno è rimasto in L.A., non South Africa
-------------------------------------------------
Она ответила:

Я послал мп Анли раньше, чем уезжать, и другого 26, только возвращенные. Она знала, где я управлялась, и где был должен уйти. Io ho inviato un mp ad Anly prima di partire,e un altro il 26 appena tornata.Lei sapeva dove ero diretta,e dove dovevo andare.
Но в тот момент я был в путешествии для Л.А. Ma in quel momento ero in viaggio per L.A.
Мой товарищ - еще они для работы. Анли знает все раньше всех, потому что он - первый человек, которому я пишу. Il mio compagno è ancora li per lavoro.Anly sa tutto prima di tutti,perchè è la prima persona a cui scrivo.
---------------------------------------------------
И снова - обломись!  Особо дотошные не унимаются! :D

Как ты послала сообщение Анализа, если оно не размещается в интернет, Даньела? Come le hai mandato un messaggio a Analisa se non si dispone di intrnet, Daniela?

Dunk1958:
Я НЕСУ СО МНОЙ ОДИН НОТЕББООК ДЛЯ РАБОТЫ, НО У МЕНЯ НЕТ НИКАКОЙ ИНТЕРНЕТ СВЯЗИ
  PORTO CON ME UN NOTEBBOOK PER LAVORO,MA NON HO NESSUN COLLEGAMENTO INTERNET
-----------------------------------------------------
Добавочка от Блэк, которую как-то и предполагали - придет и скажет, что я ни при чем - виноват источник. Так и вышло!

Мне жаль, что многие отбросили всё изученное за 12 месяцев и поэтому я не хочу давать инфу - это приводит к беспорядку. Во всяком случае, я слепо полагаюсь на мой источник, как и пользователи, которые полагаются на форуме на меня. [взломанный сайт]

Отредактировано Эвридика (29-06-2010 15:59:28)

+2

51

Эвридика написал(а):

Буду ставить текст вместе с итальянским - для Все_Те_Же (для уточнений и поправок и в целях экономии её времени, чтобы не искать на голде

о.к
только я до вечера ухожу на учёбу, вечерком вернусь и переведу  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

+1

52

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

вечерком вернусь и переведу

Я думаю, что переводить можно даже не дословно, а в общих чертах и только тогда, если автоперевод исказил смысл и трудно понять...
п.с. Пока Блэк вещает прям счас на форуме, я буду в верхнее сообщение со ссылкой добавлять инфу по мере поступления.

Отредактировано Эвридика (29-06-2010 16:02:42)

+1

53

Сегодня админ голд-форума Андаго на вопрос, где теперь будет постить Блэк ответил:
Даньела не даст больше инфо - общий пользователь молится, поэтому он пишет как все. немного здесь и немного там...

0

54

http://thedebunkofbow.blogspot.com/2010 … ebunk.html

Вторник, 29 июня 2010
Кто хочет разоблачения...?

Итак, мы хотим вовлечь Вас немного на сей раз...
Здесь у Вас есть последнее сообщение Блэк.
На итальянском языке и также на английском языке.
Мы хотели бы, чтобы ВЫ записали каждое противоречие, которое Вы найдете между этими сообщениями, почтой Блэк и админа.
Вы можете написать им одним словом документ и послать нас в: bowguus@yahoo.com
Мы прочитаем каждую электронную почту, которую Вы пошлете нам, и затем мы собираемся опубликовать лучшие.

ПОСЛЕДНЕЕ  СООБЩЕНИЕ  БЛЭК:

"Я хочу повернуть страницу и начать заново. В течение тех дней я прочитал все, некоторые сообщения причиняют мне много боли. Я хочу указать на некоторые вещи:

На этом форуме я нахожусь на связи с участниками только ПОПОЛУДНИ, никакого телефона, никакой электронной почты. Я не могла связаться с Анналисой. У меня был со мной Ноутбук для работы, но у меня не было подключения к интернету, таким образом я не могла сказать Вам, что случилось. Не говорите мне, что я должна была искать способ сделать это, потому что во время тех обстоятельств Вы не можете думать, я была полностью потрясена. Не говорите мне, что я должна остаться с Майклом, потому что они не позволяли мне оставаться там. Мой друг все еще там для работы, и никто не может видеть Майкла. Я полетела первым рейсом из ЛА, и я возвратилась домой, первая вещь, которую я сделала, должна была открыть компьютер, и Анли знает что, потому что она была первым человеком, через которого я связывался ПОПОЛУДНИ. Я встретила Анли и после некоторого Pms, она попросила, чтобы я написала ей, что я знаю, и я сделала это, моя единственная цель состояла в том, чтобы помочь людям, нет других целей, миссий или кое-чего как этот. Я не чувствовала себя подобно информатору (хотя некоторые из них дали мне это название). Они создали тему, вопросы начались, и я ответила. Я была всегда вежлива и добра. Я уважаю, кто не верит в меня и кто не сторонник, но гражданским способом. Здесь есть очень много людей, которые не доверяют мне, и они не колотили меня, ни другие участники. Так с этого времени, я не хочу видеть должности или комментарии, которые колотят других участников, меня и админов. Я буду просить бан. 

[b]Внимание: Мы забаним тех, кто груб, и кто говорит его точку зрения не с уважением и вежливостью. Я больше не буду терпеть разговоры, что у меня нет никакого мозга, что я являюсь сумасшедшим, что я должна быть вылечена, или у меня нет чувств. Вы просите, чтобы я дала Вам доказательства, но я не могу дать Вам их, пока Майкл не возвратится, так что не спрашивайте о них, ни одном к Анли. Вы потратите впустую свое время. Я не обязана показать Вам что-нибудь. Я сказала Вам, что я останусь с Вами 'до конца, я обещала это так, я буду уважать свое обещание. Я не хочу оставлять этот замечательный форум, я чувствую себя хорошо здесь, но я не могу обращаться с ним больше. Админы решат, что сделать с моей секцией. 'Тема ответов' не существует больше. Я зарегистрируюсь в качестве обычного участника, и я буду ждать тот день....

Всего хорошего, ребята.

ПОСТСКРИПТУМ: я решила остаться здесь для всех тех людей, которые послали мне тысячу сообщений, иностранных людей и не, они попросили, чтобы я осталась здесь, таким образом я останусь здесь для моей 'скалы', моей Лори и моей Аннылисы. Так что не тратьте впустую свое время, прося меня забанить или что-то подобное, или даже закрыть форум. Здесь у нас есть реальная семья, здесь Вы можете чувствовать эту реальную любовь, которую немногие распространяют."[/b]

Мы желаем Вам счастливого разоблачения! Развлекайтесь!

+1

55

вот у меня ни разу не сложилось впечатления что Блэк крейзи.. при всем порой противоположном в разные временные отрезки моем к ней отношении.....
ваще... далеко не крейзи..

0

56

Эвридика написал(а):

Мы желаем Вам счастливого разоблачения! Развлекайтесь!

Ну вот, теперь хоть цель ее ясна!!! (Впрочем, я и так не сомневалась, с кем имеем дело  :crazy: )

0

57

Nasty Girl написал(а):

вот у меня ни разу не сложилось впечатления что Блэк крейзи..

вот присоединяюсь, да! Она весьма самоуверенна, самодостаточна даже, и вполне может вести за собой толпу, умело ею управляя - лидерские качества у неё есть. Она настолько уверенно продержалась после 25-го, отбила все нападки с такой ловкостью и достоинством, ничуть не стушевавшись за то что села в лужу ведь, что уже даже мне, скептику, временами хочется верить, что она правду вещает, чесслово. :D

0

58

Эвридика написал(а):

за то что села в лужу

плюс стопицот... тож самое
хых... а была ли лужа как говорится...)))))))

0

59

ох..итить...она все еще вещает?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

60

Malinovna написал(а):

ох..итить...она все еще вещает?

да вещать- вроде как не вещает, типа бросила и желает стать нормальным юзером,
Вот, например, кинула видеоролик

Отредактировано Всё_Те_Же_На_Манеже (21-07-2010 04:35:45)

0

61

Эвридика написал(а):

Pms

ну слава богу она хоть в чем то призналась))))))))))

0

62

Эвридика написал(а):

Вы просите, чтобы я дала Вам доказательства, но я не могу дать Вам их, пока Майкл не возвратится

кому её доказательства будут нужны тогда?во даёт..:-)

0

63

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Вот, например, кинула видеоролик, чем вызвала шквал восторгов

с RIP  в конце????
что это с Блеки?

0

64

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

чем вызвала шквал восторгов

обычный ролик каких на тюбе тысячи...  :smoke:  а она сама его смотрела... там в конце RIP.....  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

65

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

2) Админы ставят там вопрос ребром: "Либо ты с нами и Даниелой, а значит, и с Майклом (а мы же его армия), либо ты против нас"...
Некоторые трепыхаются, но когда на них нападает толпа в 10-20 человек и начинает уверять, что нельзя верить своим глазам и уму, а надо верить Блек, трепыхающийся  делает вид, что сдался, ибо бороться с толпой реально утомительно

а если не успел сделать вид, то его отправляют в бан :smoke:
За неделю все "мозговые ресурсы" ушли в бан, осталась тупа Армия Даниелы.
Подозреваю что скоро на голде останется два человека Анли и Даниела (Майкл тоже свалит тусить на другой форум  :D  )
зы... Или вообще один человек, при варианте Анли= Даниела...

Отредактировано sergeevna (01-07-2010 22:45:32)

+3

66

Всё_Те_Же_На_Манеже, плиз, необходимо твое знание языка, ибо автоперевод мало проясняет ситуацию. Загляни по ссылке в новый блог и оповести нас, что там такое - на голде дублируются посты с другого форума или что?  :dontknow:
http://thedebunkofbow.blogspot.com/2010/07/pda.html

Отредактировано Эвридика (03-07-2010 18:02:26)

0

67

BLACKORWHITE/Dunk1958

QUESTION: ВОПРОС:
We are not creating any expectation on July, 5th; we're just assuming Мы не создаем любые ожидания на 5 июля, мы просто предполагая

ANSWER: ОТВЕТ:
Right. Верно. Don't create expectations on it.. Не устанавливайте на него ожиданий .. ********************************************************************************** ************************************************** ********************************

QUESTION: ВОПРОС:
Will Michael ever come back? Будет ли когда-нибудь Майкл вернулся? Will it happen? Будет ли это произойти? ANSWER: ОТВЕТ:
Yes, he will. Да, он. Things aren't changed. Вещи не меняются. We just have to wait all together Мы просто должны подождать ВСЕ ВМЕСТЕ
******************************************************************************** [/b]************************************************** ******************************

QUESTION: ВОПРОС:
The biggest news today are the threats towards Anly Главная новость сегодня угрозы в отношении ANLY http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  ANSWER: ОТВЕТ:
Threats? Угрозы? What do you mean? Что вы имеете в виду?  I don't know anything about it! Я ничего не знаю об этом!

********************************************************************************** ************************************************** ********************************

QUESTION: ВОПРОС:
About police... О полиции ...

ANSWER: ОТВЕТ:
What does that have to do with it? Какое это имеет с ним делать?
Annalisa, we are protected. Annalisa, мы защищены. My sweet friend, you don't have to worry about these foolish things. Мой милый друг, ты не придется беспокоиться о Эти глупые вещи. React, my dear! React, дорогая моя! Annalisa Annalisa  , be quiet , Молчи

******************************************************************************* ************************************************** *****************************

QUESTION: ВОПРОС:
Somebody threatened to denounce her to the police and find her from the mobile phone number.. Кое-кто пригрозил денонсировать ее в полицию, и найти ее от мобильного телефона .. :D

ANSWER: ОТВЕТ:
To the police? В полицию? And what Annalisa has done? Annalisa сделал и что?
Who insulted her? Кто ее обидел? http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif   Soory for the questions, but I feel a little disorientated. Soorya на вопросы, но я чувствую себя немного сбитый с толку. I've just connected to the forum. Я только что связано с форума.

**************************************************************************** ************************************************** **************************

QUESTION: ВОПРОС:
Somebody threatened to denounce her to the police Кое-кто пригрозил денонсировать ее в полицию

ANSWER: ОТВЕТ:
This is not worries me, it's just a nonsense. Это не беспокоит меня, это просто ерунда. http://funportal.info/smiles/smile146.gif   I'm worried for her now, sorry Я волновалась за нее теперь, извините

***************************************************************************** ************************************************** ***************************

QUESTION: ВОПРОС:
Dani, is the usual person whom you answered so nicely too, few weeks ago. Дани является обычным человеком, которого вы знаете хорошо ответил тоже несколько недель назад. She couldn't wait for.. Она не могла ждать ..

ANSWER: ОТВЕТ:
Got it. Понял. Annalisa, you have always gave me strenght. Annalisa, вы всегда придавали мне силы. Now I say to you: get up again! Теперь я говорю вам: встать! :cool:  :D 

********************************************************************************* ************************************************** *******************************

QUESTION: ВОПРОС:
Why these threats to Anly? Эти угрозы ANLY Почему?

ANSWER: ОТВЕТ:
I'll answer to you: they have nothing to do in their lives.. Я отвечу вам: они не имеют ничего общего .. в своей жизни

**************************************************************************** ************************************************** **************************

Hello, my dear Annalisa. Здравствуйте, мои дорогие Annalisa. I think that the guys have expressed all the love that the forum have for you. Это я думаю, что ребята выразили есть все любви, которые имеют форум для Вас. You're a special person, who is succeed to face thousand difficulties in recent months. Ты особенный человек, который к лицу преуспеть тысячу трудностей в последние месяцы. A special feeling was created between us from ours very first PM; even if we didn't get on well immediately Особое чувство создан было между нами, от нашего первого вечера, даже если мы не ладим, так сразу
You've always defended me, put yourself against all and everybody. Ты всегда защищал меня, и поставить себя против всех все. You're special Annalisa, never forget it, and thanks to you I've always raisen again. Annalisa're специальные, никогда не забуду, и благодаря вам я всегда Рейзен снова. Thanks to you some truth has been spread. Благодаря вам есть доля правды была распространена.
I express myself in a simple and direct way, what I wanna say is only: Я выражаю себя простым и непосредственным образом, то, что я хочу сказать только:
I LOVE YOU. I LOVE YOU.
Never stop dreaming...ever! Никогда не прекращайте мечтать ... никогда!

Edited by Fragolina Velenosa - 3/7/2010, 15:30 Под редакцией Клубника Poison - 3/7/2010, 15:30
LOVE LOVE
Love Overcomes Virtually Everything Любовь преодолевает практически все

L'AMORE E' LA CHIAVE PER LA COMPRENSIONE DI TUTTI I MISTERI ЛЮБОВЬ И 'ключом к пониманию всех тайн

Michael, we are your strenght, your hope, your joy, your home, your big family, your army of love.. Майкл, мы ваша сила, ваша надежда, ваши радости, ваш дом, ваша большая семья, ваша армия любви .. We are here just for you and I know that together we'll make that change and heal the world.. Мы здесь именно для вас, и я знаю, что вместе мы сделаем, что изменения и исцелить мир .. I love you most Я тебя люблю Большинство

Il guerriero della luce crede. Воин Света верит. Poichè crede nei miracoli, i miracoli cominciano ad accadere. Потому что он верит в чудеса, чудеса начинают происходить.

E' impossibile! Это невозможно! Solo se pensi che lo sia... Только если вы думаете, она ...
SUPER SOAKER!!! Super Соакер! 

   

"Let Me Breath In My Own Time And Then I Will Come Back. I Have To Button My Jacket, Move Around A Little Bit And Play With Them For A Little While. Snap My Finger...Then..BAM!!!"_Michael Jackson "Let Me Breathe In My Own время, а потом я вернусь. I Have To My кнопки Куртка, двигаться по чуть-чуть и играть с ними на некоторое время. ... Потом Snap пальцем .. БАМ!" _Michael Джексона

       

 
   

Fragolina Velenosa Клубника Poison   Posted on 3/7/2010, 16:33 Опубликовано 3/7/2010, 16:33   

Michael&Veronica Майкл и Вероника

Group: Moderatore Группа: Модератор
Posts: 726 Сообщения: 726
Location: Italy Место проведения: Италия

Status: Статус: 

Blackorwhite/dunk1958 Blackorwhite/dunk1958

Posted on 7/2/2010 3:21 pm Опубликовано 07/02/2010 3:21 вечера

Question: Вопрос:
I miss Blackorwhite and her informations and also there aren't news.. Я скучаю по ней и Blackorwhite информации а также Есть не новость .. too much silence.. Слишком много тишины ..

Answer: Ответ:
it's sad but I like it это печально, но мне это нравится

************************************************************** ************************************************** ************

Posted on 7/2/2010 3:35 pm - user dunk1958 Опубликовано 07/02/2010 3:35 вечера - пользователь dunk1958

Question: Вопрос:
I would like to know where were Latoya, Rebbie, Marlon, Jackie.. Я хотел бы знать, Where Were Латойя, рабби, Марлон, Джеки .. on June 25.. на 25 июня ..
Were they replacing Tito on the roof? Они заменяют Тито на крыше? (вот не только мне не дает покоя эта крыша :D) Answer: Ответ:
It rains on the roof. Дождь на крыше. Could somebody help Tito? Может ли кто-нибудь помочь Тито? :D *************************************************************** ************************************************** *************

Posted on 7/2/2010 3:36 pm - user dunk1958 Опубликовано 07/02/2010 3:36 вечера - пользователь dunk1958

he leads the band for other. он возглавляет группу для других.
Michael led the band of mourning for all these years and he will continue to do so until the children will stop starvation. Майкл привел команду траура протяжении всех этих лет, и он будет продолжать делать это до детей будет остановить голод. Until the world will change. Пока мир будет меняться.

************************************************************* ************************************************** ***********

Posted on 7/2/2010 3:52 pm - user dunk1958 Опубликовано 07/02/2010 3:52 вечера - пользователь dunk1958

Follow also him Кроме того, следуйте HIM а это еще кто?

http://twitter.com/RevRunWisdom http://twitter.com/RevRunWisdom

девочки, я не знаю, почему у меня не вставляется ссыль с этого форума :dontknow:

+7

68

Классный руководитель ,  спасибо  вам  за  обзоры !!! 

Думаю ,  что  тема  " крыши "  скоро  будет  более  актуальнее темы  камбэка ( шутка  ли  —  вся  семейка  тусуется  там ...  [взломанный сайт]  )

а  вот  это ...

Классный руководитель написал(а):

Главная новость сегодня угрозы в отношении ANLY

и  вот  это ...

Классный руководитель написал(а):

Майкл, мы ваша сила, ваша надежда, ваши радости, ваш дом, ваша большая семья, ваша армия любви ..

не  противоречит  ли  друг  другу ?  http://bestsmiles.net.ru/i12085_188_885.gif 
или  мне  только  кажется ...   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 

Классный руководитель написал(а):

Может ли кто-нибудь помочь Тито?

а  ему  уже  невозможно  помочь ...   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

69

strekoza написал(а):

а  ему  уже  невозможно  помочь ...

ну почему жжа? а зонтик на крыше подержать, раз там дождь?  :rain:  :D

Классный руководитель написал(а):

девочки, я не знаю, почему у меня не вставляется ссыль с этого форума

Наверное, ты копируешь ссыль в окне транслита. Нужно с первоисточниковой странички брать адрес. :yep: Т.е. с непереведенной!

0

70

Эвридика написал(а):

Наверное, ты копируешь ссыль в окне транслита

точно %-) , спасибо,Ир http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

71

извините, был напуган была немножко занята и не могла уделять времени обоим форумам- нашему и итальянскому

Эвридика написал(а):

Всё_Те_Же_На_Манеже, плиз, необходимо твое знание языка, ибо автоперевод мало проясняет ситуацию.

ок, чуть позже, часика через 2,  займусь этим

+1

72

strekoza написал(а):

умаю ,  что  тема  " крыши "  скоро  будет  более  актуальнее темы  камбэка ( шутка  ли  —  вся  семейка  тусуется  там ..

ну хоть у кого-то есть крыша....

0

73

сори ребят я как то просчелкала.... а что там с крышой у Тито?)))))

0

74

Safirs написал(а):

сори ребят я как то просчелкала.... а что там с крышой у Тито?)))))

да кто его знает?(наверное, поехала) :D ,зайди в ветку Тито, почитай,  там и про крышу, и про Европу с Африкой и Америкой, и в Японию он собирается :D короче, наш парень живет на всю катушку :D а что там с крышей и со всем остальным, остается непонятным %-) загадАААААШный http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://i.smiles2k.net/padre_smiles/gigi.gif

0

75

последнее сообщение от Блэк:

Blackorwhite/dunk1958

Posted on 7/3/2010 3:00 pm Опубликовано 07/03/2010 3:00 вечера

From what I know, Michael has never signed a contract in which he was bound to exhibit until 2010 (July) Насколько я знаю, Майкл никогда не подписал контракт, по которым он был связан в выставке до 2010 года (июль) NO, I don't think, because Michael had already signed a contract with AEG and this constraints was really unlikely. Нет, я не думаю, что за то, что Майкл уже подписан контракт с AEG и ограничений, это было очень маловероятно.
************************************************************** ************************************************** ************

Posted on 7/3/2010 3:15 pm - user dunk1958 Опубликовано 07/03/2010 3:15 вечера - пользователь dunk1958

I don't think Michael has signed that contract but that his manager has done this for him it doesn't surprise me. Я не думаю, что Майкл подписал контракт, но это, что Его руководитель сделал это для него это меня не удивляет. It has nothing to do with the Hoax.. Она не имеет ничего общего с Hoax .. only for money. только ради денег.
*********************************************************** ************************************************** *********

Posted on 7/3/2010 3:16 pm - user dunk1958 Опубликовано 07/03/2010 3:16 вечера - пользователь dunk1958

Question: Вопрос:
actually there are two contracts signed by a manager, and one signed by Michael. Собственно Есть два контрактов, подписанных руководителями и одна подписал Михаил. However, confirmed the dates of London by Michael it has been decided that the other contract had no value. Тем не менее, подтвердила даты Лондоне Майкл ан было решено, что контракт Другие не имеют никакой ценности. The manager is Frank Di Leo, on May 2009 Менеджер Фрэнк Ди Лео, в мае 2009 года

Answer: Ответ:
Precisely Точно

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … 5#lastpost

Отредактировано Классный руководитель (04-07-2010 01:49:06)

0

76

Перевод:
PDA (на самом деле PDA  расшифровывается так: Pomo DAdamo- Адамово Яблоко. Итальянские форумчанки говорят, что Адамово Яблоко у всех нормальных мужиков находится на горле, а вот у Майкла- в штанах)

Этот пост необходимо написать на итальянском.
После следующего сообщения: :

"PDA  это аббревиатура такая..  ты даже этого не знаешь и  игнорируешь даже  содержимое, поэтому  молчи, дай им Бог здоровья"   (девушки, если честно, я не уверена, правильно ли я перевела этот мессидж- слова вырваны из контекста)
Мы хотели бы немного обсудить этот аргумент.У нас нет доступа на вход в ветку  PDA Fan Club, но нам несложно представить, что там содержится
Попробуем?

Чтоб войти сюда, попросите, чтоб вам дали доступ

Вот некоторые примеры:
wwwmichaeljackson.forumattivo.com

wwwmichaeljacksongold.forumfree.it

каменты с какого-то форума:

Aluss: хотел(а)  бы встретиться с  ПДА статуи

Dangerous baby: ППКС! Мы, монашки ПДА, знаем, какая Сокрушительная  Сила несравнима с ни с чем другим на  Земле!

Aluss оружие-это оружие. Даже с большой буквы: Оружие-это Оружие

Bunny: Думаю, что можно разработать сценарий и послать его Мелу Гибсону. Я это уже вижу: Смертельное  Оружие: Генезис

Dangerous baby: Приветствую всех монашек Святого Ордена ПДА! Я новенькая и я только что прочитала топики ПДА1 и ПДА2 Месть, как назвала это АНли. Короче, я сейчас такая:  http://www.funportal.info/smiles/smile100.gif   Сила Оружия в чём-то мистическом и ослепляющем, и под его влиянием я прошу вас принять меня в Орден. Да здравствует  Математика ПДА!

Andago: Давай! И трусняки порви!

ely-ma  :Это очень важно- рвать трусняк. Ты должна быть внимательна к ПДА. Надо его защищать

Andago: ПДА священно!

Vale: Что такое ПДА?

Andago: ПДА.. как бы тебе объяснить.. это Адамово яблоко... в широком смысле.. о господи, ты же маленькая! Существует цензура ..Для тебя объясню так: самое красивое, что есть у Майка, то, что заставляет нас чувствовать бабочки в животе, что сводит нас с ума, .. ну, короче, как-то так..

Нееет.  Я буду защищать ПДА ценой своей жизни. Аааааааууууу

Монашки ПДА дефендерс (надоело переключать клаву)
Какие же мы занятые женщины

Наравне с ООН ... нащи конкуренты - тёлки из LIPU- Liga Italiana Protezione Ucelli (Итальянская Лига ЗащитыХуёв Птиц)

]Девочки, не зря они сказали, что эта статья должна быть написана по-итальянски- здесь много игры слов. Например, ucello-это "птица" по- итальянски, но также и "х{вырезано цензурой  :hobo: }", пардон май френч

http://1.bp.blogspot.com/_zRTzDTxw0D4/TC848XmKqxI/AAAAAAAAAos/jpx45TJprNQ/s1600/parte+1.jpg

Вобщем, девочки, там куча сальных шуточек  про хрен Майкла с употреблением жаргонных слов, которых я не знаю.. Ну, короче, смысл вы поняли

Вам достаточно?
Это не то, о чём надо писать в блоге, это нам  абсолютно не интересно,  каждый имеет право делать то, что считает уместным , но не держите нас за идиотов, ибо мы не являемся таковыми

Эвридика написал(а):

на голде дублируются посты с другого форума или что?

это дебункеры нашли сообщения про ПДА на разных форумах и объединили их в общую тему

Мда.. ОЗШ был намного целомудреннее, точно говорю...
А запустили меня в ветку ПДА так:
Помните, я у  вас попросила фоток в ЗШ? Вот тогда я начала постить эти фотки на ит. форуме и Анли сказала :"Блин, ты этими ЗШ мне всех детей с форума распугаешь. Давай-ка я запущу тебя в Фан-клуб ПДА, там и спамь этими фотками"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://i.smiles2k.net/padre_smiles/gigi.gif

Отредактировано Всё_Те_Же_На_Манеже (21-07-2010 04:31:06)

+11

77

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Ну, короче, смысл вы поняли

угу ;)  :yep: :blush:

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

там и спамь этими фотками"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Отредактировано Lizzie7 (04-07-2010 13:16:33)

0

78

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Приветствую всех монашек Святого Ордена ПДА

не знаю как назвать  :stupor: .... кароч... кто помнит наш *монастырь* http://st1.chatovod.ru/i/sm/band.gif   на МДЖ?.... у нас же даже видива есть...  http://s52.radikal.ru/i135/0910/d7/fa2ee77434e5.gif

0

79

Всё_Те_Же_На_Манеже,
И от себя добавлю, что я вхожа в ветку ПДА на ит. форуме .

Я не поняла....... а Блэки там тоже тусуется в этом Адамовом Яблоке...........  :stupor: неужели она ушла в монастырь http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   что-бы её не доставали вопросами на которые она толком ответить не может.........

Nasty Girl,
.... кароч... кто помнит наш *монастырь*    на МДЖ?....

Да, было такое дело.......как не помнить....... http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif   :stupor:

0

80

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

я начала постить эти фотки на ит. форуме и Анли сказала :"Блин, ты этими ЗШ мне всех детей с форума распугаешь.

)) распугаешь их, как же ))

Nasty Girl написал(а):

кто помнит наш *монастырь*

вот насколько я помню, все дети в этот монастырь и рвались ))

0

81

Nasty Girl написал(а):

кароч... кто помнит наш *монастырь* http://st1.chatovod.ru/i/sm/band.gif   на МДЖ?....

Ой, мамочки, было дело... Но судя по всему, даже нашей Лежанке и ОЗШ вместе взятым далеко до ПДА...  :rofl:

0

82

Вивьен написал(а):

в этот монастырь и рвались ))

я вообще о чем.. о т схожэести мыслей... Италия и Россия... не сговариваясь... и прэдмет так сказать хм... пристального внимания один и тот же... только кодовое название разнится.. там ПДА, а у нас Нокиа 58 года выпуска.. :D

0

83

Nasty Girl написал(а):

Италия и Россия... не сговариваясь

что-то мне подсказывает, что это международное движение  :D

0

84

Nasty Girl написал(а):

там ПДА, а у нас Нокиа 58 года выпуска.

хихи
а почему Нокиа?  :crazy:

0

85

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

а почему Нокиа?

хыыы. не знаю.. но по моему был бы даже и сиеменс.. какая разница.. все равно что нокиа что сиеменс в 1958 году были бы просто громадными.. и такой делефон в кармане штанцов.. мягко говоря заметен :crazy:  :D

0

86

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

а почему Нокиа?

первый Nokia 1011
Тело  :D 
Вес тела  475 Грамм 
Длина  192.00 Миллиметр  (видимо, отсюда)
Ширина  62.00 Миллиметр 
Толщина  30.00 Миллиметр 
Телосложение  Моноблок

(и куда мне это все переносить прикажете?  :D )

0

87

Вивьен написал(а):

192.00 Миллиметр  (видимо, отсюда)

судя по данным характеристикам и слухам про кол-во миллиметров, коими земля полнится... первый Nokia 1011 это так.. детские бирюльки :D

0

88

Nasty Girl написал(а):

кароч... кто помнит наш *монастырь* http://st1.chatovod.ru/i/sm/band.gif   на МДЖ?...

да уж......наш *монастырь* так просто не забудешь))))) :blush:

Nasty Girl написал(а):

и такой делефон в кармане штанцов.. мягко говоря заметен :crazy:  :D

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   ну эт.....очень мягко)))))

Nasty Girl написал(а):

первый Nokia 1011 это так.. детские бирюльки

сестра, по сравнению с нашим ???? http://s52.radikal.ru/i135/0910/d7/fa2ee77434e5.gif

0

89

на голд форуме опять начались разборки(девочки, ссыль не буду давать,так как это долго, переводить опять на язык оригинала и т.д), пост Блэк: Разделение между не фанат А. BENE.PRIMA присоединились перед всеми вами работать вместе, чтобы искать истину ".
POI SONO ARRIVATA IO E VI SIETE DIVISI PER COLPA MIA. Потом тебе И я Разделенные моя вина.
MICHAEL NON MERITA QUESTO E NEMMNO ANLY. МИХАИЛ заслуживает ЭТО НЕ NEMMNO ANLY.
CERCATE DI TORNARE COME UN TEMPO. Попробуйте вернуться, как раньше. UNIONE TRA I FORUM EI FAN,PER MICHAEL. UNION между Форумом и FAN для Майкла. IO MI FACCIO DA PARTE I DO BY
VI VOGLIO BENE RAGAZZI. Я люблю вас, ребята.
UN FORTE ABBRACCIO DA DANIELA. Большой привет от Daniel. это она себя имеет в виду?

буду давать некоторые ответы,там пишут очень быстро, сейчас вернусь :flag:

все бьют челом, Блэк упорствует:Может быть, не знаю, что я имею в виду ... Вы должны найти UNION ВРЕМЕНИ.
SARO' DIRETTA: САРО 'LIVE:
ANLY TI HANNO CHIESTO PROVVEDIMENTI VERSO DI ME. ANLY Вы просили меня к действию:dontknow:
NON SERVE.SONO IO CHE LASCIO IL FORUM.E' MEGLIO PER TUTTI. Я НЕ SERVE.SONO оставив FORUM.E 'лучше для всех %-) .
PER ME,E PER VOI. Для меня и для ВАС. IO HO CREATO DIVISIONI. Я создал дивизий.
MICHAEL NON MERITA' QUESTO. Майкл не заслуживает 'ЭТО.    как вам это нравится? :D лучшая защита-это нападение http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

PRIMA SI ERA UNITI OVUNQUE. Прежде чем он вступил во всем мире. ADESSO C'E' CHI SI AUGURA ADDIRITTURA CHE MICHAEL SIA VERAMENTE MORTO.LA COLPA DI CHI E'? Теперь есть довольна, что Майкл даже толком MORTO.LA вина? MIA МВД :dontknow: ANLY AVEVA COLLABORAZIONE CON ALTRI DUE FORUM,CHE ORA SI SONO DISTACCATI.PERCHE'? ANLY сотрудничал с 2 на других форумах, что теперь они DISTACCATI.PERCHE? SEMPRE PER ME,PERCHE' LEI NON HA PRESO PROVVEDIMENTI. Всегда для меня, потому что "Вы не были приняты меры. QUI OGNI GIORNO NE SPUNTA UNO CHE ATTACCA,E VIA CON I BAN.PERCHE'?SEMPRE PER ME. CHECK здесь каждый ДЕНЬ СВ это нападение, и маршрут С BAN.PERCHE? Всегда для ME.
BASTA. Достаточно. IO SPARIRO',FINO A QUEL TANTO ATTESO GIORNO. Я исчезну, пока это долгожданный день.

Анли отвечает:
Era una finta unione e una finta amicizia. Брак был фиктивный и поддельной дружбу. L'ho sperimentato sulla mia pelle. Я пытался на моей коже. Gli amici non si comportano cosi, non sono veri amici. Друзья так не поступают так, не являются настоящими друзьями. Non c'è stato nessun ban...da giorni. Существовал запрет не ... в течение нескольких дней. Nessuno. Нет.
вы что-нибудь поняли? %-) там Блэк предлагает закрыть ее раздел, все протестую(кроме некоторых, которые посылают ее куда подальше)

Анли задала вопрос:Скажите, что вы хотите, чтобы я сделал так, но учитывает иностранных пользователей, многие из которых дает вам полную поддержку ... Я заполнить коробку чата и электронной почты для вас. PErchè vogliono ancora leggerti, vogliono ancora le traduzioni anche di una non informazione, basta che ti leggono sono tranquilli. Почему они хотят все читал, все еще хотите перевод также без информации, просто читать вы тихо.

Dimmi cosa devo fare e lo farò Скажите, что мне делать и я

короче,Блэки немного смягчилась(предварительно сказав ,что у нее кризис),все бросились узнавать причину кризиса [взломанный сайт] 

Отредактировано Классный руководитель (05-07-2010 00:35:32)

+1

90

http://thedebunkofbow.blogspot.com/2010 … ts-on.html

Суббота, 3 июля 2010
Пробуждение и понимание ~ Мысли на хоаксе

Пробуждение и Понимание

Несмотря на то, что говорит Блэк и что думают о нас и этом блоге участники голд-форума, мы хотим указать на нашу первую цель еще раз, и мы хотим сказать Вам нашу точку зрения относительно хоакса Майкла Джексона.

Мы итальянцы, это не тайна, таким образом мы понимаем очень хорошо, что написано на Золотых форумах. Мы никогда не верили в Блэк по многим причинам, что мы уже сказали Вам, но наш блог родился, чтобы защитить Вас. Да, чтобы ЗАЩИТИТЬ Вас, потому что были и все еще очень много молодых поклонников, которые страдают слишком много, и когда Блэк начала делать ее грязную 'работу', они видели ее как счастливый остров, чтобы остаться. Они износились и все еще носят их розовые очки поклонников, и мы не говорим, что они - идиоты, но только им запятнали их умы немного для боли или для игр ума, которые Блэк и админы играют на них.

Мы начали писать наши сообщения в блоге, чтобы показать Вам противоречия Блэк. Мы должны признать, что у нас было немного веры на Золотом Форуме админам, по крайней мере мы думали, что они сделают что-то после 25-ого июня, но предположительно что? Ситуация еще хуже теперь … Мы говорили с кое с кем, у кого было удовольствие говорить с Анли, и наши гипотезы стали действительностью. Они доверяют Блэк, потому что их сердца говорят им делать так.

Сердца? Вы не можете доверять кому-то, потому что Ваше сердце говорит Вам так, Ваше сердце могло ошибиться. В этой сложной ситуации Вы всегда должны доказывать то, что Вы говорите и хороши, не означает быть законным. Только вспомните много раз, Майкл Джексон следовал за своим сердцем, и заканчивал тем, что был обманут и поврежден.

Теперь давайте идти вперед. Мы всегда писали о Блэк, но что этот хоакс означает для нас? По нашему мнению - почему Майкл Джексон разыграл свою смерть? Он возвратится?

Этот обман означает много для нас, мы видим, что у него есть огромная возможность сделать кое-что для мира и человечества. Этот обман не только о Майкле Джексоне, о каждом человеке все вокруг планеты. Майкл Джексон дает нам шанс произвести то изменение, и мы не можем потратить впустую это! Не теперь, потому что вероятно это будет наш последний шанс. Он всегда давал 110 %, мы можем видеть это через его лирику, его видео, его речи в течение всей его карьеры. Они попытались заставить его замолчать, но несмотря на это он встал снова для его, нашего, Ваших прав и жизней. Он попросил, чтобы мы поддержали его, помогли ему, доверяли ему и присоединились к его армии. Это не слишком много, чтобы спросить, сравниваете ли Вы это со всем, что он уже сделал для нас. Не смотрите на это как на жертву, но как на удовольствие, взаимную пользу.

Этот хоакс не о поклонниках, кто любит его больше всего, не о том, насколько поклонники ждут его возвращения, это не о расслаблении и ожидании. Вы должны понять, что если он не может возвратиться теперь, мы должны разбудить больше людей, чем мы уже сделали, мы должны распространить его сообщение все больше. Это не о проповедовании любви, но вместо распространения ненависти, это о проведении рук и начале действия.

Мы знаем, что первая вещь, что Вы хотите спросить нас, - то, почему мы верим в ТС (TS).

Наш ответ не трудно понять. Давайте объясним.

Мы можем разделить перенаправления ТС на две категории, даже если они связаны:

-Майкл Джексон и его хоакс (подсказки).

- Что случается в мире.

Мы были постами ТС, так как он писал на старом MJHD как С.Т.У.Д.И. (S.T.U.D.Y.). Он объявил и предсказал очень много замечательных вещей об хоаксе и даже если Вы попытаетесь трудно разоблачить их, то Вы не преуспеете. Затем он начал его переадресации и даже если они иногда были тяжелы для понимания, он открывал наши глаза шаг за шагом. Он показал нам, что действительно продолжается за нашими обычными жизнями, насколько наивны мы и насколько управляемы мы группой людей, которая приводит мир к разрушению.

Вы можете сказать нам, что возможно ТС не мог бы быть связанным МДж, но Вы не можете сказать, что то, что он написал, не верно. Даже если он не законный хоакс-'информатор', Вы не можете сказать, что он - фальшивка. Прежде всего, он никогда не утверждал, что был кем-то, ни секунды он не врал. Даже если этот хоакс не был бы о понимании и пробуждающий в конце, то кто-то изучил кое-что во время этого большого приключения? Вы уже знаете ответ. Если все это не связано с хоакс, Вы все еще думаете, что не важно изменить мир?

“.. попытайтесь сделать лучшее место для Вас и для меня и всего человеческого рода …”

О хорошо, чьи это слова?

Таким образом послание ТС пока не так далеко от Майкла Джексона, разве Вы не думаете …?

И о его возвращенном … мы не знаем, будет ли он когда-либо возвращаться, но поскольку он сказал. Он возвратится в свободное время, но сначала мы должны действовать прежде, чем он сможет возвратиться.

Все, что мы просим, чтобы Вы сделали - это начать думать и не позволять другим думать за Вас и руководить Вашими жизнями.

Остановитесь и начните жить! ♥

+4

91

Эвридика написал(а):

Пробуждение и Понимание

Ир, а это вновь открывшийся блог, или он как-то параллельно существовал с золотым?

Эвридика написал(а):

Они доверяют Блэк, потому что их сердца говорят им делать так.

смотри пост выше http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   [взломанный сайт]

0

92

Классный руководитель написал(а):

Ир, а это вновь открывшийся блог, или он как-то параллельно существовал с золотым?

Этот блог открыт несколько месяцев назад с целью ткнуть носом верующих Блэк в её несостыковки "в даче показаний" и игру на чувствах легковерных фанатов. Т.е. название говорит само за себя: разоблачение БоВ (Блэк-ор-Вайт). Периодически там появляются материалы по этому поводу, ребята неплохо всегда анализировали её сообщения и обещания, следить за этими их изысканиями всегда было интересно. Тем более, что у нас самих, например, просто руки не доходили до такого детального анализа из-за языкового барьера и огромного потока информации. А они вот отделяют мух от котлет и выдают готовый разжеванный продукт. :D

0

93

Классный руководитель написал(а):

короче,Блэки немного смягчилась(предварительно сказав ,что у нее кризис),все бросились узнавать причину кризиса

А кризис у нас с ней практически одинаковый - кризис свежей инфы в Интернете.  :D

+1

94

Классный руководитель написал(а):

на голд форуме опять начались разборки

вот видите, до чего людей скука смертная и отсутствие новостей доводят  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Эвридика написал(а):

Они доверяют Блэк, потому что их сердца говорят им делать так.

ага, это просто жесть :(

0

95

Эвридика написал(а):

Этот блог открыт несколько месяцев назад с целью ткнуть носом верующих Блэк в её несостыковки "в даче показаний" и игру на чувствах легковерных фанатов. Т.е. название говорит само за себя: разоблачение БоВ (Блэк-ор-Вайт). Периодически там появляются материалы по этому поводу, ребята неплохо всегда анализировали её сообщения и обещания

Для меня до сих пор большая загадка - появление этого разоблачительно блога...
Просто сам факт, что другой цели у них и не было и нет, кроме как Блэк разбирать по косточкам.
И возвращать нас к TS...

Неплохо было бы отследить появление и исчезновение наших основных информеров = выходы на сцену с точки зрения (как вероятность)  последовательного нас ведения.

0

96

Вивьен написал(а):

Для меня до сих пор большая загадка - появление этого разоблачительно блога...

когда Блек  начала вещать на Золотом форуме, нашлись девушки, которые, естественно, ей не поверили.
И они начали просить Блек заткнуться по-хорошему и не вводить в заблуждение народ, ведь на форуме пасутся дети , и неизвестно, до чего Блеково враньё может довести
Но Блек не затыкалась и не затыкалась, она вообще не обращала внимания на просьбы
Тогда на Золотом начались мелкие стычки с админами форума, в результате чего этих девушек забанили
И тогда девушки открыли свой блог

Вивьен написал(а):

Неплохо было бы отследить появление и исчезновение наших основных информеров

Блек появилась на Золотом 15 декабря прошлого года

Отредактировано Всё_Те_Же_На_Манеже (05-07-2010 12:42:16)

+3

97

Вивьен написал(а):

Для меня до сих пор большая загадка - появление этого разоблачительно блога...

Блог открылся 1 марта, во всяком случае там в эту дату был первый материал "Блэк: начало" - http://thedebunkofbow.blogspot.com/2010 … nning.html

0

98

Вивьен написал(а):

Для меня до сих пор большая загадка - появление этого разоблачительно блога...

да, с некоторых пор наличие вменяемых думающих
людей без аффектов и развесистых ушей, с нормальным
английским и родным языком одновременно - это
действительно БОЛЬШАЯ ЗАГАДКА в этом хоуксе.

+1

99

Шикарное высказывание Вольтера попалось сейчас. Прям в нашу тему!
"Ложь является высшей добродетелью, если она творит добро, причем нужно лгать, как черт, не робко, не время от времени, а смело и всегда." - ну прям про нашу вещунью. :D

+1

100

Эвридика написал(а):

Ложь является высшей добродетелью, если она творит добро, причем нужно лгать, как черт, не робко, не время от времени, а смело и всегда." - ну прям про нашу вещунью. :D

и какое ж добро творит ваша вещунья?
собственно потому что многим кажется добром
такой ежедневный сериал про гадалку, эта ваша гадалка
так долго и продержалась; на человеческом желании верить
в чудо и быть обманутым. они конечно сами виноваты
и это своего рода баланс обманщиков и глупых жертв в природе,
но добром-то это называть опрометчиво.

да и ваще сомнительная цитаточка.

0


Вы здесь » MJisALIVEru » Зарубежные источники информации » Инсайдер Black-2