MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Вести с полей » Вести с полей - 3


Вести с полей - 3

Сообщений 201 страница 300 из 904

201

Холла Амигос  :flag:
Если мой пост не по теме, то смело удаляйте...

Ввиду того, что временно не слежу за Хоаксом, начала смотреть зомбоящик... и наткнулась на американскую передачу на МТВ под названием "Самые громкие заголовки 2009 года"...  и вот что меня поразило ( можно даже сказать порадовало).
Нашему упокойничку с новостью "Мишко помре" предоставили лишь 18 место в этом списке, что на 5 позиций ниже новости "Айфон самый продаваемый телефон" и на 10 позиций ниже новости "Майли Сайрус танцует стриптиз".  :tired:
Если бы я была фанатом Майкла или, что еще хуже, фанатом-некрофилом, я бы истекала слюной несправедливости и кричала что-то в духе "Как так можно"... но моя позиция и видении этой ситуации спасает мои нервы и бережет мои слюни.
Так вот, вернемся к Мишико, все 3 минуты, что МТВ выделило для обмусоливания новости о его скоропостижной смерти, были посвящены тому, что Мишико вновь на коне то есть на троне своем, что его 8 песен вновь возглавляют Билборд, что его фильм самый продаваемый фильм в истории шоу-бизнесса... и тому подобные вещи. Сам факт "смерти" задвинут настолько глубоко, что можно подумать что Дирехтур просто вышел покурить.

Отредактировано Malinovna (07-08-2010 16:26:54)

+2

202

Malinovna написал(а):

все 3 минуты, что МТВ выделило для обмусоливания новости о его скоропостижной смерти, были посвящены тому, что Мишико вновь на коне то есть на троне своем, что его 8 песен вновь возглавляют Билборд, что его фильм самый продаваемый фильм в истории шоу-бизнесса... и тому подобные вещи. Сам факт "смерти" задвинут настолько глубоко, что можно подумать что Дирехтур просто вышел покурить.

конечно ты по теме.
вот результат нашей промо-кампании "я умру и все сразу поймете
кто  в доме хозяин" в действии.

0

203

продолжение к посту 397
за перевод огромное спасибо Милле

callofthewild:

1*****
На каждой из этих фотографий Майкл. Тот-же самый Майкл, который начал (выступать) маленьким мальчиком в Gary, в 6-летнем возрасте. Это всё Майкл. Ваши руки (тоже) могут измениться с течением времени, как и вес, подвижность, а в его случае ещё и потеря пигментации. Они (руки) могут выглядеть разными на фотографиях из-за ракурса, освещения и т.д. Его никогда не заменял никакой другой Майкл.
В ТИИ везде был Майкл. В том фильме это всё Майк.
2*****
Майкл был не намного худее, чем раньше. Он похудел, но не настолько, как об этом писалось, и он, конечно, не весил 90 фунтов ( 35 кг). Его (всегда) хрупкое телосложение было более заметно , т.к. он носил одежду подогнанную по фигуре. Майкл никогда не был крупным .
3*****
В ТИИ, человек, которого вы видите выступающим - это Майкл Джексон. В каждой песне и танце. Там нет двойников, частично страхующих или заменяющих или каких-нибудь других персон, претендующих быть Майклом. Это всё 100% Майкл. Был ли он в чёрных брюках, голубых, оранжевых или другого цвета, это Майкл.
Руки на каждом фото принадлежат Майклу.
Сейчас о заявлении Рэнди о том, что Майкл не одобряет фильм. Кто-то упомянул об этом в этой теме. Это неправда, и Рэнди рассердил бы меня, сказав это...
Это была идея Майкла снять эти репетиции, как он снимал каждую репетицию перед каждым туром. Майкл был возбуждён предстоящими концертами, и он не был болен. Последний раз я его видел примерно за месяц до того, как он
умер или что он там сделал, - он выглядел на 130-140 фунтов (50- 56кг). Я даже поговорил с ним, и он выглядел хорошо для своего возраста.
Он был счастлив, и его дети были счастливы...Он был рассудительным, энергичным, весёлым. Казалось, что туча, висевшая над ним со времён испытаний, полностью ушла.
Но вернёмся к рассуждению о руках.
Кто-то уже писал интересные наблюдения. Цвет и форма предметов могут искажать ваш вес, рост и цвет кожи. Например, чёрный удлиняет и худит.
Также был ли он обут в лёгкие туфли или ботинки/сапоги?
4*****
Я не могу сказать, почему Джо говорил, что не видит Майкла (в ТИИ). Почему Джо много чего говорит? Многие люди считают Майкла загадочным. Джо- вот действительно загадка. Он говорит и делает абсолютно непредсказуемое в абсолютно неподходящее время. Джо есть Джо, да и ЛаТойа точно как её отец.
Я никогда не видел видео, где Майкл бы жаловался по поводу 50 шоу. Я знаю, что он говорил, что волнуется по поводу возвращения на сцену. Это были его слова, не мои. Я не знаю о его взаимоотношениях с Ренди Филлипс или АЕГ. Я не вникал в его бизнес. Это было бы неестественным в наших отношениях.( Этот Ренди , я думал, что речь о его брате).
Я не знаю, кто такой TINI, или когда он видел Майкла., но я видел Майкла, общался с ним, прощался, обнимаясь. Этот человек, которого я знаю 35 лет, не был "кожа и кости". Он не страдал анорексией, не был под влиянием (лекарств), не был болезненным, заторможенным. Он был живым.
5*****
Сорри, но в оранжевых штанах точно Майкл.
__________________________________________________________
http://michaeljacksonhoaxforum.com/phpb … 775c9e7752

Отредактировано Дашута (07-08-2010 19:06:28)

+4

204

пока переводила посты callofthewild, Дашута уже выложила перевод с джексонлива,
но все равно запощу, т.к. есть кое-что новенькое
http://michaeljacksonhoaxforum.com/phpb … 22#p215722

callofthewild написал(а):

I can say with absolute certainty, that's Michael.

He didn't use doubles anywhere near as much as you'd think, and only then for purposes regarding his safety.

Я могу сказать с абсолютной уверенностью, что это - Майкл.
Он не использовал двойников везде так много, как вы думаете, и притом только в целях своей безопасности.

http://michaeljacksonhoaxforum.com/phpb … p;start=25

callofthewild написал(а):
*Mo* написал(а):
callofthewild написал(а):

In TII, it was all Michael. In these pics, it's all Mike.
В TII все это был Майкл. На этих фото все это Майк.

Now that's quote an interesting statement - Michael in TII, and Mike in the hands pics...

By the way - I most definitely do not agree with it all being the same person in TII - one simply can't change hight and shape back and forth in a couple of days, leave alone change face and ears.

Let me rephrase it for you so as not to seem cryptic.

In TII, the man you see performing is Michael Jackson. In each song and dance rehearsal, it's Michael Jackson. There are no doubles, fill ins, substitutes, stand ins or any other person pretending to be Michael Jackson. It is all 100% Michael Jackson. Whether wearing black pants, blue pants, orange pants, or whatever color pants, it is Michael Jackson.

The hands in each photo belong to Michael Jackson.

Now I'm going to rant.

As for Randy's statement about Mike not approving of the film. Someone mentioned that in this thread I believe. That's a lie and Randy makes me angry by saying that. I will even venture to say he's pissed because he isn't getting one red cent from the sale of the movie.

It was Michael's idea to film this rehearsal just as he's filmed every rehearsal for every tour he's ever done. Michael was excited about the tour, about performing again, and he was not unhealthy. His weight wasn't 90 or 100 pounds. The last time I saw him - a little over a month before he died, or whatever the hell it was he did-, he looked to me to be about 130-140. I even told him he looked good for an old man. He was happy, his kids were happy, and he was on top of the damned world. I even told him the world was at his feet again - just as it should be. He wasn't paranoid. He was lucid. He was energetic. He was the freaking happiest I'd seen him in a very long time. The cloud that seemed to have hovered over him during the years since the trial was finally completely gone.

Back to the topic at hand.

And someone upthread posted a very interesting observation. The color and shape/lines of a garment can distort your height, weight, and your complexion. Black slims and lengthens you as do some colors. Was he wearing loafers or boots?

I'm editing to add: I read the comment about the colors in another thread. I've read so much on here my eyes are running together and I'm forgetting where certain things were when I read them. I'm on overload.

Позвольте мне перефразировать это для вас, чтобы не казаться загадочным.

В ТИИ, человек, которого вы видите, все выполнение - Майкл Джексон. В каждой песне и репетиции танца, это - Майкл Джексон. Нет двойников, замены, заместителей или любого другого человека, симулирующего быть Майклом Джексоном. Это все 100% Майкл Джексон. Носит ли черные брюки, синие брюки, брюки оранжевые или любой другой цвет брюк, это Майкл Джексон.

Руки в каждой фотографии принадлежат Майклу Джексону.

Теперь я собираюсь разглагольствовать.

Что касается заявления Рэнди о Майке, не одобряющем фильм. Это - ложь, и Рэнди делает меня сердитым, говоря это. Я даже осмелюсь сказать, что он пьян, потому что он не получает ни одного красного цента от продажи кино.

Это была идея Майкла снять эту репетицию так же, как он снял каждую репетицию для каждого тура, который он когда-либо делал. Майкл был рад новости о гастролях, о выполнении снова, и он был весьма здоров. Его вес не был 90 или 100 фунтов. В последний раз я видел его чуть больше месяца до того, как он умер или черт знает, что он сделал - он выглядел примерно на 130-140. Я даже сказал ему, что он выглядел хорошо для старика. Он был счастлив, его дети были счастливы, и он был на вершине проклятого мира. Я даже сказал ему, что мир был у его ног снова - как это и должно быть. Он не был параноиком. Он был ясен. Он был энергичен. Он был чертовски счастливым, я видел его в течение очень долгого времени. Облако, которое, казалось, нависло над ним в течение многих лет, начиная с судебного процесса, наконец полностью исчезло.

Вернусь к данной теме.

И кто-то upthread опубликовал очень интересное наблюдение. Цвет и форма / линии одежды может исказить ваш рост, вес, и ваше лицо. Черный сокращает и удлиняет вас также, как и некоторые цвета. Он носил сапоги или ботинки?

http://michaeljacksonhoaxforum.com/phpb … 47#p215947

callofthewild написал(а):
RK написал(а):

off topic, but I just gotta say that I love your user name callofthewild.....It is my all time favourite Jack London book.
не по теме, но я просто хочу сказать, что люблю ваш ник callofthewild ..... Это моя любимая книга Джека Лондона.

Thank you. It is my favorite of his, too; however, his (for lack of a better word) lesser known work, The Iron Heel, is a fascinating read.

In turn, I'd like to compliment your avatar. There's nothing more precious or sacred than a child, and as your photo shows, we do indeed hold them, their innocence, and their future in our hands.
Спасибо. Это моя любимая также, однако его (за отсутствием лучшего слова) менее известная работа "Железная пята" представляет собой увлекательное чтение.
В свою очередь, я хотел бы похвалить ваш аватар. Нет ничего более ценного или святого, чем ребенок, и, как показывает ваша фотография, мы действительно держим их, их невинность и их будущее в наших руках.

http://michaeljacksonhoaxforum.com/phpb … 20#p215720

callofthewild написал(а):

There is no mystery. The kids are at the Encino home.
Нет никакой тайны. Дети в доме в Encino.

http://michaeljacksonhoaxforum.com/phpb … p;start=50

callofthewild написал(а):
NeVrOzAy написал(а):

Welcome here Callofthewild ! Your posts are interesting, keep answer to questions that you have the answer !  ;)

Ok guys, i need to express my feelings about what's happening on twitter...

I've told you already in another thread ("Is Michael on Twitter") that there is a wierd account "Iall4love".
A third chatroom has been created 13 days ago, it's called "loveistheanswer", it's protected with a password. I think this room has been created by "love_amir" whose username is "mir". I don't remember if I talked about him/her already, anymay.. Then "iall4love" spread the word about this chatroom on his twitter account.

Mir used to come and chat with us during the first days. He said that he is a close friend of Michael, that michael is fine, safe and happy, he gave us a message from him etc ... and said that the only way to contact him is by sending him messages to his twitter account : iall4love.

Believe it or not. First, I believed it.

One day, iall4love came himself  in the chatroom. I wasn't there but i was told that he did not stay very long and just said that faith and belief are relevant (or something like that) and that he loves us etc...
He came in this room 4 more times, but he said nothing each time, he just came, read during 5 minutes, then left.

The question is : why did he say nothing ?
because, most people in this room believe that he is always there, i mean, that he reads everything in there. So, no need to be connected to read those love messages for him.
The problem is that there are always so many people in there, and some of them are really crazy (btw, sorry ) and are always saying "michael i love you, i miss you, you are my life etc...", and, most important point, they believe everything !
So,the problem now is that there are many new people who come in this chatroom and claim to know everything or to be a close firend of him, or to have a message from him, and they are always arguing about whether iall4love is michael or not.

So, now, i don't know who to believe anymore ! and it's getting me crazy, angry and tired !

Now, here is my question for you all and for callofthewild : what's your opinion about what's happening ?
feel free to ask me questions if you don't understand something or if you want more facts.
And, important point :  this is guetting really serious, believers are now devided there, they are fighting, and you all know that michael hates that.
So if your answer is just : "BS", then, don't answer because i need more, we need more, they need more. We have to do something ! I repeat : this is guetting really serious in there !

thanks

ps : for those from the chatroom : i'm not a spy, i only need to share my feelings to others ...

My opinion is this.

If you want to believe something, you will. No matter how unrealistic, unbelievable, or how far fetched something may be, if you really want to believe something, you will find the most tangible part of a theory, statement, or what have you that you can find, and you'll hold on to it.

What you are essentially saying is don't tell you that this person is full of it, because you don't want to hear that.

Well, what if the truth is this person is telling you a lie? Are you so desperate to believe something, anything that you'd rather believe a lie?

I liken this to Mike's life. People didn't know the truth about him, so they were willing to the point of being desperate to believe anything printed or said about him, even if it was a lie. It was hurtful and damaging to him.

What they didn't know, and didn't care to hear, because they were so hung up on the lies, was that Mike was as normal as you or me. He experienced the same emotions, feelings, ups and downs that we do. The only difference between him and us is he could sing and dance better.

So, I'm going to tell you exactly what you do not want to hear. It's BS.

The time you waste on untruths is time you could be using to search for what is real and seeking justice.

I learned a long time ago people will seek out and find your vulnerabilities, and they will exploit them for the sake of their own greed and gain.

Если вы хотите верить чему-то, то вы будете. Независимо от того, насколько нереально, невероятно, и как далеко принес что-то может быть, если вы действительно хотите верить чему-то, вы найдете самую весомую часть теории, положения, или то, что вы можете найти, и вы будете держаться за это.

То, что вы по существу говорите, не говорит вам, что этот человек полон этого, потому что вы не хотите слышать это.

Ну, а если действительно этот человек говорит вам неправду? Действительно ли Вы являетесь настолько отчаянными, чтобы верить чему-нибудь, что вы хотели бы верить лжи?

Я сравниваю это с жизнью Майка. Люди не знали о нем правду, чтобы они были готовы к точке бытия отчаянно верить чему-либо напечатанному или сказанному о нем, даже если это была ложь. Это было вредно и разрушительно для него.

То, что они не знали и не хотели слышать, потому что они были столь одержимы ложью, было то, что Майк был столь же нормален как вы или я. Он испытывал те же эмоции, чувства, взлеты и падения, что и мы. Единственное различие между ним и нами, он может петь и танцевать лучше.

Так вот, я вам скажу точно, что вы не хотите слышать. Это BS.

Время, которое вы тратите впустую на неправду, является временем, которое вы могли бы использовать для поиска, что является реальным и добиться справедливости.

Давным-давно я узнал, что люди будут искать и найдут вашу уязвимость, и они будут использовать ее ради собственной корысти и наживы.

Отредактировано Diana77 (07-08-2010 22:02:28)

+3

205

Diana77, уж не Джек ли Лондон это с фейсбук?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

206

http://fanparty.ru/fanclubs/justin-bieber/hotnews/15582

Ашер планирует запись хитов Майкла Джексона Джастином Бибером

Джастин Бибер является одним из самых ярких явлений в современной музыке. И хотя относительно недавний успех Джастина Бибера и продажи его записей не соответствуют беспрецедентному наследию Майкла Джексона и его рекорду продаж, некоторые считают, что музыка Майкла Джексона могла бы жить и быть доступна новому поколению через Джастина Бибера.Существуют слухи, что безудержный Ашер – один из крупнейших фанатов Майкла Джексона и наставник Джастина Бибера – лоббирует записи альбома лучших хитов Майкла Джексона Джастином Бибером.Идея, чтобы Джастин Бибер спел песни Майкла Джексона якобы возникла после того, как Бибер принял участие в недавнем римейке “We Are The World”, который до сих пор является одним из величайших музыкальных и гуманитарных достижений Майкла Джексона. Джастин Бибер ранее заявил о своей любви к музыке Майкла Джексона и Ашер – близкий друг семьи Джексона, который даже выступал на панихиде Майкла Джексона в июле прошлого года, как говорят, решил сделать так, чтобы музыка Майкла Джексона была актуальной для будущих поколений.Сможет ли Джастин Бибер доказать, что он имеет способности, чтобы пропагандировать дело Майкла Джексона среди молодежи? Или Майкл Джексон по-прежнему вполне способен делать это сам? (вы еще спрашиваете??:D

+2

207

http://www.monstersandcritics.com/peopl … 5m-mansion

Michael Jackson couldn`t afford $85m mansion
Michael Jackson wanted to make an $85m mansion his new Neverland - but was too broke to afford it.
A multi-millionaire property developer has revealed that the late King of Pop pleaded with him for a special deal on the property in the hills of LA's exclusive Bel Air neighbourhood.
Mohamed Hadid told how Jackson 'didn't have any money' but promised him: 'I'll give you this, I'll give you that.'
But Hadid turned down the King of Pop and instead suggested he rent the Holmby Hills mansion, where Jackson fatally overdosed last year.
He told Angeleno magazine how Jackson was desperate to buy the mansion in 2008 after staying there for two nights as Hadid's guest.
The three-storey, 48,000 square feet mansion has 10 bedrooms, a 130-foot private gallery, a 200-seat ballroom, a 70-foot infinity pool, a Turkish hammam and enough parking for 20 cars.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Майкл Джексон не мог себе позволить особняк за $85 миллионов.
Майкл Джексон хотел сделать особняк за $85 миллионов его новым Neverland, но не мог себе это позволить.
Застройщик мультимиллионер сказал, что покойный Поп-король просил его заключить особую сделку на особняк в окресности Лос-Анджелеса Bel Air.
Мохамед Хэдид сказал, что Джексон "совсем не имел денег", но обещал ему: "я дам тебе это, я дам тебе это".
Но Хэдид отклонил предложение Короля поп-музыки и вместо этого предложил ему арендовать особняк Холмби-Хиллз, где Джексон скончался от передозировки в прошлом году.
Он рассказал журналу Angeleno, как сильно Джексон хотел купить особняк в 2008 году, после пребывания там в течение двух ночей как гость Хэдида.
В особняке плошадью 48 000 квадратных футов 10 спален, 130-футовая частная галерея, 200-местный банкетный зал, 70-футовый бассейн, турецкий хаммам (баня)
и достаточно места для парковки 20-ти автомобилей.

http://s003.radikal.ru/i203/1008/73/25f8f1ffff27.jpg

+1

208

http://www.mj-777.com/?s=Sony

+3

209

недавно попала на мтв передачу с финан. данными звезд за 2008 год. и меня поразила фраза "заработать миллионы сейчас можно только отправившись в тур, продажа альбомов этого не дает". сразу пошли кадры малых и больших звезд, кто сколько десятков заработал благодаря турне. Тоесть немного ответ почему "тур" на 50 концертов

0

210

http://chel.kp.ru/daily/24535/679857/

Малиновская стала певицей

Малиновская решила замахнуться на хит Майкла Джексона.

Вместе с рокерами «Azгардъ» теледива споет хит Майкла Джексона

Узнав о том,  известная рок-группа  стала правообладателем хита Майкла Джексона, скандальная телеведущая позвонила продюсеру группы «Azгардъ» с предложением записать мировой хит дуэтом.

Напомним, что в конце июня продюсер коллектива Сергей Никонов потряс московскую тусовку новостью о том, что за баснословную сумму, размер которой не разглашается, группа приобрела права на хит Майкла Джексона «Say, say, say». Документ вступил в силу 1 августа.

- Я в шоке, -признается Сергей Никонов. – Даже не думал, что покупка песни нашей группой вызовет такой огромный ажиотаж. В начале все спрашивали, не шутка ли это? А сейчас обрывают мне телефон с просьбами сделать с моими ребятами дуэт. Поступали даже предложения перепродать хит, но люди видимо, не до конца осведомлены о том, что я не могу этого сделать.

Мой коллектив имеет право просто петь эту песню. А все права принадлежат родственникам Майкла Джексона. Хотя, если бы у меня и были такие права, я все равно сказал бы «нет».

Помимо всего прочего, нужно решить, какую часть композиции исполнит скандальная телеведущая. Ведь в изначальном варианте в песне звучали голоса Майкла Джексона и сэра Пола Маккартни.

+1

211

http://home.nzcity.co.nz/news/article.a … main,narts

Ne-yo надеется убедить семью Джексон записать альбом изначально, записанный для почившего Поп Короля. Он планирует записать трибьют-альбом Майклу Джексону с его семьей. Майкл незадолго до своей смерти просил певца написать альбом для него и теперь Ne-yo надеется переубедить братьев и сестер Майкла записать треки, предназначавшиеся для их брата. Ne-yo сказал: «Я пытаюсь решить, что делать с этими песнями. Я не могу отдать их никому, потому что они были написаны для Майкла – это было бы неуважением. Поэтому, если я смогу убедить Джанет и ее братьев сделать трибьют, это было бы неплохо». Однако Ne-yo признает, что, если родственники откажутся участвовать в этом деле, песни пропадут, потому что они всегда предназначались для Майкла. Он сказал газете Daily Star: «Около 10 песен он лично выбрал. Он сказал «мне нравится эта, вот эта, и вот эта». Это действительно хорошие песни и качественная музыка». Майкл начал свою карьеру в Джексон 5, когда ему было всего 7 лет.

0

212

с http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … 275#p87139

Crush написал(а):

Отличное видео!!! :thumbup:

На видео с Женивьев появляется некто в маске, Женивьев позже сказала, что это Перис, а Кайла (племянница МД) сказала, что это ее подруга, а не Перис. Далее про судью Шварца. Недавние и самые известные дела Шварца: Маккензи Филлипс, Хуан Карлос Круз, Сина Кханкханиан и Конрад Мюррей. Филлипс была арестована за хранение кокаина и героина, признала себя виновной, была отправлена на реабилитационную программу. Круз был шеф-повором знаменитостей, участвовал в различных тв-шоу, был обвинен в организации и попытке убийства, после того как нанял двух бездомных мужчин, чтобы те убили его жену, Шварц ему назначил залог в 2 миллиона долларов. Сина обвинялся в тяжелом убийстве, залог составил 3 миллиона долларов. Мюррей обвиняется в непредумышленном убийстве МД, назначили залог в 75 тысяч долларов, забрали паспорт и запретили вводить седативы. Итого: человеку, который нанимает людей для убийства своей жены, выставляют залог в 2 миллиона, другому, который сбил насмерть 14-летнюю девочку, выставляют залог в 3 миллиона, а Мюррею, который ответственен за "смерть" МД назначают залог в 75 тысяч....Далее фото Хуана Карлоса Круза в суде с адвокатом, его адвокатом была Шон Чапмен Холли, она также была адвокатом Линдси Лохан. Имя адвоката звучит очень знакомо, оказывается она замужем за очень близким другом МД, она замужем за Дорианом Холли из ТИИ, который работал на бэк-вокале у Майкла с тура Бэд, а также был его тренером по вокалу. Семья Холли очень близка к Майклу, а Шон скорее всего знакома с судьей в деле Мюррея. Шон также была комментатором в освещении суда Майкла 2005 года. Далее про Шану Мэнгэтал (или как ее там), которая как говорят может быть матерью Бланкета, на фейсе на днях она выложила фото книги "Биография Йоги", с тем товарищем йогом на обложке, который похоронен на ФЛ и из-за которого прикрыли тумбу МД. К фото Шана написала: "Могила Йогонанды находится в том же мавзолее, что и могила МД, какое совпадение!" Йогананда умер от сердечного приступа, на одной из своих лекций он как-то сказал: "Сердечный приступ - это самый простой способ умереть. Это то, что я выбрал, чтобы умереть" :roll:

+2

213

http://www.lth-hotels.com/london_events … ondon.html

London events in July '11 promise a selection of outdoor summer concerts, festivals and exhibitions in London that will keep everyone busy! Pick from a fascinating array of fun activities including the annual O2 Wireless concert at London Hyde Park, the annual BBC Proms, Summer Swing at Kew or some top class concerts at Earls Court and Olympia including Madonna and the King of Pop, Michael Jackson that will hit the London O2 Arena this year. July 2011 events in London will be as diverse and plentiful as ever this year.

В Лондоне, в июле 2011 года ожидается подборка выездных летних концертов, фестивалей, выставок, которые не позволят скучать никому. Выбирайте из фееричных представленных действ, включающих также ежегодный O2 Wireless концерт в Лондонском Гайд Парке, ежегодный ББС променад, Джазовый фестиваль в Кью и несколько концертов высочайшего класса в Earls Court и Олимпии, в котором будут принимать участие Мадонна и К Майкл Джексон, которые взорвут Лондонскую арену 02 в этом году. Мероприятия в Лондоне 2011 будут отличаться от текущего года и изобиловать событиями

Может это старая инфа, а почему не поменяли ничего, ведь в 2009-10 Майкл не выступал там???

0

214

Olgeya написал(а):

Отличное видео!!!

Сони как всегда бдят, видео уже заблокировали...задолбали со своими авторскими правами  :mad:

МаринаMJ написал(а):

будут принимать участие Мадонна и К Майкл Джексон, которые взорвут Лондонскую арену 02 в этом году. Мероприятия в Лондоне 2011 будут отличаться от текущего года и изобиловать событиями

челюсть упала  и придавила ноги, это  прикол какой-то чтоль?  :O
кто понял поделитись плиз, а то у меня с чуством юмора совсем беда

0

215

Вот что-то и мне это не понятно. Как такое может быть?  :tired:

З.Ы. Кстати всем привет. Я тут новенький  :flag:

+1

216

Bad_im написал(а):

Кстати всем привет. Я тут новенький

привет-привет! welcome!!  :flag:

Лилия написал(а):

челюсть упала  и придавила ноги, это  прикол какой-то чтоль?  
кто понял поделитись плиз, а то у меня с чуством юмора совсем беда

скорее всего

МаринаMJ написал(а):

это старая инфа

просто не стали изменять,... ибо, главное, чтобы громкое имя маячило

0

217

Девы, перепост инфы с МЖД форума.
http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.ph … 14#p363152

Пост Чинары
всем привет!
Вот чем я хотела с вами поделиться и узнать ваше мнение!Моя подруга мне сегодня написала вконтакте:

Вот подруга написала! Читай! "Мне сказала Света Ларина ( та, что поет в клубе), что у нее есть подруга, которая работает в той самой клинике, куда привезли Майкла. Она там мед-сестра. И она сказала, что Майклу давно был поставлен смертельный диагноз-рак кожи, это в принципе очень известный факт. И что когда он лечился в клинике, ему за несколько дней до концерта сказали, что ему осталось жить всего 2 месяца, т.ч. он сказал объявить о его смерти заранее, чтобы не было никаких проблем с концертами. И что он очень хотел умереть спокойно, в окружении семьи и детей, а не на сцене. К тому же у него было плохое самочувствие. И о смерти его объявили 25-го июля, хотя он был еще жив и видел, как мы скорбим о его уходе."

Что вы думаете об этом? Может вы обсуждали это уже и я пропустила?!
------------------------------------------------------

Я лично не верю, но можно обсудить.
Вообще, бред, конечно...у какой- то вшивой мед. сестры такая инфа о таком человеке...она что там, с глав.врачом спит...

Отредактировано JanuSS (13-08-2010 11:30:50)

0

218

Ванильная написал(а):

Что вы думаете об этом?

скажу честно... когда вижу слова типа "мне сказала подруга, у которой есть подруга, которая....." ... то берут меня дикие сомнения
а потом,.... даже, если предположить, что правда,... то,... информация от просто медсестры??? .... who is медсестра эта, чтобы знать такие подробности?

0

219

JanuSS написал(а):

скажу честно... когда вижу слова типа "мне сказала подруга, у которой есть подруга, которая....." ... то берут меня дикие сомнения
а потом,.... даже, если предположить, что правда,... то,... информация от просто медсестры??? .... who is медсестра эта, чтобы знать такие подробности?

Даже если предположить, что такое могло быть, меня вот тоже больше всего смущает даже не "подруга моей подруги, у которой тоже есть подруга", а именно то, что это инфа от мед.сестры, просто работающей в центре.
Если только эта мед.сестра не приставлена к врачу. Ведь диагноз=определенное лечение=персонал. А персонал то должен знать от чего лечить.
Просто непонятно, почему нет личного врача и личной медсестры....не думаю, что такие дела делаются через обычный мед.центр, да еще и без договоров о неразглашении.

0

220

там по календарю действительно приглашение на джулай 11 года. текст объявы написан в 2009, как я поняла из вот этой фразы: Michael Jackson that will hit the London O2 Arena this year. они не могут так про 2011 говорить..

0

221

Ванильная написал(а):

Даже если предположить, что такое могло быть, меня вот тоже больше всего смущает даже не "подруга моей подруги, у которой тоже есть подруга", а именно то, что это инфа от мед.сестры, просто работающей в центре.
Если только эта мед.сестра не приставлена к врачу. Ведь диагноз=определенное лечение=персонал. А персонал то должен знать от чего лечить.
Просто непонятно, почему нет личного врача и личной медсестры....не думаю, что такие дела делаются через обычный мед.центр, да еще и без договоров о неразглашении.

ну вот да )) да я бы даже добавила)) а при чем тут UCLA и медсестра из этой больнички?
и даже дело не в том, что медсестра к доктору приставлена
просто, я что-то не уверена, что если бы так на самом деле и было бы, то лечился бы он в том же самом UCLA
это единственная клиника в LA?
ну я не представляю, что МД бы лежал вместе со всеми в онкоцентре в UCLA  (утрированно)
наверняка есть частные дорогостоящие клиники для этого
и плюс еще одно, договор о неразглашении
если учесть, что с момента Ч ни от одного человека из больницы не пришло никакой информации о том, что происходило 25/06, то, все-таки, есть смысл полагать, что там все с этим очень строго
ну в общем - не верю я в этот бред

0

222

Ванильная написал(а):

Майклу давно был поставлен смертельный диагноз-рак кожи

воооот... а я то думала... а все так просто.... Желтого цвета прессу читать надо меньше... Какой рак кожи, ну е-маё?...
Это он типа так спокойно помереть решил заранее... аутопсию ложную предъявить и ваще таак заморочиться...., и Кондрат бедный уже на коле (на колу, как прально-то?) вертится второй год.. за что тогда?... можно ведь было и не подставляя других людей "уйти" по ее версии...

Отредактировано Bebbit (13-08-2010 12:10:14)

0

223

JanuSS написал(а):

лечился бы он в том же самом UCLA
это единственная клиника в LA?

вообще у них Седарс Синай ооочень именитая клиника, именно для селебрити, там практически все халивудские звезды лечатся и звездные дети там появляются... Поэтому в отношении конфиденшиал у них все поставлено норм.
а вот про УКЛА не знаю...я слышала про него, но в качестве университета.. А Рейган на его базе создан.. как там со звездностями обращаются, незнаю..
Однако видимо когда по скорой везут, то уже неважно, везут куда ближе.. Хотя, я смотрела Синайские кедры находятся приблизительно также как Рейган...

Отредактировано Bebbit (13-08-2010 12:00:33)

0

224

Ванильная написал(а):

Девы, перепост инфы с МЖД форума.

к этому посту там же есть и хороший ответ:

Тори http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.ph … =9#p363332
Светка Ларина? это та же самая Светка Ларина - единственная россиянка пообщавшаяся с Ла Тойей? та самая которая как бы случайно проходила 07.07.09 мимо машины и видела/слышала рыдания (настоящие) Пэрис, а также ведущая детского канала и подружка отечественного двойника Мигеля? Вот я бы ее словам вообще значения бы не придавала.

0

225

Bebbit написал(а):

там по календарю действительно приглашение на джулай 11 года. текст объявы написан в 2009, как я поняла из вот этой фразы: Michael Jackson that will hit the London O2 Arena this year. они не могут так про 2011 говорить..

они уже все убрали про джексона.
это видимо ктото копипаст сделал анонса 2009 года
а щас получили пару писем от хоуксеров типа
оооо майкыл жыв! и апдейтили инфу.

0

226

Вчера появилось это видео в инете с ремиксом песни I Wanna Be Where You Are. (снова эта именно эта песня)
http://www.youtube.com/watch?v=2dtrTqsD … r_embedded
Интересна подпись хозяина видео:
MJJacksonQueen777 | 11.08.2010
August 25, 2010 will be Michael Jackson's Birthday. So, in case I do not have time on that date, Happy Birthday Michael Jackson. Alot of balloons for you!! I wish you lots of L.O.V.E. and I really wish you Long Life. XXX
25 (  ) августа 2010 будет День Рождения Майкла Джексона. Поэтому, если у меня не будет времени, С Днём Рождения, Майкл Джексон. Много воздушных шаров тебе!! Я желаю тебе много L.O.V.E. и долгой жизни.

Ну вот 16 часов назад один пользователь намекнул на ошибку, MJJacksonQueen777 прокомментировал его пост, но говорил о другом, на дату никак не отреагировал. вот его канал на тюбе http://www.youtube.com/user/MJJacksonQueen777

и вот один из его комментов

@believeinMJ4ever Thank you! People are asking me why I did this vid? His birthday is Aug. 29 (но тем не менее дату не исправил) This makes me want to scream!! Unless they can't read!! lol!! Sorry, it's just that comments like that makes me kind of wonder!! Like I don't know!!!!! 

страница на фейсе http://www.facebook.com/queen.777

Обратите внимание на список друзей...кого там только нет и Крис, и Джек Лондон, и даже представители семейства Джексонов подписаны

+2

227

МаринаMJ написал(а):

MJJacksonQueen777 | 11.08.2010
August 25, 2010 will be Michael Jackson's Birthday. So, in case I do not have time on that date, Happy Birthday Michael Jackson. Alot of balloons for you!! I wish you lots of L.O.V.E. and I really wish you Long Life. XXX

ой ну щас начнется все кинутся кипишевать
на тему очердного бамсдэя. не дают народу
жить спокойно - триггер за триггером.

0

228

Лос -Анджелес полиция, расследует убийство активиста , который работал с Майклом Джексоном

http://blogs.laweekly.com/informer/crim … vestigati/

0

229

Дашута написал(а):

Лос -Анджелес полиция, расследует убийство активиста

ПЕРЕВОД :flag:

Полиция Лос-Анджелеса расследует убийство активиста, который работал с поверенным Майкла Джексона Томасом Мезерео

Кристин Пелизек, пятница, 13 августа 2010 12:29PM

Рассмотрение для Сулема и Джеррилл Вилборн будет в субботу, 14 августа, с 13-00 до 18-00 в Доме Уинстона 6501 С. Вермонт Авеню в Лос-Анджелесе. Поминальные службы будут проведены в 10:30 утра в понедельник, 16 августа в "The Wrecking Crew Church," 11250 Южный Авеню Авалона, Лос-Анджелес. Похороны будут в 1 пополудни в Лесной Лужайке, 4471 Авеню Линкольна, Cypress.

Недавние убийства Сулема и Джеррилл Вилборн на Slauson Avenue - сегодня полицейское расследование закрыто, и Еженедельник узнал, что Сулема, активист уголовного правосудия, работал в юридической клинике адвоката Томаса Мезерео знаменитости, и что Мезерео помог ее мужу Джерриллу опрокинуть свое обвинение третьей забастовки.

"Она была очень посвящена своему сообществу и добросердечному человеку," говорит Мезерео, кто среди других защитил Майкла Джексона и Роберта Блэйка, сообщает Еженедельник. "Я потрясен убийством. Она была кем-то, кто всегда проявлял большой интерес к ее сообществу, и она любила добровольно предлагать свое время, чтобы помочь другим."

Сегодня детективы Полицейского управления Лос-Анджелеса пытаются решить главную новую тайну убийства:

Кто расстрелял эту пару, снимающую из движущегося автомобиля в арендованном сером Chrysler 300, поскольку Вилборнс двигался в 3:30 утра 4 августа на Западе Авеню Слосона и Главная Улица около Автострады Гавани в Южном Лос-Анджелесе.

Сулема двигался, но врезался в полюс на Slauson-Авеню. Он умер на месте, а она была доставлена в соседнюю больницу - но ее раны были слишком серьезны, и она не могла быть спасена.

Полицейские не знают, были ли они определенно заказаны, или жертвы случайного, зверского насилия.

"Мы не знаем то, что за мотивы в этом случае," говорит детектив убийства Louis Calzadillas  ЛЭПД, который занимается расследованиями.

Сулема Вилборн была известным Южным активистом Лос-Анджелеса. Она работала как доброволец в течение прошлых четырех лет в Свободной Законной Клинике Мезерео на бродвейской Авеню, и была управляющим делами ее фонда.

Она управляла expungement -программой клиники, которая помогает экс-уголовникам вычеркнуть свои досье, таким образом они могут попытаться получить рабочие места и переделать их жизни. Она также обучала студентов юридического факультета и ассистентов адвоката, и помогла членам банды выйти из списков судебного запрета бригады.

Она была также активным членом своей церкви и Семей некоммерческой организации, чтобы Исправить Три забастовки Калифорнии.

Мезерео сказал Еженедельнику, что Вилборн, кто когда-то работал как менеджер счета на Голливудскую студию, тяжело боролся, чтобы снять обвинение с ее мужа с тремя забастовками (three-strike charge), и просила у Мезерео помощь.

"Я только побывал в суде несколько раз, чтобы дать им советы и инструкции, таким образом они были всегда благодарны за это," говорит Мезерео.

Взамен понижения забастовки, Джеррилл также добровольно вызвался в клинике. "[Сулема] определенно принесла его моей клинике, чтобы помочь в ряде случаев. Когда у нас было наше великое открытие, она помогала людям оставить свои автомобили."

София Харрис, руководитель клиники, сказала, что никто, кажется, не знает, где пара была в ночь стрельбы. Она сказала, что Вилборн был в хорошем подпитии, потому что она и ее муж двигались в новый дом.

"Мы не знаем, куда она пошла в [той ночью]," сказал Харрис. "Она сказала [ее дочери], что она собиралась подобрать Папу. Ее отчима. Она сказала, что она будет звонить завтра. Следующая вещь, которую мы знаем, - то, что вышло в газете."

На месте полиция обнаружила листок бумаги с почерком Вилборна, рядом с библией на стороне водителя автомобиля. Там читается: "Никакое оружие, сформированное против меня, не должно процветать. Исэйа..."( Isaiah ...')
********************************************************

По-моему, к нам это никаким боком... Не вижу связи с Майклом. Может, удалить эту новость?

Отредактировано Эвридика (14-08-2010 14:55:54)

0

230

Эвридика написал(а):

ПЕРЕВОД  Полиция Лос-Анджелеса расследует убийство активиста, который работал с поверенным Майкла Джексона Томасом Мезерео Кристин Пелизек, пятница, 13 августа 2010 12:29PM

Не нравятся мне такие совпадения совсем, думаю что с Майклом как-то да связано, сразу вспоминается история с Питером Лопесом

Эвридика написал(а):

Полицейские не знают, были ли они определенно заказаны, или жертвы случайного, зверского насилия.

Теперь людей просто так расстреливают что ль???что-то они темнят.....в заголовке ясно написано - "Убийство", только они не знают заказали их или все было "случайно"

0

231

МаринаMJ, Если бы эта леди работала непосредственно с Майклом - тогда да, а так... где-то там когда-то его адвокату помогала... По-моему, вполне вероятно, что здесь имя Майкла приплетено лишь для привлечения внимания к статье, а значит, и газетку лучше раскупят и т.д. и .т.п... баблокосилка.  :dontknow:

0

232

http://www.aceshowbiz.com/news/view/w0005380.html

Ne-Yo Wants Janet to Sing Michael Jackson Tribute Track

http://www.aceshowbiz.com/images/news/w0005380.jpg

Ne-Yo хочет, чтобы Джанет спела трибьют трек Майклу Джексону.

Ne-Yo планирует пригласить Джанет Джексон записать музыку, которую он написал для ее умершего брата, Майкла Джексона, настаивая что это будет "непочтительно", чтобы передать песни художнику вне музыкальной семьи. Король Поп-музыки обратился к Ne-Yo чтобы записать ценный материал для альбома незадолго до того, как он скончался прошлым летом. У Джексона никогда не было возможности сделать запись треков, но Ne-Yo все еще хочет, чтобы они были услышаны поклонниками - и надеется передать их родным братьям суперзвезды, чтобы петь. Ne-Yo рассказал  Britain's Daily Star - Я пытался выяснить, что сделать с теми песнями. Я не могу дать им кому - либо еще, потому что они были написаны для Майкла. Это было бы непочтительно. Если бы я мог убедить Джанет и братьев сделать совместный трибьют, это было бы здорово. Есть приблизительно 10 песен, он лично их выбрал. Он сказал мне. Мне нравятся эта, эта, и эта. Я не могу просто издать их сам, потому что они предназначены для него, но это действительно хорошие песни, это музыка хорошего качества.

Отредактировано МаринаMJ (14-08-2010 21:38:49)

+3

233

МаринаMJ написал(а):

Ne-Yo хочет, чтобы Джанет спела трибьют трек Майклу Джексону.

Ага, это как раз для неё, с её-то тембром, как у Майкла - фиг отличишь потом, кто же это спел...  :D Вот беливерам будет новая пища для размышлений.

+1

234

http://exclaim.ca/articles/generalartic … fid1=48842

Michael Jackson vs. Nirvana “Smells Like Rockin’ Robin”

Technology and those with too much time on their hands have proven a humourous mix more than a few times. Take, for example, a video unearthed from YouTube featuring Nirvana frontman Kurt Cobain’s anguished howl over the chirping, handclaps and irritating ebullience of then-13-year-old Michael Jackson’s “Rockin’ Robin.”

At first listen, the most grating part was definitely the “Hello, hello, hello” of “Smells Like Teen Spirit” being sung over the popping bassline of the Jackson 5 tune, but then we discovered another interesting feature of this mash-up: by muting the sound on the video for just a second, you can actually hear Kurt Cobain rolling over in his grave.

The mash-up was created by Go Home Productions.

+2

235

МаринаMJ написал(а):

Есть приблизительно 10 песен, он лично их выбрал. Он сказал мне. Мне нравятся эта, эта, и эта.

бу-га-га...  :crazyfun:

0

236

Пост Анхель http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.ph … =9#p363635
интересная статья  (Анхель, спасибо)
Nobody Believes Anything on the Internet Anymore
http://gawker.com/5539222/  How Not to Fall for a Viral Marketing Scheme

0

237

немножко об Элвисе

http://www.leparisien.fr/loisirs-et-spe … 032180.php
Элвис жив
Расхватывают предметы для аукциона и молодежные группы копируют его стиль: Элвис Пресли, которому бы исполнилось 75 лет в этом году, до сих пор с нами.
15/08/2010, 7:00
Король умер. Да здравствует король. Тридцать три года спустя смерти, Элвис Пресли по-прежнему завораживает. Аукцион некоторых из его личных вещей, который состоялся вчера в Мемфисе свидетельствует. Культ звезды более почти до исступления. В прошлом году прядь его волос былва куплена за $ 18300.
  Несколько дней назад, шокированные поклонники были скандализованы тем, что хирургические инструменты, используемые при вскрытии и бальзамировании также будут проданы на торгах, в результате от проекта отказались.

Бизнес Короля жив и здоров. В 2009 году он был даже один из наиболее выгодных исполнителей, пропустив только Майкла Джексона. Не только диски, но и продукты всех видов, так как это серия коллекционных кукол Mattel Jailhouse Rock, которые наравне с Барби повсюду. И миф не собирается исчезать. Известный Cirque Du Soleil поставил с начала 2010 грандиозное шоу в Лас-Вегасе озаглавленный "Viva Элвис", который будет выпущен на диск в ноябре. Можно будет слышать голос Пресли усовершенствованным механизмами, более современная, для глубоких работ молодых поколений. Все это обеспечивает Элвису, кому бы исполнилось 75 лет в этом году, вечную молодость.

+1

238

и о Майкле
http://www.leparisien.fr/actualite-peop … 609231.php
пока транслит
Майкл Джексон: бизнес продолжает ... и спекуляции по поводу денег, чтобы воспользоваться ... тоже!
Исчезнувший в возрасте 50 лет в результате остановки сердца, Майкл Джексон потряс мир невероятной музыкой.
Наряду с горя, имя Майкла Джексона стало еще более выгодным, чем оно уже было, по посмертной продажи его записей, производных инструментов и новых контрактов. Все это не происходит плавно, с низким уровнем надежной и / или вредоносные в принятии претензии возникают даже ... полетов, а расследование обстоятельств его смерти продолжает свой путь. По крайней мере, 200 миллионов долларов за его наследникам ... Две крупные газеты США, Los Angeles Times и New York Times, возвращается по шкале состояние Майкла Джексона после его смерти. Перед этим печальным 25 июня, Майкл Джексон был известен и известен своими многочисленными долгами в размере 400 миллионов долларов и очень плохом управлении финансовой деятельностью среди прочего, вызванных чрезмерным покупок. Все изменилось после его смерти, как свидетельствует директор его собственности, адвокат Джон Бранка работать с Джоном Макклейн. Он сказал, договоров, заключаемых после его смерти должны вернуться 100 миллионов долларов в фонд Майкла Джексона приводит к его наследникам после его воля, его троих детей Принца Майкла, Париже и Принц Майкл II (40%), его мать Кэтрин Джексон, который имеет постоянное хранение (40%) и различным благотворительным организациям (20%). Операции договор, безусловно, является наиболее важным продажу в фотографии Колумбии последних репетиций в Лос-Анджелесе утвержден судом 10 августа. Эти записи призваны сделать документальный фильм запланирован для показа в кинотеатрах 28 октября 2009 во Франции и 30 в США. Не говоря уже, продажа короля поп альбом, который взорвался. Фигура 16 миллионов проданных альбомов во всем мире было выдвинуто, но это не так удивительно, если один видит шок поклонников и фанатов МЮ в целом. Дополнительные контракты планируется, до утверждения судом в Лос-Анджелесе и включают производные гипотетического экспозиции объектов, принадлежащих звезды и дань концерт в Вене. Все это может принести дополнительно $ 100 млн на конец 2009 года ... И все же, грабить не будем останавливаться на этом. Джон Бранка оценкам, каждый год, чтобы Майкл Джексон даст около 50 млн долларов, имидж Элвиса Пресли и Фрэнк Синатра. Столько денег, которые будут расплачиваться с долгами позволяют быстро и художника к его наследникам насладиться щедростью наследия Майкл также включает в себя половину прав на каталог 251 Beatles песни. С таким наследием, и такие суммы, судья сделал хорошо на 10 августа, чтобы назначить опекуна для защиты интересов детей 3 Бэмби. Акул и стервятников, которые также включают клана Джексон, его отец Джо на переднем крае, но и Jermaine Латойя могли расправиться, но адвокат Маргарет Lodis здесь, чтобы защитить их! Аукционы также выращивалась его исчезновения. Мы заранее сообщили об организации продажи знаменитого перчатки, которые он носил на первый показ по телевидению его танцевальные движения, Moonwalk. Вы также можете попробовать получить бирюзовый футболка без рукавов, которые носили звезды в видео на песню Beat It. Продажа состоится 21 декабря в Лос-Анджелесе, но не сумма оценивается в настоящее время. Миф окружении эксцентричных личностей ... мягко говоря! Уже стали легендой до своей смерти, Майкл Джексон ведет к более бред всех видов. Люди сходят с ума в период расцвета необычного категории средств массовой информации. Информация о поддельных скрытые сына Майкла Джексона, Омер Бхатти, действительно было отказано, но в конце концов, это ложное утверждение, конечно, очень правдоподобным, когда вы видите содержание других слов. Начнем с наименее просвещенной из них: Billie Jean Джексон. Эта женщина утверждает, что вдохновение для песни одного и того же имени и утверждал право на посещение 3 дня в неделю, чтобы увидеть Принца Майкла II по прозвищу Одеяло, на самом деле не говорил что это его сын. Так как он был рожден суррогатной матерью неопознанных - в отличие от князя Михаила я и в Париже, ребенок Дебби Роу, личность его матери листья пойти на все возможные спекуляции. Перед смертью МЮ Billie Jean подали запрос в декабре прошлого года судебный процесс против звезды в сложных колоссальные $ 668 миллионов долларов! Две другие женщины настолько невероятным, что мы не можем разделить их. Нона Париже Ankhesenamum Джексон претензий на протяжении многих лет быть женой Майкла Джексона, но и дочь ... Сатана (Люцифер Халед для краткости). Элизабет Клэр Поля Круз сделал некоторый шум во время слушания на имущество Майкла в Лос-Анджелесе Верховный суд на 10 августа сказал, в свою очередь, Майкл жена, биологическая мать троих детей и "Бэмби" Последний является отцом Коннора, приемный сын Тома Круза и Николь Кидман! Кроме того, эта милая дама утверждает, что мать Леонардо Ди Каприо, Жизель Бундхен и внедрения себя американские президентские выборы в прошлом году ... В этом кругу эксцентричных личностей, которые тяготеют вокруг гроба Михаила, мы можем заключить, д-р Гюнтер фон Хагенс, немецкий анатом, изобретатель пластинации, техника для сохранения тела или части мертвых существ. Он сказал в британской газете заключили соглашение по "пластинации" певица и разоблачить комнату в Лондон был запланирован концерты, вместе со своими пузырями обезьяны, слишком "plastinated". Он работает полностью на голову! Все это было бы забавно, однако, если смерть Майкла Джексона влекущие за собой эти сумасшедшие заявления, все будет в порядке. Но некоторые события одолжить немного меньшая доля шутки. В июле, хранение пространство предприниматель по имени Генри Ваккаро, где хранились воспоминания звезды, была ограблена. Согласно жалобе, поданной 31 июля, различные объекты, ноты, записные книжки и костюмы на сумму около 1 млн долларов. Ваккаро сказал, что он хотел бы сделать несколько исполнителей Майкла Джексона. C'mon ... Мы видим, что его страховая компания будет сказать! Расследование продолжается в свою очередь ... Расследование условий смерти не может остановить его либо с дополнительной информацией. У нас было объявлено еще в июле, личный врач звезды Конрад Мюррей, присутствующих на момент своей смерти, признался полиции, что он был вводили пропофол, мощный анестетик, чтобы уснуть. По управляющей дозу препарата, отведенные для использования в больницах, вероятно, купил в аптеке в Лас-Вегасе и оставить его в покое, Мюррей может быть предъявлено обвинение в убийстве. Д-р Мюррей защищается, говоря ему ничего не известно о проблемах здравоохранения, М.Дж., прежде чем стать его личным врачом подготовить во время его концертов в Лондоне. Результаты токсикологических испытаний от вскрытия Майкла Джексона известны, но они не показали публично из-за продолжающегося расследования по просьбе полиции Лос-Анджелеса. Другие врачи, лечившие звезды также интервью для следующих "медицинской" Майкл Джексон и могут быть предписаны, чтобы певец незаконных распоряжений. Это сложная ситуация также нарушение медицинской споры об ответственности врачей и аптек в передозировки наркотиков звезд. Проводимому расследованию, конечно, объясняет, почему - несмотря на все слухи, - Майкл еще не похоронен ... Американская система правосудия погружается в огромную финансовую и уголовное дело после смерти Майкла Джексона, который также является шахта в невероятные слухи ... SY

0

239

Джастин Бибер набирает популярность )
IF you have Justin Bieber fever then head down to The Wizard of Oz Funland, Leumeah, on Friday and Saturday.
Fans are urged to dress up in blue (JB’s favourite colour), play some putt putt golf (one of JB’s favourite games) and, Baby Baby apart, sing some Michael Jackson too (JB’s favourite singer) at Bieber Fever.
http://macarthur-chronicle-wollondilly. … ber-fever/

+1

240

Британский таблоил утверждает, что Джексон жив
Газета «The Sun» считает, что король поп-музыки попросту инсценировал свою смерть
Алина ЧЕРНОВА — 15.08.2010

Накануне 52-го дня рождения покойного короля поп-музыки в прессе снова появились невероятные слухи о музыканте.

К примеру, британский таблоид  «The Sun» считает, что Майкл Джексон инсценировал свою смерть.

Какие причины могли заставить музыканта пойти на столь странный  поступок?
Газета утверждает, что Джексон попросту сбежал,таким образом, от кредиторов. Мол, у певца, это не секрет, были огромные долги.

-Майкл планировал свою смерть еще несколько лет назад, - рассказывает анонимный источник издания. - Он прячется в Восточной Европе, а человек, которого вы наблюдали на репетициях шоу - это всего лишь двойник певца.

На сайте wwwmichaeljacksonsightings.com очевидцы пишут, мол, видели Майкла Джексона уже после сообщений о его кончине в аэропорту.

«Этот сайт и был создан для того, чтобы поведать всю правду поклонникам, - пишут поклонники артиста, - Майкл, на самом деле, жив и здоров. Его родственники и близкие знают об инсценировке - ведь они и помогали ему организовать ее».
http://kp.ru/daily/24540/719644/

+3

241

Мама nikimiki написал(а):

Какие причины могли заставить музыканта пойти на столь странный  поступок?Газета утверждает, что Джексон попросту сбежал,таким образом, от кредиторов. Мол, у певца, это не секрет, были огромные долги.

чето пишут как под копирку, слово в слово :crazyfun:

0

242

Мама nikimiki написал(а):

Британский таблоил утверждает, что Джексон жив

Запоздало они что-то отреагировали....хорошая вещь склероз)))

wwwmichaeljacksonsightings.com

http://whois.domaintools.com/michaeljac … htings.com

Registrant:
   Domains by Proxy, Inc.
   DomainsByProxy.com
   15111 N. Hayden Rd., Ste 160, PMB 353
   Scottsdale, Arizona 85260
   United States

   Domain Name: MICHAELJACKSONSIGHTINGS.COM
      Created on: 25-Jun-09
      Expires on: 25-Jun-11
      Last Updated on: 06-Apr-10

Ну а через какую контору зареген нетрудно думаю догадаться)))

+1

243

http://lesliemjhu.blogspot.com/2010/08/ … dates.html
15.08.2010

Еще немного информации о проекте Vintage

Vintage Pop Projects - Updates

Few weeks ago I wrote about who is behind one of the recent Jackson Family projects. Now I have more information on this business venture.

As I talked about it many times in the past, the biggest Jackson Family memorablia collection is owned by a New Jersey businessman, named Henry Vaccaro. He took over the items after years of litigations with the Jacksons over a failed business venture. It is a very complicated and sad story. MJ's lawyers went through all the items at least two times over the years to remove all the personal items of MJ, as a family member who wasn't involved in the lawsuits. Though the collection still consists some of old stuff.

Despite recent media reports, Vaccaro still claims ownership over all the items. He somehow teamed up with a Canadian businessman, named Howard Mann and set up at least 3 entities in California to present the public with the items through different ways, and of course earn good money on them.

Mann got in touch with Katherine and Joe, and got their approval on using the items. It was an important move for Vaccaro and Mann, because having the Jackson parents on their side protected them from the Estate's public and legal battle. Mann set up a company along with Katherine and Joe in Delaware called "Never Can Say Goodby LLC" for the purpose of releasing a book full of old pictures, a calendar and other merchandises. Recently they attached a DVD interview with Katherine to the book.

It is very clear that Vaccaro and Mann are violating MJ's rights owned only by his Estate. They might own items related to MJ, but they can not sell his image for money. And they know it. The whole structure of the companies owned by them, the fact that they involved the Jackson parents, and that Vaccaro could not do any money out of the collection over the years prooves that. But most importantly a recent legal action against a website, called MichaelJacksonCasino.com. Their lawyer unnecessary refers to a previous legal battle between Vaccaro and MJ in the documents. On other parts they refer to the Estate as a similar entity to theirs. The only reason why they do it is to make clear for the Estate, "you can not do anything with us", and to plaint in the public that they are also owners of any MJ related rights. Come on, who cares about a stupid whitelabel casino website that's been there for years? Once they successfully defend MJ's rights on court, they will be able to pretend like an other legal entity to explore MJ's likeness.

__________

Несколько недель назад я писал(а) о том, кто стоит за одним из последних проектов семьи Джексон. Теперь у меня больше информации об этом бизнес предприятии. 

Как я уже говорил(а) об этом много раз в прошлом, крупнейшая коллекция памятных вещей семьи Джексонов принадлежит бизнесмену из Нью-Джерси по имени Генри Ваккаро. Он получил вещи после нескольких лет споров с Джэксонами из-за неудачного бизнес предприятия. Это очень сложная и печальная история. Юристы МД прошли по всему списку предметов, по крайней мере два раза на протяжении многих лет, чтобы удалить все личные вещи MД, как члена семьи, который не участвует в судебных исках. Тем не менее до сих пор коллекция состоит из некоторых старых вещей.

Несмотря на недавние сообщения средств массовой информации, Ваккаро до сих пор утверждает, что он собственник всех предметов. Он как-то объединился с канадским бизнесменом по имени Говард Манн и создали по крайней мере три юридических лица в Калифорнии, чтобы представить товары публике по-разному, и, конечно, хорошо зарабатывать на них.

Манн вошел в контакт с Кэтрин и Джо, и получил их одобрение на использование предметов. Это был важный шаг для Ваккаро и Манна, потому, что наличие родителей Джексона на их стороне защищает их от публично-правовой схватки с эстейтом. Манн создал компанию "Never Can Say Goodby LLC" в штате Делавэр вместе с Кэтрин и Джо для выпуска книги, наполненной старыми фотографиями, календаря и других товаров. Недавно они добавили к книге DVD интервью с Кэтрин.

Совершенно очевидно, что Ваккаро и Манн нарушают права MД находящиеся только в собственности его эстейта. Они могли бы владеть предметами, связанными с МД, но они не могут продать его имидж за деньги. И они это знают. Вся структура компаний, принадлежащих им, тот факт, что они связаны с родителями Джексона, и то, что Ваккаро не мог получить деньги за коллекцию на протяжении многих лет, являются доказательством. Но самое главное - последний судебный иск против сайта MichaelJacksonCasino.com. Их адвокат излишне ссылается в документах на предыдущий юридический спор Ваккаро и МД. В других частях они относятся к эстейту как к аналогичной им организации. Единственная причина, почему они делают это, чтобы прояснить эстейту - "вы не можете ничего сделать с нами", а также заявления на публике, что они также являются владельцами любых прав, связанных с МД. Ну, кто заботится о неинтересном сайте немарочного казино, который был там много лет?

Отредактировано Ines (16-08-2010 01:13:40)

+5

244

kto nado написал(а):

ваще то эту статью тнз вчера запостило

спасибо, tnz, спасибо, Анхель, за перепост (к сожалению, без ссылки), спасибо, Наташа, за уточнение )

0

245

Майкла Джексона посмертно обвинили в грубости
http://s50.radikal.ru/i128/1008/7c/a3d4753f15a4.jpg
Либо у Майкла Джексона было своеобразное чувство юмора, либо он был невероятно невежливым, пишет LADY. RU.  Такое мнение осталось у людей, которые по роду занятий близко сталкивались с королем поп-музыки.

Учитель по вокалу трагической звезды вспоминает,
что Майкл не раз во время концерта прятался в секретном подземном туннеле, лишь бы не разговаривать со своими сотрудниками.

Айви Бернетт, которая была преподавателем британской певицы Леоны Льюис, когда та выиграла телевизионное шоу талантов The X Factor в 2006 году, работала с Джексоном во время турне, и она была поражена его грубым поведением.

"Я помню, как работала с Майклом Джексоном, у него был специальный тайный ход, который вел со сцены в грим-уборную, " – вспоминает Бернетт.

- Он залезал в этот большой белый тоннель лишь бы не разговаривать с нами".

"Он, наверное, - самый грубый из всех знаменитых людей, с кем мне доводилось работать. И еще он был очень груб с людьми, которые на него работали и были постоянно рядом", - делится воспоминаниями эта дама.

Сейчас трудно подтвердить или опровергнуть эти заявления, хотя врать Бернетт нет никакого смысла. Да и так ли это сейчас важно, тем более, что по настоящему талантливые люди редко бывают ангелами в быту.
http://showbiz.memax.com.ua/scandals/580736/

И от себя хочу добавить,девчёнки простите заранее,но уже нет сил на эту грязь не обращать внимания.   СУКИ,журналюги голимые...................

0

246

Мама nikimiki написал(а):

Сейчас трудно подтвердить или опровергнуть эти заявления, хотя врать Бернетт нет никакого смысла. Да и так ли это сейчас важно

принцип журналистики во всей красе - неважно и недоказумемо, но мы все равно перепечатаем - это же "новость"!
и какое, вообще, право имел человек не пожелать общаться с ними, находясь в напряжении или усталым или с потекшим гримом.... а хотть бы и не усталым.... грубиян....

0

247

Может не сюда, если что удалю.
Я наверно пропустила если обсуждалось когда-нибудь.  :dontknow:  Информация С МДЖ, статью нашла elena

По поводу страховки... Была информация в прошлом году что Майкла тестировали 5 часов и все было окей...но подробносте вроде не было?
Я ваще не поняла  :canthearyou:  Согласно этой статье (Никак ссылка не вставляется)
http://www.accesshollywood.com/michael- … atest_news

Майкла тестировал один милашка-доктор по профессии отоларинголог  :yep:

"НЬЮ-ЙОРК,
Доктор Конрад Мюррей был центром полиции и внимания средств массовой информации начиная со смерти Майкла Джексона 25 июня в возрасте 50 лет, но много других имен докторов были недавно подняты в юридических документах, включая и доктора Дэвида Слэвита.

Slavit, специалист "ухо-горло-нос", базируемый в Нью-Йорке, управлял медосмотром Майкла Джексона в феврале этого года, который по сообщениям провела поп-звезда. Физический отчет позволил Lloyd’s Лондона выпускать страховой полис на поп-звезде, под именем “Марка Джонса,” согласно Los Angeles Times, к AEG, относительно его лондонских дат концерта.

Так, кто такой Slavit?

До сих пор доктор остался тихим после смерти Джексона 25 июня в возрасте 50 лет, несмотря на запросы о комментарии от различных информационных агентств. Голливуд доступа среди выходов, которые просили интервью с ним и получали отказ.
Что касается его отношения к Джексону, согласно Рэнди Филлипсу,  AEG, Slavit был, “нанят страховыми компаниями” для медосмотра.

Он был нанят страховыми компаниями, чтобы прибыть сюда,” сказал Филлипс ранее Доступу Голливуд. “Он дал Майклу довольно изнурительный пятичасовой медосмотр и сделал все тесты …, мы никогда не были посвящены в закрытую информацию  доктора, которой мы не знаем. Но наш страховой маклер сказал нам, что Майкл прошел с отличными результатами – те были словами — и все, что он имел, было немного сенной лихорадки.”

Филлипс сказал, что AEG получил политику, которая не будет выпущена без физического отчета.

“Мы получили страховой полис из-за медосмотра,” сказал Филлипс .
“Lloyd’s Лондона не дала бы нам политику, если было что-то не так в том медосмотре.”

Извиняюсь, информация все же была. вот от ТМЗ 8 июля 2009 года http://www.tmz.com/2009/08/07/jackson-i … worthless/
"Нам также говорят, что медосмотр, выполненный на Майкле в начале февраля в связи  со страховкой, был подобран страховой компанией - не AEG. Наши источники говорят 4-часовой экзамен - который был выполнен в Лос-Анджелесе доктором Дэвидом Слэвитом - включенная работа крови. В середине апреля была выпущена политика."

Отредактировано viki (17-08-2010 11:03:57)

0

248

viki написал(а):

Согласно этой статье (Никак ссылка не вставляется)

Ссылка на статью "Michael Jackson Death Investigation: Who Is Doctor David Slavit?"
Who Is Doctor David Slavit?

0

249

Мама nikimiki написал(а):

Сейчас трудно подтвердить или опровергнуть эти заявления, хотя врать Бернетт нет никакого смысла

Смысл в том что либо MJ от неё не откупился, либо журналисты ей заплатили за очередную какашку.

0

250

http://s52.radikal.ru/i137/1008/5d/9a72997978a3.jpg
В Москве состоится уникальная пресс-конференция, посвященная проекту «Майкл Джексон в моём сердце»

Пресс конференция будет носить форму дискуссии с показом эксклюзивного материала проекта

На пресс конференции представителям СМИ и ТВ будут представлены эксклюзивные рабочие материалы проекта, в живом исполнении прозвучит центральная песня, которая является лейтмотивом всего проекта и музыкального клипа. Музыка Ангелины Грэер - Александра Груздева, слова Ангелины Грэер «Ты в моём сердце». Песню исполнят присутствующие солисты проекта. На пресс конференции прозвучит в живом исполнении хит Майкла Джексона, который исполнит Мигель - точная копия голоса Майкла Джексона, актёры - исполнители роли Майкла Джексона покажут потрясающие номера на самые известные хиты поп-короля.
Композицией-лейтмотивом проекта является песня, которая была создана в стилистики песен самого Майкла Джексона, яркая и грустная, написанная с огромной любовью и чувством. Присутствующие смогут увидеть и прослушать великолепное исполнение песни солистами проекта.
ESMERALIDa http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=5475

+1

251

Мама nikimiki написал(а):

В Москве состоится уникальная пресс-конференция, посвященная проекту «Майкл Джексон в моём сердце»

А на фотографии Гаго Джексон? Тот парень, что победил в конкурсе на мейл.ру? (Он врач-стоматолог и у него проблемы со слухом, но он шикарно танцует под Майкла. Наверное, все помнят его.)

0

252

Документальный фильм «Джексон» будет показан в рамках проекта MTV Special 29 августа

В 52-й день рождения кумира поклонники смогут узнать, что думают о поп-короле российские деятели шоу-бизнеса 29 августа 1958 года на свет появился Майкл Джексон. Король поп-музыки. Человек, который принес с собой в это мир волшебство. Легенда, чье творчество является вдохновением для миллионов людей. Жертва публичности, съеденная жадными до скандала журналистами. 29 августа 2010 года, в день рождения короля поп-музыки, телеканал MTV Россия покажет фильм «MTV Special: Джексон». Часовая документалистика построена на представлениях российских артистов о Майкле. В качестве спикеров выступят Василий Стрельников, Александр Анатольевич, Артур Гаспарян, Александр Кушнир, Дима Билан, Яна Рудковская  :crazy:  Филипп Киркоров, Павел Воля, Борис Моисеев и другие. Автобиографическая часть фильма охватит самые скандальные последние годы жизни певца. Особое внимание будет уделено благотворительной деятельности Майкла: именно он стал законодателем моды на эту активность среди звезд. А в 1985 году вместе с Лайонелом Ричи Джексон записал гимн благотворительности, песню «We are the world». MTV Россия вспоминает культовую личность современной поп-музыки и отдает дать уважения одному из самых гениальных артистов за всю историю мира.
http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=5500

+2

253

Кэт и Джо похоже впали в маразм на старость лет  :smoke:

http://news.rambler.ru/7308667/
http://www.dailystar.co.uk/news/view/14 … -60-years/

Родители Майкла Джексона решили развестись

Родители Майкла Джексона — Джо и Кэтрин — решили развестись после 60 лет законного брака. Об этом стало известно газете The Daily Star. По информации издания, 80-летняя Кэтрин Джексон уже подала все необходимые бумаги в суд. Именно она выступила инициатором расторжения брака.

По словам близкого друга семьи Джексонов, мать поп-певца, который скончался в июле 2009 года, решила подать на развод после того, как ее супруг в одном из своих интервью возложил на нее ответственность за смерть их сына. 81-летний Джо Джексон заявил, что неоднократно просил жену постоянно быть рядом с сыном, однако та отказывалась, аргументируя это тем, что Майклу нужно личное пространство.

Как заявил источник, близкий к Джо и Кэтрин Джексонам, отношения пары разладились уже давно, но мать «короля поп-музыки» не хотела разводиться по религиозным соображениям — «как свидетельница Иеговы она полагала, что брак — это навсегда».

Джо и Кэтрин Джексоны давно не живут вместе, однако официально они все еще состоят в браке. Мать Майкла Джексона воспитывает троих детей своего сына, дочь и двух сыновей — Пэрис, Принса Майкла и Принса Майкла II (более известного как Бланкет).

Когда суд приступит к рассмотрению документов на развод, поданных Кэтрин Джексон, пока не сообщается.

+4

254

Zella написал(а):

Родители Майкла Джексона — Джо и Кэтрин — решили развестись

Интересно, это как-нибудь скажется на денежных поступлениях в их карманы от наследства Майкла? :question:  ПапуДжо таким макаром ведь совсем от семьи отрежут... МамоКэт станет единственной главой клана?

0

255

Эвридика написал(а):

Интересно, это как-нибудь скажется на денежных поступлениях в их карманы от наследства Майкла?

Вот-вот. Первая мысль - каковы действительные причины этого действия, если, конечно, это не утка.

0

256

а вообще действительно странный шаг, если учесть, что

Zella написал(а):

мать «короля поп-музыки» не хотела разводиться по религиозным соображениям — «как свидетельница Иеговы она полагала, что брак — это навсегда».

6о лет прошло!!!! и так изменить свои взгляды!!!я думаю, этому есть серьезные причины и явно не лирического характера, но где -то уже была инфа по поводу их развода(или только подготовки к нему?), может, это тоже очередное завление, в отсутствие инфы надо как-то подогревать интерес :dontknow:

0

257

Zella написал(а):

По словам близкого друга семьи Джексонов, мать поп-певца, который скончался в июле 2009 года

я прально понял(а) или это они неправильно отписали?

0

258

Юля нашла оригинал статьи, вот откуда свитопялска пошла

http://www.dailystar.co.uk/news/view/14 … -60-years/

19th August 2010
By Steve Hughes


MICHAEL Jackson’s parents are splitting up after more than 60 years of marriage.

It was said mum Katherine has “finally had enough” of dad Joe’s behaviour.
Katherine, 80, has filed for divorce after cruel Joe, who abused Jacko as a child, blamed his wife for the death of their son in an interview.
Speaking about the months leading up to the Michael Jackson's death, outspoken Joe, 81, said of his wife: “I begged her to go over and stay with him, but she insisted he needed his privacy.”
The betrayal is said to be the last straw for Katherine, who won sole custody of Jackson’s children Prince Michael, 13, Paris, 12, and “Blanket”, eight, following the singer’s shock death last June at the age of 50.
A long time family friend said: “After 60 years, she’s had enough. She’s been humiliated by him for too long.”
Speaking about Joe’s latest interview, the friend added: “She’s absolutely livid. This time there’s no going back.”
Katherine has been living with family in Encino, California while Joe has been staying in a flat in Las Vegas and spending nights out at seedy joints on the infamous Strip. Until now Katherine has refused to consider divorce because “as a Jehovah’s Witness, she believes that a marriage is for ever,” said the insider.
But the years of humiliation, which reportedly included Joe fathering a lovechild, have taken their toll on Katherine.
In the 1960s Joe managed The Jackson 5, the band made up of his five sons Jackie, 59, Tito, 56, Jermaine, 55, Marlon, 53, and Michael.
In the 1980s it emerged he hit his sons if rehearsals went badly.

Вот так вот... причина прозаична - годы унижений Кэтрин мужем

hophop написал(а):

я прально понял(а) или это они неправильно отписали?

да, я просто скопировала статью

Отредактировано Zella (19-08-2010 14:43:06)

+1

259

С миру по нитке...  :glasses:

http://www.sz.aif.ru/culture/news/36350

Престарелые родители Майкла Джексона разводятся
Опубликовано:
19 августа 10

Мать погибшего певца не выдержала поведения его отца

Родители покойного Майкла Джексона решили развестись. Такое решение после почти 60 лет совместной жизни приняла мать артиста Кэтрин. Она «больше не может выносить поведение мужа», по её собственному признанию.

Последней каплей, затушившей домашний очаг семейства Джексонов, стало то, что в одном из последних интервью Джо Джексон частично возложил вину за смерть сына на свою супругу, пишет Фонтанка.
________________________________________________

http://www.7d.org.ua/?news=events&id=4273

Родители Майкла Джексона разводятся

Джо и Кэтрин Джексон, родители Майкла Джексона, прожив много лет в законном браке, решили развестись. Инициатором развода выступила Кэтрин. Она уже собрала все документы для бракоразводного процесса. Поводом, по ее словам, послужило то, что Джо обвинил ее в смерти Майкла. Родители легендарного певца давно не живут вместе, но юридически это не было оформлено по религиозным соображениям. Когда состоится суд, пока неизвестно.
___________________________________________________

http://www.utro.ru/articles/2010/08/19/915885.shtml

Родители Майкла Джексона подали на развод

19 августа, 12:32 | Андрей ШУКШЕНЦЕВ

Отец и мать короля поп-музыки решили разойтись после 60 лет совместной жизни. Причиной столь кардинального шага для 81-летнего Джо Джексона и 80-летней Кэтрин стали размолвки из-за их знаменитого сына, скончавшегося в прошлом году.

Инициатором развода стала миссис Джексон. Именно она первой подала все необходимые документы в суд. Последней каплей ее терпения стали откровения Джо, согласно которым Кэтрин слишком мало уделяла внимания Майклу. "Я просил жену почаще бывать с сыном, но она каждый раз отказывалась, заявляя, что не хочет лезть в его частную жизнь", - ранее заявил отец музыканта.

Отношения между Джо и Кэтрин испортились уже давно, но окончательный разлад между ними произошел после смерти Майкла Джексона. Мать короля поп-музыки получила право единоличной опеки над внуками, что вызвало приступ ярости у ее мужа.

Родители короля поп-музыки уже не один год живут отдельно друг от друга. Кэтрин с детьми Майкла Джексона осела в Калифорнии, а Джо - в собственной квартире в Лас-Вегасе. Мать музыканта долгое время отказывалась разводиться по религиозным убеждениям. Как свидетель Иеговы она полагала, что брак является священным.

Когда и какой суд примет к рассмотрению дело о разводе родителей Майкла Джексона, не сообщается.

0

260

Poll shows more Americans think Obama is a Muslim
http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/co … 06913.html

Число американцев, которые верят - ошибочно - что президент Обама является мусульманином значительно возросла после его инаугурации, и в настоящее время приходится почти 20 процентов населения страны...
Чиновники Белого дома выразил тревогу по поводу результатов опроса. Вера консультант Джошуа Дюбуа обвинил "кампании дезинформации" противниками президента.
"В то время президентом был прилежным и лично привержен своей христианской веры, то, безусловно, люди, которые намерены на распространение лжи о президенте и его ценности и убеждения", сказал Дюбуа.
В результаты опросов общественного мнения, 41 процентов не одобряют работу Обамы производительности, по сравнению с 26 процентов неодобрение в марте 2009 выборов....
Эти цифры, как пришел Барак Обама и другие демократы пытаются свести к минимуму возможные нежелательные последствия высказываниями президента в пятницу об Исламском центре в Нью-Йорке. Новый опрос времени SRBI установлено, что 61 процентов американцев выступают против строительства центра. Почти вдвое больше людей, сказал центра и мечети в ней, будет оскорблением для 9 / 11 жертв, чем говорит, он будет символом религиозной терпимости.

0

261

Вивьен написал(а):

Число американцев, которые верят - ошибочно - что президент Обама является мусульманином

Они наверно решили раз Блумберг разрешил строительство минарета в центре Нью-Йорка чуть ли не на месте башен-близнецов.....то Обама значит мусульманин.....это еще что - я как-то наткнулась на статью о том, что Обама это Обама и Бен Ладен одновременно....сорри  :offtop:

0

262

про родителей и развод....зашла сегодня в магазин по радио вещали новости, правда, пропустила ее начало, а самое главное суть подумала, ну опять семейка не устает создавать новости. может,  в инфо плане как-то тихо, ну покажут "суд" на след. неделе с теми же кадрами,ч то и были в архивах, а так создали громкую новость, о кот. точно говорят все. вообщем, как всегда у меня вышла непонятная непонятка или я разучилась верить новостям

0

263

Помните, нЕкто говорил что кое-кто умрёт через пол-года? Может это традиция такая?

Клинтон приготовился умереть через полгода http://www.dni.ru/polit/2010/8/18/197375.html

63-летний экс-президент Соединенных Штатов Америки Билл Клинтон, который недавно выдал замуж свою единственную дочь, всерьез полагает, что его пошатнувшееся здоровье не позволит ему дожить до весны. Бывший глава Белого дома стремительно теряет вес, плохо выглядит и заметно постарел.

"Билл пытается оставаться оптимистом и отчаянно надеется, что он сможет прожить достаточно долго, чтобы увидеть внуков, но втайне он и его друзья дают ему только шесть месяцев жизни", - признался близкий к семейству Клинтонов человек.
Друзья Клинтонов говорят, что когда экс-президент грезит о том, как его внуки будут бегать по двору, у него загораются глаза. Однако, боясь не дождаться их появления, Билл Клинтон решил заранее перестраховаться и уже написал своим потомкам завещание.
Знакомые признаются, что в последнее время Билл резко сдал и выглядит ужасно. Под глазами у него глубокие мешки, и складывается ощущение, что за прошедшие 12 месяцев экс-президент постарел как минимум лет на 10.
Напомним, что в 2004 году бывший президент Америки перенес сердечный приступ. Друзья семьи считают, что после того инфаркта его дни уже сочтены, и в любой момент сердце может просто не выдержать. "Его сердце больно, а артерии засорены. Возникает ощущение, что он обречен и не проживет долго", - приводит слова приятеля Клинтона РИА Новости.
Отметим, что Клинтон считается рекордсменом среди президентов по хирургическим вмешательствам, в том числе по перенесенным операциям на сердце.

0

264

mama написал(а):

Бывший глава Белого дома стремительно теряет вес,

Биллу Клинтону грозит диета
30.04.2010 19:29 Николай Астахов

Челси Клинтон попросила своего отца, бывшего президента Соединенных Штатов Америки, похудеть в честь ее грядущей свадьбы.

Об этом Билл Клинтон сообщил журналистам в ходе выступления на финансовом форуме в столице страны. Единственное, о чем попросила его дочь к свадьбе – поделился с журналистами Клинтон – это провести ее к алтарю, и именно поэтому она хочет, чтобы он «привел себя в порядок».

Дочь одной из самых известных политических супружеских пар США, членов Демократической партии Билла и Хиллари Клинтон, попросила отца похудеть примерно на 15 фунтов, т.е. около 7 кг. Пристрастие Билла Клинтона к фастфуду – популярная тема для шуток в стране. В прессе долгое время ходило описание 42-го президента Соединенных Штатов как человека, то и дело заходящего в Макдоналдс для того, чтобы тайком стащить картофель-фри и бургеры у посетителей заведения.

Избранником 30-летней Челси Клинтон оказался бизнесмен Марк Мезвински.  Бракосочетание состоится летом текущего года, однако точной даты торжества в прессе пока не сообщалось.
http://politic-wars.ru/billu-klintonu-grozit-dieta.html

пресса  [взломанный сайт]

+1

265


http://www.youtube.com/watch?v=cHUyfYN0 … r_embedded

+1

266

Сообщения на тему как обойти защиту авторских прав на ютубе  перенесены вот сюда: Учимся делать видео-ролики.....

+1

267

Классный руководитель написал(а):

девочки, перетащите сюда, плиз( у меня не копируется)

http://x17online.com/celebrities/michae … 232010.php

Jackson Family Arrives For Conrad Murray Hearing, Fans Show Support For Michael

The Jacksons are sticking together when it comes to defending Michael's name ... and so are MJ's fans!
Members of the fan group Justice4Michael crowded the front of the LA courthouse ...holding signs and shouting their support. On
the group's website, they've posted the following: "We hope this website will unite the Fans, Friends and Family in their goal to get
justice for Michael Jackson . Not because he was worlds biggest superstar and entertainer, but because he was a wonderful, beautiful, loving and caring human. We as fans lost a man we loved like he was a member from our family, his friends have lost a dear good friend, his family lost a wonderful loving son, brother, uncle and cousin....but most of all his three children lost their loving father."
X17online has learned that Michael's mom and dad, Katherine and Joe Jackson ... as well as siblings Rebbie, Jermaine and Randy have also showed up at the Los Angeles courthouse to face Dr. Conrad Murray. X17online will bring you video of their arrival.
Dr. Murray has been charged with involuntary manslaughter in the death of Michael Jackson. He's currently in court awaiting a preliminary court date.

Update: During today's session, the defense requested three viles of Michael Jackson's fluids, a syringe and an IV tube in the hopes of determining the amount of propofol in his body. However, the judge did not make a decision due to the fact that the evidence belongs to the coroner's office. He'll come to a decision on the fluids by October 26, when the judge and attorneys for both sides will meet to review the progress.
On January 4, a mini 2-week trial will begin in which the DA will present their evidence and the defense will have the opportunity to cross examine. At this time, the judge will decide if there's enough evidence for Dr. Conrad Murray to go on trial.

+1

268

Ines написал(а):

as well as siblings Rebbie, Jermaine and Randy

там же только Рэнди был? :dontknow:

Ines , спасибо http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Классный руководитель (24-08-2010 20:58:45)

0

269

По игре посты перенесены сюда Игра The Experience
по иску Allgood Entertainment сюда Эстейт: действия, иски и оценка имущества
По леди Гага сюда Signs & Messages from MJ в творчестве других музыкантов?
По введению Майкла в зал Славы народного танца в Саратога-Спрингс сюда Награды Майкла
Новые ювелирные изделия от Кидада Джонс ,дочери Куинси Джонс сюда Signs & Messages from MJ with L.O.V.E))))))))))
По Snoop Dogg  посты перенесены  в Signs & Messages from MJ в творчестве других музыкантов?
по ТМЗ в ТМЗ - 2
Посты о клипе Whatever Happens перенесены сюда Как в КИНО: Signs & Messages
Посты о сборе образцов волос от тела в Лесной Лужайке и отчете о вскрытии перенесены сюда Отчеты об аутопсии...
Посты по дню рождения перенесены сюда С Днем рождения, Майкл!!! Happy birthday Michael!!!!!!
По поводу женщины-двойника в Остальные двойники
О Ленни Кравитце в Совместные записи альбомов и песен с другими исполнителями
О памятнике в Памятники и скульптуры, посвященные Майклу
О рекорде на твиттере в Награды Майкла
О Ренди Джексоне в Steven Randal "Randy" Jackson
О Фрэнке Дилео в Frank DiLeo

+6

270

Фотографии с изображением вскрытия трупа Майкла Джексона
исчезли из отдела лос-анджелесской полиции.
"Да, это верно. Мы не понимаем!"

После проведения на фотографии вскрытия трупа Майкла Джексона, в течение почти года, пока не было решено, чьей собственностью они были, поиск фотографий поднялся впустую.

"Мы собираемся добраться до сути относительно этого", заявил Окружной прокурор Лос-Анджелеса. "Те фотографии находились под замком и ключом, и немного людей даже знали, где они были! Теперь, внезапно, они исчезают."

Как поклонники Майкла Джексона помнят, и Окружной прокурор и лос-анджелесская полиция сказали репортерам шесть месяцев назад, что они имеют оригинал. Теперь, кажется, кто-то еще взял их.

Помощник Окружного прокурора Майкл Андерсон все еще утверждает, что в их офис никогда не входило владение фотографиями.

"Я думаю, что, если бы кто-то получил их и заключил солидную денежную сделку с таблоидом, они были бы повсеместны к настоящему времени. Таким образом, возможно,в конце концов, они есть у семьи ."

Однако, представитель семьи Джексонов говорит, что только Джанет когда-либо видела их и что полиция держала эти фотографии почти год назад.

Тем временем Джо Джексон, отец Майкла, угрожает предъявить иск полицейскому управлению Лос-Анджелеса, офису Коронера, Окружному прокурору Лос-Анджелеса и его дочери, Джанет Джексон.
http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=5600

Девы,похоже это шутка,в следующий раз буду повнимательнее.Сорри.

Отредактировано Мама nikimiki (25-08-2010 22:03:54)

+2

271

Мама nikimiki,  это новость с сайта http://www.thespoof.com/news/spoof.cfm? … e=s4i81227 , на котором выкладывают фейковые новости

0

272

Фотографии с изображением вскрытия трупа Майкла Джексона
исчезли из отдела лос-анджелесской полиции.
Девы,похоже это шутка,в следующий раз буду повнимательнее.Сорри.

Отредактировано Мама nikimiki (25-08-2010 22:04:33)

0

273

Девы  :crazyfun:  :D  http://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_985.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 

http://lenta.ru/news/2010/08/25/california/

В США собрались законодательно преследовать интернет-самозванцев

http://img.lenta.ru/news/2010/08/25/california/picture.jpg

В американском штате Калифорния разработан законопроект по юридическому преследованию интернет-самозванцев. Билль подготовлен сенатором штата Джо Симитианом, пишет BBC News.
В законопроекте прописано, что лицам, выдающим себя за других в интернете, будет грозить штраф в размере тысячи долларов или тюремное заключение сроком на один год. При этом жертвам таких правонарушений будет предоставлена возможность требовать у самозванцев компенсацию.

Симитиан уточнил, что основной мишенью для преследования станут лица, которые целенаправленно создают заведомо недостоверные страницы в социальных сетях и действуют без согласия тех лиц, от имени которых они выступают в Сети. В то же время высказываются опасения, что "жертвами" законопроекта могут также стать юмористические ресурсы, которые ведутся в качестве пародии на политиков и знаменитостей.

Законопроект уже поступил на утверждение к губернатору штата Арнольду Шварценеггеру. Примечательно, что автор билля ссылается в нем на законы штата, датированные 1872 годом.

Отредактировано Bebbit (25-08-2010 22:44:04)

+6

274

"The Wiz" будет выпущен на Blu-ray, дата релиза 30 ноября

http://images.blu-ray.com/movies/covers/15402_medium.jpg

“The Wiz” with Michael Jackson on Blu-ray in November
Universal has officially announced plans to bring the 1978 musical “The Wiz” starring Diana Ross as well as the late Richard Pryor and Michael Jackson to Blu-ray Disc on November 30th. Tech specs include full 1080p Hi-Def video and DTS-HD 5.1 Master Audio sound on a BD-50 (50 gigabyte dual-layered Blu-ray Disc). The title is not yet available for pre-order over at Amazon but stay tuned and we’ll keep you updated. The bonus materials set to be included here sadly are slim and only includes a featurette titled “Wiz on Down the Road“. Below (after the break) you’ll find the trailer to this.

Трейлер здесь http://www.highdefdiscnews.com/?p=50811

Отредактировано Diana77 (26-08-2010 18:15:30)

0

275

Я не знаю куда запостить... но может это и не нужно нам

ДВА ЭПИЗОДА ИЗ ИСТОРИИ Colony Capital. СОВПАДЕНИЕ?

С целью найти информацю о степени родства Тома Баррака и Рэнди Филлипса, я обратилась в Гугл. Поисковик выдал информацию на мой пост в другом сообществе. Пост от 12 марта 2010 года. Степень родства этих господ я не обнаружила в нем, но освежилась ценная информация о том, чем же все-таки занимается компания Colony Capital и что для нее есть первично - торговля недвижимостью или сопродьюсерство в предприятиях, совершенно далеких от торговли этой самой недвижимостью, таких как концерты Майкла Джексона и устройство фотовыставок по всему миру и изготовление художественных копий работ Энни Лейбовиц. Явное и тайное... что из них является приоритетным для Colony Capital?
У Мюррея есть дом в Red Rock Country Club в Лас Вегасе. Владельцем Red Rock Country Club является Colony Сapital, которые отныне владеют Нэверлэндом. Когда и кем Мюррей был представлен МД? Кто оплачивает гонорары Мюррея? Кто нанял Мюррея?

"Dr" MURRAY: THE PINOCCHIO (REFUTING EVERY LIE TOLD BY "DR" & HIS ATTORNEYS)

Мюррей сказал полиции, что он: дал пропофол в 10:40, покинул комнату в 10:50 на 2 минуты. Он сказал, что нашел МД не дышащим, начал делать сердечно-легочную реанимацию и дал ему флумазенил около 11:00am. Флумазенил используют, чтобы отменить неблагоприятные эффекты седативов.
Мюррей оставил голосовое сообщение своему пациенту Бобу Расселу в 11:54am. После того как он якобы нашел МД не дышащим. Послушайте голосовое сообщение…Разве его голос звучит так, как у доктора, который нашел Поп-Короля умирающим под его присмотром? (перевод сообщения уже есть в теме) Спокойное поведения Мюррея во время сообщения его пациенту в 11:54am, показывает, что он к тому времени еще не видел МД.
После этого сообщения Мюррей позвонил своей девушке в 12:03, через пару минут разговора Мюррей бросил телефон и начал делать сердечно-легочную реанимацию МД. «Если» он дал пропофол в 10:40, это значит, что Мюррей оставил МД без присмотра на час, а не на 2 минуты. Адвокат Мюррея, Майкл Флэнэган сказал: «Временная последовательность событий Мерррея в день, когда МД умер, не верна.

Доктора совершают ошибки и это то, что он сделал: ошибку»…. «Ошибка»? Где мы раньше это слышали?? Помните, как Бранка и его команда, говорили, что с местом написания якобы завещания МД была «ошибка». Мюррей и его адвокаты осознали «ошибку» только после того, как было опубликовано голосовое сообщение Мюррея пациенту.

Также как и Бранка с командой осознали «ошибку» после того как было замечено, что МД не был в ЛА в день предположительного подписания завещания. Флэнэган так и не установил когда Мюррей нашел умирающего МД, возможно потому, что они до сих пор не придумали новую фэйковую временную последовательность.

Телефонные записи показывают, что Мюррей разговаривал по телефону 47 минут, с 11:18 до 12:05. Согласно письменным показаниям, Мюррей сделал 3 звонка: 1. Сообщение пациенту в 11:54, 2. Звонок девушке в 12:03.

Мюррей сказал полиции, что он звонил ассистенту МД, Майклу Амиру Вильямсу и просил, чтобы он отправил охрану наверх. Это означает, что первый звонок был сделан ассистенту МД в 11:18 и он разговаривал с ним 35 минут. Почему звонок длился так долго? Доктор, который должен знать, что есть маленькая возможность спасти пациента с сердечным приступом, просит ассистента отправить охрану наверх. Почему Мюррей не попросил ассистента вызвать 911? Почему ассистент МД не позвонил в 911 в 11:18, когда ему звонил Мюррей? А звонил ли Мюррей вообще ассистенту МД, как он сказал полиции, или это очередная ложь?

Следователи должны были проверить телефонные записи Майкла Амира Вильямса, чтобы увидеть кому он звонил после разговора с Мюрреем. Адвокат Мюррея, Эд Чернофф сказал: «У Майкла был пульс в машине скорой помощи по дороге в больницу». Так, согласно адвокату Мюррея, МД был еще жив, когда его передали на лечения врачам больницы. «Парамедики нашли покойного с асистолией (остановкой сердца).

Покойного привезли в больницу с не бьющимся сердцем, не реагирующим и без признаков жизни» - отчет об аутопсии. Асистолия – это отсутствие сердечной активности, это одно из состояний, в следствии которых, медики констатируют смерть. Эд Чернофф также сказал: «Доктор Мюррей сделал 3 звонка и нет информации, которая привела бы кого-нибудь к заключению, что они были сделаны где-то еще, кроме как рядом с кроватью МД». Вы только что 9 часов провели пытаясь вашему пациенту помочь уснуть и наконец-то у вас это получилось.
Вы бы стали звонить, сидя рядом с его кроватью, рискуя разбудить его? Кай Чейс, повар, сказал: «Мюррей обычно приходил на кухню где-то в 10:30, чтобы взять завтрак МД» Зачем вообще Мюррей давал ему пропофол, если обычно в 10:30 МД уже не спал? Мюррей отправил письмо своим пациентам 15 июня 2009: «Я прекращаю практиковать медицину из-за единственной в жизни в возможности»
Тогда почему же он сказал в сообщении пациенту: «Я буду рад продолжать видеть тебя, как пациента»? Почему Флумазенил, который, как заявил Мюррей, он вводил не был найден в теле МД? Кроме этого, лекарства Эфидрин и Нордиазепам, которые вводил Мюррей, были найдены в теле МД. Эфидрин – это стимулятор, который усиливает метаболизм, подавляет аппетит и дает вам энергию. Нордиазепам – это от бессонницы. Мюррей не сердечно-сосудистый хирург, он доктор, который не должен делать процедуры, используя пропофол вообще.
Мюррей не мог ввести МД пропфол и продолжать вводить лекарства, чтобы обеспечить смерть. Мюррей сказал полиции, что 22 июня дал МД 50 мг пропофола вместе с Лоразепамом и Мидазоламом и МД уснул, 23 июня Мюррей ввел только Лоразепам и Мидазолам и МД уснул. Так почему было не продолжить с Лоразепамом и Мидазоламом, ведь 23 июня это сработало? Зачем надо было начинать с валиума 25 июня? Мюррей говорил, что он ввел МД только 25 мг пропофола, до того как причиной смерти была названа передозировка пропофолом.

Анестезиолог Джон Домбровски сказал, что 25 мг пропофола не смогли бы усыпить МД, а тем более убить. В звонке в 911 было четко сказано, что Мюррей был единственным с МД в то утро. (далее про способы введения пропофола, об этом уже было, писать лишний раз не буду).
Доктор Добровски считает, что Мюррей подсоединил 100мг бутылку пропофола к трубке капельницы и просто оставил его течь без регулирования.
Эд Чернофф сказал: «Мюррей познакомился с МД в 2006, в Лас Вегасе, когда лечил одного из его детей, он не становился доктором МД до мая 2009». В отчете об аутопсии список лекарств, которые были изъяты из дома МД…Мюррей выдавал лекарства 22 декабря 2008, 28 апреля 2009, 14 мая 2009, 3 июня 2009, 20 июня 2009. Согласно письменным показаниям: "В офисе Мюррея есть записи, указывающие на МД, датированные 11 января 2006 года!"
МД уехал из США в Бахрейн в январе 2005 и вернулся только 23 декабря 2006. МД не было в США 11 января 2006! Итак МД знал Мюррея до 2006 и Мюррей годами прописывал МД лекарства.
Не Следователи должны были бы проверить каким образом лекарства 11 января 2006, прописанные в США нашли МД в Бахрейне. У Мюррея есть дом в Red Rock Country Club в Лас Вегасе. Владельцем Red Rock Country Club является Colony Сapital, которые владеют Нэверлэндом. Когда и кем Мюррей был представлен МД? Кто оплачивает гонорары Мюррея? Кто нанял Мюррея?

Перевод Crush

А теперь - из рубрики "ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ" Читайте внимательно!

Фотографа Энни Лейбовиц спасли друзья Майкла Джексона
09.03.2010 в 22:10

автор статьи - Ольга Романцева
http://www.gzt.ru/f/material/picture/big/10/03/09/big_pic_294736.thumbnail.jpg

Американский фотограф Энни Лейбовиц заключила сделку с инвестиционным фондом Colony Сapital, которая позволит ей привести в порядок финансовые дела и сохранить архив своих уникальных фотографий. В 2008 году благодаря той же компании ранчо Майкла Джексона «Неверлэнд» не было пущено с молотка за долги.

По условиям соглашения, заключенного 9 марта, инвестиционный фонд Colony Capital станет единственным кредитором Лейбовиц и будет помогать ей получать доход от уникальной коллекции фотографий. А в этой коллекции — хрестоматийные снимки знаменитостей, вроде молодого бодибилдера Арнольда Шварценеггера, раздетой Деми Мур на последнем месяце беременности или обнаженного Джона Леннона, обнимающего Йоко Оно.

Инвестиции в фотографии

Сделка поможет Лейбовиц сохранить авторские права на этот гигантский фотоархив, в котором хранится более 100 тыс. снимков и миллион негативов. Основатель и руководитель инвестиционного фонда Том Баррак сообщил изданию Financial Times, что его компания возьмет на себя управление имуществом и делами Лейбовиц, дав ей возможность «заняться своим любимым делом». «Это единственное, чем она может заниматься»,— добавил Баррак.

Представители компании Art Capital Group, которой Лейбовиц ранее задолжала $24 млн и которая пыталась отсудить у нее уникальную коллекцию, отказались комментировать эту ситуацию.

Лейбовиц, на время избавившаяся от долгов, называет сотрудников Colony Capital «профессиональной и творческой командой». «Мы будем работать над новыми проектами, и у меня появится поддержка и свобода, необходимые мне для работы и сохранения архива»,— сказала она Financial Times.

Друзья Майкла Джексона

Сделка вызывает интерес сразу по двум причинам. Во-первых, она абсолютно не типична для Colony Capital, который обычно занимается вложением денег в недвижимость. К примеру, в октябре 2009 года представители этого фонда объявили о своем желании купить Первый Республиканский банк у Банка Америки, а в январе нынешнего года компания стала одним из кредиторов владельца элитного комплекса Stuyversant Town в Нью-Йорке, запутавшегося в долгах.
Во-вторых, в 2008 году инвестиционный фонд спас от продажи ранчо Майкла Джексона «Неверлэнд». Тогда Colony Capital выкупил у Fortress Investment Group долговые обязательства Джексона по ранчо, составлявшие практически ту же сумму, что у Лейбовиц,— $23,5 млн. После этого оно было передано в ведение совместного предприятия Sycamore Valley Ranch Co. LLC, одним из учредителей которого был сам Джексон. Кстати, ради Джексона Colony Capital также был готов отойти от своей специализации на недвижимости – инвестфонд был сопродюсером так и не состоявшейся серии концертов певца на лондонской арене O2.

После смерти Джексона ранчо перешло в полное распоряжение Colony Capital. Люди, хорошо знакомые с этим делом, говорят, что со временем Баррак собирается продать его за кругленькую сумму от $50 до $100 млн.
Фотоколлекция Лейбовиц тоже должна принести его компании солидный доход. В бизнес-планах инвестфонда — устройство фотовыставок по всему миру и изготовление художественных копий работ фотографа, говорит Баррак.

Квартирный вопрос

Финансовые неприятности у Энни Лейбовиц начались давно. Но только в сентябре 2009 года стало очевидно, что она — не только самый высокооплачиваемый фотограф в мире, но и крупный должник, с которого кредиторы требуют $24 млн. Лейбовиц привыкла ни в чем себе не отказывать и выполнять условия, которые ставили ее звездные модели. Например, остается только гадать, во сколько обошелся фотографу полный день работы в пустом Версальском дворце, где она снимала Кирстен Данст.

Ее долги стали расти в геометрической прогрессии после покупки двух таунхаусов в районе Гринвич-Виллидж и затеянного вслед за этим грандиозного ремонта. Лейбовиц мечтала превратить таун-хаусы в одно помещение. В 2008 году она заняла у компании Art Capital Group $15 млн, предложив в качестве залога свою недвижимость и уникальную фотоколлекцию. Но уже через год, когда ее долг не только не уменьшился, а вырос более чем в полтора раза, Лейбовиц не пустила оценщиков в квартиру, запретив делать опись своего имущества. Представители Art Capital Group даже обратились в суд, и мировые СМИ считали дни до того момента, когда Лейбовиц потеряет права на собственные снимки, но дело уладили миром. Обе стороны пошли на компромисс, и фотограф получила передышку: срок уплаты долга был на неопределенное время отодвинут. Теперь у Лейбовиц появилась надежда, что новая модель управления ее имуществом и фотоколлекцией поможет со временем распроститься с долгами и не будет стоить ей дела всей жизни.

http://www.gzt.ru/topnews/culture/-foto … 94736.html

+8

276

http://www.liveinternet.ru/users/irisha … 133365060/

Просто хорошие друзья? 
Четверг, 26 Августа 2010 г.
Кто бы мог подумать? Чарльз Томпсон, Ренди Тараборелли и Джон Бранка - просто хорошие друзья!

http://s005.radikal.ru/i212/1008/b4/46b4aef02e7e.jpg

Чарльз Томпсон и Ренди Тараборелли во время дружеского обеда в июле 2010 в Лос Анжелесе.

'' Taraborrelli is a kind, warm, funny and generous man... '' - Чарльз Томпсон ( '' Тараборелли добрый, теплый, веселый и благородный человек ...'')

  http://charlesthomsonjournalist.blo...01_archive.html

Taraborrelli: "Yes, and thanks for pointing this out, Brandy. Branca is a very good friend of mine and has been for 30 years. It's upsetting that there's a movement trying to point fingers... when, Brandy is right, it's Conrad Murray who is to blame. I'll ... leave this up for a few hours, though. I know that people have strong differences of opinions about this thing and I try to respect that but personally, I don't believe in conspiracy theories, pretty much across the board. That's my truth. I think all of this finger-pointing only serves to take the focus off of where it really belongs - the prosecution of Conrad Murray."

Taraborrelli : "Да, и спасибо за то, что указали на это , Бренди . Бранка очень хороший мой друг , и был таковым на протяжении 30 лет. Это очень огорчительно, что есть движение, которое пытается показывать пальцем ... когда , Бренди это правда, это Конрад Мюррей виноват. ... Я оставлю это на несколько часов , однако. Я знаю, что люди имеют сильные различия во мнениях об этой вещи , и я стараюсь соблюдать это, но лично я не верю в теорию заговора , которая проходит почти повсеместно. Вот моя правда . Я думаю, все это указывание пальцем служит только ослаблению внимания от того, чему оно действительно должно принадлежать - преследованию Конрада Мюррея ".

Впрочем, Ренди Тараборелли дружил не только с Джоном Бранка.

"I actually knew Evan Chandler. I met him several times in the 1990s. I had lots of secret meetings with Evan Chandler, trying to get to the bottom of what was going on. I was pretty young, sort of green and wish I had my present level of expertise to be able to have applied back then. I have stories about that guy that I have never published.

"He was about as inconsistent as they come. He was so determined to get me on his side, I thought he was just a tad scary. If you read my book you sort of get how I felt -- feel -- about him. When [the book] came out he called me screaming at me for not just buying his story 100%. He actually threatened me, and I thought... okay, pal, now I know who you really are."

'' Я не самом деле знал Эвана Чендлера. Я встречался с ним несколько раз в 1990х. У меня было множество тайных встреч с Эваном Чендлером, когда я старался понять глубины того, что происходило в то время. Я был очень молод, зеленый исследователь, я хотел бы иметь мой сегодняшний уровень знания, чтобы быть способным аргументировать ему тогда. У меня есть истории об этом парне, которые я никогда не опубликовывал.

Он был непоследователен в своих рассказах. Он был так сильно настроен, чтобы перетащить меня на свою сторону, я думал, что он был напуган. Если вы читали мою книгу, вы знаете, как я был настроен - все еще чувствую - относительно него. Когда книга вышла, он позвонил мне, крича на меня за то, что я не просто не купился на его историю на все 100%. Он действительно пугал меня, и я думал... окей, приятель, теперь я по-настоящему понял, кто ты, на самомо деле ''.

Это откровение Р. Тараборелли было распространено через блог Чарльза Томпсона 22 ноября 2009 года, когда весь мир узнал о самоубийстве пожирателя души Майкла Джексона, Эвана Чендлера. Ну, надо же! Как много времени понадобилось прозорливцу и душеведу Ренди Тараборелли, чтобы наконец-то осознать - кто такой на самом деле был Эван Чендлер. А, помнится, 26 июня 2009 года, вспоминая свою '' дружбу '' с Майклом Джексоном , '' доверенное лицо '' (как был представлен широкой публике клеветник Майкла Р. Тараборелли) писал, что в 1994 году он (Ренди) выразил-таки Майклу свое возмущение , при личной встрече, разумеется, тем, что Майкл выплатил деньги семье вымогателей. Ух ты, просто дух захватывает от такой искренности старого приятеля Майкла. Помнится, что Майкл даже соизволил ответить '' автору '', почему он это сделал: '' Зато теперь никто не сможет больше Fuck Me '' - MJJ. Ренди еще присовокупил, что впервые услышал из благословенных уст мат. Он сильно удивился тогда - потому что знал, что это не вязалось с менталитетом Майкла. И, знаете, я поверила тогда Ренди. А что теперь? Не думаю, что Майкл посчитал нужным объясняться с тем, кто тремя годами ранее опубликовал всю ту таблоидную грязь вперемешку с собственными фантазиями о нем. Впрочем, забыл, однако , Ренди, что еще в начале 2000х Лиса Мария Пресли всем поведала о том, что еще в 1992 году Майкл запросто '' выражался '' при дамах...да еще и на первом свидании, если так можно назвать день, когда они оба , по словам Лисы '' fell in love ''...

http://charlesthomsonjournalist.blo...complaints.html

Отредактировано Дашута (26-08-2010 12:58:17)

+7

277

Michael Jackson: Your number one music icon
http://edition.cnn.com/2010/SHOWBIZ/Mus … ;wom=false
(CNN) -- The votes are in and Michael Jackson is your number one global music icon.

Almost 100,000 of you voted to tell us that the self-styled "King of Pop," who died suddenly in June 2009, is the musician you rate above all others.

British pop group The Beatles, late Canto pop sensation Leslie Cheung, rock 'n' roller Elvis Presley and Reggae godfather Bob Marley also made the top five.

No female artists made the list, although U.S. pop queen, Madonna came in at number six, narrowly missing a place.

Last month CNN's arts and culture program, icon, asked you to vote for your top five most iconic musicians of all time.

Майкл Джексон: музыкальная икона номер один

(CNN) - Голоса подсчитаны и Майкл Джексон - ваш номер один мировая музыкальная икона.
Почти 100 тысяч из вас голосовали, чтобы сказать нам, что самозваный "король поп-музыки", который скоропостижно скончался в июне 2009 года, является музыкантом, которого вы оценили выше всех остальных.

Британская поп-группа Beatles, Лесли Чунг, Элвис Пресли и Bob Marley также вошли в пятерку. В прошлом месяце CNN попросила вас проголосовать за пятерку самых знаковых музыкантов всех времен.

+5

278

Галопам по Европам - вспоминая минувший год


http://www.youtube.com/watch?v=9-VlDfZIb0Y

+6

279

http://starpittsburgh.radio.com/2010/08 … -rezeznik/

Michael Jackson lives in Johnny RezeznikScott Alexander
Scott Alexander, Celebrity,Music
8/26/2010
4:19 PM

Is it just me or does Johnny Rzeznik of the Goo Goo Dolls use Michael Jackson’s plastic surgeon? By the way, the new Goo Goo Dolls CD called “Something For The Rest of Us” featuring the song “Home” drops on Tuesday. Wonder if it’ll sound a little like MJ?

Разве только мне или Джонни Rzeznik пластического хирурга Goo Goo Dolls использовать Майкла Джексона? Кстати, новый Goo Goo Dolls CD называется "Что-то для остальных из нас" с песней "Домашний", откроется во вторник. Интересно, если она будет звучать немного похож на МЮ?

Отредактировано Классный руководитель (27-08-2010 00:42:39)

0

280

http://abcnews.go.com/Entertainment/wir … d=11488604
Brazil Candidate Can't Use Jackson Song in Jingle
Brazil candidate barred from using Michael Jackson song in campaign jingle

Sony Music says it has obtained a court order barring a state legislative candidate in northeastern Brazil from using a Michael Jackson song in his campaign.

A Sony Music spokeswoman says Lindolfo Pires was using Jackson's "Beat It" as a campaign jingle without authorization. Sony Music is the song's copyright holder.

The spokeswoman released the information Thursday. She asked not to be identified in line with company policy.

Because of the court order, Pires withdrew the jingle that was being played on his website.

Pires was quoted by the PB Agora newspaper Wednesday as saying that he was surprised by Sony's complaint. He said a friend linked the song to his campaign to give it a lighthearted touch.

Бразильский кандидат не может использовать песню Джексона в звонке.

Sony Music говорит, что получила постановление суда, запрещающее государственному законодательному кандидату в северо-восточной Бразилии использование песни Майкла Джексона в его кампании.

Представительница Sony Music говорит, что Линдольфо Пирес использовал "Beat It" Джексона в качестве звонка кампании без разрешения. Sony Music - правообладатель песни.

В четверг представительница выпустила информацию. Она пожелала остаться неизвестной в соответствии с политикой компании.

Из-за постановления суда Пирес снял звонок, который играл на его сайте.

Пиреса процитировала газета PB Agora в среду, как говорят, он был удивлен жалобой Sony. Он сказал, что друг связал песню со своей кампанией, чтобы дать этому веселый оттенок.

0

281

Diana77 написал(а):

Она пожелала остаться неизвестной в соответствии с политикой компании.

Странная политика,сплошные тайны?

Diana77 написал(а):

. Sony Music - правообладатель песни.

Вообще как бы молодцы,своего не упустят.

0

282

Закину пока сюда, т.к. здесь больше народу читает...

http://shkolazhizni.ru/blog/373340/

Ирина Литновская

Майкл Джозеф Джексон... Каким он парнем был...

Майклу Джозефу Джексону – почти 52. Что можно сказать о нем такого, чего никто не знает? Да ничего! Все всё знают, просто одни смотрят на него своими глазами, другие – чужими. Когда смотришь на него своими глазами, невозможно его не любить.

Вся жизнь Майкла была связана с астрономическими цифрами: тиражи альбомов, гонорары, суммы, пожертвованные на благотворительность. Если собрать все вместе, разделить на две колонки и подписать «приход- расход» - смахивает на бюджет какой-нибудь небольшой страны.

Майкл Джексон – самая далекая и близкая суперзвезда. Он обедал с королями и президентами, читал лекции о мире в лучших университетах, делился переживаниями с матерью Терезой, дружил с Элизабет Тейлор и леди Дианой… Его клипы режиссировал Спилберг, сценарии для него писал Стивен Кинг. Сам Марлон Брандо снимался в его ролике… Весь кричащий и блестящий шоубиз вырос на его музыке. Добрая половина Голливуда ходила к нему на поклон. Его стиль и танцевальные па в том или ином виде встречаются в выступления всех без исключения звезд зарубежной поп-музыки (нашу я тут не учитываю, такое чувство, что для русской попсы не было ни Джексона, ни Мадонны- никого вообще не было).

В то же время в сети полно фотографий, где Король поп- музыки читает книжки, смотрит телевизор, надевает туфлю на ногу поклоннице, держит за хвост аллигатора, моет посуду и даже пОлет клумбу. Ему все было интересно, до всего было дело.

Он успел столько, сколько другие не успеют, проживи они пятьсот своих жизней.

Майкл Джексон совершал великие поступки и великие ошибки. Хорошо, конечно, сидя на даче, жуя яблоко, рассуждать, что зря он бросил снимать клипы в последние годы, ушел в себя. Возможно, что не брось это , все было бы по-другому, но этого никто не знает, конечно…

Он не боялся смерти – он видел достаточно смертей, будучи величайшим меценатом нашего времени. Он носил больных детей на руках и рыдал, когда узнавал, что кого-то из его подопечных не стало… А потом, не надо забывать, что он был глубоко верующим человеком.
"Не плачьте на моих похоронах.Я буду ждать вас в голубом чертоге.Печали нет, уходит смерти страх, когда живём и умираем в Боге." M.J
Вот так.

Майкл Джексон принадлежал к тому редкому типу людей, что стеснялись своего богатства. Он занашивал ботинки до дыр, а на упреки со стороны окружающих, спокойно отвечал: «Другим людям вообще нечего надеть на ноги, а ты привязался(лась) ко мне со своими ботинками!»

Как бы там ни было, кто бы ни являлся убийцей Майкла Джексона, доктор Мюррей, корпорация Сони или сам дьявол, Майкл прожил хорошую светлую жизнь.

Да, он пожертвовал своим счастьем ради счастья тех, кому дарил свои песни, но он сам осмысленно выбрал этот путь. Он дышал своим творчеством , своим трудом.
Его жизнь не прошла даром- неоспоримый факт.

Спасибо, Майкл! И…с Днем Рождения!

+17

283

Новый эстрадный певец ΔNGELO только что выпустил свой эксклюзивный Mashup Buffetlibre , где
смешал свой трек "Time Bomb" и "Billie Jean" . (  получил разрешение на эту песню.. ого..) ΔNGELO решил воздать должное King Of Pop для его предстоящего день рождения 28 августа Да... Заранее все - с субботы..
...В статье отмечается вокал этого товарища..http://www.liquida.com/page/10263955/ По статье можно зайти и послушать

http://i064.radikal.ru/1008/06/cce9d46b646f.jpg

http://i053.radikal.ru/1008/af/23fd15c76aac.jpg

Послушать можно здесь: http://zxlcreative.blogs.com/electroque … ckson.html
http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=5625

+3

284

0

285

Американцы привезут песни Джексона на “Спасскую башню”

Военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня", который пройдет на Красной площади, соберет музыкальные коллективы сразу 9 стран, сообщают РИА Новости.

Евросоюз, США, Франция, Германия, Бахрейн, Израиль, Украина, Таджикистан и Казахстан, всего более 15 коллективов выступят на одной сцене с 4 по 9 сентября.

"Как и в прошлом году, изюминкой фестиваля будет выступление великой певицы из Франции Мирей Матье. Она любит Россию и знает ее, и не следует забывать, что прошлый год был годом России во Франции, а этот - год Франции в России", - сказал начальник военно-оркестровой службы Вооруженных сил РФ - главный военный дирижер генерал-лейтенант Валерий Халилов.

Знаменитая французская певица Мирей Матье споет на русском языке песню "Подмосковные вечера" - один куплет - на русском, другой - на французском, но это под занавес мероприятия. А в самом начале "Спасской башни" 6 тысяч зрителей, в том числе и ветераны, увидят выступления военных оркестров из России и зарубежа. Например, в честь 65-летие Победы представители США привезут в Москву произведения на основе мелодий песен Майкла Джексона, чтобы в полной мере отразить национальный колорит своей страны.

Источник: http://www.newsinfo.ru/news/2010-08-27/hiughuih/736501/

+3

286

Джо Джексон утверждает, что AEG поднимал вопрос с Майклом Джексоном о его употреблении медикаментов
http://www.elusiveshadow.com/2010082521 … aments.php
со ссылкой на TMZ

Параллельно преследованиям, начатым уголовной юрисдикцией Штата Калифорния против доктора Конрада Мюррея, отец Майкла Джексона, Джо,  25 июня 2010 подал гражданский иск о возмещении убытков в связи с уходом его сына. Неоднократно судья отклонял жалобу, ссылаясь на различные нехватки документов, но истец и его адвокат Брайэн Оксмэн каждый раз восполняли эту недостаточность для того, чтобы возобновить процедуру. Джо Джексон вновь представил набор документов в суд и по этому поводу, некоторые документы были опубликованы.

Они утверждают, что 18 июня 2009, несколько представителей AEG отправились в обществе доктора Конрада Мюррей по адресу Майкла Джексона для "вмешательства ", относящегося к употреблению им медикаментов. Согласно документам, AEG потребовал в течение этой встречи, чтобы Майкл Джексон " прекратил посещать доктора Арнольда Кляйна и принимать медикаменты, которые Кляйн ему давал " и потребовали, чтобы он " принимал только медикаменты, которые ему были даны Конрадом Мюрреем ". Интерпретация фактов, предложенная документом, полагает, что AEG настаивал на этом для того, чтобы побудить артиста следовать рекомендациям Мюррея, чтобы больше спать. По мнению Джо и его адвокатов, AEG думал, что медикаменты, предписанные Кляйном и другими врачами, были ответственны за отсутствие Майкла Джексона на некоторых репетициях This Is It.

Документы утверждают также,  что несколько раньше его смерти, состояние артиста вселяло все больше беспокойства: он был все слабее, иногда казался " одурманенным и сбитым с толку ".

Эти заявления стремятся выявить факт, что употребление медикаментов Майклом Джексоном волновало многих людей и что Конрад Мюррей играл с огнем, так как он не мог игнорировать проблемы, от которых страдал певец в этом отношении.

+6

287

http://www.thaindian.com/newsportal/ent … 19589.html

Адвокат MJ критикует управляющих состоянием за продажу "наследства детей".

перевод Crush http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=5675

Адвокат покойного поп-короля Майкла Джексона раскритиковал управляющих его состоянием за продажу наследства его детей. Инкрустированные кристаллами перчатки и носки, часть костюмов Jackson 5 и другие вещи, связанные с карьерой звезды Триллера были продемонстрированы в Токио перед аукционом в Макао, который состоится позже в этом году, сообщают Daily Star. Адвокат семьи Джексонов, Брайан Оксман сказал: "Это возмутительный поступок. В мае 2009 должен был состояться аукцион. Майкл потребовал, чтобы его остановили. Он никогда не хотел, чтобы его вещи были проданы с аукциона." - добавил он. Оксман заявляет, что владельцы имущества Colony Capital, изначально выставили вещи на аукционе. Перед смертью Джексону удалось предотвратить продажу, но когда он умер, у них все еще было все имущество. Оксман сказал: "Как только Майкл Джексон умер, Julien’s Auctions снова провели переговоры с представителями состояния. Это был тот самый аукцион, из-за которого Майкл Джексон заплатил много денег, чтобы остановить его. Он бы был в бешенстве. Он бы перевернулся в своей могиле.  :D  Это должно было быть наследством его детей и наследство его детей распродается" - добавил он.

0

288

А  для  Украины  пока  видео  Майкл  ЖИВ  незаблокировано! --я  спокойно  могу  посмотреть--может  я  не  про  то  видео  думаю?
http://www.youtube.com/watch?v=QIn--fqN … re=related

  Тогда  надо  его  скачать  и  в  МОЙ  МИР  загрузить--там  есть  над  чем  подумать....

Отредактировано SIMAS (29-08-2010 05:03:31)

0

289

только что по мтв сказал чел что он считает что был двойник на прессухе.. и что многие спциалисты в шоубизе так считают!!

0

290

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
на МТВ без хохмы в открытую .. правда осторожно но все же, говорят о мистификации.. и последние слова первой передачи цикла были артиста из ПМ.. .. может меня фаны вознненавидят и скажут что я сошел с ума, но я хочу чтобы это оказалось правда и он не умер .. и если это правда и он вернется через 2-3 года ему фанаты всё простят и будут безумно рады...

Отредактировано Nasty Girl (29-08-2010 19:00:35)

+1

291

http://www.contactmusic.com/news.nsf/st … ay_1162624

Lionel Richie - Richie Misses Jackson 'Every Day'

http://www.contactmusic.com/pics/md/lionel_richie_180710/lionel_richie_2928995.jpg
Caption: Lionel Richie (Picture) arriving at the Dorchester Hotel London, England ....
Richie Misses Jackson 'Every Day'

LIONEL RICHIE is still struggling to come to terms with the death of MICHAEL JACKSON - the veteran singer misses his pal "every single solitary day".

Richie enjoyed a long friendship with the Thriller hitmaker, who was godfather to his daughter Nicole, and he was devastated when he passed away last year (09).

And more than a year after the tragedy, Richie admits he is still grieving the King of Pop.

He tells Britain's The Sun, "I think about Michael every single solitary day. If you have ever lost a parent, you'll know that you'll do something and think, 'Oh I'll ring mum and tell her.' Then you remember you can't ring mum. It's the same with Michael. I think of something I want to tell him and then I remember. How can you even comprehend that? It's just too much. He was a big part of my life..."

Лайонел Ричи скучает по Джексону "Каждый день"

ЛАЙОНЕЛ РИЧИ все еще изо всех сил пытается примириться со смертью МАЙКЛА ДЖЕКСОНА - старый певец скучает по своему приятелю "каждый одинокий день".

У Ричи давняя дружба с Триллер hitmaker, который был крестным отцом его дочери Николь, и он был опустошен, когда он скончался в прошлом году (09).

И спустя год после трагедии Ричи признает, что он все еще скорбит по королю поп-музыки.

Он говорит британской Sun: "Я думаю о Майкле каждый одинокий день. Если вы когда-либо теряли родителей, то вы знаете,  делаешь что-то и думаешь:" О, я позвоню маме и скажу ей. Потом вспоминаете, что не можете позвонить маме. То же самое с Майклом. Я думаю, что-то я хочу сказать, а потом вспоминаю. Как вы можете даже осознать это? Это просто слишком. Он был большой частью моей жизни..."

хм... интересно, почему every day в кавычках и "every single solitary day" - это слова из какой-то песни?

+2

292

я тут сайтец один штудирую, вот на такую интересность наткнулась, про "смерти" Майкла в прошлых годах (в 2008), и именно от овердоза почему-то... сказанули это на каком-то радио. Итог: диджею накостыляли, народ фшоке... Реакция нужная..
http://www.maximum-jackson.com/discussi … php?t=6376

0

293

Кстати, народ, а ведь была информация, что к 29 августа уже появится информация о новом альбоме и что даже сингл обещали. Так ничего и не слышно? :(

0

294

Внимание, народ, у нас ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ или перл! ХЗ
смотрим

http://www.manta.com/c/mms83gw/elbow-grease-productions

Elbow Grease Productions,
Pearl Jr Publications
20548 Ventura Boulevard
Woodland Hills, CA 91364-6225 map
Los Angeles-Long Beach, CA Metro Area
About Elbow Grease Productions
Is this your company? Claim This Profile

Elbow Grease Productions is a private company categorized under Motion Picture Film-Distributors and located in Woodland Hills, CA. Register for free to see additional information such as annual revenue and employment figures.
Elbow Grease Productions Business Information
Elbow Grease Productions also does business as Pearl Jr Publications.

Вывод, возможно Майкл решил сам проспонсировать прогу про death hoax и вывести его на уровень main stream.

In honor of Michael Jackson's 52nd birthday, we, Elbow Grease Productions, are sponsoring 14 hours of Michael Jackson Videos on FUSE-TV (Los Angeles Time Warner) on August 29, 2010 in over a million households.

This 30-commercial intends to bring the death hoax outside the MJ fan community into the mainstream.

EmovieBook-"Pseudocide Did Michael Jackson Fake His Death To Save His Life?" commercial will run 3 times per hour for 14 hours.

+6

295


http://www.youtube.com/watch?v=sL-iKzbnOOk :flag:

+1

296

http://www.aceshowbiz.com/news/view/w0005953.html

Lionel Richie Fears Lindsay Lohan Would End Up Like Michael Jackson Add CommentSeptember 01, 2010 05:08:06 GMT

The veteran singer thinks the troubled actress needs 'to change her circle of friends,' adding that his daughter Nicole Richie did the same thing.
--------------------------------------------------------------------------------

Lionel Richie has warned Lindsay Lohan to leave her Hollywood pals behind for good - before their partying lifestyle kills her. The "Hello" hitmaker considers Lohan "family" because she was so close to his daughter Nicole when they were growing up.

He admits it's hard for him to see the "Mean Girls" actress' life going off the rails - and he is adamant she needs to ditch her "circle of friends" before she ends up dead like his close pal Michael Jackson. Richie tells Britain's OK! magazine, "When you're famous, your day is like: 'Oh my God, that's wonderful!'... 'What did you do last night, Lionel?' 'Well I turned over two tables in a bar and I threw a bottle at the wall.' 'That's okay, Mr Richie.' After a while you start realizing, if I can get away with everything, when is enough enough? It can make you nuts, more importantly it can kill you."

"Look at Michael Jackson. How many people get Propofol? But if you're big enough you can get your hands on just about everything... Lindsay needs to change her circle of friends. Nicole is there for her. Nicole had to get away from that crowd to get better."

сорри, транслит:  Ветеран певица считает тревожное потребностей актрисы, чтобы изменить свое кругу друзей "и добавить, что его дочь Николь Ричи сделал то же самое :O . ---------------------- -------------------------------------------------- -------- Lionel Richie предупредил Lindsay Lohan оставить ее голливудских приятелей по кредиту за хорошее - до их вечеринки образ жизни убивает ее. "Hello" Hitmaker считает Лохан "семья", поскольку она была так близко от его дочь Николь, когда они растут. Он признает, что трудно для него, чтобы увидеть "Дрянные девчонки" жизнь актрисы уходят рельсы - и он твердо она нуждается в кювет ее "круг друзей", прежде чем она заканчивается мертвых, как его близкий приятель Майкла Джексона. Ричи говорит OK Англии! Журнал "Когда ты становишься знаменитой, ваш день так:" Боже мой, это замечательно !'... "Что вы делали вчера вечером, Лайонел? 'Ну, я обратился за две таблицы в баре, и я бросил бутылку в стену. "Это хорошо, мистер Ричи. Через некоторое время начала реализации, если я могу сойти с рук все, когда достаточно мало? Он может сделать вас с ума, что еще важнее оно может убить вас "." Посмотрите на Майкла Джексона. Сколько людей получить пропофола? Но если ты повторно достаточно большой вы можете получить на руки почти все ... Линдсей необходимо изменить свой круг друзей. Николь есть для нее. Николь уйти от этой толпы, чтобы получить лучшее ".

Отредактировано Классный руководитель (01-09-2010 18:23:49)

0

297

http://vindicatemj.wordpress.com/2010/0 … ep-moving/

Michael Jackson KEEP MOVING! :flag:
August 29, 2010

Отредактировано Классный руководитель (01-09-2010 20:51:10)

+1

298

особенно порадовала фотография и надпись под ней:

I don't believe it

0

299

+1

300

Вторая новость сегодня с этого сайта, первая была:
Michael Jackson: La Toya believes he was sent from God  :hobo:
http://en.naanoo.com/michael-jackson-be … ad-gninews

Michael Jackson: Believed a lot of people wanted him dead
September 2, 2010 in Celebrity News

Michael Jackson believed a lot of people “wanted him dead” in the weeks before his passing.
Katherine Jackson – the mother of the ‘King of Pop’ who died one year ago from acute Propofol intoxication – revealed the ‘Billy Jean’ singer thought there were a lot of “evil” and “greedy” people who didn’t want him around. She said in an interview with US TV show ‘Dateline’: “He told me several times that he felt that people wanted him gone, wanted him dead. He would always say that. And for him to say that, he must have known something.
--------------------------------------------------------
Майкл Джексон полагал, что много людей "хотело его смерти" за несколько недель до его смерти.
Кэтрин Джексон - мать "короля поп-музыки", который умер год назад от острой интоксикации пропофола - показала, что певец 'Билли Джин' думал, что было много "злых" и "жадных" людей, которые не хотят его. Она сказала в интервью американскому TV show  'Dateline ":" Он сказал мне несколько раз, что он чувствовал, что люди хотели, чтобы он ушел, хотели его смерти. Он всегда так говорил. И раз он так сказал, он должно быть знал что-то.

+1


Вы здесь » MJisALIVEru » Вести с полей » Вести с полей - 3