MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Двойники » BARRY SHAW (???)


BARRY SHAW (???)

Сообщений 101 страница 200 из 246

101

marysabe написал(а):

Я понять не могу какова цель этого Барри......кто он......и как он выглядит на самом деле? Чё он пиарится? :mad:   Ведь на всех предоставленных фото САМ Майкл собственной персоной, ему достатоШно в глаза посмотреть

Вот-вот..
А послать этого Барри никто не пробовал?
Дайте мне его координаты- я это сделаю, а то уже чересчур заигрался мальчик/девочка

Отредактировано Kissenya (19-05-2010 12:46:06)

+1

102

Kissenya написал(а):

А послать этого Барри никто не пробовал?
Дайте мне его координаты- я это сделаю, а то уже чересчур заигрался мальчик/девочка

тормози )))))))))))
Ну вот что ты кипишишь?????
ведь главная проблема не в самом Барри
проблема в фанатах!!!
Если бы они не цеплялись на любой крючок, не включая свои мозги, этот бы Барри не вызывал бы никакого интереса....
Сколько на твитте таких пташек сидит, через одну щебечущих, что они Майкл? Все смотрят и проходят дальше
а тут просто ажиотаж на парня......
просто умело привлек к себе внимание.........

будешь кипишить и забрасываться его каками....кому лучше будет???? смысл опускаться до его уровня???

0

103

Kissenya написал(а):

Дайте мне его координаты- я это сделаю, а то уже чересчур заигрался мальчик/девочка

http://www.myspace.com/barryjshaw
Я смотрю его там все любят и благодарят за-то что он сделал для Майкла :huh:

Но среди всех его обожателей есть одна барышня ,я только не совсем понимаю она за или против?
Вот ее страничка http://www.myspace.com/elizabethvitale (информацию взяла с хоакса) Там очень много о Майкле ,но только я не пойму или она поклонница Майкла, или знала его лично.

Я выкладывала ее коммент пост 104
переведите его пожалуйста

Отредактировано Дашута (19-05-2010 13:10:09)

0

104

Дашута написал(а):

Я смотрю его там все любят и благодарят за-то что он сделал для Майкла

Мозгов нет- свои не вставишь.

JanuSS написал(а):

Если бы они не цеплялись на любой крючок, не включая свои мозги, этот бы Барри не вызывал бы никакого интереса....

Обидно за фанатов...
Фанаты фанатами, лохи лохами.....Хреново, когда эти 2 понятия по дурости смешиваются. Тем более в отношении фанов ЭмДжея.

0

105

JanuSS написал(а):

смысл опускаться до его уровня???

Я на него сверху наплюю- зачем опускаться?  :rofl:
Ладно...пока замолкаю....

0

106

Kissenya написал(а):

Я на него сверху наплюю- зачем опускаться?  :rofl:
Ладно...пока замолкаю....

Ну вот вы админ, а реально подаете пример
неконструктивного эмоционального флудежа.
тема то ж не про ваши эмоции а про смысл его появления.
если он конечно вообще есть.
а представьте сидит джексон там с какойто типа
спланированной провокацией, приходит наша Киссеня
и давай его нах посылать. че за детство????

+1

107

kto nado написал(а):

Ну вот вы админ,

Я не админ. И даже не модер. Всё ещё.

kto nado написал(а):

а представьте сидит джексон там с какойто типа
спланированной провокацией

Что-то как-то мне в голову не приходило, что Джексон может сам себя за двойника выдавать. И слава Богу по-моему...

kto nado написал(а):

тема то ж не про ваши эмоции

И что, мне мнение своё высказать нельзя? А мнение у меня исключительно отрицательное.

kto nado написал(а):

а про смысл его появления

kto nado написал(а):

если он конечно вообще есть

Вот-вот.........

kto nado написал(а):

че за детство

а чё за моральное уродство с его стороны?

0

108

Kissenya написал(а):

а чё за моральное уродство с его стороны?

Кис,....ну да,...моральное уродство..... но он один что ли???
не он первый, кто появился и до 25/06 (вот зуб даю, что были подобные фейки и раньше) и не последний, кто появился сейчас........
тем более,.... что он не просто типа двойник, фото и видео которого можно хоть как то найти....
а он просто тупой фейк, который фото и видео Майкла прикрывается, чтобы показать, что он существует

Наташа правильно сказала, мы пытаемся понять, чего он сейчас вдруг неожиданно появился.....
ради чего путает народ
просто поиграть на чувствах (что уже делает)
или чтобы подготовить народ к чему то

Спокойнее..... ты же в Казанову или в кого то другого, что подражает Джексону топор не кидаешь ))))))

0

109

JanuSS написал(а):

ты же Казанову или в кого то другого, что подражает Джексону топор не кидаешь

Казанова красавчик потому что  :D

JanuSS написал(а):

тупой фейк, который фото и видео Майкла прикрывается, чтобы показать, что он существует

Но этот меня всё равно раздражает.
А ещё больше раздражает то,что и ведь есть же люди, которые реально ему верят и уже готовы тыча пальцами почти на все фотки Майкла начиная с 2000 утверждать бред, что это ни фига не Майкл .....

JanuSS написал(а):

ради чего путает народ

Я пока что вижу одно- потешить собственное самолюбие, в чём видимо он ранее испытывал недостаток. Ну и как вариант- ещё поржать над народом...Не удивлюсь,если этот барри ("барри") сидит за монитором с друзьями и бутылкой пива, потешаясь над теми, кто ему верит. Ну, или как вариант, этот (эта) барри вообще с пи**ой...

Отредактировано Kissenya (19-05-2010 17:00:42)

0

110

Kissenya написал(а):

Казанова красавчик потому что

субъективно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

Kissenya написал(а):

Я пока что вижу одно- потешить собственное самолюбие, в чём видимо он ранее испытывал недостаток.

Kissenya написал(а):

есть же люди, которые реально ему верят и уже готовы тыча пальцами почти на все фотки Майкла начиная с 2000 утверждать бред, что это ни фига не Майкл .....

А вот я вижу не только это......
ну, касаемо фанатов...... то проблема не в Барри,..... проблема в головах фанатов, которые на столько заждались камбека, что готовы уже в принципе любого, кто наденет перчатку и шапку, залюбить как Майкла......
Фактически,.... этим может воспользоваться абсолютно любой......
Опять же,.... таковы фанаты, что с легкостью усомняются, где их кумир, а где нет....
с одной стороны понятно, ибо он на всех фотографиях разный,..... но с другой стороны.... надо просто порой приглядеться
но опять же.... виноват Барри???

Кис......проблема в фанатах..... сами на свою Ж*** ишут "приключений!

И, кстати, я вот лично пока вижу не только тот факт, что он, возможно, просто решил поприкалываться над фанатами.......
Если его появление встраивать в извествую всеми идею хаокса - то он как раз кстати.......

0

111

JanuSS написал(а):

его появление встраивать в извествую всеми идею хаокса

и какая же у него роль?

0

112

Kissenya написал(а):

и какая же у него роль?

чисто имхо,... чисто в рамках хаокса....
= можно проверить реакцию публики..... как воспримет  факт наличия двойника, факт присутствия двойника в О2, ну и до этого
= в случае любимого всеми камбека,... (ну если будет)..... появится например Майкл, скажет, пипл... я тут как бы всех пидманул слегка, живой я.... да и вообще это мой двойник с утреца бутыль молока с колбой пропофола перепутал....
все ломанутся его любить - он скажет "ок пупсы... лове ю мо",... а если побегут топорами закидывать, то всегда можно сказать "пошютиль...я - не я, я вообще просто двойник",... а что взять с двойника ,.... кроме как проверки на псих стабильное состояние.....
фантазировать вообще можно сколь угодно долго.....

а вообще, если серьезно,.... то меня вообще никак не удивляет появление этого кадра
это Америка, детка,... он просто обязан был появиться
с какой либо целью, или без цели, но чисто поржать...

0

113

JanuSS написал(а):

= можно проверить реакцию публики..... как воспримет  факт наличия двойника, факт присутствия двойника в О2, ну и до этого

а зачем Джексону вообще нужен этот факт наличия двойника? Он ведь ему ничем не поможет ни с какой стороны по-моему........ :huh:

JanuSS написал(а):

"я - не я, я вообще просто двойник"

и уползёт при этих словах со сцены за кулисы по добру по здорову, только его и видели.....  :hobo:

0

114

Kissenya написал(а):

зачем Джексону вообще нужен этот факт наличия двойника? Он ведь ему ничем не поможет ни с какой стороны по-моему........

очень даже поможет,... так как всегда можно сказать, что умер не он, а двойник )))

0

115

JanuSS написал(а):

так как всегда можно сказать, что умер не он, а двойник

Ян, но люди его не поймут... Инсценировку из-за проблем ещё поймут, а это.......И в конце-концов это подсудное дело в США......

0

116

Kissenya написал(а):

Ян, но люди его не поймут... Инсценировку из-за проблем ещё поймут, а это.......И в конце-концов это подсудное дело в США......

люди в принципе и инсценировку наврядли сильно поймут.....
... при желании двойника можно и под инстенировку подтянуть.....
в принципе, при желании, можно что угодно подтянуть к построенной теории защиты.... были бы возможности и желание и, собственно, самоцель....

0

117

http://www.michaeljacksonhoaxdeath.net/ … ;start=120

Кажется Барри разоблачили http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vava.gif 

http://www.facebook.com/profile.php?id= ... /?ref=home
Just Friends
*
*
Wall-to-Wall

Karly Louise Scott
Remove
Karly Louise Scott THIS IS THE PICTURE BARRY USED ON THE WEB CAM TO FOOL YOU ALL. BARRY IS A FAKE HE WAS NEVER MJS DOUBLE EVER. HIS REAL NAME IS JOHN HARRISON A WELL KNOWN MJ HATER HE ALSO HAS A YOUTUBE ACCOUNT HIS USERNAME IS MEGADUKE!! MEGADUKE IS COINCIDENTALLY THE YOUTUBE USER WHO HAS MADE ALL OF THE BARRY SHAW VIDEOS ON YOUTUBE AND ...THEN POSTED THEM HERE HAHAHA COS THEY ARE THE SAME PERSON. THE PEOPLE ON WEB CAM WERE ALSO FAKE, BARRY USED THIS PICTURE OF CHRISTOPHER GASPER (well known mj impersonater) BUT EDITED IT WITH AN APPLICATION ON HIS IPHONE. to look a little different!!!!
BARRY SHAW/ MEGADUKE/JOHN HARRISON YOU HAVE BEEN BUSTED ALL OF THESE ACCOUNTS COME FROM THE SAME IP ADDRESS !!!! NOW STOP FOOLING MJ FANS AND GET A LIFE OR A JOB!!!!!
SORRY FOR THOSE WHO BELIEVED HIM BUT YOU SHOULD BE HAPPY THERE IS ONLY 1 PERSON WHO LOOKS EXACTLY LIKE MICHAEL AND THAT IS MICHAEL!!!!
TO THE FANS WITH L.O.V.E XXXXXX
See More
3 minutes ago · Comment · LikeUnlike · See Wall-to-Wall
Constanza Allera likes this.

+5

118

Дашута написал(а):

Кажется Барри разоблачили

меня сегодня пробило на переводы:-)
Эта фотка,которую Барри использует в веб,чтобы надурить всех вас. Барри-лжец-он никогда не был двойником Майкла Джексона. Его настоящее имя-Джон Харрисон и он известный ненавистник МД,у него еще есть аккаунт на YouTube-его имя там Megaduke! По совпадению именно Megaduke сделал все видео о Барри Шоу..... Да это один и тот же человек!!Люди которые общались по веб-кам тоже фейк, Барри использовал фото Кристофера Гаспара (известный двойник МД), которое отредактировал на своем айфоне, чтобы выглядеть немного различными!!!!
Бари Шау , Megaduke,Джон Харрисон, -вы будете разочарованы-но все эти аккаунты имеют один и тот же IP! Теперь прекратите морочить головы поклонникам MJ -идите живите своей жизнью и работайте!
Очень жаль тех,кто поверил ему,но вы должны быть счастливы,так как существует всего один человек похожий на Майкла-это сам Майкл!
к фанатам с л.ю.б.о.в.ю.

Отредактировано i am (20-05-2010 02:11:11)

+11

119

i am написал(а):

меня сегодня пробило на переводы:-)

И огромная тебе за это благодарность от англоинвалидов    :flag: http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+2

120

i am
Барри-лжец-он никогда не был двойником Майкла Джексона. Его настоящее имя-Джон Харрисон и он известный ненавистник МД,

Спасибо тебе огромнейшее! :love:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   Это ещё раз доказывает, что тема двойников не в интересах Майкла и мы все должны верить только Майклу! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   А не разным лжецам и негодяям :mad: http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
 

существует всего один человек похожий на Майкла-это сам Майкл!

Золотые слова!!!!!! :cool:

+1

121

Дашута
http://www.michaeljacksonhoaxdeath.net/ … ;start=120

Странно....похоже на хаоксе тему Барри удалили :huh:

http://www.facebook.com/profile.php?id= ... /?ref=home

здесь тоже уже заблокировано %-) ......открывается мой профиль

0

122

marysabe написал(а):

здесь тоже уже заблокировано

да не, в фейсбуке все на месте.
Написал вот что: Again the lies pour out. Fact: I am not John Harrison. Fact: I do not know if he is an MJ hater or not. Fact: I chose all selectees randomly. Fact: I believe its sad since they were not able to break me, they now try to break those who support me. Fact: I love all my supporters!
Опять поливаете ложью. Факт: я не Джон Харрисон. Факт: Я не знаю, ненавидит он МД или нет.  Факт: я считаю это грустно,  они не смогли сломить меня, они теперь пытаются сломить тех, кто поддерживает меня. Факт: Я люблю всех своих сторонников!

Ну и утешают его там там, ппц: они не сломят нас Барри, не волнуйся.....

i am написал(а):

Эта фотка,которую Барри использует в веб

достаточно многие пишут вот что:
Barry: why did you post several times on your wall and comments to your FB friends that John's picture he posted during your web-camming was in fact YOU and that was your proof, when in fact that picture is NOT you, it's CHRISTOPHER GASPER?
в общем, народ пишет, что фоты с вебкамеры это Кристофер Гаспар. И просят его объяснить это.
Кристофер, кстати и танцует и поет же))
Вот тут про него можно посмотреть, если кому интересно, он как-то на сайте MJtribute кидал такую ссыль, когда песню новую записал - трибьют Майклу.
HE LIVES IN YOU называется.
http://www.reverbnation.com/christophergaspar#

+4

123

kto nado написал(а):

может он еще где отметился с акциями ненавистничества?

есчо как отметился.
Сегодня уже не могу найти его канал, но дня 3 назад мне на YouTube как раз
прислали сообчение с просьбой сообщить руководству канала об акциях проявления ненавести в адрес МД.
как раз об этом парне речь шла. (сообщения не храню) Там на канале группа , даже 2, видео по теме, много друзей, все как положено.
Канал такой...не для слабонервных.
Поищу еще, может найдется, чтоб не голословно.
Но его вполне могли забанить, потому что народ конкретно был настроен против.

0

124

kto nado
зато вот тут чето еще активно обсуждают

Ага..... спасибо я поняла :glasses:  мне просто там нужно регистрацию пройти.

0

125

Барри вещает на спайсе у себя. сказал на ФБ чтоб зашли на спайс прочитать (он пиарит все свои странички походу) :D

20 мая, 2010
Positively unbroken
Hello all! Bless your hearts for seeing the truth through all the nonbelievers. Allow me to share one thing with you: if you never let me into your hearts, please let my message remain with you-- love is courage are the most important things one may have. You must have love in your hearts, and courage in your blood to stand up for what is right-- and do good.

I will speak vulgarly here, because it must be spoken. I receive messages about everyday from people displaying a Michael Jackson display picture, and with a status containing something about L.O.V.E., you know the type of person I mean, right? And then their message will say something like "fuck you Barry, you are a fucking piece of shit." or "Go to hell you fucking nut job." or "fuck you and your entire family." I find it EXTREMELY rude to say the least, but think about this for a moment. These are the people who HATE me, and who find my supporters "idiotic morons" (in their words), yet claim to be for Michael and for love.

Let me ask you-- IF-- Ghandi was a Hindu but you are a Buddhist, yet Ghandi is preaching about peace and love (and obviously meaning it), just because you are Buddhist, do you wish him to hell? Do you wish misfortune on his family? Do you send swear words to him? All because he is trying to do good with this short life? I undoubtedly hope you wouldn't answer yes to this..

So as you can see, I am working hard to spread love, yet those who claim to be for Michael are spreading a voice of hatred and outrage. So you tell me- who is the faker?

I love Michael Jackson, and I love the message he brought to us.. a message I try to spread back each day. The message of Jesus and Ghandi, and all the great peace makers of this world. Love and courage is all you need. LOVE is a great thing, but without the courage to stand up for what is right, it doesn't do too much. I am asking you all to stand up for is right, and to do so in a positive manner.

I tell you this, for every one hater, I have twenty supporters. I can tell you for every one hateful message I receive one hundred supportive messages. I can tell you this, I remain postiviely unbroken.

I love you all! I hope to keep in touch with all of you!

I have been away a bit, I am waiting to have the hate spreading anti-Michael Jackson voices to ease out, while I am left with my supporters to spread this message of love.
But, I hope to remain actively speaking to all of you lovely supporters.

Please, as always, keep true to yourselves, be true to the ideals of love.

Have courage. Be someone; spending your life helping one person is better than helping no persons. The more intimately you help someone the better, but helping is helping. Be selfless; good things come to those who are good to others.

I love you all!

Отредактировано casimaniacika (21-05-2010 02:29:21)

+2

126

перевод michelle http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=4275

Положительно несломленный.
Привет всем! Да благословит бог ваши сердца, за то, что видите правду несмотря на всех нонбеливеров. Позвольте мне поделиться с вами кое-чем; если вы никогда не пустите меня в свои сердца, пожалуйста, пусть мое послание останется с вами, любовь и смелось, это самое важное, что может быть. У вас в сердцах должна быть любовь и смелость в крови, чтобы стоять за правое дело - и творить добро.
Здесь я буду говорить грубо, но об этом надо сказать. Я получаю каждый день сообещения от людей, которые выставляют себя в образе Майкла, в статусе у них что-то о L.O.V.E., ну вы понимаете, каких людей я имею в виду, да? И потом в их сообщениях говорится что-то из разряда "пошел ты, Барри, ты мерзкий кусок дерьма". Или "отправляйся в пекло, дебил". Или "Да пошел ты и вся твоя семья". Я считаю, что это СОВЕРШЕННО низко так говорить, но задумайтесь об этом на минуточку. Эти люди, которые ненавидят меня, и которые считают людей, поддерживающих меня "кретинами" (с их слов), однако утверждают, что они отстаивают Майкла и любовь. Позвольте спросить, ЕСЛИ Ганди был индусом, но вы буддист, однако Ганди исповедует мир и любовь, только потому что вы буддист, стали бы вы отправлять его в ад? Желали бы вы несчастья для его семьи? Посылали бы вы ему проклятья? Все из-за того, что он пытается сделать что-то хорошее в своей короткой жизни? Я несомненно надеюсь, что вы не ответите да на эти вопросы.
Вы видите, что я прилагаю усилия, чтобы распространять любовь, и все же, те, кто утверждают, что они защищают Майкла, распространяют ненависть и возмущение. Теперь вы мне скажите - кто фейк?
Я люблю Майкла Джексона, и я люблю послание, которое он нам дал, послание, которое я пытаюсь претворить в жизнь каждый день. Послание Иисуса и Ганди и всех великих миротворцев на этой земле. Любовь и смелость все, что вам нужно. Любовь великая штука, но без смелости стоять на правое дело, любви недостаточно. Я прошу всех вас отстаивать то, что правильно и делать это в позитиве.
Я говорю вам, всем ненавистникам, меня поддерживает 20 человек. Я могу сказать вам, что за каждое одно ненавистное письмо, я получаю сотню писем в поддержку. Я могу вам сказать, я остаюсь несокрушимым.
Я люблю вас всех! Я надеюсь на общение с каждым! Меня не было какое-то время, я надеюсь, что распространяющие ненависть анти-Майкловские голоса ослабнут, и меня оставят в покое, чтобы я и те, кто меня поддерживает распространяли послание о любви. Но я надеюсь, что я буду активно общаться со всеми вами. Пожалуйста, как всегда, будьте честны перед самими собой, будть честны идеалам любви.
Имейте смелость; будьте кем-то, проживите свою жизнь, помогая одному человеку, чем не помогая вообще никому. Будьте самоотверженны, хорошее приходит к тем, кто добр к другим.
Я люблю вас всех!

+2

127

Diana77
Вы видите, что я прилагаю усилия, чтобы распространять любовь, и все же, те, кто утверждают, что они защищают Майкла, распространяют ненависть и возмущение. Теперь вы мне скажите - кто фейк?
Я люблю Майкла Джексона, и я люблю послание, которое он нам дал, послание, которое я пытаюсь претворить в жизнь каждый день. Послание Иисуса и Ганди и всех великих миротворцев на этой земле.

Моё мнение по поводу этого Барри ........ :smoke: он не ожидал, что его так быстро выведут на чистую воду......... ведь хаокс дело тонкое и боливерам не просто так лапшу на уши вешать и теперь понятное дело "запел" иначе, прикрываясь Майклом, что он помогает ему расспостранять послания любви.  :crazy:  :canthearyou: 
Где его послания Ганди было до этого...... :whistle: может они есть но я их не вижу Не внушает он мне доверия......даже после таких слов. :dontknow:

Да благословит бог ваши сердца, за то, что видите правду несмотря на всех нонбеливеров.

Ну и подлиза......  :x с нами  шутки плохи.....когда месяц до момента Х

Отредактировано marysabe (21-05-2010 11:56:48)

0

128

это кино, у каждого есть своя роль.
мы же за каждого наблюдали, и спрашивали почему именно он/а.
Карен, Тоя, Джерими, Дохтар, щас уже этот нарисовался....и как не странно все они уходили оставляя какие-то сообщения, типа я пришел а вы мне угрожайте...и т.д.
моя имхо, этот скоро исчезнет...своё дело уже сделал...
перепутал всем мозги досконально.

ждём следующего.....хо ис ит ?? :glasses:

0

129

casimaniacika написал(а):

Карен, Тоя, Джерими, Дохтар, щас уже этот нарисовался

По-моему этот по сравнению с первыми четырьмя вообще ошибка.

casimaniacika написал(а):

перепутал всем мозги досконально

Да нет вроде, не перепутал...Чтобы он их перепутал, ему надо верить.

0

130

Kissenya написал(а):

Да нет вроде, не перепутал...Чтобы он их перепутал, ему надо верить.

на его страничках люди реально думают что он двойник Майкла..и поддерживают его. и спс говорят что объявился. :canthearyou:

0

131

casimaniacika написал(а):

на его страничках люди реально думают что он двойник Майкла..и поддерживают его. и спс говорят что объявился.

Есть тысячи других людей...И они, понятное дело, на его страничках не сидят.
Впрочем, это личное дело каждого..

Отредактировано Kissenya (21-05-2010 20:03:54)

0

132

http://blogs.myspace.com/index.cfm?fuse … =534708825

мая 22, 2010 - суббота
Facebook account disabled
Hello all. God bless each of you for your uniqueness and loveable sense of honesty. As you know, there has been an effort by those who are strongly against Michael Jackson and what he stood for to report my facebook account-- since it stood for love. This effort was led by "MJ impersonator" Michael Kiss. Normally, as all of you, I usually don't "fight fire with fire," but this was extremely low of this so called "impersonator" and he followers. I ask all of you supporters to please go to Michael Kiss's facebook profile page, and please report his page for the reason of Cyber Bullying. He was doing this to me, and I have done nothing to harm him, his name, or any of his followers (the MJ haters).
I want you all to know this: although I will not be able to be on Facebook now, which was the main way to connect with all of you lovely supporters-- I will remain here on MySpace, and I will keep posting my blog. I WILL KEEP SPREADING THE MESSAGE OF LOVE NO MATTER HOW MUCH MICHAEL KISS THE "IMPERSONATOR" TRIES TO HURT ME AND SAY HATEFUL THINGS TOWARDS ME.

I love you all so much. No one person could ever take this away, and you must realize that! I came to Facebook with the belief of connecting and sharing my stories about Michael Jackson and his personal life. As it turns out, most people weren't interested in Michael, rather they were interested in me-- something I thought was a big surprise.

And although I can't be with you there, I can do quick chat with you there, I am still around. I am still on MySpace-- I will continue to post these blogs, and share my message of love, courage, humility, and truth.

Many of you want truth-- truth is all that I have-- but what is truth without faith? Evidence is something that is required in this modern world; what happened to faith?

The missing link-- faith-- has been lost over the years, and in turn has made many turn away from their religious faith and look to atheism. If the proof isn't there, the people don't care to hear it. Let me tell you, NOT EVERYTHING IS BASED OF EVIDENCE! The most important things in life come by faith.

If one has strong faith, no matter what he/she chooses to believe in, the faith is stronger than any scientific evidence. Look around you, there is so much to be learned in this modern day world that is just unexplainable.

I am here for you all. I am not here for the haters. I want you all to know that I love you, and this isn't the end of me.. rather just the beginning.

When Michael died, I figured that I have seen the end of the hateful world I had been living in. I thought maybe if I reappeared on the seen, I would be welcomed back-- in fact-- I was, but the same hateful people were being hateful.

It's quite sad.. It really is. Michael Kiss, you are a poor person for doing this.

Anyways, I hope to keep in touch with you all!

Love, Barry

краткий перевод michelle http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=4275
Барри пишет, что его ФБ не работает. Противники Майкла Джексона пожаловались на его страницу ФБ, и одним из них был двойник МД Майкл Кисс. Барри призывает фанов пойти на страницу ФБ Майкла Кисса и пожаловаться на киберхулиганство. Но он (Барри) будет продолжать постить блоги на майспейсе и распространять послание Майкла о любви, и не важно как Майкл Кисс "двойник" пытается его задеть и высказать ему ненавистные замечания.

Отредактировано Diana77 (22-05-2010 04:22:53)

0

133

marysabe написал(а):

Странно....похоже на хаоксе тему Барри удалили

У них есть еще одна тема про Барри
http://www.michaeljacksonhoaxdeath.net/ … amp;t=7938

0

134

casimaniacika
на его страничках люди реально думают что он двойник Майкла

Мне вообще сложно представить как люди, а именно фанаты могут думать, что он реально двойник.......... вернее смотреть на фото Майкла и думать, что это Барри........ :huh: тоже мне поклонники называются.  :canthearyou: Я себя не могу назвать таким уж фанатом и то....... в этот бред не верю и могу определить где Майкл, а где не он. :insane:  :glasses:

0

135

http://blogs.myspace.com/index.cfm?fuse … =534768894
мая 23, 2010 - воскресенье

Michael Jackson is alive?
Hello all! As always, I pray God may bless you and your families everyday. I pray every night for the health and safety of your families and yourselves. Thank you for stopping by my page! I love you all, and it's time we talk about a subject that has continually come up to me by the fans.

I am constantly asked.... "is Michael Jackson alive?" As I told you, I WILL NOT answer questions pertaining to any sort of Michael Jackson "death hoax," however, I will answer the question: "is MJ alive?" The answer is UNDOUBTEDLY YES! Michael Jackson is alive in every soul on this Earth that he helped save. Michael Jackson is alive in every person that felt good everytime hearing his music. Michael Jackson is alive in every corner of the Earth for all the goodness he brought to the world from his private fortune.

Michael Jackson was truly a man of the people. He never had a life to his own, rather he was always a man of the people. From his earliest days, he knew who he wanted to please-- the fans-- and ever since that time, he has always stayed true TO YOU ALL!

I am trying to do my part in keeping his voice alive, however, as we all know I am not Michael Jackson. I am, however, an average man trying to make a difference. Just imagine if ALL of us wanted to make a big difference in one person's life; think of how much better off our society would be!

In the modern day, it has become "What can I do for me?" or "what can you do for me?" Why not what can I do for you?

Time to be men and women of the people! Let's contribute to helping a local homeless man; let's contribute to that local earthquake charity; let's contribute to the little girl who lost her daddy; let's contribute in every way we possibly can.

Whether you are a Christian, Muslim, Buddhist, etc. GOD no matter what name you call him CALLS YOU to do good on this Earth. This planet will not last forever, but the impressions you make here on it WILL!

How do you want to be remembered?

0

136

http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=4300
Пост mjjglory

http://www.angelfire.com/bc/firstattemp … Page1.html
Shawn Barry
(Updated: 20 March, 2000)
  Ladies and Gentlemen........Shawn Barryas as Elvis Presley.!!!

http://www.angelfire.com/bc/firstattempt/images/shawn.jpg

Вот отрывок из статьи :

Если вам никогда не приходилось видеть настоящего короля (Елвиса , естественно ) , то это для вас. " Барри богом одарен голосом , который точно такой же как у Елвиса; он имеет такой же рост и строение тела как у Елвиса ,такое же лицо, густые волосы с такой же прической, такую же харизму.Каждый звук его голоса ,каждое движение , каждое положение тела вплоть до кончиков пальцев до предела напоминают Елвиса , до мельчайших рюансов.

Вам ничего это не напоминает?

1.Связь с именем Елвиса .
2.100% сходство.
3.Барри Шон - Барри Шо .

Но есть одно " но" . Барри Шон - это реальный человек , победитель канадского конкурса двойников Елвиса Пресли , которого видели много людей и который выступал перед публикой и все его знали.

Отредактировано Дашута (23-05-2010 14:46:12)

+2

137

мая 25, 2010 - вторник  MJ's Religion
Helo all! As I have promised on several occasions, I want to help assist with giving further knowledge of Michael Jackson and his life here. I have received many messages on Facebook, MySpace, and on MSN asking me what is Michael Jackson's religion? So, I feel this is a strong question and appropriate for me to answer.

First I would like to say that MJ's religion is not in any sort of definitive form. He has different beliefs on many different subjects, but I can tell you from experience which he was aligned a lot with.

Michael had a GREAT fascination in the categories of afterlife, paranormal, supernatural, aliens and ufos. One day Michael was showing someone in his entourage a copy of a transcript from letters that came from the Heaven's Gate church.

I had been told from other friends of Michael that he was secretly speaking to the leader of Heaven's Gate in early 2008 via email. From what I had been told, Michael never actually revealed himself as being Michael Jackson, but again this is all hearsay from a mutual friend of he and I.

I one day asked Michael about Heaven's Gate, because they of course were known as a bad thing after a few of their memebers committed suicide, but he assured me that under a new direction and new leadership the church is much different.

So, whether or not Heaven's Gate was Michael's TRUE religion, I do not know. I do know he found them fascinating, and he was very fascinated by the same things, aliens, ufos, and the like. http://newheavensgate.blogspot.com

I am sorry I cannot give any for certain answer, but if I had to give one, I would say he would have been a member of this church had been just an average citizen.

I love you all! Barry Shaw

I have posted a link to the website blog of the Heaven's Gate church here that Michael had been looking into.

http://blogs.myspace.com/index.cfm?fuse … =534860359

хорошие такие  коменты)

      BULL SHIT! LOL.......

What a BS! This man is sick !

+1

138

мая 24, 2010 - понедельник 
New Facebook!!
Hello everyone! As always, my prayers are with you all! I love you all more today than ever before! I have decided to create a new Facebook account, because I have had overwhelming requests to do so.

Here is my profile link: http://www.facebook.com/profile.php?id=100001124143345 Thank you all, and I really truly hope to see you all there!

Let them not hold us apart, MJ haters will always be around, we just must be stronger! Display your support for us being together by posting my blue Barry J. Shaw Unbroken photo as your Facebook profile picture!

And I thank you all who have already done this! And a huge thanks to my friend Silvy for getting that started! I love you!

Hope to see you all soon on Facebook!

Love, Barry Shaw

http://blogs.myspace.com/index.cfm?fuse … =534426507

Отредактировано Классный руководитель (26-05-2010 22:18:04)

0

139

Привет)_
Читая разную инфу попал(а) на ваш сайт, полистал(а) данную тему, решил(а) зарегистрироваться.

Может это не очень важно, но все же в 1 Барри ошибся, сказав что он НЕ пел вместо Майкла.
http://www.youtube.com/watch?v=fJBEJiGS … re=related
НА видео видно и понятно, как Майкл поёт в живую, однако Барри утверждает обратное

Отредактировано hophop (27-05-2010 17:06:54)

0

140

hophop написал(а):

НА видео видно и понятно, как Майкл поёт в живую, однако Барри утверждает обратное

а Барри вообще не промах...... в таких темпах, он вообще скоро докажет, что Майкл вообще давным давно укатил на багамы, и он за него все это время на сцене отдувался ))

0

141

JanuSS написал(а):

Барри вообще не промах

да, вообще очень милый парень, мне кажется)))
и скромный Barry J Shaw  - Michael J Jackson   :D
только так я и не поняла цели его появления.

0

142

Я где-то видел(а) такую версию:
Мол у Майкла был двойник, тот начал умирать и попросил Майкла его убить, типа он провел всю жизнь для него и т.д...
Так вот получается по той версии что двойник жил с Майклом, а затем был убит самим Майклом, так возможно данный Barry J Shaw и есть Michael?
Просто прикрывшись именем мертвого двойника потихоньку начинает выбираться в свет и возвращаться в звездную жизнь?

Другого смысла появления Барри я не нахожу...

Сори если очень бонально и глупо

0

143

hophop написал(а):

Другого смысла появления Барри я не нахожу...

Барри вообще не двойник, а самозванец его даже зовут не Барри.

hophop написал(а):

двойник жил с Майклом, а затем был убит самим Майклом

ууух, какая формулировка http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif нееее.............

hophop написал(а):

Другого смысла появления Барри я не нахожу...

А почему обязательно у появления этого клоуна должен быть какой-то особый смысл? Да сеть полным полна подобными ему...Заняться нечем, вот и сидит в сети себя пиарит, звЯзда.

0

144

hophop написал(а):

Так вот получается по той версии что двойник жил с Майклом, а затем был убит самим Майклом, так возможно данный Barry J Shaw и есть Michael?

:hobo: та ну))) Майкл - убийца - это что-то новенькое))) скорее Вася поставил фотки Майкла и заявил, что он Барри - тот самый неведомый двойник, которого все ищут на конференции  ^^

0

145

Tuslenka написал(а):

это что-то новенькое))) скорее Вася поставил фотки Майкла и заявил, что он Барри - тот самый неведомый двойник, которого все ищут на конференции

[взломанный сайт]  Так вот он - тот самый Василий  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

+3

146

http://www.youtube.com/profile?user=The … EeUjYivVfc

Видео в котором упомянут Barry Shaw - 3 месяца назад.

0

147

hophop написал(а):

http://www.youtube.com/profile?user=The … EeUjYivVfc

Видео в котором упомянут Barry Shaw - 3 месяца назад.

Бред

По рукам бы настучала тому, кто создал. Хотя может просто в силу возраста ещё не понимает, либо в силу других физических обстоятельств.

0

148

Обоснуй)
Я просто зарегестрировался(ась) вчера и пока не знаю на что и как лучше обращать внимание..

0

149

hophop написал(а):

Обоснуй)
Я просто зарегестрировался(ась) вчера и пока не знаю на что и как лучше обращать внимание..

Ветку почитай)) А потом и сама подумай.
Барри Шоу просто не существует. Какой-то слишком умный умелец выдаёт Майкла за себя.

Это тоже самое, как если бы я сейчас завела блог, придумала себе псевдоним, выложила туда некоторые фотки Мадонны и утверждала бы с пеной у рта, что это на самом деле не она, а я- её двойник. И ведь нашлись бы у меня сторонники. Может на самом деле попробовать?  :hobo:

0

150

Ветку то я прочитал(а) но везких доказательств того что это Вася не обнаружил(а).

Не думаю что у какого то умельца Васи хватило бы глупости врать и пытаться самоутвердится в течении 3х или более месяцев.

0

151

Барри кажется спёкся  http://www.funportal.info/smiles/smile272.gif  удалил  свой спейс

0

152

hophop написал(а):

http://www.youtube.com/profile?user=The … EeUjYivVfc
Видео в котором упомянут Barry Shaw - 3 месяца назад.

Это канал самого Барри...
вполне основательно наличие там такого видео
только что доказывает?

hophop написал(а):

Обоснуй)

как один из вариантов обоснования
вопрос: покажите мне хоть одно фото, которого мы никогда не видели, но на котором был бы изображен Барри
ответ будет очевидным
вывод еще более очевидным

hophop написал(а):

Не думаю что у какого то умельца Васи хватило бы глупости врать и пытаться самоутвердится в течении 3х или более месяцев.

почему нет?

0

153

hophop написал(а):

Не думаю что у какого то умельца Васи хватило бы глупости врать и пытаться самоутвердится в течении 3х или более месяцев.

Он не утвердился. Ну разве что временно за счёт слишком доверчивых фанатов.  А глупость это уже не его конёк, а тех, кто ему верит. Думаю, скоро о нём забудут. Питер Пен в августе звучал громче,так и о том уже давно забыли, хотя там бредом меньше пахло.
По-моему смотреть на фотографии Майкла и видеть в них "Барри Шоу" могут только те, кто верит в то, что Майкла подменили ещё в 80-е и с тех пор его свет не видел и те, кто верит в Санта-Клауса.

0

154

Ветку то я прочитал(а) но везких доказательств того что это Вася не обнаружил(а).

Не думаю что у какого то умельца Васи хватило бы глупости врать и пытаться самоутвердится в течении 3х или более месяцев.

0

155

hophop
повторятесь....

0

156

kto nado написал(а):

но народ который хочет видеть то что хочет видеть -
упорно продолжает считать обратное

как обычно  :sceptic:

kto nado написал(а):

хотя он там
уже не единственный с голосом джексона надо сказать

сразу несколько Джексонов в голосовом чате- это канеш крууууть.......

0

157

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZuJ8OE0bpRI[/youtube]

Это ролик на английском обобщает всю информацию о "Барри Шоу".
Конкретных выводов не сделано - автор просит высказывать своё мнение.
Самое интересное, что появились данные, что та фотка, что он выдавал за фотку с вебки это фотография двойника Майкла Кристофера Гаспара, который работал с ним некоторое время. На всё происходящее настоящий Кристофер ответил, что на профайле "Барри" имеются и его фотки и фотки Майкла, в общем, никаким "Барри" там и не пахнет. Да ещё и бодигард Майкла подвердил, что не знает никого такого и не встречался с ним.
Нашли некоего Барри Шоу, он фильмейкер и уж точно совсем никак не похож на Майкла.
В общем опять же, кто-то решил повампирить - привлечь к себе внимание. На таких субъектов надо вообще перестать реагировать http://www.funportal.info/smiles/smile34.gif
Плодятся тока так :angry:

+5

158

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я понимаю , что эта тема давно не актуальна ...
За маской BARRY SHAW был настоящий живой Майкл Джексон.
Больше на эту тему сказать ни чего не могу , потому что сами понимаете - нельзя .
С уважением.

0

159

Прохожий :flag:
А вот очень жаль, что сказать не можете .....
я б с удовольствием послушала....

+1

160

Если того двойника , который был на последних судах зовут BARRY SHAW , то этого человека уже несколько лет нет в живых .

0

161

Если того двойника , который был на последних судах зовут BARRY SHAW , то этого человека уже несколько лет нет в живых .

А вот с этого момента можно по-подробнее?

0

162

JanuSS написал(а):

по-подробнее?

и фотку покажите :flag:

0

163

Вот пожалуйста - двойник .

http://uploads.ru/t/b/N/A/bNAI3.jpg

С уважением .

0

164

Прохожий, и на основании чего вы определили, что это двойник? ;)

0

165

Прохожий написал(а):

Вот пожалуйста - двойник .

вы это серьёзно?????  :hobo:  в жизни  не поверю. Это Майкл, самый настоящий.   Вот сколько двойников не пересмотрела за всё это время - ни один на MJ не похож, пока маску, шляпу и очки не напялишь. Вот только так можно обмануть фанов ИМХО и то если куча народу и безумие среди толпы.

Отредактировано Avery (30-10-2011 15:35:10)

+1

166

Наблюдаю за жизнью Вашего сайта второй год .
Просто примите на веру , http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif 
Доказывать что либо бессмысленно , потому что каждый все равно останется при своей точки зрения .
Если сложно просто поверить , примите хотя бы как идею для рассмотрения .
Обратите внимание этого двойника шире переносица , длиннее пальцы рук и  он на несколько сантиметров выше настоящего Майкла Джексона .
А на мартовской конференции был уже другой двойник.

0

167

Прохожий, а где же тогда был настоящий Майкл?

0

168

Пожалуйста - настоящий .

http://uploads.ru/t/H/A/T/HATBk.jpg

0

169

это тоже не Майкл?  :hobo: 
http://uploads.ru/t/G/2/i/G2iIw.jpg

0

170

Avery , на твоей аватарке - настоящий Майкл .
А на фото , к сожалению нет .
Обрати внимания на крылья носа .

0

171

Прохожий
А на фото , к сожалению нет .

на фото не Майкл???
думаю, что крылья носа это не признак определения двойника Майкла.
Душа человека может рассказать гараздо больше нежели его нос, губы, пальцы и т.д...... для этого достаточно просто посмотреть в глаза, а в период суда в этих самых глазах видно только одно - БОЛЬ, а веки глаз (на некоторых фото за тот перид) заметно немного опухчие  скорее от слёз. Кстати..... а если человек долго плачет, например всю ночь, то и нос опухает тоже и становится больше.

Отредактировано marysabe (30-10-2011 17:12:35)

+3

172

Вот этот остался жив .

http://uploads.ru/t/6/h/7/6h75B.jpg

Тот двойник который был на Мартовской конференции , его даже визуально можно отличить от двойника на суде , у него длиннее рот , я уже молчу о психике и телодвижениях этого человека.

Отредактировано Прохожий (30-10-2011 16:51:40)

0

173

marysabe написал(а):

Душа человека может рассказать гараздо больше нежели его нос, губы, пальцы и т.д...... для этого достаточно просто посмотреть в глаза, а в период суда в этих самых глазах видно только одно - БОЛЬ, а веки глаз, на некоторых фото за тот перид, заметно немного опухчие  скорее от слёз.

Конечно боль , если знаешь что тебя скоро не будет .

0

174

Прохожий
Конечно боль , если знаешь что тебя скоро не будет .

я даже не буду начинать ибо нет смысла.......  http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

+3

175

Конечно нет смысла ...
Каждый останется при своем мнении .
Ищите Майкла в блондинке на похоронах.

0

176

если мы оперировали только понятием ВЕРА, то нас бы тут не было в течение 2 с лишним лет. вот, правда, уважаемый, Прохожий.... мы уже занимались разбором пикселей, сравнивали носы, уши, рты, хвосты. Пока ничего вразумительного.
И, откровенно говоря, я так и не поняла, что вы нам хотите донести? Что 25 июня умер Барри, а потом в его образе был Майкл?...

0

177

Конечно нет смысла ...
Каждый останется при своем мнении .
Ищите Майкла в блондинке на похоронах.

Смысла спорить точно нет,..... Ибо бездоказательно все
И очень правильно, каждый останется при своем ....
Но, в блондинке, если мне не изменяет моя короткая память- уже нашли.... В ней же и потеряли, ибо где то оригинал этой персоны спустя засветился.... Не в пользу теории

0

178

Прохожий написал(а):

Вот пожалуйста - двойник .
http://uploads.ru/t/O/U/k/OUkPH.jpg

шо ???? Двойник?? ну тада я тройник  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/49852-1.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  блеаааааат!!!

да,забыло,с уважением!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Отредактировано СветиГ (31-10-2011 00:42:11)

+5

179

Прохожий написал(а):

Конечно нет смысла ...
Каждый останется при своем мнении .
Ищите Майкла в блондинке на похоронах.

На мой взгляд делать заявления, положившись только на веру - это сущий бред. Если бы мы здесь верили всему что говорят, то вы представляете какая картина бы получилась???нужно мыслить рационально, я конечно понимаю что всем хочется, чтобы Майкл действительно оказался жив, может оно так и есть, но искать его в каждом встречном пне, без каких либо оснований - абсурд полный!!!.

Прохожий написал(а):

За маской BARRY SHAW был настоящий живой Майкл Джексон.
Больше на эту тему сказать ни чего не могу , потому что сами понимаете - нельзя .

Мне кажется, или кто-то пытается разговаривать с нами как "инсайдер"???не прокатит.....у нас на них иммунитет! :crazy:  http://stangels.clan.su/kolobki/plakat/fig.gif 

СветиГ написал(а):

Вот пожалуйста - двойник .

мдаааа...не, может я конечно правда че-нить не понимаю, но это уже перебор. И с какой-то это радости, мы должны верить что это двойник, когда мы ВСЕ уверенны на 100500% что это действительно Шеф (Василий)!!!!! Прохожий, вы что, никогда Майкла Джексона не видели??
http://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/49852-1.gif   http://doodoo.ru/smiles/pla/smile_018.gif

0

180

Вы уже разобрали все по пикселям , хвостам , ушам и носам .
Остается включить логику .
Логика включается тогда , когда выключаются эмоции.
Объясню ...
В человеке есть две структуры бессознательного Анима и Анимус .
Правое полушарие отвечает за левую сторону тела и называется Анима - женская структура бессознательно .
Левое полушарие головного мозга отвечает правую сторону тела и называется Анимусом - мужская структура бессознательного .
Так вот к чему я веду ...
Правое полушарие головного мозга совершенно не может логически думать , потому что единственное что оно умеет это выражать эмоции .
Чем женственней человек , тем больше у него Анима доминирует над Анимусом .
Левое полушарие головного мозга отвечает , за логику и интелект .
Чем мужеподобен человек , тем он логичен .
В данном конкретном вопросе нам правое полушарие не нужно , оно нам будет только мешать .
Успокоились ?
Отключили ?
Ну я надеюсь , что отключили иначе ни чего не поймете .
1. Подумайте : " Что я хочу узнать у Прохожего?".
2. Что мне даст если я что то узнаю у Прохожего ? Т.е какая моя цель ?
3. Что я могу сделать , чтобы я узнал что то у Прохожего .
4. Прикинуть несколько возможных ходов на встреч Прохожего .
5. Прикинуть как будите сами ходить , если сам Прохожий отпарирует.
6. Сколько я могу потратить на это своих сил и внимания .
7. Соотнести расходы энергии в соотношении с поставленной целью .

Вот Вам конструктивный пример левополушарного действия .
Его можно применить для дедукции - Вы ведь этим пытаетесь заниматься ?

Например ...
Какая у меня цель - найти настоящего Майкла Джексона .
Зачем , что мне это даст , что я буду иметь с этого ?
Что будет иметь с этого Майкл Джексон ?
Какие я усилия к этому могу приложить , т.е какие я могу сделать шаги ?
Если я найду Майкла Джексона удовлетворение от этого факта будет соизмеримо с потраченным временем и потраченными силами .
Теперь дальше по этой категории ...

Зачем мне знание двойников ?
Какую конкретную пользу для достижения цели принесет знание о тех не похожих на Майкла двойников ?

Я надеюсь , что Вы меня услышали .
А теперь я хочу чтобы Вы увидели что я Вам пишу :

Прохожий написал(а):

Доказывать что либо бессмысленно , потому что каждый все равно останется при своей точки зрения .
Если сложно просто поверить , примите хотя бы как идею для рассмотрения .

Примите идеи для рассмотрения ...
Так виднее ?

Lamiya написал(а):

Мне кажется, или кто-то пытается разговаривать с нами как "инсайдер"???не прокатит.....у нас на них иммунитет!

Что Вы , я просто Прохожий .
Проходил мимо , заглянул на огонек ...
Бррр...
Не гостеприимно ...
Наверное пора идти мимо .

И еще , будьте внимательны с теми кто к Вам обращается , может быть за маской Прохожий или BARRY SHAW есть кто то интересный , а может будь даже и в чем то полезный .
Вот что Вы сей час от меня узнали , ровным счетом ни чего , даже слушать не захотели .
Я не удивлюсь , если в скором времени вернется Майкл , Вы закидаете его помидорами , с возгласами :" Уходи такой сякой ты не наш любимый Майкл, мы его точно знаем мы его всего на пикселях посчитали".
И последнее в этом посте ...
Уважение ни когда и ни кому не помешает .
Даже для корыстных целей .
Вспомните постоянно улыбающихся японцев и американцев .
Наверное это им на руку...
С уважением.

Отредактировано Прохожий (31-10-2011 09:57:07)

+1

181

Прохожий написал(а):

Вот что Вы сей час от меня узнали , ровным счетом ни чего , даже слушать не захотели .

Прохожий, а по-моему вы вызвали искренний интерес  :flag: Посмотрите, вас просто закидали вопросами

0

182

Прохожий написал(а):

даже слушать не захотели

это неправда.
Ведь в большинстве тут женщины, и

Прохожий написал(а):

Анима доминирует над Анимусом

Поэтому не обижайтесь на нас

0

183

Уважаемый Прохожий, Вы вот только объясните, откуда у Вас такая уверенность, что это не Майкл? Вы, как я полагаю, считаете, что двойник в суд ходил, давал показания, рыдал ночами за Майкла...а где Майк тогда был? Вы вот говорите об излишнем эмоциональном восприятии, что, мол, если Майкл вернется, то мы и его помидорами закидаем. Но даже я, человек далеко не совсем уверенный, что, к примеру, в Париже был не Майкл, не могу поверить в Ваши рассуждения. При этом, я по максимуму всегда стараюсь откидывать эмоции, и вижу на этих фотках Майкла, а не дабла или трипла. Поэтому уж извольте, не могу с Вами согласиться.

Интернет косит эпидемия троллизма :D

+2

184

Прохожий, Вы нас тоже должны понять. За два с половиной года столько таких "прохожих" было и верили же им... но сколько можно-то? В  конце концов себе дороже выходит....

0

185

Прохожий написал(а):

В человеке есть две структуры бессознательного Анима и Анимус .
Правое полушарие отвечает за левую сторону тела и называется Анима - женская структура бессознательно .
Левое полушарие головного мозга отвечает правую сторону тела и называется Анимусом - мужская структура бессознательного .

Прохожий написал(а):

Вот Вам конструктивный пример левополушарного действия .
Его можно применить для дедукции - Вы ведь этим пытаетесь заниматься ?

Прохожий написал(а):

И еще , будьте внимательны с теми кто к Вам обращается , может быть за маской Прохожий или BARRY SHAW есть кто то интересный , а может будь даже и в чем то полезный .

или студент психфака :D

Прохожий написал(а):

Например ...
Какая у меня цель - найти настоящего Майкла Джексона .

можно задать встречный вопрос?
Какова Ваша цель?
Нести свет в серые массы? :flirt:

Отредактировано Daria (31-10-2011 11:23:28)

+1

186

Прохожий написал(а):

А на мартовской конференции был уже другой двойник.

:D

Liss написал(а):

а третий на репах был
четвёртый к кляйну ходил
пятый в  бахрейн улетел
а кто  умер то?

:dontknow:

Прохожий написал(а):

Ищите Майкла в блондинке на похоронах.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif на похоронах или на мемориале?

Прохожий написал(а):

Если того двойника , который был на последних судах зовут BARRY SHAW , то этого человека уже несколько лет нет в живых .

Какие суды последние? над Кондратом? %-)

Прохожий написал(а):

Я не удивлюсь , если в скором времени вернется Майкл , Вы закидаете его помидорами , с возгласами :" Уходи такой сякой ты не наш любимый Майкл, мы его точно знаем мы его всего на пикселях посчитали".

Не, мы его Анимой просканируем :yep:

0

187

Прохожий написал(а):

1. Подумайте : " Что я хочу узнать у Прохожего?".
2. Что мне даст если я что то узнаю у Прохожего ? Т.е какая моя цель ?
3. Что я могу сделать , чтобы я узнал что то у Прохожего .
4. Прикинуть несколько возможных ходов на встреч Прохожего .
5. Прикинуть как будите сами ходить , если сам Прохожий отпарирует.
6. Сколько я могу потратить на это своих сил и внимания .
7. Соотнести расходы энергии в соотношении с поставленной целью .

интересные вопросы.

Знаете, вот что я хочу узнать у прохожего, который просто так мимо заходил, решил на огонек заглянуть, но обиделся из-за "нерадушного" приема..... зачем этому удивляетесь, если знали заранее, что так оно и будет?
ну вот такие мы неверующие люди..... что с этим поделать?

Поэтому, раз уж мы тут все договорились отключать правое полушарие, и оставлять только левое - то вот это левое полушарие и просит - ну дайте хоть какие нибудь подтверждения тому, что Барри - это МД
а что на той фото - это двойник МД (ну как вариант - можно показать сравнение фотографий того же периода времяни, раз уж о носовых крыльях говорим..... про то, что руки ноги длиннее - по фотографиям в принципе не определить, тем более, если речь идет о сантиметрах).

Ну сжальтесь над админом..... помогите моему левому полушарию.
если что, я совершенно серьезно...

+4

188

Прохожий написал(а):

Ищите Майкла в блондинке на похоронах.

Почему именно в ней, а не в Дейв-Дейв?
Еще Дед в шляпе был ... и на Мемориале ... и на Похоронах .... не менее загадочный персонаж.
Какова Ваша мотивация к действиям в эту сторону?

0

189

Если бы мне это было нужно , как бы сделал это я , например :
1. Моя цель : " Я хочу знать был ли у Майкла двойник".
2. Что я могу для этого сделать ?
3. Средство оправдывает цели ?
4. Результат моих усилий эквивалентен потраченным силам и времени ?

- Да .
Тогда , начнем с того что я могу для этого сделать .
1. Начну с изучения ранних фото (это первое что на данном уровне я могу сделать) .

http://uploads.ru/t/8/A/E/8AERW.jpg

http://uploads.ru/t/L/W/F/LWFAr.jpg

Заметили анатомическую особенность ?
Смотрю более позднее фото ...
Что в них схожего ?
Иду дальше ...

http://uploads.ru/t/m/E/v/mEv9M.jpg

Похhttp://uploads.ru/t/1/a/6/1a6CT.jpg

И таким образом пошагово иду до того момента , когда он одел парик .
Почему ?
Потому что после этого , не изучив его до этого момента очень сложно понять кто есть кто .
Не пишу что я вижу схожего в этих фото потому что хочу чтобы Вы сами увидели что схожего между ними .
Я предлагаю Вам изучить с начало его по фото начиная с рождения и хотя бы до 1980 года .
И обратите внимание что к этому году в его семьи некоторые дети становятся похожими на Майкла .
Но это уже совершенно другая история .

Ну например вот это фото , хотя есть намного лучше ...

http://uploads.ru/t/J/c/5/Jc5Cu.jpg

Если бы я поставил цель найти двойника , я бы начал с этого ...
И так дальше я иду год за годом к тому моменту , когда он одел парик .
Потому что к тому моменту как он это сделал он закрыл им весомый аргумент .

2. Расследование продолжаю с изучения практически всех видеороликов с его участием начиная с детства .
Смотрю за поведением , мимикой , реакцией . Делаю выводы и пометки для себя .

3. Накопив кое какой опыт в этом я буду сравнивать фото где я вижу , что это точно он , с теми кто находится под подозрением .

4. Если я вижу визуальные несоответствия , ищу дополнительную информацию объясняющую почему такое может быть .

Я бы начал именно так ...
Объясню почему я не говорю , что именно я вижу ...
Потому что хочу чтобы на своем собственном опыте что то поняли и увидели и логически обдумали .

0

190

Интернет косит эпидемия троллизма

а у меня тоже такое мнение складывается)))   тема двойников мусолилась уже много раз и будет продолжаться, тема очень уж благодатная))) да к тому же заявления "знаю, но не скажу, патамушта низзя"вызывают только улыбку, но никак не подкрепляют "знания".С уважением ко всем форумчанам,форум ваш гостеприимный, не верьте Прохожему :D где уж ему углядеть гостеприимство, если он даже Майкла на фотке не узнает,но зато прекрасно все раскладывает по полочкам :D
Прохожий написал(а):
1. Подумайте : " Что я хочу узнать у Прохожего?".
2. Что мне даст если я что то узнаю у Прохожего ? Т.е какая моя цель ?
3. Что я могу сделать , чтобы я узнал что то у Прохожего .
4. Прикинуть несколько возможных ходов на встреч Прохожего .
5. Прикинуть как будите сами ходить , если сам Прохожий отпарирует.
6. Сколько я могу потратить на это своих сил и внимания .
7. Соотнести расходы энергии в соотношении с поставленной целью

думаю, вся энергия израсходована понапрасну :hobo:  а может, прохожий диссертацию пишет и проводит социологический опрос? :D

0

191

Прохожий написал(а):

Я бы начал именно так ...

можно было бы начать именно так....бесспорно...
осталось ответить на один немаловажный вопрос - как быть с теми или иными пластическими операциями, которые также повлияли на внешний вид...

0

192

JanuSS написал(а):

как быть с теми или иными пластическими операциями, которые также повлияли на внешний вид...

Для этого нужно пошаговое изучение из года в год .
И помимо этого изучить на видеороликах его психопит и реакцию на окружающий мир .
Потому что за пластическими операциями скрывается его внутренний мир и личность .
Изучив это , Вы ни когда не спутаете двойника с настоящим Майклом .

0

193

Прохожий, я Вас лублу :D Вы прям раскрасили мой сегодняшний день яркими красками :crazyfun:

Понятия не имею, кто был на судах, но определенно я в него влюблена, вот в него:http://uploads.ru/t/x/1/U/x1UFe.jpg

+1

194

Прохожий написал(а):

Для этого нужно пошаговое изучение из года в год .
И помимо этого изучить на видеороликах его психопит и реакцию на окружающий мир .
Потому что за пластическими операциями скрывается его внутренний мир и личность .
Изучив это , Вы ни когда не спутаете двойника с настоящим Майклом .

помнится была у нас одна такая фея, которая писала нечто подобное...ну про повадки Майкла и его психотип и про то, что она все досканально изучила и ты ды и ты пы.... Была такая, да.... В писательницы подалась :crazyfun:

0

195

Прохожий, а вам какой интерес-то?
Ок, мы включились в игру Вашу, дальше-то что?
Ведь бурной реакции не последует по прошествию времени. А скорее наоборот.
Почему в открытую не говорите? Почему, как бы не спрашивали Вас, для чего это именно Вам нужно - молчите.
Поделитесь с нами своими мыслями.

0

196

Shonyque написал(а):

Прохожий, а вам какой интерес-то?

- Не корректно поставленный вопрос .
Перед тем как задавать кому либо подобные вопросы подумайте - зачем мне это надо ?
Что будет мне с того , если я узнаю какой интерес у Прохожего .
Что изменится в моей жизни  если Вы это узнаете .
Стоит ли тратить на это свои силы и время ?

Shonyque написал(а):

Ок, мы включились в игру Вашу, дальше-то что?

- Игра не моя , а Ваша .
Это я в нее включился .

Shonyque написал(а):

Ведь бурной реакции не последует по прошествии времени. А скорее наоборот.

- У меня нет таких задач вызвать бурной реакции . Я лишь делаю небольшие толчки , а Вы сами решайте что с этим делать .

Shonyque написал(а):

Почему в открытую не говорите? Почему, как бы не спрашивали Вас, для чего это именно Вам нужно - молчите.

- Потому что то , хочу чтобы Вы приняли ответственность на себя .
Видели своими глазами и понимали собственным мозгом .

Shonyque написал(а):

Поделитесь с нами своими мыслями.

- А разве я не дал Вам несколько подсказок как материал для дополнительного расследования ?

*** написал(а):

не верьте Прохожему :D где уж ему углядеть гостеприимство, если он даже Майкла на фотке не узнает,но зато прекрасно все раскладывает по полочкам :D

- Чтобы не было подобного - не верьте мне .
Верьте себе ...
А я лишь , если Вам будет интересно , немного покажу на что с МОЕЙ точки зрения , стоит обратить свое внимание .
С уважением .

Отредактировано Прохожий (31-10-2011 17:33:00)

0

197

Прохожий написал(а):

Перед тем как задавать кому либо подобные вопросы подумайте - зачем мне это надо ?
Что будет мне с того , если я узнаю какой интерес у Прохожего .
Что изменится в моей жизни  если Вы это узнаете .
Стоит ли тратить на это свои силы и время ?

Батенька, повторяетесь...... а жаль
я могу не только задаться вопросом, зачем мне надо знать, какие причины нахождения Прохожего на форуме, но при желании, могу найти на эти вопросы и ответы...
вот только приблизит меня это или отдалит к реальным причинам Вашего нахождения - зависит только от Вашего ответа
не так ли? )))
самое главное, что даже исходя из этого найдутся ответы и на все остальные вопросы....
так что, как ни крути, батенька, но все от вас зависит .....
вы уж, не обессудьте...

Прохожий написал(а):

- Потому что то , хочу чтобы Вы приняли ответственность на себ

если следовать обычной логике психологии человека, то любые незаметные толчки человека в том или ином направлении, лишают человека принимать ответственность на себя в полной мере.... это больше похоже на переложение чужой ответственности на плечи других....
я, если что, просто о психологии..

Прохожий написал(а):

- А разве я не дал Вам несколько подсказок как материал для дополнительного расследования ?

скажу откровенно,... нет, не дали....
скорее, нарисовали еще большее количество вопросов, чем было до этого....

Прохожий написал(а):

А я лишь , если Вам будет интересно , немного покажу на что с МОЕЙ точки зрения , стоит обратить свое внимание .

об этом, кстати, просит уже не первый человек .....
так что, милости просим....

+1

198

Прохожий написал(а):

- Не корректно поставленный вопрос .
Перед тем как задавать кому либо подобные вопросы подумайте - зачем мне это надо ?
Что будет мне с того , если я узнаю какой интерес у Прохожего .
Что изменится в моей жизни  если Вы это узнаете .

очень даже корректный вопрос ибо ответ на него определяет ответ на последующий вопрос "Стоит ли тратить на это свои силы и время ?" :flirt:

+1

199

Боже, что же мы тут два с половиной года делаем.  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

+1

200

Daria написал(а):

очень даже корректный вопрос ибо ответ на него определяет ответ на последующий вопрос "Стоит ли тратить на это свои силы и время ?" :flirt:

- Скажем так , тут мы сошлись в интересах .
Меня , так же как и всех нас интересует , что собственно произошло ...

0


Вы здесь » MJisALIVEru » Двойники » BARRY SHAW (???)