MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Тематическая информация » Хиромантия, астрология, физиогномика о Майкле Джексоне


Хиромантия, астрология, физиогномика о Майкле Джексоне

Сообщений 101 страница 142 из 142

101

VestaAlien,
я правильно понял, что 7:45 - это утро? и местное время?

0

102

[

Asher написал(а):

я правильно понял, что 7:45 - это утро? и местное время?

Да, правильно. И, кстати, из информации на астродатабанке: "Вскоре после смерти Майкла Джексона в конце июня 2009 года Стивен Стаки написал Пат Тальилатело: «Мой друг и учитель в течение 25 лет ведический астролог Чакрапани Уллал был астрологом Майкла Джексона в конце 80х. Майкл дал ему свое время рождения - 07:33 pm».
Но я поставила на 07:45, опираясь кроме всего прочего на градус Асцендента:  6 градусов Тельца - градус творчества и известности. Журавль.  А на 7:33 получается Слон - здоровенный, лопоухий, идущий напролом. Ну не очень то это вяжется с образом Майкла...

marysabe написал(а):

может вы проверяли......  что показывает карта на 2003-2005?

Когда мы с помощью совместного исследования  придем к точному времени рождения, тогда по мере возможностей и посмотрим на основные события и жизненные перипитии  Майкла.

0

103

VestaAlien написал(а):

7:33 получается Слон - здоровенный, лопоухий, идущий напролом.

почему нет? если идущий напролом может значить упёртый то это точно про него)))
и с ушами всё в порядке) как и у всех троих отпрысков)))

0

104

Asher написал(а):

    я правильно понял, что 7:45 - это утро? и местное время?

Да, правильно. И, кстати, из информации на астродатабанке: "Вскоре после смерти Майкла Джексона в конце июня 2009 года Стивен Стаки написал Пат Тальилатело: «Мой друг и учитель в течение 25 лет ведический астролог Чакрапани Уллал был астрологом Майкла Джексона в конце 80х. Майкл дал ему свое время рождения - 07:33 pm».
Но я поставила на 07:45...

Я не просто так просил уточнить время, есть пара проблем. Вообще, 07:33 pm - это №6 в моем списке предполагаемых времен рождения MJ. Все-таки, вроде сам Майкл сказал и т.п. НО! 07:33 pm - это 19:33 по-нашему. PM - это "после полудня".
Кроме того, обнаружив это, я попробовал построить гороскоп так, чтобы его Asc был в 8 Тельца.... это 21:48.
Пожалуйста, перепроверьте расчеты, видимо куда-то вкралась ошибка.

+1

105

Asher написал(а):

это 19:33 по-нашему

Классный руководитель написал(а):

Только получил официальное слово от Бабушки непосредственно.  В 19:33 дядя Майкл родился

такие совпадения бывают?

0

106

Классный руководитель, ну тут дело не в совпадениях, а в том, что возможно Кэтрин Майклу именно это время и говорила

0

107

Olgeya написал(а):

что возможно Кэтрин Майклу именно это время и говорила

ну и я об этом же  :yep: т. е. два разных источника совпали по времени (вплоть до минут)

0

108

Классный руководитель написал(а):

т. е. два разных источника совпали по времени (вплоть до минут)

Классный руководитель, , ну источник видимо один - Кэтрин, которая сказала одно и то же время Майклу и внуку )

0

109

Olgeya написал(а):

ну источник видимо один - Кэтрин

будем надеяться, что он правильный)))

0

110

Классный руководитель написал(а):

будем надеяться, что он правильный)))

а вот тут то мы и будем вычислять, всего-то навсего 24 варианта )))

0

111

http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/262351_10150221549207888_193865772887_7184015_906107_n.jpg
Нашла ещё такое фото

0

112

Olgeya написал(а):

Нашла ещё такое фото

Это направление в расследовании самое надёжное. Жду с нетерпением результатов.
Спасибо всем в этой ветке

0

113

Девочки, к вопросу о времени рождения Майкла, вот цитата из рус. издания "Лунной походки":
Я родился в городе Гэри, штат Индиана, поздней летней ночью 1958 года.

+1

114

businka0,  late summer night  еще можно перевести на русский как "вечер на исходе лета"....

0

115

астролог провёл ректификацию на время рождения 11:53 pm (23:53 по нашему)  исходил от начала успешной карьеры Майкла + первый брак и период обвинений в 1993 году  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/gadalka.gif   

http://uploads.ru/t/e/v/w/evwAz.png

http://uploads.ru/t/s/y/J/syJjp.png

http://uploads.ru/t/f/Q/d/fQdAD.png

http://uploads.ru/t/2/r/h/2rhtJ.png

http://uploads.ru/t/e/5/a/e5aPJ.png

http://uploads.ru/t/F/y/Z/FyZWL.png

http://uploads.ru/t/2/b/G/2bGvq.png

http://uploads.ru/t/0/V/Q/0VQSq.png

http://uploads.ru/t/j/k/V/jkVPy.png

http://uploads.ru/t/n/q/d/nqdPh.png

http://uploads.ru/t/S/e/s/Sesfh.png

http://uploads.ru/t/P/1/U/P1Uu6.png

http://www.e-reading.org.ua/djvureader. … aciya.html

Отредактировано marysabe (08-01-2012 23:27:53)

+1

116

Не могу найти покоя, взволновал отрывок 10 главы из книги Каскио, вот анг. оригинал(спасибо Динаре)
For the second charity show, we flew from Seoul to Munich, Germany, in a chartered plane that could hold the entire crew. Michael and I sat next to each other in the front of the plane along with a few other stars and security.
As the plane took off, Michael said, "Listen, when you're flying with me, you don't have to worry about the plane going down. I'm not going to die in a plane crash. No, that's not going to happen. [b]I'm going to die from a shot." I remembered these words—and this was not the only occasion when he uttered them—because for all our deep conversations, Michael didn't really talk much about death. He was too excited about raising his family
Мишель с Джексонлива перевела для меня так:
...Мы летели из Сеула в Мюнхен, Германия, чартером, на котором могла уместиться вся команда. Я сидел рядом с Майклом в передней (носовой) части самолета вместе с несколькими другими звездами и охраной. Когда самолет взлетел, Майкл сказал, "Слушай, когда ты летишь со мной, тебе не нужно переживать, что самолет упадет. Я не умру в авиакатастрофе. Нет, это не случится. Я умру от выстрела (огнестрела)". Я вспомнил эти слова - и это был не первый случай, когда он произнес их - потому что из всех наших глубокомысленных бесед, Майкл на самом деле не много говорил о смерти. Он был слишком озабочен воспитанием своей семьи.
Мишель: иногда говорят шот, как про укол, например demerol shots - инъекции (уколы) демерола, но по моему должен быть контекст, если речь идет про укол...Я считаю, что там речь идет про выстрел.

Девочки, кто-нибудь слышал об этом раньше? Майкл знал свою судьбу? Ему предсказали?

Отредактировано businka0 (25-01-2012 11:41:26)

0

117

businka0 написал(а):

Ему предсказали?

только это:

В 1987 году самая известная американская гадалка Летиция Санборн предрекла, что к сорока годам Майкл Джексон ослепнет — ни Джексон, ни его присные астрологический прогноз на 1998 год не запрашивали, однако 100 тысяч долларов гонорара за хлопоты перечислили беспрекословно: Летиция Санборн не только самая дорогая гадалка, она еще и самая злопамятная. Опубликованный в «Чикаго трибюн» приговор звезде до смерти перепугал поклонников Джексона, но сам Майкл сохранял спокойствие — а когда волнение улеглось, связался с прорицательницей и задал всего два вопроса: насколько это серьезно, и если да, то сколько будет стоить решить проблему? Дама, с точностью до дня пред сказавшая Уотергейт, смерть Элвиса Пресли и — позже — объединение Германии, усмехнулась в трубку: «Судьбу не купишь, разве ты не знаешь?» — «Знаю,— рассмеялся в ответ Джексон — В моем случае дело не в деньгах, а в отсутствии товара»,— и повесил трубку.

http://mj-mj-mj.ucoz.ua/publ/sto_let_od … /1-1-0-573

0

118

businka0
Девочки, кто-нибудь слышал об этом раньше? Майкл знал свою судьбу? Ему предсказали?

я об этом раньше ничего не слышала кроме того, что от боялся экстрасенсов.... хотя в перид суда 2005 он к ним обращался и те ему сказали что всё будет окей.
если учесть, что он любил исследовать и познавать тайное то, что-то подсказывает, что скорее всего знал......  :glasses: но с другой стороны кто знает тот предупреждён и свою судьбу может изменить каждый.
а вот у слова shot действительно много значений:  :tired: 
выстрел
кадр
удар
бросок
укол
дробь
пуля
стрелок
взрыв
попытка
инъекция
доза
торпеда
фотоснимок
дробинка
шпур
пушечное ядро
глоток спиртного
счет
запуск
дальность выстрела
запись показаний инструмента
ядро для толкания

и как понять, что Майкл имел ввиду  :dontknow:  от пули и выстрела или от укола, дозы.....  %-) понятия ведь совсем разные
или это просто Френк понял по-своему.

Отредактировано marysabe (25-01-2012 12:20:14)

0

119

businka0 написал(а):

Я не умру в авиакатастрофе. Нет, это не случится. Я умру от выстрела (огнестрела)

на мой взгляд, это могло быть отголоском, впечатлением от смерти Леннона.
мне кажется, Майкла волновал вопрос, как заканчивалась жизнь других знаменитостей.

0

120

Как бы там ни было, Майкл "умер" from a shot - от инъекции  :glasses:

0

121

Майкл  около 15  лет назад предсказал, что умрет так же, как и «король рок-н-ролла» Элвис Пресли. И он этого панически боялся. А если человек чего-то боится, то сам и  притянет подобную ситуацию. 
Нашла вот такое синастрическое  эссе ( синастрия-совмещение) о королях поп-рока: Элвис Пресли и Майкл Джексон.
Умер Майкл Джексон, умер от сердечного приступа в свои 50 лет... Его первая жена — Лиза Мария Пресли вспоминала, что как то в разговоре, когда они жили вместе он обмолвился , что уйдет, как и его тесть от сердечного приступа. Всемирно известный король поп-музыки Элвис Пресли действительно умер от сердечного приступа. Была ли судьба Джексона матрицей Пресли? В какой-то степени — да... Повторение судеб имеет место быть, особенно если сам человек того хочет или психологически входит в "мир" другого человека. Актер Александр Червяков играл в фильмах Пушкина и погиб от такой же раны на войне, в живот, польская авантюристка, именующая себя как Анна Андерсон убеждала всех, что она чудом спасшаяся княжна Анастасия, Анна Николь стремилась быть похожей на Мэрилин Монро и притянула к себе подобную смерть, Майкл стремился стать королем поп-музыки и быть популярным, как Элвис, и конечно желания его начали сбываться, он даже вошел в родство с этим человеком, женившись на дочери короля рок — музыки и думаю, женитьба его была не случайной.
Лайза-Мария уверяла, что Майкл ей нравился еще с тех пор, как она впервые увидела его на концерте "Пятерки Джексонов". Судья Хьюго Альварес, регистрировавший брак, сказал о миссис Пресли следующее: "Вы не представляете, как она на него смотрела. В ее глазах читалась любовь, долгая и бесконечная".
Многие склонны воспринимать женитьбу, как один из рекламных трюков известного певца, который хотел тем самым поднять свою популярность. Как бы там ни было, брак оказался неудачным и распался через два года, но Лиза Мария сыграла роль посредника между отцом и мужем, она неосознанно помогла Майклу войти в "мир Элвиса", кстати одним из агентов передачи информации послужила ее Луна в Рыбах — у Лизы Марии, рожденной 1-го февраля 1968 года она находилась почти в соединении с Луной Майкла. Следуюший муж Лизы-Марии — Николас Кейдж также сыграл роль великого короля рока в кино. Сама судьба предрасполагала встречу Лизы и Майкла.
Майкл и Элвис родились в небогатых семьях, оба рано начали петь... у обоих был новаторский стиль в движениях на сцене и похожая манера одеваться. Новый музыкальный стиль, а, вернее, смешение различных стилей, созданный Элвисом Пресли вместе со Скотти Муром и Биллом Блеком, позднее получил название "рок-н-ролл", новый стиль Майкла Джексона сделал его королем поп-музыки... Очень часто мы выбираем себе идола и следуем его поведению и примером для подражания Майкл мог выбрать себе кого-нибудь другого. Почему именно нужно быть похожим на Элвиса и осознавал ли Майкл, что он повторяет его судьбу? Астрологи часто говорят о высокой двойниковости, когда Луна находится в одном и том же знаке, Луна отвечает за подсознательные реакции, за мотивации которые выходят из глубин нашего иррационального, в гороскопах Элвиса и Майкла — натальная Луна обоих констеллируется в Рыбах. Поскольку Рыбами управляет Нептун — планета интоксикаций и иллюзий, то тенденция одурманивать себя таблетками присутствовала в жизни обоих и, конечно, в их жизни присутствовало много загадок и иллюзий.
15 августа 1977 года в 14.30 Элвиса Пресли обнаружили в туалете в Грейсленде, а часом позже в Баптистском Мемориальном госпитале Мемфиса зарегистрировали его смерть. В момент смерти на нем была надета голубая пижама, а в руках зажата копия "Научного исследования лика Иисуса" ("Scientific Research for the Face of Jesus"). На теле были обнаружены многочисленные следы фармакологического вмешательства. Майкла обнаружили мертвым в доме, он был в пижаме и в госпитале Лос Анджелоса зарегистрировали его смерть, смерть была зарегистрирована практически в одно и то же время — 14:26 — Майкл, 14:30 — Элвис.
Уникально, но матрица работает даже в названиях поместий обоих — Грейслэнд и Неверлэнд (великодушная земля, и если перевести дословно неверлэнд — вовсе не земля, нигде). Элвис был натуральным тёмным блондином, но перекрасил волосы в чёрный цвет после фильма "Люби меня нежно" (1956). Майкл "переделывал" и лицо и волосы неоднократно, перед публикой он представал жгучим брюнетом (в последние годы Джексон носил парик и на момент смерти был абсолютно лысым). Оба после разводов считали себя преданными, глубоко переживали разрыв. Отцы обоих пережили своих сыновей...
При совмещении гороскопов смерти (в основу времени взято приблизительное 12-20 по тихоокеанскому времени — поскольку именно в это время любовница Элвиса Джинджер Олден обнаружила его мертвым и звонок в полицию 911 о смерти Майкла был зарегистрирован в 12:20. Транзитная Луна в день смерти Элвиса находилась в 5-м градусе Девы (там где находилось натальное Солнце Майкла), транзитное Солнце соединялось с транзитным Сатурном во Льве — что указывало на проблему работы сердца. А в момент смерти Майкла транзитная Луна встала на транзитное соединение Солнце-Сатурн в день смерти Элвиса. Асцендент гороскопов смерти обоих попадает, как и положено, в знак трансформации — Скорпион. При синастрической карте смерти и жизни Элвиса натальная Черная Луна соединилась с транзитным Солнцем. Смерть Элвиса попадает на дни Гекаты – 29-й день Луны. Смерть Джексона произошла в ауре лунного затмения, которое проходило 7-го июля, в день публичных похорон Майкла. При сравнивании натальных карт музыкальных идолов, Венера Майкла соединялась с Черной Луной (демоницей) Элвиса — и он, конечно, обожал своего кумира...
Безусловно и Элвис и Майкл принадлежат к разряду "сверхличностей" контролирующих умы миллионов людей, и эти личности проявляются в нашем обществе неспроста, они приходят через "порталы" других миров, не дружелюбно настроенных к людям с определенной программой — увести человечество в мир иллюзий или еще какой-нибудь другой мир. Это вечная тема Фауста. Доктор Фаустус — роман, написанный Томасом Манном, изданный в 1947 году под названием "Доктор Фаустус. Жизнь немецкого композитора Адриана Леверкюна, рассказанная его другом. "В романе описывается жизнь вымышленного персонажа, Адриана Леверкюна, с раннего детства до скоропостижной смерти. Леверкюн — музыкальное дарование, — преднамеренно строит свою жизнь в соответствии с мифическими мотивами, напоминающими немецкое средневековое моралите о Фаусте, продавшем себя Мефистофелю. Леверкюн, вдохновляемый демонами, приближается к своему судному дню, расплачиваясь за популярность. В этом романе очень последовательно описывается жизнь человека восходящего к олимпу, все к чему прикасается сердце такого человека оскверняется, в итоге он умирает в расцвете лет при огромной популярности. История судеб Элвиса и Майкла абсолютно идентичны судьбе Фауста – композитора, и даже "чертовщина" продолжающаяся после смерти обоих, подчеркивает исключительность обоих персонажей из фильма ужасов: загадочные личности со своими скелетами в шкафу.
7 июля 2009 года в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания, состоявшая из семейной службы в Зале Свободы в мемориальном парке Forest Lawn на Голливудских холмах, за которой последовало публичное прощание в "Стейплз Центре". Гроб Джексона стоял перед сценой во время церемонии, транслировавшейся в прямом эфире по всему миру, которую посмотрели около миллиарда людей, но никакой информации по поводу местонахождения тела не было обнародовано. Планируется похоронить его в мавзолее в Глендэйле (пригород Лос Анжелоса) аккурат под картиной : "Тайная вечеря"... Странное совпадение обстоятельств: в его поместье Неверлэнд висит картина " Тайная вечеря" но вместо лика Христа — лик самого Майкла.
В свою очередь, Пресли был похоронен 18 августа 1977-го года на кладбище, несколько месяцев спустя его прах был перенесён в "Грейсленд" после попытки взлома его гроба людьми, желавшими проверить, действительно ли "король рок-н-ролла" умер?! Версия фиктивной смерти в 1977 году подпитывается несколькими фактами: засекреченный характер медицинского расследования причины смерти; отсутствие фотографии тела певца; изменение среднего имени на могиле (Пресли, якобы, таким образом, не считал бы себя похороненным); и конечно, психологическое нежелание миллионов поклонников принять столь неожиданные обстоятельства преждевременной смерти. К этому добавились периодические свидетельства людей, видевших Пресли в различных местах планеты. Эта теория прочно вошла в поп-культурную мифологию о Пресли, нередко с оттенком иронии. В 1991 году лос-анджелесская газета напечатала скандальный репортаж о встрече с "живым" Пресли. В 2006 году в американских СМИ появилась история о "тайной жизни" Пресли, который якобы умер не в 1977, а в середине 90-х.
После смерти Майкла история его жизни "продолжается": муссируется тема его детей, якобы это вовсе не его дети, что вполне объясняется биологическим законом Менделя о доминантности и рецессивности генотипа: от чернокожиего мужчины рождаются в основном чернокожие дети... Как и Мэрилин, оставившая за собой шлейф, за Майклом будут тянуться удивительные истории, подпитывающие его и на "том свете", а людям живущим в этом мире следует делать выводы, хотя бы иногда. "Не сотвори себе кумира".
http://planetadruzey.ru/lofiversion/ind … t2702.html

+1

122

http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/253774_219517704739029_109276845763116_810447_3179431_n.jpg

+1

123

Какую информацию может дать астрологическая карта по поводу смерти Уитни Хьюстон.
Как всегда в условиях недостатка информации, астрология может помочь нам пролить свет на темные места и развеять совсем уж нелепые и безответственные утверждения.
Астрологическая карта, в нашем случае это гороскоп рождения Уитни Хьюстон, при правильно заданных вопросах дает нам некоторые ответы.
Методов астрологического анализа существует немало, от строго классических, принятых в древней эллинистической астрологии, до современных, связывающих собственно астрологию с психологией.
Мы воспользуемся версией, предложенной Энтони Льюисом, известным американским астрологом и врачом-психиатром (автором одного из лучших учебников по хорарной астрологии и справочному пособию по картам Таро, переведенных на русский).
Наше главное преимущество в этой ситуации это наличие совершенно достоверных данных рождения Уитни Хьюстон (наивысший рейтинг Роддена АА – время рождения зафиксировано и официально зарегистрировано; место рождения точно известно).
Уитни родилась в городе Ньюарк, штат Нью-Джерси, географические координаты 40N44, 74W10; 9 августа 1963 в 20:55; временная поправка GMT– 4 часа.
Символизм ее натальной карты очень наглядно соотносится с известными обстоятельствами ее смерти.
В астрологии смерть относится к восьмому дому.
Особое значение имеют планеты, находящиеся в 8 доме и управляющие им. В гороскопе Уитни Хьюстон в 8 доме находится Нептун в Скорпионе.
Управляет 8 домом Венера (вершина дома в Весах). Имеет отношение к восьмому дому и Сатурн (управление по экзальтации).
Сатурн также управляет «несчастливым» 12 домом саморазрушения и изоляции (длительная наркотическая и алкогольная зависимость, смерть в одиночестве), а Венера расположена в несчастливом шестом доме болезней.
Аспект оппозиции между Венерой и Сатурном замыкается Нептуном.
Образуется напряженная конфигурация аспектов тау-квадрат с вершиной в восьмом доме смерти.
Нептун отвечает за интоксикации, алкоголь, наркотики, любые психотропные вещества.
Нептун также и бог морей, связь с водой очевидна. Расположен он в водном знаке Зодиака Скорпионе. Скорпион связан, в том числе, с очищением: подходящий символ для ванны, где умерла Уитни.
Как мы отметили, вершина восьмого дома в Весах, знаке Венеры.
Венера управляет роскошью, красотой: смерть наступила в роскошном «Беверли Хилтон».
Венера имеет также непосредственное отношение к 3 дому натальной карты Уитни, дому путешествий, поездок (путешественники останавливаются в отелях).
Еще раз акцент Венеры: она находится в 6 доме гороскопа рождения, отвечающем также за личную гигиену.
Снова связь с ванной, где она умерла.
Венера как управитель дома смерти также связана с Солнцем во Льве (находится в соединении) – указание на то, что ее смерть будет широко освещаться.
Солнце (сердце в организме человека) также управляет домом болезней и находится в напряженном аспекте оппозиции с Сатурном (сжатие, торможение) в Водолее (электроимпульс).
Нарушение сердечного ритма в этом случае может также рассматриваться как одна из причин смерти.
Как она умерла на самом деле
Таким образом, мы можем с уверенностью исключить насильственный характер смерти и подтвердить хорошо известные факты – длительная наркотическая и алкогольная интоксикация, приведшая к общему ослаблению организма; смерть вне всяких сомнений связана с водой.
Возможно, с горячей водой – Скорпион это ночной дом «горячего» Марса.
Неправильная работа сердца как одна из причин смерти весьма вероятна.
По крайней мере, выступает на равных с вероятностью утопления в бессознательном состоянии.
Нарушение функционирования мозга в результате воздействия медицинских препаратов и алкоголя в любом случае сыграло фатальную роль.
Возможно, будучи в ясном сознании, она успела бы обратиться за помощью, если причина была в проблемах сердца.
Таковы астрологические выводы из этого печального события.
Особенно нелепой и неожиданной ее смерть выглядит на фоне обнадеживающих обстоятельств последнего времени жизни Уитни – ее физическая форма явно стала лучше, а вокальные данные уверенно восстанавливались
Какую информацию может дать астрологическая карта по поводу смерти Уитни Хьюстон.
Как всегда в условиях недостатка информации, астрология может помочь нам пролить свет на темные места и развеять совсем уж нелепые и безответственные утверждения.
Астрологическая карта, в нашем случае это гороскоп рождения Уитни Хьюстон, при правильно заданных вопросах дает нам некоторые ответы.
Методов астрологического анализа существует немало, от строго классических, принятых в древней эллинистической астрологии, до современных, связывающих собственно астрологию с психологией.
Мы воспользуемся версией, предложенной Энтони Льюисом, известным американским астрологом и врачом-психиатром (автором одного из лучших учебников по хорарной астрологии и справочному пособию по картам Таро, переведенных на русский).
Наше главное преимущество в этой ситуации это наличие совершенно достоверных данных рождения Уитни Хьюстон (наивысший рейтинг Роддена АА – время рождения зафиксировано и официально зарегистрировано; место рождения точно известно).
Уитни родилась в городе Ньюарк, штат Нью-Джерси, географические координаты 40N44, 74W10; 9 августа 1963 в 20:55; временная поправка GMT– 4 часа.
Символизм ее натальной карты очень наглядно соотносится с известными обстоятельствами ее смерти.
В астрологии смерть относится к восьмому дому.
Особое значение имеют планеты, находящиеся в 8 доме и управляющие им. В гороскопе Уитни Хьюстон в 8 доме находится Нептун в Скорпионе.
Управляет 8 домом Венера (вершина дома в Весах). Имеет отношение к восьмому дому и Сатурн (управление по экзальтации).
Сатурн также управляет «несчастливым» 12 домом саморазрушения и изоляции (длительная наркотическая и алкогольная зависимость, смерть в одиночестве), а Венера расположена в несчастливом шестом доме болезней.
Аспект оппозиции между Венерой и Сатурном замыкается Нептуном.
Образуется напряженная конфигурация аспектов тау-квадрат с вершиной в восьмом доме смерти.
Нептун отвечает за интоксикации, алкоголь, наркотики, любые психотропные вещества.
Нептун также и бог морей, связь с водой очевидна. Расположен он в водном знаке Зодиака Скорпионе. Скорпион связан, в том числе, с очищением: подходящий символ для ванны, где умерла Уитни.
Как мы отметили, вершина восьмого дома в Весах, знаке Венеры.
Венера управляет роскошью, красотой: смерть наступила в роскошном «Беверли Хилтон».
Венера имеет также непосредственное отношение к 3 дому натальной карты Уитни, дому путешествий, поездок (путешественники останавливаются в отелях).
Еще раз акцент Венеры: она находится в 6 доме гороскопа рождения, отвечающем также за личную гигиену.
Снова связь с ванной, где она умерла.
Венера как управитель дома смерти также связана с Солнцем во Льве (находится в соединении) – указание на то, что ее смерть будет широко освещаться.
Солнце (сердце в организме человека) также управляет домом болезней и находится в напряженном аспекте оппозиции с Сатурном (сжатие, торможение) в Водолее (электроимпульс).
Нарушение сердечного ритма в этом случае может также рассматриваться как одна из причин смерти.
Как она умерла на самом деле
Таким образом, мы можем с уверенностью исключить насильственный характер смерти и подтвердить хорошо известные факты – длительная наркотическая и алкогольная интоксикация, приведшая к общему ослаблению организма; смерть вне всяких сомнений связана с водой.
Возможно, с горячей водой – Скорпион это ночной дом «горячего» Марса.
Неправильная работа сердца как одна из причин смерти весьма вероятна.
По крайней мере, выступает на равных с вероятностью утопления в бессознательном состоянии.
Нарушение функционирования мозга в результате воздействия медицинских препаратов и алкоголя в любом случае сыграло фатальную роль.
Возможно, будучи в ясном сознании, она успела бы обратиться за помощью, если причина была в проблемах сердца.
Таковы астрологические выводы из этого печального события.
Особенно нелепой и неожиданной ее смерть выглядит на фоне обнадеживающих обстоятельств последнего времени жизни Уитни – ее физическая форма явно стала лучше, а вокальные данные уверенно восстанавливались.
Какую информацию может дать астрологическая карта по поводу смерти Уитни Хьюстон.
Как всегда в условиях недостатка информации, астрология может помочь нам пролить свет на темные места и развеять совсем уж нелепые и безответственные утверждения.
Астрологическая карта, в нашем случае это гороскоп рождения Уитни Хьюстон, при правильно заданных вопросах дает нам некоторые ответы.
Методов астрологического анализа существует немало, от строго классических, принятых в древней эллинистической астрологии, до современных, связывающих собственно астрологию с психологией.
Мы воспользуемся версией, предложенной Энтони Льюисом, известным американским астрологом и врачом-психиатром (автором одного из лучших учебников по хорарной астрологии и справочному пособию по картам Таро, переведенных на русский).
Наше главное преимущество в этой ситуации это наличие совершенно достоверных данных рождения Уитни Хьюстон (наивысший рейтинг Роддена АА – время рождения зафиксировано и официально зарегистрировано; место рождения точно известно).
Уитни родилась в городе Ньюарк, штат Нью-Джерси, географические координаты 40N44, 74W10; 9 августа 1963 в 20:55; временная поправка GMT– 4 часа.
Символизм ее натальной карты очень наглядно соотносится с известными обстоятельствами ее смерти.
В астрологии смерть относится к восьмому дому.
Особое значение имеют планеты, находящиеся в 8 доме и управляющие им. В гороскопе Уитни Хьюстон в 8 доме находится Нептун в Скорпионе.
Управляет 8 домом Венера (вершина дома в Весах). Имеет отношение к восьмому дому и Сатурн (управление по экзальтации).
Сатурн также управляет «несчастливым» 12 домом саморазрушения и изоляции (длительная наркотическая и алкогольная зависимость, смерть в одиночестве), а Венера расположена в несчастливом шестом доме болезней.
Аспект оппозиции между Венерой и Сатурном замыкается Нептуном.
Образуется напряженная конфигурация аспектов тау-квадрат с вершиной в восьмом доме смерти.
Нептун отвечает за интоксикации, алкоголь, наркотики, любые психотропные вещества.
Нептун также и бог морей, связь с водой очевидна. Расположен он в водном знаке Зодиака Скорпионе. Скорпион связан, в том числе, с очищением: подходящий символ для ванны, где умерла Уитни.
Как мы отметили, вершина восьмого дома в Весах, знаке Венеры.
Венера управляет роскошью, красотой: смерть наступила в роскошном «Беверли Хилтон».
Венера имеет также непосредственное отношение к 3 дому натальной карты Уитни, дому путешествий, поездок (путешественники останавливаются в отелях).
Еще раз акцент Венеры: она находится в 6 доме гороскопа рождения, отвечающем также за личную гигиену.
Снова связь с ванной, где она умерла.
Венера как управитель дома смерти также связана с Солнцем во Льве (находится в соединении) – указание на то, что ее смерть будет широко освещаться.
Солнце (сердце в организме человека) также управляет домом болезней и находится в напряженном аспекте оппозиции с Сатурном (сжатие, торможение) в Водолее (электроимпульс).
Нарушение сердечного ритма в этом случае может также рассматриваться как одна из причин смерти.
Как она умерла на самом деле
Таким образом, мы можем с уверенностью исключить насильственный характер смерти и подтвердить хорошо известные факты – длительная наркотическая и алкогольная интоксикация, приведшая к общему ослаблению организма; смерть вне всяких сомнений связана с водой.
Возможно, с горячей водой – Скорпион это ночной дом «горячего» Марса.
Неправильная работа сердца как одна из причин смерти весьма вероятна.
По крайней мере, выступает на равных с вероятностью утопления в бессознательном состоянии.
Нарушение функционирования мозга в результате воздействия медицинских препаратов и алкоголя в любом случае сыграло фатальную роль.
Возможно, будучи в ясном сознании, она успела бы обратиться за помощью, если причина была в проблемах сердца.
Таковы астрологические выводы из этого печального события.
Особенно нелепой и неожиданной ее смерть выглядит на фоне обнадеживающих обстоятельств последнего времени жизни Уитни – ее физическая форма явно стала лучше, а вокальные данные уверенно восстанавливались.

http://uploads.ru/t/K/L/Y/KLY8h.jpg

Отредактировано VestaAlien (21-02-2012 20:50:38)

+1

124

VestaAlien, это ваш анализ?

0

125

Olgeya написал(а):

VestaAlien, это ваш анализ?

Нет. Забыла вставить ссылку:
http://astromenu.com/Astrologicheskie-n … -ee-smerti

Отредактировано VestaAlien (21-02-2012 22:35:24)

0

126

Хотела сказать спасибо за вашу работу над изучением Майклуши..))
Боюсь показаться глупой...но блин.. меня немного встревожила ваша давняя запись на счет астрологии..о нашем любимом Майкле.. вы там написали - " продал душу дьяволу" что-то вроде этого..что это значит?((

0

127

НикиАнас написал(а):

вы там написали - " продал душу дьяволу" что-то вроде этого..что это значит?((

видимо, вот эти строки имеются в виду:

VestaAlien написал(а):

В таком положении она дает страхи, комплексы, ночные кашмары...Человек будет раздавлен тайными врагами, клеветниками и завистниками. Майкла откровенно обманывали при миллионах свидетелей. Может быть бессознательное разрушение себя ("продать душу дьяволу"). А ведь Майкл был как затравленный зверь.

на самом деле, это вопрос к автору астрологического представления (одного из представлений), я только хотела заметить, что приведенные слова даны в кавычках, это попытка уточнить выражение "бессознательное разрушение себя" и сопровождаются вариативностью "может быть".
речь, как мне кажется, об отчаянии, которое действительно как зверь может съедать изнутри живую душу.

чужая душа - потемки. но все же осмелюсь высказаться против "победы дьявола": даже если принять за истину, что Майкл встал на путь саморазрушения, принимая пропофол, тогда принимаем за истинную и запись его под воздействием препарата, где он говорит о большом желании создать больницу для детей - даже если это idee fix, это светлый помысел, а в бреду люди не лгут.

+3

128

Классный руководитель

Asher написал(а):
это 19:33 по-нашему

Классный руководитель написал(а):
Только получил официальное слово от Бабушки непосредственно.  В 19:33 дядя Майкл родился

такие совпадения бывают?


увидела эту тему сегодня в активных и решила вернуться к времени рождения......  :D

думаю, что совпадения также могут быть по причине если нужно скрыть настоящее время рождения.....  ;) ведь если раскрыть эту инфу, то  человек сразу становится уязвим для тех кто владеет этим секретом, ведь можно узнать не только судьбу и слабые стороны, но и для врагов имется возможность нанести удар в подходящее время.
Добавлю, что во все времена скрывалась информация о времени рождения влиятельных особ, политиков и прочих....... а при хаоксе, то точно.
И ещё..... меня изначально смутило это время 7:33pm или 19:33 из-за асцендента в Скорпионе так-как если проанализировать внешность и телосложение Майкла в детстве + характер + телосложение взрослого Майкла и склонность к творчеству, то он имеет больше параметров Тельца, Рака, Льва.

Отредактировано marysabe (25-04-2012 17:07:21)

0

129

Под выражением «продать душу дьяволу»  с точки зрения астрологии, имеется в виду воздействие на человека  Черной  луны (лилит).  Лилит (первая жена Адама) - демон по определению. В гороскопе она определяет все возможности опуститься до низшего уровня. Это показатель тайных грехов и комплексов.  Она индикатор того, где мы можем пойти по пути зла. Одного она толкает к алкоголизму, другому прививает сексуальные извращения, третьего влечет к самоедству и самоубийству. Если она сильна в гороскопе - дает проявиться человеку как уроду или зверю. Психологически она определяет дурные склонности.   Лилит  так же указывает на возможные энергоаномалии ауры, то есть указывают на те  чакры, в области которых эти аномалии проявлены. Короче говоря - это точка соприкосновения нашей ауры с минус энергиями.
У Майкла в гороскопе Лилит – в знаке Овна.   А это очень коварное положение Лилит, связанное с  отрицательными энергоаномалиями.  Майкл от рождения, был очень он уязвим в стрессовых ситуациях и они буквально разрушали  его здоровье.  И у Майкла вообще  жизнь  была как  стресс. Она в связке с другими показателями  толкала Майкла на действия по преображению своей внешности. Ему хотелось отличиться,  стать Индивидуальностью, неповторимой личностью.  Если хотите, стать белой вороной среди  черноряженных.  И хотя он достиг совершенства в выражении себя через творчество, он так и не смог залечить свои душевные раны неприятия самого себя.

0

130

На 3.53 минуте медиум заявляет, что МД жив…
Хочется в это верить.

http://www.youtube.com/watch?v=mLGDHLj4FFc
 
Опубликовано 04.07.2012

0

131

Привет любимый форум!!! Я всегда с вами. Предыдущее  видео и многое другое всколыхнули мои чувства и эмоции. Я снова "вцепилась" в гороскоп Майкла,  в его карту соляра на этот год. Я все еще надеюсь и жду. Уран соляра  по 12 дому в Овне - неожиданная разгадка тайны. Внезапное раскрытие загадок, потаенные источники инфы, потаенные исследования, принесут неожиданные результаты. Внезапное выдвижение из "заточения", как вспышка из тьмы. Психологический хронократор Юпитер в Раке -  психологическая поддержка от членов семьи.
Расклад Таро "Кельтский крест" показал что позиция первой карты выраженная арканом "Солнце", говорит о том, что в настоящий момент наш герой завершает свою миссию и готовится выйти на солнечный свет.  А на этом аркане изображен  мальчик (символ человека с душой ребенка) на белом коне и с красным знаменем в руках. На фоне коня с ребенком виднеются четыре подсолнуха.  Эта карта символизирует возрождение, когда преодолев все беды и трудности, человек становится совершенно новой личностью, духовно и физически. "Данте покидает свой ад" Победный венец и стяг  снова являются нашему взору. А позицию 10 в этом раскладе занял аркан номер 14 - "Умеренность". Эта позиция символизирует конечный результат. Что интересно, карта Умеренность представляет в колоде Архангела Михаила.  Он изображен в белых одеждах, на челе его знак Солнца. Желтые ирисы на этой карте символизируют Ириду, посланницу Богов и богиню радуги. А дорога ведет к короне, напоминающей о Короле, по воле которого и началось необыкновенное путешествие. Вот так можно сказать размечталась,  и это передалось энергетике карт, но они и сами обладают сильной энергетикой.

+3

132

VestaAlien!!! :flag:
СПАСИБО!!! Карты нам и Вам в руки!!! Ждём!! :love:

0

133

Да. Ждем, вопреки всем и всему ...
http://s5.uploads.ru/t/ZIHz7.jpg

+2

134

Когда ждать то? Скоро или нет?

0

135

А не надо ждать. Пусть все идет своим естественным чередом. Ведь мы очень терпеливые:)))

+1

136

http://jacksonlive.ru/forum/posting.php … p;p=238142

МаринаSt написал(а):

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2464718/Michael-Jacksons-personal-psychic-dies-aged-53-predicting-death.html

Личный медиум Майкла Джексона умерла в возрасте 53 лет после предсказания своей собственной смерти.

http://s5.uploads.ru/V5wue.jpg

Знаменитый экстрасенс, которая была доверенным лицом Майкла Джексона умерла после предсказания своей собственной смерти. Джиллиан Лейн переехала из Уэльса в Лос-Анджелес, чтобы стать звездной ясновидящей, наиболее известной по проведению консультаций с Джексоном, когда он был крупнейшей в мире поп-звездой. Но теперь, когда умерла от болезни печени, по сообщению друзей она знала, что ее смерть была неизбежной, когда она заболела. Мисс Лейн, встретилась с Джексоном, когда он выступал в Лондоне в 1997 году и позвонил экстрасенсу чтобы иметь представление о своем будущем.
Она завоевала доверие певца и начала летать из Британии в Беверли-Хиллз на частные консультации. "Работа с Майклом Джексоном была ее венцом", говорит близкая подруга Сюзанна Есаян. В интервью вскоре после смерти Джексона, мисс Лейн раскрыла детали своих сессий со звездой. "Он просто сидел и рассказывал мне в каком напряжении он был. Майкл был очень чувствительным парнем и ненавидел то, что обычно писали о нем, особенно во время судебного разбирательства в 2005 году.
Последний раз мы встречались, когда сидели в моем белом мерседесе и он изливал свою душу, это было очень грустно. Я действительно сочувствовала ему. Я никогда финансово не покрыла предоставление ему моих услуг. Он покупал мне множество подарков - один раз это было красивое кольцо с бриллиантом, в следующий раз - огромный букет цветов."

Michael Jackson and Jillian lane

0

137

Общалась с сильным сенсом, стали про мир духов говорить, говорю мол что про Джексона скажешь? Он - ну я думпю он жив, гдето на острове который ни с суши ни с воздуха не просматривается)))) вобщем в мире мертвых он его не видит)))) ну я поржала)))

+3

138

Если экстрасенс реально сильный, то мы на правильном пути, значит продолжаем жить надеждой.

0

139

PRO написал(а):

н - ну я думпю он жив, гдето на острове который ни с суши ни с воздуха не просматривается))))

помнится в 2013 я делала попытку регрессивного гипноза чтобы уже как-то разобраться с Майклом.

Шняшка написал(а):

В: Майкл, скажи пожалуйста,  где ты сейчас обитаешь территориально?
М: На острове.
В: Правильно ли мы понимаем, что остров находится в Европе?
О: Он не хочет говорить об этом.

Гипнолог от меня заранее получил  список вопросов, и задавал их во время сеанса. Я отвечала.   

З.ы.  на веру эту штуку лучше принимать осторожно,  потому как я была в сознании,  и  мало ли,  может быть часть ответов мне подказывал не САм, а мой собственный мозг ))  :dontknow:   И  вообще, хз,  работают такие штуки, или на самом деле нет?

+3

140

Помните, на ливе было..
Девы послали одному хироманту снимок руки Майкла ( из последних), не сказав кого.
И спросили отчего умер этот человек.

Он ответил им, что это ошибка, он жив.
И что он находится... ну далеко очень от своей семьи.

И что лет через 6-8 случится событие, которое возможно послужит для его воссоединение с семьей.
И что у  него слабое здоровье..

+4

141

hellena написал(а):

Помните, на ливе было..
Девы послали одному хироманту снимок руки Майкла ( из последних), не сказав кого.
И спросили отчего умер этот человек.

Он ответил им, что это ошибка, он жив.
И что он находится... ну далеко очень от своей семьи.

И что лет через 6-8 случится событие, которое возможно послужит для его воссоединение с семьей.
И что у  него слабое здоровье..

В каком году это было ?

0

142

Вообще то, что сказал херомант относительно смерти члена семьи в 55-57 лет Майкла, практически совпало, в 2018 умер отец . Это даёт надежду что и остальные слова правдивы.

+1


Вы здесь » MJisALIVEru » Тематическая информация » Хиромантия, астрология, физиогномика о Майкле Джексоне