MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Окружение » Arnold Klein


Arnold Klein

Сообщений 101 страница 200 из 296

101

http://youtu.be/0gQFrx7Th8U  why was this allowed to happen. i was by his side. where were you?
почему  это позволило происходить. я был на его стороне. где были Вы?
2 ч назад »

awkmd Arnold Klein
Barbra Walters who MJJ hated presented this damaging piece
Барбра Уолтерс, которая ненавидела MJJ, представила эту разрушительную часть
2 ч назад »
awkmd Arnold Klein
http://youtu.be/ehx-V6ggHyQ  martin Bashir bought mjj by paying uri geller 30 grand 4intererview, he meant to damage
Мартин Башир купил mjj, платя туров Геллер 30 великий 4intererview, он хотел дискредитировать
2 ч назад »
awkmd Arnold Klein
by bhttp://www.hhs.gov/ocr/privacy MJJ medical records released; attached for 2 years,who planned this cover-up ?
Медицинская документация MJJ выпущена; приложенный в течение 2 лет, кто запланировал это прикрытие?
2 ч назад

http://twitter.com/#!/awkmd

Отредактировано Классный руководитель (28-08-2011 01:42:27)

0

102

HIPAA violation of MJJ's medical records release reported yesterday. No one in LA would act on the complaint. Why?
HIPAA нарушение медицинской документации MJJ в релизе сообщила вчера. Никто  в Лос-Анджелесе  не будет действовать на жалобу. Почему?

http://twitter.com/#!/awkmd

Отредактировано Классный руководитель (11-09-2011 18:12:14)

0

103

http://twitter.com/#!/awkmd

awkmd Arnold Klein
@Oprah http://www.beverlyhillstimesmagazine.co … the-world/  Anyone ever want to know the truth about MJJ? U know I know!
Кто-либо когда-либо хочет знать правду о MJJ? Вы знаете, что я знаю!

дал ссылку на старую статью:

ST: Negative things have been said about Michael Jackson. Knowing him as you did what would you like people to know?

AK: Michael was a generous human being who cared about others. He was a loving father and loyal friend. When asked by Larry King if Michael wanted to be white, I said no. I diagnosed Michael with Lupus years ago; Vitiligo is a side effect of Lupus, caused by the immune system attacking one’s pigment cells. It’s more pronounced in black people. Michael’s whole body began to speckle, specifically his face and hands which is difficult to treat. Michael was black. He was proud of his black heritage, and he changed the world for black people. Klein wrote this poem for Michael.

Michael jackson was not ahead of his time, he made the time… He did not walk he danced; he did not talk he sang; his language was movements and melodies the world had never seen before, and never will again. He became the rhythm, the lyrics, and the song; He was a true performance artist of our lifetime… Through his own personal pain blossomed this most incredible instrument…but like a wondrous inspirational sunset…with a blink of eye he is gone. —Arnie

СВ.: Отрицательные вещи были сказаны о Майкле Джексоне. Знание его, поскольку Вы сделали то, что хотели бы Вы людей знать?

AK: Майкл был щедрым человеком, который заботился о других. Он был любящим отцом и лояльным другом. Когда спрошено Ларри Кингом, если Майкл хотел быть белым, я сказал нет. Я диагностировал Майкла как Волчанка несколько лет назад; Витилиго - побочный эффект Волчанки, вызванной иммунной системой, нападая на клетки пигмента. Это более явно у темнокожего населения. Целое тело Майкла началось к веснушке, определенно его лицо и руки, который трудно рассматривать. Майкл был темнокожим. Он гордился своим черным наследием, и он изменил мир для темнокожего населения. Кляйн написал это стихотворение для Майкла.

Майкл Джексон не был перед своим временем, он сделал время …, Он не шел, он танцевал; он не говорил, он пел; его язык был движениями и мелодиями, которые мир никогда не видел прежде, и никогда не будет снова. Он стал ритмом, лирикой, и песней; Он был истинным исполнительным художником нашей целой жизни … Через его собственную личную боль, цвел этот самый невероятный инструмент …, но как поразительный вдохновенный закат … с мерцанием глаз, он ушел. — Арни

Отредактировано Классный руководитель (17-09-2011 00:43:51)

+2

104

Michael Jackson Death Hoax - The truth according to Jason (Pfeiffer)

http://mj.sim-strangerinmoscow.forumfree.it/?t=57873756

видео не вставляется, может, кто-нибудь в двух словах скажет о чем там говорится?

спасибо Марина MJ за ссылку :flag:

 
http://www.youtube.com/watch?v=CEu8kZqvBsA

Отредактировано Классный руководитель (18-09-2011 17:44:50)

0

105

http://extratv.warnerbros.com/2011/10/m … addict.php
Видео по ссылке

Дерматолог Майкла Джексона говорит 'Extra': "Майкл был не наркоманом "

Лучший друг  %-) Майкла Джексона и дерматолог, доктор Арнольд Кляйн, устанавливает рекорд с Джерри Пенэколи из "Extra" о суде непредумышленного убийства против Конрада Мюррея. Доктор Кляйн пришел к Пенэколи, чтобы обсудить суд, в котором защита утверждает, что Джексон увлекался демеролом и другими отпускаемыми по рецепту лекарствами. Врач заявил, "Майкл не был наркоманом." Penacoli подверг сомнению, думал ли он, что Конрад Мюррей виновен. Кляйн кивнул, "вне всякого сомнения. Вы не можете доставить наркотики, когда Вы некомпетентны." Он также добавил, что пропофол не должен использоваться в домашних условиях ", если у вас было приложение из дома». Кляйн также ответил н также ответил на сохраняющиеся слухи, что он является биологическим отцом одного или двух детей Джексона. Предоставил ли он непосредственно сперму, Пенэколи спросил Кляйна? "Я вам скажу ... Его сын [Принс] очень красивый. У меня нет ответа, кроме этого." Несмотря на странное сходство, Кляйн заключил, "Эти дети - дети Майкла Джексона, они не мои дети". (похоже сходство видят все кроме самого Кляйна)

Есть ли сходство между Принсом и д-ром Кляйном?

Нет - 381 (55.2%)
Да - 309 (44.8%)

0

106

МаринаMJ написал(а):

Предоставил ли он непосредственно сперму, Пенэколи спросил Кляйна? "Я вам скажу ... Его сын [Принс] очень красивый. У меня нет ответа, кроме этого."

http://doodoo.ru/smiles/pla/smile_018.gif   http://doodoo.ru/smiles/pla/smile_009.gif 
седня у меня прям день "приятных" открытий :canthearyou: куда ни зайду , везде одно дерьмо, ответить просто "НЕТ" ума, конечно, не хватило :mad: красавчеГ :tired:

0

107

Классный руководитель написал(а):

ответить просто "НЕТ" ума, конечно, не хватило :mad: красавчеГ :tired:

Потому что он оставляет нам почву для размышлений. Ответит да - какой скандал будет, ответит нет - тоже будет не совсем правдой  :huh: Быть и считаться чьим-то сыном две большие разницы.....А когда говорят что отец не тот кто родил а тот воспитал - ерунда полная, потому что гены рано или поздно дадут о себе знать, не шило в мешке, их не спрятать.

0

108

Может ему надо было ответить так:

МаринаMJ написал(а):

Его сын [Принс] очень красивый.

и я тоже

Классный руководитель написал(а):

красавчеГ

[взломанный сайт]

+1

109

С фейсбука:

спасибо istina http://jacksonlive.ru/

http://www.facebook.com/notes/arnold-w- … 6769051859

Я доктор Arnold Klein, проживающий 9615 Brighton Way Ste M-110 Beverly Hills, CA 90210, подаю ходатайство о нарушении HIPAA (Health Insurance Portability and Accountability Act - закон об ответственности за разглашение данных медицинского страхования), связанное с записями моего бывшего пациента, г-н Майкла Джексона.

Врачи часто используют медицинские системы программного обеспечения, как для записи страховых данных пациентов этих врачей: имя пациента, количество, тип лечения, диагностики, назначаемые препараты, курс лечения. Такая система учета и в моем офисе. 27 октября 2009 года, без моего разрешения мои адвокаты Richard Charnley и Brad Boyer из юридической фирмы Ropers, Majeski, Kohn and Bentley of 515 Flower Street Ste 1100 Los Angeles, CA 90011 , в сговоре с моим бывшим сотрудником Jason Pfeiffer и бывшим бухгалтером Muhammad Kihilji предоставили медицинские документы Майкла Джексона в суд с указанием сумм выплачиваемых мне недвижимостью Джексона.

Я не знал до недавнего времени, что эта информация стала достоянием средств массовой информации. Они обнародовали состояние расчетов подетально по каждому посетителю, которые были неоплаченны на момент безвременной кончины Майкла. Г-н Charnley и г-н Khilji предоставили весь график пациента Майкла Джексона в том числе мои заметки, написанные на пациента И разместили файлы на разных людей в Интернете. Я недавно нашел копию на свой офисный компьютер от г-на Khilji.

Этот несанкционированный выпуск записей пациента Майкла Джексона привел к огромному ущербу моей практике и обсуждению СМИ. Это дало таблоидам и средствам массовой информации свободный доступ к частной медицинской информации г-на Джексона. Г-н Jason Pfeiffer пытался извлечь выгоду путем обмана и пошел на телевидение публично обсуждать мои записи и лечение. Следует отметить, что Jason Pfeiffer, Muhammad Khilji при содействии Richard Charnley присвоили более 12 миллионов долларов у меня, подав на меня в арбитражный суд. Сделали незаконные кредиты, подписав чеки, взяв кредит на открытые и закрытые банковские счета.

Все это эти люди сделали это без моего разрешения, но у меня есть основания полагать,промоутер концертов AEG участвует в этом.

После обнародования, мои записи были полностью неверно истолкованы. Они были использованы ТМЗ, The Beast, Anderson Cooper и другими источниками средств массовой информации, чтобы скрыть реальные факты и лица, ответственные за смерть г-на Майкла Джексона. Эти записи не просто мои записи, но и трех врачей, которые лечили мистера Джексон: Я, David Rish и Ilya Reyder. Майкл лечился у меня с восстановлением своего лица на "This Is It Tour." Серией инъекций по восстановлению его лицо от последствий неправильной пластической операции ему дали Демерол для облегчения боли во время этих процедур. Пожалуйста, обратите внимание всего май месяц я был вне страны,все инъекции, которые он получал за это время были не мои. Наркомания требует чтобы частота и дозы лекарств возрастали. Поскольку мое лечение Майкла предусматривало использование минимальной дозы Демерола, который был использован и частота посещений было значительно сокращено. Цифры, которые были ошибочно процитированы общественности говорят об увеличение частоты посещений и размера дозы, чем фактически использовались. Будучи признанным авторитетом и как врач г-н Джексона, я был хорошо осведомлен о давней проблемы с Propothol созданной пластическим хирургом..

Пожалуйста, поймите, что я пострадал и это является попыткой наживы стороны, ответственной за смерть Майкла Джексона использовать меня в качестве козла отпущения. Они опорочили мое имя и попытались уничтожить меня. Мои отношения с г-ном Джексоном научили меня многим вещам, одна из которых - способность к выживанию. Теперь моя очередь принимать меры в отношении средств массовой информации и, наконец, раскрыть жадных и отвратительных людей, которые действительно виновны в смерти Майкла Джексона.

***

Вчера Доктор Кляйн заявил на extra tv, что Майкл Джексон не был зависимым от препаратов.

видео http://extratv.warnerbros.com/2011/10/m … witterfeed

The physician stated, "Michael was not a drug addict."

Отредактировано muramy (30-10-2011 03:32:22)

0

110

МаринаMJ
(похоже сходство видят все кроме самого Кляйна)

если уж совсем на чистоту то Принс очень похож на свою мать Дебби, а не на Кляйна.  :glasses:
А Дебби и Кляйн имееют похожий типаж то есть они блондины и у них схожие черты лица, но это ведь не говорит о том, что Кляйн отец Дебби или она мать Кляйна и это есть глупо конечно.
Но в таком случае почему Принс должен быть сыном Кляйна?  %-) только потому что у него преобладает ген матери???

Отредактировано marysabe (30-10-2011 14:07:05)

0

111

marysabe написал(а):

А Дебби и Кляйн имееют похожий типаж то есть они блондины

и оба евреи  8-)

0

112

может было? показалось интересным...
пост linaMJ с МДЖ (спасибо  :flag: )

С фейсбука:

Frankie Lymon died of Heroin but the same tale. In Michael's case it is AEG's Anchutz,Branca and Weitzman getting rich. It is truly ridiculous. Don't forget Harvey Levin who illegally released my records on Jackson after they were illegally presented by Charmley,Boyer,Khiljii and Pfeiffer in court and to AEG. My Civil Rights (HIPAA.) have been violated. I reported it to the police,U.S.Attorney Robert Dugdale and Michael DeGeuss at homeland security yet nothing has been done. Oh I forgot, the records they are using in court are not mine......The truth will come soon.

Фрэнки Лаймон скончался от героина, но тот же рассказ. В случае Майкла это Anchutz AEG, Бранка и Weitzman разбогатеть. Это действительно смешно. Не забывайте, Харви Левин, который незаконно выпустил мои записи на Джексона, после того как они были незаконно представленных Чармли, Бойер, Khiljii и Пфайффер в суд и AEG. Мой гражданские правам (HIPAA.) были нарушены. Я сообщил об этом полиции, USAttorney Роберт Дагдейл и Майкл DeGeuss в Национальной Безопаности, еще ничего не сделано. О, я забыл, записи, которые они используют в суде не мои ...... правда скоро придет.
:dontknow:
чет он второй раз говорит что эти записи в суде не его...интересно что он имеет в виду? :unsure:

и еще

*Что-то Кляйна прорвало, опять же с фейсбука http://www.facebook.com/games#!/arnold.klein:

AEG owns everything in LA including the US Attorney,Homeland Security, District Attorney Cooley,Court System, just about everything money can buy which is everything!!! They are so rich they can get away with murder---just watch!
AEG принадлежит в Лос-Анджелесе всё, включая американского Поверенного, национальную безопасность, Окружного прокурора Кули, Систему судопроизводства, примерно все, что деньги могут купить, которые являются всем!!! Они настолько богаты, им может все сойти с рук убийство,---только смотрите!

и дает ссылку на сайт: http://aegworldwide.com/

AEG is one of the leading sports and entertainment companies in the world. AEG, a wholly owned subsidiary of the Anschutz Company, owns or is affiliated with a collection of companies including over 100 facilities such as STAPLES Center (Los Angeles, CA), Mercedes-Benz Arena (Shanghai, China) and th...
AEG является одним из ведущих спортивных и развлекательных компаний в мире. AEG, дочернее предприятие компании Anschutz, владеет или является аффилированным с коллекцией компаний, включая более 100 объектов, таких как Staples Center (Лос-Анджелес, Калифорния), Mercedes-Benz Arena (Шанхай, Китай)

не понимаю как к кляйну относится.. :canthearyou:
иногда кажется что у него тоже что то с головой
:dontknow:  :smoke:

Отредактировано viki (01-11-2011 14:23:50)

+3

113

viki написал(а):

иногда кажется что у него тоже что то с головой

точно... и не боится, что всемогущая АЕГ после слов, что

viki написал(а):

им может все сойти с рук убийство

не перекроет Кляйну кислород.

0

114

Ingrid написал(а):

...Но вспомнила насчёт твиттера Кляйна...Где-то недели две назад, Кляйн прикрыл свой твиттер (оставил только для зарегенных пользователей)...А появился твиттер у Кляйна в аккурат за неделю ДО, 18 июня...(прямо точно тогда, когда Бранка, якобы, появился возле Майкла)...
Сайт по благотворительному фонду Грейс "накрылся"...Сайт Чернова по суду, я так поняла, исчез...
Всё...Лавочку сворачивают? ;)  :shifty:  :eh:

0

115

Анхель написал(а):

Сайт по благотворительному фонду Грейс "накрылся"...Сайт Чернова по суду, я так поняла, исчез...

Да, вот эти исчезновения сайтов как-то напрягают и озадачивают... С какой же целью они создавались?

0

116

Shonyque написал(а):

точно... и не боится, что всемогущая АЕГ

по разному бывает))
иногда совсем не обязательно устранять неугодного человека физически...
можно испоганить ему репутацию, выставить неадекватом...тоже способ проверенный))

а тем более если чел сам по себе со странностями (эт я о кляйне)))), плюс ориентация...
а грешки в такой сфере где работает кляйн у всех есть...вытащить их напоказ всего и делов..
хотя компромата то непосредственно на кляйна кроме помоев от пфайфера я чет и не припомню...
дети и стаканы не в счет... тем более там и харви руку приложил
:dontknow:

+1

117

Liss написал(а):

Вот почему судья хотел, чтобы мои записи, а не меня - Арнольд Клейн  
the records they are presenting at the Murray trial are not mine-Arnold KleinMD
30 Oct
записи, которые они представляют в суде Мюррей не мои-Арнольд KleinMD

он раз пять уже повтрил что эти записки в суде не его...
и что получается что пастор не захотел его вызвать свидетелем?? o.O

Liss написал(а):

Где Эви, Meko и Грейс? Майкл долгую историю Пропофол зависимости.

дело говорит)))
почему никто не подтвердил многолетнюю зависимость МД от пропофола?
хто такая  Эви не знаю  :dontknow:
Meko это видимо Мико
аГрейс это Грейс)) действительно где они?  :hobo:

0

118

Liss написал(а):

кляйновые  твитты

31 Oct  это испытание является фиктивный контролируемой AEG

Доктор Белый те не мои медицинские документы вы смотрите!

демерол-в ... д-р белый, пожалуйста, прочитайте о Демерол так что вам не кажется настолько невежественны,

облако ухода моих записей, используемых в суде Мюррей неверны

Вот почему судья хотел, чтобы мои записи, а не меня - Арнольд Клейн

записи, которые они представляют в суде Мюррей не мои - Арнольд

Со слов Кляйна выходит, что его невызов в суд в качестве свидетеля зависел не от желания Кляйна, а от нежелания судьи, чтобы без него использовать неверные записи про дозы демерола, а суд контролирует АЕГ......

Сорри, а этот твитт точно его....?

0

119

сегодня Кляйн написал:

awkmd Arnold Klein
michaeljacksonhoaxforum.com/smf2.0/index.p…  this will blow your mind

http://www.michaeljacksonhoaxforum.com/ … pic=3119.0
Это взорвет ваш мозг

По  ссылке открывается хоаксовский форум, ветка о том, кем на самом деле является Мюррей. Там говорится о его реальном имени Robert Earl Carter. Подозрение, что на самом деле доктором являлась жена "Мюррея" Blanche Yvette Bonnick Carter.   Пост длинный, переводить сложно... Он написан еще в январе 2010 года.

I know most of you don't like me or whatever, but anyways I like to believe that we are all here for the same reason..

Please read this

Hi guys,
yes I did find out who Murray really is
I went to peoplefinders.com and found out that
his real name is Robert Earl Carter and he is married to Blanche Yvette Bonnick Murray. According to DMV records Robert Earl Carter and his wife live
at 2579 Red Springs Drive in Las vegas, Now this isnt the address that the "police searched" for their Home but they do own Both properties. Now
Dr. Blanche Yvette Bonnick Murray has a practice
at 2110 east flamingo unit 301, Now this address is very important because its listed on the warrant for Global cardiovascular associates. and it isnt its her Nevada paractice and shes a family Doctor.
Now also Robert Changed his name on his license in
Febuary of 2009 to "conrad murray" and then he boght properties in Conrad Murrays Name. Now when You google Conrad Murray Global Associates you get
3121 south maryland pkwy, not 2110 east flamingo which is on the warrant, Now if you Google conrad murray Houston Texas you get that same address of 3121 south Maryland Pkwy but its listed for Houston texas. Now this Medical clinic armstrong that he supposably works at is owned by Dr davil armstrong
and his medical licensce was suspeneded in 2006, but he owns the building at 6826 west Montgomery Road
Houston Texas 77091. There hasnt been patients in there for a while. his Phone numebr of his office is 713-692-1000.
Also "murray" has 1 adult daughter named Monique lee Carter and Blanche has 1 adult daughter named Maureen
Ray Rose. "murray" doesnt have any "other children
according to Peoplefinders.com And Both adult children live with them at that address.

something else I found out which I think might be important, remember when that car was towed at mjs house and they said murray was driving it but it belonged to his sister Susan Rush, well I noticed on peoplefinders it listed Susan rush as an associate or roommate of the "murray's. So I did a googe check on her well I couldnt figure out if she is related to them or if she is a real person, The name Susan rush is a personal circus, like the Circus is called susan rush, and the address for whoever owns the circus is 10629 Sandpiper Dr# 14 Houston texas 77096
well That address is owned by robert Earl carter.
so im thinking its him who owns the Circus. the Suzan rush circus comes(performs) from Magnolia Texas. So the car that was owned by "suzan rush"
may have been "Murray"s work car. If you Google
the name Robert earl carter 2 things come up one that
there is a obstrician that is named robert earl carter from Ca, and 2 a circus owner. so Im thinking this dude really does circus things.
remember though when mj died the police couldnt find murray so they went to Suzan Rush"s house to find him
or question her about where he was well they went to
robert earl carters House. It was all staged from the getgo
so Im thinking This Dr. Blanche Murray is the real
Dr Murray, and that their is no "conrad murray who is
a cardiologist, However it makes sense I think
that perhaps this Dr Blanche Murray is who may have treated Michaels kids in Vegas considering she is
a Family doctor. This may be the real doctor that
may go on tour with Michael eventually.

I think her real name might be Blanche Yvette Bonnick Carter.

+1

120

Плохенький, но перевод статьи Minako.
Привет, ребята.
да, я  узнал, кто на самом деле Мюррей
Я зашел на сайт peoplefinders.com и выяснил, что
его настоящее имя Роберт Эрл Картер и он женат на Бланш Иветт Bonnick Мюррей. В соответствии с DMV отчетами Роберт Эрл Картер и его жена живут по адресу:  2579 Красный диск-Спрингс в Лас-Вегасе, сейчас это не тот адрес, где "полиция провела обыск" для своего дома (трудности перевода, но если дословно то именно так), но они делают собственные оба свойства. Сейчас Доктор Бланш Иветт Bonnick Мюррей практикует по адресу:  2110 east flamingo unit 301, сейчас этот адрес очень важен, потому что он находится в списке на сертификат Глобальной сердечно-сосудистой ассоциации . и это не является его ее местом практики в Неваде  и она семейный врач.
Теперь также Роберт изменил свое имя на его лицензии в
Феврале 2009 года на «Конрад Мюррей", а затем он купил свойства во имя Конрада Мюррея. Теперь, когда Вы Google Конрад Мюррей в Глобальной ассоциации вы получаете 3121 юге штата Мэриленд Pkwy, а не 2110 востоке фламинго, который находится на сертификации, сейчас, если вы Google Конрад Мюррей Хьюстон вы получите тот же адрес 3121 юге штата Мэриленд Pkwy но перечислены для Хьюстоне штат Техас. Теперь эта Медицинская клиника Армстронг, что он допустим работает на принадлежит Доктору Армстронгу и его медицинская лицензия была  приостановлена в 2006 году, но ему принадлежит здание на 6826 западу Монтгомери Дорожные Хьюстон Техас 77091. Там не были пациенты  некоторое время. Телефон его  его офиса 713-692-1000.
Кроме того, "Мюррей" имеет 1 взрослую дочь по имени Моник Ли Картер и Бланш имеет 1 взрослую дочь по имени Морин
Рэй Роуз. У "Мюррея" согласно сайту Peoplefinders.com больше нет "других детей"
  И оба взрослых детей живут с ними по этому адресу.
Я узнал кое-что ещё, что, я думаю может быть важно, помните, когда этот автомобиль был отбуксирован на MJS дом, и они сказали что на ней ехал Мюррей , но она принадлежал его сестре Сьюзен Rush, ну я заметил на нем указаны данные Сьюзан  в качестве ассоциированного или соседа по комнате "Мюррея". Так я и сделал,  хорошенько проверил её через Гугл , я не мог выяснить, если она связана с ними, или если она является реальным человеком, имя Сьюзан пик представляет собой персональный цирк, как и цирк называют Сьюзен пик, и адрес для того, кто владеет цирком 10629 Sandpiper Доктор № 14 Хьюстон Техас 77096 .хорошо, что адрес принадлежит Роберт Эрл Картер.
так что я думаю именно он владеет  цирком. Сьюзан цирка выступает от Магнолия Техас. Так автомобиль, который принадлежал "пик Сьюзан"возможно, был "Мюррея" за рулем автомобиля. Если вы проверите через Google
имя Роберт Эрл Картер 2 вещи придумать, что один
есть акушер с именем Роберт Эрл Картер из Калифорнии, и 2  владелец цирка. так что я думаю, что этот чувак действительно делает цирковые  вещи.
помню, хотя, когда mj умер полицейский не мог найти Мюррея так они пошли к Сьюзан Rush  домой , чтобы найти его
или ее расспрашивали о том, где он находился.
все это постановка с самого начала.
так что я думаю, что это доктор Бланш Мюррей реальный Доктор Мюррей, и что их нет "Конрад Мюррей который
кардиолог, однако это имеет смысл, я думаю,
что, возможно, это доктор Бланш Мюррей которая, возможно, лечила детей Майкла в Лас-Вегасе принимая во внимание то что она семейный доктор.
Это может быть настоящим врач, что
может отправиться в турне с Майклом в конце концов.
Я думаю, что ее настоящее имя может быть Бланш Иветт Bonnick Картер.

Вобщем перевела коряво, но думаю понятно. Кстати это где-то уже Olgeya  выкладывала.

0

121

я никак не пойму... он чего так к этим отчетам прицепился? раз это отчеты чужие, то почему он говорит, что их незаконно выпустили? Кричал бы именно о том, что ему чужие отчеты приписывают.  Вообще у меня каша в голове...

0

122

viki написал(а):

хто такая  Эви ??

http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif   http://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_379.gif   

Lamiya написал(а):

что, возможно, это доктор Бланш Мюррей которая, возможно, лечила детей Майкла в Лас-Вегасе принимая во внимание то что она семейный доктор.
Это может быть настоящим врач...
Я думаю, что ее настоящее имя может быть Бланш Иветт Bonnick Картер.

[взломанный сайт]

0

123

Lamiya
его настоящее имя Роберт Эрл Картер

он узнал  %-)  об уже все знают давно...... вещал адвокат который с Месеро в ролике......

0

124

awkmd: Michael death is not a hoax but the overpay of Judge Pastor and questionable history of Murray are issues
Смерть Майкла не обман, но переплачивание судьи Пастора, и сомнительная история Мюррея это проблемы

и он так открыто об этом вещает? я о переплачивании :dontknow:

или я не поняла и это сообщение адресовано ему?(твиттер у него закрыт)
SandyDolphinMJ SDMJ77
RT @awkmd: Michael death is not a hoax but the overpay of Judge Pastor and questionable history of Murray are issues
http://twitter.com/#!/SandyDolphinMJ

Отредактировано Классный руководитель (03-11-2011 14:55:41)

+1

125

Liss написал(а):

awkmd Arnold Klein
@MikoBrando Вы и я знаем правду, почему Вы не говорите?

@MikoBrando Вы знаете, что я ничего не сделал неправильно, AEG, купил Evvy, они купили Вас?

Evvy превратилась в нечестную ведьму....., сколько сделало AEG, платят ей

@MikoBrando Майкл ненавидел Branca. Лайза Мари знала, я знал, Сюзанна знала, Вы знали также?

это Кляйн достаёт Мико Брандо?

хто такая Эвви?? [взломанный сайт]

Отредактировано viki (04-11-2011 14:01:32)

0

126

viki написал(а):

они купали Вас?

Поправьте, там: купИли Вас?

А ваще очень странный диалог монолог...  :hobo:

0

127

RT @awkmd: http://michaeljacksonhoax.lefora.com/20 … aels-life/ michael never hired murray

RT @awkmd: boardreader.com/thread/Tohme_T… look and learn!

http://boardreader.com/thread/Tohme_Toh … aXckz.html
RT @awkmd: facebook.com/topic.php?uid=… read how they raped Michael 
https://www.facebook.com/topic.php?uid= … post=78353
RT @awkmd: examiner.com/music-in-birmi… please read
http://www.examiner.com/music-in-birmin … emorabilia

RT @awkmd: mj-777.com/?p=2759 learn about Branca
http://www.mj-777.com/?p=2759

RT @awkmd: AEG,Howard Weitzman and John Branca control the $$$$

RT @awkmd: Remember Michael is gone but he cared for his Children. Dont let them be robbed.

RT @awkmd: I worry where Michael's money is going? to his children or AEG!

RT @awkmd: the will they of Michaels was signed in LA while he was in NY with Sharpton.

RT @awkmd: TMZ attempted to vilify so you would not notice MJ signing back with Branca 7 days before he died

RT @awkmd: http://michaeljacksonhoax.lefora.com/20 … aels-life/ Майкл никогда не нанимал Мюррея

RT @awkmd: boardreader.com/thread/Tohme_T … смотрите и учитесь!
http://boardreader.com/thread/Tohme_Toh … aXckz.html

RT @awkmd: facebook.com/topic.php? uid = … читайте, как они изнасиловали Майкла
https://www.facebook.com/topic.php?uid= … post=78353

RT @awkmd: examiner.com/music-in-birmi …, пожалуйста, читайте
http://www.examiner.com/music-in-birmin … emorabilia

RT @awkmd: mj-777.com/?p=2759 узнайте о Branca
http://www.mj-777.com/?p=2759

RT @awkmd: AEG, Говард Веицмен и Джон Брэнка управляют $ $ $ $

RT @awkmd: Помните, что Майкл ушел, но он заботился о своих Детях. Не позволяйте им быть ограбленными.

RT @awkmd: Я волнуюсь, куда деньги Майкла идут? его детям или AEG!

RT @awkmd: желание они Майклса были подписаны в LA, в то время как он был в Нью-Йорке с Шэрптоном.

RT @awkmd: TMZ попытался сурово критиковать так, Вы не будете замечать MJ, подписывающийся назад с Branca за 7 дней до того, как он умер

http://twitter.com/#!/SandyDolphinMJ

Отредактировано Классный руководитель (04-11-2011 14:28:59)

+3

128

А куда пропал  пост Liss??

0

129

viki написал(а):

хто такая Эвви?? http://s17.rimg.info/21468924bdf02f4107 … d969e1.gif

Это ,видимо Эвви Таваски,кажется домоправительница Майкла.

+1

130

в общем,Кляйн у нас только белый и пушистый :flirt:
RT @awkmd: http://news.bbc.co.uk/2/hi/entertainment/281882.stm the Dr who started michael on propofol.

даю только отрывок статьи(о Майкле)

In papers lodged with Los Angeles Superior Court, former operating room co-ordinator Barbara Maywood alleges Michael Jackson - one of the doctor's best customers - was tricked into paying for surgery which didn't take place.

She testified: "On multiple occasions Mr Jackson would be anaesthetised and the clocks in the operating room would be turned ahead by hours. Mr Jackson would then be revived, look around the room, and settle back to sleep, at which time the clocks would be reset to reflect the correct time.

"This scheme gave Mr Jackson the perception that he had just undergone a nasal surgery of several hours, when in fact he was only unconscious for several minutes."  %-) (находчивые однако)

Ms Maywood also said Dr Hoefflin (еще один профессионал?)examined the singer's genitals on another occasion - when he was supposed to be operating on his face.
В газетах, поселенных с Верховным судом Лос-Анджелеса, бывший координатор операционной Барбара Мейвуд утверждает Майкла Джексона - один из лучших клиентов доктора - был обманут в платеж за хирургию, которая не имела место.

Она свидетельствовала: "В многократных случаях был бы обезболен г-н Джексон, и часы в операционной будут превращены вперед к часам. Г-н Джексон был бы тогда восстановлен, осмотрел бы комнату, и обосновываться назад, чтобы спать, в котором времени часы были бы перезагружены, чтобы отразить правильное время.

"Эта схема дала г-ну Джексону восприятие, что он только что перенес носовую операцию нескольких часов, когда фактически он был только без сознания в течение нескольких минут." %-)  (находчивые однако)

Г-жа Мейвуд также сказала доктора Хоеффлина (еще один профессионал?) исследовал гениталии певца в другом случае - когда он, как предполагалось, воздействовал на лицо.(вот тут не совсем, вернее, совсем не поняла) %-)

Отредактировано Классный руководитель (05-11-2011 21:56:40)

+1

131

Классный руководитель написал(а):

вот тут не совсем, вернее, совсем не поняла

)))) ну я ж и говорю что все они там больные на голову..эти чудо доктора)) :yep:
Про хоеффлина кто то писал (может тот же самый кляйн?) что у него такое вот хобби было...
когда пациенты были под наркозом он

Классный руководитель написал(а):

исследовал гениталии

...правда раньше о МД речи не было...говорилось в целом о знаменитых пациентах))  :dontknow:

0

132

viki написал(а):

говорилось в целом о знаменитых пациентах

там  в статье по ссылке их много и Элизабет Тейлор в том числе %-) а вообще  как-то странно , что МД всегда попадал в лапы подобных проффи :hobo:

0

133

Если я правильно поняла, Steven Hoefflin работает в UKLA?

http://en.wikipedia.org/wiki/Steven_Hoefflin

http://www.hoefflin.com/DrStevenHoefflin/Welcome.html

http://uploads.ru/t/J/Y/x/JYxIg.jpg

http://uploads.ru/t/d/v/R/dvRhU.jpg
Best of friends: Plastic surgeon Steven Hoefflin with Michael Jackson in the 1980s

http://uploads.ru/t/v/6/u/v6uGJ.jpg
MJ with Lou Ferrigo and dr.Steven Hoefflin
http://www.parismatch.com/People-Match/ … no-118452/

http://uploads.ru/t/I/e/2/Ie2n1.jpg
Michael's mask ... younger Jackson, left, and Hoefflin at UCLA Hospital. The star had said he was fascinated by surgery
http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/ne … -docs.html

Отредактировано muramy (06-11-2011 02:07:05)

+1

134

Если это он, то судя по всему,  он был близок по духу к Майклу. И что-то не верится мне после увиденного в правдивость нападок Кляйна на него.

Доктор Hoefflin это камешек в пруд нищеты программы, где он преподает выживания и учебные методы, которые он разработал во время своих путешествий по всему миру и работает в бедных общинах. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: http://stevenhoefflinmd.com/

+3

135

muramy написал(а):

он был близок по духу к Майклу. И что-то не верится мне после увиденного в правдивость нападок Кляйна на него.

:dontknow:  я так поняла, что Кляйн только дал ссылку на эту статью.
А в статье действительно речь идёт о судебных проверках деятельности этого дохтура.

собственно вот из статьи:

Звездный хирург 'насмехался над пациентами'

Сильвестер Сталлоне: упомянут в утверждениях о докторе Хоеффлине

Голливудский пластический хирург, как предполагается, грубо насмехался над знаменитыми пациентами - включая Майкла Джексона и Элизабет Тэйлора - в то время как они находились под анестезирующим средством.

Доктор Стивен Хоеффлин обвиняется в ласке и фотографировании его пациентов, в то время как они были на операционном столе и использования кокаина и налогового мошенничества.

Утверждения о докторе содержатся в бумагах, депонированных с судом Лос-Анджелеса. Они касаются доказательства четырех из его бывших помощников, которое было взято в качестве части исследования Калифорнийской Медицинской комиссией в доктора.

Эти четыре помощника первоначально предъявили иск доктору за сексуальный harrassment, но дело уладили без суда.

:dontknow:

muramy написал(а):

Если я правильно поняла, Steven Hoefflin работает в UKLA?

:yep:
только наверно скорее работАЛ...судя по википедии до 2003...

Отредактировано viki (06-11-2011 10:06:55)

0

136

[взломанный сайт]  ...наткнулась на старую заметку тмз от 9 ноября 2009 года...
Доктора Джексона  в состоянии войны [взломанный сайт] 
Два враждующих доктора Майкла Джексона идут в этом снова... Доктор Стивен Хоеффлин только обвинил доктора Арнольда Кляйна в том, что он правонарушитель для вещей, которые он сказал на прошлой неделе относительно Живого TMZ.

Hoefflin - кто выполнил многочисленные процедуры по Джексону - говорит, что он полагает, что Кляйн, возможно, нарушил федеральное вещество, которым управляют, и законы о торговле, с тех пор "... он знал, что Майкл был наркотическим наркоманом  :hobo:  все же, он неоднократно вводил его, вероятно с другими в его офисе, помогающем ему, 51 раз более чем три месяца с минимумом 100 мг Demerol, и обвинял его крупная сумма денег."

Хоеффлин добавил, "Другие Дерматологи используют актуальный и анестезия нервной блокады а не повторяют уколы  Demerol." http://www.smayli.ru/data/smiles/jesti-266.gif 

Hoefflin также обвинял доктора Кляйна в нарушении федеральных законов HIPPA, "раскрывая информацию о здравоохранении о Майкле Джексоне без разрешения."

Кляйн и Хоеффлин предъявляют иск друг другу.     [взломанный сайт]    http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif   
http://www.tmz.com/2009/11/09/jackson-d … rYmpuxBLFw

Отредактировано viki (06-11-2011 11:29:36)

+3

137

By Jean Casarez, November 5, 2011
http://www.hlntv.com/video/2011/11/05/exclusive

Эксклюзивное интервью Кляйна

Я встретилась с Кляйном в субботу вечером в его доме в Беверли Хиллс. Он рассказал мне, что несмотря на то, что ему было очень тяжело смотреть процесс, посвященный потере его дорогого друга Майкла Джексона, он видел достаточно, чтобы понять, что Доктор Мюррей "постарался, чтобы я выглядел как демон" и "использовал меня как козла отпущения".

Также Кляйн сказал, что Джексон "был полностью зависим от пропофола" и в течение многих лет, разные доктора давали ему пропофол.

Кляйн говорит, что когда он узнал, что Джексону дают пропофол в отеле Mirage, он тут же сел на самолет в Лас Вегас и вышвырнул доктора, который давал Джексону пропофол.
На Гавайях, Кляйн говорит, что он спал с сиделкой на полу спальни Джексона для того, чтоюы он не мог принять пропофол.
В Нью Йорке, Кляйн говорит, что он "спас" Джексона от другого врача, который давал пропофол в комбинации с другими лекарствами. Кляйн также говорит, что медицинские записи, представленные присяжным как записи доктора Кляйна, являются недостоверными.

Также Кляйн сказал, что давал Джексону демерол для обезболивания в связи с манипуляциями с его лицом, проводимыми начиная с апреля 2009. Джексон хотел быть в наилучшей форме для своих концертов в июле 2009.

Кляйн заявляет, что обвинение не проинформировало присяжных о том, что в мае 2009 он был в Париже и не мог давать Джексону никаких лекарств. Другие доктора из его офиса могли давать Джексону демерол в это время. (??? это как - он не в курсе и не выяснил до сих пор - то ли давали то ли нет??)

Кляйн говорит, что его не было в стране 10 мая 2009, когда Мюррей сделал запись Джексона, на которой похоже, что он находится под воздействием лекарств.Я позвонила Эду Чернофф, чтобы он прокомментировал заявления Кляйна.

Кляйн был очень приветлив, когда я говорила с ним до и после интервью и очень эмоционально отреагировал, когда говорил о том, что стал мишенью в зале суда - только потому что вы не такой как все (это он на свой гомосексуализм намекает??) Он сравнивает себя с Галилео и Джексоном (вон оно как :hobo: ) Кляйн припомнил суд о растлении, как пример того, что МД являлся также мишенью, так как был не таким как все.
Tune into In Session on TruTV at 9AM ET Monday to watch the entire interview!
Выйдет полностью в 9.00 ЕТ в понедельник

+3

138

Neo написал(а):

Доктор Мюррей "постарался, чтобы я выглядел как демон" и "использовал меня как козла отпущения".

угу.......поэтому он как Чип и Дейл несся спасать Майкла и выдергивать из его рук заветкую бутылочку молока.....

Neo написал(а):

Джексон "был полностью зависим от пропофола" и в течение многих лет, разные доктора давали ему пропофол.
            Кляйн говорит, что когда он узнал, что Джексону дают пропофол в отеле Mirage, он тут же сел на самолет в Лас Вегас и вышвырнул доктора, который давал Джексону пропофол. На Гавайях, Кляйн говорит, что он спал с сиделкой на полу спальни Джексона для того, чтоюы он не мог принять пропофол. В Нью Йорке, Кляйн говорит, что он "спас" Джексона от другого врача, который давал пропофол в комбинации с другими лекарствами.

+1

139

звездец, прости господи......
такое ощущение, будто все эти "доктора" только и занимаются выдачей пропофола, изучением гениталий и судебными дрязгами....
а остальной персонал за этим наблюдает и помогает по мере возможностей
да как там эти несчастные знаменитости вообще выживают?

0

140

viki написал(а):

я так поняла, что Кляйн только дал ссылку на эту статью.
А в статье действительно речь идёт о судебных проверках деятельности этого дохтура.

Странная какая то статья, от 1999 года. Вполне может быть это было правдой, что проходили судебные проверки, только не ясно до конца, по какому поводу. Повод  "обвиняется в ласке и фотографировании его пациентов" как то звучит несколько безумным... И как интересно проверяли сей факт? Хоеффлин нежно хранил доказательства своих правонарушений у себя на работе? Мутная какая-то история. Похоже скорее  на то что Хоеффлина этого кто-то яростно домогался, в смысле его денег или его высокого положения в профессиональной сфере.

0

141

muramy написал(а):

Похоже скорее  на то что Хоеффлина этого кто-то яростно домогался, в смысле его денег или его высокого положения в профессиональной сфере.

ага, чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее поверят

0

142

Кляйн: Джексон "был полностью зависим от пропофола" и в течение многих лет, разные доктора давали ему пропофол.
Кляйн говорит, что когда он узнал, что Джексону дают пропофол в отеле Mirage, он тут же сел на самолет в Лас Вегас и вышвырнул доктора, который давал Джексону пропофол. На Гавайях, Кляйн говорит, что он спал с сиделкой на полу спальни Джексона для того, чтоюы он не мог принять пропофол. В Нью Йорке, Кляйн говорит, что он "спас" Джексона от другого врача, который давал пропофол в комбинации с другими лекарствами.

Сорри, но я не могу поверить в этот бред! Вот странно, с одной стороны Кляйн вроде бы нападает на Мюррея, а с другой, можно сказать, его реабилитирует и подтверждает слова Мюррея, что Майкл был маниакально зависим от пропофола. Ну ведь это полная чушь, как и его рассказки про отвратительного  любовника из его офиса. Делаю вывод, Кляйн работает на реабилитацию Мюррея, т.е. работает с ним в одной упряжке и тогда непонятны его наезды на АЕГ и т.п.

Так, к слову, помню старую инфу, что Мюррей звонил Кляйну для консультации относительно использования пропофола и якобы Кляйн его послал......

Не верю ни в какую зависимость Майкла от пропофола, большая часть человечества страдает бессонницей, для лечения  хронической бессонницы есть специальные специалисты - сомнологи..... можно подумать, Майкл об этом не знал.... Майкл, владеющий техникой медитации, не мог помочь себе заснуть годами....???

Семья Кассио говорила, что когда Майкл у них жил, он спал нормально, никакой бессонницей не страдал..... просто он очень эмоциональный и поэтому в определённые моменты сильной психологической перегрузки, стрессов,  вполне могли возникать проблемы с засыпанием, как у очень многих других людей.
Майкл в последнее время вёл "кочевой" образ жизни, жил в отелях, и не было у него в штате личного врача, это доказывает, что обходился он без этого пропофола ........

Вот Мюррей всё-таки сволочь, при откачке сказал парамедикам, введите ему магний для сердца, а между прочем во время обильного потения на репах, состояния стресса и нервняка,  в первую очередь  из организма выводится магний, быстро наступает его острый дефицит, а его недостаток вызывает и ещё больше усиливает страхи, тревожность, нервозность, раздражительность, бессонницу, отдышку, постоянное чувство усталости, сердечную недостаточность, аритмию, судороги, спазмы............ " если вы страдаете бессонницей, не спешите принимать снотворное, попринимайте препараты магния".......

Нет, ну вот скажите мне, Майкл всесторонне развитый, умный, хорошо разбирающийся в медицине и препаратах, подозрительный, чувствующий, что его хотят убить, стал бы рисковать каждую ночь своей жизнью, играя в русскую рулетку, полностью доверившись коновалу,  не анестезиологу без необход. мед.оборудования, с сомнительной репутацией, погрязшего в долгах, привлекавшегося за насилие в семье, злостного алиментщика (хотя этого он мог и не знать), да ещё нанятого АЕГ, которые выдвинули ему ультиматум, что если он не будет принимать "лечение" от их доктора, перекроют ему кислород и устроят большие проблемы.......НЕ ВЕРЮ!!! Все врут!!!

Потом, эта странная Ли в суде сказала, что Майкл проспал 5 часов, а потом проснулся и сказал, вот видите, я не могу спать  :flirt: ..... если сам уснул и проспал 5 чавсов, это уже доказательство того, что он может самостоятельно засыпать без пропофола и прочего.....я перед работой обычно сплю не больше 5 часов, а чаще и меньше и вполне хорошо себя чувствую и бодра, и не считаю, что у меня бессонница, просто поздно ложусь.....

У Майкла, конечно, могла легко возникнуть бессонница в связи с этими концертами и со всем, что происходило вокруг них, я даже думаю, что на него специально давили и прессовали, чтобы вызвать нервный срыв, чтобы он не смог выполнить обязательства по контракту..........но в маниакальную многолетнюю зависимость от пропофола, чтобы каждую ночь спать под капельницей, утыканному катетерами, с мочеприёмником и катетером в пенисе, извините бред........ %-)

Всё, конечно, очень индивидуально, но всё же:

Так, Дениел Крипке по итогам обследования около миллиона человек в течение шести лет пришел к выводу, что люди, затрачивающие на сон 6-7 часов, живут дольше, чем те, кто тратит на это занятие не менее 8 часов. Таким образом, увеличение продолжительности сна не является условием улучшения самочувствия, как ошибочно считает большинство людей.

Отредактировано Анхель (06-11-2011 20:34:50)

+1

143

Анхель написал(а):

Сорри, но я не могу поверить в этот бред!

А в тот бред, который вокруг нас уже 2,5 года, вы верите? Верите, что Майкла нет? Верите, что суд настоящий?

Мне видится, что в том действе, что творится воруг, каждая деталь просто кричит: "Ну поймите же! Все это фарс! Откройте глаза! Проснитесь! ВСЕ, что вам втюхивают - ЛОЖЬ"  http://www.pogranec.ru/images/smilies/connie_xmas-moose.gif 

Простите, эмоции...  http://www.funportal.info/smiles/smile98.gif

+2

144

я что-то не увидела у нас, информация старая. конца сентября, но пусть будет для истории.
Кляйн 29 сентября опубликовал на твиттере заявление своего адвоката:
"Доктор Кляйн :

Мой адвокат Гаро Казарян на основании того, что г-н Чернофф заявил в ходе судебных слушаний над д. Конрадом Мюрреем, вчера сделал следующее заявление:

"Нелепые утверждения г-на Ченофф о д-ре Кляйне - всего лишь попытка обелить факты, связанные со смертю его друга Майкла Джексона, находящиеся под ответственностью д-ра Конрада Мюррея.

Любой медицинский работник, который понимает что такое демерол, знает, что в случае зависимости от данного препарата требуется повторное введение его в течение суток и существует необходимость увеличения дозы для поддержания эффекта препарата. Согласно отчету об аутопсии и токсикологическим отчетам в организме Майкла Джексона не было найдено никаких следов демерола.

Демерол был использован, чтобы облегчить боль во время медицинских процедур, и это не могло привести к наркомании г-на Джексона, основываясь на том, каким образом он применялся. В действительности из доступной медицинской документации публика может узнать, что в последние недели жизни Майкла дозы инъекций Демерола фактически снизились.
Этот факт никак не согласуется с наркотической зависимостью.

Общественность заблуждается, полагая, что количество введенных доз демерола было гораздо больше, чем те, которые на самом деле были введены д-р Кляйном. Отсутствие демерола в доме г-на Джексона указывает на то, что мистер Джексон абсолютно не был зависимым от демерола.

Деятельность моего клиента была проверена властями, и он был очищен от обвинений в любых неподобающих действиях в связи со смертью его друга Майкла Джексона."

Перевод smalltoy Спасибо!

+1

145

Как Майкл мог постояно спать под пропофолом ? С 2005 г он жил в разных местах - Бахрейн,Европа,Ирландия,в Америке в гостинице,у Раймон,у Кассио,снова в гостиннице,и только в конце - в съемном доме.Как это возможно,скитаясь по чужим домам и отелям постоянно пользоваться наркозом? Просто активно работает сейчас пиар компания защиты.А нам нужно дождаться выхода официального интервью Кляйна,а верить этим комментариям не стоит.

0

146

v for vindetta написал(а):

А нам нужно дождаться выхода официального интервью Кляйна,а верить этим комментариям не стоит.

пройдя по ссылке в моем сообщении вы можете посмотреть как раз отрывок этого интервью, в котором Кляйн говорит о тотальной зависимости от пропофола. Сам. Лично. Без всяких комментариев.

0

147

Анхель написал(а):

Сорри, но я не могу поверить в этот бред!

я тоже :dontknow: , и как тут выше уже говорили, не пойму,как возможно человеческий организм постоянно вводить в наркоз? человек так долго не выдержит, да и не в пещерном веке мы живем и, как правильно написала Анхель, есть масса других способов лечить бессоницу, что ж так к этому пропофолу-то прицепились эти горе-специалисты, как к панацее от всех бед?Кляйн ведет себя сейчас как загнанный в угол зверь(ну так мне во всяком случае видится) и не потому что боится сесть рядом с мюриком, хотели бы посадить, вызвали бы, привлекли и т.д.( он тоже не последнюю скрипку сыграл, когда "лечил" МД) , а ведь никто даже не подумал его в суд вызвать при всех наездах защиты( странно это, как будто не хотят узнать то, что надо узнать), просто он , наверное, боится имя свое "незапятнанное" еще больше запятнать? у меня ващще перед глазами картина тонущего корабля, когда крысы начинают убегать, вот такой крысой мне Кляйн и представляется, жаль, что в жизни МД было много таких крыс.

0

148

Neo написал(а):

Сам. Лично.

ну вот да, и сам лично тоже еловек может сегодня одно говорить, завтра другое... Ортега вон тоже много чего говорил.
У нас два года - первое апреля... вечная весна, блин...

+1

149

Вивьен написал(а):

ну вот да, и сам лично тоже еловек может сегодня одно говорить, завтра другое...

он очень последовательно придерживается своей версии. Практически тоже самое он говорил в интервью Харви осенью 2009

0

150

http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.ph … =2#p397491

Liss_a написал(а):

статья  от   Кляйна

Язык тела доктор Арнольд Кляйн говорит, что он говорит правду о Майкле Джексоне Был наркоманом! :o  :o  :o  :silent:

Я только наблюдал исключительное интервью Харви Левина на предмет TMZ с Майклом Джексоном ‘s дерматолог и лучший друг Арнольд Кляйн MD. Ясно из языка тела доктора Кляйна, что он не лжёт, когда Харви спросил доктора, если Майкл увлеклись наркотиками.

Доктор Кляйн смотрел непосредственно на Харви и сказал, "когда Вы богаты и известны в Америке, Вы можете получить что-либо, что Вы хотите.” Он тогда использовал широкий ручной жест с открытой пальмой, указывающей, что он был искренним и открытым. Он тогда и опустил свою голову, все еще смотря непосредственно на Харви и сказал с более громким тоном и большим осуждением, поскольку было восходящее сгибание его голосом, “Да, он был наркоманом. (обращающийся к Майклу) “Нет никакого вопроса.” Поскольку он сказал "нет", что покачал своей головой "нет" отрицательно, который является знаком, что слова доктора были в синхронизации с его языком тела. Таким образом доктор Кляйн ясно говорил правду.
:o  :silent:
Однако есть что-то, что беспокоит меня о входной плате доктора Кляйна, что Майкл был наркоманом. Он только нарушил Права Майклса ХИППЫ и права на неприкосновенность частной жизни. Вы, как никогда предполагается, не говорите о проблемах своего пациента, если Вы не находитесь под присягой в суде, действующем по нормам общего права. Даже при том, что он был лучшим другом Майкла, он все еще рассматривал Майкла как пациента. Это у него были двойные отношения с Майклом, который может записать “конфликт интересов.” Если он был действительно лучшим другом Майкла, и у Майкла была проблема наркомании, почему он не делал вмешательства с Майклом? Почему не получал Майкла в реабилитацию? Почему он не помогал Майклу выйти из наркотиков?
Заявление доктора Кляйна, "когда Вы богаты и известны в Америке, Вы можете получить что-либо, который Вы хотите.” Также тревожит меня. Доктор Кляйн говорит о себе здесь? Действительно говорит то, что, "если Вы богаты и известны, я дам Вам что-либо, что Вы хотите.” Он был в конце концов, доктор Майкла и он, действительно казалось, дали Майклу много лечения, которое казалось небольшим количеством противоположности для вовлеченной процедуры. Фактически он недавно представил некоторые медицинские счета состоянию Майкла, где мы можем видеть в отчетах, что он дал Майклу Демеролу одно из самых сильных обезболивающих только для хирургии прыщей и Demerol для restalyne снимков, чтобы заполнить морщины. Местное ошеломляющее решение используется для этих вещей, но использование самого сильного обезболивающего в этих целях кажется мне как доктор Кляйн, возможно, был инструмент реализации с точки зрения наркомании Майкла. С лучшими друзьями как этот Вы, конечно, не нуждаетесь во врагах.

Тогда Харви спросил доктора Кляйна, если он когда-либо управлял propofol Майклу Джексону. Он покачал своей головой не, поскольку он немедленно "никогда" не отвечал. Его язык тела показал, что он действительно говорил Харви правду. Харви тогда спросил его, если Мишель когда-либо просил у него propofol, и он сказал "Да" с сильным осужденным голосом и пошел в на сказать, как однажды в выходные Майкл звонил, чтобы попросить у него его, и он сказал Майклу, что он “абсолютно не в своём уме.” Он также сказал, что Майкл хотел к тому, потому что он сказал, что не мог спать.

Доктор Кляйн тогда продолжил, как то, как доктор Мюррей ответственен за смерть Майкла и должен быть преследован по суду и люди, которые нанимали его, должно также быть виновным, потому что они не делали проверки данных.

Но что относительно доктора Кляйна? Он косвенно виновен? Если он мог бы сказать Майклу, "Вы вне своего ума, я не даю Вам propofol.” Почему тогда, не мог он говорить Майклу, “Вы вне своего ума, и я не поддерживаю Вашу наркоманию и даю Вам Demerol для того, чтобы сжать zit.
Доктор Кляйн тогда добровольно предлагает историю Харви о том, как "Плохо", как предполагалось, был дуэтом между Майклом и принцем. В то время как Харви находит историю интереса, основанного на языке тела Харви со скрещенными руками и напряженной челюстью и настроенный от выражения лица, Харви ясно думает, что история является несоответствующей в контексте этого интервью.

То, что доктор Кляйн действительно делал, рассказывая эту историю, сообщало Харви и зрителям только, как близко он и Майкл были. Разоблачающей информацией, которая не была в общественном достоянии и которая очень немногие были тайны, это показало, что он был действительно частью Майкла, внутреннего большинство круга.

Если доктор Кляйн был то, что близко к Майклу, поскольку он показал, и будет действовать профессионально, устанавливая границы для Майкла, без сомнения, Майкл вышиб бы его из своего внутреннего святилища людей. Так, чтобы остаться, он наиболее вероятно “дал Майклу что-либо, что он хотел” за исключением propofol.
http://uploads.ru/t/a/q/C/aqCu8.jpg

http://drlillianglassbodylanguageblog.w … n-demerol/

+1

151

Спасибо Nefertari

Mike Harmon : At least if Murray lives in fiction land he should be consistent about his stories! I heard a TV reporter talking about how Michael had been recorded with slurred speech. I listened to the tape over and over again for a while before I realized that it was Murray talking! Not so much talking as mumbling and rambling! He did not appear competent competent to run a car wash let alone be a doctor. His statements have brought shame on the medical establishment. I have now heard this from 10 people.Murray and AEG floated in the same ship of f

Майк Хармон: По крайней мере, если Мюррей живет на земле беллетристики, он должен быть последовательным о своих историях! Я услышал телевизионного репортера, говорящего о том, как Майкл был зарегистрирован с произнесенной нечленораздельно речью. Я слушал ленту много раз некоторое время прежде, чем я понял, что это был Мюррей, говорящий! Не такой большой разговор как бормотание и быстрое движение! Он не казался компетентным компетентный управлять автомойкой уже не говоря о быть доктором. Его заявления принесли позор на медицинском учреждении. Я теперь услышал это от 10 человек. Мюррей и AEG плавали в том же самом судне f

***

This is the man who sold Michael to AEG
Thomas Barrack,Howard Weitzman,John Branca,Harvey Levin,Muhammad Khilji,Jason Pfeiffer,Richard Charnley,Brad Boyer,Tomei Tomei and Conrad Murray did not act alone. Randy Phillips, Phillip Anschutz,and many others are responsible for Michael's death and attempted to target me. Barrack the man below who has vast holdings in Syria, Bahrain,and Saudi Arabia sold Michael's mortgage to AEG. Weird he also held the mortgage on Conrad Murray's house.Nationally known estate planning expert and best-selling author, Alexis Martin Neely, fears Michael Jackson's children may face a similar fate to Anna Nicole's daughter after learning both mothers signed away rights to the children and Michael was deep in debt at the time of his death. My practice is booming, I work is better than ever, I am coming out of bankruptcy but we must do one thing.... make sure Michael's Children are not left penniless.

это человек,который продал Майкла АЕГ

Томас Баррэк, Говард Веицмен, Джон Брэнка, Харви Левин, Мухаммед Хилджи, Джейсон Пфеиффер, Ричард Чарнли, Брэд Бойер, Томей Томей и Конрад Мюррей действовали не одни. Рэнди Филлипс, Филип Аншуц, и многие другие ответственны за смерть Майкла и предпринятые, чтобы нацелиться на меня.Барак, человек ниже,кто имеет обширные авуары в Сирии, Бахрейне и Саудовской Аравии продал ипотеку Майкла АЕГ.Странно кроме того, он занимал ипотеку на дом Конрада Мюррея.Национально известный в планировании недвижимости, эксперт и автор бестселлеров, Алексей Мартин Нили, боится за детей Майкла,что они могут стоять перед подобной судьбой дочери Анны Николь после изучения, что обе матери передали права детям и Майкл был по уши в долгах на момент его смерти.Моя практика протцветает, я работаю, лучше чем когда-либо, я выхожу из банкротства, но мы должны сделать одну вещь.... удостовериться, что дети Майкла не останутся бедными.

+2

152

Возвращаясь к Кляйну...

Кляйном особо заниматься не хотелось  в течении суда, да и он сильно не  светился.. Все свои "возражения" и недовольства он предпочитал  передавать через своих адвокатов, но оживился  в последнюю неделю суда. Поэтому решила немного вернуться к его личности.

В настоящее время иск отца поданный на Мюррея, вовлекает в борьбу организацию, осуществлявшую  медицинское страхование, за халатность и может быть предписано выплатить компенсацию семье Джексона, когда Мюррей будет осужден за непредумышленное убийство 29 ноября.

Брайан Оксман, который представляет отца Джо Джексона в иске против Мюррея, говорит, что его гражданское дело будет абсолютно сосредоточено на том, «что произошло до последних часов жизни Майкла » .               
Оксман работает также с поверенным Мюррея, Чарльзом Пекхам, чтобы , возможно, расширить дело и включить других врачей, лечивших Джексона, а именно: дерматолога Арнольда Кляйна. Тема Демерола по прежнему актуальна. "Есть существенное доказательство, которое подтверждает версию, что бессонница, которую Майкл Джексон испытывал, была результатом "сверхлечения" Майкла Джексона  Demerol," -сказал Пекхам.

За последние, буквально, полторы недели, о Кляйне  написали пару-тройку статей и взяли интервью. Он стал более разговорчивым. Хотя в каждом из интервью противоречит сам себе по несколько раз..Впрочем, мы уже знаем, что это его "нормальное поведение".

***
"Поставьте меня рядом с пациентом, дайте мне шприц, и я действительно счастлив,” -говорит Кляйн.

Кляйн и Конрад Мюррей были ключевыми врачами Майкла Джексона в течение последних недель его жизни, в июне 2009. Мюррей обвиняется в непредумышленном убийстве Джексона, в то время как Кляйн, который лечил Джексона в течение больше чем 25 лет и называл его "мой лучший друг,”  был освобожден от любой ответственности властями.

Группа защиты Мюррея, однако, делает Кляйна частью судебного разбирательства, утверждая, что он способствовал зависимости певца от лекарств , через Демерол, и что он сыграл роль в его смерти.

Никакого Демерола, как известно,  не было найдено в теле Джексона.

Обвинения адвокатов Мюррея опроверг адвокат Кляйна, но они болезненно отражаются на 66-летнем враче, список пациентов которого мог бы похвастаться Элизабет Тейлор, Долли Партон, Кэрри Фишер и многими другими знаменитостями.

« Я вижу материалы в Интернете и мне больно, потому что мне не нравится, что меня называют плохим врачом.»-говорит Кляйн о новостях он-лайн и комментариях суда.
« Все , что я пытаюсь делать, это быть лучшим врачом, каким я только могу быть..» -добавляет напряженный Кляйн, чьи речи говорятся торопливо и часто заканчиваются "просящим": "Вы понимаете?" или " Вы должны понять это."

Несмотря на беспокойство Кляйна по поводу "подпорченной репутации", он говорит, что в целом потери были минимальны. Конечно Кляйн расстроен тем, что многие из его "высококлассных" пациентов вынужденны были отказаться временно от его услуг, в связи с таким пристальным вниманием к нему СМИ. Они не желают огласки и хотят сохранить анонимность, что в таких условиях практически не возможно..Это пациенты , которые находятся "за пределами" его офиса, такие как "королевские семьи со всего мира, политические деятели, -люди, которые не хотят иметь дело с папарацци"- говорит Кляйн.
    Но Голливудские "коронованные" особы, актеры и другие, которые помогли Кляйну построить свою практику и добиться своей славы, не столь слабонервны. Независимо от того, - просто пациенты это или друзья, они все говорят "за него".

Кэрри Фишер-одна из них. Когда ее спросили, была ли она встревожена сообщениями об упоминании Кляйна в суде над Мюрреем, она ответила твердое :"нет!".

« Майкл и Арни имели действительно хорошие отношения. … Это был позор упоминать его в таком контексте (в суде)..» -говорит она.

Фишер утверждает, что ее собственное прошлое злоупотребление наркотиками, о котором она говорила и писала, доказывает этику Кляйна. Он никогда не снабжал ее ими и наоборот, рекомендовал срочно оставить ее вредную привычку. « Если бы кто и знал [что он занимается пособничеством в получении незаконных лекарств], -это была бы я, »- говорит Фишер с грустным смешком..- « Он не один из тех докторов, кто "подкинулся" бы на это.»

Дэвид Геффен, который долгое время работал с Кляйном в борьбе против СПИДа, обратился с письмом, начинающимся "Уважаемый Арни" и написал:
"В свете всего, что было сказано о вас в прессе, я был вынужден добавить свою истину. Я никогда не знал врача, который пытается познать и узнать все, так полно, как вы ; доктор, который всегда был "что надо" для меня, "- написал Геффен.

Гаро Казарян, юрист Кляйна, заявляет, что утверждение , что Кляйн "внес свой вклад в смерть Джексона"- абсурд. Он отрицал, что Джексон "пристрастился" к Демерол.

Адвокат Мюррея Эд Чернов , семь раз упоминал имя Кляйна во вступительной речи и несчетное количество в течении всего процесса. Защита стремилась вызвать и Кляйна в качестве свидетеля, но судья Майкл Пастор отказал им, аргументировав, что тот не имеет отношения к делу.

Сам Кляйн, по роду своего занятия, применяет инъекции лекарств, таких как Ботокс и Рестилан, чтобы уменьшить морщины и дряблость кожи. Он был первопроходцем  и единственным в этом деле , почему и стал фаворитом Голливуда, где главная "валюта" молодость и красота.

Фишер хвалит Кляйна: «Он заботится о том, что он делает, и он любит делать людей красивее,»- говорит она. « Он как художник, только вместо кисти у него шприц с иглой».

Он не ограничивает свою практику богатыми или знаменитыми. Пациентка средних лет, которая была  " на конце его иглы" недавно, была женщиной, которая просто хотела и получила, молодой вид для знакомства и бизнеса.

Кляйн имеет международную репутацию, с пациентами из Ближнего Востока и Европы, специально прибывающими в Калифорнию, чтобы увидеться с ним.

В 2008  итальянский мужской журнал Vogue, L’uomo Vogue, опубликовал статью о ведущих дизайнерах в разных областях, назвав Кляйна архитектором лица, наряду с более традиционными мастерами архитектуры, включая Frank Gehry.

Часто одетый в черное, Кляйн любит такие привлекательные ювелирные изделия, как его часы Rolex , украшенные бриллиантами и рубинами, подарок, который он получил от Шер. Он выглядит практически готовым быть "брошенным" в какой-нибудь фильм о приключениях яркого врача среди звезд.

Хотя он давно уже стабильно занял нишу в роли медицинского тяжеловеса и видного городского врача, в настоящее время он находится в трудном, но не критическом положении. В 2004, ему предъявлялся иск Голливудской известностью, который обвинял инъекции Botox в том, что они вызвали головные боли. Присяжные признали( виновным?)его и изготовителя препарата.
В начале этого года, Кляйн искал защиты в главе 11 о банкротстве и заявлял в судебных документах, что он потерял по крайней мере 10 миллионов $ через воровство и мошенничество, обвиняя бывшего сотрудника и других лиц. Встречный иск от экс-сотрудника отрицал утверждения и утверждал, среди прочего, что сам сотрудник пережил тяжелейшие условия работы.

Прим. Здесь речь идет о

Подан иск против еще одного из врачей Майкла, на этот раз против его дерматолога, доктора Арнольда Кляйна. Бывший помощник и доверенное лицо Кляйна - Джейсон Пфайффер ,  подал иск, который обвиняет Кляйна в провоцировании наркомании у Майкла, путем предоставления ему мышцерасслабляющих и наркотических средств и доведение его до
« слишком тяжелого  наркотического состояния и дезориентации , до степени , когда он уже не мог стоять самостоятельно,» -согласно  юридическим документам полученным OnTheRedCarpet.com.

(Прим. Lyudik : Пфайффер- ни кто иной, как именно тот самый человек, который вместе с Кляйном в 2009 году сделал заявление, что " был любовником Майкла". А в этом году Кляйн категорически отверг эти слова).

Пфайффер говорит, что он и медсестры Кляйна были обеспокоены тем, что Кляйн "сверхлечил"  Майкла, а когда он высказал свое мнение, ему было сказано "держать рот на замке".
В документах сказано: "...В 2009 году Майкл был частым пациентом Кляйна"... "Несколько раз Кляйн просил Пфайффера, чтобы тот помог , практически, отнести Майкла вниз к машине, потому что Майкл был слишком одурманен наркотиками и совершенно дезориентирован, чтобы стоять на своих ногах или идти самостоятельно ".

Пфайффер также заявил в правовых документах, что Майкл Джексон попросил справку у врача чтобы " не являться в суд" в октябре 2008 года и Кляйн опубликовал "информацию" , утверждая, что певец страдает от стафилококковой инфекции и предъявил фиктивные тесты .

В иске также заявлено, что Кляйн попытался дать Майклу рецепт мышцерасслабляющих лекарств в 2009 году, выписав рецепт на имя Пфайффера.  Документы утверждают, что это является обычной практикой и Кляйн выписывал рецепты на amyl nitrate, Percocet, Cialis, Phentermine и Levitra на имя Пфайффера , для своего собственного употребления, а также для других пациентов. Пфайффер утверждает, что отказался участвовать в этой схеме.

Пфайффер судится с дерматологом  за незаконное  расторжение трудового договора, а также за нарушение закона о заработной плате и продолжительности рабочего дня, сексуальные домогательства и создание враждебной среды на работе, среди прочего.

Юридические документы упоминают, что Кляйн потребовал, чтобы Пфайффер помогал ему находить сексуальных партнеров и подготавливаться к сексуальным контактам с "массажистами, оплаченным эскортом и проститутками”  и  " требовал, чтобы Пфайффер мыл пах Кляйна.”  Пфайффер также рассказывает случай, когда его просили доставить бездомных мужчин для его бывшего работодателя, чтобы тот имел с ними секс. Пфайффер сказал, что теперь он страдает от эмоциональных проблем в результате предполагаемого злоупотребления Кляйна и предъявляет  ему иск без указания конкретного вреда (ущерба).

Кляйн считается отцом современной косметической дерматологии и разработал методы современной инъекции Ботокса, Коллагена и Restylane. 

Мюррей, обвиняемый в смерти Майкла , в своих собственных юридических документах,  обвиняет именно Кляйна в том, что Майкл пристрастился к Demerol, средству, которое он, якобы, давал певцу в виде инъекций 51 раз в течение трех месяцев до его смерти.

Кляйн признался на CNN "Larry King Live" в июле 2009 года, что он прописал певцу Демерол, но отрицал, что Майкл был "весь исколот".

Адвокат Кляйна, Mira Hashmall, отклонила претензии. " Утверждения Джейсона Пфайффера  являются непристойными и ложными. Его заявления не имеют фактов и их необоснованность будет доказана в суде ",-  сказала Hashmall в своем заявлении.

Пока не было никакого непосредственного комментария от семьи  Джексон или Состояния Майкла Джексона.

Кляйн минимизировал влияние указанных финансовых потерь, заявив, что  процесс регистрации банкротства был основан на "плохом совете", и что он ожидает, что все разрешится в ближайшее время.
Похоже, что судебное разбирательство над Мюрреем- это главное, что расстраивает его.
В 2009 при расследовании смерти Джексона, федеральные агенты проверили, кто предписывал назначения лекарств певцу и изучили взаимодействие артиста с не менее чем семью врачами, в том числе и Кляйном. Федеральные агенты провели обыск в аптеке в здании Беверли-Хиллз, где Кляйн ранее практиковал перед смертью Джексона.
Кляйн явно в другом положении, чем Мюррей, который может в конечном итоге оказаться за решеткой и потерять свою медицинскую лицензию, если будет осужден. (Прим.:Напоминаю, статья  вышла до приговора).

Напротив, Кляйн только что переехал в новые офисы в двух шагах от Rodeo Drove, а выше шикарный ресторан Villa Blanca, который часто посещаем "Реальными домохозяйками из Беверли-Хиллз" .

Его профессиональные полномочия остаются нетронутыми. Он профессор медицины и дерматологии в Университете Калифорнии, Лос-Анджелеса, где имеет свое "кресло Председателя дерматологии Арнольда Кляйна", которым наделили его сторонники в 2004 году. И он стойкий приверженец благотворительности. Кляйн, совместно с другими врачами, Тейлор и Геффен, в свое время создали уважаемый американский Фонд Исследования СПИДа( American Foundation for AIDS Research), AmfAR и он поддерживает различные усилия по сбору средств  для изучения и профилактики рака молочной железы и заболевания глаз.

Великолепные сувениры и подарки окружают его дома, в Беверли Хиллз , в исключительном месте, защищенном воротами и охраной.
Есть фотография Кляйна с Тейлор и Джексоном; подписанная Джексоном литография из пяти обложек альбомов певца; и скульптуры, подаренные Кляйну Поп-Королем  и его детьми.

Экземпляр книги "Элизабет Тейлор: Мой роман с Драгоценностями" подписан актрисой: «Мой возлюбленный Арни, я люблю тебя больше, чем я могу сказать. Я чувствую, что ты спас мою ускользающую жизнь. Я люблю и благодарю тебя, навсегда. С уважением, Элизабет .»

Связь между Кляйном и Джексоном достаточно глубока. Их дружба развивалась, когда Кляйн лечил певца от болезней, включая витилиго- неоднородной потери пигментации кожи, которая, как говорит  Кляин, вынудила Джексона осветить цвет его лица повсюду ; и лицевые изменения (дряблость кожи), вызванные потерей веса, которые можно восполнить Restalyne и другими инъекциями.

Дебби Роу, которая работала медсестрой Кляйна, вышла замуж за Джексона и родила двух из его трех  потомков, Принса и Перис, прежде чем супруги развелись. Сообщения средств массовой информации утверждающие, что Кляйн был отцом детей, через донорство спермы , были категорически отклонены врачом,  хотя иногда он выглядел смущенным.

Джексон жил в одном из домов Кляйна некоторое время, и они [Майкл и Кляйн] тусовались с такими, как например, Тейлор. Последнее Рождество Джексона в 2008 году, было проведено им и его детьми с Кляйном, Фишер и еще несколькими людьми,- делится воспоминаниями Кляйн .

Доктор пишет книгу о Поп-Короле ,о том, каким Кляйн знал его : Джексон не был наркоманом, но баловался вином (он назвал это "соком Иисуса”); был скромным и невинным, желающим жить в своем детстве всегда; и "не был достаточно взрослым, чтобы быть сексуальным,” вопреки утверждениям о растлении .
Кляйн сказал, что ему было больно видеть, как Защита Мюррея выставляла Майкла  этаким "дошедшим наркоманом", который виновен в его собственной смерти и в соответствии с их утверждениями-  сам Кляйн разделяет вину.

"Как только вы становитесь знаменитым или популярным на любом уровне, они будут нападать на вас",- говорит он.
Это неудивительно, что Кляйн считает себя пойманным на крючок из-за знаменитости, это всегда риск с видными пациентами, как говорят наблюдатели.

"Вы становитесь частью трагедии или сплетни о знаменитости. Их грязное белье начинает полоскаться в эфире, и вы - часть этого, прямо или косвенно,” - сказал доктор Dr. Rahul K. Parikh,Сан-Франциско, врач и писатель, который в 2009 на Salon.com, раскритиковал Кляйна за публичное обсуждение медицинской истории кончины Джексона с тогдашним хозяином CNN Ларри Кингом..

Смешивание славы и медицины также является контрпродуктивным, утверждает д-р Марк Goulston, психиатр и автор книги ("Just Listen: Discover the Secret to Getting Through to Absolutely Anyone”).
"Соблазн врача прославиться может быть тяжелым, чтобы противостоять", -сказал Goulston. "Я также думаю, что это отвлекает врача от того, чем он должен заниматься, на чем должен сосредоточиться полностью - на благополучии пациента".

Но Кляйн заявил: что его пациенты и стремление к совершенству, и ничего больше,- это его навязчивая идея.

"Я делаю это из-за моего уровня (профессионализма, класса)выполнения этого, Вы понимаете? Финансовая сторона хороша, но это действительно вторично в том , что я делаю,” - сказал он.

Может он делал что-то, чтобы спасти Джексона, его друга и пациента?

"Я не знаю. Как спасти человека?”- размышляет Кляйн- "Эта трагедия - пример того, как богатые и знаменитые могут получить ужасное медицинское обслуживание. Это повторяется и повторяется. Когда люди становятся знаменитыми, они получают  "Да-людей"( Прим: на все согласных, всегда говорящих-"да") в своем окружении.”

**********************************

«Я знал, что эта проблема существовала,» -сказал Кляйн в интервью в субботу. «Я приложил все усилия, чтобы предотвратить это. Всякий раз, когда я мог, я предотвращал это, но я - просто один человек, и я должен заниматься и своей собственной жизнью и заботиться о себе.»

Кляйн обсудил аргументы адвокатов доктора Конрада Мюррея, что он приучил Джексона к Demerol в месяцы перед его смертью, говоря, что он использовал только низкие дозы болеутоляющего, восстанавливая разрушенный нос Джексона и линию подбородка.
Поскольку Demerol не был найден в крови Джексона, судья не позволил защите Мюррея вызвать Кляйна, как свидетеля. Но медицинские отчеты посещения Джексоном клиники Кляйна в Беверли Хиллз были приведены, как свидетельство.

Кляин описал три случая, в которых по его словам, он лично вмешивался, чтобы препятствовать Джексону получать Рropofol, хотя Кляйн не дал никакого намека на то , когда именно инциденты произошли.

В первом случае, Кляин сказал, что он зафрахтовал самолет в Лас-Вегас, когда он услышал, что Джексон получал Рropofol в гостинице, где певец остановился. Кляйн утверждает, что он в прямом смысле , выбросил доктора, чтобы препятствовать ему давать Джексону препарат.

О другом случае на Гавайях,  Кляин сказал, что он и его медсестра спали на полу в комнате Джексона, чтобы не дать ему получать Рropofol от пластического хирурга.

Кляин утверждает, что он однажды "спас" Джексона в Нью-Йорке, когда другой доктор управлял Рropofol в сочетании с еще одним препаратом. Это заставило Джексона  "тормознуться на время", сказал Кляин.

Кляйн сказал, что,хотя он не смог наблюдать большую часть судебного процесса, он видел достаточно, чтобы иметь представление, как Мюррей хотел "выставить меня демоном" и "сделать меня козлом отпущения."

"Я никогда не давал бы человеку те дозы, которые они приписали мне,"- сказал Кляин.

   Отчеты вводят в заблуждение, потому что он был в Париже в течение большей части мая, утверждает Кляйн. Другие доктора, работающие в офисе Кляйна, возможно, дали Джексону бо'льшие дозы Demerol, говорит он.
Когда Кляйна спросили, могла ли команда защиты Мюррея знать, что это не были медицинские отчеты самого Кляина, Кляйн ответил: "Они однозначно должны были знать. Как вы думаете, почему они закрывали подписи в нижней части графика?"

Во время дачи показаний было подмечено, что на медицинских отчетах нет ни какой подписи доктора.

Кляйн сказал, что он начал медленный и болезненный процесс перестраивания части лицевой кожи Джексона в начале апреля, после его прежних неудачных разрушительных операций на нос и после того, как он потерял его правильную линию челюсти.
Джексон, который готовился к его концертам возвращения, хотел выглядеть наилучшим образом, говорит Кляйн : "Майкл был абсолютным перфекционистом " .

Кляйн сказал, что он подвергается нападению, потому что он "другой". Он сравнил свое тяжелое положение с Галилео и Майклом Джексоном. Он процитировал суд над Джексоном о растлении в качестве примера того, как певца травили за то, что он был "другим".
Кляйн сказал, что он был разгневан смертью Джексона от такой "заботы" Мюррея.
«Где они нашли этого человека?» - вопрошал он.

Кляйн говорит, что он считает, что Джексон не одобрил бы  происходящее на  судебном процессе своего врача. « Это безумие! »- сказал Кляйн.

Сам Кляйн весьма зол на то, что материалы медицинских записей были  показаны в суде и  преданы публичности. Он собирался подать( или уже подал) в суд иск о разглашении конфиденциальной медицинской информации о его пациенте Майкле Джексоне, что было сделано не законно, без его ведома и в нарушение основных правил медицинской этики. (Прим. : Кляйна не было в городе, когда  адвокаты Мюррея  в архиве брали документы о Майкле). Хотя сам же Кляйн  постоянно распространяется на эту тему во всех своих интервью.

Перевод Lyudik

По материалам Mercury News,CNN,TMZ,AP и др.

+3

153

viki написал(а):

Рэнди Филлипс сказал ему, что Джексон  "скатывался всё ниже" и был практически бездомным.

muramy написал(а):

Барак, человек ниже,кто имеет обширные авуары в Сирии, Бахрейне и Саудовской Аравии продал ипотеку Майкла АЕГ. Странно кроме того, он занимал ипотеку на дом Конрада Мюррея.

Может я не правильно поняла... :question:

Barrack the man below who has vast holdings in Syria, Bahrain,and Saudi Arabia sold Michael's mortgage to AEG. Weird he also held the mortgage on Conrad Murray's house.
можно еще перевести как

Баррак, человек который имеет обширные холдинги в Сирии, Бахрейне и Саудовской Аравии продал закладную Майкла AEG .
Странно что он также держит закладную на дом Конрада Мюррея.
  o.O

застрелиЦо!! :tired:

Отредактировано viki (13-11-2011 11:40:11)

0

154

viki написал(а):

Может я не правильно поняла...

Правильно. :yep:
Хотелось бы  выяснить только, действительно ли это Кляйн написал.

0

155

viki
продал закладную Майкла AEG .

это как продал :tired: выходит по этому Майкл стал зависим от АЕГ 

viki
Странно что он также держит закладную на дом Конрада Мюррея

ну теперь понятно кто за Кондратом стоит...... выходит не Филлипс, а Баррак или вся эта банда держит дока под контролем.

0

156

marysabe написал(а):

выходит не Филлипс, а Баррак

филлипс всего лишь работает на баррака и аншутца  :smoke:

marysabe написал(а):

выходит по этому Майкл стал зависим от АЕГ

если бы тур был сорван по вине МД то AEG получили бы в собственность активы Майкла. это прописано в договоре.
вопрос какие? каталоги ведь в залоге  :dontknow: ...хотя наверно юридически всё равно можно както это оформить?   :smoke:

0

157

awkmd Arnold Klein
who signed Murray's checks and who held his and Neverland's lease
11 ч назад »
awkmd Arnold Klein
https://www.facebook.com/permalink.php? … 2212210392 who owns the fbi?
11 ч назад »
awkmd Arnold Klein
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002212210392 fbi,homeland security did 0. AEG?

awkmd Арнольд Кляйн
кто подписал проверки Мюррея и кто держал арендный договор его и Неверлэнда
11 ч назад»
awkmd Арнольд Кляйн
https://www.facebook.com/permalink.php? story_fbid=184407091643030&id=100002212210392, кому принадлежит ФБР?
11 ч назад»
awkmd Арнольд Кляйн
https://www.facebook.com/profile.php? ФБР id=100002212210392, национальная безопасность сделала 0. AEG?
http://twitter.com/#!/awkmd

Отредактировано Классный руководитель (15-11-2011 23:58:50)

0

158

http://jacksonlive.ru/forum/posting.php … p;p=171119
Спасибо Кате Мушу за перевод :flag:

Sergeevna написал(а):

Up to now I have raised 320 million for Aids, until the government
reacts against the individuals who robbed me of 20 million I am not allowed
to raise a Penny for any charity.

http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/s720x720/382701_2428078752626_1571307064_32261958_1316973418_n.jpg

The Power of AEG in Los Angeles
1) My medical records presented at the Murray trial were interpreted on National TV to mean I gave Michael Jackson Demerol in May 2009. I was in Europe almost all of May2009 so this purported treatment is impossible.
Why were the defense attorney and Judge Pastore allowed to falsely accuse me of administering drugs on National TV which is an act of Defamation
2) Why has Homeland Security,the US Attorney,District Attorney Cooley, the Los Angeles Police and the Beverly hills police not reacted against the attempted homicide,embezzlement,theft , illlegal wiring of funds across state lines, credit card fraud and illegal bank actions and identity theft I reported. Furthermore I presently have multiple clearly fraudulent loans on my properties All the above has placed me in Bankruptcy Court. My first Bankruptcy lawyer discussed my case with hostile reporters as well as lost me my medical office. How can one be held captive in Bankruptcy court as a result of criminal acts and be forced to allow more of my their few remaining assets be sold. Please note I reported this information over 11/2 to 2 years ago.
3)My medical medical records of Mr Jackson were illegally released yet no one has taken action against this Hipaa violation..
4)Why was Steven Hoefflin the plastic surgeon who addicted Michael to propofol and performed over 100 surgeries never called as a witness in the Murray

If you think we live in a country of the free and the brave, think again, it is the land of the rich and powerful who are totally shielded from the legal system and the poor and powerless.
http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos- … 1922_n.jpg[/img]
Barrack held the mortgage on Murray's house and Neverland.
Also bought Michael's music rights back from the Prince of Bahrain.
The King is my patient ---want to know more?

David Lachapelle was a friend. But he is not a friend nor even an artist. David you see just like Damien Steven Hirst is simply an "Art Whore." He created images of Michael Jackson soon after his death. He sold these images far and wide and I had one he traded for services named "American Jesus."Now he took this painting to repair the frame in November of 2010 after my house was all but destroyed by fire. He now refuses to return it. This leads me to believe LaChapelle has sold it to someone else.David Lachappelle is fairly familiar with the legal system. He settled with Rihanna after he accused her of copying his work in scenes for her raunchy S&M music video.The celebrity snapper sued the pop star alleging her controversial promo featured scenes which were "directly derived" from some of his images.In July, a judge in New York granted permission for the case to go to trial, but Rihanna has now settled the suit for an undisclosed sum, according to the New York Post's gossip column.LaChapelle's publicist Jaret Keller confirmed the news, adding, "David is happy with the settlement$$$$"Now David has stolen images from everyone from Botticelli and Warhol.....Are they going to sue him. One person who is going to sue Lachapelle this week is me!

Мушу написал(а):

немного перевода...

К настоящему моменту я собрал 320 млн долл. на СПИД, пока правительство реагирует на людей, которые ограбили меня на 20 млн, мне не разрешается потратить ни пенни на благотворительность

Власть AEG в Los Angeles
1) Мои медицинские записи, представленные в суде над Мюрреем, были интерпретированны по телевидению в том смысле, что я давал Майклу Джексону демедрол в Мае 2009. Почти весь май я  был в Европе, поэтому подобные манипуляции были невозможны.
Почему сторона обвинения и судья Пастор позволили ложно обвинить меня в том, что я применял наркотические лекарства, по национальному телевидению. Это является фактом Клеветы
2) Почему охрана, Юристы Америки, Отдел прокурора Кули, полиция Лос-Анджелеса и полиция Беверли Хилс не отреагировали на попытку убийства, растрату, воровство, незаконное проведение денежный средство по государственной линии, мошенничество с кредитной картой и незаконные дейтсвия банка, и хищение личных данных, о которых я сообщал. Кроме того я лично сталкивался с многочисленными мошенничествами по заимствованию под мою собственность. Все это привело меня в суд по банкротству. Мой первый адвокат в деле о банкротстве обсуждал мое дело с враждебными репортерами, и с его помощью я потерял свой медицинский офис. Как может быть, что человек, относительно которого в суде решается вопрос о банкротстве в результате преступных действий, может быть приужден к  разрешению продажи его немногочисленных уцелевших активов? Пожалуйста, имейте в виду, что я сообщал эту информацию до 2.11. два года назад (???)
3) Мои медицинские записи о мистере Джексоне были незаконно разглашены. И еще никто ничего не предпринял относительно этого нарушения Hipaa (врачебной тайны)
4) Почему Steven Hoefflin пластический хирург, который приучил Майкла к пропофолу и провел более 100 пластических операций (на Майкле, что ли???), не был вызван в качестве свидетеля в деле Мюррея?

Если вы думаете, что мы живем в стране свободы и отваги, подумайте еще раз. Это земля богатства и власти, которые полностью защищены от правовой системы и от бедности и бесправия.

held the mortgage on Murray's house and Neverland.
Also bought Michael's music rights back from the Prince of Bahrain.
The King is my patient ---want to know more?

Barrack держит закладные на дом Мюррея и Неверленд
Также выкупил у принца Бахрейна права на музыку Майкла
Король - мой пациент (наст. время) --- хотите знать больше?

+3

159

что-то не по детски его поперло :smoke:

0

160

An AngelWing написал(а):

что-то не по детски его поперло

Судя по всему что он заявляет  по нему катком проехали, потому и вопиет как потерпевший.

0

161

muramy написал(а):

Судя по всему что он заявляет  по нему катком проехали, потому и вопиет как потерпевший.

да, при чем видимо в целях безопасности собственной и вопит, пока вопит-он на виду и с ним сложно что-то сделать...хотя, если там все куплено у них, то его ничего не спасет :dontknow: балин, дэдюктива, однако :hobo:

0

162

businka0 написал(а):

Король - мой пациент

Король Бахрейна имеется в виду?

0

163

viki написал(а):

если бы тур был сорван по вине МД то AEG получили бы в собственность активы Майкла. это прописано в договоре.
вопрос какие? каталоги ведь в залоге

Скорее всего имеется в виду что АЕГ получили бы в собственность Неверленд.

Классный руководитель написал(а):

кто подписал проверки Мюррея и кто держал арендный договор его и Неверлэнда

businka0 написал(а):

Barrack держит закладные на дом Мюррея и Неверленд

Эвридика написал(а):

businka0 написал(а):
Король - мой пациент
Король Бахрейна имеется в виду?

Да уж, и началась вся заваруха с того как Майкл с детьми вынужден был покинуть Бахрейн после внесудебного урегулирования споров о нескольких миллионах, которые Бахрейнский принц то ли вложил в совместное творчество то ли подарил. Если бы не это, то не начался бы весь "Дыс ис ит".

An AngelWing написал(а):

дэдюктива, однако

это точно.

Отредактировано mama (21-11-2011 20:09:34)

0

164

Murray trial: AEG in control but who is the scapegoat?
Klein
By awkleinmd  |  Posted November 18, 2011  |  beverly Hills, California
http://ireport.cnn.com/docs/DOC-705814

iReport — While Rabbi Shumley states "One can only imagine the sigh of relief on the part of all those who contributed to the death of Michael Jackson. With the conviction of Conrad Murray, there is an official scapegoat and the finger-pointing can now end. We found the culprit. It was Michael's corrupt physician who would do anything to remain in the orbit of the superstar and receive his monthly retainer of $150k per month. Murray was even prepared to become Michael's pusher. Now he has been justly punished and we can put the matter rest. Rest in peace Michael. Your killer has been identified and sent to jail.
If only.
For years, a group that surrounded Michael watched as his life deteriorated but did nothing for the very same fear that if they opened their mouths they would be out. The publicists he paid, the managers who took their percentage, the handlers who got their cut, watched as he dangled a baby from a balcony, proclaimed his pride in sharing a bed with a child on international TV, and slowly went bankrupt as he squandered his fortune as garbage purchases. And they did... nothing.
Michael's addiction to prescription medication was well known yet few cared to get him the help he needed. Worse, Michael was lethargic, uninspired, and required serious counseling to get his life in order. The response, however, was to persuade him to agree to 50 concerts in London -- a staggering feat for even the most well-balanced performers -- in order to take their share. Whatever the consequences, the troubled golden goose had to continue to lay some golden eggs.
So much of it came out in the trial. There was the testimony from concert director Kenny Ortega who said, "My friend wasn't right. There was something going on that was deeply troubling me. He was chilled. He appeared lost. Just sort of lost and a little incoherent and although we were conversing and I did ask him a question and he did answer me, I did feel though that he was not well at all." Ortega went so far as to email AEG Chief executive Randy Phillips that Michael was seriously unwell. "My concern is, now that we brought the doctor into the fold and had played the 'Tough Love,' Now or Never' card, is that the artist may be unable to rise to the occasion due to real, emotional stuff... He appeared quite weak and fatigued this evening. He had a terrible case of the chills, was trembling, rambling and obsessing. Everything in me says he should be psychologically evaluated. If we have any chance at all to get him back in the light, it's going to take a strong therapist to help him through this as well as immediate physical nurturing."
But if Ortega felt this way, why was he prepared to proceed with the concerts? Why did he not resign and declare that he would not contribute to Michael's decline?
The role of AEG has similarly escaped serious evaluation. If the director you've hired is warning you that the artist you've contracted to do 50 concerts is in psychological turmoil, why were the concerts not cancelled or postponed? Was profit a factor in the decision to proceed, regardless of Michael's psychological state?
To be sure, Michael was an adult and bears responsibility for his actions. But if he was not prepared to heal himself than it was the responsibility of all those who benefited from being in his orbit to get him the help he needed and, if the effort failed, at the very least not contribute further to his self-destruction.
Is it only the doctor who gave Michael propofol who is the culprit? What about doctors who continued to continued to give him plastic surgery to the point that his body was falling apart? And even if that's not illegal, should they at least not be ashamed?
It was the tragedy of Michael Jackson to have been so successful that he became an industry that supported so many that they were prepared to look the other way as his life slowly sunk into the abyss. In the final analysis, Conrad Murray was the person was most responsible for Michael's death. But a host of others played a significant role. They ought to thank their lucky stars that the sins of the many have fallen on the shoulders of one.
I have to tend to disagree about the scapegoat  being Murray. Here are certain facts:
1) My Medical Records presented at trial indicated Demerol given to Michael Jackson by David Charles Rish and not me( I was in Europe all of May2009). Why were the defense attorney and Judge Pastore allowed to falsely accuse me of administering Demerol then when I was not in the USA,
2) Why has homeland security,the US Attorney , District Attorney Cooley and the Los Angeles  Police not reacted against the attempted homicide,embezzlement,theft ,illlegal wiring of funds across state lines, credit card fraud and illlegal bank actions  I reported.
Furthermore I presently have multiple fraudulent loans on my properties. All the above has
place me in Bankruptcy Court. My first Bankruptcy lawyer discussed my case with hostile reporters as well as lost me my medical office. How can one be held captive in Bankruptcy court as a result of criminal acts.
3)My medical medical records of Mr Jackson were illegally released yet no one has taken action against this Hipaa violation.
4) You Rabbi Shmuley Boteach have made money off a book on Michael Jackson yet in addition to keeping many of my personal items I left at his house my bill for rebuilding his face has not been paid.
5)  Why was Steven Hoefflin the plastic surgeon who  addicted Michael to propofol and performed over 100 surgeries was never  called as a witness.

I now plan to take immediate action against the above.

0

165

Испытание Мюррея: AEG в контроле, но кто козел отпущения?
Кляйн
awkleinmd | Отправленный 18 ноября 2011 | Беверли Хиллз, Калифорния
http://ireport.cnn.com/docs/DOC-7058 14

iReport — В то время как Раввин Шумли заявляет, "Что можно только вообразить вздох облегчения со стороны всех теми, кто способствовал смерти Майкла Джексона. С осуждением Конрада Мюррея есть официальный козел отпущения, и тыканье пальцем может теперь закончиться. Мы нашли преступника. Именно коррумпированный врач Майкла сделает что-либо, чтобы остаться в орбите суперзвезды и получить его ежемесячный предварительный гонорар k за 150$ в месяц. Мюррей был даже подготовлен стать толкачом Майкла. Теперь он был справедливо наказан, и мы можем поместить отдых вопроса. Спокойно отдохните Майкл. Ваш убийца был идентифицирован и послан в тюрьму.
Если только.
В течение многих лет группа, которая окружила Майкла, наблюдаемого как его жизнь, ухудшила, но ничего не сделала из того же самого страха, что, если бы они открыли рты, они отсутствовали бы. Публицисты, которых он заплатил, менеджеры, которые взяли их процент, укладчики, которые получили их сокращение, наблюдаемое, когда он подвешивал ребенка от балкона, объявили его гордость тем, чтобы спать вместе с ребенком по международному телевизору, и медленно обанкротились, когда он тратил свое состояние как покупки мусора. И они... ничего не сделали.
Склонность Майкла к лечению предписания была известна все же, немногие хотели получить его помощь, в которой он нуждался. Хуже, Майкл был летаргическим, невдохновленным, и потребовал, чтобы серьезная рекомендация привела его жизнь в порядок. Ответ, однако, должен был убедить его согласиться на 50 концертов в Лондоне - колеблющийся подвиг для даже наиболее хорошо уравновешенных исполнителей - чтобы взять их акцию. Безотносительно последствий обеспокоенный золотой гусь должен был продолжить откладывать некоторые золотые яйца.
Большая часть этого вышла в испытании. Было доказательство от директора концерта Кенни Ортеги, который сказал, "Мой друг не был прав. Было что-то продолжающееся, который глубоко беспокоил меня. Он был охлажден. Он казался потерянным. Только вид потерянных и немного несвязный и хотя мы разговаривали и я действительно задавал ему вопрос, и он действительно отвечал мне, я чувствовал, хотя это он не был хорошо вообще." Ортега пошел, насколько на адрес электронной почты Руководитель AEG Рэнди Филлипс, что Майкл был серьезно нездоров." Мое беспокойство, теперь, когда мы принесли доктору в сгиб и играли 'Жесткую Любовь,' Теперь или Никогда' карта, то, что художник может быть неспособен подняться до случая из-за реального, эмоционального материала... Он казался довольно слабым и утомленным этим вечером. У него был ужасный случай холодов, дрожал, околачиваясь и будучи зациклен. Все во мне говорит, что он должен быть в психологическом отношении оценен. Если у нас есть шанс вообще, чтобы вернуть его на свету, он собирается взять сильного врача, чтобы помочь ему посредством этого так же как непосредственного физического лелеяния."
Но если Ортега чувствовал этот путь, почему он был подготовлен возобновить концерты? Почему он не оставлял и объявлял, что не будет способствовать снижению Майкла?

Безусловно, Майкл был взрослым и несет ответственность за его действия. Но если он не был подготовлен излечить себя, чем это была Роль AEG так же избежала серьезной оценки. Если директор, которого Вы наняли, предупреждает Вас, что художник, которого Вы сократили, чтобы сделать 50 концертов, находится в психологической суматохе, почему концерты не были отменены или отложены? Действительно ли прибыль была фактором в решении продолжиться, независимо от психологического состояния Майкла?ответственность всех те, кто извлек выгоду из того, чтобы быть в его орбите, чтобы получить его помощь, он нуждался и, если неудавшееся усилие, по крайней мере не способствуют далее его самоуничтожению.
Действительно ли это - только доктор, который дал Майклу propofol, кто преступник? Что относительно докторов, которые продолжали к длительному давать ему пластическую хирургию до такой степени, что его тело разваливалось? И даже если это не незаконно, разве они не должны, по крайней мере, стыдиться?
Это была трагедия Майкла Джексона, чтобы быть настолько успешным, что он стал промышленностью, которая поддерживала так многих, что они были подготовлены смотреть в сторону как его жизнь, медленно погружаемая в пропасть. В окончательном анализе Конрад Мюррей был человеком, было самым ответственным за смерть Майкла. Но хозяин других играл существенную роль. Они должны благодарить свои счастливые звезды, что грехи многих упали на плечи одного.
Я должен быть склонен не соглашаться о козле отпущения, являющемся Мюрреем. Вот определенные факты:
1) Моя Медицинская документация, представленная при испытании, указала на Демерола, данного Майклу Джексону Дэвидом Чарльзом Ришем и не мной (я был в Европе все May2009). Почему был поверенный защиты и судья Пэстор, разрешенный ложно обвинять меня в управлении Demerol тогда, когда я не был в США,
2) Почему имеет национальную безопасность, американский Поверенный, Окружной прокурор Кули и полиция Лос-Анджелеса не реагировали против предпринятого убийства, растраты, воровства, illlegal проводка фондов через государственные границы, мошенничество с кредитной картой и illlegal действия банка, о которых я сообщил.
Кроме того у меня теперь есть многократные мошеннические ссуды на моих свойствах. Все вышеупомянутое имеет
разместите меня в Суд по делам о банкротстве. Мой первый адвокат Банкротства обсуждал мой случай с враждебными репортерами так же как терял меня мой медицинский офис. Как может один считаться пленным в Суде по делам о банкротстве в результате преступлений.
3) Моя медицинская медицинская документация г-на Джексона была незаконно выпущена все же, никто не принял меры против этого нарушения Hipaa.
4) Вам Раввин Шмули Ботич делал деньги от книги по Майклу Джексону все же в дополнение к хранению многих из моих личных пунктов, я оставил в его доме свой счет для того, чтобы восстановить его лицо, не заплатили.
5) Почему был Стивен Хоеффлин пластический хирург, который увлекался Майкл propofol и выступал, более чем 100 операций никогда не назывался как свидетель.

Я теперь планирую незамедлительно принять меры против вышеупомянутого.

Отредактировано Классный руководитель (21-11-2011 21:12:56)

+1

166

Схемка связей и их  взаимодействия от Кляйна

Sergeevna написал(а):

http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/305160_2428223076234_1571307064_32262005_795071922_n.jpg

Barrack held the mortgage on Murray's house and Neverland.
Also bought Michael's music rights back from the Prince of Bahrain.
The King is my patient ---want to know more?

+1

167

muramy написал(а):

Схемка связей

там не схемка, а целая паутина и все лапы к МД тянут :mad:  а что обозначает пунктирная линия?

0

168

Классный руководитель написал(а):

а что обозначает пунктирная линия?

Может быть возможные связи, или не прочные? Судя по тому что пунктиром изображены связи С Дебби Роу и Лисой  Преслей, наверное не прочные, может быть не плотные связи, скорее.

0

169

Интересно, что связь Фортлесс находится в треугольнике связи  Майкл-Джанет- Латойя.. а еще точнее напрямую с Джанет... что бы это значило :huh:

Отредактировано muramy (21-11-2011 23:42:43)

0

170

http://jacksonlive.ru/forum/posting.php … p;p=171157

Мушу написал(а):

David Lachapelle был другом. Но он не является ни другом, ни, даже, художником. Видите ли, Дэвид, как и  Damien Steven Hirst , просто "артистическая шлюха". Он создал изображения Майкла Джексона сразу после его смерти. Он продавал эти изображения везде, где можно, и у меня было одно из них, которое он продал религиозной организации под названием"Американский Иисус". Он забрал эту картину для реставрации рамки в ноябре 2010 года после того, как мой дом сгорел. Теперь он отказывается ее вернуть. Это наводит на мысль, что LaChapelle  продал ее кому то другому. David Lachappelle довольно хорошо знаком с правовой системой. Он урегулировал отношения с Рианой, после того, как обвинил ее в нарушении авторских прав в сценах из ее сексуального S&M видеоклипа. Знаменитый грубиян предъявил иск поп-звезде, обвиняя ее в том, что в проморолике были сцены, "прямо позаимствованные" из  некоторых его работ. В июле, судья дал ход делу, но Риана, согласно New York Post's ,  удовлетворила иск, сумма которого неизвестна. Публицист Лашапеля Jaret Keller подтвердила эту информацию, добавив: " Девид удовлетворен компенсацией $$$$". Теперь Девид украл изображения (плагиат) у каждого, от Ботичелли до Уорхола... - Будут ли они с ним судиться? Единственный, кто собирается подать в суд на Лашапеля на этой неделе - это я!

Отредактировано businka0 (22-11-2011 00:14:14)

0

171

нифигасе закрутили с Ляшапелем  :canthearyou:

0

172

The expansion in criminal law has undermined the US by vesting dishonest public officials with power i.e. Jackson Trial
Расширение в уголовном праве подорвало США, наделяя нечестных должностных лиц властью то есть Джексона суд
http://twitter.com/#!/awkmd

я иногда думаю, а не постигнет ли Кляйна участь Питера Лопеза? :hobo:

Отредактировано Классный руководитель (26-11-2011 21:56:59)

0

173

Классный руководитель написал(а):

я иногда думаю, а не постигнет ли Кляйна участь Питера Лопеза?

Вот да, такие же мысли и меня посещают... :confused:

0

174

Кляйн запостил письмо, ему адресованное:

https://www.facebook.com/note.php?note_ … 2320461637
Alessia Guastoni ( это кто?)

     

    Hi Arnie,

    the Murray's sentence has arrived and I wasn't surprised. A corrupt trial couldn't bring justice...and so it was. I feel a big anger and sadness for everything they did to Michael: they have killed him so many times...

    Michael has suffered during all his life: his father and his cruelty, his siblings and their jealousy, media and their merciless wickedness, false friends and collaborators and their greed, the Government and its corrupt and shameful trials... and finally unscrupulous people for whom he was worth more dead than alive. It isn't true that you die only once...no, it isn't so. Michael is the example.
    And he has been able to be reborn so many times that...I can only admire his strength, his faith and his hope: I'd be happy to have only half of his strength. He was a great master of life, which taught us great lessons experiencing them on his skin, everyday. He always fought, until the end...but the last shot was too hard, and they haven't left out. They have taken away him from here, but his essence, his energy remain. I feel that he's telling us to go on to fight in his stead, without allowing ourselves to be discouraged, no surrender! Cannot finish here.
       Arnie, I'm really impressed by everything that's happening to you, by all that certain people did you...I would really help you. Can we denounce these facts, all together? It isn't possible to collect many signatures and send them to the competent authorities, for they hear us?
    I've always written you that you are not alone, but I would also be able to prove to you.
    Michael sang "What more can I give?", reminding us that has never done enough, you can always do more.   
    You besides being a great professional, you are primarily a great person. Become a doctor should be a mission, but nowadays this concept seems to be lost. Be a doctor should mean being able to feel the suffering of the others, identify oneself with despair and pain of the entire world, feeling the profound desire of CARING. Take care not only of the body, but also of the soul...I'm sure that Michael needed this, here's why he considered you a true friend, as well as a great doctor.

    Thanks for continuing to take care of the world looking for Justice and fighting for the Truth.

    Thanks Dr. Klein for reminding us what it means TO BE A DOCTOR.  (иногда я думаю, что Арни сам себе письма пишет :D )
    With infinite love, Alessia.
   
 
   P.S. These days I'm worse than usual, my legs don't obey (perhaps due to the cold)...so I'm sad and I write little, although I would like to talk to you of many things...You are one of the few people who send me really positive energy, in the midst of so much negativity.

    A big huge!

Отредактировано Классный руководитель (30-11-2011 21:36:34)

0

175

Alessia Guastoni (это кто?)

Привет Арни,

предложение Мюррея прибыло, и я не был удивлен. Коррумпированное испытание не могло принести правосудию... и таким образом, это было. Я чувствую большой гнев и печаль для всего, что они сделали Майклу: они убили его очень много раз...

Майкл пострадал во время всей своей жизни: его отец и его жестокость, его родные братья и их ревность, СМИ и их беспощадное зло, ложные друзья и сотрудники и их жадность, правительство и его коррумпированные и позорные испытания... и наконец недобросовестные люди, для которых он стоил более мертвый чем живой. Не верно, что Вы умираете только однажды... не, это не так. Майкл - пример.
И он был в состоянии быть рожден заново очень много раз это... Я могу только восхититься его силой, его верой и его надеждой: я был бы счастлив иметь только половину его силы. Он был великим владельцем жизни, которая преподавала нам большие уроки, испытывающие их на его коже, каждодневной. Он всегда боролся, до конца..., но последнего выстрела было слишком твердо, и они не не учли. Они убрали его отсюда, но его сущность, его энергия остаются. Я чувствую, что он говорит нам продолжать бороться в его земельном участке, не разрешая нам непосредственно быть обескураженным, никакая сдача! Не может закончиться здесь.
Арни, я действительно впечатлен всем, что это происходит с Вами всем, что определенные люди сделали Вас... Я действительно помог бы Вам. Мы можем осудить эти факты, все вместе? Не возможно собрать много подписей и послать их компетентным органам, поскольку они слышат нас?
Я всегда писал Вам, что Вы не являетесь одними, но я также был бы в состоянии доказать Вам.
Майкл спел, "Что больше я могу дать?", напоминание нам, это никогда не делало достаточно, Вы можете всегда делать больше.
Вы помимо того, чтобы быть великим профессионалом, Вы - прежде всего великий человек. :flirt:  Станьте доктором, должна быть миссия, но в настоящее время это понятие, кажется, потеряно. Будьте доктором, должен означать возможность чувствовать страдание других, идентифицировать себя с отчаянием и болью всего мира, чувствуя глубокое желание ЗАБОТЫ. Заботьтесь не только тела, но также и души... Я уверен, что Майкл нуждался в этом, вот то, почему он считал Вас истинным другом, так же как великим доктором.

Спасибо за продолжение заботиться о мире, ища Правосудие и борясь за Правду.

Благодарен за то, что доктор Кляйн напоминает нам, что это означает БЫТЬ ДОКТОРОМ.

С бесконечной любовью, Alessia.

P.S. В эти дни я хуже чем обычно, мои ноги не повинуются (возможно, из-за холода)..., таким образом, мне грустно, и я пишу немного, хотя я хотел бы говорить с Вами о многих вещах... Вы - один из немногих людей, которые посылают мне действительно положительную энергию посреди такого большого количества отрицательности.

Большое объятие.

Отредактировано Классный руководитель (30-11-2011 21:42:15)

+1

176

я уже опасаюсь за Кляйна :smoke:

Through your lies and silly games I remain the same... I'm unbreakable (Unbreakable lyrics by Michael Jackson)
Автор Arnold W. Klein, написано 30 Ноябрь 2011 г. в 0:35

https://www.facebook.com/notes/arnold-w … 6770459192
Phillip Anscutz is an evil man who I and many know is responsible for the events that led to the death of Michael Jackson . Even though Mr Anschutz is anti-gay, anti-lesbian and anti–black he is very very rich, so rich that people  do not care that he is an extremely bigoted and greedy man. In the City of Los Angeles AEG controls not only the professional teams, The Staples Center, the Media but additionally  the Judicial System,Homeland Security, The US Attorney  and all of Law Enforcement.  As Michael told me  he had to do 30 shows or  he would  lose Neverland , his entire music catalogue and possibly his children. While I assured Michael this was impossible look at what has happened. The promoter JackWishna first brought Michael to Las Vegas  from Ireland to do Rock City. Michael had become insolvent because he had he essentially mortgaged his music catalogue to promote the CD Invincible and also borrowed against this catalogue from the Prince of Bahrain. Even if Michael never wanted to tour again his financial difficulties made it necessary. Michael arrived in Las Vegas from Ireland sober but after a short time he  became so physically and mentally disabled he,according to Wishna, could not do 2 shows a month. This was the result of two issues that plaqued Michael. One was the drug Propofol.  Steven Hoefflin was Dr Propofol, the white wizard, who sedated Michael every night while he was on tour. No wonder Hoefflin toured with him! Michael paid him a lot. He bought Hoefflin cars and aesthesia machines, but what Hoefflin never ever knew was that Michael had never trusted him. For years in Santa Monica, Hoefflin had pretended to operate on Michael and then sent him a huge bill for work he had never done. In addition to forcing him to sign stacks of records and asking him to sign drawings Michael never made, by the early 90’s, Hoefflin had begun to fake surgery on Michael . How would the money-hungry Hoefflin do this? He would give Michael Propofol and Versed and turn the operating room clocks ahead ahead by hours. Michael would then be awakened, gaze at the clocks, then settle back to sleep. Again and again Michael thought he had hours of nasal surgery when in fact he was only unconscious for several minutes. Hoefflin was deceiving Michael so frequently that eventually the other doctors there tried to intervene, arguing that administering the anaesthetic constantly was dangerous. Michael began going over Hoefflin’s office to nap on Propofol and soon he could not sleep without the drug. It was his greatest fear but by the mid 90’s Michael was a drug addict, .,. The Elvis Presley of Propofol. The other problem Michael had was his family who always were in need of funds. Once Rock City fell through Michael had to find a way out . Jermaine introduced Michael to Tohme Tohme, a Lebanese-American  and he  became Jackson’s business manager. He contacted fellow Lebanese-American Tom Barack.Barrack had a relationship with the Neverland's loan  holder, Fortress, and was able to get an extension to give his Colony team time to crunch the numbers. He bought the loan on Neverland and  said to Michael "Where you are is an insolvable puzzle unless you’re willing to go back to work ..it’s just presiding over a funeral."Colony agreed to bail out Michael in return, the firm would take ownership of Neverland and arrange for AEG, the concert promoter owned by Barrack’s friend Phil Anschutz, to stage a comeback.Incidentally Barrack also held the mortgage on the home of  an almost bankrupt physician Conrad Murray.  An unforeseen complication arose when Barrack received a call from the King of Bahrain, whom he knew from Sardinia, where Barrack owns much of the Costa Smeralda; astonishingly, Jackson had apparently forgotten that while being hosted in Bahrain, he had signed over the rights to his catalogue to the king’s son. Colony had to buy out that interest. Jackson moved into a gated $100,000-a-month mansion in Bel-Air and began to prepare for a run of 50 concerts in London he could never do! He was struggling physically and heavily medicated by a live-in doctor. He died, from a sedative overdose, eighteen days before the first concert. But in the frenzy of posthumous adulation of Jackson, it was hard to find an FM radio station that wasn’t playing Billie Jean or Beat It. Barrack watched as Jackson’s value was suddenly and spectacularly realized. "This Is It," a documentary about Jackson’s preparation for the comeback concerts, grossed $261 million worldwide during its theatrical run, a record for a concert film, and the Jackson estate signed a series of lucrative deals, including a video game and a Cirque du Soleil show. What’s amazing, Barrack says, is he attained in death what he could never attain in life. It may be an obvious observation, but it’s one with huge financial implications for a long-term investor. Anyone who had seen past the momentary distractions of controversy and scandal could have identified the intrinsic preciousness of Jackson’s talent and fan base. Colony hadn’t predicted Jackson would die, of course, but it had wagered correctly that, over time, Michael Jackson the asset would outshine its liabilities (and even Michael Jackson the person).Clearly Philip Anschutz /AEG  hired Murray because an incompetent physcian would serve their needs much more so than a competent one.During the last week of his life Michael resigned with his most hated Lawyer Branca. Why? Because  Murray was unable to start IV’s and was giving Michael Propofol right into his muscles! Michael became stoned 24  hours a day and essentially did not know what he was doing. The nurses up at Carolwood knew this but the public missed it. Why do you think There were marks all over his body? So Judge Partridge you  used my medical records when I was not even in the USA so let me speak.I will tell you and the world why Barrack ,Tohme Tohme,Randy Phillips, Howard Weitzman and John Branca all participated in this terrible conspiracy and were responsible for people believing I had anything to do with Michael’s death. Why have you allowed my records to be illegally released and finally,why have  you nor anyone else reacted against the two individuals who attempted to kill me during this mess.

A note from AG in Italy:

Where are the tapes of surveillance cameras in June 25, 2009? They were extinguished? Were deleted? Stolen? I didn't understand well it, but in my opinion Tomhe Tomhe is involved.  And Murray...Murray had debts to Colony Capital for a loan of money which he had been unable to return due to costs for the maintenance of children and due to two causes for negligence which cost  disbarement  by Medical Board California. Furthermore, Murray may have been threatened by Colony Capital...choose between 'performance of works' and his own life.Still it is no excuse for what he did Considering the fact that Tohme Tohme had already threatened to death the representatives of Julien's Auction, to prevent the sale of Neverland's objects (objects that Tohme Tohme had personally chosen, among the many present in the House). This was the reason why Michael fired him. Tohme Tohme is an intermediary by Colony Capital, a muscleman and is a member of the Nation of Island

http://uploads.ru/t/d/T/D/dTDoW.jpg

Отредактировано Классный руководитель (01-12-2011 23:33:41)

0

177

Через Вашу ложь и глупые игры я остаюсь тем же самым... Я являюсь небьющимся (Небьющаяся лирика Майклом Джексоном)
Автор Арнольд В. Кляйн, написано 30 Ноябрь 2011 г. в 0:35

https://www.facebook.com/notes/arnold-w … 6770459192
Филип Аншульц - злой человек, который я и который многие знают, ответственен за события, которые привели к смерти Майкла Джексона. Даже при том, что г-н Аншуц является против геев, антилесбийским и антинегритянским, он очень очень богат, настолько богат, что люди не заботятся, что он - чрезвычайно фанатичный и жадный человек. В Городе Лос-Анджелесе AEG управляет не только профессиональными командами, Центром Главных продуктов, СМИ, но дополнительно Судебной системой, национальной безопасностью, американским Поверенным и всем Проведением законов в жизнь. Поскольку Майкл сказал мне, что должен был сделать 30 шоу, или он потеряет Neverland, его весь музыкальный каталог и возможно его детей. В то время как я уверил Майкла, что это было невозможным взглядом на то, что произошло. Покровитель Джеквишна сначала принес Майклу в Лас Вегас из Ирландии, чтобы сделать Горный Город. Майкл стал неплатежеспособным, потому что он имел, он по существу закладывал свой музыкальный каталог, чтобы продвинуть Неукротимый компакт-диск и также заимствованный против этого каталога от принца Бахрейна. Даже если Майкл никогда не хотел совершить поездку снова, его финансовые затруднения заставляли. Майкл прибыл в Лас Вегас из трезвой Ирландии, но после короткого промежутка времени, которым он стал так физически и мысленно повредил, он, согласно Wishna, не мог сделать 2 шоу в месяц. Это было результатом двух проблем это plaqued Майкл. Каждый был препаратом Propofol. Стивеном Хоеффлином был доктор Пропофол, белый волшебник, который успокаивал Майкла каждую ночь, в то время как он был на гастролях. Неудивительный Хоеффлин совершил поездку с ним! Майкл заплатил ему много. Он купил автомобили Hoefflin и машины ощущения, но что никогда когда-либо знал Hoefflin, был то, что Майкл никогда не доверял ему. В течение многих лет в Санта-Монике Hoefflin симулировал воздействовать на Майкла и затем послал ему огромный счет за работой, которую он никогда не делал. В дополнение к тому, чтобы вынуждать его подписать стеки отчетов и того, чтобы просить, чтобы он подписал рисунки Майкл, никогда сделанный, к началу 90-ых, Hoefflin начал фальсифицировать хирургию на Майкле. Как голодный денег Hoefflin сделал бы это? Он дал бы Майклу Пропофолу и Сведущий и повернул бы часы операционной вперед вперед к часам. Майкл был бы тогда пробужден, пристальный взгляд в часах, затем обосновался бы назад, чтобы спать.Снова и снова Майкл думал, что у него были часы носовой хирургии, когда фактически он был только без сознания в течение нескольких минут. Hoefflin обманывал Майкла настолько часто, что в конечном счете другие доктора там попытались вмешаться, утверждая, что управление обезболивающим средством постоянно было опасно. Майкл начал пробегаться через офис Хоеффлина, чтобы дремать на Propofol, и скоро он не мог спать без препарата. Это был его самый большой страх, но к середине 90-ых Майкл был наркоманом.. Элвис Пресли Propofol. Другой проблемой, которую имел Майкл, была его семья, кто всегда нуждался в фондах. Как только Горный Город провалился, Майкл должен был найти выход. Жермен представил Майкла Томе Томе, ливанский американец и он стали управляющим делами Джексона. Он связывался с товарищем ливанско-американский Том Барак. Барак имел отношения с держателем ссуды Неверлэнда, Крепостью, и смог заставить расширение давать его время команды Колонии, чтобы произвести подсчеты. Он купил ссуду на Neverland и сказал Майклу, "Где Вы, неразрешимая загадка, если Вы не готовы вернуться к работе.. это только осуществляет контроль над похоронами." Колония согласилась выручить Майкла взамен, фирма возьмет собственность Neverland и устроит AEG, концертный промоутер, принадлежавший другу Барака Филу Аншуцу, чтобы организовать возвращение. Случайно Барак также держал ипотеку на доме почти несостоятельного врача Конрада Мюррея. Непредвиденное осложнение возникло, когда Барак получил звонок от Короля Бахрейна, которого он знал из Сардинии, где Бараку принадлежит большая часть Коста Smeralda; удивительно, Джексон очевидно забыл, что, будучи принятым в Бахрейне, передал права на свой каталог сыну короля. Колония должна была выкупить тот интерес. Джексон двинулся в gated $100 000 - в месяц особняк в Бель-Эйре и начал готовиться к пробегу 50 концертов в Лондоне, который он никогда не мог делать! Он боролся физически и в большой степени лечивший лекарствами совместно живущим доктором. Он умер, от успокоительной передозировки, за восемнадцать дней до первого концерта. Но в безумстве посмертной лести Джексона, было трудно найти радиостанцию FM, которая не играла Билли Джина или Удар Это.Барак, наблюдаемый как ценность Джексона, был внезапно и эффектно понят." Это - Это," документальный фильм о подготовке Джексона к концертам возвращения, $261 миллион с прибылью во всем мире во время его театрального пробега, отчета для фильма концерта, и состояния Джексона подписал ряд прибыльных соглашений, включая видеоигру и шоу Сирка дю Солеиля. То, что удивительно, Барак говорит, является им достигнутый в смерти, чего он никогда не мог достигать в жизни. Это может быть очевидное наблюдение, но это один с огромными финансовыми значениями для долгосрочного инвестора. Любой, кто видел мимо мгновенных отвлечений противоречия и скандала, возможно, идентифицировал свойственную ценность таланта Джексона и поклонников. Колония не предсказала, что Джексон умрет, конечно, но она держала пари правильно, что в течение долгого времени Майкл Джексон актив затмит свои долги (и даже Майкл Джексон человек).Clearly Филип Аншуц/AEG нанимал Мюррея, потому что некомпетентный physcian удовлетворит их потребности намного больше так чем компетентный. В течение прошлой недели его жизни Майкл ушел в отставку со своим наиболее ненавистным Адвокатом Брэнкой. Почему? Поскольку Мюррей был неспособен начать IV’s и давал Майклу Пропофолу прямо в его мускулы! Майкл стал пьяным 24 часа в день и по существу не знал то, что он делал. Медсестры в Кэролвуде знали это, но общественность пропустила это. Почему Вы думаете, что были марки на всем протяжении его тела? Так судья Партриддж Вы использовали мою медицинскую документацию, когда я не был даже в США, столь позвольте мне говорить. Я скажу Вам и миру, почему Барак, Томе Томе, Рэнди Филлипс, Говард Веицмен и Джон Брэнка все участвовали в этом ужасном заговоре и были ответственны за людей, полагающих, что я имел какое-либо отношение к смерти Майкла. То, почему имеют Вас, позволило моим отчетам быть незаконно выпущенными и наконец, почему имеют Вас, ни кто-либо еще реагировал против двух людей, которые попытались убить меня во время этого беспорядка.

Примечание от АГ в Италии:

Где ленты камер наблюдения в июне 25, 2009? Они были погашены? Были удалены? Украденный? Я не понимал хорошо, что это, но по моему мнению Tomhe Tomhe вовлечено. И Мюррей... У Мюррея были долги капиталу Колонии для ссуды денег, которые он был неспособен возвратить из-за затрат для обслуживания детей и из-за двух причин для небрежности, которые стоят disbarement Медицинской комиссией Калифорния. Кроме того Мюррею, возможно, угрожал капитал Колонии... выбирают между 'исполнением работ' и его собственной жизнью. Тем не менее это не оправдание за то, что он сделал Рассмотрение факта, что Томе Томе уже угрожал до смерти представителям Аукциона Жюльена, чтобы предотвратить продажу объектов Неверлэнда (возражает, что Томе Томе лично выбрал среди многих, существующих в палате). Это было причиной, почему Майкл уволил его. Томе Томе - посредник капиталом Колонии, muscleman и является членом Страны Острова

Отредактировано Классный руководитель (01-12-2011 23:28:49)

+3

178

Классный руководитель написал(а):

я уже опасаюсь за Кляйна :smoke:

Да не то слово! Он в открытую наезжает на определенных лиц! Интересно, как долго это будут терпеть? С другой стороны: если с ним что-то случится - это будет прямым доказательством. что не зря он болтает. :hobo:

0

179

Классный руководитель написал(а):

promoter JackWishna

http://www.linkedin.com/company/rockrena-inc

The Story Behind the ROCK CITY CLUB™ and the Rock City Club Team!

ROCK CITY CLUB is the brainchild of noted entrepreneur and promoter Jack Wishna, and developed further by a team of industry experts including Brian Silver, Ofek Hayon, the legendary performer Michael Jackson, and the iconic Rock and Roll impresario Don Kirshner.

Having already been labeled as the Facebook™ of Rock, and a Supercharged myspace ™, ROCK CITY CLUB is changing the music industry in terms of how artists and bands are discovered, and how their music is promoted and distributed. Rock City Club, is an online global community where artists, bands, fans, rock stars, and industry professionals come together to find, judge, and enjoy the best undiscovered rock talent online, and at Rock City Club shows worldwide. Rock City Club rewards the best new talent with performance contracts, distribution and publicity, and helps all others develop their career in the music business with tools, exposure and marketing.

The founding team behind Rockrenas Rock City Club included: Don Kirshner, the legendary music impresario who was the promotional force behind Kiss, David Bowie, Kansas, Carole King and 100s more, Jack Wishna the celebrated entrepreneur and promoter whose track record includes Michael Jackson, Donald J. Trump, Britney Spears, and Madonna, the legendary performer Michael Jackson, and industry experts Brian Silver and Ofek Hayon.

The ROCK CITY CLUB is making Rock Music History!

Специализация

Discovering undiscovered talent, Proprietary internet applications

*******

История Позади ГОРНОГО ГОРОДА CLUB™ и Горная Городская Клубная команда!

ГОРНЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ - детище отмеченного предпринимателя и покровителя Джека Вишны, и развитый далее командой экспертов по промышленности включая Брайана Сильвера, Ofek Hayon, легендарного исполнителя Майкла Джексона, и культового импресарио Рок-н-ролла Дона Киршнера.

Уже будучи маркированным как Facebook™ Скалы, и Перегруженный myspace ™, ГОРНЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ изменяет музыкальную индустрию с точки зрения того, как художники и группы обнаружены, и как их музыка продвинута и распределена. Горный Городской Клуб, глобальное сообщество онлайн, где художники, группы, поклонники, рок-звезды, и промышленные профессионалы объединяются, чтобы найти, судят, и наслаждаются лучшим неоткрытым горным талантом онлайн, и в Горном Городе Клуб показывает во всем мире. Горный Городской Клуб вознаграждает лучший новый талант исполнительными контрактами, распределением и гласностью, и помогает всем другим развить свою карьеру в музыкальном бизнесе с инструментами, подверганием и маркетингом.

Команда основания позади Клуба Рокренаса Рока Сити включала: Дон Киршнер, легендарный музыкальный импресарио, который был содействующей силой позади Поцелуя, Дэвида Боуи, Канзаса, Кэрол Кинг и 100s больше, Джек Вишна знаменитый предприниматель и покровитель, послужной список которого включает Майкла Джексона, Дональда Дж. Трампа, Бритни Спирс, и Мадонну, легендарного исполнителя Майкла Джексона, и экспертов по промышленности Брайана Сильвера и Офека Хайона.

ГОРНЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ делает Историю Рок-музыки!
Специализация

Обнаружение неоткрытого таланта, Составляющих собственность Интернет-приложений

ROCK CITY CLUB

http://www.rockrena.com/
очень  интересен вот этот раздел http://www.rockrena-news.com/

http://www.rockcityclub.com/
http://cpamerica.com/cpamerica%20inc015009.gif

Джек Wishna

http://en.wikipedia.org/wiki/Jack_Wishna

Канал пользователя JackWishna


http://www.youtube.com/user/JackWishna? … _RPwfkUzdA


http://www.youtube.com/user/JackWishna? … tnQfnCsePk


http://www.youtube.com/user/JackWishna? … KZqIaYRURE


http://www.youtube.com/user/JackWishna? … SU0zNRgNYQ

Первое видео на канал пользователя JackWishna было загружено 23.10.09, хотя сам канал был зарегистрирован 03.10.2007.

Отредактировано muramy (02-12-2011 04:57:27)

+1

180

ABC News Interviewed Jack Wishna, Michael Jackson’s Friend and rockcityclub.com Founder, About the Conrad Murray Verdict

Wishna Regrets Moving Jackson Back to America
LAS VEGAS, Nov. 8, 2011 — As the Conrad Murray trial about the circumstances surrounding Michael Jackson’s death ended in a guilty verdict for Jackson physician Conrad Murray, rockcityclub.com founder and Michael Jackson friend Jack Wishna talked openly with ABC News about his relationship with Michael Jackson, moving him back to America and Wishna’s thoughts that maybe Jackson should have stayed in Ireland.
Jack Wishna, Founder & CEO of Rockrena Inc., helped move Jackson back to America to work on rockcityclub.com, a company that develops undiscovered talent in new and unique ways. Michael was excited to come back to America with his children and work on his career and rockcityclub.com.
Wishna convinced Jackson, who was residing in Ireland, to return to America and Jackson left it up to Wishna to find him a home for him and his three children. Wishna secured a mansion for Michael and helped move Michael and his kids into their new home in Las Vegas.
Wishna then brought aboard Don Kirshner, the legendary rock promoter and producer, and friend to Michael Jackson, to further help shape rockcityclub.com.
In the interview broadcast on ABC News last evening, Jack Wishna stated: “I will forever feel haunted by the thought that if I did not help convince Jackson to leave Ireland and return to America, would Jackson be alive today. In launching rockcityclub.com I know that Michael will forever be a part of each undiscovered talent that we promote and nurture through rockcityclub.com. He was excited to come back to America, and I am very proud and honored to have had Michael as part of our early company history. We will honor his memory and the legacy he left behind for millions of fans around the world.”
Excerpts of the interview can be viewed at: http://www.ktnv.com/news/local/133419218.html
The rockcityclub.com platform that Michael Jackson helped shape offers millions of aspiring artists a fresh alternative to shows such as American Idol and The Voice where only a lucky few make it onto television from the tens of thousands of hopefuls who audition. Rockcityclub.com focuses on the millions of undiscovered artists around the globe, offering them the tools to break through the clutter and build strong engaged fan bases, while offering unique career development and guidance to them by the biggest music producers in the world.
Media contact:
Emily Klimas
Rockrena Inc.
Public Relations and Communications Manager
            702-529-0158     
eklimas@rockrena.com

В интервью ABC News Джек Wishna, друг Майкла Джексона и rockcityclub.com основатель О Вердикт Конрад Мюррей

Wishna выражает сожаление по поводу Перемещение Джексон обратно в Америку
ЛАС-ВЕГАС, 8 ноября 2011 г. - Как суд Конрад Мюррей об обстоятельствах смерти Майкла Джексона завершилась обвинительного приговора для Джексона врач Конрад Мюррей, rockcityclub.com основатель и Майкл Джексон друга Джека Wishna открыто говорили с ABC News о своих отношениях с Майклом Джексоном, перемещение его обратно в Америку, и мысли о том, что Wishna, может быть, Джексон должен был остаться в Ирландии.
Джек Wishna, основатель и генеральный директор ООО Rockrena, помогал двигаться Джексон обратно в Америку для работы на rockcityclub.com, компания, которая разрабатывает неоткрытых талантов в новые и уникальные способы. Майкл был очень рад вернуться в Америку со своими детьми и работать на своей карьере и rockcityclub.com.
Wishna убежден, Джексон, который проживал в Ирландии, чтобы вернуться в Америку и Джексон оставил его до Wishna, чтобы найти его дом для него и его троих детей. Wishna обеспеченных особняк для Майкла и помогали двигаться Майкла и его детей в их новый дом в Лас-Вегасе.
Wishna то принес на борт Дон Киршнер, легендарный промоутер рок-продюсер и друг Майкла Джексона, в целях дальнейшего содействия формированию rockcityclub.com.
В интервью, переданном по ABC News вчера вечером, Джек Wishna заявил: "Я буду вечно чувствовать преследует мысль, что если я не помогло убедить Джексона покинуть Ирландию и вернуться в Америку, что Джексон жив сегодня. В начало rockcityclub.com Я знаю, что Майкл всегда будет частью каждого неоткрытых талантов, которые мы продвигаем и воспитания через rockcityclub.com. Он был взволнован, чтобы вернуться в Америку, и я очень горд и польщен имели Майкл, как часть нашей ранней истории компании. Мы чтим его память и наследие он оставил после себя миллионы поклонников по всему миру ".
Выдержки из интервью можно ознакомиться по адресу: http://www.ktnv.com/news/local/133419218.html
Rockcityclub.com платформы, что Майкл Джексон помог сформировать предлагает миллионы стремящихся художников свежей альтернативой шоу, таких как American Idol и The Voice, где лишь немногие счастливчики попадают на телевидение из десятков тысяч претендентов кто прослушивание. Rockcityclub.com фокусируется на миллионы неоткрытых художников по всему миру, предлагая им инструменты, чтобы прорваться через беспорядок и построить крепкие занимается баз вентилятора, а также предложить уникальный развития карьеры и руководство их деятельностью со стороны крупнейших музыкальных продюсеров в мире.
Контакты для СМИ:
Эмили Климас
Rockrena Инк
связям с общественностью и коммуникациям
            702-529-0158       eklimas@rockrena.com

0

181

Классный руководитель написал(а):

Через Вашу ложь и глупые игры я остаюсь тем же самым... Я являюсь небьющимся (Небьющаяся лирика Майклом Джексоном)
Автор Арнольд В. Кляйн, написано 30 Ноябрь 2011 г. в 0:35

[взломанный сайт]

0

182

Джек Wishna
http://www.enotes.com/topic/Jack_Wishna

Джек Wishna является опытным Dealmaker и предприниматель. Как президент и главный исполнительный директор CPAmerica , профессиональных услуг для игр, проживание и досуг организаций, а также основатель ROCKRENA ИНК, он разработал инновационные компании и принес несколько высокопоставленных клиентов профиль Лас-Вегасе . Его самым большим успехом может быть чего Дональда Трампа в Лас-Вегасе. [1] В настоящее время он партнер Дональда Трампа и Фила Раффина в Trump International Hotel и Башня в Лас-Вегасе, штат Невада .

Журнала People Magazine и Лас-Вегас придумал ему "Dealmaker к звездам ".......... после того как он создал .............. Trump International Hotel & Башня Лас-Вегасе в партнерстве с Дональд Дж. Трамп и Фил Раффин; $ 250 млн. Уэйна Ньютона доллара контракт т-й Stardust курорт и казино; перемещение Майкла Джексона в Лас-Вегас штата Невада для работы над «Крупнейшие Возвращение в истории Развлечения », а также основал ROCKRENA которая создает" Rock City "мега-проектов по всему миру.

Джек Wishna приписывают, среди других проектов:

- Будучи убеждены, Майкл Джексон, чтобы вернуться в Америку после 18 месяцев пребывания на чужбине, переехал его обратно, и работал с ним в течение семи месяцев, чтобы создать 'возвращение крупнейшей в истории развлечений. Проект Rock City для "полосы" Лас-Вегас, чтобы показать Майкла Джексона, а также для Джексона и Wishna представлять другие талант суперзвезды наряду открыл "Звезды завтрашнего дня». Rockrena, с их ROCK CITY и Rock City Проекты клуба строят на этом сотрудничество Майкла Джексона и Джек Wishna.

- Создано контракт Уэйна Ньютона с Stardust курорт и казино, которые в $ 250 миллионов долларов, был крупнейшим развлечений контракт в истории Лас-Вегаса и изменил лицо индустрии развлечений. Wishna известен как создатель «хедлайнера в резиденции", которая началась с Уэйном Ньютоном, и дублируется Селин Дион, Дэнни Ганс, Элтон Джон, Garth Brooks и Барри Манилова.

- Привезено Дональд Дж. Трамп в Лас-Вегасе в дело создания Trump International Hotel & Towers. Trump International в настоящее время составляет, как высокое супер-роскошный жилой структуры на Лас-Вегас Стрип с комбинированным продаж более $ 1,3 миллиарда. В дополнение к Дональд Дж. Трамп, Wishna привлекли международное внимание к этому проекту через связи Wishna на таких знаменитостей как Бритни Спирс, Майкл Флэтли, и Майкл Джексон. Джек Wishna остается прибыль партнером в этом предприятии вместе с Дональдом Трампом и Дж. Фил Раффин Г.. [ править ]

-. Созданный ROCKRENA глобальные достижения развлекательной компанией организована для создания Rock City и Rock City Клуб [ править ]

РОК СИТИ КЛУБ является детищем отметил предприниматель и промоутер Джек Wishna, и дальнейшее развитие в команде специалистов отрасли, в том числе Брайан Серебро, Офек Айон, легендарный исполнитель Майкл Джексон, и импресарио знаковых рок-н-ролла Дон Киршнер.

РОК СИТИ КЛУБ через свою "интернет-портал" является единственной компанией в мире, которая работает с новым артистов и групп, подвергая их и их музыка к миру, знакомя их с звукозаписывающими, а также используя выбранные таланты в Rock City КЛУБ показывает онлайн и по всему миру на уровне "несетевых" ROCK CITY КЛУБ объектов, которыми они владеют, эксплуатировать или аренды. Они предлагают уникальный опыт для клиентов и поклонников рок-музыки, имея премьера назначения развлекательных заведений по всему миру, которые предлагают крупнейшие имена в рок-н-ролла работать вместе "звезды завтрашнего дня", которые мы обнаруживаем через ROCK CITY КЛУБ интернет-портал. Цель Rockrena в том, чтобы иметь ROCK CITY КЛУБ широко признана во всем мире музыки и развлечений, как выдающийся средство для разработки и продвижения новых талантов и демонстрация новых талантов наряду самых больших имен в музыкальной индустрии.

0

183

Мне вот интересно, почему на Кляйна никто до сих пор в суд не подал за клевету? Боятся проиграть суд? Ну так у них же все суды куплены. :hobo:  Убить - не убьют, хоть долларом заставят молчать, как вбабахали бы ему несколько миллионов за порочающие честь и достоинство разговоры. И все. А почему-то не подают, терпят.

0

184

Ryan Seacrest Jack Wishna Interview

0

185

Jewelry написал(а):

Мне вот интересно, почему на Кляйна никто до сих пор в суд не подал за клевету?

не хотят лишней огласки. то, что он сейчас говорит слышим только мы с вами, мало кто из общественности следит за ним, а если подать в суд - будет широкое освещение, это им невыгодно. Пока Кляйн говорит он и правда в большей безопасности, чем если бы молчал, хотя по любому он ходит по острию ножа, но я думаю не с проста, видимо, есть причины ему  не молчать, видимо, на него давят.

+2

186

а вообще, вижу лишнее подтверждение версии, которую изложила как-то тут в одной из тематических веток. Майкла попросту загнали в угол, и помочь ему никто не мог, слишком много было влиятельных стервятников вокруг. Он пробовал бороться с этим сам, потом пробовал уйти ото всех и всего, но было уже очень поздно, потому как механизм был давным давно запущен.

0

187

Классный руководитель написал(а):

Through your lies and silly games I remain the same... I'm unbreakable (Unbreakable lyrics by Michael Jackson)
Автор Arnold W. Klein, написано 30 Ноябрь 2011 г. в 0:35

перевод linaMJ http://www.jacksonlive.mybb.ru/

Через Вашу ложь и глупые игры я остаюсь тем же самым... Я являюсь нерушимым (Нерушимая лирика Майклом Джексоном)

Филип Аншуц - злой человек, который, я и многие знают, ответственен за события, которые привели к смерти Майкла Джексона. Даже при том, что г-н Аншуц является против геев, антилесбийским и антинегритянским, он очень очень богат, настолько богат, что людей не волнует, что он - чрезвычайно фанатичный и жадный человек. В Городе Лос-Анджелесе AEG управляет не только профессиональными командами, Центром Главных продуктов, СМИ, но дополнительно Судебной системой, национальной безопасностью, американским Поверенным и всем Проведением законов в жизнь. Поскольку Майкл сказал мне, что должен был сделать 30 шоу, или он потеряет Neverland, его весь музыкальный каталог и возможно его детей. В то время как я уверил Майкла, что это было невозможным, глядя на то, что произошло. Промоутер JackWishna первым принес Майклу в Лас-Вегас из Ирландии делать Rock City. Майкл стал неплатежеспособным, потому что, что он имел, он по существу закладывал свой музыкальный каталог, чтобы продвинуть Непобедимый компакт-диск и также заимствованный против этого каталога от принца Бахрейна. Даже если Майкл никогда не хотел совершить поездку снова, его финансовые затруднения заставляли. Майкл прибыл в Лас-Вегасе из Ирландии трезв, но через некоторое время он стал настолько физически и умственно неполноценных он, согласно Wishna, не мог сделать 2 шоу в месяц. Это было результатом двух проблем это plaqued(е) (сыпь, тромбоцит????) Майкла. Один из них был препарат пропофол. Стивен Хоеффлин был доктор Пропофол, белый волшебник, который успокаивал Майкла каждую ночь, в то время как он был на гастролях. Неудивительно, что Хоеффлин совершил поездку с ним! Майкл заплатил ему много. Он купил автомобиль Hoefflin и машины ощущения, но что никогда не знал Hoefflin, было то, что Майкл никогда не доверял ему. В течение многих лет в Санта-Монике Hoefflin делал вид, что работает на Майкла, а затем посылал ему огромный счет за работу, которую он никогда не делал. В дополнение ко всему, он вынуждая его подписывать стеки отчетов и того, чтобы просить, чтобы он подписал рисунки, Майкл никогда этого не делал, к началу 90-ых, Hoefflin начал фальсифицировать хирургию на Майкле. Как голодный до денег Hoefflin сделал бы это? Он дал бы Майклу Пропофолу и Versed и повернул бы часы операционной вперед вперед по часам. Майкл был бы тогда проснулся, посмотрел бы на часы, затем вернулся бы спать.
Снова и снова Майкл думал, что у него были часы носовой хирургии, когда фактически он был только без сознания в течение нескольких минут. Hoefflin обманывал Майкла настолько часто, что в конечном счете другие доктора там попытались вмешаться, утверждая, что введение анестетика постоянно было опасно. Майкл начал ходьбу через офис Хоеффлина, чтобы дремать на Propofol, и скоро он не мог спать без препарата. Это был его самый большой страх, но к середине 90-ых Майкл был наркоманом.. Элвис Пресли Propofol. Другой проблемой, которую имел Майкл, была его семья, которая всегда нуждался в фондах. Как только Горный Город провалился, Майкл должен был найти выход. Жермен представил Майкла Томе Томе, ливанского американца и он стали управляющим делами Джексона. Он связывался с другим ливанско-американскцем Томом Бараком. Барак имел отношения с держателем ссуды Неверлэнда, Крепостью, и смог заставить расширение давать его время команды Колонии, чтобы произвести подсчеты. Он купил ссуду на Neverland и сказал Майклу, "Где Вы, неразрешимая загадка, если Вы не готовы вернуться к работе.. это только осуществляет контроль над похоронами." Колония согласилась выручить Майкла, взамен фирма возьмет собственность Neverland и устроит AEG, концертный промоутер, принадлежавший другу Барака Филу Аншуцу, чтобы организовать возвращение. Случайно Барак также держал ипотеку на доме почти несостоятельного врача Конрада Мюррея. Непредвиденное осложнение возникло, когда Барак получил звонок от Короля Бахрейна, которого он знал из Сардинии, где Бараку принадлежит большая часть Коста Smeralda; удивительно, Джексон очевидно забыл, что, будучи принятым в Бахрейне, передал права на свой каталог сыну короля. Колония должна была выкупить тот интерес. Джексон переехал в закрытый особняк в Бель-Эйре стоимостью $100 000 в месяц и начал готовиться к пробегу 50 концертов в Лондоне, который он никогда не мог бы сделать! Он боролся физически и в большой степени лечившись лекарствами совместно живущим доктором.
Он умер от успокоительной передозировки, за восемнадцать дней до первого концерта. Но в безумии посмертной лести Джексону, было трудно найти радиостанцию FM, которая не играла Билли Джина или Beat It. Барак, наблюдал, как стоимость Джексона, неожиданно и эффектно реализована. "Это - Это," документальный фильм о подготовке Джексона к концертам возвращения, $261 миллион с прибылью во всем мире во время его театрального пробега, отчета для фильма концерта, и Эстейт Джексона подписал ряд прибыльных соглашений, включая видеоигру и шоу Сирка дю Солей. Что удивительно, по словам Барака, он достиг в смерти то, что он никогда бы не смог достичь в жизни. Это может быть очевидное наблюдение, но это один с огромными финансовыми значениями для долгосрочного инвестора. Любой, кто видел прошлое мгновенное отвлекающих споров и скандалов могло бы определить внутренние драгоценности таланта Джексона и фанатов. Колония не предсказывала, конечно, что Джексон умрет, но она держала пари правильно, что в течение долгого времени Майкл Джексон актив затмит свои долги (и даже Майкла Джексона человека). Очевидно, Филип Аншуц/AEG нанял Мюррея, потому что некомпетентный врач удовлетворит их потребности намного больше так чем компетентный. В течение последней недели своей жизни Майкл смирился со своим самым ненавистным Юристом Бранка. Почему? Поскольку Мюррей был неспособен начать IV’s и давал Майклу Пропофолу прямо в его мускулы! Майкл стал пьяным 24 часа в день и по существу не знал то, что он делал. Медсестры в Кэролвуде знали это, но общественность пропустила это. Почему вы думаете существовали знаки по всему телу? Так судья Партридж вы использовали мои медицинские документы, когда я даже не был в США, поэтому позвольте мне говорить. Я скажу Вам и миру, почему Барак, Томе Томе, Рэнди Филлипс, Говард Веицмен и Джон Брэнка все участвовали в этом ужасном заговоре и были ответственны за людей, полагающих, что я имел какое-либо отношение к смерти Майкла. Почему вы разрешили мои записи, которые будут выпущены незаконно и, наконец, почему вы, ни кто-либо выступили против двух человек, которые пытались убить меня за это беспорядок.

Примечание от АГ в Италии:

Где ленты камер наблюдения в июне 25, 2009? Они были погашены? Были удалены? Украденный? Я не понимал хорошо, что это, но по моему мнению Tomhe Tomhe вовлечено. И Мюррей... У Мюррея были долги капиталу Колонии для ссуды денег, которые он был неспособен возвратить из-за затрат для обслуживания детей и из-за двух причин для небрежности, которые стоят disbarement Медицинской комиссией Калифорния. Кроме того Мюррею, возможно, угрожал капитал Колонии... выбирают между 'исполнением работ' и его собственной жизнью. Тем не менее это не оправдание за то, что он сделал Рассмотрение факта, что Томе Томе уже угрожал до смерти представителям Аукциона Жюльена, чтобы предотвратить продажу объектов Неверлэнда (возражает, что Томе Томе лично выбрал среди многих, существующих в палате). Это было причиной, почему Майкл уволил его. Томе Томе - посредник капитала Колонии, muscleman и является членом Страны Острова.

+1

188

An AngelWing написал(а):

вообще, вижу лишнее подтверждение версии, которую изложила как-то тут в одной из тематических веток. Майкла попросту загнали в угол, и помочь ему никто не мог, слишком много было влиятельных стервятников вокруг. Он пробовал бороться с этим сам, потом пробовал уйти ото всех и всего, но было уже очень поздно, потому как механизм был давным давно запущен

Да Яна, недавно я прочитала все Ваши посты в ветке "самообман ....." и была поражена насколько Вы были тогда уже правы.

An AngelWing написал(а):

Пока Кляйн говорит он и правда в большей безопасности, чем если бы молчал, хотя по любому он ходит по острию ножа, но я думаю не с проста, видимо, есть причины ему  не молчать, видимо, на него давят.

Вот нам и суд американский. Сторона защиты представила данные по лечению Майкла Кляйном за период, когда его и не было то в ЛА.
    Как всё это страшно!(Чтоб им...)

Отредактировано галка (02-12-2011 18:05:41)

0

189

muramy написал(а):

перевод linaMJ

Спасибо... Это заявление Кляйна объясняет очень многое, если не всё... Это как контрольный выстрел. Будет удивительно, если ему такое разоблачение сойдет с рук.

0

190

с фейса Арни: http://www.facebook.com/?ref=tn_tnmn#!/ … mp;theater

Herb Weinberg withdraws as my attorney for no apparent reason after a fraudulent attempt by the California Medical Board to subpoena me...guess AEG got to him.

Херб Вайнберг отказывается быть моим адвокатом без видимых причин после мошеннической попытки Калифорнийского Медицинского совета вызвать меня в суд повесткой ... думаю, AEG добрался до него.

http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/389481_2499577060039_1571307064_32287625_1094745627_n.jpg

0

191

Nov 26, 2011

http://www.radaronline.com/sites/defaul … tter12.pdf(ссыль уже снесли)

Statement from Steven M. Hoefflin, M.D., F.I.C.S., F.A.C.S.

I am personally going to put a stop to all of the threats on my life and the
threats against my family.
I am now bringing out to the public all of the credible evidence in my
possession on the corruption in Los Angeles Law Enforcement pertaining
to the Michael Jackson Investigation. I am going to personally stop all of
the threats from the LAPD on my life and the threats against my family.
These are occurring because those members of law enforcement know
that I possess abundant incriminating evidence that is going to put a lot of
people in prison.
I am not going to allow and will expose those people who are colluding
together, such as Diane Dimond of Entertainment Tonight, with the police
to use false documents to threaten me, obstruct my independent
investigation into Michael’s death and to stop me from providing evidence
to the proper authorities.
All of the people that have been threatening my family and I that I have
incriminating evidence on are going to be exposed with this evidence in
the public eye so they will stop their attempts on my life that I have been
experiencing for too long. For me to wait for the slow wheels of
government investigations to catch on and bring these people to justice is
no longer feasible.
Colin Powell is a friend of mine. I have already called his house and left a
message for him. I am asking him to engage a congressional investigation
into all of the LAPD and Los Angeles Sherriff Department Law
Enforcement Corruption in Los Angeles that is taking place in the Michael
Jackson and other important investigations that is ruining our city. I want a
Congressional Committee to subpoena these people, put them under
oath, gather credible evidence for a good District Attorney, and bring them
to proper justice. I have already asked Bob Woodward to report on this
matter in the Washington Post.
I am going to put an end to these threats now. I owe it to my family. I owe
it to myself. But, most of all, I owe it to the public who always wants to
know the truth and especially the truth about what happened to Michael
Jackson.
In reference to yesterday’s lawsuit filed against me by Dr. Arnold Klein, I
am established Government Witness in the Michael Jackson Death
Investigation. It is my clear opinion that Dr. Arnold Klein and his attorneys
are attempting to prevent me from discussing incriminating evidence that I
possess on Dr. Klein. They know that I have provided this evidence to the
authorities. They also know that credible, incriminating evidence is going
to be shortly released in my book. In my opinion and that of others, they
desperately want me to stop any further investigation and to stop providing
the public and the authorities the evidence that I acquire.
It is my opinion that Dr. Klein is using a letter with falsified information sent
to him by Howard Weitzman, Esq. In July 2009, I was asked to have a
privileged meeting with Mr. Weitzman and another attorney. I shared
incriminating evidence that I possessed on Dr. Klein and that he was
under investigation by multiple agencies of the Department of Justice. Mr.
Weitzman told me that he would neither talk with Dr. Klein, would not
provide him any defense, nor would he assist his defense attorneys.
On August 1st, 2009, after that privileged legal meeting, Mr. Weitzman
prepared a letter with false information to Dr. Klein’s defense attorney, Mr.
Charnley, in an attempt to discredit me. The false information in his letter
was known to be false by both he and Mr. John Branca. Mr. Weitzman
had told me he had discussed it with Mr. Branca. Mr. Weitzman falsely
stated that I had no permission nor right to talk about Michael or his
mother. H also stated that he and Mr. Branca did not condone me
providing evidence to the public about Dr. Klein’s criminal activities, that
may have actually contributed to Michael’s death, the very person who’s
estate they now represent.
Shortly after the publication of his letter containing false information, I had
left Katherine Jackson’s home, and Mr. Weitzman, my wife and I had a
telephone conversation. We requested that he provide a corrected letter
to Mr. Charnley, to the media who requested a correction, and to send a
copy to me. He already had the hand-written and signed consents from
both Michael Jackson in March 1999 giving me permission to publically
discuss his medical records and from Katherine and Rebbie Jackson from
July 18, 2009 giving me permission to talk with the media about Michael.
He told me that he had discussed the issue with Mr. Branca and that both
of them agreed to provide me, Mr. Charnley and the media with a
corrected letter. Both of them failed to do this despite having documents
proving the information in Mr. Weitzman’s letter was false.
On July 24th, 2009, I had corresponded about the issue of slander and
defamation with one of Dr. Klein’s lawyers, Mr. Boyer. I invited Dr. Klein
and Mr. Boyer to sit down with me and go over all of the evidence that I
had on Dr. Klein’s criminal activities and that I would delete anything that
they proved to be false. I never heard back from them. His client, Dr.
Klein, also had knowledge of my being given consents by Michael
Jackson and by Katherine and Rebbie Jackson to discuss Michael and his
medical records.
Dr. Klein, all of his attorneys Richard Charnley, Bradley Boyer, Susan
Wootton and the firm “Ropers, Majestic, Kohn, and Bentley” together with
Howard Weitzman and now apparently John Branca knew of the falsity of
Weitzman’s letter, yet are attempting to use it in their attempts to bring a
frivolous lawsuit against me, obstruct my testimony, and to discredit me.
With this evidence, I have contacted the Attorney General of California,
Jerry Brown. I expect that he will put a stay on this lawsuit because he
would never allow a court to proceed in an action that would obstruct one
of their primary witnesses (myself) in a federal investigation. In addition, I
expect that he will now open an additional investigation into probable
felonies that all of these individuals have committed in attempting to
obstruct justice, intimidating a government witness with a document that is
known to be false, and possibly other crimes.
I believe that with this evidence, I now have a legal standing to bring a
lawsuit against all of them, which I certainly will, for possible felonies
committed against me.
I am going to start providing the media and Michael Jackson’s fans all of
the evidence that I have involving the Michael Jackson Death
Investigation, the Corrupt Los Angeles Law Enforcement, and others
colluding together to obstruct Justice. If anyone wants to file another
slander and defamation suit, I suggest that they send a copy directly to the
Attorney General of California Jerry Brown.
Those trying to hurt my family and I should stop because all of the
evidence that we possess will not be with us but with the public.
Steven M. Hoefflin, M.D., F.I.C.S., F.A.C.S.
Sincerely,
Steven M. Hoefflin, MD, FACS
Immediate Past President
Los Angeles Society of Plastic Surgeons

Кто-нибудь может перевести? Потому что транслитом   мало что понятно. :no:

0

192

muramy написал(а):

Кто-нибудь может перевести?

Отредактированный транслит.

Steven M. Hoefflin

Лично я собираюсь прекратить все угрозы на свою жизнь и угрозы моей семье.
Я теперь чего с общественностью всех достоверных доказательств в моей
владение на коррупцию в Лос-Анджелесе правопорядка, относящихся
к исследованию Майкла Джексона. Я собираюсь лично остановить все
угрозы со стороны полиции Лос-Анджелеса на свою жизнь и угрозы в адрес моей семьи.
Это происходит потому, что эти сотрудники знают, что я обладаю множеством уличающих доказательств того, что придется посадить много людей в тюрьму.
Я не собираюсь позволять и подставлять под удар тех людей, которые в сговоре вместе, как Диана Даймонд из Entertainment Tonight, с полицией использовать фальшивые документы, чтобы мне угрожать, мешать моим независимым
расследованиям смерти Майкла, и, чтобы остановить меня от предоставления доказательств в соответствующие органы.
Все люди, которые угрожают моей семье и мне, потому что я имею  уличающие доказательства, будут подвержены этому доказательству в глазах общественности, таким образом они остановят их попытки покушаться на мою жизнь, т.к. я терпел
слишком долго. Для меня ждать медленного раскручивания правительственного исследования, чтобы завоевать популярность и привлечь этих людей к правосудию, уже не представляется возможным.
Колин Пауэлл, мой друг. Я уже назвал свой дом и оставил Сообщение для него. Я прошу его вести расследование в конгрессе
во все LAPD и Лос-Анджелес шерифа юридический отдел Исполнение с коррупцией в Лос-Анджелесе, которая проходит в Майкл Джексон и другие важные исследования, что губит наш город. Я хочу, чтобы Комитет Конгресса вызвал в суд этих людей, поставил их под присягой, собрал убедительные доказательства для хорошего окружного прокурора, и привести их
для надлежащего отправления правосудия. Я уже просил Боба Вудворда представить доклад по этому поводу в Washington Post.

Я собираюсь положить конец этим угрозам сейчас. Я в долгу перед своей семьей. Но, скорее всего, я в долгу перед общественностью, кто всегда хочет знать правду, и особенно правду о том, что случилось с Майклом
Джексоном.
В связи с иском, поданным вчера против меня доктором Арнольд Клейном, я установлен Правительством Свидетель по Майкла Джексона Смерть Расследование. Это мое четкое мнение, что доктор Арнольд Клейн и его адвокаты пытаются помешать мне обсуждать улики, которые я имею на доктора Клейна. Они знают, что я предоставил это доказательство властям. Они также знают, что доверие, улики собираются в скором времени быть выпущены в моей книге. На мой взгляд, и других, они
отчаянно хотят, чтобы я остановил дальнейшее расследование и прекратить предоставление общественности и властям доказательства того, что я имею.
Это мое мнение, что доктор Кляйн использует письмо с фальсифицированной информацией, посылаемой ему Говард Вейцман, эсквайр. В июле 2009 года мне было предложено привилегированная встреча с г-ном Weitzman и еще одним адвокатом. Я поделился уличающими доказательствами того, что я обладал на д-ра Клейн и что он был под следствием нескольких органов Министерства юстиции. Господин Вейцман сказал мне, что он бы ни поговорить с д-р Клейн, не так предоставить ему какие-либо возражения, ни он бы помочь его адвокатов.
На 1 августа 2009 года, после этого привилегированного правового заседании г-н Weitzman подготовил письма с ложной информацией, чтобы адвокат д-ра Клейн, г-н Charnley, в попытке дискредитировать меня. Ложную информацию в своем письме, как известно, было ложным и он, и г-н Джон Бранка. Г-н Weitzman сказал мне, что он обсуждал это с г-ном Бранка. Г-н Вайцман ложно заявил, что у меня не было разрешения, ни права говорить о Майкле или его
матери. Он также заявил, что он и г-Бранка не одобряли мной предоставление доказательства для общественности информации о преступной деятельности доктора Клейна, что, возможно, фактически способствовали смерти Майкла, тот самый человек, чью недвижимость сейчас они представляют.
Вскоре после публикации его письма, содержащего ложную информацию,я покинул дом Кэтрин Джексон, и г-н Вайцман, моя жена и я имели телефонный разговор. Мы просили, чтобы он обеспечил исправленое письмо г-Charnley, чтобы средства массовой информации, которые просили коррекции, и направил копию мне. У него уже была рукопись и подписанное согласие,  как от Майкла Джексон, что в марте 1999 дал мне разрешение на публично обсудить его медицинские документы, и от Кэтрин Джексон и Ребби от 18 июля 2009 - дали мне разрешение на разговор с прессой о Майкле.
Он сказал мне, что он обсудил этот вопрос с г-Бранка и что оба из них согласились предоставить мне, г-ну Charnley и средства массовой информации исправленное письмо. Оба они не в состоянии сделать это, несмотря на документы доказывающие, что информация в письме г-Вайцмана была ложной.

24-го июля 2009 года я переписывался по данному вопросу в клевете и диффамации с одним из адвокатов доктора Кляйна, г-н Бойер. Я пригласил доктора Кляйна и г-на Бойер, чтобы сесть со мной и перейти все доказательства того, что я имел на доктора Клейна преступной деятельности, и что я буду удалять все, что они найдут ложным. Я никогда не слышал ответа от них. Его клиент, доктор Кляйн, также было известно о моем уделяется согласие Майкла Джексон и Кэтрин Джексон и Ребби обсудить Майкла и его медицинскую документацию.
Доктор Клейн, все его адвокаты Ричард Charnley, Брэдли Бойер, Сьюзен Вуттон и фирма "Ropers, Majestic, Кона, а Бентли» вместе с Ховард Вайцман, а теперь видимо Джон Бранка знали о ложности Письма Вейцмана, и все же пытаются использовать его в своих попытках довести легкомысленный иск против меня, препятствуют моим показаниям, чтобы дискредитировать меня.
С помощью этого доказательства я связался с генеральным прокурором Калифорнии, Джерри Браун. Я ожидаю, что он поставит остаться на этом судебном процессе, потому что он никогда бы не позволил суду действовать в действие, которое будет препятствовать одному из их основных свидетелей (я) в федеральном расследовании. Кроме того, я ожидаю, что он теперь откроет дополнительное расследование вероятных преступлений, что все эти люди совершили в попытке
воспрепятствовать правосудию, запугивая правительственного свидетеля с документом, заведомо ложной, и, возможно, других преступлений.
Я считаю, что с этими доказательствами у меня теперь есть законное право принести Иск против всех из них, который я, конечно, выставлю, для предотвращения возможного преступления совершенного в отношении меня.
Я собираюсь начать предоставлять СМИ и поклонникам Майкла Джексона все доказательства того, что у меня есть с участием в Исследовании смерти Майкла Джексона, коррупции в Лос-Анджелесе по поддержанию правопорядка, и др. совместном сговоре, чтобы воспрепятствовать правосудию. Если кто-то хочет подать новые клевету и диффамацию, я полагаю, что они пусть посылают копию непосредственно Генеральному прокурору Калифорнии Джерри Брауну.
Те, кто пытается повредить моей семье и мне, должен остановиться, потому что все доказательства того, чем мы обладаем, не будут с нами, а с общественностью.

Стивен М. Hoefflin, доктор медицины, F.I.C.S., F.A.C.S.
С уважением,
Стивен М. Hoefflin, MD, FACS
Немедленное бывший президент
Лос-Анджелес общества пластических хирургов

+1

193

http://www.facebook.com/note.php?note_i … 6437003892

План АЕГ: Давайте заставим Хефлина обвинить во всем Кляйна.

Итак, даже если Кляйн ни в чем не виноват, давайте найдем Хефлина, который пристрастил МД к пропофолу и заставим его указать пальцем на Кляйна. Потом ТМЗ сделают свое дело. А меж тем мы имеем записи Кляйна (от Пфайера и  Килджи), чтобы свидетельствовать в пользу Мюррея, и снова указать пальцев в сторону Кляйна. Люди глупы. Они никогда не поймут, что завещание, которое Бранка использует не может быть настоящим, Майкла не было в тот день, когда оно подписывалось там где оно подписывалось, он был в Нью Йорке, так же как они не поймут того, что он был невменяемым, для того, чтобы быть в состоянии нанять Бранку. Давайте будем это все игнорировать, так же как и то, что  Майкл был настроен против Хефлина, что Хефлин стрелял в людей из-за дерева,  что Хефлин был на лечении в псих. больнице и что он как-то балатировался в президенты США, но все забыли об этом.
Этот доктор делал ужасные операции Майклу, да еще к тому же подсадил его на пропофол. После смерти Майкла, он выступил с отвратительным заявлением против меня, заявив, что Вайцман это одобряет. Харви Левин лучший друг Вайцмана, использовал это заявления на ТМЗ против меня. После этого я написал Вайцману, что он все еще является моим адвокатом:

Дорогой Ховард, Вы все еще представляете меня, Вы заработали миллионы на Майкле, но забыли заплатить мне хотя бы пенни за то, что я помог привести в порядок его внешность, однако Вы позволили Пфайферу и Килджи присвоить себе 20 миллионов. Вы, как и все адвокаты, работавшие на Майкла- алчные существа!!!Я пережил очень тяжелый год, благодаря Хефлину и пропофолу и я не хочу быть частью дела Мюррея. С кем мне можно связаться для оплаты моих услуг. Арнольд Кляйн.

Все что говорит Хефлин не отрицают ни Вайцман, ни Левин, хотя оба знают, что он лжет!! Хефлин утверждает, что он близок с семьей Джексон, но это ложь, Майкл слышать о нем не хотел после 2003 года.

Стивен живет за счет денег от передачи о детской бедности, он балатировался в президенты, у меня была возможность пообщаться с этим кандидатом, он чокнутый. После нескольких лет успешного ведения хирургической практики, он был вынужден продать дело, потому что его репутация была разрушена бывшими деловыми партнерами и сотрудниками, которые заявлили, что он играл с гениталиями своих пациентов, приучил Джексона к пропофолу и сделал ему больше пластических операций, чем его просили. с тех пор он продал свою практику.

Отредактировано An AngelWing (02-12-2011 18:54:18)

+3

194

ну вот и объяснение тому, что Кляйн судя по инфе от ТМЗ нес эту божественную муть о писанье Майкла в чашки и не только этой инфе... А ведь и правда сработало, я сама на Кляйна все была склонна валить... плюсом еще и этот работничек его клиники Пфайфер... оказывается им там 20 миллионов отстегнули, одному, за то, что Майкл гей, второму за записи Кляйна для суда над Мюрреем. мдя... доктор разошелся не на шутку, респект ему, хоть кто-то свет пролил на эту историю.

0

195

Спасибо linaMJ jacksonlive.mybb.ru

по ссылке от Кляна (с его фейсбука):

London insurers to see Jackson medical records
(AFP) – 7 hours ago
Лондонские страховщики увидят медицинские документы Джексона
(AFP) - 7 часов назад

ЛОС-АНДЖЕЛЕС — Страховщики злополучных лондонских шоу возвращения Майкла Джексона могут изучить часть медицинской документации звезды, американский судья сказал в управлении, которое могло затронуть выплату по его смерти.

Адвокаты Короля состояния Популярности получат доступ к отчетам от медицинских поставщиков и могут показать их адвокатам от Lloyd's Лондона, судья Верховного суда Лос-Анджелеса Малкольм Макки управлял.

Lloyd's, которая сопротивляется выплачиванию на политике за $17,5 миллионов, потому что она не знала, что Джексон принимал лекарства перед своей смертью больше чем два года назад в возрасте 50 лет, поданным иском против тур-промоутера AEG в июне.

Поверенные состояния Джексона и Lloyd's будут решать, какие из медицинской документов относятся к случаю и просят, чтобы Макки посредничал в любом споре.

Юридическое движение прибыло после дней, как доктор Джексона Конрад Мюррей был заключен в тюрьму в течение максимальных четырех лет после его осуждения за непредумышленное убийство. Ожидается, что он будет отбывать менее половины срока наказания в связи с законами Калифорнии, связаного с переполненностью тюрем и бюджетных проблем.

Шестинедельный суд заслушал показания ряда свидетелей о различных препаратах, которые якобы принимал Джексон по крайней мере в течение нескольких месяцев до его смерти, в том числе анестетика пропофола.

Джексон умер 25 июня 2009 от передозировки propofol и других успокоительных средств, которые назначал Мюррей, пытаясь помочь звезде спать в то время в Лос-Анджелесе, где он репетировал для тура возвращение "This Is It".

Суд также услышало требования, что Джексон, боролся, чтобы возродить свою карьеру от обвинений в растлении малолетних, который оставил ему огромные финансовые долги, встал, чтобы сделать 100 миллионов долларов из 50 запланированных концертов.

Lloyd's хочет, чтобы Mackey постановил, что они не должны выплачивать по страховому полису AEG, потому что не было сказано о лекартсвенных проблемах Джексона, когда контракт был подписан.

Поверенный Lloyd's Пол Шриффер сказал, что Джексон отказался от любых прав на неприкосновенность частной жизни, которые он, возможно, утверждал прежде, чем он умер, подписывая соглашение для его медицинской документации, которая будет произведена для компании.
Шриффер сказал, что управление должно помочь продвинуть случай, добавляя, что Lloyd's искала медицинскую информацию больше двух лет.

Lloyd's выпустила повестки в суд для отчетов 12 июля, включая два направленный на дерматолога Беверли Хиллз доктор Арнольд Кляйн и доктор Аллан Мецджер, который сопровождал Джексона в туре в 1990-ых.

Судебный процесс Lloyd's против AEG утверждает, что покровитель не говорил страховщику об истории болезни певца, "включая, но не ограниченный, его очевидное использование отпускаемого по рецепту лекарства и/или наркомания."

Компания также утверждает, что AEG не раскрывало использование звездой propofol.

"Есть доказательства, чтобы предположить, что Майкл Джексон имел историю наркотического использования, включая, но, не ограничивая Demerol и propofol, использование которого, возможно, привело к его смерти, говорят судебные документы Lloyd's.

"Доктор Кляйн был (дерматолог) для Майкла Джексона, который управлял Demerol Джексону по сообщениям на регулярной основе."

Суд слышал, как Джексон выходил из офиса Доктора Кляйна сонливым и глотая его речи. В ужасающей записи аудио, что играла в суде, звезда едва понятно, говорил о своих надеждах на шоу в Лондоне.

Перевод  linaMJ

0

196

Jewelry написал(а):

Убить - не убьют

An AngelWing написал(а):

Пока Кляйн говорит он и правда в большей безопасности, чем если бы молчал, хотя по любому он ходит по острию ножа

скрины надо делать с Кляйновых страниц, а то исчезнут как некоторые сайты.

An AngelWing написал(а):

видимо, есть причины ему  не молчать, видимо, на него давят.

интересно кто может на него давить в этом смысле?

muramy написал(а):

Lloyd's выпустила повестки в суд для отчетов 12 июля, включая два направленный на дерматолога Беверли Хиллз доктор Арнольд Кляйн...Компания также утверждает, что AEG не раскрывало использование звездой propofol.
"Есть доказательства, чтобы предположить, что Майкл Джексон имел историю наркотического использования, включая, но, не ограничивая Demerol и propofol, использование которого, возможно, привело к его смерти, говорят судебные документы Lloyd's.
"Доктор Кляйн был (дерматолог) для Майкла Джексона, который управлял Demerol Джексону по сообщениям на регулярной основе."
Суд слышал, как Джексон выходил из офиса Доктора Кляйна сонливым и глотая его речи. В ужасающей записи аудио, что играла в суде, звезда едва понятно, говорил о своих надеждах на шоу в Лондоне.

Вот так. Кляйна  скорее привлекут за  предписание драгзов знаменитым пациентам, таким образом заткнут и нафиг убьют его репутацию. И покатится вся эта история по заранее протоптанной друзьями тропинке - "Джексон-наркоман".

Отредактировано mama (02-12-2011 23:21:29)

0

197

Удивительно как четко меняется вектор навязываемых представлений о Джексоне: сначала "MJ - странный тип", потом "MJ - пtljabл", потом "Джексон - тяжелобольной", теперь вот Джексон - наркоман" :smoke:

0

198

muramy написал(а):

Lloyd's выпустила повестки в суд для отчетов 12 июля, включая два направленный на дерматолога Беверли Хиллз доктор Арнольд Кляйн

это старая информация про повестку в суд? или до бесконечности будет тянутся? мюрик выйдет, кляйн сядет? %-)

muramy написал(а):

Lloyd's искала медицинскую информацию больше двух лет.

:dontknow: вот тут не поняла, если две стороны подписывают контракт., то, наверное, с обеих сторон надо себя обезопасить, на словах все что угодно можно сказать, чтобы потом не удивляться

muramy написал(а):

потому что не было сказано о лекартсвенных проблемах Джексона, когда контракт был подписан.

muramy написал(а):

Майкл Джексон имел историю наркотического использования

muramy написал(а):

Джексон принимал лекарства перед своей смертью

подписывая контракт, никакие документы не предоставляются? :dontknow:

0

199

istina написал(а):

California Medical Board Subpoenas Dr. Arnold Klein, Michael Jackson's Former Physician
Dec 02, 2011 @ 01:00PM 

коротко

Калифорнийский государственный медицинский совет официально вызвал  на административный суд  по делу Майкла Джексона бывшего врача и давнего друга, доктора Арнольда Клейна, ему следует явиться на слушание 15 декабря...Адвокат доктора Клейна, Герберт Вайнберг, уведомил дерматолога 30 ноября, в письме, что он  не будет представлять его на разбирательстве Калифорнийского медицинского  совета. В послании говорится: "Сообщаем Вам, что наша компания снимает с себя полномочия как вашего адвоката. Мы настоятельно рекомендуем вам нанять другого, как можно скорее, так как Вы были вызваны в суд, чтобы предстать перед медицинской комиссии на 15 декабря 2011. Неявка может привести к приостановлению действия лицензии на практику. " Во время суда над доктором Конрад Мюрреем в связи со смертью Майкла Джексона, стало известно, что д-р Клейн дал Джексону большое количество мощного болеутоляющего, демерол, когда он  получал инъекции ботокса.Доктор Клейн не свидетельствовал в ходе судебного разбирательства, но согласно  медицинской документации Джексона , представленной защитой Мюррея, за трех дневный срок в апреле 2009 года Джексон получил  775 миллиграммов демерола.

0

200

mama написал(а):

интересно кто может на него давить в этом смысле?

не в этом смысле, а в целом давят.

0


Вы здесь » MJisALIVEru » Окружение » Arnold Klein