MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Окружение » Дейв Дейв


Дейв Дейв

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

Мушу написал(а):

В видео взяли фразу "Дейва" I decided to be my oun person  (Я решил быть самим собой) из интервью Ларри Кингу и перевернули (реверсивная речь).
Получилась следующая фраза: They sure know I'm Michael Jackson (Они, конечно, знают, что я  Майкл Джексон)

Что-то я не услышала именно "Майкл Джексон"  :(

0

102

Мушу написал(а):

В видео взяли фразу "Дейва" I decided to be my oun person  (Я решил быть самим собой) из интервью Ларри Кингу и перевернули (реверсивная речь)

:blush: объясните, плиз, для особо одаренных, как у них получается в перевернутой фразе иметь слова с буквами. которых даже нет в первоначальной фразе? Или я не так понимаю эти перевороты? Это разве не чтение задом-наперед?

0

103

Эвридика написал(а):

объясните, плиз, для особо одаренных, как у них получается в перевернутой фразе иметь слова с буквами. которых даже нет в первоначальной фразе? Или я не так понимаю эти перевороты? Это разве не чтение задом-наперед?

Песни-перевертыши. Реверсивная речь
8 пост  :flag:

0

104


http://www.youtube.com/watch?v=CwkXpQzH5oI

+2

105

Ох и интересен мне этот персонаж!!!)))) Для меня Дэйв - был первой не стыковкой во всем хоаксе... Да, действительно, сейчас, к сожалению,  о Дэйве  практически  не осталось информации в сети... Ссылки не работают, странички в соц сетях удалены, видео как такового тоже нет(((
Но мне не дает покоя вопрос: почему именно Дэйв? на похоронах - Дэйв...на шоу у Ларри - тоже Дэйв, да к тому же с Брандо!!! (в подлинности фото из машины, где Дэйв сидит на заднем сидении, я, лично говоря, сомневаюсь... но не суть)
Логичнее  было бы позвать на шоу его родственников, детей.... Майкл многим детям в прямом смысле слова спасал жизнь (вспомнить хотя бы девочку из Бухареста)... а кто такой Дэйв? ну якобы Майкл (по словам самого Дэйва) вернул ему смысл жизни. Но почему от Майкла не было никакой информации о Дэйве?! 
Я думаю что ответ простой... параллели с "раненой" душой Майкла и "раненым" телом Дэйва  это конечно хорошо, но как то все абстрактно ... А вот то что такая внешность - хорошее прикрытие, эт факт! Люди всегда инстинктивно, например в толпе или транспорте,  стараются не смотреть на  таких как Дэйв (простите за такие слова, я ничего плохого не имею в виду).... от таких людей всегда отводят глза... ну и конечно сделать грим "под Дэйва" куда проще чем под любого другого человека.

Долго пыталась найти хоть намек на его новые странички... вот вроде бы нашла:
Ссылка

И еще немножко мыслей: я у вас на форуме совсем недавно, и всю информацию пересмотреть еще не успела...но В моем любимом фильме "V значит Вендетта" где тоже много параллелей с Майклом на мой взгляд, главный герой тоже чудом выжил после пожара, и всю дальнейшую жизнь носил маску))) помоему это не совпадение))))
http://s3.uploads.ru/t/9IOPq.jpg

+1

106

Перечитав наши старые доводы по поводу Дэйва на шоу Лари Кинга и Лизы... Сравните их руки...Руки у Дэйва у Лизы открыты, он в майке с коротким рукавом, и видно, что ладонь малюсенькая и фаланги отсутствуют...Это трудно сделать при помощи трюков переодевания... А вот на шоу у Лари Кинга ладонь длиннющая, как будто одеты перчатки....
Вывод: у Лари мог быть Майкл, а к Лизе пригласили настоящего Дэйва, чтобы смягчить обстановке после шоу у Лари, побоялись, что может подняться настоящий шум...
Да и настоящий Дэйва голубоглазый.., у Лари парень с черными глазами..

+1

107

вот одна из последних фотографий Дэйва:
http://s3.uploads.ru/t/hoG3y.jpg
все таки он выглядит на свой  возраст.... а вот у Ларри персонаж был гораздо старше на вид.  Как раз наверное лет на 50))))

вот его твиттер Ссылка

а на этой фотке хоть и плохо, но видно руки...
http://s2.uploads.ru/t/25WbG.jpg

ну давайте еще раз сравним:
http://s2.uploads.ru/t/fsmPI.jpg

Отредактировано Goldika (30-12-2012 01:30:22)

+1

108

К сожалению я никогда до конца так и не смогла убедить себя в том, что у ларри был майкл.
но я думала что это был и не настоящий дейв.

Увидев последние фотки Дейва думаю что всё проще.  У Ларри был настоящий Дейв.  :dontcare:
Остальное к сожалению принятие желаемого за действительное.  :surprise:

loveMJ написал(а):

Руки у Дэйва у Лизы открыты, он в майке с коротким рукавом, и видно, что ладонь малюсенькая и фаланги отсутствуют...

а где вы там ладони и фаланги увидели?
то коротенькое  видео которое есть показывает только его лицо.  :dontknow:

0

109

Старше он может выглядеть из за грима, которым пытались хоть чуть-чуть смягчить вид, или  который наносят всем перед съемкой.
А вот цвет глаз почему настолько темнее?

0

110

Iloveyoumore написал(а):

А вот цвет глаз почему настолько темнее?

наверно потому что линзы)

Дейв и прежде был временами с карими глазами, в том немецком фильме например.
при его внешности ему наверно хотелось сделать ярче глаза. хз.  :dontknow:

0

111

А смысл? (вопрос риторический) Интереснее он от этого ни капельки не стал, и образ его от этого, на мой взяд, не выиграл  :dontknow:
(Ну да, я тоже замечала карие глаза у Дейва не только у Ларри...только не помню в какой период времени.
Тот кто засветился в тот день, на мой взгляд тоже, очень похож на Дейва)
И еще - зачем так было подражать Майклу у Ларри? Вроде ему не свойственны такие манеры :dontknow:

Отредактировано Iloveyoumore (30-12-2012 16:21:35)

+1

112

viki написал(а):

а где вы там ладони и фаланги увидели?
то коротенькое  видео которое есть показывает только его лицо.

Когда я говорила о разнице в ладонях, я имела в виду это фото

http://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/53678-1-f.jpg

И посмотрите на эти руки на 2.52 минуте, они округлей формы и с большими ладонями...

Отредактировано loveMJ (30-12-2012 18:03:25)

0

113

Да я тоже не утверждаю что у Ларри был Майкл.... но и на реального Дэйва он не смахивает  хотя откуда нам знать как выглядит реальный Дэйв

0

114

loveMJ написал(а):

Когда я говорила о разнице в ладонях, я имела в виду это фото

:dontknow:  ну здесь руки просто лежат на коленях, а у Ларри он жестикулирует. трудно сравнивать.

Goldika написал(а):

но и на реального Дэйва он не смахивает  хотя откуда нам знать как выглядит реальный Дэйв

вот вот)) если бы в сети было побольше видео Дейва сомнений было бы меньше.
вполне может быть что так и задумывалось кем то. Потому что как не крути но реальный дейв поначалу весьма подыгрывал и интриговал на своих страницах в инете.

0

115

*The evidence of his most recent disguise begins at the 2:17 mark on this video.

I am in no way implying that all of Dave Dave's appearances were played by Michael Jackson, but at least on the day of his alleged burial, the interview with Larry King was very likely him. He may be fixed up like anyone right now, but it would certainly be easier to get away with it as a 'legitimate' burn victim, because any imperfections in the make-up would be perceived as skin grafts, or actual injuries received in the fire...Dressed as anyone 'healthy', and it would look more like fake skin, at least up close.

Michael Jackson was made up to look like Dave Rothenberg, who MJ gave support to when he was burned by his father. The Larry King interview was on the day of Jackson's funeral!
Keep an open mind...what are the ODDS of a boy who MJ helped out, would grow up with Jackson's same vocal tones, AND the exact bone structure of his face?

The intention of this video is to prove the distinct possibility of a major media hoax on the death of Michael Jackson.
From the imposter giving the last conference at the O2 in London, to the 911 call that described a 'gentleman' who was in respiratory distress, instead of telling the operator Michael Jackson's name, there was much money to be made in the creation of this hoax...
and much FUN for Michael, apparently...
because he enjoys dressing up in disguises without
people recognizing him.

* Доказательства его новой маскировки начинаются в 2:17 отметка на этом видео.

Я никоим образом не подразумеваю, что все появления Дэйва Дэйва игрались Майклом Джексоном, но по крайней мере в день его предполагаемых похорон, интервью с Ларри Кингом было вероятно его. Он может быть согласован как любой прямо сейчас, но, конечно, было бы легче выйти сухим из воды как 'законный' пострадавший от ожогов, потому что любые недостатки в косметике будут восприняты как кожные трансплантаты или фактические раны, полученные в огне... Украшенный как любой 'здоровый', и это больше походило бы на поддельную кожу, по крайней мере закрылось бы.

Майкл Джексон был составлен, чтобы быть похожим на Дэйва Ротэнберга, который MJ оказал поддержку тому, когда он обгорел его отцом. Интервью Ларри Кинга было в день похорон Джексона!
Отнеситесь непредвзято..., каковы РАЗНОГЛАСИЯ мальчика, который вырученный MJ, рос бы с теми же самыми вокальными тонами Джексона И точной структурой кости его лица?

Намерение этого видео состоит в том, чтобы доказать явную возможность главного обмана СМИ на смерти Майкла Джексона.
От самозванца, дающего последнюю конференцию в O2 в Лондоне, к этим 911 требованиям, которые описали 'джентльмена', который был в дыхательном бедствии, вместо того, чтобы говорить имя оператора Майкла Джексона, было много денег, которые будут сделаны в создании этого обмана...
и много ЗАБАВЫ для Майкла, очевидно...
потому что он любит наряжаться в маскировках без
люди, признающие его.


http://www.youtube.com/watch?v=vpmBbYyPOCY

0

116

Muza написал(а):

Доброй ночи!
Просмотрела интервью с Дейвом у ЛК. По поводу предположения, что этот Дейв - Майкл в гриме, думаю, что этот не так и Дейв Дейв там реальный.
... Как бы это выразить деликатнее... Вобщем, там есть момент, когда он жестикулирует и видно руки... И то, что у Дейва отсутствуют по две верхние фаланги пальцев... Я конечно понимаю, что существует такая профессия, как гримёр, но это бы нормально смотрелось в фильме, а в ТВ шоу, Майкл, загримированный под Дейва, вряд-ли стал бы демонстрировать руки. Слишком эта неестественность бросалась бы в глаза. Да и ладони у МД, мягко говоря, не маленькие. Моё мнение - Дейв в интервью с ЛК настоящий.

Отредактировано Muza (07-02-2010 00:39:09)

абсолютно согласна!!!

0

117

Paris. It's me Dave Dave.I support you in every way that I can as a friend to your dad.I know what it is like to thrust out into the world.
Пэрис. Это - я Дэйв Дэйв. Я поддерживаю Вас каждым способом, которым я могу как друг для Вашего папы. Я знаю то, на что это походит, чтобы протянуть в мир.

https://twitter.com/davesquare

0

118

Timeline of Dave Dave twitter-drama
График времени драмы Твиттера Дэйва Дэйва

23 января 2014 г. в 11:55

https://www.facebook.com/notes/mj-elvis … 1781585509

0

119

https://m.youtube.com/watch?v=lao3_sB0_nY

Всем привет!
Не знаю сработает ли ссылка, но но на всякий случай: название этого видео на ютубе: Michael Jackson Rare Interview February 25 1983.

Стала смотреть и никак не могла понять ..,, смутно чувствую, что что-то знакомое. Как буд-то где то я это уже видела... И вдруг вспомнила - интервью Дейва у Л. Кинга.
Посмотрите повнимательнее! Ведь сходство 100%. Манера держать голову, как вслушивается в вопросы, волнуется, отвечает. Вообще реакция на собеседника... Манера говорить...
Тут нет никаких сомнений - один и тот же человек.
Но если задаваться вопросом " а в чем смысл этого перевоплощения? То конечно, не понятно зачем все это..

Так, просто, решила поделиться :)

0

120

Ему пришлось пережить немыслимое: «сын» Майкла Джексона ушел из жизни при загадочных обстоятельствах

http://a.radikal.ru/a03/1808/08/2b7f1464a756.jpg

В США при загадочных обстоятельствах ушел из жизни известный художник, который в свое время стал «названым сыном» Майкла Джексона

42-летний Дэвид Ротенберг был найден в безсознательном состоянии в чужой квартире в Лас-Вегасе. Его оперативно доставили в больницу, однако мужчина скончался, так и не приходя в сознание.

Причину смерти художника установить пока так и не удалось. Его друзья полагают, что он мог скончаться от случайной передозировки обезболиваюших или от теплового удара.

Дэвид Ротенберг, предпочитавший использовать свой псевдоним Дэйв Дэйв, был широко известен в США из-за трагедии, которая случилась с ним в детстве. Когда ему было шесть лет его облил керосином и поджег собственный отец. Мальчик чудом выжил, однако получил ожоги 90% тела. Ему пришлось перенести множество операций. Тогда об этой истории писали все американские СМИ.

Именно тогда ребенка и взял под опеку знаменитый певец Майкл Джексон. После того как Дэйв выкарабкался и окреп он часто посещал дом короля поп-музыки и утверждал, что считает его своим отцом.

Позже Майкл Джексон устроил подросшего парня к себе на работу в качестве художника и фотографа. В результате у Дэйва появилась возможность разрабатывать спецэффекты для фильмов, а позже устраивать выставки своих работ по всей стране.

Семья Майкла Джексона трепетно относилась к его дружбе с Дэйвом и воспринимала его как родного. Многие называли его «названым сыном Джексона». В 2009 году его пригласили на закрытые похороны певца.

+2


Вы здесь » MJisALIVEru » Окружение » Дейв Дейв