MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Двойники » Остальные двойники


Остальные двойники

Сообщений 201 страница 230 из 230

201


http://www.youtube.com/watch?v=QaeV2RTegtw

0

202


http://www.youtube.com/watch?v=UY4xttlKNBw

0

203

For Nelson Mandela R.I.P, For All Time


http://www.youtube.com/watch?v=acWQboySyrA

0

204

UNSEEN PHOTO OF MICHAEL JACKSON ! Enjoy and share :) pic.twitter.com/imNstliFdR

НЕВИДИМАЯ ФОТОГРАФИЯ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА! Наслаждайтесь и разделите :)

http://s7.uploads.ru/t/OCSv6.jpg

https://twitter.com/carloriley

0

205


http://www.youtube.com/watch?v=j2h860__IFY

0

206

y I believe Front is MJ, you asked me to explain why I believe/think so. My answer is this and applies to all those who keep asking the same question:

1. Because --> https://www.facebook.com/notes/mj-elvis … 4281201593

2. Because --> https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=3

3. Because --> http://www.twitlonger.com/show/n_1rl7j84

4. Because --> http://backtofront.boards.net/thread/20 … ont?page=1

5. Because --> http://www.twitlonger.com/show/n_1rqv2db

6. Because --> http://www.twitlonger.com/show/n_1rkgv91

____________________________________________________________________
Lena's twitlonger: http://www.twitlonger.com/show/n2mela

You say "your schedule doesn't allow you" to follow Front.
I gave you these links which summarize the essence of all proof presented by Front so far, with photos he posted and messages/clues he gave.

Now you will probably say you "don't have time on your hands" as I do in order to carefully read all those "complicated links". You will say, just like others had said before you "why don't you tell me in a short, simpler message why you think Front is MJ?"
And I will answer : "because it's impossible". This man has been here for almost 3 years now. How could anyone possibly summarize 3 years in just one message?

So if you really want to understand, then you will find "the time on your hands" to read all that.
If you're asking just to ask or just to make a conversation, then I'm sorry I can't help you better than this.
__________________________________________________
As for what you asked me about PPYT, I will copy paste here what I replied to Lisa @rockwitlili , last night when she mentioned him:

Lisa ‏@rockwitlili 13h
@SimPattyK just like you sure about Front,others are sure about PPPYT. No big deal about it,still don't change what i think at the moment.

SimPattyK Ro ‏@SimPattyK 12h
@rockwitlili PPPYT cannot be compared to Front because I never saw any proof from PPYT. Except for the voice-alike and "hot chocolate" mentioned by Chris Tucker, I never saw any SOLID proof from PPPYT

@ lenajackson5 Лена, ты спросила меня, почему я считаю, что Фрон-это MJ , вы попросили меня объяснить, почему я считаю, / так думаю . Мой ответ таков: это и относится ко всем тем, кто  задавать тот же вопрос :

1 . Потому что ->

2 . Потому что -> https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=3

3 . Потому что -> http://www.twitlonger.com/show/n_1rl7j84

4 . Потому что -> http://backtofront.boards.net/thread/20 … ont?page=1

5 . Потому что -> http://www.twitlonger.com/show/n_1rqv2db

6 . Потому что -> http://www.twitlonger.com/show/n_1rkgv91

____________________________________________________________________
Twitlonger Лены : http://www.twitlonger.com/show/n2mela

Вы говорите, что " ваш график не позволяет " следить фронт.
Я дал вам эти ссылки, которые суммируют сущность всего доказательства , представленные фронта до сих пор, с фотографиями он разместил и сообщения / улики он дал .

Теперь вы, вероятно, сказать, что вы " не имеют времени на ваших руках " , как и я , чтобы внимательно прочитать все эти « сложные звенья» . Вы скажете , так же, как другие сказали , прежде чем " почему бы вам не сказать мне в короткий , простой сообщения , почему вы думаете, Фронт МЮ ? "
И я отвечу : " потому что это невозможно " . Этот человек был здесь в течение почти 3 лет. Как можно , возможно, итог 3 года только в одном сообщении ?

Так что если вы действительно хотите понять , то вы найдете " время на ваших руках " , чтобы прочитать все , что .
Если вы спрашиваете только спросить или просто вести разговор , то я сожалею, что не могу помочь вам лучше, чем это .
__________________________________________________
А то, что вы спросили меня об PPYT , я буду копировать вставить здесь то, что я ответил на Лизу @ rockwitlili , вчера вечером, когда она упомянула его :

Лиза @ rockwitlili 13h
@ SimPattyK так же, как Вы уверены фронта , другие уверены PPPYT . Ничего страшного об этом , по-прежнему не изменяются , что я думаю на данный момент.

SimPattyK Ro @ SimPattyK 12ч
@ rockwitlili PPPYT не может быть по сравнению с фронта , потому что я никогда не видел никаких доказательств от PPYT . За исключением голос - так и " горячий шоколад ", о котором Крис Такер , я никогда не видел какого-либо твердого доказательство от PPPYT

http://www.twitlonger.com/show/n_1rut1fg

0

207


http://www.youtube.com/watch?v=mg1cO3KbXjQ

0

208

Пабло посвящается)


http://www.youtube.com/watch?v=LQIE8JU9UbA

0

209

чудненько)


http://www.youtube.com/watch?v=pkh_viRL6L0

http://s9.uploads.ru/t/5IjkG.jpg

0

210


http://www.youtube.com/watch?v=gNGDejv6Aus

0

211


http://www.youtube.com/watch?v=ljQz5SdrIq0

0

212

А хотите  диснеевскую историю на злобу дня?

Abbas Sharhani    - беженец из Ирана,  который проделал очень долгий путь на лодке вместе с 50 другими беженцами. Через Индонезию и Малайзию  без еды и воды через 3-4 дня он добрался до Австралии.
Пока он  три недели был в центре для  иммигрантов,  несколько человек сказали ему, что он очень похож на Майкла Джексона. НА КОГО?   Аббас  никогда ничего не слышал про Майкла. И ему показали видео.  И тогда Аббас  офигел.   Он был настолько поражен тем что увидел,  что у него возникло  одно единственное желание -  Он хотел стать  "этим парнем". Каждый день он приходил в центр,  потому что там был вайфай и смотрел видео,  учил танцевальные движения по клипам.   Оказалось,  что больше всего на свете он любит танцевать. Танец- это то, что делает его счастливым.  В Иране танцевать на публике  - запрещено. Это очень большой грех,  и если бы  Аббас попробовал,  наверняка оказался бы в тюрьме.

http://ic.pics.livejournal.com/martoff/1786762/98257/98257_900.png

В общем,  теперь он  живет в Австралии и работает Майклом  Джексоном. ) Пока только танцует. Чтобы петь,  нужно еще подтянуть английский )) 

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/08/13/01/2B50351000000578-3195843-image-a-28_1439426642531.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/08/13/02/2B50886800000578-3195843-The_documentary_Man_in_the_Mirror_opens_at_the_Riverside_Theatre-a-4_1439430408072.jpg

по ссылке есть и видео с ним http://www.sbs.com.au/news/thefeed/stor … personator

+5

213

Шняшка написал(а):

Аббас  никогда ничего не слышал про Майкла. И ему показали видео.  И тогда Аббас  офигел.   Он был настолько поражен тем что увидел,  что у него возникло  одно единственное желание -  Он хотел стать  "этим парнем". Каждый день он приходил в центр,  потому что там был вайфай и смотрел видео,  учил танцевальные движения по клипам.   Оказалось,  что больше всего на свете он любит танцевать. Танец- это то, что делает его счастливым.  В Иране танцевать на публике  - запрещено. Это очень большой грех,  и если бы  Аббас попробовал,  наверняка оказался бы в тюрьме.

Вот почему-то я верю, что этот мальчик не просто использовал сходство, а действительно получил заряд "энергии притяжения Майкла Джексона". Повсеместность и вневременность.

+1

214


Кто бы мог подумать, Валентино исполнилось 50.

http://www.legendarymichaeljackson.nl/wp-content/uploads/2015/10/featured-picture-EV-720x445.jpg
Недавно наткнулась на это интервью в канун  50 - летия Earnest Valentino.
сентябрь 2015
Можете почитать, я пробежалась, вот что поняла вкратце;
http://www.legendarymichaeljackson.nl/e … l-jackson/

Большинство хороших  людей считают, что г-н Джексон мог бы изменить мир, но они не понимают, что он не мог сделать это в одиночку. Он нуждается в нашей помощи, и я пытаюсь убедить людей через его музыку, что проблема лежит в нас самих. Каждый человек должен взять на себя инициативу, чтобы изменить к лучшему для того, чтобы наш мир лучшим местом для жизни, для нас и для наших детей. ~ Эрнест Валентино

Валентино известный и уважаемый  артист во всем мире за то, что  он-  один из лучших среди имитаторов Майкла Джексона . Его физическое сходство с Майклом действительно удивительно, его личность поразительно харизматична, и его уникальное шоу является гарантией  первоклассного развлечения. Тем не менее, то, что интригует меня больше всего в Эрнест Валентино ... - это его большая решимость распространить сообщение Майкла  о Любви, Мире и Единстве

За несколько недель до его 50-летия, которое сегодня, я подошел к г-ну Валентино
и нашел его совершенно готовым ответить на вопросы, которые я приготовил для него.

Эрнест Валентино родился и вырос во Флориде в США. Он начал выступать , когда ему было всего 8 лет. С радостью, он помнит свои первые попытки привлечь к себе внимание со стороны зрителей. Он брал бумбокс в соседний торговый центр, помещал  это прямо в середине магазинов и начинал танцевать  под  песню Jackson 5 “Dancing Machine”. Видя людей, которые собираются вокруг него, явно наслаждаясь его танцами, и даже давая ему за песню деньги, он чувствовал себя, как в раю.

Воодушевленные энтузиазмом первых зрителей, молодой артист начал успешно участвовать в танцевальных конкурсах и шоу талантов. ...

Несмотря на то, что он  может конкретно ответить на вопрос о времени, когда   он официально  начал сотрудничать с Майклом,  на сцене или в видеоклипах, Эрнест Валентино говорит, что он действительно был с   Майклом несколько раз. Он помогал  во время Bad Tour, Dangerous тура, и HIStory  тура и был официальным представителем Michael’s Mystery Drinks , а также и в друг. проектах. Кроме того, он   отвлекал поклонников , для того чтобы позволить Майклу пойти  куда ему хочется без  толпы.
...

В  2009 году Эрнест Валентино  рассматривался  для участия в "This Is It" , вероятно, потому, что он был единственным из имитаторов , кто обладал  телосложением Майкла ... и маньеризма.
...
http://www.legendarymichaeljackson.nl/wp-content/uploads/2015/10/5t7BUumuTjek.jpg

В день, что Майкл умер, Эрнест был на самом деле в Лос-Анджелесе, где он должен был встретиться с Майклом. Он услышал новости, когда он находился с агентом  Майкла по рекламе . Он был, как и в шоке, полностью опустошен, не в состоянии найти слова...

После смерти Майкла, он сначала чувствовал, что ...не может выступать .
Тем не менее, через некоторое время  он осознал, что
самое важное  , вероятно, даже больше, чем когда-либо прежде,
это продолжать распространять сообщение Майкла ...
что любовь является ответом на все проблемы.

...
.. после  выступления, он часто получает овации...
Во время таких  моментов, он знает, что  достиг сердец людей.

Помимо распространения сообщение Майкла через его музыку -  как олицетворения его,
Эрнест также сохраняет его наследие живым, посещая детей в больницах. Он пытается успокоить их, играя в игры или просто  поддержая их, чтобы позволить им знать, что они не одиноки.
Когда он видит  улыбку ребенка  он знает, что ему удалось отнять у них боль и печаль на тот момент,
что приносит ему большую радость.
http://www.legendarymichaeljackson.nl/wp-content/uploads/2015/10/Earnest-2015.jpg

На вопрос о своих чувствах по поводу споров и обсуждений  в  сообществах Майкла Джексона , Эрнест говорит  очень ясно, что он разочарован во многих поклонниках Майкла. Он чувствует, что, как и его "Армия Любви", мы должны представлять и отстаивать послание Майкла в мире. Это не совсем то, что делается  всеми войнами фанов, сплетнями, и дегуманизацией друг друга...
Майклу было  достаточно средств массовой информации ,  и его собственные поклонники  должны были в состоянии понять, как он страдал, и научится у него. К сожалению, многие поклонники, кажется,  ничего узнали от  Майкла, которому, несомненно, много вредили.  Если ли  способ успокоится ему с миром?
...

Майкл имеет наиболее преданных поклонников во всем мире.

Эрнест Валентино задается вопросом, если мы не в состоянии изменить себя,
то как мы можем ожидать от остальной части мира, чтобы   он изменился?
...



_____________________________________________________

http://www.legendarymichaeljackson.nl/wp-content/uploads/2015/10/Earnest-2015-copy-copy.jpg

Ну да, конечно, похож. Особенно, если близко не разглядывать.

Что-то не помянул о том, что и здесь могли его использовать, во всем известном действии

Повторюсь, вы уж простите, раз  зашла речь о нем, выложу это старое видео еще разок
Интересно, что он думает сейчас по этому поводу

+1

215

Интересную фотографию нашла Наташа
http://www.liveinternet.ru/users/tally7 … 383934590/

Некая девушка по имени Кэндис Н., опубликовала в инстаграме
фото Майкла со своим кузеном-двойником, (ныне тоже покойным). 1980-е гг.

https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/12558646_1006284779437246_664327007_n.jpg
https://www.instagram.com/p/BBdjGhjlmXz/

Реально похож ))) а насчет остального.. кто знает, кто знает :unsure:

+2

216

Вроде не было, но тут имитатор как внешне, так и голосовой

+2

217

Нави в фильме "Майл Джексон: В поисках Неверленда" (фильм снят по мотивам книги охранников Майкла, которые работали на него по возвращению в Америку из Бахрейна и Ирландии - Билла Уитфилда и Джавона Берда)

http://sf.uploads.ru/xdKqA.jpg
http://s5.uploads.ru/iAOcX.jpg
http://sa.uploads.ru/ShFZC.jpg

0

218

0

219

У меня к большинству двойников отношение негативное, но вот Нави мне почему-то симпатичен

0

220

Что-то мне кажется, что Сержио Кортес практически клон Майкла, как внешне, так и голосом

Ребята, гляньте в его инстаграм, там на фото вылитый Майкл, только вроде как лет так на 40 ;)

https://www.instagram.com/sergiocortesparra/

http://sg.uploads.ru/isoEj.jpg

Отредактировано Bad_im (06-01-2019 17:48:36)

0

221

:nope: Не похож.Ни голосом,ни внешностью.Небо и Земля.Ничего общего.

Отредактировано happiness (08-01-2019 11:38:40)

0

222

happiness написал(а):

Не похож.Ни голосом,ни внешностью.Небо и Земля.Ничего общего.

А Нави, ну так прям сам Майкл?  :crazyfun:

0

223

Это относится ко всем "клонам". Я их называю клоунами.Зачем из себя изображать кого-то?  Это так,мягко говоря,глупо.Нужно быть индивидуальностью.

Отредактировано happiness (08-01-2019 11:42:32)

0

224

Bad_im написал(а):

А Нави, ну так прям сам Майкл?

На меня он жуть наводит.Не знаю под каким углом нужно смотреть или,может быть ,по диагонали или ещё как-то,чтобы найти хоть что-то отдалённо  похожее  в нём на Майкла.

0

225

https://pressa.tv/znamenitosti/97189-fa … t-dnk.html

Фанаты Майкла Джексона требуют, чтобы двойник прошел тест ДНК.

Новая теория заговора утверждает, что Джексон жив, сфальсифицировал свою собственную смерть и теперь выступает, как двойник.
Двойнику Майкла Джексона - Серхио Кортесу, который имеет странное сходство с покойным певцом, настоятельно рекомендуют пройти тест ДНК, чтобы доказать, что это не он.
Родившийся в Барселоне Серхио собрал огромное количество поклонников в Интернете благодаря своим видео MJ и исполнением песен известного певца на концертах по всему миру.
У него такие же вьющиеся черные волосы и поразительные черты, как и у его кумира.

http://sd.uploads.ru/t/wyO9K.jpg

В видео Серхио говорит: «Привет всем поклонникам Майкла Джексона, приходите и посмотрите, как я выступаю в Голливудской Паттайе 23 декабря.
«Я люблю вас, ребята, и вижу вас там. Я Серхио Кортес, до скорой встречи».

Поклонники в комментариях умоляют, чтобы он доказал, что он не настоящий Джексон.
Один из них прокомментировал: «Боже мой, ты не Серхио Кортес, ты Майкл Джексон».
«Нужен анализ ДНК, извините», - написал другой.
Третий сказал: «Пройди анализ ДНК!».

+2

226

Что же за фанаты такие,которые не могут узнать ? Как можно двойника принимать за  настоящего Майкла? Нет в нём Майкловского магнетизма,нет в нём Майкловской харизмы.Энергетика совсем не та.

0

227

Ну всё же сходство неплохое  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

+1

228

Серхио...что то знакомое. Где то он уже был.
Нет, ну реально похож в последнем видео. С глазами что то сделал, пластика наверно. Только моложе.
Но ручки не его)))
http://sg.uploads.ru/t/TaD10.jpg

0

229

Vikusya написал(а):

Серхио...что то знакомое. Где то он уже был.

да выше его постили уже в начале года

0

230

Olgeya написал(а):

да выше его постили уже в начале года

Да. Но я имела ввиду раньше, тогда, во времена активных поисков))
Не помню. кажется он тогда лицо скрывал, только шляпа и очки. Но может я и путаю))

Вот попалось.

Одно лицо: фанаты заподозрили в официальном двойнике Майкла Джексона «ожившего» поп-короля
https://www.wmj.ru/stil-zhizni/novosti/ … 019.htm#15

Испанский певец и танцор Серхио Кортес не просто двойник Майкла Джексона, уверены поклонники скончавшегося 10 лет назад артиста.

Как сообщает издание Daily Star, сравнивающие внешность Майкла и Серхио фанаты не исключают, что Джексон не умер и действительно может скрываться под личиной скромного испанского двойника. Серхио Кортес активно дает посвященные Майклу Джексону концерты в разных странах мира, пользуясь собственной внешностью, и в комментариях к постам в его Instagram артиста зовут еще в десятки стран.

«Невероятно похож на М. Дж., но голос и акцент другие. Серхио прекрасен», «Да они одинаковые», «Если ты действительно Майкл Джексон, добро пожаловать, мы очень рады», — пишут Серхио фолловеры. :D

Впервые Серхио попробовал себя в роли двойника Майкла Джексона около 30 лет назад. Признал удивительное сходство и сам Джексон, который в 1994 году нанял Кортеса в качестве своего дублера, чтобы отвлечь от себя внимание прессы.

http://sg.uploads.ru/t/1Oyaz.jpg
http://s9.uploads.ru/t/SG89c.jpg

:surprise:
странные фоловеры. Не, похож конечно, думаю денюх немало вложил в пластику. Но всё ж оригинал более..хммм...как бы помягче выразится. ну в общем на тридцатник не тянет уж точно.
И насчет  свадьбы в 1994, кортес тогда наверно пешком под стол ходил, не?

0


Вы здесь » MJisALIVEru » Двойники » Остальные двойники