MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Семья » Lisa Marie Presley


Lisa Marie Presley

Сообщений 201 страница 300 из 345

201

IRANT написал(а):

А мне понравилось

Кому как. я едва не заснула пока слушала ее  :D идеальная музыка для какого-нибудь караоке-бара, чисто для фона, не требующая особого вникания. Не знаю как можно слушая Майкла одновременно любить и Лизины песни.  :confused:

0

202

Мне нравится фотография на обложке - и на папу очень похожа.

+2

203

И правда, че на Лизу наезжать... Уж какая уродилась, зато красавица...

0

204

Sunray написал(а):

зато красавица...

:D конечно красавица, ведь фотошоперы очень постарались не ударить в грязь лицом.

Sunray написал(а):

И правда, че на Лизу наезжать

Ну наезжать на Лизу и критиковать ее песни еще вроде никто не запрещал))

0

205

МаринаMJ написал(а):

в который раз убеждаюсь что лучше бы Лиза не начинала никакую муз.карьеру. песня совершенно однообразная, наводит тоску, нет никакой отдачи слушателю, впечатление что поет для себя, хотя вообщем-то так и есть

Согласна. И пару заметок про обложку первого сингла: холодные Лизины глаза, совершенно без эмоций, - ничего хорошего не ощущаешь. И название сингла - обхохочешься!  :D  Майкл её прямо преследует, гляди ж ты.

0

206

Мне тоже не понра :no:  Может быть я ее просто не поняла, не прониклась мрачной меланхолией. И название вроде многообещающее - You Ain’t Seen Nothin’ Yet ,  но после этой песни  больше ничего видеть (и слышать)  не хочется :surprise:
Вот это напомнило:
http://www.youtube.com/watch?v=JAHA4Jh5jkw
Тут тоже вроде что-то должно произойти многообещающее  http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/flirty3-smiley.gif
Интересно что Лиза имела в виду? Может  это ее личная пичалька о том, что "высшая точка ее жизни" пройдена? Или она еще на что-то надеется?

Отредактировано mama (10-04-2012 21:56:37)

0

207

Sudarshana написал(а):

Майкл её прямо преследует, гляди ж ты.

Дашунь, это не  с МД связано, а с сайентологией :D

0

208

Sudarshana написал(а):

холодные Лизины глаза, совершенно без эмоций, - ничего хорошего не ощущаешь.

Просто защита это с ее стороны. Уж какая есть...

0

209

Sudarshana написал(а):

холодные Лизины глаза, совершенно без эмоций, - ничего хорошего не ощущаешь.

Такие глаза у нее по жизни, волчьи. Главное - что ее голос совершенно не вдохновляет

Sunray написал(а):

Просто защита это с ее стороны. Уж какая есть...

от кого и чего она защищается так яростно что даже смотреть на нее не хочется?

0

210

МаринаMJ написал(а):

от кого и чего она защищается так яростно

От окружающих... Выжить в такой обстановке не так просто. Да и детство у нее то же было не таким уж и сладким.
Ну не нравится она вам, что ж делать. Но ведь ее Майкл выбрал, а не нас. И мне кажется к его выбору надо относится уважительно... А в остальном, бог ей судья...

+3

211

Sunray написал(а):

От окружающих... Выжить в такой обстановке не так просто.

Sunray написал(а):

Да и детство у нее то же было не таким уж и сладким.

А в какой она обстановке?вроде не бедствует, крыша над головой. Майкл с 5 лет в шоу-бизе, и семья у него трудная но при этом он не озлобился
Знаете тут дело не в окружающих, которых она винит в собственных бедах а в ней самой, в том что она не сумела правильно воспользоваться теми возможностями которые у нее есть. Люди с гораздо более тяжелой судьбой, у которых жизнь просто рассыпалась на части и то ведут себя иначе, улыбаются и сохраняют позитивный взгляд на жизнь, а Лиза с одним и тем же восковым выражением лица и уж кем-кем а мученицей она точно не выглядит

Sunray написал(а):

Но ведь ее Майкл выбрал, а не нас. И мне кажется к его выбору надо относится уважительно...

Майкл в здравом уме и твердой памяти никогда бы ее не выбрал))вы видите какой образ жизни она ведет?и вы хотите сказать что именно такая женщина была ему нужна? :D и вообще в сказочку о несчастливом браке я не верю ни на грамм. Будь какая-то другая на ее месте вы бы так спокойно не реагировали, к Лизке даже и ревновать то не получается.

0

212

МаринаMJ написал(а):

что она не сумела правильно воспользоваться теми возможностями которые у нее есть.

а какие у нее возможности? и что значит: неправильно воспользовалась?

МаринаMJ написал(а):

вы видите какой образ жизни она ведет?

а какой?

МаринаMJ написал(а):

к Лизке даже и ревновать то не получается

а надо? :flirt:

+4

213

МаринаMJ написал(а):

Знаете тут дело не в окружающих, которых она винит в собственных бедах а в ней самой, в том что она не сумела правильно воспользоваться теми возможностями которые у нее есть.

А вы, что ни когда ошибок в жизни не совершали?

МаринаMJ написал(а):

Майкл в здравом уме и твердой памяти никогда бы ее не выбрал))

Откуда вы все знаете, почему вы судите за него?Вот только диагнозы ему не надо выставлять,  это по крайней мере не этично...

МаринаMJ написал(а):

вы видите какой образ жизни она ведет?

Вполне достойный... Живет в браке, растит детей, пишет свою музыку, самовыражается, по прежнему любит Майкла.... Что в этом плохого?

МаринаMJ написал(а):

к Лизке даже и ревновать то не получается.

Что за панибратство с незнакомым человеком? Ревнуете вы сами и продолжайте ревновать.  Я думаю тема исчерпана... http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

Отредактировано Sunray (11-04-2012 22:39:58)

+2

214

Классный руководитель написал(а):

Дашунь, это не  с МД связано, а с сайентологией

Протестую!   :angry: У Лизы всё связано с Эм Джей!  :D Сайентология и рядом не валялась...

Sunray написал(а):

Просто защита это с ее стороны. Уж какая есть...

Вероятно, так и есть. Одно могу сказать - меня как потенциального слушателя она не привлекает абсолютно, ни как исполнитель,  ни как личность. В ней нет ни огня, ни глубины, не чувствуешь, что человек говорит и поёт от души. Вот такое имхо.  :rain:

Sunray написал(а):

Но ведь ее Майкл выбрал, а не нас.

У меня свои соображения, почему Майкл её выбрал. Но озвучивать их поостерегусь.  :nope:

МаринаMJ написал(а):

Люди с гораздо более тяжелой судьбой, у которых жизнь просто рассыпалась на части и то ведут себя иначе, улыбаются и сохраняют позитивный взгляд на жизнь, а Лиза с одним и тем же восковым выражением лица и уж кем-кем а мученицей она точно не выглядит

Согласна. Но при этом я её не осуждаю. Каждый живёт, как может. Просто слушать её не стала бы никогда.

Sunray написал(а):

Вполне достойный... Живет в браке, растит детей, пишет свою музыку, самовыражается, по прежнему любит Майкла.... Что в этом плохого?

...даёт откровенные, почти неэтичные интервью о бывшем муже... совершенно случайно, что несомненно, интервью даются перед какими-либо важными событиями в жизни Лизы-Марии: выходом нового альбома, например.  :flirt:

+1

215

Раньше про Майкла и людей вокруг него мы пытались узнать что-то новое, кому для расследования, кому для души, а сейчас одни оценки пошли, стали, как бабки на скамейке... фу.
Извините за прямоту.

+2

216

Спасибо Ане MJJ2908 с МДЖ  :love:
Лиса уходит из церкви Саентологов и показывает их системе средний палец?

http://svetlana-lmp.livejournal.com/17095.html

Перевод - Смирнова Светлана

Тони Ортега.

"You Ain't Seen Nothing Yet" - плевок в лицо саентологам?
В новой песне Лиса показывает Саентологии средний палец и посылает систему подальше? 
Не зря сейчас ползут слухи, что Лиса уходит из Саентологии, разваливая всю систему.
В последнее время к новой песне Лисы приковано внимание не только ее поклонников, но и членов церкви Саентологии. И причина в тексте, который она написала. Давайте пройдемся по нему вместе и проверим.
Для начала я обратился к Jefferson Hawkins – большому специалисту в области Саентологии и их сообщений в прессе. Я спросил его: Не дает ли Лиса тонкий намек саентологам не лезть в ее жизнь и держаться от нее подальше?
Ответ после прослушивания песни: Ничего себе, выглядит именно так. Я думаю, что ключевым является использование терминов "неэтичный" ("unethical") и "подавляющий" («suppressive»), которые используют саентологи. Для меня это звучит так, словно они оказывают давление на нее и говорят о ней, как о человеке «вне этики церкви», подавляют, а это ее ответ – «Вы еще ничего не видели». Мне это нравится. 
Когда Саентология отлучает человека, она объявляет его «подавляющей личностью» ("suppressive person" или «SP») и говорит другим саентологам прекратить общение с таким человеком, даже если он – член их семьи.
  Члены Церкви живут в страхе быть названными " suppressive " и делают все возможное, чтобы оставаться в милости церкви и в контакте с другими членами семьи.
Ни один саентолог (даже в шутку) не стал бы называть себя "немного подавляющим", как Лиса говорит о себе в песне.
Я показал песню и Chuck Beatty – в прошлом саентологу и человеку, которй отлично разбирается в их принципах и терминологии.
Ответ: Конечно, это далеко за пределами того, что позволяют саентологи. Так что это звучит для меня, как ее "fuck you" в адрес Саентологии. Ее использование слов «подавляющий» (suppressive), «грешный» (transgressive), «критический» (critical), «правда» и «система» будет воспринято в штаб-квартире Саентологии недопустимым. Она молодец!
Я отправил запрос публицисту Лисы - будем надеяться, что она захочет поделиться с нами своими мыслями об этой песне.
  «Если я не подхожу под вашу систему, я, конечно, выйду из строя»… поет Лиса.
Я поговорил со многими бывшими саентологами – и все в один голос говорят, что самое страшное при выходе из их «системы» - это угрозы саентологов, предупреждающие о том, что человек не приживется в обычном мире, что мир за ее пределами не примет их.
Поэтому для человека, выпадающего из системы, очень подойдут слова Лисы в этой песне:
«Я не соответствую, потеряла нить сюжета.
Неэтичное («вне этики»)– вот, что я теперь думаю»
А если учесть то, что церковь Саентологии погрязла в судебных разбирательствах, ее следующие слова кажутся настоящей мощной угрозой церковному руководству:
«Я развал в вашей коррупции (синоним «гниение»)?
Вы еще ничего не видели».
Это очень смелое заявление для саентолога. И мы надеемся, что она скоро пояснит это!

+2

217

Мушу написал(а):

Лиса уходит из церкви Саентологов и показывает их системе средний палец?

После прочтения этой статьи, я снова переслушала песню... И мне она понравилась  :cool:

Я почувствовала, что эта "усталось и безэмоциональность" исполнения оправдана. Я слышу эмоциональное опустошение (похоже после бурных эмоций и тяжелых раздумий и переживаний). У нее порой даже нет сил выговаривать слова, но она полна решимости "пропеть" свою жизненную позицию.

Am I a disruption to your corruption? / Я(ли) та, которая разрушает вашу коррупцию (вашу порочность)?
You ain’t seen nothing yet / Вы еще ничего не видели!

Это звучит как настоящая угоза! И для этого, безусловно, нужна огромная смелость...

В, общем, слушаю уже несколько раз подряд...  :yep:

+5

218

Lisa Marie Presley: Alex Pettyfer Birthday Dinner with Riley Keough!

http://uploads.ru/i/6/5/T/65T3L.jpg

Lisa Marie Presley, her husband, musician Michael Lockwood, and her daughter, actressRiley Keough, dine at Madeo’s on Tuesday night (April 10) in Beverly Hills, Calif.
The 44-year-old singer-songwriter celebrated the 22nd birthday of Riley‘s rumored fiance Alex Pettyfer.
Also in attendance were Riley‘s father, musician Danny Keough, and her younger brother, Ben.
“Riley and Alex sat next to each other and looked like they were having a great time,” a spywitness reveals to JustJared.com. “Alex seemed really happy to be celebrating his birthday with everyone.”
Lisa Marie just released her latest song, “You Ain’t Seen Nothin’ Yet” off of her forthcoming album, Storm & Grace, due out May 15.

Лиза Мари Пресли: Алекс Петтифер  день рождения ужин с Райли Кео!

Лиза Мария Пресли, ее муж, музыкант Майкл Локвуд, и ее дочь, actress Riley Кео, пообедать в Мадео во вторник вечером (10 апреля) в Беверли Хиллз, Калифорния
44-летняя певица отметили 22 день рождения слухам, жених Райли Алекс Петтифер.
Также присутствовали отец Райли, музыкант Дэнни Кео, и ее младший брат Бена.
"Райли и Алекс сидели рядом друг с другом и смотрел, как они хорошо проводили время", spywitness открывает JustJared.com. "Казалось, Алекс очень рад праздновать его день рождения со всеми".
Лиза Мари только что выпустила свою последнюю песню «Ты не видел Nothin 'Yet" с ее нового альбома, Storm и Грейс, два из 15 мая.

http://uploads.ru/i/V/S/l/VSlJ6.jpg

http://uploads.ru/i/M/k/G/MkGXj.jpg

http://uploads.ru/i/j/u/g/jug4A.jpg

http://uploads.ru/i/w/0/j/w0jWD.jpg
http://www.justjared.com/2012/04/11/lis … ey-keough/

Отредактировано Классный руководитель (12-04-2012 17:37:31)

+1

219

Sudarshana написал(а):

У Лизы всё связано с Эм Джей!

ну кто б сомневался)))

Sudarshana написал(а):

Сайентология и рядом не валялась...

уже да)))

Мушу написал(а):

Лиса уходит из церкви Саентологов и показывает их системе средний палец?

:D

Sudarshana написал(а):

У меня свои соображения, почему Майкл её выбрал. Но озвучивать их поостерегусь.

это почему же? давай выкладывай))

0

220

Sudarshana написал(а):

холодные Лизины глаза, совершенно без эмоций, -

Мне очень нравятся ее глаза и да же потому, что холодные...  Я человек очень эмоциональный, у меня все эмоции на виду и мне такая холодность всегда импонировала.

Sudarshana написал(а):

У меня свои соображения, почему Майкл её выбрал. Но озвучивать их поостерегусь.  :nope:

Классный руководитель написал(а):

это почему же? давай выкладывай))

Во во и я то же хочу узнать...

Sudarshana написал(а):

Каждый живёт, как может.

Это неоспоримо.

0

221

Sunray написал(а):

Мне очень нравятся ее глаза и даже потому, что холодные...  Я человек очень эмоциональный, у меня все эмоции на виду и мне такая холодность всегда импонировала.

Дело вкуса...  По моему скромному мнению, исполнитель, как и актёр, не может позволить себе быть безэмоциональным. Рабочие инструменты актёра весьма разнообразны, и включают в себя как внешние, так и внутренние приёмы, как то: грим и костюм, пластика, голос, мимика, жесты, выражение глаз, воображение и способность к импровизации. Во всём этом эмоциональный посыл играет важнейшую роль! Как же иначе можно воздействовать на целевую аудиторию, ведь большинство людей живут, руководствуясь эмоциями, чувствами и настроениями.

Ну разве можно представить себе Майкла, исполняющего "Песнь Земли" с пустыми "мёртвыми" глазами? Вы бы поверили ему, его внутренней боли, его крику в этой песне?

Классный руководитель написал(а):

это почему же? давай выкладывай))

Sunray написал(а):

Во во и я то же хочу узнать...

Никакой интриги и шокирующих откровений, связанных с иллюминатами!  :D  Просто считаю, что брак был по расчёту, и, если бы не события 1993 года, он никогда бы не состоялся.  :tomato:  ИМХО, ИМХО, и ещё раз ИМХО.  :idea: Прошу помидорами не бросаться, их уже и так много, огурцы и картофель, по возможности.   :hobo:

У меня ещё тогда, в 1994 году, в уме был вопрос : "Майкл, когды ты успел развестись со своей музыкой?"  (Он до этого не раз говорил, что женат на своей музыке, и семью заводить в ближайшее время не планирует)

0

222

Я ему верю.  (с)

Браво!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за ролик. Проняло до слез.

0

223

Australian Singer launches music that mentions Michael and Smooth
An Australian singer called James D. Smith, is launching his first album called "Invite Me Places" with date of first night for May. The first single of this work of first night calls: "Lisa Marie Presley". The music does the type pop/rock and in the refrain it mentions Michael's marriage and Smooth.

Австралийский Певец начинает музыку, которая упоминает Майкла и Smooth
Австралийский певец по имени Джеймс Д. Смит, начинает его первый альбом, названный, "Invite Me Places" с датой премьеры на май. Первый сингл этой работы первых ночных требований: "Лайза Мари Пресли". Музыка делает популярность/скалу типа, и в рефрене это упоминает брак Майкла и Smooth

http://uploads.ru/i/o/W/a/oWavS.jpg

Cape of the Single:  :music:


http://www.youtube.com/watch?v=jwEN5lffhn8

http://michaelelisamarieoficial.blogspot.com.br/

+1

224

Классный руководитель написал(а):

Cape of the Single:

самое клевое в конце: хи-хи  http://s52.radikal.ru/i135/0910/d7/fa2ee77434e5.gif 

Текст:
don't sing in the morningYou don't dance at nightI just wanna get wastedBut you just wanna fightWell here we are in this dilemmaTwo different minds don't think alikeChorus: You and I shouldn't be like Tom and JerryWe're not Brad and Angelina in a little familyAnd sometimes I see the resemblance between us and Michael Jackson and Lisa Marie PresleyYou don't care much for memphisWhen I play Rock'n'RollWe're like young and the restlessAnd this story's getting oldHere we are in this dilemmaTwo different minds don't think alikeRepeat Chorus..Come on stir me stir me upCome on come on mix me mix me upWere just a recipe for disasterWere just a recipe for disaster

Я не пою утром Вы не танцуют ночью я просто хочу получить даром , но вы просто хочу боя Ну вот мы и в этой дилемме два разных ума не думаю, что так Припев: Ты и я не должен быть, как Том и Джерри Мы не Брэд и Анджелина в маленькой семье и иногда я увидеть сходство между нами и Майкл Джексон и Лиза Мария Пресли Вы не заботятся для Мемфисе Когда я играю рок-н Мы, как молодой и беспокойный И стар этой истории Здесь мы находимся в этой дилемме два разных умов Не думаю, так Повторите хор .. Давай перемешать мне мешать мне ну давай мне смешивать смешивать меня были только к катастрофе были только к катастрофе

Классный руководитель написал(а):

в рефрене это упоминает брак Майкла и Smooth

Smooth - это ЛМП  :question: ?
Просто так:

+1

225

mama написал(а):

Smooth - это ЛМП

вероятно))) а как дословно переводится?

0

226


http://www.youtube.com/watch?v=TwxoEdzU51M

+1

227

Алёна написал(а):

Это он кокетничал для поклонниц.
Но всё же многократно говорил, что хочет семью, а главное, много детей. ... Я ему верю.

А с чего вы взяли что он хотел с ней детей?Если бы он так хотел детей как говорил, настругал бы их еще в Триллер-эру а не ждал 94 года :D это сейчас Лизка более-менее облагородилась, а тогда была та еще оторва.
Забавная вещь получается - со своими знаменитыми мужьями Лизка тянула волынку, просила дать ей 2-3 года на раздумья, а вот от никому неизвестных Дэнни и Локвуда совершенно спокойно родила детей  и не пикнула. Можно подумать что Лиза девочка с улицы, у нее куча адвокатов, и понятно что она могла отстоять в суде единоличную опеку над детьми, так чего же она боялась-то?Просто Лизе обязательно нужен человек которого она могла бы подмять под себя, она жешь Пресли и привыкла хозяйничать. С Джексоном заводить детей отказывалась, Кейджа убеждала бросить карьеру чтобы помочь стать ей великой певицей, а как получала отказ - сразу закатывала истерики, ее первый и четвертый муж не особо проявляют претензии, поэтому для нее это очень удобно. Странно что никого не удивляет насколько истории Кейджа и Джексона похожи будто слизаны друг с друга

Мне очень нравятся ее глаза и да же потому, что холодные...

Мне всегда удивляли ее холодные глаза, ее злобное выражение лица, как столько ненависти и желчи умещается в одном человеке?
Лиза говорила что любит его, что брак был настоящий, что она была счастлива, тогда почему она все время рядом с ним выглядит такой злыдней?будто ей противно рядом с ним стоять. Трудно представить себе солнечного, позитивного Майкла рядом с такой мадам.

Как же иначе можно воздействовать на целевую аудиторию, ведь большинство людей живут, руководствуясь эмоциями, чувствами и настроениями.

Согласна))актер/музыкант неважно, должен показывать что он отдает себя аудитории, что он знает что он играет или поет, а у Лизы песни совершенно ровные, без эмоциональных всплесков, как кардиограмма.

Am I a disruption to your corruption? / Я(ли) та, которая разрушает вашу коррупцию (вашу порочность)?
You ain’t seen nothing yet / Вы еще ничего не видели!

You может переводиться не только как "вы" но и как "ты еще ничего не видел". она может обращаться к конкретному человеку и совершенно необязательно что к сайентологам.

0

228

Не забывайте, как долго он был одержим Дайаной Росс, как ждал ответного чувства, думаю и детей с ней он хотел бы больше всего, несмотря на то, что она старше

+2

229

Новое интервью!

http://s019.radikal.ru/i603/1204/e3/55a8ddac4c4c.jpg

"В голосе Лисы слышна резь, сталь, которая дистанцирует ее и того, с кем она говорит – особенно, если это журналист. И это понятно, если учесть, сколько журналистов тщательно следили за каждым ее шагом на протяжении всей ее жизни.
Два последние десятилетия были особенно жесткими для 44-летней Лисы – два ее брака – с Майклом Джексоном и Николасом Кейджем подвергались всяческим проверкам.
Темне менее, дочери Элвиса удавалось не попадаться на радары прессы в течение последних двух лет - после того, как она и ее семья (муж Майкл Локвуд и их дочки-двойняшки), переехали в Англию. И именно там Пресли начала снова возвращаться к миру музыки. Вдохновленная мужем и менеджером, она приступила к работе с многими авторами, в том числе с Ричардом Хоули, Эдом Харкортом и Тревисом– солистом Fran Healy.
Следующим шагом было уговорить ее снова отправиться в студию – это не заняло много времени, ведь Лиса записывалась с продюсером T. Bone Burnett – многократным обладателем Гремми. Под его руководством Пресли записала самый сильный альбом в своей карьере- Storm & Grace. Это настроенческий шедевр, изучающий демонов и ангелов ее жизни под соусом музыки кантри и мрачного попа. Пресли рассказала "Spinner" о новом альбоме, о долгом вынашивании его идеи и о боли и удовольствии от создания прекрасного в этом мире.

- Прошло время с тех пор, как ты выпускала что-либо. Когда ты поняла, что пришло время снова начинать писать тексты и записываться?
Лиса: Думаю, прошло семь лет. Я была словно сбита с ног после предыдущих условий и людей, с которыми я сталкивалась, записывая первые два альбома. Я просто взяла время перевести дыхание, завела детей и уехала в Англию. Мне нужно было уехать далеко,чтобы восстановиться. Я уехала -  и мне представилась возможность описать то, что происходило. Я работала с людьми из самых разных слоев общества. Не было никакой последовательности действий. Я получила необходимую свободу и пространство, чтобы снова найти себя, чтобы начать все заново и по-новому взглянуть на мир. Я не знала, что из этого выйдет. Я даже думала, что ничего не выйдет. Но музыка -  это способ справляться с жизнью и собственными демонами. Честно говоря, я собиралась навсегда переехать в Англию, когда мне позвонили и сказали, что T. Bone Burnett послушал несколько моих песен. Саймон, мой менеджер, послал их T. Bone, даже не сказав мне об этом, потому что знал, что меня хватил бы нервный удар, если бы я узнала.
Но T.Bone понравились песни - и мы встретились в его доме в Лос-Анджелесе. Он сказал: "Я не хочу делать песни-пляски. Мне нравятся твои песни и твое направление в музыке. Я хочу работать с тобой".

- Ты была знакома с теми людьми, с кем в итоге сотрудничала?
Лиса: Мой муж был знаком с Ричардом Хоули,так как он жил и работал в Шеффилде некоторое время. Это была его идея - работать вместе с Ричардом. Интересно, что Ричард никогда не писал ни с кем раньше, кроме как с Джарвисом Кокером .В этом было определенное удовольствие – работать с теми, с кем я вообще не ожидала сотрудничать. Fran Healy тоже никогда не писал ни для кого кроме своей группы. Но возникла идея: пробовать разные вещи, ничего привычного.

- Какая музыка и слова вдохновляли тебя тогда?
Лиса: Честно говоря, в то время я вообще не слушала музыку. Как записывались эти песни: я садилась вместе с соавтором, мы фокусировались на мелодии и стиле, а потом меня оставляли в комнате  на пять-шесть часов. Затем все снова возвращались, гадая, что же у меня в итоге получилось!

- У тебя уже было определенное ощущение -  что ты хотела -  или же все рождалось в студии?
Лиса: Для большинства песен уже были продуманы свои тона. В большинстве своем песни получились такими, какими я их планировала. Все, кроме одной. Многие песни рождались с помощью T. Bone. Атмосфера песен складывалась органично, хотя тон песен был задан заранее. Но повторюсь – есть одна песня, которая кардинально поменялась. Это песня "Over Me" – первый трек на альбоме.  Сначала она была более агрессивной. Она была более рОковой, когда мы только писали ее. Но когда за песню взялась команда T. Bone, она стала более «вязкой». Но я довольна результатом. Получилось здорово.

- Тебе было трудно или легко отдавать песни команде T. Bone?
Лиса: Легко. Я знаю, кто он и что он сделал, и никогда бы не стала сомневаться в нем. Он работает со многими музыкантами, которых он любит и направляет в соответствии с тем, что именно они записывают. Я с огромным уважением отношусь ко всему, что он хочет сделать. У него уже были свои идеи, я не собиралась лезть со своими. Я никогда не встала бы на его пути. Все его идеи настолько невероятные – вы просто не можете с ним спорить.

- Что вдохновляет тебя в написании текстов? Это что-то из твоей жизни, кто-то, кого ты знаешь, или ты просто пытаешься рассказать историю или создать настроение?
Лиса: Обычно так я справляюсь с чем-то. Метафорически или буквально, но справляюсь с тем, чему стала свидетелем, услышала или увидела.

- Песня "Sticks and Stones "кажется одной из самых буквальных на альбоме, ты высказываешься о критике. Правильно ли я понимаю?
Лиса: Это был способ справиться с тем, что я слышала. Да, с критикой, которую я видела и слышала. Для любого непросто сталкиваться с таким, слышать такие вещи. Поэтому я старалась справиться с тем, что волновало меня на тот момент. Не помню. Уже год прошел! Но хочу сказать, что песня еще мягкая в сравнении с тем, что писали обо мне в Интернете.

- Как ты относишься к тому, что люди, скорее всего, будут искать в твоих текстах что-то о твоей личной жизни?
Лиса: Это то, к чему я готова. Когда я пишу, я пишу универсально. Я, например, не люблю точно знать, о чем хотел сказать автор песни. Но я понимаю, что люди хотят знать, о чем именно я писала. Я понимаю это. И я чувствую, что хочу остаться сильной – не подтверждать и не опровергать догадки. Я хочу, чтобы люди использовали песни как холст для любой картины, которую они захотят.

- Тебя беспокоит то, что людей больше интересует твоя личная жизнь, чем то, что ты хочешь сказать в песнях?
Лиса: Я не знаю никого, кого это не будет беспокоить. Так было всегда. Люди сидят перед своими компьютерами, прячутся за них, издеваясь над другими. Я думаю, это очень… очень плохо. Это инструмент, который люди используют, чтобы спрятаться и напасть на других. Это настоящая эпидемия. Конечно, Интернет – это также и прекрасная, чудесная вещь, но вам приходится иметь дело с недоброжелательными комментариями. Нужно обрасти толстой кожей.

- Все только и говорят, что о голограмме Тупака на Coachella, что ты думаешь о подобного рода технических нововведениях? Например, о голограмме твоего отца и о том, как Селин Дион использовала ее для выступления на шоу в Лас Вегасе.
Лиса: Тогда это было сделано со вкусом. Думаю, они бы не попросили разрешения сделать это, если бы я не считала это уместным.  Всё зависит от человека и ситуации. Сейчас столько всего безумного происходит с развитием технологий, что нужно понимать,что уместно и какой эффект это окажет.

- Что дальше? Гастроли с новой программой?
Лиса: Да, это следующий шаг. Мне нравятся гастроли. Я люблю мгновенную отдачу от людей, которые хотят слушать музыку. Это немного сложно... трудно показать себя там, перед всеми. Это как положить мишень на голову и кричать: "Пожалуйста, стреляйте! Огонь!" Это такая куча мала, немного страшно. Я понимаю, что моя музыка помогала людям - и я надеюсь, что так и будет дальше. Я надеюсь, что она по-прежнему достигнет цели.

- Ты повезешь двойняшек с собой или они останутся дома?
Лиса: Они, конечно, будут со мной.Я никогда не делала ничего подобного с такими малышами. И они, конечно, - самое важное. Я хочу убедиться, что сделаю так, как будет лучше для них.

Перевод: Смирнова Светлана

Отредактировано Dinara (02-05-2012 16:11:59)

+2

230

Sudarshana написал(а):

У Лизы всё связано с Эм Джей!

:D
Перевод всего доступного кусочка из песни "I Was Wrong".

"Он не любил меня совсем - я ошибалась. Я ошибалась.
Он любил меня всё время.
Я ошибалась.

И если бы он сказал правду - я никогда ему не поверила бы.
Я не поверю ему никогда.

Он сказал, что думал, что я не любила его,
Что я не люблю его больше.
Но он ошибался.
Он ошибался

Я любила его, а теперь его нет".

+4

231

В сети появилась полная песня с нового альбома Лизы.
Прослушать и скачать файл Lisa Marie Presley - Over Me.mp3

+1

232

Lisa Marie Presley: I Thought I’d Die at 42 Like My Dad
By Kathleen Perricone | Now: Your Daily Dose of Celebrity News – Thu, Apr 26, 2012 11:09 AM PDT
http://uploads.ru/i/D/6/c/D6cks.jpg

The death of Elvis Presley in 1977 sent a shock wave through his millions of fans all over the world, but none took the news as hard as his only child, Lisa Marie Presley, who was only 8-years-old at the time. Growing up under a microscope after that was difficult, especially as she struggled with drug use, questionable romances, and a music career many saw as a joke. But she made it through (barely) and now has a husband she calls "The One" as well as four beautiful, healthy children. So when she celebrated her 42nd birthday, the last one her father ever saw for himself, two years ago it was a bittersweet milestone. "It freaked me out," Presley tells Elle in its May issue. "It was my grandmother as well [who died at] the same age, and I was like, 'What are my odds here?'" And when she thinks about the fact that her father was robbed of ever meeting her wonderful husband, Michael Lockwood, or his grandchildren, "I get emotional."
While Presley is quite content with her current state in life, it wasn't easy getting there. In order to find her prince, she had to kiss a lot of frogs. After divorcing fellow Scientologist Danny Keough (the father of her older two children Riley, 22, and Benjamin, 19) in 1994, 20 days later Elvis' beloved daughter rebounded very publicly with Michael Jackson, who at the time was fighting molestation charges. Although the cringe-worthy relationship was deemed a ploy for positive publicity for the King of Pop, Presley swears it was the real deal — well, at least for her. In fact, she also reveals in the Elle interview that even after their 1996 divorce, she and Jackson continued an on-off affair for four years. That's when she met Nicolas Cage, an admitted Elvis Presley superfan, and embarked on a wild, tabloid-friendly romance that was rife with fights and breakups (during one, she flung her $65,000 engagement ring into the ocean). Still, the doomed pair married in 2002 … and divorced 108 days later.
After that, Presley threw herself into her music and released her debut album, To Whom It May Concern, in 2003 and kicked off a tour in support of it. As fate would have it, Lockwood was the musical director of her touring band, and after a year-long flirtation the two finally made it official. In 2006, they said "I do" in Japan and welcomed twin girls Finley and Harper two years later. "I had to have gone through a lot of other things before I could appreciate him," Presley says of Lockwood, with whom she moved from Los Angeles to England to raise their daughters. "I don't think you can be happy without knowing unhappiness as well, or else you don't appreciate happiness."
http://uploads.ru/i/2/Y/X/2YXwa.jpg

Although she's happy on the inside, Presley has always had a cold outer shell, which she says is a total misconception. "I think people think I'm harder and more arrogant and cocky than I am because I know how to put on a front, but it's nothing like who I am inside," she says. "To be honest, I'm really overly, scarily sensitive, and I feel way too much, so I have to have something to hide under."
But in her older age, having experienced all that she has, Presley is finally finding a way to let go, let loose, and just embrace the good feelings. As she is set to release her third album, Storm and Grace — a record she says her father would be proud of — the chips are all starting to fall into place. "It's hard for me to be happy because I'm always worried about something going awry, or what could happen to screw up," she tells Elle during a stop in Memphis before she sets off on a nationwide tour with her family in tow. "It's hard for me to sit and look around, going, 'Ah, I'm really happy.' … [But] the truth is that I am."
http://omg.yahoo.com/blogs/now/lisa-mar … 04043.html

Лайза Мари Пресли: Я Думала, что Умру в 42 Как Мой папа
Кэтлин Перрикоун | Теперь: Доза Your Daily Новостей Знаменитости – четверг, 26 апреля 2012 11:09 PDT
http://uploads.ru/i/D/6/c/D6cks.jpg

Смерть Элвиса Пресли в 1977 послала ударную волну через его миллионы поклонников во всем мире, но ни один не взял новости настолько же трудно как его единственный ребенок, Лайза Мари Пресли, которая была только 8 годами, в то время. Растущими под микроскопом после того, как это было трудно, тем более, что она боролась с употреблением наркотиков, сомнительными романами и музыкальной карьерой, которую многие рассмотрели как шутку. Но она удалась (только) и теперь имеет мужа, которого она называет "Один" так же как четыре красивых, здоровых ребенка. Поэтому, когда она праздновала свой 42-ой день рождения, последний, который ее отец когда-либо видел сам, два года назад, это была сладостно-горькая веха. "Это волновало меня," говорит Пресли Эллу в его проблеме мая. "Именно моя бабушка также [умерла в] тот же самый возраст, и я походил, 'Каковы мои разногласия здесь?'" И когда она думает о факте, что ее отец был ограблен когда-либо встречи ее замечательного мужа, Майкла Локвуда, или его внуков, "Я становлюсь эмоциональным."
В то время как Пресли довольно доволен ее текущим состоянием в жизни, это не было легкое получение там. Чтобы найти ее принца, она должна была поцеловать много лягушек. После развода с поддерживающим саентологом Дэнни Кео (отец ее двух детей старшего возраста Райли, 22 лет, и Бенджамина, 19) в 1994, 20 дней спустя любимая дочь Элвиса отскочила очень публично с Майклом Джексоном, который в это время боролся с обвинениями в назойливости. Хотя съеживание - достойные отношения считали уловкой для положительной гласности для Короля Популярности, Пресли клянется, что это было реальное соглашение — хорошо, по крайней мере для нее. Фактически, она также показывает в интервью Elle, что даже после их развода 1996 года, она и Джексон продолжали релейное дело в течение четырех лет. Именно тогда она встретила Николаса Кэджа, допущенного суперпоклонника Элвиса Пресли, и предприняла дикий, благоприятный для таблоида роман, который изобиловал поединками и распадами (во время одного, она бросила свое обручальное кольцо за 65,000$ в океан). Однако, обреченная пара женилась в 2002 … и развелась 108 дней спустя.
После этого Пресли бросился в ее музыку и выпустил ее дебютный альбом, Тем, кого это касается, в 2003 и начал тур в поддержку его. Поскольку у судьбы был бы он, Lockwood был музыкальным руководителем ее туристической группы, и после годового флирта, два наконец сделали его официальным. В 2006 они сказали, что "Я делаю" в Японии и приветствовал двойных девочек Финли и Харпер два года спустя. "Я, должно быть, прошел много других вещей прежде, чем я мог ценить его," говорит Пресли относительно Lockwood, с которым она двинулась от Лос-Анджелеса до Англии, чтобы воспитать их дочерей. "Я не думаю, что Вы можете быть счастливыми, не зная несчастья также, или иначе Вы не цените счастье."
Хотя она счастлива на внутренней части, у Пресли всегда была холодная внешняя оболочка, которую она говорит, полное неправильное представление. "Я думаю, что люди думают, что я более твердый и более высокомерный и дерзкий, чем я - то, потому что я знаю, как поставить фронт, но это - ничто как то, кто я внутри," говорит она. "Честно говоря, Я действительно чрезмерно, страшно чувствителен, и я чувствую слишком очень, таким образом, у меня должно быть что-то, чтобы скрыться под."
Но в ее более старшем возрасте, испытав все, что она, Пресли наконец находит способ отпустить, выпустило, и просто охватывает хорошие чувства. Поскольку она собирается выпустить свой третий альбом, Сторма и Грэйс — отчет, который она говорит, ее отец гордился бы — жареный картофель все начинает вставать на свое место. "Трудно для меня быть счастливым, потому что я всегда волнуюсь по поводу чего-то спутывание, или что, могло оказаться, ввернуло," говорит она Эллу во время остановки в Мемфисе прежде, чем она отправится на общенациональном туре с ее семьей в буксировке. "Трудно для меня сидеть и озираться, движение, 'Ах, я действительно счастлив.' … [Но] правда то, что я."

Отредактировано Классный руководитель (28-04-2012 00:51:02)

+2

233

Перевод статьи в майском номере журнала Elle!

К тому моменту, когда преодолеваешь третьи высокие кованые ворота на пути к поместью Лисы в часе езды от Лондона, понимаешь, что попадаешь в очень частное пространство.
Галька на круговой подъездной дорожке, окруженной идеально подстриженными кустами, звонко поскрипывает; свежий аромат лаванды разливается в чистом воздухе.
Здесь, конечно, есть теннисный корт,необычный домик для гостей и роскошные автомобили – но это необходимый размах знаменитости невероятной величины.
На 50 холмистых зеленых акрах земли, раньше окруженных средневековой деревушкой – так говорит история, сейчас пасутся овцы и козы. Жутковатые деревья с голыми ветками растут прямо около«Грозового перевала» - живописного фона для дома Тюдоров, построенного еще в 14 веке. 
Сейчас здесь звучит щебетание и детский смех счастливой и полноценной семьи.Трудно представить, что сама Пресли и ее семья скоро уедут отсюда, чтобы отправиться в бесшабашный рок-тур по Америке в поддержку ее нового альбома StormandGrace.
Cидя за столиком в уютной комнате, декорированной пушистыми пледами и подушками, с удобными диванами, с расставленными повсюду хрустальными вазами, наполненными розами, лилиями и пионами, Пресли с головы до ног выглядит главной леди дома. Она идеально причесана в стиле 50х годов, на ней платье от Burberry, бриллиантовые сережки от Chanel и противоречащие образу забрызганные резиновые сапоги. Она играет роль английской розы, азапутанная кельтская татуировка на ее правой ноге и редкие случайные англо-саксонские крепкие фразочки – единственные намеки на ее рок-н-ролльнуюдушу.
Высокие скулы, полуприкрытыеглаза и пухлые губы делают ее сходство с Элвисом настолько поразительным, что просто невозможно забыть, что она – копия своего отца, пусть и миниатюрная по росту.
Ее муж, Майкл Локвуд, объявляет,что укладывает двух трехлетних дочек, Харпер и Финли, для дневного сна. «Поцелуй их за меня», - Пресли кричит ему вслед, а потом поворачивается ко мне. «Не хочу, чтобы они видели эту часть моей жизни. Они не поймут».
Вот почему Пресли переехала сюда, в Англию, - чтобы сбежать от мира известности, в который она была втянута, проведя жизнь в Лос-Анджелесе. Она говорит, что хочет, чтобы у малышек было нормальное детство и чтобы они росли, не думая о таких вещах, как «Кто одевается лучше».
Легко понять, почему Пресли искала убежище подальше от прессы.После нескольких фальстартовона, кажется, нашла себя и в свои 44 года начала идеальную жизнь – такую же идеальную, как то, что вокруг нее. Но ушло время на то, чтобы прийти к этому.
Быть ребенком знаменитости – трудное дело для любого, но когда ты наследница Короля, право превосходства и величия дается тебе с рождения, хочешь ты этого или нет.
Это сравнимо, пожалуй, только с судьбой Кэролайн и Джона Кеннеди. Каждый шаг Пресли приковывал взгляды всего народа,обожавшего ее покойного отца так же, как она сама, маленькая девятилетняя девочка, в слезах бегающая по Грейсленду, зная, что ее главный кошмар сбылся - умер ее папа. 
Пресли, часто навещавшая отца, жила в ЛА с матерью Присциллой, чья карьера в кино началась в 80е годы. Пресли была подростком, бунтующим против имиджа американской принцессы, преподносящего ей сигареты, наркотики, отчисление из школы, вступление в церковь Саентологов, капризы и хмурый взгляд, как правило, побеждающий улыбку.
"Я думаю, люди считают меня сильнее, более высокомерной и дерзкой, чем я есть на самом деле. Я знаю, как надеть маску, но она не имеет ничего общего с тем, какая я внутри», – так Пресли говорит о своем строгом образе.«Думаю, люди находят себя в своих противоположностях. Сказать по правде, я действительно слишком, даже пугающе чувствительна. И у меня СТОЛЬКО чувств, что приходится прятать некоторые из них".
В конце 80х ее свадьба с саентологом Денни Кио (отцом 2х ее детей) и беременность Лисы привлекли прессу, вертолеты и прицелы фотокамер. Тогда 20летняя Пресли впервые вымолвила «Боже, я и не представляла», как она теперь вспоминает..
Навязчивое внимание прессы только удвоилось, когда Лиса вышла замуж во второй раз – за Короля Поп Музыки Майкла Джексона в 1994 году, всего лишь через считанные недели после развода с Денни и посреди борьбы Джексона против обвинений в растлении малолетних. За этим последовал их знаменитый поцелуй на сцене MTV. Использовал лиМайкл Лису, чтобы отклонить обвинения? Страдала ли Лисаот ноши значимости ее отца? Очевидно, Пресли пыталась спасти Джексона от судьбы ее отца, запятнанной злоупотреблением рецептами лекарств и полной фальшивых прихлебателей (эта параллель стала еще очевиднее после смерти Майкла от лекарственного средства в 2009 году).Пресли заявила, что их брак был настоящим, а после развода в 1996 они продолжали сходиться и расходиться еще 4 года.
В 2001 Пресли привлекла внимание новыми отношениями – с Николасом Кейджем, в прессе поползли новые слухи. Кейджа называли давним идолопоклонником Элвиса, собравшим огромную коллекцию.
Буйная пара прошла через несколько скандалов (один из них кончился тем, что кольцо Лисы за 65 000 долларов упало в море с борта яхты Кейджа) и разрывов ещедо того, как они поженились в 2002 году.. и развелись через 108 дней. 
И когда казалось, что Пресли уже не найдет свою счастливую судьбу, она нашла ЕГО в своем четвертом муже Майкле Локвуде, по праву носящем прозвище Счастливчик. Он был музыкальным режиссером ее тура в 2004 году. И несмотря на то, что оба былив других отношениях, через год судьба взяла свое. 
«Мне пришлось пройти через многое перед тем, как я смогла оценить его». Так Пресли говорит о своем муже, они женаты уже 6 лет, Лиса называет его своим лучшим другом, «здравомыслящим, терпеливым, умным и талантливым».
«Я не думаю, что можно стать счастливым, не пройдя через несчастья или не ценя счастье». 
Пока мы с Лисой при свечах устраиваемсяв гостиной за большим столом, стоящим под искусным хрустальным подсвечником, Локвуд ведет малышек по коридору – они уже проснулись и теперь полны энергии.Им уже надоело, что мама целый день работает и не общается с ними. 
-Мамочка!- заводит одна, а вторая сразу подхватывает: Привееееет, мамочка! 
И две прелестные блондиночки с хвостиками заглядывают в комнату из-за больших деревянныхдверей.Лиса уже переоделась – она в обтягивающих джинсах Babakul, сером свитере. Ее темные волосы отливают медовым оттенком, на ногтях шоколадный лак. Так она выглядит на 22 года, а совсем не как мать 4х детей, старшей из которых как раз 22 (Райли –модель и актриса, Бенжамину – 19, он начинающий гитарист – возможно, он присоединится к туру мамы).
Вторая волна материнства смягчила Пресли, разгладила ее острые углы, ослабила ее злость и подняла настроение. Она говорит, что сейчас получает от материнства гораздо больше удовольствия, чем в то время, когда она сама еще была ребенком. Она и Локвуд сказали мне, что каждая из девочек отражает характер и внешность одного родителя. У Харпер спокойный характер Локвуда, а у Финли напористый дух Пресли. «Финли перекричит меня, переспорити переубедит» - говорит Пресли с притворным раздражением. Возможно, это плата за то, в какие условия сама Пресли ставила маму Присциллу. «Думаю, да», -Лиса смеется. – «ЗНАЮ, что да».
Кажется, Пресли относится к музыке как к чему-то, что изгонит ее личных демонов из прошлого. Слушая ее новые песни, кто-то подумает, что Пресли угрюма и печальна, как дождливый январский день в Лондоне. Признак того, что здесь она нашла, наконец, удовлетворенность.
Такое ощущение, что тексты ее песен родились в бездонном источнике отчаяния, показывают удары и синяки, нанесенные жизнью, полной сожаления, предательства, неудач влюбви и (несмотря на это) неунывающий дух. 
«Я через столько прошла в жизни. Столько видела. Я знаю, как быстро всё может поменяться. Знаю, что кто-то может быть рядом, а через минуту его уже нет. Знаю, как быстро жизнь меняет направление и выбивает землю у тебя из-под ног. Я видела, как это происходит, сама была частью этого. Поэтому я всегда на страже, ведь меня часто заставали врасплох – а я могла только сказать «Ох.. я не была к этому готова».
Песни Лисы на новом альбомебольше не «ожесточенные и обозленные», как она выразилась, она показывает свою уязвимость, которую мы не видели раньше, показывает свою душу, говоря «Я такая. Принимайте меня такой или оставьте в покое».
Два предыдущих альбома не впустили ее в мир поп-музыки. А в Stormand Graceона, наконец,безошибочно нашла свое звучание.Она 8 месяцев работала с известными английскими авторами – Ричардом Хоули, Сашей Скарбек и Эдом Харкортом над 30 песнями для альбома.
Обладатель премий Грэмми и Оскар, продюсер T-Bone Burnett был так впечатлен демо-версиями песен Лисы, что немедленно согласился добавить альбому свою товарную марку, известный стиль и поставил на альбом печать доверия.
«Она поет без всяких трюков», - говорит Burnett. - «Ее тексты смелы и правдивы. Она высказывает мнение. Думаю, тут и гены играют свою роль, потому что в прошлом столетии не было певца лучше и невозможнее Элвиса Пресли. У ее отца был исключительный вкус, думаю, она это унаследовала».
Целью Burnett было  сделать этот альбомтаким, каким Элвис мог бы гордиться – и Burnett уверен, что это получилось (когда Пресли услышала это от меня, она была польщена и сказала «Соглашусь»).
«Я думаю, это потому, что Лиса шагнула в мир знаменитостей, но не получила того, что ей причиталось», - продолжает Burnett. – «Человеческая природа такова, что люди, возможно, снова будут «обстреливать» ее, но если послушают альбом, их просто сдует, потому что она по праву хороша».
На спине Пресли всегда висела мишень, даже сейчас, когда она в безопасной изоляции в английской деревушке, она сталкивается с ненавистниками. «Ужасно, я хочу увидеть это, но потом чувствую себя опустошенной из-за их жестокости в Интернете». Она говорит шепотом, будто это притупит боль.
Я нахожу Преслиискренней и откровенной и удивляюсь тому, как она отвечает на каждый заданный ей вопрос – так хорошо, как она только может. Я спрашиваю, снятся ли ей повторяющиеся сны.«Да», - говорит она.– «Обычно это разговоры с теми, кого уже нет в живых».
Странно ли ей осознавать, что она уже «пережила» своего отца на 2 года? «Да, это волновало меня, когда мне исполнилось 42. Моя бабушка тоже (как и Элвис) умерла в 42. И я просто подумала «И каковы мои шансы?».
Чувствовала ли она, что потеряла многое из-за того, что ее отец не увидел внуков? «Чувствую». Она отводит взгляд и снова поднимает. «Я думаю об этом. Особенно сейчас, когда у меня есть малышки, это трогает меня».
Локвуд сказал мне, что честность его жены сразу притянула его и он очень высоко ценит это. «Никогда в жизни я не встречал такого честного человека. И прелесть этого в том, что я понял, что мы сможем справиться с чем угодно, потому что сможем поговорить об этом, а она всегда откровенна со мной.Онаобладает всеми удивительными чертами для того,чтобы строитьотношения».
Создав простой мирок здесь, в Англии, семья наслаждается радостями повседневной жизни, включая смену сезонов, которой не было в ЛА. Они вместе ходят гулять, готовят, разбили сад-огород, где своими руками выращивают редис, картошку, тыквы.. и розы. Завидная красота.
Ачерез несколько недель Пресли уже в Мемфисе, где она открыла выставку, полную детских воспоминаний – включая красный трехколесный велосипед и белое меховое пальто – подарки отца. Она впервые отпраздновала здесь свой День Рождения с родственниками по линии отца. 
«Это так знакомо – чувствую себя дома», - сказала мне Пресли. – «Каждый раз, когда я бывала дома с отцом, я чувствовала себя счастливой. Это было данным. Это было то, чем я жила. И я по-прежнему чувствую то же тепло и радость».
Она сказала, что они с Локвудом планируют взять малышек в пробный ночной переездна автобусе, чтобы узнать, как получится отправиться с ними в тур в поддержку нового альбома. «Посмотрим, как пойдет.Мне кажется, им понравится такой небольшой побег». 

Перевод: Смирнова Светлана

Отредактировано Dinara (02-05-2012 16:13:24)

+2

234

Dick Zimmerman on his photoshoot of Michael and Lisa.
http://uploads.ru/i/J/6/Z/J6ZIq.jpg

“I told Lisa to sit in a chair and Michael to kneel beside her. He put his arm around her and pulled her head to his chest, while Lisa tenderly took hold of his hand”
“This love, neither could hide from me. It will be enough for you to realise it by looking at my photographs, especially those which I took of Lisa. There are attitudes which cannot be faked. In fact, I did not even need to guide Michael and Lisa. I did not need, for example, to ask them to intertwine. They spontaneously did it and most naturally. I had to only say to them to place themselves at such or such a place, and the rest came naturally. They spoke to each other in a very soft tone, the tone of two people very much in love with one another. It’s like when you see two people in the street who’re in love and act like there is no one else around them. I saw it with my own eyes.
If you look at the photographs, you’ll notice that there is something going on, especially with Lisa. I didn’t have to tell them to put their arms around each other, they just did it.
Having spent an entire day with them, I saw some magical things. They talked to each other very quietly like lovers would. For the first shot, I told them to stand close. They immediately put their arms around each other and Lisa cuddled right up to Michael.
Between shots, they were whispering and giggling to each other. They were so happy it was hard to keep their attention on the camera. They were so much into each other.
They are so happy with the photos. Michael put Xs over the ones he liked, and the pages of photos were covered with Xs. But the loving ones with Lisa, showing their happiness, were his favourites.

Дик Циммерман о его фотосъемке Майкла и Лайзы.

“Я сказал Лайзе сидеть на стуле и Майкле, чтобы становиться на колени около нее. Он положил руку вокруг нее и потянул ее голову к груди, в то время как Лайза нежно захватила его руку”
“Эта любовь, ни один не мог скрыться от меня. Это будет достаточно для Вас, чтобы понять его, смотря на мои фотографии, особенно те, которых я взял Лайзы. Есть отношения, которые не могут фальсифицироваться. Фактически, я даже не нуждался гиду Майклу и Лайзе. Я не должен был, например, попросить, чтобы они переплелись. Они спонтанно сделали его и наиболее естественно. Я должен был только сказать им, чтобы занять место в такой или такое место, и остальные приехали естественно. Они говорили друг с другом очень мягким тоном, тоном двух человек, очень любящих друг с другом. Это походит, когда Вы видите двух человек на улице, которые любят и действуют как нет никого больше вокруг них. Я видел его своими глазами.
Если Вы будете смотреть на фотографии, то Вы заметите, что есть что-то продолжение, особенно с Лайзой. Я не должен был сказать им помещать руки друг вокруг друга, они просто сделали его.
Проведя весь день с ними, я видел некоторые волшебные вещи. Они говорили друг с другом очень спокойно как любители, будет. Для первого выстрела я сказал им стоять близко. Они немедленно помещают руки друг вокруг друга, и Лайза обнялась прямо до Майкла.
Между выстрелами они шептали и хихикали друг другу. Они были так счастливы, что было трудно держать их внимание на камеру. Они были так друг в друга.
Они так довольны фотографиями. Майкл поместил Xs по тем, ему понравилось, и страницы фотографий были покрыты Xs. Но любящие с Лайзой, показывая их счастье, были его фаворитами.

http://mjjfa.tumblr.com/post/2196708127 … michael-to

+2

235

запоздавшая информация :blush:

Сегодня, 2 апреля, во всём мире проходит ежегодная акция "Shine a bluе light on Autism", призванная привлечь внимание к проблеме людей, страдающих аутизмом.
Известные во всем мире здания, магазины, небоскребы, памятники архитектуры и просто неравнодушные люди подсвечивают постройки голубым светом. В список участников входит статуя Иисуса Христа в Бразилии, Sydney Opera House, Парламент в Будапеште, Empire State Building в NY и еще множество известнейших построек по всему миру - от Канады, через всю Европу и до Японии с Австралией.
Грейсленд тоже участвует в этой акции - и сегодня он будет освещен ярко-синим огнем.

http://uploads.ru/i/4/f/Q/4fQ3o.jpg
http://vk.com/wall-23772405_613

0

236

Лиса и Райли ходили на вечеринку в Голливуде по случаю выхода книги о Джонни Рамоне, в написании которой участвовала и Лиса!

http://s019.radikal.ru/i627/1205/ed/e25acdd36ab2.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1205/64/4c7a7cb50186.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1205/55/3aa84b1dfc93.jpg
http://i015.radikal.ru/1205/28/a9ea540bb1e6.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1205/c1/034d64193dba.jpg
http://i010.radikal.ru/1205/42/61a6c476e734.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1205/0c/98bb2683b946.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1205/c2/cc75eb2581fa.jpg
http://s018.radikal.ru/i507/1205/31/17d42bc397be.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1205/a4/a30f0431e941.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1205/2c/afc8c3b18433.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1205/5e/9fb333492e91.jpg

Больше фото здесь

Отредактировано Dinara (02-05-2012 16:19:25)

0

237

Dinara написал(а):

Перевод статьи в майском номере журнала Elle!

Dinara написал(а):

Новое интервью!

Dinara, спасибо большое за активное поддержание темы, но я очень прошу приводить ссылку на источники, отдельно на оригиналы статей, отдельно на перевод, указания фамилии переводчика мало.
Благодарю за понимание.

0

238

Сделано! :rolleyes:  По поводу оригиналов, это к Светнане Смрновой. :surprise:

+1

239

http://uploads.ru/i/N/v/C/NvCBi.jpg

http://uploads.ru/i/t/E/h/tEhGW.jpg

0

240

http://cs316831.userapi.com/v316831465/cd7/TKc1fiuRmtw.jpg

1. Прошло много времени после выхода последнего альбома,твоя музыка заметно эволюционировала. Что вдохновило на перемены?
Лиса: Просто начало с нуля всего, не относящегося  к тому, что я делала раньше. Всё с чистого листа, без порядка действий, свобода и отъезд подальше, чтобы насладиться этим. Новое открытие себя как автора песен в Англии и отсутствие давления на меня, направления меня в строго определенных рамках или другого вмешательства.

2. Тебе нужно было личное пространство для того, чтобы вернуться к этому?
Лиса: Да, потому что предыдущие альбомы были доказыванием чего-то, сражением с демонами- реальными или вымышленными, прятками за шумом. Это было жутко, и я была против многих вещей. Я не критикую те песни, просто говорю, что меня воодушевляло то, что погромче и потяжелее - вероятно, из-за страха.Всё это, своего рода, вылилось из меня, я отошла от ситуаций прошлого и получила нечто органическое и естественное, в конце концов. Я была на новом месте - я избавилась ото всего. Так что это хорошо.

3. Музыка звучит южно-американски, а написала ты ее в Англии с английскими авторами. Как так получилось?
Лиса: Были люди, которые отвозили меня в Нешвилл и пытались заставить делать что-то, относящееся к моим корням. Ничего из этого не получилось. Всё получалось очень надуманным. Я с Юга. Я не должна притворяться, что делаю кантри-музыку. А британцы безумно любят блюзовое звучание - они гордятся этим, помнят это и поддаются такому влиянию.

4. Чем ты занималась во время перерыва и отдыха от публичной жизни?
Лиса: Это был процесс избавления от ненужных людей, ситуаций из прошлого, вредящих мне, и сбрасывания кожи. Я будто очнулась "Вау, так вот, что происходит. Эти люди в моей жизни ничего хорошего не принесли".

5. Песня Sticks and Stones, похоже, о тех критиках, у кого предвзятое мнение о тебе, основанное на том, кто твои родители. Когда ты записывалась, были мысли об отце?
Лиса: Нет, я всегда стараюсь не делать этого. Люди хотят этого от меня, но я всегда боролась, нуждаясь в чем-то своем. Так и первые два альбома - это не продуманные песни, это просто Я. Будто я заявляла, что я вне системы. Такой я была.. Я никогда даже близко не подумаю сказать, что пою так же хорошо, как мой отец. Если есть похожее звучание, тому есть причина - я его дочь.

6. Пока ты писала материал для альбома, умер твой бывший муж - Майкл Джексон. Ты думала о нем, когда писала песни или записывалась?
Лиса: Я не собираюсь обсуждать, о чем именно я пишу. Я люблю, когда слушатель может сам интерпретировать песню так, как хочется, - в этом я немного старомодна. И я не собираюсь этим пользоваться или раздувать сенсацию. Хотя, конечно, я понимаю, как устроена моя жизнь, и интерес к ней.

-----------------------------------

Так же объявили, что Лиса станет одной из ведущих премии Billboard в этом году. Шоу будет транслироваться в прямом эфире из MGM Grand Garden Arena (в Лас-Вегасе) в воскресенье, 20 мая (8:00-11:00, ET) ABC.

Отредактировано Dinara (09-05-2012 11:16:26)

+1

241

Еще две песни с альбома Лизы можно послушать


http://www.youtube.com/watch?v=xSJtYJuXntk


http://www.youtube.com/watch?v=6PcOuwzorLY

+2

242

И еще две песни


http://www.youtube.com/watch?v=VDqoh3MVHhA


http://www.youtube.com/watch?v=P_MilZRtmFU

+1

243


http://www.youtube.com/watch?v=Oy157HKtaZQ

0

244

Писали о том, что Лиса, возможно, расстается с Саентологией. Речь тогда шла о статье Ортеги и песне You Ain't Seen Nothing Yet.
Теперь очередные новости. Говорят, что песня So Long тоже о враждебном настрое Лисы по отношению к Саентологам.
Перевод песни

So Long.

Вот город без света,
Здесь все люди без глаз,
Церкви - в них нет души.
Супом здесь торгуют без миски.
Религия вся коррумпирована и правит жизнями.
Прощайте, ненадежные друзья.
И напоследок не скажу, что буду скучать по вас.

До свидания. Кажется, я так ошибалась.
Кажется, была не слишком сильной.
Ужасно ошибалась. Но теперь я уже давно ушла.
По встречной. Вставала не с той ноги.
  Пятна по всей моей душе – их не спрятать.
Нет ничего очевиднее, чем «прощай».

Эти дороги не ведут ни к чему.
Эти люди болтают, но ничего не говорят.
Актеры без роли.
Сердечные люди без сердца.
Я найду другую компанию,
Начну всё с нуля.
Прощайте, ненадежные друзья.
И напоследок не скажу, что буду скучать по вас.

Перевод: Смирнова Светлана

В последних интервью Лиса несколько раз говорила о том, что, наконец, избавилась от лже-друзей и груза, который тянулся за ней.
А сегодня с сайтов и аккаунтов Лисы были удалены все ссылки на саентологов.

+3

245

Вышел первый клип

+2

246

http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.ph … =8#p405668

MJJ2908 написал(а):

краткие новости

Вчера поздно вечером на American Idol! You Aint See Nothing Yet!

Лиза: "В этом альбоме я более настоящая, чем в предыдущих двух. Те два были плодом продюсеров - так я и сама просила, чтобы спрятаться за этим. Этот же - более родной и близкий мне. Он открывает самые уязвимые и интимные моменты"

Grammy Q&A

http://s019.radikal.ru/i612/1205/fe/5dc5f7f2ec53.jpg

http://s019.radikal.ru/i643/1205/31/e351124be787.jpg

http://s42.radikal.ru/i095/1205/91/47963de18c18.jpg

http://s019.radikal.ru/i615/1205/d6/2305f0f1e818.jpg

http://s018.radikal.ru/i500/1205/36/404ab5b169af.jpg

http://s019.radikal.ru/i644/1205/03/859538461f12.jpg
http://vk.com/presleylisa#/lisapresley

0

247

American Idol

http://uploads.ru/i/F/x/j/Fxjlq.jpg


http://www.youtube.com/watch?v=02wdOoYEaBA

+2

248

многих фоток не видела


http://www.youtube.com/watch?v=Wr3JozMPNLo

+1

249

Фанаты обнаружили среди лотов на аукционе Джулиен записку,  которую Майкл отправил Лизе.

http://i1226.photobucket.com/albums/ee417/pomidorinka4/gifs/tumblr_m4k7lxC15W1qfj1o3o1_500.jpg

Smell here —->

Lisa

I truly need
this rest
I haven’t slept
literally in 4 days now
I need to be away
from phones and
business people.
I must take care
of my health first.
I’m crazy for you.

-Love Turd

Понюхай здесь -->

Лиза,

Мне реально нужен
этот отдых
Я не спал
буквально 4 дня, сейчас
мне нужно побыть подальше
от телефонов и
бизнесменов.
Первым делом я должен
заботиться
о своем здоровье.
Без ума от тебя
                     
С любовью, засранец.

Лиза очень удивилась откуда это записка всплыла  и написала,  что она была украдена.

http://rhythmofthetide.com/wp-content/uploads/2011/12/lisamarietweetlove.jpg

Фаны собираются требовать, чтобы записку сняли с аукциона и вернули Лизе. 
Лиза благодарит фанов и выражает сомнение, что Джулиенс будут так любезны....

+3

250

Шняшка написал(а):

Фаны собираются требовать, чтобы записку сняли с аукциона и вернули Лизе.
Лиза благодарит фанов и выражает сомнение, что Джулиенс будут так любезны....

А зачем оно Лизе?хранить в коробке из-под обуви? :D у нее давно муж есть с которым она счастлива, который навряд ли одобрит записки от "бывшего мужа".
И почему возвращать надо именно ей?вернуть нужно владельцу, у которого это письмо было взято.
Еще один повод попиариться - у меня украли записку от бывшего мужа, блаблабла

0

251

МаринаMJ написал(а):

Еще один повод попиариться - у меня украли записку от бывшего мужа, блаблабла

не думаю. Лиза вообще про нее не знамши была, пока кто-то ей в твиттер не кинул картинку.
На что она ответила: Нифига себе, это у вас откуда?
Фаны: Это не у нас,  это на аукционе выставлено на продажу. Мы подозреваем,  оно ваше?
Лиза: Очевидно,  уже нет. Украдено и продано.  Спасибо за информацию.
Фаны: Ну нифига себе,  это уже наглость. тогда мы будем требовать,  что записку вернули!
Лиза: Это конечно мило,  но че-то я сомневаюсь,  что Джулиен до вас снизойдет.

:dontknow:  как-то так, если своими словами пересказать

+1

252

Шняшка написал(а):

не думаю. Лиза вообще про нее не знамши была, пока кто-то ей в твиттер не кинул картинку.

из слов этого письма можно придумать целую умилительную историю)еще один повод напомнить о себе...кто например как кого называл)))

Шняшка написал(а):

Лиза: Очевидно,  уже нет. Украдено и продано.  Спасибо за информацию.

и как интересно, откуда и кто украл его?и почему Лиза узнает об этом от других людей?

Шняшка написал(а):

Лиза: Это конечно мило,  но че-то я сомневаюсь,  что Джулиен до вас снизойдет.

не очень то оно ей и было нужно судя по тону.

0

253

TMZ on Lisa Marie Presley's Performances on Amercian Idol

короче, досталось Лизе)


http://www.youtube.com/watch?v=tMkBQDKhgDQ

Отредактировано Классный руководитель (26-05-2012 22:23:26)

0

254

Лиза бросила ссыль ( видео по ссылке) :glasses:
http://arkansasmatters.com/fulltext?nxd_id=544412

Remembering Elvis Presley with Never-Before-Seen Artifacts

0

255

Lisa Marie Presley Signals A Break With Scientology
http://uploads.ru/i/i/g/D/igDH6.jpg

Lisa Marie Presley and her mother, Priscilla, have long been members of Scientology. But recently things have changed. It’s been signalled in the tabloids, but suddenly Lisa Marie has made a declaration at least in song that she’s disillusioned with the notorious sect.
On her new album, “Storm and Grace,” Presley makes several allusions to Scientology that are unmistakable. In the new single, “You Ain’t Seen Nothing Yet,” she sings:
“You can think that I’m evil and I’m off the rails
You ain’t seen nothing yet
That I’m a bit transgressive and suppressive as well
You ain’t seen nothing yet
Am I a disruption to your corruption
You ain’t seen nothing yet”

She also sings:

“Lay down the truth don’t make a sound
Just a piece of fruit who has hit the ground
I don’t respond, I lost the plot
Unethical, not what I thought”

The song uses language from the Scientology lexicon. A “suppressive” is a Scientology outcast. Then she is more pointed as a “disruption to your corruption.”

There are other references to her dissatisfaction with Scientology throughout the abum produced by T Bone Burnett. In “Storm of Nails” she sings:

“It’s been a long highway
Where do I get off and drive away
I’m looking for a sign that should say
When you’ve had enough, exit this way
If only I were a gopher now
I’d dig a hole and I’d not come out”

There’s another song, too, called “So Long” that alludes to the end of her road with Scientology.

On her website, wwwlisamariepresley.com, the daughter of legendary rock pioneer Elvis Presley has also wiped out almost all reference to Scientology. Where she once promoted the group’s causes, she’s now down to just one. Otherwise, her emphasis is on her own foundation and one named for her father. They are each dedicated to people and causes in Memphis.
Presley said in interviews with Billboard, USA Today and “Access Hollywood” recenntly that she’d cleaned house and gotten rid of a lot of people whom she’d trusted. It does seem like it’s all associated with Scientology. If the group has lost Lisa Marie, then it’s a blow. She was one of their chief celebrities to whom they pointed, and from whom they were guaranteed some sizable coin.

Here’s the video for “You Ain’t Seen Nothing Yet,” in which the singer puts a lot of objects in a trunk then throws the objects in a lake before rowing away. There’s a teddy bear–does that represent her mother, who’s still with the group? There’s also a trumpet and a wooden doll of a man. And don’t miss the rattlesnake–that’s some imagery.
I’ve met LMP about a half dozen times over the years. She always seemed like a straight shooter, not mysterious at all, and quite straightforward. It also seemed like the one thing that separated her from the music career that eluded her so long was her connection to Scientology. Now, that may be over.


http://www.youtube.com/watch?v=Bpn9daBzjIs

http://www.forbes.com/sites/rogerfriedm … ntology/2/

Лайза Мари Пресли сигнализирует  о разрыве с саентологией

Лайза Мари Пресли и ее мать, Присцилла, долго были членами Саентологии. Но недавно вещи изменились. Это было сообщено в таблоидах, но внезапно Лайза Мари сделала заявление, по крайней мере, в песне, что она разочарована печально известной сектой.
На ее новом альбоме, “Шторм и Грэйс,” Пресли делает несколько намеков на Саентологию, которые безошибочны. В новом сингле, “Вы не Замечены Ничто все же,” она поет:
“Вы можете думать, что я злой, и я от рельсов
Вы еще не замечен ничто
То, что я немного нарушающий и подавляющий также
Вы еще не замечен ничто
Я разрушение к Вашей коррупции
Вы еще не замечен ничто”

Она также поет:

“Установите, что правда не делает звук
Просто фрукт, кто поразил землю
Я не отвечаю, я потерял заговор
Неэтичный, не, что я думал”

Песня использует язык от словаря Саентологии. "Подавляющим" является изгой Саентологии. Тогда она более указана как “разрушение на Вашу коррупцию.”

Есть другие ссылки на ее неудовлетворенность Саентологией всюду по abum, произведенному Т Боуном Бернеттом. В “Шторме Гвоздей” она поет:

“Это было длинное шоссе
Где делают я выхожу и уезжаю
Я ищу знак, который должен сказать
Когда у Вас было достаточно, выйдите из этого пути
Если только я был гофером теперь
Я вырыл бы отверстие, и я не вышел”

Есть другая песня, также, под названием "Такой длинный", который ссылается до конца ее дороги с Саентологией.

На ее веб-сайте, wwwlisamariepresley.com, дочь легендарного  Элвиса Пресли также вытерла почти всю ссылку на Саентологию. Где она когда-то способствовала причинам группы, она теперь всего до один. Иначе, ее акцент находится на ее собственном фонде и одном названном по имени ее отца. Они каждый посвящены людям и причинам в Мемфисе.
Пресли сказал в интервью с Billboard, USA Today и “Доступом Голливуд” recenntly, что она навела порядок в доме и избавилась от большого количества людей, которым она доверяла. Действительно кажется, что это все связано с Саентологией. Если группа потеряла Лайзу Мари, то это - удар. Она была одной из их главных знаменитостей, которым они указали, и от кого им гарантировали некоторую значительную монету.

Вот видео для “Вас, не Замечен Ничто все же,”, в который певец помещает много объектов в стволе тогда, бросает объекты в озеро прежде, чем грести далеко. Есть игрушечный мишка – который представляет ее мать, которая является все еще с группой? Есть также труба и деревянная кукла человека. И не скучайте по гремучей-змеи-that's некоторые образы.
Я встретил LMP приблизительно полдюжину раз за эти годы. Она всегда походила на честного парня, не таинственного вообще и довольно прямого. Это также походило на одну вещь, которая отделила ее от музыкальной карьеры, которая ускользнула от нее такой длинный, была ее связь с Саентологией. Теперь, это может быть закончено.

0

256

Спасибо Марине St http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=9100

http://divinevarod.com/2012/05/30/did-l … on-letter/

Неужели Лиза Мари Пресли совершила пиар-ход с письмом Майкла Джексона?

Сегодня в СМИ была запущена еще одна большая история о Майкле Джексоне. Грустное письмо написанное Майклом  Лизе Мари Пресли много лет лет назад должно было уйти с аукциона Джулиена в следующем месяце. Странное письмо, написанное где-то в середине 90-х годов: "Лиза мне действительно нужен отдых. Я не спал в течение 4 дней. Мне нужно быть подальше от телефонов и деловых людей. Я должен заботиться о моем здоровье. Без ума от тебя, твой ублюдок". :hobo:  Затем несколько часов спустя Лиза Мари потребовала письмо обратно.

"Я предполагаю это носит личный характер, и мы хотели удовлетворить запрос и продолжить наши хорошие отношения с мисс Пресли", владелец аукционного дома Даррен Джулиен рассказал TMZ о просьбе снять письмо. :rolleyes:  "Хорошие отношения" включают в себя продажу первоначального склепа Элвиса Пресли в следующем месяце.

Лиза теперь утверждает, что письмо было украдено, но у инсайдера есть другая версия: "Для тех, кто заявил, что письмо было украдено, почему оно было обнародовано?  :question:  Лиза Мари выпустила новый альбом, поэтому, какое совпадение ". Это, конечно, интересно, что ее новый альбом не набирает обороты, Лиза решила заявить о себе еще раз в новостях через Королей в своей жизни: ее отца и бывшего мужа. Общественный резонанс вокруг аукциона и удаление письма дали ей заголовки по всему миру ДВАЖДЫ. Деталь: она говорила о краже письма и отправке на аукцион несколькими днями раньше, но ждала, пока общественность не призовет убрать его оттуда. Поможет ли это продажам ее альбома?Как знать, но это будет держать ее в поле зрения общественности. Письмо - которое некоторые называют подделкой, его опубликование, также положит конец слухам о том, что ее брак с Майклом был фальшивкой.

Шняшка написал(а):

Лиза вообще про нее не знамши была, пока кто-то ей в твиттер не кинул картинку.
На что она ответила: Нифига себе, это у вас откуда?
Фаны: Это не у нас,  это на аукционе выставлено на продажу. Мы подозреваем,  оно ваше?
Лиза: Очевидно,  уже нет. Украдено и продано.  Спасибо за информацию.
Фаны: Ну нифига себе,  это уже наглость. тогда мы будем требовать,  что записку вернули!

Но ведь всё вполне ожидаемо, правда?
Фаны по любому узнали бы и по любому удивились бы и пошли бы за разъяснениями к Лизе (на твиттере например))) Поэтому самолично отдавать записку на аукцион она не стала бы.
А так и пиар раздут и ее репутация не задета.   :rain:

Отредактировано viki (31-05-2012 08:09:32)

+2

257

viki написал(а):

Фаны по любому узнали бы и по любому удивились бы и пошли бы за разъяснениями к Лизе (на твиттере например))) Поэтому самолично отдавать записку на аукцион она не стала бы.
А так и пиар раздут и ее репутация не задета.

Лиза обычная пиарщица и поскольку ее альбом не продается и она мало кого интересует, она решила напомнить о себе этой запиской(которая кажется фейком). Тот кто прислал ей это просто отсканировал страницу каталога Джулиен и запостил в твиттер, а вот кто саму записку (в бумажном виде) отнес на аукцион это уже интересный вопрос  8-)

0

258


http://www.youtube.com/watch?v=4oyo434qdVU

0

259

Proof from @JuliensAuction that @LisaPresley did NOT leak that letter from #MichaelJackson
Доказательство от @JuliensAuction, что @LisaPresley НЕ пропускал то письмо от #MichaelJackson

http://uploads.ru/i/5/p/r/5pr6k.jpg
http://twitpic.com/9rl7r7

+1

260

June 05, 2012
Eliza Presley's Lawsuit Is Back In Court

We've written extensively about the efforts by Eliza Presley to prove that she is half-sister to Elvis Presley and daughter to Vernon Presley, based on DNA and other evidence.  Much of this same evidence also supports Eliza's claim that Elvis Presley is actually alive.  You can get caught up to speed starting here, if you haven't followed this case before.  Elvis_Presley_promoting_Jailhouse_Rock
It's been more than a year since we last wrote that Eliza's case was dismissed on jurisdictional grounds.  This meant that the court in which she filed her lawsuit was not able to hear the case; rather, the case had to go to a different court. Because of this and other legal hurdles, Eliza has never had her "day in court" to present her evidence to a judge or jury.
As we wrote then, Eliza was at the end of her road -- emotionally and financially -- and was not able to continue with the case.  Trying to re-write the history books, which is what Eliza was literally trying to do, is no easy task.  This is especially true when there are those who will go to extraordinary means to try to stop her.
Eliza has recently contacted us again and informed us that she has been able to restart the lawsuit, due in large part to previously undisclosed information her legal team received about Vernon Presley.  But, she was forced to try a different legal approach this time.  Unfortunately, Eliza is not able to disclose exactly where her case is proceeding or how.  She said she is relieved that she can finally finish what she started.
Eliza was able to share this redacted letter from her attorney that disclosed something quite interesting about her case:
    A third court proceeding has been started ... Ms. Presley intends to re-file in Probate Court in Tennessee ... She believes strongly that she should be recognized as Vernon Elvis Presley's child, and that she should be allowed to claim her share of the four separate trusts he left as his "unknown heirs" due to her adoption at birth.

[You can read the letter here]

The part about the trusts is particularly intriguing.  With Vernon Presley's estate having been disbursed so long ago, it would be very difficult for Eliza to claim a share of his estate, even if she successfully proves that her DNA and other evidence are legit.  But, with one or more trusts -- including shares for "unknown heirs" -- that could change the landscape entirely.  It all depends on how the trusts are worded and what exactly was put into the trusts for the "unknown heirs."
It's quite unusual for someone to leave money for "unknown heirs."  To the contrary, most people of wealth -- especially celebrities -- would do the opposite and exclude claims of any unknown heirs.  Eliza Presley believes that Vernon Presley intentionally included this provision knowing that he had a daughter out there, whose identity he didn't know, because he wanted her to inherit something.
Eliza is still saddened by the fact she was denied the chance to ever meet or have a relationship with her father.  She and her team are working on a special video tribute for Vernon Presley that will be released on Father's Day.
Eliza tells us the video will reflect on her father's life and put all questions to rest about her legal battle.  She says it will be posted onto her personal YouTube page on Father's Day, June 17.  The link for that is here.

05 июня 2012
Судебный процесс Элизы Пресли вернулся в суд

Мы написали экстенсивно об усилиях Элизы Пресли доказать, что она - единокровная сестра Элвису Пресли и дочери Вернону Пресли, основанному на ДНК и других доказательствах. Большая часть этих тех же самых доказательств также поддерживает требование Элизы, что Элвис Пресли фактически жив. Вы можете быть пойманы до скорости, начинающейся здесь, если Вы не следовали за этим случаем прежде. Elvis_Presley_promoting_Jailhouse_Rock
Это был больше чем год, с тех пор как мы в последний раз написали, что дело Элизы было прекращено на подведомственных основаниях. Это означало, что суд, в который она подала свой иск, не смог слушать дело; скорее случай должен был пойти в различный суд. Из-за этого и других юридических препятствий, у Элизы никогда не было своего "дня в суде", чтобы представить ее доказательства судье или жюри.
Как мы написали тогда, Элиза была в конце своей дороги - эмоционально и в финансовом отношении - и не смогла продолжить случай. Попытка переписать книги истории, который является тем, что Элиза буквально пыталась сделать, не является никакой легкой задачей. Это особенно верно, когда есть те, кто пойдет в средства экстраординарного попытаться остановить ее.
Элиза недавно связалась с нами снова и сообщила нам, что была в состоянии перезапустить судебный процесс, в значительной степени благодаря ранее нераскрытой информации ее юридическая команда, принятая о Верноне Пресли. Но, она была вынуждена попробовать различный юридический подход на сей раз. К сожалению, Элиза не в состоянии раскрыть точно, где ее случай продолжается или как. Она сказала, что освобождена, что она может наконец закончить то, что она начала.
Элиза смогла разделить это отредактированное письмо от своего поверенного, который раскрыл что-то довольно интересное о ее случае:
    Были начаты третьи судебные процедуры... Г-жа Пресли намеревается повторно подать в Суде Утверждения завещания в Теннесси... Она полагает сильно, что она должна быть признана ребенком Вернона Элвиса Пресли, и что ей нужно разрешить требовать ее доли четырех отдельных трестов, которые он покинул как свои "неизвестные наследники" из-за ее принятия при рождении.

[Вы можете прочитать письмо здесь]

Часть о трестах особенно интригующая. С состоянием Вернона Пресли, которое платят так давно, для Элизы было бы очень трудно требовать доли его состояния, даже если она успешно доказывает, что ее ДНК и другие доказательства законны. Но, с одним или более трестами - включая акции для "неизвестных наследников" - который мог изменить пейзаж полностью. Все это зависит от того, как тресты сформулированы и что точно было помещено в тресты для "неизвестных наследников."
Для кого-то довольно необычно оставить деньги для "неизвестных наследников." Наоборот, большинство людей богатства - особенно знаменитости - сделало бы противоположное и исключило бы требования любых неизвестных наследников. Элиза Пресли полагает, что Вернон Пресли преднамеренно включал это предоставление, зная, что у него была дочь там, идентичность которой он не знал, потому что он хотел, чтобы она унаследовала что-то.
Элиза все еще опечалена фактом, ей отказали в шансе когда-либо встретить или иметь отношения с ее отцом. Она и ее команда работают над специальной видео данью для Вернона Пресли, который будет освобожден в День отца.
Элиза говорит нам, что видео будет размышлять над жизнью ее отца и помещать все вопросы покоиться о ее юридическом сражении. Она говорит, что это будет отправлено на ее личную страницу YouTube в День отца 17 июня. Связь для этого здесь.

http://www.probatelawyerblog.com/2012/0 … court.html

0

261

'Fault Magazine'

http://uploads.ru/i/N/k/q/NkquZ.jpg

http://uploads.ru/i/l/m/Z/lmZGI.jpg

http://uploads.ru/i/y/x/U/yxUZv.jpg

Отредактировано Классный руководитель (08-06-2012 00:43:57)

+1

262

Presley’s princess has finally found her musical niche
By: Rito P. Asilo

June 8, 2012 | 9:24 pm
http://uploads.ru/i/E/N/B/ENBUk.jpg
PRESLEY. Rich blend of smoky and soulful tunes.

IT can’t be easy to be Elvis Presley’s only child, or Michael Jackson’s ex wife—or both. For much of her life, Lisa Marie Presley has been living in the huge shadows of the King of Rock ‘n Roll and the King of Pop—so, finding her own place in the musical sun hasn’t been easy.
Lisa Marie’s eager-to-please albums, 2003’s “To Whom It May Concern” and “Now What,” were polished but tonally sterile pop confections that drowned out her raw, bluesy sensibility. Her music was overshadowed further by her tabloid-fodder romantic persuasions: She married Jackson 20 days after divorcing her first husband, Danny Keough—and her marriage to third husband, Nicolas Cage, lasted for only 108 days!
We’re happy to note that, with the help of Oscar- and Grammy-winning producer, T-Bone Burnett, Presley has finally found her niche with her third collection, “Storm & Grace”—a rich blend of smoky, spooky and soulful tunes that fuse blues, folk and countrified pop.
You’ll find the instrumental dexterity (and complex chord shifts) of the string-backed “Forgiving” and the bass-embellished “So Long” particularly engaging, because of their unique bluegrass swagger.
“You Ain’t Seen Nothin’ Yet,” the moody carrier single that premiered on “American Idol” recently, sounds like a sexy dare, while the meditative “How Do You Fly This Plane?” is an irresistible ballad with seminal undercurrents.
Equally noteworthy are “Over Me,” “Weary,” “Un-Break’ and the reggaefied country tune, “Storm of Nails”—the perfect songs to keep you company when the witching hour kicks in!

http://entertainment.inquirer.net/44301/presley’s-princess-has-finally-found-her-musical-niche

Принцесса Пресли наконец нашла свою музыкальную нишу

8 июня 2012 | 21:24

PRESLEY. Богатая смесь дымных и проникновенных мелодий.
Не может быть легко быть единственным ребенком Элвиса Пресли или бывшей женой Майкла Джексона — или оба. Для большой части ее жизни Лайза Мари Пресли жила в огромных тенях Короля Rock ‘n Roll и Короля Популярности — так, находя, что ее собственное место на музыкальном солнце не было легко.
Eager-please альбомы Лайзы Мари, 2003 "To Whom It May Concern" и “Now What"полировались, но тонально стерильные популярные кондитерские изделия, которые заглушили ее сырье, bluesy чувствительность. Ее музыка была омрачена далее ее бульварным фуражом романтичные убеждения: Она вышла замуж за Джексона спустя 20 дней после развода с ее первым мужем, Дэнни Кео — и ее брак с третьим мужем, Николасом Кэджем, прослужившим в течение только 108 дней!
Мы счастливы отметить, что, с помощью Оскара - и получившего Грэмми производителя, Т-Боуна Бернетта, Пресли наконец нашел ее нишу с ее третьей коллекцией, “Шторм & Изящество” — богатая смесь дымных, похожих на привидение и проникновенных мелодий, которые плавят блюз, народ и деревенское население
Вы найдете инструментальную ловкость (и сложные изменения аккорда) поддержанного последовательностью "Прощения" и украшаемого басом "Так долго" особенно привлекательный из-за их уникального чванства мятлика.
“You Ain’t Seen Nothin’ Yet” капризная авиакомпания, единственная, что premiered на "American Idol" недавно, кажется, что сексуальное смеет, в то время как задумчивое, "Как Вы Управляете Этим Самолетом?” непреодолимая баллада с оригинальными затаенными чувствами.
Одинаково примечательный “По Мне,” “Утомленный,” “Неразрыв’ и reggaefied мелодия страны, “Storm of Nails” — прекрасные песни, чтобы сохранять Вас компанией, когда околдовывающий час умирает!

+1

263

http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … p;start=50

cory написал(а):

Стиль журналиста сохранила)

Перевод - Светлана Смирнова

«Никогда не спрашивайте Лису Мари о…»

Новый альбом Лисы Мари Пресли, Storm and Grace, вышедший недавно, продюсирует T-Bone Burnett. Неделю назад мы встретились с ней, чтобы спросить ее о том, каково это: работать с Ти-Боном, выиграть в лотерее генов, став дочерью Элвиса Пресли, и каково это – петь ребенку Элвиса – то же самое, что начать рисовать ребенку Пикассо?
Предупреждаем, что если вам когда-нибудь выпадет шанс брать интервью у Лисы Мари, никогда..повторяем – НИКОГДА не спрашивайте, что она думала, выходя замуж за Майкла Джексона! Но нам, конечно, пришлось спросить.

PHAWKER: Поздравляем, твой новый альбом классный!
LISA MARIE PRESLEY: Спасибо.
PHAWKER: Расскажи мне о работе с Ти-Боном. Как ты решила поработать с ним?
ЛМП: Я написала 32 песни. У меня не было особых планов, но мой менеджер отправил некоторые из них Ти-Бону, он послушал их, а потом мне позвонили и сказали, что он хочет встретиться. Ти-Бон сказал, что ему понравилась моя манера – и мы начали сотрудничать.
PHAWKER: Круто. Мне интересно! Он известен тем, что в очень спокойной обстановке добивается от людей чудесного звучания. Можешь рассказать о рабочем процессе с ним? Вы записывались у него дома, в этом секрет?
ЛМП: Вообще-то я записывалась в студии Village в Сан-Монике в ЛА. Там он обычно записывается. Принцип его работы – запись всего вживую. Он дает нам очень много свободы, дает свободу каждому. Это замечательный опыт. Мы прослушивали демо, а потом записывали все начисто вживую. Вживую всё пишется очень быстро – мы записали песен 12 за первые 12 дней.
PHAWKER: Запись вживую – это когда все сидят в одной комнате через перегородки друг от друга?
ЛМП: Верно.
PHAWKER: А вокал врезается туда отдельно, да?
ЛМП: Нет, вокал писался вживую.
PHAWKER: Хмммм, впечатляюще. Я хотел спросить тебя о том, как ты росла. Мы с тобой одного возраста, мои родители тоже, к сожалению, резко развелись – и примерно тогда же, когда твои. И я, как и ты, ездил от одного родителя к другому. Мне интересно, ты пыталась как-то свести их снова?
ЛМП: Нет, они никогда не давали мне почувствовать, что они больше не вместе. Так что не пыталась – не было никакой враждебности между ними или обиды.
PHAWKER: Казалось, что они просто живут в разных домах?
ЛМП: Да. И они проводили много времени вместе, когда были со мной.
PHAWKER: Когда тебе было 25, ты стала единственной наследницей Грейсленда, который тогда оценивался в 100 миллионов долларов, а сейчас, я уверен, он стоит гораздо больше. Многие за такой шанс отдадут своего первенца! Но я думаю, что в этом есть и минусы. Может быть, скука или, может, чувство "На самом деле я не заработала ничего из этого, всё просто упало мне в руки». Мне любопытно, через что ты прошла перед тем, как привыкла к этому?
ЛМП: Я всегда знала, какая ответственность лежит на мне. И я рано научилась тому, как правильно распоряжаться всем – я рано начала присутствовать на бизнес-совещаниях. Это было моей обязанностью, я должна была это делать.
PHAWKER: Мне интересно, как ты решилась пойти по стопам твоего отца. Хочу сказать, это очень экстремально. Это всё равно что быть дочкой Пикассо и решить рисовать. Можешь рассказать об этом? Как это – справляться с тем, что всегда будешь в тени отца?
ЛМП: Что ж, я думаю, я как раз старалась не идти по его стопам, записывая два первых альбома. Не думаю, что я преследовала какую-то цель. Я просто всегда любила музыку. Я просто пишу и исполняю песни. Это всё, что я могу. И если они нравятся и помогают кому-то, это то, что всегда делала музыка.
PHAWKER: Ты поклонница группы Ramones, да?
ЛМП: Я стала их поклонницей после того, как подружилась с Джонни. Я не очень много знала о них и не очень много слушали их до нашего знакомства.
PHAWKER: Как ты могла подружиться с ним, если не была знакома с их музыкой? Странно.
ЛМП: Ну как – люди встречают других людей, становятся друзьями. Я встретила его жену, а потом мы встретились опять – и она была с Джонни. Она познакомила меня с ним, мы подружились.
PHAWKER: Мне просто было любопытно. А еще мне всегда было интересно – ты не хочешь записать альбом в их стиле, сделать что-то такое панковое?
ЛМП: Совсем нет. Нет. Такое даже в голову мне не приходило, мне это не интересно. Я записываю то, что я хочу.
PHAWKER: Одна из социальных проблем, на которую ты обращаешь внимание, - это пичкание детей лекарствами. Особенно, детей, страдающих синдромом дефицита внимания и гиперактивностью. Можешь сказать об этом?
ЛМП: Да. Я ничего не пропагандирую, не высказываюсь по поводу политики и всего такого. Но да, в прошлом и сейчас меня беспокоил и беспокоит этот вопрос. Это важная проблема – я уделяю ей внимание.
PHAWKER: Можно спросить тебя о Майкле Джексоне? О вашем браке? Думаю, для очень многих людей он казался просто публичным шагом, таким фокусом, трюком для публики. Но для тех, кого я знаю, это были настоящие и искренние чувства, это был настоящий брак. Можешь рассказать об этом?
ЛМП (заметно обозлена): Мне кажется, я уже рассказывала об этом. Пару лет назад у Опры я всё сказала. Я специально рассказала тогда всё. Так что, думаю, я ответила на все вопросы.
PHAWKER: Окееей, я тогда, наверное, спрошу у Опры! Ну тогда на этом всё. Спасибо за то, что уделила нам время. Удачи! http://forum.myjackson.ru/topic/11487-l … ntry449085

0

264

рекомендую к просмотру :glasses:


http://www.youtube.com/watch?v=ZI9v6QgQBi8


http://www.youtube.com/watch?v=bQOXFF3QoBw

Отредактировано Классный руководитель (18-06-2012 17:50:19)

0

265

Перл на твитте прислали такой интересный факт:

На своем сайте в фотогаллерее http://lisamariepresley.com/ Лиза Мария Пресли разместила такую фотографию:
http://lisamariepresley.com/images/galleries/gallery_3/lisa_marie_presley_much_more_music_14.jpg

Надпись на кофте:
"you're still here? I thought you were dead"
"ты все еще здесь? Я думала, ты умер"

+4

266

Мушу написал(а):

Надпись на кофте:
"you're still here? I thought you were dead"
"ты все еще здесь? Я думала, ты умер"

Судя по штанам в стиле "BAD"надпись на кофте обращена не к отцу.

0

267

mama написал(а):

Судя по штанам в стиле "BAD"надпись на кофте обращена не к отцу.

Ну да это разумеется относится к Майклу  :crazyfun: к кому же еще. Лиза ведь знает что ее папочка жив, остается только Джексон.
А штаны в стиле Бэд очень условны. Лизу хлебом не корми дай попиариться на хоуксе Джексона о котором она даже не знает, зато потом во всех интервью на вопросы о Майкле она только отмахивается или говорит не очень лицеприятные вещи

Фотка 2005 года...

Отредактировано МаринаMJ (11-08-2012 19:40:58)

0

268

https://itunes.apple.com/us/music-video … d569496261

Elvis Presley & Lisa Marie Presley - I Love You Because (Duet)

домашнее видео)Лиза такой симпатичный ребенок)

https://twitter.com/LisaPresley

0

269

Lisa Marie Presley breaks from the past with her new CD, Storm and Grace

http://s3.uploads.ru/t/D6euM.jpg

he 44-year-old singer, who appears at Casino Rama on Nov. 15, has spent most of her life in the shadow of famous men like her father (Elvis, of course) and ex-husbands like Michael Jackson and Nicolas Cage.
“I know that’s how people have always looked at me,” she says on the phone from California, speaking in a husky voice that has a definite don’t-mess-with-me edge to it. “To tell you the truth, it’s how I used to look at myself and that was not a healthy thing to do, but it was something I was just born into.”
But, as with any problem, the first step is admitting there is a problem and Presley does that head on in her new CD, Storm and Grace.
On one cut called “Sticks and Stones” she even has the voices of the world outside her saying “Too bad she ain’t just like her daddy/Oh what a shame/She got no talent of her own/It’s just her name.”
And the rest of the songs on the album (which one critic called “The best thing any Presley has done since ‘Suspicious Minds,’”) show a woman who isn’t any daddy’s little girl or any superstar’s doting wife.
Her earlier albums were successful enough, in a kind of Sheryl Crow-wannabe sort of way, but truth be told they had nothing to say.
No one could level that accusation at Storm and Grace, which is full of songs about breaking old ties, ending past relationships and starting from scratch, which is what Presley has been doing with her life.
Two years ago, she moved to England with her husband, Michael Lockwood, and their twin daughters, leaving everything behind.
At the time, tabloids suggested Presley was suffering from a breakdown or leaving show business forever, but nothing could be further from the truth.
“I wasn’t breaking down,” she laughs, a bit bitterly. “I was breaking through. I just suddenly realized I had to leave the country and everyone surrounding me, and just get some space.”
Some of the changes were clearly professional, leaving her old label and the people she had made her earlier albums with, but the deeper things she had to disconnect from were all highly personal.
Presley had been a longtime member of the Church of Scientology, but media reports suggested she had broken off that association.
One of the lyrics (“So Long”) on her CD lashes out at organized religions and says, “These roads, they don’t lead to anything/These people they talk, they say nothing.”
But when asked if this refers to Scientology, Presley shuts the door. “Three things I don’t discuss: politics, ex-husbands and religion.”
She’s a lot more forthcoming, however, about the other things she chose to leave behind and break away from with her move to England.
“I’d built up certain relationships over the years with people I’d come to trust. These are people you put in charge of a lot of your life, turning decisions over to them.
“But then one day you turn around and discover that your world is suddenly toxic and these people are the ones facilitating all this toxicity, encouraging it to happen.”
Presley began by firing the people in question, “personal assistants who had been misrepresenting me to the world and vice versa,” but she soon felt she had to cut even deeper.
“I was just surrounded by too many people, which is easy to have happen when you’re a celebrity. Most of them have their own entourages and you often never get to see the real intention of the person underneath because of all the smoke they surround themselves with.
“Every time I see a celebrity walk in with a whole crapload of people around them, I want to say, ‘Watch out, those people are going to bury you alive one day.’”
The bottom line was, in Presley’s words, “I had to get rid of everyone.”
So she moved to a small British town, settled in and began to create some new songs.
“When I’m writing, I’m processing stuff. It’s kind of a therapeutic thing for me. I detach, I get lost in it, but I don’t wallow in it. I’m not into the whole ‘Woe is me, I am miserable’ school of songwriting.
“Then, once I’ve written a song, I’m done with it. Of course, I have to record it and perform it over and over again, but I never have to go as deep into the emotions that inspired the song once it’s down on paper.”
Presley is in the middle of a lengthy North American tour to promote Storm and Grace and she’s been gratified by the audience response so far.
“I don’t feel people are judging me. They’re just looking at all the roads I’ve gone down and watching my journey.
“And me? I’m always learning. When I’m learning, I’m living.”

http://mj.sim-strangerinmoscow.forumfre … m=facebook

Лайза Мари Пресли ломает прошлое с ее новым CD, Штормом и Грэйс

Она 44-летняя певица, которая появляется в Казино Рама 15 ноября, потратил большую часть ее жизни в тени известных мужчин как ее отец (Элвис, конечно) и бывшие мужья как Майкл Джексон и Николас Кэдж.
“Я знаю, что это - то, как люди всегда смотрели на меня,” говорит она по телефону  из Калифорнии, говорящей хриплым голосом, у которого есть определенное, не замарали со мной край к нему. “Чтобы сказать Вам правду, именно, как я раньше смотрел на меня и не был здоровой вещью сделать, но это было что-то, во что я просто родился.”
Но, как с любой проблемой, первый шаг признает, что есть проблема, и Пресли делает ту голову на в ее новом CD, Шторме и Грэйс.
На одном сокращении, названном “Палки и Камни”, у нее даже есть голоса мира вне ее высказывания, “Слишком плохо она не точно так же, как свой папа/О, что позор/Она не получил таланта ее собственного/It’s просто ее имя.”
И остальная часть песен на альбоме (который один критик назвал “Лучшей вещью, которую любой Пресли сделал начиная с ‘Подозрительных Умов,’”) показывает женщине, которая не является маленькой девушкой никакого папы или безумно любящей женой любой суперзвезды.
Ее более ранние альбомы были достаточно успешны в своего рода виде Шерил Кроу-уоннэйб пути, но правда быть сказанными у них не было ничего, чтобы сказать.
Никто не мог выдвинуть то обвинение против Сторма и Грэйс, которая полна песен о ломке старых связей, окончании прошлых отношений и старте на пустом месте, который является тем, что Пресли делал с ее жизнью.
Два года назад она переехала в Англию с ее мужем, Майклом Локвудом, и их дочерями, оставляя все.
В то время, таблоиды предположили, что Пресли страдал от расстройства или оставлял шоу-бизнес навсегда, но ничто не могло быть далее от правды.
“Я не ломался,” она смеется, немного горько. “Я прорывался. Я просто внезапно понял, что должен был покинуть страну и всех окружающие меня, и просто получить некоторое пространство.”
Некоторые изменения были ясно профессиональны, оставлять ее старый лейбл и людей, с которыми она сделала свои более ранние альбомы, но более глубокие вещи она должна была разъединить от, было все очень личным.
Пресли была давним членом церкви Саентологии, но сообщения средств массовой информации предположили, что она прервала ту ассоциацию.
Одна из лирики ("Так долго") на ее CD набросилась на организованные религии и говорит, “Эти дороги, они не приводят ни к чему/Этому люди, они говорят, они ничего не говорят.”
Но когда спрошено, если это относится к Саентологии, Пресли закрывает дверь. “Три вещи я не обсуждаю: политика, бывшие мужья и религия.”
Она - намного больше приближения, однако, о других вещах, которые она приняла решение оставить позади и покончить с ее движением в Англию.
“Я создал определенные отношения за эти годы с людьми, я приехал в трест. Это люди, которых Вы назначаете за большое количество Вашей жизни, передавая решения им.
“Но тогда однажды Вы оборачиваетесь и обнаруживаете, что Ваш мир внезапно токсичен, и эти люди - те облегчающие всю эту токсичность, поощряя его произойти.”
Пресли начал, увольняя рассматриваемых людей, “личные помощники, которые искажали меня к миру и наоборот,” но она скоро чувствовала, что должна была сократиться еще глубже.
“Я был просто окружен слишком многими людьми, который легко иметь, происходят, когда Вы - знаменитость. У большинства из них есть их собственные сопровождающие лица, и Вы часто никогда не добираетесь, чтобы видеть реальное намерение человека внизу из-за всего дыма, которым они окружают себя.
“Каждый раз, когда я вижу, что знаменитость входит с целым crapload людей вокруг них, я хочу сказать, ‘Напряженно ожидайте, те люди собираются похоронить Вас живой однажды. ’”
Практический результат был в словах Пресли, “Я должна была избавиться от всех.”
Таким образом, она переехала в небольшой британский город, улаженный в, и начала создавать некоторые новые песни.
“Когда я пишу, я обрабатываю материал. Это - вид терапевтической вещи для меня. Я отделяю, я заблудился в нем, но я не валяюсь в нем. Я не в целое ‘Горе, я, я - несчастная’ школа написания песен.
“Затем как только я написал песню, я сделан с нею. Конечно, я должен сделать запись его и выполнить его много раз, но я никогда не должен идти как глубоко в эмоции, которые вдохновили песню, как только это снижается на бумаге.”
Пресли находится в середине долгого североамериканского тура, чтобы продвинуть Сторма и Грэйс, и она до сих пор удовлетворялась ответной реакцией аудитории.
“Я не чувствую, что люди судят меня. Они просто смотрят на все дороги, по которым я шел и наблюдение моей поездки.
“И я? Я всегда учусь. Когда я учусь, я живу.”

0

270

Классный руководитель написал(а):

“Каждый раз, когда я вижу, что знаменитость входит с целым crapload людей вокруг них, я хочу сказать, ‘Напряженно ожидайте, те люди собираются похоронить Вас живой однажды. ’”

Классный руководитель написал(а):

“Every time I see a celebrity walk in with a whole crapload of people around them, I want to say, ‘Watch out, those people are going to bury you alive one day.’”

Вроде бы и негатив, но слово "alive" обнадеживает.

0

271

Lisa Preseley feel presences: "I perceived myself"

http://s3.uploads.ru/t/LZoaw.jpg

The ex-wife of the king of pop believe in ghosts
Lisa Preseley feel presences: 'I have perceived me too'
Declaration of spiritualism and a size ultraterrenza the daughter of the king of rock and roll
Lisa Marie Presley, former wife of the late king of pop Michael Jackson and daughter of the equally deceased king of rock Elvis Presley, has recently claimed to be in contact with paranormal presence. The girl said to the unbelievers to believe in an afterlife really where concepts such as time and space have no meaning, this dimension - he explained - would also be inhabited by spirits who guard the souls of people while jumping to their deaths.
Presley's own words make it perhaps easier to understand these concepts: "There is an afterlife, with no space or time. And I also think that if someone is lost before it reached its moment, the spirit remains close to loved ones, to bring out what he has left undone. Often attendance, I perceived myself. "

Лиза Preslеy чувствовать себя Присутствия: «Я воспринимал себя"

Бывшая жена короля поп-музыки верит в привидения
Лиза Preseley чувствовать себя Присутствия: «Я воспринимал меня тоже" :dontknow:  я что-то не поняла, извините за перевод)
Декларация спиритизмом и размер ultraterrenza дочь короля рок-н-ролл
Лиза Мари Пресли, бывшая жена покойного короля поп-музыки Майкла Джексона и дочери  умершего короля рок Элвис Пресли, недавно Утверждал, что в контакте с паранормальными присутствия.Девушка сказала неверующих верить в загробную жизнь, где понятия действительно, такие как время и пространство не имеют никакого смысла, это измерение, - пояснил он - Также будет населен духами, которые охраняют души людей во время прыжков на смерть.
Пресли собственных слов сделать это, возможно, резки легче понять эти понятия: "Существует загробной жизни, без пространства и времени И я также думаю, что если кто-то потерял, прежде чем она достигла своего момента, дух остается близким к близким, чтобы выявить. то, что он не сделано. Часто посещаемость, я воспринимал себя ".

http://mj.sim-strangerinmoscow.forumfree.it/?t=64365042

0

272


http://www.youtube.com/watch?v=xdSUDqmQ9d8

+1

273

that was insane!!

это было безумно!!

http://s2.uploads.ru/t/C8mhv.jpg

https://twitter.com/monotune/status/323 … 09/photo/1

0

274

Michael Jackson Was Blindsided by Lisa Marie Presley’s Divorce Filing

Lisa Marie Presley played Michael Jackson like a "Smooth Criminal" when she blindsided the King of Pop with a divorce filing, after she convinced him to hold off from filing first.
That bombshell is the latest nugget to come to light in the Jackson family's wrongful death lawsuit with concert promoter AEG Live.
It was revealed Thursday by Karen Faye, Jackson's longtime hair and makeup artist. During Faye's testimony, the jurors we shown several photos of her with Jackson, including a shot taken in January 1996, the day after the King of Rock 'n' Roll's daughter filed for divorce from Jackson.
Faye testified that Jackson was upset after Presley blindsided him with a divorce filing, after she asked him not to file.
"She begged and begged, saying please don't file," Faye said, according to a CNN report. To appease his estranged wife, Jackson promised not to file. Yet "the next morning it was all over the press that she filed before him," Faye said.
Indeed, when news of the divorce first broke, a publicist for Jackson claimed he knew nothing about it.
In an effort to control the negative press, the Jackson camp issued a photo of him with Faye. It "was to give the press something to talk about" with Faye being "the mysterious blonde," she said.
Calls and emails to Lisa Marie's press representatives weren't immediately returned.
Jackson and Presley married in 1994, just 20 days after she divorced her first husband Danny Keough. The marriage, which brought together two generations of pop royalty, was such a big event that MTV opened the 1994 Video Music Awards with the couple onstage sharing a kiss. "Just think, nobody thought this would last," Jackson famously said, before kissing his then-bride.
Although they divorced in 1996, in a 2010 interview with Oprah Winfrey, Presley said that she and Jackson tried to reconcile for four years following their split and often traveled the world to be together.

Майкл Джексон был ошеломлен развода подачи Лиза Мари Пресли

Лиза Мари Пресли Майкл Джексон сыграл, как "Smooth Criminal", когда она исподтишка короля поп-музыки с развода подачи, после того как она убедила его, чтобы удержать от подачи первого.
Это бомба является последним самородок, чтобы прийти к свету в неправомерный иск смерти семьи Джексона с концертного промоутера AEG Live.
Было выявлено, четверг Карен Фэй, давний визажист Джексона . Во время дачи показаний Фэй, присяжные мы показали несколько ее фотографий с Джексоном, в том числе снимок, сделанный в январе 1996 года, на следующий день после того, как дочь короля рок-н-ролл подала на развод с Джексоном.
Фэй показал, что Джексон был расстроен после Пресли ошеломлены его развода подачи, после того как она попросила его не подавать.
"Она умоляла и просила, говоря: пожалуйста, не Файл", сказала Фэй, согласно докладу CNN. Чтобы успокоить его бывшей жены, Джексон обещал не подавать. Тем не менее, "на следующее утро все было кончено прессе, что она подала перед ним", сказала Фэй.
Действительно, когда известие о разводе первой сломался, публицист Джексон утверждал, что он ничего не знал об этом.
В попытке контролировать негативную прессу, лагерь Джексон выпустил его фото с Фэй. Он "был дать пресс о чем поговорить" с Фэй бытия "таинственной блондинкой," сказала она.
Звонки и электронные письма с Лизой Мари представители прессы не были немедленно возвращены.
Джексон и Пресли женился в 1994 году, всего за 20 дней после того как она развелась со своим первым мужем Дэнни Кео.Брак, в котором приняли участие два поколения поп роялти, было такое большое событие, что MTV открыл 1994 Video Music Awards с парой сцене обмена поцелуем. "Подумать только, никто не думал, что это будет продолжаться", Джексон сказал знаменитую фразу, прежде чем поцеловать его тогдашней невесте.
Хотя они развелись в 1996 году, в 2010 года в интервью Опра Уинфри, Пресли сказала, что она и Джексон пытался примирить в течение четырех лет после их раскола и часто путешествовал по миру, чтобы быть вместе.

0

275


http://www.youtube.com/watch?v=BZkHbJt5hsQ


http://www.youtube.com/watch?v=j0vbJNVZUok

0

276

Michael & Lisa Marie honeymoon in France 1994
Медовый месяц Michael & Lisa Marie во Франции 1994


http://www.youtube.com/watch?v=Nl6L6SmTnEM

0

277

Интервью с Лизой

On stage you can't take your eyes off of Lisa Marie Presley; she has a huge presence, and a smouldering gaze reminiscent of her father. Performing songs from her amazing album, 'Storm & Grace', she delivers raw emotion, and is not only comfortable in her own skin, but also shedding it to bare her soul with lyrics about loss, trauma, joy, love and self-destruction. On stage she flirts; off stage she's amazingly self-contained and shy. Sometimes, she only gives one word answers, but those words reverberate with truth and pain.
jailhouse-rock-chickillustration by Paul HollandLisa Marie now lives in the East Sussex countryside, where a flock of sheep manicure her 50-acre grounds, and where she loves going to her local for pints of draught Guinness. She likes the sense of community and the simplicity of it. It makes you think of Elvis and his love of simple things that somehow got distorted, but was always there.
Three years ago Lisa Marie abandoned her Californian life and all of its hangers-on, and moved to Richmond, Surrey, with her fourth husband Michael Lockwood, who is her co-writer and also in her band. "I lived very anonymously, renting a house. That's where I got the feel for life here."
Her son Benjamin and daughter Riley travel back and forth, and her twins Harper and Finley are part home-schooled. Why does she think she's embraced British country life so earnestly? "It's a way of life that I never experienced before. It's good for my children. It's so different from California; it's a lot simpler, and I find that charming. I didn't grow up with seasons, so I wanted to have that for my kids."
Is the process of writing cathartic? "Yes, it is," she says, and goes on to explain that it's not a spontaneous process. It's organised, almost in the Nashville songwriter tradition. "I'll schedule an entire day to sit with someone, and come out with a full song. The writing is whatever is going on with me at that moment in that day." She worked with British singer-songwriters Richard Hawley and Ed Harcourt for the album. Why did she call it 'Storm & Grace'? "I wrote it for my son, about my son and inspired by my son. "Storm & Grace" was the last song I wrote, and it just seemed to put a lid on the whole record, and describe it well. It describes my son perfectly."
"He's a musician, but I think he's going to be taking his time to figure out what he's most comfortable doing. It may take a while, but when he's ready to do something, he'll do it." Perhaps he's an all-or-nothing kind of person? Perhaps that runs in the family? "Yeah, perhaps it does."
Her daughter Riley has just finished Mad Max: Fury Road with Charlize Theron in South Africa. "It was a six-month shoot. She was exhausted."
"The twins are very artistic, and we're looking for the right place for them to go to school. I was not academic; nor are any of my kids. We are all 'head in the clouds' artist types."
It seems like all your children have music in them; it's in their DNA. "I guess so, for better or for worse. They all have a pretty good bullshit detector, and they don't like things that don't make sense. They're really straight. They're not like me in the sense that they don't rebel, and not know why they're rebelling. As for the bullshit detector? Sometimes it needs some polishing. Sometimes it gets rusty."
She mentions a recent tabloid article that claimed she was fighting with her mother because of Riley's excessive partying. "That is ridiculous. If the three of us go out, my mum can outlast Riley and me." Lisa Marie had a complicated relationship with her mother when she was growing up. They didn't have an easy emotional connection. "Now we're the best of friends," she says, "but it took us a long time to find our way to each other."
Her first marriage was to Danny Keough. It seems they both went off the rails at different times during their marriage, but they're friends now and responsible parents to Benjamin and Riley.
She was also briefly married to Nicolas Cage and famously to Michael Jackson; it has been said that MJ reminded her of her father. "Without question I look like my dad 90 percent of the time." Does she mind seeing his face in the mirror? He was, after all, a beautiful man."Yes, he was," she says, heartfelt.
Would he like this album? "I would hope so." Does he still cast a huge shadow? Is he still the biggest musical influence? "His was the first music I had ever heard, and it was around for most of my childhood years. That was what I was exposed to, so it's always going to be in me."
She was only four when her parents separated, and she stayed on at Graceland with her dad. He would sit up in her bedroom watching TV with her. In the middle of the night she would wake up, and he'd still be there, still watching TV, because he wanted to be close to her. He died when she was nine. She was a daddy's girl. "Yes, that is correct. I was."
Does that mean he was a tough act to follow? Did he influence your choice in men in the sense that you were looking for him in partners? [She pauses] "I wouldn't rule that out." She and her current husband write songs together, perform together, and seem wholeheartedly together.Does that seem too much together?
"No. If we have to be apart at all – like when he had to Christmas-shop, and we had to be apart for a few hours – we both panic. We've never spent a night apart. I don't know if that's good or not, but that's how we are. It's been nine and a half years, and that's what it is. We're attached at the hip." After so many years of fragility, instability, drama and death, such a strong partnership seems remarkable. Every sock finds its shoe. [She laughs] "It does."

На сцене Вы не можете отвести взгляд от Лайзы Мари Пресли; у нее есть огромное присутствие и тлеющий пристальный взгляд, напоминающий о ее отце. Выполнение песен от ее удивительного альбома, 'Шторм & Изящество', она обеспечивает сырую эмоцию и не только удобна в ее собственной коже, но также и потере его, чтобы обнажить ее душу с лирикой о потере, травме, радости, любви и самоуничтожении. На сцене она флиртует; за сценой она удивительно скромная и застенчивая. Иногда, она только дает ответы  на слова, но те слова отражаются правдой и болью.
Мари теперь живет в сельской местности Восточного Сассекса, где стадо овец  на ее 50-акровой территории, и где она любит идти к ее местному жителю для пинт наброска Guinness. Ей нравятся чувство принадлежности к коллективу и простота его. Это заставляет Вас думать об Элвисе и его любви к простым вещам, которые так или иначе были искажены, но всегда были там.
Три года назад Лайза Мари оставила свою калифорнийскую жизнь и все   и переехала в Ричмонд, Суррей, с ее четвертым мужем Майклом Локвудом, который является ее co-писателем и также в ее группе. "Я жил очень анонимно, арендуя дом. Это - то, где я привык для жизни здесь."
Ее путешествие сына и дочери Райли Бенджамина назад и вперед, и ее близнецы Харпер и Финли - учившая дома часть. Почему она думает, что охватила британскую жизнь страны так искренне? "Это - образ жизни, который я никогда не испытывал прежде. Это хорошо для моих детей. Это так отличается от Калифорнии; это намного более просто, и я считаю это очаровательным. Я не рос с сезонами, таким образом, я хотел иметь это для своих детей."
Действительно ли процесс письма очистительный? "Да, это так" она говорит и продолжает объяснять, что это не непосредственный процесс. Это организовано, почти в Нашвильской традиции автора песен. "Я намечу весь день, чтобы сидеть с кем-то и выпустить полную песню. Письмо - то, что продолжает меня в тот момент в тот день. " Она работала с британскими певцами-авторами песен Ричардом Хоули и Эдом Харкуртом для альбома. Почему она называла его 'Штормом & Изяществом'? "Я написал его для своего сына, о моем сыне и вдохновил моим сыном. "Шторм & Изящество" были последней песней, которую я написал, и это просто, казалось, поместило крышку в целый отчет и описало его хорошо. Это описывает моего сына отлично."
"Он - музыкант, но я думаю, что он собирается быть не торопящимся, чтобы выяснить то, что он - самое удобное выполнение. Это может требовать времени, но когда он будет готов сделать что-то, он сделает его. " Возможно, он - бескомпромиссный вид человека? Возможно, это бежит в семье? "Да, возможно это делает."
Ее дочь Райли только что закончила Безумного Макса: Фери-Роуд с Шарлиз Терон в Южной Африке. "Это была шестимесячная охота. Она была истощена."
"Близнецы очень артистичны, и мы ищем правильное место для них, чтобы пойти в школу. Я не был академическим; ни любой из моих детей. Мы - все 'витаем в облаках' типы художника."
Кажется, что у всех Ваших детей есть музыка в них; это находится в их ДНК. "Наверное, для лучше или для худшего. У них всех есть довольно хороший датчик ерунды, и им не нравятся вещи, которые не имеют смысла. Они действительно прямые. Они не походят на меня в том смысле, что они не бунтуют, и не знают, почему они восстают. Что касается датчика ерунды? Иногда требуется некоторую полировку. Иногда это становится ржавым."
Она упоминает недавнюю бульварную статью, которая утверждала, что она боролась со своей матерью из-за чрезмерного посещения вечеринок Райли. "Это смешно. Если три из нас выходят, моя мама может пережить Райли и меня. " У Лайзы Мари были сложные отношения с ее матерью, когда она росла. У них не было легкой эмоциональной связи. "Теперь мы являемся лучшими из друзей," говорит она, "но нам потребовалось долгое время, чтобы найти наш путь друг к другу."
Ее первый брак был Дэнни Кео. Кажется, что они оба ушли рельсы в разное время во время их брака, но они - друзья теперь и ответственные родители Бенджамину и Райли.
Она была также кратко замужем за на Николасом Кэджем и  Майклом Джексоном; было сказано, что MJ напомнил ей о ее отце. "Несомненно я похож на своего папу 90 процентов времени. " Она возражает видеть его лицо в зеркале? Он был, в конце концов, красивым человеком. "Да, Он был," говорит она, сердечный.
Ему понравился бы этот альбом? "Я надеялся бы так. " Он все еще бросает огромную тень? Он - все еще самое большое музыкальное влияние? "Его была первая музыка, которую я когда-либо слышал, и это было вокруг в течение большинства моих лет детства. Именно это я был подвергнут, таким образом, это всегда будет во мне."
Ей было только четыре года, когда ее родители отделились, и она осталась в Graceland с ее папой. Он сидел бы в ее спальне, смотрящей телевизор с нею. В середине ночи она проснулась бы, и он будет все еще там, все еще смотреть телевизор, потому что он хотел быть близко к ней. Он умер, когда ей было девять лет. Она была девушкой папы. "Да, это правильно. Я был."
Это означает, что он был недосягаемым образцом? Он влиял на Ваш выбор в мужчинах в том смысле, что Вы искали его в партнерах? [Она делает паузу], "Я не исключил бы это. " Она и ее действующий муж пишут песни вместе, выступают вместе и кажутся искренне вместе. Это кажется слишком много вместе?
"Нет. Если мы должны быть обособленно вообще – как то, когда он имел в Рождественский магазин, и мы должны были быть обособленно в течение нескольких часов – мы паникуем. Мы никогда не проводили ночь обособленно. Я не знаю, хорошо ли это или нет, но это - то, как мы. Это были девять с половиной лет, и вот что это значит. Мы приложены в бедре. " После такого количества лет недолговечности, неустойчивости, драмы и смерти, такое сильное товарищество кажется замечательным. Каждый носок находит свою обувь. [Она смеется], "Это так."

http://lisamariepresley.com/news/285-il … ie-presley

0

278

“Lisa Marie Presley dead 2013” : Elvis Presley's daughter killed by internet death hoax

http://s5.uploads.ru/t/aSW9q.png

News of singer Lisa Marie Presley’s death spread quickly earlier this week causing concern among fans across the world. However the June 2013 report has now been confirmed as a complete hoax and just the latest in a string of fake celebrity death reports. Thankfully, the Elvis Presley's daughter is alive and well.
Lisa Marie Presley death hoax spreads on Facebook

Rumors of the singer’s alleged demise gained traction on Monday after a ‘R.I.P. Lisa Marie Presley’ Facebook page attracted nearly one million of ‘likes’. Those who read the ‘About’ page were given a believable account of the American singer’s passing:
    “At about 11 a.m. ET on Monday (June 24, 2013), our beloved singer Lisa Marie Presley passed away. Lisa Marie Presley (daughter of Elvis Presley and Priscilla Presley) was born on February 1, 1968 in Memphis. She will be missed but not forgotten. Please show your sympathy and condolences by commenting on and liking this page.”
Hundreds of fans immediately started writing their messages of condolence on the Facebook page, expressing their sadness that the talented 45-year-old singer and songwriter was dead. And as usual, Twittersphere was frenzied over the death hoax.
Where as some trusting fans believed the post, others were immediately skeptical of the report, perhaps learning their lesson from the huge amount of fake death reports emerging about celebrities over recent months. Some pointed out that the news had not been carried on any major American network, indicating that it was a fake report, as the death of a singer of Lisa Marie Presley's stature would be major news across networks.
Lisa Marie Presley Death Hoax Dismissed Since Singer Is ‘Alive And Well’
On Tuesday (June 25) the singer's reps officially confirmed that Lisa Marie Presley is not dead. “She joins the long list of celebrities who have been victimized by this hoax. She's still alive and well, stop believing what you see on the Internet,” they said.
Some fans have expressed anger at the fake report saying it was reckless, distressing and hurtful to fans of the much loved singer. Others say this shows her extreme popularity across the globe.

http://en.mediamass.net/people/lisa-mar … hhoax.html

“Лайза Мари Пресли мертва 2013”: Дочь Элвиса Пресли убита интернет-обманом смерти

Распространении  новости о смерти певицы Лайзы Мари Пресли быстро ранее на этой неделе, вызывая беспокойство среди поклонников во всем мире. Однако, сообщение в июне 2013 было теперь подтверждено как полный обман и просто последнее в ряду поддельных смертельных отчетов знаменитости. К счастью дочь Элвиса Пресли жива и здорова.

ОБНОВЛЕНИЕ 26/06/2013: Эта история, кажется, ложна.Далее

Смерть Лайзы Мари Пресли разыгрывает распространения на Facebook

Слухи предполагаемого ухода певицы получили тягу в понедельник после 'Р.И.П. Лайзы Мари Пресли', из которой страница Facebook привлекла почти один миллион из лайков. Те, кто читал 'О' странице, были сделаны правдоподобный отчет о уходе американской  певицы:

    “Приблизительно в 11:00. И в понедельник (24 июня 2013), наша любимая певица Лайза Мари Пресли скончалась. Лайза Мари Пресли (дочь Элвиса Пресли и Присциллы Пресли) родилась 1 февраля 1968 в Мемфисе. Ее будут скучать, но не забывать. Пожалуйста, покажите свое сочувствие и соболезнования, комментируя и любя эту страницу.”

Сотни поклонников немедленно начали писать свои выражения сочувствия на странице Facebook, выражая их печаль, что талантливая 45-летняя певица и автор песен была мертва. И как обычно, Twittersphere был взбешен по обману смерти.

Где, поскольку некоторые доверчивые поклонники верили почте, другие немедленно скептически относились к отчету, возможно извлекая их урок из огромного количества поддельных смертельных отчетов, появляющихся о знаменитостях за последние месяцы. Некоторые указали, что новости не несли ни на какой главной американской сети, указывая, что это был поддельный отчет, поскольку смерть певицы высоты Лайзы Мари Пресли будет главными новостями через сети.

Обман Лайзы Мари Пресли смерти, отклоненный начиная с певца, 'жив и здоров'

Во вторник (25 июня) представители певицы официально подтвердили, что Лайза Мари Пресли не мертва. “Она присоединяется к длинному списку знаменитостей, которые были преследованы этим обманом. Она все еще жива и здорова, прекратите верить тому, что Вы видите в Интернете,” сказали они.

Некоторые поклонники выразили гнев по поводу поддельного отчета, говоря, что это было опрометчиво, беспокоя и вредный поклонников очень любимой певицы. Другие говорят, что это показывает ее чрезвычайную популярность по всему миру.

+1

279

Lisa Marie Presley Says Her Son Looks Like Elvis

Lisa Marie Presley admits her son looks like Elvis "without question".

The 45-year-old singer, who is the daughter of the late rock 'n' roll legend and his ex-wife Priscilla, has agreed Ben Keough, 20, has grown into his grandfather's image.
Asked by The Huffington Post if she saw a resemblance, she replied: "I think so. Sometimes a lot. It depends how he's fixing himself up. Yeah, without question actually."
While he may look like the Suspicious Minds musician - who died in 1977 - his mother insisted she wouldn't be forcing him to follow her into the family business.
She said: "He's doing his own thing right now. I'm going to let him decide when he wants to go out and do what he wants to do."
The star isn't sure how she'd react if her children went into the industry and were seen in similar performances to Miley Cyrus' controversial show at the MTV Video Music Awards - but she insisted she would "try to understand" their reason behind it.
She added: "With my kids, I would kind of try to understand what that was all about.
"If they could explain it to me in such a way that I would understand, then I would support them, but, again, I always try to be conscious of the message over all to others."

видео по ссылке http://www.starpulse.com/news/Lucy_Hobs … c_news_rss

Лайза Мари Пресли говорит, что ее сын похож на Элвиса

Лайза Мари Пресли признает, что ее сын похож на Элвиса "несомненно".

45-летняя певица, которая является дочерью последней легенды рок-н-ролла и его бывшей женой Присциллой, согласилась, что Бен Кео, 20 лет, превратился в изображение своего дедушки.
Спрошенный Почтой Huffington, если она видела подобие, она ответила: "Я думаю так. Иногда много. Это зависит, как он ремонтирует себя. Да, несомненно фактически."
В то время как он может быть похожим на Suspicious Minds - кто умер в 1977 - его мать настояла, что не будет вынуждать его следовать за нею в семейный бизнес.
Она сказала: "Прямо сейчас он делает свою собственную вещь. Я собираюсь позволить ему решать, когда он хочет выйти и сделать то, что он хочет сделать."
Звезда не знает, как она отреагирует, если ее дети пошли в отрасль и были замечены в подобных спектаклях спорных шоу Майли Сайрус на церемонии вручения MTV Video Music - но она настояла она будет "пытаться понять" их причина его.
Она добавила: "С моих детей, я бы вид попытаться понять, что это было всем.
"Если бы они могли мне объяснить таким образом, что я бы понял, то я бы их поддерживать, но, опять же, я всегда стараюсь, чтобы ощущать сообщение по всем другим".

+1

280

Ну,  тут конечно не поспоришь ) Малчик вырос весь в деда ))))

http://nsa15.casimages.com/img/2010/06/10/100610032200666842.jpg

http://images.dailyexpress.co.uk/img/dynamic/79/285x214/131838_1.jpg

а как всё хорошо начиналось... )))

http://30.media.tumblr.com/tumblr_kwwuc0IM4b1qa6aw0o1_400.jpg

+1

281

Кстати...  никогда раньше не видела это фото...  Судя по возрасту детей,  вероятно период когда Лиза была с Майклом.

http://25.media.tumblr.com/3a2c3bb236f54fbc40fb9d50cdefe017/tumblr_mswi3ihRvc1r4mg3so1_1280.jpg

По крайней мере,  она похожа на одну из  тех картин,  которыми Майкл увлекался в то время )

+1

282

А ну вот,  тут небольшие объяснения нашлись....

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1186801_628844710472286_1916106153_n.jpg

Из книги Тараборелли:  Майкл обожал эту картину, и говорил,  " я именно так вижу Лизу-Марию в моих мыслях, именно вэтом образе она мне является в моих  мечтах/снах.

+2

283


http://www.youtube.com/watch?v=80bLHcILjuk

0

284


http://www.youtube.com/watch?v=Z6MxMtJS4Kg

0

285

Тем временем, последний альбом Лизы признан успешным

Her third album, Storm & Grace, has finally changed those views. She has earned praise from music critics and various media outlets including music bible Rolling Stone.

http://www.camdenadvertiser.com.au/stor … r/?cs=1184

0

286

:huh:
Довольно страшилистое видео, лично по мне

Lisa Marie Presley and Presley family attends the Candlelight Vigil 2015 at Graceland

0

287

Как выросли девочки-близняшки, а Присцилла будто эликсир молодости принимает, с Лизой как сестра выглядит.

+1

288

Smooth Lana написал(а):

а Присцилла будто эликсир молодости принимает, с Лизой как сестра выглядит.

У нее просто замечательные пластические хирурги.....

+1

289

+2

290

Случайно набрела на материал  http://mjspace.livejournal.com/33154.html  (1 часть) и http://mjspace.livejournal.com/21656.html (2 часть).
И как окунулась в прошлое:). С почти упоением  читала как в старые добрые времена :D .
Е-мае, так она ж завидовала Майкелито: Лизон, дочь самого Элвиса - короля рок-н-ролла. Кароч славы ей хотелось, что рот открыла и - гениальна. Послушала я песню Идиот (спойлер упс): банальная по аккордам и аранжировке. .
Может она и талантливая, но вечная злобливость, сквозящая зависть и неудовлетворенность всё сводят на нет.
Согласна с автором статьи. А чтобы узнать, проходите по ссылке и читайте:)

пс: по поиску смотрела, такой вроде не было статьи. Если шта, пардоньте за повтор:)

Отредактировано Nasty Girl (25-02-2017 11:30:46)

0

291

Очень больно за Майкла.
Она лживое,злобное,думающее только о себе существо.Такие в силу своего скудоумия не понимают чудовищность своих поступков.Такие любить не умеют,так как являются духовными инвалидами.Таланта тоже Бог не дал.

0

292

Лиза Мария Пресли лишена 8-летних дочерей из-за фотографий и видео пугающего содержания
http://ru.hellomagazine.com/thumb/640x465_5/images/2016/june/nastya/presley29062016-zahod.jpg

Лиза Мария Пресли подала на развод с мужем, музыкантом Майклом Локвудом летом прошлого года, но урегулировать все противоречия у экс-супругов не получается до сих пор. Сценарий тот же, что и у большинства знаменитостей: камнем преткновения являются дети и деньги. Каждый из супругов настаивал на единоличной опеке, но в свете новых обстоятельств Лиза Мария и Майкл могут вообще потерять опеку над 8-летними Харпер и Финли. Стало известно, что Департамент детских и семейных услуг Калифорнии забрал девочек у Лизы Марии из-за найденных в ее доме фотографий и видео с их участием пугающего содержания.

Согласно документам, фото- и видеоматериалы были найдены Лизой Марией на личном компьютере Майкла. Затем в их особняк нагрянула с обыском полиция и конфисковала более 80 девайсов музыканта, на которых могли оказаться другие изображения. По показаниям Лизы Марии, представленных в документах, содержание этих материалов очень напугало ее:

Я была шокирована, напугана, у меня скрутило живот от увиденного. Полиция конфисковала все, что мне удалось обнаружить, но я не успела их проанализировать. Я даже представить не могу, что еще может быть на этих устройствах.

http://ru.hellomagazine.com/images/2017/february/nastya/Lockwood17022017-01.jpg

Известно, что девочки будут находиться под защитой Департамента до тех пор, пока не состоится заседание суда. Оно назначено на начало марта.

Напомним, Майкл и Лиза Мария поженились в 2006 году в Японии. Он выступал продюсером ее музыкального альбома What Next. Подав на развод, Лиза Мария от какой-либо финансовой поддержки со стороны мужа отказалась. Сообщалось, что между супругами был заключен брачный договор, в котором заранее были прописаны все условия. Позже Майкл потребовал аннулировать условия договора и стал настаивать на предоставлении ему ежемесячной супружеской финансовой поддержки в размере 40 тысяч долларов. Пресли в свою очередь заявила, что не заплатит ему ни цента.
http://ru.hellomagazine.com/deti/deti-z … aniya.html

:huh:
http://i0.wp.com/radaronline.com/wp-content/uploads/2017/02/lisa-marie-presley-divorce-michael-lockwood-faceoff.jpg?resize=640%2C400

+3

293

Не так давно читала, что Лиса летом только выбралась из реабилитационной клиники (опять алкоголь и наркотики)
И изрядно похудела

0

294

все-таки жалеет Лиса о разрыве с Майклом
ох,молодо-зелено
а все из-за упрямства, причем, обоих

Отредактировано I love Michael (23-11-2017 20:07:04)

+1

295

http://s015.radikal.ru/i330/1711/ac/99a2c3e7a150.jpg

+1

296

I love Michael написал(а):

а все из-за упрямства, причем, обоих

Отредактировано I love Michael (23-11-2017 20:07:04)

Дело не в упрямстве,а в том,что добро и зло не могут быть вместе.Побольше почитайте про неё и тогда поймёте о чём я говорю.

+1

297

happiness написал(а):

Дело не в упрямстве,а в том,что добро и зло не могут быть вместе.Побольше почитайте про неё и тогда поймёте о чём я говорю.

Возможно, ведь мы до конца не знаем, что там было на самом деле.
А вообще они мне были симпатичны как пара
Знаю, что характер у Лисы через чур эгоистичный, Майкл все время был в разъездах, спешил помочь детям, а ей, скорее всего, это не нравилось, хотя и ездила вместе с ним. Она хотела больше внимания именно к своей персоне.
Как-то так я вижу это

+1

298

Lisa Marie at a Guns & Roses concert, November 2017.

(что-то Лиса потрепанная такая :confused: )

http://sf.uploads.ru/P0lnT.jpg

+1

299

Priscilla and Lisa Marie in 1971.

http://s6.uploads.ru/581CF.jpg

+1

300

http://s5.uploads.ru/U5f9u.jpg

0


Вы здесь » MJisALIVEru » Семья » Lisa Marie Presley