MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Окружение » Karen Faye


Karen Faye

Сообщений 101 страница 200 из 523

101

EllaS написал(а):

Т.е. Кенни потребовалось 11 лет, чтобы сказать это.

И это лучший друг в нашем окружении?  :angry:  после таких новостей невольно начинаешь верить  в эксплуатацию Майкла ради наживы...

0

102

Эвридика написал(а):

И это лучший друг в нашем окружении?

Если только Карен Фей со своей экзальтированностью снова не преувеличивает )))

+1

103

Эвридика написал(а):

И это лучший друг в нашем окружении?    после таких новостей невольно начинаешь верить  в эксплуатацию Майкла ради наживы...

не хочется рассуждать о том кто кому друг  или кто ...
но лучши друг.. сорри ... тоже человек...  со своими достоинствами и недостатками... и бывает людям сложно признать свои ошибки.. но дружба подразумевает  и терпение... и понимание и принятие недостатков близких людей... Может и упоминал Макл, но блин, это же нормально.. вы что, не трете кости на кухне никому?)))...
а потом искренне(причем действительно искренне) чз 5 минут радуетесь приходу того, кому только что *мыли кости*
...

0

104

EllaS написал(а):

В течение этого времени Майкл часто упомянал в разговоре с Карен, что Кенни все еще не извинился.

добрый дядя Кенни не извинился в течение 11 лет????бред какой-то.....опять Карен видимо что-то привиделось....не стал бы Майкл работать с человеком который все же хоть и профи в своем деле......но как человек мягко говоря не слишком вежливый.....Карен всех охаять успела - Кенни не извинился, Таня Тамбзцен писала ему грязные сексуальные письма и вообще она лысая.....только Карен честная и пушистая.......ну е-маё (но это лично мое мнение)

0

105

Карен продолжает свое общение на блоге.  :flag:
От 31 июля 2010 года
.

пост Богиня с форума майджексон

lauratrezzi (10:56:33) :

Карен ... Если это вас не побеспокоит, у меня еще один вопрос о поведении Кенни... Интересно, почему Майкл решили снова сотрудничать с Кенни, после того, что он пережил в 1999 году и после бездушного отношения Кенни к нему в течение 11 лет??? Или может это не было его решением? А AEG?? Это еще раз показывает, сколько заботы Майкл проявлял по отношению к людям ... Он обнял каждого во время репетиций ... и был также очень очень любезен с Кенни. Он был единственным в своем роде. Жаль, судьба была так жестока на этот раз .... Я была в Мюнхене, на том концерте ... Я помню страх, что я испытала, когда этот чертов мост упал ... ... и я помню любовь Майкла к своим поклонникам в отеле на следующий день после падения ... ..
Спасибо, Карен.

Karen Faye (11:31:24) :

Я спросила Майкла, почему он сотрудничает с Кенни. Майкл сказал, что он сотрудничает с Кенни из-за его организаторских способностей. У нас был плотный график, и Кенни работал с Майклом раньше, на других проектах. Целесообразно выбрать того, с кем вы работали раньше.Это экономит много времени, когда вы знакомы с тем, как работать друг с другом. Майклу никогда не нравился стиль Кенни. Майкл говорил, что это слишком "старомодно и слишком по Вегасски". Раньше, Майкл всегда мог что-то изменить, взять под свой контроль и оптимизировать шоу так, как ему это нравилось. На этот раз было иначе. Майкл не имел никакого контроля, и это очень расстраивало Майкла.

tabeaz (11:54:32) :

Это сводит меня с ума и режет как нож, знать, что Майкл не имеет контроля над этим, что он был под таким огромным давлением, и что его смерть была концом этого.:'(
Я хотела бы знать, что происходит ...Карен, пожалуйста, продолжайте рассказывать нам об этом ... Правосудие должно воссторжевствовать, и оно поизойдет лишь в том случае, если люди, знавшие Майкла и находившиеся рядом с ним в те последние дни, будут продолжать говорить и показывать все это.
Желаю вам всего самого лучшего и посылаю свои объятия:'(

springgirl0305 (11:55:45) :

Ну что, это многое объясняет. Майкл ставил качественное шоу (производство) превыше своего личного комфорта. К сожалению, это стало причиной его гибели. Кстати, Карен мы теперь понимаем, это было еще более трагическим и ненужным, чем мы думали, из-за Вашей способности проникать в суть, я надеюсь, что то, что вы обращались к нам помогает Вам справляться со всем этим настолько, насколько это помогает нам.

Karen Faye (12:35:26) :

Было только 3 человека, которые имели право останавить производство TII, пока Майкл мог бы восстановить свое здоровье: Рэнди Филлипс, Фрэнк Дилео и Кенни Ортега. Ни один из них не сделал этого. Они делали все возможное, чтобы заставить Майкла идти вперед. Они знали, были предупреждены и видели состояние Майкла. Даже если они непосредственно не вводили пропофол, у них была власть убрать оружие. Тот факт, что у них нет угрызений совести, они продолжают выставляться напоказ и получать прибыль от смерти Майкла ужасает меня. Голливуд полон эгоистичных корпоративных преступников, у которых нет никакой совести.  :smoke:

Отредактировано СветиГ (04-08-2010 21:46:05)

+6

106

СветиГ написал(а):

Я спросила Майкла, почему он сотрудничает с Кенни. Майкл сказал, что он сотрудничает с Кенни из-за его организаторских способностей. У нас был плотный график, и Кенни работал с Майклом раньше, на других проектах. Целесообразно выбрать того, с кем вы работали раньше.Это экономит много времени, когда вы знакомы с тем, как работать друг с другом. Майклу никогда не нравился стиль Кенни. Майкл говорил, что это слишком "старомодно и слишком по Вегасски". Раньше, Майкл всегда мог что-то изменить, взять под свой контроль и оптимизировать шоу так, как ему это нравилось. На этот раз было иначе. Майкл не имел никакого контроля, и это очень расстраивало Майкла.

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Так что ли?... Карен выставляет Майкла, как какого-то ослика, которому перед носом морковку повесили. Ну ну.
Мне, в принципе, понятна ее логика. Она всегда в тени оставалась. А сейчас самое время посветиться. Вот  и начинает фантазировать да всех грязью поливать, это самый провереный способ. Только ли имеет ли она право в свете этих заявлений называеться другом? С такими друзьями и врагов не надо.
Я ей ни на грамм не верю.

+4

107

СветиГ написал(а):

Я спросила Майкла, почему он сотрудничает с Кенни. Майкл сказал, что он сотрудничает с Кенни из-за его организаторских способностей. У нас был плотный график, и Кенни работал с Майклом раньше, на других проектах. Целесообразно выбрать того, с кем вы работали раньше.Это экономит много времени, когда вы знакомы с тем, как работать друг с другом. Майклу никогда не нравился стиль Кенни. Майкл говорил, что это слишком "старомодно и слишком по Вегасски". Раньше, Майкл всегда мог что-то изменить, взять под свой контроль и оптимизировать шоу так, как ему это нравилось. На этот раз было иначе. Майкл не имел никакого контроля, и это очень расстраивало Майкла.

Писарь возжегаше! Лепота!  :love: Ну надо же... Я очарована. Просто очарована...  :love:  :crazyfun: Какая кокетка все-таки Фей - строит из дамы бальзаковского возраста тупую п**ду юную мамзель - всю такую внезапную и противоречивую...  :love:

+2

108

Kikimora написал(а):

Какая кокетка все-таки Фей

shoo написал(а):

Карен выставляет Майкла, как какого-то ослика, которому перед носом морковку повесили. Ну ну.

девочки, а может, зададимся вопросом:Зачем ей это нужно?(если отбросить пресловутый пиар)

СветиГ написал(а):

Было только 3 человека, которые имели право останавить производство TII, пока Майкл мог бы восстановить свое здоровье: Рэнди Филлипс, Фрэнк Дилео и Кенни Ортега. Ни один из них не сделал этого. Они делали все возможное, чтобы заставить Майкла идти вперед. Они знали, были предупреждены и видели состояние Майкла. Даже если они непосредственно не вводили пропофол, у них была власть убрать оружие. Тот факт, что у них нет угрызений совести, они продолжают выставляться напоказ и получать прибыль от смерти Майкла ужасает меня. Голливуд полон эгоистичных корпоративных преступников, у которых нет никакой совести.

а вот это действительно пугает, и знаете(готовлюсь к тапкам) я ей верю, может быть, у меня другое восприятие фильма, но, будете удивлены,фильм мне не понравился и Майкл в нем тоже,смотрела фильм один раз и больше не хочу, вероятно, сыграла роль нашумевшая пиар акция, подготавливающая нас к чему-то необыкновенному, а на деле я увидела ,конечно, талантливого, доброго, скромного, но ужасно одинокого,раненого человека.Вы скажете, что так оно и было(после стольких переживаний-то), но не вижу я здесь Хозяина своего шоу :dontknow: Хозяин здесь Кенни и деньги в глазах у него.
Не хочу никого тут защищать или уличать в чем-либо,написала только о моем восприятии,извините, если задела чьи-либо чувства.
.

+7

109

Классный руководитель написал(а):

и знаете(готовлюсь к тапкам) я ей верю

Меня такие мысли тоже частенько посещают, уж слишком искренне порою звучат её слова и эмоции! И по фильму я с тобой солидарна, мне тоже Майкл там видится болезненным, одиноким, с израненной душой...

+1

110

Классный руководитель написал(а):

Зачем ей это нужно?(если отбросить пресловутый пиар)

У меня нет  ни одной здравой мысли по этому поводу. Я не думаю, что ее ставили в известность по поводу инсценировки. И вполне возможно, что она просто чувствует свою вину и в чем-то себя хочет оправдать? Тогда ее искренние слезы вполне себе настоящие

Классный руководитель написал(а):

но не вижу я здесь Хозяина своего шоу

Не было в нем одухотворенности и увлеченности. Какие-то механические действия. В этом я согласна. Но не объясняется ли это тем, что действительно готовилось другое шоу?

Отредактировано shoo (05-08-2010 16:19:51)

+1

111

Классный руководитель написал(а):

девочки, а может, зададимся вопросом:Зачем ей это нужно?(если отбросить пресловутый пиар)

Но если не для пиара - тогда для чего????просто другого объяснения я найти не могу ее словам и действиям  :dontknow:

shoo написал(а):

У меня нет  ни одной здравой мысли по этому поводу. Я не думаю, что ее ставили в известность по поводу инсценировки. И вполне возможно, что она просто чувствует свою вину и в чем-то себя хочет оправдать? Тогда ее искренние слезы вполне себе настоящие

Не ставили в известность по поводу инсценировки???сомневаюсь......а как же ее слова что она гримировала Майкла в течение 8 часов если я не ошибаюсь??слезные всхлипывания в камеру, что она бедняжка прям не знает куда себя деть......вообщем не верю я ей.....и про Кенни мне кажется это бред полный.........она открыла блог ей ведь нужно поддерживать как-то к себе внимание, не терять аудиторию.......вот и сыплет unreleased details, говоря что Таня лысая а Кенни - страшный серый волк в овечьей шкуре, что именно он виноват в тех.неисправности платформы на концерте в Мюнхене в 99 году, мб она еще напишет что он собственноручно накачивал Майкла лекарствами а потом заставлял идти репетировать??? :canthearyou:

Отредактировано МаринаMJ (05-08-2010 21:55:00)

0

112

У Карен все плохие, и даже Тревис Пейн не исключение - по ее словам получается, что Майкл был полным идиотом, окруженным только плохими людьми

+2

113

shoo написал(а):

Но не объясняется ли это тем, что действительно готовилось другое шоу?

думаю, что нет, в любом случае, даже если было бы так, Майкл не тот человек, который смог бы наплевать на одно действо ,готовясь ко второму :dontknow:

МаринаMJ написал(а):

Но если не для пиара - тогда для чего????просто другого объяснения я найти не могу ее словам и действия

и я не могу :dontknow: она работала с ним очень много лет,у нее,вероятно, было много возможностей пропиарить себя и при жизни МД,а кто-нибудь знал о ней до...? короче,девчонки, правды мы все равно не узнаем, просто у каждого свое восприятие и отношение к тому или иному персонажу, но мне она кажется искренней :dontknow: а вот поведение Кенни оставляет желать лучшего :D

0

114

Olgeya написал(а):

по ее словам получается, что Майкл был полным идиотом, окруженным только плохими людьми

Если б не самая лучшая на свете Карен, не справиться бы ему со своей тяжкой судьбинушкой в таком страшном и опасном мире. :hobo:

Классный руководитель написал(а):

поведение Кенни оставляет желать лучшего

Например? :question:

0

115

Ириш, абсолютно с тобой на одной волне  по поводу ощущений после просмотра фильма . Я тоже не увидела довольного жизнью, здорового живчика, в рот которого заглядывала вся команда в ожидании его указаний или замечаний. Совсем другое я увидела и очень хорошо помню свои эмоции после просмотра..Но щас не об этом.По поводу Карен.Я совсем не исключаю,что Карен может быть не вполне адекватной личностью,всё таки не молоденькая уже, есессьна со своими приобретёнными  на жизненном пути тараканами,странностями и.т.д. Я читала всё,что она писала на своём блоге после того,как..Порой странные вещи писала,очень странные. Ну например по  поводу лысой Тани-да,звучит не камильфо,да и ваще,НО а может всё таки в этом есть какая-то доля правды? Мож всё таки её идеальные,длинные ,блестящие кудри были не совсем её,а таки накладными?Почему нет? И что в этом такого? Посмотрите щас на её волосы.Они далеко не густые и не богатые на вид.К чему ваще я. Так вот.Несмотря на очевидную странность Карен,почему же она ни разу за 25 отработанных лет на Майкла  не была замечена в предательстве,лжи,желании нажиться на каком-нить левом интервью о Майкле- бабки ведь не хилые бы отвалили.  Ведь далеко не всё окружение Майкла выдержала проверку на вшивость. Ничего такого не было за ней замечено.Всё было тихо и спокойно.  А вот после того,как- она активизировалась,пропагандирует джастис для Майкла и.т.д. может всё таки в этом что-то есть? может это не простой пиар? Нах ей пиариться- итак все знают чей она стилист. Просто любит она его, любит как может,как получается  и больно ей видимо. Ну это так- мои мысли-скакуны  может и бредовые,болею я

    И  вот нашла такие видяшки (одинаковые),не имеющие отношение к моей мысли.Просто раньше не видела их.  Карен работает с Майклом.

http://www.youtube.com/watch?v=oDV7lXRK … re=related

http://www.youtube.com/watch?v=JK12iETkFCI&NR=1

Отредактировано СветиГ (05-08-2010 22:21:46)

+1

116

СветиГ написал(а):

Ириш, абсолютно с тобой на одной волне  по поводу ощущений после просмотра фильма . Я тоже не увидела довольного жизнью, здорового живчика, в рот которого заглядывала вся команда в ожидании его указаний или замечаний.

Дополнительные материалы с блюрей диска посмотрите. Там еще часа полтора два.
Ощущения поменяются... :glasses:
Все друг к другу относятся бережно, уважительно и с любовью. :flirt:

Отредактировано ven77 (05-08-2010 22:33:34)

0

117

Классный руководитель написал(а):

и я не могу  она работала с ним очень много лет,у нее,вероятно, было много возможностей пропиарить себя и при жизни МД,а кто-нибудь знал о ней до...? короче,девчонки, правды мы все равно не узнаем, просто у каждого свое восприятие и отношение к тому или иному персонажу, но мне она кажется искренней  а вот поведение Кенни оставляет желать лучшего

Если и была, то чего она ждала у моря погоды???хотя да рядом с МД меркнут все, все внимание-обожание ему, а бедной Карен остается только пыхтеть над макияжем Майкла, да наблюдать как всякие дамочки крутятся вокруг)))
может быть скажу бред - но Карен мне кажется просто ревновала МД ко всем вокруг.......Кенни вызывает у меня намного больше доверия потому как он не пытался пиариться за счет Майкла и не выворачивал наизнанку факты к свою пользу.......ведь кого ни возьми - все плохие

Нашла тут инфу на одном сайте про нее сейчас переведу.....и в общих чертах расскажу. Говорит что она художник по природе и визажист по призванию, интересовалась живописью и рисованием с тех пор как начала держать в руке карандаш и любимым предметом всегда был человеком........бла-бла-бла. Я имела честь работать с фотографами, такими как Альберт Уотсон, Джонатан Эксли, Херб Риттс, Мэтью Ральстон, Грегг Гормэн и режиссерами, такими как Мартин Скорсезе, Фрэнсис Форд Копполла, Джо Питка, Ник Брэндт, Дэвид Финчер и многими другими. Но есть особенный человек который дал мне больше чем кто либо другой. Его зовут Майкл Джексон. Он нашел меня во время работы с фотографом, Диком Циммерманом, и попросил меня поработать с ним на его обложку альбома под названием 'Thriller'. Люди говорят об удаче или судьбе, но независимо от того, что это было, это был самый удачливый день моей жизни, когда этот волшебный человек сидел передо мной на стуле для мейк-апа. Он взял меня на самую невероятную поездку с ним за прошедшие 30 лет. Он способствовал примерно каждому аспекту моей жизни. Прежде всего, он дал мне веру в свои способности, чтобы создавать и участвовать в его легендарной истории в течение 3 туров по всему миру, во всех его видео и перформансах, а также бесчисленных выступлениях и фотосессиях. (вообщем влюбилась наша Карен как школьница  :D )

http://www.zilkinc.com/artists/karen-faye-gallery - фото где поучаствовала рука Карен

CELEBRITY CLIENTS:

Adam Carrolla Andrea Wong Annette Benning ANT Aries Spears Arnold Schwarzenegger Barbara Babcock Barbara Cerrerra Bill Bellamy Billie Jean King Billy Dee Williams Billy Ray Cyrus Carol Leifer Caroline Rhea Cedric the Entertainer Charlton Heston Chris Isaac Chuck Berry Chuck Connors Cleavon Little David Brenner David Hasselhoff Debbie Allen Dierdre Hall Dom Irrera Don “D.C.” Curry Drake Hogestyn Dyan Cannon Earthquake Elizabeth Kane Finesse Mitchell Finola Hughes Gary Morris Geena Davis Gena Rowlands Grace Slick Harland Williams Howie Mandel Hunter Tylo Isabella Rossellini Jack Wagner Jackie Jackson Jane Seymour Janet Jackson Jason Priestly Jeff Daniels Jeff Goldblum Jeff Ross Jennette McCurdy Jerry Seinfeld Jill Eikenberry Joe Pesci Joey Medina John Eric Hexem John Heffron John Landau John Mendoza Johnny Gill Jon Lovitz Jonathan Kellerman Joseph Jackson Judy Tenuta Julia Ormond Katherine Jackson Kevin Costner Kristin Alfonso Kristina Malandro-Wagner Krystyne Haje Larry Miller LaToya Jackson Lauralee Bell Lean Hunley Linda Blair Linda McCartney Lisa Rinna Liz Torres Lorenzo Lamas Lori Petty Marcel Marceau Marcie Walker Marg Helgenberger Maria Bamford Marlon Jackson Mary Ann Mobley Mary Steenbergen Matthew Broderick Melody Thomas Scott Michael Crichton Michael Jackson Michael Jordan Michelle Stafford Naomi Campbell Nicollette Sheridan Pat Richardson Patrick Swayze Paul McCartney Peter Horton Pierce Brosnan Randy Jackson Reba McIntyre Richard North Patterson Rita Rudner Robert Wuhl Ron Howard Russell Peters Sammy Davis Jr. Shanice Williams Shirley Maclaine Sinbad Smokey Robinson Sondra Locke Stephanie Farasey Stevie Wonder Susan Westenhoefer T.G. Shepherd Tammy Pascatelli Tawny Little Teri Garr Teri Hatcher Tiffany Amber Thiessen Tim Allen Tisha Campbell Tito Jackson Ton Dreesen Vincent Minnelli Wayne Brady Yoko Ono ZZ Top

0

118

ven77 написал(а):

Дополнительные материалы с блюрей диска посмотрите. Там еще часа полтора два.
Ощущения поменяются...
Все друг к другу относятся бережно, уважительно и с любовью.

Дык я смотрела,ощущения не поменялись. Я просто мысль свою больную видать не так донесла.

Все друг к другу относятся бережно, уважительно и с любовью

Я бы сказала ,порой- снисходительно,не исключая уважение и любовь. И главное- меня больше расстроило не  это а сам вид Майкла-  уставший, очень тощий (не худой),грустный,хоть и с улыбкой и чупа чупсом, чувствовала,что ему порой было больно,видела порой странные движения,странное поведение.Ну простите меня,я знаю ,что большинство увидели совсем другое.Но я ничего не могу с собой поделать.Смотрела несколько раз.  :dontknow:

+2

119

СветиГ написал(а):

Ну например по  поводу лысой Тани-да,звучит не камильфо,да и ваще,НО а может всё таки в этом есть какая-то доля правды? Мож всё таки её идеальные,длинные ,блестящие кудри были не совсем её,а таки накладными?Почему нет? И что в этом такого? Посмотрите щас на её волосы.Они далеко не густые и не богатые на вид.

Свет при всем моем уважении к тебе, по поводу Тани не согласна вообще, волосы у нее всегда шикарные были, просто сейчас она немного имидж поменяла, поэтому и такие ощущения. Я думаю что Карен писала такое только по одной причине - банальная женская ревность, а Татьяна баба красивая, холеная, да и как Майкл смотрел на нее не мог не заметить только слепой)это такой же бред сивого мерина как и про то что Таня гермафродит  o.O  :rofl: А что может задеть женщину особенно сильно??разумеется внешний вид, вот и нагородила наша Карен с три короба что она лысая......про письма которые Таня якобы писала Майклу я вообще молчу..... :D

0

120

ven77 написал(а):

Например?

ну, например, хотя бы меньше надо было улыбаться на "похоронах" и позировать перед объективом (прям рекламный щит счастливой жизни :D ), возможно, это лирика, но из таких мелочей и складывается полная картина :glasses:

ven77 написал(а):

Дополнительные материалы с блюрей диска посмотрите. Там еще часа полтора два.
Ощущения поменяются... :glasses:
Все друг к другу относятся бережно, уважительно и с любовью.

так они и  в самом фильме относятся друг к другу бережно, уважительно и с любовью, и допматериалы смотреть не надо.Тут дело в другом:в личном восприятии просмотренного.Ну не вижу я там того Майкла, которого знала  :dontknow: и на фоне увиденного не укладываются в моей голове слова Кенни, что Майкл сам себя превзошел и т.д. и т.п.(дословно не помню), девчонки, я никого не разубеждаю, просто так чувствую.Сорри, если что :smoke:

+1

121

Классный руководитель написал(а):

Ну не вижу я там того Майкла, которого знала   и на фоне увиденного не укладываются в моей голове слова Кенни, что Майкл сам себя превзошел

Слова Кенни относились к шоу, над которым они работали. Фильм - это репетиции.
Что такого фееричного можно ожидать от репетиций?!
Специально ведь перед выходом фильма для сравнения и для контраста слили в сеть запись репитиций тура Денджерос в Неверленде. Сильно репетиция от самих концертов отличается?!

Классный руководитель написал(а):

так они и  в самом фильме относятся друг к другу бережно, уважительно и с любовью

Карен то как раз обратное утверждает: использовали, насиловали, шантажировали и чуть ли не кнутом по сцене гоняли.

Классный руководитель написал(а):

(прям рекламный щит счастливой жизни  ),

Вполне вероятно, что если бы не было этих "щитов" не случилось бы так много "беливеров" и "хоаксеров" год назад.

0

122

СветиГ написал(а):

сам вид Майкла-  уставший, очень тощий (не худой),грустный,хоть и с улыбкой и чупа чупсом, чувствовала,что ему порой было больно,видела порой странные движения,странное поведение.

А он, интересно, "помирать" розовощеким крепышем должен был?!
Несколько лет себя до нужной кондиции доводил - и это тоже огромная работа.
Голодный парень просто (загрустишь тут, пожалуй) - а ему еще танцевать и петь на съемках надо при этом, да так, чтоб феерично.
Более того, он единственный человек, который точно и в полном объеме осознавал, что именно он делает.
Ну не робот же: и волнение, и нервозность определенная все равно присутствует. Дело то совсем не шуточное  предстоит.

Отредактировано ven77 (05-08-2010 23:39:39)

+1

123

МаринаMJ написал(а):

вообщем влюбилась наша Карен как школьница

Ё-маё, да че смеяться над нормальными человеческими чувствами, да еще и столь многолетними ?  %-)

МаринаMJ написал(а):

Кенни вызывает у меня намного больше доверия

ну естессно, задача Кенни и Филлипса - убедить всех что Майкл аж захлебывался - умолял их побольше концертов организовать да номеров в них побольше да трюков поэффектнее, чтобы ему отовсюду выпрыгивать итд итп
Майкл для них - станок для печати денег, чем больше он проработает, тем больше они по карманам рассуют
в тех же допах все это очень явно просматривается
как меркантильный денежный интерес *ниче личного, чисто бизнес* можно сравнивать с многолетней бабской любовью ?
прям вникали они в его настроения, переживания, щас...огА

Отредактировано puZZle (05-08-2010 23:41:06)

+3

124

ven77 написал(а):

Слова Кенни относились к шоу,

и к Майклу в том числе

ven77 написал(а):

Что такого фееричного можно ожидать от репетиций?!

вот именно, а шуму-то сколько было :D

ven77 написал(а):

Карен то как раз обратное утверждает: использовали, насиловали, шантажировали и чуть ли не кнутом по сцене гоняли.

ну, с первым я ,пожалуй,соглашусь)))

ven77 написал(а):

не случилось бы так много "беливеров" и "хоаксеров" год назад.

а сейчас почему их поубавилось?или вернее, не так вопрос задам:идентичен ли беливер сегодняшний тому, которого мы наблюдали год назад?

+1

125

ven77 написал(а):

А он, интересно, "помирать" розовощеким крепышем должен был?!

ну, извините, если помирать от сердечного приступа - то цвет щек непринципиален  :glasses:

+2

126

puZZle написал(а):

ну естессно, задача Кенни и Филлипса - убедить всех что Майкл аж захлебывался - умолял их побольше концертов организовать да номеров в них побольше да трюков поэффектнее, чтобы ему отовсюду выпрыгивать итд итпМайкл для них - станок для печати денег, чем больше он проработает, тем больше они по карманам рассуют в тех же допах все это очень явно просматривается как меркантильный денежный интерес *ниче личного, чисто бизнес* можно сравнивать с многолетней бабской любовью ?прям вникали они в его настроения, переживания, щас...огА

Почему все время все хотят видеть Майкла как человека который не мог ни одно решение самостоятельно принять??? Кенни и Филиппс такие все из себя, кукловоды а Майкл даже ничего не подозревает.....у него чутье на людей было получше чем у многих других.......а деньги заработанные на данном мероприятии разделили поровну - все счастливы, довольны, всем спасибо, можете расходиться по домам
И над Карен я не смеюсь ни в коем случае, просто не понимаю раз ты любишь человека - чего ради грязью поливать и его и его окружение.......кому польза от этого будет????самой же себе хуже сделала........

+2

127

Классный руководитель написал(а):

а сейчас почему их поубавилось?или вернее, не так вопрос задам:идентичен ли беливер сегодняшний тому, которого мы наблюдали год назад?

Ну во первых многие ставили себе дату камбека - 1 год. Год прошел, Камбека нет, вот и поубавилось количество. Ведь многие люди просто пассивно ждали.
А чем беливер должен быть не идентичен? По моему доказательств живости было выше крыши. А сомневающимся очень рекомендую для прояснения сознания периодически перечитывать материалы и систематизировать информацию, даже для себя выписывать, так как со временем многое забывается из-за обилия инфы. ;)

0

128

Olgeya написал(а):

По моему доказательств живости было выше крыши.

Оль, может быть, предположений?

0

129

Классный руководитель написал(а):

может быть, предположений?

вот-вот, именно предположений! потому что любое наше нарытое "доказательство" всегда можно было объяснить и с беливерской, и с небеливерской колокольни, и эта двойственность весь год во всём прослеживается и не просто покоя не дает - она уже достала! :canthearyou:  я лично так и не увидела 100% доказательств живости, всегда имелось что-то, что можно было вполне себе реально привязать и к неживости... увы... :dontknow:

+3

130

МаринаMJ написал(а):

Почему все время все хотят видеть Майкла как человека который не мог ни одно решение самостоятельно принять??? Кенни и Филиппс такие все из себя, кукловоды а Майкл даже ничего не подозревает.....у него чутье на людей было получше чем у многих других.......а деньги заработанные на данном мероприятии разделили поровну - все счастливы, довольны, всем спасибо, можете расходиться по домам
И над Карен я не смеюсь ни в коем случае, просто не понимаю раз ты любишь человека - чего ради грязью поливать и его и его окружение.......кому польза от этого будет????самой же себе хуже сделала........

Вот вот и я о том же.

Классный руководитель написал(а):

а сейчас почему их поубавилось?или вернее, не так вопрос задам:идентичен ли беливер сегодняшний тому, которого мы наблюдали год назад?

Вполне закономерно - маятник, достигнув своего пика 25 июня пошел в другую сторону.
Боюсь, что дальше "беливерстовать" будет все сложнее и сложнее.

puZZle написал(а):

если помирать от сердечного приступа - то цвет щек непринципиален

Судя по виду, для него это было принципиально.

0

131

МаринаMJ написал(а):

Почему все время все хотят видеть Майкла как человека который не мог ни одно решение самостоятельно принять???

не знаю, но меня, к примеру,  один вид Т.Томе, который клещом впившись в него начиная со времен мартовской конференции и в последствии  начинавший и завершавший Джермейновскую прессуху в УКЛА как-то настораживает во всей этой истории

МаринаMJ написал(а):

а деньги заработанные на данном мероприятии разделили поровну

точные раскладки где-то были  - кто сколько получит ? напомните,  пожалуйста
неужели поровну ? значит по сцене 50 раз скакать по 2 кг теряя от исходных 50 и общее руководство осуществлять, подготовив общую концепцию 1 раз на все концерты - это оценивается одинаково ?

ven77 написал(а):

Судя по виду, для него это было принципиально.

для меня это за гранью понимания - специально так изводить себя, не спать - не есть, чтобы праздным обывателям было о чем потрепаться на досуге - да, да ... видок у него еще тот, прям живой покойник, что ж удивляться
имхо, наличие проблем со здоровьем, приведшим к такой худобе, не отрицаю

+2

132

Девочки, имеющий глаза да увидит. А кто не хочет видеть, тот и не увидит. Это право выбора каждого человека, будем бодаться по этому поводу? Я как и многие девчата начинала от обратного, и нашла именно доказательства ЖИВОСТИ

+2

133

МаринаMJ написал(а):

про письма которые Таня якобы писала Майклу я вообще молчу...

Мне катца, что Карен ни разу не в курсе, что Майкл жив. Более того, мне кажется, что она и не догадывается. Вот и трепет направо и налево "всякую гааадость" в порыве настричь побольше выгоды и выбелить собственное пальто. Иными словами "шеф помёр" можно и попиариться, а заодно подцепить всех тех, кто её (чем чёрт не шутит) когда либо задел, или перешел ей дорогу - ну всякое бывает - чупа-чупсом Таня с Карен не поделилась мобыть...  :crazyfun: А Шеф сейчас смотрит на всё это и ... стрижет со всего этого зверинца лулзы.

0

134

puZZle написал(а):

не знаю, но меня, к примеру,  один вид Т.Томе, который клещом впившись в него начиная со времен мартовской конференции и в последствии  начинавший и завершавший Джермейновскую прессуху в УКЛА как-то настораживает во всей этой истории

да с этим Томе Томе тоже не все так ясно и понятно.....он человек-загадка и официально нигде не существует.....а фальшивое имя можно придумать, чела взять подставного)))

puZZle написал(а):

для меня это за гранью понимания - специально так изводить себя, не спать - не есть, чтобы праздным обывателям было о чем потрепаться на досуге - да, да ... видок у него еще тот, прям живой покойник, что ж удивляться имхо, наличие проблем со здоровьем, приведшим к такой худобе, не отрицаю

Да Майкл совсем что ль того, чтобы на такие крайние меры идти????все можно обставить так что никто и подумать не подумает что это неправда....у МД все схвачено

Kikimora написал(а):

Мне катца, что Карен ни разу не в курсе, что Майкл жив. Более того, мне кажется, что она и не догадывается. Вот и трепет направо и налево "всякую гааадость" в порыве настричь побольше выгоды и выбелить собственное пальто. Иными словами "шеф помёр" можно и попиариться, а заодно подцепить всех тех, кто её (чем чёрт не шутит) когда либо задел, или перешел ей дорогу - ну всякое бывает - чупа-чупсом Таня с Карен не поделилась мобыть...   А Шеф сейчас смотрит на всё это и ... стрижет со всего этого зверинца лулзы.

думаешь???бедная-бедная Карен тогда, сколько она на него ишачила родимого, защищала там от всяких Кенни-Филлипсов а он ее даже в свой план не посвятил.......Майкл-Майкл  :D

0

135

СветиГ написал(а):

Смотрела несколько раз.

Я вообще в TII увидела двойника. Чесслова. Я могу ошибаться... но в некоторых эпизодах от "Майкла" веяло совершенно иной энергетикой, чем от Майкла пару кадров назад... Может это только мои глюки... не принимайте на грудь близко к сердцу.

+1

136

Olgeya написал(а):

нашла именно доказательства ЖИВОСТИ

Оль, не томи :rolleyes:

Olgeya написал(а):

Девочки, имеющий глаза да увидит. А кто не хочет видеть, тот и не увидит. Это право выбора каждого человека, будем бодаться по этому поводу?

да, конечно, не будем :love: только я все равно не понимаю, при чем здесь выбор,если есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА :dontknow:

0

137

МаринаMJ написал(а):

думаешь???бедная-бедная Карен тогда, сколько она на него ишачила родимого, защищала там от всяких Кенни-Филлипсов а он ее даже в свой план не посвятил.......Майкл-Майкл

Ага. Я действительно так считаю.  :rofl: Почему? А потому что всего что между ними было мы не знаем... не можем знать в принципе. Плюс весь тот бред мэйд бай Карен, который тут, кстати, обсуждался наводит на мысли, что Карен не от доброты душевной его несла у массы. Я вообще эту дамочку считаю, мягко говоря, странной... хотела матом, но не буду...

0

138

Kikimora написал(а):

в порыве настричь побольше выгоды и выбелить собственное пальто

как это в конкретике ? в смысле в чем выгода и чем заляпано пальто ?

МаринаMJ написал(а):

да с этим Томе Томе тоже не все так ясно и понятно.....он человек-загадка и официально нигде не существует.....

как это ?  %-)
помниЦЦа, Кондрат вон тоже поначалу был существом бестелесным, типа фоторобота в одном разъедином галстуке, потом прикинулся биороботом в своем обращении к народу, а потом как материализовался  *пошли клочки по закоулочкам* - до сих пор не остановишь

Отредактировано puZZle (06-08-2010 00:48:14)

0

139

МаринаMJ написал(а):

думаешь???

И вот еще что... Есть такие люди, которые вроде бы и есть в твоей жизни, делают там для тебя что-то... Однако, я бы некоторым, например, не рассказала бы чего-то ну очень важного, отвественного, сверхЪсекретного... знаете ли "на каждую жопу всегда найдется..." ну или "язык мой враг мой...". Иными словами, Майкл вовсе не обязан посвящать Карен в серьезные вопросы просто потому что она отнюдь не ключевая фигура в его жизни. И Майкл представляется мне отнюдь не одуванчиком. К 50-ти годам он мужчина со стальным характером по-любэ. Я уверена, он хитр, расчетлив и, если надо, хладнокровен. И пусть у меня вывалятся передние зубы если это не так. Так что "сколько она на него ишачила родимого, защищала там от всяких Кенни-Филлипсов" вовсе не повод посвящать ее в ситуацию... тем более в такую серьезную, масштабную. Ну не повод и всё тут!

+2

140

puZZle написал(а):

как это в конкретике ? в смысле в чем выгода и чем заляпано пальто ?

Это всё гипотетически... :) Мало ли... судя по тому какие перлы она откалывает... всё может быть  :dontknow:

0

141

puZZle написал(а):

как это в конкретике ? в смысле в чем выгода и чем заляпано пальто ?

она была просто гримером Майкла Джексона. А теперь она гример, о которой говорят. И цена ее вырастает.
Как ни странно, но те, о ком говорят стоят дороже.
Это мое мнение.

+2

142

Kikimora написал(а):

Ну не повод и всё тут!

все может быть  :flirt:
поставим вопрос по-другому - кто удостоился чести быть посвященным ? ну хотяб 5 фамилий, очень интересно Ваше мнение  :yep:

shoo написал(а):

просто гримером Майкла Джексона

ну если бы тут можно добавить - "была просто гримером Джексона, коих на самом деле сотни", а вот только теперь-то выяснилось, что она там была за главную, это был бы аргумент, имхо

Отредактировано puZZle (06-08-2010 01:01:07)

+1

143

Kikimora написал(а):

не ключевая фигура в его жизни

Вот меня всегда это смущало: няни, гримеры, костюмеры, танцовщицы, водители, охранники - ну просто бест френд обслуживающего персонала, больше то и подружить не с кем было бедняге.

+1

144

puZZle написал(а):

очень интересно Ваше мнение

Моё ЧСВ теперь овер 9000 и все благодаря Вам!  :love:
5 фамилий? А с чего вдруг такая арифметика?... Ок. Jackson 5 как аргумент покатит?  :rofl: Шутка. Я так понимаю Вы интересуетесь категорически не родственниками?...  :rolleyes: Если серьезно, я не задумывалась над этим вопросом так детально! :crazyfun:  Чесслова! :) Но, IMHO, Карен тут не при чем.  :hobo:

0

145

puZZle написал(а):

а вот только теперь-то выяснилось, что она там была за главную

За главную пиздоболку, прости Господи!  :hobo:
Сорри за маты, если кому-то нужна конкретика по поводу этой моей сентенции, то она на первой странице. Не только я считаю ее плохой деффачкой.

Отредактировано Kikimora (06-08-2010 01:16:04)

+1

146

ven77 написал(а):

Вот меня всегда это смущало: няни, гримеры, костюмеры, танцовщицы, водители, охранники - ну просто бест френд обслуживающего персонала, больше то и подружить не с кем было бедняге.

Все люди честолюбивы. Всем хочется быть кусочком чего-то значимого, а уж если это Майкл Джексон....  И само собой, обслуживающему персоналу кажется, что они УЧАСТВУЮТ в его жизни. А на самом деле они всего лишь ПРИСУТСТВУЮТ на чужом празники жизни. Но как приятно думать, что ты тот самый - не главный - но необходимый винтик....

puZZle написал(а):

ну если бы тут можно добавить - "была просто гримером Джексона, коих на самом деле сотни", а вот только теперь-то выяснилось, что она там была за главную, это был бы аргумент, имхо

А почему нельзя добавить? Я бы  еще добавила, что она не просто там "за главную" так еще и за подружку душевную.

0

147

Кстати... я вставлю свои последние пять копеек в этот легкий дискусс о Карен. Как истинный плюралист. А ведь она, предположительно гримировала МД в гроб. При этом много лет трудясь она знала "все его трещенки...". А сие может означать вот что:
а) не гримировала Фэй никого тогда, ей просто предложили сказать, что та гримировала Майкла, и Карен согласилась воспользоваться бесплатным пиаром.
б) она в курсе, а я лох...
в) она в курсе  хоукса и несет неадекватности дабы отвлечь внимание беливеров и прочих фэнов, типа: "Идите сюда, ща я вам такое расскажу! А вы ломайте бошки не над тем над чем реально нужно их ломать, а над мои бредом!"
Как-то так... вообще я перегрелась малость... если чо  :yep:

Отредактировано Kikimora (06-08-2010 01:57:10)

0

148

ven77 написал(а):

Классный руководитель написал(а):
а сейчас почему их поубавилось?или вернее, не так вопрос задам:идентичен ли беливер сегодняшний тому, которого мы наблюдали год назад?

Вполне закономерно - маятник, достигнув своего пика 25 июня пошел в другую сторону.
Боюсь, что дальше "беливерстовать" будет все сложнее и сложнее.

спасибо за слово маятник.
полностью согласна.
правда, есть ощущение, что пик беливерства (если можно так выразиться) приходился не на июнь, а на осень-зиму.
грань все чувствуют по разному. дело не в ней.
дело в том, что пока есть вот это

Эвридика написал(а):

потому что любое наше нарытое "доказательство" всегда можно было объяснить и с беливерской, и с небеливерской колокольни, и эта двойственность весь год во всём прослеживается и не просто покоя не дает - она уже достала!

пока есть двойственность, которую можно истолковывать в любую сторону, нельзя сказать ни да, ни нет.
остаемся при личном восприятии.

ven77 написал(а):

Вот меня всегда это смущало: няни, гримеры, костюмеры, танцовщицы, водители, охранники - ну просто бест френд обслуживающего персонала, больше то и подружить не с кем было бедняге.

я думаю, что мы не знаем и, скорее всего, никогда не узнаем имена настоящих друзей Майкла (5 или больше или меньше )) - или не узнаем, кто есть кто из тех, кто на виду.
мы видим лишь пену на поверхности.

+3

149

эта видяшка  здесь уже мелькала.А вот перевод к ней  :flag:

Большое спасибо за перевод Hella©mjj.ru

http://www.youtube.com/watch?v=iWfDbEfa … r_embedded

Когда он кидается чем-то в Карен, то говорит ей: "Не двигайся..."
А она ему: "Как это "не двигайся", ты же пуляешься прямо в объектив!"
А Буш на заднем плане комментирует происходящее .
Карен: "Ты мне в рукав попал!"
Потом Буш спрашивает, хочет ли Майкл надеть все в трейлере или на площадке снаружи.
Ну дальше Карен комментирует: "Вот как работает Майкл Буш, а вот нечто интересное- задница Майкла Буша" ЛОЛ
Потом они обсуждают камеру, что-то про фокус и зум.
Майкл поет отрывок из рекламы http://www.youtube.com/watch?v=mJ6Gg80a … re=related и называет это рекламу "отличной",
и спрашивает, видела ли Карен эту рекламу. Она видела.

Карен: Ты спрашивал Джули о классической музыке? ( тут то ли Джули-это какой-то человек, то ли название радиостанции, потому что потом он говорит)
МД: Я сам позвонил на станцию.
Карен: И что она сказала?
МД: Сказала, что никогда такого не слышала
Карен: Да ладно тебе, они же играли. Ты же проследил.
МД: Забудь.

(Вроде так. Может он позвонил, чтобы на радио поставили какую-то композицию, потом сам же проследил, что она пошла в эфир, а эта Джули ее не услышала.)

Дальше идет болтовня про костюм.
Майкл спрашивает, где его пластырь. Удивляется, как они могли его забыть, а Буш оправдывается, говоря, что они просто не обратили внимание. Карен вспомнила, как она вчера отозвалась о них (о тех, кто забыл пластырь видимо). Майкл сказал ей так не говорить.

Пока Майкл напяливает перчатки, Карен говорит: "Они увидят, какие у тебя большие руки."

Обсуждают фильм ( вернее мультик 1967-го года) "Книга Джунглей". Майкл говорит, что как только они идут в магазин, он (тот, с кем от идет) покупает эту книгу, что у него уже дом завален ими. Рассказывает, что они ходили на фильм, когда были в туре Виктори.

Последние его слова на этой записи - Рэйдярд Киплинг (автор книги соответственно. То, как он произнес это имя + я наверное немного сошла с ума   )

Ну и они выходят. "

+3

150

Вивьен написал(а):

пока есть двойственность, которую можно истолковывать в любую сторону, нельзя сказать ни да, ни нет.
остаемся при личном восприятии.

Вот  как  раз  в  этом и  состоит  " и  красота ,  и  азарт ,  и  пикантность "  ИГРЫ ... 

До   последнего    мгновения  нужно  удерживать  внимание  именно  поддерживая  двойственность  восприятия  ...

0

151

Kikimora написал(а):

а) не гримировала Фэй никого тогда, ей просто предложили сказать, что та гримировала Майкла, и Карен согласилась воспользоваться бесплатным пиаром.

вот и ревела шо не дали друга в последний раз украсит... ну а чо.. я тут смарю все свои мысли бредовые пишут...

ven77 написал(а):

Несколько лет себя до нужной кондиции доводил - и это тоже огромная работа.

ога.. ведь надо же худеть постепенно чтобы нанести здоровью минимальный вред... вспомните.. как часто Майкл светился с 2006 по 2009, и видели ли вы его в этотт период упитанным?.. хехе... и по моему мы уже обсуждали.. (или я сама с собой.. в любом случае) что спецом.. кончекным нариком с угробленным здоровьем за тройку месяцев?...
все эти появления в обществе то в коляске, то еще как нить..хых

Классный руководитель написал(а):

идентичен ли беливер сегодняшний тому, которого мы наблюдали год назад?

ну сууупер вопрос... он не может быть идентичен, если это думающий адекватно воспринимающий информацию, умеющий анализировать и систематизировать..

ven77 написал(а):

Судя по виду, для него это было принципиально.

+1)))

ven77 написал(а):

"беливерстовать" будет все сложнее и сложнее.

если в ключе *искать и обрабатывать информацию*, то да, но для меня как в Матрице.. красная пилюля уже слопана, назад пути нет...
Хотя канеш можно обратиться к мистеру Смиту хехе... но я свой выбор не поменяю только ради душевного и семейного покоя...

Kikimora написал(а):

Я вообще эту дамочку считаю, мягко говоря, странной... хотела матом, но не буду...

у меня стойкое ощущение фанатского обожания... отсюда и все эти экспрессивные весчи в виде сообщений на блоге и тэдэ... фанаты ж более.. мяхххка гря реагируют и эмоционируют...

shoo написал(а):

она была просто гримером Майкла Джексона. А теперь она гример, о которой говорят. И цена ее вырастает.

+100
Товарищи сумневающиеся,  да, у нас замечательный форум, у нас тут не гонят только за то что ты засомневался, а некоторые я знаю, убеждены в противоположном от цели и темы нашего форума...
Может сходить и прочитать заново всё, а может обратить внимание на работу форумчан, я вижу что всё проходит мимо, только разве что плюсеги в знак уважения...
а по постам ниже видно что информация прошла *мимо*...
потому что кто то уже не верит...
Друзья мои,  ну если уже не верите не нужно других к этому подталкиватьт, в группе разуверовавшихся дядьку Черномора вычислить было не сложно))))..
давайте просто раз не верите, ну болтайте в болталке, картинки, философия, мистика ... тем полно.. зачем смуту наводить своими ощущениями в рабочих ветках... ощущениями потому, что анализа я не вижу...
кстати, мне фильм понравился, когда я вышла из кинотеатра.. меня колотило от заряда энергии.. это было круто... и забитого Майкла я там не видела.. у меня дома есть фильм.. смотрела еще раз... и снова то же.... можт я слепая не вижу... тогда делайте скрины.. увеличивайте подчеркивайте выделяйте... в опсчем давайте предположения ваши и доказательства.. безз эмоций.. для эмоций у нас есть другие клевые места..

Отредактировано Nasty Girl (06-08-2010 15:22:37)

+2

152

Nasty Girl написал(а):

Друзья мои,  ну если уже не верите не нужно других к этому подталкиватьт, в группе разуверовавшихся дядьку Черномора вычислить было не сложно))))..

Настен, уж не я ли тот разуверившийся дядька Черномор? :D мы тут вроде не о вере начали говорить, а о Карен и ее мэссиджах, ну и и как водится скатились к вопросу верю-не верю.куда мы денемся?  :dontknow:

Nasty Girl написал(а):

ну сууупер вопрос... он не может быть идентичен, если это думающий адекватно воспринимающий информацию, умеющий анализировать и систематизировать.

хороший ответ, ты помнишь поначалу ничего не подвергалось сомнению и даже заикнуться об этом было страшно :D  а сейчас слово "адекватный" я считаю ключевым, вот и начинаем подвергать некоторую информацию сомнению(заметь, никого никуда не подталкивая!!!!все девочки здесь уже большие :D ), только мнения разные, как у нас, например, с тобой по вопросу фильма:тебе понравилось, мне-нет.Ну и что?Я высказала свою т.з., думаю, что ,как и все, имею на это право.  А вот это мне напомнило незапамятные времена :D

Nasty Girl написал(а):

ну болтайте в болталке, картинки, философия, мистика ... тем полно.. зачем смуту наводить своими ощущениями в рабочих ветках... ощущениями потому, что анализа я не вижу...

есть здесь некая доля такого высокомерного снобизма: одни форумчане ,как пчелки трудящиеся в ветке, и другие, не способные прочитать информацию, ее проанализировать, систематизировать и прийти к выводу, что ЖИВ! Им место только в болталке(кстати, я ее очень люблю :D ),ибо путаются они у нас под ногами да еще и смуту смеют сеять.
И еще хочу поддержать

Nasty Girl написал(а):

давайте предположения ваши и доказательства.. безз эмоций.. для эмоций у нас есть другие клевые места..

вот с доказательствами у нас туго, конечно(может, я не так слово "доказательство" понимаю)

зы.Настен, я тебя очень люблю,  :yep: хотя восприятие фильма у нас разное :D

+7

153

Nasty Girl написал(а):

вот умеешь ты подменить в нужную тебе сторону...))))

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif   :D

Nasty Girl написал(а):

а про дядьку Черномора.. была б не ты, не спросила бы

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

154

Классный руководитель написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

http://i.smiles2k.net/padre_smiles/gigi.gif

+1

155

А мне симпати4на Кэрен, по крайней мере понятны её боль и обида на слу4ившееся...
  Скорее всего была влюблена в Майкла, а 4то здесь странного...? Каждая из нас по-своему в него влюблена...Или нет?
  Просто она собственница, о 4ем и говорила, 4то не смогла бы его делить со всем миром, отсюда и немного негатива к другим женщинам. Нормальные женские заморо4ки....
  А вот по поводу Джермейна, его полохого влияния на Майкла, Кенни ,Томе и всей  этой группы стервятников моё мнение с её полностью совпадает. Майкл был загнан в угол и потерял влияние и контроль над ситуацией. Долги, страх перед неуда4ей,огромная ответственность, потерянное здоровье...
  Она даже идет на риск, ей ведь уже делали заме4ания по поводу слишком откровенных высказываний по поводу ТИИ...
  Мне её даже жаль, любопытству людей нет предела и её могут на4ать обвинять во лжи, пиаре и про4ей ерунде...Просто наплевать в душу. Лучше будет для неё, если она вовремя остановится и уйдет. Она же не пиарит себя в газетах и на ТВ...  4естно отве4ает на все кучу неугамонных вопросов у себя на страни4ке...Ещё и оправдывается...., за4ем это ей? Может уже не может остановитсья, как и все мы...

+2

156

loveMJ написал(а):

Просто она собственница, о 4ем и говорила, 4то не смогла бы его делить со всем миром, отсюда и немного негатива к другим женщинам. Нормальные женские заморо4ки....

Не, ну про волосню Татьяны - перебор...

0

157

Kikimora написал(а):

Не, ну про волосню Татьяны - перебор...

Kikimora написал(а):

«... А кто нынче хорош?

:offtop:  :D

0

158

Классный руководитель:glasses:  :rofl: но про волосню перебор ))

0

159

копирую с майджексона
Ваш космос или мой?

Your space, or mine?
ссыли на первоисточник нет
6 08 2010

Я поняла, как входить в человеческий '' личный космос '', используя свою работу. Все мы выглядим так, словно творим космос вокруг нас, будь это эмоционально или физически, но это тот космос, который является защитной дистанцией отдругих. Если вы когда-либо захотите проверить это, войдите в зал ожиданий. Где вы выберете сесть? Где другие выберут сесть? Как вы чувствуете себя в битком набитом автобусе, когда в нем только одно свободное место? Как далеко вы встанете от человека, который стоит перед вами? Как и когда вы позволите кому-то вторгнуться в этот космос... проникнуть глубже? Является ли это показателем доверительности? Любопытства? Уважения? Силы? Энергии?

Когда я начала свою карьеру, я не осознавала по-настоящему движущие силы этого феномена. Чем больше я исследовала других , работая в своей профессии, а также помощников во время их обучения, это становилось все более интересным процессом. Уверенность в себе давала мне силу проникать в пространство комфорта, которое другие создавали вокруг себя. Если я хотела быть успешной, я должна была сделать это очень быстро. Я должна была буквально коснуться их, чтобы приготовить их. Это было даже более важным для человека, моего клиента, почувствовать себя комфортно, когда я делала это. Вскоре я начала осознавать, что для меня было намного более важно , сделать так, чтобы мой клиент почувствовал себя красивым, чем для меня - сделать его красивым. Когда они готовились в моем кресле гримера, они должны были выходить к публике или камере. Они должны были чувствовать уверенность внутри себя.

Я начинала ожидать настоящий обмен энергией. Я заметила, что многие гримеры стараются сломать барьер с помощью слов, пользуясь непрекращающейся болтовней. В ситуации, когда клиент должен был оставить фокус на их работе, это было невероятно раздражающе. Такой способ годиться для салона красоты, куда приходят местные жители, чтобы собрать сплетни, но там, где настоящие художники получают связь с творческими усилиями... это просто бессмысленно.

Люди часто спрашивают меня, почему Майкл выбрал для работы меня? Я думаю, что ответ лежит внутри ОЖИДАНИЯ. Это общее ожидание энерии. Это обмен энергией между всеми вещами в этом мире.

Только после работы со многими другими знаменитостями и устанавливания отношений с другими, я заметила, что эта энергия не всегда истекает взаимно. Иногда я приходила домой полностью вымотанная после работы с кем-то. Я чувствовала, что некоторые высасывли жизнь из меня. Иногда я чувствовала уравновешенность. Я чувствовала, что обмен произошел в обе стороны.

Это мой ОПЫТ с ПРАВДОЙ. Вы когда-нибудь чувствовали только усталость или слабость, идя на работу? Или, может быть, что-то драматичное происходило в вашей жизни, что создавало трудности просто идти на работу. Во время 27 лет работы у меня были дни , подобные этим, даже с Майклом.

НО однажды я вошла в комнату, где был Майкл, и я моментально погрузилась в море энергии. Он был тем, кто постоянно ДАВАЛ энергию. Он ничего не делал, просто был там. Ему не нужно было танцевать или петь. Вы могли также видеть, что кто-то почувствовал эту энергию вместе с вами. Я никогда не покидала рабочее место после работы с Майклом истощенной. Я покидала его вдохновленной. Я знаю, все вы почувствовали это тоже.

Майкл учил меня выбирать место рядом с кем-нибудь, кто построил стену вокруг себя и стараться сломать ее с помощью энергии любви.

Перевод: Keep_The_Faith_MJJ

+6

160

ALL ABOUT MICHAEL JACKSON & KAREN FAYE (BEST FRIENDS)


http://www.youtube.com/watch?v=__A4f-U5 … r_embedded

+1

161

Посмотрела это видео и мне вдруг стало жаль Карен, правда-правда....даже невооруженным глазом видно что она любила и любит его.......то как он обнимает его, смотрит.....все это говорит о ее чувствах к нему....Майкл разумеется догадывался об этом, но виду не подавал, так как человек он мягкий в этом плане, он не мог напрямую сказать девушке что-то обидное, задеть ее, поэтому ему было проще просто не замечать.......да и Карен спокойнее, но он воспринимал ее исключительно как грамотного, ответственного человека, профессионала, как своего друга, не более, но видимо были поводы у нее писать о Кенни например, о его невежливости, может быть даже нечестности из-за того что Майкл больше ему доверяет чем ей, или о Тани - тут чисто женская ревность....но тем не менее я ее не оправдываю, т.к. мне кажется что не стоило ей перегибать палку и заходить в своих обвинениях в чей-то адрес так далеко.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

162

Новостной выпуск " Mystery solved" /Тайная развязка. Майкл и Карэн. автор Amalir
Старое видео из новостного выпуска. Они рассуждают о личной жизни Майкла Джексона, обсуждают его Gal Pal / девушку-приятеля. Называют свой новостной выпуск " Mystery solved" /Тайная развязка.

Диктор Dave Nemeth: ( "честными " глазами и белозубой улыбкой вещает) : " Сейчас - о ПРАВДЕ о Gal Pal Майкла." Показывают фотографии Майкла Джексона и Карэн Фэй. Говорят об их посещении ресторана и обеде, через неделю после разрыва Майкла с ЛМП.

Таинственным голосом спрашивается : "Майкл и его гримерша - ПРОСТО друзья-я-я!?" и дальше :" И мы - расскажем вам БОЛЬШЕ о его женщине" ( голос и интонация так напоминает голос - озвучку из фильма Башира)

Дебора Норвилл, диктор:
"..Вчера мы говорили об альбоме Майкла "Хистори", мы показывали вам видео об альбоме , который разошелся, продался тиражем в 10 млн копий, а сегодня мы поговорим о новой женщине в жизни Майкла Джексона, присутствует ли она в его жизни. ( это Карэн - то НОВАЯ женщина..)

Показывают кадры из нового клипа TDCAU, видео продюсер Бутч Робинсон рассказывет о том, что Майкл - великий артист, как все окружающие восхищались его присутствием.

Дальше они хотят удивить народ, смотрящий их выпуск новостей. Они говорят, что камера забралась внутрь истории, и мы вас удивим... показывают Майкла улыбающегося и шутящего шутки.
...и замечательно проводящего время с со своим гримером Карэн Фэй. Ненавязчиво добавляют, что Карэн как раз развелась со своим мужем. ( показывают кадры, где Карэн шепчет что-то Майклу на ушко)

.. Майкл был госпитализирован с сердечным приступом ( коллапс?), ЖЕНА навестила Майкла в больнице через два дня... она хотела увидеть Майкла, но доктор сказал, что Майкл нуждается в отдыхе. А Карэн была с Майклом все время. Она была в больнице КАЖДЫЙ день.

(таблоидные заголовски :" ДЖАКО и сэксуальная блондинка") Подруга Майкла говорит, что то, что Майкл проводил свое время с Карэн вызывало в ЛМП злость. Что она бесилась, гневалась, видя их перешептывания и отношения ее странного мужа с этой красивой женщиной.. Показывают кадры и комментируют их, как " любовные отношения между Майклом и Карэн. Голос диктора джобавляет:" ЛМП испытывала зависть, читая таблоидные заголовки" ( интересно, это ЛМП лично им засвидетельствовала о своей зависти?)

".. Мы говорили с Карэн Фэй сегодня и она ответила, что у нее нет комментариев..."

http://www.youtube.com/watch?v=uw8fO1CZ … r_embedded
Да, у Карэн не было коментариев к их новостному выпуску " Mystery solved".
Она дала свой коментарий всему происходящему гораздо позже, через много лет...

http://www.youtube.com/watch?v=ho6Y9AAy … r_embedded
http://www.liveinternet.ru/community/ke … 132285236/

+3

163

Карен Фей отвечает на вопросы фанатов(русский перевод)
Естественно все в риповском духе [взломанный сайт] 
Спасибо за подборку fampool

Часть
1
http://www.liveinternet.ru/users/fampol/post133234277/
2
http://www.liveinternet.ru/users/fampol/post133235711/
3
http://www.liveinternet.ru/users/fampol/post133236225/
4
http://www.liveinternet.ru/users/fampol/post133236608/
5
http://www.liveinternet.ru/users/fampol/post133237206/
6
http://www.liveinternet.ru/users/fampol/post133249331/
7
http://www.liveinternet.ru/users/fampol/post133249564/
8
http://www.liveinternet.ru/users/fampol/post133250645/
9
http://www.liveinternet.ru/users/fampol/post133250988/

+3

164

http://karenfayeblog.com/

August 29th

From the beginning it was always a quandary for me, Michael’s birthday.  From the first day we met, unfamiliar to me, I was faced with his chosen religion, Jehovah’s Witness.

When Michael arrived for his photo shoot for THRILLER, two men accompanied him impeccably dressed in suits, who sat over to the side on some cushy couches and watched his every move.

Since this was the first time I worked with him, it didn’t feel appropriate for me to ask who they could possibly be. I thought if he wanted us to know, he would have told us. I just felt their presence throughout the entire day.  They left with him as mysteriously as they had entered with him.  At the time I really did not give it another thought, because I had no idea of the adventure that was ahead of me.

The next shoot, there again…a mysterious gentleman, sitting in the background.

As our working relationship and friendship began to grow, I asked. He explained to me he was a Jehovah’s Witness.  He was very active with the church, and these gentlemen were monitors.  They watched over him.  He also explained he went to bible study, and spent time going door-to-door teaching the word each week.  I had to take pause for a minute and think about that one….

THRILLER had been released by the time he was explaining this to me.  “You mean to tell me, that you ring someone’s doorbell, they come to answer it, and there stands Michael Jackson??????”

He gave me one of his hi pitched belly laughs…and said, “yeah”. He further explained that he does it in disguise.

“Oh no you don’t.”

Still giggling, he paused and got amusingly serious. “Yeah, sure. After they let me in, they usually begin to look at me funny, so I end up admitting who I am.”

“Wow, I wish I could be a fly on the wall and watch that.  I still can’t believe you do that.” I said.

“It is a big part of being a Jehovah’s Witness. We also do not celebrate holidays or birthdays.  We believe that we should honor and celebrate these things daily, and not have just one day.”

So I asked “No birthdays. No Christmas?”

“No” he replied.

“Isn’t that difficult, when the world around you is decorating and singing carols?”.

“Yes, Turkle…it is always kind of sad, especially when I was a child, because it looked like so much fun.  But it is okay; we have things like FAMILY DAY, where we all get together.  There are hundreds of Jackson’s and we all try and be there.”

I could genuinely see the sadness in his eyes and the sense his feeling of loss, not celebrating Christmas with the other kids…so I changed the subject.

One August 29th, we ended up working.  Everyone was wishing him Happy Birthday and giving him little presents. He smiled and graciously accepted them.  Once we were in the privacy of the trailer, he put the gifts down on the seat, and looked down at them.

“I wish people wouldn’t do that.  Please promise me, Turkle, don’t EVER say Happy Birthday to me.”

I was torn.  I once again saw how sad and conflicted he was on the inside about this, but he remained loyal to his beliefs.  It was so difficult for me too.  I wanted to give him a present and a big birthday hug every time August 29th rolled around, and join in with the others who were celebrating his birthday around him.  I also wanted to comply with his request not to even SAY happy birthday.

We were shooting SMOOTH CRIMINAL.  I was accustomed to the monitors by now.  The filming was going on longer than planned, as usual. We were preparing for a very big scene.  Michael was surrounded by the alien battalion in a gully, built on stage 14.

The special weapons and ammunition team had briefed Michael on how to hold the machine gun and fire it.  It was the last scene of the evening.  Michael was having fun with it, like a little boy playing army.  He took a strong stance, and fired as the cameras rolled.

That was a wrap for that evening, and we were given our call time for the next morning.

Michael was a little late arriving the next day. I was waiting in his trailer.  He walked in so distraught. I didn’t understand, we were having so much fun the night before.  He was silent as he sat in the makeup chair.  I had to ask him please tell me. Please tell me what is wrong.

His eyes welled up with tears.  “Mother called last night.  The church called her, and told her that I held and fired a gun yesterday.  They ordered that I have to make decision.  I must leave the church, or leave the entertainment industry.”  He was weeping as he uttered those words.

I was quite mortified.  “What did your mother advise you to do?”

“She felt horrible.  She told me it was up to me. She said she would stand by me with whatever I decided.”

“I see, you are here today”.

“Yes”

“Mother is supporting my choice”.

It took a while for Michael to adjust to his choice.  He continued to feel uncomfortable with his birthday, but attended fan events in his honor, and truly enjoyed them.

When I was around him during Christmas, he would hide in his own closet to secretly wrap presents.  He still held a tinge of guilt.  I knew it was difficult for him, but I know he loved all the decorations that NEVER came down.  He could freely give his children the birthdays that he never had.  I knew deep down inside the Jehovah Witness teachings continued to hold a sacred place inside of him.  That is why I was forever torn by not saying “Happy Birthday”. He never released me from my promise to not say it to him.

+1

165

Diana77 написал(а):

http://karenfayeblog.com/

August 29th

Перевод: (взято с  http://www.liveinternet.ru/community/ke … 133620670/)

Пожалуйста, Turkle, НИКОГДА не говори мне Happy Birthday ''.

С самого начала это всегда было проблемой для меня - день рождения Майкла. С первого дня, как мы встретились, я столкнулась с его религией, Свидетелей Иеговы.

Когда Майкл прибыл на фотосессию для Thriller, двое мужчин сопровождали его , одетые с иголочки в костюмы, они сидели с двух сторон на диване и наблюдали за каждым его движением.

Поскольку это был первый раз, когда я с ним работала, мне было неловко спросить у него, кто они были. Я думала, если он захочет, чтобы мы узнали, он скажет. Я просто чувствовала их присутствие все время. Они исчезли также таинственно вместе с Майклом, как и появились. В тот момент я не придала этому значения, потому что у меня не было даже мысли о том, что впереди меня ждет приключение.

В следующую съемку снова... загадочные джентльмены , сидящие позади.

По мере того, как наши рабочие и дружеские отношения росли, я спросила. Он объяснил мне, что он является членом Свидетелей Иеговы. Он был очень активный член церкви, и те джентльмены были контролерами. Они надзирали за ним. Он также объяснил, что посещает библейские уроки и проводит время, приходя от двери к двери , распространяя учение каждую неделю. Я должна была сделать паузу и подумать обо всем этом...

THRILLER уже вышел к тому времени, как он объяснил это для меня. '' Ты имеешь ввиду, что ты звонишь кому-нибудь в дверь , они открывают, и там стоит Майкл Джексон?????? ''

Он выдал один из своих знаменитых смешков на высокой ноте... и сказал: '' Да ''. Позже он объяснил , что делает это , изменяя внешность.

'' О, нет, ты не можешь ''.

Продолжая хихикать, он остановился и стал удивительно серьезным. '' Да, правда. После того, как они приглашают меня войти, они обычно начинают смотреть на меня весело, и в конце признают во мне меня. ''

'' Ух ты, я бы хотела быть мухой на стене и увидеть это. Я все еще не могу поверить, что ты делаешь это.'' - сказала я.

'' Это важная часть у Свидетелей Иеговы. Мы также не празднуем праздники и дни рождения. Мы верим в то, что мы должны гордиться и праздновать эти вещи ежедневно, а не только один день в году ''.

Поэтому я спросила: '' Ни дни рождения? Ни Рождество? ''

'' Нет'', - ответил он.

'' Это не тяжело, когда весь мир вокруг тебя украшен и поет гимны? ''

'' Да, Turkle... это всегда грустно, особенно, когда я был ребенком, потому что это выглядело таким веселым. Но это нормально, у нас есть такие дни, как День Семьи, когда мы все собираемся вместе. Джексонов сотни , и мы все стараемся быть вместе''.

Я могла видеть откровенную печаль в его глазах и чувство , что он чувствует потерю от того, что не праздновал Рождество вместе с другими детьми... поэтому я сменила тему.

29 августа мы закончили работу. Все пожелали ему Happy Birthday и подарили ему небольшие подарки. Он улыбался и великодушно принимал их. В какой-то момент мы были одни в трейлере, он положил подарки на сиденье и посмотрел на них.

'' Я бы хотел, чтобы люди не делали этого. Пожалуйста, Turkle, НИКОГДА не говори мне Happy Birthday ''.

Все во мне разрывалось.. Я снова увидела, как грустно и конфликтно это было для его сердца, но он оставался верен своим убеждениям. Это было очень трудно и для меня. Я хотела дать ему подарок и крепко обнять его каждый раз, когда наступало 29 августа, и собраться вместе с другими, кто праздновал его день рождения. Я также хотела выполнить его просьбу, даже не ГОВОРИТЬ happy birthday.

Мы снимали SMOOTH CRIMINAL. Я привыкла к надзирателям. Съемки фильма затянулись дольше запланированного, как обычно. Мы готовились к очень большой сцене. Майкл был окружен батальоном инопланетян в ущелье, построенном на сцене 14.

Команда, связанная со специальным оружием и аммуницией кратко объясняла Майклу, как держать автомат и стрелять. Это была последняя сцена в тот вечер. Майклу было весело, словно маленькому мальчику, который играл в войну. Он принял твердую позу и стрелял, пока камеры вращались вокруг него.

Съмка закончилась , и нам дали знак, прекратить схватку до следующего утра.

Майкл прибыл немного позже на следующий день. Я ждала в его трейлере.Он вошел такой расстроенный. Я не поняла почему, мы так веселились накануне вечером. Он молчал, когда садился в кресло для гримирования. Я должна была попросить его рассказать. '' Пожалуйста, скажи мне, что не так. ''

Его глаза наполнились слезами. '' Мама позвонила прошлой ночью. Церковь звонила ей, и они сказали, что я держал ружье и стрелял вчера. Они приказали, чтобы я сделал выбор. Я должен покинуть церковь или оставить индустрию развлечений. '' Он плакал, пока произносил эти слова.

Я была совершенно убита. '' Что твоя мама посоветовала тебе сделать? ''

'' Она чувствовала себя ужасно. Она сказала мне, что я сам должен решать. Она сказала, что останется на моей стороне, независимо от того, что я выберу ''.

'' Я вижу, что ты пришел ''.

'' Да ''.

'' Мама подерживает мой выбор ''.

Это заняло какое-то время, приспособиться к его выбору. Он продолжал чувствовать дискомфорт относительно его дня рождения, но принимал то, что фаны делали в его честь, и по-настоящему радовал их.

Когда я находилась рядом с ним в Рождество, он прятался в своем шкафу для того, чтобы в тайне обернуть подарки. У него все еще был остаток вины. Я знала, что это было трудно для него, но я знала, что он любит все декорации, поэтому НИКОГДА не снимал их. Он давал возможность своим детям праздновать их дни рождения, то, чего он никогда сам не имел . Я знала, что глубоко внутри него учение Свидетелей Иеговы продолжало сохранять свое место. Поэтому я всегда была ранена тем, что не могла сказать “Happy Birthday”. Он так и не освободил меня от моего обещания не говорить ему этого.

Перевод: Keep_The_Faith_MJJ

+6

166

Совсем не по теме ветки - интервью с Бушем и Томпкинсоном после открытия выставки в Отри

0

167

с твиттера Карен
http://twitter.com/wingheart

RT @MediaAnthro: Some of my dear friends. Should be interesting.
http://www.colum.edu/cbmr/What_We_Do/Co … ackson.php

Отредактировано Классный руководитель (25-09-2010 00:03:34)

+1

168

@cinderella2189 I really connected with Moscow and the people. I will never forget Alex, who kindly showed us his city in his taxi :flag:
about 10 hours ago via TweetList! in reply to cinderella2189
@feelhapy You would have to ask LMP that question. I was never jealous of her. I was thrilled to add another female to our circle. :rolleyes:

http://twitter.com/wingheart

Cinderella2189 Я действительно связан с Москвой и людей. Я никогда не забуду Алекс, который любезно показал нам свой город в его такси :flag:
около 10 часов назад через TweetList! В ответ на cinderella2189
@ Feelhapy Вы должны были бы спросить LMP на этот вопрос. Я никогда не ревновал ее. Я был взволнован, чтобы добавить еще одну женщину в нашем кругу. ( это она о ком?)

Отредактировано Классный руководитель (25-09-2010 18:40:59)

0

169

http://s40.radikal.ru/i089/1008/e1/77e2e8aa3da9.jpg

17 августа открылась выставка костюмов Майкла в  Национальном центре Autry in Griffith Park.
Эта выставка сделана из экспонатов частных коллекций Денниса Томпкинса и Майкла Буша.
http://s50.radikal.ru/i129/1008/a8/5d7f1ed68936.jpg

Конкурс Miss Asia USA 2010 21 августа 2010.  Специальный гость судья Карен Фэй
http://s56.radikal.ru/i151/1009/9b/7da32e1b8bcd.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1009/30/c19a97d0c00f.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1009/78/c4f00a299a30.jpg

24 августа 2010 год ужин с поклонниками Майкла
http://s002.radikal.ru/i199/1009/ad/c62b58f8c283.jpg

+3

170

I am skipping around in LR's book. So far he is accurate in conjunction with my experience.
20 minutes ago via Twitterrific
http://twitter.com/wingheart

Отзыв Карен о книге Леонарда Роу
Я пропускаю вокруг в книге Л.'s. До сих пор он является точной в сочетании с моим опытом. :flag:

Отредактировано Классный руководитель (26-09-2010 20:29:43)

0

171

Карен сердится :mad:

AGAIN: I will NOT be answering any questions dealing with the last few months of Michael's life, or things relevant to the legal battles.
9 minutes ago via Twitterrific

Еще раз: я НЕ будет ответить на любые вопросы касающиеся последних нескольких месяцев жизни Майкла, или вещей, имеющих отношение к судебные баталии.

http://twitter.com/wingheart

Отредактировано Классный руководитель (26-09-2010 21:34:01)

+1

172

Карен прям вдовствующа королева, блин... :hobo:

0

173

кажется у Бланкета объявился новый папа, Карен задали вопрос:

How do you feel about Matt Fiddes claiming in a UK paper today that he is Blankets Bio father?  это имя у нас где-нибудь звучало?

ответ Карен:

I am repulsed by this man. He has run to the tabloids since the moment I met him in 2002. Him and Uri Geller creep me out.

Я отпор со стороны этого человека. Он побежал к таблоиды с момента я встретился с ним в 2002 году. Его и Ури Геллер ползучести меня. ( ну и перевод %-) )

http://twitter.com/wingheart

Отредактировано Классный руководитель (27-09-2010 01:07:20)

0

174

Классный руководитель написал(а):

Matt Fiddes

http://www.mattfiddesgroup.com/

0

175

http://twitter.com/wingheart

Карен в бешенстве от Опры

Michael DESPISED Oprah for how she drove a knife in his back. He put that bitch on the map when he gave her that interview.
about 20 hours ago via Twitterrific

She was one of the ones who assisted in his crucification. Did you see her show DEDICATED to convince everyone he was guilty?????

и сравнивает ее с Баширом

Martin Bashir=Oprah Winfrey. I am LIVID@ her arrogance to compare herself to Michael Jackson.

Michael made it very clear, how much Oprah disrespected him and hurt him. He was a forgiving person, but NEVER forgave Oprah or Bashir.

********
@wingheart Do you think Oprah caused Lisa Marie to say all those things about Michael in 2003/2005? Was she trying to get LMP to diss him?

Как вы думаете Опра вынуждала Лизу Марию сказать все те вещи, о Майкле в 2003/2005?Она хотела чтобы LMP унизила его?

@InfinityFusion Yes I do think Oprah put LMP in awkward situation with her questions, but Lisa was hurting very much about the breakup.

Да я думаю что Опра поставила Лизу в неловкую ситуацию своими вопросами, потому что Лизе было очень больно говорить о разводе.

Карэн полностью понимает Лизу

Также пишет о джастисе фо Майкл, о троице Браун-Кули-Бранка. и что единственный шанс на справедливый суд против Мюррея - выгнать коррумпированного Кули вон.

+1

176

Нашла вот такую инфу
пост svet85
http://michaelsguardian.blogspot.com/20 ... ha-om.html
насколько я поняла, здесь речь идёт о какой-то тайной группе, которую образовала Карен, чтобы шпионить за сотрудниками ТИИ и АЕГ, такими как Ренди Филлипс и Кенни Ортега. Войти в состав этой "секты" можно только через особое приглашение

Я зашла на этот блог, через переводчик так себе читабельно.....много интересного про  Карен:)))) Да! а группа тайная называется Ganesha Om Ганеша Ом.....
Если есть возможность, плизз загляните. Может что интересного увидите?

:surprise:

и ещё вот
пост hellena
Карен Фей прекрасно разбирается во всех инетовских делах... И как на сайтах общаться и тому подобное...
Уже в сообществе обсуждалась и рассказывалась эта информация.. ( Нет сил искать ссылки ..  ) (очень жаль, коммент мой...)

Майкл имел сайт который назывался MJJSource.
И Карен работала над его вебсайтом MJJSource.Она Общалась с его фанами, знакомилась с ними..Но, предствитель прессы от Майкла на то время была Раймона Бейн ... И якобы она и няня Грейс  боялись всяких его таких отношений, и затормозили работу над вебсайтом( по словам Карен..).
Но за спиной Майкла Карен организовала платную подписку на новости с этого сайта по 50 $ c каждого желающего. :o :o
Но все тайное становится явным, и когда Майкл узнал об этом, он был в :evil: :evil: :evil: , после чего сайт был закрыт и они расстались.На четыре года... :) ( Карен видимо тоже, как и все хотела денег заработать на имени Майкла). В каком свете она его перед фанатами выставила , Карен не стала морочить себе голову...что Майкл таким мелочным способом деньги на них зарабатывает. :(
В итоге, как видим, Майкл простил Карен
На вопрос Карен о самом приятном воспоминание, связанном с Майклом за последний месяц (вопрос был задан в марте) она ответила: " Воссоединение с другом после четырехлетней разлуки. Возможность его обнять и сказать, как сильно я по нему скучала"
В от только создается впечатление, что Майкл избегал лишнего общения с Карен…
В книге Э.Гранта упоминается этот сайт..

если можно, прокомментируйте...я не слышала о таких подробностях...

Отредактировано Smile (05-10-2010 01:57:22)

+4

177

Отрывки из мемуаров Карен Фэй автор ПАЛАДИН
http://s41.radikal.ru/i094/1010/74/a67caa9b8445.jpg
Предлагаю вашему вниманию отрывки из мемуаров Карен Фэй. Комментарии в скобках мои, - так, - по ходу повествования не удержался от небольших дополнений, чтобы потом не выносить их и цитаты к ним отдельно.

ДЖЕКСОНА УБИЛА ВЛЮБЛЕННАЯ В НЕГО ДОМ РАБОТНИЦА ?

Эту версию выдвигает в своих мемуарах гример певца Карен Фэй
Мария РЕМИЗОВА — 24.06.2010

25 июня-годовщина смерти поп-короля. Майклу Джексону было всего 50. Говорят, в последние годы поп-король был страшно одинок. Уставший от славы, Джексон почти ни с кем не общался, кроме своих детей и родни. И... женщины по имени Карен Фэй, которая 26 лет была его подругой и личным гримером. Накануне годовщины гибели Майкла на своей страничке в Фейсбуке (социальная сеть) она откровенно ответила на вопросы поклонников артиста и разместила отрывки из мемуаров о поп-короле. Мы приводим наиболее интересные из них.

О ЕГО ЖЕНЩИНАХ

- Когда хоронили Майкла, с Лизой (первая жена певца, дочь Элвиса Пресли. - Прим. ред.) случилась настоящая истерика. ( Не знаю, видео подтверждений этого "факта", насколько я знаю, - не существует. ) Она действительно любила его. И Майкл ее любил, но Лиза решила, что не будет рожать от него детей, которых он так отчаянно хотел. И это разрушило их отношения. Майкл дал мне почитать письмо, которое Лиза после какой-то размолвки писала его маме, о том, что хочет вернуться к Майклу. В письме было написано, что она подарит ему столько детей, сколько он хочет. А когда он согласился, она подала на развод на следующий день. Так что Майкл уже не мог ей доверять и ему было очень больно.

...Майкл восхищался красотой принцессы Дианы. У них было много общего. Они могли поделиться своей болью друг с другом - оба жили под прицелом фотокамер. Но дальше дружбы их отношения не зашли. Хотя Майкл мечтал о такой жене.

...Я замечала, что особенно ему нравились стройные шатенки с теплым цветом кожи. Такие, как его бывшая танцовщица Татьяна Тамбтзен. Не будь она столь агрессивной и навязчивой, у нее был бы шанс... Поначалу он был страстно в нее влюблен, но потом понял, что Татьяна жаждет только славы. Она писала Майклу очень грязные, сексуальные письма. ( Майкл, неужели ты о них всем рассказывал?)

...Дебби (вторая жена Джексона, которая родила ему двоих детей - Принса и Пэрис. - Прим. ред.) прислала мне SMS в день его смерти. А потом пропала. Она почему-то не была на похоронах Майкла. Я знаю, что на Дебби Майкл женился не по своей воле. Его брат Джермейн познакомил его с состоятельным человеком, его звали Тарак. Тот стал продюсером Майкла. Тарак решил, что артист должен быть женат. И Майклу ничего не оставалось, как жениться на Дебби Роу, с которой он просто дружил много лет. ( Подумать только, даже в этом случае Майклу Джексону удалось стать жертвой обстоятельств! Гениально! )
http://s57.radikal.ru/i158/1010/e8/69c0c34f8bf2.jpg
Няня детей Джексона Грейс ( на фото она слева) в последние годы оказывала на певца большое влияние.
Фото: dailymail.co.uk

...У Майкла был роман с домработницей и няней его детей - Грейс Руарамбой. Она была влюблена в него и не подпускала других женщин к Майклу. ( Да я , как посмотрю, все в него были влюблены, и что самое интересное, что все женщины оказались либо плохими, либо недостойными, один Майкл, - конечно же ангел!) Именно она и подсадила его на наркотики.
Но хуже всего то, что она держала его на расстоянии от друзей, от семьи. ( Неужели на цепь посадила? ) После смерти Майкла няня была уволена. ( Так "до смерти" или все-же "после"? И настолько уволена, что до сих пор возится с его детьми? ) Но сейчас мать Майкла вновь взяла Грейс приглядывать за детьми, и мне от этого становится страшно... Потому что эта няня-домработница в содружестве с врачами и свела Майкла в могилу. ( Получается, родня у Майкла - совсем "слепая" и недалекая. )

...Думаю, что между мной и Майклом могли бы быть близкие отношения, но я профессионал, да и Майкл старался вести себя как джентльмен. Я сознавала, что влюблена в него, но не смогла бы делить его со всем миром. А он никогда не просил меня выйти за него замуж…

Он очень открыто говорил со мной о женщинах, которых любил… Элизабет Тейлор, принцесса Диана, Лиза Мария Пресли, Брук Шилдс, у него были амурные подвиги и с Джейн Фондой, и с Мадонной. Он комментировал горячих девочек, если видел их на улице. ( И это делал "джентльмен" ?!!! Уж и не знаю теперь, что Карен и фанаты Майкла подразумевают под этим понятием? )
Майклу нравилась Бейонсе Ноулз - но как певица. И это выдумка, что он хотел от нее детей. Он говорил мне: «Она мне не нравится внешне!» Я спросила: «Ты что, сумасшедший?! Она такая сексуальная!» А Майкл засмеялся и сказал, что она для него слишком большая. Мол, у нее широкие бедра. Ему нравились девушки стройные и подтянутые.

О ПОСЛЕДНИХ ДНЯХ

- Я знаю, что многие поклонники не верят в его смерть, до сих пор надеются, что Джексон жив, но это не так. Майкл умер. Я видела его тело, когда готовила его к похоронам. Он весил 108 фунтов ( 48 килограммов) после смерти и это при росте 1 метр 82 см! ( О, уже 1 метр 82 см и 48 кг, - в сопоставлении с последними отчетами патологоанатомов, - Майкл после своей смерти в очередной раз меняет свой вес и рост, в данном конкретном случае он похудел на 14 кг (!!!) и подрос на 7 сантиметров ! И впрямь, чудеса, так чудеса! ) От Майкла остались только кожа да кости… ( Худой, - да, а вот костей в фильме я как-то не заметил. ) Он полностью зависел от наркотиков, ничего не ел ( неправда, в кадре с удовольствием обгладывал Чупа-Чупс, - я сам видел, и постоянно жевал жвачку, как собственно и его старший сын на его же похоронах ) и нуждался в серьезном лечении.( Настолько, что по результатам вскрытия оказался "практически здоров".) Несколько лет назад я поругалась с его врачом - просила прекратить давать Майклу наркотики. Врача это взбесило, и он начал меня душить. Я потеряла сознание. Майкл был под воздействием препаратов в этот момент и был не в состоянии помочь мне. ( Карен, что же Вы по этому факту то не обратились в полицию? Бедняжка! )

Близкие ему люди понимали, что он слишком истощен, чтобы приступать к репетициям. Но организаторами этого шоу двигала, как мне кажется, лишь жажда наживы - они вырезали мое интервью из фильма This Is It ( А было ли оно? ), потому что у меня есть доказательства того, что они знали, что Майкл недостаточно здоров, чтобы делать эти шоу… ( А как же няня, которая, по вашим словам, Карен, убила его? Или о ней Вы уже забыли? Или еще не вспомнили? ) Я посылала им электронные письма. И получила ответ, что они «держат все под контролем».( Это и есть те самые вырезанные из фильма доказательства? ) На следующий день Майкл умер... Незадолго до смерти он признался мне, что боится умереть в нищете, что адвокаты и продюсеры обворуют его, как и других черных артистов. ( Неужели? Пока что его состояние только стремительно увеличивается в размерах. )

После своей смерти король поп-музыки заработал чуть меньше, чем при жизни.
http://s58.radikal.ru/i162/1010/94/d435aa6bac83.jpg
ОБ ЭКСПЕРИМЕНТАХ СО ВНЕШНОСТЬЮ

- Многие спрашивают, почему у Джексона были такие красные губы. Дескать, он использовал губную помаду. Нет, это был татуаж (перманентный макияж, сделанный по принципу татуировки). Но подводку ему сделали неудачно, поэтому мне все время приходилось выравнивать контур с помощью макияжа.

Я говорила, что он красив без всяких вмешательств. Но Майкл никого не слушал и делал пластику снова и снова... ( А сам то Майкл это как раз таки и отрицал постоянно, кроме разве что двух ринопластик, и где-то он еще будто бы упомянул о ямочке на подбородке, - все остальное безоговорочно отметалось, - так Джексон, выходит, еще и лгал !!! Но такого быть не может, он же "невинный ангел", - или я опять что-то путаю? ) Все судачили о том, что Майкл вечно ходит в хирургических масках. Думали, он прячет лицо после очередной пластики. Но это не всегда было так. Просто люди всегда пристально разглядывали его. И маска, шляпа, темные очки - все это было для него способом вернуть себе часть личной жизни... ( Ну да, глаза - ведь зеркало души, а кому захочется, чтобы туда постоянно заглядывали, особенно когда было что скрывать. А так, - темные очки на многострадальный нос, - и никаких проблем, только разве что ореол таинственности вокруг. Так это же то, что нужно!)

Фото 1985 года. Майкл Джексон в шутку решил дать мастер-класс по макияжу своему личному гримеру Карен Фэй.
http://s53.radikal.ru/i139/1010/65/e887f27aac24.jpg
О ПРИВЫЧКАХ И ХАРАКТЕРЕ

- Майкл был очень состоятельным человеком, но менял свои туфли для танцев только тогда, когда они разваливались на части.

Самым плохим качеством в характере Майкла Джексона была его неспособность отвечать за свой выбор.

...Если ему наливали вина или шампанского, он отдавал его мне. ( Интересно, а что же было перед пресс - конференцией 5 марта 2009 года, - вино или шампанское? Или это банальная застенчивость Майкла? А может и то, и другое?)

Майкл не любил обниматься. Он был стеснительный, и физические контакты были для него обременительны. ( То-то он только и делал перед камерой, что обнимался со своими фанатками, - да, хороший актер выходит был или есть Майкл Джексон, ибо и в самом деле казалось, что он это делает с удовольствием. Я все время в такие минуты искренне переживал за его слабый иммунитет.)
http://s43.radikal.ru/i099/1010/13/b6ae68753b51.jpg
...Много писали, что Майкл принял ислам, но это неправда. Он интересовался и уважал все религии, но ближе ему было христианство. ( Угу, настолько интересовался всеми религиями, что умер вообще неизвестно кем. )
Ходили слухи, что у Майкла был рак кожи. Но я никогда не видела подтверждений этому. У него не было этого недуга. После смерти Майкла таблоиды опубликовали результаты его аутопсии. Он действительно был абсолютно лысым... Грустно. ( И ни слова о загадочных росте и весе? )
http://www.liveinternet.ru/community/39 … m565175692


Очень противоречивая статья,хочу понять Карен лгунья или это дополнения автора?

Отредактировано Мама nikimiki (06-10-2010 18:22:15)

+3

178

Пипец,))) Да Жексон просто хнидо какое-то.))) :D

0

179

Но за спиной Майкла Карен организовала платную подписку на новости с этого сайта по 50 $ c каждого желающего. :o :o
Но все тайное становится явным, и когда Майкл узнал об этом, он был в :evil: :evil: :evil: , после чего сайт был закрыт и они расстались.На четыре года...  (

Не понятна мне роль Карен во всей этой истории. С одной стороны многое выглядит убедительно, Ей хо4ется верить. Плотная переписка с фанатами, она ответила уже более 4ем на 400 вопросов. Мне тоже инстинктивно неприятен Кенни, няня, некоторые 4лены семьи....Но, увы, если ей беспрекословно верить, то Майкла с нами уже нет....
   С другой сторони, если она уже прокаливалась на меркантильности, то может это как раз то лицо, которое , ""типо бесплатно посвящает себя расследованию", а сама манипулирует массовым сознанием и прикрывает живого Майкла...Она о4ень популярна сейчас у фанатов...
  Уже никому не хо4ется верить, в конце концов по поводу Майкла все  преследуют  какие/то свои цели

0

180

На mjjcommunity фаны обсуждали связь Карен с сайтом Mjjsource : http://www.mjjcommunity.com/forum/showt … mp;page=11  (начиная с 161 сообщения). На мой взгляд интересно мнение у Autumn II :
"Сосо говорит правду... В жизни очень важно выйти за рамки видимости, т.е. Карен Фэй "кажется", как хороший человек. . . . действительно есть предыстория, что некрасиво. И да, я был там в 2004 году тоже, и я точно знаю, что Сосо имеет ввиду.
Карен, безусловно подписала соглашение о конфиденциальности с МJ, но это не остановило ее от размещения во всех fan-boards в ходе судебного разбирательства, когда он был слишком связан со спасением своей собственной жизни, чтобы обратить внимание. Она говорила, говорила и говорила, личные вещи о Майкле.
А потом был провал, которым был MJJSource. Ах, боже мой. А Майкл даже знал, что это происходит? Вероятно, лишь незначительно. Он был немного занят с судом? Я не буду отправлять все это здесь, но, возможно, если у вас есть Google MJJSource вы можете выбрать некоторые из его? (Это сейчас в оффлайне, но было написано о....) Товары и событий было обещано, и, насколько я знаю, никогда не были доставлены. Поклонники заплатил около пятидесяти долларов. . для следующих за ничего, ИМХО. Когда суд завершился сайт резко в автономный режим, чтобы никогда не вернуться, и Карен был уволен. Нет, она не "выбрать" не идти в Бахрейн, "не было, что ее услуги не были" необходимы ". Майкл уволил ее. Как я все это знаю? Я работал на источник (в качестве добровольца) в течение запуск. Так много было fishy, что я уйти, но я сделал все это смотреть разворачиваться.
Мне жаль быть уничтожением человека это путь, но мне надоело это и есть back-story/history к этому, что очень, очень неприятно и очень верно, и теперь, если она может доказать Майкла физической состоянии до его смерти, она должна обращаться к властям и делать это, а также прекратить размещение на Facebook.
Была ли она Майклу "другом"? Я не думаю так.
По моему собственному мнению, Карен Фэй не заботился о Майкле. Только о себе. Это не нормально для нее, чтобы болтать о нем в ходе судебного разбирательства, когда он был слишком занят, чтобы уведомления она, опять же в мое личное мнение, ломая confidentility соглашения она, без сомнения, с ним. Я думаю, что Майкл едва ли знал о MJJSource. Он боролся за свою жизнь, возможно, сказал, Ах, что угодно. . . "Тогда он закрыл тот sucker. А потом уволил KF. Google MJJSource и убедитесь в этом сами. Быть членом Источник (и получить лакомства, которые никогда не пришла, насколько я знаю) стоимостью почти пятьдесят долларов! Откуда это идут деньги ? я работал на запуск источника, но быстро прыгнул, когда я почувствовал, что время запуска непрофессионально. Я не хотел бы принять участие. Понимаете?
Почему она вернулась, я точно не знаю. Может быть, Фрэнк нанял ее? Не знаю, правда. Если она знает больше, чем она говорю "она лучше шаг и сказать. DID Франк ее на работу? Почему?
Майкл закрыли Source, прежде чем он отправился в Бахрейн. KF рассердился, когда он отказался bank-roll  это. Он закрыл его. Майкл был очень профессиональным о том, что он и сделал. Он был занят с судом и Source начали расти как грибы.
Поклонники не обращались в суды по обвинению в мошенничестве, поскольку он якобы "Сайт Майкла". В других обстоятельствах, я уверен, они бы сделали это."
И если я правильно поняла  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif   ,здесь сохранились некоторые сообщения Карен с MJJSource : http://www.mjj.ru/forums/index.php?show … ode=linear

+8

181

http://twitter.com/wingheart

с твиттера Карен

Just talked to MLB. MJ told Bush that he destroyed all the Arno Bani negatives himself...Yikes

Только что разговаривала с МЛБ(Майклом Ли Бушем). Майкл сказал ему что он уничтожил  o.O  все негативы Арно Бани сам

If this is true, this is really a betrayal.

Если это правда, это действительно предательство

It is also an example of artist wanting his art to live....I am torn in both directions on this one. Very controversial photos.

Это - также пример художника, желающего, чтобы его искусство жило.... Я разрываюсь в обоих направлениях на этом. Очень спорные фотографии.

@HislovisMagical they were taken in 1999 in Paris. I was there.

Ответ - эти фото были сделаны в 99 году в Париже. Я была там.

+2

182

МаринаMJ написал(а):

Майкл сказал ему что он уничтожил    все негативы Арно Бани сам

остается вопрос...... будут ли это фотографии теперь или все-таки умелый фотошоп?

0

183

МаринаMJ написал(а):

эти фото были сделаны в 99 году в Париже. Я была там.

Что то они с датой никак не определятся...то 91, то 98, теперь 99 ! И карен естественно всюду была лично (какая незаменимая личность, однако!)

фотошоп это. Там где вид сзади, чё то прическа напоминает клип ю а нот элон)))

0

184

полнее от Карен (с shamone mj):

    ...it was a photo session we did in Paris. Michael did not like the photos, so he never released them. Photoshopped to death. NOW Michael is no longer here to stop the release of the photos he PAID for…I guess the photographer feels free to sell them. I am SURE Michael would not have appreciated this remodeling of his image. The photographer wished to see him feminized & fantasized. I do find this sad. Because this image will be taken incorrectly by many. As an art piece, it is cool. Michael would appreciate the “artwork” also. BUT as a true photograph, not so much. Do you understand? Michael didn't like the photos, that is why he never released them. Now you will understand why. It was not how he envisioned himself. SONY did not like them either. MJ showed me the original unretouched contact sheets. MJ requested MLB & I to be @ the shoot. INVINCIBLE cover was shot by Albert Watson in New York. I did that shoot.

    Just talked to MLB. MJ told Bush that he destroyed all the Arno Bani negatives himself…Yikes. If this is true, this is really a betrayal. It is also an example of artist wanting his art to live….I am torn in both directions on this one. Very controversial photos. All you can do is NOT BUY THEM. Art is based on AGREEMENT only. If the majority of critics agree that it is good, then it is deemed good art. If MJ & Sony didn't like it, but Arno & his peers do…and people buy it…who is to say what is good or ethical?

    All I can do is support my friend and share his feelings about the photos. Everyone must choose for themselves. Seeing these photos breaks my heart. Michael referenced other art to incorporate with his own ideas, often - hence, his massive book collection. These photos were taken in 1999. He did not release them in 10 years, do you think he would want it now? His unfinished music? Michael wanted to shoot with Arno Bani because he saw his work. Michael did not like the photos from that shoot. I can not be objective, with my feelings. I try to keep an open mind, but all I can do is share the truth. But the unpublished art is a treasure chest of hidden history created by a genius. What is right, what is wrong. Maybe it is just timing. Sony hated the photos. It was MJ's choice to try this photog. But MJ did not like them either. Michael loved controversy. So I am going with; He is looking down, enjoying this. Helps me process it & gets me thru my day. The money distribution is in the control of greedy men Michael fired for conflicting interests. To me it is a matter of personal choice. I will never tell anyone what to choose for themselves. I will share my conflicted mind with u tho.

В общем, фото никому не нравились: ни Майклу, ни "Сони", а Карен разрывается между признанием искуйства и предательством со стороны фотографа.

+2

185

ghost написал(а):

а Карен разрывается между признанием искуйства и предательством со стороны фотографа.

как та обезьяна, которая и умная и красивая? )))

0

186

Smile написал(а):

Нашла вот такую инфу пост svet85http://michaelsguardian.blogspot.com/20 ... ha-om.htmlнасколько я поняла, здесь речь идёт о какой-то тайной группе, которую образовала Карен, чтобы шпионить за сотрудниками ТИИ и АЕГ, такими как Ренди Филлипс и Кенни Ортега. Войти в состав этой "секты" можно только через особое приглашение

в тему про Ганешу, недавно Карен запостила такие вот фотки у себя на твиттере. Соответственно Ганди и еще какое-то индийское божество.

http://i065.radikal.ru/1010/f1/67bfff8f28ed.jpg   http://s005.radikal.ru/i212/1010/2b/deb5ef335850.jpg

http://www.flickr.com/photos/arjuna/3535781154/

инфа про Ганешу. Правда не Ом(сорри за перевод....переводила с немец.

http://farm4.static.flickr.com/3037/3535781154_9a88d7186b_o.jpg

Ганеша (санскрит: गणेश Ganesa [gʌɳe ː ɕʌ] / Информация / МПА) (Гана, "группа", "хозяев, Иша, имя Шивы, что означает" Господь армия Шивы "[1]) является одним из самых популярных форм Божественного в индуизме. Другое популярное имя Ганапати (Пати: "Господи", "хозяин Гана).Каждый пуджи (поклонения индуистским) начинается с молитвы к нему. Он обожал, когда вам нужно везение, чтобы идти вперед или компании, он представляет начало и изменения, в сочетании с защитой и спокойствием, воплощает в себе мудрость и интеллект. Его вопросы включают поэзию, музыку и танцы, и он является хозяином наук. Большинство трейдеров считают своим покровителем. Для многих набожных индусов, первое, что приходит в новый дом, статуя Ганеши. Это благословляет дом и обещает счастье.Для многих индуистских токов Ганеша средств незначительное проявления божественного, Господь всех начал. Другие, однако, особенно в индийском штате Махараштра, а в некоторых частях Южной Индии, видеть в нем наиболее важным воплощением бесформенной Верховного, Брахман.

+1

187

http://twitter.com/wingheart

@KforKilla Michael wanted people to know the truth about him, and he hated the media. He had even asked me to write a book with him.
09.10.2010 21:23:26 via Twitterrific in reply to KforKilla

Майкл хотел чтобы люди знали о нем правду и он ненавидел медиа. Он даже просил меня написать с ним книгу.

@DonnaMB73 I am SURE Michael would not have appreciated this remodeling of his image.The photog wished to see him feminized & fantasized.
09.10.2010 23:51:07 via Twitterrific in reply to DonnaMB73

Я уверена что Майкл не оценил бы эту реконструкцию его изображений. Фотограф хотел видеть его женственным и фантазирующим.  :dontknow:

Michael didn't like the photos, that is why he never released them. Now you will understand why. It was not how he envisioned himself.
10.10.2010 0:05:29 via Twitterrific

Майклу не нравились фотографии, именно поэтому он никогда не выпускал их. Теперь Вы понимаете почему. Это было не так, как он представлял себе.

Just think.These photos were taken in 1999 He did not release them in 10 years, do you think he would want it now?his unfinished music?

Подумать только. Эти фотографии были сделаны в 1999 году. он не выпускал их 10 лет, вы думаете, он хотел бы cделать это  сейчас? Его незаконченная музыка?

Также пишет что причина тому что Опра нацелилась на Майкла - ее рейтинги. это ее последний сезон прежде чем она уйдет в собственную сеть. Она боится что ее новая работа не будет соответствовать ее прошлым успехам и надеется что Кэтрин и ЛМП смогут изменить ее сердце.

Отредактировано МаринаMJ (12-10-2010 21:35:59)

+1

188

щас в сообществе форэва Майкл  вычитала вот это. А у нас есть какая-нить инфа на эту тему?

Пожалуйста, отзовитесь, кто читал Фейсбук Карен до того, как она его закрыла!!
Это правда, что она пыталась слупить с родственников Майкла гонорар за последний макияж???
Не верю. Хотелось бы подтверждения моему неверию...

отозвались

Чистейшая правда, лично читала. Только не с родственников, а с AEG, и не пыталась, а добилась, чем была горда чрезвычайно. Очень дорогую косметику использовала, долго пришлось стараться... Мы это в "интеллектуальных культурных" беседах, кажется, здесь в треде обсуждали во время ожидания премьеры фильма или сразу после неё....

??

0

189

Карен Файе на твиттере о предстоящем интервью семьи Джексонов для шоу Опры:
Если бы вы видели боль и слезы в глазах Майкла , когда он говорил о той боли, которую ему причинила Опра, вы бы тоже немного расстроились. - 2 часа назад.

Возможно, он посмотрел бы вниз и потряс свое головой, удивившись, почему его мать решила пригласить Опру в дом Джексонов. - 2 часа назад.

Ренди Джексон выступает против интервью , потому что последнее шоу Опры относительно жертв совращения было выпущено в эфир во время суда Майкла . Ренди написал на своем твиттре: " Я никогда не смогу забыть, когда она сказала, что она сделает шоу , посвященную педофилии во время слушаний жюри по делу моего брата в Санта Мария. Такое не могло быть простым совпадением."

Комментарий, оставленный под аннонсом относительно интервью Лисы Марии Пресли, которое она дала Опре и которое задержано для выхода в эфир:

Лиса Мария Пресли, которая развелась с Майклом Джексоном 14 лет назад все еще хочет использовать его имя для промоушена своего собственного , дав интервью Опре , которое выйдет в эфир в ноябре. Вспомните, люди, Джексона нет больше здесь, чтобы подтвердить или опровергнуть те слова, которые она сказала о нем, а она показала саму себя в то время, когда манипулировала , поливая его имя грязью , не прекращая это делать после того, как он, наконец-то, освободился от нее незадолго до 1999 года. Просто проверьте это в YouTube, зайдя в ее последнее интервью Опре и также другие интервью и те, что опубликованы в Google.

Теперь она переехала в Лондон и отчаянно старается восстановить свою " музыкальную карьеру ", несмотря на то, что у нее нет таланта. Очевидно, как она говорила, ее музыка такая суровая и содержит столько острых углов, а теперь она заявляет, что Лондон и его жители и вся их культура успокоили ее. ( Перевожу ( имеется ввиду, раскрываю скрытый смысл ее слов ): ее " злая " лирика, написанная под впечатлением от жизни с ее бывшими мужьями была великой терапией , и теперь она выросла и просветлела. Давайте будем надеяться, что она также вымыла свой грязный язык с мылом . )

Согласно Википедии: " В интервью Пресли сказала, что она записывает новый альбом в Лондоне." Отлично, ребята, здесь все сказано. Очевидно, она хочет обогатиться на многочисленных фанатах Джексона, которых полно в Великобритании и надеется, что все эти фанаты Джексона, которые купили билеты на те 50 концертов на Арена 02, побегут покупать CD бывшей жены Джексона, которая самым жестоким образом полоскала его имя и клеветала на него , когда он нуждался в помощи ( суд 2005 года ). Остается фактом, что она пиарилась вокруг суда Джексона в 2005 году, чтобы проводить промоушен своего CD , выпущенного в то время, все время трепля и жестоко вредя репутации, карьере и потенциальному заработку своего бывшего мужа, в то время, когда он нуждался в тех, кто мог бы позаботиться о нем, чтобы защитить его личность и репутацию. Спасибо тебе, спасительница жизней, Лиса...

Давайте посмотрим , как она станет кормиться на смерти Майкла, чтобы сделать свой собственный промоушен в этот раз в шоу Опры в ноябре.

Ее книга о Джексоне будет следующим этапом, с тех пор, как она заявила, что частью ее разводного соглашения является разрешение написать книгу о их браке. ( Какого сорта самоопрадвтельной трепотни может быть подобная вещь???) Ее мать, возможно, тоже пишет книгу...
http://www-inna.ucoz.ru/forum/20-48-84

+2

190

Вот же прости.... Господи, что такое подумаешь.  :mad: Все у нее керовые, то она дружит с Лизкой и понимает ее поведение, то теперь дерьмом поливает. А она святая невинность... :mad: Подруга блин.  :hobo:

0

191

Dinara написал(а):

то теперь дерьмом поливает

это,похоже, не Карен, а какой-то пользователь, оставивший комментарий на канале трансляции шоу

Мама nikimiki написал(а):

Комментарий, оставленный под аннонсом относительно интервью Лисы Марии Пресли, которое она дала Опре и которое задержано для выхода в эфир:
Лиса Мария Пресли, которая развелась с Майклом Джексоном 14 лет назад все еще хочет использовать его имя для промоушена своего собственного , дав интервью Опре , ...

Отредактировано EllaS (15-10-2010 01:50:06)

0

192

EllaS написал(а):

это,похоже, не Карен, а какой-то пользователь, оставивший комментарий на канале трансляции шоу

Sorry. Это я так внимательно читала. :blush:

0

193

GoldPants7 that's interesting huh...http://www.lalive.com/eventsales/aeg-digital.html             

http://www.lalive.com/eventsales/aeg-digital.html

AEG Digital Media is the leader in live event production, delivering
the highest quality end product efficiently and reliably. With a full
staff of industry professionals and advanced production facilities,
our studio and the L.A. LIVE campus provide a fully interconnected
production playground. AEG Digital Media has produced live
broadcast events including the Michael Jackson Tribute, Live Earth
and the Olympics; on-demand streaming events including the
Democratic National Convention, the GRAMMY® Awards,
the MTV Video Music Awards and The Masters Golf Tournament;
and high-profile national broadcasts including American Idol,
Extra! and The Oprah Winfrey Show.

AEG Digital Media является лидером в живом производства событий, обеспечивая
высокое качество продукции конце эффективно и надежно. С полным
Персонал промышленности профессионалов и опытных производств,
нашей студии и кампус LA Live обеспечить полностью взаимосвязанных
производство детской площадке. AEG Digital Media выпустила жить
трансляции событий, включая Майкла Джексона Дань, концерт Live Earth
и Олимпийские игры, по требованию потокового событий, включая
Национальный съезд Демократической партии, Grammy ® Awards,
MTV Video Music Awards и турнир мастеров гольфа;
и громких национальных трансляций в том числе American Idol,
Дополнительные! и Опра Уинфри шоу.

Отредактировано Классный руководитель (15-10-2010 17:33:08)

+2

194

http://twitter.com/wingheart

I wish people would not judge LMP so harshly. She tried harder than anyone to be there for MJ in the best way.

Я желаю, чтобы люди не будут судить LMP так резко. Она старалась больше всех, чтобы быть там для МJ  лучшим способом.

Their relationship threatened some very "invested" people in MJ's assets. LMP was in their way.

Их отношения угрожали некоторым очень "инвестированным" людям в активах MJ. LMP была на их пути.

I like LMP because I understand her and know what she endured. I feel bad(and so does she) that MJ fans r so mean 2 her.

Может Карен еще к Лизе в подружки набьется???а что им обоим о Майкле есть что вспомнить)))

Мне нравится LMP, потому что я понимаю ее и знаю то, что она пережила. Я чувствую что фаны Майкла сердиты на нее.

теперь снова о фотосете

Карен там вовсю пишет о том, что гример был полное г....., что Майклу пришлось сто часов сидеть в кресле, пока он ему макияж слой за слоем накладывал, и что начинал с талии.

@Elle_Cf LOL, not quite the way it was. Toppolino Insisted on blowing on MJ and his breath was so bad, it just about knocked him out.

MJ was so uncomfortable with Toppolino because he was gay and kept touching Michael in very unnecessary ways.

Майклу было очень некомфортно с Toppolino, потому что он был гомосексуален и продолжал трогать Майкла очень ненужными способами.  :confused:

He did bring a little radio and played French rap which made MJ laugh.

Арно принес небольшое радио и включил французский рэп, отчего Майкл смеялся

В общем воспоминания у Карен насчет того фотосета самые приятные)))

+1

195

МаринаMJ написал(а):

Может Карен еще к Лизе в подружки набьется???а что им обоим о Майкле есть что вспомнить)))

дак они вроде задружили уже )

0

196

http://twitter.com/wingheart

@missesLMA Lisa and I have already discussed it together. I am more curious on how they present and edit it. I will record it.

Лиза и я уже обсуждали это вместе. Мне больше любопытно как они представят и отредактируют это. Я запишу

If you don't believe LMP should speak out DON'T WATCH! I think hypocrites are sitting on the edge of their seats waiting for Oprah tomorrow

Если вы не верите что ЛМП следует высказаться, не смотрите!Я думаю лицемеры сидят на своих местах ожидая интервью Опры завтра

@YazminMJJ LMP and I had our differences, but in our loss, we were mature enough to listen to each other.learn, respect and love each other

У нас с ЛМП были разногласия, но в нашей потере, мы были достаточно зрелы, чтобы слушать друг друга, учиться, уважать и любить друг друга

@YazminMJJ Michael taught us both...I know he would be proud of us. Maybe some unforgiving fans could take a lesson

Майкл научил нас обоих. Я знаю, что он гордился бы нами. Возможно некоторые неумолимые поклонники могли бы получить урок

+1

197

I think politicians and big corporate moguls will buy the outcome of the trial with Murray, not the truth.
http://twitter.com/wingheart

Я думаю, что политики и крупные корпоративные магнаты будет купить результаты судебного разбирательства с Мюрреем, а не истина.

Отредактировано Классный руководитель (22-10-2010 21:59:35)

0

198

ответ Карен на вопрос, так уж необходимо было это интервью?

I think Oprah has an agenda supporting the big corps who stole Michael's soul.
about 2 hours ago via TweetList! in reply to _GmCherry_

@_GmCherry_ It was necessary for HER heart and spirit. AND by the ratings, everyone else wanted to hear what she had to say also.

http://twitter.com/wingheart

Я думаю, что Опра имеет повестки поддержку большого корпуса, который украл душу Майкла.
около 2 часов назад через TweetList! В ответ на _GmCherry_

@ _GmCherry_ Это было необходимо для ее сердце и дух(это о Лизе). И на рейтинги, все еще хотел услышать, что она должна была сказать также.

Отредактировано Классный руководитель (24-10-2010 21:41:18)

0

199

http://twitter.com/wingheart

@nikklar I am not trying make points or keep score. I tell the truth. I do not have fans. MJ's fans follow me on there own accord.

Я не пытаюсь набрать очки или сохранить счет. Я говорю правду. У меня нет фанов. фаны МД сами по себе следуют за мной.

@_GmCherry_ I think Oprah has an agenda supporting the big corps who stole Michael's soul.

Я думаю у Опры есть повестка поддерживать большие корпорации которые украли душу Майкла.

@natyytna I know. It is ok. LMP and I had our differences, but since MJ's funeral we were able to talk & understand each other.

У нас с Лизой были разногласия но с похорон Майкла мы были в состоянии говорить и понимать друг друга.

@natyytna It is sad that fans want to try and hurt Lisa and I. But she and I are beyond that, so their cruel efforts to hurt us are wasted

Очень жаль что фаны хотят причинить боль Лизе и мне. Но она и я выше этого, так что их жестокие усилия причинить нам боль потрачены впустую.

@InfinityFusion LMP and I are clear, and that is what is important to me. We have made our peace &through understanding, became close

Лиза и я очистились, и это то, что важно для меня. Мы заключили мир и через понимание, стали ближе.

@InfinityFusion I am a better person now, and so is LMP, because we each have grown and learned. Neither of us is perfect yet ;)

Как человек я сейчас лучше, так же как и Лиза, потому что мы обе выросли и выучились.  Ни один из нас не совершенен еще

+2

200

Карен всех поздравила с праздником :flag: очень символично :D
http://twitter.com/wingheart

+3


Вы здесь » MJisALIVEru » Окружение » Karen Faye