MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Семья » Joseph Jackson


Joseph Jackson

Сообщений 1 страница 100 из 192

1

Папа Джо

Joe Jackson Gunning to Sue Over MJ's Death

Джо Джексон охотится за иском касательно смерти МД

Posted Jan 30th 2010 5:00AM by TMZ Staff

Joe Jackson is trying to force UCLA to hand over all of their medical records on Michael Jackson -- because daddy is looking to sue whoever is responsible for killing his son ... according to documents obtained by TMZ.

Джо Джексон пытается заставить UCLA передать ему все их медицинские записи касательно Майкла Джексона -- потому что папочка хочет подать в суд на того, кто ответственнен за убийство его сына ... согласно документам, полученным ТМЗ.

TMZ has obtained documents that Joe filed Friday in L.A. County Superior Court -- in which he claims, "The UCLA records will permit [Joe] to determine with medical experts and then present to this court, how much support [Joe] needs to pay for the prosecution of his wrongful death action against those responsible for his son's death."

ТМЗ получили документы, которые Джо зарегистрировал в пятницу в ЛА. Окружной высший Суд -- в который он подал иск, "Записи UCLA позволят (Джо) определиться с медицинскими экспертами и представить суду, как много поддержки (Джо) нужно, чтобы заплатить за судебное преследование его неправильных смертельных действий против тех, кто отвечает за смерть его сына."

Michael was transported to UCLA on June 25, 2009 -- where he was pronounced dead on arrival.

Майкла доставили в UCLA 25 июня 2009 года -- где по прибытию он был объявлен мертвым.

Joe says in the documents that Michael was already dead when he arrived at UCLA so there is no physician-patient privilege for a dead man.

Джо говорит, в документах говорится о том, что Майкл был уже мертв, когда прибыл в UCLA, так что там нет привилегий терапевта-пациента для мертвого человека.

Joe Jackson filed the papers in the Michael Jackson estate case -- responding to the Estate's opposition to Joe's motion for Michael's medical records. Joe claims the estate has refused to file a wrongful death lawsuit on his behalf and it is costing him money.

Джо Джексон зарегистрировал документы по делу эстейта Майкла Джексона -- в ответ на оппозицию Эстейта на действия Джо касательно медицинских записей. Джо заявляет, что эстейт отказался регистрировать иск по неправильной смерти со своей стороны и это стоит ему денег.

According to his legal docs, Joe thinks the medical records will show what really happened to Michael, and that will help Joe determine how much he'd be able to collect from those responsible for Michael's death.

Согласно его законным документам, Джо думает, что медицинские записи покажут, что на самом деле случилось с Майклом, и это поможет Джо определиться, как много он сможет собрать с ответственных за смерть Майкла.

UPDATE: Howard Weitzman, lawyer for Michael Jackson's estate, tells TMZ, "The estate continues to believe Joe Jackson's claims are not well taken and he should not have access to Michael's medical records."

Обновление: Говард Вайцман, адвокат эстейта Майкла Джексона, говорит ТМЗ: "Эстейт продолжает верить, что заявления Джо Джексона неправлиьно изложены и он не должен иметь доступа к медицинским записям".

http://www.tmz.com/2010/01/30/joe-jacks … e-lawsuit/

0

2

RealJoeJackson
 
In L.A. the grandchildren were great.Thank you all!

about 11 hours ago from web

В ЛА внуки были потрясающими. Спасибо вам всем!

0

3

02.02.2010

RealJoeJackson
 
Some folks are starting to talk about the illumanti,All I gotta say is. Anything is possible.

6 minutes ago from web

Некоторые ребята начинают говорить про иллюминатов. Все, даже надо сказать. Возможно все. что угодно.

RealJoeJackson
 
Watch the video "They don't care about us" then watch the part,When my son goes"Will me,Thrill me.You can never kill me"

5 minutes ago from web

Смотрите видео "They don't care about us", потом смотрите часть, когда мой сын поет "Will me,Thrill me.You can never kill me"

RealJoeJackson
 
Then watch the all seeing eye in the background.I am saying to much.

4 minutes ago from web

Потом смотрите на всевидящее око на фоне. Я говорю слишком много.

RealJoeJackson
 
Ill just keep my mouth hush.

4 minutes ago from web

Я просто закрою свой рот.

RealJoeJackson
 
I am so proud of my grandchildren.

3 minutes ago from web

Я так горд своими внуками.

0

4

RealJoeJackson
 
Taking the kids out for some ice cream.

about 2 hours ago from web

Свожу детей поесть мороженного.

0

5

RealJoeJackson
 
Im up late,Couldn't sleep.I miss my son.I really did love him.

about 6 hours ago from web

Встал поздно, не мог заснуть. Я скучаю по своему сыну. Я действительно любил его.

0

6

Кэтрин Джексон о своем сынеЭто интересно

0

7

RealJoeJackson
 
I wanted the Saints to win,They deserve it. Who dat who dat?.Drinking a beer then going to bed.

about 1 hour ago from web

Я хотел, чтобы Святые победили, Они заслуживают этого. Кто это кто это?. Пью пиво и потом иду спать.

0

8

RealJoeJackson
 
Hello everybody,I'm going to get a quick bit to eat at the Luxor.

34 minutes ago from web

Привет всем, Я собираюсь пойти перекусить в Люксор.

RealJoeJackson
 
I am starving,I wonder what's going on with my friend,Patty Hewes.

34 minutes ago from web

Я очень голодный, интересно, что происходит с моим другом Патти Хьюс.

0

9

RealJoeJackson
 
Great game,I wanted to go to Dallas.

10 minutes ago from web

Классная игра, я хотел поехать в Даллас.

0

10

RealJoeJackson
 
Taking the kids on a lil vacation.

23 minutes ago from web

Беру детей на небольшие каникулы.

интерсно, куда? к папе  :glasses:

0

11

Пусть будет :writing:

Joe Jackson Sees 'A Lot of Michael' in Prince, Paris and Blanket
Alison Singh Gee ON Feb 11, 2010 at 12:29PM

Almost everyone watching and attending the Grammys last weekend teared up when Michael Jackson’s children, Prince and Paris, stepped up to the mic to accept their dad’s lifetime achievement award. In the new issue of People, Joe Jackson says his grandchildren called him as soon as they got off stage.

”They said, ‘Grandpa, did you see us?’” says Joe. “They were so excited, happy and proud,” says a source close to the family. Prince and Paris, Jackson’s two oldest kids, walked off hand-in-hand, arms swinging, and gave the Grammy to their brother Blanket.

But how are Jackson’s kids really doing, seven months after their father died? According to family friends, they are adjusting and bravely carrying on.

The three kids “are wonderful,” long-time family friend Kathy Hilton tells People. If it was Michael’s dream to give his kids the childhood he never had, he would be happy with how they’re being raised in his absence: They take karate lessons, visit the library, have family dinners and attend their grandmother’s church on Saturdays. “I see a lot of Michael in those kids,” says Joe Jackson. “They are strong like him.”

Основное: что дети сразу после получения Гремми за кулисами позвонили деду-Джо и отдали Гремми Бланкету, что по прошествии 7 месяцев со времени с... дети ведут себя мужественно, что дети занимаются карате, посещают библиотеку, семейные ужины и ходят в церковь бабушки по субботам. Джо говорит, что видит много от Майкла в этих детях, что они сильные, как он.

http://www.ivillage.com/joe-jackson-see … 1-a-105933

Отредактировано Наталия (19-02-2010 00:46:20)

0

12

CNN LARRY KING LIVE 08.02.2010     
Транскрипт - http://transcripts.cnn.com/TRANSCRIPTS/ … kl.01.html
Перевод взят отсюда - http://community.livejournal.com/king_m … 88495.html

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZQRXmfVOv3o&feature=player_embedded[/youtube]

ЛАРРИ КИНГ: Сегодня эксклюзивно у нас в гостях Джо – отец Майкла Джексона.
Доктору Майкла Джексона, Конраду Мюррею, сегодня было предъявлено официальное обвинение в связи со смертью в поп-звезды. Один пункт обвинения гласит о непреднамеренном убийстве Мюрреем, незаконно и без злого умысла, Майкла Джозефа Джексона. Доктор Мюррей заявил о невиновности и был освобожден под залог.
С нами отец певца, Джо Джексон, а также адвокат Джо, Брайан Оксман.

Почему Вы делаете эти заявления, Джо?

ДЖЕКСОН: Мне не нравятся эти обвинения (неразборчиво). Он - он отделался слишком легко в суде. Вы знаете, есть много вещей, которые - очень много, которые скрываются.

КИНГ: И Вы знаете об этих вещах??

ДЖЕКСОН: Ну, я знаю, что я ищу справедливости для моего сына. И для меня он, Мюррей, просто лох, козел отпущения. Я думаю, есть другие люди, замешанные в этом. Но я думаю, что если его допросят, он будет скажет правду и рассказать все, что он знает.

КИНГ: Вы хотели его обвинить в лишение жизни или убийстве?

ДЖЕКСОН: Я искал справедливости. И справедливым для меня было бы обвинение в убийстве.

КИНГ: Потому что ваш сын, Джермейн, сказал, что этого обвинения недостаточно. И я думаю, вы с ним согласны.
Брайан, это ...

ДЖЕКСОН: Да, да. Нет, мы все ...

КИНГ: Брайан, это запутано ...

ДЖЕКСОН: ... Вы знаете, Ларри, мы ...

КИНГ: Продолжайте, Джо.

ДЖЕКСОН: Нет, мы все согласны с тем, что этого обвинения было недостаточно. Даже поклонники во всем мире согласны с тем, что его было недостаточно. Поверьте мне, его было недостаточно.

КИНГ: Брайан Оксман, неумышленное убийство означает, что врач не хотел убить его, хотя он, возможно, и использовал кое-что, что не должен был использовать, но он, безусловно, не намеривался на его смерть. То есть, это было случайно.
Разве это не единое обвинение, которое могло быть - Брайан?

ОКСМАН: Нет, Ларри. Меня убило это обвинение. Каждый человек в семье разбит этим обвинением, потому что это была безрассудная угроза человеческой жизни. Этот врач давал этот препарат - Пропофол - как таблетку для сна. Это анестезия. Это опасно, когда вы даете его за пределами больницы, и у вас нет реанимационного оборудования, нет необходимого мониторинга сердцебиения и пульса и уровня кислорода в организме.
Мне очень жаль, как отцу, я бы не позволил своему ребенку принимать такое. А я сижу рядом с Джо Джексоном. Мне очень жаль. Это то, что его сыну дали. Это опасно. Это где-то ну уровне предумышленного. И это тоже убийство.

КИНГ: Ладно. У нас есть цитата, кстати, Ла Тойи. Цитата: "Майкл был убит, и хотя он умер на руках доктора Конрада Мюррей, я считаю, Доктор Мюррей был частью большого плана. Существуют другие, и я не успокоюсь. Я буду продолжать борьбу, пока все эти лица не будут найдены и правосудие не восторжествует". Мы должны напомнить вам, что доктору Мюррею были предъявлены обвинения. Он признал себя невиновным. А в этой стране, вы невиновны, пока не доказана ваша вина.
Джо, что ваша дочь имела в виду под "другие люди и другие вещи, которые они сделали?"
Вы знаете, что она имела в виду?

ДЖЕКСОН: Ну, я думаю, что она имела в виду тех людей – тех, кто стоит за всем этим. Это не один Доктор Мюррей…

КИНГ: Кто эти люди?

ДЖЕКСОН: Люди, которые были связаны с Майклом. Я точно не знаю их имен. Но, конечно, их было много. А если ...

КИНГ: (неразборчиво) ...

ДЖЕКСОН: ... если бы он был допрошен достаточно, они бы все это узнали от доктора Мюррея.

ОКСМАН: Совершенно верно.

КИНГ: А теперь, почему вы считаете, почему вы полагаете, Джо, что есть другие люди, которые были вовлечены в смерть вашего сына? Почему вы так думаете?

ДЖЕКСОН: Ну, а кто - кто платит Доктору Мюррею?
Майкл не платит ему, потому что его здесь нет.
Кто платит всем этим людям, кто в этом это участвует?
Франк Дилео - все эти ребята - плохие ребята. И – Доктор Томе является еще одним таким.

КИНГ: Вы хотите сказать, Джо, что эти люди хотели, чтобы Майкл умер?

ДЖЕКСОН: Майкл сказал себе, что - что он будет убит. И он рассказал это матери. Потому что он боялся, что - он боялся даже делать все это шоу, потому что он боялся, что у него не будет шанса закончить их, потому что он не смог бы. Даже его дети говорят, что он им сказал, что его убьют.

КИНГ: Джо, вы знаете доктора?

ДЖЕКСОН: Нет, не знаю. Я не (неразборчиво) ...

КИНГ: Планируете ли вы - Брайан, - существуют ли гражданские иски выходящие из этого?

ОКСМАН: Да, абсолютно, Ларри. Конечно достаточно. Ответственность со стороны врача, который давал этот препарат на регулярной, обычной основе. И – и то, о чем Ла Тойя говорит - я разговаривал с ней очень много об этом - что все люди вокруг Майкла, они знали об опасности. Я предупреждал об опасности. Я говорил: смотрите, люди, этот человек умрет от этих препаратов.
А семья - Ла Тойя избегала, г-н Джексон избегал. Все в этой семье говорили: Эй, у нас всё под контролем. Нет, сэр. Они не контролировали. Это было безрассудно…
это было безответственно.

КИНГ: Вы не думаете, они намеревались причинить ему вред, не так ли?

ОКСМАН: Я думаю, что они были намерены взять - суперзвезду, мегазвезду и делать с ним то, что они хотели сделать. И одним из способов его заполучить - давать ему любой препарат, который он только может попросить. Единственное, что мы не делаем в обществе, это не говорим людям, которые являются зависимыми от лекарств, что здесь есть все, чего вы хотите. Это безрассудно. Это опасно. И, честно говоря, Ларри, кто говорит зависимому: давай я тебе дам то, что ты хочешь, а потом он умирает. Мне очень жаль, если их имя не Майкл Джексон, как жертвы. Им тоже должны быть предъявлены обвинения в убийстве.

Отредактировано Ines (19-02-2010 12:51:30)

+2

13

http://www.radaronline.com/exclusives/2 … al-records
Joe Jackson Wins Right To Michael Jackson Medical Records
Posted on Feb 19, 2010 @ 03:20PM   print it send it

Joe Jackson has taken one step forward in his quest to file a wrongful death suit following the passing of his superstar son last June.

In papers obtained by RadarOnline.com the Superior Court of California ruled on Friday that Joe be allowed access to Michael Jackson's medical records, something that the singer's Estate had fought against, citing physician-patient privilege.

The Judge ruled Joe is entitled to the records from UCLA on the day Michael died. The papers state, "While the court acknowledges that medical records are documents to which the right to privacy attaches, Michael Jackson's right of privacy does not apply under these facts because Michael Jackson is deceased."

According to Joe he needs access to the records as they are "necessary to evaluate his wrongful death claim for purposes of determining the likely cost of pursuing that action."

Joe says that the records will "provide the necessary foundation for evidence he will present at the family allowance hearing about his overall ongoing financial needs during the course of estate administration".

As RadarOnline.com previously reported Joe is requesting a monthly allowance from his late son's Estate, an evidenciary hearing is set for May 26th.
------------------------------------
Джо Джексон сделал один шаг вперед в его поисках, чтобы подать неправомерный смертельный иск после прохождения его сына суперзвезды в прошлом июне.

В газетах, полученных RadarOnline.com Верховным судом Калифорнии, которой управляют в пятницу, что Джо разрешили доступ к медицинским отчетам Майкла Джексона, кое-что, против чего боролось Состояние певца, цитируя терпеливую к врачу привилегию.

Судья постановил, что Джо наделен правом на отчеты от UCLA в день, Майкл умер. Государство бумаг, "В то время как суд признает, что медицинские отчеты - документы, к которым право атташе частной жизни, право на неприкосновенность частной жизни Майкла Джексона не применяется под этими фактами, потому что Майкл Джексон - покойный."

Согласно Джо он нуждается в доступе к отчетам, поскольку они "необходимы, чтобы оценить его неправомерное смертельное требование в целях определить вероятную стоимость преследования того действия."

Джо говорит, что отчеты "обеспечат необходимый фонд для доказательств, которые он представит за пособие многодетным семьям, слышащее о его полных продолжающихся финансовых потребностях в течение правительства состояния".

Поскольку RadarOnline.com ранее Джо, о котором сообщают, просит ежемесячное пособие от Состояния своего покойного сына, слушание evidenciary установлено на 26-ое мая.

+3

14

http://www.contactmusic.com/news.nsf/st … ds_1132833
20 February 2010 01:34
Michael Jackson - Jackson's Dad Granted Access To Medical Records

MICHAEL JACKSON's father has been granted permission to trawl through his son's medical records after a much-publicised legal battle to get answers about the King of Pop's death.

On Friday (19Feb10), a Los Angeles judge ruled that Joe Jackson is entitled to view the medical records - but only those made on the day his son died (29Jun09) at UCLA Medical Center.

Jackson has made it clear he wants the medical records so he can determine if anyone was to blame for the Thriller icon's death last summer.

The request is linked to a potential lawsuit from Joe Jackson over his son's passing.

The administrators of the singer's estate previously lodged an objection with the court, claiming Joe was not entitled to the papers because he was not a dependent of his son.

------------------------------------------

Отцу Джексона предоставлен доступ к медицинской документации
Отцу Майкла Джексона разрешено ознакомиться с медицинскими записями его сына после ставшего широко известным правового спора о возможности получить ответы на вопросы относительно смерти поп-короля. В пятницу (19.02.10) Лос-Анджелеский судья постановил, что Джо Джексон имеет право озакомиться с медицинскими записями - но только с теми, которые сделаны в день смерти сына (29.06.09) в медицинском центре UCLA (Калифорнийского университета).
Джексон дал понять, что он хочет изучить медицинские записи, чтобы определить, виноват ли кто-то в смерти Майкла прошлым летом. Эта просьба связана с потенциальными иском от Джо Джексона к окружению его сына. Управляющие наследством певца ранее подали возражение в суд, утверждая, что Джо не имеет права на документы, поскольку он не наследник своего сына.

--------------

Небольшое дополнение к предыдущей статье

http://abcnews.go.com/Entertainment/wir … id=9892315

Джо Джексону будет можно только ознакомиться с записями, но не копировать их. Также он и Брайан Оксмен подписали соглашение о конфидициальности.

+1

15

Было?
http://www.contactmusic.com/news.nsf/st … el_1132892

Joe Jackson - Joe Jackson Claims Elvis' Doctor Treated Michael

http://www.contactmusic.com/pics/mc/halloween_thrilla_fight_011109/joe_jackson_2637322.jpg

Joe Jackson Claims Elvis' Doctor Treated Michael

JOE JACKSON is convinced his son MICHAEL approached ELVIS PRESLEY's former doctor to prescribe him drugs prior to his death last June (09) - and wants the medic investigated by officials.

The Jackson family patriarch was granted permission by a Los Angeles judge on Friday (19Feb10) to trawl through his late son's medical records, after the King of Pop's personal physician Dr. Conrad Murray pleaded not guilty to a count of involuntary manslaughter.

Murray stands accused of administering the dose of powerful anaesthetic Propofol which killed the star.

But Joe Jackson has claimed Murray is not the only high-profile doctor who could be linked to Michael's death. He is sure his son also consulted the man who treated late music icon Presley - George Nichopoulos, also known as Dr. Nick.

And he wants cops to question Dr. Nick over his dealings with the King Of Pop.

He tells Britain's Daily Star Sunday, "All of these guys that gave Michael what they shouldn't have need to be looked at.

"We have heard that Michael even tried to get drugs from Elvis' doctor - some guy called Dr Nick. There's a whole bunch of other people that need to be questioned too.

"Michael was not well. We tried to help him but we couldn't get to him. People stopped us from getting to him. There were more people involved than Murray. Murray is just the fall guy.

"I will not stop until I get justice for my son. Justice means a murder charge for everyone involved. All I am after is just justice, that sort of a thing."

---------------------------

Джо Джексон убежден, что его сын Майкл обращался к бывшему доктору Элвиса Пресли, чтобы тот выписал ему лекарства. Он хочет, чтобы полиция провела расследование на этот счёт.
Джо Джексон сказал британскому изданию "Daily Star Sunday", что Мюррей - не единственный высококлассный доктор, который мог быть связан со смертью Майкла. Он уверен, что его сын также консультировался с человеком, который лечил Элвиса - с Джорджом Никопулосом, также известным, как доктор Ник.
"Мы слышали, что Майкл даже попытался получить лекарства от доктора Элвиса - некого парня по имени доктор Ник. Есть целая группа других людей, которые должны быть также подвергнуты сомнению.
Майклу не было хорошо. Мы пытались помочь ему, но не могли добраться до него. Люди мешали нам. Было гораздо больше людей, причастных к его смерти, чем только доктор Мюррей. Я не буду останавливаться, пока не добьюсь правосудия для своего сына. По правосудием я подразумеваю обвинение в убийстве для всех, кто этого заслуживает...

0

16

СветочеГ написал(а):

Было?

Да, вверху на этой же страничке.
И пападжо и Джермейн все заговорили о большом количестве подозрительных врачей и людей вокруг Майкла.
Так ведь заговор же :)

___________

Я так понимаю, что доктор Ник в случае с Элвисом это доктор Мюррей в случае с Майклом. Уж очень много параллелей. Все очень похоже.
Доктора Ника так в итоге ни в чем и не обвинили. Хотя общественность была настроена против и винила его в смерти Элвиса.
Подождем развития событий, но в нашем случае, похоже, все идет к тому  же.
________

Вот, кстати, Источник новости «ABC News» с перепечаткой «The Associated Press» http://abcnews.go.com/Entertainment/wir … id=9788777

Дело доктора превращается в спектакль.

В этом деле нет окровавленной перчатки, ни дымящегося пистолета. Там в действительности, нет даже знаменитости, о докторе, который стал обвиняемым по этому делу, восемь месяцев назад никто и не слышал. Тем не менее, дело "Народ против доктора Майкла Джексона" уже приняло все атрибуты полномасштабного громкого Лос-анджелесского судебного разбирательства, в комплекте с целой стаей папарацци и фоторепортеров, ведущих наблюдение за домом врача и преследующих его повсюду, куда он направляется. Простой слух, что он должен быть арестован или сдаться, заставляет армию фоторепортеров со всего мира мчаться к зданию суда. Поэтому, кажется, достаточно определенным, что Конрад Мюррей пополнит ряды с О. Джей Симпсоном, Робертом Блейком и Филом Спектором в пантеоне обвиняемых Лос-анджелесских знаменитостей, даже если он неизвестный кардиолог из Техаса, проходящий по делу о медицинской халатности. «Я ненавижу быть циничной, но я здесь уже достаточно долго, чтобы знать, как это будет происходить, - говорит Джуди Мюллер (Judy Muller), которая разделила премию "Эмми" за освещение телеканалом АВС знаменитого суда, на котором О. Джей Симпсон был признан невиновным в убийстве, в 1995 году. - Это Майкл Джексон и это громкий судебный процесс, даже если это скончавшееся знаменитость, а особенно в Лос-Анджелесе, это для нас "горячая тема"». Не каждый судебный процесс, затрагивающий скончавшуюся звезду, даже такую любимую как был Джексон, может стать совершенно беспрецедентным. В 1981 году суд присяжных штата Теннесси, признал невиновным в небрежном назначении лекарств доктора Джорджа Ничопоулуса (George Nichopoulos), врача Элвиса Пресли, чьё тело, содержало 14 различных стимуляторов и депрессантов, когда он умер в 1977 году. Но, собственно говоря, никто не уделял большого внимания к этому суду. ... бывший федеральный прокурор говорит: «Майкл Джексон это 2 миллиона Филов Спекторов», добавляя, что влияние Короля поп-музыки было настолько велико, и его смерть в возрасте 50 лет столь убийственна, что повергла его поклонников по всему миру, поэтому интерес может быть огромным.

Отредактировано invinsible (23-02-2010 13:14:41)

+1

17

invinsible написал(а):

И пападжо и Джермейн все заговорили о большом количестве подозрительных врачей и людей вокруг Майкла.

:yep: ага, а сразу после суда над Мюрреем это озвучила ЛаТойя... Я еще тогда высказалась, что началась компания по отмазке доктора - найдут некие неведомые силы, стоящие за всем, и на них всё спишут...

Отредактировано Эвридика (23-02-2010 13:31:40)

0

18

СветочеГ написал(а):

Джо Джексон сказал британскому изданию "Daily Star Sunday",

А как же полиция, они вон восемь месяцев что-то искали, искали... Он интересно им это говорил? Папа Джо всё таки не с теми общается...

0

19

Эвридика написал(а):

Я еще тогда высказалась, что началась компания по отмазке доктора - найдут некие неведомые силы, стоящие за всем, и на них всё спишут...

так и будет, ты была права;)

0

20

http://blog.singersroom.com/celebs/inde … ore-death/

Joe Jackson Called Police In Fear Before Death

Michael Jackson’s father, Joe, says he did everything he could, short of firing his way into Michael’s home, to save his son.

“…in the last weeks before his death it wasn’t possible to reach him. I stood in front of his house and the security blocked my way,” Jackson told German newspaper Bild.

“I even called the police. I did everything. I went as far as thinking, ‘I’ll go home. Take my guns and shoot my way to Michael’.”

Later admitting that he believed Michael would be dead within a week, Jackson says “I said to my wife, ‘Katherine, we have to get out the boy from there or he’ll be dead in a week’. One week later he was dead.”

(через переводчик)

Отец Майкла Джексона, Джо, говорит, что он сделал все, что он мог, за исключением увольнения его пути в дом Майкла, чтобы спасти его сына.

“… в прошлые недели перед его смертью не было возможно достигнуть его. Я стоял перед его домом, и безопасность заблокировала мой путь,” сказал Джексон немецкий газетный Bild.

“Я даже вызвал полицию. Я сделал все. Я пошел до размышления, ‘я пойду домой. Возьмите мое оружие и стреляйте в мой путь к Майклу’.”

Позже признавание, что он верил Майклу, будет мертво в течение недели, Джексон говорит, что “я сказал своей жене, ‘Кэтрин, мы должны вынуть мальчика оттуда, или он будет мертв через неделю’. Одну неделю спустя он был мертв.”(папа экстрасенс   :D )

+2

21

http://www.jacksonfamilyfoundations.org

Папа Жо в Лас Вегеском номере журнала

Attention ALL Michael Jackson Fans

http://www.jacksonfamilyfoundations.org/ProductDetails.asp?ProductCode=Jackson Magazine - 1st

http://www.jacksonfamilyfoundations.org/v/vspfiles/photos/Jackson%20Magazine%20-%201st-2.gif

0

22

было у нас где-нибудь такое интервью??
NewsOne TV,....31/06/2009

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JdoIvouUv4c[/youtube]

0

23

JanuSS, вроде не было, только оно июльское, вот выдержки из этого интервью ссылка:

Joe Jackson says Omer Bhatti is Michael Jackson’s son

Joe Jackson is adding his two cents on the Omer Bhatti, Michael Jackson son case. Omer Bhatti is a 25 year old singer and dancer from Norway who spent many years with Michael Jackson. In fact, he was living at the Neverland Ranch in 2004, during the time that Michael Jackson’s child molestation case was ongoing. For more information, photos, and previous articles on Omer Bhatti click here: Is Omer Bhatti Michael Jackson’s Son? Joe Jackson spoke publicly with Smokey Fontaine, Chief Content officer for Newsone.com, regarding Omer Bhatti and Michael Jackson. Here is an excerpt of the interview between Joe Jackson and Smokey Fontaine.

Smokey Fontaine: Let me ask you a question. If you were in Michael's life, would he still be alive today?

Joe Jackson: Of course. Of course. I had told some people, from friends, if I don't get to Michael, he won't be here long. I said that. He won't be with us now.

And I call the shot (INAUDIBLE) That's exactly what had happened. I just didn't -- to see him -- as a matter of fact, I wouldn't go and see him laying up in the casket, because I did not -- I didn't want to remember him like that. No. I wanted to remember him (INAUDIBLE) dancing on stage.

Smokey Fontaine: He was your boy.

Joe Jackson: He’s my son.

9:51
Smokey Fontaine: Your son's legacy is first your legacy. Whenever you say, what does that mean -- what is the legacy of the Jacksons? What does it mean to be a Jackson?

10:02
Joe Jackson: To me, to be a Jackson is the Jackson name, you know, because my father carried the name. You know, we were the only one who had an A Model Ford way back there in -- I think in '28 or something like that. Our father was a professor, school professor. And we were the only family that had a car, because everybody else had those horses and mules pulling wagons and stuff. We had an A Model Ford, my father. They called him Professor Jackson. So, it means something to be a Jackson.

13:59
Smokey Fontaine: So many stories, so many things. But the other day, it was that Michael may have had another child. I guess Omer is his name? And then there was -- oh, he was sitting right there next to Rebbie, and everyone's trying to go connect some doubts. Do you know that as Michael's other son?

14:17
Joe Jackson: Yes, I knew he had another son. Yes, I did.

14:24
Smokey Fontaine: And he looks like a Jackson?

14:26
Joe Jackson: Oh yes, he looks like a Jackson. He acts like a Jackson. He can dance like a Jackson. He's a -- this boy is a fantastic dancer. As a matter of fact, he teaches dancing, yes.

14:39
Smokey Fontaine: So, maybe he's the future of -- of the family?

14:41
Joe Jackson: I don’t know. I can’t say that yet, until I see it happen.

+1

24

Тоже из старенького:

интервью Ларри Кингу папы Джо.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I_QwC6-603E&feature=player_embedded[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8_BXJy8no_A&feature=player_embedded[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gleG7VpxKnE&feature=player_embedded[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zBm7-sFQvWU&feature=player_embedded[/youtube]

20 июля настала очередь и "Великому и Ужасному" Джо - отцу легендарного семейства - выступить со своей оценкой всего происходящего.

Затем к разговору присоединился концертный промоутер Leonard Rowe

Из наиболее любопытных моментов интервью стоит отметить, как несколько раз Ларри Кинг пытался провоцировать Джо, но тот оставался - то ли в силу бессердечности своей натуры, то ли полной отстраненности и изоляции (и, думается, не по своей воле) - непробиваемым.

* На вопрос, как он узнал о смерти сына, Джо ответил, что ему об этом сообщили фанаты.

* Джо НЕ знает, где сейчас находится тело Майкла и НЕ знает, куда его повезли после поминальной службы.

Он также НЕ видел останки сына, так как хочет сохранить в воспоминаниях его живой образ.
Он НЕ знает результатов второго - частного - вскрытия тела Майкла, так как еще НЕ читал их - никто ему их НЕ показывал.

На восклицание Ларри: "Я не понимаю. Ведь Вы - ОТЕЦ! Вы имеете право ЗНАТЬ!" он ответил: "Да, отец. Но мне ничего не сообщили. Скажу это так!"

* Слухи о том, что дети Майкла отправятся в концертный тур, он назвал "кучкой д... жаль, нельзя сказать то, что хочется сказать... сказать слово на "д".
По его словам, он не собирается вовлекать их в шоу-бизнес, и сейчас они будут тем, кем являются - просто детьми.

* Леонард Роу, друг Майкла Джексона с 30-летним стажем, сказал, что в последнее время был очень обеспокоен здоровьем Джексона - в частности, его видом, его весом, его действиями, его способностями, так как хорошо знает, когда Майкл был в добром здравии, а когда - нет.
Жизнь Майкла была контролируема и манипулируема.
Ему говорили, что делать. Ему не разрешалось принимать собственных решений.
Ему не разрешалось нанимать на работу тех, кого он хотел.
Эти люди и ответственны за смерть Джексона.

На вопрос Кинга, кто эти люди, Роу ответил: "Люди, которые оплачивали его счета. Люди, от которых он был финансово зависим. Все эти люди имели контроль над Майклом Джексоном. Это его концертные промоутеры компании AEG.
Они были там в момент смерти Майкла".

И эта речь повторялась по 15 раз, как будто больше ничего он не выучил.

* Также Джо сказал, что был полностью отрезан от своего сына и не мог никак связаться с ним - до него нельзя было дозвониться, секьюрити не впускали его в дом и бла-бла-бла.

* Он также отрицал, что в детстве избивал и запугивал детей.
Он любил их и растил их так, как это делает любой родитель...

* Отсутствие своего имени в завещании Майкла для него не сюрприз, но обиды на него он не держит.

http://community.livejournal.com/disco80/

Отредактировано Olgeya (13-03-2010 03:54:53)

+2

25

Official Website Joseph Jackson http://www.joseph-jackson.de/

0

26

Я мог бы спасти Майкла

20.09.09. "Bild".

Через три месяца после смерти Майкла Джексона мы взяли интервью у его отца Джо, которого многие рассматиривают как виновного в отчаянии короля поп-музыки. Мы говорим об избиениях, известности и покаянии.

http://www.bild.de/BILD/unterhaltung/leute/fotos/j/joe-jackson/joe-jackson-13434029-mfbh,templateId=renderScaled,property=Bild,height=349.jpg

81-летний Джозеф "Джо" Джексон находится в короткой поездке в Германии. Он смотрит в камеру на берегу Северного моря. После смерти сына он носит, сшитую на заказ, шляпу серого цвета. Он видит себя отцом "величайшего шоумена, который жил на планете". Он не снимает свою "траурную шляпу" даже когда ест. С другой стороны, он человек удивительно открытый.
Джозеф Джексон дает газете "Bild" своё первое большое интервью после смерти Майкла Джексона. Два часа мы беседовали с человеком, который имеет имидж бессердечного отца. Низким и хриплым голосом он рассказал о своих чувствах.

Мистер Джексон, как у вас дела через 3 месяца после смерти вашего сына Майкла?

Мое сердце плачет.
Однако, на публике вы выглядите довольно бодро.
Я расскажу вам кое-что: вскоре после смерти Майкла вся семья сидела вместе, и слёзы лились рекой. Только я не плакал. Вообще никаких слёз не было. Я так же не плакал, когда мой отец умер. Я плачу внутри. Слёзы появляются только если я слышу голос Майкла, как он поёт.
Вы были сильно раскритикованы, когда через 3 дня после смерти Майкла на красной ковровой дорожке в Лос-Анджелесе говорили о своём музыкальном проекте.
Это неверная интерпретация. Я честно ответил трём телевизионным репортёрам о своих чувствах. Четвёртый захотел знать о моих творческих планах, и я так же честно ответил ему. К сожалению, они показали ответ только на последний вопрос.
Где и как вы узнали о печальном событии?
Я узнал раньше всех. Я был в Лас-Вегасе, когда мне позвонил один из телохранителей Майкла и сказал, что с Майклом что-то не так. Я спросил: "Что случилось?" Он сказал, что Майкл ослаб и больше не двигается. Тогда я заорал в телефон: "Двигай твою задницу! Зови врача! Быстро, быстро, быстро! Через некоторое время позвонили сказать, что Майкл мёртв.
И вы сразу полетели в Лос-Анджелес?
Нет, я не хотел думать о Майкле как о мёртвом. Позже я не посмотрел на него в гробу, хотя Рэнди и Джанет прекрасно одели его и украсили. Я хотел сохранить его в своей памяти живым - танцущим и поющим. Я не хотел видеть его в гробу. Та же самая ситуация была с моим отцом, я не стал смотреть.
Какое самое нежное воспоминание у вас о сыне?
В конце шестидесятых, когда "Jacksons 5" были готовы стать самым большим событием в американском шоу-бизнесе, в газете написали, что Майклу было не 9 лет, а что в действительности он 42-летний карлик. Это его очень задело, он горько плакал. Тогда я стал ходить перед ним на коленях и говорить: "Смотри, я 42-летний карлик". Он бросился мне на шею, и плач перешёл в смех. :dontknow:
У Майкла были не только счастливые воспоминания о своём детстве, совсем наоборот.
Я знаю! Он утверждал, что у него вообще не было детства. Однако, это не так. Правда, что я не позволял играть своим детям с детьми по соседству. Так как это были не очень хорошие соседи. Те дети стали наркоманами или попали в тюрьму. Я хотел защитить моих детей от этого. У Майкла было 8 братьев и сестер, с которыми он мог играть. Они резвились, играли в баскетбол. Сейчас я вам расскажу ещё одну историю...
Мы с нетерпением ждем..
Какое-то время у нас жил питбуль, которого мы взяли из питомника. Майклу было тогда 6 лет, а его младшему брату Рэнди на 2 года меньше, они играли перед домом, когда однажды собака вырвалась и побежала прямо на мальчишек. Майкл в один прыжок оказался на крыше автомобиля, а Рэнди питбуль укусил в ахиллово сухожилие, с которым у него до сих пор есть проблемы. Вывод был ясен: никто другой не мог двигаться так, как Майкл.  :smoke:
Майкл с раннего детства был самым талантливым из братьев?
Джермейн чудесно пел, но Майкл был феноменален: он мог сразу чисто спеть любую мелодию, которую слышал. Он мог повторить любое танцевальное движение, которое видел. Представьте себе: он отбивал чечётку, хотя не учился этому – он просто умел! Однажды по телевизору он видел выступление Фреда Астера, и этого было достаточно, чтобы повторить.
Майкл сетовал на то, что вы били его, погоняя к успеху.
Я жёстко нагружал мальчиков, это правда. Но при этом я обещал им: "Я сделаю из вас самых больших звезд в мире". Это был план. И они соглашались. Были случаи, я прикладывал руку, но не постоянно. Как я должен был делать это? Меня почти не было дома. Я работал на двух работах, чтобы кормить семью из 11 человек и покупать музыкальные интструменты. Я ни с кем не обращался жестоко. Я мог дать оплеуху, если ребёнок не слушался - так же, как поступали учителя в школе в таких случаях. Сегодня методы воспитания другие, и сейчас бы я действовал иначе.
Тем не менее, отношения между вами и Майклом не были радужными.
Трудность состояла в том, что я был и отцом, и менеджером одновременно. Тяжело было разграничить эти две функции. Знайте, мы были "черными" в бизнесе, где доминировали "белые". Я знал, Майкл мог бы вырасти в великого артиста, как Элвис Пресли, но "белые" никогда бы не допустили этого. Я должен был руководить делами Майкла в бассейне акул. И его популярность росла.
Помните ли вы вашу последнюю беседу с сыном?
Это был деловой разговор. Он был за несколько недель до его смерти. Майкл узнал, что его концерты в Лондоне будут оплачены в долларах, а не в фунтах или евро. Я подумал: "Этого не может быть, они должны платить тебе в валюте страны! Я позабочусь об этом." Я пошёл к людям из AEG (концертное агентство, которое было партнёром Майкла по договору о концертах "This Is It", - прим. редактора). Они сказали, что я не должен нервничать, потому что никто не знает, какой будет курс доллара, когда шоу закончатся. "Хорошо", сказал я, "Тогда мы делаем таким образом: вы заплатите Майклу в той валюте, которая будет иметь наибольшую стоимость в день его последнего концерта." Они проглотили.
Всё таки Майкл смог бы дать 50 концертов?
А вы как думаете? Самое большее 10! И теперь я скажу вам кое-что. Он дал бы только 10 концертов. Это было решено. Он рассказывал мне, что был в полном ужасе перед лондонскими шоу. Он был под давлением, они ездили на нём. И больше, чем 10 концертов он не хотел и не смог бы дать.
Знали ли вы о его зависимости от медикаментов?
Я знал, что он принимал сильные болеутоляющие средства. Он принимал их уже давно - после несчастного случая 25 лет назад, когда ему пришлось перенести тяжёлые последствия ожога головы после съёмок рекламного ролика. То, что он мог принимать более сильные обезболивающие, я мог предполагать.
Как вы пришли к такому выводу?
Принс, старший сын, рассказывал мне по телефону, что у Майкла были следы иньекций возле локтей и в шее. :huh:
Почему вы не обратились к Майклу и не пытались предотвратить последствия этого?
Я пытался. Но в течение последних недель перед его смертью меня больше к нему не подпускали. Я стоял перед его домом, и охрана (нанятая организаторами концертов, - прим. редактора) преграждала мне дорогу. Я даже извещал об этом полицию. Я делал всё. Я уже дошёл до того, что подумал: "Сейчас пойду домой, возьму пистолет и освобожу себе дорогу". Я говорил Кэтрин: "Мы дожны вытащить мальчика, или через неделю он будет мёртв". Через неделю он был мёртв. :huh:
Вы думаете, что могли бы спасти его?
Бог мой, да.
Это вас беспокоит больше всего?
Больше всего меня злит то, что Майкла использовали и губили те люди, которым он доверял, задаривал их подарками.
Есть ли что-то, что бы вы хотели сказать Майклу, но уже не можете?
Запомни их имена и дай им пинок под зад!  :smoke:
сорри за смайлы
http://www.mjfanclub.net/mjforum373/sho … hp?t=15464
перевод  A-Mi http://forum.myjackson.ru/topic364s160.html

Отредактировано СветочеГ (01-04-2010 18:25:41)

+3

27

5 апреля 2010 г. Папа Джо, убитый горем  [реклама вместо картинки]

http://forum.exler.ru/uploads/37/post-1270629241.jpg

+1

28

RealJoeJackson
 
Hey everyone,I've been out of town. How are my fans?

8 minutes ago via web

Привет всем, меня не было в городе. Как мои фаны?

0

29

http://www.facebook.com/notes/majestik- … 0524472553

MESSAGE TO THE FANS, FROM MR. JOSEPH JACKSON AND MR. MAJESTIK MAGNIFICENT:
MAY 10, 2010

It has recently come to our attention that Conrad Murray supporters will be demonstrating at the preliminary hearing, June 14th at the Superior Court of Los Angeles, much like Michael’s supporters have always done. This is their right just as it is ours.

We would like to urge fans that are planning to attend to please do so in peace, unity, and love for Michael. There should be NO violence, NO slander, NO yelling, and NO bad-mouthing or name-calling of Murray or his supporters. This reflects negatively on Michael. He would not support this type of behavior. The press called Michael names that were undeserved and hurtful. By acting out and creating chaos, our message can not be heard or is overshadowed by our behavior. By calling names, we are lowering ourselves to their level. That would only contribute to the filthy tabloid gossip. Michael deserved better than that. We must honor him, his wishes, and his message of peace and compassion, even in the face of opposition. Both sides can peacefully co-exist and let the justice be served inside the courtroom, just as it has been before.

Please ignore their signs, actions and words. DO NOT acknowledge their presence, IGNORE them completely, and certainly do not respond to anything they have to say. DO NOT let them bait you into an argument or lashing out to defend Michael. That is what they want. Our protest should be silent. We do not want to draw any attention to them at all. The world needs to see Michael’s light shining through all of you instead.

Our message is much bigger, better, and more dignified by not using slanderous or vulgar words. Your respect will make a much larger statement that will be revered instead of criticized. Their behavior toward a silent prayer vigil will only make them look bad. They cannot fight if there is no one to fight with. Do not give them the fuel for their fire.

Please do not even acknowledge their banners. Our banners will stay the same: “Justice for Michael”. We all have a common, unifying mission, which is JUSTICE FOR MICHAEL. We do not have to respond to them at all, because Conrad Murray supporters are not on the side of righteousness or justice, they are wrong, and right will prevail.

This is much deeper than just a demonstration. This will go down in history. Whatever your actions are that day, will be part of Michael’s legacy. When people look back on this day we want them to remember Michael, not Conrad Murray. Michael Jackson supporters are not to be looked down on as crazed fanatics, but as crusaders for peace and love. This is what Michael Jackson is, was, and always will be. It is what he believed in and stood for. We are HIS voice, representing HIM.

Martin Luther King Jr. said,
“A riot is the language of the unheard. All labor that uplifts humanity has dignity. Importance should be undertaken with painstaking excellence. We must love our enemies - or else? The chain reaction of evil - hate begetting hate”

MICHAEL IS LOVE AND PEACE, NOT HATE! This is the message we must unite to send to the world.

You have caught the attention of the entire world; you represent their conscience and inspiration. This is your chance to impact Michael’s legacy and reputation for generations to come. We must stand together to honor him. We can shut them out completely and let our message speak for itself. The most powerful impact you can have in carrying on his legacy, is spreading his peace and love. Our silent protest and prayer vigil will be seen and felt the world over. Make Michael proud!

THANK YOU, AND GOD BLESS YOU ALL!

Mr. Joseph Jackson, and Mr. Majestik Magnificent

гугл-перевод:

ПОСЛАНИЕ К FANS, от г. Джозеф Джексон и MR. Majestik великолепен:
10 мая 2010

В последнее время мы обратили внимание, что Конрад Мюррей сторонников будет демонстрировать на предварительном слушании, 14 июня в Верховном суде Лос-Анджелеса, как и в сторонники Михаила делали всегда. Это их право так же, как наша.

Мы хотели бы призвать болельщиков, которые планируют посетить с убедительной просьбой сделать это в условиях мира, единства и любви к Майклу. Там не должно быть насилия, клеветы NO, NO и визг, и никаких плохих обливание грязью или имя-призвание Мюррей и его сторонников. Это негативно отражается на Майкла. Он не поддерживает этот тип поведения. Пресса называла Михаила имена, незаслуженной и вредные. Действуя, и хаос, наше послание не может быть услышан или тени на наше поведение. Называя имена, мы берем на себя снижение их уровня. Это будет способствовать лишь грязные сплетни таблоидов. Майкл заслуживает лучшего, чем это. Мы должны почтить его память, его пожелания, и его послание мира и сострадания, даже перед лицом оппозиции. Обе стороны могут мирно сосуществовать, и пусть правосудие служил в зале суда, как это было раньше.

Просьба игнорировать знаки, слова и поступки. Не признают их наличие, игнорируйте их полностью, и, конечно, не реагировать на все, что они хотят сказать. Не позволяйте им приманку вас в спор или нападать на защиту Михаила. Это то, что они хотят. Наш протест должен молчать. Мы не хотим, чтобы обратить на них никакого внимания на всех. Мир должен увидеть свет Майкл сквозь все вы вместо.

Наше послание гораздо больше, лучше и достойнее, не используя клеветнические или вульгарных слов. Ваше уважение будет сделать гораздо больше заявлению, которое будет почитали, а не критиковать. Их поведение по отношению к молчаливое бдение молитвы сделает их в дурном свете. Они не могут воевать, если нет никого, чтобы бороться с. Не давайте им топливо для огня.

Пожалуйста, даже не признают их знамена. Наши баннеры останется тот же: "Справедливость для Михаила". У всех нас есть общее, объединяющее работу, справедливость для Майкла. Мы не должны отвечать на них на всех, потому что Конрад Мюррей сторонники не на стороне правды и справедливости, они не правы, и право будет превалировать.

Это гораздо глубже, чем просто демонстрация. Это войдет в историю. Независимо от ваших действий в этот день, будет частью Наследие Майкла. Когда люди смотрят назад в этот день мы хотим, чтобы помнить Майкл, а не Конрад Мюррей. Майкл Джексон сторонники не должны посмотрел на, как сумасшедшие фанатики, но, как крестоносцы в интересах мира и любви. Это то, что Майкл Джексон был и всегда будет. Это то, что он верил и боролся. Мы его голос, представляющий его интересы.

Мартин Лютер Кинг сказал,
"бунт это язык без внимания. Все труда, поднятия человечества достоинства. Значение должно осуществляться с кропотливой совершенства. Мы должны любить наших врагов - иначе? Цепная реакция зла - ненависть порождает ненависть "

Майкл мир и любовь, не ненависть! Это послание, которое мы должны объединиться, чтобы отправить в мир.

Вы обратили на себя внимание всего мира, вы представляете их совести и вдохновения. Это ваш шанс на удар с наследием Михаила и репутацию для будущих поколений. Мы должны быть вместе, чтобы почтить его память. Мы можем закрыть их полностью, и пусть наши сообщения говорить само за себя. Наиболее сильное влияние вы можете иметь в проведении на его наследство, распространяется его мир и любовь. Наши молчаливого протеста и молитву будет увидеть и почувствовать во всем мире. Сделать Майкл гордиться!

СПАСИБО, и Бог благословит всех вас!

г-н Джозеф Джексон, и г-н Majestik Великолепный

+5

30

http://www.marketwire.com/press-release … 260254.htm
SOURCE: Jackson Family Foundation http://www.jacksonfamilyfoundation.us/
http://media.marketwire.com/attachments/201005/600374_jacksonlogo2.jpg

Joseph Jackson, Father of Michael Jackson to Be Honored in Cannes

LAS VEGAS, NV--(Marketwire - May 14, 2010) -   Mr. Simon Sahouri, President of the Jackson Family Foundation is pleased to announce that Mr. Joseph Jackson, father of Michael Jackson, Patriarch of the First Family of Music, and creator of the Jackson Five, has accepted an invitation from TotalPrestige and Las Vegas Hollywood to attend this year's Cannes International Film Festival. This will be Mr. Jackson's inaugural festival visit.

The highlight of Mr. Jackson's Cannes visit will be the unveiling of the Jackson Family Foundation's plans for the creation of the Jackson Family Museum; the Michael Jackson Performing Arts and Culture Center, and the Jackson Family Center in the family's hometown of Gary, Indiana.

Press conference details for Mr. Jackson's announcement are available upon request.

On Saturday, May 22, 2010, Mr. Jackson will be honored by the Jackson Family Foundation at an exclusive celebrity event in Cannes hosted by Las Vegas Hollywood and TotalPrestige. Event Chairpersons Mr. Simon Sahouri (President, Jackson Family Foundation), Mr. Marco Derhy (Chairman & Founder, Clean World Wide), and Ms. Rose Marie Perez (Founder, TotalPrestige) will present.

Джо поедет в Канны 22.05.10

Основным моментом его визита будет раскрытие планов по созданию музея семьи Джексон, культурного центра Майкла Джексона, и центра семьи Джексон в родном городе семьи Гэри, штат Индиана

В субботу, 22 мая 2010 года, Джексон будет награжден Jackson Family Foundation на эксклюзивном мероприятии в Каннах, устраиваемом "Лас-Вегас Голливуд" и TotalPrestige.

Отредактировано EllaS (14-05-2010 11:26:41)

+2

31

http://www.michaeljacksonhoaxdeath.net/ … mp;start=0

http://concreteloop.com/2009/04/guess-w … hday-party

GUESS WHO: ARRIVING AT A BIRTHDAY PARTY
Monday, April 6, 2009

Guess who was spotted arriving at his son’s house in California this past weekend for his granddaughter’s bday celebration? Hint: He is best know for managing the career’s of most of his children..
It’s now I’m mad, real mad…. Joe Jackson. He was spotted arriving at his son’s (Michael Jackson) house for his granddaughter’s (Paris) birthday celebration. Looking good for 79 years old. Here is what the paps said about his visit:

After losing his court case over Michael Jackson’s auctioned belongings, Joe unexpectedly turns up at his house pimped out with lots of bling! Michael and his father are known to not get on well, and after being made to wait outside for several minutes, Joe was finally let into the house. Several fans also approached Joe to take some presents inside for Michael’s daughter ‘Paris’

Отредактировано Дашута (15-05-2010 22:18:06)

+1

32

http://www.contactmusic.com/news.nsf/st … ed_1145120

06 June 2010 14:23

Joe Jackson - Joe Jackson Wants Michael's Earnings Published
http://www.contactmusic.com/pics/mc/halloween_thrilla_fight_011109/joe_jackson_2637322.jpg
Джо Джексон хочет публикации отчета о доходах Майкла

Адвокат Джо Джексона требует публикации посмертных доходов Майкла Джексона, которые из докладов его эстейта составили $ 900 млн (Ј 600 млн) после его смерти в прошлом году (09).Король поп-музыки скончался после перенесенного сердечного приступа 25 июня и фаны массово поквпали его альбомы и товары после этого.
После его смерти администраторы наследства Джексона подписали $ 250 млн. (Ј 166 млн) контракт с Sony, который дала лейблу полный доступ к каталогу всех песен певца и неизданного материала. Выпуск его фильма This Is It, который дал возможность Фанам увидеть Джексона на репетициях злополучного тура в Лондоне, составил более $ 260 млн (Ј 173 млн).
Инсайдер рассказывает Британской Sunday Mirror: "Недвижимость составила около $ 900 млн. после смерти Майкла. Это невероятная сумма. Ни один другой артист никогда не заработал так много после смерти. Майкл войдет в историю как величайший артист всех времен".Но Джо Джексон, который хочет долю имущества, кипит от злости - и его юрист призывает администраторов публиковать подробную информацию о посмертном заработке звезды. Он рассказывает изданию: "Они слишком скрытны. Общественность имеет право знать, что делает недвижимость под его именем."

перевод fampol

+4

33

На хоаксе обсуждают последнее интервью Джо, говорят, очень интересное

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FIspiBqW-0k&feature=player_embedded[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=FIspiBqW … r_embedded

+1

34

:D  :offtop: [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CLADYOQ-oFU&feature=player_embedded#![/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=CLADYOQ- … embedded#!

+1

35

Девы,это пестетс!!! :canthearyou:

Джо Джексон обвиняет жену Кэтрин в смерти Майкла

By James Desborough, 13/06/2010
перевод: A-Mi © forum.myjackson.ru

Джо Джексон даёт эксклюзивное интервью всего за 12 дней до первой годовщины.
http://s003.radikal.ru/i203/1006/05/15dd91e30402.jpg


"Кэтрин неудержимо плакала и была очень расстроена. Но я не обнял её, потому что кричал на неё в обиде. Я сказал: "Если бы ты слушала меня, Майкл был бы сейчас жив!" Я не мог забыть, когда стоял перед ней и говорил, что что-то идёт неправильно. Я не мог скрывать свои чувства. Кэтрин не говорила ни слова, я должен был уйти прочь от неё. Если бы она сделала то, что я просил, Майкл был бы здесь сегодня. Я рассержен на неё. Возможно, она могла что-то сделать."

Джо говорит: "Я видел его только несколько раз в последние месяцы, он выглядел слабым, худым, выглядел так, как будто ему нужно поспать. На самом деле, у него никогда не было такого блеска в глазах, какой был, когда он находился на сцене. Я не знал, что он пристрастился к лекарствам, но что-то было не так.
Я устроил для него приём к своему врачу, но когда я сказал: "Пойдём", он выдумал какую-то историю, что у него есть какие-то свои документы, где говорится, что он в порядке. Когда я спрашивал его в чём дело, он говорил, что всё ОК, но, если я прижимал его, он выходил из комнаты и исчезал. Это расстраивало меня.
Он все время говорил, что его убьют, что он будет расстрелян на сцене. Он всегда говорил нам: "Это из-за моего каталога музыки", но он никогда не говорил, кого он имел в виду."

Беспокойство Джо по поводу сына только усилилось после оглашения сделки на 25 млн. стерлингов с организатором концертов AEG в декабре 2008 года на его шоу "This Is It" в Лондоне на следующее лето. Когда число концертов было увеличено до 50, Джо говорит, что его обеспокоенный сын попросил его помочь уменьшить рабочую нагрузку, поскольку он опасается истощения.
Так Джо познакомился с боссом AEG Рэнди Филлипсом в отеле "Beverly Hills". "Майкл рассказал мне, что он подписался всего за 15 концертов, но не на 50 - это слишком много. Я предупреждал Рэнди, что это будет на пределе возможностей Майкла. Я рассердился и стал кричать, но Майкл и его мать сидели в углу и смеялись. Так же, как Кэтрин, он не мог справиться с конфронтацией. Рэнди сказал, что он рассмотрит этот вопрос, но ничего не произошло. После этого я вышел из комнаты и попрощался с Майклом. Я сказал ему, что поговорю с ним скоро - но я никогда больше этого не сделал. Это был последний раз, когда я увидел его.
Жаль, что я не заставил его отказаться от этих шоу. Я знал, что он никогда не даст этих концертов, но я никогда не мог подумать, что он умрёт." Сразу после полудня 25 июня прошлого года Джо принял звонок в своем доме в Лас-Вегасе, когда он смотрел телевизионные новости.

"Это был фанат, он сказал, что Майкла вынесли на носилках из дома. Затем в новостях сказали, что он перенёс сердечный приступ. Я знал, что мне нужно в Лос Анджелес, но узнал по телефону от Ла Тойи, что он умер в машине скорой. Я не мог говорить и чувствовал нереальность происходящего."
Джо отправился к семье в Энчино, где они сказали, что прощание семьи будет в реанимации больницы UCLA. "Я не хотел видеть Майкла лежащим, я не хотел запоминать его таким. Я не плакал, хотя наверное должен был. Я просто чувствовал ярость, что моего сына уже не было".
И он направил гнев на Кэтрин: "В последние месяцы, когда Майкл был жив, я много раз говорил ей, что не мог пробраться к нему и, что нужно помочь её сыну. Я просил её пройти к нему и остаться с ним, но она настояла на том, что у него должна быть своя частная жизнь. Ребёнок будет слушать мать больше, чем отца, а Майкл был маменьким сынком, он слушал её. Я до сих пор не в состоянии поговорить с ней об этом, она не хочет слушать, что я хочу ей сказать."

Джо говорит Кэтрин ещё не оправилась от смерти сына. "От неё осталась лишь оболочка той женщины, которой она была. У неё головные боли, она не может спать, она не может справиться с этими проблемами - как Майкл, она хотела бы от них убежать. Но дети быстро пришли в себя. Они обожали своего папу. Первые несколько месяцев были трудными, но теперь они наслаждаются своей жизнью в Энчино. Майкл дал им строгое воспитание, они учились и смотрели телевизор только по выходным. Он был прекрасным, но строгим отцом. Теперь эти дети умны, знают о мире и его опасностях, Майкл их подготовил. Мы дали им больше свободы, и им, похоже, это нравится. Сейчас у них есть телевизоры и компьютеры. Пэрис - лидер среди них. Она быстро растёт и за ней нужно хорошо следить. Я уверен, она сможет заниматься всем, чем захочет. Как и у всех Джексонов, у неё гены шоу-бизнеса. Принс более тихий, но каждый раз, когда я вижу его, у него в руках музыкальный инструмент. Бланкет больше всех похож на отца. Когда я смотрю на него, он напоминает мне моего сына в этом же возрасте. Так же, как и Майкл, он хорошо танцует. Возможно, они пойдёт в шоу-бизнес. Майкл бы этим гордился."

Он рассказывает, что биологическая мать Принса и Пэрис встретилась с детьми ранее в этом году. "Дэбби пришла с подарками и разговаривала с детьми. Они знали, что она их мать, но не делали шума. Всё продолжалось примерно 10 минут, но это была хорошая встреча. Что бы ни говорили, никто не препятствовал Дэбби видеть детей. У неё хорошие отношения с Кэтрин."

Теперь Джо борется за справедливость для своего сына. Он подал иск против доктора и против фирмы AEG, а также против адвокатов, которые составляли завещание 2002 года, согласно которому Кэтрин получает 40 процентов имущества. "Она до сих пор не видела ни цента. Майклу было бы противно узнать это, он заботился о матери всю свою жизнь."

Он утверждает, что он также винит себя в смерти сына. "Я пытался помочь Майклу, но я чувствую, что мог бы быть более агрессивным, чтобы получить доступ к нему. Только один раз я заплакал - когда получал за него награду на Багамских островах. Когда играли его песни, я просто задыхался и слезы катились по моим щекам. Я был удивлен этим. Я чувствую в себе больше гнева из-за того, что он мёртв. Он не упокоится с миром, пока я не выясню, что действительно произошло".

В общественном восприятии Джо остаётся бесстрастным и бессердечным тираном, который руководил братьями, держал их в страхе и не давал никакой любви. Но Джо говорит: "Я не знаю, почему Майкл так говорил. Если бы я не был строгим, Майкл, возможно, попал в уличную банду ещё в детстве. Я вложил огромное количество труда в то, чтобы он мог развиваться в шоу-бизнесе. Он знал, что я его любил. Я сожалею, что я не прощался с ним правильно. Я хочу, чтобы его наследие жило вечно."

+12

36

http://www.newsoftheworld.co.uk/showbiz … death.html

Jacko's dad: 'I blame my wife for Michael's death'

http://www.newsoftheworld.co.uk/multimedia/archive/00121/jacko1_516x350_121842a.jpg
'If she'd done what I asked, he'd be here today'

By James Desborough, 13/06/2010

SEETHING Joe Jackson today sensationally reveals a secret bitter confrontation he had with his weeping wife only hours after their superstar son Michael died.

In a world exclusive interview just 12 days before the first anniversary of the singer's death, Joe tells for the first time how he BLAMED the King of Pop's mum Katherine for FAILING to save him from the prescription drugs that killed him.

The shattering accusation emerged when the couple came face-to-face as Michael lay on a mortuary table.

"Katherine was weeping uncontrollably and highly upset. But I didn't give her a hug because I was MAD at her crying," snaps Joe, 80, who says he had spent months urging her to get the singer into rehab for his prescription drugs addiction.

"I said, 'If you had listened to me Michael would be living now!' I kept thinking about the times I had stood in front of her saying something was wrong.

"I couldn't bottle up my feelings. Katherine didn't say a word - I had to get away from her. If she'd done what I asked, Michael would be here today. I am incensed with her. She could have made a difference."

Статья большая, всю копировать не буду,
в статье есть видео

Отец Джексона :"Я виню мою жену за смерть Майкла"
Если бы она сделала то, о чем я просил, он был бы сегодня здесь

Волнующийся Joe Jackson сегодня сенсационно раскрывает информацию о секретой горькой конфронтации, которая была между ним и его плачущей женой через несколько часов после того, как их суперзвезда-сын Майкл умер.
В мировом эксклюзивном интервью всего лишь за  12 дней до первой годовщины со дня смерти певца,  Джо в первый раз рассказывает, как он обвинил мать поп-короля, Кэтрин, за неудачу в спасении его от употребления прописанных лекарств, которые убили его.

Потрясающие обвинения возникли, когда пара столкнулась лицом к лицу, когда Майкл лежал на погребальном столе.
"Кэтрин плакала неудержимо и была очень расстроена. Но я не обнял ее, потому что я был зол, что она плачет:" резко говорит Джо, 80, который говорит, что он провел несколько месяцев призвая ее отправить певца в реабилитационную клинику на лечение от зависимости от прописанных лекарств.

"Я сказал:" Если бы ты слушала меня Майкл был бы живым сейчас! Я продолжал думать о тех временах, я стоял перед ней, говоря что, что-то было неправильно.
"Я не мог скрывать свои чувства. Кэтрин не сказала ни слова - я вынужден был уйти. Если бы она сделала то, что я просил, Майкл был бы здесь сегодня. Я возмущен ею. Она могла бы все изменить.

полный перевод есть здесь http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=335&p=4 пост 389

Отредактировано EllaS (13-06-2010 12:43:31)

+5

37

EllaS написал(а):

Потрясающие обвинения возникли, когда пара столкнулась лицом к лицу, когда Майкл лежал на погребальном столе.

Эээ, так папа видел тело сына  или не видел?  :suspicious:  :nope:

0

38

СветочеГ написал(а):

Он все время говорил, что его убьют, что он будет расстрелян на сцене. Он всегда говорил нам: "Это из-за моего каталога музыки", но он никогда не говорил, кого он имел в виду."

СветочеГ написал(а):

она не может спать, она не может справиться с этими проблемами - как Майкл, она хотела бы от них убежать.

угу

0

39

СветочеГ написал(а):

но узнал по телефону от Ла Тойи, что он умер в машине скорой.

???????????????????? Help me!!!!!!!!!!!!
Во всей этой истории меня интересуют ФАКТЫ, но, сдается, за прошедший год можно было бы и договориться! Или правда только начинает вылезать местами? Но от "новых идей" уже тошнит

+1

40

СветочеГ написал(а):

Я знал, что он никогда не даст этих концертов, но я никогда не мог подумать, что он умрёт

СветочеГ написал(а):

она не может спать, она не может справиться с этими проблемами - как Майкл, она хотела бы от них убежать

СветочеГ написал(а):

Он все время говорил, что его убьют, что он будет расстрелян на сцене.

типа причина хоакса - угроза жизни?  ;)

0

41

Olgeya написал(а):

Эээ, так папа видел тело сына  или не видел?

из этого предложения мне кажется сложно понять, где эта беседа происходила, рядом с тем самым столом или нет. Но в полном переводе в вестях с полей, он говорит, что не хотел его видеть.

0

42

http://www.newsoftheworld.co.uk/showbiz … -will.html
Jacko's dad: 'Will could be fake'

Joe Jackson questions son Michael's will

LIVID Joe Jackson has revealed how a team of legal experts are examining the validity of Michael's will and trust fund.

Currently lawyers John Branca and John McClain act as estate administrators with control over Jackson's assets - which on paper are worth around a billion dollars.

In the last year the estate raised an estimated £320m with movie, show, music deals, royalty payments and licensing agreements.

The respected Los Angeles-based lawyers have control along with Michael's mother Katherine after Jacko signed a 2002 will.

продолжение по ссылке выше

----------

Джо :"Завещание может быть подделкой"

Джо подвергает соменению завещание Майкла.

Очень сердитый Joe Jackson расскрыл, как группа экспертов по правовым вопросам исследует дествительность завещания и трастового фонда Майкла.

В настоящее время юристы Джон Бранка и Джон Макклейн выступают в качестве администраторам насредства с правом контроля над активами Джексона - которые на бумаге стоят около миллиарда долларов.

В прошлом году эстейт прирос примерно на 320 млн. фунтов от кино, шоу, музыкальной сделки, роялти и лицензионных соглашений.
Уважаемый Лос-Анджелесские юристы имеют конроль вместе с матерью Майкла, Кэтрин, после подписания завещания 2002 года.

В рамках завещания певец создал трастовый фонд, действующий параллельно для переливания доходов в пользу его матери и троих детей.

Прошлым летом в Верховном суде судья Митчелл Beckloff санкционировал документы, как последнее завещание.
Но Джо работает над оспариванием 5-ти страничного документа - Несмотря на то, что на нем есть подписи и инициалы Майкла.

Озабоченность Джо возникла из-за ряда ошибок в документации и сомнений о знании Майкла о завещании.
Джо сказал нам: "Существует множество вещей, которые не кажутся правильными, которые я хочу, чтобы были проверены сведущими людьми.

Одним из ключевых факторов в его оспаривании - дата подписания документа.
В документе есть подпись черным фломастером, указывающая, что он согласовал документы 7 июля 2002.

Джо и близкий друг Майкла преподобный Эл Шарптон настаивают на том, что певец был в Нью-Йорке вместе с ним в тот день. Певец провел три дня с 6 июля по 9 июля подавая петицию против босса муз. лейбла Томми Моттола в длительном судебном деле с Sony Music.
Шарптон готов дать письменные показания, что они были там вместе.

Также исследователи Джо подыскали экспертов по подчерку для проверки инициалов против каждого пункта на предмет соответствия подписи суперзвезды.
Странно первые три параграфа без иницилов в итоговом документе. Размер и формы штрихов также анализируются.
Другие поднятые вопросы включают неправильное написания и неправильные имена тех, кто был рядом с королем поп-музыки.

Второе имя второй женой Дебби Роу напечатано как Jean - в действительности "Jeanne".
Второе имя Его дочери Пэрис не верно. Адвокаты забыли, что ее второе имя - Michael - Пэрис Майкл Кэтрин Джексон.
Младший сын Бланкет перечислен под прозвищем и со вторым именем Иосиф - в свидетельстве о рождении он - Принц Майкл Джексон II.

............

Отредактировано EllaS (14-06-2010 00:16:46)

+5

43

Joe Jackson Denies Debbie Rowe Not Allowed to Visit Michael's ChildrenAdd CommentJune 14, 2010 07:05:39 GMT

The family patriarch dismisses report suggesting there is ongoing feud with the biological mother of Michael Jackson's two kids by saying that Rowe has met Prince Michael and Paris.
--------------------------------------------------------------------------------

Michael Jackson's father has dismissed reports the Jackson family has been preventing the singer's ex-wife Debbie Rowe from visiting her children, insisting they have a good relationship with her. Rowe, who is the biological mother of Jackson's eldest kids Prince Michael, 12, and Paris, 11, visited the Jackson family home to spend some time with her children earlier this year, and now patriarch Joe Jackson has fired back at critics, who have suggested Rowe has been kept away from the pre-teens.

He tells Britain's News of the World, "Debbie came over with some presents and talked with the kids. They knew that she was their mother, but didn't make a big fuss. It was all done in about 10 minutes, but it was a good meeting." He adds, "Whatever has been said, nobody has stopped Debbie from seeing the children. Katherine and she have a good relationship."

And the Jackson patriarch insists the children, as well as younger brother Prince Michael II, seven, are coping well almost a year on from their dad's death. He adds, "They adored their daddy, but they have recovered well. The first few months were hard, but now they are enjoying their life in Encino."

And Jackson is proud of his late son's efforts as a dad - because the two Prince Michaels and Paris are super smart: "Michael made sure they had a strict upbringing, and made sure they studied hard and were only allowed to watch TV at weekends. He was a great, but strict father. Now those kids are the smartest and Michael's trained them to be aware of the world and its perils."

Короче говоря,наш патриарх сделал хорошую мину при плохой игре :rofl: .Дайте кто-нибудь перевод в двух словах( у меня транслит тоже надо будет переводить) :D
http://www.aceshowbiz.com/news/view/w0002844.html

Отредактировано Классный руководитель (14-06-2010 14:03:08)

+1

44

Классный руководитель написал(а):

Дайте кто-нибудь перевод в двух словах


Перевод:

Семейный патриарх опровергает сообщение,  что продолжается вражда с биологической матерью двух детей Майкла Джексона, говоря, что Роу встретилась с Принсем и Перис.
--------------------------------------------------------------------------------

Отец Майкла Джексона опроверг сообщение, что семья Джексона препятствовала тому, чтобы бывшая жена певца Дебби Роу посещала своих детей, настаивая, чтобы у них были хорошие отношения с нею. Роу, которая является биологической матерью самых старших детей Джексона 12-летнего Принса и Перис,  посетила дом семьи Джексона , чтобы провести некоторое время с ее детьми ранее в этом году.

Он говорит британским Новостям, "Дебби приехала с некоторыми подарками и говорила с детьми. Они знают, что она была их матерью. Это все закончилось приблизительно через 10 минут, но это была хорошая встреча." (видимо патриарх больше не разрешил :D ) Он добавляет, "независимо от того, что было сказано (значит сказано все таки что-то было  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif), никто не мешал Дебби видеть детей. У Кэтрин с ней хорошие отношения."

И патриарх Джексон утверждает, что дети, так же как младший брат, которому семь, Бланкет справляются хорошо, спустя почти год со смерти их папы. Он добавляет, "Они обожали своего папу, но они перенесли это хорошо. Первые несколько месяцев были трудные, но теперь они наслаждаются своей жизнью в Encino."

И Джексон гордится усилиями своего покойного сына, как отца - потому что два Принса и Перис очень умные : "Майкл удостоверился, что они имели строгое воспитание, и удостоверился, чтобы они много учились и было только позволено смотреть телевизор в выходные. Он был великим, но строгим отцом. Теперь дети являются самыми умными, Майкл обучал их все знать о мире и его опасностях." 

Все.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Отредактировано Izabel (14-06-2010 16:00:59)

+6

45

http://www.fox8.com/entertainment/micha … 8692.story
Joe Jackson: Doctor, Others Played Role in Michael's Death
видео внутри

CLEVELAND - Exactly one year after Michael Jackson passed away, his father visited Fox 8 News to talk about his late son's legacy and the circumstances that led to his death.

Joe Jackson, appearing Friday on Fox 8 News In The Morning, told Wayne Dawson that he is "very proud" of what Michael accomplished in the music business and beyond.

Joe talked about good times and bad, but said that he mostly feels positive about Michael's legacy, which includes memorable chart-topping hits, worldwide fame and a history of philanthropic gestures.

"I just can't believe that he's not with us," Joe said.

Joe mentioned the wrongful death lawsuit his attorney filed Friday against Dr. Conrad Murray, but did not single out Murray as the only person responsible for Michael's death.

"The dotor himself is not the only one," Joe said. "There are others involved."

He added, however, that Murray "shouldn't have done what he did." He then asked, "How did he get those things out of the hospital?"

Joe said that he is simply seeking justice after being left out of Michael's will, which he called a "fraud."

Joe was also in Cleveland to promote a new artist named Niccolio, who performed during Fox 8 News In The Morning. Joe and Niccolio are scheduled to appear in a special tribute to Micahel this weekend at Cleveland State University with all proceeds going to the nonprofit organization T.O.U.C.H., Inc.
--------------------

Джо Джексон сегодня, 25 июня, дал интервью Fox 8 News.

"Я просто не могу поверить, что Майкл больше не с нами" сказал он.

Он говорил о плохих и хороши временах, упомянул иск, поданный сегодня против Мюррея.
"Мюррей - не единственный, кто виновен, вовлечены и другие" сказал он.

Еще один повод для появления Джо - это то, что он продивигает нового артиста Niccolio, который выступал в программе.
Они оба тажке должны посетить в эти выходные специальный трибьют в честь Майкла в гос.универвитете Кливленда, все доходы от которого поступят некоммерческой организации T.O.U.C.H., Inc.

Отредактировано EllaS (25-06-2010 20:07:08)

+2

46

СветочеГ написал(а):

Позже я не посмотрел на него в гробу, хотя Рэнди и Джанет прекрасно одели его и украсили.

А как же Карен Фей и Майкл Буш?????? :huh:  :O

+1

47

Smile написал(а):

СветочеГ написал(а):

    Позже я не посмотрел на него в гробу, хотя Рэнди и Джанет прекрасно одели его и украсили.

Smile написал(а):

А как же Карен Фей и Майкл Буш??????

Класс!!!! Компания уже собирается!!! Вот для кого мама спальники покупала самолично!!! Ла Тойю еще забыли  :rofl: Тоже руку приложила  :crazy:

+1

48

http://www.aceshowbiz.com/news/view/w0006065.html

Joe Insists He Hit Michael Jackson for His Own Good   1 comment(s)September 06, 2010 05:04:27 GMT

'I had to be like that because when raising him, in those days, so many gangs (were) out there getting into trouble, going to jail,' the father of the late singer says when defending his action.
--------------------------------------------------------------------------------

© Jody Cortes/WENN Michael Jackson's father Joe has no regrets about his superstar son's strict upbringing - insisting his discipline regime kept the singer out of jail and away from gang violence. The late King of Pop previously spoke of the Jackson patriarch's tough parenting and alleged Joe often hit him as a child.

But Joe is adamant he had to be tough for Jackson's own good. In an interview with Jacksonsecretvault.com, which will be shown in a movie to be co-produced by Katherine Jackson, Joe says, "I had to be like that because when raising him, in those days, so many gangs (were) out there getting into trouble, going to jail. Most of them are dead now. He didn't have to worry about that."

"No (I don't have any regrets). They tried to make a big issue when I spanked Michael or some of the kids, ya know? Just like they didn't spank their kids when they did wrong. The media twists everything."

Джо утверждает, что он бил Майкла Джексона для его же блага 1 комментарий (ов) 6 сентября 2010 5:04:27 GMT

'Я должен был быть так, потому что при повышении его словам, в эти дни, поэтому многие банды (были) там попасть в беду, попасть в тюрьму, "отец покойного певец говорит, отстаивая свое действие.
-------------------------------------------------- ------------------------------

© Джоди Кортес / Wenn отец Майкла Джексона Джо не сожалеет о строгом воспитании своего сына суперзвезды - настаивая на своей дисциплины режим сохранил певец вышел из тюрьмы и от бандитизм. Покойный король поп-музыки, ранее говорили о жесткой родительских патриарха Джексона и предполагаемых Джо часто била его, как ребенка.

Но Джо твердо он должен быть жестким для собственной пользы Джексона. В интервью Jacksonsecretvault.com, который будет показан в фильме, чтобы быть со-продюсером Кэтрин Джексон, Джо говорит: "Я должен был быть так, потому что при повышении его словам, в эти дни, поэтому многие банды (были) из есть попасть в беду, попасть в тюрьму. Большинство из них уже нет в живых. Он не придется беспокоиться об этом.

"Нет (я не имею сожаления). Они пытались сделать большой проблемой, когда я шлепала Майкл или некоторые из ребят, я знаю? Так же, как они не пороть своих детей, когда они сделали не так.  Средства массовой информации все извращают".

Отредактировано Классный руководитель (06-09-2010 20:24:40)

+1

49

веткой не ошиблась?
источник http://www.google.com/hostednews/ap/art ... =D9IM23E83
перевод Crush
Calif. court to hear Jackson dad's estate appeal
Калифорнийский суд будет слушать апелляцию отца Джексона по поводу состояния.
Апелляционный суд в среду будет слушать аргументы по поводу того стоит ли разрешать отцу Майкла Джексона бросать вызов управляющим уже доходного состояния его сына. Джо Джексон обжаловал отклонение суда по о наследстве его возражений по поводу назначения адвоката Джона Бранки и друга семьи Джона Макклейна, чтобы следить за состоянием поп-певца. Судья постановил в ноябре, что старшего Джексона не было оснований вмешиваться в дело и не был наделен правом на предварительное слушание, чтобы оспорить управляющих. Подобное слушание позволит адвокату Джо Джексона, Брайану Оксману заявить жалобу по поводу потенциального конфликта интересов и законности завещания поп-певца 2002 года, по которому Джо был отстранен от получения каких-либо денег. Адвокаты состояния Майкла Джексона отметили решение суда по делам о наследстве против старшего Джексона и сказали в ходатайстве апелляционному суду, что решение было принято после рассмотрения аргументов Оксмана в самом благосклонном свете. Оксману также было разрешено спорить детально во время ноябрьского слушания, сказало также состояние в своих документах. Адвокат поднял дело от имени Джо Джексона после того, как мать певца, Кетрин, забросила свои потенциальные возражения по поводу назначения Бранки и Макклейна. Кэтрин Джексон и трое детей ее сына - основные бенефициарии состояния певца, которое заработало десятки миллионов с момента его смерти в 50 лет в июне 2009. Состояние также отметило, что Джо Джексона пытался добиться пособия, но позже решил отозвать это требование. Глава семьи Джексонов подал иск о смерти в результате противоправных действий в федеральный суд против Мюррея, доктора, который был обвинен в связи со смертью его сына. Адвокаты Мюррея попросили судью закрыть дело, утверждая, что Джо Джексон не имеет права предъявлять иск о смерти в результате противоправных действий.
Слушание по апелляции старшего Джексона, как намечается, начнутся в 1:30 p.m. в среду в Лос Анджелесе.
---------------------------------
источник http://www.eurweb.com/?p=56073
перевод Crush
Joe Jackson Camp Argues Appeal against MJ’s Estate
Сторона Джо Джексона выступила с апелляцией против состояния МД.
Адвокат отца Майкла Джексона утверждал в среду, что его клиент был "печально обижен" судом по делам о наследстве, который принял в прошлом году решение не позволять ему попытаться заменить управляющих состоянием его сына. Аргументы адвоката Брайана Оксмана, который представляет Джо Джексона, были заслушаны коллегией из трех присяжный Калифорнийского второго апелляционного окружного суда после того как судья по делам о наследстве вынес решение в прошлом ноябре, что у Джо Джексона не было оснований вмешиваться в дело. Апелляционная коллегия еще не вынесла решения, но рассмотрела юридические шаги, которые Джексон предпринял, будучи не упомянутым в завещании его сына, на предмет основательности этих шагов для пересмотра дела по поводу управляющих, сообщили Associated Press. Член верховного суда Laurie D. Zelon спросил почему Джо Джексон забрал ходатайство о ежемесячном пособии от состояния перед тем как дать суду по делам о наследстве рассмотреть дело. Оксман сказал, что ходатайство выглядело повторным, после того как Джо Джексон подал иск о смерти в результате противоправных действий в июне против доктора, который не признает себя виновным в непредумышленном убийстве поп-певца. Адвокат Howard Weitzman, который представляет состояние возразил, сказав, что предъявление ходатайства о пособии позволило бы расспросить под присягой Джо Джексона о различных других вещах. Zelon также заметил, что Оксман не сообщил суду по делам о наследстве о том, что его клиент рассматривал иск о смерти в результате противоправных действий. "Я должен попросить прощения. Я должен попросить прощения у суда по делам о наследстве. Волшебные слова "смерть в результате противоправных действий" не сошли с моих губ" - сказал Оксман. Член верховного суда Fred Woods поинтересовался о том, почему Джо Джексон не подал кредиторский иск против состояния после того как заявил, что его сын поддерживал в финансовом отношении на протяжении его жизни. Оксман сказал, что между Майклом Джексоном и его отцом никогда не было контракта о денежном пособии. Адвокаты состояния Джексона напомнили коллегии присяжных о том, что певец не указал своего отца в завещании и он не считался бенефициарием состояния. "Он не наследник" - сказал адвокат состояния Howard Weitzman коллегии в кратких замечаниях. Адвокаты матери певца, Кетрин Джексон, и его троих детей также выступили против ходатайства Джо Джексона.
---------------------------------
http://67.59.172.92/article/Local_News/ ... ring/71844
перевод Crush
Судья Верховного суда Лос Анджелеса допустил ошибку, отказав Джо Джексону в праве на слушание в прошлом ноябре для того, чтобы выразить свое неодобрение тем, что судья назначил Джона Бранку и Джона Макклейна следить за состоянием певца, сказал Брайан Оксман. Оксман утверждает в своих судебных документах, что Майкл Джексон был в Нью Йорке в то время как завещание якобы он подписал в Лос Анджелесе. Он также утверждает, что даже несмотря на то, что по завещанию Джо Джексону не досталось никаких активов, его клиент является "установленным законом бенефициарием", в соответствии с государственным гражданско-процессуальным кодексом и Бранка и Макклейн "установленные законом распорядители". Согласно адвокату, Джо Джексон финансово зависел от своего сына, пока тот был жив. Когда артист умер, Макклейн и Бранка были обязаны подать иск о смерти в результате противоправных действий против тех, кто предположительно виновен в смерти певца, чтобы возместить ущерб, согласно Оксману. Джо Джексон в конечном счете вынужден был подать иск от собственного имени в Окружной суд Соединенных Штатов в первую годовщину смерти своего сына ( :lol: бедный Джо, прям вынудили, куда податься :lol: ) против Конрада Мюррея, врача, который ввел поп-звезде летальную дозу седатива. Его клиент "был поставлен в невыносимое положение, ему придется оплатить процесс по иску о смерти в результате противоправных действий самому, что будет стоить ему сотни тысяч долларов" - говориться в судебных документах Оксмана :lol: Судья Laurie D. Zelon спросила Оксмана почему он не упоминал о возможной подаче иска о смерти в результате противоправных действий во время представления аргументов перед Beckloff. Он ответил, что Beckloff никогда не давал ему возможности объяснить это право или какие либо другие, коими как он был уверен его клиент наделен. :lol: Судья Fred Woods спросил почему глава семьи не подал кредиторский иск против состояния. Оксман ответил, что его клиент должен был бы предоставить действительный контракт с его младшим сыном, вместо неофициального соглашения о финансовой поддержке, которое было между артистом и его отцом. "Он просто делал это, потому что у него были лишние деньги" - сказал Оксман :lol: Адвокаты состояния настаивают в своих документах, поданных в июле, на том, что решение Beckloff должно остаться в силе. "Суд по делам о наследстве полностью проанализировал вопросы и даже выполнил свое исследование" - гласят судебные документы адвокатов состояния. Даже проведя исследования с точки зрения наиболее благоприятной для Джозефа Джексона, Beckloff верно заключил, что у него не было оснований, говорит Weitzman и другие адвокаты состояния. Margaret G. Lodise, адвокат троих детей Джексона заявляет в своих судебных документах, что текущие действия их дедушки только вредят им. "Фактически бенефициариям, особенно несовершеннолетним детям, которые являются главными бенефициариями состояния, только вредит длительное процедурное пререкание в управлении состоянием" - написала Lodise. Адвокат Frank Jackson, который не связан с семьей Джексонов, не задавал вопросов адвокатам. Судьи взяли дело на рассмотрение и не указали когда они вынесут решение. У них есть 3 месяца на принятие решения. Weitzman, когда его спросили о возможный впечатлениях судей относительно аргументов, сказал что им предоставили "трудное чтение". Тем не менее, он и Adam Streisand, который представляет Кетрин Джексон, сказали, что ожидают решения как можно скорее.
---------------------------------------------
и картинки с выставки Дверь в зал суда (очень понравились смайлики, видимо именно за такими дверями машинки на столе судьи стоят :D  )
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs381.ash2/65917_152185598149819_100000751389082_234853_7453383_n.jpg

+2

50

спасибо за инфу jollaur. форум майджексон

Джо Джексон, отец Майкла Джексона, взял под крыло новyю хип-хоп/Рок-группу

Глава семьи Джексона теперь помогает вести карьерy The Rebellion. В эту пятницу (22-ого октября) в 10:00, Джо Джексон и The Rebellion сделают исключительное появление на AllHipHopRadio с хозяином студии Уиллом 2 B., где они обсудят свою новую музыку, грядущие планы и свои отношения с Джо Джексоном.Чтобы спросить The Rebellion и Джо Джексона во время их живого интервью, посетите http://www.facebook.com/allhiphopradio или http://twitter.com/ahh_radio или http://allhiphop.com/

http://www.casttv.com/video/r9c4kh3/the … adio-video

0

51

если это они то картинки канеш у них чумовые... пирамиды ... то да се....

+1

52

Вчерашнее интервью Джо

0

53

Nasty Girl написал(а):

если это они то картинки канеш у них чумовые... пирамиды ... то да се....

Насть, а ссылку на майспейсе кинь пожалуйста

0

54

Nasty Girl написал(а):

если это они то картинки канеш у них чумовые... пирамиды ... то да се....

сейчас лазию по спейсу. там групп с таким названием до фига. а все пардон. они-они. просто выглядят как металлисты что меня смутило поначалу
http://www.myspace.com/therebellion777

http://allhiphop.com/stories/news/archi … 45516.aspx

в двух словах - The Rebellion это мульти-культурная группа, они создают свою музыку под влиянием The Beatles, Prince, Run-DMC и других. Они планируют выпустить свой дебютный альбом до конца 2010 года и называться он будет The Gate: 11:11. "The Gate 11:11," имеет место существенное значение, поскольку "11:11", когда мы все одно. Номера в нем являются символическими - по словам одного из участников группы. правда я все равно не поняла почему именно 11:11. заковырка

0

55

МаринаMJ написал(а):

Вчерашнее интервью Джо

спасибо за транскрипт michelle http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=6825

Джо говорит, что его сын делал людей счастливыми. Джо спрашивают о том, что он подал иск на доктора Мюррея на полмиллиарда баксов, он говорит, что да, на него подали иск, но он козел отпущения, есть еще люди (старая песня, слышали 100 раз), есть еще много других людей. (И при этом Джо улыбается) Говорит, что если бы Майкл был сейчас жив, то этого бы не происходило. Ведущий говорит, в смысле не происходило бы то, что не подался бы иск на полмиллиарда? Джо отвечает, что в этом ничего такого нет, он мой сын, и я за правосудие и чтобы получить правосудие, нужно за него бороться. То, что мы делаем, это правильно. Как я сказал, Конрад Мюррей - пешка, есть другие люди, стоящие за этим. Его спрашивают об этих людях, он говорит, что не собирается называть их, но позже вы увидите, что произойдет. Говорит, что они знают, что происходит, его адвокаты знают, что происходит. На вопрос, должны ли эти люди бояться, Джо говорит, что он никого не боится.  Ведущий говорит, что речь не о нем, а о людях, которых он обвиняет. Джо говорит, что он не знает, может они боятся, а может и нет, может они не знают, как это бояться. Семья в порядке. Подтвердил, что Опра была у них в доме для интервью и что это она за ним следовала. 

Джо ржет, как всегда на позитиве.

0

56

МаринаMJ написал(а):

правда я все равно не поняла почему именно 11:11. заковырка

ссори за офтоп, это все к великому переходу и т.д.:) http://content.mail.ru/arch/21463/1233028.html

0

57

Джозеф Джексон. Большой папа

http://s46.radikal.ru/i111/1011/c4/dc51b462f040.jpg

МЫ встретились с Джозефом Джексоном в одном из ночных московских клубов. В полумраке софиты высвечивали небольшой круглый стол. За ним и восседал глава самого известного музыкального клана мирового шоу-бизнеса почтенный папаша Майкла Джексона, Джанет Джексон и г-жи «Джексон номер пять» — Ла Тойи.

— НЕТ-НЕТ, постойте-ка, — взбунтовался Джозеф, выслушав, как я перечисляю его знаменитых детей. — Вы говорите, легендарный сын и две дочки? Ошибочка вышла. Все мои дети — звезды. А вы знаете, сколько их у меня? Три барышни и шестеро кавалеров. И между прочим, все они теперь — в шоу-бизнесе. И еще у меня 24 внука!

— Откуда же столько внуков?

— У Джанет с Ла Тойей детей нет. Зато они есть у Майкла, и у Джермен, и у Марлона, и у моего сына Тито, и у Джеки, и моей дочки Марин.

Передо мной сидел джентльмен, сильно напоминавший лицом красавицу Джанет Джексон: нос, точеный изгиб подбородка. А посадкой головы и осанкой — скорее ее супербратца Майкла. Со спины — один к одному! — слегка располневший Майкл Джексон.

Украшениями он сверкал, точно рождественская елка. В левом ухе поблескивала серьга. На запястье правой руки — золотой браслет крупными звеньями. А на левом мизинце — бриллиантовое кольцо. Одет Джозеф был в черный кожаный пиджак. Под ним, как у итальянского дожа, золотилась тяжелая длинная цепь. Мощной виноградной лозой с нее ниспадал бриллиантовый кулон с квадратным малиновым камнем.

— Джозеф, а вы родились в богатой семье?

Тут он смолчал, будто не расслышав моих слов.

— Во всяком случае, вы же сделали себя сами?

— Да-да, конечно, — лицо его было непроницаемо.

— Ну так вы из богатой семьи? — я повторила вопрос.

— Я бы хотел родиться в богатой семье, — он наконец встрепенулся. — Но, увы, это не так.

Что поделаешь? Ну не привелось ему родиться в богатой семье. И что? Зато давным-давно у него есть дом в Лос-Анджелесе и роскошная вилла в Лас-Вегасе. А сколько там комнат?

— Шесть. Постойте-ка, нет — семь. Сколько у меня слуг? Да только один человек. И знаете, кто это? Я сам. — Тут Джозеф так разулыбался, что сомнений не осталось: он схохмил.

— О чем вы мечтали в детстве?

— Как это о чем? Ну конечно, о самом разном. Обо всем ведь за пять минут не расскажешь. А так… Это было что-то вроде большущей надежды непременно попасть в шоу-бизнес. Ну и всякое-такое в том же духе. Так что я, право, всегда мечтал…

— Впрочем, когда все мечты сбываются, от этого, наверное, становится скучно?

— То есть как это скучно? Конечно же, нет. Вовсе даже нескучно. Так случается, скорее всего, с теми, кто, наоборот, угробил собственные мечты. А ведь воображение способно многое предрешить в жизни человека. Да, так что я очень люблю все-все свои мечты, до единой.

> — Когда удается собраться всем семейством, вы готовите что-то особенное? Может, есть у вас семейный рецепт, фирменные разносолы от Джексонов?

— Ну никаких таких особенных разносолов у нас нет. Видите ли, это — задача нашего шеф-повара. А уж он-то в курсе, что и как сделать. Так что, когда он кухарничает, мы все поглощаем его стряпню. Главное — мы должны быть уверены в том, что нам подают здоровую снедь. В основном — это кушанья из рыбы. Да, именно из рыбы. Причем из любой.

— А напитки? Чему вы отдаете предпочтение? Вино, виски?

— Нет, никакого вина. Никогда. И ни капли виски. Вот, правда, в России мне пришлось вкусить шнапса. Это что-то вроде водки. Здесь же у вас такая стужа.

— А что вы скажете о любимых блюдах Майкла?

— О любимых блюдах Майкла? — удивился он не на шутку. — Понимаете, вообще ему надо бы поплотнее питаться… Ну а так, по-моему, ему нравится рыба. Супы. Он ест много фруктов и зелени… Как, впрочем, и Джанет.

Папа с мамой произвели Джозефа на свет божий лет семьдесят с малюсеньким хвостиком назад. В благоуханный летний месяц июль. Выходит, по знаку зодиака он у них получился Львом?

— Ну конечно! И не иначе. — И на шоколадном его лице тут же весело заиграли глазки. — Знаете, а ведь Львы — замечательные любовники, я прав?

Само собой разумеется, он отлично помнит первую встречу со своей будущей женой. Зовут ее Кэтрин. Ах, как мило все было… Он обитал тогда в квартирке у предков. Ему было от силы лет семнадцать.

— Да, вы знаете, это было так славно, — ребячливо рассмеялся Джозеф, похоже, скрывая от чужих глаз нахлынувшее вдруг волнение. Сомкнув веки, он, видно, пытался представить себе тот развеселый денек.

Однажды он обратил внимание на очень бойкую девчушку. Незнакомка все время гоняла на велосипеде прямо у них под окнами. Возьмет и промчится вниз по улице. А потом, глядишь, она уже несется обратно. Тут Джозефу и пришло в голову переброситься с ней парой слов. Мол, Кэтрин, послушай-ка, детка, а что тебе за резон гонять туда и сюда? Ну и все прочее… С тех пор велосипед Кэтрин стал еще чаще мелькать прямо под окошком у Джозефа.

— Однажды Генри Киссинджер пошутил, будто «из всех вещей на свете женщин больше всего привлекает власть». А что вы думаете по этому поводу, Джозеф?

— Ну нет уж, незачем им давать власть, — ухмыльнулся он. — Ни к чему она им. Власть должна быть у мужчин. Потому что мужчина и есть вот эта вот самая власть.

— А в вашей семье кто представляет власть?

— Разумеется, я — Джозеф Джексон. Спрашиваете, кто больше всего повлиял на детей — жена или я? Конечно же, я. И сказать откровенно, это совсем нелегко.

— А каков ваш идеал женщины?

Тут он призадумался. А потом провозгласил:

— Пожалуй, это именно та, кто всегда в курсе, как приготовить вкусную еду для своего любимого. А вообще-то, по правде сказать, даже не знаю…

— Кстати, а сами вы вообще-то идеальный муж?

— Я, думаю, да! — тут же согласился он. — Но лучше бы вам справиться на сей счет у моей жены.

— Чье это было решение — завести большую семью и много детей?

— Ну, может, жены. Или даже — мое. Но ведь от нее уже совершенно ничего в этом смысле не зависело… Я же хозяин в своем собственном доме. — И он слегка прихлопнул ладонью себя по груди, словно подтверждая незыблемость своих слов.

— Джозеф, а когда вы занимались воспитанием детей, у вас были какие-то особые принципы и правила?

— Да, конечно же, были. Я не позволял своим детям болтаться по вечерам на улице. Об этом и речи не было. И поэтому никому из них в жизни не понадобились наркотики. Никто из них никогда и ни за что не угодит в тюрьму. Знаете, все они выше этого. И все увлечены своей суперинтересной работой. Мой главный завет детям — всегда видеть их всех в добром здравии. И чтобы они непременно ощущали радость от того, чем заняты каждую минуту. Надо любить шоу-бизнес! Вот чего я хочу от своих детей.

— Как вы полагаете, в чем секрет успеха ваших детей и лично ваш?

— В бесконечных репетициях, в исключительном стремлении к совершенству. И в таком настрое, когда работа и есть для тебя сплошь только одно удовольствие. Что касается меня, когда у человека такая куча детей, то жизнь — сплошное веселье. Знаете все это: «Убери-ка ногу!», «Отдай это брату» или «Да замолчи ты наконец…» Вся моя жизнь переполнена вот такими чересчур уж веселыми мгновениями. О, Господи!

Татьяна ЮРКОВА,АиФ № 10 (16) от 19 мая 2003 г.

http://www.justmj.ru/forum/37-837-2

+1

58

Спасибо Stasyg

http://www.justmj.ru/forum/37-837-2

Отрывки  из книги Джо ''Золотая Правда о семье Джексон''

Потом на свет появился Майкл Джозеф (Michael Joseph). Имя «Майкл» выбрала Кэтрин, а Джозефом мы его назвали в мою честь. Его длинные худые руки всегда напоминали Кэтрин моего отца. Когда Майкл был маленьким, он много спал, но как только просыпался, орал так, что слышно было во всем квартале. Уже тогда было ясно, что у него сильный голос!
Майкл постоянно делал какие-нибудь глупости. С него нельзя было спускать глаз ни на секунду, иначе он исчезал, и потом его находили под столом или кроватью. Мы были заняты по горло, присматривая за ним.

*****

Когда Майкл подрос, выяснилось, что он не так любит спорт, как его братья. Больше всего ему нравилось ходить в зоопарк, он просто визжал от радости, наблюдая за животными. Еще он любил смотреть по телевизору разные шоу, а потом повторял за артистами. Уже в 5 лет он устраивал маленькие представления. Его лицо светилось от радости, когда соседские дети смотрели его сольные выступления в нашем саду и устраивали ему овации.
Я довольно рано заметил, что Майкл может стать хорошим артистом, если с ним как следует поработать. В целом он был хорошим мальчиком и не создавал проблем.
У нас дома много пели, в основном популярные тогда песни в стиле блюз, такие как «Mustang Sally». Кэтрин и я любили петь с детьми, она еще играла на пианино и иногда на кларнете. Я тоже мог сыграть некоторые песни на моей гитаре, и каждую свободную минуту мы ставили пластинки R&B, таких певцов как Little Richard, Chi-lites, Chuck Berry, The Temptations, Aretha Franklin, Fats Domino, Joe Tex, Big Maybell, The Impressions и Major Lance.

*******

Мы приняли Майкла в группу, когда ему было немного меньше 5ти. Он был тогда таким маленьким парнишкой. Сначала он играл на бонго. Он беззаветно стучал ладошками по барабанам и был на 7ом небе он радости.
Однажды моя мать увидела нашу репетицию в гостиной и услышала голос Майкла. Другие мальчики пытались помешать ему петь, они думали, что он еще слишком маленький. «Оставьте его в покое, пусть поет», сказала мать.
Остальным этого конечно не хотелось, но мама обьяснила им, что у него красивый голос, и я решил сделать из него певца, а не оставлять на заднем плане стучать в бонго.
Далее у меня появилась идея – пусть попробует танцевать под мои записи Джеймса Брауна. Часами я работал с малышом над каждым движением, и побудил его учиться степу. Он начал смотреть фильмы и телешоу с лучшими степистами моего времени, и больше всех ему нравился изящный стиль и плавные движения Фреда Астера. Он начал его имитировать, и даже сегодня, если присмотреться, можно увидеть влияние степа на его танцевальный стиль.
Группа тем временем состояла из 5ти моих старших сыновей, и мы назвали ее Jackson 5. The Temptations были в то время очень известны, и мы разучили несколько их песен. Одновременно я наблюдал, что происходит на музыкальной сцене, чтобы быть в курсе происходящего, и рассказывать моим детям, чьим менеджером я теперь стал, о всех новейших тенденциях.
Многие музыканты, выступавшие тогда в Индиане, были от природы очень талантливы, но даже самого талантливого ребенка нужно продвигать. Это долг родителей – помочь детям как можно полнее раскрыть их талант; они должны проводит с детьми как можно больше времени.

********
В 90е годы на канале АВС шел мини-сериал о нашей семье, в котором все предсталено в искаженном виде. Все было показано неправильно. К примеру, никогда в жизни Майкл не играл в Гэри с мышью. Моя жена боялась мышей и не потерпела бы их в доме. Кроме того, каждый знает, что мышь не останется спокойно сидеть в кухне, если ребенок светит ей в глаза фонариком. И потом я еще якобы убил ее!
Джермейн и Кэтрин все время объясняли продюсерам сериала, что я не носился постоянно с криками по дому и что я не вел себя как разбушевавшийся монстр, но люди, которые писали сценарий, хотели злодея, они придерживались точки зрения, что это повысит квоты. К тому же наша жизнь в Гэри в действительности состояла из тяжелой работы, любви и смеха. А это не подходит в голливудскую концепцию – положительно представлять черные семьи; они предпочитают использовать клише – черных, склонных к насилию.

********

В то время мы очень переживали и за Майкла тоже. Он становился все худее, бледнее и окончательно потерял чувство юмора. Он начал все больше и больше отдаляться от семьи.
Майкл приобрел одно из самых больших и авторитетных собраний прав в мире, ATV, содержащее лучшие песни Пола Маккартни, Джона Леннона и Слая Стоуна (Sly Stone). Собранием заведовало MСА, и договор истекал, так что Майкл должен был решить, кому он передаст управление, потому что с этими правами были связаны миллионы долларов. Разумеется, MСА с удовольствием их сохранило бы, но Sony и Warner Brothers, да практически все большие звукозаписывающие фирмы также добивались этого.
Кроме того, Майкл сожалел о том, что едет в турне. Он всю свою жизнь провел на гастролях и хотел наконец-то почаще бывать дома, чтобы иметь возможность обзавестись семьей. Его менеджер Сэнди Галлин (Sandy Gallin) однако думал по другому, потому что он мог существенно больше заработать, если Майкл поехал бы в турне и продавал пластинки, ведь он получал за это свои проценты. Поэтому он имел все основания посоветовать ему, прекратить с нами любые контакты, потому что по его мнению мы давали непрофессиональные советы.
Мы практически не могли больше ничего узнать и не могли подступиться к нашему сыну, но слышали от других людей, что у Майкла и Галлина есть разногласия, из-за того что Майкл не хотел ни ехать в турне, ни продлевать контракт об управлении с MСА. Это несовпадало с интересами Галлина, потому что он поддерживал знакомства с людьми из этой отрасли, которые точно не были рады происходящему.
Дэвид Геффен (David Geffen), чей звукозаписывающий лейбл был дочерней фирмой MСА, и Галлин дружили более 30 лет, с того времени, когда они оба работали в Anlantic. И они были очень близки. Мне сообщали из разных источников, что с те недели, когда полемика вокруг Майкла достигла своего пика, Геффен много раз в день звонил в офис Галлина.
В любом случае я беспокоился, что эти двое могут создать Майклу проблемы, если он не будет делать то, что они хотят. Геффен был одним из самых могущественных людей в Голливуде. Он и Галлин активно помогали больным СПИДом и организовали большое благотворительное мероприятие. Правда, мне так и не было до конца ясно, по каким каналам утекли все те деньги, которые они на этом заработали.
Я просто не мог разобраться с Галлином и Геффеном, потому что у меня возникло впечатление, что Галлин хочет нажиться за счет Майкла.
Как бы то ни было, Галлин и Майкл поссорились из-за турне, и Галлин пригрозил Майклу, что если он его уволит с должности менеджера, то никогда больше не сможет ступить на американскую землю. Мне это напомнило время черных списков, когда актеры попадали в опалу, если не покорялись сильным мира сего.
И потом вдруг против Майкла были выдвинуты обвинения. Я не могу сказать, что Галлин или Геффен имеют к этому какое-то отношение, но меня все же очень удивило, что никто, кроме Луиса Фараккана (Louis Farrakhan), Арсенио Холла и Лиз Тейлор не вступился за Майкла. Все его знаменитые друзья, которым Майкл так помогал многие годы, отвернулись от него. Голливуд может быть очень подлым. Мой сын – один из самых известных людей в мире, и разумеется, прекрасно подходит в качестве мишени для грязных нападок. К тому же его менеджер и пальцем не пошевелил, чтобы предпринять хоть что-то против этого. К нам как к семье он вообще не обратился.
Что меня больше всего раздражает, так это вся эта лживость. Когда объявили, что Майкл якобы приставал к ребенку, об этом можно было прочесть в любой газете в отделе сплетен, и по телевидению об этом тоже сообщали. Но когда журналистка Мэри А. Фишер наконец-то докопалась, кто стоит за всем этим, об этом почти не было слышно! Некоторые люди все еще верят,что мой сын гомосексуалист или на самом деле сделал что-то плохое, а это неправда! Мне больно от этих бесконечных слухов! В конце концов, речь идет только о деньгах Майкла! Я расскажу вам, как все обстояло на самом деле, и надеюсь, это принесет хоть какую-то пользу.
Все началось с того, что машина Майкла сломалась на Wilshire Boulevard. Мимо проходил служащий фирмы, торгующей подержанными машинами, и предложил Майклу взять его с собой в свою фирму ,где он смог бы арендовать другой автомобиль. Они специализировались на том, что сдавали знаменитостям напрокат неброские машины, чтобы те могли везде ездить, не опасаясь приставаний фанатов. Дэйв, хозяин фирмы, был в этот день там, и когда мой сын вошел, он сразу же позвонил своей жене Джун, чтобы рассказать, кто у него. Сын Джун от первого брака был фанатом Майкла Джексона.
Джун Чэндлер Шварц тут же подъехала со своими 2мя детьми - 6летней дочерью от брака с Дэйвом, и сыном от брака с зубным врачом и автором сценариев Эваном Чэндлером. Джун была привлекательной женщиной - бывшая модель с длинными темными волосами была так красива, что своим появлением на улице могла парализовать уличное движение. Но даже если Майкл сразу же увлекся ею, ему бы никогда не пришла в голову мысль о том, чтобы разрушить семью. Но оба ребенка почувствовали расположение к Майклу, это происходит с большинством детей.
Впоследствии Майкл, который страстно желал иметь свою собственную семью, подружился с семьей Шварц, тем более что Джун, которой мой сын несомненно тоже сразу понравился, охотно дала ему свой домашний телефон.
Майкл уделял внимание Джун и ее обоим детям, летал с нимми в Монако, ходил в Диснейлэнд. Он не принял в расчет подлость Эвана Чэндлера, отца мальчика.
У Эвана Чэндлера были проблемы с его разрешением на занятия зубоврачебной .практикой, потому что он неряшливо работал. Когда его брак распался, Джун получила право опеки над их общим сыном, и Чэндлер должен был платить ей алименты, 500 долларов ежемесячно.Он все же просрачивал платежи, и в то время, когда он выдвинул обвинения против моего сына, он был должен Джун уже 68 тыс.долл. Я уже тогда себя спрашивал, не является ли это настоящей причиной его внезапного интереса к моему сыну.
Во всяком случае,он пригласил Майкла посетить их с Джун сына и у них дома, когда он услышал о дружеском обхождении Майкла с его бывшей женой и их общим ребенком. Он даже предложил, пусть Майкл перестроит его дом, чтобы у него там было собственное помешение. Когда надзор за строительством это запретил, он потребовал у моего сына, чтобы тот купил ему новый дом.
Его поведение было прежде всего потому необычно,потому что он как правило не переносил, если его бывшая жена имела контакты с другими мужчинами. Вообще-то он был действительно ревнивым. И вот у него появился адвокат, который являлся одновременна его пациентом - Барри Ротман. Для Ротмана конфликты вокруг опеки не были чем-то новым. Он уже представлял одну женщину в ожесточенной ссоре за право опеки, и там он тоже с помощью друга-терапевта доказал, что мальчик растлял его отец.
Вернемся к Джун Чэндлер Шварц, которая тем временем подала на развод с Дэйвом. Возможно, она влюбилась в Майкла, или позволила ему себя утешить, потому что ее брак рухнул, в любом случае Майкл пригласил ее и детей на свое ранчо в Санта Барбаре.
Тогда Майкл уже давно закочил свои отношения с Татум Онил, Брук Шилдз, молодой танцовщицей, Стефани Монакской и некоторыми другими женщинами. Брук хотя и носила его кольцо, но была влюблена в кого-то другого. С Мадонной Майкл тоже один раз встречался, но из этой истории ничего не вышло.
Так что Майкл был свободен для Джун. Иногда он навещал ее в ее доме в Санта Моника Каньонс, иногда она приезжала на ранчо. Он начал подумывать съехаться с ней и усыновить ее детей. Когда он полетел в Монако на вручение World Music Awards, он взял всех троих с собой и представил их принцессе Стефании.
Когда Ротман узнал, что Майкл Джексон дружен с бывшей женой его зубного врача, он предложил тому свои услуги адвоката. И тогда он объявил, что Майкл трогал сына дантиста. Мы узнали об этом из газеты, но там все же ни слова не было о том, при каких обстоятельствах маленький мальчик давал эти показания.
Само собой, Чэндлер как зубной врач имел в своем кабинете запас медикаментов, и я думал, возможно, мальчик сделал свои высказывания у терапевта под влиянием какого-нибудь наркотика.
По крайней мере, как раз это подтвердил мне бывший сотрудник Ротмана в личном письме (имеется в виду Джеральдина Хьюз – комментарий Crista). Ребенок предположительно находился под воздействием сильнодействующих медикаментов и не соображал, что говорит. Если это правда, то эта действительно скверная история, и даже сегодня я не хотел бы об этом думать - это ужасно.
По непонятным мне причинам Чэндлера внезапно стал защищать другой адвокат по имена Ларри Фельдман. Возможно, Фельдман так никогда и не узнал, при каких обстоятельствах высказывался мальчик, и адвокаты Майкла предположительно тоже не могли опросить мальчика или поставить под сомнение его версию. Возможно, и мальчик так никогда и не узнал, что было поставлено Майклу в вину. Но я могу только предполагать все это, потому что с тех пор мальчик как сквозь землю провалился. Майкл тоже не мог рассказать мне свою точку зрения, потому что стороны договорились, что обо всем этом никогда не будет упомянуто. Но я-то не подписывался, что буду молчать о том, как голливудские сплетни навредили моему сыну.
В любом случае некоторые журналисты указали на то, что Чэндлер сознался, он разродился этими обвинениями только затем, чтобы иметь право опеки на своего сына и сделать "большие деньги". Соответственно он хотел уничтожить карьеру Майкла. И когда его спросили, принесет ли это пользу его сыну, Чэндлер заявил, что ему все равно.
Ко всему прочему добавилось то, что Майкл был слишком измучен, чтобы защитить себя самому. Мы беспокоились о нашем сыне, поэтому Кэтрин, Ребби и я полетели на Тайвань, чтобы его навестить. Не считая своих концертов, Майкл полностью уединился. Поэтому однажды вечером мы с Ребби промаршировали прямо к его гостиничному номеру и постучали в дверь.
«Кто там?», спросил Майкл слабым голосом.
Мы назвались, и он открыл нам. Мы немного поговорили и пригласили его пойти с нами поужинать. Майкл вежливо объяснил, что он к сожалению не может с нами есть, потому что сейчас он будет подсоединяться к своей капельнице (опять неточность, но я исхожу из того, что к «вливанию» нельзя быть привязанным, это скорее процесс, а к аппарату, который этот процесс осуществляет (капельнице), привязанным быть можно).
Я смотрел на него в полной растерянности. Мой сын больше не принимал твердой пищи, его кормили внутривенно, чтобы он выдержал эти гастроли! В тот момент я мог мало что сказать или сделать, но я испугался за здоровье Майкла.
Мы оставались рядом с Майклом еще на один концерт, потом полетели домой, потому что мой отец был очень болен и я не знал, будет ли у меня еще возможность его увидеть.
И как будто этого было мало, так нашелся еще кто-то, кто утверждал, что он написал «We are the world» и другие песни, и принял против Майкла правовые меры.
В Мехико, куда его в конце концов привело турне, Майкл записал показания на видео и после этого свалился без сил. Я предвидел это еще когда мы навещали его на Тайване, но что я мог сделать? Менеджер Майкла и я не понимали друг друга, и Галлин постоянно внушал моему сыну, чтобы он со мной не разговаривал.
Самое грустное во всем этом было то, что Майкл-то вообще не хотел делать это турне, он просто-напросто слишком устал. Только из-за того, что Галлин настоял на туре, Майкл питался внутривенно, и я на самом деле задавал себе вопрос – не содержались ли наркотики в его вливаниях. Как бы то ни было, он так никогда и не оправился до конца после своего обморока в Мехико. Его фанаты и не подозревают, как близок он был к смерти.
Тем временем тема растления малолетних все больше раздувалась в СМИ. «National Enquier» даже обратился к одному из моих друзей и предложил ему 100 тысяч долларов, если он объявит, что Майкл приставал к его детям! Но мой друг отказался от этих денег, к тому же его дети вообще не были знакомы с Майклом, и он не хотел вмешиваться в такие грязные дела.

*********

Одна из самых больших проблем, с которыми многие годы должна была бороться моя семья – пресса. Это дилемма, потому что с одной стороны она нужна, с другой же неплохо было бы обойтись без нее.
Вы ведь знаете, что моя семья не переносила бывшего менеджера Ла Тойи Джека Гордона. Он принес ей и нам много горя, и я просто не могу выразить, как я рад, что она рассталась с этим человеком. Правда, последствия мы ощущаем до сих пор.
Приступим к теме жестокого обращения с детьми. Я уже не помню, Ла Тойя это выдумала, или это был Майкл, но это очень угнетает.
Давайте вернемся в то время, когда Майкл был маленьким. Уже в 2 года он был намного более развитым, чем другие дети в этом возрасте. У нас уже было 4 мальчика и 2 девочки, поэтому это было довольно утомительно - иметь 7го ребенка, который был умнее всех нас вместе взятых. Как бы то ни было, нам стоило больших усилий держать его в узде. Когда я, уставший после моих 2х работ сидел в гостиной, иногда случалось, что Майкл играл в баскетбол своей бутылочкой и использовал мою голову вместо корзины. Конечно, я не мог на него сердиться, он не хотел сделатьмне больно и это было весело, но я понял, что когда-нибудь позже я должен буду принять решительные меры.
В 3 года Майкл продолжал играть в баскетбол, и тогда он начал использовать для этого ботинок. Но я тоже стал опытнее и вовремя уклонялся. Мы с Кейт уже тогда договорились, что она наказывает девочек, а я мальчиков, поэтому я слегка надрал ему задницу, не сильно, просто чтобы знал, что ему нельзя это делать.
Когда Майклу было 4, он уже так быстро бегал, что успевал от меня улизнуть, прежде чем я мог его шлепнуть. Он просто заползал под кровать, и там до него никто не мог добраться. Через некоторое время мы уже до упаду смеялись, когда он снова делал какую-нибудь глупость и его ожидала за это трепка.
Я никогда не прикасался к Ла Тойи, это было дело Кэтрин. Поэтому Вы можете себе представить, как странно это прозвучало для моей жены и меня, когда появились сообщения, что мы избивали наших детей. Один снежный ком может вызвать лавину, но для меня важно, чтобы общественность узнала правду.
Таким образом я бросался из одной крайности в другую, разрываясь между желанием выступить перед камерами и сделать заявление, или просто помалкивать, чтобы не давать новой пищи для слухов.
Многие люди даже не осознают, что эти обвинения бессмысленны. С 60х годом мои мальчики росли, так сказать, у всех на глазах, и если бы я плохо с ними обращался, это не осталось бы незамеченным. Кроме того, маленький Майкл был настолько быстрее меня, что я едва мог за ним уследить.
Когда Майкл стал суперзвездой, он жаловался, что у него не было детства. Разумеется, я приучал его работать. Но ведь есть дети, у которых нет даже шанса работать, потому что они умирают от недоедания или эпидемий. И конечно, он не играл с соседскими детьми, но в конце концов у него было много братьев и сестер, и он никогда не узнал одиночества единственного ребенка. Мои дети всегда играли вместе в саду или дома. Так что я не могу испытывать никакого сочувствия. У нас дома всегда, регулярно была на столе домашняя еда, была одежда, крыша над головой и родители, которые оставались вместе, любили и поощряли своих детей, способствовали развитию их таланта. И как раз у Майкла это привело к тому, что он стал лучшим артистом в мире.
Я был уничтожен, когда Майкл у Опры сказал, что его тошнило, когда он меня видел. Майкл должен быть благодарен за все, что выпало на его долю в детстве. Сегодня столько черных детей вообще не знают, кто их отец. А если у него проблемы с тем, что ему с детства пришлось так много работать, он должен решить это частным образом и не говорить публично такие вещи.
Он и Ла Тойя должны уяснить себе, как глупо звучит что-то подобное. Кэтрин и я создали основу для того, чтобы они могли осуществить свои мечты. Наверно, им это кажется само собой разумеющимся, потому что они не знают, какого это – не иметь родителей, которые тебя любят. Но все равно, что бы они не говорили, мне это никогда не могло помешать и впредь помогать им.
Правда, то, что было сказано о Майкле в течение того времени, когда Чендлер обвинял его, я до сих пор не преодолел. Я разберусь, если СМИ обливают грязью меня, но утверждать, что Майкл сексуально домогался ребенка, это уже слишком. В определенном смысле СМИ также навредили Майклу, как и люди, обвинившие его. Даже в статье хорошего журналиста всегда можно было прочесть между строк, что Майкл сделал что-то неправильно. Никто не принял во внимание, что причиной для обвинений была алчность.
Я приведу Вам пример, как появляются на свет подобные фальшивые сообщения. Когда Майкл и Лайза-Мария развелись, один журналист с B.R.E., Стив Айвори (Steve Ivory), высказался об этом перед камерой. Он понятия не имел, о чем он говорит, потому что он вообще не знаком ни с Майклом, ни с Лайзой-Марией, но он утверждал, что сайентологи – церковь, к которой принадлежит Лайза-Мария – принудили ее расстаться с Майклом. Айвори объявил в той передаче, что знаком с Майклом с 70х годов, но это полное вранье! В лучшем случае об узнал его как артиста – на сцене и во время репетиций, но ведь это далеко еще не значит, что он с ним дружит и знает, что происходит в личной жизни Майкла.
Подобное происходит постоянно, если музыкальные журналисты путаются в слухах вокруг жизни Майкла. Меня это очень разозлило, потому что адвокаты Майкла проинформировали всех о расторжении брака, и было ясно, что несмотря на развод, Лайза-Мария и Майкл остались друзьями. Кроме того, никого не касается, к какой церкви принадлежит Лайза-Мария, и мне кажется ужасным, когда кто-то, кто ее даже не знает, утверждает, что ее церковь оказывала на нее давление, чтобы она развелась.
Впрочем, Айвори также объявил, что у Майкла проблема с тем, чтобы жить с кем-то вместе. Наверно, судит о других по себе. В любом случае он ни имел ни малейшего понятия, почему они вообще развелись, и Майкл очень даже в состоянии разделить с кем-нибудь свою жизнь. Это просто подло, говорить подобные вещи о паре, которая до сих пор очень близка.
Еще более странно, когда некоторые журналисты не имеют вообще никакого чувства такта. К примеру Тони Панцера (Tony Panzera) много лет работал в журнале «Soul». Когда Панцера ушел, из архива журнала вдруг пропали многие фотографии. Несколько этих фотографий, в том числе и детские фото Майкла, всплыли потом в книге, которую написал Панцера. Айвори, как ghostwriter, из-за денег конечно, участвовал в написании этой книги. Однако позднее он принял предложение пресс-агента Майкла, написать музыкальную биографию Майкла. С одной стороны, он взял деньги у Панцеры за свой вклад в книгу, которая читается как статья из желтой газеты, а потом он принял деньги от звукозаписывающей фирмы Майкла за то, что он напишет о пиках карьеры моего сына. А под конец он еще и распрастраняет отвратительные слухи по телевидению.
Мне противно, когда люди объявляют себя судьями над нашей семьей. Айвори и Панцера – это только 2 примера нарушений, с которыми мы постоянно боролись. Мне бы более всего понравилось, если бы репортеры ограничились бы тем, что сообщали бы о музыке, фильмах и выступлениях моих детей, а не высасывали бы непрестанно из пальца истории о том, что происходит в их личной жизни.

+4

59

По информации с хоакса http://michaeljacksonhoaxforum.com/phpb … mp;t=16023
"Joe Jackson arrived, smiling at the airport from Sao Paulo Guarulhos International. He launches his book on Monday, 29.

Joe Jackson arrived in Brazil on the morning of Wednesday, 24. Michael Jackson's father, who is in Sao Paulo to launch his book, "What really happened to Michael Jackson," on Monday, 29, arrived smiling and with no confusion at the airport Cumbica.

In the book, which had the first edition of 1 million copies sold out in less than four months, Joe reveals facts that support the possible murder of her son and promises to unveil the "evil side" of the entertainment industry."

"Джо Джексон прибыл, улыбаясь в аэропорт Сан-Паулу Guarulhos International. Он начинает свою книгу в понедельник, 29.

Джо Джексон прибыл в Бразилию утром в среду 24-го. Отец Майкла Джексона, который находится в Сан-Паулу, чтобы начать свою книгу "Что действительно произошло с Майклом Джексоном" в понедельник, 29, прибыл, улыбаясь и без беспорядка в аэропорт Cumbica.

В книге, которая была первым изданием в 1 миллион проданных копий менее чем за четыре месяца, Джо обнаруживает факты, которые поддерживают возможное убийство его сына и обещает обнародовать "злую сторону" индустрии развлечений."

+1

60

http://diversao.terra.com.br/gente/noti … racao.html

No Brasil, Joe Jackson diz que Michael foi morto por "conspiração"
25 de novembro de 2010

http://s010.radikal.ru/i312/1011/75/62ee6b48a7cb.jpg

В Бразилии Джо Джексон говорит, что Майкл был убит "заговором"

"Майкл Джексон был убит в результате заговора с участием компании Sony Music, рекордер Майкла, и AEG, который управлял карьерой " короля поп-музыки ", когда он умер в июне 2009 года. Это требование отца звезды Джо Джексона и друга семьи Леонардо Роу, который написал книгу "Что действительно произошло с Майклом Джексоном". Отец короля поп-музыки и Роу провели пресс-конференции в четверг в Сан-Паулу, для запуска книги в Бразилии, прежде чем выпустить в США.

На пресс-конференции, Сабрина Сато, паника на ТВ, затмила всех задавая вопросы Джо на английском, "Okay" и просила, чтобы он станцевал moonwalk.  :D  Неуклюжий, отец Майкла встал и попытался сделать шаги известного танца. В конце концов она дала ему поцеловать себя.  :rolleyes:

Привыкший иметь дело с неудобными вопросами, Джо был "плоским" в ответах, говоря низким голосом. На вопрос, бил ли он своего сына, когда он был ребенком, он ответил:. "Никогда не бил Майкла или кого-либо еще. Конечно, мы давали ему порку, когда мои дети плохо себя вели, но никогда не ударил его на самом деле. Я думаю, что я сделал большую работу, воспитывая своих детей. "О том, чтобы быть предотвращенным американским судом, чтобы полагаться на администрацию имущества, оставшегося от звезды, он сказал:" У меня есть работа, на самом деле у меня два рабочих места в настоящее время, я не нуждаюсь в этих деньгах. Но я хочу сказать, что люди, связанные с Майклом сделали это, чтобы иметь контроль над его состоянием."

"Майкл" - диск, который будет выпущен в декабре, Джо также не обошел критикой. Брат Майкла сказал, что в некоторых песнях голос не звезды, а имитатора. "Музыка не только пение Майкла, есть и другие голоса. Он еще не закончил эти песни, это выпускается только, чтобы заработать денег", - сказал он.

Джо также заявил, что д-р Мюррей "нарушил медицинские законы", чтобы управлять мощным анестезирующим средством propofol Майклу дома. "У него не было разрешения на то, что он сделал, а другие были в курсе этого", - сказал он. "Этот препарат может быть введен только в больнице под наблюдением анестезиолога. Но доктор Мюррей не был единственным, кто знал о лекарствах, которые Майкл принимал. В то время мы не знали, что ему давали эти препараты," - добавил Роу.

Основание утверждений Джо и Роу является свидетельством того, что завещание, подписанное Майклом ложно. "Мы сделали независимое расследование, которое началось, когда один из братьев Майкла позвонил мне и сказал, что Майкл не был в Лос-Анджелесе в день подписания, он был в Нью-Йорке. Подписание его неверно. Имя его сыновей написано с орфографическими ошибками. Любой, кто должен был пройти безопасность Майкла, и они сказали, что никто не приходил к нему в день, изложенный в завещании. У Майкла хранятся все копии, и мы не нашли копию завещания," - сказал автор книги.

Он сказал, что всем, кто окружал Майкла в последние месяцы его жизни, было заплачено AIG, включая адвоката, который составлял завещание. "В то же время я действительно не понимаю, что произошло. Майкл не хотел чтобы фильм репетиции This Is It , но фильм был выпущен. В последние месяцы все, кто был вокруг Майкла, включая доктора Мюррея и его адвоката, получали компенсацию от AEG. Я был единственным человеком близко к нему, кто он не получал денег от AEG. Тогда я вспомнил что-то, что Майкл сказал в 2004: "они убьют меня, чтобы иметь права на публикацию." Майклу принадлежали издательские права на несколько песен включая Битлз, стоящие миллиарды. Он был убежден, что они могли убить его за это. Я полагаю, что это был заговор группы людей, как они сделали с Мартином Лютером Кингом или Джоном Кеннеди, бросив вину на козла отпущения," - сказал Роу.

Фотосессия Джо  :stupor:

http://s014.radikal.ru/i328/1011/a8/803727d0ed91t.jpg http://s57.radikal.ru/i156/1011/a0/ad37ce171bbbt.jpg http://i023.radikal.ru/1011/79/4bf4efe5823ft.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1011/fe/9e6316e50bbdt.jpg

Отредактировано Diana77 (26-11-2010 20:42:18)

+2

61


http://www.youtube.com/watch?v=DatDy11HlXU

+1

62


http://www.youtube.com/watch?v=u8z0Hq17 … r_embedded

0

63

http://www.redetv.com.br/Video.aspx?8,1 … a-do-filho

девочки, здесь Джо сказали, что многие считают, что Майкл жив, не поняла, что ответил Джо? :dontknow:

0

64

Хоуксеры об интервью Джо в Бразилии
http://tvglobo.domingaodofaustao.globo. … do-cantor/

Джо и Роу говорили о Майкле в настоящем времени. Джо говорит, что Майкл счастлив выпуском его книги. Роу уверен, что Майкл очень доволен этой книгой. :D  Роу заявил, что Майклу принадлежит половина Sony. И был заговор с целью убить Майкла из-за каталога.


http://www.youtube.com/watch?feature=pl … -eoOPz5P8o

В этом интервью Джо говорит, что видел Майкла за три недели до того, как он умер, он был худым, но выглядел хорошо. Джо отрицал факт, что обвинял Кэтрин в смерти сына и просто просил, чтобы она навестила его, но Кэтрин не хотела вторгаться в собственность Майкла.
Роу говорит, что в присутствии Майкла чувствовал как будто рука божественного существа, кто-то действительно особенный.
Джо говорит, что Майкл был очень грустный, когда выпустили альбом, потому что всегда выходило что-то плохое об этом альбоме, только чтобы уничтожить его работу. Он также сказал, что это никогда не поддерживалось Майклом.
Роу гарантирует, что в книге все правда и что не было сказано третьим лицом, но Майкл сказал о себе, это очень развеселило Джо - см. на 5:20 мин  :D

[реклама вместо картинки]

О новом альбоме Джо говорит, что он ему не нравится, семье не нравится и многим поклонникам не нравится. Он заканчивает интервью следующим предложением: "Они говорят, что великих художников, как Майкл только один, но одна вещь: Бланкет будет новый Майкл."

А это свидетельства очевидцев:
http://michaeljacksonhoaxforum.com/phpb … mp;start=0

dbuterflyz написал(а):

Привет! Я только что приехала домой.
Скотт был в книжном магазине, где Джо и Леонард были с публикацией книги. Я говорила с ними обоими... Леонард был очень хорош и собственноручно подписал мою книгу. У меня не было времени, чтобы читать, но из того, что я видела, он обвиняет Рэнди Филлипса...
Я спросила их о мистификации. Они оба рассмеялись. Когда я спросила Леонарда, жив ли Майкл, он показал жест молчания (shiiiii) и засмеялся. Я крикнула ''Майкл жив" для Джо, и он засмеялся и кивнул, но показал сарказм.
Я спросила Роу: Эта книга содержит причины, почему Майкл фальсифицировал свою смерть? Роу кивнул и рассмеялся.
На мой взгляд, это были их ответы, ироничный и саркастический.
В середине подписания автографов Джо пошел, чтобы купить обувь.:roll::
Я не знаю, что думать...

Были и другие беливеры ... но никто не смел спросить. Моя подруга назвала меня "сумасшедшей" (она также беливер). Когда я задавала вопрос Роу, он кивал головой. Но они все время смеялись.
Люди кричали: "Ваш сын - Поп-король" для Джо. А я кричала: "Майкл жив" настолько громко, что Джо уставился на меня и ничего не сказал..., но улыбнулся...

raphaelleanique написал(а):

Я только что вернулась в Германию из Сан-Паулу, я была там по работе в течение 4 дней, моя коллега и я были в том же самом отеле(Grand Hyatt Сан-Паулу), что и Джо. Но я не знала, что Джо был в Бразилии в это время! Таким образом, мы прошли через вестибюль, а затем увидели, что Джо сидит там и моя коллега, которая является большим фанатом, но, не верующим, увидела его первой и сразу же подошла к нему, его сопровождал азиатского вида менеджер. Он был очень дружелюбным, взял ее за руку и спросил наши имена и откуда мы приехали. Моя коллега начала плакать и и Джо отстранился, попросив ее перестать плакать, так же и менеджер сделал;"пожалуйста, перестаньте плакать, это заставляет г-на Джексона грустить". Он сказал, что продвигал книгу и хотел, чтобы люди знали, что REEAALLYY (он подчеркивает действительно) случилось с его сыном. Я была так невероятно удивлена этим случаем, и затем он должен был уйти, и я не получила еще один шанс, чтобы спросить что-нибудь. Но потому, как он действовал я думаю, что ему причиняет боль, что люди страдают от MJ, якобы являющийся мертвым. И две просьбы не плакать я думаю, что это было, как будто они хотели сказать, перестань плакать, потому что не надо плакать, это должно быть сделано для того, чтобы добиться справедливости, мы еще не завершили, просто надо подождать и посмотреть.
Я знаю, что это не так много я могу сказать, но я по крайней мере хотела бы поделиться этим с вами. ;)

+5

65

http://mediacenter.clicrbs.com.br/templ … channel=45

папаша Джо говорит о том, что его сына убили, правда там идет перевод на португальский, но ,может, кто-нибудь услышит, что еще Джо рассказывает :glasses:

0

66

http://mulheresluxo.wordpress.com/
Бразильские беливеры во время раздачи автографов в Рио-де-Жанейро передали папе Джо письмо. Написали, что верят в то, что Майкл жив и т.д и т.п.
И в конце: "Если Вы можете дать нам знак, что Майкл счастлив, мы будем счастливы".
Джо прочел письмо, улыбнулся и положил его в карман  ;)
http://mulheresluxo.files.wordpress.com/2010/12/69562_182290788453324_100000172112867_700010_3880130_n.jpg?w=300&h=225 http://mulheresluxo.files.wordpress.com/2010/12/carta4.jpg?w=300&h=206

+1

67


http://www.youtube.com/watch?v=I4bcXjAdqis

0

68

спасибо Есения Jacksonlive.ru

Отец Майкла Джексона инвестирует в Лонг-отель

http://i048.radikal.ru/1102/9d/431d6c8d3f8f.jpg

Отец Майкла, Джо Джексон, прибыл во Вьетнам пятницу подписать инвестиционное соглашение на отель в южной провинции Лонг, местные новости сайта VnExpress сообщила в субботу. 82-летний отец поп-легенда будет одним из инвесторов в пятизвездочный отель, расположенный в Happyland, которая должна стать крупнейшим развлекательным комплексом страны, когда он будет завершен в 2014 году. Отель будет охватывать более 15 гектаров и 1.000 номеров, в зависимости от источника новостей.
Джексон принял участие в церемонии подписания в субботу утром и будет также присоединиться церемония закладки первого камня в США $ 2-млрд. комплекса в этот понедельник, говорится в докладе.

http://www.thanhniennews.com/2010/Pages … 61915.aspx

+1

69

Мама nikimiki написал(а):

Отец Майкла Джексона инвестирует в Лонг-отель

http://newsarmenia.ru/society/20110214/42394654.html

Здесь поподробнее про этот проект

Отец Майкла Джексона запустил на юге Вьетнама проект "Happyland" стоимостью $2 млрд

Отец "короля поп-музыки" Майкла Джексона, скончавшегося в 2009 году, в понедельник заложил символический первый камень на строительной площадке крупнейшего в Юго-Восточной Азии туристического центра "Happyland" на юге Вьетнама, стоимость которого оценивается в два миллиарда долларов, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс.
На торжественной церемонии запуска проекта, которая состоялась неподалеку от города Хошимин в провинции Лонган , 82-летний Джо Джексон заявил, что намерен продолжить миссию своего сына Майкла, который жил, чтобы делать людей счастливыми, и, в свою очередь, "осчастливить вьетнамский народ".
"Я хочу привлечь внимание к этому проекту, чтобы (наши) друзья во всем мире смогли лучше понять вашу страну", - сказал Джексон. Как сообщил отец поп-короля, он инвестировал определенную сумму в строительство пятизвездочного отеля под названием "Happyland", не уточнив при этом размеры своих инвестиций.
Вице-премьер Вьетнама Нгуен Тьен Нян (Nguyen Thien Nhan), который также присутствовал на церемонии закладки первого камня, подчеркнул значимость нового комплекса, назвав его "важнейшим туристическим проектом на юге Вьетнама и в Юго-Восточной Азии".
По подсчетам вьетнамской стороны, комплекс "Happyland", окончание строительства которого запланировано на первый триместр 2014 года, должен привлечь 14 миллионов посетителей в год, в том числе, три миллиона иностранных туристов.
Главным инвестором "Happyland" выступила вьетнамская группа компаний Khang Thong. Во время первой фазы строительства объекты развлекательного комплекса будут возведены на 338 гекатарах. Помимо гостиницы на более чем тысячу номеров, соинвестором строительства которой стал Джо Джексон, во вьетнамском "Happyland" будет своя киностудия, аквапарк, а также множество ресторанов и кинотеатров.

0

70

МаринаMJ написал(а):

Как сообщил отец поп-короля, он инвестировал определенную сумму в строительство пятизвездочного отеля под названием "Happyland", не уточнив при этом размеры своих инвестиций.

http://perezhilton.com/category/michael-jackson

http://img.perezhilton.com/wp-content/uploads/2011/02/joe-jackson-invests-in-vietnam-amusement-park-and-hotel__oPt.jpg

Is it just us, or is this kind of strange?

Back in December, we were pretty skeptical about Joe Jackson's persistent efforts to pursue the wrongful death lawsuit against Dr. Conrad Murray. Seemed to us like Joe was looking for a pay day.

Now, it appears that we've learned why Joe might have wanted some extra $$$ - to invest in a five-star hotel/amusement park in Vietnam called Happyland.

That's right, folks. Jackson invested in the $2 million billion 1,000-room hotel/amusement park in the southern Long An province in Vietnam, which is scheduled to be completed in 2014.

Here's what Jackson had to say about it:

"I like discovering different cultures in the world. I like this project the most because it is located in a beautiful cultural and natural space."

We certainly can appreciate the desire to discover different cultures, but when Joe Jackson originally filed the wrongful death lawsuit on Michael's behalf, he never stated that the money would be going towards an amusement park and fancy hotel…in Vietnam.

Weird.

Thoughts???

2 миллиона зеленых рублей.......
а тем временем....
папо-банкрот....
папо-борется с эстейтом по поводу выделения ему пособия, ибо на жизнь не хватает.....

+2

71

http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=4118http://s50.radikal.ru/i130/1102/3a/3b6f915c5202.jpg

Joe Jackson presents Michael inspired entertainment project in Vietnam

Michael continues to have a strong impact worldwide nearly two years after his death. The King of Pop is said to be the inspiration of ‘Happyland’, a billion-dollar hotel and entertainment project in Vietnam. Joe Jackson, Michael’s father, went to Vietnam and confirmed on state media about his investment in a five-star hotel that is part of the entertainment complex.

Michael “lived to make people happy and I am proud to maintain that, making Vietnamese people happier,” Joe Jackson said at the groundbreaking ceremony. “My wish is to promote this project to all friends across the world so that they understand more about your country,” he added.

‘Happyland’, similarly named like the Neverland ranch, is envisioned by its developer to be like popular attractions Universal Studios or Disneyland for this part of the world and is “the largest tourism project in South Vietnam and Southeast Asia” according to Vietnamese Deputy Prime Minister Nhuyen Thien Nhan.

The $2-billion project will have the hotel, cinemas, boardwalk, water park, restaurants and other features commonly seen in theme parks in developed countries. It is due to open for visitors in 2014.

Investors and government officials hope to attract 14 million local and foreign visitors every year to the complex located in the southern outskirts of Ho Chi Minh City. A project of similar scope was unveiled by Singapore last year. It includes a Universal Studios theme park and casino.

Джо Джексон представляет Майкла вдохновили развлекательный проект во Вьетнаме

Майкл продолжает оказывать сильное влияние во всем мире почти два года после его смерти. Король поп-музыки называется вдохновением "Хэппилэнд", миллиард долларов отель и развлекательный проект во Вьетнаме. Джо Джексон, отец Майкла, пошел во Вьетнам и подтвердил на государственные средства массовой информации о своих инвестиций в пятизвездочный отель, который является частью развлекательного комплекса.

Майкл жил, чтобы сделать людей счастливыми, и я горжусь тем, утверждают, что, делая вьетнамского народа счастливее ", Джо Джексон сказал на церемонии закладки. "Мое желание заключается в содействии этого проекта всем друзьям по всему миру так, что они понимают больше о вашей стране", добавил он.

"Хэппилэнд", аналогичным именем, как ранчо Neverland, предусматривается его разработчиком быть похожими на популярных достопримечательностей Universal Studios или Диснейленд для этой части мира и является "крупнейших туристических проектов в Южном Вьетнаме и Юго-Восточной Азии" в соответствии с вьетнамским заместитель премьер- Министр Nhuyen Нян Тхиен.

$ 2-млрд. проект будет иметь отель, кинотеатры, дощатый, аквапарк, рестораны и другие особенности часто видели в тематических парков в развитых странах. Это связано с открыта для посетителей в 2014 году.

Инвесторы и государственные чиновники надеются привлечь 14 млн местных и иностранных туристов каждый год, чтобы комплекс, расположенный в южной окраине города Хошимин. Проект подобного сферы был открыт в Сингапуре в прошлом году. Она включает в себя темы парк Universal Studios и казино.

Отредактировано Классный руководитель (17-02-2011 16:29:58)

+2

72

Классный руководитель написал(а):

"Хэппилэнд"

Ой, а чёйта мы теперь переселились? Щастливые стали? "Никогда не говори никогда?!" :question:

0

73

JanuSS написал(а):

а тем временем....
папо-банкрот....
папо-борется с эстейтом по поводу выделения ему пособия, ибо на жизнь не хватает.....

Джо всё инвестирует, вот на жизнь и не хватает... Интересно, как там духи из растений Неверленда? Из растений Неверленда можно много ещё чего сделать)))

+1

74

да они всей семьей по всему миру сеть парков затеяли ))) Проектируемые и действующие казино, отели и парки MJ

0

75

http://s52.radikal.ru/i137/1102/33/91999a5b918d.jpg

+1

76

Классный руководитель  :flag:  Вы о том, что 2007 ?

Ссылки не дам, не сохранила...сайт этой дамы...там фотки со многими...Джермейн, Месеро...и на многих она лет на десять моложе чем сейчас))

Интересно, чем эта Перл занимается в жизни? Ну там профессия у нее есть?  :hobo:

могу ошибаться конечно, по моему дама просто назойливая любительница знаменитостей...

0

77

viki написал(а):

Вы о том, что 2007 ?

угу :D смотрю, время папу Джо не берет :D

0

78

Michael Jackson's father relaxes :mad:  on Germany's North Sea coast  http://tinyurl.com/4komvrk

Майкл Джексон отец расслабляется на северном побережье Германии моря
папа Джо пишет книгу :writing:  %-)

Отредактировано Классный руководитель (07-03-2011 22:33:56)

0

79

Классный руководитель написал(а):

Michael Jackson's father relaxes   on Germany's North Sea coast  http://tinyurl.com/4komvrk

http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.ph … =3#p380993

перевод mjjlika.

Отец Майкла Джексона отдыхает на Северном побережье Германии

Отец Майкла Джексона Джо наслаждается массажами, зимним солнышком и длительными прогулками по пляжу. В настоящее время он отдыхает на побережье Северного моря Германии, как сообщил европейский менеджер семьи Ральф Сесселберг в понедельник. 'Ему делают массажи и всячески балуют,' сказал Сесселберг про отца покойного Короля. 82-летний Джексон проводит время на спа-курорте Carolinensiel-Harlesiel, в маленьком рыбацком сообществе, где уже бывал не раз (а именно - пять раз). 'Люди приветливы с ним, но держат дистанцию', сказал Сесселберг. Джексон проведет приблизительно три недели в северной Германии, включая прогулки по магазинам Гамбурга и посещение судна в портовом городе Вильгельмсхафен. Глава семейства Джексонов пишет книгу об истории своей семьи, сказал его менеджер. Этот отпуск - долгожданным перерыв в его напряженном рабочем графике в США. 'Он наслаждается спокойствием,' сказал Сесселберг.

0

80

МаринаMJ написал(а):

Отец Майкла Джексона отдыхает на Северном побережье Германии

http://www.carolinensiel.de/typo3temp/pics/53db7d15c7.jpg
http://www.carolinensiel.de/service/int … 3f01d.html

0

81

спасибо Ирен Адлер и SAnti.jacksonlive.mybb.

http://nz.news.yahoo.com/a/-/world/9039 … ons-death/

Отец Джексона снова призывает к новому расследованию смерти сына.

За неделю до выборов жюри присяжных отец певца возобновил призывы о федеральном расследовании смерти своего сына, основанные на его мнении о том, что это был заговор.
Джо Джексон сейчас рекламирует в Мадриде мировой тур успешного испанского мюзикла "Forever King of Pop". Он считает, что Мюррей действовал от имени других людей, вовлеченных в карьеру Майкла и сказал, что Майкл предупреждал семью о том, что его убьют из-за издательских прав на использование таких хитов, как "Thriller" и "Billie Jean".
"Помимо доктора Мюррея, я хочу добраться до других людей, вовлеченных в это. Именно поэтому я пытаюсь добиться федерального расследования, тогда они смогут поймать их всех", - сказал Джексон.
В интервью агентству Рейтер он назвал Мюррея "козлом отпущения", но назвать кого-либо еще, виновного в смерти сына отказался.
"Я не называю имен, но они знают, кто они," – сказал Джо.
"Майкл знал, что с ним что-то случится", - сказал Джо Джексон, на котором была его обычная черная Fedora и золотые цепи.
Ранее на этой неделе Джермейн Джексон достиг соглашения на издательство биографии своего брата.
В пятницу Джо Джексон отказался комментировать книгу Джермейна, сказав, что пишет свою. Он не представил подробную информацию о своих мемуарах, сказав лишь, что это были "трудные времена" на раннем этапе жизни - содержание семьи, тяжелые трудовые будни и формирование суперзвезд из своих сыновей.
Выход книги Джермейна Джексона "You Are Not Alone: Through a Brother's Eyes" ожидается осенью 2011.
Помимо наследия поп-короля, Джо Джексон так же отметил, что "Thriller" его сына занесен в книгу рекордов Гиннесса и остается самым продаваемым альбомом.
"Я не думаю, что кто-то сможет побить этот рекорд" - сказал Джо Джексон. Тем не менее, он предрекает, что младший сын Майкла Бланкет, пойдет по стопам отца.
"Он напоминает мне Майкла в детстве. Некоторые говорят, что больше никогда не будет другого Майкла Джексона. Но у нас уже есть один, и он, как раз, Джексон"

+3

82

Joe Jackson Can Move Forward with Lawsuit  http://mjna.co/eZjmwK

In a tentative ruling issued Monday, a judge said that Michael Jackson’s father can move forward with his wrongful death lawsuit against Conrad Murray over the death of his son.

Los Angeles Superior Court Judge, Michael Johnson, rejected defense efforts to have the case dismissed. Johnson is scheduled to hear arguments on Wednesday before making a final ruling.  Johnson also criticized the formal through which the defense documents were drawn up calling it “distracting” and “confusing.”

The lawsuit against Murray seeks unspecified damages. Joe Jackson also names Las Vegas’ Applied Pharmacy services in the lawsuit. Court records show the pharmacy sold Murray excessive amounts of propofol in the weeks before Michael’s passing in June 2009. According to the autopsy report, Michael’s death was caused by acute propofol intoxication.

The complaint alleges that Murray was negligent in administering propofol to Michael and he did not tell paramedics that he gave the pop star the drug.

Murray has pleaded not guilty to involuntary manslaughter in his criminal case. His criminal trial is scheduled to begin in May.

We will keep you updated on Johnson’s final ruling.

сорри, перевод плохой:

Джо Джексон может двигаться вперед с иском   http://mjna.co/eZjmwK

В предварительное постановление опубликованном в понедельник, судья сказал, что отец Майкла Джексона может двигаться вперед с его противоправным иск против смерти Конрада Мюррея в связи с гибелью его сына.

Лос-Анджелес Судья Верховного суда, Майкл Джонсон, отклонил оборонных усилий, чтобы иметь дело прекращено. Джонсон планирует услышать аргументы в среду до принятия окончательного решения. Джонсон также подверг критике формальной, через которые обороны были подготовлены документы назвав его "отвлекающих" и "запутанным".

Иск против Мюррей стремится неопределенный ущерба. Джо Джексон также имена Лас-Вегасе "Прикладная аптечных услуг в судебном процессе. Суд данные показывают, аптеки продали Мюррей чрезмерное количество пропофола в течение нескольких недель перед передачей Майкла в июне 2009 года. По данным вскрытия, смерть Майкла было вызвано острой интоксикации пропофола.

В жалобе утверждается, что Мюррей был небрежен в отправлении пропофола для Майкла, и он не сказал фельдшеров, что он дал поп-звезда наркотиков.

Мюррей не признал себя виновным в непредумышленном убийстве в его уголовного дела. Его уголовное производство планируется начать в мае.

Мы будем держать вас в курсе окончательное решение Джонсона.

Отредактировано Классный руководитель (22-03-2011 22:00:13)

+1

83

папа Джо говорит о качестве и достоверности шоу "FOREVER KING OF POP" и дает свою точку зрения о его постановке. Основная причина его визита в Испанию - увидеть шоу, и объявить поддержку "Фонда семьи Джексон " этому невероятному шоу о карьере Майкла Джексона в истории музыки.

0

84

Joe Jackson's negligence claim against Las Vegas pharmacy can continue
Daily News Wire Services
Posted: 04/14/2011 09:42:00 AM PDT
Updated: 04/14/2011 09:47:19 AM PDT

LOS ANGELES - A judge ruled today that singer Michael Jackson's father can move forward with a negligence claim against a Las Vegas pharmacy concerning the death of his son.
Los Angeles Superior Court Judge Michael Johnson finalized a tentative ruling he issued Wednesday in which he found that the details in the suit filed Nov. 30 establish a basic case for negligence against Applied Pharmacy Services.

Joe Jackson's suit alleges company officials shipped propofol to the entertainer's physician, Dr. Conrad Murray, at a residential address in Santa Monica even though they should have known the amounts were excessive and not going to be used for legitimate medical purposes.

Federal regulations prohibit pharmacies from shipping certain drugs like propofol, typically used in a clinical setting during surgery, to a location not registered with the Drug Enforcement Administration.

The entertainer died June 25, 2009, at age 50 of acute propofol intoxication.

Lawyers for the pharmacy maintained the company had no obligation to warn the singer of the drug's effects and that Murray's alleged actions caused his death.

The 82-year-old Jackson family patriarch also sued Murray in the same lawsuit, alleging wrongful death. The physician's lawyers maintain he waited too long to file the case, but Johnson has asked for more information before ruling on a motion to dismiss the part of the case against Murray.

Murray has pleaded not guilty in a separate criminal case in which

he is charged with involuntary manslaughter in the singer's death. Jury selection in his trial is under way in downtown Los Angeles.
Joe Jackson initially filed a wrongful death claim against Murray in U.S. District Court last June 25. However, a federal judge declined to hear the case and said it should be brought in Superior Court.

The complaint alleges Murray was negligent in administering propofol to Jackson and that he did not tell paramedics that he gave the singer the drug.
http://www.dailynews.com/news/ci_17843854?source=rss

небрежности претензии  Джо Джексона против аптек Лас-Вегасе можно продолжить
Ежедневно Услуги Новости провода
Добавлено: 04/14/2011 9:42:00 AM PDT
Обновлено: 04/14/2011 9:47:19 AM PDT

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - судья постановил сегодня, что отец певца Майкла Джексона может двигаться вперед с небрежностью иск против аптек Лас-Вегасе, касающиеся смерти его сына.
Лос-Анджелес Судья Верховного суда Майкл Джонсон завершил предварительное постановление издал среды, в которой он обнаружил, что детали в иске, поданном 30 ноября установить основные случае за халатность в отношении прикладной аптечных услуг.

Джо Джексона утверждает, представители компании поставляется пропофола к врачу искусств, доктор Конрад Мюррей, на место жительства в Санта-Монике, хотя они должны были знать суммы были чрезмерными и не будет использоваться в законных медицинских целях.

Федеральные правила запрещают аптек с судов определенных наркотиков, таких как пропофол, обычно используется в клинических условиях во время операции, в месте, не зарегистрированных в борьбе с наркотиками.

Артист умер 25 июня 2009 года, в возрасте 50 лет от острой интоксикации пропофола.

Адвокаты аптеки поддерживается компания не обязана предупредить певицу эффектов препарата и, что Мюррей предполагаемых действий причиной его смерти.

82-летний Джексон семьи Патриарх также подал в суд Мюррей в тот же иск, утверждая, противоправные смерти. Адвокаты врача поддерживать он ждал слишком долго, чтобы закрыть дело, но Джонсон попросил для получения дополнительной информации, прежде чем решение о ходатайство о прекращении дела часть дела против Мюррея.

Мюррей не признал себя виновным в отдельное уголовное дело, в котором

Он обвиняется в непредумышленном убийстве в смерти певца. Жюри отбора в суде в настоящее время в центре Лос-Анджелеса.
Джо Джексон первоначально подан иск за причинение смерти противоправными в отношении Мюррей в окружной суд США в июне прошлого года 25. Однако, федеральный судья отказался рассматривать это дело и сказал, что это должны быть приведены в Верховном суде.

В жалобе утверждается, Мюррей был небрежен в отправлении пропофола для Джексона и что он не говорил фельдшеров, что он дал певцу наркотиков.

Отредактировано Классный руководитель (14-04-2011 21:40:45)

+1

85

http://www.jwjackson.com/?p=267&lang=en-us
Cannes Film Festival 2011
April 27, 2011

Mr. Jackson confirmed today that he will attend the Cannes Film Festival 2011. He is set to arrive Cannes France on  the 15th of May 2011 and stay through the 19th of May 2011.

A press conference has been organized by TotalPrestige, inc on the morning of the 17th of May 2011, with Mr. Joseph Jackson, Mrs Thao of Happyland Vietnam along with representatives of the Jackson Family Foundation,  TotalPrestige, Jewellines, Julian Roaus Paris and Residence Superieur.

Mr. Jackson will use the occasion to premiere to a select audience excepts of his upcoming official biography Musical as well as Movie script tentatively titled “Was it All Worth while”. He will also use the occasion to premiere Jackson Legend Perfume by Julian Rouas,  Jackson Champagne by UD Group, and the Joe Jackson Vodka by Jewellines.

Exclusive Joseph Jackson Party in Cannes:

Mr. Richard Nilsson of  ”Residence Superieur” and  is set to throw a private party at the Cannes Mansion for Mr. Jackson in the evening titled Jackson Family Nights.

http://www.jwjackson.com/ads/champagnead3.jpg

Каннский кинофестиваль 2011

Г-н Джексон подтвердил сегодня, что примет участие в Каннском кинофестивале 2011 года. Он собирается прибыть в Канны, Франция 15 мая 2011 года и оставаться до 19 мая 2011 года.

Пресс-конференция была организована TotalPrestige, Inc утром 17 мая 2011 года г-ном Джозефом Джексоном, г-жой Тао из Хэппилэнд Вьетнам вместе с представителями Фонда семьи Джексон, TotalPrestige, Jewellines, Джулиан Roaus Париже и резиденций Superieur .

Г-н Джексон будет использовать эту возможность для премьеры избранной аудитории его предстоящей официальной Музыкальной биографии, а также сценария фильма с рабочим названием "Was it All Worth while". Он также будет использовать эту возможность для премьеры Духов Джексон Легенда Джулиана Rouas, Джексон шампанское UD группы, и Джо Джексон водки Jewellines.

Эксклюзивная вечеринка Джозефа Джексона в Каннах:

Г-н Ричард Нильсон из "Residence Superieur" собирается устроить частную вечеринку в каннском особняке для г-на Джексона под названием Jackson Family Nights.

+1

86

http://ohnotheydidnt.livejournal.com/58780843.html
Joe Jackson coming out with MJ brand ice cream and perfume

That's right, Joe Jackson is at it again. First he was cheerfully hawking blu-ray products on the red carpet, mere days after his son's death, and now it seems that Michael Jackson's father (who was left out of the singer's will) is coming out with new Michael Jackson branded perfume and ice cream!

According to a recent press release, Caesars Palace Las Vegas and Pure Private Night Club are hosting "A Night to Remember: Michael Jackson World Launch Party" on June 9th, where Joe will launch his "tribute" perfume line and issue a press conference at the Sky Tower.

(To promote the perfume, Joe is skipping out on the trial of Conrad Murray, and will instead be busy with attending Cannes Film Festival and throwing an exclusive private party -- entitled "Jackson Family Nights" -- at the Cannes Mansion.)

This latest exploitation of Michael Jackson should come as no surprise to fans.

Back in March, the Jackson family patriarch signed a marketing agreement with UD Group International, to create and sell a line of Joe Jackson "Champagne, Ice Cream, Jellys, Lollys, Cosmetique, Jewelry and Fashion (Children and Adult Clothing)."

Included in the line up of potential products is an ice cream bar featuring an M logo, which looks suspiciously similar to Michael Jackson's trademarked M logo.

http://i.imgur.com/7Y9zM.png

So far, Joe has been quite adept at squiggling through loop-holes, to avoid the MJ estate coming after him. But this latest move is a little too blatant in using his son's logo and image. It's not hard to image that someone might receive "cease and desist" letter in the mail soon!

Sources -
Joe Jackson's official website (LOL)
Jackson Parfume World
--------------------------------------------------------------------------
Джо Джексон выходит с МЮ бренда мороженое и духи!

Правильно, Джо Джексон в этом снова. Сначала он бодро распродавал продукты blu-ray на красной ковровой дорожке в считанные дни после смерти его сына, и теперь кажется, что отец Майкла Джексона (который был упущен из завещания певца) выпускает новые Майкла Джексона фирменные духи и мороженое!

Согласно недавнему пресс-релизу, Caesars Palace Лас-Вегасе и чисто Частный ночной клуб хостинг "A Night To Remember: Майкл Джексон Всемирной Launch Party" 9 июня, где Джо начнет его "дань" линию духов и выпуск пресс-конференции в Sky Tower.

(Чтобы продвинуть духи, Джо пропускает суд над Конрадом Мюрреем, и вместо этого будет занят посещением Каннского кинофестиваля и устраиванием эксклюзивной частной вечеринки - названный "Ночи Джексон Фэмили" - в Каннском Mansion)

Эта последняя эксплуатация Майкла Джексона не должна удивить поклонников.

Еще в марте патриарх семьи Джексон подписал маркетинговое соглашение с UD Group International, создавать и продавать линию Джо Джексона "шампанское, мороженое, Джеллис, Lollys, косметику, ювелирные изделия и мода (одежда для детей и взрослых)".

Входит в линию потенциальных продуктов бар мороженое, показывающий логотип М., который выглядит подозрительно похожим на торговую марку логотип Майкла Джексона М.

До сих пор Джо весьма умело владел мастерством squiggling через лазейки, чтобы избежать состояния MJ, прибывающего после него. Но этот последний шаг является слишком вопиющим в использовании логотипа сына и изображения. Не трудно  представить, что кто-то может получить "прекратить и воздерживаться" письмо по почте скоро!

Источник -
Joe Jackson's official website (LOL)
Jackson Parfume World

+1

87

Diana77 написал(а):

Joe Jackson coming out with MJ brand ice cream and perfume

:offtop: простите

http://i078.radikal.ru/1104/a8/0f69967fa0e0.jpg

0

88

Diana77 написал(а):

Джо Джексон выходит с МЮ бренда мороженое и духи!

И не только это , теперь еще и шампанское и украшения с логотипом MJ
http://i031.radikal.ru/1104/68/86447698d225.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1104/d0/2462f8a1180c.jpg

0

89

Diana77 написал(а):

Он также будет использовать эту возможность для премьеры Духов Джексон Легенда Джулиана

Да, Джо воистину ловкий  "нюхач" на прибыль!

0

90

CANNES, FRANCE - MAY 16: Joe Jackson attends the Diamonds Are Girls Best Friend event
during the 64th Annual Cannes Film Festival held at Nikki Beach on May 16, 2011 in Cannes, France.

http://www1.pictures.zimbio.com/gi/Joe+Jackson+Diamonds+Girls+Best+Friend+64th+8X-sW3ndGkQl.jpg

http://www3.pictures.zimbio.com/gi/Joe+Jackson+Diamonds+Girls+Best+Friend+64th+xIlIlbxqpwal.jpg

http://www2.pictures.zimbio.com/gi/Joe+Jackson+Diamonds+Girls+Best+Friend+64th+BFAjm6YM3SBl.jpg

0

91

http://www.contactmusic.com/news.nsf/st … ay_1220198

Joe Jackson - Joe Jackson Blasts 'Clay Pigeon' Murray
18 May 2011 11:30:19 AM

http://images.contactmusic.com/newsimages/joe_and_katherine_jackson_1220198.jpg

Joe Jackson insists Dr. Conrad Murray was a ''clay pigeon'' in the death of his son Michael Jackson, and has argued other people were involved in his passing.

Joe Jackson claims Dr. Conrad Murray was a "clay pigeon" in the death of his son Michael.

The physician is due to stand trial for the involuntary manslaughter of the legendary singer - who died of acute Propofol intoxication in June 2009 - but the pop patriarch insists he and Michael's mother Katherine are still convinced other people had a hand in the 'Thriller' hitmaker's death.

Joe said: "Everyone is thinking about this doctor. The doctor is just a clay pigeon. Other people are involved. Michael told his mother they were trying to kill him for his publishing. I didn't know anything about it until he passed."

Joe also spoke about his controversial plans to turn his son's Californian ranch Neverland into a theme park, as well as a second site, Happyland in Vietnam, insisting it is what Michael always wanted.

Speaking at the Cannes Film Festival to promote the Michael Jackson-branded perfumes, Jackson Tribute, Legend and Legacy, he said: "I want people to know that it's (the Jackson Family Foundation) a legitimate foundation to make money and carry on what we have to do. It is for the health of people in need, like any foundation, in any part of the world.

"Michael had Neverland. It was his mission before Michael passed away to create a theme park and we are taking over that mission."

Joe had a strained relationship with Michael - who shot to fame as a member of family band The Jackson 5 when he was just seven - but insists he always did everything he could for his children to drive them to success.

Joe - who was accused by Michael of beating him when his rehearsals went wrong - added: "Michael was a type of person the whole family went behind who crossed all borders with his music. All kids in all parts of the world, they know about him. His mission was to help people and he sold more records than anyone in show business history. It wasn't easy to get the family to this point. I had to work two jobs. I had all nine kids. I stayed there with them and got them all into showbiz. I don't care what anyone else said I did my job."

Джо Джексон настаивает, что доктор Конрад Мюррей был ''мишенью'' в смерти его сына Майкла Джексона, и утверждает, что другие люди были вовлечены в его смерть.

Врач должен предстать перед судом за непредумышленное убийство легендарного певца - который умер от острой интоксикации пропофола в июне 2009 года - но популярный патриарх настаивает, что он и мать Майкла Кэтрин все еще убеждены, что у других людей была рука в смерти hitmaker's 'Триллер'.

Джо сказал: "Все думают об этом докторе. Доктор просто мишень. Другие люди вовлечены. Майкл сказал своей матери, что они пытались убить его за его публикацию. Я ничего не знал об этом, пока он не ушел."

Джо также рассказал о своих спорных планах превращения калифорнийского ранчо своего сына Neverland в тематический парк, а также второе место, Хэппилэнд во Вьетнаме, настаивая, это то, что Майкл всегда хотел.

Выступая на Каннском кинофестивале, чтобы продвинуть духи Майкла Джексона, Джексон Tribute, Легенда и Наследие, он сказал: "Я хочу, чтобы люди знали, что это (Фонд Джексон Фэмили) законный фонд, чтобы заработать деньги и продолжить то, что мы должны сделать. Это для здоровья нуждающихся людей, как любой фонд, в любой части мира.

"У Майкла был Neverland. Это была его миссия, прежде чем Майкл скончался, создать тематический парк, и мы принимаем эту миссию."

У Джо были натянутые отношения с Майклом - который прославился в качестве члена семьи группы Jackson 5, когда ему было всего семь - однако настаивает, что он всегда делал все возможное для своих детей, чтобы привести их к успеху.

Джо - который обвинялся Майклом в его избиениях, когда репетиции шли не так, как надо - добавил: "Майкл был типом человека, вся семья пошла позади, кто пересек все границы с его музыкой. Все дети во всех частях мира знают о нем. Его миссия состояла в том, чтобы помочь людям, и он продал больше записей, чем кто-либо еще в истории шоу бизнеса.  Было не легко получить семью к этому пункту. Мне приходилось работать на двух работах. У меня было девять детей. Я остался там с ними и получил их всех в шоу-бизнес. Меня не волнует, что кто-либо еще сказал, я сделал свою работу."

+1

92

Какаой всетаки неприятный тип этот папа Джо, а украшения на Каннском фестивале просто умопомрачительные.

0

93

  Mr. Joe Jackson an actor ?????????    %-)   

Author Message
avalonsdream
Admin

Posts: 632
Join date: 2010-08-27
Age: 48
Location: the moon

Subject: Mr. Joe Jackson an actor ?????????   Today at 4:18 pm 

--------------------------------------------------------------------------------

Do you know that mr. Jackson is an actor ??? take a look :

Joe Jackson’s Wild Night In New York City (July 23, 2009)

Tags:
Joe Jackson,Michael Jackson,News,Red Carpet,Movies

Joe Jackson was in New York City to promote his new film, “Destination Fame,” and his new recording artists, and it turned into a media circus on the red carpet. Plus, what’s the big news he broke about the latest planned tribute to Michael?

http://www.accesshollywood.com/joe-jack … eo_1139018  ( по ссылке видео)

And this is the plot

Destination Fame (Video 2009)
PG Musical | Drama-/10
(awaiting 5 votes) write review

Six high school graduates learn about the value of friendship, the inconsistencies of life and what it takes to make it in the music industry.

Directors:
Paul DeAngelo, Ted A. Bohus
Writer:
Paul DeAngelo
Stars:
Rick Aiello, Amir Bayyan and Willow Clay
Add to Watchlist
1 photo | 1 news article | full cast and crew »
Edit
Cast
Credited cast:
Rick Aiello Rick Aiello ...
Mr. Perry
Amir Bayyan Amir Bayyan ...
Record Producer
Willow Clay Willow Clay ...
Auditioner
Jackie Cucco Jackie Cucco ...
Screaming Fan
Paul DeAngelo Paul DeAngelo ...
Paulie
Doug E. Fresh Doug E. Fresh ...
Executive
A.J. Gil A.J. Gil ...
Chris
Cuba Gooding Cuba Gooding ...
Mr. Manus
Jamie Huy Jamie Huy ...
Joey
Joe Jackson Joe Jackson :glasses:  ...
Mr. Hawkins
Jordan Knight Jordan Knight ...
Himself
Deja Kreutzberg Deja Kreutzberg ...
Gabby
Lyric Lyric ...
Sweet D Pie
Majestik Magnificent Majestik Magnificent
Mario Mario ...
Wizzy

http://www.imdb.com/title/tt0419681/

Well he was promoting his movie less than a month after his son death ............isnt this strange ??

http://mjjthetruth.freegametalk.com/t74 … n-an-actor

Отредактировано Классный руководитель (20-05-2011 21:28:07)

0

94

г-н Джо Джексон актер ????????? :D ( и еще какой!!!! :D )

Тема: Г-н Джо Джексон актер ????????? Сегодня в 4:18 вечера

-------------------------------------------------- ------------------------------

Знаете ли вы, что г-н. Джексон актер?? Взгляните:

Дикий(издержки перевода :D ) Джо Джексон вечером в Нью-Йорке (23 июля, 2009)

Джо Джексон был в Нью-Йорке, чтобы продвинуть его новый фильм ",  Направление славы",  и его новых артистов, и она превратилась в цирк СМИ на красной ковровой дорожке. Кроме того, что большая новость, которую он сломал о последних планируется должное Майкл?

http://www.accesshollywood.com/joe-jack … eo_1139018 (по ссылке видео)

И это заговор

Направление славы (Видео 2009)
PG  Музыкальная | Драма  -/10
(Ожидается 5 голосов) написать обзор

Шесть выпускников средней школы узнать о значении дружбы, несоответствия жизни и что нужно сделать это в музыкальной индустрии.

Директоров:
Пол DeAngelo, Тед А. Богуш
Автор:
Пол DeAngelo
Звезды:
Рик Айелло, Bayyan Амир и Уиллоу Клей
Добавить в список просмотра
1 фото | 1 новость | Полный фильма »
Изменить
Литье
Кредитоваться В ролях:
Рик Айелло Рик Айелло ...
Г-н Перри
Амир Bayyan Амир Bayyan ...
Продюсер
Уиллоу Клей Клей Уиллоу ...
Auditioner
Джеки Cucco Джеки Cucco ...
Screaming вентилятора
Пол DeAngelo Павел DeAngelo ...
Поли
Doug E. Fresh Doug E. Fresh ...
Исполнительный
A.J. Gil A.J. Гил ...
Крис
Куба Гудинг Кьюба Гудинг ...
Г-н Ману
Джейми Зуй Джейми Уи ...
Джо
Джо Джексона Джо Джексон:  :glasses:
Г-н Хокинс
Иордания Иордания рыцарь рыцарь ...
Сам
Deja Kreutzberg Deja Kreutzberg ...
Словоохотливый
Лирика Лирика ...
Сладкий пирог D
Majestik Великолепный Majestik Великолепный
Марио Марио ...
Wizzy

http://www.imdb.com/title/tt0419681/

Ну он продвигает свой фильм менее чем через месяц после его смерти сын ............ разве это  не странно?

0

95

Michael Jackson’s Father Wants to Open Neverland Style Hotels ( и когда он все успевает?) %-)

05/20/11 11:03am
Roger Friedman
0    Imagine my surprise to run into Joseph Jackson this week in Cannes. We knew he was going to be around, promoting various schemes. But he showed up at Sean Penn’s J/PHRO charity dinner for Haiti at the Carlton Hotel with quite a gang in tow: he’s doing business with Michael Jackson’s one time, problematic manager Dieter Wiesner. And he’s also found wealthy patrons who don’t speak English too well and probably are unaware of his unusual history.

With these new partners, to whom Joseph introduced me, Michael Jackson’s dad is going to start something called the Happy Land Resort: A Jackson Neverland Themed Resort World Wide. Lost on these folks is the news that Happy Land was a New York disco where dozens of people once died. But hey, they know what they’re doing. I met a lovely older woman named Phan Thi Phuong Thao, who wore a beautiful black robed gown that was embroidered heavily with silver and gold. She’s the Chairman of the Board, and obviously quite smitten with Joe Jackson. She doesn’t speak English.

My hat is off to Joe Jackson.

I did ask Joe if he’d seen his famous daughter, Janet. She was also in town, staying with Roberto Cavalli on his boat. It was Janet’s birthday on Monday, but Joe told me: “We don’t celebrate birthdays.” When I asked if he’d seen her, he replied: “No, but tell her I said hello if you do.” Will do!
http://www.showbiz411.com/2011/05/20/mi … yle-hotels

Отец Майкла Джексона хочет  открыть Neverland Стиль отелей

05/20/11 11:03 утра
Роджер Фридман
0 Каково же было мое удивление, чтобы запустить в Джозеф Джексон на этой неделе в Каннах. Мы знали, что он будет во всем, поощрение различных схем. Но он пришел на J Шон Пенн / PHRO благотворительный обед для Гаити в Carlton Hotel с довольно банды на буксир: он делает бизнес с одним временем Майкла Джексона, проблематично менеджер Дитер Визнер. И он также обнаружил богатых покровителей, которые не говорят по-английски очень хорошо и, вероятно, не знают о его необычной истории.

С помощью этих новых партнеров, которым Иосиф познакомил меня, папа Майкла Джексона собирается начать что-то называется Happy Land Resort: Джексона Neverland Тематические курорт во всем мире. Lost на этих людей это новость, что Счастливая земля была дискотека Нью-Йорке, где десятки людей, когда-то умер. Но погодите, они знают, что они делают. Я встретил прекрасный старше женщина по имени Фан Тхи Фыонг Тхао, которые носили красивые черные одеждах платье, которое было вышито тяжело с серебром и золотом. Она председатель Совета, и, очевидно, весьма поражены Джо Джексон. Она не говорит по-английски.

Снимаю шляпу перед Джо Джексон.

Я спросил у Джо, если он видел свою знаменитую дочь, Джанет. Она также была в городе, оставаясь с Роберто Кавалли на лодке. Это был день рождения Джанет в понедельник, но Джо сказал мне: ". Мы не праздновать дни рождения" Когда я спросил, если бы он видел ее, он ответил: "Нет, но сказать ей, что я сказал привет, если вы". Сделает !

Отредактировано Классный руководитель (20-05-2011 23:13:58)

0

96

Джо Джексон что именно собирается открывать во Вьетнаме?

0

97

Покровитель ничьей написал(а):

Джо Джексон что именно собирается открывать во Вьетнаме?

Отец Майкла Джексона запустил на юге Вьетнама проект "Happyland" стоимостью $2 млрд
http://www.newskaz.ru/culture/20110214/1151375.html
Отец "короля поп-музыки" Майкла Джексона, скончавшегося в 2009 году, в понедельник заложил символический первый камень на строительной площадке крупнейшего в Юго-Восточной Азии туристического центра "Happyland" на юге Вьетнама, стоимость которого оценивается в два миллиарда долларов, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс.
На торжественной церемонии запуска проекта, которая состоялась неподалеку от города Хошимин в провинции Лонган , 82-летний Джо Джексон заявил, что намерен продолжить миссию своего сына Майкла, который жил, чтобы делать людей счастливыми, и, в свою очередь, "осчастливить вьетнамский народ".
"Я хочу привлечь внимание к этому проекту, чтобы (наши) друзья во всем мире смогли лучше понять вашу страну", - сказал Джексон. Как сообщил отец поп-короля, он инвестировал определенную сумму в строительство пятизвездочного отеля под названием "Happyland", не уточнив при этом размеры своих инвестиций.
Вице-премьер Вьетнама Нгуен Тьен Нян (Nguyen Thien Nhan), который также присутствовал на церемонии закладки первого камня, подчеркнул значимость нового комплекса, назвав его "важнейшим туристическим проектом на юге Вьетнама и в Юго-Восточной Азии".
По подсчетам вьетнамской стороны, комплекс "Happyland", окончание строительства которого запланировано на первый триместр 2014 года, должен привлечь 14 миллионов посетителей в год, в том числе, три миллиона иностранных туристов.
Главным инвестором "Happyland" выступила вьетнамская группа компаний Khang Thong. Во время первой фазы строительства объекты развлекательного комплекса будут возведены на 338 гекатарах. Помимо гостиницы на более чем тысячу номеров, соинвестором строительства которой стал Джо Джексон, во вьетнамском "Happyland" будет своя киностудия, аквапарк, а также множество ресторанов и кинотеатров.

+2

98

Молодец Джо в его возрасте и выглядеть так и еще делами заниматься РЕСПЕКТ! Многие ближе к 70-ти уже складываются....

0

99

Финансовое благосостояние папы Джо не настолько хорошо,чтобы выступать спонсором такого дорогостоящего проекта,а вот подчерк его сына чувствуется :cool:

+1

100

Имеете виду что это сын еще начал?

0


Вы здесь » MJisALIVEru » Семья » Joseph Jackson