MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Тематическая информация » День в истории - 25 июня 2009


День в истории - 25 июня 2009

Сообщений 301 страница 388 из 388

301

viki написал(а):

а у них у парамедиков всё четко по районам.  
а мама подумала о санта монике может потому что МД действительно там лечился, потому что тогда принадлежал к тому округу, ведь судили его тоже в санта-монике?

Санта Моника, это небольшой город на побережье в западной части Лос-Анджелеса Кликай

А Холмби-Хиллз район   Лос-Анджелеса Кликай

Вествуд  Кликай

Выходит что это совершенно разные районы даже в разных городах!

Отредактировано muramy (15-12-2011 19:13:13)

0

302

muramy написал(а):

Выходит что это совершенно разные районы в разных городах!

районы разные, город один.

здесь где то была таблица по 71 отделу парамедиков. Кэрролвуд 100 относится к ним, а они к укле.

ну вот например навскидку нашла...  http://lafd.org/fsdirectory.pdf

http://uploads.ru/t/7/Y/q/7YqTG.png

обрати внимание на индекс справа. тот же самый был в отчете парамедиков который они заполняли на месте. мы тогда думали что они ошиблись, потому что на Кэрролвуд драйв 100 индекс другой. блин..забыла уже какой. можно глянуть в ветке.
а это оказалось индекс их отделения.  :suspicious:

Отредактировано viki (15-12-2011 19:32:08)

0

303

viki написал(а):

районы разные, город один.

Санта-Моника именно город расположенный на западе округа Лос-Анджелес)) даже если он является районом Лос-Анджелеса, то район Холмби-Хиллз совершенно другой район относящийся к городу Беверли- Хилз  расположенный так же  на западе округа Лос-Анджелес. Т.е.  округ один, но районы относящиеся к городам совершенно разные.

viki написал(а):

Кэрролвуд 100 относится к ним, а они к укле.

К кому "к ним" ? Не поняла. :dontknow:

0

304

muramy написал(а):

К кому "к ним" ? Не поняла.

Кэрролвуд 100 относится к 71 станции парамедиков. я проверяла когда то давно.
но вот поискала снова, зашла на сайт Департамента LA
http://lafd.org/find-a-fire-station/399-station-list

вот смотри. 71 станция - телефон - адрес - что обслуживает.

http://uploads.ru/t/y/P/v/yPvT6.png

0

305

Два адреса УКЛА

Госпиталь Санта-Моника
2121 Santa Monica Blvd.
Santa Monica, CA 90404-2091

Госпиталь Рональда Рейгана
757 Westwood Plaza
Los Angeles, CA 90095

0

306

viki написал(а):

вот смотри. 71 станция - телефон - адрес - что обслуживает.

район Бэль Эйер, Хомбли Хилз
Ну да, вот эти два района и Беверли Хилз образуют "золотой треугольник" Лос-Анджелеса.
А Санта Моника это городок относящийся к  совершенно другому  району выходит.

0

307

muramy написал(а):

Два адреса УКЛА

:D  muramy, а что мы сейчас ищем?
можно еще поползать по карте гугля))) я уже искала, жаль не сохранила.  :tired:
UCLa действительно ближайшая больница, там всё чисто... к сожалению :disappointed:

0

308

viki написал(а):

muramy, а что мы сейчас ищем?

Ну так, пытаемся видимо еще раз убедится, что вряд ли Кэтрин нечаяно могла ошибится районом
тем более что Санта Моника  вообще город, так же как и Беверли Хилз.  :rofl:

можно еще поползать по карте гугля)))

Тоже уже :D далековато Санта Моника от Хембли Хилз.
Интересно, а как близко от дома в котором проживала Кэтрин? :question:

0

309

muramy написал(а):

Альварес начал работать на Майкла в 2008 году.

Альварес говорил в суде что работал на Майкла с 2002 года

viki написал(а):

потому что тогда принадлежал к тому округу, ведь судили его тоже в санта-монике?

Майкла судили в Санта-Марии, предварительное слушание по Мюррею было в Санта-Монике

Shonyque написал(а):

Вариант второй - тот, самый, с двойником.

2 спальни MJя  в доме на Кэролвуд тоже наверно можно приплюсоовать к версии с двойником

muramy написал(а):

Странно что Дилео понял какая именно УКЛА, а родственники нет.

может госпиталь в Санта-Монике ближе к проживанию Кэтрин, вот они туда и поехали сначала?

0

310

mama написал(а):

может госпиталь в Санта-Монике ближе к проживанию Кэтрин, вот они туда и поехали сначала?

Тоже подумала об этом. Но все-равно, даже если и близко она проживала то  выглядит эта причина как-то очень сомнительно, мне кажется.
А где она проживала, кстати? Я забыла напрочь.

0

311

muramy написал(а):

А где она проживала, кстати? Я забыла напрочь.

ну дык тогда еще в энсино...

mama написал(а):

тоже наверно можно приплюсоовать к версии с двойником

плиз...ну объясните мне ЗАЧЕМ  нужен был двойник? вообще?
чтобы обмануть полицию? но малейшее подозрение и тест ДНК никто не отменял. и что? Небо в клеточку пожизненно!
Мошенничество в особо крупных!  :tired: 
Если власти в курсе, тогда мертвый двойник не нужен.
Я уж молчу про смертельно больного которого он держал в соседней спальне ожидая когда тот испустит дух  :canthearyou:
а если бы он протянул дольше?? и пришлось бы ехать в Лондон? тогда как?
отравить чтоб не мучался и не портил планы ??  :hobo:

0

312

viki написал(а):

плиз...ну объясните мне ЗАЧЕМ  нужен был двойник? вообще?
чтобы обмануть полицию?

нет, только большинство медперсонала например (некоторые из которых его даже не признали).

viki написал(а):

но малейшее подозрение и тест ДНК никто не отменял.

тет ДНК делается только с согласия родственников (его же надо с чем-то сравнивать) и по решению суда.

viki написал(а):

Мошенничество в особо крупных!

Это еще надо доказать, особенно

viki написал(а):

Если власти в курсе

двойником, как и вертолетом с открытой дверью (или как она там называется) можно отвлечь внимание

viki написал(а):

а если бы он протянул дольше?? и пришлось бы ехать в Лондон? тогда как?
отравить чтоб не мучался и не портил планы ??

эфтаназия в калифорнии разрешена :hobo:

+2

313

mama написал(а):

нет, только большинство медперсонала например (некоторые из которых его даже не признали).

смысл?  чтобы потом заставить этот самый персонал лгать под присягой в суде ?
и почему то "смертельно больной" оказался в отчете абсолютно здоровым  :dontknow:
но с персоналом в укле действительно странно...никто не дал ни одного интервью за всё время...
может не имели права пока шел суд? сомнительно...

mama написал(а):

тест ДНК делается только с согласия родственников (его же надо с чем-то сравнивать) и по решению суда.

возможно в гражданских делах да. А по запросу фбр например?

mama написал(а):

а если бы он протянул дольше?? и пришлось бы ехать в Лондон? тогда как?
    отравить чтоб не мучался и не портил планы ??

эфтаназия в калифорнии разрешена

Ай да Майкол!  убийство эфтаназия обреченного  в своих корыстных, заметьте, целях !   [взломанный сайт] 

mama написал(а):

вертолетом с открытой дверью  можно отвлечь внимание

согласна. только от чего?

0

314

viki написал(а):

Я уж молчу про смертельно больного которого он держал в соседней спальне ожидая когда тот испустит дух  :canthearyou:
а если бы он протянул дольше?? и пришлось бы ехать в Лондон? тогда как?
отравить чтоб не мучался и не портил планы ??  :hobo:

А ведь были отменены первые два концерта якобы из за неготовности шоу.А ведь их могли отменить,в связи с тем,что двойник протянул дольше расчетного...

0

315

v for vindetta написал(а):

были отменены первые два концерта якобы из за неготовности шоу.

но ведь шоу действительно было не готово.

0

316

прошу пардону, что лезу в дисскуссию  :blush: mamа извините, что отвечаю за Вас, если что не так -- поправте!  :flag:

viki написал(а):

смысл?  чтобы потом заставить этот самый персонал лгать под присягой в суде ?

ну почему же лгать? если они убеждены, что перед ними умирал "Майкл", то и в суде будут говорить "правду"

viki написал(а):

возможно в гражданских делах да. А по запросу фбр например?

если власти в курсе, то зачем им это надо -- делать запрос?

viki написал(а):

Ай да Майкол!  убийство эфтаназия обреченного  в своих корыстных, заметьте, целях !

не-не  :D конечно же никакой  эфтаназии. шоу бы откладывались до тех пор пока... Что впервой что-ли концерты отменять-откладывать, Майкл во всех этих штучках-дрючках собаку съел...

Отредактировано LaLuna (16-12-2011 00:27:28)

+2

317

LaLuna написал(а):

mamа извините, что отвечаю за Вас, если что не так -- поправте!

Все в порядке и я с Вами согласна :yep:

LaLuna написал(а):

viki написал(а):
смысл?  чтобы потом заставить этот самый персонал лгать под присягой в суде ?
ну почему же лгать? если они убеждены, что перед ними умирал "Майкл", то и в суде будут говорить "правду"

причем убеждены  родственниками, которые его опознали.

viki написал(а):
mama написал(а):

эфтаназия в калифорнии разрешена

Ай да Майкол!  убийство эфтаназия обреченного  в своих корыстных, заметьте, целях !

:dontknow: не знаю (и не хочу знать) как это делают, но умереть во сне (может даже с применением пропофола) - наверно желание многих тяжелобольных.

viki написал(а):

mama написал(а):
вертолетом с открытой дверью  можно отвлечь внимание
согласна. только от чего?

от того кто улетел на частном самолете из аэропорта Санта-Моники
muramy:cool: хотелось бы верить (хотя хоакс не гарантия того что MJ сейчас жив)

ps^  не представляю как все это можно было бы провернуть без второго "тела".

0

318

viki написал(а):

но ведь шоу действительно было не готово.

пост 169 Интервью с теми, кто работал с MJ от МаринаMJ\
Точнее некоторые фрагменты

МаринаMJ написал(а):

Потом мы начали работать над "This Is It." Он обьявил об этом в 2008-м, в Вегасе, он был взволнован.
Мы подбирали костюмы, реквизит. Размышляли о том, как лучше сделать это шоу. Мы работали в Вегасе в течении полугода, как сумашедшие. Он был взволнован, я тоже
.

МаринаMJ написал(а):

PRINCE: В 2008 году мы с Лавеллем были в Вегасе. Он занимался хореографией, я - музыкой. У меня было ощущение, что Майкл на вершине. Он хорошо выглядел. Можно сказать, был полон энергии.
Затем, в 2009-м, он был очень взволнован. Он рассказал нам, как это важно для него. Что он мог бы провести остаток жизни исполняя свои старые хиты, но это не то, чего бы он хотел. Он сказал: "Я хочу написать новые песни. Я хочу, чтобы они были лучше всего, что я написал раньше"

А теперь скажите мне, пожалуйста, похож ли фильм "This is it" на это? И было ли шоу не готово?

+2

319

К.ХИЛТОН: Мы познакомились, когда мне было 13, а ему 14, и с годами очень сдружились. Мы всегда поддерживали связь. А потом, когда я переехала в Нью-Йорк, он приезжал, и мы всегда ходили на его концерты. И, знаете, мы вместе устраивали телефонные розыгрыши. Мы были тогда маленькими детьми. Мы очень веселились. А потом он приезжал в гости, когда родилась Пэрис. А потом он жил...

МОРГАН: Он был у вас, когда родилась Пэрис?

К.ХИЛТОН: Ей было всего несколько месяцев.

МОРГАН: Правда?

К.ХИЛТОН: Он в течение шести месяцев жил в Уолдорфе, когда мы там жили восемь лет. И перед смертью он жил в отеле Бель-Эйр, где мы жили, пока у нас в доме шел ремонт. Он жил там три или четыре месяца. И у нас была отличная возможность пообщаться.

Из интервью: Кэти Хилтон и ее дочь Пэрис в гостях у Пирса Моргана (CNN)

Рай-ны Бель-Эйр и Хомби -Хилз, где Майклу снимали дом, это два района относящиеся к городу Беверли-Хилз, которые образуют тот самый  так называемый «Золотой Треугольник» и откуда по вполне логичным причинам могли отправится в УКЛА Рональда Рейгана, потому что расстояние одинаково близкое.
В связи с этим хотелось бы так же припомнить слова Мюррея, который утверждал что он не мог вызвать службу 911 потому что не знал адрес. И он был вынужден связаться с Майклом Амиром Уильямсом. Так же он заявил в своей фильме что он не имел права не поставить с начала в известность охрану... :smoke:

А ведь Майкл в отеле Бель -Эйр бывал еще 10 апреля 2009. Не думаю что этот  отель одноименный этому району находился в другом месте.

Вот, полюбуйтесь:

Отель Бель-Эйр в Беверли Хилз

А вот и сами фотографии:

Leaving the Bel Air Hotel
7 февраля 2009

http://s002.radikal.ru/i197/1106/90/2447fb5903b2.jpg

10 апреля 2009 г

http://s006.radikal.ru/i215/1106/66/d70804cc3866.jpg

Если не ошибаюсь, то там происходила совместная встреча: АЕГ, Кэтрин и Джо... :smoke:

Так почему мероприятие происходило в отеле в котором он ранее проживал, как Кэти нам поведала, когда в апреле Майкл уже проживал в доме на Керелвуд драйв 100, где и могла быть организована деловая  встреча для переговоров??? :unsure:

+1

320

mama написал(а):

двойником, как и вертолетом с открытой дверью (или как она там называется) можно отвлечь внимание

У меня вопрос. Может я что-то пропустила...
А почему тело перевозили на вертолете  шерифа?

0

321

muramy написал(а):

Так почему мероприятие происходило в отеле в котором он ранее проживал,

У меня давно в голове несостыковка с этими местожительствами - то КэролВуд, то отель. Фиг поймешь.
Так вот в довесок: вроде как звонок от Альвареса в 911 тоже ведь был зафиксирован из отеля? :question:

muramy написал(а):

А почему тело перевозили на вертолете  шерифа?

Ну, у них вроде так полагается: умер при непонятках - везут на вскрытие в офис коронера. Вот и забирал полицейский вертолет. А Томэ Томэ носилки с телом провожал до самой дверцы... Наверное, чтобы убедиться, что точно загрузили и повезли. (Не дает мне покоя эта темная лошадь, где он сейчас, как в воду канул. :hobo: )

0

322

Shonyque написал(а):

Возможно, когда-то раньше шла речь именно об этом госпитале, может, кто-то из семьи там лечится.

Речь о Санта-Монике шла на предыдущей странице: есть свидетельство пациентки, что Майкл там лечился как-то. Вот нам бы раскопать КОГДА  ИМЕННО  он там был. Может, как раз и незадолго до даты Х, потому семья и рванула туда, думая, что он снова там.
Возможно, семье конкретно и не сообщили, куда его увозят, а просто впопыхах сказали, что в УКЛА - а их вот как раз два филиала - им. Рейгана и в Санта-Монике.
В общем, в любом случае, оговорки Филлипса дают пищу для размышлений, нераспространение о поездке семьи в С.-Монику - тоже.

0

323

Эвридика написал(а):

Так вот в довесок: вроде как звонок от Альвареса в 911 тоже ведь был зафиксирован из отеля?

Помню такое. Только не помню откуда такая инфа появилась изначально.

Эвридика написал(а):

Ну, у них вроде так полагается: умер при непонятках - везут на вскрытие в офис коронера.

А разве непонятки были? Ведь не было никакого криминала в начале и дом не опечатали поэтому тоже видимо :suspicious:

0

324

Эвридика
А Томэ Томэ носилки с телом провожал до самой дверцы... Наверное, чтобы убедиться, что точно загрузили и повезли. (Не дает мне покоя эта темная лошадь, где он сейчас, как в воду канул. )

вот это и настораживает, что он тело держал под полным контролем и в больнице и по пути к верталёту....... и может быть лишь два варианта, это либо он хотел убедиться, что Майкл 100% мёртв или он с Майклом и держал план с УКЛА под своим контролем...
но в этом варианте есть одно "но" Майкл его боялся и уволил ещё в марте месяце  :smoke: или эту утку про опасного Томе спецом пустили.....  :stupor:

Отредактировано marysabe (16-12-2011 13:48:35)

0

325

mama написал(а):

ну почему же лгать? если они убеждены, что перед ними умирал "Майкл", то и в суде будут говорить "правду"

причем убеждены  родственниками, которые его опознали.

mama написал(а):

убийство эфтаназия обреченного  в своих корыстных, заметьте, целях !

не знаю (и не хочу знать) как это делают, но умереть во сне (может даже с применением пропофола) - наверно желание многих тяжелобольных.

простите, но вы так об этом пишите...просто нет слов. но постараюсь найти)))
т.е. МД задумал афёру, нашел умирающего и цинично притащил его в свой дом, поддерживал в нем жизнь до определенного удобного момента, затем с помощью пропофола "облегчил" его страдания навсегда.
Давайте уж называть вещи своими именами.

Вот если вдруг когда нибудь выяснится что этот сценарий имел место быть для меня это будет конец Майкла джексона как ЧЕЛОВЕКА.
Потому что речь идёт о реальной жизни и смерти, куда никто не может влезать кроме господа Бога, а Майкл, уж извините, им не является.
Мальчик и так уже слишком заигрался. Но вот в такие игры (с жизнью и смертью других людей) играть НЕЛЬЗЯ, это моё глубокое убеждение и даже для МД я исключения не сделаю. Об этом можно легко рассуждать если видели подобное в кино, но никогда в реале.

Я имею сейчас ввиду не эфтаназию в целом...и не говорю о желании тяжелобольных умереть....я говорю лишь об использовании такой ситуации в хоаксе.

Кроме этого, я уже писала что это просто лишние очень тяжёлые вещи ...если власти в курсе, то проще ограничить круг медперсонала и взять с них подписку, чем предъявлять едва живого двойника. Будь это даже последний бомж.
Закрыв глаза на моральную сторону, можно допустить такую ситуацию, но в случае именно попытки обмануть власти...а на это никогда не пошла бы семья. Потому как соучастники. и не думаю что кто то из них на это пошел бы.  :dontknow:

muramy написал(а):

почему мероприятие происходило в отеле в котором он ранее проживал

потому что у них принято устраивать встречи-совещания и прочее  в отелях.

Olgeya написал(а):

А теперь скажите мне, пожалуйста, похож ли фильм "This is it" на это? И было ли шоу не готово?

На что на это?
Я говорю о фильме где ортега и прочие расписывали нам как оно должно было бы всё выглядеть, какие должны были бы быть  костюмы, декорации, технические обалденные вещи...только показывал всё это либо на пальцах, либо в чертежах и компьютерной графике...
а если шоу должны были начаться через неделю то всё давно должно было быть отработано и не раз прорепетировано на генеральной репетиции.    :dontknow:

+3

326

viki написал(а):

потому что у них принято устраивать встречи-совещания и прочее  в отелях.

Охотно соглашусь. Но почему именно в том отеле где он раньше проживал?? Других отелей в районе нет?

0

327

Эвридика написал(а):

Вот нам бы раскопать КОГДА  ИМЕННО  он там был.

в качестве бреда. Может, в ЛА  Майкла вообще не было. У него студия в Санта-Монике. Он там работал. Звонят семье, говорят, что Майкл в УКЛА. Ну они туда и понеслись. :dontknow:

0

328

viki написал(а):

МД задумал афёру, нашел умирающего и цинично притащил его в свой дом, поддерживал в нем жизнь до определенного удобного момента, затем с помощью пропофола "облегчил" его страдания навсегда.

Не думаю, что был "удобный момент". Не было бы тогда никаких косяков и зацепок. Это была чистейшей воды импровизация.
Не дает мне покоя момент, что данные по пропофолу в теле могли быть только после вливаний уже в мертвое тело...

0

329

Shonyque написал(а):

Может, в ЛА  Майкла вообще не было.

:nope: не, не вписывается в факты: Майкл был в ЛА накануне вечером на репетициях, вернулся в дом около часа ночи...
Хотя хз - на обрывках видео с камер наблюдения мы видим, что он приехал. Всё остальное, произошедшее в ту ночь и утро, покрыто мраком таинственной неизвестности. И видеозаписи растворились в воздухе... :hobo:  Как ни крути, но это не может быть случайностью. Это сто пудов было кому-то на руку, было сделано специально. Но почему-то даже в суде на этом не стали заострять внимание: ну нет записей с камер и ладно. А вот почему их нет и  куда они подевались -  :question:  похоже, полиция даже и не пыталась выяснить.

+1

330

muramy написал(а):

Охотно соглашусь. Но почему именно в том отеле где он раньше проживал?? Других отелей в районе нет?

)))) думаю именно потому что раньше проживал.
Этот отель видимо определенного уровня (если там живут такие персоны по столько времени), значит там определенный сервис, вышколенный персонал, и обеспечение конфиденциальности (если я правильно написала это слово)))))) :D
кроме того, вполне возможно что МД оставил там за собой какой-нить номерок, где мог уединиться...ну там один ..или не один))дома то дети))) http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/bubble-smiley.gif 
ну эт я так..фантазирирую))) где то была инфа что у него были квартирки секретные для себя)))

0

331

Steven M. Hoefflin как раз работал в Санта-Монике. :confused:  Он у нас нигде по нашему делу не светился?

in 1972, Hoefflin graduated from the UCLA Medical School .  He continued his education in general surgery and completed a residency training program at the UCLA Medical Center .

Dr. Hoefflin became Assistant Clinical Professor of UCLA Medical Center in 1979.  In 1989, he was promoted to Associate Clinical Professor, which he served until 2003.

Hoefflin served as Chief of Plastic Surgery at the UCLA Santa Monica Hospital Medical Center from 1982 until 1989.  He also served as Chief of Plastic Surgery at Brotman Medical Center from 1980 to 1985.

Hoefflin is the Immediate Past President of the Los Angeles Society of Plastic Surgeons.

0

332

mama написал(а):
ну почему же лгать? если они убеждены, что перед ними умирал "Майкл", то и в суде будут говорить "правду"

если это всё сценарий и хаокс то уверена, что никто подставной не умирал %-) всё гараздо проще...... ведь зачем такие жертвы если везде можна привлечь своих людей (с помощью ФБР конечно) от медиков 911 до патологанатома для которого наличие тела необязательно и единственное что от него требувалось это "бумашка" с результатами "вскрытия".

Эвридика
Но почему-то даже в суде на этом не стали заострять внимание: ну нет записей с камер и ладно. А вот почему их нет и  куда они подевались -    похоже, полиция даже и не пыталась выяснить

вот из этого следует либо суд погруз в коррупции или он подставной как всё остальное....... врядли может быть такое, что если в процессе суда выясняется, что есть улики на умышленность убийства то от дела НЕ требуют дораследования по той простой причине, что суд УЖЕ начался и кто не успел тот опаздал по НЕумышленности преступления........  :suspicious: а то, что полиция не доглядела и не дораследовала, по непонятной причине, выходит есть нормально  :canthearyou: и это в США где закон, права и жизнь человека святое.

Отредактировано marysabe (16-12-2011 15:05:59)

+1

333

Shonyque написал(а):

Steven M. Hoefflin

Это не тот, что с Кляйном ругаеццо?

0

334

Shonyque написал(а):

Это была чистейшей воды импровизация.

Откуда тогда взялся "умирающий двойник" при импровизации то??

Shonyque написал(а):

что данные по пропофолу в теле могли быть только после вливаний уже в мертвое тело...

:yep:  с одной стороны эти данные они прекрасно объяснили в суде отсутствием мюррея. плюс еще в прошлом году это прекрасно объяснили наши анестезиологи (хоть и грубовато) я выкладывала здесь цитаты не так давно...
МД умер - мюррей этого не заметил - пропофол продолжал капать.

Но мне казалось (чисто субъективно)  что написав отчет в 2009 году они уже подгоняли в суде объяснения под него...а откуда были взяты данные в отчете  хз.

Эвридика написал(а):

не, не вписывается в факты: Майкл был в ЛА накануне вечером на репетициях, вернулся в дом около часа ночи...
Хотя хз - на обрывках видео с камер наблюдения мы видим, что он приехал. Всё остальное, произошедшее в ту ночь и утро, покрыто мраком таинственной неизвестности. И видеозаписи растворились в воздухе... Как ни крути, но это не может быть случайностью. Это сто пудов было кому-то на руку, было сделано специально. Но почему-то даже в суде на этом не стали заострять внимание: ну нет записей с камер и ладно.

а в суде очень многое обошли стороной. тут играем - тут не играем - тут рыбу заворачивали
А Уолгрен вообще оказался таким компанейским парнем для семьи  [взломанный сайт] моя была сильно удивлена  :hobo:

Отредактировано viki (16-12-2011 14:53:47)

0

335

Эвридика написал(а):

Это не тот, что с Кляйном ругаеццо?

yesssss

viki написал(а):

Откуда тогда взялся "умирающий двойник" при импровизации то?

Ну, это чисто гипотетически.
У Майкла возникают проблемы, возникает план Эскейп. Его разрабатывают довольно долго и серьезно. Тут появляется двойник. Чем не лучший вариант? Начинают работать с ним, но двойник умирает раньше, чем это ожидалось. И все пошло так, как пошло.

0

336

muramy написал(а):

А разве непонятки были?

:D Их и сейчас - немерено! А если серьезно, то не знаю, почему и что, но мы тогда еще выяснили, что к коронеру - в порядке вещей. :dontknow:

0

337

Эвридика написал(а):

похоже, полиция даже и не пыталась выяснить.

Может быть  потому что она прекрасно об этом в курсе?)) :question:
Мне кажется что если бы такое было бы допущено по халатности, головы бы полетели у тех кто это допустил. Они полетели у кого-нибудь? Ведь подозрение что было что-то нечисто у полиции возникло практически сразу, улики(мешок упрятанный Альваресом) был найден в тот-же день с флаконами на которых было написано ПРОПОФОЛ. И не профи будет понятно, что здесь криминалом пахнет, не говоря уже о профессиональных копах. И тело увезли не на вертолете УКЛА а шерифа....думаю что о том что там криминал они узнали сразу как этот мешок нашли, т.е. в тот -же день, 25 июня.

0

338

viki написал(а):

А Уолгрен вообще оказался таким компанейским парнем для семьи

Хотя, кажется, в 2005-м он входил в команду обвинения - т.е. против Майкла  :suspicious:  А сейчас - наоборот. Хотя - такова работа юриста. Но всё равно покоя не дает это обстоятельство.

0

339

muramy написал(а):

улики(мешок упрятанный Альваресом) был найден в тот-же день

ага, и рубашка кровавая... :writing:  ну да ладно, она не обязательна - тут рыбу заворачивали  :D

0

340

Shonyque написал(а):

Steven M. Hoefflin как раз работал в Санта-Монике.   Он у нас нигде по нашему делу не светился?

что сейчас нашла:

Кликай
7 января 2009

Майкл Джексон арендует Бель-Эйр особняк за $ 100 000 в месяц

Там было спекуляций в течение нескольких недель, что Джексон жил в районе Лос-Анджелеса.  Недавно он был замечен в Санта-Монике книжный магазин просматривают среди стеллажей экранированы черный зонтик и спортивные темные очки и маска для лица, в соответствии с несколькими СМИ.  Неофициальный биограф Ян Гальперин утверждал в прошлом месяце, что Джексон страдает от опасного для жизни болезнь легких и может обратиться за медицинской лечения в главной больнице США.  Джексон лагерь решительно отрицал претензии Гальперина.  Том говорит Джексон хорошо и рассмотрения различных проектов развлечений

0

341

muramy написал(а):

Бель-Эйр

да да... особняк о двенадцати каминах....
Кстати,  я читала вариант статьи, где рассказ об этом особняке стоит как опровержение слухов о банкротстве Майкла Джексона.

0

342

Shonyque написал(а):

У Майкла возникают проблемы, возникает план Эскейп. Его разрабатывают довольно долго и серьезно. Тут появляется двойник.

судя по конфе "проблемы" у него возникли еще в марте...
если план разрабатывали долго и серьезно то ну нафига нужен двойник?
потому что тут мы опять возвращаемся к вопросу кем и для чего план разрабатывался?  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

marysabe написал(а):

наличие тела необязательно и единственное что от него требовалось это "бумашка" с результатами "вскрытия".

:yep:

muramy написал(а):

Мне кажется что если бы такое было бы допущено по халатности, головы бы полетели у тех кто это допустил.

совсем не факт...многие знаменитости передознулись и никого из врачей серьёзно не наказали. Хотя обвинения предъявляли... :dontknow:

muramy написал(а):

(мешок упрятанный Альваресом) был найден в тот-же день с флаконами на которых было написано ПРОПОФОЛ. И не профи будет понятно, что здесь криминалом пахнет, не говоря уже о профессиональных копах. И тело увезли не на вертолете УКЛА а шерифа....думаю что о том что там криминал они узнали сразу как этот мешок нашли

не...с этим мешком вообще мутно.
Мюррей  вроде сам  рассказал где был шкаф и мешок в показаниях от 27-го что ли? а нашли всё это дело якобы 29-го.
А потом у альвареса память включилась  и он дал показания что вместе с мюрреем прятал улики.   :canthearyou:
а начальник полиции ЛА еще на мемориале говорил что не знает есть там криминал или нету.  :smoke:

Эвридика написал(а):

Хотя, кажется, в 2005-м он входил в команду обвинения - т.е. против Майкла

вроде выяснили что он просто работал в Санта-Марии тогда, в команду обвинения не входил.  :no:

0

343

viki написал(а):

совсем не факт...многие знаменитости передознулись и никого из врачей серьёзно не наказали. Хотя обвинения предъявляли...

Не, я не об этом, а о том что записи стерты на самом деле. По халатности, ага, и недоумению, угу.

0

344

muramy
Майкл Джексон арендует Бель-Эйр особняк за $ 100 000 в месяц

вот ещё интересно.....

Майкл Джексон собирался купить особняк

29 октября 2009, 17:00

Западная пресса выяснила, что Майкл Джексон собирался купить дорогущий особняк в Бель Эйр - роскошный дом с 15 спальнями и 16 ванными комнатами  размером 18, 020 квадратных фунтов за 38 млн. долларов.

По слухам, Майкл буквально влюбился в этот дом еще в 2001 году и с тех пор пытался его купить - но сделка сорвалась из-за финансовых проблем Джексона. Все эти годы у поп-короля не было денег - наоборот, сплошные суды и долги, однако после заключения сделки на лондонские концерты Майкл должен был получить крупную сумму денег и надеялся в 2010 году переехать в новый роскошный дом.

“Майкл даже водил детей посмотреть дом, - сообщают источники. - Они все в него влюбились и умоляли папу его купить”.
Увы, сделка опять так и не состоялась…

по ссылке есть фото этого шикарного особняка  :love: мне бы так жить  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 
http://www.***DANGEROUS LINK***.ru/2009/10/29/majkl-dzhekson-sobiralsya-kupit-osobnyak/

Отредактировано marysabe (16-12-2011 15:50:58)

0

345

marysabe написал(а):

по ссылке есть шишикарные фото этого особняка  :love:

там такие апартаменты...!  :O  в общем, Кремлевский дворец нервно курит в сторонке :D

0

346

viki написал(а):

Мюррей  вроде сам  рассказал где был шкаф и мешок в показаниях от 27-го что ли? а нашли всё это дело якобы 29-го.

А, может быть, многое спуталось   в памяти.

viki написал(а):

А потом у альвареса память включилась  и он дал показания что вместе с мюрреем прятал улики.

Показания Альберто Альвареса

Телохранители вернулись в Каролвуд, поговорили со следователями. Чернофф показывает фотографии, сделанные возле дома. Просит Альвареса назвать людей на фотографиях. Чернофф опять спрашивает, рассказал ли Альварес полиции про флаконы. Альварес говорит, что нет.
Чернофф говорит про мешок с физраствором и спрашивает, был ли он подсоединен к Майклу. Альварес – да. Чернофф спрашивает, был ли мешок подсоединен еще к чему-нибудь. Альварес – нет.
Альварес видит репортаж по CNN о найденных уликах и видит запись, как следователи выносят из дома синий мешок. Альварес услышал в новостях про пропофол, там сказали, что он белого цвета. По словам Альвареса, именно тогда он понял, что именно это он и видел в комнате Майкла и что ему надо рассказать об этом полиции.

0

347

marysabe написал(а):

Западная пресса выяснила, что Майкл Джексон собирался купить дорогущий особняк в Бель Эйр - роскошный дом с 15 спальнями и 16 ванными комнатами  размером 18, 020 квадратных фунтов за 38 млн. долларов.

а почему поисковики на запрос bel air michael jackson выдают дом на Carolwood.... ниче не понимэ

0

348

Shonyque написал(а):

bel air michael jackson выдают дом на Carolwood.... ниче не понимэ

Наверное потому что  «Золотой Треугольник»
Кликай

0

349

muramy написал(а):

Чернофф опять спрашивает, рассказал ли Альварес полиции про флаконы. Альварес говорит, что нет.

не важно какого цвета пропофол и что там альварес "неожиданно" вспомнил после...
но факт что 25-го  он ничего полиции не сказал...а ведь его наверняка спрашивали как всё произошло, кто где был и кто что делал...как же он мог забыть что по просьбе мюррея прятал флаконы в мешок???

muramy написал(а):

Альварес видит репортаж по CNN о найденных уликах и видит запись, как следователи выносят из дома синий мешок.

ооо  :tired: ...Альварес оказываецо по телеку мешок увидал ( а че мы не видели??) не помню никаких мешков!  :D

muramy написал(а):

По словам Альвареса, именно тогда он понял, что именно это он и видел в комнате Майкла и что ему надо рассказать об этом полиции.

ога...в августе месяце...долго вспоминал однако. :smoke:

0

350

viki написал(а):

Мюррей  вроде сам  рассказал где был шкаф и мешок в показаниях от 27-го что ли? а нашли всё это дело якобы 29-го.

Нашла.
Может он и рассказал о мешке сам, но пропофол был найден все-таки 25, вечером. Правда не сам мешок, а первый пузырек.

ЭФ: не было никаких внешних травм. Были взяты образцы крови 4 пробирки.
она сделала фото MJ на каталке. И потом проводили токсикол. экспертизу.
Потом она была также в доме MJ, уже в 7:10 вечера.
(Всякий раз как он хочет показать фото, у меня внутри дрожь начинается и страх.)
Исследовали спальню 2.
Слева от кровати на полу она нашла 25мл бутылек пропофола.

Показания Элисы Флик

Отредактировано muramy (16-12-2011 16:29:08)

0

351

А еще он в Вегасе собирался поместье покупать в 2009

0

352

muramy написал(а):

Нашла.
Может он и рассказал о мешке сам, но пропофол был найден все-таки 25, вечером. Правда не сам мешок, а первый пузырек.

:cool:  спасибо, muramy.
столько инфы, в голове уже бардак да и сил уже не осталось...

только это в этот раз она так говорила  :flag:
а на предварительных слушаниях сказала что 25-го ничего кроме таблеток в доки не заносилось.
и что она видела капельницу и прочее но подумала, что...да мало ли чо тут стоит!))) :mad:
к ней тогда еще Чернофф привязался, почему она капельницу 25-го в доки не записала.
а она оправдывалась тем что 25-го она про пропофол не знала...)))

это была распечатка со слушаний, а потом она исчезла из поиска.
но на форуме точно есть. ее Классный руководитель выкладывала.  :yep:

0

353

Странно что не занесла... особенно после признания самого Мюррея хотя бы задним числом. Хотя  пузырек этот  я так понимаю так и продолжал там под кроватью валяться до следующего ее визита в дом. И смысла подкидывать улики тоже не было, все-равно этот пузырь ничто по сравнению с целым пакетом фуфырей о которых сам МЮ вывалил копам.

0

354

viki написал(а):

просто нет слов. но постараюсь найти)))

и замечательно, лучше высказать идею, кажущуюся на первый взгляд бредом и это вызовет дискуссию,  правда же?  Я же не настаиваю что Майкол всенепременно кровожадный эвтаназиец  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

viki написал(а):

но в случае именно попытки обмануть власти...

предположим власти все таки  в курсе.

viki написал(а):

Откуда тогда взялся "умирающий двойник"

тут 2 варианта: или это был весьма непохожий двойник (что-то такое помню о том что один из паталогоанатомов вообще решил что перед ним старик-азиат) или это был некий Дмитрий Драгуческу (он вроде как тяжелобольной, пожертвовавший остаток своей жизни MJю)

marysabe написал(а):

по ссылке есть фото этого шикарного особняка

это там где Гага снимала "папараццы"?

+1

355

mama написал(а):

лучше высказать идею, кажущуюся на первый взгляд бредом и это вызовет дискуссию,  правда же?

это я всегда за. Главное чтоб полет фантази хоть на что то опирался)))

mama написал(а):

предположим власти все таки  в курсе.

тогда двойник не нужет. Замкнутый круг)))

mama написал(а):

или это был некий Дмитрий Драгуческу (он вроде как тяжелобольной, пожертвовавший остаток своей жизни MJю)

Казанова тоже собирался тапки откинуть и вроде как даже со всеми попращался незадолго до 25-го))) ан нет...живой)))
Драгуческу по моему миф. видела только одну его фотку. и не факт что его. Бог с ним))))
Девы, я тут набрела наверно на старую инфу, но я такой не помню.
К вопросу о Санта Монике  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif   вернулась к ней, потому что наткнулась на слова неожиданно возникшего повара Дугласа))) которому с его слоф рекомендовали закупать продукты для МД на рыбном рынке в Санта Монике. Глянула по карте. Далековато от Каролвуд однака. Но возможно там рыба свежее...ну или дешевле))))))))
http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif 
хотела глянуть есть ли еще какие ниточки к СМ...и гугль мне вот это выдал.
похоже на сплетню. первоисточника нету.
зацепило британская служба охраны...кстати, а кто у нас кондрата охранял?
и плюс тот охранник Мэт...блин как его там....который хотел МД похитить с жорой - он из Англии.

наверно совпадение  :dontknow:

http://www.topix.com/forum/who/michael- … FFBS7843LM
Michael Jackson was seen leaving a Santa Monica CA medical center early 3AM Saturday morning October 10,2009. He jumped into a black Suv protected by  trying to block camera's view. It seemed like a Goverment British security firm is protecting his identity.He had his usual fandora hat dressed in black and surgical mask on. Pictures may come out in Youtube.Is this a government conspiracy reshape Michael's life. Stay tuned!

Майкл Джексон был замечен уезжающим из медицинского центра Санта-Моника CA  рано в 3 часа  в субботу утром 10 октября 2009. Он прыгнул в черную Сув под охраной Goverment British Guards которые пытались блокировать запись камеры. Казалось, что британская правительственная фирма безопасности защищает его identity. Он был в своей обычной шляпе fandora одет в черное и в хирургической маске. Изображения могут выйти в Youtube.Это заговор правительства изменить жизнь Майкла. Оставайтесь с нами!

:dontknow:  сюда до кучи хочется добавить что начальник полиции Лос Анжелеса Уильямс неожиданно уволившийся как раз в начале октября 2009 года получил от английской королевы рыцарский титул...и никто не знает за что )))))

ну так в общем...совпадения.  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

Отредактировано viki (17-12-2011 12:56:34)

+2

356

viki написал(а):

Майкл Джексон был замечен уезжающим из медицинского центра Санта-Моника CA  рано в 3 часа  в субботу утром 10 октября 2009.

:cool:  Ну вот видишь, сколько всего интересного вылазит, стоило потянуть за ниточку Санта-Моники? :glasses:  А ты спрашивала - зачем туда семья поехала? :D Я ж говорю: раз умалчивают, значит, есть что скрывать. Возможно, мы на верном пути. Филлипс тоже представительный человек, бизнесмен и вроде маразмом не страдает, чтобы дважды оговориться - о заблудших родственниках и о времени (на суде).
Ну и главный фотофакт - каталка на фотке из суда: в ЛА  УКЛЕ таких давно нету, а в Санта-Монике сто пудов есть! Либо подсказка, либо лоханулись - не думали, что кто-то станет еще и каталки рассматривать, и клиники обзванивать. Найти бы кого там - да чтобы позвонили в Санта-Монику и про марки каталок поспрашивали.

+1

357

Эвридика написал(а):

Филлипс тоже представительный человек, бизнесмен и вроде маразмом не страдает

да уж)) маразмом он не страдает...он кое чем другим страдает...сволочизмом например  [взломанный сайт]   

Если этот слух хоть немного правдив...то...
скорей всего он проходил там лечение. и очень долгое, если уезжал 10 октября. Это ж больше трёх месяцев!
Хотя конечно возможно приезжал на последующие консультации. Если там уже есть врач который в курсе то без необходимости не станут посвящать кого то еще в других клиниках. Хм..

Я то склоняюсь к тому что в укле он всё же был, а в Санта Монику был перевезен позже, скорей всего в тот же день (пока все пялились на экстремал-шоу вертолета с белым свёртком))) http://www-inna.ucoz.ru/sml/63.gif   http://www.smayli.ru/data/smiles/vnimanie-1.gif 

В укле оставлять опасно было, тем более когда всем объявили что он умер...

хотя всё же странно....кто мог в три часа ночи увидеть как МД уезжал.
впрочем...думаю в ЛА есть фанаты которые знают больше, но не сдают его...наверно сама поступила бы также.

Отредактировано viki (17-12-2011 15:26:08)

+2

358

viki написал(а):

хотя всё же странно....кто мог в три часа ночи увидеть как МД уезжал.

Любой город - это, по сути, большая деревня. Приведу по этому поводу в вольном переводе слова белорусского писателя И.Мележа: в деревне выйди среди ночи в чистое поле и покажи в темноту кукиш - и назавтра обязательно найдется кто-то, кто спросит: а кому это ты в ночи фигу показывал? :D 
Так что мало ли кто там был, заснять, возможно, и не успел, потому - голословно свидетельствует. И такой вариант имеет право на существование. :dontknow:

+1

359

Эвридика написал(а):

заснять, возможно, и не успел,

а возможно и успел)) но догнали)))  отобрали   http://www.smayli.ru/data/smiles/jestokie-182.gif   :'(

0

360

А на хоаксе у нас кто-то из форумчан был зареген - кто это, есть еще такой человек на форуме? Может, бросил бы туда клич-просьбу отзвониться в Санта-Монику и узнать насчет каталок. а? :question:

0

361

под охраной Goverment British Guards

ничо конкретного не нашла...да и не удивительно...но в целом...
В Англии очень развиты охранные структуры, которые в том числе работают за рубежом. Тони Блэр даже хотел разрешить частным охранникам стрелять на поражение при защите английских кораблей от сомалийских пиратов.
Вот еще одна ссылочка....
http://www.mckenziearnold.com/security- … -iraq.html
Охранники, лондонская Экспертиза

Проблемы безопасности, которые, подняли охранники личной безопасности, действующие в районах боевых действий, вызвали формирование британской Ассоциации Private Security Companies, чтобы “поднять стандарты операции ее участников и этой сферы деятельности на стадии становления.” Использование охранников, лондонских экспертов по безопасности и частных подрядчиков привело к некоторым критическим замечаниям, что наемников эксплуатируют в опасные ситуации. Но нет сомнения, что охранники личной безопасности , обучаемые в Лондоне, являются одними из лучших в мире – многие с предыдущим обучением в оборонных организациях и полиции. У большинства охранников личной безопасности есть определенное военное прошлое.

Эвридика написал(а):

отзвониться в Санта-Монику и узнать насчет каталок. а?

Эвридика, но ведь это один комплекс - UCLA. почему бы им не иметь одни и те же каталки?  :dontknow:
да и вряд ли кто выдаст такую информацию. Я имею ввиду что в Санта Монике он наверняка находился (если находился) очень секретно.
Хотя ЛА город звёзд, там наверно дофига частных закрытых клиник.
не знаю что здесь можно предпринять. Уолгрен показал нам помещение реанимации с точь в точь такой каталкой в UCLA...

вообще я поражаюсь конечно тем кто живет в ЛА.. :canthearyou:
меня там нету)))
я бы уж давно перепроверила все их адреса пароли-явки  :mad:

кстати...в своё время искали даму реаниматолога из уклы Ришель Купер. было глухо как в танке. но засветилась с какого то сайта вот такая фоточка....тогда еще сохранила на всякий случай...
http://uploads.ru/t/o/c/u/ocu5F.jpg

а в суде Ришель оказалась совсем другой... :dontknow:
попробуй разберись где там правда... :tired:

+2

362

viki написал(а):

вряд ли кто выдаст такую информацию. Я имею ввиду что в Санта Монике он наверняка находился (если находился) очень секретно.

Ну почему? Информация о типах каталок не может быть секретной, ведь у нас же даже хоакс-видео есть с записью телефонного разговора на эту тему - инфу дали в ЛА УКЛА, без проблем. Вот и здесь надо спросить чисто о каталках, никоим боком не упоминая Майкла.
Насчет того, что каталки могут быть одинаковые - ну не знаю... пока что мы стопудово имеем: в УКЛА ЛА каталки Прайм, других нету, а Майкл на фото лежит на каталке, которая демонстрируется на сайте УКЛА Санта-Моники. И оба эти факта имеют подтверждение: телефонный звонок в записи и фото.
В любом случае, мне кажется, что эту ниточку нужно еще подергать... вдруг чего размотаем - вон уже сколько интересного показалось  :glasses:  хоть и по капельке.

+2

363

viki написал(а):

mama написал(а):
предположим власти все таки  в курсе.

тогда двойник не нужет. Замкнутый круг)))

обоснуйте пожалуйста :question:

viki написал(а):

British

еще про бритиш:

Сын короля Бахрейна подал в суд на Майкла Джексона
3 ноября 2008

Сын короля Бахрейна в понедельник, 17 ноября, подал в британский суд на звезду поп-музыки Майкла Джексона, обвиняя его в том, что певец получил семь миллионов долларов аванса за альбом и автобиографию, которые он так и не написал.

Адвокаты, представляющие 33-летнего шейха Абдуллу бен Хамада аль-Халифу (Abdulla bin Hamad Al Khalifa), утверждают, что их клиент оплачивал расходы Джексона, как задаток за книгу и совместный альбом с шейхом, который является певцом-любителем.

Принцу предстоит давать показания в Королевском суде Лондона в среду, сообщает Federalpost со ссылкой на РИА "Новости". Адвокат Майкла Джексона заявил, что он добивается разрешения отвечать суду непосредственно из Лос-Анджелеса, где проживает поп-звезда, с помощью видеомоста....

http://www.oazis-prava.ru/news/2008/syn … dzheksona/

0

364

Всем привет! Может тема уже не актуальна, раз в ней так давно не было обновлений... но пока читала, у меня появилась мысль (может кто то поддержит) ... так вот: у нас есть несколько фото "тела" на каталке....Думаю (даже уверена) что в Америке каталки имеют одинаковый размер. Так сказать стандартный.... мы знаем рост Майкла. Но вот что то мне кажется что тело значительно меньше, относительно каталки, чем тело Майкла.... может у кого то появятся идеи как бы эту мысль поточнее проверить....

0

365

Goldika написал(а):

но пока читала, у меня появилась мысль

это здорово что читали)  :surprise:  присоединяйтесь))

Goldika написал(а):

у нас есть несколько фото "тела" на каталке

несколько?  :glasses:

если говорить о 25 июня то я знаю только одно фото из больницы на каталке. но.
ракурс неудобный и ног до ступней не видно. и что это даст? вы сомневаетесь что это Майкл? я нет.

Goldika написал(а):

мы знаем рост Майкла

тут тоже могут быть разночтения)) в разных источниках разный рост указан. от 175 до 185.
я то лично считаю что не выше 175 см))

+1

366

Буш пишет, что 178

0

367

это здорово что читали)    присоединяйтесь))

Спасибо) Можно "на ты"))))

viki написал(а):

несколько?

Я имела в виду тело в больнице, тело в вертолете и тело с аутопсии....

viki написал(а):

ракурс неудобный и ног до ступней не видно

Соглашусь.... нормальной фотки нет (что странно). Как назло фото сделано так что рост никак не определить.

Olgeya написал(а):

Буш пишет, что 178

Вот и я в большинстве источников нашла 178.
Но у меня еще вопрос с фотографией из больницы: (вы выше так толково и подробно обсуждали робу, в которую одет Майкл)... а зачем вообще его одевали? (простите если морожу глупость, но в голове не укладывается полная картина) . Его забирают из дома, допустим он был в пижаме или домашней одежде... в реанимобиле у них не было времени его переодеть, да и заняты они были его спасением а не одеждой. Когда его привезли (реанимация уже была готова, я так понимаю) его сразу повезли в реанимацию, где пытались вернуть к жизни...  Переодевать его до реанимационных действий смысла нет, т.к. им нужен доступ к телу, к грудной клетке и  всем артериям (поправьте если я не права) и на счету каждая секунда, ведь они жизнь спасают.  Максимум что они могли сделать - раздеть!
Дальше они констатируют смерть. Зачем потом переодевать, пардон, труп в больничную одежду. По мне так логичнее тело упаковать в мешок (ну или  как это правильно называется) и отправить на вскрытие. Так?

viki написал(а):

вы сомневаетесь что это Майкл? я нет.

я сомневаюсь вообще что это фото 2009 года. (понравилась мне версия, высказанная выше про то что Майкл много раз лежал в больницах, и неизвестно какого года и из какой больницы это фото... может с давних времен (в порядке бреда скажу) у какой то медсестры завалялась фотка Майкла, а тут 25 июня случилось и эта фотка пригодилась к месту. Чем не шанс подзаработать)
Майкл или нет.... не знаю, похож конечно.... но смотрела видео где воссоздавали картину происходящего с привлечением актера... так актер (в кислородной маске) тоже был довольно похож на Майкла. Честно, запуталась уже и в собственных мыслях, вот почему и решила примкнуть к вам)))

Отредактировано Goldika (24-12-2012 15:30:16)

+2

368

Goldika написал(а):

. Его забирают из дома, допустим он был в пижаме или домашней одежде... в реанимобиле у них не было времени его переодеть, да и заняты они были его спасением а не одеждой. Когда его привезли (реанимация уже была готова, я так понимаю) его сразу повезли в реанимацию, где пытались вернуть к жизни...  Переодевать его до реанимационных действий смысла нет, т.к. им нужен доступ к телу, к грудной клетке и  всем артериям (поправьте если я не права) и на счету каждая секунда, ведь они жизнь спасают.  Максимум что они могли сделать - раздеть!
Дальше они констатируют смерть.

Да, с логикой всё отлично) я в своё время тоже рассуждала также. мне ответили - у них так положено.
здесь не стоит всё же забывать слишком большую разницу в менталитете, в способе мышления вообще и в определенных традициях в частности.

Goldika написал(а):

Зачем потом переодевать, пардон, труп в больничную одежду. По мне так логичнее тело упаковать в мешок

По их правилам где человек умер там с ним и прощаются. в случае с уитни родственники приезжали в отель и ее тело не убирали.
в случае с МД и в других случаях смертей в больницах простите труп  два часа находится в палате, куда вызывают его родственников для прощания и только затем везут в морг.

ла тойя вещала что когда дети выразили желание увидеть отца - медсестра пошла его подготовить. вполне вероятно что для этих целей на него и надели эту робу.

(хотя опять же из первоначальных "воспоминаний" ла тойи - она подняла простыню чтобы увидеть его ноги, на груди было большое красное пятно, тело было теплым, на лице полотенце. сори не буду сейчас искать ссылки, может чего и попутала за давностью)))но эта больничная пижама завязывается сзади - либо она всячески крутила тело, либо банально задрала пижаму вверх чтобы увидеть пятно на груди. еще раз сори)

Goldika написал(а):

у какой то медсестры завалялась фотка Майкла, а тут 25 июня случилось и эта фотка пригодилась к месту. Чем не шанс подзаработать)

подзаработать?)) продав фото заместителю окружного прокурора??  ;)

Olgeya написал(а):

Буш пишет, что 178

)) он ему льстит)
в каких то доках было 175.

Goldika написал(а):

Честно, запуталась уже и в собственных мыслях, вот почему и решила примкнуть к вам)))

можно спросить? а давно ты заинтересовалась этой темой?

0

369

viki написал(а):

продав фото заместителю окружного прокурора??

я ж предупредила что в порядке бреда))))

viki написал(а):

а давно ты заинтересовалась этой темой?

относительно недавно! поэтому местами проглядывает некая некомпетентность и страсть к дискуссиям))

0

370

Goldika написал(а):

относительно недавно! поэтому местами проглядывает некая некомпетентность и страсть к дискуссиям))

это здорово) свежий взгляд всегда полезен. 

правда дискуссии здесь почти уже не случаются... :dontknow:

+1

371

viki написал(а):

правда дискуссии здесь почти уже не случаются...

потому что

viki написал(а):

свежий взгляд всегда полезен.

а у а взгляд "замылился"

Goldika, рада, что Вы с нами ))

viki написал(а):

опять же из первоначальных "воспоминаний" ла тойи - она подняла простыню чтобы увидеть его ноги, на груди было большое красное пятно, тело было теплым,

ох....Латойя со воими воспоминаниями всю картинку наперекосяк кроила..... когда все по показаниям типа логично складывается - всегда вспылают те или иные воспоминания Латойи.....
к чему я это.... хз.... то ли она одна права, то ли наоборот воду мутила

0

372

JanuSS написал(а):

Goldika, рада, что Вы с нами ))

Спасибо за теплый прием))) На многих форумах эта тема к сожалению отмерла уже....

Так как я в этой теме новичок, то и начала с самого начала (прошу меня во время остановить )))). И вот меня интересует звонок в 911 и вызов медиков... Вот там на заднем фоне есть голос... толи женский, толи Майкла (О_О) в любом случае по словам Мюррея там женщин в комнате не было ... пробовала вырезать эти "шумы" но ничего разобрать не могу... может у кого завалялась эта запись в более приемлемом качестве?
просто к моему сожалению, живого видео в интернете осталось не так много...

0

373

JanuSS написал(а):

к чему я это

вау, админ, я так рада тебя видеть и слышать :D редкий наш гость, скоро пойдешь в бан за плохое поведение :P

Goldika , приятно познакомиться :flag:

0

374

Классный руководитель написал(а):

Goldika , приятно познакомиться

очень взаимно))))

0

375

Goldika написал(а):

Вот там на заднем фоне есть голос... толи женский, толи Майкла (О_О) в любом случае по словам Мюррея там женщин в комнате не было ... пробовала вырезать эти "шумы" но ничего разобрать не могу...

я не очень внимательно слушала этот звонок. было много версий насколько он подлинный или нет. не суть.

помню всплывала запись более громкая что ли...мы еще ее с кем то здесь обсуждали....

там четко был слышен стук в дверь - это вроде Принц в комнату ломился. так может это голос не женщины а ребенка?
даже не знаю как теперь найти.  :dontknow:  может попробую по своим сообщениям.

меня больше волновали показания подружки мюррея...где она утверждала что в 1156 мюррей перестал с ней разговаривать но забыл отключиться и она слышала что в комнате кто то кашлял (было видео где она даже изображала как именно кашляли)..и по ее словам это был не мюррей.
но в 11-56 там кроме него и МД вообще никого не было. А у Майкла, к слову, был бронхит)))

0

376

viki написал(а):

так может это голос не женщины а ребенка?

мне кажется это точно не ребенок... у меня есть одна версия этого звонка ... может кто и расслышит и переведет что там происходит
только вот не разобралась пока как сюда залить mp3

0

377

Goldika написал(а):

только вот не разобралась пока как сюда залить mp3

а вот с этим немного беда пока.... у разработчиков скрипта поломался скрипт... и не знаю, починили они его или нет
в общем не могу найти файлообменник, куда можно закачивать mp3  и получать прямые ссылки.
без этого ничего не работает.
Как вариант, могу предложить закачать аудио через, например, yapfiles, и кинуть ссылку на аудио сюда в любом сообщении

Классный руководитель написал(а):

вау, админ, я так рада тебя видеть и слышать  редкий наш гость, скоро пойдешь в бан за плохое поведение

КлассенРук... я да, меня пока забанить за отлынивание от обязанностей... )))) слабо? ))

0

378

JanuSS написал(а):

Как вариант, могу предложить закачать аудио через, например, yapfiles, и кинуть ссылку на аудио сюда в любом сообщении

ну тоже вариант)))... если я все сделала правильно, надеюсь все получится..))))
прямая ссылка

Вроде получилось)))) 
Что думаете по  поводу этого "бэк вокала"???)))

Отредактировано Goldika (26-12-2012 02:13:55)

+1

379

Goldika написал(а):

Что думаете по  поводу этого "бэк вокала"?

по ходу там на протяжении всей записи отрывочно слышен  еще чей то разговор.
вероятно  другого оператора.

0

380

viki написал(а):

вероятно  другого оператора.

у операторов спокойная и размеренная речь. А там явно говорят повышая интонацию. но может это у меня уже маразм начинается.)))
Переслушала сейчас другие вызовы в 911. Ни в одном не услышала голоса других операторов. И все операторы просят оставаться на связи ... а наш оператор как то халатно отнесся к звонку... вот для примера звонок в 911 папы, ребенок которого не дышит:   
Ссылка
Оператор задал кучу вопросов относительно того что случилось, как произошло, расспросила открыты ли двери и смогут ли войти медики....
вот еще ссылка, как нужно себя вести, позвонив в 911
Ссылка
прошу прощения за ссылку не по теме, но этот звонок даже больше похож на правду чем наш Ссылка

0

381

Goldika написал(а):

у операторов спокойная и размеренная речь. А там явно говорят повышая интонацию.

да, соглашусь.

это не оператор. переслушала еще несколько раз. по моему это там кондратий на заднем фоне рулит процессом.

женский голос (в самом начале?)  может нянька которая увела детей7
может повариха. хз.

вообще сложно точно сказать когда говорят на чужом языке.
но альварес сильно взволнован. он и на суде так же нервничал.  :smoke:

доказать настоящий это звонок или постановочный...  :dontknow:  я не могу))
а вы?

а версий и фантазий за эти четыре почти года было море... толку то?
не обращайте внимание на занудство...  ))) :rain:

+1

382

давай "на ты"))))
дети в дверь стучались, но не вошли! Мюррей говорил что они были втроем.... если это не голос Альвареса (он же на проводе висит) , и не голос Мюрея (Мюррея ясно слышно в конце записи когда  оператор просить у Альвареса узнать дышит ли пациент... И Он спрашивает "Ну че, Док?"... вот тогда вступает Мюррей  со своим " я тебя прошу, быстрее" ) так что Мюррея отметаем.... Майкл по  сценарию пьесы (простите за сарказм) говорить не может! Может и правда это повариха какая нибудь ... но припоминается мне что все таки по словам Мюррея они вдвоем были...надо перечитать суд еще раз!
Да ну что ты))) какое занудство))) просто  я недавно в этой теме и для меня все это ново и интересно)))

Отредактировано Goldika (26-12-2012 23:00:10)

0

383

Как полезно почаще возвращаться к информации первых дней после....
Нашла информацию с аэропорта Лос Анджелеса, опубликованную нашими девочками вначале:

http://www.flightstats.com/go/Airport/f … ortField=.

Рейс 25.06.2009 намеченный  на 8.30 и вылетевший с большой задержкой:13.35 со странным статусом" неизвестный" МХ 927. LAX-GDL это мексиканская компания, похоже перелет был в Гвадалахару, это Мехика... а ведь наш блистательный Джон Бранка тоже в то время "отдыхал" в Мехике.. Еще напротив этого рейса висит файлик, как документ, ни у кого такого больше нет... Может это и есть статус" секретно"..?

Отредактировано loveMJ (27-12-2012 02:39:07)

+2

384

loveMJ написал(а):

Еще напротив этого рейса висит файлик, как документ

Да, тема с самолетом очень интересная...... может я что то не правильно понимаю (поправьте если что), но вот открыла я этот файлик...
http://s2.uploads.ru/t/ZEUTP.jpg
вот там есть строчка Equipment, то есть "оборудование" -  Airbus Industrie A318
а вот фото , я так понимаю этого  Airbus Industrie A318
http://s3.uploads.ru/t/qvb8B.jpg
Я частный самолет представляла себе немного поменьше.... может я ошибаюсь?

+1

385

Помните, Майкл боялся летать на маленьких самолетах, типо большие надежнее при состоянии турбулентности.. Ну так значит точно самолет полетел не в Chino(Chino) — город в округе Сан-Бернардино, штат Калифорния....как раньше допускалось...
Что интересно за авиакомпания такая MX...думаю это просто указывает, что самолет мексиканский, все остальное скрывается...

0

386

вот сайт где можно забронировать билеты на рейсы в Мексику... и наш самолетик там есть((((

Ссылка
так выходит он пассажирский чтоли?

0

387

Goldika написал(а):

дети в дверь стучались, но не вошли! Мюррей говорил что они были втроем.... если это не голос Альвареса (он же на проводе висит) , и не голос Мюрея (Мюррея ясно слышно в конце записи когда  оператор просить у Альвареса узнать дышит ли пациент... И Он спрашивает "Ну че, Док?"... вот тогда вступает Мюррей  со своим " я тебя прошу, быстрее" ) так что Мюррея отметаем.... Майкл по  сценарию пьесы (простите за сарказм) говорить не может! Может и правда это повариха какая нибудь ... но припоминается мне что все таки по словам Мюррея они вдвоем были...надо перечитать суд еще раз!

дети судя по показаниям входили и не один раз. их то альварес выпроваживал, то фахим.

если отвлечься от теорий заговора и посмотреть серьёзно...ну я бы еще альвареса привлекла как соучастника. имхо.  :glasses:
судя по всему он врал это во-первых. а во вторых как то странно в августе месяце неожиданно припомнил что помогал мюррею прятать бутылки.
не будем верить сми, давайте только по транскриптам суда. хотя есть небольшая вероятность в некоторых случаях неточности перевода, что тоже может ввести в заблуждение. но не всегда.

уже поднимался этот вопрос. но давайте сопоставим.
Где же было тело майкла по прибытии парамедиков? Альварес утверждает что на полу. его в суде специально не раз об этом спросили и даже попросили указать когда именно во время звонка 911 его переложили на пол.
Но. Оба парамедика дававших показания в суде заявили что майкл когда они приехали был всё еще на кровати (!!!)

вывод? или альварес лжет, или они зачем то перекладывали его с кровати на пол и обратно.  :question:

Далее.  фахим пришел уже после звонка 911 и говорит что майкл был на дальней стороне кровати. здесь допускаю неточность перевода. возможно имелось ввиду - с боку от кровати на полу.

ну и незначительная деталь. альварес говорит что когда вошел увидел у майкла кондомный катетер (что привело его в ступор)
и капельницу в ноге.
но Сенеф говорит что когда они приехали Майкл был в пижамных штанах и расстегнутой рубашке. как то плохо себе это представляю. возможно штаны одели как раз перед приездом парамедиков. для приличия.

в любом случае все говорят или неправду или не всю правду.

показания альвареса

juli написал(а):

Альварес подошел к входной двери, она заперта. Ему открыла няня. Пока он ждал, через стеклянную дверь увидел в помещении няню Розалинд, Пэрис, повара Кей Чейз и Мюррея на втором этаже. Мюррей обеими руками опирался на перила и смотрел вниз.

Альварес сказал Уильямсу, что он вошел в дом. Тот велел ему бежать на второй этаж. Принс был на втором этаже, шел в противоположном направлении по сравнению с Альваресом.

Уолгрен показывает фотографии и схему дома и спросит Альвареса показать, где стоял Мюррей и все остальные и описать помещения.

Альварес сообщил, что до этого поднимался наверх только дважды за все время работы, чтобы проводить парикмахера Майкла.

Мюррей сказал ему: "Альберто, иди сюда быстрей", и он понял, что ситуация серьезная. Прекратил разговор с Уильямсом и прошел в комнату следом за Мюрреем.

Альварес увидел, что Мюррей делает Майклу массаж грудной клетки. Он увидел, что Майкл лежит на спине с разведенными в стороны руками ладонями вверх, глаза и рот открыты. Голова немного повернута налево. Мюррей делал массаж одной рукой (левой).

Мюррей сказал Альваресу, что Майкла надо отвезти в больницу. Альварес шел к кровати и опустил руку в карман, где лежал телефон. Принс и Пэрис зашли в комнату следом за ним. Пэрис выкрикнула "папа!", она плакала. Мюррей сказал: "Нельзя, чтобы они видели отца в таком состоянии". Альварес вывел детей из комнаты и сказал, что все будет в порядке и чтобы они не беспокоились.

Альварес увидел некий пластиковый прибор, надетый на половой орган Майкла для сборки мочи. Сейчас Альварес знает, что это наружный мочевой катетер.

juli написал(а):

Прокурор проигрывает запись звонка в 911. Альварес с трудом сдерживает слезы.

Альварес и Мюррей переложили Майкла на пол. Альварес видел прозрачную пластиковую трубку, идущую от мешка на стойке для капельницы к ноге Майкла. Мюррей убрал ее, когда они переложили Майкла. но парамедики говорят что капельница всё еще была присоединена к ноге майкла.
Мюррей достал из сумки пульсоксиметр и надел его на палец Майкла.

В комнату пришел Фахим. Альварес сказал ему "дела плохи". Мюррей спросил, знает ли кто-нибудь, как делать искусственное дыхание. Альварес и Фахим переглянулись. Альварес пошел помогать Мюррею делать искусственное дыхание. Альварес начал делать массаж сердца двумя руками. Уолгрен спросил, откуда он знает, как правильно делать массаж. Альварес сказал, что научился, когда был пловцом. Мюррей делал дыхание рот-в-рот. Мюррей сказал: "Я впервые в жизни делаю рот-в-рот. Но нужно, потому что он мой друг". Альварес продолжал делать массаж сердца. Вскоре приехали парамедики и сменили их. По словам Альвареса, Майкл не проявлял признаков жизни.

Парамедики переместили Майкла с боковой стороны кровати к изножию (на полу). Альварес дважды спускался вниз – проверить, как дети, и встретить Уильямса, когда тот приехал. Когда парамедики несли Майкла вниз, Альварес пытался отвлечь детей, чтобы они не увидели отца в таком состоянии.

juli написал(а):

Чернофф снова спрашивает, не ошибся ли Альварес в последовательности событий. Он говорит, что нет.

Альварес (глядя на транскрипт звонка в 911) указал, в какой именно момент они перекладывали Майкла с кровати на пол. Оператор говорит ему "давайте переложим его на пол", и Альварес так и сделал. Сказал, что они положили его на пол во время разговора с 911. Альварес сказал, что прижал телефон к уху плечом. Чернофф проигрывает звонок, и Альварес указывает на момент, когда они положили Майкла на пол.

показания Фахима

juli написал(а):

25 июня Фахим приехал на Каролвуд примерно в 11:45. Потом уехал по делам в банк, где ему и позвонил Уильямс, сказавший, что у Майкла плохая реакция и надо бежать наверх. Фахим сказал ему, что он не в доме, но он тотчас вернется, что он и сделал.

Фахим вернулся в дом, позвонил Уильямсу уточнить разрешение войти и подняться на второй этаж. После этого он поднялся и вошел в комнату, где был Майкл.

Уолгрен спросил, что он увидел, когда вошел. Он увидел Альвареса, который ходил по комнате, увидел стопы Майкл, лежащего на кровати. Подойдя ближе, он увидел Майкла, лежащего на дальней от двери половине кровати и рядом с ним – Мюррея.

Альварес сказал Фахиму, что дела плохи. Фахим сообщил суду, что было похоже, что Мюррей делает массаж сердца (CPR). Мюррей нервничал и был весь потный. Фахим сказал, что потом увидел лицо Майкла. Его глаза были открыты, рот слегка приоткрыт. И на вопрос Уолгрена сказал, что Майкл выглядел как мертвый. Фахим сказал, что не видел, чтобы к Майклу было подсоединено какое-либо мед. Оборудование.

Потом Фахим увидел, что Принс и Пэрис были в дверях комнаты. По словам Фахима, Принс "тихо плакал", а Пэрис "плакала, свернувшись в клубок на полу". Фахим позвал няню, и они увели детей вниз. Потом Фахим вернулся наверх.
Мюррей спросил, знают ли они, как делать CPR, и Альварес начал ему помогать. Фахим спросил, вызвали ли 911. Альварес сказал, что да. Фахим пошел вниз готовить машины. Приехали парамедики. Фахим проводил их в комнату и остался там, пока они работали.

показания парамедиков:
Сенефф

juli написал(а):

Они прибыли на место в 12:26. Аварийно-спасательный автомобиль въехал на территорию резиденции, пожарный автомобиль остался на улице снаружи. РС взял свое оборудование, базовый комплект и, следуя за охранниками, поднялся по лестнице и в спальню. РС увидел в комнате КМ, Майкла и одного охранника.
Р. Сенефф описывает пациента. Майкл был одет в пижамные брюки и рубашку. Рубашка была расстегнута. На голове хирургическая шапочка. Он казался худым.
РС описывает КМ. КМ наклонился над Майклом и держал его тело и перемещал Майкла с кровати на пол.
РС также увидел охранника, помогающего переместить Майкла на пол.
По словам РС, КМ был в состоянии сильного возбуждения.
Войдя в комнату, РС спросил, не было ли сделано распоряжения об отказе от реанимации. Вначале никто не ответил. РС повторил вопрос, КМ ответил, что не было. РС видел штатив для внутривенных вливаний с висящим мешком с физраствором и видел кислородный баллон. РС пытался собрать информацию, чтобы понять, что происходило. РС трижды задал вопрос, не является ли причиной происходящего имеющиеся ранее проблемы со здоровьем. КМ так ничего и не ответил. По словам РС, это было непонятным, поскольку в доме находился врач и штатив для внутривенных вливаний.

12:26 – время, когда РС уже находился комнате и делал наблюдения. РС заявляет, что они пробыли в комнате в пределах 5 минут. :hobo:  РС говорит, что один пожарник и он сам переместили Майкла от боковой части кровати к изножью кровати, поскольку сбоку от кровати было недостаточно места для проведения комплекса мер. РС все еще пытался получить информацию от КМ. Пожарник Херрон проводил реанимационные действия. Парамедик Блант начал делать искусственную вентиляцию лёгких. Парамедик Гудвин подключал электрокардиограф. Пожарный капитан оказывал помощь везде, где требовалось. РС был занят и не увидел, что пациентом Майкл Джексон. Позже он узнал, что это был Майкл Джексон.

Электрокардиограмма показала ровную линию / асистолию (остановку сердца).
К ноге Майкла был прикреплена трубка от капельницы.

juli написал(а):

Р. Сенефф говорит, что они получили звонок в 12:22 и выехали в 12:22. Гурджиян упоминает, что звонок был зарегистрирован в 12:20 и был переадресован из Беверли Хиллз. РС об этом было ничего не известно.

Гурджиян напоминает об описании Майкла, данном РС в ходе предварительных слушаний: бледный, с недостаточным весом, такой худой, что можно увидеть его ребра. Гурджиян спрашивает, не выглядел ли Майкл действительно больным на его взгляд. РС говорит, что он выглядел так, будто у него имелась хроническая проблема со здоровьем.
Гурджиян спрашивает о ситуации, когда Майкл находился на кровати. РС говорит, что Майкл был как раз в процессе перемещения, его ноги были на полу, а его верхняя часть туловища все еще на кровати. На его левой икре была трубка от капельницы.

показания Блаунта

juli написал(а):

Блаунт припарковал машину скорой помощи, достал оборудование, поднялся наверх в спальню. Блаунт говорит, что Майкл по-прежнему был на кровати. Майкл выглядел бледным и худым.

http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.php?id=1325
___________________-

ну то есть у меня вот сложилась такая картинка.  К приезду парамедиков альварес и мюррей изобразили бурную деятельность и стали перекладывать Майкла на пол. и делать сипиар. Что они делали прежде и вообще  :dontknow:
созванивались, планировали, разруливали.... :dontknow:

Отредактировано viki (30-12-2012 14:48:12)

+1

388

viki написал(а):

Мюррей делал массаж одной рукой (левой).


я в шоке!!!

viki написал(а):

Мюррей спросил, знает ли кто-нибудь, как делать искусственное дыхание

Я снова в шоке!!! как можно было за такие деньги нанять врача который даже элементарных вещей делать не умеет?! Это ж основы помню даже в школе на уроках ОБЖ мы это проходили...а тут врач со стажем.......Все больше создается впечатление что Мюррей получал такие деньги не за медицинскую помощь, а за актерскую игру но видимо и актерское мастерство у него прихрамывает

0


Вы здесь » MJisALIVEru » Тематическая информация » День в истории - 25 июня 2009